[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon des Vignobles 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon des Vignobles 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Vignobles du 6/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'00''VALENTI StephaneSEMAMSL FREJUS ST RAPHAEL
201h19'51''FOURNIER MATHIEUSEMLA FOULEE TOURVAINE
301h20'08''DURAND JulienV1Masptt Nice
401h20'24''DOMECQ GuillaumeV1MOSH Hyeres
501h20'35''JACKSON SHAUNV1MMASSACRAGE
601h21'12''BROCHARD LaurentV1MAC VIDAUBAN
701h21'35''FAURIE GEOFFROYV1M
801h21'47''CANU HERVEV2M
901h22'20''TOUALIT KarimV1MSL Hospitaliers Toulo
1001h22'35''RUSSO SalvatoreV2Mus cagnes
1101h23'49''SAFFIOTI FRANCKSEM
1201h23'52''BESSONNAUD MaxenceV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
1301h24'09''FLORENCE DidierV2M
1401h24'19''DUMONT MathieuV1MCOURIR A FUVEAU
1501h24'39''CAILLAUD GaspardSEM
1601h24'40''BONNIFAY FlorentSEM
1701h24'55''BIAGIONI GuillaumeSEM
1801h26'08''LONGUET PatrickV1M
1901h26'17''JOURDAIN LucV2MCBRIGNOLES
2001h27'02''COMBES Jean MarcV2MCOURIR A FUVEAU
2101h27'13''DOMINGUEZ OlivierV1MTRIATHL'AIX
2201h27'47''POUZOULET BERNARDESM
2301h28'09''ODDONE PhilippeV1MCIMBERIO RUNNING TEAM
2401h28'58''LEFEBVRE CedricSEMCOURTFOREST
2501h29'01''GAIOFATTO ALBERTV2MSPIRIDON C.A
2601h29'26''SOUYRI JulienSEMMaison de lenfance
2701h29'26''BOURIAN MOHAMEDV2MCSMS
2801h29'39''DE REGIBUS PhilipV2M
2901h30'14''NAULEAU PhilippeSEM
3001h30'16''COLMOU RonanSEMCOURIR A FUVEAU
3101h30'24''ROUX ThomasSEM
3201h30'28''DENUIT PATRICKV1MCOURTFOREST
3301h30'38''SEUNEVEL LUCASSEM
3401h30'47''DERBANNE MARTIALV3MSPIRIDON
3501h31'00''BELDA Pierre-YvesV2M
3601h31'19''DAVOINE FRANCKV1MTRIATHL'AIX
3701h32'06''CRIADO ERICV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3801h32'08''LAVIGNE FredercSEM
3901h32'34''GINDRIER THIERRYV2M
4001h32'43''RENOULT JORDANSEM
4101h33'00''ROSSO PHILIPPEV2MCOURIR A MEYREUIL
4201h33'30''BENARD Jean-LouisV1M
4301h33'31''DUMAS PhilippeV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4401h33'40''DE LAGRANGE Henri-BenedictV1M
4501h33'41''BRIERE EricV2MAJS LA GARDE
4601h33'50''MIRANDA PhilippeV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4701h34'22''GODARD MagalieSEF
4801h34'23''LAPLACE AngeloV1M
4901h34'35''EMERIC JeromeSEM
5001h34'37''GARNIER PatrickV1MCSM LA SEYNE
5101h35'01''LERGENMULLER VincentV1M
5201h35'15''COLOMBO StephaneV1MCOURIR A MEYREUIL
5301h35'22''MONGE YVESV2MASPTT AGEN
5401h35'30''DUPERRET YoannSEM
5501h35'53''BIAIS LAURENTSEM
5601h35'57''YOGOURTDJIAN ALAINSEMSMAC
5701h36'06''AUPHAN ChristopheV1M
5801h36'11''GIANI MichelV1MA A Allaudienne
5901h36'19''GEVIA Jean MichelV2M
6001h36'29''BELMONTE DavidV1M
6101h36'48''VITRE SEBASTIENSEMCAP PUGET
6201h37'06''DEPOUSIER NicolasSEM
6301h37'21''MARTIN ANTONYSEM
6401h37'22''SUREAU SylvainSEM
6501h37'34''TRINCI FabienSEMCOURIR A FUVEAU
6601h37'51''BOULAY MatthieuSEM
6701h37'54''EL BOUCHIHANI AbidSEM
6801h37'59''HONNORE DenisV1M
6901h38'00''MAILLARY PierreSEM
7001h38'09''FALQUET Jean-MarcV2MROUSSET TRIATHLON
7101h38'11''LUPPI Jean-FrancoisSEM
7201h38'12''GRAFF DavidSEM
7301h38'28''KHAOUANI JIBRILSEM
7401h38'32''CAMUS CAROLINESEF
7501h38'41''PRADEAU XavierSEM
7601h38'56''ADAMV2M
7701h39'16''MOURON MichelV2M
7801h39'18''LEONET CHRISTOPHESEM
7901h39'35''TREBILLON IsabelleV1F
8001h39'48''GUIBBERT ChristopheV2M
8101h39'55''PARENT PhilippeV1M
8201h40'02''PORCHIA StephaneV1M
8301h40'05''JOUCERAND GregorySEM
8401h40'08''BRIZEMEURE CharlySEMCANICROSS83
8501h40'09''BONNET DidierSEM
8601h40'09''BRUNIAS SabineV1F
8701h40'17''GALLARD DenysSEM
8801h40'19''LECLERCQ EMMANUELV1MLE CLUB TRIATHLON
8901h40'31''CORSINO Jean JacquesV2M
9001h40'49''CAPPADONA NicolasSEM
9101h40'55''FROISSART SebastienV1MSECTION RUNNING UIISC7
9201h40'59''BUFFARD BrunoV2Mus cagnes
9301h41'13''ARTAUD DidierV2M
9401h41'14''COULON AndreV2M
9501h41'31''BLANC JeromeSEMCA BALMA
9601h41'38''CHAMPLON GabrielV2Mus cagnes
9701h41'50''GAQUIERE BenoitV1M
9801h41'59''FOUILLOUX KARLESM
9901h42'10''LE CORNU DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
10001h42'16''PINCZON OlivierV1M
10101h42'26''BOUROT DAVIDV1MCOURIR A MEYREUIL
10201h42'30''PIFARRE JOSEV3MCOURIR A MEYREUIL
10301h42'36''CARVALHO EmmanuelV1M
10401h42'54''MARIA VeroniqueV2FCSM LA SEYNE
10501h43'00''SAUNIER LAURENTV1M
10601h43'16''LEVASSEUR LaureV2F
10701h43'20''SAGAZAN Jean-MarcV1M
10801h43'25''POLVERONI DAVIDV1M
10901h43'43''KUCUKGUNER KeremSEM
11001h43'46''DAVID ERICSEMTHE RUNNER TEAM SODILOT
11101h43'50''KARP MaiteSEF
11201h43'53''TRIOMPHE SYLVAINV1MCOURTFOREST
11301h44'08''KLUZEK FELIXV3MOSH HYERES
11401h44'24''CATEL MaximeSEM
11501h44'26''NGUYEN EtienneV1M
11601h44'32''COLL Jean PierreV2MASSOCIATION SPORTIVE HOPITAL ST
11701h44'44''FRASSE FlorentSEM
11801h44'48''RABIER ThomasSEMMidiNeuf.com
11901h44'59''BINI PatriceV1M
12001h45'04''DI DOMENICO ChristianV2MA A Allaudienne
12101h45'22''FROUSSARD HeleneSEF
12201h45'31''GIBERT DidierV2MDraguignan UC
12301h45'39''MARTEAU ALBANV1M
12401h45'49''MARTINEZ ThierrySEMCOURIR A MEYREUIL
12501h46'05''COMBES PascaleV2FCOURIR A FUVEAU
12601h46'11''BRETAGNOLLE AlexandreV1M
12701h46'11''DUPUIS PatriceSEM
12801h46'42''HUE ThomasSEM
12901h46'44''STANKIEWICZ ArnaudV1M
13001h46'44''RENAUDIN CHRISTOPHEV1M
13101h46'44''PINEL EricV1M
13201h46'50''JORE PhilippeV2MVA NUS PIEDS
13301h47'44''GAIOFATTO-JAUNEAU FRANCOISEV2FSPIRIDON
13401h48'07''ROUX STEPHANEV2M
13501h48'14''CHANAZ LAURAESF
13601h48'33''MOSNA TeodoroV2Matletica 92 VENTIMIGLIA
13701h48'34''GOYARD LaurentV1MSMAC
13801h48'43''RONCHAUD LudovicV1M
13901h48'43''ARCOS PATRICKV2M
14001h48'51''NOTARIANNI LUIGISEM
14101h49'00''MAIRESSE EmmanuelV1M
14201h49'02''PELLETIER NicolasV1M
14301h49'30''AUGAIT RemiSEM
14401h49'39''COSTANTINI FlorenceV1F
14501h49'43''CONSTANS JEAN MICHELV1MFOULEE TOURVAINE
14601h49'48''GARRIC FredericV2M
14701h49'54''DENIS JulienSEM
14801h49'58''SENTENAC Jean-PatrickV3MDraguignan uc
14901h50'07''PAGE IsabelleV1F
15001h50'16''GILLY DANIELV3MSPIRIDON C.A
15101h50'20''SAGAZAN MoanaV1F
15201h50'23''DI DOMENICO MarjorieV2FA A Allaudienne
15301h50'43''SEGONNE DelphineV1FSCO Ste Marguerite
15401h50'43''LAMBERMONT AntoineSEM
15501h50'44''RASPAIL BERNARDV2MSPIRIDON C.A
15601h50'46''PAILHES ERICV1MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
15701h50'49''CAMPION EmmanuelSEM
15801h50'53''BALESTRA Jean MarcV1M
15901h50'57''FEILLANT LaurentV1M
16001h51'02''FALES ROBINSEM
16101h51'37''HOUDUSSE MarieSEF
16201h51'45''MEJEAN JERANESEMPELISSANE
16301h51'48''ANDRE FranckV1M
16401h51'54''HOTOME WILFRIDV1MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
16501h51'56''SPIESS AlainV3MAMSL FREJUS ST RAPHAEL
16601h51'58''APKARIAN GUILLAUMEESM
16701h52'02''ENGELHARD ValeryV1MTeam RAIDLIGHT section PACA
16801h52'05''BARTHALAIS LucV2M
16901h52'26''GOISLARD ThomasSEM
17001h52'34''CABANIUS MatthieuSEM
17101h53'02''ALBICOCCO BERNARDV3MCOURIR A ST TROPEZ
17201h53'11''LEBRUN DANIELV3M
17301h53'14''TACHOT VINCENTSEM
17401h53'22''LOVERA FannySEF
17501h53'28''VERT PatriceSEM
17601h53'33''NASTASI StephaneSEM
17701h53'39''BRUNET CamilleSEF
17801h54'01''PESLERBE BLANDINEV2FCAP GARDANNE
17901h54'04''ROUMIEU ClaudeV3M
18001h54'42''TACHOT YVESV2M
18101h54'45''SCHNEIDER RoganSEM
18201h54'53''BENZAKI FABIENV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
18301h54'53''HUYNH CATHYV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
18401h54'54''GENTILINI MICHELV3M
18501h54'58''JOSEPHINE-FRANCOIS ALAINV2MHOSPITALIER TOULON
18601h54'59''DICRISTOFARO ROSAIREV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
18701h55'07''VARRAL RogerV2MASSOCIATION SPORTIVE HOPITAL ST
18801h55'09''LIGER AnthonySEM
18901h55'12''FIORUCCI MarcV2M
19001h55'22''FLEURY LUDOVICSEM
19101h55'38''ETTORI ValerieV1F
19201h55'38''GASQUET RemiESM
19301h55'54''PROUTEAU OlivierV2M
19401h56'01''CARROZZA GiuseppeV1M
19501h56'02''METRAT ThierryV3M
19601h56'06''BACCI AlexandreV1M
19701h56'13''PERSICOT AngeliqueV1F
19801h56'33''ELION SeverineV1F
19901h56'41''SABARDU GillesSEMMaison de lenfance
20001h56'52''CHISIN ROMAINSEMLFA TRETS
20101h57'07''DEYMIER JulienJUM
20201h57'16''SANCHEZ MarielleV1FCOURTFOREST
20301h57'52''PRIVAT EdouardSEM
20401h58'00''SCHEIDER TRUPHEME OliviaSEF
20501h58'11''TORNATO JoelV3MSPIRIDON
20601h58'13''VINCENT KarineV1F
20701h58'13''BOURIEAU TonyV1M
20801h58'29''CHAMAS JEROMESEM
20901h58'29''NAPOLITANO CorinneV2FCSMM - TOP COURIR
21001h58'32''MOLLA OlivierV1M
21101h58'39''DAVIN HervaV1MHERVE DAVIN
21201h58'44''GORY StephaneV1MSECTION RUNNING UIISC7
21301h58'45''ROUSSEAU EmilieSEF
21401h58'51''SURIA LAETITIASEFASS HOPITAL ST JOSEPH
21501h58'58''PILLONE JEAN CHRISTIANV1M
21601h59'18''MOREAU PascalV1M
21701h59'26''DEBARD ThierruV1M
21801h59'50''GASPARD GeraldineV1F
21902h00'09''DAPOIGNY Jean-LucV3M
22002h00'14''WHITFIELD SandraSEF
22102h00'40''PAVIA FredericV2M
22202h01'22''DENUIT ESTELLEV1FCOURTFOREST
22302h01'31''BUDAL ELEONORESEF
22402h01'42''GIBERT OdileV2FDRAGUIGNAN
22502h02'15''DEBAUCHE ChristopheV1M
22602h03'26''PABAN CarineSEFCOURTFOREST
22702h03'30''VENTALON EvaSEF
22802h03'31''SERENA ClaireV1Fcap puget
22902h03'49''ALCARAZ MICHELSEMTAIL NATURE COLLOBIERES
23002h03'51''BONETTO EricV1M
23102h03'59''LENEPVEU BrunoV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
23202h04'01''BAUDRON HerveV1M
23302h04'24''CARPENTIER Jean-ReneSEM
23402h04'25''BERNABO VincentSEM
23502h04'35''ALLEZ GregoryV1M
23602h05'16''ANDREOTTI JoelV3M
23702h05'20''LEBRE SophieSEF
23802h05'30''CONIN Jean BaptisteSEM
23902h05'36''LEDRU JOFFREYESM
24002h05'37''TCHIBOZO AlainV2M
24102h06'20''SEGWALT ChristopheSEMsS.L HOSPITALIERS DE TOULON
24202h07'02''DELAHAYE VincentV1M
24302h07'02''RUTLER VirginieSEF
24402h07'02''NAVARRO MarcV3M
24502h07'04''ESQUIROL EstelleSEF
24602h07'04''ESQUIROL DelphineSEF
24702h07'55''RONCHAUD BernardV4M
24802h07'58''CICCOLELLA TerryJUM
24902h08'02''DURAND FranckV1MASOA
25002h08'17''PERRON CedrickV1M
25102h09'16''GALIANA VincentV1M
25202h09'18''BOS LeontineV1FLEONTINE BOS
25302h09'50''ANTHOFER StephanieV1F
25402h09'58''HOUDUSSE Jean FrancoisV1M
25502h10'07''ROUSSEAU DidierV2MA A Allaudienne
25602h10'19''CAMPION CuiSEF
25702h10'26''BAKER JoeV1M
25802h12'54''DARNAUD ROBERTV4MSPIRIDON C.A
25902h13'23''CALAS JulienSEM
26002h13'23''CADOUX CarolineSEF
26102h13'25''CAO MerilynV1F
26202h13'30''CARVALHO MagaliV1F
26302h14'53''MAITREHENRY StephanV1M
26402h15'05''ALCARAZ ALLISONSEFTRAIL NATURE COLLOBIERES
26502h15'52''BARDET MatthieuSEM
26602h16'33''VARRAL ChristineV2FASSOCIATION SPORTIVE HOPITAL ST
26702h16'33''MORRIS ChristianeV3F
26802h16'33''FIORE Jean PierreV4MDATCHARUN BEAULIEU
26902h16'38''CARDINAL MURIELLEV2FATHLETIC CLUB CARCES
27002h16'49''ROVELLO FlorentV1M
27102h17'57''CAYRAC MelanieSEF
27202h18'13''SABY NOELLEV3FATHLETIC CLUB CARCES
27302h19'36''MANION PaulV1M
27402h20'03''CHEFSAILLES PatrickV1M
27502h20'13''RENAUD ANNIEV3FATHLETIC CLUB CARCES
27602h20'47''PRALY PascalSEM
27702h26'30''PAUMIER ANNE MARIEV1FCA PUGET VILLE
27802h28'23''HARREL FRANCOISEV1F
27902h43'27''EGLIN GeorgesV3M
28002h46'55''FIORE IreneV4FDATCHARUN BEAULIEU
28102h46'55''DE LOPEZ JosianeV3F
28202h47'01''DAUVERGNE VeroniqueV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran