[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Colline - 13.9 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Colline - 13.9 km 2015

Voir la fiche de la course : La Course de la Colline - 13.9 km du 15/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'12''DE BESSES PhilippeV1MEAA la foulee d'annemasse
248'23''LEVET GillesV1M
352'07''JOYEUX JulienSEM
452'18''PASQUIER JulienSEM
552'42''COLUCCI Jean-charlesSEM
653'22''GERARD NicolasSEMTRI SALEVE
753'25''IVANOV MichelV1M
853'32''MONTINI PatrickV2Msport 2000 pays rochois
953'54''DELACHENAL CedricSEMLe Panard Migros
1054'26''DIEMAND AndreasV1M
1154'58''KURNAZ RamazanV2MEAA/Foulee Annemasse
1255'09''BLEUZE Jean-lucV1MEAA/Foulee Annemasse
1355'21''LUCE FabienSEM
1455'29''MARCOT ChristianV2M
1555'45''LESERVOISIER PatrickV2Mjogg'attitude
1655'54''JACQUARD CyrilSEMfaucigny athletic club cluses
1756'10''PINGET ChristopheSEMEAA
1856'31''PIGEON RomainSEM
1956'40''CLERC ChristianV2M
2056'57''BRACON MelvynESM
2157'25''CLAVEL NicolasSEM
2257'59''PEOCH MarcV2MAHSA
2358'17''TSIKIS PierreSEMINTERSPORT Cluses
2458'23''BOSSONNEY EricSEMTeam des 6 Ifs
2558'34''LESERVOISIER MichelleV2Fjogg'attitude
2658'41''PREMAT YvesV3M
2758'45''LENOURY RogerV3M
2858'57''HUDRY Jean-FrancoisV2M
2959'02''CAMBOULIVES DanielV3MTEAM VEGAN
3059'17''EVEN NicolasSEM
3159'30''ALCOUFFE ClaudeV1MFOUEE D'ANNEMASSE
3259'46''PIETRI StephaneV2M
3301h00'02''TUCCINARDI LaurentV1MASPTT ANNECY
3401h00'12''ROUILLER PhilippeV3M
3501h00'31''RENON DenisV1M
3601h00'33''BOTTO ROSSA PhilippeV1M
3701h00'41''ANDRIER ThierryV2Mtrisaleve
3801h00'47''HARDIVILLE PascalV2MEVIAN OFF COURSE
3901h01'38''ORVAIN FredericV1M
4001h01'49''LEVEILLE PatriceV2M
4101h01'55''DECOUVETTE MichelV3MTrailer du mole
4201h02'08''CRAVEC Francois-xavierSEM
4301h02'15''COSTA DidierV1M
4401h02'18''GODIN ChristopheSEM
4501h02'29''JACQUIGNON MatthieuSEM
4601h02'32''DUPONT Jean-ClaudeV1M
4701h02'35''EVREUX BernardV2M
4801h02'47''VERNEY PierreV2M
4901h02'47''BOUVIER SergeV2M
5001h02'52''KARLSSON JohanV1M
5101h02'58''FLORET StephaneV1MTeam des 6 Ifs
5201h03'00''VUILLEMENOT RolandV4MULTRA MARATHON FRANCE
5301h03'07''BEAU PascalV2M
5401h03'30''CRETIGNIER TitouanESM
5501h03'38''RICKLI EricV2M
5601h03'50''BOULARD PhilippeV2M
5701h04'22''HERNANDEZ FranckV1MTEAM INTERARCHE
5801h04'37''MERGNAT GillesV2M
5901h04'40''RIVIERE Jean francoisV3M
6001h04'56''AMAT EricV1MPUBLIER TRIATHLON
6101h04'56''LEUCHI PascalV1Maucun
6201h05'10''DUCHENE ClaudeV2M
6301h05'17''CHALMET PierreSEM
6401h05'21''COMMARAUD MichelV1M
6501h05'44''BATT MelanieSEFtrisaleve
6601h05'50''MAZZELLA IsabelleV1FTrisaleve
6701h06'08''GAILLARD Jean-paulV2MLes Foulees Chablaisiennes
6801h06'16''DESVIGNES NicolasV1M
6901h06'41''SECCO PatrickV3MTRAILERS DU MOLE
7001h07'12''CHAPRENET DavidV1M
7101h07'24''FAVRE-BONTE PatrickV2M
7201h07'29''CUMER GerardV2MAMICOURSE
7301h07'42''SECCO LucienneV2FTRAILERS DU MOLE
7401h07'44''BILECKA PatrickV2M
7501h07'56''MALLICK LauraESF
7601h07'58''CHEVRIER SebastienSEM
7701h07'59''POUZET JulienSEM
7801h08'04''MARET NicolasV1M
7901h08'12''MONTFORT LaurentV1MSC Villard
8001h08'19''FABRE SebastienV1MEAA
8101h08'46''REIGNEAU ChristopheV2M
8201h08'47''SCHENEVEY Jean MarcV4M
8301h08'48''GAILLARD EmmanuelleSEF
8401h08'58''MALLER JulienSEM
8501h09'07''WILLEMOT Claude amelieV1FFaucigny Athletic Club
8601h09'33''GODART YannickV1MTRI SALEVE
8701h09'45''WIELHORSKI NikolaSEM
8801h09'59''CHRISTOPHE FlorianSEM
8901h10'21''ANTOINE JeromeSEMTrisaleve
9001h10'22''ANDRILLAT AlainV2MRoller Club Villamagna
9101h10'43''MEYNET DominiqueV2M
9201h10'44''NOURY FlorenceV1F
9301h10'58''LAURENT ClaudeV1MAMICOURSE
9401h11'12''CHAZALVIEL GratianeSEFEAA Bonneville
9501h12'26''BINET JeremyESM
9601h12'55''LEVENT WilliamV1M
9701h13'14''MAISONNEUVE FrancoisV2M
9801h13'16''MORALES CarlosV2M
9901h13'24''HOFFMANN RobertV4M
10001h13'33''FLORET ClaireSEFTeam des 6 Ifs
10101h13'52''GUIVIER LaurentV2MAMICOURSE
10201h14'19''MALLICK ThierryV1M
10301h14'29''BEGUIN IsabelleV1F
10401h15'07''BOUZEKRI NoureddineV1MAuthentic Dream
10501h15'36''BOSSONNEY FannySEFTeam des 6 Ifs
10601h16'24''PRIVITELLI AlessandroV4M
10701h16'29''OP SereiroathV2M
10801h16'29''ROBERT ChristianV2Mamicourse
10901h16'47''NDAM Jeannot sSEM
11001h16'52''BLANCHET GenevieveV3F
11101h17'12''DUCHENE FabienneV2F
11201h18'05''RUBAN ThomasSEM
11301h18'24''MONATE JocelynV2M
11401h18'51''RAGUET JeremieSEMTEAM INTERMARCHE
11501h19'22''PILOT ValerieV1F
11601h19'36''CHAUSSET YvanV2M
11701h20'05''TERRAY Jean pierreV3M
11801h20'23''VANOPSLAGH SylvieV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
11901h21'02''ROBERT SeverineV1F
12001h22'19''DURAND-CLARINI SandrineV1F
12101h22'22''FRETTE LesliSEF
12201h25'24''THOMAS MarinaSEF
12301h25'24''PARIS PhilippeV1M
12401h25'25''LITAUDON AntoineESMTEAM INTERMARCHE
12501h26'36''HENCHOZ MarcelV4MEvian-off-course
12601h27'25''SPREAFICO GuyV3M
12701h28'29''HENZELIN PascaleV2F
12801h28'29''TREVISAN CosettaV2FATHLE COMPETITION
12901h30'58''PIERRET FredericSEMINTER MARCHE
13001h40'12''FOURNIER BryanJUMTEAM INTERMACHE
13101h44'38''ROSSI PaulSEMTEAM INTERMARCHE
Accueil - Haut de page - Version grand écran