[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Roquefort Trail 2015 - Kikourou mobile

Classement de Le Roquefort Trail 2015

Voir la fiche de la course : Le Roquefort Trail du 1/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'19''MARTIN DavidSEMCE STMICROELECTRONICS
202h21'37''VOLPE MaxenceSEM
302h23'48''KERN MartinSEM
402h24'06''SIMONCINI EricV1M
502h25'15''PISTONO NicolasSEM
602h27'04''LE-BORGNE NicolasSEMCEF MARATHONIEN
702h28'03''BASTOUL LucasSEM
802h28'18''BALDASSARI BernardV1M
902h29'19''LUBRANO JeremieSEM
1002h30'13''BADER ClementSEMDUNES D'ESPOIR
1102h30'18''BLIARD FredSEMTRI BEAUCAIRE TARASCON
1202h30'39''COPIGNEAUX HenrySEM
1302h31'50''MAILLANT RaphaelV1M
1402h32'03''RANAIVOSON PatouSEM
1502h32'11''BOUDA StephaneV1M
1602h32'21''LLORCA EricV1M
1702h33'16''BOSCHERIE VitalV2MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
1802h34'03''LOMBARD BriceSEMTEAM EXPERTRAIL/ALTRA
1902h34'14''QUITTARD SebastienV1MSARDINES TRI
2002h34'34''FAYOLLE FabriceV1M
2102h34'51''COUPPEY PascalV1M
2202h36'43''GREVERIE LouisSEMCENTAURES DE PERTUIS
2302h37'35''GRECIET JeremySEMTCO
2402h38'02''CAILLET JulienSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
2502h38'55''BELFY ArnaudV1MCE STMICROELECTRONICS
2602h39'48''BUENO FrancoisV1M
2702h40'04''BELTRAN-PUJOL PhilippeV1M@ELEC MASSILIA TRIATHLON
2802h40'11''CARVIN JeremieSEMAS CARNOUX JOGGING
2902h40'55''DELPHIN AlexisSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
3002h41'04''CABARDOS GillesV1MSARDINES TRI
3102h42'21''COETTO AnthonySEM
3202h42'30''COSTES Pierre-EmmanuelV1M
3302h42'59''GIANSILY AntonySEM
3402h43'06''BLAIN PhilippeV1MSARDINES TRI
3502h44'08''ALBARET ThierryV1MCE STMICROELECTRONICS
3602h44'34''RINGEISSEN JacquesV2M
3702h44'52''PROST FredericV1MAS RUNNING SFR
3802h45'47''SAUX Jean-PhilippeV1M
3902h45'51''LAMBERT Jean-CharlesV1M
4002h46'10''GOLEA CedricSEMASTRAGALE PODOLOGIE
4102h46'16''NASCA FranckSEM
4202h47'08''BRIET StephaneSEM
4302h47'14''GALINIER BenoitV1M
4402h47'51''MOUTTE JulienSEM
4502h48'02''DELVALLE MaximeSEMVENTOUX TRAIL CLUB
4602h48'21''RAZZOLI EricV1M
4702h48'52''LEVASSEUR BenoitSEM
4802h49'15''ANTONELLI FredericV1M
4902h49'45''LOBJOIS LaurentV1MOCCP LA CIOTAT
5002h49'49''DAMORE RaphaelV1M
5102h50'09''ROCHE GaspardSEM
5202h50'19''BEL-LARBI HamidV2M
5302h50'26''PELLISSIER HerveV1MSARDINES TRI
5402h50'42''AUDOUARD JulienSEM
5502h50'54''FERRAUD PatrickV2MLFA TRETS
5602h51'10''CHARPENTIER PierreSEMAS CARNOUX JOGGING
5702h51'15''BORHO MathieuV1M
5802h51'17''RECEVEUR BrunoV2M
5902h51'18''RECEVEUR ThibaultESM
6002h52'04''JUVENAL RemySEM
6102h52'24''LEFRANC GuillaumeSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
6202h52'29''GANIVET Jean-PhilippeV1M
6302h52'52''THIBAULT CyrilSEM
6402h53'03''ROUSSELET FabriceV1M
6502h53'05''BASSAC AudreySEFENDURANCE SHOP LA GARDE
6602h53'29''GONON BertrandSEM
6702h53'31''DI-DOMENICO JeremyV1M
6802h54'21''DUPONT LoicSEMENDURANCE 13 MARSEILLE
6902h54'56''SIKA GuillaumeSEM
7002h55'10''LE-GALL JeanSEM
7102h55'40''WILSON JohnV1M
7202h56'14''POTY BertrandV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
7302h56'20''MASSE PhilippeV1M
7402h56'27''LUXEMBOURG DanielV3MCLES GARDANNE
7502h56'31''COLMOU RonanV1M
7602h57'00''PRIBILSKI ChristopheV1MSNSM STATION DE MARTIGUES
7702h57'26''LANDRODIE NicolasV1MRUNANDTRAILMARINE
7802h57'30''MARTINEZ AngeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
7902h58'13''GLAUDAS GillesV1MTRAIL CLUB DES FOUS
8002h58'13''PICCITTO ThomasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
8102h58'14''BERENGER GillesV1MTRAIL CLUB DES FOUS
8202h58'34''ROGIER RichardSEM
8302h58'36''TOUSSAINT LaurentV1M
8402h59'00''ARNAUD PatriceSEM
8502h59'14''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
8602h59'24''BULOZ GillesV1MAS MARATHON DU SOLEIL
8702h59'25''VAISON ThierryV1M
8803h00'05''JACOB-VALERY JonathanSEM
8903h00'41''DELBOVE PhilippeSEM
9003h00'59''LODICO StephaneV1M
9103h01'18''IACONO GillesV2M
9203h01'27''MARTIN LoloV2MTRAIL CLUB DES FOUS
9303h01'28''BONNEAUD EricV2MDSA ST VIT
9403h01'28''TREYER MarieV2F
9503h02'11''JOLY EmmanuelV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
9603h02'20''DARAGON Jean-ChristopheSEM
9703h03'15''TAIEB KarimV1M
9803h03'23''FLANAGAN WilliamV1MVELO CLUB AUBAGNAIS
9903h03'51''NOTIN PatriceV1MSARDINES TRI
10003h04'13''ROBIDEZ BertrandV1MLILLE TRIATHLON
10103h04'14''GORON Jean-PhilippeV1MAS ROMILLE
10203h04'15''COLIN RemySEM
10303h04'49''FERNANDEZ ThomasSEM
10403h05'28''ANGOT ChristopheESM
10503h05'45''DUMONT JeremieSEM
10603h05'48''VIGNAU AnthonySEM
10703h06'51''COLAGIACOMI BrunoSEM
10803h06'52''GAGO ChristopheV1M
10903h06'59''LAMBERT EricV1MRUNANDTRAIL MARINE
11003h07'42''PITTI Jean-FrancoisV1M
11103h07'44''BIZOT BenjaminSEM
11203h08'12''KAFTANDJIAN Jean-PierreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
11303h08'24''DUCROCQ GillesV3MMJC PLAN DE CUQUES
11403h08'45''CHAMPY LoicSEM
11503h08'58''COCHENNEC MichelV2MMACADAM BASKET
11603h09'18''BABANIAN RegisSEMSARDINES TRI
11703h09'42''BLATTMANN BriceV1M
11803h10'08''BARRY DavidV1M
11903h10'08''REY JacquesV2MUAVH AUBAGNE
12003h10'08''BOISBINEUF EricV1MAUBAGNE TRIATHLON
12103h10'09''DOS-SANTOS FredericSEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
12203h10'22''BLANC CyrilV1M
12303h10'27''BERENGER GuillaumeSEMTRAIL CLUB DES FOUS
12403h11'05''CROULLIERE YannSEMTRAIL CLUB DES FOUS
12503h11'11''GASNIER StephaneV1M
12603h11'19''D'AGOSTINO PhilippeSEM
12703h11'27''GODEFROY PhilippeV2M
12803h11'36''SAUNIER JacquesV2MOGF TOULON
12903h11'42''JAULARD CyrilV1M
13003h11'52''POLI ChristopheV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
13103h12'12''AVRILLON FredericV2MTEAM MOUFLARDS
13203h12'22''MOUNIER PatrickV2MENDURANCE SHOP MARSEILLE
13303h12'22''TIDDA XavierV1MTRAIL CLUB DES FOUS
13403h12'34''BOURDAIS AymericSEM
13503h12'39''DECONNINCK AurelienSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
13603h12'40''DURTESTE GeoffreySEM
13703h12'54''GILLET FranckV2MCOURIR A ST CYR
13803h13'44''BERREWAERTS BernardV3M
13903h14'52''DIJOUX JohnyV1M
14003h14'55''ALLEMAND AndreV2M
14103h14'59''JANOYER RemyV1M
14203h15'31''INCERTI ThierryV1MAURIOL
14303h15'33''FANJAS PierreV1M
14403h15'36''BARATIN MyriamV1F
14503h15'51''TOMEI AdelineV1FCOURIR A ST CYR
14603h16'27''MOREAU FredericV1M
14703h17'09''MEILLET VincentSEM
14803h17'18''COIFFIER LaurentV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
14903h18'08''LACAUX EmmanuelV2M
15003h18'10''BROCARD NicolasSEM
15103h18'10''BOSCHI GuyV2MA NOUS LA VICTOIRE
15203h18'51''AZEGGAGH RachidV2M
15303h19'15''GIRARD FranckV1MCSPCG 13
15403h20'04''AVENARD ErickV1M
15503h20'27''CHASTENET EricV1M
15603h20'34''SAMMUT MagaliSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
15703h20'35''CRUCIANI ChristianV1M
15803h21'04''JOURDIER MatthieuV1M
15903h21'50''DUVERNET StephaneV1MRUNANDTRAILMARINE
16003h22'04''ROJAS GuillaumeSEM
16103h22'14''LEYDIER MathieuSEM
16203h22'29''DECHESNE ValerieV2FTOULON VAR TRIATHLON
16303h22'34''DOURTHE GregorySEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
16403h22'43''MARKS JordanV1M
16503h23'02''ROBIDEZ HughesV2MLILLE TRIATHLON
16603h23'04''SEYBERLICH VladislasSEM
16703h23'14''FALLET MathieuV1M
16803h23'15''HAGNERE ElodieSEF
16903h23'24''COGET ThierryV1MRUNANDTRAIL MARINE
17003h23'27''BARBI StephaneV1M
17103h23'28''GROSCOL MaximeV2MTRAIL CLUB OLLIOULES
17203h23'30''BOIS PhilippeV1M
17303h23'30''FAVRE LudovicV1M
17403h23'31''BARTOLINI Jean-CharlesV1MTRAIL CLUB DES FOUS
17503h23'36''PERRIN JeromeSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
17603h23'38''DERVOGNE OlivierV1M
17703h24'04''LEFRANC DominiqueV2M
17803h24'05''SCHNEIDER DamienV2M
17903h24'45''PIERRE PatrickV2MSLC MARTIGUES
18003h25'06''UGHETTO JustineSEFTEAM OPLM
18103h25'06''ROUSTAN PatrickV2M
18203h25'12''RENARD LaurentV1MTRAILLEURS PROVENCE
18303h25'42''CONIL StephaneV1M
18403h25'42''PASCAL BernardV3M
18503h25'54''GONZALES Jean-ClaudeV1MGEM TRI ATHLE
18603h25'55''CHARRIERE ChristopheV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
18703h25'58''FEZZANI PhilippeV1M
18803h25'59''LEICHER Anne-SophieSEF
18903h26'21''SAINT-JEAN SebastienSEM
19003h26'40''NO FredericV1M
19103h27'23''CHAVANE LouisSEM
19203h27'24''THOMAS-DIT-DUMONT StephaneV2M
19303h27'42''PEYRET SebastienV1M
19403h27'44''SEROUART JulienSEM
19503h27'49''COURBON EricV2M
19603h27'52''GOSTINICCHI PhilippeV1M
19703h28'23''LAUTHIER Anne-SophieV1F
19803h28'23''LAUTHIER SebastienV1M
19903h28'29''JACQUELIN EmmanuelV2MFREE RUNNERS
20003h28'58''CAYA ChristopheV1M
20103h29'06''MEYER MaelysSEF
20203h29'11''MANTOUT GillesSEM
20303h29'18''PLISSON RolandV3M
20403h29'21''SYLVESTRE LouisV3MTRAIL CLUB DES FOUS
20503h29'47''CAILLET StephanieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
20603h30'13''BODSON PascalV2M
20703h30'14''LOURDIN RenaudV1M
20803h30'28''DIAS ThierryV1M
20903h30'34''MARTIN PatriciaV2FCOURIR A SAUSSET
21003h30'34''COTTIN MartineV2FTRAIL CLUB DE PROVENCE
21103h30'43''DAUVERGNE OlivierV1M
21203h30'48''GONZALEZ ChristopheV1MVENTOUX TRAIL CLUB
21303h31'39''DARGENT ThierryV1M
21403h31'48''GAUTHIER VirginieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21503h32'05''KOKORINA YanaV1FREALTOR
21603h32'07''PATOURAUX PhilippeV1M
21703h32'19''PASCAL BrunoSEMFOULEE SISTERONAISE
21803h32'26''MOUILLET StephaneV1MCSM LA SEYNE
21903h32'30''PLAINDOUX HeleneV1F
22003h32'33''PLAINDOUX FredericV1M
22103h32'39''SORRENTINO MagaliV1FAUBAGNE TRIATHLON
22203h32'40''CHAPPUT Jean-MarcV2M
22303h32'56''GALEA EricV1MESPRIT MONTAGNE
22403h32'59''GRONCHI DamienSEM
22503h33'05''BERTIN IsabelleV2F
22603h34'22''BONNAFFOUX ThomasSEM
22703h34'35''HOMBERT AliceSEFTEAM TRAIL SALONAIS
22803h34'38''BONNIER JoelSEM
22903h34'42''ALBERGHI Jean-RaphaelV3M
23003h34'42''AZZOUG LindaV1FDUNE DE L ESPOIR
23103h34'43''WILPERT StephaneSEMRUNANDTRAIL MARINE
23203h34'49''HOHL AlainV1M
23303h34'50''ROUX ThomasSEM
23403h35'25''ISSAVERDENS ReneV2MA NOUS LA VICTOIRE
23503h36'03''KELLER GhislainSEM
23603h36'19''FERNANDEZ ClementSEM
23703h36'40''FLORENTIN AnatoleV2MCE STMICROELECTRONICS
23803h36'53''SERALE AndreV2M
23903h36'53''MORETTI AureliaSEF
24003h37'08''CHAMBON EricSEM
24103h37'18''BERENGER AurelienV1MTRAIL CLUB DES FOUS
24203h37'19''CHABANNES LoicV1M
24303h37'50''SERTIC OlivierV1M
24403h38'00''PAIX RolandSEM
24503h38'38''FASOLA GerardV2M
24603h39'39''SEBERIAN GuillaumeSEM
24703h39'54''LONGI Jean-ClaudeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
24803h39'55''ARRAULT PatrickV2M
24903h39'55''THOURAUD StephaneV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
25003h39'57''TIERNO GuillaumeV1M
25103h40'11''MARTINEZ MaryvonneV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
25203h40'39''GUILBAUD NicolasSEM
25303h41'53''ARON JeremySEM
25403h42'10''BACHELOT PhilippeV1M
25503h43'21''BRUNEAU NicolasV1MGEMALTO SECTION COURSE
25603h43'59''MASSON BarbaraV1FGEMALTO SECTION COURSE
25703h44'45''KARTALIAN LionelV1M
25803h45'25''POYET MatthieuSEM
25903h45'58''ARBAUD OlivierV1M
26003h46'42''BARTOLINI LaureV1FTRAIL CLUB DES FOUS
26103h47'29''ENGELHARD ValeryV1M
26203h47'31''CORONADO ThierryV2MCLUB TRAIL DES FOUS
26303h48'24''TAPIERO FredericSEM
26403h48'47''GUITTON ChristopheV2MDUNES D'ESPOIR
26503h48'57''STARKA GeorgesV3M
26603h49'56''ARNOULD LaurenSEF
26703h49'58''MOREIGNEAUX BenjaminSEM
26803h50'22''ROUX NathalieV1F
26903h50'24''DEL-PICCHIA EricV2M
27003h50'56''CHARLES AlineV1FCAP GARONNE
27103h50'57''SCHIANO GabrielSEM
27203h51'01''GUIHENEUF FabriceV1M
27303h51'07''COSTAZ ClarisseSEF
27403h51'09''DEDIEU ClaudeV2M
27503h51'10''BEGMANN GillesV2M
27603h51'12''GARDETTO MarineSEF
27703h53'24''RIBONI MathiasV1M
27803h53'25''ALPHONSINE CarineV1FSL HOSPITALIER TOULON
27903h56'13''NEVEU Jean-PierreV3MGALOPANTS CAUMONT
28003h57'25''SMIERZCHALSKI GillesV3MVENTABREN JOGGING AVENTURE
28103h57'42''FABRE Jean-MarcV2M
28203h59'22''TEILLET OlivierV1M
28303h59'50''REGINENSI AlexandreV1M
28404h00'38''CORTIAL FredericV1M
28504h01'42''RAMOS DamienSEM
28604h01'42''MARIE AuroreSEF
28704h03'37''INDJIAN ChristianeV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
28804h03'40''AZNAR SylvianeV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
28904h04'51''PESSAH MichelV1M
29004h05'13''ALIANE AlainV3M
29104h05'18''DIAZ FredericV1M
29204h06'04''SIGWALT ChristopheSEMSLHOSPITALIERS TOULON
29304h08'30''HERRERO HerveV1MSAPEURS POMPIERS AUBAGNE
29404h12'51''POLI PatrickV1M
29504h13'56''ROMILLAT YannV2M
29604h14'11''FONSA LeslieSEFKM 42 195 MARSEILLE
29704h14'22''MEERT PatrickV1MAPI RESTAURATION
29804h15'19''ATTIAS ProsperV3M
29904h18'12''LEVY NicolasV2M
30004h21'12''PARRIAUX SandrineV1F
30104h21'16''SOBOUL Jean-ChristopheV1M
30204h22'04''TAXIL YohanV1M
30304h23'32''ROY JeremySEM
30404h23'32''MALLET FrancoisSEM
30504h27'53''HOAREAU Claude-GerardV1M
30604h30'33''SASTRE VeroniqueSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran