[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Souvenir - 21 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Souvenir - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : La Course du Souvenir - 21 km du 11/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'40''EL HISSOUF ABDELMAJIDSEM
201h03'14''MATU MWANGI ROBERTSEM
301h05'02''EL MOUAZIZ HAMIDSEMCSF FORESTOISE
401h06'41''FINCIOEN STIJNSEM
501h08'22''VANDROOGENBROECK LANDERSEM
601h08'53''BRANDENBOURG MICHAELSEM
701h09'10''COLPAERT FREDERICSEM
801h09'46''FAYS GUYM
901h09'52''MOERMAN KARELSEM
1001h10'12''CLAIS FRANCOISSEM
1101h11'16''DEVOS GERDSEMDCLA
1201h11'38''STIEPERAERE DAVYSEM
1301h12'02''COTTYN YANNESSEM
1401h13'20''CHOPIN XAVIERSEM
1501h13'32''BULCKAEN BARTSEM
1601h13'41''ALLEMAN DOMINIQUEM
1701h13'44''ROUSSEAUX THOMASSEM
1801h13'50''DE JAEGHER SYLVAINSEM
1901h14'16''DE COENE WIMSEM
2001h14'41''STOCKMAN STEFAANSEMETZ
2101h15'51''PLUME CHRISTIANMZOTTEGEM ATLETI
2201h16'02''REDMOND DERMOTMDILBEEK AC
2301h16'07''DEGROUX SEBASTIENM
2401h16'17''D HALLUIN YVESMKTDC
2501h16'44''MOEYAERT JORISSEM
2601h16'48''DAENENS FLORISSEM
2701h16'55''MEGANK KRISMDAC
2801h17'57''DEWAEGENAERE KURTMJC DEERLIJK
2901h17'59''BOSSUYT PETERMRUNNING TEAM LA
3001h18'12''DUFERMONT QUENTINSEM
3101h18'27''LANSSENS WARDM
3201h18'35''MORTREUX FRANCKM
3301h18'49''BREYE STIJNSEM
3401h19'03''VALLE KURTSEMAVR
3501h19'10''DESREUMAUX ROMAINSEMLILLE
3601h19'14''TORREZ JONATHANSEMTEAMGOFAST
3701h19'17''VOERMANS LÉOSEM
3801h19'47''THERY DOMINICOSEMUS TOURCOING
3901h19'53''DUTHOO PIETM
4001h20'04''DEGROOTE STEFAANMKTDC
4101h20'34''MOORTGAT GODFRIEDM
4201h20'55''HEUGHEBAERT PASCALM
4301h21'04''LANNOO FRANKMAVI
4401h21'09''TERRIERE LORENZOSEM
4501h21'16''PAPE GERALDSEM
4601h21'17''BENARD YANNICKSEM
4701h21'23''PACCO FRÉDÉRICM
4801h21'28''DUMALIN NICOM
4901h21'35''JACOB NICOLASSEM
5001h21'36''BROUCKAERT BERNARDM
5101h21'52''PUYSTJENS GINOMHCO
5201h22'22''BINETRUY ARNAUDSEM
5301h22'23''VANDENBUSSCHE STEVENSEMFLAC
5401h22'28''SLAZOWSKI BENOITSEM
5501h22'29''DEBRUYNE DIETERSEMIZEGEMSE TRIATL
5601h22'37''BOTTEIN DOMINIQUEM
5701h22'41''CHARLET ERICM
5801h22'51''BAUW BRUNOM
5901h22'52''DIERYCK PASCALM
6001h22'53''HOLLEVOET MANUELM
6101h22'53''NOLLET PETERMGROUPE ROUXY
6201h22'56''DELDICQUE LOUISESEF
6301h23'06''VERHAEGHE HANSMTTI
6401h23'23''VERQUAIN PASCALM
6501h23'37''LEZY BARTSEM
6601h23'44''CATTEAU FRANÇOISSEM
6701h23'46''VANDAELE JURGENSEMRUNNERS MAARKED
6801h23'48''COUILLEIT ALDOMBRIQUETERIES DE
6901h23'48''VANDENBUSSCHE STEVENM
7001h23'49''RENARD FRANCOISSEM
7101h23'53''LEQUIEN STEPHANEMNEUTRE
7201h23'53''VERCAIGNE BOBM
7301h23'59''WADOUX VINCENTSEM
7401h24'02''VANHOVE JOACHIMSEMFLAC HOPPELAND
7501h24'06''HAGHEDOOREN PIETERSEMAJCF
7601h24'17''ROELANDTS GEERTMKTDC
7701h24'30''HETUIN GREGOIRESEMLILLE TRIATHLON
7801h24'34''MORET GUYM
7901h24'36''DELBOE CHARLESSEMCGH
8001h24'39''PELGRIMS JONATHANSEMSP&O
8101h24'42''FICOT PIERREMLOON PLAGE
8201h24'50''CASIER JORISMJOGGING CLUB BR
8301h24'59''VANBAELINGHEM CLEMENTSEM
8401h25'10''VANDAMME DIETERSEMDAPALO
8501h25'14''CASTELEIN JOHANM
8601h25'19''PARMENTIER BJORNSEMAVI INGELMUNSTE
8701h25'20''HAERINCK XAVIERM
8801h25'23''BERTHELOT SÉBASTIENSEM
8901h25'27''STIEVENART SÉBASTIENSEM
9001h25'32''POLLENTIER BJORNSEM
9101h25'39''WINNOCK WILLEMSEM
9201h25'41''HAMERLYNCK STEVENM12BO4
9301h25'42''DETAILLEUR CHRISTOPHEM
9401h25'43''LEPELLETIER CYRILMCOURIR SALOME
9501h25'44''GODET VALENTINSEM
9601h25'45''DECOENE HENKMFLAC HOPPELAND
9701h25'50''COLIN ANTHONYSEM
9801h25'54''VANDENBROUCKE KLAASSEM
9901h25'55''VANDENBROUCKE IVOMLOKERHOEKER
10001h25'56''VAN EENOOGE EDDYM
10101h25'59''LAMERAND PHILIPPEM
10201h25'59''LIEVENS PATRICKM
10301h26'21''DECHAMPS JEAN-SÉBASTIENSEM
10401h26'27''HANNECART JEAN-BENOÎTM
10501h26'29''LEBOUTEILLIER OLIVIERSEM
10601h26'37''VANDEVOORDE PASCALMDWARS DOOR WERV
10701h26'39''DECRUYNAERE LODEM
10801h26'41''KINDT JANKLAASSEM
10901h26'41''DAHO BENHAMELMLA FER
11001h26'43''VANDEGHINSTE LOTTESEF
11101h26'43''RICHARD DANIELM
11201h26'44''RIETMAEKER ANDYSEMZ-RUNNERS
11301h26'45''WILLEMS DIETERSEM
11401h26'52''BECUE STEPHANEM
11501h26'53''DELAHOUTRE GREGORYM
11601h26'55''DEPRAETERE KOENMBRIQUETERIES DE
11701h26'59''KAPRAL BASTIENSEM
11801h27'11''TITECA CHRISTOPHEM
11901h27'13''NR 5097
12001h27'15''LAINE OLIVIERSEM
12101h27'15''PONCHAUX CHRISTIANM
12201h27'16''VENEL THOMASSEM
12301h27'17''VERLINDE MARNIKMTTR
12401h27'19''MAES AARONSEM
12501h27'19''VERSCHAEVE EMMANUELMBRIQUETERIES DE
12601h27'22''HUYGHE BARTM
12701h27'24''MATTELE EMMANUELMBEISBROEKLOPERS
12801h27'25''BARBIER FRÉDÉRICSEM
12901h27'30''SEVREZ GUILLAUMESEM
13001h27'32''SOLDAI PATRICKM
13101h27'33''POCHOLLE THIERRYM
13201h27'35''CALLENS JOHNMKTDC
13301h27'36''LAVOYE ALEXANDREMLAMBERSART ATHL
13401h27'40''CHESNEAU CHRISTOPHEM
13501h27'44''CALMEYN KLAASSEM
13601h27'49''VERSCHAEVE XAVIERMBRIQUETERIES DE
13701h27'51''LUCKER BRAMSEM
13801h27'52''HOLLEBECQUE FREDERICM
13901h27'53''DEWAELE TOMM
14001h27'54''LECOCQ MATHIEUSEMBETHUNE ATHLÉTI
14101h27'54''THEERLYNCK HERVESEM
14201h27'55''GHESQUIERE FRANCKYMAJCF
14301h27'55''KETELS JENSSEM
14401h27'55''DEFOUR DAVIDM
14501h27'57''DELAERE WIMMKTDC
14601h27'57''VANTHOMME SIMONSEMTTR
14701h28'04''ROSSEEL PAULM
14801h28'05''BAEKELANDT KOENMTTR
14901h28'06''VERSPEELT FRITZM
15001h28'07''TIMMERMAN SEBASTIENSEMJCL
15101h28'09''SATO HIROSHIM
15201h28'13''ANRYS STANISLASSEM
15301h28'15''DESNOUCK BENSEMKTDC
15401h28'18''BRYSBAERT GLENNSEMFLAC POPERINGE
15501h28'18''BRYSBAERT KEVINSEMFLAC POPERINGE
15601h28'23''WILFART JULIENSEM
15701h28'24''BROUCKAERT DRIESSEMBRIQUETERIE PLO
15801h28'24''VAERNEWYCK THOMASSEMLOOPCLUB GRIJSL
15901h28'29''RUDANT PHILIPPEMDOUAI-SIN-ATHLÉ
16001h28'31''GRULOIS SAMUELSEMBRIQUETERIES DE
16101h28'40''LANGRAND ALEXANDRESEM
16201h28'44''GRAVE STEVEMCH'TIS COUREURS
16301h28'47''D HALLUIN PASCALM
16401h28'49''COSTEUR CHRISTOPHEM
16501h28'49''MASSELUS GERTMMOLTENI
16601h28'51''DECOSTER FREDERICSEM
16701h28'53''PATTEIN EMMANUELSEMTEAM RAIDLIGHT
16801h28'54''VERSTRAETE PIETERSEM
16901h28'57''DEBACK BRUNOSEM
17001h29'01''VERBEKE PIETERSEMFLAC HOPPELAND
17101h29'02''AMEYS BRIANM
17201h29'04''DE MEERSCHMAN SÉBASTIENMHEM ATHLETIC CL
17301h29'04''DEWEER FRANKYMJOGGINGCLUB DEE
17401h29'05''FERNO GEOFFREYSEM
17501h29'07''VERCAMMEN HANSMAVR
17601h29'08''VERSTICHEL STIJNSEM
17701h29'09''KHOUALD DAVIDM
17801h29'14''DEVADDER GLENNSEM
17901h29'14''HALSBERGHE TONYMDAPALO
18001h29'14''CHEVALIER LAURENTMLILLE MÉTROPOLE
18101h29'14''HORAK STEPHANEMJOG ASAD
18201h29'16''PIERCHON BERTRANDM
18301h29'16''LEGROUX GUILLAUMESEM
18401h29'17''SCHEERS DOMINIQUEM
18501h29'18''HURET MICHAELM
18601h29'18''CHOPIN STEPHANEM
18701h29'18''CAMPAGNE FREDERICSEM
18801h29'20''DEJAEGHER SEBASTIENMCOS NORD PAS
18901h29'20''DUMORTIER STEPHANEM
19001h29'30''LESCALIEZ ARNAUDM
19101h29'33''DUBRULLE STEVENSEMBLARINGHEM TRAI
19201h29'35''MEEUS PETERM12BO4
19301h29'43''LECLERC ALEXANDRESEM
19401h29'43''ROMMELAERE BJORNSEM
19501h29'45''MESTDAGH TONYMSODIBRUG
19601h29'47''AVEREYN LUCMRODE LOPERS
19701h29'48''VANDERJEUGT SIEBESEM/
19801h29'49''FERTEIN BJORNSEM
19901h29'51''OP DE BEECK JURGENSEM
20001h29'53''DELECOURT ALAINM
20101h29'55''VANPOUCKE GEERTMBRIQUETERIES DE
20201h29'55''DUBOIS ALEXISSEM
20301h29'55''DECLERCQ NICOMLOOPCLUB GRIJSL
20401h29'57''HECQUET XAVIERSEMJOGGING CLUB LO
20501h29'59''PARISSE ALBANSEM
20601h30'00''CALLENS STEVENM
20701h30'03''CARPENTIER-DELCAMPE PIERRESEM
20801h30'04''AMELOOT FREDERIKSEMGROUPE ROUXY
20901h30'06''COLIN LAURENTMJC BLANDAIN
21001h30'07''DEPINOY JEOFFREYMNORAUTO
21101h30'12''TURPYN STEPHANEMETM
21201h30'12''VANHAMME BRUNOMENDURANCE TEAM
21301h30'17''PIWINSKI OLIVIERMCOURIR A SALOME
21401h30'19''CAVEZ BENJAMINSEMETM
21501h30'28''NAESSENS STEVENSEM
21601h30'30''SNICK MARCMBRIQUETERIES DE
21701h30'32''VASSEUR DIDIERM
21801h30'38''VANACKER XAVIERMDE STRESSKIKKER
21901h30'42''TALLIEU GINOMAVR
22001h30'44''GOMEZ FLORIANSEMGOMEZ
22101h30'45''VANDER MEIREN SAMSEM
22201h30'47''LEROY OLIVIERSEM
22301h30'49''CAMPAGNE GEOFFREYSEM
22401h30'53''DESROUSSEAUX DAVIDSEM
22501h30'53''WAGON VINCENTM
22601h30'55''JANSSEN JANM
22701h30'56''VANDAMME KRISTOFSEM
22801h30'56''KOOPMAN DIRKMAJCF
22901h31'00''TIERRIE LUDOVICMLMA USTOURCOING
23001h31'01''DEWAELLE MICHELM
23101h31'01''ALLIET SERGIOM
23201h31'01''FERNANDES JOAQUIMMMMM
23301h31'01''DE RIDDER CAROLEFBRIQUETERIES DE
23401h31'03''GUILHERME CEBANSEMSÓ PRA QUEM POD
23501h31'04''NR 3390
23601h31'05''LAZARO PEDROM
23701h31'07''VANLUCHENE BARTSEMAVI INGELMUNSTE
23801h31'08''VERBRUGGE STEFANMKAVR
23901h31'12''VANDAELE LODEM
24001h31'13''GOUWY STIJNSEMEFC-ITC
24101h31'14''VANDEMAELE WARDMJOGGINGCLUB DEE
24201h31'17''VERMEERSCH ROMUALDMLOKOMOTIEF RUNN
24301h31'19''MOROSINI CLEMENTSEM
24401h31'24''PIERRE OLIVIERSEMCSLG VALENCIENN
24501h31'29''VERDUYN KURTMBEVERHOUTLOPERS
24601h31'42''DENEUVILLE AYMERICM
24701h31'43''LUYSSEN RITAFLES MIGNONS
24801h31'47''BASSET FRANCKSEM
24901h31'48''VERQUIN STEPHANEM
25001h31'49''NEUVILLE DAVIDSEM
25101h31'52''RONSE MATHIEUSEMAJCF
25201h31'53''ENNAERT LIEVENM
25301h31'57''PERTZ WERNERMHERMES OOSTENDE
25401h32'00''FERTEIN BENNYSEM
25501h32'07''BOURDON TONYM
25601h32'07''TIERRIE ROBINSEMLMA USTOURCOING
25701h32'09''MARQUETTE GUILLAUMEM
25801h32'09''COURTI DANIELM
25901h32'11''LENOIR FRANCOISSEM
26001h32'11''COSAERT KEVINSEM
26101h32'12''VANDENBROUCKE CELINESEF
26201h32'12''BORDEYNE ERROLSEM
26301h32'21''LYCKE SVENM
26401h32'21''VANDAELE BERTSEM
26501h32'23''SOULARD SYLVAINSEM
26601h32'24''ROELANDT INGESEF12BO4
26701h32'24''VANSEVEREN JOHANM
26801h32'30''ROOSE TONYMLOOPCLUB GRIJSL
26901h32'35''DEBUY SYLVIEFCOURIR A COMINE
27001h32'38''OHMS PETERMBEISBROEKLOPERS
27101h32'39''VAN MOERKERCKE PIERRESEM
27201h32'43''THUILLIER GEORGESMNON LICENCIE
27301h32'44''QUARRE MICHAELMBRIQUETERIES DE
27401h32'45''DUJARDIN GREGORYSEM
27501h32'46''DESODT JANMDWARS DOOR WERV
27601h32'47''VAMOUR NIKOSSEMVAMOUR FAMILY
27701h32'48''VERLEYEN TOMSEMBRIQUETERIES DE
27801h32'49''DEKIMPE TEDDYSEM
27901h32'51''VANDENBROUCKE NICOLASMASCAI
28001h32'51''COUCHEZ DIRKM
28101h32'53''FAUQUET BERTRANDSEMLILLE TRIATHLON
28201h32'53''STRAGIER BERTSEMESTABLIS
28301h32'54''DEBEUF KURTMGULLEGEM LOOPT
28401h32'56''BEVERNAEGIE CHRISMBRIQUETERIES DE
28501h32'57''COLIN FRANÇOISSEM
28601h32'59''DILLIES BRUNOM
28701h32'59''JANSSEN PETERM
28801h32'59''LOGEZ BENJAMINSEMM.M.M
28901h33'00''LEVEQUE OPHELIESEFRCA ARRAS
29001h33'07''AILLERET XAVIERM
29101h33'08''VAN LAECKE JELLESEM
29201h33'09''STAELENS TONYMGRIJSLOKE
29301h33'11''JONCKHEERE PATRICKMHERMES OOSTENDE
29401h33'14''DRELON FRANCKM
29501h33'14''LEUWERS PETERSEM
29601h33'16''SALOMEZ FRANCOISSEMPICOLORUN'S
29701h33'18''HOURDY NICOLASM
29801h33'18''BRUNEEL OLIVIERM
29901h33'19''PAREIN BENOITMAJCF
30001h33'20''LECOUTRE PASCALMFOC
30101h33'22''LEFEVERE WILLYMJOGGING TEAM'DE
30201h33'24''DELANNOY XAVIERSEMWRC
30301h33'26''VELGHE KURTM
30401h33'28''MARTEL PHILIPPEMFAW
30501h33'28''THOREZ BRUNOMAJCF
30601h33'30''DEGRANDE JORISEMAJCF
30701h33'31''DIARD CHRISTOPHERSEM
30801h33'38''CHAUVIER JEAN PIERREM
30901h33'40''BROCART CHARLESM
31001h33'42''GOEMAERE LAURENSSEM
31101h33'44''COOPMAN FREDDYM
31201h33'44''DUPUIS ROMAINSEM
31301h33'45''LEPOUTRE GUYMUSBW
31401h33'46''VANDAMME PIETERSEMLOKOMOTIEF RUNN
31501h33'48''PAUWELS BARTMFLAC
31601h33'51''COLLIEZ BERTRANDM
31701h33'54''FEUTRY JIBESEMOSML
31801h34'00''DZIWICKI MICHELSEM
31901h34'02''LEBEAU PIERREM
32001h34'04''BOLLENGIER CHRISTIANMCHTIS COUREURS
32101h34'05''SPAGNOL JEANM
32201h34'07''SEGARD REMYSEMCAMBRAI TRIATHL
32301h34'08''PIERRE LIONELMLDLV
32401h34'08''PROUMEN LAURENTM
32501h34'09''CHAMPAIN OLIVIERM
32601h34'09''HALL GARYMUS TOURCOING
32701h34'11''LAMOOT RICOSEM
32801h34'12''CRETON GUILLAUMESEMLOKOMOTIEF RUNN
32901h34'13''BENALLAL MOHAMEDM
33001h34'18''PLETS PASCALM
33101h34'21''FORTRY GEORGESSEMHERLIES RANDO R
33201h34'22''RYCKEBOER NOELM
33301h34'27''DESBONNET MARTINSEM
33401h34'28''ALLALOU DOMINIQUEMUS TOURCOING
33501h34'31''LEURENT BRIEUCSEMAJCF
33601h34'32''JONGBLOET WIMMZ-RUNNERS
33701h34'33''TANCHON ETIENNEMU.C.LOON PLAGE
33801h34'34''TILLOY RAPHAELMC.O.T TRIATHLON
33901h34'36''TOFFLIN FRANCKM
34001h34'37''LOUCHART DAVIDSEMDELACRE
34101h34'38''BRUNEEL TOMMKAVR
34201h34'38''PLATTEAU DAVYM
34301h34'39''BEGHIN GREGGMENDURANCE TEAM
34401h34'43''MOROSINI BERNARDM
34501h34'44''VANHAUWAERT BERTSEMJOGGINGCLUB WEV
34601h34'46''SAGARNA JOSEM
34701h34'48''DU VINAGE LAMBERTSEM
34801h34'48''DEPOORTER WIMMAC.STADEN
34901h34'49''LEFEBVRE RONANM
35001h34'52''BEN CYRILM
35101h34'53''WIECH GERVAISMSTADE LONGUENES
35201h34'56''HOORNAERT MICHIELSEMBRIQUETERIES DE
35301h34'59''CARLIER GUILLAUMEMAJCF
35401h35'00''CLINCK DIETERSEMBSRT
35501h35'00''LEWYLLIE KURTM
35601h35'01''ROSE DAVIDM
35701h35'03''BINKERT MARCMLDLV
35801h35'04''D'HAENE RUDYMGRIJSLOKE
35901h35'05''LEROY JEAN BAPTISTESEM
36001h35'07''BRISY DAVIDM
36101h35'12''DUARTE CARLOSSEM
36201h35'13''VANMARCKE WILIANSEMWAMBRECHIES
36301h35'14''PYCK DIETERSEM
36401h35'15''BASYN SANDERSEM
36501h35'15''SCHIETGAT DOMINIQUEMABM
36601h35'20''VERBEEST BJORNSEM
36701h35'22''RENARD FREDERICSEM
36801h35'26''DEBACKER ALEXANDRESEM
36901h35'27''FEYS BERTSEM
37001h35'29''VITSE FLORENTSEM
37101h35'32''BOURCE THOMASSEM
37201h35'32''LAPERE STEVENSEM
37301h35'33''DENOLF KARLSEMAJCF
37401h35'35''RENARD PATRICKM
37501h35'40''NUTTEN DIETERSEM
37601h35'41''MATHIEU ARNAUDM
37701h35'42''DEGRAEVE HENDRIKM
37801h35'44''BOULME GILLESM
37901h35'45''PLATTEAU LAURENTM
38001h35'45''COULON PATRICEM
38101h35'48''WILLEMS JEAN FRANCOISSEM
38201h35'51''VERLINDE NICSEMAVR
38301h35'53''DELMEE GREGORYM
38401h35'53''ROLLIER ROBINMBREDENE SPORT R
38501h35'54''CHARPENTIER WALTERM
38601h35'54''FABRE BERTRANDMJOG ASAD
38701h35'55''SOENEN ANDYMRUNNING TEAM LA
38801h35'55''DECROCK DAMIENM
38901h35'56''LEROY JONATHANSEMAMIS DU MARDI
39001h35'56''WOSTYN SEBASTIENM
39101h35'57''DE BACKER MAARTENSEM
39201h35'58''SINNESAEL GEERTM
39301h35'59''DECANCQ TATIANMAJCF
39401h35'59''DERVEAUX DENNISMDAPALO
39501h35'59''REYNAERT LUCMDAPALO
39601h36'01''STORME FRANÇOISSEM
39701h36'02''VAMOUR ALAIN-ROBBYMVAMOUR FAMILY
39801h36'03''VERMEULEN JEREMYSEM
39901h36'04''DUGRAIN DAMIENMCOURIR A SALOME
40001h36'06''HUGARD PATRICKM
40101h36'08''BUYSE CAROLINESEF
40201h36'10''BRACKEZ RENZOSEM
40301h36'11''PIETIN CARL STEFANM
40401h36'12''BOONE BARTSEM
40501h36'12''MICCOLI ERICM
40601h36'13''TRUYTS JEAN CLAUDEMJCSA
40701h36'14''DELAHAYE YANNICKSEM
40801h36'15''DELDICQUE JEAN SIMONSEM
40901h36'21''DE BRUYNE WIMM
41001h36'25''DESCAMPS XAVIERMS/O
41101h36'26''WEMAERE BARTM
41201h36'26''BAFCOP CHRISTIANM
41301h36'27''VANDERJEUGT WIMM
41401h36'30''CHIVET LOUISSEM
41501h36'31''DE PAUW MARCMBRUSSELSE ATLET
41601h36'31''MANHAEVE OMITRISEM
41701h36'32''LAVENS BARTMLOOPCLUB GRIJSL
41801h36'33''BALLEGEER JOHANMAC SODIBRUG
41901h36'38''LAMBERT FRANCISMLILLE MÉTROPOLE
42001h36'38''MIEZE ROMUALDSEM
42101h36'40''CHOMI HERVEM
42201h36'41''XHURDEBISE THOMASSEM
42301h36'41''TRUFIN JULIENSEMNAC
42401h36'42''BONNARD FLORENCEF
42501h36'42''SOETAERT XAVIERM
42601h36'49''VIANE MICHAELSEM
42701h36'50''LEYS BARTM
42801h36'52''VANCAYZEELE GAUTHIERSEM
42901h36'54''LOPES JEAN FRANCOISM
43001h36'56''DECRETON PASCALM
43101h37'00''VANCAENEGEM VALENTINSEM
43201h37'01''DEBAQUE DIMITRIM
43301h37'03''LECLERCQ FELIXSEM
43401h37'05''MINNEBO MIGUELMAZW
43501h37'08''STOELZAED JOHANSEM
43601h37'08''BATAILLE ARNAUDM
43701h37'09''ETIENNE CHRISTOPHEM
43801h37'09''GOOSSENS GERRITSEM
43901h37'15''SCHRODER LUCSEM
44001h37'16''PAUX GREGORYM
44101h37'18''VANDENBUSSCHE DAVYSEM
44201h37'18''LAMBLIN JEAN BAPTISTESEM
44301h37'23''LEMAITRE MICHELMJC HÉRINNES
44401h37'24''KENZI DJEMELM
44501h37'24''VERCOUTER GEERTMLOOPCLUB GRIJSL
44601h37'24''LAFON LOICSEM
44701h37'25''DUHAMEL MARTINSEMVAFA
44801h37'25''MORANT FREDERICM
44901h37'25''MARESCAUX GILLESM
45001h37'29''DEVOS WIMM
45101h37'29''DENOLF WIMMGAVERTRIMMERS H
45201h37'30''VANDEKERHOVE BRAMSEMDBB
45301h37'33''DERUY SYLVAINSEM
45401h37'34''CORNE GAETANM
45501h37'34''MASSELOT ANNEF
45601h37'36''DUBREUIL DOMINIQUEM
45701h37'36''LECOCQ THOMASSEMPICOLORUNS
45801h37'37''VANDER SCHELDEN BARTSEM
45901h37'39''DUQUESNE CLEMENTSEMAJCF
46001h37'40''POSEZ GUILLAUMESEMAJCF
46101h37'40''BEUSCHART CEDRICSEM
46201h37'40''HOSTYN KENNETHSEM
46301h37'41''DAVID WOUTERSEM
46401h37'42''DEBOURSE HUGUESM
46501h37'44''DE RYNCK BRUNOSEMFLAC HOPPELAND
46601h37'44''DEPREZ BAPTISTMAJCF
46701h37'45''VANDEN BERGHE FRANCISMAJCF
46801h37'46''LAMEIRE KRISMDE STRESSKIKKER
46901h37'47''SOENEN GWENFLC DE STRESSKIK
47001h37'50''DESCHAMPS JONASSEM
47101h37'51''COUSIN FLORIANSEM
47201h37'51''DECAMPS THOMASSEM
47301h37'52''LIOEN STIJNMDAPALO
47401h37'53''VANBIERVLIET STIJNSEM
47501h37'53''VICENTE ANDRÉM
47601h37'54''DUBAELE LAURENTM
47701h37'54''LENOIR FRANCKM
47801h38'00''GOURDAIN FRANCKM
47901h38'01''PESTKA BENOITSEM
48001h38'04''FLAHAUT FREDERICSEMUS CAMON
48101h38'06''TOPCZENSKI MAXIMESEM
48201h38'09''VANDENBROUCKE GERARDM
48301h38'12''VULSTEKE MARCMLOKERHOEKER
48401h38'13''DESMEYTERE MARIOM
48501h38'14''OSTYN FRANKYM
48601h38'18''DEVASEYNE THIERRYM
48701h38'19''BROECKAERT TOMSEM
48801h38'23''MBONGO DANIELSEM
48901h38'24''BRUNEEL GUILLAUMEMFOULÉES ATHLÉTI
49001h38'25''KETELS RONNYM
49101h38'26''DE FRENE KURTMLOOPCLUG GRIJSL
49201h38'27''LAVERSIN MAXENCESEMSAINT-VENANT AT
49301h38'28''GEERARDYN JANMBEISBROEKLOPERS
49401h38'29''DECOSTERE NICKM
49501h38'30''CHIARUTTINI JEANMASL BOUVIGNIES
49601h38'30''SAUVETRE STÉPHANEMASL BOUVIGNIES
49701h38'32''VAN DEN EYNDE PHILIPSEM
49801h38'33''TURGOT VINCENTM
49901h38'36''HENDRICKX BARTSEM
50001h38'37''BEHAGUE WILLIAMSEM
50101h38'38''DECAESTECKER JEAN-MARCM
50201h38'40''DECADT KOENSEMBREDENE SPORT R
50301h38'42''PIERRACHE AUGUSTESEM
50401h38'44''VAN CAPPELLEN SOLANGEFESA ARQUES
50501h38'46''FRASELLE PASCALMETM
50601h38'48''CAPY SYLVAINM
50701h38'52''DEVOOGDT KOENM
50801h38'53''DEPOORTERE DRIESMFLAC
50901h38'54''DECLERCK KOENMACO
51001h38'56''CLABAU BRUNOSEMLOKOMOTIEF RUNN
51101h38'57''DECAT JANSEM
51201h38'57''LOOTGIETER PHILIPPEM
51301h38'58''MACAIRE LUDOVICM
51401h39'02''TILLEROT SAMUELMACM
51501h39'03''OLIVIER ANTOINESEM
51601h39'04''FOUBERT PHILIPPEM
51701h39'07''DELBARRE FABRICEM
51801h39'07''THIRY YANNSEM
51901h39'07''TOP EMMANUELM
52001h39'10''DEWILDE FREDDYM
52101h39'13''DEJONCKHEERE PATRICKMLOKOMOTIEF RUNN
52201h39'14''GORCZAK ALAINM
52301h39'15''HOFKENS ANNICKF
52401h39'17''BAYART EMERICSEM
52501h39'17''LEFIEF JOKESEFAZW
52601h39'18''DECOBERT NICOLASSEMJOGGING CLUB LA
52701h39'21''CAILLAUX SÉBASTIENSEM
52801h39'21''ASTEZAN FANNYSEF
52901h39'22''PETRICOLA MARINOMSNCF
53001h39'23''VERSTRAETE GERTM
53101h39'27''DESPREZ PATRICKM
53201h39'29''VILLAIN FERNANDM
53301h39'33''MOUQUET LAURENTMOSA
53401h39'34''GHEERAERT STÉPHANEM
53501h39'35''BOERAEVE TOMASSEM
53601h39'35''DE GEYTER GRIETSEF
53701h39'38''MASSCHELEIN EDOUARDSEM
53801h39'38''KESTELOOT FRANCKM
53901h39'40''DE MOOR BERTSEM
54001h39'41''VANDENDRIESSCHE TONYMCHAMPAGNELOPERS
54101h39'43''LEROY DENISSEM
54201h39'45''PATINIER ANNE CHRISTELLESEF
54301h39'45''LEJEUNE ERICM
54401h39'49''VANDECASTEELE PIETERSEMVASTGOEDBOX RUN
54501h39'50''BREYNE CHRISTELLEF
54601h39'53''COVEMAEKER PATRICKM
54701h39'54''HASBROUCQ ALAINMCOURIR A COMINE
54801h39'56''VAN DER PERRE FREDERIKSEM
54901h39'56''REMMERIE SIGGIM
55001h39'57''D HENRIPRET FRANCOISM
55101h39'58''PETITPREZ STEPHANESEM
55201h39'58''VARRASSE PIERRESEM
55301h39'58''DELRUE GREGORYM
55401h39'58''VANPEPERSTRAETE ERICMRUNNING CLUB HO
55501h39'59''LACZNY XAVIERSEM
55601h39'59''PIAT GREGOIREM
55701h40'00''PASSCHIER SEBASTIENSEM
55801h40'02''SAVARY SEBASTIENSEF
55901h40'03''VANDENBROUCKE GUIDOMAJCF
56001h40'04''SYRYN FILIPMBEISBROEKLOPERS
56101h40'04''LARISTAN ELYSESEF
56201h40'07''DONCKELS JANM
56301h40'11''VANLERBERGHE MATHIEUM
56401h40'11''POTIE BENJAMINSEM
56501h40'11''DECLEMY OLIVIERSEM
56601h40'16''DEPOORTERE PHILIPPEM
56701h40'16''LORTHIOS LAURENTSEMTRIATHLON CLUB
56801h40'18''BOITOUT PHILIPPESEM
56901h40'19''ROBILLIART OLIVIERMJEUNESSE CAPPEL
57001h40'20''VIAENE BRECHTSEM
57101h40'20''HARDEMAN KOENSEM
57201h40'22''THOMAS ROMAINSEM
57301h40'23''DENYS RENZOM
57401h40'25''COTTIGNIES DIRKM
57501h40'26''VANHAVERBEKE NICOLASM
57601h40'26''LEGLEY BERTRANDSEMENDURANCE TEAM
57701h40'28''DANJOU SANDRINESEFNOUVEAU SAEC
57801h40'29''VALINHAS JULIENSEM
57901h40'30''SCHOTTE MICHAELMBRIQUETERIES DE
58001h40'30''DEJAEGERE JEAN CLAUDEM
58101h40'32''D HONDT DICKSEM
58201h40'33''LERICHE NICOLASSEM
58301h40'34''VANDEWIELE PIETERSEM
58401h40'34''GREGOIRE PHILIPPEM
58501h40'34''LEVY GABRIELSEM
58601h40'36''ROCHES ROMAINSEMCAMBRAI TRIATHL
58701h40'36''COECK INGEFEFC-ITC
58801h40'36''CHERFY FRANCKSEM
58901h40'37''POORTEMAN GILLESM
59001h40'39''DESIMPELAERE LODEM
59101h40'44''SEYNHAEVE RUBENSEMGAVERTRIMMERS
59201h40'46''CORNU KEVINMBRIQUETERIES DE
59301h40'50''HAESE LAURENTM
59401h40'53''MINNE OLIVIERSEMX-RUNNERS
59501h40'54''CAILLAULT LAURENTSEM
59601h40'55''DUPON THOMASSEMVASTGOEDBOX
59701h40'57''GHIJS LIEVENMRUNNING TEAM LA
59801h40'59''PACQUE HANSMMARATHONIENS DE
59901h41'00''MASSON BRUNOM
60001h41'01''CARRETTE SASKIAF
60101h41'01''POTTIER OLIVIERM
60201h41'02''VAN EECHOUTE EVASEFSTAX
60301h41'04''DUQUESNE DENISMLOKOMOTIEF RUNN
60401h41'04''LEGENDRE THEOPHILESEMDOMYOS
60501h41'05''DEQUIDT THIBAUTSEM
60601h41'05''HERNANDEZ MATHIEUSEM
60701h41'06''SUARD VINCENTM
60801h41'07''CRETON SYBILLEF
60901h41'07''DESMET VICTORSEM
61001h41'11''VANEXE LAURENTM
61101h41'15''TISON CHRISTOPHEMACA ACHICOURT
61201h41'17''HANNOTEL NATHALIEFASUD
61301h41'18''GHESQUIERE DAVIDSEM
61401h41'18''CHARLEY YANNICKSEM
61501h41'20''DELROT BASTIENSEM
61601h41'20''LESCIEUX PIERRESEMLOKOMOTIEF RUNN
61701h41'21''STELANDRE GUILLAUMESEM
61801h41'23''DEVOOGHT LUDOVICM
61901h41'25''CROES MICHAELSEM
62001h41'25''THIRY VINCENTSEM
62101h41'25''CHERFAOUI FREDERICM
62201h41'26''SCHEPERS CHRISM
62301h41'26''OSTEUX PATRICKSEM
62401h41'28''HARDIE CHRISTOPHERSEMRUGELEY RUNNERS
62501h41'28''DECOOPMAN THOMASSEM
62601h41'30''DE CLERCQ GUDRUNSEF
62701h41'36''VANDER MEIREN CHRISTAFDAPALO
62801h41'37''VANBAELINGHEM PATRICKMCAP SUR LA FORM
62901h41'37''COLPAERT DIDIERMJOGGING CLUB HA
63001h41'40''VERHULST ALEXSEMAVI
63101h41'40''CHRISTIAENS JOHANMGAVERTRIMMERS H
63201h41'43''MATTON RONNYMBEISBROEKLOPERS
63301h41'43''DEMAREY LAURENTM
63401h41'43''TIBERGHIEN FABRICEM
63501h41'43''STANKIEWICZ MICHAELSEMBETHUNE ATHLETI
63601h41'44''FOSSET FREDERICM
63701h41'46''CADOT SEBASTIENSEMDOMYOS
63801h41'47''MILLECAMPS DAMIENSEM
63901h41'48''RICHART PIERREM
64001h41'48''SAMYN JANSEM
64101h41'48''BRIE JULIENSEM
64201h41'51''ZULIANI ROMYSEFLMA
64301h41'51''CORNEILLIE FRANKMAVI
64401h41'51''PILLEN FREDERIKMAVI
64501h41'53''VANDERHAEGHE DRIESMTTR
64601h41'54''QUEMBRE REYNALDM
64701h41'55''MOREL SEBASTIENSEM
64801h41'55''HORTON JEREMYMRUGELEY RUNNERS
64901h41'57''LEGRAIN RENEMUSL JOGGING
65001h41'58''DELPIERRE NICOLASSEM
65101h41'59''BOUSSEAU LAURENTM
65201h42'05''TEELEN JORDANSEM
65301h42'05''GELINIER CAROLINEF
65401h42'05''DELEDICQUE BENOÎTM
65501h42'07''GLORIEUX JONATHANSEM
65601h42'09''BERTIEAUX PIERRESEMTCDM
65701h42'09''HELIN FRANCOISSEM
65801h42'11''DUVERNAY FRANCOISMGROLAND
65901h42'11''OLIVIER SIMONSEM
66001h42'13''OBIN ALEXANDRESEM
66101h42'14''KERVRAN ERWANSEMLMA - LILLE MÉT
66201h42'14''STELANDRE ANTOINESEM
66301h42'16''DECLERCK PATRICKM
66401h42'17''LECLERCQ FRANCKM
66501h42'17''CORNETTE MARNIXM
66601h42'18''DANCETTE ELODIESEF
66701h42'20''DE DONCKER MAXIMESEMBÉTHUNE ATHLÉTI
66801h42'20''BERNEAUX DENISSEM
66901h42'20''WATTRELOS FREDERICSEMCHTI COUREUR
67001h42'22''FOUTERET PHILIPPEM
67101h42'23''DUHAMEL TOMSEMSO VIET
67201h42'23''VAN YSACKER JANM
67301h42'23''DECONINCK STIJNSEM
67401h42'28''BERTIER BENOITMAJCF
67501h42'29''BENOIT ANNESEFBETHUNE ATHLÉTI
67601h42'32''DUROT GREGORYM
67701h42'33''TIJTGAT KRISM
67801h42'33''FIEVEZ NICOLASM
67901h42'33''KASZYNSKI RICHARDMS/L ASPTT LILLE
68001h42'39''ISBLED FABIENSEM
68101h42'41''COUTURIER SOPHIEF
68201h42'41''MOREL SEVERINESEF
68301h42'45''DRUART SEBASTIENSEM
68401h42'46''VANDENBUSSCHE LUTMABMARKE
68501h42'49''RIJSSAERT PHILIPPEMGAVERTRIMMERS H
68601h42'49''DELANNOY VIANNEYSEMTHE BAD FROGS
68701h42'49''LEON RICHARDMCA COUDEKERQUE
68801h42'53''CUSTERS JEANSEMCLUB CUSTERS
68901h42'54''MARONNIER GILBERTSEM
69001h42'55''CARON DOMINIQUEM
69101h42'56''VANDEWIELE THIJSSEM
69201h42'57''KLEPAL HERVEM
69301h42'57''MEURICE NICOLASM
69401h42'59''FONSON DENISM
69501h42'59''DEPRAETERE THIJSSEM
69601h43'00''NR 5096
69701h43'00''DELANNOY PHILIPPEMTHE BAD FROGS
69801h43'00''VANDEVOORDE NICOMGAVERTRIMMERS
69901h43'01''HENNERON ERICM
70001h43'03''LEFEBVRE JÉRÉMYSEM
70101h43'04''QUEVY DIDIERMMMM
70201h43'05''BROZZU ANTHONYSEM
70301h43'05''PIECHEL CHRISTOPHEMFOULÉES SAINGHI
70401h43'06''BUISINE LAURENTM
70501h43'11''CAPELLE PIERRESEM
70601h43'12''GHEZALI STÉPHANEM
70701h43'13''LEFEBVRE JULIENSEM
70801h43'14''MEEUS JANM
70901h43'15''LELEU AMORYSEM
71001h43'18''MONCAREY FREDERIKSEMTTW
71101h43'23''VANHOOREN FREDDYM
71201h43'25''WITTHOUCK STEPHANMBRIQUETERIES DE
71301h43'25''VANELLE THOMASSEM
71401h43'26''VANNESTE SOFIESEFBRIQUETERIES DE
71501h43'28''VAN NIEUWENHOVE GEORGESMGAVERTRIMMERS
71601h43'32''VANDEWEGHE JEAN-LUCMPICOLORUNS
71701h43'32''DUTILLEUL JEREMIESEM
71801h43'33''LEPRETRE LAURENTSEM
71901h43'36''POLY DIDIERMSNCF
72001h43'37''COULON BRUNOMSCA ABBEVILLE
72101h43'40''MOONS BARTM
72201h43'41''VANDEGINSTE BARTM
72301h43'46''HOUZIAUX SOPHIESEF
72401h43'48''DEBUYCK KURTM
72501h43'49''SOENEN VANESSAFLOKOMOTIEF RUNN
72601h43'49''MAERTENS FILIPMBEISBROEKLOPERS
72701h43'50''GILLOT NICOLASM
72801h43'51''DEBRUYNE NICKM
72901h43'51''GHEYSEN PATRICKMBEISBROEKLOPERS
73001h43'51''DELEMOTTE BERTRANDM
73101h43'57''DEBACQ BRUNOM
73201h43'59''VANDEWALLE HENKMLOKOMOTIEF RUNN
73301h44'00''SPEYBROEK DAVIDMASC METROPOLE E
73401h44'00''MAGALHAES JEAN CARLOSSEM
73501h44'03''OSTYN PHILIPPEMJOGGING CLUB CR
73601h44'04''BUSSCHAERT MARCM
73701h44'06''BULTEL SEBASTIENSEMTRAIL BLARINGHE
73801h44'06''GOBERT JÉRÔMESEM
73901h44'06''PARENT JEAN FRANCOISSEM
74001h44'08''VIEREN KRISTELF
74101h44'08''CAULLERY AUDREYSEF
74201h44'10''BODIN LUDOVICM
74301h44'13''BUFFIN DAMIENSEMJCL LUINGNE
74401h44'17''VANDERHAEGHE DIMITRISEMJDJD
74501h44'18''VANDEPOELE SAINSEF
74601h44'20''BEDDELEEM ARIANEF
74701h44'20''BOUTTELEGIER BARTM
74801h44'21''VANBLAERE REBECCASEF
74901h44'21''MACHYNIA ERICM
75001h44'22''BECCART THOMASSEM
75101h44'22''NOTREDAME KARELSEM
75201h44'22''BOURDON CHRISTELLEF
75301h44'23''CREMMERY KOENM
75401h44'24''GILLOT KARINEF
75501h44'25''BELLAHCENE MUSTAPHAM
75601h44'26''BOLLE SEBASTIENSEM
75701h44'26''POELVOORDE BARTSEM
75801h44'28''MORDACQ REMISEM
75901h44'30''COLPAERT SAMUELM
76001h44'30''VANNIEUWENHUYSE MICHAELSEM
76101h44'33''BERTIN SYLVIEF
76201h44'33''HADIDI XAVIERM
76301h44'34''DENDOOVEN ANNICKF
76401h44'34''HENCKENS THEOM
76501h44'35''MAES PATRICEMAJCF
76601h44'35''DARTOIS ETIENNESEM
76701h44'40''BELPALME ERVINSEM
76801h44'41''DECAUDIN BERTRANDSEM
76901h44'43''LALANNE ARNAUDM
77001h44'43''LEMAHIEU TANGUYSEM
77101h44'44''PAREZ JEAN-LUCM
77201h44'44''DUHAMEL WIMM
77301h44'45''AUDOOREN GHISLAINSEM
77401h44'46''DURNEZ BJORNSEM
77501h44'46''MAES FREDERICM
77601h44'46''GEVAERT FRANKYMJOGGING CLUB BR
77701h44'47''MARTIN JEAN PIERREM
77801h44'48''OPSOMER KOENMOPSOMER
77901h44'50''WAIGNIER LAURENTSEM
78001h44'50''DEMARLIER SEBASTIENSEM
78101h44'52''MOUQUET LAURENCEF
78201h44'52''DECOCK JEAN CHARLESMJOGGING AVENTUR
78301h44'53''GUYONNET DAVIDSEMLILLE METROPOLE
78401h44'56''GADENNE BRUNOM
78501h44'59''VANDEPITTE STIJNSEMBREDENE SPORT R
78601h44'59''HUART VALERYSEM
78701h45'02''DESCATOIRE LAURENTSEM
78801h45'06''GONCALVES ADELINOMAJCF
78901h45'06''DANCKAERT GÉRYM
79001h45'07''BOUCHER NICOLASM
79101h45'08''DEWULF GREGORYMBRIQUETERIES DE
79201h45'11''DELALIN JÉRÉMYM
79301h45'14''BONVALLET CLARASEFSURVIVORS
79401h45'14''LEMATTRE DOMINIQUEM
79501h45'17''GLORIEUX CORENTINSEM
79601h45'17''EGRET ALEXSEM
79701h45'18''LEMAIRE FLORENTSEM
79801h45'19''PENIN GREGOIREMSAINT VENANT AT
79901h45'19''BOLLENGIER DENISM
80001h45'20''JOURDANT EMMANUELLESEFOSA AIRE SUR LA
80101h45'23''BEDDELEEM ALAINM
80201h45'24''DELEU NADINEF
80301h45'24''LASOEN GINOMBEISBROEKLOPERS
80401h45'26''GAILLARD LAURENTMLOKOMOTIEF RUNN
80501h45'26''JONCKHEERE EVASEFHERMES OOSTENDE
80601h45'26''CUVELIER CLÉMENTSEM
80701h45'26''VEYS PATRICKMJOGGINGSCLUB WA
80801h45'27''DE HAES LUCM
80901h45'28''COCQ GUYM
81001h45'32''MARECAUX DAVIDM
81101h45'33''VANSPRANGHE HANSM
81201h45'33''HANSSENS DIRKMJOGGINGCLUB DEE
81301h45'34''DERIBREU GUILLAUMEM
81401h45'34''HOCHART MAXIMESEM
81501h45'34''BEUN ARNAUDSEM
81601h45'37''DEQUEKER REGINEFLC DE STRESSKIK
81701h45'38''GOUWY KATRIENF
81801h45'39''LEGERE PHILIPPEM
81901h45'40''BONNET DOMINIQUEM
82001h45'40''GRONENCHELD ERICM
82101h45'43''RONDELAERE SEBASTIENSEM
82201h45'45''COMBLE CHRISTOPHEM
82301h45'46''CATOIRE FABRICEM
82401h45'48''GHESQUIERE CECILESEFETOILE OIGNIES
82501h45'49''KASZYNSKI ERICM
82601h45'50''COLPAERT CHRISTINEFJOGGING CLUB HA
82701h45'54''LEGNAME JUSTINESEF
82801h45'55''DEROSIAUX PHILIPPEM
82901h45'57''STRUYVE STEFAANM
83001h45'59''PLASMAN RONYMAC SODIBURG
83101h46'00''DAUCHY ROMAINSEM
83201h46'01''DESPREZ FRANCKM
83301h46'05''SCHIAVO MATTHIEUSEM
83401h46'06''LEFEBVRE LUDIVINESEF
83501h46'06''COUDENYS VEERLEFFLAC IZEGEM
83601h46'07''DESMET MARKM
83701h46'07''TAFFIN THIBAULTM
83801h46'09''LEMANT BARTM
83901h46'09''MAERTEN JOELM
84001h46'10''AERNOUT HENKM
84101h46'11''KOSTKA PASCALMLES COUREURS DU
84201h46'12''DEQUIDT PIERRE LOUISSEM
84301h46'12''BERNAERT STÉPHANIEFLES ANGES DES M
84401h46'18''LELIEVRE LAURENTM
84501h46'20''LECOUTRE VALERIEF
84601h46'22''ANTOINE TOMSEM
84701h46'24''VANDAELE GEERTM
84801h46'26''MENTRE ETIENNESEM
84901h46'26''LANNEZ PATRICIAF
85001h46'30''EZQUERRA INIGOM
85101h46'30''BLAREAU ERICM
85201h46'32''MAHIEUX HERVEM
85301h46'32''GRIERE BAPTISTESEMLES BABARS
85401h46'33''HUYGHE GERALDM
85501h46'34''LALOUX MAUDSEF
85601h46'37''JAECQUES LIEVENM
85701h46'39''LOENDERS LEENF
85801h46'40''HOSTE RIKMOLYMPIC BRUGGE
85901h46'44''HUYGHE LIESF
86001h46'45''BLOMME PIETERSEM
86101h46'45''BECKER MARIE JOSEEFACPI
86201h46'45''BOULANGER FRANCKM
86301h46'45''BECKER JEAN PIERREMACPI
86401h46'46''BRIEF MICHAELSEM
86501h46'47''LEVRAU PATRICKSEM
86601h46'48''LEJEUNE THIBAUTSEM
86701h46'50''TYTGAT DAVYSEMVACBL
86801h46'52''LESPILETTE YANNICKM
86901h46'53''MOLLAERT THOMASMBEISBROEKLOPERS
87001h46'55''FICHAUX THOMASSEM
87101h46'58''GRIMMONPRE JOSÉM
87201h46'59''RENARD DANIELMCOUSIN WERVICQ
87301h47'00''DORME FREDERIKSEM
87401h47'00''DELFOSSE ALAINMRUNNING TEAM LA
87501h47'02''BIET DAMIENSEM
87601h47'05''VIENNE JEROMEMRUNNING MOUCHIN
87701h47'05''COLLIE SIMONSEM
87801h47'06''LHEUREUX BRUNOM
87901h47'06''BACQUET MAXIMESEM
88001h47'07''RIVIERE DAVIDM
88101h47'08''DUQUENNE CHRISTOPHEM
88201h47'09''LANGLOIS DAMIENM
88301h47'09''FOURNEAU THIERRYM
88401h47'12''VANHAMME JEAN LUCM
88501h47'14''BOUCLY AURELIENSEM
88601h47'14''FONSON JULIENSEMVATRIATHLON
88701h47'14''DELANOTE STIJNSEM
88801h47'14''DERLUYN STEFANM
88901h47'15''DELECLUSE JEAN-BAPTISTESEM
89001h47'17''VERHELST JEAN MICHELSEMSTANDARD DE LIÈ
89101h47'18''SERRY JANMAJCF
89201h47'20''SAMYN FRANCISM
89301h47'23''WARLOP KEVINSEM
89401h47'26''DEVOS THIBAUTSEM
89501h47'26''COEN DOMINIQUEM
89601h47'28''PLAQUET ANTOINESEM
89701h47'28''DEMEERELEERE LUCM
89801h47'31''BROUTIN MAXIMESEM
89901h47'32''BESSOT DAMIENM
90001h47'33''REGNIER BRIGITTEF
90101h47'34''PILOT JEROMEMOSA AIRE SUR LA
90201h47'34''LEFEVER FILIPMMACW DIKSMUIDE
90301h47'35''HARAKE FARAHSEF
90401h47'36''DESOT JOHNSEM
90501h47'37''VOLON PATRICKMMARATHONIENS DE
90601h47'38''FOLENS KARENSEFGAVERTRIMMERS
90701h47'38''VENEL DANIELMAUCUN
90801h47'39''LEROY SABINEFVATRIATHLON
90901h47'41''DEGAUQUIER GEORGESSEM
91001h47'41''SCHRICKE FRÉDÉRIQUESEF
91101h47'42''DELEU PATRICKMRUNNING CLUB DE
91201h47'43''DELANNOY FRANÇOISM
91301h47'44''GRANDVAL JEREMYMSAINT VENANT AT
91401h47'47''MAERTENS CHRISTOPHEM
91501h47'49''DOUVRY CHRISTOPHEM
91601h47'49''CATOIRE STEPHANEM
91701h47'52''HINNEKENS STIJNM
91801h47'54''DE BUCK SIGRIDFLOOP JE GELUKKI
91901h47'56''ANTOINE LAETITIAF
92001h47'56''ROCK JOCELYNM
92101h47'57''DE BRUYNE MARCMGRIJSLOKE
92201h47'58''DECOO ROBERTMAJCF
92301h47'58''BRULEZ BARTMAJCF
92401h47'58''MARILLIER CHRYSTELLESEF
92501h47'58''DUBAR EVEF
92601h48'02''FAGOO DIRKM
92701h48'03''DELEYE ELLENSEFRUNNING LADIES
92801h48'03''DUMELIE LIESBETSEF
92901h48'04''AMEEL WIMSEM
93001h48'05''HUBIERE MARTINSEM
93101h48'05''VERGHOTE HANSM
93201h48'05''OLIVIER VALERIEF
93301h48'05''DEPREZ HELENAF
93401h48'06''MARECHAL DALILAFAJCF
93501h48'06''LEHOUCK DIDIERM
93601h48'07''DEMAEGHT MAXIMESEM
93701h48'08''VIRGONE LEORNADOM
93801h48'09''SEBERT GREGORYSEM
93901h48'10''NEVEJAN PASCALEFFLAC POPERINGE
94001h48'11''FLAMENT EDDYM
94101h48'14''RANSON FRANKMDE GAVERTRIMMER
94201h48'16''VANDOOREN HENKMBRIQUETERIES DE
94301h48'25''BUCHET BERTRANDM
94401h48'25''PLANQUART PASCALM
94501h48'26''BILCKE JAKOBSEM
94601h48'30''HOUSSIN MATHIASMUS LEFFRINCKOUC
94701h48'31''DEJONCKERE NICOLASSEM
94801h48'32''BUSAIN GUYM
94901h48'33''BERNARD FRANCISM
95001h48'34''VERSPEELT KURTM
95101h48'35''LEPERCQ ANDYMDE DUNEKEUNTJES
95201h48'35''LUST PATRICKMDE RODE LOPERS
95301h48'35''DANIS DORINEFDE RODE LOPERS
95401h48'35''TONDEUR PHILIPPEMLOKOMOTIEF RUNN
95501h48'35''DEJONGHE XAVIERM
95601h48'36''DEHAENE MATHIEUSEM
95701h48'36''ROMMELAERE TIMSEM
95801h48'37''CALIS LIEVENMIEPER TRAIL
95901h48'39''BONNEFOI LOUISSEMSURVIVORS
96001h48'41''WAIGNEIN DIRKMJUST RUN MENEN
96101h48'41''MACRELLE CHRISTOPHEM
96201h48'43''POPIEUL LOICM
96301h48'45''DBOEVER FRANCISMBRIQUETERIES DE
96401h48'46''VANDCASTEELE WOUTERSEMVASTGOEDBOX
96501h48'48''VERHOEVE TEDDYSEMCOURIR À SALOMÉ
96601h48'49''DEHAINE PHILIPPESEM
96701h48'52''DESCAMPS FABIENNEF
96801h48'54''RENAUX ROMUALDSEM
96901h48'54''SENGES ARNAUDM
97001h48'54''BRUNET FRANÇOISM
97101h48'57''BASSOUNE OMARSEM
97201h48'58''PICKAVET GEERTMBRIQUETERIES DE
97301h49'01''CELIS DIRKM
97401h49'02''VANDENBULKE MARIESEF
97501h49'04''COLLE STEFANSEMVACBL
97601h49'08''VERBRUGGHE FREDERICKSEM
97701h49'09''BESOMBES OLIVIERM
97801h49'11''SIMOENS LUCMBEISBROEKLOPERS
97901h49'12''DEPREZ JEAN-CHRISTOPHESEM
98001h49'12''PLAISANT ANTOINESEM
98101h49'15''WANTE CHRISTINEFCHAMPAGNELOPERS
98201h49'18''BEAGUE GAETANM
98301h49'18''MUNGROO SANJAYEMBETHUNE ATHLETI
98401h49'20''BARBIER HUGUESMRACING CLUB ARR
98501h49'21''THEERLYNCK HERVÉM
98601h49'21''LABORDE COLETTESEFLILLE MÉTROPOLE
98701h49'23''BEGHIN SEBASTIENSEM
98801h49'24''DECOUVELAERE ALEXANDRESEM
98901h49'25''MESTDAGH BENOITM
99001h49'30''GUILBERT MICHELM
99101h49'30''LADMIRAULT GERARDMGIEN ATHLE MARA
99201h49'32''EL MAZRAUI MOHAMEDM
99301h49'33''GHYSELEN ANNE SOPHIESEFSTAX
99401h49'34''PILLEN ANNSEF
99501h49'34''PARMENTIER TOMM
99601h49'35''BOULINGUIEZ TONYSEM
99701h49'37''BARBIEUX SOPHIESEFETM MOUSCRON
99801h49'38''SALENS DIRKM
99901h49'39''TIERRIE DIDIERM
100001h49'40''COLIN ERICMHERLIES
100101h49'40''BEZIER ERICM
100201h49'41''NEMRI DAVIDSEM
100301h49'41''VAN DE VELDE THIERRYM
100401h49'41''VENIERE NATHALIESEFFLAC
100501h49'45''VAN DER STRAETEN JANMFLAC IZEGEM
100601h49'47''BEHIN THIERRYSEM
100701h49'51''DEJONCKHEERE GODFRIEDM
100801h49'52''LABORY GREGOIREM
100901h49'52''AELTER XAVIERMTC LOGAN
101001h49'53''VERSCHOOT RIKM
101101h49'54''TUYTTENS GINOM
101201h49'56''MEZIERES YVONNICKMRTL LAUWE
101301h49'56''DUPONCHEEL BENOITSEMJC LUINGNE
101401h50'00''TRUFFAUT MAXIMESEM
101501h50'02''BEAUCAMP FRANÇOISM
101601h50'04''FOURNIER LAURENTM
101701h50'09''VIAENE HEIDIF
101801h50'09''JONCKEERE FREDERICSEM
101901h50'09''GELDHOF RENAATSEMAVR
102001h50'10''COUSTELLIER ERICM
102101h50'12''MALFAIT GIANNISEM
102201h50'16''DEFOUR YASMINSEM
102301h50'16''FRACHEY JEAN BAPTISTESEM
102401h50'18''MADANI MEDHIM
102501h50'18''VANPEPERSTRAETE CHRISTELLEFRUNNING CLUB HO
102601h50'18''RAINSARD ALEXANDREM
102701h50'18''DELAUX STEPHANEM
102801h50'19''DUJARDIN VINCENTSEM
102901h50'20''CORVILAIN FRANCISMTEAM CREVITS
103001h50'20''SINAEVE JOHANM
103101h50'20''LECLERCQ NATHALIEF
103201h50'20''MESTDAGH VINCENTMJC HÉRINNES
103301h50'21''DEPREZ JEAN JACQUESMBRIQUETERIES DE
103401h50'21''LERICQUE FABIENSEM
103501h50'22''OPSOMER STEPHANM
103601h50'22''VALCKE PAULINESEFWRC
103701h50'22''POCHCIOL DAVIDMBRIQUETERIES DE
103801h50'23''HAGHEDOOREN BARTSEM
103901h50'24''GRYSON PIETERSEM
104001h50'25''DUTOIT DOMINIQUEM
104101h50'26''MONTEUUIS DOMINIQUEMJOG ASAD
104201h50'28''ROUX CHRISTOPHESEM
104301h50'28''DE SURMONT HUBERTSEM
104401h50'29''SOENEN LAURENCEFCOURIR À COMINE
104501h50'31''VANMARCKE GUY-BENOÎTSEM
104601h50'32''GALACH SEBASTIENSEM
104701h50'32''VANMEENEN SEBASTIENSEM
104801h50'33''WILLERVAL FRANCKSEM
104901h50'34''VIANE NATHALIEFLOOPCLUB GRIJSL
105001h50'34''BOCQUET BRUNOM
105101h50'34''BLANCHARD ALEXANDRESEM
105201h50'34''ANCKAERT EDDYMLOOPCLUB GRIJSL
105301h50'34''SEYNHAEVE THOMASSEM
105401h50'36''D HAEYERE JOKESEF
105501h50'37''MORTIER GREGORYM
105601h50'37''VULSTEKE PIETERSEM
105701h50'37''PIETERS PATRICKMMACW
105801h50'38''FASSIAUX FRANCKM
105901h50'39''VANDENBERGHE ANNEMIEFLOKOMOTIEF RUNN
106001h50'40''DELARUE KRISTOFM
106101h50'41''VAMOUR FLUPKEM
106201h50'41''LOURENKO MATHIASSEM
106301h50'42''GRARD VERONIQUEF
106401h50'49''VERMANDER FREDERIKKSEM
106501h50'50''VANCAEYZEELE FRANKIEMSTRESSKIKKERS
106601h50'53''COLLE CÉDRICM
106701h50'57''VANDEVYVERE TIMSEMBRIQUETERIES DE
106801h50'57''BLONTROCK JOOST (74)M
106901h50'59''LOPEZ MANUELM
107001h50'59''MOERMAN ALEXANDREM
107101h51'02''VANDEWALLE CINDYF
107201h51'02''DEMEULEMEESTER CLEMENTSEM
107301h51'04''COMPAGNON NICOLASSEM
107401h51'10''VANHOUTTE AGATHESEFETM
107501h51'10''VAN PEE JOHANMGJC
107601h51'13''VERHECKEN PASCALM
107701h51'14''LEFEBVRE ELODIEFUS MARQUETTE/17
107801h51'15''PAWLETTA DAVIDM
107901h51'16''POTTIER VALERIEF
108001h51'16''AnonymeSEF
108101h51'19''TOUPAR JEAN FRANCOISM
108201h51'21''CALLENS XAVIERM
108301h51'22''DEGRON FRANÇOISM
108401h51'23''GRAS DOMINIQUEMASG GAUCHY ATHL
108501h51'25''DUBREUCQ LAURENTM
108601h51'25''CIANARELLA BRUNOSEM
108701h51'26''RAZAK YOUSSEFSEM
108801h51'26''COUVREUR LOÏCSEM
108901h51'27''KEYEN RUDIM
109001h51'27''BONTE ALICESEF
109101h51'27''PARMENTIER GUILLAUMESEM
109201h51'28''VERSTRAETE DIEDERICKSEM
109301h51'29''SINNAEVE ANTOINEM
109401h51'32''DEVOS MARTINM
109501h51'33''POREYE ALICESEF
109601h51'33''ROUSIER JULIENSEM
109701h51'33''HOURDRY VÉRONIQUEF
109801h51'35''DEMAEGHT ANTOINESEM
109901h51'36''LELEU CEDRICSEM
110001h51'37''DECLERCK MARCM
110101h51'39''GAUTIER PATRICKM
110201h51'40''DELEERSNYDER CHRIS/DEERLIJKMJOGGINGCLUB DEE
110301h51'40''DESROUSSEAUX SEBASTIENM
110401h51'40''VINCKIER VINCENTSEM
110501h51'42''DEDECKERE DOMINIQUEF
110601h51'43''VANHEDE FILIPMRUNNING TEAM LA
110701h51'44''LEMAN GATHIENM
110801h51'45''HUMETZ HERVEMBRIQUETERIES DE
110901h51'48''SECHET BRUNOMHUMANIS
111001h51'49''PETIT ERICM
111101h51'50''DEVOS LUCM
111201h51'51''EMAER LUCMAJCF
111301h51'52''LE BOT EMILIESEF
111401h51'52''PILLE KEVINSEMACFNPC
111501h51'52''AUVRAY ALBANESEF
111601h51'53''SCHIONNEMANN MADS ERIKSEM
111701h51'53''CASSEZ JEAN YVESM
111801h51'53''PILLE YVONMA.C.F. N. P.D.
111901h51'53''DEVIGNES GÉRARDM
112001h51'54''VERMANDER BRECHTSEM
112101h51'54''DUMOULIN NICOLASSEM
112201h51'55''VULSTEKE DAVIDSEM
112301h51'55''AUDIGNON SEBASTIENM
112401h51'56''DEBRABANDER XAVIERM
112501h51'56''HENNEUSE GREGORYM
112601h51'56''JARDEZ AXELM
112701h51'57''LORETTE NICOLASMDELACRE
112801h51'58''STRUYVE MARLEENF
112901h51'59''LESART PASCALSEM
113001h51'59''VANNIEUWENHUYZE XAVIERSEM
113101h51'59''WESTELYNCK FREDERICMCEUX DU LAC
113201h52'02''BRESSELEERS JOHANMSTAX
113301h52'04''WILLEM YVESSEM
113401h52'04''DELEBARRE MICHELMACFNPC
113501h52'05''GILLARD ISABELLESEF
113601h52'05''THERY DIRUM
113701h52'05''DECAMPS DAVIDM
113801h52'07''SCHOONHEERE JEAN-BERNARDMO MAX TEAM
113901h52'08''BOEREN DAISYSEFHERMES
114001h52'09''VANDENBUSSCHE WARDSEM
114101h52'11''DESBOUVRIES QUENTINSEM
114201h52'15''LAMBLIN ANNEF
114301h52'16''DESMYTER JEANIQUEFLADIES RUNNING
114401h52'17''CASIER MARIJKEF
114501h52'18''WESTRELIN FRANCKM
114601h52'19''OUDOIRE STEPHANIESEF
114701h52'20''GILL ROBBIESEMRIVERDREAM
114801h52'21''TAHON JEAN FRANCOISSEM
114901h52'24''DE ROO KATHYF
115001h52'25''RUYSSCHAERT JEREMYSEM
115101h52'27''COURTENS CHRISTIANM
115201h52'27''DRUESNE DAMIENSEMXRUNNERS
115301h52'27''SOCHACKI NICOLASSEM
115401h52'28''PACAUX CHRISTOPHEMAJCF
115501h52'28''DAUCHEZ DAVIDM
115601h52'29''VANTOM KRISTEELSEF
115701h52'31''DEGROU BENSEM
115801h52'32''COISNE BENOÎTMNÉANT
115901h52'35''SMITH TEDSEMRIVERDREAM
116001h52'38''MASCASES RUDYSEM
116101h52'38''HUET CYRILSEM
116201h52'38''POLLENTIER BIRGITSEF
116301h52'39''NOULLET GREGORYMCOURIR À COMINE
116401h52'40''DECOO WILLEMM
116501h52'40''TENAILLON NICOLASM
116601h52'41''WALCARIUS NATHALIEFMMM
116701h52'42''MALYSSE ANDYSEMMMM
116801h52'42''COSSEMENT VALERIESEF
116901h52'42''BRAECKEVELT LIENSEFSTAX
117001h52'42''PLATIAU MARIESEFPATRIOTE CROSS
117101h52'44''LECOCQ MARTIALSEM
117201h52'46''MARCELIN FABRICE SAMUELM
117301h52'47''SEGARD NICOLASSEM
117401h52'48''RENAUT JEREMYMLOKOMOTIEF RUNN
117501h52'49''DAMAN MARJORIESEF
117601h52'50''COCQUEEL MARC-ANTOINESEM
117701h52'53''VANPEENE PHILIPPEM
117801h52'53''BOEZ JEAN PIERREM
117901h52'53''KUDLINSKI ALEXANDRESEM
118001h52'56''HIMBRECHT GUNTHERMTTR
118101h52'57''COISNE FRANÇOISM
118201h52'59''KUPPENS BRAMSEM
118301h53'00''BARON FRANÇOISSEM
118401h53'01''SMITH EDWARDMRIVERDREAM
118501h53'01''LOUVET SYLVIEFRCBLENDECQUES
118601h53'02''BAILLEUL ALEXANDRESEM
118701h53'03''SMITH CORINNESEFRIVERDREAM
118801h53'03''ZOBEL YANNM
118901h53'05''MILANIK FABRICEM
119001h53'06''DESCAMPS FRÉDÉRICM
119101h53'06''BOUCKAERT ANNFZ RUNNERS
119201h53'09''ANTOINE BENOITM
119301h53'10''CLAEREN BRECHTSEM
119401h53'10''STEELANDT CATHYSEF
119501h53'11''BERNARD MAXIMEM
119601h53'11''BIBRE PHILIPPEMLES Z'AMIS COUR
119701h53'14''MILLON CLEMENTSEM
119801h53'14''CARDON OLIVIERM
119901h53'15''VERHAEGHE NICOMRUNNING TEAM LA
120001h53'15''MARTIN BENJAMINM
120101h53'16''THOOR JEAN-LOUISM
120201h53'17''COUVREUR MARTINMZ-RUNNERS ZARRE
120301h53'18''PRUVOST NICOLASSEM
120401h53'19''LAMBOUR PIERREM
120501h53'20''ROUSSEL GUYM
120601h53'21''BRUYNOOGHE KATHYF
120701h53'22''VANDENBULCKE ARNAUDM
120801h53'22''DUPOND PIERREM
120901h53'24''D HERT LAURESEF
121001h53'24''DEMUYNCK BERTRANDM
121101h53'25''DEVAUX ERICM
121201h53'26''CREVITS MATHILDESEF
121301h53'27''NOVELLE SAMUELMCASSEL VTT
121401h53'28''PHILIPPOFF ALAINM
121501h53'31''DEFIEZ JULIENSEMESCRIME VAUBAN
121601h53'33''DANCKAERT AXELSEM
121701h53'34''CLAISSE CLAUDEM
121801h53'39''ROUSSEL JULIENSEM
121901h53'40''LALEMAN HERWIGM
122001h53'40''DELATTRE YANNICKSEM
122101h53'40''DUBROMEL DAVIDSEM
122201h53'40''LOMBARD ALEXANDRESEM
122301h53'41''HUYGHE SYLVAINSEM
122401h53'45''LAMBLIN VIOLAINESEF
122501h53'46''FLABAT PATRICKM
122601h53'48''DUTILLEUX LYDERICSEM
122701h53'50''DECORTE NOEMIESEFBRIQUETERIE PLO
122801h53'51''CAPLETTE LAURENCEF
122901h53'51''VEYS STEPHANEM
123001h53'51''DEKEYZER ANTHONYSEM
123101h53'54''BELAEN ANDYSEM
123201h53'55''CASTELEYN FRANCOISMAMIS DU MARDI
123301h53'56''VAN INGHELANDT JEAN-LOUISM
123401h53'57''NAVET PHILIPPEM
123501h53'58''VANDAELE KRISTOFM
123601h54'02''PYPE CORENTINSEM
123701h54'03''CHARLET DAMIENM
123801h54'04''MUPUALA OLIVIERM
123901h54'05''DELGRANGE TATIANAF
124001h54'07''RIBASSIN BENJAMINMRUN IN BOUSBECQ
124101h54'11''CORDIER EMILEMTEAM VERTIGO
124201h54'11''JOOSTEN JEAN LUCMIWUY
124301h54'12''ROGER BASTIENM
124401h54'12''VERMEULEN FERNANDM
124501h54'12''DEBRABANDER SYLVIASEFTTR
124601h54'12''BRADT JULIESEFEFC-ITC
124701h54'12''VAN HOVE FRANKM
124801h54'12''CALLEWAERT EMMILYSEFTTR
124901h54'17''MOCLYN CHRISTINEF
125001h54'18''BONNIER HILDEF
125101h54'19''LORMIER JEAN LUCM
125201h54'19''BRASSART ARNAUDM
125301h54'19''ENTE JEAN-FRANÇOISM
125401h54'20''BERARD NICOLASM
125501h54'20''BODIN VALERIEFUSL JOGGING
125601h54'24''VANDERMARLIERE GUILLAUMESEM
125701h54'26''TIBERGHIEN BENOÎT-LUCSEM
125801h54'28''CLEENEWERCK CHRISTOPHEM
125901h54'28''VANDENDRIESSCHE ELSF
126001h54'29''DESMET CLAUDEMJOGGINGCLUB DEE
126101h54'29''COURCELLE JANMJOGGINGCLUB DEE
126201h54'31''VANDEVERRE WIMM
126301h54'32''COLAS HERVEM
126401h54'35''DARCHICOURT LAETITIASEF
126501h54'35''DELEPORTE PATRICKM
126601h54'35''VERLEYE CHRISTINEF
126701h54'36''VAN ASSCHE MARIOMGENTLOOPT
126801h54'37''MEIGNEUX MARIONSEFRUN IN BOUSBECQ
126901h54'40''BAUDELLE MICHAELM
127001h54'41''BAUDELET GERARDM
127101h54'44''DUVAL LAURENTM
127201h54'45''LENAIN THIERRYM
127301h54'46''OGNIER GUYMA C P I
127401h54'46''VERPLANCKE LIESBETHSEFGJC
127501h54'46''TACK RONYMIVAC / ITC
127601h54'48''DUSSART ERICM
127701h54'51''JACOBS SOPHIEFTTR
127801h54'51''PAING AYMERICSEM
127901h54'52''TOULEMONDE MAXSEM
128001h54'56''DAUGY NICOLASM
128101h54'56''RASSE STEPHANEM
128201h54'57''MORANGE ESTELLESEF
128301h54'57''WAMBRE FRANCKSEMVALMO
128401h54'57''GAMBIER NICOLASSEM
128501h54'57''WAMBRE ALICESEF
128601h54'57''PAYELLE NICOLASSEMAJCF
128701h54'58''RAMOS SERGIOSEM
128801h54'59''MAGNIN FEYSOT GUILLAUMESEM
128901h55'00''MEUL JOCHENSEM
129001h55'01''HOUCHARD SOPHIEF
129101h55'01''CNOCKAERT VINCENTM
129201h55'02''SARLET ANNF
129301h55'04''BUISINE THIERRYM
129401h55'05''DUGAUGIEZ DANIELM
129501h55'06''D HONDT EDDYMBEISBROEKLOPERS
129601h55'07''VAN DOORNE LINDAFBEISBROEKLOPERS
129701h55'07''GERNAEY GEERTMBEISBROEKLOPERS
129801h55'07''SLOSSE RIKM
129901h55'11''MOREL KARINEFCEUX DU LAC
130001h55'15''MAERTE VIANNEYSEM
130101h55'16''SCHRODER FRANCOISM
130201h55'17''LEZY JOZEFMDAPALO
130301h55'19''DUQUESNE CHLOESEFLOKOMOTIEF RUNN
130401h55'19''LALOYER DAVIDMCOS NORD PAS
130501h55'20''HAUSS GREGORYSEM
130601h55'20''DUFOSSE CEDRICSEM
130701h55'22''MILLECAMPS MARCM
130801h55'27''MESTDAGH PASCALMJOGGING CLUB LU
130901h55'28''BOLPAIRE JEROMEM
131001h55'28''MEULEMEESTER ERICM
131101h55'29''MENET PAUL HENRISEMETM MOUSCRON
131201h55'33''ROUSSEL NICOLASM
131301h55'34''BOULANGER STEPHANIEF
131401h55'34''BESOMBES CÉLINEF
131501h55'40''LEROY LIENSEFATHLEOO
131601h55'40''VANWILDEMEERSCH GEERTMLC DE STRESSKIK
131701h55'40''LEGLEY DAVIDSEM
131801h55'41''CAFFIER JEROMESEM
131901h55'43''MENU CLOTILDEFBRIQUETERIE PLO
132001h55'43''DENEUT TONYM
132101h55'45''DUVAL NADIAF
132201h55'46''DECOSTER PATRICKMFLAC
132301h55'47''ASPESLAGH KATRIENFHERMESOUTSIDERS
132401h55'48''VANDEKERCKHOVE QUENTINSEM
132501h55'48''HEAULME GABRIELSEM
132601h55'48''VANHOUTTE OLIVIERM
132701h55'49''DELANNOY NICOLASSEM
132801h55'53''DEHAFFREINGUE VALERIEFJOG ABLAIN
132901h55'59''BLONDIAUX JULIENSEM
133001h56'02''DEMUYNCK TOMSEM
133101h56'03''DERREVEAUX MIGUELSEM
133201h56'06''RAMERY ALBERTM
133301h56'07''HAZARD FRANCKMFASSIAUX COMPAN
133401h56'07''CASTEL FRANCOISM
133501h56'09''VERMEULEN MARCM
133601h56'13''MATTHYS PASCALMBRIQUETERIES DE
133701h56'16''EVRARD JEAN MICHELMOSA
133801h56'16''DUFOUR VICENTE CATHYF
133901h56'16''PLUQUET MARCM
134001h56'17''THERY YANNISM
134101h56'17''STROOBANT SIMONSEMTTW
134201h56'23''GIL DANIELM
134301h56'24''DEQUEKER HENDRIKMSTRESSKIKKERS
134401h56'25''LEPERS NICOLASM
134501h56'26''SKRYPCZAK JEAN MICHELM
134601h56'27''DEBUYSERE BARTSEM
134701h56'27''VERSTRYNGE MARTINAFTEAM CREVITS
134801h56'31''MAESEELE SEBASTIENM
134901h56'34''MATHIEU STEPHANESEM
135001h56'34''LAMBLIN THIERRYM
135101h56'38''DEMETS NANCYFKAVR
135201h56'38''DEFEVER DANNYMKAVR
135301h56'39''DE SMEDT REMISEM
135401h56'40''VANHEE DANNYM
135501h56'41''GHESTEM VIRGINIESEF
135601h56'42''VAN ROOSBROECK STEFFENSEMTEAM CREVITS
135701h56'42''MYLLE MARIEKESEF
135801h56'43''DESMET MYRIAMSEFDE BOSLOPERS
135901h56'43''PEETERS DANNYSEMETZ
136001h56'49''VAN CAENEGHEM JASONSEM
136101h56'49''GILLIO PATRICEM
136201h56'50''PEETERS BARTSEM
136301h56'52''WAREMBOURG DOMINIQUEFUSL LEFFRINCKOU
136401h56'57''CAUDRELIEZ PHILIPPEM
136501h56'57''NEUVILLE GHISLAINEF
136601h56'58''HOCQUETTE GASTONSEM
136701h57'00''DEMEESTER JOSEPHM
136801h57'03''HOUVENAGHEL MARIJKEFBRIQUETERIES DE
136901h57'03''VERSTRYNGE CARLMBRIQUETERIES DE
137001h57'03''DEKEIRLE THOMASSEM
137101h57'04''ROGGEN STEPHANIESEF
137201h57'04''LEENKNECHT DIRKSEMAVR
137301h57'05''VERGIN CHRISTOPHEMBRIQUETERIES DE
137401h57'06''DEGLE STEVESEMJC BAUDOUR
137501h57'07''DEGRIECK SEBASTIENSEMTTW
137601h57'09''BUTSTRAEN DOMINIQUEM
137701h57'11''DEWAELE PETERMKAVR
137801h57'12''SPILLIAERT MARTINSEMLA BIÈRE
137901h57'12''DEKEIRLE PERRINESEF
138001h57'14''DROCOURT OLIVIERM
138101h57'14''MADDENS KARELMRUNNING TEAM LA
138201h57'18''BOLINGER LAURENCEF
138301h57'19''BOSSART MICHELMCOUSIN WERVICQ
138401h57'21''BEETENS CHRISTOPHESEM
138501h57'22''VERSCHELDEN WENDYSEF
138601h57'23''LEPORCQ MARCSEM
138701h57'27''BRINCOURT CHRISTOPHEM
138801h57'28''VANRYSSEL PAULINESEF
138901h57'31''ALLARD ELODIESEFUSL
139001h57'31''DEVISE WILFRIDM
139101h57'33''PETIT VINCENTSEM
139201h57'33''DEHANDSCHUTTER HERMANMDE ZANDSTUYVERS
139301h57'33''HUYBEN JEFMZANDSTUIVERS
139401h57'34''FINAUT OLIVIERMZANDSTUIVERS
139501h57'36''BODOR BELAM
139601h57'36''DELAPLACE YOHANSEMSAINT VENANT AT
139701h57'36''MAIRESSE VEROF
139801h57'37''DELELIS LUDOVICM
139901h57'37''STANGRET JORDANSEM
140001h57'39''FRAMBOURT CHRISTELLESEFACPI
140101h57'41''MATYSEN THIBAUTSEM
140201h57'42''CATTEAU CHRISTOPHEM
140301h57'43''CUVELIER RÉMISEM
140401h57'43''GOVAERTS LIEVESEFAJCF
140501h57'43''MOREEL WOUTSEMAJCF
140601h57'44''RANTY BAPTISTESEM
140701h57'45''GADEYNE JILSEF
140801h57'46''GLENISSON EDDYMLES LENDEMAINS
140901h57'46''DE BRUYNE ANNEFLDLV
141001h57'47''VANDENBERGHE MARTINEF
141101h57'48''DEMEULENAERE SÉVERINEF
141201h57'53''MOREL STEPHANIESEF
141301h57'54''CATOEN PATRICKM
141401h57'59''MORIN VINCENTM
141501h58'00''MARTIN BARTMRTL LAUWE
141601h58'02''VAN EEGHEM PASCALSEM
141701h58'02''TROLET LAURENTM
141801h58'02''TROLET VANESSASEF
141901h58'04''PETIT GRÉGOIRESEM
142001h58'05''VERMEULEN MARJANFLOKOMOTIEF RUNN
142101h58'05''DE MULDER LIEVEFLADIES RUNNERS
142201h58'10''DELESALLE LUDOVICM
142301h58'10''BOUQUENIAUX ANNE SOPHIEFDELACRE
142401h58'14''DUBOIS LUCMSANS
142501h58'14''BODESCOT OLIVIERMTRIATHLON LITTO
142601h58'16''SIX DIDIERM
142701h58'17''LOEZ GREGORYSEM
142801h58'19''DECANNIERE KATRIENSEF
142901h58'21''BALCAEN STEPHENM
143001h58'22''DEROOSE DEBORAHSEF
143101h58'23''RIEMAEKER RUBENSEMDE SCHELDELOPER
143201h58'23''VERHAEGHE DAVIDSEM
143301h58'25''KEYEN PIETERSEM
143401h58'28''LIETARD SEBASTIENSEM
143501h58'28''CALLENS BERTRANDM
143601h58'29''HEAULME CHRISTOPHEM
143701h58'32''BERNARD FRANCKMRUNCREW59
143801h58'32''LEFEBVRE GWENAELLEF
143901h58'33''COTTEELS JULIESEFNAPOLEON GAMES
144001h58'34''LEFEBVRE NICOLASSEM
144101h58'38''MUCHEMBLED HELENESEF
144201h58'38''DESRUMAUX DELPHINEFPICOLOS RUN
144301h58'39''DEWANCKER JOHANM
144401h58'41''BOLLAERT RIKMCOURIR À COMINE
144501h58'45''OVARLEZ VALÉRIEF
144601h58'55''FERRO MICHELLEFRUN SANTÉ
144701h58'56''LAMONIER CAROLEF
144801h58'57''ROUSSEL THIERRYM
144901h58'59''DECOENE FILIPM
145001h59'01''DUMAND CANDIDAFACPI
145101h59'02''DE GRAVE PASCALEFCOURIR A SALOME
145201h59'03''LEGRAND JEAN FRANÇOISM
145301h59'04''LEBON CANDICESEF
145401h59'05''DEJONGHE DEBORAHSEF
145501h59'05''VELGHE DOMINIQUEMAVI (INGELMUNST
145601h59'06''HOSDEZ JEROMESEM
145701h59'07''ROGGEMAN KATRINF
145801h59'10''HENTZ ARNAUDSEM
145901h59'12''HEROGUER CHRISTOPHEMUSL JOGGING
146001h59'13''BERGHMAN LISASEF
146101h59'16''RAMON PIERRESEM
146201h59'18''DE COCK JEAN-LUCM
146301h59'18''BRUWIER NELEF
146401h59'22''ELYN CHRISTIANEF
146501h59'22''BOONEFAES PEDROM
146601h59'22''PICAVET LAURIESEF
146701h59'23''VAN BELLE ANNFTC LOGAN
146801h59'23''BOUQUET FANNYSEF
146901h59'24''LONCKE ALEXANDRESEMRUN SANTÉ
147001h59'24''MOSER OLIVIERM
147101h59'24''DEPERNE CHRISTOPHEM
147201h59'24''HAFI SLIMSEM
147301h59'24''WATRE BABETHFRCB BLENDECQUES
147401h59'25''MEUNIER HELENEF
147501h59'25''DELWANT ALEXANDRESEM
147601h59'25''CANDELIER LAURENTM
147701h59'27''DE SMEDT THOMASSEM
147801h59'31''KINS STEPHANIEF
147901h59'36''DAELMAN ARNAUDMERDF
148001h59'36''AMIRAULT GABRIELSEMERDF
148101h59'39''CLARISSE RODOLPHEM
148201h59'40''LUTUN CHRISTIANM
148301h59'41''BABIN PHILIPPEMHUMANIS
148401h59'42''GODARD ANTOINESEM
148501h59'43''DESMET FREDERICKSEM
148601h59'47''DEBOEVER GUILLAUMESEMBRIQUETERIES DE
148701h59'48''DE GRAVE FREDERICMCOURIR A SALOME
148801h59'51''DOUBLIEZ PETRONILLESEF
148901h59'52''VINDEVOGEL DIETERSEM
149001h59'53''VANDERMEERSCH DORINESEF
149101h59'55''VANROBAEYS LANDERSEM
149201h59'59''VANDAELE STEFAANM
149302h00'00''HOLVOET ANNELIESSEF
149402h00'05''LEBLANC SERGEM
149502h00'05''BOUCLET JEANM
149602h00'10''HOCHART LAURENTM
149702h00'10''PERE MARCM
149802h00'10''PAEMELAERE ARNAUDSEM
149902h00'11''VANTOM CINDYSEF
150002h00'11''VANDEWALLE SARAHSEF/
150102h00'12''NEEFS BERTMSPORTIVA GELROD
150202h00'15''VRIELINCK JORISM
150302h00'17''VANDENBROUCKE KURDM
150402h00'21''DEKOONINCK JEAN-PAULM
150502h00'24''BOISSINOT CHLOÉSEF
150602h00'25''PAREZ BENJAMINSEM
150702h00'28''DUSAUTOIR OLIVIERM
150802h00'31''HUGUE JOËLMWATT FOOTING
150902h00'32''BRIOUL STEPHANEM
151002h00'32''LOURME STEPHANEM
151102h00'33''DUCASTEL LAURENCESEF
151202h00'39''DECRU LIEVEFMACW
151302h00'40''VANOOTEGHEM PATRICKMJCL
151402h00'41''LEUWERS CARINEF
151502h00'42''CHARLES STEPHANEMJC HERINNES
151602h00'42''FONTAINE LUCM
151702h00'47''DEBOEVER BERNARDMBRIQUETERIES DE
151802h00'48''CARLIER BRUNOMBRIQUETERIES DE
151902h00'49''GREMEAUX GRIETSEF
152002h00'53''VARIO NIHILASEF
152102h00'54''DUPONT MARIESEF
152202h00'57''MARGRAFF DENISM
152302h00'59''LABIS MATTHIEUSEM
152402h01'01''DELARRE PATRICKMBRIQUETERIE PLO
152502h01'02''AUDOOREN HERMINESEF
152602h01'04''GODART VINCENTM
152702h01'04''BILLAUT CLEMENTSEM
152802h01'05''DEBERDT DANYM
152902h01'07''ROOS JOELM
153002h01'08''VRANKEN EVELYNSEFTTR ROESELARE
153102h01'08''BAUWEN OLIVIERM
153202h01'08''MAZURE DAVIDSEMAMIS DU MARDI
153302h01'10''COURTENS LAURENCESEF
153402h01'15''TRACHEZ FRANCKIEM
153502h01'17''GRUSON CAROLINEF
153602h01'18''DEBRUYNE BRUNOM
153702h01'19''HOT MANDYFRUNNING TEAM LA
153802h01'20''MAES SEBASTIENSEM
153902h01'22''DE SPIEGELAERE WOUTERSEMSJKI
154002h01'25''BONDUEL EDOUARDM
154102h01'27''DE PREESTER JOYCESEF
154202h01'29''LITTERI JOSEPHMMMM
154302h01'31''MORLION GEERTMBRIQUETERIE PLO
154402h01'32''GODART BERTRANDM
154502h01'32''BONNEL ANNE-SOPHIESEF
154602h01'39''LEROY THIERRYM
154702h01'39''RYSSEN FANNYSEF
154802h01'40''DOSQUET GERARDMLOKOMOTIEF RUNN
154902h01'41''VANDEREECKEN ANTOINESEMJC DES COLLINES
155002h01'42''MOREL ERICSEM
155102h01'42''DELPLACE VIVIANSEMB BETES DE COUR
155202h01'45''DEREPPE DAVIDSEM
155302h01'49''VANHOVE FREDERICSEM
155402h02'01''DE BACKER PATRICKMENCORE UN DUVEL
155502h02'02''VANGAMPELAERE GEERTSEMENCORE UN DUVEL
155602h02'03''SOLAND STEPHANIESEF
155702h02'09''BOT-ROBIN VIRGINIESEFH2R
155802h02'11''LOEWENGUTH DOMINIQUEM
155902h02'13''PAREYN DELPHINESEF
156002h02'15''COLLE JULIETTEF
156102h02'19''COURTI MICHELESEF
156202h02'19''BOULANGER INGRIDFHERLIES RANDO R
156302h02'19''CANU BRIGITTEF
156402h02'23''BAWIN BRIGITTEFJAMES
156502h02'30''MELCHERS DAMIENM
156602h02'31''DECOCK SOFIESEF
156702h02'31''VANDERMARLIERE ANNEMIEF
156802h02'31''AUVRAY GUILLAUMEM
156902h02'33''EVRARD NATHALIEFRUN IN BOUSBECQ
157002h02'38''BOUCQ GINETTEF
157102h02'49''DEVRED OLIVIERM
157202h02'49''OBJOIS BERNARDM
157302h02'50''HAESEN ALEXANDRASEF
157402h02'50''BARTOWIAK PAULINESEF
157502h02'50''VERDONCK GUILLAUMESEM
157602h02'51''CORNIL NATHALIESEF
157702h02'51''CORNIL FABRICEM
157802h02'51''BALLYN KORNEELSEMSMOKING CRISTOS
157902h02'52''ALLAERT CLAUDEM
158002h02'52''HUSSON DIDIERMTETEGHEM
158102h02'53''VANDROMME BERTMFLAC
158202h02'54''DOUBLIEZ THEOPHILESEM
158302h02'55''DUTILLEUL DAVIDMAJCF
158402h02'56''SCHOUTTEERE CYNTHIASEFBEISBROEKLOPERS
158502h02'57''COLIN AMANDASEF
158602h02'59''DELAUNEY SOPHIESEF
158702h03'00''PERSYN STÉPHANEM
158802h03'01''DEMEULEMESTER BEATRICEF
158902h03'05''RIETSCH NADINEF
159002h03'07''STAMPER LAURENTSEM
159102h03'08''DELOUF COLINSEMLES BEAUX GOSSE
159202h03'08''BOLPAIRE ROMAINSEM
159302h03'09''CHARLET GILLESM
159402h03'10''KAZMIERCZAK STEPHANEM
159502h03'13''BUONGIRONO MICHAËLM
159602h03'13''DELBENDE MATHIEUSEM
159702h03'14''D HENRIPRET MELANIEF
159802h03'14''DA ISABEL NOELLEF
159902h03'15''NAEYE XAVIERM
160002h03'16''WALLART DELPHINEF
160102h03'18''DESCAMPS FAUSTINESEF
160202h03'18''LELONG ADRIENSEM
160302h03'19''LEROY BERTRANDMAJCF
160402h03'28''DEKIMPE JEAN LOUISM
160502h03'28''DEPRAETERE MAXIMESEM
160602h03'28''CATTEAU VINCENTM
160702h03'29''VANDENBERGHE OLIVIERSEM
160802h03'34''BOIZART FERNANDM
160902h03'37''LECLERCQ NATACHAFRCBLENDECQUES
161002h03'38''LEGRAND PHILIPPEMRCBLENDECQUES
161102h03'39''DEVYS PASCALM
161202h03'42''MOTTE CHRISTINEF
161302h03'48''MONFOURNY GUILLAUMEM
161402h03'51''RENIER BRUNOM
161502h03'52''GALOO MARIESEF
161602h03'52''BARBIER ROMAINSEM
161702h03'52''VANHEULE LAURYSEF
161802h03'53''FOUANT YVESM
161902h04'02''MICHALSKI CHRISTIANM
162002h04'03''CASSIN MARIE LINEF
162102h04'07''SIX JEAN YVESM
162202h04'07''CREVITS JEAN-LUCM
162302h04'09''LEMAN TIMOTHÉEM
162402h04'13''VANDEPUTTE PIERREM
162502h04'19''DECONINCK PIERRESEMUPPER WAVE
162602h04'20''WALLAEYS GERARDM
162702h04'21''BRIGANT JEAN-FRANÇOISM
162802h04'23''TANCHON ISABELLEF
162902h04'26''CUYPERS SIBYLLEFAWE
163002h04'31''MARICOU ALAINMLOOPZOTJES MOOR
163102h04'31''DELEU SABINEF
163202h04'33''SONNEVILLE BLANDINEF
163302h04'33''MORTIER MAUDSEF
163402h04'35''DEPRES VIRGINIESEF
163502h04'39''LEMAIRE MARIE-ROSESEF
163602h04'41''DERENSY AUDREYF
163702h04'41''LEMILLE VIRGINIESEF
163802h04'50''GISBERTI RAFFAELEMASL BOUVIGNIES
163902h04'57''DUTELLE DANIELM
164002h04'59''VANDENBROUCKE KARELSEM
164102h04'59''DANEL GUILLAUMESEMLOKOMOTIEF RUNN
164202h05'02''LELEU ANTHONYM
164302h05'04''DESPREZ RODRIGUESEM
164402h05'06''FOUTERET VALERIEF
164502h05'07''BOSLY ERICM
164602h05'08''RAES MARCM
164702h05'10''DE GEEST DIRKMAVR ROESELARE
164802h05'11''VAN MIGRO BIANCAF
164902h05'13''MEUNIER VIRGINIEFJOGGING CLUB LU
165002h05'17''HUGOO KARINEFUSL JOGGING
165102h05'24''GILME PHILIPPEMRUN IN BOUSBECQ
165202h05'24''DOUHARD PATRICIAFRUN IN BOUSBECQ
165302h05'28''THERY ESTELLESEF
165402h05'29''AWANDJI AURÉLIEF
165502h05'32''ELSBASRI ZOHRASEF
165602h05'32''DEWEERDT DIDIERM
165702h05'33''DEMAN FABIENNEFJCLUINGNE
165802h05'33''DEGRENDELE EVELYNSEFEFC-ITC
165902h05'34''POPELIER VALÉRIESEFEFC-ITC
166002h05'36''DOBBELAERE VIRGINIESEFJOGGING CLUB DE
166102h05'41''VANDERMEERSCH MARTINEF
166202h05'46''THONNARD MICHAELSEMBRIQUETERIES DE
166302h05'49''MAGNIER CHRISTOPHEM
166402h05'53''TANCRE PATRICKM
166502h05'54''ROSEZ VIRGINIESEFJCL
166602h05'54''VANOOTEGHEM PIERRESEMJCL
166702h05'56''MONTAGNE BEATRICEF
166802h05'56''CASIEZ BENOITSEM
166902h05'57''SAGUERRE STEPHANIESEF
167002h05'59''PIATON GUILLAUMESEM
167102h05'59''PAREYT DANNYMRUNNING TEAM LA
167202h06'05''MASSON GUILLAUMEM
167302h06'05''BODOR NATALIASEF
167402h06'09''HOLVOET FRANCISMJOGGINGCLUB DEE
167502h06'14''DEVICK JEAN PIERREMM.E.V.E. SAINT
167602h06'15''BAUDE ANNIEF
167702h06'19''VIAVATTENE SALVATORESEM
167802h06'19''CHUDY ALINEF
167902h06'20''VAN ELSLANDE EMILIESEF
168002h06'32''LEGRAND JOHANMCALLENS
168102h06'35''DUJARDIN PHILIPPEMTCDMONS
168202h06'39''VANGHELUWE DIDIERM
168302h06'51''BERENT CAROLINESEF
168402h06'56''CROTON LOUISESEFRUGELEY RUNNERS
168502h06'58''LOUCHART LAURENCESEF
168602h07'04''PATIN AMELIEF
168702h07'04''VERCRUYSSE LAURENCEF
168802h07'05''VISEUX MARIE DOMINIQUEF
168902h07'10''DE BACKER JEREMYSEM
169002h07'14''SEGARRA CELINEF
169102h07'20''VANCAUWENBERGHE JEAN MARIEM-
169202h07'25''BRIDOUX RENALDSEM
169302h07'27''VANDENABEELE SABINEF
169402h07'31''MAES ANNE HELENESEF
169502h07'37''LIEBAERT DENISM
169602h07'38''DEPAEUW PATRICEM
169702h07'38''RASSALLE PATRICIAF
169802h07'42''FOSSAERT ARNAUDM
169902h07'42''GOURLEZ GEOFFREYSEM
170002h07'44''D HAENE MIEKESEF
170102h07'49''HENCKENS HANNESEF
170202h07'50''LANDSHEERE SYLVIAF
170302h07'52''DUC VINCENTSEM
170402h07'54''VANASSCHE VINCENTM
170502h07'57''AMEZIAN MOUNIRSEMCHRU LILLE
170602h08'06''DESTAILLEUR PEGGYF
170702h08'08''DEKIMPE LOUISSEM
170802h08'09''DELEERSNYDER GUYMTTR
170902h08'12''DUGARDEIN JULIENSEM
171002h08'13''PARMENTIER CARINEFKAVR
171102h08'13''EGGERMONT AGNESFAVR
171202h08'17''VANPEENE FREDERIQUESEF
171302h08'18''VANPEENE NICOLASSEM
171402h08'21''BRUNEEL ISABELLEFJCLUINGNE
171502h08'27''DE RYCKE LINDAFMACW
171602h08'29''POTDEVIN ANAÏSSEF
171702h08'29''STAERCK RICHARDM
171802h08'29''HAVET GATIENSEMGROUPE ROUXY
171902h08'30''LEQUENNE LAETITIAFJC BLANDAIN
172002h08'32''LANDOUZY YVESM
172102h08'34''HENAUX GREGORYSEM
172202h08'36''VAN DER POORTEN CAROLINEF
172302h08'36''STUYCKENS NICOLASM
172402h08'39''GAILLEZ VIRGINIEFJC BLANDAIN
172502h08'41''DESCAMPS CELINESEF
172602h08'44''PLOUVIER PERRINESEF
172702h08'46''BONHOMME PIETERM
172802h08'49''DEPOORTERE DOROTHEEFJC DES COLLINES
172902h08'50''D HULSTER JEAN PIERREMJC DES COLLINES
173002h08'55''VANPOUCKE MARIE-LAURESEF
173102h08'56''HENNEUSE JULIENSEM
173202h08'58''VANHOVE PIERRESEM
173302h08'59''LIEFOOGHE HELENEF
173402h09'04''GAQUIERE DAVIDM
173502h09'15''GATHEM DOMINIQUEF
173602h09'16''FORBRAS MICKAELSEM
173702h09'16''DEWANDELEER BARTSEMTEAM CREVITS
173802h09'16''DE HONDT PAULMTEAM CREVITS
173902h09'16''DEGROEVE ASTRIDSEFTEAM CREVITS
174002h09'16''ROSSEEL KATRIENFTEAM CREVITS
174102h09'17''CREVITS HILDEFTEAM CREVITS
174202h09'17''LETERME EVELIENSEF
174302h09'18''TERRIER CELESTINESEF
174402h09'20''DE POORTER STEPHANEMPOLICE MOUSCRON
174502h09'22''BERTHELOT CHARLOTTESEF
174602h09'42''DELEPLANQUE PATRICKM
174702h09'42''POLLET CECILESEF
174802h09'43''DUSAUTOIR FRÉDÉRIQUEM
174902h09'45''VERVAEKE FANNYFRUNNING TEAM LA
175002h09'49''SANTY DOMINIQUEM
175102h09'51''RENAUD FLORENTSEM
175202h10'00''BEN AMMAR NADERSEM
175302h10'01''VERBEKE VIRGINIEF
175402h10'11''DEBRAUWER JOHANM
175502h10'12''DELEYE VÉRONIQUEF
175602h10'14''LESAGE PHILIPPEM
175702h10'20''SCHIAVO EUGENIASEF
175802h10'21''GHEKIERE ANNEMIEFAVI
175902h10'26''LECLERCQ MAXIMESEM
176002h10'27''VANPARYS PATRICKM
176102h10'41''CARPENTIER OLIVIERM
176202h10'44''LECLERCQ LUDOVICM
176302h10'52''WEKKING BENNYMK.O.R.
176402h10'53''BILLIET FRANCINEF
176502h10'58''BLEIN MYRIAMSEF
176602h11'01''FELIX NATHALIEF
176702h11'02''DELHAYE NIKEMRUNNING TEAM LA
176802h11'08''DUJARDIN ISABELLEF
176902h11'08''BODIN CELINESEF
177002h11'09''LETIERS CHARLESSEM
177102h11'09''CHRISTIAEN NICKYSEF
177202h11'10''DECLOEDT PEGGYFTEMPO KOEKELARE
177302h11'13''PHILIPPART VERONIQUEF
177402h11'21''BARREMAECKER FREDM
177502h11'24''CHAOUCHE SOPHIEFJCL LUINGNE
177602h11'24''MARDAY SOOGAMBALFJOGGING CLUB LU
177702h11'24''EVRARD JIMM
177802h11'26''VASSEUR KARINEFCSA AVION
177902h11'26''CUISINIER SOPHIESEFS/LCLUB ATHLÉTI
178002h11'26''LELEUX EDDYMCSA AVION
178102h11'26''DELABRE GREGORYMTEAM TRAILRUNNE
178202h11'26''LEFEBVRE DAVIDMCS AVION
178302h11'27''MEUNIER EVELYNEFCLUB SPORTIF AV
178402h11'43''SCHERPEREEL OLIVIERM
178502h11'47''DAVID DANNYM
178602h11'48''DECOOL NATHALIEF
178702h11'53''BRAEMS BENOITSEM
178802h11'59''L HOMEL TERNISIEN SANDRINEF
178902h12'01''DUFROMONT YVESM
179002h12'02''STEUX SIMONSEMLES AMIS DU MAR
179102h12'13''DECLURDE DAVIDSEM
179202h12'13''DHAEYER CINTHIASEFTEAM MAMI JOSIA
179302h12'14''KNOCKAERT MATHILDESEF
179402h12'14''LOISEAU PATRICKMSPIRIDON BORINA
179502h12'25''VANDERHEYDEN MARIOMJOGGINGCLUB DEE
179602h12'30''BRONSART GERARDM
179702h12'30''VANDERCOILDEN DAVIDM
179802h12'38''CREVITS PASCALM
179902h12'49''NOIRET NICOLASSEMLOKOMOTIEF RUNN
180002h12'55''JARMAN CHARLESMRUGELEY RUNNERS
180102h12'56''OSTYN MARIONSEFJCLUIGNE
180202h12'56''OSTYN JEAN NOELMJCLUIGNE
180302h13'06''DESSEIN MAXIMESEM
180402h13'10''CALLENS KATHYF
180502h13'12''VANWILDERMEERSCH LAURENTM
180602h13'35''KIEKENS JANM
180702h14'02''FOURDINIER CLAIRESEF
180802h14'02''DAUBERCY TEDDYSEM
180902h14'16''BOCQUET JEAN-MARIEM
181002h14'17''TEETAERT KATRIENFKAVR
181102h14'18''VANDE WALLE JANINKAFAVR
181202h14'22''DE PLASSE PHILIPPEM
181302h14'24''VERMANDER ILSESEF
181402h14'34''CORDIER SAMUELSEM
181502h14'45''BONDUEL NICOLASSEM
181602h14'49''GUYONNET ISABELLESEF
181702h14'53''PERROT MAXIMEM
181802h14'55''MEUNIER FRANÇOISM
181902h14'56''VAMOUR MARY SUE HELENF
182002h15'08''DUYCK JOKESEFKAVR
182102h15'12''FRACHEY ELODIESEF
182202h15'12''LELIEVRE KARINEF
182302h15'13''BUFFIN DOMINIQUEMJCL
182402h15'18''LOISEAU FRANCOISM
182502h15'18''SION MARTINEF
182602h15'18''DOUBLIEZ PATRICEM
182702h15'23''BONNEAU PAMÉLASEF
182802h15'28''MONTEIRO JOËLM
182902h15'32''DECOCK GREGORYSEM
183002h15'33''DELBECQUE QUENTINSEM
183102h15'39''NGUYEN LAURENCEF
183202h15'42''KNOCKAERT LIESBETHF
183302h15'42''EELBODE BARTMLADIES RUNNINGC
183402h15'43''CLAEYS MARYSESEFMMM
183502h15'44''GOLLNISCH ALEXANDREM
183602h15'44''RYCKEBUSCH CHRISTOPHEMMMM
183702h15'47''DUCHATEAU MARINESEF
183802h15'47''LE DANOIS HENRISEM
183902h15'49''BELLET SAMUELM
184002h15'49''ANTOINE PIERREM
184102h16'00''MESSEYNE GREGORYSEMLOKOMOTIEF RUNN
184202h16'03''CABY DOMINIQUEF
184302h16'03''DERIDDER VÉRONIQUEF
184402h16'12''VANHOVE ANTHONYMRUNNINGCLUBHOND
184502h16'12''CHAMONAL FLORENCEF
184602h16'12''BAERT EMERICM
184702h16'20''CLEENEWERCK PETERM
184802h16'20''ROELENS ARIANSEF
184902h16'24''VANDYCKE PHILIPPEMCOURIR AU MONT
185002h16'33''BODORNE CSAPO MARTAF
185102h16'37''VEYS BERNARDMJOGGING CLUB LU
185202h16'38''VERHAEGHE EMMANUELSEM
185302h16'40''BERTELOOT ANNFFLAC
185402h16'55''BOCKSTAEL JONATHANSEM
185502h17'14''WALSCHAP STAFSEM
185602h17'16''LESAGE WIMM
185702h17'20''VANLUCHENE SONJAFAVI
185802h17'29''WASTYN EMIELSEM
185902h17'29''VANHALST TOMSEM
186002h17'29''COPPIN STÉPHANIESEF
186102h17'29''DESLE NELESEF
186202h17'30''VERHEYDE LAURENTMUSL JOGGING LEF
186302h17'32''REYNAERT FLAHAUW MARTINEFUSL JOGGING
186402h17'32''LEFEBVRE ANGELIQUESEF
186502h17'32''SIBI NGAFUSLJ
186602h17'32''HAU FABIENNEFUSL JOGGING
186702h17'33''WECKSTEEN LAURENTMUSLJ
186802h17'33''HAU ERICMUSL JOGGING
186902h17'33''CRESPIN NATHALIEFUSL JOGGING LEF
187002h18'03''WINTREBERT JEROMEM
187102h18'10''BROUX THIERRYM
187202h18'10''DEFOSSE ISABELLEF
187302h18'13''GUERMONPREZ AMELIESEF
187402h18'40''PHILIPPE SERGEMNON LICENCIÉ
187502h18'53''GOEMAERE LIESELOTSEF
187602h18'58''HOLQUIN SIMONSEM
187702h19'00''VAN BESIEN SOFIESEF
187802h19'02''COQUEL CAROLINESEF
187902h19'02''GIESE CHRISTOPHEM
188002h19'03''DEHAY SEBASTIENM
188102h19'04''VALIN MYRIAMF
188202h19'16''DECROIX KIRSTENSEF
188302h19'17''VANDEVIJVER KIMSEF
188402h19'28''REGA RUDIM
188502h19'53''BEERLAND KURTM
188602h19'56''DECEUNINCK HENKMAVI INGELMUNSTE
188702h20'08''LALOY VALENTINESEF
188802h20'41''BARBRY JEAN-PIERREM
188902h21'50''VANDENBERGHE FABIENNEF
189002h22'40''DESCAMPS MARIE JOSEF
189102h22'52''SEYNAEVE SERGEMMOUSCRON MARATH
189202h22'58''LEFEVRE EMILIESEF
189302h23'20''DENYS INEKESEF/
189402h23'20''MOSTAERT MIEKESEF
189502h23'22''SALLEN JULIENSEM
189602h23'26''RIAUD CAROLEF
189702h23'39''CLEENEWERCK VIRGINIESEF
189802h24'26''LENOIR SYLVETTEF
189902h24'29''MONFOURNY FLOREF
190002h26'21''PIL JOOSTSEM
190102h27'09''VANDEN BUSSCHE DIANEFBEISBROEKLOPERS
190202h27'09''VERCRUYSSEN ANNEMIEFBEISBROEKLOPERS
190302h27'21''QUIN SEBASTIENM
190402h27'39''THIERY LUCIESEF
190502h27'39''THIERY STANISLASM
190602h28'06''LOGIE BELINDASEF
190702h28'17''COUSSEMACKER SONIASEF
190802h28'44''GESQUIERE BRUNOMRUNNING CLUB HO
190902h29'02''LECLERCQ ANNE-SOPHIEF
191002h29'06''MARRUCHO ANTONIOM
191102h29'46''ROKIA MOHAMMEDM
191202h29'50''FONTAINE PHILIPPEM
191302h30'51''CAUSSE PAULSEM
191402h31'18''HAMY DANIÈLEF
191502h34'54''FEUTRY MATHILDESEFLA PATRIOTE CRO
191602h35'22''CONNERTY IANM
191702h40'50''DEHONGHER CHRISTELLEF
191802h40'50''DEHONGHER GREGORYM
Accueil - Haut de page - Version grand écran