[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon des Collines 2015 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon des Collines 2015

Voir la fiche de la course : Triathlon des Collines du 19/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'01''VANDERPLANCKE ERWINSEMVERSAILLES TRIATHLON
201h11'59''BARGETTO MAXIMESEMMETZ TRIATHLON
301h12'24''HUMBERT THIBAULTV1MTEAM NOYER TRIATHLON
401h13'08''MARGIRIER MATHISJUMTRI 07 PRIVAS
501h13'58''ANIZAN PIERRE ANDRESEMMACH3 TRIATHLON
601h15'14''DURIN NICOLASSEMMACH3 TRIATHLON
701h15'42''PERSONNE GREGORYV1MANNONNAY TRI
801h15'50''VERNAGALLO ANTHONYSEMGUC TRIATHLON
901h15'56''MAILLET JEANSEM
1001h16'01''FREVENT SYLVAINSEM
1101h16'07''ROBIN HUGOSEMVALENCE TRI
1201h16'40''CHALEAT ETIENNESEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
1301h18'16''MARGERIT THEOSEM
1401h18'24''PETIT GREGOIRECAM
1501h18'32''MENET QUENTINSEMASVEL TRIATHLON
1601h18'49''BRYERMAN PHILIPPEV1MVALENCE TRIATHLON
1701h19'43''MARTEL JEROMEV1MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
1801h20'24''GOUTILLE CHRISTOPHESEMROANNE TRIATHLON
1901h20'32''PORQUET NICOLASSEMSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
2001h20'43''FERRAND MATHIEUSEMMACH3 TRIATHLON
2101h20'53''COMBAT RAPHAELSEMTEAM NOYON TRIATHLON
2201h21'02''BOCHARD JULIENSEMTRIALP MOIRANS
2301h21'17''RAVE CLEMENTSEM
2401h21'25''MOREL NICOLASSEM
2501h21'30''CHARRAIN-BRISSEAUD GEOFFREYSEMGGTRI
2601h21'34''PLANET KEVINSEMV?LO CLUB RAMBERTOIS
2701h21'42''FRAISSE GUILLAUMEV1MANNONAY TRIATHLON
2801h22'48''GROS JEAN-PHILIPPESEMGUC
2901h23'02''DUBEST ALEXANDRESEMRHODIA CLUB TRIATHLON
3001h23'19''NICOD VINCENTV1MOULLINS TRIATHLON
3101h23'39''BESCHE CYRILLEV1MVALENCE TRIATHLON
3201h23'49''SALAMONE HERVEV1MMACH3 TRIATHLON
3301h23'52''BERLIER QUENTINSEMMACH3 TRIATHLON
3401h24'10''DELIERE DOMINIQUESEMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
3501h24'18''POUGET PATRICKV1MTRI 07 PRIVAS
3601h24'54''VERNET SEBASTIENSEMTRI SAINT AMANT DUN 18
3701h24'59''LANGUET BRUNOV1MMACH3 TRIATHLON
3801h25'09''DEJEAN PATRICKV1M
3901h25'11''MORICHAUD GWENAELSEM
4001h25'16''DEDIEU GAETANSEM
4101h25'20''DUMOULIN FREDERICV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
4201h25'30''GONIN JULIENV1MMACH3 TRIATHLON
4301h25'33''COLLONGE BRUNOV1MVALENCE TRIATHLON
4401h25'51''SOUBEYRAT LAURENTV1M
4501h25'53''BORNARD LIONELV1MVALENCE TRIATHLON
4601h26'02''CHEVAL FLORIANSEMPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
4701h26'04''ANDRIEU VICTORJUMAC ORANGE TRIATHLON
4801h26'05''JANVIER MAXIMESEMGUC TRIATHLON
4901h26'21''LEVY JEROMEV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
5001h26'32''CARTELLIER LAURENTV1M
5101h26'41''PUAUX FREDERICV1MANNONAY TRIATHLON
5201h27'17''REBAY KEVINSEMRILLIEUX TRIATHLON
5301h27'27''LUDWIKOWSKI THIBAULTCAMCHAMB?RY TRIATHLON
5401h27'42''ELDIN UGOSEMAUBENDS TRIATHLON
5501h27'49''COCHO EMMANUELV1MTRYSSINGEAUX
5601h27'50''CHENEVIER CORENTINSEMV?LO CLUB RAMBERTOIS
5701h27'58''MILLET LUDOVICSEMFONTANIL TRIATHLON
5801h28'03''BAZILE KEVINSEMATHL?TISME SUD ARD?CHE DR?ME
5901h28'23''LARNAUD BENOITSEMANNONAY TRIATHLON
6001h28'37''FELIX ALEXANDREV1M
6101h28'42''SARHDAOUI HUSSEINV1MUSA TRIATHLON
6201h28'59''PERIN CORENTINSEMGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
6301h29'00''MOULLARD ERICV1MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
6401h29'07''MICHON ALEXISSEM
6501h29'12''DARRAS EMILIESEFTRI SAINT AMANT DUN 18
6601h29'22''RISSOAN ALAINV1MMACH3 TRIATHLON
6701h29'27''FRANCON CYRILV1MLA P TITE FOUL?E
6801h29'29''CLAIR GABRIELSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
6901h29'31''MOURIER MAGALISEFVALENCE TRIATHLON
7001h29'45''MIALY MICHAELSEMGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
7101h29'59''SERRE STEPHANEV1MCOURIR LIVRON LOISIR
7201h30'15''HUGUES JOELV1MMAC3 TRI
7301h30'34''BARTOLONE PATRICKSEMVALENCE TRIATHLON
7401h30'45''PITIOT PIERRICKSEMCNSC TRIATHLON
7501h30'55''FLEURY STEPHANEV1MGGTRI
7601h30'57''DURIER-VELUIRE LENISEM
7701h30'58''MUSQUAR VINCENTV1M
7801h31'00''ANTOINE YOHANNSEMINDIVIDUELLE
7901h31'02''GRAUX NICOLASSEMACO TRIATHLON
8001h31'31''POPOLARD FABRICEV1M
8101h31'33''GABOLDE SYLVAINV1MRILLIEUX TRIATHLON
8201h32'15''BIAGINI JEROMESEMMAT
8301h32'19''VIAL VINCENTSEMCNSC TRIATHLON
8401h32'21''LAFFONT GIULIASEFASVEL TRIATHLON
8501h32'31''BEOLET FRANCKV1M
8601h32'51''VASSAL PIERRESEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
8701h33'03''SILHOL KARENSEFTRISUD18
8801h33'12''DESCAMPS HUGUESV1M
8901h33'19''DUFAUD MICKAELV1MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
9001h33'30''MERZAQ ISMAELSEMRILLIEUX TRIATHLON
9101h33'39''MARTIN SEBASTIENV1M
9201h34'23''MATHIOT JULIEN LOUISSEM
9301h34'35''RONFORT FLORIANSEM
9401h34'56''MESONIA DIDIERV1MVALENCE TRIATHLON
9501h35'01''GUERRY REMYV1M
9601h35'07''HERRIOT CHRISTELLESEFTRIALP MOIRANS
9701h35'09''MARROT ALEXANDRESEMGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
9801h35'15''LARDY JULIENSEM
9901h35'42''CLAUZIER FREDERICKSEM
10001h35'48''BOURSERONT FRANCOISV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
10101h36'11''ARCIS FREDERICV1M
10201h36'13''BERARD MARCV1MRHODIA CLUB TRIATHLON
10301h36'19''CARROT ROBINCAM
10401h36'21''TAVENARD TRISTANSEMRILLIEUX
10501h36'24''AURICK SIMONSEM
10601h36'33''SOUKIASSIAN HERVEV1M
10701h36'39''DELAYE FREDERICKV1MACO TRIATHLON
10801h36'47''BRUNET ERICV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
10901h36'57''GIFFON PHILIPPEV1MTRI 07 PRIVAS
11001h37'03''RAYMOND PHILIPPEV1MVALENCE TRIATHLON
11101h37'12''ASTRUC OLIVIERSEM
11201h37'21''REY ROMAINSEM
11301h37'24''PILLEYRE CYRILSEMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
11401h37'31''SARHDAOUI YOUSSEFV1M
11501h37'35''IZART JULIETTESEFASVEL TRIATHLON
11601h37'47''THIERY ERICV1M
11701h37'52''DEPOMMIER ARNAUDV1MVALENCE TRIATHLON
11801h37'57''PAQUIEN OLIVIERSEM
11901h37'57''SARDIN PATRICKV1M
12001h37'58''LE GALL PIERRICKSEM
12101h38'33''BOULLE JEROMESEM
12201h38'44''HORTEUR FABIENSEM
12301h38'46''LITZENBURGER HUGOCAM
12401h38'59''DUPUY ALEXISSEM
12501h39'11''SERRE GUILLAUMEJUMTCVD
12601h39'13''DURIEUX JOELV1MVALENCE TRIATHLON
12701h39'15''DE MACEDO STEPHANEV1M
12801h39'18''VINCENT LOICSEM
12901h39'37''BENISTAND-HECTOR MICHELV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
13001h39'58''CABOT BENJAMINSEMVO2 TRIATHLON
13101h40'01''SUPIOT SEVERINEV1FVALENCE TRIATHLON
13201h40'18''DUPIERRIX JEAN LUCV1MMILLE PATTES
13301h40'28''SOY LAURENTV1M
13401h40'31''FARRUGIA JOSEPHV1MVALENCE TRIATHLON
13501h41'00''JACQUIER BLAISEV1MGRESIVAUDAN TRIATHLON
13601h41'03''VERDIER REMISEM
13701h41'20''TAREL FREDERICSEM
13801h41'20''MOREAU ANGELIQUESEFVALENCE TRIATHLON
13901h41'24''RASOLOFO RIANACAM
14001h41'24''ROC AGNESV1FGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
14101h41'32''MOLLIER GARYSEM
14201h41'32''FUSTIER CATHERINEV1FVALENCE TRIATHLON
14301h41'41''JOURNET FREDERICV1MTOBESPORT
14401h41'45''FINAND DIDIERV1M
14501h41'58''JUPILLE FABIENSEM
14601h42'00''ESTIVAL FRANCOISEV1FMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
14701h42'08''VIAL ARNAUDSEM
14801h42'29''CREMILLIEUX ETIENNESEMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
14901h42'34''BOUCHERAND MARIESEFVALENCE TRIATHLON
15001h43'01''PIRON FABIENSEM
15101h43'09''MALHOMME ROBERTV1MROANNE TRIATHLON
15201h43'21''LEGROS FREDV1MGRESIVAUDAN TRIATHLON
15301h43'22''BODIE CORINNEV1F
15401h43'31''CLAUZEL CHRISTELV1FCYCLO BOURCAIN
15501h43'47''BIT LIONELV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
15601h44'00''DURIEUX PHILIPPESEM
15701h44'12''DATHY STEVESEMTCVD
15801h44'14''VAREILLE MARIE HELENEV1F
15901h44'27''RAVATIN DOROTHEEV1FTRIALP MOIRANS
16001h44'48''LUDWIKOWSKI NICOLASV1M
16101h44'54''HERRIOT YANNSEM
16201h44'54''PIGREY GUILLAUMESEM
16301h45'02''PAYET OLYMPS FREDERICV1MRILLIEUX TRIATHLON
16401h46'00''MAGRANER FREDERICSEM
16501h46'05''GARCIA MANUELSEM
16601h46'51''GIRARD JULIENSEMAUBENAS TRIATHLON
16701h46'59''CHARRA LUDOVICSEM
16801h47'23''BONNARDEL PATRICKV1MVALENCE TRIATHLON
16901h47'28''TOUREAU PHILIPPEV1MTRI 07 PRIVAS
17001h48'11''REGENT NADEGEV1FTRIALP NOIRANS
17101h48'11''GOLFIER CHRISTOPHEV1M
17201h48'21''SOMBARDIER JEAN MARCV1MCRV LYON TRIATHLON
17301h48'23''PIRON HERVEV1M
17401h48'26''MAROLLA REMISEM
17501h48'47''DUPRAZ CAMILLESEF
17601h48'59''CHABANNE SAMANTHASEFTRIALP MOIRANS
17701h49'52''JANUEL CHRISTOPHESEM
17801h50'15''HOTOLEAN REMISEM
17901h50'16''BAJOT CHARLOTTECAFTC2R
18001h50'16''PRALY FREDERICV1MCHAMOIS VERTS
18101h50'22''BOUNO BORISSEM
18201h50'36''LAMBERT BRUNOV1MVALENCE TRIATHLON
18301h50'53''WANWESTWINKEL PHILIPPEV1MTRISPIRIDON OYONNAX
18401h51'07''BRUNET ANNYV1FTRP
18501h51'27''SALANOU GILLESV1MTRIALP MOIRANS
18601h51'33''STIENNE THOMASSEM
18701h51'37''PARAVY BENOITSEM
18801h51'52''VIAL FABIENSEM
18901h52'01''BOMBRUN CLAUDINEV1FANNONAY TRIATHLON
19001h52'12''GENTET LIONELSEM
19101h52'20''FAURE ADELINESEF
19201h52'27''GARCIA ALEXANDRESEM
19301h52'58''D HONNEUR MARIEV1FVAULX EN VELIN TRIATHLON
19401h53'19''VIAL AURELIENSEM
19501h53'24''RICARD THIERRYV1MTRI 07 PRIVAS
19601h53'59''COTE COLISSON CHRISTINEV1FMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
19701h54'10''BONNET VALERIESEFMACH3 TRIATHLON
19801h54'23''LEVY CELINESEFTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
19901h54'58''D HONNEUR ANDREV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
20001h55'26''VILAND SEBASTIENSEM
20101h56'12''CARROT VALERIEV1F
20201h56'28''RAVASCO KARINEV1FLA P TITE FOUL?E
20301h56'59''ROSTAING YOHANSEM
20401h57'47''FR?RY NICOLASV1M
20501h59'05''GRAU NORBERTV1MVALENCE TRIATHLON
20601h59'20''DUPONT JEAN HERVESEM
20701h59'37''CHOUET JACQUESV1M
20802h02'45''MAURICE DOMINIQUEV1FCHAMOIS VERTS
20902h03'11''VIVENS CHRISTIANV1M
21002h03'54''HILL-BARNERON MARIE ANNEV1FVALENCE TRIATHLON
21102h04'31''DETRE CHRISTOPHEV1MVALENCE TRIATHLON
21202h04'38''KERKHOFFS FRANKV1MAA TRI TEAM HEUVELLAND
21302h05'43''OLIVERI CAMILLESEF
21402h07'38''SABOT LAURENCEV1FTRI 07 PRIVAS
21502h08'01''BONIN SEBASTIENSEM
21602h10'27''GABOLDE HUGOSEMRILLIEUX TRIATHLON
21702h11'05''FRERY PASCALEV1F
21802h11'38''GRAND KARINESEF
21902h12'38''PIRON CLARACAF
22002h13'55''ANNOT AURORESEFTRI 07 PRIVAS
22102h13'59''ABRIAL MYRIAMSEF
22202h14'07''NIEL CAROLESEF
22302h19'23''BOUVIER CAROLINESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran