[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Arcades de l'Aqueduc - 22 km 2007 - Kikourou mobile

Classement de Les Arcades de l'Aqueduc - 22 km 2007

Voir la fiche de la course : Les Arcades de l'Aqueduc - 22 km du 9/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'41''Monnier SebastienSEMNL
201h27'06''Perrignon ArnaudSEMTeam Sport et Neige
301h30'42''Marolles FredericSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
401h33'37''Blum Jean-claudeV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
501h35'19''Mokeddem KarimSEMNL
601h35'42''Boissier MichelV1MNL
701h36'51''Jacottin RodolpheV1MOUEST YVELINES ATHLE
801h37'03''Guignot PatrickV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
901h37'12''Rousseau EricV1MMEUDON TRIATHLON
1001h37'59''Lerose SaverioV2MELAN 91 PAL.-MAS.
1101h38'02''Boulaud BrunoV1MFONTENAY TRESIGNY
1201h38'26''Lhuisset ErwanJUMNL
1301h38'45''Berthommier EricV1MFONTENAY PLESSIS CLAMART
1401h39'33''Clion DenisV1MNL
1501h39'48''Veto XavierSEMNL
1601h39'55''Le couze DominiqueSEMNL
1701h40'39''Lebourgeois OlivierSEMPASS RUNNING FFA
1801h40'40''Bouteloup PatrickV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
1901h40'52''Ripolli SergeV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
2001h40'55''Vanelle FredericSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2101h42'01''Salle EdouardV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
2201h42'13''Forteaux MichelSEMNL
2301h42'25''Robert HuguesSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
2401h42'34''Baron LionelV1MNL
2501h42'50''Hoareau Guy koelSEMNL
2601h43'17''Castano ValentinSEMOUEST YVELINES ATHLE
2701h43'24''Montange PierrickSEMOUEST YVELINES ATHLE
2801h43'38''Mangeron Jean pierreV1MSENS ROUTE
2901h44'31''Tourret DanielV2MUS MERY AC
3001h44'31''Gonzales GuillaumeSEMNL
3101h44'57''Lopes costa ArmandoV1MTRAC
3201h45'16''Cartron MickaelSEMNL
3301h45'36''Fagot OlivierSEMNL
3401h45'38''Gallois ThierryV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
3501h46'25''Marchebout OlivierSEMNL
3601h46'28''Emery DanielleV1FPASS RUNNING FFA
3701h47'15''Leger JeremySEMNL
3801h47'29''Guerin GuyV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
3901h47'39''Coutant PascalV1MNL
4001h47'53''Guerin RichardV3MFSC
4101h48'05''Leydier EricSEMUDPS77
4201h48'11''Ledoux ThomasSEMNL
4301h48'29''Plouze EtienneSEMYAK
4401h48'31''Romero IwanSEMNL
4501h48'59''Valtat DanielV2MANSA
4601h49'20''Arbor ChristianV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
4701h49'30''Malinsky PhilippeV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
4801h49'37''Goetze ArndSEMNL
4901h49'43''Gaillard AnthonySEMNL
5001h49'47''Colmar CarolineV1FASFI VILLEJUIF
5101h49'48''Pointeau EricSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
5201h50'18''Labbe BenoitV1MNL
5301h50'40''Bothorel ThierryV1MJOGGING CLUB COUDRAY
5401h50'43''Benofiel ClaudeV2MASPTT PARIS
5501h50'48''Paveau RaynaldV1MNL
5601h50'48''Hervy FredV1MNL
5701h51'10''Aglaghanian Jean-baptisteV1MNL
5801h51'11''Barraud PhilippeSEMNL
5901h51'21''Clain GillesSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLET
6001h51'24''Daudin EricV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6101h51'34''Bonnet FranckV1MNL
6201h51'37''Poupet EvelyneV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6301h51'45''Rochelet JeromeSEMPASS RUNNING FFA
6401h51'47''Fortuna ThierrySEMNL
6501h51'50''Guillou ColetteV2MAmscap
6601h52'02''Bouchut BrunoSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
6701h52'24''Faugeras GillesSEMNL
6801h52'50''Maimbourg GerardSEMDUNES
6901h53'17''Bardin RenaudSEMNL
7001h53'47''Poste SébastienSEMNL
7101h53'49''Gibon DidierV1MNL
7201h53'52''Moncourt Jean-jacquesV2MNL
7301h54'05''Le biavant LoïcSEMNL
7401h54'26''Compere DidierV1MNL
7501h54'38''Bazin SylvainSEMRAMBOUILLET SPORTS
7601h54'42''Bullou RolandV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
7701h54'49''Roussel BlandineSEFNL
7801h54'49''Desforges ThierryV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
7901h55'07''Lacoste MathiasV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
8001h55'30''Hollande EricV2MNL
8101h55'37''Thuvignon LaurentSEMNL
8201h55'45''Garenaux VincentV1MSA MONTROUGE PARIS 12
8301h55'53''Uhl FrédéricSEMNL
8401h56'00''Rocquancourt EricSEMNL
8501h56'19''Saunier LucV1MNL
8601h56'24''Pottier PascalV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
8701h56'27''Le goadec YvesV1MLISSES AC
8801h56'28''Richard PhilippeV1MNL
8901h56'30''Beure RichardV1MNL
9001h56'34''Diez NathalieV1FAsphalte 94
9101h56'39''Cairola PhilippeV1MNL
9201h56'50''Bertrand BrunoSEMNL
9301h57'02''Bleuzen AndreV3MElan Chevilly-larue
9401h57'09''Reant Jean-claudeV1MAmscap
9501h57'17''Guillou PhilippeV1MAmscap
9601h57'22''Levasseur GuillaumeSEMNL
9701h57'36''Cochin JoelV1MNL
9801h58'00''Crosnier ThierryV1MNL
9901h58'00''Beauverger PatriciaV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
10001h58'06''Chabrier PhilippeSEMNL
10101h58'15''Prevost CécileSEFSC CHOISY-LE-ROI
10201h58'22''Varizat AlainV2MNL
10301h58'28''Royer LionelSEMNL
10401h58'29''Ciolina OlivierSEMAmscap
10501h58'45''Decoudun FranckSEMMENNECY TRIATHLON
10601h58'49''Marti ChristianV2MNL
10701h58'55''Lucas JeanV2MLISSES AC
10801h59'10''Besch FredericV2MJSFG77
10901h59'11''Decambron PhilippeV1MNL
11001h59'15''Riviere StéphaneSEMNL
11101h59'17''Delomenie SergeV1MNL
11201h59'17''Libert BrunoSEMNL
11302h00'04''Genat DenisV1MAsphalte 94
11402h00'16''Adnet ClaudeV1MNL
11502h00'40''Condoto DaniloV2MNL
11602h00'44''Hamand PatriceV1MNL
11702h00'50''Macon DominiqueV1MCS IBM ORLEANS
11802h01'04''Huet HerveV1MNL
11902h01'23''Dardelet PascalV2MNL
12002h01'35''Curtelin FredericSEMNL
12102h02'03''Breffort Jean-claudeV2MNL
12202h02'09''Rolland PatrickV1MNL
12302h02'14''Lalande ChristopheV1MNL
12402h02'22''Langard YvesV1MNL
12502h02'34''Lerouge ThierryV1MFONTENAY TRESIGNY
12602h02'43''Vachon JérÔmeV1MNL
12702h02'49''Pierre LaurentV1MNL
12802h03'03''Cartron ChristianV2MNL
12902h03'09''Montigny PierreV2MCS IBM ORLEANS
13002h03'26''Lugand LaurentV1MNL
13102h03'28''Komsa Jean lucV1MNL
13202h03'36''Clement PascalV1MNL
13302h03'53''Delage PascalV1MNL
13402h03'54''Paynel FrançisSEMNL
13502h04'00''Drouet JeromeV1MNL
13602h04'03''Bourgoin BrunoSEMAmscap
13702h04'04''Cornette GuyV1MNL
13802h04'06''Lupfer AnneSEFES NANTERRE
13902h04'12''Staub SylvieV1FNL
14002h04'33''Oussof GerardV3MNL
14102h04'34''Carre GillesV1MNL
14202h04'38''Robe YvesV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
14302h04'51''Laroche Jean-michelV2MAmscap
14402h04'54''Guillou PatrickV2MAmscap
14502h05'18''Raimond Jean-pierreV3MUSBY JDM
14602h05'41''Bizot RaymondeV3FNL
14702h05'48''Gabriel PhilippeV2MLOA
14802h05'52''Girard AlainV2MElan Chevilly-larue
14902h06'12''Prevost DominiqueSEMNL
15002h06'13''Melantois CatherineSEFNL
15102h06'26''Fontignie JeanV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
15202h06'28''Levasseur ThierryV1MOUEST YVELINES ATHLE
15302h06'35''Marques IlidioV1MPASS RUNNING FFA
15402h06'47''Khabot LahsenV1MNL
15502h06'54''Oger NathalieSEFPASS RUNNING FFA
15602h07'03''Engel EricV2MAmscap
15702h08'47''Afsar SerkanSEMNL
15802h08'56''Le mestre EricV1MPASS RUNNING FFA
15902h08'58''Bizot AlainV3MNL
16002h09'03''Gerbet LiseSEFNL
16102h09'03''Vuolo MarioV1MNL
16202h09'05''Surply ClotildeSEFNL
16302h09'06''Falferi RogerV2MNL
16402h09'10''Fernandes SergioSEMNL
16502h09'12''Viguier EmmanuelSEMNL
16602h09'24''Chanussot Jean-lucV2MNL
16702h09'40''Sciboz LaurentSEMNL
16802h10'13''Viresolvy PascalV1MNL
16902h10'31''Pottin BrigitteV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLET
17002h10'32''Pottin PatriceV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
17102h11'37''Grisvard FrancisV2MNL
17202h11'38''Gomet BlandineSEFDUNES
17302h11'39''Armand GillesSEMDUNES
17402h11'40''Besnard Jean-pierreSEMDUNES
17502h11'46''Flacey JacquesV2MNL
17602h11'53''Martin Jean-pierreSEMDUNES
17702h11'54''Pohylski GeorgesSEMDUNES
17802h11'55''Marti UrsulaV2FSLUS
17902h12'03''Condette FlorenceV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
18002h12'05''Varron IsabelleV1FCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
18102h12'17''Pedergnana CharlesV1MNL
18202h12'41''Savary ChristineV1FFONTENAY TRESIGNY
18302h12'42''Garcia recio EduardoV1MFONTENAY TRESIGNY
18402h12'45''Kopes Anne-mariV2FElan Chevilly-larue
18502h13'27''Quicray AlineSEFUS MELUN
18602h13'29''Carmont NiandiV1FNL
18702h13'50''Sens JÈromeSEMYAK
18802h14'01''Darel IsabelleV1FFONTENAY TRESIGNY
18902h15'17''Franchi GregorySEMNL
19002h15'17''Franchi PatrickV2MNL
19102h15'28''Reux FredericV1MNL
19202h15'29''Desdoigts AlainV1MNL
19302h15'54''Girard ArletteV2FElan Chevilly-larue
19402h15'54''Khabot GhislaineV1FNL
19502h15'58''Hidja SaidV4MUNION SPORTIVE DE RIS OR
19602h16'19''Lucas GaetaneV1FLISSES AC
19702h16'38''Lozseau DominiqueV2MNL
19802h16'43''Demarthe AndreSEMDUNES
19902h16'55''Gyot JeanV3MNL
20002h17'20''Lasnier MarieSEFDUNES
20102h18'11''Furon Jean marcSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
20202h18'29''Gibert FranckSEMNL
20302h18'29''Lailheugue StephaneSEMNL
20402h19'01''Doyen PatriceV1MUS BALLANCOURT
20502h19'02''Prevost ThierrySEMNL
20602h19'08''Albouze SylvieSEFSENS TRIATHLON
20702h20'34''Chabannes FrancoiseSEFDUNES
20802h21'03''Couteault NathalieV1FNL
20902h21'03''Couteault HubertV1MNL
21002h22'10''Chartrain YannV1MNL
21102h22'30''Guidoux EricV1MNL
21202h23'35''Renard DominiqueV1MSECOND SOUFFLE ESSILOR
21302h23'53''Gravier ChristianV1MPASS RUNNING FFA
21402h24'07''Baechler LclaraV1FMONTRAIL
21502h24'20''Wagret FredericV2MNL
21602h24'45''Rothenflue ClemenceESFNL
21702h24'45''Cadierno SylvieV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLET
21802h24'45''Bach MichelV3MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
21902h24'46''Rougerie CarolineSEFNL
22002h25'13''Bonnet HélèneSEFNL
22102h25'26''Paccoud PhilippeV2MNL
22202h25'30''Auchere ValerieSEFDUNES
22302h25'30''Jardin MarcelSEMDUNES
22402h25'30''Elmo Marie-lineSEFDUNES
22502h25'47''Janicot FrancoisV1MNL
22602h25'54''Chianelli FredericV1MNL
22702h26'26''Gray JacquesV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
22802h29'58''Potier BéatriceV1FNL
22902h31'17''Balthazard AndreV3MNL
23002h31'17''Deffez IsabelleV1FNL
23102h31'17''Benguigui DidierV2MHANDISPORT
23202h32'20''Henry SergeV1MNL
23302h32'21''Chartrain RegisV2MNL
23402h32'52''Tardy Pierre jeanSEMRENAULT F1 TEAM
23502h32'52''Cousson OlivierSEMRENAULT F1 TEAM
23602h36'16''Mercier JacquelineV2FTHIAIS AC
23702h36'16''Peiffert MichelV3MTHIAIS AC
23802h38'11''Hamida SandrineSEFNL
23902h53'26''Carmont GeraldV1MNL
24002h53'27''Marti MapV2MNL
24103h23'54''Tourniere EvelyneV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
Accueil - Haut de page - Version grand écran