[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Vignes - 14 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Vignes - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : La Ronde des Vignes - 14 km du 1/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'32''EL MEDOULY SaidSEMUavh
246'08''KIMOSOP EdwardSEMOlympique Cabries Calas
346'38''DERAIL FlorentSEMCOQUELICOT 42
447'49''LATRECHE FouadSEMOlympique Cabries Calas
548'35''RINALDI EnzoESMSco Ste Marguerite Marseille
649'35''JAVEGNY Jean-davidV1MMassilia Marathon
750'21''BERTHE BenoitSEM
851'12''ALLARI AlexandreSEMOlympique Cabries Calas
951'13''GAUCI Francois-xavierSEM
1051'35''VOGT Pierre-eloiV1M
1151'38''RIBA DamienSEM
1251'40''GRAND StephaneSEMLes Joggeurs Aubagnais
1352'00''MANENT GilbertV2MCa Veynes
1452'25''GIL RenaudV1MSco Ste Marguerite Marseille
1552'30''DE CHAVIGNY ChristopheV1M
1652'33''SANCHO PatrickV1MSco Ste Marguerite Marseille
1752'38''HAMHAMI BelkacemSEMOlympique Cabries Calas
1853'17''CANNARELLA JohanJUM
1953'25''BEAUMOND GuillaumeSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
2053'29''LEBONHOMME EricVEMUscm
2153'31''PAULHE OlivierVEMFree Trail Marseille
2253'49''CARABASSE JeremieV1M
2353'57''VIART EmilienSEM
2453'59''LAROQUE ThierryV1M
2554'01''MICHEL StephaneV1M
2654'06''BLOT JeremieSEMAmicale Rlb
2754'07''ARNIAUD EricV2MAil Rousset
2854'08''ANDRAC LaurentSEM
2954'08''OLOGU Andra-loredanaSEFUavh Aubagne
3054'32''CARON HerveV1M
3154'32''PINEAU JeremyESMMA - S/L OLYMPIQUE DE MARSEILL
3254'45''GANIVET JeromeSEMVitrolles Triathlon
3354'57''SANTONI FranckVEM
3455'01''CISCARDI ThomasSEM
3555'07''GIACOMETTI JeromeVEMAubagne Tri
3655'10''RALEM HafidVEM
3755'14''FRANCOIS ThierryV1M
3855'21''ZUNINO RemiSEMVentabren Jogging Aventure
3955'23''LONG RichardV1M
4055'36''MANOUELIDET ChristopheVEM
4155'37''MATTIO LaurentVEM
4255'38''KERMES XxxxVEMZac Fontaineu
4355'40''PLICHON RodrigueVEM
4455'53''DEPETRIS AlainV2MCspcg 13
4555'56''SPY KarolySEM
4656'10''VLAEMYNCK JeremySEM
4756'17''VALDERRAMA FabriceV1MAil Rousset
4856'27''SAF KarimV1M
4956'32''NOUVEL AlexisSEM
5056'39''POURREAU AdrianSEM
5156'41''MACE SebastienSEM
5256'42''RAOUX JeromeVEM
5356'44''BERNARDI StephaneV1M
5456'49''LABILLOY JeanSEM
5556'49''CHOSSEGROS MarieSEF
5657'14''BOLORINOS RemiSEMUscm
5757'22''VANDE-WALLE GauthierSEM
5857'29''HILLAIRE GwenaelSEMUavh Aubagne
5957'30''MARTINAT GuillaumeSEMAubagne Triathlon
6057'35''PICARD JeromeV1MSco Ste Marguerite Marseille
6157'39''CRAEYNEST RomainSEM
6257'43''AYACHE PierreSEM
6357'49''MADI CamelV2MUavh Aubagne
6457'52''KHLIF AladdinCAM
6558'00''CAMILLIERI EmilienESMGem Tri Athle
6658'04''MONDOU NicolasSEM
6758'05''LE-HIR EricSEMAubagne Triathlon
6858'10''CHERON NoelVEM
6958'15''CARA LouisV2MUstm Jogging Rtm
7058'20''KIFFER SergeV1MGemalto Section Course
7158'21''GARIGLIO JoelVEM
7258'22''MARQUANT PhilippeV3MSardines Tri
7358'25''HARMAND MathiasSEMCOURTFOREST
7458'26''MATUR VeroniqueV1FKms
7558'28''ACCOLLA KarlVEM
7658'35''PERREARD AlainV1MCe Stmicroelectronics
7758'35''BEZY DenisVEM
7858'41''BARTOLO GinoSEMLe Lievre Et La Tortue
7958'41''DA-COSTA GilbertVEMVentabren Jogging Aventure
8058'47''ROYER FrancoisSEM
8158'53''LOPEZ Jean-marcV2MVclpm
8258'54''MANDELLI Jean-philippeVEM
8358'54''LEPAGE PatrickV1M
8458'54''DORIANO SteveSEMUavh Aubagne
8558'56''LAMADJI RodrigueVEMKm 42.195 Marseille
8658'56''AGOSSOU WilfriedSEM
8759'01''RIPERT NicolasSEMSardines Tri
8859'06''RIGAUD JulienSEMLa Foulee De Greasque
8959'11''ANDREANI PierreV2M
9059'12''LECUBIN JulienSEM
9159'13''GORBAN IreneSEF
9259'15''MANZANARES MikaelSEMVias Trail Running
9359'19''DECATOR LucienVEMKm 42.195 Marseille
9459'24''MARIETTI Jean-paulV1M
9559'31''GEILER GregoireSEM
9659'31''HERBERT ThierryV2MUs Baille
9759'31''DJIAN BenjaminSEM
9859'33''GAS-NOCERA EmmanuelSEM
9959'38''CASANOVA LaurentSEM
10059'39''TREMBLEAU JulienSEM
10159'43''MOUNTALY ReneVEMKoulou Musica
10259'47''GERBAL GillesV1M
10359'49''ABDELGHANI MohamedSEM
10459'52''DI-SAVINO PhilippeVEM
10559'53''LONGO GilbertV2MKm 42.195 Marseille
10659'55''SANTACRU RodolpheV1MUAVH - S/L LES JOGGEURS AUBAGN
10759'58''LEOTIER DavidSEM
10801h00'06''BESSONNAUD MaxenceV1MOlympique Cabries Calas
10901h00'08''MILOU NicolasSEM
11001h00'14''BOANICHE JulienSEM
11101h00'15''HAMDANI AfifSEM
11201h00'16''LEDEMELE YannV1MCaval Pertuis
11301h00'25''CUPIF JohanSEMOccp La Ciotat
11401h00'30''HOUARD JeromeV1MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
11501h00'35''PRETESEILLE DamienVEM
11601h00'38''JOSE FredericVEMGta Gemenos
11701h00'39''PINEL SebastienV1M
11801h00'48''PIERNAS DanielVEM
11901h00'51''AUTHESSERRE ArnaudSEM
12001h00'51''GRODZISKI AxelSEM
12101h00'54''HAMMADI SofienSEM
12201h00'56''ALEM FlorianSEMJoint Service
12301h00'58''DUPERRET YoannSEMToulon Var Triathlon
12401h01'00''PUGLISI PatrickV1M
12501h01'00''LEONE Jean-victoireVEMUstm Jogging Rtm
12601h01'01''MARTINEZ ChristopheV1M
12701h01'06''BONMATI MichelVEMPompier Vitrolles
12801h01'06''DOUIN ArnaudVEMMaryse Pour La Vie
12901h01'07''MORENO ChristopheSEM
13001h01'08''FILALI Habib-mustaphaV1MKm 42.195 Marseille
13101h01'23''SAIDJ MohamedVEMAs Carnoux Jogging
13201h01'24''BERREWAERTS EtienneVEM
13301h01'26''RABOUIN SamuelSEM
13401h01'30''VERA FredericVEM
13501h01'32''CHAVE ChristopheV1MOlympique Cabries Calas
13601h01'33''TOLLARI DEVERECI AngelineSEF
13701h01'35''PICON JulienESM
13801h01'36''RAY FredericSEM
13901h01'36''INCONNUSEM
14001h01'46''SANTA-MARIA Jean-yvesSEM
14101h01'52''SYRYKH SergeV2M
14201h01'53''KAMBOURIAN ClementSEMLfa Trets
14301h01'54''MATRULLO BernardVEM
14401h01'55''LOCATELLI SebastienV1M
14501h01'55''BENLARBI SaidVEM
14601h02'00''GARRA-SERRA JoseVEM
14701h02'02''SOUMET ChristopheVEMAs Carnoux Jogging
14801h02'05''LE QUENTREC AliceSEF
14901h02'07''OPPERMANN EmmanuelV1MEcos
15001h02'08''TRAVERSA JeromeSEMAs Carnoux Jogging
15101h02'09''LIGER SylvainVEM
15201h02'11''LANNES VincentVEM
15301h02'15''HETELLE CedrickVEM
15401h02'15''DANTI FrancoisV1M
15501h02'16''ROSSIGNOL SteveVEMMarseille Trail Club
15601h02'21''COLOMBO StephaneV1M
15701h02'21''KACIMI AmarVEM
15801h02'24''GUY-LOIC RichardSEM
15901h02'30''FAMECHON ChristopheV1MCaballo Blanco
16001h02'33''PETITJEAN RobertV2M
16101h02'34''GEVIA Jean-michelV2M
16201h02'38''MAILHE CristolSEMSt Pons Vtt Gemenos
16301h02'38''DE-SOUZA-PEREIRA GabrielSEM
16401h02'41''ANDRADE JeronimoSEMTcm12
16501h02'43''ESPRIT FredericVEM
16601h02'45''VIGNALS DenisVEM
16701h02'46''FOGLIARINO OlivierVEM
16801h02'46''PICUS AlexandreSEM
16901h02'48''RABILLER FlorianSEM
17001h02'49''BUONSIGNORI LucCAMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
17101h02'49''ARNAUD GerardV3M
17201h02'49''BLANC BernardV2MSA MONTBRISONNAIS
17301h02'54''DELFINO ChristineV1FCef Marathonien
17401h02'55''MEUNIER LudovicSEM
17501h02'58''PEYRATOUT EricV2MRun And Trail Marine
17601h02'59''COSTAGLI GauthierESM
17701h03'04''COLLADO HerveVEM
17801h03'05''CHIAIA CyrilSEMSardines Tri
17901h03'13''LEVEQUE AlainV2M
18001h03'18''HARALAMB ValereSEM
18101h03'18''BASILE MathieuSEM
18201h03'21''COPPINO PhilippeV2MLa Rouguiere
18301h03'22''VIGNAL JeromeSEM
18401h03'27''LESAGE YvanV2MJoggeurs Aubagnais
18501h03'29''MOSSE LaurentSEM
18601h03'36''BLACHON Jean-lucVEM
18701h03'37''CONOTTE GeorgesV3M
18801h03'40''RIPERT SandrineVEF
18901h03'43''CORMERY StephaneVEM
19001h03'44''CORNIER GabinCAM
19101h03'44''LAUNAY RomainJUM
19201h03'47''TURLEQUE JeanlouisVEM
19301h03'47''ARSONNEAU CyrilSEM
19401h03'53''TAMBINI PierreSEM
19501h03'56''BARILE DominiqueV2F
19601h03'56''VALEAU MireilleV2F
19701h03'57''MORIN AnthonySEM
19801h04'00''GUTIERREZ RaphaelV1MAuchan Aubagne
19901h04'02''ROULLEAUX NicolasSEM
20001h04'04''FITOUSSI DidierV1MUavh Aubagne
20101h04'09''LILLO RichardV1MOlympique Cabries Calas
20201h04'15''LUNETEAU FrankVEM
20301h04'16''SACO-RAMOS JeromeV1MUAVH AUBAGNE
20401h04'19''BENAYAD MagidSEM
20501h04'21''EL-ATRI AnisSEM
20601h04'23''GOLETTO DidierVEMAil Blancarde
20701h04'23''BELHOCINE NoraV2FMarseille Sports Culture
20801h04'28''CAVRINI EricV2M
20901h04'28''LE-BOUCHER XavierSEM
21001h04'28''GRILLET MarcVEM
21101h04'29''JULIEN ThierryVEM
21201h04'29''CASANOVA YoannSEM
21301h04'30''DJOUDER AbdelkaderV1M
21401h04'30''GOUDARD ValerieVEF
21501h04'31''PAURIOL ClementSEM
21601h04'31''COTE LaurentV1M
21701h04'32''LAFFORIE PatrickV2MTrail Club De Provence
21801h04'34''D'ACUNTO FlorentSEM
21901h04'37''CHOLLET HerveV2MEkipanou
22001h04'39''LEBRETON Jean-pierreSEMUstm Jogging Rtm
22101h04'40''ALLEGRE BrunoSEM
22201h04'40''ATTARD LindaSEF
22301h04'41''BAGNOL HerveV2MUscm
22401h04'43''AITRADI SaidVEM
22501h04'45''SINNAMA PierreV1M
22601h04'45''MAILLARD Jean-louisV1M
22701h04'47''VERRANINI BastienSEMSpeedy Club De Provence
22801h04'53''ESHIGIAN MichelV3M
22901h04'55''RUIZ PierreSEMOcc
23001h04'55''MICHEL PierreV2M
23101h04'57''STRADI Jean-lucVEMVitrolles Triathlon
23201h05'00''KANE ChristianVEMMarseille Passion
23301h05'01''DUVAL DenisV3MUstm-rtm
23401h05'02''GAUTHIER PhilippeV1M
23501h05'02''GRODZISKI JackyVEM
23601h05'03''SCHAUSS RaoulSEM
23701h05'03''GALLI AlexandreSEM
23801h05'04''LAVIRON ThierryV2MCourir A Fuveau
23901h05'04''LINGELBACH JeremySEM
24001h05'06''BENHAMOU GillesVEMLes Senateurs
24101h05'08''RABATEL KevinESM
24201h05'10''BUSCHER DavidV1MLes Foulees Ars
24301h05'14''DUBOIS ChristianV2MOlympique Cabries Calas
24401h05'15''LIENHART SylvainSEM
24501h05'16''ZUNINO FabienSEM
24601h05'19''BOUROTTE JulianSEM
24701h05'20''COLOMBO GianniCAM
24801h05'20''PROHOM Jean-christopheVEMLa Ciotat Triathlon
24901h05'22''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
25001h05'25''PRIOT LucasESM
25101h05'28''RAEPPEL Jean-pierreVEMAs Carnoux Jogging
25201h05'34''ARRAGAIN CedricSEM
25301h05'40''MACE IsabelleVEFGym Passion
25401h05'40''CHIARAMONTE AngeloVEM
25501h05'40''ISNARD BrunoSEMGem Tri Athle
25601h05'41''FERNANDEZ CaroleV2FSco Ste Marguerite Marseille
25701h05'42''ROMAIN LaurentVEMTrail Club Des Fous
25801h05'48''GILARDI LaurentSEM
25901h05'55''D'AMICO JulienSEM
26001h05'58''TURBIAN Maria lenaV2F
26101h05'58''GAUTIER JeromeSEM
26201h05'58''CONTRI BenjaminSEM
26301h05'58''AMEZIANE SalemV3M
26401h06'10''LALONDE BeatriceV2FOccp La Ciotat
26501h06'12''HAMDANI FranckSEM
26601h06'16''MOREL SylvainV1M
26701h06'17''HACHE GuillaumeSEM
26801h06'18''KREMPFF VincentVEM
26901h06'20''CESBRON MathieuSEMAsptt Marseille
27001h06'20''MARTINEZ SophieSEFAIX ATHLE PROVENCE
27101h06'22''FORNELLI RomainSEM
27201h06'23''CHALMET ChristopheSEM
27301h06'25''HERNANDEZ MarcV1M
27401h06'27''GONDRAN ThierryV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
27501h06'29''CAVALLO StephaneSEM
27601h06'30''RAI FabienneV3FAs Carnoux Jogging
27701h06'31''PEDRO PauloVEM
27801h06'32''AIDA MahfoudV3M
27901h06'35''TOUZE Jean-raphaelSEM
28001h06'36''TOLLARI BrunoVEM
28101h06'44''BLASQUEZ AlexandreSEM
28201h06'44''BUFFAZ EdouardJUM
28301h06'45''BOUVET LucVEM
28401h06'45''REHOUHI KevinSEMNdbv
28501h06'46''GUYOMAR YannVEMRun And Trail Marine
28601h06'49''VIAL ClaudetteV3F
28701h06'53''NEGREL PaulSEM
28801h06'57''SCOTTO-DI-PERTA PhilippeSEM
28901h06'57''DEMOULIN CyrilVEM
29001h06'59''DRIANCOURT VincentSEM
29101h06'59''PARLAVECCHIO OliverSEMVentabren Jogging Aventure
29201h07'00''GUIRAGOSSIAN MichelVEMGemalto Section Course
29301h07'01''LENVAIN KenzoCAMAs Carnoux Jogging
29401h07'02''INCONNUSEM
29501h07'02''GOUME MaxV2MUavh Aubagne
29601h07'03''SERRA SophieSEF
29701h07'06''AnonymeV1M
29801h07'09''SOLERIEU LionelV1MAa Allaudienne
29901h07'09''LESUR PatrickV3M
30001h07'11''COLOMBARI GillesSEM
30101h07'12''ECH RaphaelSEM
30201h07'22''NICOLAI-RAINIERI PhilipSEM
30301h07'24''SOUILHAC FredericSEMReamor
30401h07'25''PEPITONE AndreVEM
30501h07'28''VUEZ JulienSEMOccp La Ciotat
30601h07'28''LINGELBACH EricVEM
30701h07'29''AUJAS ChristopheVEM
30801h07'31''MOREAU JocelynVEM
30901h07'33''CLEVY RolandV1MAix Athle Provence
31001h07'34''BALDUS LionelVEM
31101h07'36''CHAVE JeanineVEF
31201h07'41''DRAVET MartinJUM
31301h07'43''PILLONE Jean-christianVEM
31401h07'44''DESAPIO LaurentVEM
31501h07'44''BALDACCHINO DanielV1MROGNAC AC
31601h07'45''MIREUR EdouardSEMMaryse Pour La Vie
31701h07'45''KACI MohandVEM
31801h07'46''FONTAINE GillesV1MAs Beausset
31901h07'46''COTTE CarolineV1FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
32001h07'48''MENELLI LionelSEM
32101h07'52''KHATIMI NoraV1FOlympique Cabries Calas
32201h07'53''DESSEAUX LudovicVEM
32301h07'54''CHAPELON LoicSEM
32401h07'55''SALMI Sam/abdesselamVEMCaisse D'epargne Pac
32501h07'56''MECA FredericVEM
32601h07'57''BENAS ChristianVEM
32701h07'59''BOUTET DenisV1M
32801h08'01''POUEY StephaneV1MOlympique Cabries Calas
32901h08'03''GAUCHERAND CelestineSEF
33001h08'08''SEMMEL AndreasVEM
33101h08'10''DELOS GerardV2M
33201h08'11''BURALLI FabriceSEMLa Ciotat Triathlon
33301h08'13''NEGRO JosephSEM
33401h08'15''ESCOLANO ChristopheSEMCaf
33501h08'18''ROMI DidierV2MUSPEG MARS - S/L AA ALLAUDIE
33601h08'20''DI-PALMA OlivierSEM
33701h08'20''CONDETTE OlivierVEM
33801h08'22''BINACCHI PhilippeV2MSco Ste Marguerite Marseille
33901h08'23''CASANOVA LionelV1M
34001h08'24''INDACO ElodieSEF
34101h08'25''PIJOURLET PatrickVEM
34201h08'29''AZZOPARDI ChristopheSEM
34301h08'29''DERET EricVEMCspcg 13
34401h08'31''MULLIEZ LoicVEMVieille Garde
34501h08'32''PEREZ Jean-michelV1M
34601h08'33''LUCIANI CharlotteVEF
34701h08'33''COULOMBEAUX SabineSEFOuest Vendee Athletisme/sables
34801h08'34''CONTENCIN AlexandreVEM
34901h08'37''LE-GONIDEC SebastienV1MCspcg 13
35001h08'43''HERMITTE MathieuSEM
35101h08'45''DEBRABANT Jean-noelV2M
35201h08'48''BARBONI MarieSEF
35301h08'50''BENENATI JoseVEM
35401h08'51''GIRAUD SylvainVEM
35501h08'52''BILLY XavierVEM
35601h08'54''MASSOL BernardVEM
35701h08'55''DENU HerveV2MAa Allaudienne
35801h08'55''BOANICHE JulieESF
35901h08'56''BUKOVATZ AlainVEM
36001h08'56''EYRAUD DavidVEM
36101h08'59''IZACARD MathieuSEM
36201h08'59''BENARD PierrickSEM
36301h09'03''SAGET DominiqueV2FUstm Jogging Rtm
36401h09'10''MANENT DanielSEM
36501h09'10''CAVALIERI ChristianV2MOccp La Ciotat
36601h09'12''DAMICO PatrickV3MAa Allaudienne
36701h09'14''JANINAZZI RobertVEMOccp La Ciotat
36801h09'15''SABATINI GerardV3MLes Mignons
36901h09'17''VINCENT KarineV1FAil Rousset
37001h09'17''BLOUIN JulienSEM
37101h09'18''CIANO PascalV3MSco Ste Marguerite Marseille
37201h09'18''LANGROGNET ArnauldVEM
37301h09'19''SIMIEN EmmanuelSEM
37401h09'19''WALTER JulienVEM
37501h09'19''COURMES ThierryVEM
37601h09'21''DIAS RemySEM
37701h09'22''LECLERC LudovicVEM
37801h09'24''CELENTANO JacquesVEM
37901h09'26''DELTOUR Jean-christopheVEMAmc Aubagne
38001h09'27''MARTIN ThierryV1MUS TYROSSE
38101h09'28''GILLIO FabriceSEM
38201h09'30''GARITO FabriceVEM
38301h09'30''MATHALY JeanSEM
38401h09'31''GEVA ChristianV2MUSPEG MARS - S/L AA ALLAUDIE
38501h09'36''TORRENTE VeroniqueVEF
38601h09'38''GENNARI Jean-marieVEM
38701h09'38''RALEM AhmedV1M
38801h09'40''CHASTEL AlainV2M
38901h09'40''AUDIFREDI AlainVEM
39001h09'43''PINEL EricVEM
39101h09'47''SOL JulienSEM
39201h09'49''FELCI ClaudeVEMBsp
39301h09'49''CAROTTE Jean-marieV2MBsp
39401h09'52''MONDIOT TonyVEM
39501h09'52''QUILES NicolasSEM
39601h09'54''BANTI StephanieV1F
39701h09'54''NOGUES FranckVEM
39801h09'56''FERNANDEZ FabienESM
39901h09'57''BLANC EmmanuelV1M
40001h10'00''AIMAR Jean-michelVEM
40101h10'00''LEMONNIER GerardV4MAix Athle Provence
40201h10'00''BOUVET FrancoiseV1FUavh Aubagne
40301h10'01''RIVET FlorenceSEF
40401h10'02''FAIVRE GuillaumeVEM
40501h10'10''TRUDU MichaelSEM
40601h10'10''BRICHAUX YannickV2M
40701h10'12''THOMAS BernardV2MSco Ste Marguerite Marseille
40801h10'12''CAPRINI FabriceVEM
40901h10'12''LEFEVRE AurelienSEM
41001h10'13''RISO VincentSEM
41101h10'19''GRECIET ThomasSEM
41201h10'19''PAPIN DavidSEM
41301h10'21''TONELLI MelanieCAFA.j.s La Garde
41401h10'22''TONELLI FabriceV1MDcms
41501h10'23''AMBROSINO SergeV2MAa Allaudienne
41601h10'24''GALIQNI CyrilSEM
41701h10'25''DI-FRANCESCO Jean-philippeSEMCaisse D'epargne Pac
41801h10'29''SOCCODATO PatrickSEM
41901h10'30''DELVAL LucieSEF
42001h10'33''CHAILLOU FrancoisV1MCcc Cuges
42101h10'36''ROQUIER GeraldSEM
42201h10'38''CENNE AlainV2M
42301h10'39''QUENAL FredericVEM
42401h10'40''GAUTIER SophieSEF
42501h10'40''MARIE-SOPHIE BordesSEF
42601h10'41''BOLDRINI FabriceSEM
42701h10'43''JAFFRE LaurentV1MTrail Club Des Fous
42801h10'46''BERNAL Jean-pierreV1M
42901h10'49''VENTURA GregoryVEMUstm Jogging Rtm
43001h10'50''D-ANNUNZIO FranckVEM
43101h10'51''FAHY FranckVEM
43201h10'52''CASENEUVE NathalieV2F
43301h10'53''CARDI LorisJUM
43401h10'57''GRODZISKI RobinJUM
43501h10'59''SENDRA GuyVEM
43601h11'02''MEYER Jean-philippeSEM
43701h11'04''LABOUZ DenisSEM
43801h11'04''MARTIN GuyV1M
43901h11'04''BENEJEAN EmmanuelSEM
44001h11'09''VEDIE CelineSEF
44101h11'15''MAILLET MichelV1M
44201h11'17''EMRAM BrunoVEM
44301h11'19''COSQUER SylvieV1FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
44401h11'20''AYME MaxESM
44501h11'21''OBRE FredericVEM
44601h11'22''PANTALEO EricV1M
44701h11'23''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
44801h11'23''VON-OLLESCHIK RomainVEM
44901h11'24''FILOGRASSO YannickVEMCrau Running
45001h11'25''REZGUI ChiabeV1M
45101h11'28''HERENGUEL Jean-marieV1M
45201h11'34''RIVES SergeV2M
45301h11'34''TEXIER Jean-remiVEM
45401h11'35''DIMAYUGA StephaneSEMSapeur-pompier La Ciotat-ceyre
45501h11'35''AMINGUAL EmmanuelleVEF
45601h11'37''NIKIEL SebastienVEM
45701h11'38''GENISSIEUX ThomasVEM
45801h11'39''INCONNUSEM
45901h11'40''AMADOR DenisVEM
46001h11'43''MARTIAS JoelSEM
46101h11'44''ORNETO FrancoisSEM
46201h11'45''REYMOND VincentSEM
46301h11'46''CORDIER Jean-michelV1MOlympique Cabries Calas
46401h11'46''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV2F
46501h11'46''VERSINI AnthonySEM
46601h11'49''CASTRO DimitriVEM
46701h11'50''MARTINASSO PatriceV1M
46801h11'56''CHEVALLIER JohanSEM
46901h11'56''CHANAS GuillaumeSEMSco Ste Marguerite Marseille
47001h11'56''CARRIC OlivierVEM
47101h11'57''MANCINELLA RobertVEMTop Courir Marseille
47201h12'00''AVRAN IlenaJUFSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
47301h12'01''TARDY OlivierVEM
47401h12'01''BROUILLET DavidV1M
47501h12'01''TIRMARCHE GaetanSEMSc Est Marseillais
47601h12'02''MARCAINI LucVEMChristiane Giraud
47701h12'02''VIALIS ChristianVEM
47801h12'02''NEVEU EricV2MMacadam Basket
47901h12'03''SANINO Jean-philippeV2M
48001h12'03''INCONNUSEM
48101h12'04''BLESCHET GuillaumeSEM
48201h12'05''MARTOS FrancoisVEM
48301h12'06''CHEVANNE JeanSEM
48401h12'06''BONOLIS SimonSEM
48501h12'12''MONZO SebastienESMAs Carnoux Jogging
48601h12'12''LAURENT JeromeSEM
48701h12'12''DOUET JacquesVEMCaisse D'epargne Pac
48801h12'13''DESLOIRES OlivierSEM
48901h12'17''PANTALACCI PhilippeSEMSun Karate Club
49001h12'19''RAFFAELI FrancoisSEM
49101h12'20''SAIGNE SylvainV1M
49201h12'21''FANIA HerveV1MPenitents Endurance
49301h12'25''PRIAM CoeliaVEF
49401h12'25''AVRAN AlexandreV1M
49501h12'25''BORGES-CORREIA AnaSEFEndurance 13 Marseille
49601h12'26''GARNIER GerardV3M
49701h12'26''PARRIAUX StephanieV1F
49801h12'26''GONZALEZ GuillaumeSEM
49901h12'27''LOMPREZ GaryVEM
50001h12'28''FOURNIER GregorySEM
50101h12'31''AYATI GerardSEMUstm Jogging Rtm
50201h12'33''GALANT EricSEMCspcg 13
50301h12'34''CLERC BenjaminSEM
50401h12'34''KEMSISIAN FabienneVEF
50501h12'36''EL-RHARBAYE DidierVEM
50601h12'37''MBANGUE EKOKO MartialV2M
50701h12'38''RENAUD MagaliSEFSco Ste Marguerite Marseille
50801h12'39''GENNARO LudovicSEM
50901h12'40''DORNIER ChristopheVEM
51001h12'41''MARTIN Jean-michelV2MAthletic Ribocortin Savinien
51101h12'43''PIACENTILE MarcVEMCspcg 13
51201h12'44''VULLO MicheleVEM
51301h12'44''BEN-YAHIA AnouarVEM
51401h12'45''SAVARESE ChristopheSEM
51501h12'45''ARNAUD ChristianV2MVentabren Jogging Aventure
51601h12'45''TCHILIAN GerardVEM
51701h12'46''QUETTO EricSEM
51801h12'49''PITTERA MarjorieSEF
51901h12'51''MIRAMON ThomasSEM
52001h12'52''HALARY Jean-philippeSEM
52101h12'53''LAMY SebastienSEMFoulee De Greasque
52201h12'54''RODRIGUEZ MarcV2MAubagne Athletisme
52301h12'56''DI VINCENZO PatriciaV1FAix Athle Provence
52401h12'58''TRAMMA RogerV3MAix Athle Provence
52501h13'02''MEKKI FaridVEMRouguiere
52601h13'02''BARBIER DanielV1MAs Carnoux Jogging
52701h13'03''TAKIS MaximeSEM
52801h13'04''MANISCALCO Jean-claudeV3MCspcg 13
52901h13'05''UNGUREANU LauraSEF
53001h13'06''FOURNERON Jean-marcVEMSco Ste Marguerite Marseille
53101h13'06''FERRATA DominiqueV2FSco Ste Marguerite Marseille
53201h13'09''RENARD NicolasSEM
53301h13'10''CAPUS AlainV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
53401h13'12''SAPIN LeilaSEF
53501h13'14''BERNATI IsabelleVEF
53601h13'14''SAUVAGEOT LaurentV1M
53701h13'14''RAZON ThierryV1MOlympique Cabries Calas
53801h13'15''BECCHETTI Jean-marcVEM
53901h13'15''BARBIER DenisV1M
54001h13'20''MAIRE CharlesVEM
54101h13'23''JOLY StephanieV1FKm 42.195 Marseille
54201h13'23''CHARPENTIER BarbaraVEF
54301h13'25''BOULAND NicolasSEMAs Carnoux Jogging
54401h13'26''BASCETTO LindaVEF
54501h13'26''DONNADIEU BernardV2M
54601h13'26''DI-CINO SergeVEMCe Stmicroelectronics
54701h13'28''PINEL FranckV1MNature Et Jogging
54801h13'28''CHRISTIN SandrineV1F
54901h13'29''RALLO StephanieSEFLes Foulees Ars
55001h13'30''MUSSO DidierVEM
55101h13'30''SILES Jean-lucVEM
55201h13'31''KNIPPING MarielleSEF
55301h13'32''SPADONI ChristianVEM
55401h13'33''CINZIA AntoineVEMUstm Jogging Rtm
55501h13'37''PICQ SarahSEF
55601h13'38''FLICK PatrickVEMUscm
55701h13'39''TIRAND CelineSEF
55801h13'44''WILLERY BrunoVEM
55901h13'45''ZEMOUR MartialVEM
56001h13'46''RIETSCH LionelVEM
56101h13'46''BARBE RomainSEM
56201h13'47''DUSSOLLIER ChristopheVEMCe Stmicroelectronics
56301h13'49''VALLEE LaurentV1M
56401h13'49''LAVIE SandieSEF
56501h13'50''GASCOU GeraldineSEF
56601h13'51''BERTOLI CedricSEM
56701h13'52''MERCIER ClementSEM
56801h13'54''RAVEL BernardV3M
56901h13'55''SOULEYMANE EricSEM
57001h13'58''SARKISSIAN SergeVEM
57101h13'59''REIGNIER MarionSEFSun Karate Club
57201h14'00''LIBERT LaurentV2MJoggeurs Aubagnais
57301h14'00''CAZORLA MarjorieSEF
57401h14'01''PONTIER BertilleSEF
57501h14'02''DOURLEN FredericV1M
57601h14'04''CASTELLANI JoelleV2FCourir A Sausset
57701h14'05''RIMBEAUT Marie-joseeV2FAubagne Triathlon
57801h14'07''INCONNUSEM
57901h14'09''MOUSSA FabriceV2MAa Allaudienne
58001h14'10''FAURE-GEORS FlorentSEM
58101h14'14''GOUIRAND JulienVEM
58201h14'16''GIOVINAZZO FrancoisVEM
58301h14'17''LEROY AlainV3M
58401h14'18''ANDARELLI DominiqueVEM
58501h14'19''RUIZ RichardV2MOlympique Cabries Calas
58601h14'25''DRANCOURT LaurentSEM
58701h14'25''DESBUISSONS LaurentSEMFoulees Du Loriot
58801h14'26''AZEGGAGIT PaquitaVEF
58901h14'27''BOUARD NicolasVEM
59001h14'27''TELLIER TristanSEM
59101h14'36''LONGUET GuillaumeVEM
59201h14'37''REPETTO PhilippeV2MLes Joggeurs Aubagnais
59301h14'39''GERMAN YoannESM
59401h14'41''DUBOIS GhislaineVEF
59501h14'41''TESSONNIER LaurentSEM
59601h14'43''LAURENTI JulienSEM
59701h14'43''MILLEREAU AlainVEM
59801h14'43''HARROUE LaurentVEMCspcg 13
59901h14'45''PEREZ ChristelV1FEkipanou
60001h14'46''HARALAMB LaetitiaSEF
60101h14'47''BRUNET FabriceV1M
60201h14'48''BOISSON YolandeVEFEkipanou
60301h14'50''BEUSCART Jean-samuelVEM
60401h14'50''LOMBARD JulienSEM
60501h14'51''PERIER RomainSEMGem Tri Athle
60601h14'52''D'ELBREIL MaudESF
60701h14'54''HEFTER DominiqueV2M
60801h14'58''PARIS JeromeSEM
60901h15'00''AUDIFFREN Pierre-jeanSEM
61001h15'00''DECTOUR Jean-lucVEM
61101h15'01''DELEUIL ThomasV1M
61201h15'03''LOPEZ SoniaSEFTriathl'aix
61301h15'03''FALANCHERE BrunoV2MTriathl'aix
61401h15'04''PASCAL GuillaumeV1M
61501h15'05''MORENO GaetanV3MSmc
61601h15'05''TEISSEIRE ReneV3MLes Joggeurs Aubagnais
61701h15'07''CLARTE BrunoVEM
61801h15'09''INCONNUSEM
61901h15'09''BLASQUEZ AlainV2MRtm
62001h15'10''KEUSSEYAN AlainV2MAa Allaudienne
62101h15'10''ASPETTATI EricVEMFspf
62201h15'11''LACROIX StephanV1M
62301h15'12''DU-CREST Jean-louisVEMAa Allaudienne
62401h15'15''MOUSSARD ValerieV2FUavh Aubagne
62501h15'15''TARRINI SebastienESM
62601h15'16''GENEVE ChristopheSEMAmicale Sapeurs Pompiers Rlb
62701h15'17''DOSSEMONT JudithVEF
62801h15'17''ESPANET FlorenceVEF
62901h15'19''FERRER BernardVEMPatoupistouteam
63001h15'19''GAUCHERAND Jean-marcVEM
63101h15'19''FILLOUX StephanieSEF
63201h15'22''GARNIER GwendolineJUFLes Foulees Ars
63301h15'22''GRANOZIO MarilyneV2FUavh Aubagne
63401h15'23''BOULANGER EricSEM
63501h15'24''REBOUL AxelVEM
63601h15'24''TEYCHENE AmelieESFEkipanou
63701h15'25''TESSERAULT GuillaumeSEM
63801h15'25''MLILI JeromeVEM
63901h15'25''ROSIER SebastienSEM
64001h15'28''BALANA PascalVEMO De Bain
64101h15'28''MATRONE BrunoVEMAs Carnoux Jogging
64201h15'31''LAURY YohannSEM
64301h15'31''VILLARROYA Jean-christopheVEM
64401h15'31''MARI GerardV3MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
64501h15'31''VIWET PeggyVEF
64601h15'33''VERDE JeremySEMAs Coeur A Coeur
64701h15'33''METZGER NicolasSEM
64801h15'34''LEONETTI ChristyelleSEFAmicale Sapeurs Pompiers Rlb
64901h15'35''JAUFFRET VincentSEMUstm Jogging Rtm
65001h15'35''LA-SALA LaurentVEM
65101h15'37''MALOUDA ManuelSEM
65201h15'38''BOURHY YannickSEM
65301h15'39''LUCIFREDI JulieSEF
65401h15'41''HUA FrancoisSEM
65501h15'43''VALENTI MathildeV1FEkipanou
65601h15'44''TURCO RogerV2MUAVH - S/L LES JOGGEURS AUBAGN
65701h15'46''ONIER FrancoiseV1FAix Athle Provence
65801h15'47''PACH JulienSEM
65901h15'48''GIELLY NathalieV2FCspcg 13
66001h15'48''BERAUT AlexandreVEM
66101h15'48''CRIADO DidierVEM
66201h15'48''KUHLMANN-VALET AnetteVEFAllumes Ste Victoire
66301h15'51''GUENOUN JeromeV1MAa Allaudienne
66401h15'52''FELIPO-GUENOUN RachelSEFAa Allaudienne
66501h15'55''FAVRIN PhilippeVEMAs Aphm
66601h15'55''GROSSO FabriceV2MBssa
66701h15'56''BALMACCINI GillesVEMA.p.m
66801h15'57''PENSA JulienSEM
66901h15'58''MICHOUX XavierV1MSco Ste Marguerite Marseille
67001h15'59''COSTE RolandSEM
67101h16'00''SEFEROGLOU CharlesSEM
67201h16'00''GALTIER MaryleneSEFAs Carnoux Jogging
67301h16'01''CHAMBON PatrickV2M
67401h16'04''BELLUCCI Marie-heleneVEF
67501h16'06''BARBIER DenisV3MOccp La Ciotat
67601h16'06''MAYOT AnthonyVEM
67701h16'06''BERREKAMA AbdellahVEM
67801h16'07''CASTO JulienSEMSco Ste Marguerite Marseille
67901h16'08''FABBRI RobertV3M
68001h16'09''LE-MORVAN NicolasSEM
68101h16'10''PRATICCI ThierryV2MSardines Running
68201h16'13''BORSOS JessicaSEFAix Athle Provence
68301h16'19''JOLY BenoitSEM
68401h16'21''NIVOLLET DidierVEM
68501h16'22''ANDRIEU-SEMMEL MurielV1F
68601h16'23''BONNAFOUX AngeliqueV1FEkipanou
68701h16'23''MOUSSARD YvesV2MUavh Aubagne
68801h16'24''JUILLES SylvainVEM
68901h16'24''CHARLES LucV2M
69001h16'26''BOYER PhilippeV2MUscm
69101h16'28''RIVET AgnesSEF
69201h16'32''MONTI LionelV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
69301h16'32''MURETTI FredericVEM
69401h16'35''FOUQUE AuroreSEF
69501h16'39''LAMBERTI SandrineV1F
69601h16'39''MAGNAN CyrilVEM
69701h16'41''CHAMBON BernardV2M
69801h16'42''SEVIKIAN JeromeSEMCe Arkema
69901h16'42''SEVIKIAN MagaliSEFCe Arkema
70001h16'48''BETRANCOURT PriscaV1FSmac
70101h16'48''AZNAR RogerVEM
70201h16'50''MOUGEOT EvelyneVEFCspcg 13
70301h16'55''SANTA-MARIA RobynVEF
70401h16'56''COURIC MelanieSEF
70501h16'56''ADENET LionelVEM
70601h16'59''ABED SalemVEM
70701h16'59''BENSOUNA MarcSEM
70801h16'59''SORIANO MichelVEM
70901h17'01''LEPORINI RobertVEMOccp La Ciotat
71001h17'01''NICOLLET RogerV2M
71101h17'04''SCHILLING EricV2M
71201h17'05''GHERNAIA RabahV3M
71301h17'06''POUILLY MichelVEM
71401h17'08''GERSON SAVARESE ValerieV2FSco Ste Marguerite Marseille
71501h17'10''CERNOBORI JoelVEM
71601h17'12''CIARAMAGLIA CyrilV1MVitrolles Triathlon
71701h17'13''SIMIEN AlainVEM
71801h17'16''AIMAR FrederiqueV1F
71901h17'18''DRAVET DominiqueVEM
72001h17'18''SAN-FILIPPO MagaliSEF
72101h17'19''GREBOVAL DanielVEM
72201h17'21''CHEVANCE HeraldJUM
72301h17'21''LACROIX SylvainV1M
72401h17'21''BOSSE SebastienSEM
72501h17'22''MEDAL Jean-marcVEM
72601h17'23''GEILER Pierre-yvesVEM
72701h17'24''RUIZ BernardoV3MUstm Jogging Rtm
72801h17'24''VOGT NirinaSEF
72901h17'24''RIAHI SofianeVEMReal Padami
73001h17'25''SAVI SoniaSEFLes Foulees Ars
73101h17'26''SILVESTRO LaurentSEM
73201h17'27''THIBAUD MarionSEF
73301h17'27''LOTA-ZUNINO IsabelleVEFVentabren Jogging Aventure
73401h17'28''BOSCA GregoryVEM
73501h17'31''DOUAY OliviaV1FSCO - S/L LA MARSEILLAISE DES
73601h17'32''ANTONIO DaphneV1FSCO - S/L LA MARSEILLAISE DES
73701h17'34''GRILLET SibylleVEF
73801h17'34''BOUKHALFA TaniV3MSco Ste Marguerite Marseille
73901h17'36''MAZAKIAN AlbertVEMSiap
74001h17'36''MENZEL PatrickVEMUstm Jogging Rtm
74101h17'37''LIEUTIER LaurieSEFUstm Jogging Rtm
74201h17'38''CHARBONNEAU MorganeSEF
74301h17'38''KAFTANDJIAN JulienSEMEndurance 13 Marseille
74401h17'39''LECAT BenoitSEMMaryse Pour La Vie
74501h17'40''BASCELLI MichelVEMPour Le Plaisir De Courir
74601h17'41''ROSSI VincentVEM
74701h17'42''FOURNIER NicolasV1MOlympique Cabries Calas
74801h17'43''VIOU DominiqueV3FMacadam Baskets Ce Cma-cgm
74901h17'43''INVERNON PierreVEMAs Carnoux Jogging
75001h17'45''VIENNE BernadetteV3F
75101h17'51''OLLIVIER StephaneV1M
75201h17'54''DILIBERTO AdrienCAMSco Ste Marguerite Marseille
75301h17'55''BOUCHELOUG SabrinaSEFSCO - S/L MARSEILLE SPORTS CUL
75401h17'55''JACQUET VeroniqueSEFAmc Aubagne
75501h17'55''CORNACCHIA CelineSEF
75601h17'57''MAGRE AlainV2MDurance Triathlon
75701h17'57''MADI MohamedVEM
75801h17'58''MARGUERITAT BenjaminSEMTrail Club De Provence
75901h18'00''LISCI ThierryVEMUstm Jogging Rtm
76001h18'01''VUILLEMOT FabriceVEM
76101h18'01''VUILLEMOT FlorenceVEF
76201h18'03''OULLION StephanieVEF
76301h18'07''MOREAU CelineV1FJogging Club Martigues
76401h18'07''GALLEAZZI ErosVEM
76501h18'16''JEAN MichelV3MVentoux Trail Club
76601h18'17''CHIABRANDO LaurentSEM
76701h18'19''CHIABRANDO LudivineSEF
76801h18'20''BELLIN AnoukSEFOlympique Cabries Calas
76901h18'20''JEAN-NOEL Jean-noelSEM
77001h18'22''CHEMEL CelineVEF
77101h18'22''CHEMEL MagaliVEF
77201h18'24''CORNIER ChristeleVEF
77301h18'24''PROUST PascalVEM
77401h18'24''GRUBER GiselaV1F
77501h18'28''DENIS LabryVEM
77601h18'28''KERIGNARD MaximeSEM
77701h18'29''GUILLEMAUD MorganeSEF
77801h18'29''SOLER LaurenceVEF
77901h18'29''BALLETTI FredericV1M
78001h18'31''SAHLI HelmiVEM
78101h18'32''SOTTOCASA LaurentVEMRealtor
78201h18'34''SORRENTINO MarcSEM
78301h18'35''D'AVINO YvanVEM
78401h18'38''MOINE EricV2MAix Athle Provence
78501h18'38''PAPOT LiseV1FAix Athle Provence
78601h18'39''HUYGHE JulieSEF
78701h18'40''CERUTTI SophieVEF
78801h18'41''MARTIAS SimonSEM
78901h18'42''FARINELLI-LAMBERT MarieV2FEndurance 13 Marseille
79001h18'44''PAPADOPOULOS GeorgesVEM
79101h18'44''BONICEL SabineVEF
79201h18'47''OLMOS LaurianneJUF
79301h18'48''COPPINO EvelyneVEFLa Rouguiere
79401h18'52''DEUDON JulienSEM
79501h18'53''FELICELLI JacquesV3MCef Marathonien
79601h18'54''SUSINI ChristelleVEF
79701h18'54''AMENDOLA BrigitteV3FCspcg 13
79801h18'55''SARACINO Jean-lucVEM
79901h18'55''BARTHUEL BeatriceVEF
80001h18'58''PULICANI RobertV3MAs Les Mignons
80101h19'01''ASTIE RichardVEM
80201h19'02''SUCHET MarieSEF
80301h19'04''MAILLOT-POISSONNEAU Marie-christineV1FAil Rousset
80401h19'05''ORDIONI Jean-louisVEM
80501h19'06''VANGI RichardVEM
80601h19'06''LACROIX Marie-laaaSEF
80701h19'07''MARTIN EricSEM
80801h19'11''NERAUDEAU BenoitVEMVentabren Jogging Aventure
80901h19'13''ANSALDI DanieleVEF
81001h19'14''DUCROCQ FadilaVEFMjc Plan De Cuques
81101h19'16''KERBADOU AbdellaliVEM
81201h19'21''JULIEN PhilippeV1MCs Bmpm
81301h19'23''RAYNAUD PascalSEM
81401h19'24''ORDONO EricVEMCs Bmpm
81501h19'24''CASTEL OlivierV2M
81601h19'26''QUILICI FrancoisV1M
81701h19'26''BLANC EricV1M
81801h19'27''GUCCIONE AnthonySEM
81901h19'29''MAS GeraldineSEFRoq Trail Attitude
82001h19'31''DENEUX JoelV3M
82101h19'31''CASTOR OlivierVEM
82201h19'31''MIANE BertrandSEM
82301h19'34''LOZES MarcVEM
82401h19'36''BOURGEOIS ErnestV2M
82501h19'36''GIOVINAZZO FranckSEM
82601h19'36''CASTEROT ChristopheVEM
82701h19'38''VALENTI ColombaSEF
82801h19'38''DURA AdelineSEF
82901h19'39''MANENT MatthieuSEM
83001h19'39''CHEYLAN EricVEM
83101h19'40''NICOLAU EricSEM
83201h19'41''INCONNUSEM
83301h19'44''AMICHOT JacquesVEM
83401h19'44''CARABONI LaurentSEM
83501h19'44''MAIGNE PhilippeVEM
83601h19'44''CHASTEL AgnesVEF
83701h19'45''DEL-GRAZIA JeromeVEM
83801h19'48''CASTANIE CamilleSEF
83901h19'48''RAMELOT LaurentVEM
84001h19'48''TALIERCIO Marie-roseV2F
84101h19'48''BART ChristineVEF
84201h19'50''CAMILLONI ThierrySEMEcole Des Mines
84301h19'50''PEDRO JulieSEF
84401h19'51''ESCALLIER ArielleESF
84501h19'53''SAHRAOUI Mohamed-ramdallVEM
84601h19'54''SANCHEZ ChristianV1M
84701h19'58''PAUL Jean-pierreV3M
84801h19'58''JEAN SylvieV1FJogging Club Martigues
84901h19'58''CHERON SebastienSEM
85001h19'59''PESCA AngeVEM
85101h20'00''ERIC VallsVEM
85201h20'01''MEKKI AissaVEM
85301h20'03''FONTY MicheleVEF
85401h20'03''D'ELBREIL AnneVEF
85501h20'04''PAGANO KarineV1FVtt Garlaban
85601h20'06''CHAVE LaurentVEM
85701h20'06''SADMI PhilippeSEMUstm Jogging Rtm
85801h20'06''LEPREUX PatriciaV3FSlhospitaliers Toulon
85901h20'06''ORGAZ MikaelVEM
86001h20'07''DUFOUR CaroleV1FAs-aphm
86101h20'09''RIPERT Jean-marieVEM
86201h20'09''MERKLEN GerardSEMJogging Club Martigues
86301h20'11''CHAVE AurelieSEF
86401h20'12''JANIN DelphineSEF
86501h20'12''CORSELLE CedricVEM
86601h20'14''MILEA MichelVEM
86701h20'14''UNI MarianneV2FAil Rousset
86801h20'19''GUICHAOUA YvesV2M
86901h20'21''PIERNAS CelineVEF
87001h20'21''LAURE RimetSEF
87101h20'23''REYNOUARD CecileVEFCspcg 13
87201h20'26''ROUZAUD DanieleV2F
87301h20'26''ORTU DidierVEM
87401h20'27''TRIAI ArianeESF
87501h20'29''CAUDRELIER AlainV2M
87601h20'29''JUVENAL RaymondVEMCas Du Cdg 13
87701h20'30''ROUZAUD SylvieVEF
87801h20'30''GRODZISKI DelphineSEF
87901h20'31''BONGIORNO NicolasJUM
88001h20'32''NOUGIER GerardVEMLa Rouguiere
88101h20'32''STRINA ArmelleSEF
88201h20'33''GIOLA LaetitiaVEF
88301h20'33''BRUEL FredericV4MSco Ste Marguerite Marseille
88401h20'35''MILLE PascalVEM
88501h20'35''ROUSSEL NicolasSEM
88601h20'36''WARZAGER NicolasVEMBlue Coast Team
88701h20'36''DEVICK PatrickVEM
88801h20'36''BLIXT EvaV1F
88901h20'37''DOGHMANE NcarVEM
89001h20'38''CLARAC EmmanuelleVEF
89101h20'38''PERRIER NellyVEFCourir A Sausset
89201h20'40''CEREZO FredericVEMSun Karate Club
89301h20'40''VITRY-GUINET LaurenceVEF
89401h20'41''MOTTIN JoelVEM
89501h20'42''GUAY NathalieV1F
89601h20'42''BOGGIANTI Jean-michelVEM
89701h20'44''RAES RemiSEMCsc Kronenbourg
89801h20'47''GUEYDON YolandeV2F
89901h20'49''GROS AlainV3MOtl
90001h20'50''GARIBOTTI JeanVEM
90101h20'51''MANCUSO CecileVEF
90201h20'53''RAMIREZ GuillaumeSEMClub Sportif Martin Maurel
90301h20'54''FEUTRIER RenaudVEMSapeurs Pompiers Roqueford La
90401h20'54''MARTOIA PhilippeVEMAmicale Sapeurs Pompiers Rlb
90501h20'56''COLLOMB EvelyneVEF
90601h20'58''KINDA IanneVEM
90701h20'59''ROCCHICCIOLI SylvieVEFUscm
90801h20'59''CORONEL JacquesV4M
90901h21'01''BOURRELLIER SylvieVEFLes Foulees Ars
91001h21'02''CLEMENCEAU AntoineSEM
91101h21'02''GUIDET FlorentVEM
91201h21'03''IBANEZ MathildeSEF
91301h21'05''BELLANDI MarcVEM
91401h21'05''DELAHAYE JulienSEM
91501h21'05''TSIMARATOS MichelVEM
91601h21'06''BURGARELLA DenisV2M
91701h21'07''BERGER RegineV3FSlhospitaliers Toulon
91801h21'09''LA-SALA ValerieVEF
91901h21'10''ANDRIAMITANTSOA TojoVEM
92001h21'10''FEILLANT LaurentVEM
92101h21'11''BEDINI RogerVEMUstm Jogging Rtm
92201h21'12''GOURMELEN Jean-paulVEM
92301h21'12''MALMEJAC VincentVEM
92401h21'12''KOBLER MathildeSEF
92501h21'12''LE-BONHOMME PatriciaVEF
92601h21'12''KOBLER MartinSEM
92701h21'13''DETRAMASURE JonathanSEM
92801h21'14''PEDUZZI Marie-noelleV1F
92901h21'15''PASCO JulienSEM
93001h21'16''GOUIRAND ChristelVEFNwa Cote Bleue
93101h21'16''HUGON-DE-VILLERS PhilippeVEM
93201h21'16''RASOLOFONDRAIBE RijaV1M
93301h21'17''SIDCARA PaulVEMMarseille Trail Club
93401h21'19''SIMEONE YannickSEM
93501h21'20''RUDLOFF LaurentSEM
93601h21'22''SAVE-DE-BEAURECUEIL XavierVEM
93701h21'23''POLI TayaVEFClub Joggeur
93801h21'24''BRIZAUT DominiqueVEFFrontrunners
93901h21'24''PEAUREAUX MickaelSEM
94001h21'24''MAUBRE NadineVEF
94101h21'25''GAUBERT LaurentVEM
94201h21'26''BOUCKAERT AureleSEF
94301h21'27''CERVERA FlorianESMVelo Club La Pomme Marseille
94401h21'29''QUERCIGH MarieSEF
94501h21'29''MONGES BrunoVEM
94601h21'31''CONTI DomenicoVEM
94701h21'32''CONSTANTIN CecileV1FAction Triathlon Provence
94801h21'33''GAUTHIER GeraldineVEF
94901h21'33''MOLLIER GeraldineVEF
95001h21'33''PAGANO MarielleVEF
95101h21'35''DAVIET AurelieSEF
95201h21'35''CARDI ChristianVEM
95301h21'35''CASTOR IsabelleVEF
95401h21'35''CONRAD DamienSEM
95501h21'36''PERRIN CecileV2F
95601h21'37''VIGNARD SebastienSEM
95701h21'39''PAPPALARDO CharlotteSEF
95801h21'43''CHEVANCE ThereseVEF
95901h21'44''GALDEANO Jean-pascalV2M
96001h21'45''GOUYET CatherineV3FAix Athle Provence
96101h21'45''MIHRANIAN LionelSEM
96201h21'46''ARZOUMIAN ChristopheV1MSCO - S/L COURIR POUR LA MEMOI
96301h21'47''DURAND ThierryV1MAix Athle Provence
96401h21'48''BORY RegisVEM
96501h21'50''DUROT EmmanuelVEM
96601h21'50''MAIKE StephaneVEM
96701h21'51''CARON StaaphaneVEM
96801h21'51''BRAUN PatriceVEM
96901h21'52''ANFOSSI DenisVEM
97001h21'52''TRABAUD RockySEM
97101h21'52''PONNAU CaeliaVEF
97201h21'54''MARCONNET RobertV3MCspcg 13
97301h21'54''FOSCO GuyVEMCspcg 13
97401h21'58''BAUMGARTNER ChantalV1FBANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLET
97501h21'58''TITTON XavierV2M
97601h21'59''PETIT SarahCAF
97701h22'00''GENEST ThierryV3MSco Ste Marguerite Marseille
97801h22'01''NUXIS AnneVEF
97901h22'02''DUMAY VanessaVEF
98001h22'02''JASIEWICZ FabienVEM
98101h22'02''JENNY MarlowVEF
98201h22'04''ALOYAN VirginieV1F
98301h22'04''GREANI IrisSEF
98401h22'05''GUERIN ErineeV2FCspcg 13
98501h22'06''ANTONPIETRI SandrineVEF
98601h22'09''BONNEAUD LauraSEF
98701h22'09''SORRENTINO CaroleVEF
98801h22'11''JACQUEMET CaroleSEF
98901h22'13''BARLATIER AnneSEFOccp La Ciotat
99001h22'13''LARATTE AudreySEFEP MANOSQUE ATHLETISME
99101h22'15''LIGONY JoelVEMUscm
99201h22'20''ROSELLINI JacquelineVEF
99301h22'20''PINEDE ElysabethSEFCs Bmpm
99401h22'22''DELTOUR SandraVEF
99501h22'24''ALARCON ClaudeV2MTeam Agpm
99601h22'24''PACE Jean-claudeVEMClub Sportif Martin Maurel
99701h22'29''DELAHAYE ErickSEMTeam Tintin Inthe Nigth
99801h22'30''FARABET AdrienSEM
99901h22'30''D-ELBREIL Jean-yvesVEM
100001h22'32''NOWODWORSKY Anne-liseSEF
100101h22'33''VACHERON CendrineVEF
100201h22'37''PEILHO GiseleVEF
100301h22'40''LAIMECHE BarthaVEF
100401h22'40''MATHIEU PhilippeV2M
100501h22'41''FAVIER JeanV2MUscm
100601h22'41''RISPOLI MarcV2M
100701h22'42''BRUTINEL MicheleVEFArs
100801h22'43''DEFIX DanielleV2FJoggeurs Aubagnais
100901h22'43''DURA Jean-louisVEM
101001h22'43''BOULAND FabriceV1M
101101h22'44''VANNI FabienSEM
101201h22'44''RAPHAEL OlivierSEM
101301h22'45''LOZES JohannSEM
101401h22'50''AGACCIO PascaleVEF
101501h22'51''CIOFFI BernardVEM
101601h22'51''CHARPENTIER CarolineSEFMarseille Trail Club
101701h22'52''HOULES XavierVEM
101801h22'54''BIBILONI LaureSEF
101901h22'55''LEMBO CaroleSEF
102001h22'55''MEYRAN JeromeSEM
102101h22'56''PAGNI GerardVEM
102201h22'57''DURAND FrederiqueV1FAix Athle Provence
102301h22'58''GIORDANO Marie-pierreV1F
102401h22'59''GONZALES ValerieVEFCourir A Sausset
102501h23'00''SCOTTO NorbertVEM
102601h23'01''LAMOTTE GuillaumeSEM
102701h23'04''RAMOS YvetteVEF
102801h23'05''SANCHEZ EmilieSEF
102901h23'06''BERENGER MelanieVEFTrail Club Des Fous
103001h23'07''PERCONTE AngelineVEF
103101h23'07''PATTI FrancoiseVEFCourir A Sausset
103201h23'09''CONESA Jean-yvesV3M
103301h23'09''POLLET CarineV1F
103401h23'12''JOUNIN IsabelleVEF
103501h23'12''FRANCIOSA GregoryVEM
103601h23'12''NARBONNE RogerVEM
103701h23'30''ESCALLIER LucileSEF
103801h23'33''BOURGUES ThomasSEM
103901h23'35''VILLECHAZE ThomasVEMBeinsports
104001h23'35''MATIFAS ReynaldVEM
104101h23'36''PICHOU NadineVEF
104201h23'38''SCHNEIDER MartineV2F
104301h23'38''INCONNUSEM
104401h23'39''SORESE FrancoisVEM
104501h23'41''PERJOIS NathalieV1F
104601h23'43''COHEN PauleV2FA.s Borely
104701h23'43''VERCUEIL FabienneVEF
104801h23'48''SOTTOCASA MartineV2FAcp Marseille
104901h23'49''PERRY FranckSEM
105001h23'50''INCONNUSEM
105101h23'51''CURNIER ChristianVEMAcf Cassis
105201h23'54''TORCHIO PhilippeVEM
105301h23'55''ARNOUX CarmenVEF
105401h23'57''KHEIRA SaidiVEFAix Athle Provence
105501h24'01''DUFOUR LaureV1FClub Sportif Martin Maurel
105601h24'02''LISBET BenoitVEM
105701h24'03''PONZO MagaliVEF
105801h24'04''JEAN ChantalV3FVentoux Trail Club
105901h24'04''MALLARD IsabelleVEFVentabren Jogging Aventure
106001h24'05''GRILL MireilleV4FAIX ATHLE PROVENCE
106101h24'13''VINCENT SabrinaSEF
106201h24'13''DEBRUYNE MichaaleVEFSmac
106301h24'15''LEBBOS Jean-jacquesV2MATHLEG PROVENCE
106401h24'16''CHEVANCE TamVEM
106501h24'17''GUERIN IreneVEM
106601h24'18''ITIER CelineSEFAa Allaudienne
106701h24'18''BERNARD PierreV1M
106801h24'18''BERNARD AudreyV1F
106901h24'20''JACQUOT-GILIBERTI AlexandreSEM
107001h24'21''BENSOUSSAN AnthonySEM
107101h24'21''CATANESE AntoineV3M
107201h24'21''LUCIANI NathalieVEF
107301h24'22''CARVIN ValerieVEFVentabren Jogging Aventure
107401h24'22''FRANCESCHIN BernardV2M
107501h24'23''LONG MichelVEM
107601h24'23''LAGRECA SebastienSEM
107701h24'24''SBRAGI GeraldineVEF
107801h24'25''MULATO BernardV2MAIX ATHLE PROVENCE
107901h24'28''KACHOONY PatriciaV2FAa Allaudienne
108001h24'32''PIVETEAU AnneSEFOlympique Cabries Calas
108101h24'34''LAGRECA LaurieSEF
108201h24'41''ZECCHINI DelphineV1FKm 42.195 Marseille
108301h24'41''CAMELIERE ColinSEM
108401h24'45''ESPINOSA GuillaumeESM
108501h24'45''FIGUEROA DidierVEM
108601h24'49''CAMELIERE PerrineSEF
108701h24'55''GAUDE PatrickVEM
108801h24'56''MAZZELLI KarineVEF
108901h24'58''NELIDOFF PatrickVEM
109001h24'58''DUJARDIN DanielleV2FAa Allaudienne
109101h25'02''MICHEL MarcV2MSanka
109201h25'04''DUNY AngeliqueVEF
109301h25'09''BONNAFFOUX GerardV2MVentabren Jogging Aventure
109401h25'11''ASLANIDES StephaneV1M
109501h25'15''FONTAINE IsabelleV1FAs Beausset
109601h25'17''RUSSELLO CharlesV2MCprpsncf
109701h25'21''GOLETTO VeroniqueVEFAil Blancarde
109801h25'25''ROSA GinetteVEF
109901h25'25''YORDIKIAN AlineVEF
110001h25'25''JUAREZ LaurentVEM
110101h25'27''SCALBERT MagaliV1FLa Foulee De Greasque
110201h25'27''HOLTZWARTH IsabelleVEF
110301h25'28''ROUX-BONNE-FOY AnnieVEF
110401h25'30''DUVAL EricV2M
110501h25'31''DUVAL VeroniqueV2F
110601h25'35''GUEDEC MarieV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
110701h25'37''RIBERE MagaliSEF
110801h25'37''RIZZO SylvieVEF
110901h25'38''CANALE MurielV1F
111001h25'39''BONICELLI GillesSEM
111101h25'42''BILBAULT VeroniqueSEF
111201h25'43''FARCY JoelV2MLes Joggeurs Aubagnais
111301h25'46''TOUMELIN ChristopheV1MAa Allaudienne
111401h25'46''DIAFERIA CyrilVEM
111501h25'51''GUERIN MarcV3MCspcg 13
111601h25'54''BENEDETTI Jean-christopheVEM
111701h25'56''OLMOS Marie-franceVEF
111801h25'59''CUOMO FlorenceSEF
111901h26'00''MIRABILE FrancescaV2F
112001h26'01''PEREZ JulienSEM
112101h26'03''NELIDOFF DominiqueVEF
112201h26'05''AROLES-DEMOURES Anne-liseSEF
112301h26'06''KERN AnneVEF
112401h26'07''LEPREUX JacquesV3MSlhospitaliers Toulon
112501h26'08''MOUSTIER RomainSEM
112601h26'08''MOUSTIER JeremieSEM
112701h26'09''COLOMBO Jean-robertVEM
112801h26'11''CASTRUCCI FrederiqueV2FSco Ste Marguerite Marseille
112901h26'12''LABED BernardSEM
113001h26'15''CHIOUB KarimSEM
113101h26'15''PEYRONEL CarolineSEF
113201h26'16''CLARAC LionelVEM
113301h26'17''FLAGEUL AlexandraVEF
113401h26'17''FLAGEUL AlexandreVEM
113501h26'18''GUILLAUME CarineSEF
113601h26'18''MARIANI ElsaVEF
113701h26'20''DEPAGNE MoniqueVEF
113801h26'20''GUINLE GaelleSEF
113901h26'22''DIAS CharlesVEMUstm Jogging Rtm
114001h26'22''MINARD DavidVEM
114101h26'24''EMERIEAU GwladysSEF
114201h26'27''BERENGER NadineVEF
114301h26'28''DU-CREST MyriamVEFAa Allaudienne
114401h26'29''RAYNAUD ValerieSEF
114501h26'30''BELLAL AntoineVEM
114601h26'31''NHER PierreVEM
114701h26'31''EUSTACHE CarineVEF
114801h26'35''BARAGIONE PaulVEMUstm Jogging Rtm
114901h26'35''ZANNONE PatriceSEMCspcg 13
115001h26'37''TRIAI ChristineVEF
115101h26'42''ESCALLIER J-pierreVEM
115201h26'44''INCONNUSEM
115301h26'46''MEUNIER GregorySEMGentriathle
115401h26'48''HEYMES NathalieVEFVentabren Jogging Aventure
115501h26'49''MANAZ RogerV3MUstm Jogging Rtm
115601h26'51''GUIDICELLI SbastienSEM
115701h26'51''DIGIOIA LudivineSEF
115801h26'52''RIVIERE RaphaelSEM
115901h26'52''ESVAN MelissaSEF
116001h26'58''PINEL FabienneSEF
116101h26'59''CAMPO BenjaminSEM
116201h27'02''FIERRO EvanV3M
116301h27'03''BONNEAUD Marie-christineV2FDsa St Vit
116401h27'07''GUGLIERMI NadineVEF
116501h27'09''GIMENEZ PhilippeV1M
116601h27'09''LANOES CaroleVEFMjc Plan De Cuques
116701h27'09''BENETEAU YannickVEM
116801h27'10''RUFFINATTO LionelV1MSco Ste Marguerite Marseille
116901h27'11''TUNDE MaryseVEF
117001h27'16''ROLAN ClaudeVEM
117101h27'28''BONARIC JoelVEM
117201h27'29''INCONNUSEM
117301h27'32''SORRENTINO EmilieSEFMjc Plan De Cuques
117401h27'32''ANSAS ChristelleVEFMjc Plan De Cuques
117501h27'34''JOUVAL PatriciaV2FAmes
117601h27'36''TERRIN CecileVEF
117701h27'38''VIRY MartialV3MOlympique Cabries Calas
117801h27'39''CARABALLO Jean-bernardSEMGem Tri Athle
117901h27'40''DECARLINI ThierryVEMGem Tri Athle
118001h27'43''LIVOLSI CarolineV1FSmac
118101h27'44''TCHOGHANDJIAN DanielVEM
118201h27'48''LANGLOIS BrunoV2MSco Ste Marguerite Marseille
118301h27'49''JOHAN DozierSEM
118401h27'49''PERJOIS Jean-claudeVEM
118501h27'51''DUVIC-ROBIN CamilleSEF
118601h27'51''MARTINEZ AngeliqueV1F
118701h27'54''BAUDU MathieuSEM
118801h27'54''THIRREE CarolineVEF
118901h27'54''GIACOMELLI AnaisSEF
119001h27'54''MATHIEU SylvieV2F
119101h27'57''AZNAR AntoineSEM
119201h27'58''FLORIOT ChristopheSEM
119301h27'58''RAISON LaurenceVEF
119401h28'00''BENEDETTI JfVEM
119501h28'01''MORETTI LeatitiaSEFUstm Jogging Rtm
119601h28'01''CUINET Jean-claudeVEM
119701h28'05''FERRO NicolasV1M
119801h28'07''BERTHET GerardV3MAs Caluire Et Cuire
119901h28'14''MENNELLA RobertVEM
120001h28'15''MENNELLA LaurenceVEF
120101h28'18''CORDIER KellyVEFAil Rousset
120201h28'18''ARNAUD AurelieSEF
120301h28'19''DAHAN MickaelVEM
120401h28'20''FERNANDEZ DanielV1MGem Tri Athle
120501h28'21''DAHAN LisaVEF
120601h28'27''KUNTZ SophieVEF
120701h28'27''KUNTZ PhilippeV1M
120801h28'28''KUNTZ OlivierVEMCaval Pertuis
120901h28'28''STOLLA ValerieVEF
121001h28'28''AUGE FrancoisVEM
121101h28'33''CROSNIER Jean-pierreVEM
121201h28'35''LATACHE PascaleVEF
121301h28'39''BOURELY SophieSEF
121401h28'43''MOUDRU DamienSEM
121501h28'43''BEAUMELLE NicolasSEM
121601h28'45''PICO LeoSEMTeam Castel-g
121701h28'48''TOUTAIN NicolasSEM
121801h28'49''ARMELIN MarcVEMOvs
121901h28'54''JULLIEN NafyV1FUSPEG MARS - S/L AA ALLAUDIE
122001h28'58''DOUNA VeroniqueVEF
122101h28'59''ALLEN GilesVEM
122201h28'59''PIPPIA Jean-lucVEM
122301h29'00''ALLEN JulieSEF
122401h29'09''TABARDEL ChrystelleVEFUscm
122501h29'11''BENGLER MurielVEF
122601h29'11''ADJADJ EricV2M
122701h29'12''BENHAMIMED SandrineVEFUstm Jogging Rtm
122801h29'14''CATALA GregorySEM
122901h29'16''GUINET MatthieuVEM
123001h29'19''LERAY BernardVEM
123101h29'20''PRATICCI ClaudineV2FSardines Running
123201h29'21''PELLISSIER Marie-catherineV1FSardines Tri
123301h29'27''BENEVENTI BettinaSEF
123401h29'27''TARDY CatherineV2F
123501h29'29''GONZALES Marie-thereseVEFOccp La Ciotat
123601h29'29''MATHALY BernardVEM
123701h29'31''BEAUMELLE LouSEF
123801h29'32''RIGAULT Jean-michelVEM
123901h29'33''NGUYEN-VAN-NGAN ThierrySEM
124001h29'38''GONZALES AndreV3MOccp La Ciotat
124101h29'42''SASSIAT MaximilienSEM
124201h29'43''SASSIAT Francois-xavierSEM
124301h29'43''FABRE AliceVEF
124401h29'43''GOMEZ JulienV5M
124501h29'44''SARRASIN LaurenceVEF
124601h29'44''SARRASIN StephaneVEM
124701h29'45''RICHARD SebastienV1M
124801h29'46''LEMARECHAL RachelVEF
124901h29'47''MOLINIER AdrienSEM
125001h29'48''GASPAR-SANZ DamienSEM
125101h29'48''GASPAR-SANZ GuillaumeSEM
125201h29'49''DELMOTTE NathalieVEF
125301h29'49''CUPIF StephanSEM
125401h29'55''CASTANET IsabelleVEF
125501h29'58''RISPOLI AlainVEMLa Rouguiere
125601h29'58''CHOURAQUI LaureVEF
125701h29'59''FERNANDEZ RaymondV3MEndurance 13 Marseille
125801h30'05''STAROLYTE IndreSEF
125901h30'06''BLAIN MartineVEFEkipanou
126001h30'07''DUVIC LouiseSEF
126101h30'14''CABRIT CelineSEF
126201h30'14''FOURTOU GabrielleSEF
126301h30'14''BRISSON EricVEM
126401h30'17''BAUDU HerveVEM
126501h30'17''CORIATT ValerieVEF
126601h30'18''GIORGIS NathalieV1F
126701h30'19''LLAONA ChrystelVEF
126801h30'22''ESPRIT CatherineVEF
126901h30'22''AWANZINO CedricV1M
127001h30'30''STOFFEL CathrineSEF
127101h30'33''DESCAMPS Jean-lucVEM
127201h30'33''HASNI ChoukriVEMReal Padami
127301h30'38''GUIPPONI PatrickV2M
127401h30'48''CALTAGIRONE EvelyneV2FAmes
127501h30'54''HERNANDEZ BrigitteVEF
127601h30'59''LEAL LorianeSEFLa Ciotat Triathlon
127701h31'00''BIEHLER KarineVEF
127801h31'00''BENSOUSSAN FabienSEM
127901h31'01''JAULARD MarielleV1F
128001h31'01''BENSOUSSAN GilbertVEM
128101h31'03''DOMINGUES AudeSEF
128201h31'03''GIORGIS VirginieSEF
128301h31'04''DOMINGUES GillesSEM
128401h31'09''PEIFFERT JacquelineV2FCourir A Sausset
128501h31'13''MARTIN Marie-madeleineVEF
128601h31'14''ALONSO CelineVEF
128701h31'15''MASSIMI JohannaSEF
128801h31'18''BOUAZIZ PatriciaV2F
128901h31'23''MARTIN MarieV3F
129001h31'40''VARGIU SophieSEF
129101h31'41''GIRAUD FredericSEM
129201h31'42''GIRAUD LudivineSEF
129301h31'45''PECORINI RobertVEM
129401h31'45''CARABONI FabienneVEF
129501h31'51''BONNEIL CaroleVEF
129601h31'53''FABER GeraldineVEF
129701h31'53''DEVEVEY AgnesV1F
129801h31'59''BOUDJADJA RabahSEM
129901h32'04''KARCZ Jean-jacquesVEM
130001h32'05''BRAECKMAN AlexisSEM
130101h32'06''FACHAN YannickV1FAIX ATHLE PROVENCE
130201h32'08''MARTOIA MichelVEMFoot Veteran
130301h32'11''GROUILLET PatriciaVEF
130401h32'12''HAUCK CarineVEF
130501h32'22''GOLETTI NoraVEF
130601h32'26''ROUME ChantalVEF
130701h32'26''ROUME SylvieVEF
130801h32'31''RICHAUD EdithSEF
130901h32'33''GOUGASSIAN MelissaSEF
131001h32'36''FAVRE JohanSEM
131101h32'36''TELOUK CathyV1FMarseille Trail Club
131201h32'37''ESPOSITO EmmaSEF
131301h32'38''CUGERONE JulieVEF
131401h32'40''CHAULLET KarineV1F
131501h32'40''GIBON ArthurSEM
131601h32'41''CHANUT Mary-louSEF
131701h32'42''CHANTOSSEL MarcSEM
131801h32'43''SORBIER-RAWLS JulieSEF
131901h32'44''CHAULLET PascalV2M
132001h32'45''RAWLS MarkVEM
132101h32'49''BRASSART IsabelleVEF
132201h32'56''RETA PatriciaVEF
132301h33'00''REBATEL SandrineVEF
132401h33'13''MARTIN ChristineV2F
132501h33'13''LERDA LaurieSEF
132601h33'14''CAPINERO LaureV1FSmuc
132701h33'14''ROSANVALLON StephaneVEM
132801h33'15''ZINBERG GaelleSEF
132901h33'19''DELCOURT DominiqueV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
133001h33'19''BIGOT ValerieV1FRunandtrail Marine
133101h33'21''LEONFORTE MichelVEM
133201h33'24''BARBIER RomainSEMOlympique Cabries Calas
133301h33'25''CHLAKHOFF AudreySEFOlympique Cabries Calas
133401h33'29''YARD MicheleVEFAmc Aubagne
133501h33'36''COLOMBO Jean-yvesVEM
133601h33'36''GRACIA DanielVEM
133701h33'37''LIONS AmandineSEF
133801h33'40''CARDI CarlaSEF
133901h33'44''DOZIER JeremySEM
134001h33'44''RIVE ChristianVEM
134101h33'44''DE-SALEON RenaudVEM
134201h33'44''WARNIER JessicaSEF
134301h33'44''SEIGNEUR HeleneSEF
134401h33'46''GINER AudreySEF
134501h33'47''TERRAILLON LaurenceVEF
134601h33'47''BARON ThierryV1M
134701h33'47''BIGOU VirginieSEF
134801h33'48''BARBOTTEAU NathalieV1F
134901h33'50''GOMIS Marie-thereseVEF
135001h33'55''CAMOIN CarolineVEF
135101h33'58''FLEURY MatthieuSEM
135201h34'01''MATIFAS RaphaelESM
135301h34'03''MATTIO PatriceVEM
135401h34'09''TRAN-VAN RichardVEM
135501h34'10''GUARNIGRI ToussaintVEM
135601h34'10''BOUCHERET BrigitteV2FUstm Jogging Rtm
135701h34'11''ZEGHICHI HamidVEM
135801h34'18''PASCAL SergeV2M
135901h34'18''AMICHOT Jean-marcV2M
136001h34'24''BEZIN FranceV2FAix Athle Provence
136101h34'25''DAUTELLE FranckVEM
136201h34'33''REYMOND Rose-marieVEF
136301h34'34''REYMOND GillesV1M
136401h34'37''MICHELI MoniqueV1FEndurance 13 Marseille
136501h34'37''MARIN SylvieV2F
136601h34'39''PONTICELLI MartineV3FCspcg 13
136701h34'40''PACELLE Jean-francoisVEM
136801h34'42''MAZZELLI WilliamVEM
136901h34'43''CHAMORIN Jean-pierreV3MSco Ste Marguerite Marseille
137001h34'44''DETTORI IsabelleVEF
137101h34'46''GRANCHI CelineSEF
137201h34'46''QUETTO JulieSEF
137301h34'48''GRIFFATON EdithVEF
137401h34'51''BENAIM FannyVEFAil Rousset
137501h35'00''HACHE CarolineSEF
137601h35'17''DEBAR GuillaumeSEM
137701h35'18''TCHERNOMODIK YvanV3MSco Ste Marguerite
137801h35'19''REBUFFAT MichelSEM
137901h35'44''BONGIORNO MichelVEM
138001h35'49''ALLIZOND JeanV3M
138101h36'03''CAZORLA AurelienSEM
138201h36'06''JAFFRE VirginieSEFTrail Club Des Fous
138301h36'07''CHAMBRIAL LaurentV1M
138401h36'07''AGEZ PatriceVEM
138501h36'09''GUIMBAL SylvieVEF
138601h36'09''PELOUZET DavidVEM
138701h36'09''RONFORT MarjorieSEF
138801h36'11''GERBAULT NicolasSEM
138901h36'15''VANDAMME CarolineSEF
139001h36'17''LECAT JacquesVEMMaryse Pour La Vie
139101h36'18''FORNARI Marie-claudeVEFMaryse Pour La Vie
139201h36'18''LECAT RaphaelleVEFMaryse Pour La Vie
139301h36'19''HATEM MurielV2F
139401h36'22''JEANY CorinneV2F
139501h36'37''BAREA DanielVEM
139601h36'37''PAREDES NathalieVEF
139701h36'49''SOLVE PatrickVEM
139801h37'00''MARTINEZ Jean-marcV1M
139901h37'01''LEONARDELLI LaurentVEM
140001h37'02''MAILLOL-TUDOSE EveVEF
140101h37'02''TUDOSE CatherineVEF
140201h37'04''PINZUTI PaulineVEF
140301h37'04''LELONG SophieSEFCaisse D'epargne Pac
140401h37'08''SCHNELLMANN VirginieVEF
140501h37'09''PEIFFERT MichelV4MCourir A Sausset
140601h37'10''PERCHERON Jean-pierreV3M
140701h37'23''BONVIN JulienSEM
140801h37'23''DURBEC CamilleSEM
140901h37'24''DROCHON EvaVEF
141001h37'24''LAMARRE JocelynSEM
141101h37'28''LAUDICINA JoelleVEF
141201h37'33''INCONNUSEM
141301h37'49''LAURO PierricSEMPahb
141401h37'50''LAURO AliseeSEF
141501h37'50''LAURO BettyVEM
141601h37'52''PALO KarineVEFCaisse D'epargne Pac
141701h37'53''RACAUD NicolasSEMClub Sportif Martin Maurel
141801h37'53''GIRY ArnaudSEMClub Sportif Martin Maurel
141901h37'54''GEOFFROY Marie-heleneVEFClub Sportif Martin Maurel
142001h37'54''SIVERA ThierryVEMClub Sportif Martin Maurel
142101h37'55''NAPOLITANO CorinneVEFClub Sportif Martin Maurel
142201h37'55''LADROUE Marie-neigeSEFClub Sportif Martin Maurel
142301h37'55''LASRY GerardVEMClub Sportif Martin Maurel
142401h38'01''MATHALY AngeliqueSEF
142501h38'06''GINER FernandVEM
142601h38'08''MAYER EmmanuelleSEF
142701h38'08''COSTA Marie-laureVEF
142801h38'08''DA-SILVA MarieVEF
142901h38'29''JOUVE HenriV2MOlympique Cabries Calas
143001h38'37''TARDY JulietteSEM
143101h38'47''ANTIOCO PatriciaVEF
143201h38'52''LAGANT Jean-louisV3MLes Furets D Eiffage
143301h39'19''FERRAIOLO RaymondVEM
143401h39'20''TAORMINA MarionESF
143501h39'23''HEER ArianeVEFCaisse D'epargne Pac
143601h39'23''BUSSON PhilippeV2M
143701h39'23''DUCHASSIN GuyVEM
143801h39'24''LIURATI JacquesVEMCspcg13
143901h39'26''ALETAS ValerieV2F
144001h39'41''PARDELI MichelVEMMarseille Trail
144101h39'42''SANCHEZ DavidV1M
144201h39'47''GOFFREDO StephanieSEF
144301h39'50''GUETCHIDJIAN AnnieVEFCspcg 13
144401h39'53''PANTALEO DelphineVEF
144501h39'53''ARDONCEAU IsabelleVEF
144601h39'54''DELYS SylvieVEF
144701h39'57''COSTA CathyVEF
144801h40'40''BIAIS MireilleVEFEndurance 13 Marseille
144901h40'45''CASTELLISI Marie-jeanneV3FSc Pam
145001h41'09''COMBA JeromeVEM
145101h41'53''MAGNAN DanielVEM
145201h42'24''HO SoniaSEF
145301h42'48''LEVY MarieSEF
145401h43'18''NIAMH ArandelovicSEF
145501h43'18''CHEVET EmilieSEF
145601h43'27''UFRASI-NIEL SolangeVEF
145701h44'11''MARGUET SoniaSEF
145801h44'38''LEMAIRE-BISSI VeroniqueV1FCe Stmicroelectronics
145901h44'55''HACHEM-LEVY MayssouneVEF
146001h44'55''BIANCO DominiqueVEF
146101h44'56''CANU Jean-marcV2MTO BE SPORT
146201h45'09''ALLAMANNO RegisVEM
146301h45'10''BALDIZZONE HeleneV2FSco Ste Marguerite Marseille
146401h45'20''ALLAMANNO MarieV2F
146501h46'29''BENAS Jean-claudeVEM
146601h46'33''PATTERI ElodieSEF
146701h46'34''GARDIOL AurelienSEM
146801h46'39''KIRKER MaximeSEM
146901h46'40''DA-COSTA ThierrySEM
147001h46'52''LACHAUD FannyVEF
147101h47'14''FONTAINE DanielV4M
147201h47'18''GARELLO ChrystelVEF
147301h47'18''GARELLO Jean-francoisVEM
147401h47'44''CORDA SandraVEF
147501h47'45''CARATINI CatherineVEF
147601h49'18''BRACCO ChristineVEF
147701h49'25''DESCHAMPS NathalieV2F
147801h49'25''SANNA DanielVEM
147901h49'30''LANAU LucieSEF
148001h49'38''GANIVET JulieSEFOlympique Cabries Calas
148101h50'56''BOUNETTA SaraSEF
148201h51'12''EBAGOSTI KarineVEF
148301h51'35''ROBERT Jean-claudeV3M
148401h51'43''KIRKER DelphineSEF
148501h52'32''GUTTING BrigitteVEF
148601h53'51''BERTOSIO Jean-yvesSEM
148701h53'56''BERTINI RollandVEM
148801h55'44''BONGIORNO Marie-noelleV1F
148901h56'24''GIRAUD CarineV1F
149001h56'42''MONTALIU Jean-claudeV4M
149101h57'25''CUOMO CharleneSEF
149201h57'26''CUOMO Jean-charlesSEM
149301h57'40''MASSON IsabelleV1F
149401h57'40''MASSON IsabelleV1F
149501h59'13''PENCO AngieSEF
149601h59'13''GONZALEZ AlainV1MCspcg 13
149702h00'45''PERAULT EmilySEF
149802h00'54''BROUILLET ChristopheV1M
149902h07'25''MARTIN PatrickV3M
150002h08'20''BROUILLET JeromeSEM
150102h08'21''BROUILLET DelphineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran