[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Almette 2015 - Kikourou mobile

Classement de L'Almette 2015

Voir la fiche de la course : L'Almette du 9/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'44''GILLET AlainSEMScott odlo Led Lense
201h13'10''GIRARD DESPRAULEX NicolasSEMTeam Socquet Sport
301h13'16''COUDERT JulienSEMEntente Athletic de l'Arve
401h17'28''CHARDON NicolasSEMASJ 74
501h18'04''BATTENDIER SevanSEMXtrem Challenges
601h18'34''DEJOUR AnthonyESM
701h19'55''NAVE BenoitV1MCMSAB
801h20'23''ROGUET StephaneSEMTraileurs du Mole
901h20'35''AUBERT AlexandreSEM
1001h21'15''MARTIN DavidV1MSPAC
1101h21'37''LEAL SamuelESM
1201h21'38''DURANT JulienSEM
1301h23'30''BENAND YoannSEM
1401h23'36''MORAT FabriceV1M
1501h23'43''TEYCHENE TimotheSEMClub des Sports Le Reposoir
1601h23'56''BOSSON BenoitSEM
1701h24'19''GROSSET- JANIN BertrandV1MSPAC
1801h24'28''MASSONNET YvanV1M
1901h25'19''FANTIN GuillaumeSEM
2001h25'46''VATINEL Pierre AntoineV1M
2101h25'59''PAJOT WAGNER AdrienSEMLimoges Athletisme
2201h26'04''TERRETTAZ ThomasSEM
2301h26'38''SIMONET SebastienJUMCMBM
2401h26'49''PIERRU FlorianESM
2501h27'12''MOUILLE StephaneV1M
2601h27'21''POCHAT EmmanuelSEM
2701h29'02''MOLLI DidierV1M
2801h29'50''MORLET FrancoisV1MBargy Team
2901h30'18''JACQUET GregorySEMCMBM
3001h31'16''GUILBERT AxelSEM
3101h31'19''CHATELANAT JohnV1M
3201h31'22''MARTIN ClaireSEFSPAC
3301h32'01''FANTOLI OlivierV1M
3401h32'27''DUBY FabienSEM
3501h32'57''SENECHAL LouisSEM
3601h33'00''FLATRES MatthieuSEMUA Versailles
3701h33'15''JACQUARD CyrilSEMFAC
3801h33'42''COSPAIN FannySEF
3901h33'45''LOCHER LaurentSEMEAA
4001h33'50''BARACHANT CharlesV1M
4101h34'28''SOCQUET BertrandSEM
4201h34'55''ROGUET MarjorieSEFTraileurs du Mole
4301h35'33''ANTOINE ChristopheSEMSL Jogging Athle Fretin
4401h37'21''MAYER OlivierV1M
4501h37'23''BENOLIEL GuyV2MChaville Athletisme
4601h37'26''ROUX ChristopheV1M
4701h39'47''MARHUENDA StephanV2MAmicourse trailleman
4801h39'57''PONCET Jean-MichelV2MUA Versailles
4901h40'04''OLIVREAU MathieuSEMUA Versailles
5001h42'22''BEAU PascalV2M
5101h43'04''PELLIER-CUIT YannSEMTeam trail l'Impress
5201h43'16''BEVILLARD DanielV3MClub des Sports le Reposoir
5301h43'21''BENOLIEL ClaudeV2MChaville Athletisme
5401h43'30''PERCHE kevinSEM
5501h43'55''RICHARD RaphaelSEM
5601h43'59''LEFAILLET AnaisSEF
5701h44'21''PIERCHON BertrandV2MAC Wambrechies
5801h45'57''DEPOISIER HerveSEMClub des Sports Le Reposoir
5901h46'06''MISSILLIER ArmelleV1F
6001h46'17''BOCHU MichelV2M
6101h46'24''BEL NicolasSEM
6201h46'29''BENOLIEL MathieuSEM
6301h47'03''LARROUYAT OlivierSEMUSP Jogging
6401h47'31''NEVEU PierreV2M
6501h48'46''PIERREL ThierryV2M
6601h48'46''PLACE ChristopheV1M
6701h48'49''BARA Jean-YvesV2Mamicourse Gaillard
6801h49'09''LECOULS MichaelSEMSPAC
6901h50'21''APPERTET ClaudeV3M
7001h50'53''MARTIN PhilippeV1MSPAC Sallanches
7101h50'56''VOISIN ManuelV2M
7201h50'58''LEVEAU LaurentSEM
7301h51'26''FOURNIER LandriSEM
7401h51'41''VAILLANT EmilieSEFClub des Sports Le Reposoir
7501h52'44''RAMOUSSIN ThomasSEMTeam Poco Loco
7601h53'35''CHAYS Pierre YvesV3MFPA PASS RUNING
7701h54'02''LOUERAT PierryvesV2M
7801h54'37''NIVOU RegisV3M
7901h56'16''PAUTHIER IsabelleV1F
8001h56'43''PIERRE Jean JacquesV1M
8101h56'45''LETUR LaurentV1M
8201h56'59''PIEU FrederiqueV1FEAA Bonneville
8301h57'40''SENECHAL XavierV2M
8401h57'48''DURAND DeborahSEF
8501h58'04''VILETTE AlineV1FFAC
8601h58'06''TOMEZIC HeleneV1FXtrem Challenges
8701h58'18''KOSTRO ThomasSEMAEA
8801h58'30''MAZZELLA IsabelleV1FTrisaleve Annemasse
8901h58'44''PECE ChristineV1FAmicourse trisaleve
9001h58'49''TOCUT EmmanuelV1M
9101h59'09''LOFFICIAL JeromeV1M
9202h00'15''SLADE KimberleySEF
9302h01'46''CLERC GuilhemSEM
9402h01'54''HOFFMANN RobertV4M
9502h01'57''CHABANE RodrigueSEM
9602h02'13''BLANC AnaisSEF
9702h02'16''LEROUX LaetitiaSEF
9802h02'19''GELB FredericV2M
9902h03'09''PARCENAC NicolasSEM
10002h04'03''GAREL HeleneSEFAG Andel
10102h05'15''RONNOU MarieV1F
10202h08'12''LOUERAT ColetteV2FAC Saint Brevin
10302h10'30''CORDIA AnnieV2F
10402h10'47''CHABANE GeoffreySEM
10502h11'27''BRIFFAZ PascalV1M
10602h12'00''AZEMA GuillaumeSEMSPAC
10702h12'36''LE BAYON VincentV1M
10802h12'40''GAVINI JeanV1MAthletic coeur de fond
10902h13'15''BLANCHET GenevieveV3F
11002h15'07''HERNANDEZ ChristianV4MCMBM
11102h15'10''SENECHAL Marie ChristineV2FPatriote Cross guines 62
11202h15'13''GAUCHARD NoraSEFSPAC Sallanches
11302h16'07''BOURBON EstelleSEF
11402h17'08''BRIFFAZ LaurentV1M
11502h19'17''BOURBON ClementineESF
11602h19'46''COUTTET ChristelV1FFoulee Annemasse
11702h19'47''GAUDILLAT PhilippeV2MFoulee Annemasse
11802h22'13''ILLANDI MaxenceESM
11902h24'34''GINET Jean-PaulV2MSpiridon
12002h28'17''LANDEAU OlivierV1Mnevers Morning Footing
12102h28'17''TACHON SandrineV1FNevers Morning Footing
12202h28'31''BENOLIEL MoniqueV3FChaville Athletisme
12302h30'25''BESNARD ChantalV1F
12402h33'28''BUFFLIER GillesV1M
12502h53'28''TETARD Jean-LoupV2M
12602h53'28''PILOT ValerieV1F
12703h02'09''PONCET JoelV1MSPAC
Accueil - Haut de page - Version grand écran