[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Lucioles 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Lucioles 2015

Voir la fiche de la course : La Ronde des Lucioles du 7/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'10''ROBERT PierreSEMMONTELIMAR TRIATHLON
201h47'30''ROSEAU TeddyV1MTEAM CAMINO
301h48'07''COCHON ThibaultSEMVALREAS
401h50'07''METHOT AntoineSEMAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
501h50'46''CORDOLA YannSEMMONTELIMAR
601h50'54''PERRIER GillesV1MTEAM X SPORT DROME
701h56'03''COTTE SebastienV1MCHAROLS SPORT LOISIRS
801h56'43''SALLES SebastienSEMMONTELIMAR TRIATHLON
901h56'44''BARVAUT KelyV1MSCAP
1001h56'59''GARAYT FabriceV1MJC PORTOIS
1101h57'04''PIALET SylvainV1MLE TEIL COURT
1201h57'41''CASTELLO MaximeSEMCA VALENCE
1301h58'13''PALLAY HugoSEMBOLLENE
1401h59'52''GENIN JulienSEMNIMES TRIATHLON
1502h00'57''ASTRUC OlivierSEMCOURIR A SALAISE
1602h03'24''BAILLY LaurentV2MX-SPORT DROME
1702h03'48''DE CHIVRE DenisV1MLE TEIL COURT
1802h08'00''PELISSIER HerveSEMSARDINES TRIATHLON
1902h08'40''GARBACZ JeromeV1MBLAINVILLE-SUR-L'EAU
2002h09'07''DESESTRETS SebastienV1MST MONTAN
2102h10'42''BILLARD NicolasV1MALLAN
2202h10'59''TARDY NicolasSEMCHABEUIL
2302h11'06''CHARLET NicolasSEMCAP BOLLENE
2402h11'13''SOUCHARD FabriceSEMTEAM NATURE LORIOL
2502h11'44''BODOIN JeromeV1MVALENCE
2602h11'45''BLANCHARD LaurentV1MGRENOBLE
2702h12'12''PORTELLA PierreSEMTGD ALLEX
2802h12'20''RICHERD ChristopheSEMSCAP
2902h12'29''SALLES MickaelSEMSAINT THOME
3002h12'52''VALETTE GillesV1MVCSM
3102h13'04''LOMBARD LoicV1MTGD
3202h14'42''COLOMBET GregorySEMCLUB 26 ALLAN
3302h14'55''JEAN EtienneSEMMONTFAVET
3402h15'46''FAURE ChristianSEMST ROMAIN DE LERPS
3502h16'03''RAOUT BenjaminV1MMONTELIMAR
3602h16'40''PACAUD StephanieV1FMOURS ST EUSEBE
3702h16'58''CHALOPIN StephaneV1MPUSIGNAN
3802h17'08''BLANCHARD OlivierV1MST JEAN DE MUZOLS
3902h17'33''FAY Jean FrancoisSEMBOUCIEU LE ROI
4002h18'05''CHAIX LaurentV1MSAUZET
4102h18'16''LEVARLET LudovicSEMGRANS
4202h18'54''SIDHOUM ChristopheV1MCONDORCET
4302h18'55''GUERISSE AlainV2MDUC TRIATHLON DRACENIE
4402h19'27''SERRE FabienneV2FTGD ALLEX
4502h19'32''FOGLIARINI PhilippeV1MCHAROLS
4602h19'42''JOSIEN NorbertSEMMONTELIMAR TRIATHLON
4702h19'43''JEAN PatrickV2MTEAM NATURE LORIOL
4802h20'02''PIOU CyrilleV1MRUN ADDICT TEAM
4902h20'28''CHAUSSY PhilippeV2MLE TEIL COURT
5002h21'35''DARMET VeroniqueSEFTGD RAIDLIGHT
5102h21'35''DUSSAULE GillesV1MGRANE
5202h21'45''JACOB Jean-marcV2MROMANS
5302h22'23''COLOVRAY FredericV2MCOURIR A SALAISE
5402h22'57''REYROLLE FlorianV2MECLA
5502h23'24''PIALLAT GuillaumeSEMALLAN
5602h23'39''BARBANCON LaurentV1MRIVASI
5702h23'53''GRANIER LucV2MALLAN
5802h24'42''VIDALIE ChristopheV1MIGNY
5902h25'19''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
6002h26'25''GOBY BorisV1MGUILHERAND
6102h26'31''VERNIER CamilleSEFMACADAM 07
6202h26'35''TOURNEUX JoelV3MCLUB 26 ALLAN
6302h26'42''ROS ArnaudSEMTGD ALLEX
6402h27'02''EYMERY DavidV1MMONTELIER
6502h28'00''FACOMPRE GillesV1MTRIORS
6602h28'05''TURC ValerieV1FCHAROLS SPORT LOISIRS
6702h28'48''ROZAND DanielV2MUS MOURS
6802h28'56''WEISHAUPT AudeSEFASPTT
6902h28'59''FREMAUX ThomasSEMTULLINS
7002h29'12''EVIEUX LudovicESMALLAN
7102h29'29''JULIEN Jean ChristopheV2MTGD ALLEX
7202h30'56''FERNANDES PauloV1MVALENCE
7302h30'58''LIABERT ChristineV1FCHATEAUNEUF DU RHONE
7402h31'13''LEGRAIS ThibaultSEMCTM
7502h31'55''WURTZ JohannSEMMONTBOUCHER/JABRON
7602h32'30''CLAIR RomainV1MCHAROLS
7702h33'03''LANDENWETSCH AurelieSEFVERCORS SPORT NATURE DIEULEFIT
7802h33'21''POUDEVIGNE FredericV2MLA GARDE ADHEMAR
7902h33'23''VOLLE JeromeV1MBOURG SAINT ANDEOL
8002h35'07''AUGEREAU Charles-ericESMALLAN
8102h36'03''PANETIER NathalieV1FCHATILLON ST JEAN
8202h36'40''PEYROT XavierV1MX SPORT DROME
8302h37'03''CHARLET EricV3MCAP BOLLENE
8402h37'09''JEAN AdrienSEMMONTFAVET
8502h37'15''BARBIER LaurentV2MTGD ALLEX
8602h38'40''TILLIERE ChristopheV1MSTE CROIX EN JAREZ
8702h39'10''RABBE ReneV2MSUZE LA ROUSSE
8802h40'42''MEDICO ChristopheV1MMONTELIMAR
8902h41'12''HEBERT ChristopheV1MPONT DE BARRET
9002h41'14''OULLIER JeremySEMBONLIEU/ROUBION
9102h42'17''FAY DominiqueV1FTOULAUD
9202h45'56''ZATOURIAN ThierryV2MMONTMEYRAN
9302h46'24''GUERISSE PatriciaV1FDUC TRIATHLON DRACENIE
9402h47'21''FOLCHER FabienSEMSOYANS
9502h48'37''BOUTARIC BenoitSEMHURIEL
9602h48'40''PAGES PhilippeV1MDRAGUIGNAN
9702h49'19''LEPLUS-HABENECK FrancoisV1MASPTT GRAND VALENCE
9802h50'54''BOISSY ChristopheV1MCLL
9902h52'15''LABBE PhilippeSEMMONTELIMAR
10002h52'17''LABBE MelodieSEFBERRE L'ETANG
10102h54'26''ROUMEAS GeraldineV1FST RESTITUT
10202h54'28''BERNILLON Anne-laureSEFST PAUL 3 CHATEAUX
10302h55'08''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
10402h55'40''GIRARDIER MagalieV1FROGNAC AC
10502h57'54''CAMPOLI AndreV3MASAD MONTELIMAR
10602h57'55''CAMPOLI FlorentSEMASAD MONTELIMAR
10702h58'45''MINODIER JulieSEFLE TEIL
10802h58'48''FANGET AdrienSEMLE TEIL
10903h06'18''FACOMPRE MarieV1FTRIORS
11003h06'32''CONDOMINE ChantalV2FSUZE LA ROUSSE
11103h07'41''DI MAYO NoemieSEFUCEL
11203h07'42''ARCIS AlexandraSEFAUBENAS
11303h07'43''ARCIS FabienV1MMONTELIMAR
11403h07'46''BONHOMME ClaireSEFVALS LES BAINS
11503h08'14''HEULIN JeromeV1MBERTHOULY
11603h08'16''CAMUGLI VincentV2MBERTHOULY
11703h08'59''BIDAUD DavidSEMMONTELIMAR
11803h10'00''CRAS CharleneSEFPORTES LES VALENCE
11903h10'03''BOURDEL MarleneV1FPORTES LES VALENCE
12003h10'25''POURCELOT PierreV3MNOISY LE GRAND
12103h10'27''POURCELOT RolandSEMNOISY LE GRAND
Accueil - Haut de page - Version grand écran