[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Ceyreste 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Ceyreste 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Ceyreste du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'54''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MPacaraid
201h01'55''CELLE NicolasSEMCles Gardanne
301h03'57''GOUTTEVIN NicolasSEMAix Athle Provence
401h06'10''MONNARD Jean julienSEM 
501h07'20''VOLPE MaxenceSEMPacaventure
601h09'14''LOUAHDI KHALEDSEMSlc Martigues
701h09'37''VESSEAU DamienSEMAix Athle Provence
801h12'37''STANTINA OlivierSEMPacaventure
901h12'42''VIALE RomualdSEM 
1001h12'51''RIBA DamienSEMCles Gardanne
1101h12'56''PAGEON PierreSEMTeam Raidlight Paca
1201h13'03''BEL-LARBI HamidV1M 
1301h13'10''DENIS DavidSEM 
1401h13'37''GUERRERO Jean michelV1M 
1501h13'47''ROBERT ChristopheSEM
1601h14'43''CROS JulienSEM 
1701h14'52''LEFRANC GuillaumeSEM 
1801h15'10''THIBAULT CyrilSEM 
1901h15'19''SPY AudreySEFLe Lievre Et La Tortue
2001h15'54''SAUNIER JacquesV2M
2101h16'01''PEREIRA AugustoV1MGca
2201h16'04''BOUCHET GregoireV1MTeam Es
2301h16'14''SILVESTRO JulienSEM 
2401h17'06''BONHOMME ChristopheSEM 
2501h17'11''BELLOIR HugoESM 
2601h17'22''BOLIS Jean-marieV1M 
2701h17'51''QUENNEPOIX BenoitSEM 
2801h17'54''POTY BertrandV2MJoggeurs Aubagnais
2901h17'58''SCARATO RolandV1M 
3001h18'06''ICARDI SebastienV1MFoulee Du Loriot
3101h18'14''MONDOU NicolasSEMMassilia Triathlon
3201h18'15''BERTHE PierrickSEMAix Athle Provence
3301h18'35''RESPAUD SebastienV1M 
3401h18'39''CROULLIERE YannSEMRoxlor Team
3501h18'43''LECHEVALIER StephaneV1M 
3601h18'47''DI SAVINO PhilippeV2MOccp La Ciotat
3701h19'15''TREMBLEAU JulienSEMOccp La Ciotat
3801h21'07''JOLY EmmanuelV1MTrail Club Ollioules
3901h21'17''CHAREYRON OlivierSEM 
4001h21'36''RAOUX JeromeV1MCe Smardtv Team
4101h21'40''DELFINO ChristineV1FCef Marathonien
4201h21'48''VILLERMAUX MichelV1MGrand Chalon Athle
4301h22'15''JUIF JulesSEM 
4401h22'23''VECRIN ArnaudSEM 
4501h22'26''TROUCHET ThomasJUM 
4601h22'28''MANOPOULOS AnneSEFPacaraid
4701h22'43''COMBAUD StephaneV1M 
4801h22'45''SCHNEIDER LucasJUM 
4901h22'52''SOUCHAL JeanV1M 
5001h22'53''GEVIA Jean-michelV2M 
5101h23'10''PLENET LaurentSEMCe Smardtv Team
5201h23'20''LIGER AnthonySEM
5301h23'27''PAUQUET StephaneV1MRoxlor Team
5401h23'36''MARIANCZUK JacquesV2MRoxlor Team
5501h23'38''MICHEL PierreV2M 
5601h23'45''LACAPELLE CarolineV1FLa Ciotat Triathlon
5701h23'46''BOISBINEUF EricV1MVelo Club Pennois
5801h24'03''DESTI Jean-philippeV1MAa Allaudienne
5901h24'11''BONNEFOY PatrickV1M 
6001h24'46''TONUSSI GregorySEM
6101h24'48''LEVEQUE AlainV2MFoulee Du Loriot
6201h24'59''RIOU JpV1M 
6301h25'00''GUERIN NilsV1M 
6401h25'03''SOLERIEU LionelV1MAa Allaudienne
6501h25'05''SYRYKH SergeV2MOccp La Ciotat
6601h25'12''JANOYER RemyV1MOccp La Ciotat
6701h25'16''LEFRANC DominiqueV2MGrand Chalon Athle
6801h25'18''CERTIC OlivierV1M 
6901h25'27''HADROUGA FatimaV1F 
7001h25'28''MEYMARIAN CyrilleSEM 
7101h26'18''FORESTIERI GerardV2MAs Aphm
7201h26'20''PIERI OlivierSEMH20 Les Angles
7301h26'26''BENLARBI SaidV2M 
7401h26'36''RYCKEBOER DimitriV1MAxa Assurance Team
7501h26'58''D ASCOLI YannV1M 
7601h27'05''BELMONTE LucasV2MAs Aphm
7701h27'17''BERENGER AurelienSEM 
7801h27'29''JEANSELME MarieV1FSumatra Patrim Team
7901h27'43''BOENNEC GuillaumeSEMSumatra Patrim Team
8001h27'48''LAFFORIE PatrickV2M
8101h27'50''DONCARLI MarioV1M 
8201h27'53''FORNELLI RomainSEMCe Smardtv Team
8301h28'01''BOTASSO FabriceV1M 
8401h28'09''DEPREZ OlivierV1MCe Smardtv Team
8501h28'20''LALONDE BeatriceV2FOccp La Ciotat
8601h28'25''CANEPA JeromeSEMSalamandre Trail Av
8701h28'47''ADVILLE Jean-michelV1MRoxlor Team
8801h29'54''CAILLA ChristopheV1M 
8901h30'04''DIMAYUGA StephaneSEMPompier Sdis 13
9001h30'15''LABOUREL HuguesV1M 
9101h30'43''TURCO DavidSEM 
9201h30'45''FONSINO OrazioSEMAa Allaudienne
9301h30'56''MICHEL Jean christopheV1M 
9401h30'57''SAINT-JEAN SebastienSEM 
9501h30'58''BARRY DavidV1MAa Allaudienne
9601h31'01''NADAL AdelineSEFOccp La Ciotat
9701h31'02''BELLOIR GillesV2M 
9801h31'09''CHAMPY LoicSEM 
9901h31'21''DALMASSO BrunoV1MFoulee Du Loriot
10001h31'22''NOUVILLE MartialV2M 
10101h31'24''IACHELLA JulieSEF 
10201h31'27''CAPRINI LionelV1M 
10301h31'30''ALLISIO FranckV1MFoulee Du Loriot
10401h31'43''DESBARGES AlainV1M 
10501h31'45''SANGRE GuillaumeSEM 
10601h32'52''GISSAT EmmanuelV1M 
10701h32'56''SANNA FredericV1M 
10801h33'20''TORNATO JoelV3MSpiridon Ca
10901h33'27''PROUILHAC EricV1M
11001h33'31''JAFFRE LaurentV1M 
11101h33'36''CLEMENT PascalV1M 
11201h33'53''BANTI StephanieSEF
11301h34'07''BAILLE SebastienV1M 
11401h34'10''GANOZZI Pierre-marieV1MAa Allaudienne
11501h34'12''FONTAINE GillesV1MAbc Le Beausset
11601h34'14''LEGROS EricV2M 
11701h34'15''HADJI-VARTANIAN ArnaudSEMAa Allaudienne
11801h34'17''TURLEQUE JeanlouisV2M 
11901h34'27''GRENIER PhilippeV1M
12001h34'28''VELUIRE PierreV2M 
12101h34'41''AMADOR DenisV3M 
12201h34'52''LACOMBLEZ HadrienSEM 
12301h34'53''VIAL JeromeV1MCe Smardtv Team
12401h34'54''MOLAC LaurentV1MCe Smardtv Team
12501h34'59''MOUSSU RaissaSEF 
12601h35'00''VASSEROT FredericV1M 
12701h35'02''ROSET JeromeSEM 
12801h35'07''RICARD PascalV1M 
12901h35'15''ADAM BrigitteV2FAa Allaudienne
13001h35'24''GIACOSA Jean loupV1M 
13101h35'25''PASINI JeromeV2MSalamandre Trail Av
13201h35'32''MEYER Jean-philippeSEM 
13301h36'31''CHAUSSAT KarineSEFSumatra Patrim Team
13401h36'32''GASTALDI PABAN AdrienSEM 
13501h36'36''BONSIGNOUR RemiV1M
13601h36'46''MASQUELIN PatrickV2M 
13701h36'51''FLEURY SoleneSEF 
13801h36'52''PEPITONE AlainV2M 
13901h37'11''CARDONNA GuylaineV2FAa Allaudienne
14001h37'16''MARCHETTI FredericV1M 
14101h37'18''LONGI Jean claudeV1MTrail Club Des Fous
14201h37'45''DEVAUX NicolasV1MAsptt Toulon La Val
14301h37'46''DEVAUX StephanieSEFAsptt Toulon La Val
14401h37'47''ARRAGAIN CedricSEM 
14501h37'58''BELOTTE LaurentV1M 
14601h38'01''CHEVASSU LaurentV1M 
14701h38'02''CHABRIER CamilleV1F 
14801h38'10''CHAUMONT RomainSEM 
14901h38'14''CARDONA ChristianV2MAa Allaudienne
15001h38'16''SKOBLAR YvanV2M 
15101h38'32''PITTERA MarjorieSEF 
15201h38'33''GAUTIER SophieSEF 
15301h38'45''MARIOTTA IvanoSEM 
15401h38'56''VOISIN-GRALL BenjaminJUM 
15501h39'00''CERNOBORI JoelV1M 
15601h39'13''BORDAS SophieSEF 
15701h39'18''SOLER LaurenceV2F 
15801h39'34''CAVALIERI ChristianV1M 
15901h39'35''FAVILLI CharlesV2M
16001h39'38''CORONADO ThierryV2M 
16101h39'48''CIPOLLA XavierSEM 
16201h40'00''LUCEA DanielV3M 
16301h40'15''CHARLES AlineV1FCap Garonne*
16401h40'36''DUCREST Jean-louisV1MAa Allaudienne
16501h40'43''CORNACHIA CelineSEF 
16601h40'47''ZAVARRO COULANGE MarionJUF 
16701h40'48''COULANGE NathalieV1FTrail Club Des Fous
16801h40'49''DUMAS PierreV2MTrail Club Des Fous
16901h41'06''CHARMASSON KarineV1F 
17001h41'07''BOYER FlorenceSEF
17101h41'08''MINNEGHEER MatthieuSEM 
17201h41'09''CHARBONNEL LionelSEM 
17301h41'53''MANGIN PhilippeV2M 
17401h42'16''COMBALOT PierreV2M 
17501h42'26''IACHELLA Jean-marcV2M 
17601h42'44''BENMOUFFOK RymSEF 
17701h43'21''VASSAL AgnesV1FCourir A St Cyr
17801h43'22''VASSAL FabienV1MCourir A St Cyr
17901h43'47''CHEVALAZ BenjaminV1M 
18001h44'03''CARTOUX NicolasSEM 
18101h45'12''EVANS CorinneV1F 
18201h45'28''HOLLAENDER SoniaV1F 
18301h45'40''DESPOINTES CatherineV2F 
18401h45'58''BOYER RoinyV2FLe Lievre Et La Tortue
18501h46'00''MOLINES OlivierSEM
18601h46'04''REVERDY JeromeSEM 
18701h46'05''PAULY DavidSEM 
18801h46'06''YVORRA FranckV2M
18901h46'07''WAGNER DominiqueV3M 
19001h46'08''BIAVA VanessaSEFRoxlor Team
19101h46'11''SUBINA CelineSEF 
19201h46'13''GOMEZ JacquesV4M 
19301h46'17''JOLY BenoitSEM 
19401h46'17''ROMERA YannV1MCsp Cg 13
19501h46'31''PIETTRE SylvieV3FAmc Aubagne
19601h46'44''BRESCIA StephaneSEM 
19701h46'45''RIBONI MathiasV1M 
19801h47'25''BURQ NoemieSEF 
19901h47'40''CASTILLON CarineSEF 
20001h48'19''YANG Tzu-hsien (Tpe)SEFAa Allaudienne
20101h48'56''GOUIRAND PatrickV2M 
20201h48'58''PECHIKOFF PierreV3M 
20301h49'08''BUONOMO AnneSEFOccp La Ciotat
20401h49'09''MOMMEJA CatherineSEF 
20501h49'12''GUICHAOUA YvesV2M 
20601h49'15''CHAGNOT BrigitteV2FLe Lievre Et La Tortue
20701h49'17''ESTEVE FranckV1M 
20801h49'21''HAUCK ValerieSEF 
20901h49'25''FERRER SabineV1FRunchic
21001h50'03''CONRAUX LisaSEF 
21101h50'04''SAHLI HelmiV2M 
21201h50'29''BIAVA OlivierSEMRoxlor Team
21301h50'49''BLARD ChristianV3MAa Allaudienne
21401h50'50''TOUMELIN ChristopheV1MAa Allaudienne
21501h52'02''SAUTON FrancoiseV2FAa Allaudienne
21601h52'02''MORENO GaetanV3MSmc
21701h52'12''TERRIN CecileV2F 
21801h52'17''JOUNIN IsabelleV1F 
21901h52'19''BATTISTA NicoleV2FRunchic
22001h52'21''ROUX SylvieSEF
22101h52'28''ANTONAKAS IsabelleV1F
22201h52'48''VICINENZO SylvieV1FAa Allaudienne
22301h52'59''CAUMONS PatriciaV2F 
22401h53'03''ERMINELLI FredericSEMSea Tpi Team
22501h53'20''DUJARDIN HenriV2MAa Allaudienne
22601h53'47''PONS MarielleV2F
22701h53'54''SANCHEZ EmilieSEF 
22801h54'00''MAZZELLI KarineV1F 
22901h54'27''PARDI Jean lucV1M 
23001h55'12''MONDOLONI DominiqueSEF 
23101h55'16''LETARO JacquesV2M 
23201h55'21''DURAN AnnabelleSEF 
23301h55'32''BECHET MarionSEF 
23401h55'39''CURNIER ChristianV3MAcf Cassis
23501h55'55''CARBONNEL AnneV1FAxa Assurance Team
23601h56'01''CANALE MurielV1F
23701h56'24''LELOUCH EricV2M 
23801h56'38''LATACHE PascaleV1FOccp La Ciotat
23901h57'29''PEYRONEL RemyV1M 
24001h58'26''JULLIEN NafyV1FAa Allaudienne
24101h58'27''HERNANDEZ FrancisV1MMarseille Trail Club
24201h58'57''QUILLE-COGNE CelineV1F 
24301h59'06''LEFEVRE Marie-heleneV2F 
24401h59'07''LEFEVRE Jean-jacquesV2M 
24501h59'35''BROCARD IseleSEF 
24601h59'52''VALOIS CorinneV2FMarseille Trail Club
24702h00'11''IACONO ChristianV3M
24802h00'32''RAMSAY MathildeV1F 
24902h00'40''AIELLO VirginieSEFSea Tpi Team
25002h01'01''BLANC PascalV1M 
25102h01'05''SASTRE VeroniqueSEF 
25202h01'12''BIONDI HeleneV3FLe Lievre Et La Tortue
25302h01'15''LAPIERRE CecileSEF 
25402h01'30''WITTERS MarieESF 
25502h02'00''ESTEVE AlineV1F 
25602h02'23''SMADJA SandySEFEstc
25702h02'24''GOMIS FINAUD Marie-thereseV1FUavh Aubagne*
25802h02'25''PARDO ChristineV1F 
25902h03'09''LAGANT Jean-louisV3MAa Allaudienne
26002h03'19''DUJARDIN DanielleV2FAa Allaudienne
26102h03'48''GUYOT LaurentV1M 
26202h04'08''BERNABLE FabriceV2M 
26302h06'47''HAUCK CarineV1F 
26402h08'19''BOVE CeliaSEF 
26502h08'21''LEAL LorianeSEFLa Ciotat Triathlon
26602h08'24''TOUMELIN LaurenceV1FAa Allaudienne
26702h08'30''HACHEM SylvianeV2FAa Allaudienne
26802h09'25''MAUPOME EugenieV1FOccp La Ciotat
26902h10'41''MAIRET StevenESMSea Tpi Team
27002h12'29''THIERY ChrystelV1F 
27102h12'29''THIERY EricV1M 
27202h14'25''PISTRE MarieESFSea Tpi Team
27302h17'09''WAGNER AdaV3F 
27402h17'26''PRIMEY ChristopheV2M 
27502h21'37''PORTAL BriceSEMEstc
27602h22'05''ROBIN ChristineV2F 
27702h22'06''SPITALIER HeleneV2F 
27802h24'36''VIDAL DelphineSEFEstc
27902h25'13''PRIMEY AnnieV2F 
28002h25'17''BERTHOUD LaurentV1M 
28102h25'18''BERTHOUD ChristineV2F 
28202h25'20''PRUDHON PascaleV1F 
28302h32'04''POIROT AurelieSEF 
Accueil - Haut de page - Version grand écran