[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Chataigne 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Chataigne 2015

Voir la fiche de la course : La Course de la Chataigne du 1/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'22''CELARIER CEDRICSEMATOUTSPORTS
248'22''RICHARD alexandreSEMMontbrison tri
348'54''ZIANA bogaraV2MASMSE
449'11''MAILLARD vincentSEM
549'53''BERNARD christopheV1MTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
650'01''DOUCHET MaximeSEM
751'53''POINT AnthonySEMCoquelicot 42
852'06''MOURIER AnthonySEM
952'13''BALSAT PierreSEM
1052'30''LEFEBVRE fabienESMca roannais
1152'49''FAYON marcelV1Mclcs firminy
1252'50''BRAVARD RolandV1M
1352'54''VEDEL CyrilleSEM
1452'54''MATHEVET briceSEMEASC
1553'00''COQUET pierrickSEMCNSC triathlon
1653'05''PEILLON EASCSEMEASC
1753'16''RABANY stephaneV1M
1853'26''NIGON CedricSEMSA Montbrison
1953'42''FFRATTI ChristopheV1M
2054'02''GUYOT jeremySEMATOUSPORTS
2154'04''RODRIGUEZ MathieuSEMG LA FORME
2254'08''MONDON EricV2MFAC Andrezieux
2354'19''BURELIER RomusESMClub athletique du roannais
2454'25''CHANAL michelV1MROUTE 42
2554'27''LIMA DamienSEM
2654'28''POYET AurelienSEMRoute 42
2754'31''MICHEL DamienSEM
2854'32''BOUCHET jean baptisteSEM
2954'35''ROMAGNY Jean ChristopheV1MRunning Club Mably
3054'45''WAWRZYNIAK FrancoisSEM
3154'48''BOURGET FredericV1MCap Grand Air
3254'51''JACQUEMOT gerardV2MFOULEE FOREZIENNE
3355'29''REYMOND YannESMAthletic club secteur Monistrol
3455'53''MANUS olivierSEM
3556'02''SELLES denisSEMsa montbrisonnais
3656'12''DUMAS Jean-MarieV1M
3756'35''CHARRIER FREDV1MPPU
3856'46''FAYON danielV2Mpas presses unieux
3956'50''ERARD jacquesV2Mclub athletique du roannais
4057'03''SORLIN ChristopheV1M
4157'13''GIRARD-MARIDET YannickSEM
4257'26''FAYOLLE ALAINV1MEASC
4357'28''VAZ TORRES pascalV1MVILLARS RUNNING
4457'32''FERRE FabriceSEM
4557'38''GIMENEZ KevinSEM
4657'46''BAZILE HerveV1M
4757'57''AVOND lionelV1MASMSE TRI
4858'02''OLLAGNON christopheV1M
4958'04''JOASSARD fredericV1MEntente Athletique St Chamond
5058'10''DIVERS ThomasSEM
5158'21''BLACHON fredericV1M
5258'27''CAHIN nadegeSEFFAC ANDREZIEUX
5358'30''BOURRAT PascalV2MFc montchal
5458'39''DESCOMBE FabriceSEM
5558'43''FAURE AnthonySEM7 BCA
5658'49''THIOLLIER Pierre AlexisSEMST MARTIN
5758'53''SEVE BertrandV2M
5858'58''MASSARD PierrickSEM
5959'03''YOUSFI saidV2M
6059'12''BONNEFOND PierreSEM
6159'14''SATRE POINT MelanieSEFCoquelicot 42
6259'18''LIOTIER pascalV2M
6359'23''DURY JackyV2MROUTE 42
6459'27''MICHAT guyV1MVILLARS RUNNING
6559'32''ROLLAND CorentinESM
6659'32''DERROUICH rachidV1M
6759'35''GONZALVEZ PierreV1M
6859'40''DAUCHOT CharlotteSEFPas Presses Unieux
6959'45''CHOVET JACKYV2M
7059'51''MILESI VincentSEM
7159'52''SACCA CamilV2M
7259'52''SERRE SylvainSEM
7359'53''BOUCHET SylvainSEM
7401h00'02''VILLEMAGNE Pierre LucSEM
7501h00'06''PEUVEL GerardV2MCIMES ET ROCS
7601h00'20''MULLER mauriceV2M
7701h00'24''ALIRAND StephaneSEM
7801h00'35''MARTIN sylvainSEM
7901h00'44''ROUCHOUSE GerardV2MCSAG
8001h00'58''MIOLANE fabienneV1FG'la form
8101h00'59''HEYRAUD SimonSEMPas Presses Unieux
8201h01'02''MENDES JoseSEMSA MONTBRISONNAIS
8301h01'03''DEMAZY LaurentSEMFURANIA RUNNERS
8401h01'03''LIOTIER EricSEMFAC ANDREZIEUX
8501h01'06''RASCLE Pierre-YvesV2MPas Presses Unieux
8601h01'08''BORNE PascalV1M
8701h01'13''PERRET NicolasV1M
8801h01'22''CHIRAT yannickSEM
8901h01'23''VIRISSEL tonySEMraidlight
9001h01'26''ANSART EVELYNEV2FA C ONDAINE FIRMINY
9101h01'32''MACAZAGA claireV1Fles cocottes
9201h01'38''BESSON manonESF4201RA NOSE
9301h01'42''DOREL jacquesV3M
9401h01'44''MAGAND CLEMENTSEM
9501h01'45''MAGAND JacquesSEM
9601h01'46''CELLIER MatthieuSEMRunning Club Veauche
9701h01'47''CIVET jeromeSEM
9801h01'48''VILLEMAGNE GuyV1M
9901h02'00''NEVERS rogerV2MFAC ANDREZIEUX
10001h02'01''IKEN amarV1M
10101h02'01''GUILLOT GilV2MCHU KIDS 42
10201h02'16''JOULBANE BouchaibV2MA C ONDAINE FIRMINY
10301h02'22''DUBOEUF DanielV2M
10401h02'23''BOUTEIILLE MartineSEFROUTE 42
10501h02'23''GALLET GregoryV1M
10601h02'24''FAYOLLE LionelV1M
10701h02'24''FALGON LaurentV1MCap Grand Air
10801h02'24''BARRALON jacquesV2M
10901h02'35''EXBRAYAT VincentSEM
11001h02'36''GAUTHIER SebastienSEMASMSETRI42
11101h02'40''GRANGIER EricSEM
11201h02'49''SOULAS benjaminSEM
11301h03'05''GRANDPIERRE NicolasV1M
11401h03'06''BERGER GilbertV2M
11501h03'15''LABALME LionelV1M
11601h03'23''RICOU AlainV2M
11701h03'23''BAY ChristianV2MROUTE 42
11801h03'32''PICHOT laureV1F
11901h03'33''SACCA BernardV2M
12001h03'34''RICCA LucieSEFCoquelicot 42
12101h03'43''FOURNIER PierrickSEM
12201h03'48''BON LaurentV1MRunning Club Veauche
12301h03'53''ACKERMANN AlainSEM
12401h03'56''DADOLLE christopheV1MSJSD
12501h04'09''ROUX RaymondV2Mvillars running
12601h04'13''GHEURBI mehdiESM
12701h04'24''VIRICEL jeromeSEM
12801h04'25''SENECHAL PaulSEM
12901h04'26''LAUVERNET thierryV1M
13001h04'26''PEYRET RemiSEMROUTE 42
13101h04'27''SAUVRY lucV2M
13201h04'36''SERODIO JoseV3MATOUSPORTS
13301h04'36''SERVOZ TomSEM
13401h04'38''PROPAGE philippeV2MFAC ANDREZIEUX
13501h04'43''SA RODRIGUES CyrilSEM
13601h04'46''RICHARD lucV3Mcourir pour des pommes
13701h04'48''RICCI rogerV3M
13801h05'02''ROGER pascalV3Mrillieux triatlhon
13901h05'04''BRUCHON christopheV1M
14001h05'05''AVOND sophieV1F
14101h05'07''RABOUTOT Jean-NoelV1MCAPSUL TEAM
14201h05'16''RIFFARD jean-claudeV3MSAM
14301h05'17''D ONOFRIO LaurentSEMla rivatiere
14401h05'20''BOMPARD LudivineESF
14501h05'36''DE LUCA julieSEF
14601h05'59''DONNAT AlexandreV1MPass Running
14701h06'07''SZULCZYNSKI jean pierreV1Masmsetri 42
14801h06'18''POSSAMAI LionelSEMFAC ANDREZIEUX
14901h06'23''CAMUS RegisV2Mvelo club feurs
15001h06'24''CARRET JulienSEM
15101h06'38''FOUSSARD RogerV3MCourir Pour Des Pommes
15201h06'48''BRINGER JulienSEM
15301h06'57''MASCARO francoisV1MMARCELLINOISE
15401h06'59''FABRE denisV1Mvillars running
15501h07'08''BOUAMRA SteeveV1MPas Presses Unieux
15601h07'11''PERBET DenisSEM
15701h07'11''DELOMIER bertrandV1M
15801h07'13''TSEKOURAS NicolasSEM
15901h07'22''TRZECINSKI KarolV4M
16001h07'26''GABION RAPHAELV1M
16101h07'30''CHATAGNON RogerSEM
16201h07'31''OLLIER FranckV2MPAS PRESSES UNIEUX
16301h07'34''SERVOZ LaurentV2M
16401h07'39''DUFETRE arnoSEM
16501h07'41''MOURIER AnthonySEM
16601h08'09''NAZARIO FABRICESEM
16701h08'09''LOZANO gregorySEM
16801h08'09''GUYOT cedricSEM
16901h08'10''CHOVET GILLESV2M
17001h08'16''BENZ BernardV2M
17101h08'16''PERRICHON ArmelleSEF
17201h08'18''BLANCHON sergeV2M
17301h08'25''SEMACHE NadiaV1F
17401h08'28''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
17501h08'34''BOURLET ThomasV2M
17601h08'34''MOREL jeromeV1M
17701h08'39''THERRAT AnthonySEM
17801h08'58''OLDONI FranckV1M
17901h09'03''MALLARET ArnaudSEM
18001h09'10''BAROU MichelV3MROUTE 42
18101h09'19''COLOMBET murielleSEF
18201h09'19''DI SILVESTRO fabienSEM
18301h09'35''NICOLAS PhilippeV2MROUTE 42
18401h09'36''CARRET FabienSEM
18501h09'38''COUZON VincentSEM
18601h10'12''SZUKALOWSKI Jean LucV1M
18701h10'17''RANNOU KlerviSEF
18801h10'19''SORLIN catherineV1F
18901h10'20''SAUVADE Jean-MichelSEM
19001h10'24''LEMONNIER-DUPOIZAT sigoleneV1F
19101h10'29''FRIBOULET yvanSEM
19201h10'42''TOLEDANO antonioV2M
19301h10'50''JALON FrancoiseV3FASMSE
19401h11'04''OUILLON ChristianSEM
19501h11'38''HOCINI YacineSEM
19601h11'46''BLANC NicoleV2F
19701h12'28''PELLETIER MARIE LAUREV1F
19801h12'30''DAVID MurielleV1Froute 42
19901h12'50''PELOSSE ValeriV1MFc montchal
20001h12'55''RIFFARD FabienneSEF
20101h13'00''DURY QuentinESM
20201h13'03''GUERRERO EmanuelV2MCHU KIDS 42
20301h13'20''GORD ChristopheV1M
20401h13'35''BETEMPS patriciaV1F
20501h13'52''GARAIX ThierrySEM
20601h14'08''LE DANFF JonathanSEM
20701h14'09''MERABTI RachidV2MA C ONDAINE FIRMINY
20801h14'15''ZUSSY jean-lucV2M
20901h14'20''BLANCHON MaelleSEF
21001h14'24''TALARON FabriceV1Mla rivatiere
21101h14'24''VIRIN EstelleV1FFOULEE FOREZIENNE
21201h14'31''TEYSSIER OlivierV1M
21301h14'41''BOYER pascalineV2F
21401h14'41''QUINTO SantiagoV2M
21501h14'45''JURAN AnneSEF
21601h14'57''FAYON SophieV1FPAS PRESSES D'UNIEUX
21701h15'41''BOUCHUT thierryV1M
21801h17'00''APKARIAN AnthonySEM
21901h17'05''MICHAT GillesV1M
22001h17'13''SAUZET philippeV2M
22101h17'14''LAUVERNET geraldineV1F
22201h17'18''BRUASSE SebastienSEM
22301h17'30''BENARD julieSEM
22401h17'31''FAUGIANA AudreySEF
22501h17'39''RIVIER FlorentSEM
22601h17'39''VALETTE marineSEF
22701h18'06''DUPEYRON YohanSEM
22801h18'16''TERRADE Jean-PierreV3M
22901h18'17''GRAC lionelV2M
23001h18'21''CESTELE PatrickV2M
23101h18'37''MOISSONIER FredericV2MFOULEE FOREZIENNE
23201h19'02''CHALENCON ValerieV1FASMSE TRI 42
23301h19'03''ZMYSLOWSKI PaulV2MABS ST GALMIER
23401h19'20''CHAMARD BOUDET coralieV1F
23501h19'59''HAMEL jean-pierreV3M
23601h20'11''DA SILVA CarlosV2MCLIPS
23701h21'22''MOUNIER RemySEMASMSE
23801h21'28''GLETTY laurentV1MCNSC TRIATHLON
23901h21'31''MICHON IsabelleV1FRUN IN ANGENIEUX
24001h21'41''MERABTI SylvieV2Fclcs firminy
24101h22'00''FOURNIER PascaleV2F
24201h22'12''COLOMBET VeroniqueSEF
24301h22'13''BOSC MarineSEF
24401h22'21''FRAUZIOLS FannySEF
24501h22'41''TOUREL charlineSEFMEDICRAP
24601h22'42''GACHET gregorySEMMEDICRAP
24701h22'51''DUULLON brigitteV2Fpass running
24801h23'20''REYNAUD katiaSEF
24901h23'40''VEY FredericV1M
25001h23'51''CHASSAGNE FanetteSEF
25101h25'17''GRAND FlavieSEF
25201h26'06''KNAP CARINEV1FASMSE
25301h26'07''GUERIN CelineV1FASMSE
25401h26'35''WEISS StephanieSEF
25501h26'35''FURTOS charlotteSEF
25601h26'46''AKROUM RiliesV2MORMA
25701h26'57''HEURTIER valerieV1F
25801h26'58''TARDY SANDRINEV1F
25901h27'03''SOUBEYRAND VeroniqueV1Fclcs firminy
26001h27'24''MONTEL MichelleV3F4201RA NOSE
26101h27'35''MILESI camilleSEF
26201h29'33''NEYNAUD MICHELV2M
26301h29'33''HAMEL margaretV3F
26401h30'47''GARNIER SylvineSEF
26501h32'04''PACCAUD LucieSEF
26601h34'13''LAURENT amelieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran