[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cimasarun 2015 - Kikourou mobile

Classement de Cimasarun 2015

Voir la fiche de la course : Cimasarun du 30/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h52'32''CUCCO FRANCESCOSEM
206h58'49''OLIVAR JOHNYSEM(COSPI)
306h59'49''BOYER JEANNICKSEM
407h07'57''DUHAUPAS FRANCKV1M
507h28'11''ANANDY DIDIERV1M
607h33'52''DIJOUX BRICESEM
707h36'42''HOARAU GUY NOELV1M
807h43'52''CHAMBRY THIERRYV1M(RACING CLUB DE SAIN
907h49'12''AIMART JOHNYV2M
1007h50'07''LIONEL NICOLASSEM
1107h50'53''NEMORIN HENRI CLAUDESEM
1207h52'38''DESFARGES YANNICKSEM(ORT)
1307h52'39''LELONG ROMAINSEM(ORT)
1407h54'14''CHANE SON DIDIERV1M
1507h54'56''ANGENARD FABRICESEM(COSPI)
1607h55'19''LIBELLE JOVANYSEM(CAPOSS)
1707h56'41''MYRTAL EDDYV1M
1808h00'44''GRONDIN JEAN-MAXV1M
1908h00'52''TEITGEN FRANCOISV1M(DRAGUIGNAN UC / CSA
2008h04'01''CALPETARD THERESIENV2M
2108h06'06''DUMOULIN FRANCOISSEM
2208h08'17''BOURGEOIS MARIE NOELLEV1F(CAPOSS)
2308h09'42''BENAIS TONYSEM(DIMITILE SPORT ACTI
2408h11'08''MARC LIONELSEM(ORT)
2508h11'08''SMITH ALEXANDRESEM(ORT)
2608h11'48''LAURET JEAN-MICKAELSEM(ASSOCIATION A. DE J
2708h14'08''LE TAREAU JEAN ROCHSEM
2808h14'29''POULLAIN ERICV1M
2908h16'52''ROY DENISV1M(DENIV)
3008h20'00''BARBEREAU THOMASV1M(JOHA TEAM)
3108h22'31''RIVIERE MARCELV2M
3208h22'46''PAYET JEAN RENESEM
3308h23'50''KRAH MATTHIASSEM
3408h24'37''RIVIERE JEAN PIERREV2M(SAINT JOSEPH)
3508h28'19''TSOKANIS IANISSEM
3608h30'52''METRO FRANGE YANNISV1M
3708h32'26''LARRANAGA URKOSEM
3808h33'05''MOREL LUGUYV1M
3908h33'37''BRENNUS LUDOV1M
4008h33'59''MAILLOT ARTMANSEM
4108h34'00''ZITTE JEAN YVESV1M
4208h34'32''MURAT FABRICEV1M
4308h35'03''HOAREAU ALEXISSEM(COSPI)
4408h35'03''SENARDIERE LOUISV1M
4508h35'50''PAYET ERICV1M
4608h39'12''SERY KEVINSEM
4708h41'20''DELGARD TONYSEM
4808h41'22''GUILLARD CHRISTOPHESEM
4908h45'11''RENOUARD NICOLASSEM(UNIT'SPORT)
5008h45'37''PAYET VIVIANSEM
5108h46'32''MICHEL PATRICEV1M(CAPOSS)
5208h46'39''BOUSSET JONATHANSEM(BOUSSET)
5308h46'44''SOLENTE WILLYV1M(DENIV)
5408h47'57''ETHEVES NICOLASSEM(RUNNING PASSION 974
5508h50'34''ROBERT STEPHANESEM
5608h51'07''LESAGE SEBASTIENV1M(RUN ESCAPADES)
5708h53'47''BAUDIS CLAIRESEF(ORT)
5808h55'14''PICARD ERICKV1M(RANDONNEURS DE LA B
5908h55'45''BASTIDE FRANCKSEM
6008h57'22''ROUGET JEAN-WILLYSEM(TEAM 412)
6108h58'07''AH-FAT GILBERTSEM(RUN ALTITUDE)
6208h59'14''TOURNEL COLINSEM
6308h59'36''BARNOIN CHRISTOPHESEM
6409h01'04''BRUNETEAU FABIENSEM(ROCHE VENDEE TRIATH
6509h03'09''DURRMANN ALAINSEM(OUEST TRAIL REUNION
6609h05'00''LORION SEBASTIENSEM
6709h05'04''SERY ALEXANDRESEM
6809h05'08''GRONDIN JEAN DENISSEM
6909h05'49''LEBRUN RENAUDESM
7009h08'00''PAYET LEONARDOSEM
7109h08'01''BEGUE JEAN LUCSEM(AAJM)
7209h08'40''CASSARO FREDERICSEM
7309h10'03''VIRGINIE SEBASTIENSEM
7409h11'20''MORENO MARCSEM
7509h12'10''PUCHEU PAULINESEF
7609h13'06''ARNAUD WILFRIDV1M
7709h14'40''LAPIERRE JEAN-PHILIPPEV1M
7809h15'34''BRUNET DANIELV1M(2RPIMA)
7909h16'53''HUET MIGUELSEM
8009h16'54''LEBON JOSEPH JIMMYSEM(SPAC)
8109h17'05''LACOUTURE GIANISEM
8209h17'42''RIVIERE JEAN-PIERREV2M(SAINT PHILIPPE)
8309h17'43''LAMOURET OLIVIERSEM
8409h17'45''PANGRANI GILLESV1M(BNA)
8509h18'13''AVANZINI NICOLASSEM
8609h20'55''DROUIN FLORIANSEM
8709h21'49''GUEROT DENISV2M
8809h22'40''VIGNOLLES ARNAUDSEM
8909h26'26''GRENIER LAURYSEM(ORT)
9009h26'58''CADOUDAL VINCENTSEM
9109h28'00''LEBOEUF ALEXANDRESEM
9209h30'11''ZEMIRE DIDIERSEM
9309h30'11''SORRES CLEMENTV2M
9409h36'42''GRONDIN GUILLAUMESEM
9509h36'43''HOUTI BENV1M
9609h36'51''KAH NICOLASSEM
9709h36'57''ETHEVE JEAN-MARIEV2M
9809h38'26''LAURET MICKAELSEM(MICKAEL LAURET)
9909h38'34''CILLA OSCARSEM
10009h40'47''DIJOUX JEAN DIDIERV1M
10109h41'03''ZIN JAMELSEM
10209h41'52''MOREL FLORENTSEM(KEEPINSPORT)
10309h42'11''ROSINA ALDOSEM(REUNION PASSION TRA
10409h42'30''SAUTRON GERMAINV2M(RAIDERS 2000)
10509h44'41''MARTIGNON LAMBERTSEM
10609h44'55''ROBERT BRUNO EMMANUELSEM(STASA)
10709h45'36''TERZI JONATHANSEM
10809h45'36''VIDAL PASCALV1M(CSA2D 2EME RPIMA)
10909h46'41''MORIN JOHANNE LAURENTSEM
11009h46'43''RIVIERE FREDERICV1M
11109h47'06''KEUSCH ADRIENSEM
11209h48'30''OROSMANE YANNICKSEM
11309h48'53''AURE LINO GERALDV1M
11409h49'32''STEPHAN GUILLAUMESEM(GUILLAUME STEPHAN)
11509h49'41''HUBAUD FREDERICV1M
11609h50'35''POTHIN MICKAELSEM
11709h52'51''LAMBERT ROMAINSEM(OUEST RUN TRIATHLON
11809h52'51''GIGAN MICKAELSEM
11909h54'12''DUMONT BERNADETTEV1F(CAPOSS)
12009h55'08''NOE FLORIANSEM(FLORIAN NOE)
12109h55'17''PRIOVILLE MORGANSEM
12209h55'27''FREMAUX ALEXANDRESEM(DENIV)
12309h55'38''CAROUPIN DIDIERV1M
12409h56'21''FERRERE FREDERICSEM
12509h57'05''DIJOUX JEAN BERNARDV2M(CLUB D'ATHLETISME D
12609h58'13''GAILLAND THOMASSEM
12709h58'48''SOUCHON WILLYSEM(ACOSL / SAINT LEU)
12809h59'32''BRIVES PIERRE-EMMANUELV1M
12910h00'34''MUSSARD MATTHIEUSEM
13010h01'19''TECHER JEAN FRANCOISV1M
13110h02'35''MARGELY JONATHANSEM
13210h03'05''TROUVE MARIESEF(RUN ALTITUDE)
13310h03'06''AURE JEAN MARCV1M
13410h05'53''VAUDRY SYLVEREESM
13510h06'04''GALMAR JEAN CLAUDEV1M
13610h06'28''LEBON GUIBERTV2M
13710h06'28''SZUSTAKIEWICZ PHILIPPEV1M
13810h07'19''THOMASSE MATTHIEUSEM(RUNALTITUDE)
13910h08'19''HUET PASCALV1M
14010h11'06''PAYET YANNISSEM
14110h12'37''VAN KEYMEULEN THIBAULTSEM
14210h14'03''LE GALIC PATRICKV2M(AC ROCHE SUR YON)
14310h14'30''RUE IVANSEM
14410h15'26''RIOT THOMASV1M
14510h16'25''MENARD GUILHEMSEM
14610h17'00''GUYOT DANIELV2M
14710h17'00''ZETTOR ARNAULD JOSEPHV2M(DOMINICAINE A)
14810h17'28''FONTAINE CEDRICSEM
14910h17'49''EHRESMANN OLIVIERV1M(RAIDERS 2000)
15010h17'56''PLANTE JACQUES ANDREV2M
15110h18'18''LEVENEUR NADINEV1F
15210h18'58''HOARAU MATHIEUSEM
15310h18'58''TURPIN DAMIENSEM(DAMIEN TURPIN)
15410h19'43''PAYET JEAN STEPHANESEM
15510h20'03''MAXIMO ANTHONYSEM(ANTHONY MAXIMO)
15610h20'14''GERBITH JEAN ALPHONSEV1M
15710h20'14''MOINEREAU GREGOIREV1M
15810h20'32''VIAULT REMISEM
15910h21'33''BEDEAU HERMANNV2M
16010h22'34''ISMAEL ALYV1M
16110h22'36''GABORIEAU PASCALV1M
16210h23'19''ROUSSEL SEBASTIENSEM
16310h23'49''TOUZEAU ARNAUDSEM(ARNAUD TOUZEAU)
16410h24'11''LACHAPELLE GERALDINESEF
16510h24'19''MAYOT RUDYSEM
16610h24'55''SCOYER MAXIMESEM(ORT)
16710h25'03''PIERY EKATERINAV1F(ACSP)
16810h25'20''GENIN ARNAUDSEM
16910h25'45''GITTON PASCALV2M(CAPOSS)
17010h25'51''MOREL JONATHANSEM
17110h26'24''ROBERT VINCENTSEM(AC ENTENTE NORD SAI
17210h26'46''BELEC YANNIGV1M
17310h27'51''DUBRASQUET ARNAUDSEM
17410h29'14''BAERT BORISSEM
17510h30'11''MILLOT CEDRICSEM(ACSP)
17610h31'26''KERMOUNE FREDERICV1M
17710h32'00''RIVIERE MICHAELSEM
17810h32'08''PAYET ALIX JEAN FRANCOISV2M
17910h32'22''MALARD PATRICKV2M
18010h32'25''COULON BERTRANDV1M(RUN ODYSSEA)
18110h34'20''VERNAY JEREMYSEM(LES SANGLIERS)
18210h34'30''GARDON GREGORYV1M(DOMINICAINE)
18310h34'52''AUGE DAVIDV1M
18410h35'32''BOULOIR FABRICEV1M
18510h36'22''LAHIRE MICHELV1M
18610h37'16''HOARAU SAMUELSEM
18710h37'53''JACQUET CHRISTOPHEV1M
18810h39'35''VELNA JEAN SYLVIOV1M
18910h39'44''TECHER FELIXV2M
19010h39'54''GRONDIN JEAN MARIEV2M(DALONS DES CIMES)
19110h40'03''EYQUEM-BOTTARD GUILLAUMESEM
19210h40'46''BOLUT GUILLAUMESEM
19310h40'48''D'ABBADIE AUDESEF(OUEST TRAIL)
19410h40'59''TESTAN JEAN MICHELV1M
19510h41'25''BOURGIN ELIEV1M(DSA)
19610h43'44''AUSSEDAT MARIETTESEF
19710h44'43''BEGUE FRANCISV2M
19810h44'59''BERTRAND SEBASTIENV1M(CO STADE PETITE ILE
19910h45'17''VUKOVIC ZELIMIRSEM
20010h45'51''LEROY MARIONSEF
20110h45'54''PAYET OLIVIERSEM
20210h46'49''GARE FREDERICSEM(OUEST RUN TRIATHLON
20310h47'32''GONTHIER ERICV1M
20410h47'34''SEHIER RAPHAELSEM
20510h47'40''GRONDIN JOHNY FREDV1M
20610h48'22''FONTAINE OLIVIERSEM
20710h48'32''CLAIN ALAINSEM
20810h48'52''POCHET THOMASSEM
20910h48'55''SARTRE JEROMEV1M
21010h49'04''PELLERIN AURELIENSEM(OUEST TRAIL REUNION
21110h49'58''MEGUEULE BRICESEM
21210h49'59''PARISET ERWANV1M(RAIDERS 2000)
21310h50'21''PUYLAURENT ELISIEN DAVIDV1M
21410h50'53''ARHIMAN ERNESTSEM
21510h52'36''MICHELIN NICOLASSEM
21610h52'36''RICHAUVET JOSIANV1M(CALS)
21710h52'45''LAROCHE SEBASTIENV1M
21810h52'45''OVIGUE JORDANSEM
21910h53'57''PAYET JOELSEM(JOEL PAYET)
22010h54'27''AJORQUE STEPHANESEM
22110h55'30''TANGUY GUILLAUMESEM
22210h56'20''DUPUY ROMAINSEM
22310h56'52''BAUDEZ CHRISTOPHESEM
22410h57'09''POTHIN JEAN JACQUESV2M
22510h57'10''DORVAL JEAN PATRICESEM
22610h58'51''LATROUS KARIMV1M(MARINE PEI)
22710h59'27''ROMILY JEAN DANYV1M
22810h59'36''MARCHANDEAU JEAN-PIERREV2M
22910h59'52''FOURAULT PHILIPPEV1M
23011h00'04''CHANE-KAYE-BONE ALAIN-FREDERICV1M(SAMSORA TONIQUE ATH
23111h00'15''BERTIL GIOVANNISEM(GIOVANNI BERTIL)
23211h02'46''BACKLUND JEANETTESEF
23311h02'59''FOUMENAIGUE FREDERICSEM
23411h03'05''GRONDIN OLIVIERSEM(OLIVIER GRONDIN)
23511h05'22''LE GALL FLORENTSEM
23611h08'03''LARZUL KEVINSEM
23711h08'27''AURIAC OLIVIERSEM(RAIDERS 2000)
23811h08'28''HOYAUX XAVIERV1M
23911h08'41''BONNETON FLORIANSEM
24011h08'53''GRAD STEPHANEV1M
24111h09'27''LALANDE GUILHEMSEM
24211h10'05''LAVOGIEZ GUILLAUMESEM
24311h10'40''STEPHAN MURIELSEF(ACSP)
24411h11'28''PEIGNE MAXELV2M
24511h13'33''LAYEMAR LEONARDV3M
24611h14'22''FUHRMANN YANNICKV1M(OUEST TRAIL)
24711h14'39''GOBARD FRANCOISSEM
24811h15'01''MAILLOT JEAN FRANCOISSEM
24911h15'01''BARRET RENE BERNARDV1M
25011h15'34''PAYET JEAN FREDERICSEM
25111h15'35''BRET CYRILSEM
25211h15'50''HUBERT BERNARD ALAINV2M(CAPOSS)
25311h16'00''BETTE CHRISTOPHESEM(RUN' ALTITUDE)
25411h16'21''GOURIET JEAN PIERREV1M
25511h16'49''SCHREIBER FABIENSEM
25611h18'31''CARPIER VINCENTV1M(A2R)
25711h18'33''JACQUEMAIN JEAN ANTOINEV1M
25811h18'38''VIGOUROUX CHRISTOPHESEM(VIGOUROUX)
25911h18'44''JOURDAIN PATRICKV1M
26011h22'40''GALLY LAURENTV1M
26111h24'09''LECOCQ ODILEV1F(OUEST RUN TRIATHLON
26211h24'20''BERTON THOMASV1M
26311h24'38''PAYET BRUNOSEM
26411h26'07''LOUIS FREDERICV2M
26511h27'36''MARTINEZ SEBASTIENV1M
26611h27'58''BOYER JEAN LOUISV1M
26711h28'22''PUYLAURENT JULIUS FREDERICV1M(OUEST TRAIL TEUNION
26811h28'39''ROBERT LOICSEM
26911h28'41''LE BIANIC NICOLASV1M
27011h28'52''CARTIER REMISEM
27111h28'52''NOUIOUA AMINESEM
27211h30'29''CREN BERANGERSEM
27311h30'55''ROBERT VALENTIN LEONARDV1M
27411h31'29''MASSEGUIN THOMASSEM
27511h32'08''LE GOANVIC MICKAELSEM(ORT)
27611h32'09''LE GOANVIC ANTHONYSEM
27711h32'49''GUAZZONE LEBON CHRISTINESEF
27811h33'50''CADROT MAXIMESEM
27911h35'14''DELHAYE WILFRIEDSEM
28011h35'55''RIVIERE JEAN MAXSEM
28111h35'55''BONALDO CELINESEF
28211h36'24''FILLEUL LAURENTV1M(DENIV)
28311h38'49''THOQUENNE CHARLES-HENRYSEM
28411h39'30''WINTERS JONATHANSEM
28511h39'41''TORINIERE GIOVANNISEM
28611h40'00''BAREL JEROMEV1M
28711h40'00''THOMSON FRANCOISV1M
28811h40'00''DAMOUR PAULV1M
28911h40'39''PICAUD RICHARDV1M
29011h40'45''DAMOUR JOHANSEM
29111h41'41''DUFRESNES FABRICEV1M
29211h41'41''ROBIN YVANV1M
29311h41'44''PAVIET-SALOMON LUDOSEM
29411h41'48''PIOT MURIELLEV1F(LES GROS MOINEAUX)
29511h42'03''MURAT SEVERINESEF
29611h42'26''LECOMTE STEPHANEV1M(CAPOSS)
29711h42'52''ARIAPOUTRI DAVIDV1M
29811h42'53''WINTZERITH FREDERICV1M(RUN ALTITUDE)
29911h43'32''NOURRY JEAN URBAINV1M
30011h43'33''ODON DANIELV1M
30111h43'34''MAURIZI JEAN-MICHELSEM
30211h43'53''HOAREAU GUY PATRICKV1M(CSAG-RAIDERS 2000)
30311h44'44''SAUTRON VINCENTSEM
30411h46'02''ORMAZABAL ESTHERSEF
30511h47'55''IMOUCHE DIMITRISEM
30611h49'09''SADEYEN BRUNOV1M
30711h50'25''BEGUE KARLV1M
30811h50'39''TARISTAS JEAN ERICV1M
30911h51'28''MARTIN-PIRON JEAN-LOUISV3M(ACOSL)
31011h52'49''LALLEMAND JULIENESM(BIEN-ETRE OPTIMISE)
31111h53'18''OULEDI EXPEDITV1M
31211h53'25''AH HY LUCIANOV1M
31311h55'00''BEGUE ALEXANDRESEM
31411h55'35''HUET JEAN PHILIPPEV2M
31511h55'46''FONTAINE FABRICEV1F(DSA)
31611h55'50''DAMOUR ISABELLEV2F
31711h55'51''BARRUOL GUILHEMV2M
31811h57'26''PERROUAULT HUGUETTEV1F
31911h58'14''AVRIAMA AURELIESEF
32011h59'03''FAU HUCHA GERMANSEM
32111h59'07''LAPORTHE STEPHANIESEF(RUN' ALTITUDE)
32211h59'22''LAROSE EMMANUELSEM
32312h00'28''VIDOT WILFRIEDSEM
32412h00'32''NASSIBOU PHILIPPESEM
32512h00'39''MERLO JEAN ALCIDESEM
32612h02'22''TECHER JONATHANSEM
32712h02'22''LAFFITTE ANNICKV2F(LAFFITTE)
32812h04'06''HAN KWAN ERICV1M
32912h04'21''DEMILE ALAIN AUGUSTINV1M(DALONS DES CIMES)
33012h04'22''PALAMA JEAN HUGUESV2M
33112h04'36''MERCHER JEAN BERNARDV1M
33212h06'10''ASTIER GUILLAUMESEM
33312h06'41''MICHON LAURENTV1M
33412h06'55''LOUTELLIER PHILIPPEV1M(RAIDERS 2000)
33512h07'50''LEDOUX CLEMENTSEM
33612h08'53''STORTZ DIMITRISEM
33712h08'55''BERLET PIERRESEM
33812h09'51''PHILEAS JEAN-HUGUESSEM
33912h10'07''CARBONELL PAUSEM
34012h10'15''BARBOT ETIENNEV1M
34112h10'18''TARA TEDDYSEM(ATHLETIC CLUB DE SA
34212h10'38''FONTAINE JOHANSEM
34312h10'48''DOINEAU PHILIPPEV2M(TCSD)
34412h10'49''SCHILT STEPHANEV1M(TRAITHON CLUB ST DE
34512h13'12''ETIENNE CHRISTOPHEV1M
34612h13'24''SOMNICA JEAN ALAINV2M
34712h14'11''MOUTIEN STEPHANESEM
34812h14'23''MADEC TANGISEM
34912h15'38''ABEZZOT JEAN LUCSEM
35012h18'14''ABRANTES GREGORYSEM
35112h18'16''HOYRUP NIELSSEM
35212h19'20''PUYLAURENT FRANCOSEM
35312h19'21''DOMEN FREDERICSEM
35412h20'47''LANGEVILLIER DOMINIQUEV1M
35512h22'39''MARSHALL THIERRYV1M
35612h22'39''GRONDIN JEAN LUCV2M
35712h22'40''CHARDON JEOFFROYV1M
35812h22'57''PALLAS GIOVANNISEM
35912h24'40''LALIRE SAMUELSEM(OXY'JEUNES)
36012h24'53''VIRAPIN YOHANSEM(CASS)
36112h26'07''GAZELLE JEROMESEM
36212h26'52''MONNERET CHARLYSEM
36312h26'55''MARY SIDA LAURENCEV1F(DSA)
36412h26'56''NAGRE EMILE MICKAELSEM
36512h26'57''DESPRES JEREMIESEM
36612h26'57''RIVIERE LIONELSEM
36712h27'15''LASSALLE IGORSEM
36812h27'49''FIX ERICV1M
36912h27'50''BENARD SAMUELV1M
37012h28'08''DELGROSSI CLAUDEV2M
37112h30'49''FLAVIGNY-ROBILLARD THIERRYV1M
37212h30'54''ROBERT GREGORYSEM
37312h30'58''LANDRON FANCHSEM
37412h31'31''AH-VOUN MARIEV1F
37512h34'19''SONNEVILLE ADELAIDESEF
37612h35'01''ETHEVE GHISLAINV1M
37712h35'04''LAUER GAELLESEF
37812h36'08''RAVELOMANANTSOA RABEHOAVY ANDOSEM
37912h36'29''CHAVANNE ADRIENSEM
38012h36'54''MAURISSE FREDERICSEM
38112h37'28''TURPIN ELODIESEF
38212h37'30''GROSSET DAVIDSEM(CAPOSS)
38312h37'54''VERMEIRE LUDOVICV1M
38412h37'59''MOUDIAPIN JEAN PASCALSEM
38512h38'49''FOLTZ ANNESEF(RUN SUD TRI)
38612h39'10''DALELE JEAN MARCV1M
38712h39'43''CERVEAU JONATHANESM
38812h40'20''MOISSON LAURENTSEM
38912h40'21''DIJOUX YVONV1M
39012h41'35''CADET DANIELV3M
39112h41'44''RAVELONANOSY SARAHV1F
39212h45'15''MAILLOT SAMUELSEM
39312h45'20''GAGE JERRYV1M
39412h45'31''ESSAIDI KARIMAV1F(RUN ALTITUDE)
39512h46'16''ANTIER GILBERTV2M
39612h46'39''TIBERE RICHARDV2M
39712h47'34''NICOLAS ANTOINESEM
39812h48'08''LOUTREUX DOMINIQUEV3M
39912h48'30''DA CUNHA BORLIDO NATHALIESEF(ACSP)
40012h48'32''DUR JEREMYSEM
40112h48'33''ALAMELAMA HENRI CLAUDEV2M
40212h48'33''MOUQUET PASCALSEM
40312h49'50''SAMUEL ANGELINESEF
40412h50'41''MOUNIA JOHNNYSEM(JOHNNY MOUNIA)
40512h51'08''BOUTEILLER PATRICKV2M(DSA)
40612h53'12''FIANDINO ALAINSEM(LAURE HELENE BALIKI
40712h53'37''GOBALE VANESSASEF
40812h55'22''FRANCO CHRISTOPHEV1M(DALONS DES CIMES)
40912h56'34''FOUQUET JEAN-PASCALV2M(DALONS DES CIMES)
41012h59'26''DUTEL ROLANDV1M
41112h59'34''BERYL FREDERICSEM(TRAIL KREOL)
41213h00'17''BRAVIN AURELIESEF
41313h00'53''HOAREAU WILFRIDV1M
41413h04'44''VINSON AUDESEF
41513h04'53''LANNUZEL ERWANSEM
41613h05'10''DESILES JONATHAN JULIENSEM(CASS)
41713h05'20''BOMAL LOUISV1M
41813h05'21''CHOPIN JOHANV1M
41913h05'40''CESAR HANSSEM
42013h05'50''BIENAIME CAROLEV1F
42113h06'12''BOIVEAU FRANCKV2M
42213h07'28''TISSERANT CELINESEF
42313h07'44''NUCCIARELLI BRUNOSEM(DALONS DES CIMES)
42413h07'44''NUCCIARELLI CYRILLESEM(VILLENEUVE LOUBET R
42513h07'44''THEBAUD NICOLASSEM
42613h08'21''LEME FABIENV1M
42713h09'06''DUVIGNAU MATHIEUSEM
42813h09'27''HOAREAU DANIELSEM
42913h12'47''MAHE ERIC JULESV1M(LES GROS MOINEAUX)
43013h13'42''TIOUIRA THIERRESEM
43113h13'43''ARAB CECILEV1F
43213h15'17''TESTAN EDDYSEM(CASS)
43313h15'58''CAZOUR JOHNYV1M
43413h16'18''LE KHANHSEM
43513h16'18''BOYE DOMINIQUEV2F
43613h16'52''BOUCHIAT JEAN PHILIPPEV1M
43713h16'58''BARZIC NICOLASSEM
43813h17'55''LAMOUREUX CHRISTOPHEV1M
43913h17'59''MASALA DOMINIQUEV1M(CORSICA SPORT MEZZA
44013h18'08''LEBEAU FANNYSEF
44113h20'45''SIDAMBAROMPOULLE MONIKAV1F(DENIV)
44213h21'06''VERRON NICOLASSEM
44313h21'10''ROGET PHILIPPEV1M
44413h21'41''LOSZACH ALEXISV1M(CAPOSS)
44513h21'56''CELESTIN JOHNYV1M
44613h22'00''ANTIER RAPHAELSEM
44713h22'05''FURIA SAMUELSEM
44813h22'10''GROUFFAUD JOELV1M
44913h23'18''DIJOUX DANIELV1M
45013h26'44''FONTAINE YANICKV1M
45113h26'45''ALBANHANC SOPHIEV1F
45213h27'32''TOUSSAINT CYRILLEV1M
45313h27'34''MIRANVILLE PHILIPPEV1M
45413h29'13''DE DUCLA HUBERTV1M
45513h29'15''AVRIL OLIVIERSEM
45613h29'41''SERY FREDERICV1M
45713h30'55''DILIGENT DOMINIQUESEM(GEEP)
45813h31'04''COTREL THIERRYV2M
45913h31'54''MALET EMMANUELSEM
46013h32'15''GATINAUD MATHIEUSEM
46113h33'15''FONTAINE JUDICAELSEM
46213h35'20''NOEL PATRICEV1M
46313h35'22''ROCHAIN VINCENTV1M(DIMITILE SPORT ACTI
46413h36'03''QUETTIER GEOFFROYSEM
46513h36'24''GRONDIN KEVIN JEAN EDDYSEM
46613h37'52''QUELAND DE ST PERN JULIENSEM
46713h37'52''PAYET CECILESEF(DSA)
46813h42'03''KARLE YVANSEM
46913h42'13''M'TIMA DAVIDSEM
47013h43'54''JOINEAU ALAINV2M
47113h43'57''PAUCHET PHILIPPESEM
47213h43'58''COUTIN PATRICKV2M
47313h44'08''SORLIER PASCALV1M
47413h44'09''SORLIER JANICKSEM
47513h45'12''SERY JEAN-MAXV2M
47613h47'04''VILLETTE SEBASTIENV1M
47713h47'10''LE COUSTOUR ERICV3M
47813h48'45''SOUHARD RAPHAELSEM
47913h50'06''DUPUPET PATRICEV1M
48013h50'19''LE COUSTOUR GILSEM
48113h50'21''CHESNOY PHILIPPEV3M
48213h50'44''BOSQUE MOISESEM
48313h50'56''LE CORRE STEVENSEM(RAIDERS2000)
48413h58'39''MARGUERITE LUDERCESEM
48513h59'22''BABET PHILIPPEV3M(CCF RIV)
48614h05'30''LEVENT PAULV3M(A.S.SPORTIVE COSACI
48714h05'31''BALLAS RICHARDSEM
48814h05'58''SILOTIA TONYSEM
48914h06'08''DE LANUX BRIGITTEV2F
49014h07'24''CONTET NICOLASSEM
49114h07'24''GUICHARD CLAIRE NOELLYSEF
49214h10'45''VAZ D ALMEIDA JEAN MARCV1M
49314h11'06''VIRASSAMY PADEYEN MARIE JORENEV1F
49414h11'13''SUC THOMASV1M(DALONS DES CIMES)
49514h12'40''SAHUC CHRISTOPHEV1M
49614h12'43''HEURTIN FREDERICV1M(BIEN-ETRE OPTIMISE)
49714h12'46''DELHOUME JEROMEV1M
49814h12'52''PETON MORIENNSEF
49914h12'59''COMBEAU FRANCISV3M(06.92.61.10.97)
50014h14'05''DUBARD ETIENNEV2M(CCFRIVIERE)
50114h15'30''TECHER STEVESEM
50214h18'43''LALLEMAND JOELV2M(CASL)
50314h21'25''THOMASSIN MAELSEM
50414h21'25''LAGOURGUE CYNTHIASEF
50514h22'02''FORTE CHRISTOPHEV1M
50614h22'06''VALDELIEVRE NICOLASV2M
50714h22'11''PAYET HARRYV1M
50814h32'35''COCHET JEAN-PIERREV3M(CALS SUD)
50914h32'37''MICHEL FRANKV1M
51014h34'12''SEVERIN DOMINIQUESEM
51114h34'16''JEANNETTE BASTIENSEM
51214h34'19''GASTRIN JEANNOTV2M
51314h36'43''KAISSE ERICV1M
51414h37'44''TAVARD PHILIPPEV2M
51514h37'45''GUEZE FREDERICSEM
51614h37'59''AUBER RENEV1M
51714h39'44''SALAM MELANIESEF(CAPOSS)
51814h39'45''CYRILLE PHILIPPEV2M(DSA)
51914h39'47''ABDALLAH TOMANY LORAINZASEF(CAPOSS)
52014h39'54''ROBERT ZAMYSEM
52114h40'17''PEUPIN PATRICKV2M
52214h40'21''BROCHIER GILBERTV3M
52314h40'24''GRONDIN JEAN FRANCOISV2M
52414h49'42''PAULA CELINESEF
52514h50'35''DE BELLEFON FLORENTSEM
52614h50'40''HOARAU CEDRICSEM(RAIDERS 2000)
52715h08'07''COISSER ANIELV1M
52815h08'17''OPTAT FABRICE ALIXV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran