[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée Pédestre des Pavés Taninges- Praz de Lys 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Montée Pédestre des Pavés Taninges- Praz de Lys 2016

Voir la fiche de la course : La Montée Pédestre des Pavés Taninges- Praz de Lys du 31/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'28''MEYSSAT EmmanuelSEMAc Tassin
259'58''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
301h02'03''DEMURE FabienSEMAsptt Clermont Ferrand
401h03'10''MICHAUD AdrienSEMCoureurs Du Monde En Isere
501h04'00''POUPARD ThibautSEMAc Tassin
601h04'41''SENEE GauthierESMAc Tassin
701h05'15''VICENTE LaurentSEMAlpes Cevennes Athletisme
801h05'22''CHARASSE PhilippeV1MAixenothe
901h05'53''POUSSINES JeromeSEMCoureurs Du Monde En Isere
1001h06'55''MALARD JohanV1M
1101h06'58''SENEE AmbroiseESMAc Tassin
1201h07'04''LECOMPTE YanisSEMVegan Runner
1301h07'40''RIDDELL BenjaminSEM
1401h08'32''HOLLIGER BenjaminSEMCoureurs Du Monde En Isere
1501h09'07''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
1601h09'20''VIVIEN JeromeV1ME A Grenoble
1701h10'06''CHARDON NicolasSEM
1801h11'15''DEAGE VincentSEM
1901h11'22''TUNSTALL SarahSEF
2001h11'25''BARRALON MichelV2MAsptt Annecy
2101h11'54''BOUZON LionelV1MBgsa
2201h11'58''GILLET AlainSEMEvian Off Course
2301h12'17''TURDY FrancoisSEM
2401h12'20''GHIBAUDO Jean-baptisteSEMCoureurs Du Monde En Isere
2501h12'22''AMOUDRUZ ReneV2MEaa Team Socquet
2601h13'24''CHAPEAU DavidSEMAlpes Cevennes Athletisme
2701h13'44''MULLER MichaelSEM
2801h14'18''FLEURY BastienSEM
2901h15'00''PERNET MUGNIER RomainSEMTeam Sngb
3001h15'02''DEJOUR AnthonySEMFac
3101h15'04''JOUBERT OlivierSEMEaa/arve
3201h15'14''BOVE Francois-josephCAMS/l Esme Us Deuil
3301h15'27''SIGOT MarcSEM
3401h16'02''GAILLARD AntoninESM
3501h16'22''FEBRIER JulienSEMTeam Chevenoz
3601h16'22''EXBRAYAT BenoitSEMCoureurs Du Monde En Isere
3701h16'27''BENAND YoannSEM
3801h16'29''CORDEL FlorianSEMCoureurs Du Monde En Isere
3901h16'56''PREMAT AlainSEM
4001h17'42''BENED FredericV1MChablais Nordique
4101h18'03''PIERRU FlorianESM
4201h18'16''TOUAF RachidV1MCoureurs Du Monde En Isere
4301h18'18''FARINA DenisV2M
4401h18'25''BASTARD AlainV2M
4501h19'42''MOUILLE StephaneV1M
4601h19'55''ROMAND LoicSEM
4701h20'08''DEHOUCK ThibaultCAM
4801h20'12''THOMAS EdgarCAM
4901h20'33''GAYDON RobinJUMMorzine
5001h20'38''MIRA ChristopheV2M
5101h20'57''RAINOUARD EricV2MCross Sport Serre Chevalier
5201h21'02''LEBRAY DavidV1MRambouillet Sports
5301h21'10''JACQUIER FabriceV1M
5401h21'18''FAVRE MaximeESMChatel
5501h21'23''MOUILLE ArthurCAMBoxing Club Bonneville
5601h21'40''LEGON NicolasSEM
5701h21'41''MILLOT MathieuSEMEaa/bonneville
5801h22'12''MERCIER AlainSEM
5901h22'40''JACQUARD CyrilSEMFac Cluses
6001h22'51''BARON JamieV2MBlack Combe Runners
6101h23'01''MUGNIER NicolasV2M
6201h23'27''GALLOIS CyrilV1MS/l Al Echirolles
6301h23'49''VARAINE EmmanuelleSEFAc Tassin
6401h24'17''DUBUIS HerveSEME A Bourg
6501h24'22''CHARVET YannickSEM
6601h25'20''DESTRIGNEVILLE LionelV1M
6701h25'53''BAUD AlexandreSEMTeam Barfi
6801h26'25''SOCQUET JUGLARD BertrandSEM
6901h26'44''GUERIN CharlySEM
7001h26'58''MEYNET MEUNIER EtienneESMLou Tavan
7101h27'37''TRINCAT AndreSEM
7201h27'38''VINCENT BenoitSEMEaa La Roche Sur Foron
7301h27'51''GHEZAL RemiV2MCoureurs Du Monde En Isere
7401h28'07''CABOCHE BrunoV2MAlpes Cevennes Athletisme
7501h28'42''EBERLE Carol-annSEFAc Tassin
7601h29'04''SCHMIT OlivierV1MPrac
7701h29'24''JAVET EricV2MNature Sport Attitude
7801h29'36''LOUVAT Jean-francoisV1MEag
7901h29'54''LEBRAY NicolasSEM
8001h30'19''LEPINAY StephaneV1MEag
8101h30'37''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
8201h30'47''MADIOT AnthonySEMTrailers Des Aravis
8301h31'05''FAVRE StephaneV1MLe Fion En Course
8401h31'05''DIMITROVA DianaV1F
8501h31'32''AUDIBERT Renee-pierreV1F
8601h31'46''PRAX GuilhemSEMAlpes Cevennes Athletisme
8701h31'46''POLET StephaneV1M
8801h31'58''BENED CamilleCAFChablais Nordique
8901h31'59''PIERRU TheoCAM
9001h32'25''BOUZON OliviaSEF
9101h32'37''TROMBERT FabriceSEMThonon Ac
9201h33'14''LEGRAND DavidSEM
9301h33'45''KENNANE KarimV1M
9401h33'50''ANTHONIOZ RaphaelV1M
9501h34'13''MAULINI RomainCAMArves Athletisme
9601h34'14''CHAPRENET DavidV1MLes Trailers Du Mole
9701h34'46''BARDY AgnesV2F
9801h34'53''PAUTHIER IsabelleV1FTeam Bochaton
9901h35'45''LEVEQUE YoanV1M
10001h36'00''BEAU PascalV2M
10101h36'26''CHEVRIER SebastienSEM
10201h36'28''ROUILLER PhilippeV3M
10301h37'13''KENNING RobertV1MNorthern Fells
10401h37'41''KIRKBRIDE MaryV1FSamoens Trail Team
10501h38'16''HENRIOUD ThibaultCAM
10601h38'42''PUTHON FleurSEF
10701h39'02''POULIQUEN AdrienSEM
10801h39'23''MEMBRE MichelV1M
10901h39'30''GARNIER AlainV3MS/l La Foulee D'annemasse
11001h39'37''LE GAL AndreV3M
11101h40'10''SCHENEVEY Jean-marcV4M
11201h40'50''FOURNIVAL GiseleV1FCa Ambilly
11301h42'08''CETTOUR ValerieV1F
11401h43'02''JOURET BenoitV2M
11501h44'15''MABBOUX LaurentV2MCmbm
11601h44'44''TAUXE LaurenceSEF
11701h45'48''BAUD PascalV2M
11801h45'49''BAUD OceaneSEF
11901h45'53''BRIDAULT PatriciaV2F
12001h50'26''HERIVEAU CatherineV2FSallanches Passy Ac
12101h50'27''HOFFMANN RobertV4M
12201h51'03''PERRUCHOUD RolandV4MFas Grand Sacconex
12301h51'20''LUSSON EtienneV1MCoureurs Du Monde En Isere
12401h52'07''THEVENOT ManonESF
12501h53'45''SOULAINE DidierV1MFas Grand Sacconex
12601h54'59''BLANCHET GenevieveV3F
12701h55'28''ROUSSEL NicolasV1M
12801h55'44''PADILLA AntoineV4MCaf Cluses
12901h56'05''HOUGHTON CharlotteSEF
13001h57'03''BERCHTOLD SergeV4MFas Gd Saconnex
13101h57'55''COTTET PUINEL Jean-francoisV3MCaf Morzine
13201h58'30''BOVE BertrandV1M
13301h59'29''GILOT AurelieSEF
13402h01'00''PAPILLON YannickV3MEstuaire Athletic Club
13502h03'13''BOIZARD AmandineSEF
13602h11'39''JAVET MarylineV2FNature Sport Attitude
13702h17'37''TESSIER MichelV3M
13802h19'11''MABBOUX JosianeV3FCmbm
Accueil - Haut de page - Version grand écran