[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Natur'elle et lui 2007 - Kikourou mobile

Classement de La Natur'elle et lui 2007

Voir la fiche de la course : La Natur'elle et lui du 29/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'00''Benslimane StéphaneSEMNL
201h02'04''Aglaghanian Jean-baptisteV1MNL
301h03'28''Lefevre StephanieESFHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
401h05'24''Hervé AgnesSEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES
501h06'00''Chevalier ChristopheSEMNL
601h07'08''Boyer Jean fabriceSEMNL
701h07'08''Gaudillat Jean lucSEMNL
801h07'24''Kolaswski Jean pierreV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
901h07'24''Levannier NathalieV1FPASS RUNNING FFA
1001h09'31''Chevalier FredericV1MNL
1101h10'19''Vincent PhilippeV1MNL
1201h10'40''Camus PhilippeV1MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
1301h11'12''Grimaud LaurentV1MASLJL NATATION
1401h11'12''Lebreton DominiqueV1MAS SODEXHO PARIS
1501h11'23''Besson PhilippeV2MAS SODEXHO PARIS
1601h12'17''Serouille OlivierV1MNL
1701h12'17''Louis clement ChristelleSEFNL
1801h12'23''Basset ThierryV1MNL
1901h12'38''Valle NicolasSEMNL
2001h14'29''Goyet RobertV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2101h14'48''Baudry KarineSEFNL
2201h14'49''Cochet PatriceV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2301h16'18''Hervier YannickV2MAS SODEXHO PARIS
2401h17'10''Florimond PeggySEFNL
2501h17'38''Serizay FabriceSEMNL
2601h17'42''Le fol PhilippeV1MNL
2701h18'16''Brilhault ChristopheV1MNL
2801h18'20''Tinchant WilliamV1MASA MAISONS-ALFORT
2901h18'41''Serouille AntoineCAMNL
3001h19'07''Lefevre JoelleV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
3101h19'13''Charon LucV1MVS OZOIR LA FERRIERE
3201h19'13''Charron IsabelleSEFVS OZOIR LA FERRIERE
3301h19'48''Besson SolangeSEFAS SODEXHO PARIS
3401h19'48''Cohadier PatriceV1MNL
3501h20'32''Gauthier SylvieV1FASLJL NATATION
3601h21'37''Delhotal ValerieSEFNL
3701h21'39''Kadri SebtiV1MNL
3801h22'06''Michelot MaximeCAMNL
3901h23'26''Le pavec VincentV1MEA ST QUENTIN EN YVELINE
4001h25'20''Raymond SebastienSEMNL
4101h26'18''Bauchais BeatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
4201h26'50''Culadiot Jean pierreV2MCOUREURS SANS FRONTIERES
4301h27'30''Pellemeule YannickSEMNL
4401h27'34''Colson XavierSEMNL
4501h27'42''Gaillard Marie-laureV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4601h27'56''Delabarre IsabelleV1FNL
4701h27'57''Chouteau CatherineV1FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
4801h31'27''Langlois AkulaV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
4901h31'28''Langlois DominiqueV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
5001h32'01''Chiron SandrineV1FNL
5101h32'01''Chiron Jean plilippeV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
5201h32'04''Ory TeresaV1FNL
5301h32'39''Delhotal LaurentSEMNL
5401h33'50''Theol BrunoV2MNL
5501h33'50''Godin CorinneV1FNL
5601h34'56''Ingouf CaroleV1FNL
5701h34'56''Mercier Jean marieSEMNL
5801h35'33''Raymond Marie-joseV3FUS MERY AC
5901h38'20''Bouzidi ThierrySEMNL
6001h40'31''Bellec MagaliV1FNL
6101h42'37''Riffaut Jean marcV1MNL
6201h42'48''Riffaut IsabelleV1FNL
6301h45'30''Dubois LaurenceSEFNL
6401h45'51''Bellec StephaneSEMNL
6501h48'56''Daeschner LydieV2FAPSAP BEAUJON
6601h53'58''Durand DeborahSEFNL
6701h53'59''Lebras NathalieV1FNL
6802h08'34''Serouille AntonyESMNL
6902h09'08''Ahoua OctaveV1MNL
7002h26'09''Pourret ElianeV2FNL
7102h32'20''Floch AnneSEFNL
7202h32'25''Floch FlorenceV2FNL
7302h32'29''Floch MarcV2MNL
7402h42'11''Laffage Marie christineV2FNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran