[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Championnat de Rhône-Alpes de Cross 2015 - Kikourou mobile

Classement de Championnat de Rhône-Alpes de Cross 2015

Voir la fiche de la course : Championnat de Rhône-Alpes de Cross du 25/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'28''MASCIOTRA JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
235'36''KOSGEY CHEBII DanielSEMDecines Meyzieu Athletisme
335'36''VIAIN SimonESMAsptt Valence
435'57''RANCON JulienSEMEntente Athletique Grenoble 38
536'24''GACON NicolasSEMFac Andrezieux
636'36''NAEL ThibaudSEMFac Andrezieux
736'37''THOMAS FlavienSEMCoquelicot 42
836'42''MOULAI TonySEMClub Peleen
936'48''FUSTER FabienSEMLyon Athletisme
1037'00''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
1137'07''DELORME JeromeSEMEntente Athletique Grenoble 38
1237'14''BOUGNOT IgorSEMEntente Sud Lyonnais
1337'17''MERCURI QuentinESMEa Centre Isere
1437'34''TRAUB AlexisSEMEntente Athletique Grenoble 38
1537'34''SUGUT KIMUTAI EliudSEMDecines Meyzieu Athletisme
1637'35''ANTOLINOS FabienSEMDecines Meyzieu Athletisme
1737'41''PASERO MathieuSEMAnnecy Haute Savoie A.
1837'42''LACASSAGNE GuillaumeSEMCoquelicot 42
1937'43''FACY FlorentSEMCa Pontcharra-rochette
2037'46''VIGOUROUX MathieuSEMEa Centre Isere
2137'50''CABART RomainSEMLyon Athletisme
2237'53''SELLAMI MerzakSEMEntente Athletique Rhone Verco
2337'53''MAGNIN JulienSEMEntente Ouest Lyonnais
2437'55''ROUANIA Guy-noelSEMLyon Athletisme
2538'06''ZEROUAL JaouadSEMAthle Sante Loisirs St Priest
2638'10''LEBOUCHER ThomasSEMEa Chambery
2738'11''PRUVOST SylvereSEMChamonix Mont Blanc Marathon
2838'17''CLAVERIE RolandSEMEntente Athletique De L'arve
2938'17''VIANT LaurentSEMAthletic Club Tassin
3038'18''CHAUME LucasSEMAscu Lyon Jogging Aventure
3138'18''REBOUL-SALZE FlorianSEMEntente Athletique Grenoble 38
3238'23''DERAIL FlorentSEMCoquelicot 42
3338'28''DEBORDE BriceESMClub Athletique Du Roannais
3438'29''LARGEOIS FabriceSEMEa Romans-bourg De Peage
3538'32''ROUILLON BenjaminSEMEntente Athletique Grenoble 38
3638'35''DENIS SylvainSEMAthle Calade Val De Saone
3738'37''MATTRAND JulienSEMAsvel Villeurbanne
3838'39''FREUDENREICH BrunoSEMEa Chambery
3938'40''GERARD RemiESMAsvel Villeurbanne
4038'41''BOVON FlorianESMEa Centre Isere
4138'45''THOMAS CyrilSEMCoquelicot 42
4238'45''MASBOUS SebastienSEMEa Chambery
4338'47''COUDERT JulienSEMEntente Athletique De L'arve
4438'50''SERRE DamienSEMFac Andrezieux
4538'55''MOISSONNIER MickaelSEMLyon Athletisme
4638'58''GARRIVIER ThibautSEMEntente Athletique De L'arve
4738'58''DURAND RegisSEMLa Foulee Forezienne
4839'01''POUSSINES JeromeSEMCoureurs Du Monde En Isere
4939'01''LECOMPTE YanisSEMEntente Athletique De L'arve
5039'10''PANZAVOLTA LucaSEMEntente Athletique Rhone Verco
5139'12''JACQUET AurelienSEMEntente Athletique Grenoble 38
5239'15''ANTER JamalSEMUnion Olympique Albertville Ta
5339'18''AUF DER HEIDE MoritzSEMAnnecy Haute Savoie A.
5439'22''TISSOT JulienESMLyon Athletisme
5539'33''GODFROY ThomasSEMEntente Athletique Grenoble 38
5639'42''BASLI YoussefSEMCs Bourgoin-jallieu
5739'45''FERRA LoicESMLyon Athletisme
5839'46''NOAILLY DamienSEMLa Foulee Forezienne
5939'48''COUZON ClementSEMAthletic Club Tassin
6039'48''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMLes Trailers Des Aravis
6139'53''LASSALE JeromeSEMDie Ac
6239'54''BRETIN BenjaminSEMAs Caluire Et Cuire
6339'55''COMBAT RaphaelSEMEa Romans-bourg De Peage
6439'56''LEAL SamuelESMAs Aix-les-bains
6539'57''BETRON AdrienSEMEa Bourg-en-bresse
6640'01''AUBOUIN AntoineSEMCa Pontcharra-rochette
6740'06''MALLEBAY NicolasSEMEntente Athletique Grenoble 38
6840'07''DEBAENE LaurentSEMEa Chambery
6940'08''MAHI NordineSEMAsm St-etienne
7040'09''ABGRALL CedricSEMEntente Athletique Grenoble 38
7140'09''BENET PierreSEMA Sud Ardeche Drome
7240'13''MAGAND PierreSEMEntente Sud Lyonnais
7340'16''MARCELLIN RomainSEMAs Aix-les-bains
7440'16''KOGO Pius-kipchirchiSEMAsptt Annecy
7540'20''PILLET EmmanuelSEMAsvel Villeurbanne
7640'21''MEUNIER ClementSEMAsvel Villeurbanne
7740'22''DOS-SANTOS SebastienSEMSa Montbrisonnais
7840'25''GIROD ChristopheSEMAsptt Annecy
7940'26''DEPOIRE LaurentSEMA Sud Ardeche Drome
8040'27''GERAUD LoicESMDecines Meyzieu Athletisme
8140'29''CHORIER JulienSEMCoureurs Du Monde En Isere
8240'30''ORSEL ThomasESMAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
8340'34''GUIL SebastienSEMEntente Athletique Grenoble 38
8440'36''BOUAZZA BenjaminESMCs Bourgoin-jallieu
8540'36''LENTILLON ClementESMEntente Athletique Rhone Verco
8640'39''SENECHAL NicolasSEMAthle Calade Val De Saone
8740'39''SCHMIT AnthonyESMEntente Ouest Lyonnais
8840'42''MARECHET LucasSEMLyon Athletisme
8940'46''TOUAF RachidSEMCoureurs Du Monde En Isere
9040'47''MITON NolanESMAs Aix-les-bains
9140'50''MESSAI CharlieESMAsvel Villeurbanne
9240'50''STEPANOVIC SteveSEMFaucigny Athletic Club
9340'53''DITLEBLANC ChristopheSEMAnnecy Haute Savoie A.
9440'55''JUGE VincentSEMAsm St-etienne
9540'58''VACHER FlorianSEMEntente Athletique Grenoble 38
9640'59''NOUREDDINE ChakourSEMCab Bellegardien
9741'02''CHAMONARD DanySEMAs Caluire Et Cuire
9841'03''GENAND ArnaudSEMAsptt Annecy
9941'04''BONNIER SylvainSEMAscu Lyon Jogging Aventure
10041'10''JANSSENS GaetanSEMEntente Athletique Grenoble 38
10141'12''TARDY MatthiasSEMAsptt Valence
10241'13''ALARCON YannESMAthletique Sport Moutiers
10341'14''SOULE RomainSEMEntente Athletique Grenoble 38
10441'16''DUFLOS SebastienSEMClub Athletique Du Roannais
10541'17''LECOINTRE-WESOLOWICZ RomanSEMAfa Feyzin-venissieux
10641'17''MASSET MatthieuSEMSa Montbrisonnais
10741'21''CHAPELON Jean-philippeSEMA Sud Ardeche Drome
10841'24''MILLET LoicSEMUnion Olympique Albertville Ta
10941'28''VACHER JulienESMAs Aix-les-bains
11041'36''MOULAI JeremySEMEa Romans-bourg De Peage
11141'41''JOUFFRET SebastienSEMA Sud Ardeche Drome
11241'45''MORGUEN BrieucSEMCoquelicot 42
11341'48''COUDERT OlivierSEMEntente Athletique Grenoble 38
11441'53''DOS-SANTOS StephaneSEMSa Montbrisonnais
11541'54''HOGREL FrancoisSEMEa Romans-bourg De Peage
11641'54''MORICHAUD GwenaelSEMAsvel Villeurbanne
11741'55''SZULZ SebastienSEMEntente Sud Lyonnais
11841'59''MAGNOULOUX CedricSEMFac Andrezieux
11942'00''PIOUD CedricSEMDecines Meyzieu Athletisme
12042'05''RUPTIER AdrienSEMAnnecy Haute Savoie A.
12142'07''LAROCHE CyrilSEMEntente Athletique Grenoble 38
12242'12''EXBRAYAT BenoitSEMCoureurs Du Monde En Isere
12342'15''MOCELLIN GregorySEMAsptt Annecy
12442'17''GROS JeremySEMCoureurs Du Monde En Isere
12542'18''LOPEZ RomainSEMSa Montbrisonnais
12642'20''CORRIAUX JulienSEMSa Montbrisonnais
12742'34''ALLEGRET-PILOT AlexandreSEMEntente Athletique De L'arve
12842'36''GACHON AuelienSEMAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
12942'36''PETIT QuentinESMLyon Athletisme
13042'37''MARC AnthonySEMEntente Ouest Lyonnais
13142'45''CHABBERT TristanSEMAsptt Valence
13242'48''SIMEANT ThibautSEMAsptt Annecy
13342'50''CAMEL EtienneSEMAs Caluire Et Cuire
13442'54''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
13542'56''BREDY AntoninSEMEa Chambery
13642'59''GACON JulienESMFac Andrezieux
13743'03''ARGAUD JonathanSEMA Sud Ardeche Drome
13843'04''LAURENDON AlexisSEMSa Montbrisonnais
13943'05''BARON SebastienSEMAthle Calade Val De Saone
14043'16''FOURNEL BenjaminSEMSa Montbrisonnais
14143'16''BONNIN AlexisSEMLyon Athletisme
14243'19''FAURE FabienESMEa Chambery
14343'19''METRAL NicolasSEMEntente Athletique De L'arve
14443'19''MARCEL RemySEMEntente Athletique Grenoble 38
14543'21''PASCALE JulienESMCs Bourgoin-jallieu
14643'23''BOURCEY NicolasSEMFaucigny Athletic Club
14743'31''DESAITNJEAN FlorianSEMEntente Athletique Grenoble 38
14843'31''BONTHOUX AnthonySEMAsptt Valence
14943'32''SOLITAIRE AlexandreSEMEa Centre Isere
15043'35''ROMAGNY ThomasSEMDie Ac
15143'35''FAURE JohanESMAc Ondaine Firminy
15243'45''BIARD RomainSEMAc Ondaine Firminy
15343'46''MAILLET JeanESMCoquelicot 42
15443'48''VUAGNOUX BrunoSEMEntente Athletique De L'arve
15543'51''BIND JulienSEMEntente Sud Lyonnais
15644'08''TORAL ManuelSEMA Sud Ardeche Drome
15744'08''FAUCHER ThomasSEMAs Caluire Et Cuire
15844'12''MEYRAT OlivierSEMEntente Athletique Grenoble 38
15944'20''MISSEMER LudovicSEMCoureurs Du Monde En Isere
16044'21''BARDOU ThomasSEMEntente Athletique Grenoble 38
16144'22''MOTTET HerveSEMLa Foulee Forezienne
16244'24''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
16344'28''MITAUT EtienneSEMEntente Athletique De L'arve
16444'30''BLACHON SebastienSEMEntente Athletique Rhone Verco
16544'35''SOUM VivienSEMEntente Athletique Grenoble 38
16644'38''ARY FranciscoSEMEa Chambery
16744'40''DELORME JulienSEMLa Foulee Forezienne
16844'52''ZENGAL SamiSEMLyon Athletisme
16944'57''KAUP MateoSEMEntente Athletique Grenoble 38
17045'05''PERRON JulienSEMAthletic Club Tassin
17145'15''FAURE QuentinSEMEntente Athletique Rhone Verco
17245'27''PAJON ThomasSEMFaucigny Athletic Club
17345'28''BELKHIER NadirSEMCoureurs Du Monde En Isere
17445'32''DUMOULIN BenoitSEMLyon Athletisme
17545'41''ZIAINA SamirSEMEntente Athletique Grenoble 38
17645'42''BOUVIER-RAMBAUD StephaneSEMCs Bourgoin-jallieu
17745'57''METAIRIE SimonSEMEntente Ouest Lyonnais
17845'57''ROUBINET BenjaminSEMEntente Athletique Rhone Verco
17946'08''DONCHE DimitriSEMFaucigny Athletic Club
18046'08''NEUVILLE MathieuSEMAsvel Villeurbanne
18146'13''JEAN ThibaultESMEntente Athletique De L'arve
18246'13''BOURRIN HerveVEMDie Ac
18346'14''FAURE GillesVEMDie Ac
18446'16''GEORGES MathiasSEMLyon Athletisme
18546'17''BEN HAJ KHALIFA MarouaneSEMClub Athletique Du Roannais
18646'19''SUGIER GuillaumeESMA Sud Ardeche Drome
18746'21''BINJAMIN FlorentSEMEntente Athletique Rhone Verco
18846'21''LEMOINE DavidSEMEntente Sud Lyonnais
18946'22''VINCENT DavidSEMA Sud Ardeche Drome
19046'30''DUFOND VincentSEMA Sud Ardeche Drome
19146'38''BAILE AntoineSEMEntente Athletique Rhone Verco
19246'40''THOREZ JeremieSEMChassieu Athletisme
19346'41''MORENO DiegoSEMEntente Athletique Grenoble 38
19446'42''CATEAU FabriceSEMEntente Athletique Grenoble 38
19546'47''LAGARDE CedricSEMAnnecy Haute Savoie A.
19647'09''BASLI NordineESMCs Bourgoin-jallieu
19747'11''JANET ThomasSEMEntente Sud Lyonnais
19847'11''MAGAND AnthonySEMLa Foulee Forezienne
19947'15''BUISSON BenjaminSEMAsvel Villeurbanne
20047'15''VERBEKE DamienSEMEntente Athletique Grenoble 38
20147'20''GRUEL SimonSEMEntente Athletique Rhone Verco
20247'24''BOEHM PhilippeSEMAs Aix-les-bains
20347'28''LUQUES FrederickSEMUltra Marathon France
20447'53''LAVILLE LucasSEMClub Athletique Du Roannais
20548'18''HELLEQUIN PierreSEMAnnecy Haute Savoie A.
20648'29''AYRAL ThierrySEMEntente Sud Lyonnais
20748'43''DRINAL LoicSEMUa Maurienne (st-jean)
20848'54''PAUZE JeremySEMEntente Sud Lyonnais
20949'00''GONZALEZ ThomasSEMEntente Athletique Grenoble 38
21049'31''DEVRED BenjaminSEMEntente Sud Lyonnais
21149'32''GRAVE TheophileESMEntente Athletique Grenoble 38
21249'37''BECHET AlexandreSEMRunning Club De Mably
21349'47''POISSON QuentinSEMAfa Feyzin-venissieux
21450'10''SUDRIE TristanSEMEntente Athletique Rhone Verco
21551'02''DEBATISSE SebastienSEMUs Oyonnax
21651'22''PROVENCHERES ChristopheSEMFaucigny Athletic Club
21751'56''PERRIN CAILLE DavidSEMEa Centre Isere
21854'45''LANDRAGIN ThomasSEMEa Centre Isere
Accueil - Haut de page - Version grand écran