[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Aquatinciennes - 21.1 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Aquatinciennes - 21.1 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées Aquatinciennes - 21.1 km du 20/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'44''CASSAGNES MickaelSEMEfcvo
201h12'23''CAU QuentinSEMAthle Sud 77
301h12'32''RICARDO AnthonySEMS/l As Bologne
401h15'18''PIECHOTA MichelV1MEfsra
501h15'31''RICHARD LaurentSEMRethel Courir
601h15'43''GUENGANT SylvainSEMGrac
701h16'23''ABED HamzaSEM
801h16'54''VIERDET DamienV1MEfs Reims A
901h17'15''RODRIGUES AntonioV1MEntente Ise Athletisme
1001h17'26''MERCIER LaurentSEM
1101h18'21''AIT GHERBI OmarESMCma Sl La Macerienne
1201h18'55''MECUSON QuentinV1MCocaa
1301h19'43''DUMOULIN LaurentV1MSda Aix En Othe
1401h19'53''NOEL RomainSEMCredit Mutuel
1501h19'53''LEMAITRE BrunoV2MGrac
1601h20'09''JORAND RonySEM
1701h20'16''THERRY YannickSEMCa Sedan
1801h20'30''LAGRANGE BenoitV2M
1901h20'59''BIGOT Jean-francoisV2MEfsra
2001h21'10''WEINBRENNER ChristianV2M
2101h21'18''GOETTELMANN PhilippeV1MEha/ace
2201h21'23''MACHADO JulienSEMCa Sedan
2301h21'24''GALARA ChristopheV1M
2401h22'13''COLLOT FranckV1MDac Reims
2501h22'18''JACQUES DavidV1MRc Epernay
2601h22'23''CHARTON PascalV1MSda Aix En Othe
2701h22'33''FRIEDMANN JeromeSEMDac Reims
2801h22'53''BEYLOT FabienV1MReims Metropole
2901h23'18''RENAULT StephaneSEM
3001h23'27''BISCHOFF FreddySEMEfs Reims A
3101h24'16''GROSSELIN ChristopheV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
3201h24'23''MICHAUT SebastienV1MJc Epernay Champagne
3301h24'23''AUBRY JulienSEMAcay
3401h24'30''MARCHAND GregoryV1MAmicale Coureurs Ay
3501h24'42''ARVOIS FabriceV1M
3601h24'43''BORCEUX FrancoisV1MRcb
3701h24'55''KOLB RomainSEMCredit Mutuel
3801h25'01''PERNET BrianV1M
3901h25'14''COQUERET FredericV1M
4001h25'22''MALOULI MichaelSEMEfsra
4101h25'27''KOLB ArnaudV1MPass Running
4201h25'49''COLLIGNON DamienSEMReims Metropole
4301h25'50''MORO JeanV2MKronos Triathlon
4401h26'02''DUPLESSIS ClaudeV1MFjep Attigny Et Canton
4501h26'05''SIMON MichaelV1MSda Aix En Othe
4601h26'11''LABOURIER Jean philippeSEMReims Triathlon
4701h26'12''ARTAUD GuillaumeV1M
4801h26'22''FRANKIEWICZ ChristopheV1MChateau Thierry
4901h26'35''GOMES VincentSEMAmicale Coureurs Ay
5001h26'36''PINHO AnthonySEMCa Sedan
5101h26'38''JACQUELET AntoineESMLes Semelles Fumantes Montcorn
5201h26'44''DIANCOURT MickaelV1MGrac Athletisme
5301h26'46''BOURLY FabienSEMReims Triathlon
5401h27'04''LECOMPAGNON ArnaudSEMCa Sedan
5501h27'09''DEFRASNE JeromeSEMAsg Gauchy Athletisme
5601h27'21''GILLES GabrielSEMFree Runners Le Club
5701h27'22''BAZILE HubertSEM
5801h27'24''BOURGEOIS Jean baptisteSEMRunningback
5901h27'27''PIAT DavidV1MJc Epernay Champagne
6001h27'47''GANDOUIN JeremyV1MSport Habitat 08
6101h27'49''GARCIA Jean francoisSEM
6201h27'50''JACQUEMIN ClementSEM
6301h27'50''PERIGNON HubertV1MGrac Athletisme
6401h27'52''AVELANGE EmmanuelV1MS/l Club Athletique Vrignois
6501h27'57''RIPOLL AlexandreSEM
6601h27'57''DUC AlexandreSEM
6701h28'04''MEDINA BastienSEM
6801h28'16''MOREL AlainV1MNovotel
6901h28'24''ROSAMONT FabriceV1M
7001h28'24''ORTILLON EmmanuelV1MCa Sedan
7101h28'31''BELLOY GaelSEMEfsra Witry Les Reims
7201h28'47''LANDINI DamienV1M
7301h28'52''DAINE PatrickSEMAs Sommer
7401h28'58''HAQUIN ChristianV2MAsptt Charleville
7501h29'07''CZUPRYNIAK AnnaSEFDac Reims
7601h29'08''MARCHAL LionelV1MAsptt Chalons-en-champagne
7701h29'12''MARTEAUX BrianSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
7801h29'14''CLOCHEZ GuillaumeSEM
7901h29'24''KRAWIEC AnthonyV1MRethel Courir
8001h29'25''MOINY NicolasV1MAsptt Chalons-en-champagne
8101h29'46''DECOLNET JoelSEMS/l Club Athletique Vrignois
8201h29'58''MATHIEU PascalV2MAsptt Chalons-en-champagne
8301h30'23''LEMPEREUR FranckV1MAcvc 02
8401h30'30''MEYER Marie-audeV2FEfsra
8501h30'31''COLARD Jean-marcV1M
8601h30'32''PAYON PatriceV2M
8701h30'37''BELLOY GuillaumeSEM
8801h30'40''MELAN DidierV1MEfs Reims A
8901h30'42''GUGGER ChristopheV2MFere Champenoise Sports
9001h30'42''MAILLARD XavierSEMAsptt Chalons-en-champagne
9101h30'46''FUCHO EmmanuelV1MReims Triathlon
9201h30'48''MARTINOT HerveV1MCora
9301h30'51''BOURGALET Jean-louisV2M
9401h31'00''BOIS PascalV2MAthle Running As Sommer
9501h31'10''VALHEM EmilieSEFAsptt Bar Le Duc
9601h31'10''TOLETTI AntonyV1MAsptt Bar Le Duc
9701h31'15''FROMENTIN Pierre edouardSEM
9801h31'20''LOISEAU JimmySEMCa Sedan
9901h31'21''DOUARRE GregorySEMCa Sedan
10001h31'23''VALHEM PierreV2MAsptt Bar Le Duc
10101h31'24''COLLARD JeromeV2MCocaa
10201h31'24''LOUAZE GuillaumeSEM
10301h31'24''PINHO AlfredoV2MAs Sommer
10401h31'26''LECRONT PhilippeV2MS/l Club Athletique Vrignois
10501h31'29''DUPUIS JeromeSEM
10601h31'35''VERON AntoineSEM
10701h31'45''FRIGART MichaelSEMDac Reims
10801h32'06''ROUSSEAU Jean-francoisV1MLa Popboy
10901h32'08''MERIEUX CedricSEMRethel Courir
11001h32'09''ALZON PatriceV2MRc Epernay
11101h32'14''SOISSON GuillaumeSEMReims Metropole
11201h32'19''LEJEUNE MatthieuSEMCa Sedan
11301h32'20''BEREAUX PhilippeV2M
11401h32'21''JEANDEMANGE DavidV1M
11501h32'28''DESSAINT MatthieuSEM
11601h32'31''MICHAUT DominiqueV2M
11701h32'34''BERGERE ChristopheV1MEsfra Reims
11801h32'43''DROTHIERE DavidV1M
11901h32'49''ERNOULD FredericV1MEfs Reims A
12001h32'54''ROUILLON Jean-michelV2M
12101h32'55''DEFFRASNES BenoitV1MJc Epernay Champagne
12201h32'57''ROUSSEAUX OlivierV1MNovotel
12301h33'20''LANGLOIS RomualdSEM
12401h33'39''FERANDELLE GeraldSEMEfs Reims A
12501h33'40''BURGHER EricV1M
12601h33'48''BRAUD FredericSEMAmbulance Pour Vous Servir
12701h33'48''MARTINEZ MichaelV1M
12801h33'51''PAROL MauriceV1M
12901h33'55''LEGENTIL Pierre henriSEM
13001h34'05''MAHJOR MustaphaV1M
13101h34'06''PHILIPPE StephaneV1MReims Metropole
13201h34'07''MAYEUX DidierV2M
13301h34'16''BLUM OlivierV1M
13401h34'29''BELIARD MaximeV1MCarrefour
13501h34'34''MASSET NicolasSEMFcs
13601h34'36''PLUQUET LudovicSEMPrim' Co
13701h34'37''ABRATKIEWICZ AlexandreESMCocaa
13801h34'43''PRATS DamienSEM
13901h34'44''PIERLOT AlexandreSEMReims Metropole
14001h34'44''HUBERT YvesV1MJc Epernay Champagne
14101h34'53''REPPEL RichardV1MEfs Reims A
14201h35'03''BOIZET LaurentV1M
14301h35'05''LALLEMAND LoicSEM
14401h35'09''JOLIFF MatthieuESM
14501h35'10''BRIVOIS StephaneV1MAsptt Chalons-en-champagne
14601h35'13''NOBEL RemyV1MRouvroy Action Sport
14701h35'19''ZAJAC ChristianV1MReims Metropole
14801h35'22''LEFEVRE PhilippeSEMCredit Mutuel
14901h35'23''GUERIN WillyV1MKronos Triathlon
15001h35'25''BOLLOT DelphineV1F
15101h35'25''HERBERT FrancisV2M
15201h35'25''CAMBUZAT ArnaudSEMReims Metropole
15301h35'26''BERWEILLER DamienV1MNovotel
15401h35'27''VERNIOLLE Jean baptisteV1M
15501h35'29''BERNARD DavidV1M
15601h35'31''TARANITZA MichaelV1M
15701h35'51''VILAPLANA RomualdSEM
15801h36'00''DRUBIGNY EddySEM
15901h36'04''CHANUT Vincent paulSEMCredit Mutuel
16001h36'05''GOUIFFES PhilippeV1M
16101h36'11''HAMADI RabahV1MId Logistics France
16201h36'16''LENGLET DamienSEM
16301h36'33''GAMBIER LaurentV1MEFS REIMS A
16401h36'53''JAUFFRED FabriceV1M
16501h36'58''BROUART FrancisV2MAsptt Chalons-en-champagne
16601h37'03''MAGE FlorentV1MEfsra
16701h37'11''CHAUVET AurelieSEF
16801h37'16''BONNARDEL JeremyESM
16901h37'20''PIRES DA FONSECA JoseV2MAmicale Coureurs Ay
17001h37'20''DOYEN EdithV1F
17101h37'28''MATHIEU DidierV1M
17201h37'41''NAISSE ThierryV2MCa Sedan
17301h37'43''JOURDAN PhilippeV1MCgr
17401h37'44''GUYOCHET FabriceV1M
17501h37'47''STEPHANE ArnaudSEM
17601h37'50''MAURY EricV1M
17701h37'54''AVRAM DavidV1M
17801h37'58''MICHAUT DenisV1MGaz Elec Champagne Ardenne Adn
17901h38'01''TROUSSET KevinSEM
18001h38'01''FRANCOIS JulienSEMRethel Courir
18101h38'14''DIEM AngeliqueSEFDac Reims
18201h38'15''GILLIER NicolasV1M
18301h38'17''MULLER YvesV1M
18401h38'17''TAQUET FabienSEM
18501h38'20''JOBERT DavidSEMTeam Tennis Fun
18601h38'21''WILMES Jean-michelV1M
18701h38'22''GRAINE DjamelV1M
18801h38'35''CROZAT ArmandSEM
18901h38'37''DUBOIS GuillaumeSEMEfsra
19001h38'43''BIHIN AudreySEFGrac Athletisme
19101h38'47''LARIVE JordanESM
19201h38'50''MASSON DimitriSEMReims Metropole
19301h38'55''PEDRO PatricioV1MCgr
19401h38'56''MUSQUIN FabriceV2M
19501h38'59''KERRAND BenjaminSEM
19601h39'17''BRZOSKA AdrienSEMAs Sommer
19701h39'17''BURGEVIN EmilieSEFAs Sommer
19801h39'24''MACHERET Jean claudeV2M
19901h39'36''KERGREIST ChristopheV1M
20001h39'38''VIROV OlivierV1M
20101h39'41''SIMON FredericV1M
20201h39'43''HONOREZ DenisSEMCocaa
20301h39'45''JOSEPH PatrickV3M
20401h39'54''GUILLIER TonyV3M
20501h40'05''THOMAS JulienSEMTeam Rr
20601h40'17''ANDRE JoelV1M
20701h40'18''RAGAUT FredericV2M
20801h40'26''GACHAN GillesV2M
20901h40'31''LEGROUX GeoffreySEMIut Reims
21001h40'32''BOUCHENOT FrancoisV2M
21101h40'49''PINTA LaurentV2M
21201h40'57''DANDELOT SteveSEMAsptt Chalons-en-champagne
21301h40'59''SIGRIST NicolasV1M
21401h41'21''HENRY EmericSEM
21501h41'34''RABY ArnaudV1M
21601h41'37''LENFANT AlainV1MReims Metropole
21701h41'45''GENET CaroleV1FJc Epernay Champagne
21801h41'47''DENISOT LoraneSEF
21901h41'51''VENTURELLI PaoloSEMCa Sedan
22001h41'52''ZAIDI FattahSEM
22101h41'58''FERON PhilippeV2M
22201h42'01''LECOANET BenedicteV1F
22301h42'11''BARTH FlorentSEM
22401h42'24''COUTELET JeromeSEMEfs Reims A
22501h42'24''LELARGE SandySEM
22601h42'26''COUSSON EdouardSEM
22701h42'26''ATTIK IdrissSEMCredit Mutuel
22801h42'30''MULLER AlexandreSEMAsptt Chalons-en-champagne
22901h42'36''CRESSIOT JeromeSEM
23001h42'45''LANGLOIS ThierryV2M
23101h42'46''FERGEAU SebastienV1MEfsra
23201h42'53''ZAIM YaminaV1F
23301h42'54''HERBOUX PatrickV3MJc Epernay Champagne
23401h43'02''TREMOUREUX JustV2MAbep Vtt Cormicy
23501h43'05''MERDIN ErdalSEM
23601h43'13''MICHEL RenaudV2M
23701h43'14''VINCENT BaptisteSEM
23801h43'15''VAUTRIN ChristopheV1M
23901h43'18''BOULIGAND CyrilSEM
24001h43'18''GAY RomualdV1MCredit Mutuel
24101h43'20''VARNOTEAUX CedricSEMReims Metropole
24201h43'21''GERBIER EricV2MEfs Reims A
24301h43'22''LECORBEILLER SimonSEM
24401h43'23''JACQUET Marie-laureSEF
24501h43'28''MAGNIER BernardV2MAsso Athletique Club D'harly
24601h43'34''GARNIER SamuelSEMAsptt Chalons-en-champagne
24701h43'42''ALEXANDRE BrunoV2MJc Epernay Champagne
24801h43'43''GAUTIER GuyV2MBorder-linerteamfr
24901h43'45''MARION ElodieSEFJc Epernay Champagne
25001h43'49''PODGORNY StephaneV1M
25101h43'49''PLESDIN ThierrySEMCompagnie Champenoise Ph-ch
25201h43'52''VATEL JoseV2M
25301h43'52''LASSEAUX Jean-michelV2M
25401h43'55''GILBERT PatrickV3M
25501h44'00''DUCHEMANN Jean reneV1M
25601h44'00''PETIT AnthonySEM
25701h44'01''BOURIN FabienSEMValeo
25801h44'02''ROGISSART BertrandSEM
25901h44'06''GOURBAULT EricV2M
26001h44'08''RAVILLON PhilippeV2M
26101h44'11''CHABEUF BrunoV2MEfsra
26201h44'12''GAILLARD JacquesV2MLes Pieds A La Retourne
26301h44'12''NININ GaelV2M
26401h44'15''VEISSE PhilippeV1M
26501h44'15''DIEBOLD OlivierV2M
26601h44'17''BRACONOT AnneV2F
26701h44'18''DA SILVA PatrickV2MValeo
26801h44'25''BUTZBACH GinoV1MVouziers Oxygene
26901h44'25''BERRERE GregorySEM
27001h44'43''BONNET EricV1M
27101h44'47''REYGNER MathieuSEM
27201h44'47''GOUBY RomainSEM
27301h44'49''MAGNIETTE CedricSEM
27401h44'55''JAVELAUD Jean-jeromeV2M
27501h44'57''MANNIER CedricSEM
27601h44'59''AUBRY ThomasSEM
27701h45'02''GAUDEAUX FranckV1M
27801h45'03''GUENEAU MaximeSEM
27901h45'22''MARTIN HerveV2M
28001h45'24''BIET MichelV2M
28101h45'29''PATIS HerveV2M
28201h45'35''BASIN DavidV2M
28301h45'39''IGEL LudovicSEMRethel Courir
28401h45'54''SIPILI PascalV2MErrance
28501h46'01''GAMELIN LaurentV1M
28601h46'04''CARNIS LaurentV1M
28701h46'04''CARNIS JeromeV1MCrac Soissons
28801h46'05''COLAS JessyV1MJc Epernay Champagne
28901h46'10''LEFEVRE XavierSEM
29001h46'10''WOLF OlivierV1MEfsra
29101h46'11''RIBAULT FabienV1M
29201h46'13''RAGAUT AurianeSEF
29301h46'17''MONTEMONT JeanV2MGendarmerie
29401h46'32''FOGLIA BrunoV2M
29501h46'39''GORISSE LaetitiaSEF
29601h46'46''MARIAGE ChristianV2M
29701h46'49''FOSSE KarineSEFAthletique Club Persan
29801h46'56''ROCHON BrunoV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
29901h47'08''GERAUD LaurentV2MReims Metropole
30001h47'15''POIRIER PatrickV3M
30101h47'24''FLANDRE PatriceSEM
30201h47'40''MOREL DanielV1MCgr
30301h47'41''CAMUZEAUX DamienSEMCgr
30401h47'50''LAMOTHE Marie-christineV1FReims Metropole
30501h47'51''MARTIN PascalV2M
30601h48'05''PARELLE DidienV2M
30701h48'14''HEMERY VincentSEM
30801h48'15''CAMUS PatrickV2M
30901h48'31''VITTONI VeroniqueV2F
31001h48'44''ROUGER Francois xavierV1M
31101h48'48''NICOLAS StephaneV1M
31201h48'48''VALLIET ReynaldV1MAsptt Chalons-en-champagne
31301h48'55''SZELAG Jean marcV1M
31401h48'57''LEBON SebastienSEMLumes Courir
31501h48'57''GUYOT FredericSEM
31601h48'59''GIBIER BaptisteSEMCredit Mutuel
31701h49'00''ROCCASALVA AnthonyV1MAsptt Chalons-en-champagne
31801h49'00''HOUDELET FranckV1M
31901h49'04''GEY TimotheeSEM
32001h49'17''BERGEL PierreV2M
32101h49'28''GRUMELIER David-alexandreV1M
32201h49'32''RENOIS JackyV2MAmicale Coureurs Ay
32301h49'34''HAGUETTE Jean-paulV1MAsptt Charleville
32401h49'38''LAHSAINI IsmailSEMCredit Mutuel
32501h49'38''MARY YannV2MEfsra
32601h50'00''RUAULT JulienV1M
32701h50'00''THOIRAIN LaurentV1M
32801h50'05''CHOPPIN DavidV1M
32901h50'06''DILLON RichardV3MRgp
33001h50'09''CLAUDEL JackieV3MCharleville Mezieres Athletism
33101h50'13''AIT DAHMANE MohandV3MAsptt Charleville
33201h50'19''TULPIN EmmanuelleV1FAsptt Charleville
33301h50'27''SAURET PatriceV2M
33401h50'31''MARC ChristopheV1M
33501h50'33''DELANGLE FloreESF
33601h50'34''PECCAVET StephaneV1MFree Iron Team
33701h50'39''FAYOLA ChristianV2M
33801h50'47''GORONFLOT CedricV1M
33901h50'52''FLAJOLET SylvainSEMCgr
34001h50'55''TOLETTI CelineV1FAsptt Bar Le Duc
34101h51'10''URBAIN DominiqueSEM
34201h51'11''ANCEL GregorySEM
34301h51'21''VUILLAUME ValerieV2FCocaa
34401h51'42''DAQUIN DavidV1M
34501h51'44''MASSET LudivineSEFFcs
34601h51'45''BEGUIN BenedicteV3F
34701h52'10''PITOU MarcV1MReims Metropole
34801h52'13''PETIT GATS AlexisV1M
34901h52'14''MULOT BenjaminSEMReims Metropole
35001h52'15''CRAPEZ VincentSEMReims Metropole
35101h52'24''GRANDPRE RenaldV1MReims Metropole
35201h52'29''BOUTHELOU ThibautSEM
35301h52'49''SOHIER RenaudSEM
35401h52'52''DELHOM EmmanuelV1MNovotel
35501h53'00''PINPERNET RomainSEM
35601h53'08''PERVEUX ArnaudSEM
35701h53'12''RIMALOU AnnabelleSEF
35801h53'14''MURIENNE SandrineV1F
35901h53'14''MURIENNE AlexandreSEM
36001h53'32''CAREME PascalV3M
36101h53'45''BASTIEN HerveV2M
36201h53'45''DUMENIL SylvainV1M
36301h53'45''COIENTIN RichardV1MNovotel
36401h53'47''LECOANET StephaneV1M
36501h53'56''VILLAUME DanielV4MCocaa
36601h54'04''VAUCHEROT MickaelSEM
36701h54'23''JOURNE SandrineV1FJc Epernay Champagne
36801h54'31''GADAL ThierryV2MEfs Reims A
36901h54'34''PESCHELOCHE ElricSEM
37001h54'49''MALHERBE VincentV2M
37101h54'55''AUBRION GerardV2MLa Fine Equipe
37201h55'01''SUZAN DidierV1MCgr
37301h55'08''GUILLEMIN QuentinSEM
37401h55'14''HAMELLE OlivierSEM
37501h55'16''LEPERCQ VincentV1M
37601h55'18''DEBARLE FabienV1M
37701h55'31''ZORKOCZY NicoleV3F
37801h55'34''MIGNON KarenSEFCredit Mutuel
37901h55'35''PASTUREL BertrandSEM
38001h55'43''PRIEUX NathalieV1F
38101h56'06''BUSSON BenjaminSEM
38201h56'13''CAELLES Jean pierreV2M
38301h56'15''SIGRIST SylvainV1M
38401h56'30''FERREIRA AlexandreESM
38501h56'54''DUMAIRE ChristopheV1MMedef
38601h57'13''VAUDE FrancisV2M
38701h57'13''FERRIER DamienSEM
38801h57'25''DRUBIGNY TonySEM
38901h57'28''SAUVAGE ValerieV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
39001h57'44''FEYS GuillaumeV1M
39101h57'44''HOURLIER VincentSEM
39201h57'44''BOUCHE RomainSEMCredit Mutuel
39301h57'53''MAUCHAUFFE JulienSEM
39401h57'54''SCHNEIDER SandrineV1F
39501h57'59''COLOMBO EricV3M
39601h58'03''DUBOIS MarcelV3MJc Epernay Champagne
39701h58'14''HUL GuyV2MDac Reims
39801h58'15''MORIEUX JulienSEM
39901h58'22''DAVID MaxenceSEM
40001h58'28''CAGAN CecileSEFAc Villers Cotterets
40101h58'29''BETRAND MagdaSEF
40201h58'29''BERTRAND YannickSEM
40301h58'29''BRIY OlivierV1M
40401h58'34''RATTO DavidV1M
40501h58'36''WEBER AudreySEF
40601h58'39''CAPPE JoelV2MCgr
40701h58'40''DENOUVEAU ThomasSEM
40801h58'55''GUYOT Jean lucV1M
40901h59'06''SAMYN Jean-noelV1MReims Metropole
41001h59'13''FANTUR DidierV1MUs Fismes
41101h59'29''OUHIBI StephanieV1F
41201h59'41''AGNES DavidV1M
41301h59'50''LEMPEREUR CelineSEFAcvc 02
41402h00'20''COFFINET Pierre philippeV1M
41502h00'25''VILLERS ChristopheV1M
41602h00'34''BRULFERT MichelV2M
41702h00'57''CLAUDEL FrancoiseV2FCharleville Mezieres Athletism
41802h00'59''COLMART NathalieV1FCredit Mutuel
41902h01'09''HENRY FrancisV2MReims Triathlon
42002h01'29''DOURLET IsabelleV1FAsptt Chalons-en-champagne
42102h01'29''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons-en-champagne
42202h01'40''MEYER DidierV2MEfs Reims A
42302h02'11''LEROY JeromeSEM
42402h02'17''BREMONT FrancineV3FVouziers Oxygene
42502h02'18''BREMONT JoelV2MVouziers Oxygene
42602h02'21''MORLET VincentSEMCgr
42702h02'21''FRANCOISE NathalieV2FVerdun Meuse Triathlon
42802h02'46''SOHIER PascalV2MCgr
42902h03'22''DUCHIRON ThierryV1M
43002h03'28''FREVILLE ElsaV1FRcb
43102h03'41''PUSSET KarineV1F
43202h03'57''JACQUEMIN Marie adeleSEF
43302h04'24''CHILAIN PascalV2M
43402h04'34''GILLES DE LA LONDE ChristopheV2M
43502h05'09''CHEVET ChristopheV1MVouziers Oxygene
43602h05'47''HAMADI ChristineV2F
43702h05'56''BOUTILLIER ChristelleV1FTnt
43802h05'57''VIOLETTE StephanieV1F
43902h06'10''COCHEFERT DelphineV1FS/l Club Athletisme De Belleu
44002h07'16''CHOBRIAT GuillaumeSEMJe Cours Pour Eux
44102h07'16''PELTIER CamilleSEFJe Cours Pour Eux
44202h07'16''GALLAND VictorESMJe Cours Pour Eux
44302h07'16''BERGIER ValereSEMJe Cours Pour Eux
44402h07'16''TOURTEAUX FredericV2MJe Cours Pour Eux
44502h07'17''DELEPINE BeatriceV2FJe Cours Pour Eux
44602h07'17''MONPROFIT CedricSEMJe Cours Pour Eux
44702h07'17''GALLAND MathieuSEMJe Cours Pour Eux
44802h07'18''PORTIER SebastienV1MJe Cours Pour Eux
44902h07'18''CHOBRIAT PatrickV2MJe Cours Pour Eux
45002h07'18''GALLAND SabineSEFJe Cours Pour Eux
45102h07'18''PEREIRA ErikaSEFJe Cours Pour Eux
45202h07'39''LEBLOND OlivierV2M
45302h07'59''SINAN MichelV3MReims Metropole
45402h08'18''PROLA EvelyneV2FCgr
45502h08'18''VALLADARES KarlaV1FCgr
45602h09'43''SPIRAL LeaSEF
45702h09'45''LEBOULANGER DominiqueV3MEfsra
45802h10'05''PETRIGNET DominiqueV2M
45902h11'49''PLOUJOUX LaurentV2M
46002h12'20''JACQUIN-BRINGAND FabienneV2FS/l Club Athletisme De Belleu
46102h12'23''BORCEUX HOTTON CatherineV2FRcb
46202h12'42''ALEXANDRE LionelV1M
46302h12'42''BICZ GRASSIONOT JoelleV1F
46402h12'56''GRAPARD BenoitV1M
46502h15'25''SPOHR PascalSEM
46602h21'03''GUERREIRO SandraSEF
46702h21'23''SEMEJ LydieV1F
46802h21'23''PECCAVET KatiaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran