[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Liffré 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Liffré 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Liffré du 12/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'53''NDUWIMANA WillySEMATHLEG PROVENCE
201h08'03''DISI DieudonneSEMCLUB COLONIAL
301h08'18''MURAGA JosephatSEMATHLEG PROVENCE
401h08'24''CHORIN AlbanSEMUS LAVAL
501h09'52''CAILLERE OlivierSEMS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
601h09'56''LOUVEL SebastienV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
701h11'03''CHAUVIN SullivanSEMGDM SAINT JAMES
801h11'05''TALOUR GwenaelSEMSTADE LAVALLOIS
901h11'55''DELAUNAY Jean-francoisSEMLES LEOPARDS GUERCHAIS
1001h12'49''ROCABOY MathieuSEMAS 22
1101h13'02''BLANCHARD PascalV1MLE MANS A 72
1201h13'39''PASCO LaurentV1MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
1301h13'51''ROBERT BenoitV1MATHLETIC PONT REAN
1401h14'12''ABIGOYIKI TheogeneSEMCAEN ATHLETIC CLUB*
1501h14'18''LESAGE GildasSEMS/L AL SAINT MARC LE BLANC
1601h14'32''LE THÉON MickaëlSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
1701h15'12''GREHAL BrunoSEM
1801h15'25''DUROT BenoitSEMCJF SAINT MALO
1901h15'43''GILLET PhilippeV1MATHLETIC PONT REAN
2001h15'44''FRIOLAUD ChristopheV1M
2101h15'46''DUPAS GwennhaelV1M
2201h16'03''LE BRIS CyrilSEM
2301h16'06''DEROY GuillaumeV1MS/L AL SAINT MARC LE BLANC
2401h16'27''DESANCE CedricSEMUS LIFFRE
2501h16'41''DELIERE DidierV2MOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
2601h17'08''LABAS Jean-MarcV2MBRUZ ATHLETISME
2701h17'15''POIRIER FranckV1MCPB RENNES
2801h17'21''FAUCON CedricSEMCPB RENNES
2901h17'23''FIXOT Jean-claudeV1MATHLETIC PONT REAN
3001h17'40''CERISEL EmmanuelV1MAVRANCHES
3101h17'58''CORMIER BrunoSEMBRUZ ATHLETISME
3201h17'59''JOURDAN OlivierSEMASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
3301h18'01''RONDINEAU MickaelSEMS/L HERBAUGES ATHLE 44
3401h18'08''DOUBLET AurelienSEMBRUZ ATHLETISME
3501h18'15''LEMIERE MickaelSEMGRANVILLE AC
3601h18'18''LANDAIS ChristopheSEMCS BETTON
3701h18'21''GAUTIER Jean-BertrandSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
3801h18'22''LAGADEC MichelV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
3901h18'25''ISLAND LudovicSEMLA VIGILANTE
4001h18'25''RENARD JeromeSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
4101h18'27''MAILLARD GeoffroySEMATHLETIC PONT REAN
4201h18'42''DUCLOS MickaelSEMUA CHATEAUBOURG
4301h18'44''ROGER ChristopheV1MATHLETIC PONT REAN
4401h18'47''GLOUX BenoitV1MUS LIFFRE
4501h18'57''LOUVEAU VincentSEMJA MELESSE
4601h19'03''LANDAIS AntoineSEMOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
4701h19'09''SIARD EmelineSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
4801h19'10''SIMONET SamuelSEMLES JOGGERS DU COUESNON
4901h19'11''TRELUYER VincentV1MS/L AC HAUTE VILAINE
5001h19'13''LE YONDRE TristanSEM
5101h19'32''LONCLE MickaelSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
5201h19'38''BATON RegisV1MMIL PATTES VITRE
5301h19'40''ALLOYER FredericSEMS/L AC CESSON
5401h19'41''CHASTEL ThierryV1MS/L UACA SAINT BRIEUC
5501h19'47''GUGUEN PhilippeV1MATHLETIC PONT REAN
5601h19'51''NJERI NGANGA EstherSEFS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
5701h19'52''BOUVIER AlexandreSEM
5801h20'01''SICOT AndreV2MJA MELESSE
5901h20'02''LESCOP-MAYEUR Anne-SophieSEFSTADE RENNAIS ATHLETISME*
6001h20'03''MESLET FrédéricV1MS/L AC HAUTE VILAINE
6101h20'16''GANDON AlainV1MATHLETIC PONT REAN
6201h20'19''CLOUET EricV1MUS SAINT GILLES
6301h20'23''LEGENDRE StephaneV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
6401h20'41''GERNIGON VincentV1MUS LIFFRE
6501h20'42''LEQUITTE AnthonySEMS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
6601h20'49''ROBERTON JeremySEMATHLETIC PONT REAN
6701h20'56''COATANEA GillesSEM
6801h20'58''MORAINES ChristopheV1MATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA
6901h20'58''COLAS ChristopheSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
7001h21'01''TESSIER AlexandreSEMUS LAVAL
7101h21'06''BESNIER RaphaëlSEM
7201h21'09''GAMBERT RodolpheSEMUS LAVAL
7301h21'15''SOLLIER FabriceV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
7401h21'17''NICOLAS DavidSEMUS LIFFRE
7501h21'21''GUILLO HugoSEMTREGUEUX ATHLETISME
7601h21'37''DOUDARD AnthonySEMLAVAL COURT COOL
7701h21'39''PHELION OlivierV1MUS LIFFRE
7801h21'45''BACLE RenaudV1MUS LIFFRE
7901h22'07''WYPELIER DamienSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
8001h22'08''MENARD PhilippeSEM
8101h22'09''BEZELY StephaneV1M
8201h22'11''ESNAULT PhilippeV1MATHLETIC PONT REAN
8301h22'22''CHOLLET LenaSEFQUEVEN ATHLETISME/SOBHI SPORT
8401h22'22''BOUTEILLER Jean-FrançoisV1MCN LAIGNELET
8501h23'07''GRUNCHEC GaelSEMASPTT RENNES
8601h23'10''PERRIER SamuelV1M
8701h23'11''AUNEAU Jean-MichelV1MAS ORANGE CESSON ACIGNE JOGGING
8801h23'16''LEMOINE BenoitSEMLES JOGGERS DE LOUVIGNE
8901h23'16''MÉNARD JonathanSEM
9001h23'23''LE HEGARAT ChristopheV1MACIGNE JOGGING
9101h23'31''NOZAY AntoineSEMJOGG NATURE
9201h23'31''TANGUY RolandV1MATHLETIC PONT REAN
9301h23'37''MEHAULT JérémySEMTAUPONT
9401h23'39''GENEVÉ NicolasV1MASSII
9501h23'41''HANTRAYE FlorianSEM
9601h23'44''BLANCHARD VictorJUMUS LIFFRE
9701h23'48''TURBIN ThierryV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
9801h23'55''SALIOU SébastienV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
9901h23'58''PHILIPPE OlivierSEMLES GUIBOLLES BREALAISES
10001h23'59''ORAIN YannickV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
10101h23'59''ROUILLÉ FabriceSEMAS ROMILLE
10201h24'01''DOUBLET AlainV2MBRUZ ATHLETISME
10301h24'04''VELE ArnaudSEMGDM SAINT JAMES
10401h24'04''MESNIL SylvainV1MMIL PATTES VITRE
10501h24'05''CHAMPAIN FranckV1MRACING CLUB NANTAIS *
10601h24'12''PERRIN DavidV1MGEVEZE C EST LE PIED
10701h24'27''RICHOMME Jean-PierreV3MBRUZ ATHLETISME
10801h24'31''FUEHRER GillesV2MRAMBOUILLET SPORTS
10901h24'33''CORVASIER AdrienESMOCC NATATION TRIATHLON
11001h24'37''BACONNAIS JulienSEM
11101h24'40''PACHOLSKI ChristopherSEM
11201h24'42''NEVEU EmmanuelSEMOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
11301h24'43''JAGLIN JeromeV1M
11401h24'48''BEIGNON StéphaneV1MCOURIR A CORPS NUDS
11501h24'53''DELAPORTE YvesV1M
11601h24'54''BLEJEAN EricV1MLES FOULEES MAURITANIENNES
11701h24'56''GUERIN YannickSEM
11801h24'57''BADIER SébastienSEM
11901h25'01''BACQUAERT YannickSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
12001h25'01''PROVOST RaphaelV1MCOMBOURG ATHLETISME
12101h25'04''TEMPLON GuillaumeSEM
12201h25'05''FAVREL AlainV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
12301h25'05''LARDON EricV2M
12401h25'06''MAUGÈRE PhilippeV1M
12501h25'10''CHAILLEUX HermannSEMUNION SPORTIVE BAINAISE
12601h25'18''LEMARCHAND EmericV1MASSP53
12701h25'21''RICHARD PatrickV1MCPB RENNES
12801h25'27''SIARD AnaisSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
12901h25'37''PERRUCHAS HervéV1MLES JOGGERS DU COUESNON
13001h25'39''HULIN NicolasSEM
13101h25'41''BELLEC VincentSEM
13201h25'42''MENARD SébastienV1M
13301h25'42''ROUXEL GaëtanSEM
13401h25'43''BOISNARD Jean YvesV2MASLC PSA TRIATHLON
13501h25'56''SOUVESTRE DidierV1MST DIDIER
13601h25'59''GEFFLOT RobertV3MELAN CESSON
13701h26'06''LE FERREC EricV1MASPTT RENNES
13801h26'10''LE CALVEZ AurelienSEMATHLETIC PONT REAN
13901h26'16''DELAMARCHE StephaneV1MCOURIR AU COGLAIS
14001h26'17''BRETON JeromeV1MCOURIR A CHANTEPIE
14101h26'19''DAUGAN JeromeV1MAS ROMILLE
14201h26'26''MOCARD FrançoisV1MASSII
14301h26'28''BUREAU BrunoV2MS/L AC HAUTE VILAINE
14401h26'44''ROUGER NoelV1MMIL PATTES VITRE
14501h26'44''BOUETTÉ ChristopheV1M
14601h26'44''CARAFRAY Jean-PaulV3MS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
14701h26'52''ORY FabriceSEM
14801h26'54''PIEDVACHE MichelV2MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
14901h26'57''DELEMAR MickaelV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
15001h26'58''TALEC FranckV1MFOULEES SAINT AUBINOISES
15101h27'00''DESNOT FranckV1MCS BETTON
15201h27'01''DRILLET IvanV1M
15301h27'14''HIARD MickaelSEM
15401h27'15''BRIENS ChristopheSEM
15501h27'19''CHARVET VincentV2MCS BETTON
15601h27'20''ANGEBAUD Jean-MichelV2MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
15701h27'20''AMOURIAUX VincentV1MLA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE
15801h27'25''DAVY GuyV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
15901h27'26''OILLIC SebastienSEM
16001h27'31''CARNET VanessaSEFASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
16101h27'34''GAILLARD Jean-PierreV2MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
16201h27'35''DORE GregorySEM
16301h27'36''JAMELOT PhilippeV1M
16401h27'40''LE GLOUX ClaudeV2MASPTT RENNES
16501h27'41''GUIAVARCH AlainSEMS/L AC CESSON
16601h27'45''MEYER PatriceV2MATHLETIC PONT REAN
16701h27'47''GIQUEL PhilippeV2M
16801h27'51''MARTINEZ SebastienV1MUS LIFFRE
16901h27'52''LAUMONIER JérômeV1M
17001h27'52''DOURDAIN ThomasV1M
17101h27'58''COTÉ VincentV1MAL BRECE ATHLE 35
17201h27'59''ROUAULT JeromeSEM
17301h28'03''ROBERT HerveV1MJLO ORGERES
17401h28'03''BORDEAU SeverineV1FASPTT RENNES
17501h28'07''BRIDEL Jean MarcV1M
17601h28'13''VIGNER GaetanV1MS/L AL SAINT MARC LE BLANC
17701h28'17''GRÉGOIRE JérômeV1MASMR TRIATHLON
17801h28'33''FUSTEC LoïcV1MAS ROMILLE
17901h28'36''ROCHEE BenoitSEMASPTT RENNES
18001h28'36''LETENDRE EvanSEMCS BETTON
18101h28'41''COCOUAL MorganV1MBREIZH BULL
18201h28'42''GERMAIN PierreV1MASSII
18301h28'45''COQUILLET MickaelSEM
18401h28'46''MORAND XavierSEMWAPITI TRIATHLON
18501h28'47''CARREE AnthonySEMBRUZ ATHLETISME
18601h28'51''ISTIN GuillaumeSEM
18701h28'52''SOUCHET RonanSEM
18801h28'53''MAEGHERMAN SébastienSEMJA MELESSE
18901h28'56''ROSSIGNOL Jean benoitSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
19001h28'56''BOUVARD BrunoSEMJA MELESSE
19101h28'57''DELAUNAY BRUNOSEMATHLETIC PONT REAN
19201h29'00''ETRONNIER YohannV1MUS LIFFRE
19301h29'00''SIMON EdouardV1M
19401h29'00''COLLY OlivierV1MECBT
19501h29'03''RENOUX ThierryV1M
19601h29'03''BOSSARD GaetanSEMJOGGER DE LOUVIGNE
19701h29'05''RESSAF MerzoukV2MAC MINIAC MORVAN
19801h29'05''LEPRIZÉ LudovicSEMFOULEES MAURITANIENNES
19901h29'10''LEFEUVRE MeriadecV1M
20001h29'15''PLANCHET ArnaudSEM
20101h29'17''EON ChristianV2MS/L AC HAUTE VILAINE
20201h29'18''HOFER EmmanuelV1M
20301h29'19''CHARPENTIER MickaëlSEMATHLETIC PONT REAN
20401h29'20''LANGLOIS AnthonySEM
20501h29'26''MESTAT LaurentSEM
20601h29'28''PERRIGAULT PhilippeV1M
20701h29'29''CORBE SylvainSEM
20801h29'37''FLAUX PhilippeV1MELAN CHEVAIGNEEN
20901h29'41''VIGNERON NicolasV1MCS BETTON
21001h29'43''COLLEN ThierryV1MJA MELESSE
21101h29'45''MOUSSET AurélienSEM
21201h29'53''AUBRY GildasSEM
21301h29'54''LE PAGE DanielV2MASPTT RENNES
21401h30'00''SEVIN JulienSEM
21501h30'01''DUFRIEN SamuelV1M
21601h30'05''SAVIN FlorianESMUS LIFFRE
21701h30'08''BOGUAIS Jean-LouisV2M
21801h30'10''DE MONTI VincentSEM
21901h30'10''LE CLECH AlanSEMS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO
22001h30'12''HERVE LudovicSEMMIL PATTES VITRE
22101h30'16''PLUCHON JohanSEMJA MELESSE
22201h30'22''LEGUILLON PhilippeV2MACO SOURDEVAL
22301h30'22''COANT KévinSEM
22401h30'23''BLANCHARD HubertV2M
22501h30'23''GUILLEVIN FabriceV1M
22601h30'26''CORBIN AlainV2M
22701h30'28''JESTIN ThierryV1M
22801h30'31''GUYON JoelV1MLE RHEU JOGGING
22901h30'31''SAVIDAN YannSEMATHLETISME PAYS DE PONTIVY
23001h30'38''MORILLON EricV2MBRUZ ATHLETISME
23101h30'40''BENARD ChristianV2MUS LIFFRE
23201h30'47''GAUDEMER ChristopheV1M
23301h30'47''MENY PascalV1M
23401h30'52''MATHURIN DominiqueV2MRACING CLUB NANTAIS *
23501h30'52''LAVAUX VincentV1M
23601h30'56''BARIL PhilippeV1MRENNES TRIATHLON
23701h30'56''THEBAULT StéphaneV1MFREE RUNNERS LE CLUB
23801h30'58''CAMPION JeromeV1M
23901h30'59''DESRUES RenaudSEMASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
24001h31'00''DUBUISSERT GillesV1MVIVRE AUX LONGCHAMPS
24101h31'05''ROCHER GwilhermSEMAS ALAIN GERBAULT
24201h31'05''JOURDAN StéphaneSEM
24301h31'08''BEAUDOUIN RaphaelSEM
24401h31'09''LAUMONIER ChristianV2MCOURONS A THORIGNE FOUILLARD
24501h31'10''MAILLET ThierryV2MRENNES RUNNING
24601h31'11''FONTAINE JohannV1M
24701h31'11''HARDY KeligV1M
24801h31'14''LEFEBVRE VincentSEM
24901h31'14''FREMONT PascalV1MELAN CESSON
25001h31'15''CHALMEL LaurentV1M
25101h31'17''MARTIN DavidSEMASPTT FOUGERES
25201h31'19''PETIT WilfridV1M
25301h31'21''GODEFROY FabriceV1MATHLETISME MARAIS CARENTAN
25401h31'23''LABASQUE ThierryV1MCC LIFFRE
25501h31'23''GORIN PascalV2MLES FURETS D EIFFAGE
25601h31'25''EGAUX ChristopheV1M
25701h31'25''FARHI SlimaneV2M
25801h31'26''BUSSON LaurentV1M
25901h31'29''LEPETIT BrunoV1MUS LIFFRE
26001h31'31''QUERARD DidierV2MASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE
26101h31'32''LEVAVASSEUR PascalV2M
26201h31'39''DELATOUCHE SergeV2MCS BETTON
26301h31'42''CADO NicolasSEMS/L LES LEOPARDS GUERCHAIS
26401h31'47''MONNERIE ChristianV2M
26501h31'49''VALET GhislainSEM
26601h31'50''VIGNER Jean-SébastienV1M
26701h31'52''GICQUEL RémyV1MCOURIR A SAINT GREGOIRE
26801h31'57''BEZELY NathalieV1FUALANGUEUX
26901h31'57''LERAY AnthonySEMCOMBOURG TRAIL AVENTURE
27001h32'00''GAUTIER PascalV1M
27101h32'03''CHEVRETTE RémiV2M
27201h32'07''PAQUET XavierSEMMIL PATTES
27301h32'12''GUIBERT FrédéricV1MUS SAINT GILLES
27401h32'16''BEGASSE GregorySEM
27501h32'23''GAILLARD HenryV1MATHLETIC PONT REAN
27601h32'32''GASREL BrunoV1M
27701h32'34''BAZILLAIS LoïcV1M
27801h32'35''TANGUY JeromeV1MJOGGERS DU COUESNON
27901h32'36''DELAMARE ThomasSEMASPTT RENNES
28001h32'37''CROCQ LoicV1MJOGGING CLUB RETIERS
28101h32'47''COLOMBEROTTO NicolasSEMJA MELESSE
28201h32'48''MONNIER GuillaumeSEM
28301h32'51''COTIN ArnaudV2M
28401h32'52''BLANCHARD DidierV2MCS BETTON
28501h32'54''SYLLA HametSEMCOURIR A SAINT GREGOIRE
28601h32'54''ANDREFF StéphaneV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
28701h32'58''CLIPET FabriceSEMUS LIFFRE
28801h32'59''DIGUERRE DavidV1MCOURIR A SAINT GREGOIRE
28901h33'00''JANVIER DenisV1M
29001h33'07''LECOINTRE RemyV3MACO SOURDEVAL
29101h33'10''?DOSSARD #377SEM
29201h33'11''HEURTAULT SebastienV1M
29301h33'15''THOMAS FannySEFASPTT RENNES
29401h33'16''PAGNIEZ PascalV2M
29501h33'17''DELPOUVE PierreV1M
29601h33'24''BAUDAIS SergeV2MLES GUIBOLLES
29701h33'33''PRIOUL Jean-JacquesV2MMORDELLES JOGGING
29801h33'34''LEBRETON GwenaelleSEFMORDELLES JOOGING
29901h33'39''PÉLERIN StéphaneV1MJOG BRUZ
30001h33'40''ELLEOUET Jean-ChristopheV1M
30101h33'43''BRASSELET LaurentV1MAS ROMILLE
30201h33'45''POINCE StéphaneV2MACIGNE JOGGING
30301h33'47''CADIOU NathalieV1FS/L CO PACEEN
30401h33'47''CADIOU XavierV1MS/L CO PACEEN
30501h33'50''TROUFFLARD ChristopheV1MS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO
30601h33'55''GLEVAREC YannickV1M
30701h33'59''FOUCHER TonyV1M
30801h34'02''HERVELIN Jean-ClaudeV2MBRUZ ATHLETISME
30901h34'04''SEJOURNE YannV2M
31001h34'04''ROUVRAIS LionelV1M
31101h34'05''THIBAULT MaximeSEMJA MELESSE
31201h34'07''DEBARNOT EricV1MRENNES RUNNING
31301h34'11''OGER FabienSEM
31401h34'11''LECHAUX DidierV2M
31501h34'13''POHU JulienSEMOCCBA
31601h34'14''MORISSEAU FranckSEM
31701h34'19''AVIGNON HubertV1M
31801h34'20''TERTRAIS YvesV3MJOGG LE VERGER
31901h34'20''BEURRIER MikaelV1M
32001h34'23''MALAUNAIS AntoineSEMPOMPIER CHATEAUBOURG
32101h34'24''THORON GaëlESMPOMPIER CHATEAUBOURG
32201h34'24''POUYADOUX SophieV1FCS BETTON
32301h34'25''MANDART GaetanSEMADN NOYAL PONTIVY
32401h34'27''GIEUX LudovicSEMMIL PATTES
32501h34'28''CHAUVEL MichelV2MCS BETTON
32601h34'33''LEFEVRE AntoineSEM
32701h34'39''GALLOT StéphaneV1MATHLETIC PONT REAN
32801h34'41''LECLERE AnthonySEMUS LIFFRE
32901h34'44''TEXIER LoicV2M
33001h34'46''GUILLORET DavidV1MATHLETIC PONT REAN
33101h34'57''TAILLEBOIS AndreV2MJOG LOISIRS COMBOURG
33201h35'00''MASSUE Jean-MichelV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
33301h35'05''LEBLANC AurelienSEM
33401h35'07''CHEVALIER FrédéricV1MJOG BRUZ
33501h35'07''RAMARE AnnieV1FMORDELLES JOGGING
33601h35'08''BOISRAME FabienneV1FJOG NATURE
33701h35'15''BARBEDET PascalV2MUA CHATEABOURG
33801h35'19''ROUSSIN YannV2MAS ROMILLE
33901h35'20''ROUSSEAU DelphineSEFSTADE RENNAIS ATHLETISME*
34001h35'21''MALOIZEL PatriceV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
34101h35'26''CHANTREL MarinaSEFASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
34201h35'30''GLOUX DavidV1M
34301h35'32''GUILLOT PhilippeV1MAS ROMILLE
34401h35'37''LE RIDOU LudoSEM
34501h35'47''COCHERY ChristianV2M
34601h35'57''HURAULT NicolasV1M
34701h35'59''HENRIONNET ValentinSEM
34801h35'59''TURBAN PatrickV3MMIL PATTES
34901h36'02''MARTIN AmélieSEF
35001h36'03''MARTIN ArnaudSEMC.C.PLANCOET
35101h36'06''DOUAGLIN ThierryV1M
35201h36'07''LEGASTELOIS PhilippeV2MGRANVILLE AC
35301h36'07''LE GALL ArnaudSEMMIL PATTES VITRE
35401h36'08''LEFAS FrédéricV1M
35501h36'09''LEGRAND ArnaudSEM
35601h36'12''PINCHIN AndyV1M
35701h36'13''MASSON ChristianV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
35801h36'13''LECONTE VincentSEM
35901h36'16''BOYER-HEULOT DelphineV1FRENNES RUNNING
36001h36'16''VERGNAULT CédricSEM
36101h36'18''GAUTIER BernardV2MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
36201h36'19''GAILLARD AngeliqueV1FBRUZ ATHLETISME
36301h36'20''JEULAND PascalV2MOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
36401h36'21''BRETON GaetanV1M
36501h36'29''CADRO DavidV1M
36601h36'32''LAMY StéphaneV1MCPB RENNES
36701h36'34''AUBREE YvesV1MS/L AC HAUTE VILAINE
36801h36'36''AUBREE OthelloV1M
36901h36'38''MOREL GuillaumeSEM
37001h36'38''GARNIER JeremySEMASPTT FOUGERES
37101h36'38''GOUDAL StéphaneSEMLES COQS DU CHATELLIER
37201h36'39''MELLIER MartialV1MCOURIR AU COGLAIS
37301h36'43''LETENDRE AdrienSEM
37401h36'45''BOULVARD CécileSEF
37501h36'45''DELION ThierryV2MAS ROMILLE
37601h36'51''BRIELLES Jean louisV2M
37701h36'53''HERVÉ MaelSEM
37801h36'53''CHOPIN HervéV1M
37901h36'59''LE GODEC EricV1MFOULEE ST AUBINOISE
38001h37'00''PENIN PascalV2M
38101h37'01''AUSSANT StephaneV1M
38201h37'05''LEGRAND XavierSEM
38301h37'12''BANÂTRE SylvestreSEM
38401h37'12''COUDRE LeilaV1FUS LIFFRE
38501h37'15''SOUKI-LEON PierreV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
38601h37'18''BOT Jean-LucV3MASPTT RENNES
38701h37'20''GIROT PierreV1MCOURIR EN BAIE PONTORSON
38801h37'20''BEAUDRON DavidV1MCOURSE NATURE A LAIGNELET
38901h37'28''LE GUYADER YvanV1M
39001h37'33''MOREL RonanSEM
39101h37'34''LIEBERT ChristelleV1F
39201h37'35''BESNARD CédricV1M
39301h37'35''BOURIAU Jean-FrançoisV1M
39401h37'36''BERTHELOT ThierryV1M
39501h37'36''BAYER PatriceSEM
39601h37'36''PICHON YannickV1M
39701h37'38''RENAULT LoïcSEM
39801h37'44''HALLAIS Jean-DenisV1M
39901h37'47''GAUDICHAU AlexandreV1MS/L CO PACEEN
40001h37'48''HAMÉON SébastienSEMCAPH
40101h37'53''POINCE PascaleV1FACIGNE JOGGING
40201h37'59''LELIEVRE JonathanSEM
40301h38'11''RICHARD Jean-yvesV2MCOURIR A CHANTEPIE
40401h38'16''OLLIVAULT SebastienSEM
40501h38'17''PILORGE ArnaudSEM
40601h38'20''CHALLES LoicV1M
40701h38'23''COUEFFARD Jean-MarieV1M
40801h38'28''BERTHAULT WulfranV1M
40901h38'30''CRAMET EmilieSEF
41001h38'32''DRUMEL RonanV1M
41101h38'35''FLEURY PascalV1MLES JOGGERS DU COUESNON
41201h38'35''YVEN ThomasSEM
41301h38'37''POIGNAND PatrickV2M
41401h38'39''PETIT ClaudeV3MS/L CA MAYENNE
41501h38'40''HEUDRE XavierV1M
41601h38'41''URVOY SandrineV1FGUIBOLLES BREALAISES
41701h38'41''ROUAULT AnthonySEM
41801h38'43''BADET NicolasSEM
41901h38'44''GAUDIN AntoniV1M
42001h38'44''HERISSON GaelleSEF
42101h38'44''LAVEISSIERE JéromeV1M
42201h38'45''LE BORGNE Yvon SanaV1M
42301h38'47''PEIGNE Jean claudeV1M
42401h38'57''GESRET StephaneV1MAS ROMILLE
42501h39'02''QUETRON AlainV1M
42601h39'05''CHEVALLIER LaurentV1M
42701h39'06''DUIGOU DominiqueV1M
42801h39'10''ROLAND PhilippeV2M
42901h39'10''DESHAYES StéphaneV2MS/L AC HAUTE VILAINE
43001h39'13''THOMAS Pierre-yvesV1M
43101h39'14''THOMAS GuillaumeSEMUS SAINT GILLES
43201h39'17''LEMERCIER GillesV1M
43301h39'18''GALLAIS GuillaumeV1M
43401h39'19''CHARIL ChristopheV1MS/L AC HAUTE VILAINE
43501h39'26''FERARD DenisV2M
43601h39'26''FONTAINE VincentV1M
43701h39'27''LEPRETRE Franck-emmanuelESM
43801h39'28''VOISIN ArnaudV1ML ECHAPPEE DES FOUGERETZ
43901h39'29''LESAGE ChristopheV1MLES GUIBOLLES BREALAISES
44001h39'31''PRESCHOUX MichelV2M
44101h39'32''BERNIZET MagaliSEFATHLETISME PAYS DE PONTIVY
44201h39'36''CHEREL ChristèleV1F
44301h39'36''ANTOINE JulienSEM
44401h39'36''LEPENANT SeverineSEF
44501h39'37''EMERIAU ThierryV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
44601h39'42''GROSSET AnthonyESM
44701h39'42''MONFORT BernardV2MGENDARMERIE GSAN
44801h39'44''HEUDIÉ YvonnickSEM
44901h39'48''GUILAUME ChristineV2FS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO
45001h39'51''EMERY AnthonySEMUS LIFFRE
45101h39'53''MARCHAND DominiqueV2M
45201h39'58''FOUQUE BenoîtSEM
45301h39'59''GOUGEON BertrandV1MJA MELESSE
45401h40'01''DELALANDE DominiqueV1M
45501h40'01''LE FLEM BriegSEM
45601h40'02''BECEL GaetanV1M
45701h40'03''DUBOIS PatrickV1MMORDELLES JOGGING
45801h40'04''LÉCRIVAIN CharlieSEM
45901h40'07''LAGEAT EmmanuelV1M
46001h40'07''BERTIN LaurentV2M
46101h40'11''TOINEL RomainSEM
46201h40'15''PRUDHOMME ValérieV1FS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
46301h40'15''PIROTAIS YvetteSEFS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
46401h40'18''GUICHON RonanSEMASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
46501h40'19''WEPIERRE DesireV3MGDM SAINT JAMES
46601h40'19''CHAUSSÉE DidierV1M
46701h40'20''BOUGERIE JoëlleV2FCOURIR A CHANTEPIE
46801h40'24''ROUXEL GaëlSEM
46901h40'26''DESBROUSSES ThibautESMS/L COURIR A SAINT AVE
47001h40'47''PONTAIS JoelV2MUS LIFFRE
47101h40'48''CLAVERIE JacquesV2MBRUZ ATHLETISME
47201h41'03''METAYER Jean-JacquesV2M
47301h41'12''DONAL Jean-LouisV4MFOULEES DE DOMLOUP
47401h41'13''FAVREL Jean rémyV2M
47501h41'22''GUILLOTIN BrunoSEM
47601h41'22''ROUXEL NicolasSEM
47701h41'29''TOULLIER GuillaumeSEM
47801h41'33''LOISEAU AnthonySEM
47901h41'33''LENOIR FranckV1M
48001h41'37''ROSSIGNOL PascalV1M
48101h41'39''PROVAULT AlainV2MLES JOGGERS DU COUESNON
48201h41'39''MARS PatrickV1M
48301h41'42''NOBLET VincentV1MATHLETIC PONT REAN
48401h41'44''HARDY LudovicSEM
48501h41'57''THIBAUD MarieSEFEA PAYS DE BROCELIANDE
48601h42'01''BOUGUET JackyV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
48701h42'06''REVAULT FranckV1MNULL
48801h42'11''DIASCORN Jean-LouisV1MCOURIR A SAINT GREGOIRE
48901h42'15''PETITOT VirginieSEF
49001h42'20''PITOLLET Jean-PhilippeV1M
49101h42'28''LE PAGE AgatheSEFCS GARNISON RENNES
49201h42'28''GLOUX MickaelSEM
49301h42'31''PELE EmmanuelV1M
49401h42'31''MONNIER KevinSEM
49501h42'33''COUDRON YoannSEM
49601h42'41''RAGEAU BenedicteV1FJA MELESSE
49701h42'42''BRUNEAU KevinSEM
49801h42'46''FAGOT BernardV1M
49901h42'49''JOURNET SebastienV1MUS LIFFRE
50001h42'56''HAZELWOOD SusanV2FS/L AL SAINT MARC LE BLANC
50101h42'56''DEMOULIN MichelV3M
50201h42'57''VERGER LouisV2MTINTENIAC
50301h42'58''PRESSARD AurelieSEFESEM
50401h43'07''FEUTELAIS ChristopheSEMAMICALE SAPEUR POMPIER RENNES
50501h43'09''GAUFFENY MarjorieSEFRACING CLUB NANTAIS
50601h43'11''HUET OlivierV1MATHLETIC PONT REAN
50701h43'11''BOISSEAU GuénoléV1M
50801h43'12''DEFAIN MickaëlV1M
50901h43'12''PERROT AurelieSEFS/L AC HAUTE VILAINE
51001h43'13''BENEDETTI NicolasV1M
51101h43'14''PELTIER MarineSEFAS CHU NANTES
51201h43'14''AMIOT PhilippeV2M
51301h43'16''AUBREE BernardV2MCS BETTON
51401h43'17''CONQUERANT ClaudeV2MASCIL / ESPACIL
51501h43'19''QUILLET OlivierV1M
51601h43'20''MOCUDE Marie-ThérèseV3FCOURIR A CHANTEPIE
51701h43'22''REUZE GérardV2M
51801h43'27''ELUARD AnthonySEMLE RHEU JOGGING
51901h43'28''HAMON Marie-HélèneSEF
52001h43'31''LEBRETON BenoitV2ML ECHAPPEE DES FOUGERETZ
52101h43'32''LERAY ThierryV1M
52201h43'43''GABORIT FranckV1MUAS OUEST FRANCE RENNES
52301h43'45''BERTEL BertrandV2M
52401h43'49''LECHARPENTIER BrunoV2M
52501h43'51''LE GUEN ChantalV1FLES GUIBOLES BREALAISES
52601h43'57''GUILLOUET PascalSEM
52701h43'59''ROBERT GuillaumeSEM
52801h44'00''FOINEL PhilippeV1M
52901h44'01''DESPRE SylvainV2MCOURIR A CHANTEPIE
53001h44'06''DUFRESNE EmmanuelV1M
53101h44'10''PAUTONNIER PhilippeV1MLES GUIBOLLES BREALAISES
53201h44'16''ANODEAU StephaneV2MTRIATHLON COTE D EMERAUDE
53301h44'18''BOSCHER MarcV3MASC SAINT-BARTHELEMY
53401h44'19''DAVY LaurentV1ML ECHAPPEE DES FOUGERETZ
53501h44'20''GAILLARD-GUILLERME SterenSEF
53601h44'20''ROBERT FrancoiseV1FTRESBOEUF
53701h44'22''CHESNAIS FranckV1M
53801h44'22''LAGREVE ServaneV2F
53901h44'25''DEMARIGNY Jean-PierreV1MS/L AC HAUTE VILAINE
54001h44'34''LERAY ChristopheSEM
54101h44'46''ROBINARD GaetanSEMGDM SAINT JAMES
54201h44'47''FOURNIER AlexandreSEM
54301h44'49''LEPAGNEUL LionelV1MATHLETIC PONT REAN
54401h44'52''PRODHOMME CamilleSEM
54501h44'53''LEBLOND NicolasSEM
54601h44'54''DESCORMIERS MickaelV1M
54701h44'54''LEBLOND VincentSEM
54801h44'56''VERHALLE SamuelSEM
54901h44'58''HOUDUS ThierryV2M
55001h45'05''LE BRAS MichelV2MAUX PALMIERS BRETONS
55101h45'09''ROBIN PatriceV2MS/L AC HAUTE VILAINE
55201h45'10''GOUYOU-BEAUCHAMPS JeanSEM
55301h45'12''CLOUET DavidSEMLES GUIBOLLES BREALAISE
55401h45'13''HILARY NathalieV1FUS LIFFRE
55501h45'13''PADOVANI DidierV1MJOGGEUR DUCEY
55601h45'18''BALUSSON ThierryV1M
55701h45'19''GAUTIER XavierV1ML ECHAPPEE DES FOUGERETZ
55801h45'22''GUILLAUME AmaucéSEM
55901h45'22''PARIS JeanV3MASPTT RENNES
56001h45'23''LETUE NoelV2MS/L AC HAUTE VILAINE
56101h45'24''SICOT SébastienV1M
56201h45'26''GONZALEZ SylvainV1MUA CHATEAUBOURG
56301h45'27''MOREL JacquesV1MS/L AL SAINT MARC LE BLANC
56401h45'27''POULAIN CharlèneSEFS/L AL SAINT MARC LE BLANC
56501h45'27''GOGUET DidierV1M
56601h45'28''BASLE EmmanuelSEMJOGGING CLUB RETIERS
56701h45'29''CRON ChristopheV1M
56801h45'32''LESOUEF ArnaudSEM
56901h45'34''CRISTOL AdélaïdeSEFCS BETTON
57001h45'40''COTTEBRUNE MichelV3MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
57101h45'42''GOBBI StéphaneSEM
57201h45'47''RICHARD MartialV2MACIGNE JOGGING
57301h45'48''DEBOIS DavidSEMCOURIR A ST MEDARD
57401h45'52''PIGEARD CarlV1M
57501h45'53''LEBRETON OlivierV1MCOURIR A ST MEDARD
57601h45'53''HURTEAU DidierSEMTORCE
57701h45'56''TANNOUX NathalieSEFSAINT GILLES
57801h45'58''CARRÉE LaurentV1M
57901h46'01''CARTAYRADE MichelV1MS/L AC CESSON
58001h46'08''CHEVALIER GhislainV2MASFTR&D/COURIR A CHANTEPIE
58101h46'26''QUELLEC StéphaneSEM
58201h46'27''GOUPIL-DE CONTET IsabelleV2FATHLETIC PONT REAN
58301h46'38''CULLERIER AlexandreJUM
58401h46'39''NICOLAS NathalieV1FAS ORANGE CESSON
58501h46'46''SIOHAN PierreV3M
58601h46'47''LE COZ RégisSEM
58701h46'51''LEBRETON SébastienV1M
58801h46'52''YAN PhilippeV2M
58901h46'57''GUERIN ArnaudSEM
59001h47'04''LE PAGE BeatriceV1FLES BONS PIEDS
59101h47'24''FEUILLET BertrandV3MLES GUIBOLLES BREALAISES
59201h47'27''PERRIN DidierV3M
59301h47'36''LOUAISIL YannickV2MACIGNE JOGGING
59401h47'36''GAUTHIER FabriceV1M
59501h47'38''PLOUIDY PierreV2M
59601h47'43''AUBRÉE AdelineSEFAL BRECE ATHLE 35
59701h47'44''PESIGOT DominiqueV1M
59801h47'47''NIOCHE JacquesV3MCS BETTON
59901h47'50''NIAY DominiqueV1MCS BETTON
60001h47'51''BOURDIN Yves-MarieV1M
60101h47'55''BEUCHERIE GaetanV1MCOURIR A SAINT GREGOIRE
60201h48'05''LE CLAIRE Jean-MichelV1M
60301h48'12''ALESSIO DavideSEMRENNES RUNNING
60401h48'31''GAU OlivierSEM
60501h48'32''DESEVEDAVY BrunoV1M
60601h48'33''DOMINIQUE Jean-françoisV2M
60701h48'33''FESSELIER Jean-MarcV2MOXYGENE ARGENTRE
60801h48'33''MAUGER ErwanSEM
60901h48'34''BOURDIN VincentSEM
61001h48'37''GAUTRAIS Jean-FrançoisSEM
61101h48'41''DANIEL MickaëlV1M
61201h48'42''PODEVIN EddySEM
61301h48'46''NOEL ClaudeV1M
61401h48'48''GASREL ChristopheV1M
61501h48'49''FOURNAGE JonathanSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
61601h48'54''GIRRE- LE GOUILL NathalieV2FATHLETIC PONT REAN
61701h48'56''JUMEL ArnaudSEM
61801h48'56''LE MENER JeromeV1M
61901h49'01''MASSON StephaneV1M
62001h49'02''HAUTECOEUR ThibaultV2M
62101h49'06''PAROLA HuguesV1M
62201h49'08''ALLEL-PAILLART ZohraV1F
62301h49'12''BACHELOT SamuelSEM
62401h49'15''CHAPELLE PatriceV1M
62501h49'15''LE GRASSE MathieuSEM
62601h49'16''GILLET GuillaumeV1MS/L AC CESSON
62701h49'18''LETOURNEUR IsabelleV1F
62801h49'20''CALVEZ OlivierSEM
62901h49'21''DAUVERGNE ClaireV1FCOURIR A VEZIN
63001h49'24''EHANNO ChristopheV2M
63101h49'25''BRISHOUAL MartineV3FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
63201h49'29''HAMON SandrineV1F
63301h49'31''LEBLANC Jean-LucV2M
63401h49'33''ANDRE Marie-ThérèseV2F
63501h49'35''MADRE PhilippeV2ML ECHAPPEE DES FOUGERETZ
63601h49'40''SCHOEPFER MichelV3MLES SEMELLES DE VENT
63701h49'44''DANIEL ValerieV1FBRUZ ATHLE
63801h49'46''DERVIN ThomasSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
63901h49'48''LORANDEL DominiqueV2MJOGGING DETENTE NONAISIEN
64001h49'57''LABAS Marie-FrancoiseV1FBRUZ ATHLETISME
64101h49'57''JOSSET FabienSEM
64201h50'00''GUERNIGOU Jean-YvesV2MCS BETTON
64301h50'01''BEAUPERE Jean-claudeV2M
64401h50'01''BERTRAND PascalV2MS/L AC HAUTE VILAINE
64501h50'02''MICHEL VincentV1M
64601h50'02''SAUVE JulienSEM
64701h50'03''ROBERT CélineV1F
64801h50'06''GUÉRIN Jean JacquesV2M
64901h50'07''COLLET DavidSEM
65001h50'08''LAURENT MoniqueV1FS/L AC CESSON
65101h50'08''KERGAL ChristianV3MS/L AC CESSON
65201h50'08''JAN Marie-HeleneV2FS/L AC CESSON
65301h50'08''THEAUD FrancoiseV1FS/L AC CESSON
65401h50'14''MARTIN PatriciaV1FBRUZ ATHLETISME
65501h50'15''TROUFLARD AlainV2ML ECHAPPEE DES FOUGERETZ
65601h50'15''FREMONT MagaliV1F
65701h50'17''BOUILLON NicolasSEM
65801h50'18''DUTERTRE JosephV4MCOURIR A CHANTEPIE
65901h50'20''LEON MartialV1M
66001h50'23''PORCHET JoëlV2M
66101h50'24''THEBAULT DominiqueV1M
66201h50'27''CHARRIERE FranckSEMLES JOGGERS DU COUESNON
66301h50'28''GAUTIER LydieV2F
66401h50'29''DAUVERS WilfridV1MLES JOGGERS DU COUESNON
66501h50'29''LAMIC MichaelV1MLES JOGGERS DU COUESNON
66601h50'29''CHYRA LaurentV1MLES JOGGERS DU COUESNON
66701h50'30''GREHAL BorisSEMUS LIFFRE
66801h50'30''ANGENARD NicolasESM
66901h50'33''DENOS BertrandV1M
67001h50'33''BEAUDOIN DidierV1MSUPER U LIFFRE
67101h50'34''LORANT Jean FrançoisV2M
67201h51'02''DELAUNAY Jean paulV2MCOURSE NATURE LAIGNELET
67301h51'04''BESNIER Jean-YvesV2MCS BETTON
67401h51'05''LESTARD StephaneV1MAL BRECE ATHLE 35
67501h51'10''GUILLET AlexandraV1FS/L AC HAUTE VILAINE
67601h51'11''DELAUNAY RégisV1M
67701h51'27''BEUNEL PierreV4M
67801h51'40''NOEL JeanV2MCOURIR A CHANTEPIE
67901h51'42''LONGUEPEE GillesV2M
68001h51'42''LEBRETON NicolasSEMAGILE TALON LA MEZIERE
68101h51'42''LE GUILLAN NathalieV2FATHLETIC PONT REAN
68201h51'44''DIEUSET GuillaumeV1M
68301h51'44''GILET VeroniqueV1FCOURSE NATURE LAIGNELET
68401h51'48''SUI JeanSEM
68501h51'57''LEFEVRE EtienneV2M
68601h51'57''LEBIGOT NicolasSEMRUNNERS FOUS
68701h52'05''GAUDIN AuroreSEF
68801h52'09''SAMSON AlineV1FS/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU
68901h52'16''AUPETIT Jean-LucV1MS/L AC CESSON
69001h52'17''RENARD KatySEFASPTT FOUGERES
69101h52'20''SOURDIN MatthieuSEM
69201h52'22''LE GAL PierreSEM
69301h52'28''JUBLIN PhilippeV2M
69401h52'28''FRIN LoïcV2M
69501h52'30''GAILLARD PierreSEM
69601h52'31''GUERAULT GabrielV2MJOGGERS LOUVIGNE DU DESERT
69701h52'31''COTIN CaroleV1F
69801h52'33''FESSELIER CorinneV1FOXYGENE ARGENTRE
69901h52'40''AUTRIQUE FabriceV2MACIGNE JOGGING
70001h52'42''HERAULT BrunoV1M
70101h52'43''JOURDAN LoicV1M
70201h52'43''LEVESQUE XavierV1MELAN CHEVAIGNEEN
70301h52'44''PASSIER AnnieV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
70401h52'49''SIMON PierrickV1MJOG LOISIRS COMBOURG
70501h53'00''CHARIL VeroniqueV1FS/L AC HAUTE VILAINE
70601h53'00''MARTIN DavidV1MLES JOGGERS DU COUESNON
70701h53'03''DANGLOS SarahV1FGAZELEC MACADAM
70801h53'04''LECOIS StephanieV1FS/L AC HAUTE VILAINE
70901h53'05''ROBIN VeroniqueV2FS/L AC HAUTE VILAINE
71001h53'09''RACAPE FabienneV1FAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
71101h53'13''DELAMARCHE ChristopheV1MLES COQS DU CHATELLIER
71201h53'20''CHEVAL KarineSEFESEM
71301h53'20''LEPETIT MarcV1MELAN CESSON
71401h53'23''MARTINEZ SandrineV1FUS LIFFRE
71501h53'25''ROBIN DominiqueV3MJOG BRUZ
71601h53'29''PIROT NathalieV1F
71701h53'47''LE FLOCH ElisabethV1F
71801h53'47''DESCHAMPS FabienV1M
71901h53'49''BOUDESSEUL MickaelV1M
72001h53'49''COUTIN NathalieV2FATHLETIC PONT REAN
72101h53'49''FRELAU CatherineV2FATHLETIC PONT REAN
72201h53'58''ANDRE HermannSEMLES JOGGERS DU COUESNON
72301h54'01''AYOUBI Alexandre AliV1MJOGGING LOISIR ORGERES / AS ORANGE
72401h54'11''BELAN SylvainV1M
72501h54'21''THOMAIN GuillaumeSEM
72601h54'25''FERRARI ChristelleV1FUNION SPORTIVE BAINAISE
72701h54'31''CADIOU KilianJUM
72801h54'47''LECOZ AnnickV1F
72901h54'54''GERARD NathalieV1FASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
73001h54'59''CHERUEL FranckV1M
73101h55'10''LE CALVEZ NicolasV1M
73201h55'11''RALLU NicoleV3FL ECHAPPEE DES FOUGERETZ
73301h55'13''LEMOINE MarineSEFS/L AC CESSON
73401h55'14''SIMON CarineV1FUA CHATEAUBOURG
73501h55'25''PERON KarineV1F
73601h55'26''MARTIN RitaV1F
73701h55'28''FROGERAIS PatriciaV1FATHLETIC PONT REAN
73801h55'29''MARGAN ClaireV1FS/L AC HAUTE VILAINE
73901h55'32''OLLIER AnitaV2FL ECHAPPEE DES FOUGERETZ
74001h55'33''OLLIER BernardV2ML ECHAPPEE DES FOUGERETZ
74101h55'33''DAVARD KarineV1FSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
74201h55'34''BOUTEILLER IsabelleV1F
74301h55'35''DESGRANGES SteeveV2MCOURIR EN BAIE PONTORSON
74401h55'35''LE BIHAN JulieSEF
74501h55'42''LEPAPE DominiqueV1M
74601h55'47''ROYER GuyV2MACCESSON SEVIGNE
74701h55'58''LEBRETON FrançoisSEM
74801h55'58''CHEVALIER FrédéricV1M
74901h55'59''PIEDVACHE SylvieV1FJOG LOISIRS PAYS DE COMBOURG
75001h56'06''ROLLAND ChristianV2M
75101h56'08''BESCOND ThierryV2M
75201h56'11''ROUAUX SergeV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
75301h56'17''LHOMOND PascalV2MLES JOGGEURS DE DUCEY
75401h56'18''ROULAND CyrilleV1MSMSL
75501h56'18''PILLAIS SylvieV1F
75601h56'18''DAVY MyriamV1FSAINT MALO SPORTS LOISIRS
75701h56'19''MAUGEAIS BrigitteV2FAL BRECE ATHLE 35
75801h56'24''CAMPION SébastienSEM
75901h56'29''HUARD PhilippeV2MCOURSE NATURE A LAIGNELET
76001h56'40''ROBINET VincentV1M
76101h56'42''CHAILLOUS AndréV1M
76201h56'44''TESSENS GillesV1M
76301h56'52''LERAY StephanieV1FATHLETIC PONT REAN
76401h56'52''TANGUY GaedigV1FATHLETIC PONT REAN
76501h56'56''PASSIER CédricSEM
76601h57'06''DELUMEAU Jean-PierreV3M
76701h57'06''LAINE LEFEUVRE AndreeV2FCOURIR A SAINT GREGOIRE
76801h57'06''GERAULT CatherineV2FCOURIR A SAINT GREGOIRE
76901h57'18''BORDET MartinESM
77001h57'18''TREDAN YannSEM
77101h57'22''PAGNIEZ MyleneV2F
77201h57'25''LESOUEF CandiceSEF
77301h57'25''BEUNEL GillesSEMASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
77401h57'26''BOUILLET ChristelleSEFJOG LOISIRS COMBOURG
77501h57'33''LOUIS ChristopheV1MCOURIR A CHANTEPIE
77601h57'34''MACE ChristelleV1F
77701h57'36''CAVELIER LaurentV1M
77801h57'36''GIORGI PERCEVAULT ClaudieV1FUS LIFFRE
77901h57'38''TRIGUEL JoelV1M
78001h57'41''BOUVIER Jean-MarcSEM
78101h57'43''CIADER JustineSEF
78201h57'49''VIGOUROUX YvesV3MS/L CO PACEEN
78301h57'56''DIASCORN Anne-LaureV1FCOURIR A SAINT GREGOIRE
78401h58'05''MELOT GuyV2MLAVAL COURT COOL
78501h58'06''LANGNER MathiasSEM
78601h58'13''LACHAMBRE Anne-marieV2FCPB RENNES
78701h58'14''LOVINY ChristopheV2MCOURIR A VEZIN
78801h58'14''PETIT OrlaneSEF
78901h58'31''BLOUIN BeatriceV1FCOURIR A SAINT GREGOIRE
79001h58'38''GREHAL FrancoiseV3FJA MELESSE
79101h59'06''PIROT GerardV2M
79201h59'06''PAUTRET ChristelleV1FJOGGEURS DE DUCEY
79301h59'14''PEUZET PascalV2MUS LIFFRE
79401h59'15''DUCEPT XavierV1MUS LIFFRE
79501h59'16''GUEGUEN ElsaSEF
79601h59'16''GUYON YohannV1M
79701h59'19''RENAUD ChristopheV1MATHLETIC PONT REAN
79801h59'21''GAUTIER Henri-ClaudeV1M
79901h59'30''RACINE GisèleV2FOXYGENE
80001h59'33''VESLIN MathieuSEM
80101h59'34''JAUBERT SamuelSEM
80201h59'54''DINE TanguyV1MUA CHATEAUBOURG
80301h59'55''CHEVANCE EmmanuelleV1F
80402h00'10''AUFFRET MarieSEFTEAM RUN&RAID72
80502h00'11''LORANT BernardV2M
80602h00'11''THEBAULT EmmanuelV1MAL BRECE ATHLE 35
80702h00'12''FRAGNAUD SandrineSEF
80802h00'17''MORFOISSE LucieSEF
80902h00'19''BOURSERIE NellyV1FMIL PATTES VITRE
81002h00'21''PONTGELARD MaximeSEMCAMPEL
81102h00'22''LE BLANC DeniseV3FPLUMAUGAT ATHLETISME
81202h00'24''BARS JoëlV2M
81302h00'30''FOUREAU MathieuSEM
81402h00'34''LE FORT PIerreSEM
81502h00'34''MICHEL MarieSEF
81602h00'35''BATTAIS AlainV1MGDM SAINT JAMES
81702h00'47''DUVAL ErwannSEM
81802h00'48''LOYZANCE VeroniqueV1F
81902h00'49''CHASTEL SandraSEF
82002h00'51''COURTOIS CelineSEFMECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE
82102h00'53''JOSSELIN CélineSEFEA PAYS DE BROCELIANDE
82202h00'55''CANNEVA RobertV3M
82302h00'57''VIGNER RonaldSEMASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
82402h01'00''MILAN MathieuV3MASCIL / ESPACIL
82502h01'01''DUCLAU AmandineSEF
82602h01'01''DUCLAU PatrickV3M
82702h01'02''HARDOUIN LaurenceV2F
82802h01'12''MORFOISSE PierrickV1M
82902h01'45''RAVACHE MarleneV1F
83002h02'37''VERRON Marie ClaudeV3F
83102h02'37''GUILLEMOT SébastienSEM
83202h02'53''GUILMOIS CorinneV1FAL BRECE ATHLE 35
83302h03'14''HAUTEMAYOU GeraldSEM
83402h03'17''SOULAS MichelSEM
83502h03'25''LAFFONT Jean PierreV1M
83602h03'31''LUCCHETTA JéromeV1M
83702h03'39''COTOR GuyV1M
83802h03'45''BOURGES AMICE VeroniqueV1FAL BRECE ATHLE 35
83902h03'46''DESBROUSSES SergeV2MS/L COURIR A SAINT AVE
84002h03'50''LE BOULANGER LucV2MUS SAINT GILLES
84102h03'50''MORIO-LE BOULANGER JulieSEF
84202h03'53''TOULEMONT SoazigV1FS/L AC HAUTE VILAINE
84302h03'53''ORAIN PhilippeV2MSEMELLES DE VENT ST ERBLON
84402h04'27''HENRY DanielleV2F
84502h04'30''FROGE PhilippeV1M
84602h04'34''COLLIN Jean-ClaudeV2M
84702h04'50''CLAVERIE IsabelleV2F
84802h06'05''BESNARD LaurentV1MLES JOGGERS DU COUESNON
84902h06'11''ROUSSEL ChristopheSEM
85002h06'12''LE PALLEC ThibaultV1M
85102h06'24''ROBERT MurielV1FJOGGING CLUB RETIERS
85202h06'30''BLANCHARD IsabelleV2FJOGGING CLUB RETIERS
85302h06'34''BOURDEL CelineSEFUNION SPORTIVE BAINAISE
85402h06'56''FISSELIER NathalieV1FCOURIR A SAINT GREGOIRE
85502h07'00''MOINEAU BaptisteSEM
85602h07'19''GORON NadineV2FJOG LOISIRS
85702h07'53''LOUAPRE EmmanuelSEM
85802h09'09''KURDI MayaESF
85902h10'22''BREUNEVAL PierreV3M
86002h10'40''BROUTÉ MargotESF
86102h11'12''GIRARDET MorganeSEFAGILE TALON LA MEZIERE
86202h11'23''HORHANT DanielV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
86302h11'25''JEULAND FabriceSEMS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO
86402h12'20''BENIS Marie-OdileV2FL ECHAPPEE DES FOUGERETZ
86502h12'21''MARIE- ANNE MélanieSEF
86602h12'22''LE BARBENCHON IsabelleV2F
86702h12'22''LE BARBENCHON Jean-MichelV2M
86802h13'11''BOURN Anne-LaureV2F
86902h13'46''GASTEBOIS BeatriceV1FISIGNY RUNNING
87002h13'48''PHILOUZE FabienneV1F
87102h14'31''MADRE ValerieV1FL ECHAPPEE DES FOUGERETZ
87202h15'54''SAADA-WEISZ StephanieV1FS/L CO PACEEN
87302h16'02''HELOUVRY LauraV1F
87402h16'49''LEBRET MartineV2FS/L CO PACEEN
87502h19'07''LAROY DominiqueV1MASL CONDE SUR SARTHE
87602h19'35''GOINVIC EmmiSEF
87702h19'46''HEURTIN FlorianeV2FL ECHAPPEE DES FOUGERETZ
87802h25'19''HIGNARD Marie-AlexandraV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran