[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Troyes 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Troyes 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Troyes du 10/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'08''KUMBI BECHERE TuraSEM
201h05'09''KEMBOI ReubenESMBondoufle Ac
301h05'26''NDUWIMANA WillySEMAthleg Provence
401h05'53''KIPKURGT DuncanSEM
501h06'13''FRANCOIS JUBERT Jean baptisteSEMDislaub
601h08'41''NIYONIZIGIYE Jean-claudeSEMAthleg Provence
701h08'46''MOUELHI CharafSEMSda Aix-en-othe
801h09'42''KIPSANG CyriusSEM
901h10'43''CHEBET RisperSEFBondoufle Ac
1001h11'46''BOIVINEAU FredericSEM
1101h11'57''RICARDO AnthonySEMAthle 52 *
1201h12'25''DI MARIA JulienSEMBondoufle Ac
1301h12'27''D'ORIA AlexSEMSda Aix-en-othe
1401h12'48''GIROST MathieuSEMRomilly Sport 10 Athletisme
1501h13'07''BRUNEAUX DominiqueSEMSda Aix-en-othe
1601h13'24''SEIGNEURET YoannSEMLons Athletique Club
1701h13'38''CHOTA RahmaSEF
1801h13'39''EZHANI LahcenV1MAj Auxerre Section Marathon
1901h13'56''GONEL GuillaumeSEMRc Epernay
2001h14'38''CHOULETTE GregorySEMAsptt Chalons-en-champagne
2101h15'08''RODRIGUES AntonioV1MEntente Oise Athletisme *
2201h15'16''BOURGEOIS IvanV1MLons Athletique Club
2301h15'37''DEPROOT CyrilleV1MCa Fresnoy-le-grand
2401h15'43''CHATELAIN ChristopheV1MGroupe Athletic Commercien
2501h16'28''VOILLIOT PierreV1MSda Aix-en-othe
2601h16'57''PEREIRA CedricSEMAj Auxerre Section Marathon
2701h16'59''BONFILS AmbroiseSEM
2801h17'07''NIZIGIYIMANA GodelieveSEFAs Rispoli Villeurbanne
2901h17'32''SIMON ThibautSEMSda Aix-en-othe
3001h17'39''LYAFORI SaidV1MAsptt Auxerre
3101h17'52''MACE FlorentSEMSemur Athletisme Aventure
3201h17'56''SABRIE AnaisESFAthle Calade Val De Saone *
3301h18'15''SLAOUI DrissV2MLons Athletique Club
3401h18'20''CHARTRAIN RenaudSEMAthle Chartres Luce Asptt Main
3501h18'23''WEILLAND StephaneV1M
3601h19'19''MERCIER LaurentSEM
3701h19'35''GUILLAUME AlexandreSEM
3801h20'11''MELIS CyrilleV1M
3901h20'14''FRONT EricV1MAj Auxerre Section Marathon
4001h20'35''MARTIN PascalV2MAthletic Ribocortin Savinien
4101h20'44''MONET DamienV1MRc Epernay
4201h20'50''SIMON StephaneV2MAthletic Ribocortin Savinien
4301h20'51''GABRIOT SebastienV1MAthle 21*
4401h21'02''COLLIGNON GildasV1MAthle Saint-mesmin
4501h21'07''BOUALOUACHE JulienSEMEntente De Haute Alsace*
4601h21'33''MALFONDET WilliamSEM
4701h21'38''AUBRY JulienSEMAmicale Coureurs Ay
4801h21'41''WEINBRENNER ChristianV2M
4901h21'43''HUGUENOT DavidV1M
5001h21'43''CUGERONE NicolasSEM
5101h21'54''OHAYOUN ThomasV1MHandisport
5201h21'56''POISSENOT LaurentV1MEsc Melda Athle 10
5301h21'56''LEBRUN LudovicV1MTroyes Omnisports
5401h22'09''FOIZEL HugoESMVaudes Animation
5501h22'22''MARGOT AlexisSEM
5601h22'26''SPORER CharlySEMCo Haute Moselotte*
5701h22'26''HENTZIEN DavidSEMAmicale Coureurs Ay
5801h22'30''MARQUES NicolasSEM
5901h22'46''BEYLOT FabienV1M
6001h22'47''IMAZATENE AhmedSEM
6101h22'51''CHEPANSQUI StephaneV1MTroyes Omnisports
6201h22'56''PHIIPPON DavidV1M
6301h23'00''SAUGERE DavidV1MUsm Montargis
6401h23'03''PERNET BrianV1MAmicale Coureurs Ay
6501h23'06''NAYRAC BenoitV1MTroyes Omnisports
6601h23'12''PAYN SebastienSEMVaudes Animation
6701h23'19''GUEGANO RaphaelV2MStade De Vanves
6801h23'21''SIMON FrancoisV1MSda Aix-en-othe
6901h23'22''GOMES VincentSEMAmicale Coureurs Ay
7001h23'23''THUILLIER ChristopheSEM
7101h23'28''DRISS RadidV1MSTADE AUXERRE
7201h23'36''CARLE FredericV1MSocobois
7301h23'37''BAPTISTE BenoitSEMCa Bar/aube - Bayel
7401h23'49''COUDRAY Jean baptisteSEMUniv Utt
7501h23'59''VIGNIER AlexandreV1MSezanne Athle
7601h24'06''CERVEAU FabriceV1M
7701h24'08''QUESNE JulienSEMTroyes Omnisports
7801h24'16''BARBE FranckV1MTos Tri
7901h24'19''COZ PierreSEMAthle 21*
8001h24'26''CARTON EmmanuelV1MSda Aix-en-othe
8101h24'34''HARNIST PascalV1MAuxerre Triathlon Endurance
8201h24'38''RICHARD OlivierSEMTroyes Omnisports
8301h24'44''JOSEPH ClementSEMTos Tri
8401h24'56''LASNERET DavidV1MTroyes Omnisports
8501h24'59''BACON HerveV1M
8601h25'23''HOUILLON MichaelSEMAsptt Auxerre
8701h25'48''CINGET AlexandreV1M
8801h25'52''CROUZAT EtienneSEM
8901h25'52''DUFLEXIS TonySEMVaudes Animation
9001h25'59''PARIGAUX PascalV1M
9101h26'01''MOUGEL EricV2MAthletic Ribocortin Savinien
9201h26'02''LOBJOIS GeoffreySEMVaudes Animation
9301h26'03''CRUZ JackyV2MSda Aix-en-othe
9401h26'13''CURFS Jean-emmanuelV1MMjc Marigny-flavy
9501h26'19''PIAT Jean marieV1MMichelin
9601h26'23''FERREIRA DavidV1M
9701h26'27''GAUGE BrianSEMAmicale Coureurs Ay
9801h26'39''MATHIEU PascalV2MAsptt Chalons-en-champagne
9901h26'40''ROBERT LucV1M
10001h26'40''NOEL Jean marcV1M
10101h26'53''WACONGNE NathalieSEFCa Orsay
10201h27'07''DRUJON BenoitSEMTos Tri
10301h27'11''ALOUI BechirSEMUsa Chapelle St Luc
10401h27'18''REMY DenisV2MCa Bar/aube - Bayel
10501h27'18''PATENAIRE StephaneV1M
10601h27'26''BELET PaulSEM
10701h27'31''DUQUE FranciscoV1MMichelin
10801h27'44''GERARDIN ChristopheSEM
10901h27'56''MAGENTIE DavidSEMTos Tri
11001h28'01''CHESNEL EricV2MCo Champagne Aa *
11101h28'04''DE MAGALHAES PauloV1MJc Epernay Champagne
11201h28'15''REDER LudovicSEMEsperance Endurance Trail
11301h28'27''LAHAYE DimitriV1M
11401h28'36''AZOUAGH Sid aliSEMTriathlon Aj Auxerre
11501h28'38''GILLET JonathanSEM
11601h28'38''MARQUET GilbertV2MAthletic Ribocortin Savinien
11701h28'40''AUSSELIN FredericV1MAmicale Coureurs Ay
11801h29'00''POTTIER FredericV1MUsm Montargis
11901h29'00''GELINIER AurelienSEMTos Tri
12001h29'01''DUFRAISSE FrancoisV1MCo Champagne Aa *
12101h29'02''PEREIRA FernandoV1MUsm Montargis
12201h29'02''CARREAU JamesV2MAthletic Ribocortin Savinien
12301h29'02''PHILIPPE JoelV2MEsperance Endurance Trail
12401h29'02''SWITALA SylvainSEM
12501h29'11''DENIS StephaneV1MRc Epernay
12601h29'12''MAUREL EricV2MAthle 55 *
12701h29'12''POUILLE AnthonySEM
12801h29'18''NOEL LaurentV2MSda Aix-en-othe
12901h29'20''WILMES Jean michelV1M
13001h29'30''LEMARCHAND MathieuSEM
13101h29'30''KELLER GeoffreySEM
13201h29'37''EDY EtienneESME. Leclerc
13301h29'38''MOUGENOT GregorySEM
13401h29'38''COLLOMBAR RomainSEMProvexi
13501h29'39''AVRAM DavidV1MHandisport
13601h29'42''DE MUYNCK WalterV1M
13701h29'42''ANTUNES FrancoisSEMUsm Montargis
13801h29'44''PETERHANS YoannV1MEsc Melda Athle 10
13901h29'45''COLLARD JeromeV2MCo Champagne Aa *
14001h29'45''CLAUDE EricV2MAthle 52 *
14101h29'48''BARADEL NicolasV1MUsa Chapelle St Luc
14201h29'52''PIAT DavidV1MJc Epernay Champagne
14301h29'59''ARBONVILLE GuillaumeV1M
14401h30'07''RICHARD LaurentV1MAgglo Athletisme Soissonnais*
14501h30'08''WERNIMONT AlainV2MAj Auxerre Section Marathon
14601h30'12''YILMAZ CihatV1MAj Auxerre Section Marathon
14701h30'13''MANGIN ChristianV1MAthletic Ribocortin Savinien
14801h30'21''MADELENAT BenjaminSEMTroyes Omnisports
14901h30'22''PILLET VincentSEMAs Clamecy
15001h30'27''DELGADO ManuelV2MLes Furets D Eiffage
15101h30'30''ZAND ZimanthaV1FSda Aix-en-othe
15201h30'33''MANCEAUX DavidV1M
15301h30'38''MARTY GuillaumeSEMTennis Club Des Vallees
15401h30'44''MICHEL AlexisV2MAthle Club Bar Sur Seine
15501h30'46''SIMON MathieuSEM
15601h30'47''GHOMMID FoudhilV1M
15701h30'47''THOMAS Jean-marcV1MAthle 52 *
15801h30'50''BERTON CyrilSEMEsc Melda Athle 10
15901h31'01''KLEIN EmelineSEFRc Epernay
16001h31'02''BABLIN EddyV1MUsm Montargis
16101h31'05''BILLET FabienSEM
16201h31'10''GUIRAUD SylvainV1M
16301h31'18''LANGLOIS OlivierV1MCaen Athletic Club
16401h31'18''BALTAZART LucieSEF
16501h31'20''KELLER LilianSEM
16601h31'23''MITH GaelSEMTroyes Omnisports
16701h31'23''DUPAS DavidSEM
16801h31'25''MEZERETTE OlivierSEMTos Tri
16901h31'25''RABAHI RichardSEM
17001h31'29''DEVANLAY ChristianV2MAthletic Ribocortin Savinien
17101h31'32''SAINT-GEORGES RomualdSEMAmicale Coureurs Ay
17201h31'34''LE COQUET LeliaSEFAj Auxerre Section Marathon
17301h31'37''QUESNEL PhilippeV2MUsm Viroflay
17401h31'38''MAZET CedricV1M
17501h31'44''CORCIA MickaelV1M
17601h31'44''ALHAUARI AzzedineV1M
17701h31'48''DUPORT PatrickV2MCa Bar/aube - Bayel
17801h31'51''CHMIELARSKI RomainSEMRc Epernay
17901h31'53''CAQUOT PhilippeV2MAthletisme Metz Metropole*
18001h31'55''COQUILLE StephaneV1M
18101h31'56''PRALAINT LandryV2MCa Bar/aube - Bayel
18201h31'59''GUERIN JeanV2MRomilly Sport 10 Athletisme
18301h32'14''JAROS Jean emmanuelSEM
18401h32'16''RUFF DidierV1MTos Tri
18501h32'22''FLIELLER GregoireV1MTroyes Omnisports
18601h32'49''NIERDERLANDER JeremieV1M
18701h32'50''FOUCAULT DanyV3MRomilly Sport 10 Athletisme
18801h32'50''GILLET AlainV2MUs Nemours St Pierre Athle
18901h32'55''CHARTON PascalV1MSda Aix-en-othe
19001h32'56''LE HELLEY DominiqueV2MAthletic Ribocortin Savinien
19101h32'57''DEMISSY PhilippeV1M
19201h32'59''CHARRIAT NicolasV1MScara
19301h33'00''PIAT SylvainV1M
19401h33'07''BRABANT ThomasSEMCa Bar/aube - Bayel
19501h33'09''DOLZ StephaneV1M
19601h33'12''TRIPOGNEY LudovicSEMVaudes Animation
19701h33'17''SORET CharlesSEM
19801h33'23''COCQUET StephaneV1M
19901h33'29''LEGRAND JeromeV1MAthletic Ribocortin Savinien
20001h33'29''WILLIAMS MatthieuSEM
20101h33'30''ROYER Jean marieV2M
20201h33'35''ETHEVE JosephV3M
20301h33'38''LAROCHE ChristopheV1MAthle 52 *
20401h33'38''BOUDIN StephaneV1MSezanne Athle
20501h33'39''ADAM FredericV1MLarbaletier
20601h33'41''LE COURRIC NicolasSEMUniv Utt
20701h33'43''CHARLOT EricV2M
20801h33'48''GODINES MarcoV1M
20901h33'51''VARNEY DidierV1M
21001h33'57''KERLAU MichaelSEM
21101h34'05''DEGUILY RudySEM
21201h34'05''CAILLE GaelSEM
21301h34'06''BRUNEAU NicolasSEM
21401h34'12''ABEL MarcV2MAthletic Ribocortin Savinien
21501h34'24''GERARD FredericV1MTroyes Omnisports
21601h34'29''JACQUOT VincentSEMTos Tri
21701h34'42''MEAN PhilippeV1M
21801h34'42''PIAT SebastienSEM
21901h34'45''GRIFFE PierreSEMRomilly Sport 10 Athletisme
22001h34'50''GUEDOU ArnaudV1M
22101h34'50''HERBILLON RomainV1M
22201h34'53''HAILLOT FredericV1MTroyes Omnisports
22301h34'56''GELINEAU MaximeSEM
22401h34'59''PIAT KevinSEM
22501h35'05''BERTRAND EricV2M
22601h35'07''GUILLOT PascalV1M
22701h35'07''FOURNIER EmmanuelSEM
22801h35'10''DESHOULLES JackyV2MCa Bar/aube - Bayel
22901h35'19''CLOTTES JeanSEM
23001h35'19''LECONTE PhilippeSEMUniv Utt
23101h35'23''LAHEURTE RenaudV2MTroyes Omnisports
23201h35'24''SIMON BrunoV2M
23301h35'28''JOLY NicolasSEMLarbaletier
23401h35'29''DONARD JeanV3MCo Champagne Aa *
23501h35'32''FAWOUZI BachatV1MCourse A Pied Du Der
23601h35'35''PAPOIN DavidSEM
23701h35'41''COTARD MarjorySEFTroyes Omnisports
23801h35'45''DAMOISEAU LionelV2MTos Tri
23901h35'48''HEMARD AntonyV1M
24001h35'49''MOUILLEFARINE FabienSEM
24101h35'52''CAZE ChristopheV1M
24201h35'59''COSSIEZ MarieESFRc Epernay
24301h36'01''FORMONT NicolasV1M
24401h36'09''FEVRE FreddyV1MTos Tri
24501h36'10''SAVOYINI Jean paulV2MTos Tri
24601h36'14''PERROT AlainV1MTos Tri
24701h36'17''BENSLIMANE VincentSEMUniv Utt
24801h36'19''COTARD FabriceV1MTroyes Omnisports
24901h36'19''BEGUINOT DenisV2MUsa Chapelle St Luc
25001h36'22''MARCILLY ThomasSEM
25101h36'32''BARETTE HerveV2MSt Michel Sports
25201h36'36''AZOUAGH MarionSEF
25301h36'37''MARISY MatthieuSEM
25401h36'38''JANNY PhilippeV1M
25501h36'38''PEREZ YoanSEME. Leclerc
25601h36'38''LECACHEUX BertrandV1M
25701h36'39''MALOULI MichaelSEMEfs Reims A. *
25801h36'40''RAT LucV3MSens Triathlon
25901h36'41''SONNET GuillaumeSEMTos Tri
26001h36'45''DUBOIS Jean claudeV2M
26101h36'48''CHAPUIS DominiqueV2MEsc Melda Athle 10
26201h36'55''VAUTRIN ThierrySEM
26301h36'55''FIFILS StephaneSEM
26401h36'56''PLEKANIEC WilfridSEM
26501h36'59''VIGNEZ OphelieSEF
26601h37'03''SEURAT NathanJUM
26701h37'03''KZRIN Jean lucV2M
26801h37'04''BARNES DavidV1MAthle Saint-mesmin
26901h37'06''DELATTRE Jean marcV2MAcr Dijon
27001h37'06''CHAMPION LucV2MAmicale Coureurs Ay
27101h37'07''DEPLANQUE DanielV3MAthle 52 *
27201h37'12''VERLOO LaurentV1M
27301h37'16''FANDART DavidV1MAthle Saint-mesmin
27401h37'19''PESE AntoineV1M
27501h37'19''MOSBACH AlbaneV2FAc Gondreville Et Velaine
27601h37'21''DEWEZ ThierryV1M
27701h37'27''BERLOT DavidSEM
27801h37'27''LALUET LilianV2MAthle Saint-mesmin
27901h37'29''ROCHER ChristopheV1M
28001h37'29''GRAVELET AnthonySEM
28101h37'30''FABIANO JulienSEM
28201h37'33''JATTIOT BertrandV2M
28301h37'37''MOTTOT Pierre antoineSEM
28401h37'37''BARANGE BriceSEM
28501h37'39''DESPRES ThierryV1M
28601h37'40''BRIERE EricV2MOmnisport Hyerois Athletisme
28701h37'40''HIDALGO ThierryV1M
28801h37'42''DECARVALHO MORAIS AntonioV1MCa Bar/aube - Bayel
28901h37'43''LAIFA JocelynV1M
29001h37'48''BAILLY PaulinSEM
29101h38'00''ROBBE DavidV1M
29201h38'03''FEVRE Jean pierreV2M
29301h38'12''PAROL MauriceV1MDac Reims*
29401h38'17''BEDIER EricV1MVaudes Animation
29501h38'19''KRUPKA FabriceV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
29601h38'20''GOUGET ChristopheV1M
29701h38'20''GOUTHIERE OlivierV2MAthle 55 *
29801h38'20''MARTIN SimonV2MCa Bar/aube - Bayel
29901h38'21''MAURY EricV1M
30001h38'23''BISSON GuillaumeSEMTsl Tomblaine
30101h38'40''HENTZIEN FannySEFAmicale Coureurs Ay
30201h38'42''REGNIER ChristineV2FRc Epernay
30301h38'46''DUMON OlivierV1M
30401h38'47''JAKUBOWICZ MichaelSEMAthle Saint-mesmin
30501h38'49''BIGOT AstridSEF
30601h38'54''DUBOIS ArnaudV1M
30701h38'57''GUILLOT PatriceV1M
30801h38'58''BILLET PascalV2M
30901h39'03''VIARD ChristopheV1MAthletic Ribocortin Savinien
31001h39'03''MIELE Jean marcV2M
31101h39'05''DEMATONS FlorianSEM
31201h39'06''HUET Jean charlesSEM
31301h39'07''MAULARD DavidV1MTos Tri
31401h39'10''NOIZET YvesV2MAthletic Ribocortin Savinien
31501h39'11''JEANNEL PhilippeV2MJogging Club Dryat
31601h39'11''BECARD YorickSEM
31701h39'11''JOURNOT PatrickV3MTos Tri
31801h39'12''BOUGUENA AliV4MAj Auxerre Section Marathon
31901h39'14''COURTOIS AlexisSEM
32001h39'17''PERISSINOTTI ChristopheV1MSda Aix-en-othe
32101h39'18''THERENE HubertV2MDislaub
32201h39'18''WOJTLOWIAK JonathanSEMCer France Sudchampagne
32301h39'19''OUVRAI AurelienSEM
32401h39'20''PAYEUR CedricV1M
32501h39'25''CLERCY VincentV1MAthle Saint-mesmin
32601h39'25''TEGENBOSCH AntoonV2MDutch Runners
32701h39'28''HERBILLON AlexandreV1MAthle Saint-mesmin
32801h39'29''MADOIRE AlexandreV1MSens Triathlon
32901h39'31''LAVAL DominiqueV3FAsptt Auxerre
33001h39'35''SOURD StephaneV1M
33101h39'40''FRANCOIS SylvainSEM
33201h39'41''BETTINGER EricV2M
33301h39'42''PUISSANT BradleySEM
33401h39'44''COMPEROT ArnaudSEMUsa Chapelle St Luc
33501h39'44''LOBJOIS RichardV2MVaudes Animation
33601h39'45''KEBE CheikhV2M
33701h39'49''AUBRETIN YannickV1M
33801h39'54''PONSADA EricV1MTroyes Omnisports
33901h40'00''LAIFA AymericV1M
34001h40'01''VERNEL Francois regisV1M
34101h40'02''MACE LudovicSEM
34201h40'03''CHESNAUD AnthonySEMLisses Ac
34301h40'04''VAN HONACKER Anne-cecileSEFAthletic Ribocortin Savinien
34401h40'08''PALMISTE ClaudyV1MLe Mee Sp. Athletisme
34501h40'12''VITTORI XavierV1M
34601h40'12''SPRENGER MarcV1M
34701h40'14''MOUGEL RemyESMTos Tri
34801h40'15''NONDIER OlivierV1M
34901h40'16''BRAILLON Pierre bernardV1M
35001h40'18''CARTIER MickaelSEMTroyes Omnisports
35101h40'21''LETARD Jean-baptisteSEMAsptt Compiegne
35201h40'23''VIARDOT AnthonySEM
35301h40'23''VIARDOT AnthonySEM
35401h40'23''RODIER ChristopheV1M
35501h40'30''MORHS Jean baptisteSEM
35601h40'35''MARCILLY DamienSEM
35701h40'35''MALOUMIAN VivienSEMUniv Utt
35801h40'36''INGE NicolasSEM
35901h40'39''GUERARD CedricSEM
36001h40'39''RATISCOL VincentV1M
36101h40'40''INGE ThibautSEM
36201h40'40''JACOTIN JeremySEM
36301h40'50''PORTUGUEZ MichaelSEM
36401h40'50''FAILLER SamyV1M
36501h40'51''BAUDRY AlexandreSEM
36601h40'53''HAILLOT HerveV2M
36701h40'53''FLOIRAS SebastienSEM
36801h40'54''LEPAGE JulienSEM
36901h40'55''HUGUIER JeromeSEM
37001h40'57''BITROU JackyV1M
37101h40'58''CASSARD PierreSEM
37201h40'58''BEZARD BeatriceV2F
37301h40'59''GARNIER SamuelSEMAsptt Chalons-en-champagne
37401h41'02''BOURBON DavidV1M
37501h41'06''LAURENT Jean lucV2M
37601h41'10''MARTIN BryanJUM
37701h41'16''DEMEYERE LaurentV1M
37801h41'18''LACAILLE AnthonyV1MTos Tri
37901h41'21''ARNOULD XavierV1MAthle Saint-mesmin
38001h41'22''SANCHEZ FrancoisV1M
38101h41'23''POISSENOT CyrilleSEM
38201h41'25''COLLARD YannickSEM
38301h41'26''HONNET RichardV1M
38401h41'30''PARIS HerveV1M
38501h41'31''MENNECIER ChristopheSEM
38601h41'33''LEMOIRE NicolasV1M
38701h41'33''GOUHIER Jean claudeV1MIntermarche
38801h41'34''GUILLIER TonyV3M
38901h41'37''HOURSEAU ArnaudSEM
39001h41'41''DON ThierryV1M
39101h41'41''NAGEL BenoitSEM
39201h41'42''TRUCHY BenoitV1MPapeterie Champenoise
39301h41'43''GOBERT CyrilV1MCo Champagne Aa *
39401h41'45''PRELOT JulienSEMUniv Utt
39501h41'48''MEUNIER Jean-lucV1MAsptt Chalons-en-champagne
39601h41'48''DARNET PierreESM
39701h41'48''GHESQUIERRE DavidSEM
39801h41'50''MARCEAU JonathanSEMTos Tri
39901h41'50''HOPQUIN PierreSEM
40001h41'56''DESPORTEAUX LilianV1MPiscine Ocelian
40101h41'58''CINTRAT FlorentSEMAthle Club Bar Sur Seine
40201h42'02''GEST DimitriSEM
40301h42'12''TORO DavidSEM
40401h42'12''LEMORVAN FlorianESMAthletic Ribocortin Savinien
40501h42'15''JAKYMYSZYN VeroniqueV1FAmicale Coureurs Ay
40601h42'15''CHAMPLON BriceV1M
40701h42'21''WOLKER SamuelV1M
40801h42'21''LAURENT ThierryV2MAmicale Coureurs Ay
40901h42'24''SPALLA NicolasSEMUniv Utt
41001h42'25''PREAU AurelienSEMAuxerre Triathlon Endurance
41101h42'27''KIEHN StephaneV1M
41201h42'27''THOMAS CharlesSEMTroyes Omnisports
41301h42'29''AUBRY FrancisV3M
41401h42'30''VARLET LouisSEM
41501h42'33''MOREAU GeraldSEM
41601h42'34''FAYE BrunoV1M
41701h42'36''HANSENNE PierreV2MAuxerre Triathlon Endurance
41801h42'37''RIK SylvainSEM
41901h42'37''MANSION RaphaelV1M
42001h42'40''MAGNIER FredericV2MAthle 52 *
42101h42'41''GAMBET ArthurSEMUniv Utt
42201h42'43''BERTHELEME MathieuSEM
42301h42'44''NININO ChristopheV1M
42401h42'45''DA SILVA JoffreySEM
42501h42'47''BOULARD GuillaumeSEM
42601h42'47''MARGAILLAN LucSEMUniv Utt
42701h42'57''PRULEAU NicolasV1MEfs Reims A. *
42801h42'59''BURGER NicolasSEMUniv Utt
42901h43'03''DISANT StephaneSEM
43001h43'03''CASADO MathildeSEF
43101h43'08''BAUDE EmilieSEFRc Epernay
43201h43'08''SIMON MickaelV1MEfs Reims A. *
43301h43'09''LUIS PhilippeV1M
43401h43'11''PERRAD RenaudV2M
43501h43'12''WOLKER SebastienSEM
43601h43'13''FRANCART FrancisV2MIntermarche
43701h43'16''COLLIN HerveV2MJc Epernay Champagne
43801h43'16''BOUHADJEB LorisSEM
43901h43'17''FORT PatriceV2MAthle Saint-mesmin
44001h43'21''SANZ GaelSEMAssofrani
44101h43'23''DELHORBE AntoineESM
44201h43'25''MICO GuyV1MAthletic Ribocortin Savinien
44301h43'28''JEANTY BriceV1M
44401h43'28''HUGUENOT BrunoV1M
44501h43'29''NEL PascalV1M
44601h43'30''MALNAR JackyV1M
44701h43'31''HOUSSIEK Jean louisV1M
44801h43'37''MALTAIRE FlorenceV2FEsperance Endurance Trail
44901h43'37''LECAILLON BenoitSEM
45001h43'39''COLAS RomainV1MEsc Melda Athle 10
45101h43'42''DUREYCOMTE EricV1M
45201h43'42''MACHEBET Jean claudeV2M
45301h43'43''KERRINCKX SebastienV1MLarbaletier
45401h43'46''CHAUVIER SylvainV1M
45501h43'51''HUGOT AngeliqueSEFRc Epernay
45601h43'51''EL BADMOUSSI WalidSEM
45701h43'53''BARDIN ChristianV2MProvins
45801h43'58''BLOQUE MauriceSEM
45901h43'58''GAILHARD BenoitSEM
46001h43'59''SAROWSKI ClementSEM
46101h44'00''PIANEZZA HerveV1M
46201h44'03''GENNERAT FredericV2MUsa Chapelle St Luc
46301h44'06''NEUSCH FrederiqueV1FAthle 52 *
46401h44'07''JEANNIER JonathanSEM
46501h44'10''GAUNARD DamienV1ME. Leclerc
46601h44'11''DANDELOT SteveSEM
46701h44'13''DOLLAT OlivierV2MRomilly Sport 10 Athletisme
46801h44'14''CAYEZ OlivierSEM
46901h44'18''COURTEL TommySEM
47001h44'21''TESSON LudovicSEMTg Tri 10
47101h44'23''DUVERNOY ArnaudV1M
47201h44'25''MONGE FrancisV1MVaudes Animation
47301h44'27''ROUX AnaisESFRc Epernay
47401h44'28''TAPREST StephaneSEM
47501h44'32''MOREAU EtienneSEM
47601h44'33''GAUTHRIN MariaV1FCa Bar/aube - Bayel
47701h44'35''LACROIX SophieSEF
47801h44'36''WAIBEL GabrielV2M
47901h44'37''FERNANDEZ NicolasSEM
48001h44'43''MEVEL HugoSEMUniv Utt
48101h44'44''FABIANO SebastienV1MTroyes Omnisports
48201h44'44''K BIDI Jean claudeV2M
48301h44'45''DUVAL StephaneV1M
48401h44'46''ESPRIT AnnickV3F
48501h44'46''LHUILLIER FlorenceV2F
48601h44'46''HEMARD FrancoisV2MRc Epernay
48701h44'46''HENNER ChristianV2M
48801h44'47''WAGNER RemiV2MTroyes Omnisports
48901h44'51''CRIDELICH DominiqueV2MAthle Saint-mesmin
49001h44'52''ROSSET ChristopheSEMUniv Epf
49101h44'53''BURETEY SebastienSEM
49201h44'55''ROCHER SebastienSEM
49301h44'55''GOZLAN ClaudeV1M
49401h44'55''OYARZABAL AxelESF
49501h44'57''DUSSART ChristopheV2MSezanne Athle
49601h45'03''BIDON ArnaudSEM
49701h45'07''MEUNIER BernardV1M
49801h45'07''PAGEOT LaurentV1M
49901h45'09''FERNANDES SerafinV1M
50001h45'14''DE KEULELEIRE SebastienSEM
50101h45'19''GRISEY JacquesV2MAthle Saint-mesmin
50201h45'20''PARIGOT AlexandreV1M
50301h45'20''SICRE Jean paulSEMLarbaletier
50401h45'25''RYMARKIEWICZ JacquesV1M
50501h45'25''FAREZ ChristianV1MTroyes Omnisports
50601h45'28''CHARLOT AlexandreSEM
50701h45'36''CUISSARD OlivierSEM
50801h45'38''MULLER AlexandreSEM
50901h45'41''ROBERT IngridSEF
51001h45'45''MALLET BrunoV2MCo Champagne Aa *
51101h45'46''JOMAS ThibaultESM
51201h45'53''INTIHAR FredericV1MAthle Saint-mesmin
51301h45'53''DALLA LIBERA LudovicV1M
51401h45'54''ROBIN EduardV1M
51501h45'55''MILON FrancisV2MAj Auxerre Section Marathon
51601h45'55''TAILFER CedricV1M
51701h46'04''BREDARD SebastienSEM
51801h46'09''MOREIRA PatrickV1M
51901h46'15''CARTIERI LydiaV2F
52001h46'17''DULOT DidierV2M
52101h46'20''NOEL LaurentV1MRomilly Sport 10 Athletisme
52201h46'27''FAGEOT JulienSEM
52301h46'28''OFFRET RomualdSEM
52401h46'29''AFOUFA BASTIEN DamienSEM
52501h46'36''QUERIN GuillaumeSEM
52601h46'38''HUGOT Jean pierreV2M
52701h46'38''MAITRE RenaudV1MCa Bar/aube - Bayel
52801h46'42''BOUTROY PascalV1M
52901h46'43''JACQUEL MatthieuSEM
53001h46'44''ZABOROWSKI ManuelV1M
53101h46'47''PRALAINT StevenSEMCa Bar/aube - Bayel
53201h46'47''BRISSET YannSEMAthle Saint-mesmin
53301h46'53''RIMBAUT DavidSEM
53401h46'53''TURPIN GhislainSEM
53501h46'58''COURTONNE FredericV1MMichelin
53601h46'59''GUERIN BrunoSEM
53701h47'02''DEVOILLE SylvainV1M
53801h47'02''RGHIGHA HamidSEM
53901h47'03''ANDREE EricV1M
54001h47'05''PRIGNOT EricV1M
54101h47'08''COUTELET AnnabelV1FCo Champagne Aa *
54201h47'08''CHOISELAT BrigitteSEF
54301h47'10''MORICELLY GeraldV1MRomilly Sport 10 Athletisme
54401h47'21''VINDRET CharlySEM
54501h47'21''MATTON OlivierV1M
54601h47'23''LENDORMY FredericV1M
54701h47'33''PARIGOT VanessaV1F
54801h47'33''CHATON EricV2M
54901h47'35''DUMEZ LaurentSEM
55001h47'39''FERNANDEZ ChristopheSEM
55101h47'41''MARTIN ValerieV1F
55201h47'43''SAILLARD FranckSEM
55301h47'44''BERLAND GerardV3MEsperance Endurance Trail
55401h47'48''MOUSTIER AlainV1M
55501h47'50''LAIME YvesSEM
55601h47'50''PASTEUR PatriceV2M
55701h47'50''TREVOIZAN EricV2M
55801h47'57''ROUME BrunoV1MTos Tri
55901h47'58''PLE StephaneSEM
56001h48'02''COUTURIER FabriceSEM
56101h48'10''LAZARO Pierre-guyV2MCa Bar/aube - Bayel
56201h48'14''CAO HenriV1M
56301h48'15''DUJAY AlainV3MEsperance Endurance Trail
56401h48'15''VANASHEN VincentV1M
56501h48'15''VINOT LaurentSEM
56601h48'16''DENEVERS Jean philippeSEM
56701h48'20''MAITROT CelineV1F
56801h48'20''CAZES JeremyV1M
56901h48'21''DESOBELLE FlorianV1MAthletic Ribocortin Savinien
57001h48'22''LECOMTE EddySEM
57101h48'23''VARVANDIER PatrickV2MAthle Saint-mesmin
57201h48'25''GUILLEMIN CedricV1MScara
57301h48'27''BOUGAULT PascalV2M
57401h48'31''BLANC EricV2M
57501h48'34''GAUTHIER PierreV1M
57601h48'35''BREUIL EmmanuelV1MAmicale Laique Les Riceys
57701h48'39''CLAUDEL ChristopheV1M
57801h48'40''PUCCIANTI BrunoV1M
57901h48'44''LEGOUGE Jean-marcV2MAmicale Coureurs Ay
58001h48'48''VAUCAIRE ValerieV2F
58101h48'52''COUCHOT ThomasSEMTos Tri
58201h48'58''MARON PascalV1M
58301h49'00''BEKKAI AbdelmalekV2M
58401h49'00''SINGER XavierSEM
58501h49'00''RAPHAEL ReynaldV1M
58601h49'05''CANTARINI MalikaV1F
58701h49'09''ROUBALLAY SylvainSEM
58801h49'10''GODIN FredericV1M
58901h49'12''SCHNEDER FredyV2MCourse A Pied Du Der
59001h49'15''BRETON MichaelV1M
59101h49'18''JOUANET FranckSEM
59201h49'19''CAMELOT LaurentV1M
59301h49'19''CAZENAVE ArnaudV1M
59401h49'24''LOUET BriceSEM
59501h49'24''GODDEFROY PhilippeV1M
59601h49'25''MAGNIETTE CedricSEM
59701h49'27''TRAN SeverineV1FTroyes Omnisports
59801h49'31''BELLIOT PatriciaV1F
59901h49'45''THOMAS PascalV2M
60001h49'45''SZMANKO Marie lineV2F
60101h49'45''SZMANKO Jean marieV2M
60201h49'47''REVERCHON Jean lucV2M
60301h49'47''DERRIEN PierreV3M
60401h49'47''LEHMANN GuillaumeSEMUniv Utt
60501h49'49''LAMBERT AnthonyV1M
60601h49'50''LE SCOLAN ThierryV1M
60701h49'51''LENOIR AnneV2FTos Tri
60801h49'51''CHAPUT YannickV1M
60901h49'52''NEUMANN DanyV2MCer France Sudchampagne
61001h49'52''MENGOU Jean jacquesV2MTos Tri
61101h49'52''PERRY JonathanSEM
61201h49'55''RENARD SebastienSEM
61301h49'55''GUERRI KevinSEM
61401h49'59''PEREIRA NicolasSEM
61501h50'01''OULD MAR HamdyV1M
61601h50'02''IANZ EmmanuelV1M
61701h50'03''LORPHELIN FrancoisV1M
61801h50'04''PICARD JeremySEM
61901h50'05''ELLNER KarineV1FRc Epernay
62001h50'06''PEREIRA DominiqueV2M
62101h50'10''LORPHELIN GaelSEM
62201h50'11''FLOGNY Jean pierreV1MScara
62301h50'16''CANOT FredericSEM
62401h50'20''CAJANI SimonaV1F
62501h50'20''SOCIER MarinetteV2FVaudes Animation
62601h50'22''PAPOUIN JohanV1M
62701h50'24''PIGEON MILCENT DelphineV1F
62801h50'25''FOLLIOT Jean noelV1M
62901h50'29''PERROCHE NicolasSEM
63001h50'32''BRUHAMMER MorganeSEF
63101h50'33''CHARDIN ThibaultV1M
63201h50'34''LAMOUREUX ThierryV1M
63301h50'35''GUILLET PierreJUM
63401h50'35''BOUZIRI MohamedSEMTroyes Omnisports
63501h50'36''FAIVRE ChristopheSEM
63601h50'37''PEROTTO RichardV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
63701h50'37''DARNET LouisJUM
63801h50'40''AJAM RamziSEM
63901h50'41''STEVENNE SylvainV1M
64001h50'42''PAUGAIS RaphaelESM
64101h50'45''DERWAE DidierV1M
64201h50'46''ROATTA LydieSEF
64301h50'46''GALLINATO CONTINO Jean michelV1M
64401h50'50''GUILLAUME PascalV1M
64501h50'54''HILTZER JulienSEM
64601h50'55''MATAGNE VeroniqueV2F
64701h50'59''PERIN PascalV1MAthle Saint-mesmin
64801h50'59''DEBA ValerieV2F
64901h50'59''TAPPREST MichaelSEM
65001h51'07''DROZIERES FredericV2M
65101h51'08''GIBIER FreddySEM
65201h51'10''BOURRIAUX GerardV2M
65301h51'13''HUCBOURG BertrandV1MRc Epernay
65401h51'14''DOMINE Jean-marieSEMTroyes Omnisports
65501h51'18''CORBET FabriceV1M
65601h51'18''MONSEL AlexandreSEM
65701h51'18''HOUPLON PascalV1M
65801h51'19''CAUET MaryvonneV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
65901h51'26''TRUCHY AnthonySEM
66001h51'26''AUGE DamienV1M
66101h51'28''GUILLOT FrancoiseV2FRomilly Sport 10 Athletisme
66201h51'29''KOFFI BROU LydieV2FAsptt Auxerre
66301h51'34''TAZASKA JonathanSEM
66401h51'35''CLERGEOT JohanSEM
66501h51'41''GRUGET PeggySEFRomilly Sport 10 Athletisme
66601h51'45''GUILLEMIN StephaneSEM
66701h51'47''DAUVEY ClaudeV2M
66801h51'47''MEYNET EricV1M
66901h51'49''DUBRULLE BenoitSEMConseil General
67001h51'54''GIOFFRED FannySEF
67101h51'55''LENFANT AlexandreV1M
67201h51'55''DRION DelphineV1F
67301h51'56''AULAGNER AymericSEMUniv Epf
67401h51'59''PORCHER HugoSEMUniv Utt
67501h52'00''VINCENT MickaelSEMTos Tri
67601h52'02''ANTONIO DinisV1M
67701h52'08''BACZKOWSKI AntoineSEMUniv Utt
67801h52'11''HEBERT BernardV3M
67901h52'13''NIVET Jean michelV3M
68001h52'19''NIEPSS ArmelleSEF
68101h52'20''PARANT LaurentV1M
68201h52'21''SABBAH FranckV1M
68301h52'23''LECAILLON DidierV2M
68401h52'31''LASSAIGNE VincentSEM
68501h52'33''KENNEL JoelV3M
68601h52'34''ARNAUD PierrickESM
68701h52'35''COLLINOT FlorentV1MAj Auxerre Section Marathon
68801h52'35''CHAPON Jean marcV1M
68901h52'36''BIENVENU CatherineV1F
69001h52'36''MEILLIER JulienSEMScara
69101h52'37''RIGGI EnzoV1M
69201h52'38''ALEXANDRE GillesV2MRethel Courir
69301h52'38''TREGUER HuguesV3M
69401h52'38''FLOGNY VincentV1MScara
69501h52'39''CRAVERO LouisSEMUniv Utt
69601h52'39''ALLONNEAU Jean-marieV3MAmicale Du Val De Somme
69701h52'41''EULAFFROY FredericV2M
69801h52'41''FLOIRAS DavidSEM
69901h52'44''BIENNE HugoSEM
70001h52'44''LENOIR ChristopheSEM
70101h52'45''ROBERT HeleneV1F
70201h52'47''RAILLARD ThibaultSEM
70301h52'51''SIBOLD Jean christopheV1M
70401h52'51''JOUSSOT Jean michelV2M
70501h52'52''HELDENBERGH FranckV2M
70601h52'53''SOLER MY EmilJUM
70701h52'55''LOYAUX JohnnyV1M
70801h52'56''VIGNEAU GuillaumeV1MScara
70901h52'59''LOTZ SandraV1FAjpc
71001h52'59''BEAUSSE EmmanuelV1MTos Tri
71101h53'00''PATIS HerveV2M
71201h53'01''THUILLER SergeV2M
71301h53'07''GIORDANELLI AudreySEF
71401h53'09''COLLOT AlainSEM
71501h53'14''THUILLER DianeSEF
71601h53'18''SAUNIER BastienESM
71701h53'20''MARTIN ManuelV1M
71801h53'27''CARPENTIER PatriceV2M
71901h53'27''PERONNE LaurentV1MDalkia
72001h53'29''DELACROIX FlorenceV2FAthle 52 *
72101h53'31''ROUX Jean christopheV1M
72201h53'31''AAROUF AbderazakSEM
72301h53'35''D'ALES DE CORBET YannJUM
72401h53'37''SCHAAL ThomasSEMUniv Utt
72501h53'38''BERTRAND PascalV2M
72601h53'39''FERRATON JulienSEMUniv Epf
72701h53'42''POTIER DominiqueV2FSo Rosny-sous-bois
72801h53'46''ZUBER ReneV3M
72901h53'46''LAPEYRE SylvainSEMUniv Utt
73001h53'46''MATHIEU EricV1MAthle Saint-mesmin
73101h53'48''ABDELMOULA MahdiSEMUniv Utt
73201h53'51''MORLOT PhilippeV2M
73301h53'55''JANNY ThierryV2M
73401h53'59''FANAOUI SabrinaSEF
73501h54'00''HUET MichelV3M
73601h54'04''FERRAND DidierV2M
73701h54'10''PROTAT JohannSEM
73801h54'12''MENUEL DamienSEM
73901h54'16''PETIT ClementSEM
74001h54'17''JACQUINOT JocelyneV3FAthletic Ribocortin Savinien
74101h54'29''LEDUC CamilleV3M
74201h54'34''CROCHET MichelV3MEsc Melda Athle 10
74301h54'34''COULON LudovicV1MRomilly Sport 10 Athletisme
74401h54'34''ROSTOUCHER CarolineSEFMjc Marigny-flavy
74501h54'38''DESQUINS LaureSEF
74601h54'40''CASTEX BrunoV1M
74701h54'42''IMPERIAL RichardSEMRomilly Sport 10 Athletisme
74801h54'42''PERNICK MaurizoV2M
74901h54'43''HERVE AdrienSEM
75001h54'47''MESSY AurelienSEMAj Auxerre Section Marathon
75101h54'48''OYARZABAL PatrickV1M
75201h54'48''LAURENS SebastienSEM
75301h54'55''HOAREAU LaurentSEM
75401h54'57''CAMUS FlorentinESM
75501h55'03''LAMOUREUX GladysV1F
75601h55'04''JARJOT SimonSEM
75701h55'07''NAUDET OlivierSEM
75801h55'08''ADAM SylvianeV1FLarbaletier
75901h55'17''LECLERC SebastienV1MAthle Saint-mesmin
76001h55'22''FOLLOT MaxenceESM
76101h55'23''NIMINGER NinettaV2FEsc Melda Athle 10
76201h55'28''LOUCMIDIS ArnaudV1M
76301h55'29''LOUCMIDIS AdelineV1FAs Rochette Dammarie Les Lys
76401h55'30''ANDRE ChristineV1FAmicale Coureurs Ay
76501h55'31''COSSE SylvieV2FLarbaletier
76601h55'32''COSSE PhilippeV2MLarbaletier
76701h55'33''STEFANI JulieSEFAj Auxerre Section Marathon
76801h55'41''LOMBARDO ChristelleSEF
76901h55'42''DELFORGE KevinSEM
77001h55'46''RUPIL HeleneSEFTroyes Omnisports
77101h55'53''RABBAKHI AlexandraSEFAj Auxerre Section Marathon
77201h55'53''FRANCQUEMBERGUE VictorSEMAj Auxerre Section Marathon
77301h55'53''PREVOST OlivierV1M
77401h56'04''CONSIGNY LionelV1MDalkia
77501h56'04''REVAUX PhilippeV3MAthletisme Club Vitryat
77601h56'08''LECOQ DimitriSEM
77701h56'08''CARABASSE OlivierV1MTos Tri
77801h56'13''TRUCHY MaryanV2M
77901h56'14''ENSFELDER ThomasSEMUniv Epf
78001h56'14''COSTE GerardV3M
78101h56'14''DE BOUTRAY LaureSEF
78201h56'21''MARC PascalV2MLarbaletier
78301h56'22''MIGNOT GillesV2M
78401h56'22''GUEGAN EdwigeV1FAthle 21*
78501h56'22''ASAERT FredericSEM
78601h56'24''RIGNAULT AlexandreSEMUniv Epf
78701h56'24''AGRAPART JeanV3MFondus Sezannais
78801h56'37''FERREIRA RomainSEM
78901h56'37''OSIEWEZ Jean-marcV1MAthletisme Club Vitryat
79001h56'41''CHROBATYN LaurentV1M
79101h56'43''DOSSARD 3053SEM
79201h56'51''REVERT NicoleV2FSainte-genevieve Sports
79301h56'52''DARNET MarcSEM
79401h56'55''DELORME PhilippeV2M
79501h57'03''LEFEBVRE VanessaV1F
79601h57'05''DESREUMAUX ThomoteeV1M
79701h57'10''LOBIN ClementSEM
79801h57'14''BENOIT ThierryV1M
79901h57'15''RIBETTE BenoitESM
80001h57'19''GOUJON IsabelleV1F
80101h57'20''COTTANT StephanieV1FUsa Chapelle St Luc
80201h57'22''SOLER MY VincentV1M
80301h57'25''GONZALES LucSEMUniv Epf
80401h57'25''VERTEUIL NicolasV1M
80501h57'27''BAUDEMONT FranckV1M
80601h57'28''FAURE FlorentSEM
80701h57'40''GOLIOT PierreSEM
80801h57'41''FRANQUET CarolineV1FAthletic Ribocortin Savinien
80901h57'44''PRUNIER JeremySEMTos Tri
81001h57'45''FOLLOT Jean lucV2M
81101h57'47''WILMES CelineV1FMichelin
81201h57'48''MOUSSIN AuroreSEFRomilly Sport 10 Athletisme
81301h57'48''DOSSARD 447SEM
81401h57'52''KERCKHOVE FranckV2M
81501h57'55''GAILLARD StephaneV1M
81601h58'00''LUIS RuiV1M
81701h58'04''DERUMAUX EmelyneSEF
81801h58'07''HUART StephaneV1MTos Tri
81901h58'09''MASSEY JonathanSEM
82001h58'15''GRIMAL LouSEFUniv Utt
82101h58'16''MARCHAIS CedricSEM
82201h58'22''ZOZIME-ANCEAU StephanieSEM
82301h58'23''PONCET RenaudV1M
82401h58'25''ANDRIOT AnitaV2F
82501h58'32''MAS LaurentV1M
82601h58'35''DANAU ChristopheV1M
82701h58'37''MEHLINGER MartialV1M
82801h58'37''DIALLO AliouSEM
82901h58'40''LAUBEUF MatthieuV1M
83001h58'42''MARCOSSIAN Jean claudeV1M
83101h58'44''SORIANO GerardV2M
83201h58'47''DOSSARD 400SEM
83301h58'48''DELAGNEAU SebastienV1M
83401h58'52''OVERNEY PascalV1MUsa Chapelle St Luc
83501h58'57''GUILLOT Jean paulV3M
83601h58'59''GUTIN SylvainV2MRomilly Sport 10 Athletisme
83701h59'00''JACQZ CaroleV1M
83801h59'02''BALOSSIER YannickSEMTos Tri
83901h59'02''THIEBAUT FabriceV1M
84001h59'03''GUERIN PhilippeV3M
84101h59'03''FERREUX HerveV1M
84201h59'04''FERREUX ThibautSEM
84301h59'05''FAILLENOT SeverineSEF
84401h59'09''LESAGE PatriceV2MAj Auxerre Section Marathon
84501h59'13''SARASIN DelphineV1F
84601h59'13''FERRE JoelV2M
84701h59'14''LESAGE ChristineV2FAj Auxerre Section Marathon
84801h59'15''SAULET HerveV1MAj Auxerre Section Marathon
84901h59'16''SAINT GENIEZ GuyV2M
85001h59'17''LEGRAND DavidV1M
85101h59'19''MERRIEN PhilippeV1M
85201h59'23''GONCALVES BenoitSEM
85301h59'29''DELAIR JeromeSEM
85401h59'30''DURAND LeaSEF
85501h59'36''NONAT EmmanuelV2M
85601h59'38''MARTIN AurelieSEF
85701h59'40''GILLOT EstelleV1F
85801h59'44''LEBOIS NicolasV1M
85901h59'46''SANTAHOLMA MinnaSEFUniv Utt
86001h59'47''BOURROUET AliceSEF
86101h59'48''DUVERNOIS JulieSEF
86201h59'50''MARTIN MarcelV2MAthletisme Club Vitryat
86301h59'53''AVRIL AdrianSEMUniv Epf
86401h59'57''MARCELOT DominiqueV2F
86501h59'57''DULUC AndreeV3FErrance Reims Europe Club
86601h59'57''LANGERON ClaudeV2M
86702h00'01''FOUSEK VincentV1M
86802h00'09''MARCHAND BlandineSEF
86902h00'10''QUINTELA VickySEFAthle Saint-mesmin
87002h00'10''LIROT PatrickV1MAthle Saint-mesmin
87102h00'11''THEOLISSAT AurelieSEF
87202h00'11''MARTY MarieSEFUniv Utt
87302h00'12''JUTIER VeroniqueV1FAscd Jogging
87402h00'17''ALBERA MurielleV1FRomilly Sport 10 Athletisme
87502h00'19''CAMPOS DidierV1MLarbaletier
87602h00'20''GODEFERT BenoitSEM
87702h00'22''GILBERT CelineV1F
87802h00'31''SORARUFF DavidV1M
87902h00'31''BEUGNON StephaneSEM
88002h00'40''LEROY Marie pierreV1M
88102h00'43''THOUVENOT NicolasSEM
88202h00'43''SALZARD VeroniqueV1F
88302h00'44''GAUTIER SandrineSEF
88402h00'48''DUMOULIN PatriceV2MEfs Reims A. *
88502h00'58''DROUOT MelinaSEFVaudes Animation
88602h00'59''HENRY VirginieV1FTroyes Omnisports
88702h01'05''BARBELLION StephaneV1M
88802h01'08''VENNER AlessandraSEM
88902h01'12''BONOT ClementSEM
89002h01'18''ANTOMARCHI AdrienSEMUniv Epf
89102h01'24''COUTURIER ClaudeV3M
89202h01'31''DELEPINE XavierV1M
89302h01'32''GOURINAL Anne cecileSEF
89402h01'32''TANGUY JohanSEM
89502h01'35''PATROIS ThierryV1M
89602h01'35''GRUET CatherineV2FTos Tri
89702h01'45''BONNIEUX BettinaSEFAj Auxerre Section Marathon
89802h01'52''PUJOL NicolasSEM
89902h01'55''CASANOVA SandrineV1FTroyes Omnisports
90002h02'07''FOY VirginieV1F
90102h02'12''JOSSO Jean lucV3M
90202h02'23''DEMARQUET BrunoV1MLarbaletier
90302h02'26''CARDOSO SANTOS Maria-gorettiV2FEfs Reims A. *
90402h02'36''FRANQUEVILLE YannV1M
90502h02'40''DELMARE LucasESM
90602h02'49''ESPINASSE GuillaumeV1M
90702h02'51''CHABOT AnaisSEFSadec Akelys
90802h02'51''LANCERAUX NataliaV1FLarbaletier
90902h02'53''MICHEL AlexandreSEM
91002h02'55''LEBON SebastienSEMLumes Courir
91102h02'56''ZITZMANN CathelSEFUniv Epf
91202h02'56''CHUTRY StephanieV1F
91302h02'58''BANULS PhilippeV1M
91402h03'01''CONTANT SoniaV1F
91502h03'08''ROBERT IsabelleV1F
91602h03'09''NAUDOT RichardV1M
91702h03'09''DUCIEL YvesV3M
91802h03'12''CARPENTIER ThomasSEMUniv Utt
91902h03'16''PREDIERI DidierV2MTos Tri
92002h03'22''MARCHAND MichelV2M
92102h03'23''RILLIOT Jean louisV2M
92202h03'23''CELCE PierreSEMUniv Utt
92302h03'26''HAURE TOUZE JadeSEFUniv Utt
92402h03'29''CAROUGE RomainJUM
92502h03'30''BALTAZART Jean yvesV2MTos Tri
92602h03'38''PETIT GATS AlexisV1M
92702h03'43''HARMAND IsabelleV1F
92802h03'44''DARNET BenoitV2M
92902h03'47''VARLET DidierV2M
93002h03'47''REGNIER PascalV2M
93102h03'53''FORGET OlivierV1M
93202h03'56''FRANCOIS SebastienSEM
93302h03'57''JEANDIN JudicaelSEF
93402h04'04''CUDORGE GarySEM
93502h04'08''AGRAPART CatherineV2FFondus Sezannais
93602h04'08''MILLET FranckV1MAthle Saint-mesmin
93702h04'12''HUMBLOT ThierryV2M
93802h04'14''BOVINET PriscilleV1FCa Bar/aube - Bayel
93902h04'15''MILANDRE SylvieV2F
94002h04'15''PAPA CatherineV3F
94102h04'33''CUOMO EricV2M
94202h04'35''SIMONIN JocelyneV2FVac
94302h04'36''LANGERON Jean jacquesV2M
94402h04'37''DOMINIQUE RomainSEMUniv Utt
94502h04'47''LE GOFF VirgileV1M
94602h04'47''CARBILLET AlexandreSEM
94702h05'04''THIERARD-LASNERET AnabelV1FTroyes Omnisports
94802h05'07''MAURY ValerieV1FVaudes Animation
94902h05'07''VIAL OdileV2F
95002h05'14''DE COCKBORNE GuillemetteV3F
95102h05'15''AUBLET FrancoisSEM
95202h05'22''HAMONNEAU LaetitiaSEF
95302h05'24''SANCIAUX BenoitSEMUniv Epf
95402h05'24''BODIE ValentinSEM
95502h05'29''RIGAULT PhilippeV2MLarbaletier
95602h05'33''GUERREY DimitrySEM
95702h05'48''GODARD NathalieV1FAssociation Sportive Du Foyer
95802h05'54''FOURNIER PhilippeV1M
95902h05'56''BERTON Marie christineV2F
96002h05'56''GAUTHIER PatrickV1M
96102h05'57''DELATTRE MaryseV2F
96202h05'57''BOISHOREAU ArnaudSEMUniv Epf
96302h06'04''CISSEVILLE RomainSEMUniv Utt
96402h06'10''LE GAILLOT CorinneV1F
96502h06'15''GAUTIER BenjaminSEM
96602h06'18''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
96702h06'33''DUC SimonSEM
96802h06'33''DUC Marie-christineV2FTroyes Omnisports
96902h06'36''PERET Jean baptisteSEM
97002h06'42''SION AmauryV1M
97102h06'43''AUBERT DidierV2M
97202h06'59''DELORME IsabelleV2F
97302h07'00''BOLLAERT JacquelineV2F
97402h07'00''TRUCHELUT ChristianV2M
97502h07'01''LASALLE EricV2M
97602h07'02''BRUNO KristelSEFUniv Utt
97702h07'13''LY Marie-franceSEFVaudes Animation
97802h07'16''HEMARD MarleneV2FAmicale Coureurs Ay
97902h07'35''MILLOT TiphaineSEF
98002h07'36''MILLOT PhilippeV1M
98102h07'43''LECOMPTE Jean-mathieuV3M
98202h07'44''MARREL ClementESM
98302h07'45''LOUREIRO CarinaSEF
98402h07'47''LASNIER FrederiqueV2FRc Epernay
98502h07'50''GRANDBOUCHE NicolasV1M
98602h07'50''REMY DidierV2M
98702h07'51''KARA GUEORGUIEVA LudmilaSEF
98802h07'53''HOMMET SylvieSEFCredit Agricole
98902h07'56''NABOUDET SeverineV1F
99002h08'01''GIROST JulieSEF
99102h08'02''BRUNELLO JoannaSEF
99202h08'07''SANZ LudovicSEM
99302h08'08''RAULINE JeromeSEMTroyes Omnisports
99402h08'08''HORVATH IsabelleSEF
99502h08'18''LOUVIER LucSEM
99602h08'21''LELOVSKY BrigitteV3FTroyes Omnisports
99702h08'21''SPITERI CamilleSEF
99802h08'23''RIVES JulienSEMUniv Epf
99902h08'28''CHEVAL FannySEFHandisport
100002h08'28''MIGNOT Jean philippeV2M
100102h08'29''SEGUIN AudreySEFGuide Handi
100202h08'36''FOULON DelphineSEF
100302h08'40''TOUBLANE HerveV1M
100402h08'43''MARTEL CelineSEF
100502h08'46''FONTAINE MarionSEF
100602h08'49''CHOKBENGBOUNE NikoneV1M
100702h08'52''ALEXANDRE ArmelleV1FRethel Courir
100802h09'05''GERMAIN VictorSEM
100902h09'12''LOUIS PatrickV2M
101002h09'13''DHERMAND JeromeSEM
101102h09'18''RE DamienSEM
101202h09'24''PRIN PatriciaV2FTroyes Omnisports
101302h09'27''GAUGE ArielleV1FRc Epernay
101402h09'34''BASTIEN HerveV2M
101502h09'36''STRUB CharleneSEF
101602h09'38''BORODIN ValeriaSEFScara
101702h09'57''MENACER El hadiSEM
101802h09'57''RIVES ChristopheV1M
101902h10'00''LONGUEPEE OceaneESF
102002h10'06''NICAISSE XavierSEM
102102h10'07''REMOLEUR MorganSEM
102202h10'08''PADOVANI HeleneV2F
102302h10'09''HELET SebastienV1MDislaub
102402h10'13''LOTTIN JonathanSEM
102502h10'14''TABARY ThomasSEM
102602h10'15''DELGADO GervaiseV2FLes Furets D Eiffage
102702h10'26''MORISOT GillesV2M
102802h10'38''CHOISELAT OlivierV2MLarbaletier
102902h10'45''WANKIDA HalimaSEMUniv Utt
103002h10'52''DENIS ValerySEM
103102h11'02''MARASSE Jean charlesV2M
103202h11'13''CHOMEZ Jean francoisV1MTennis Club Sainte Savine
103302h11'16''BONNECUELLE EvelyneV1F
103402h11'23''MARJOU LudovicSEM
103502h11'40''YERNAUX ThierryV2M
103602h12'00''HUGUENOT EvaSEF
103702h12'04''FATOUX BasileSEMAj Auxerre Section Marathon
103802h12'06''KRAEUTER ThierryV2M
103902h12'27''BROGGI NatachaV1F
104002h12'29''SCHUCHARD AloisSEM
104102h12'33''VALLIET SandraV1FAsptt Chalons-en-champagne
104202h12'49''CREEL SylvieV2FTroyes Omnisports
104302h12'50''ICHAH DominiqueV3M
104402h12'56''RODRIGUES SylvieV1F
104502h13'00''BARON EmmanuelV1M
104602h13'01''LEBOT LaurentV1MAthletisme Club Vitryat
104702h13'06''DIBOUM JacobV3M
104802h13'17''BACZKOWSKI ThomasSEMUniv Utt
104902h13'17''GABRIEL LaurenceSEF
105002h13'31''DAMOISEAU OdileV1FAcbs
105102h13'32''YOU BUN KEARV2M
105202h13'40''GILLET CelineV1FScara
105302h13'42''BARON PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
105402h13'47''GUIGNIER LudovicSEMAthle Saint-mesmin
105502h13'52''ROCHA GenevieveV1FE Sportive Thionville-yutz
105602h13'53''NACHIN BenoitSEM
105702h13'54''CHARPENTIER FrancoiseV1FFondus Sezannais
105802h14'00''DESHOULLES SylvieV2FCa Bar/aube - Bayel
105902h14'03''GRASSI FlorianSEMEtnt
106002h14'18''JOURDAN MarcV1M
106102h14'29''CHARBONNEAU ThierryV1M
106202h14'35''PHILIPPE Marie josepheV2F
106302h14'36''FERNANDES Marie pierreV1F
106402h14'42''ROSAS RAYA MiguelSEMUniv Utt
106502h14'51''THOMAS KarineV1FCa Bar/aube - Bayel
106602h15'00''CARRE FlorianSEMUniv Epf
106702h15'02''LEROY PascalV2M
106802h15'02''CHAMART CarolineV1F
106902h15'04''NOEL ChristopheSEM
107002h15'04''ROBINET IsabelleV1F
107102h15'21''JOUANNY Jean michelV3M
107202h15'27''LAROSE DanielV3MAscd Jogging
107302h15'35''VAROQUIER VincentV1M
107402h15'40''GUEDOU Anne claireSEF
107502h15'50''ZVIRBULE ZaneSEMUniv Utt
107602h15'52''RABENJANAHARY TianaV1MCer France Sudchampagne
107702h16'16''DELANDRE EmmanuelV1M
107802h16'35''DECHEZELLES MathieuSEM
107902h16'37''LASSALLE FredericV1M
108002h16'39''SEVESTRE DominiqueV3F
108102h16'42''JEANNEL VincentSEM
108202h16'52''ARNOULT FrederiqueSEF
108302h16'55''PITOISET CatherineV2F
108402h17'07''CARLIER MaiteSEF
108502h17'08''LEMAIRE RomualdV1M
108602h17'18''DETOURBET QuentinSEM
108702h17'28''SAINT GENIEZ PatriciaV2F
108802h17'30''PODLIPSKI CatherineV2F
108902h17'46''LADROIT AlainV3M
109002h17'47''KRAFFT DominiqueV2M
109102h17'55''PANTIN NathalieSEF
109202h17'58''MARBOTTE LaetitiaSEF
109302h17'59''CANOT JeanSEM
109402h18'01''KARAGITLIEV LyubomirSEM
109502h18'19''TANGUY ManonSEF
109602h18'39''ARNAL VincentSEM
109702h18'58''EDOUARD EstelleSEFAthle Saint-mesmin
109802h19'36''LEGROS LaureSEF
109902h20'33''BEGARD OlivierV1M
110002h20'34''DEL MISSIER EstelleSEF
110102h20'39''AL AMOURA AlaaSEM
110202h20'46''BERTIN FredericV1M
110302h20'53''UHLMANN VirginieSEF
110402h20'56''VIDAL JeromeSEM
110502h21'17''LE GAL GuyV3MAscd Jogging
110602h21'23''GRANDCLAUDE VincentV1M
110702h22'12''DORLEAT LydieV2FCa Bar/aube - Bayel
110802h22'48''KLEKOT HerveV1M
110902h23'42''HERISSON CyrilSEM
111002h23'45''BACCHETTA EricV1M
111102h24'00''PAULY KarineSEM
111202h24'22''TOURBIER FabienSEMAthle Saint-mesmin
111302h24'43''DECHAUX EricV1MTg Tri 10
111402h24'44''DECHAUX SandraV1F
111502h24'57''LAPLACE NathalieV1FSor Rosny Sous Bois
111602h25'00''CLAUDEL SandraSEF
111702h25'07''MARGOTTIN RochSEM
111802h25'08''CLERCY MaiteV1FAthle Saint-mesmin
111902h25'08''SVENSSON MartinaSEF
112002h26'13''MILIA DEMALVOISINE MarianneSEF
112102h27'02''MESSIAS YannickV2FAthle Saint-mesmin
112202h27'22''LONDECHAMP CharlotteSEF
112302h28'08''LAGRANGE SophieV1FFondus Sezannais
112402h28'16''COLLARD ChristelleV1FAthle Saint-mesmin
112502h29'30''THOMAS HeleneSEF
112602h29'44''PODLIPSKI Jean marcV2M
112702h29'57''OTUMBA NathalieV1FAscd Jogging
112802h30'15''HOCQUIGNY NathalieV2F
112902h30'19''BELLAT DamienSEM
113002h31'23''RAT AnnieV3FSens Route
113102h31'30''RUPIL SaraSEF
113202h31'37''SIMON RebeccaSEF
113302h31'37''COLLIN DelphineSEF
113402h32'43''HUARD MelanieSEF
113502h34'08''MOREL SabrinaSEF
113602h35'23''BARRE Jean loupSEMUniv Utt
113702h35'53''ALJABER NoorSEM
113802h35'53''KAMSU BertrandSEM
113902h38'41''BODIE FrancoisSEM
114002h39'34''EGELE Pierre josephV1M
114102h40'51''LAROSE EdithV3FAscd Jogging
114202h41'58''ARNOULD KatiaV1FAthle Saint-mesmin
114302h45'00''COISSARD MelanieSEFUniv Utt
114402h45'31''GUERRI PierreV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran