[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Laka 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Laka 2015

Voir la fiche de la course : La Course du Laka du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'06''JORRO JulienSEMS/l Semeac Olympique
201h48'43''MONGABURE HerveSEM 
301h49'28''ESCLAMADON MikelSEM 
401h49'56''KERBAOL PhilippeV1M 
501h51'56''ARRIBE HerveV1M 
601h52'20''FONTAINE Jean-bernardV1M 
701h53'03''BLANCHET JeromeSEM 
801h53'48''ELISSETCHE RamuntxoSEMBaztandarrak
901h54'57''COUILLENS DidierV2M 
1001h56'08''NESPRIAS DavidSEM 
1101h57'56''THOUARY BenoitSEMXiberotarrak
1201h58'07''HUET Jean-jacquesV1M 
1301h58'34''TUFFERY AdrienSEM 
1402h00'13''LAURENT PatrickV2M 
1502h01'27''OURTHIAGUE BettiSEM 
1602h03'11''LAUGIER MathieuSEM 
1702h03'38''ERROTABEHERE TonySEMEuskal Raid
1802h03'57''LARRALDE AlainV1M 
1902h04'02''ETCHEBARNE Jean-andreSEM 
2002h04'28''ANCERET RichardSEM 
2102h05'17''RAYMOND AdrienSEM 
2202h05'30''VAIDIE JeromeV1M 
2302h05'38''MARQUE RaphaelSEM 
2402h05'45''CANO JulienSEM 
2502h05'50''IHIDOY XabiSEMEuskal Raid
2602h05'50''DARRAIDOU BriceSEM 
2702h05'54''BELLEAU Jean-pierreV2M 
2802h05'56''CHANET SylvainSEM 
2902h06'19''LACOMME HerveV1M 
3002h06'28''ESCALOIN DenisSEM 
3102h06'31''TAPIA DominiqueV1M 
3202h06'38''LAPEZE GuillaumeSEM 
3302h07'09''LAMOTHE DanielV1M 
3402h07'46''SCHWARTZ WilfridV1M 
3502h08'24''BARNECHE FabriceSEM 
3602h08'27''COUANON YanV1M 
3702h08'33''ALCHUTEGUY JocelynV2M 
3802h08'37''LANDRY JulienSEM 
3902h08'47''HAMANT OlivierV1MS/l U Hasparren A
4002h09'21''CARRICABURU HenriV2M 
4102h09'32''IBANEZ InakiSEM 
4202h09'59''BOUQUET PascalV2M 
4302h10'09''LAGARDE SebastienSEM 
4402h10'19''ERBINARTEGARAY AndreV1M 
4502h10'22''SUHAS DidierSEMAsc Napurrak Espelette
4602h10'28''BACARDATZ DenisV1M 
4702h10'37''DERAMAIX MickaelSEM 
4802h10'52''DUBERGEY JonathanSEMCa Beglais
4902h10'55''GERARD PanpiV1M 
5002h11'00''BLANQUE ChristopheV1M 
5102h11'08''DARTIGUES GuillaumeSEM 
5202h11'13''ETCHEVERRY PeioSEMBaztandarrak
5302h11'23''LADEVESE MikelSEM 
5402h11'40''AMOUDRUZ AnthonySEM 
5502h11'42''LAURENCENA SebastienSEM 
5602h12'07''LE GUENNEC JulienSEM 
5702h12'11''KOCH SebastienSEMS/l Aviron Bayonne
5802h13'29''SALLABERRY BattittSEM 
5902h13'30''DURRITZAGUE SebastienV1MBaztandarrak
6002h13'32''PASCUAL StephaneV1M 
6102h13'33''MANAUT AlainV1MLes Aigles De Pau
6202h13'37''SEYCHAL MattinSEMBaztandarrak
6302h13'37''LARRONDE MichelV2M 
6402h13'41''MENDY YohanSEM 
6502h14'02''GARIADOR GeraldSEM 
6602h14'11''BIDONDO GwenaelleV1F 
6702h14'12''SUERTEGARAY DidierV1M 
6802h14'20''CALVO SamuelSEM 
6902h14'45''BERGARA JonSEM 
7002h14'47''LE BRIS CedricSEM 
7102h14'57''TUCOU MaximeV1M 
7202h15'23''DERMIT Jean-paulV1M 
7302h15'23''BRUST RogerV1M 
7402h15'26''LALAGUE MatthieuSEM 
7502h15'30''ETCHEVERRY Jean-michelSEM 
7602h15'32''OILLARBURU XabiSEM 
7702h15'48''LAZCANOTEGUI DidierV1M 
7802h15'57''ROSSI NicolasSEM 
7902h16'02''MARTY-SALEY ChristopheSEM 
8002h16'06''PERE LionelSEM 
8102h16'14''CLAVERIE CedricSEM 
8202h16'18''ETCHEVERRY ChristianV1M 
8302h16'28''BADETZ DavidSEM 
8402h16'36''MASSON YvanV1M 
8502h16'39''PETRISSANS FredericSEM 
8602h16'44''BARLET PierreV1M 
8702h16'48''MERCIER Jean-pascalV3MAs Ascain Elgarrekin
8802h16'56''ALEXANDRE SebastienV1M 
8902h17'14''FLOURECK Jean-marcV1M 
9002h17'38''HAUTCLOCQ JulienSEM 
9102h17'55''ROMAN JulienSEM 
9202h17'56''IRUBETAGOYENA FaniSEF 
9302h17'57''SENAC RomainSEM 
9402h18'03''CHASSIN AlexisSEM 
9502h18'08''LAPOUBLE San mickalSEM 
9602h18'18''ORCARAY OlivierSEM 
9702h19'09''MUJICA LaurentSEM 
9802h19'10''POCHELU MartinV2M 
9902h19'15''BECARD DavidJUM 
10002h19'25''BOCQUET RomainSEM 
10102h19'53''UHART SergeV1M 
10202h20'26''FOLLIOT CedricSEM 
10302h20'26''FOLLO AnthonyV1M 
10402h20'30''INDABURU Jean-michelSEM 
10502h20'30''DUPEROU PettanSEM 
10602h20'38''COUTURIER AnthonySEM 
10702h20'42''ERREA PantxoSEM 
10802h20'42''GOYTINO HenriV2M 
10902h20'52''GARAY BenatSEM 
11002h20'56''FIGUEROA FrancoisSEM 
11102h20'57''GARATEIX MichelSEMEuskal Raid
11202h20'59''LARREGLE FrancoisSEM 
11302h21'03''IRIGARAY BabethV1F 
11402h21'03''GIL FrancisV3MS/l Ac Lacaune
11502h21'28''SUZANNE RomainSEM 
11602h21'33''POUPLARD YannSEM 
11702h21'40''CONTARD StephaneV1M 
11802h21'41''CHAMPEVAL FrancoisSEM 
11902h21'41''BARNEIX CelineV1F 
12002h21'43''BENAC FlorianSEM 
12102h21'45''BIMBOIRE JoanaSEF 
12202h21'47''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak Espelette
12302h21'50''MIHURA GabiSEM 
12402h21'58''BERNAT MickaelSEM 
12502h22'00''GARCIA LAGOSTENA SergioSEM 
12602h22'14''DUPRAT StephaneV1M 
12702h22'23''ETCHEVERRY BettiSEM 
12802h22'27''BARRE JulienSEM 
12902h22'31''TAJCHNER CedricV1MEs Blanquefort
13002h22'45''MENDIBIL MathieuSEMBaztandarrak
13102h22'47''MIHURA RaphaelSEM 
13202h23'02''LARROUDE MapieSEF 
13302h23'29''LOUBRIE BenjaminSEM 
13402h23'34''OERTEL DavidSEM 
13502h23'40''BRUNET JulienSEM 
13602h23'50''NAVARRO StephaneV1M 
13702h23'51''ROSADOS PeioESM 
13802h23'52''ONDARTS MichelSEM 
13902h23'58''MAISONNAVE PhilippeV1MAs Des Bleuets Labatutois
14002h24'08''ALBANDOS PatriceV1M 
14102h24'30''HUMBERT PhilippeSEM 
14202h24'35''RICHE ThomasSEM 
14302h24'38''CURUTCHET ToteV1M 
14402h24'39''THEINERT Marie-pierreV2F 
14502h25'06''MILHOUA BriceSEM 
14602h25'10''GRELOT JulienSEM 
14702h25'15''CALIOT PatxiSEM 
14802h25'27''POMES MarcV2M 
14902h25'31''HIRIART XavierV1M 
15002h25'32''LAMOTHE PatrickV2MUs Marmande Athletisme
15102h26'03''PANIAGUA AnthonySEM 
15202h26'05''VIDEGAIN BixenteSEM 
15302h26'20''OCAFRAIN Jean-marcV1M 
15402h26'39''USTARROZ BixenteSEM 
15502h27'06''CHALLET MathiasSEM 
15602h27'29''THAMBO Jean-paulV2M 
15702h27'31''ERRAN LoicSEM 
15802h27'41''RODRIGUES EmilieSEFBiarritz Olympique
15902h28'03''LECOQ AnnelieSEF 
16002h28'18''DEFAUX GillesSEM 
16102h28'19''PRENEZ CyrilV1M 
16202h28'25''LASSERRE BrunoV1M 
16302h28'43''BOLEA RegisV1M 
16402h28'59''DELAS NicolasSEM 
16502h29'02''BARADAT JulienSEM 
16602h29'18''LARRIEU NicolasSEM 
16702h29'28''PLATTIER SebastienSEM 
16802h29'35''BERROGAIN MattinSEM 
16902h29'44''WYREMBACK AlexandreV1M 
17002h29'47''CAZAUX LoicSEM 
17102h29'49''BORDA ThierryV1M 
17202h29'52''CAZENAVE LaurentV1M 
17302h29'54''SUHUBIETTE BernardV2MAc Pouillon
17402h29'57''ETCHEBERS PacoSEM 
17502h30'08''LUBERRIAGA PhilippeV1MAs Ascain Elgarrekin
17602h30'31''CLERY CamilleSEM 
17702h30'44''BARONNET RegisSEM 
17802h31'15''BISCAY FredericV1M 
17902h31'16''MARTOCQ VincentSEM 
18002h31'29''BARRIS GuillaumeSEM 
18102h31'36''BOIDIN StephaneV1M 
18202h31'37''LAZAILLE OlivierSEM 
18302h31'47''DAGUERRE SebastienSEM 
18402h31'57''CORRE PascalV1M 
18502h32'02''ETAVE FranckSEM 
18602h32'03''OILLARBURU XabiSEM 
18702h32'20''AGUERRE Jean-paulV2M 
18802h32'23''COQUIN OlivierV1M 
18902h32'38''PERRET XavierSEM 
19002h32'52''TRAILLE SebastienSEM 
19102h32'53''BISQUEY PhilippeV2M 
19202h32'58''BOQUET SebastienSEMS/l Les Amis Des Quais De Paui
19302h32'59''HERVE FrankSEM 
19402h33'00''ARRIBOT LaureV1F 
19502h33'01''ALEGRE GorkaSEM 
19602h33'01''METAIREAU Marie-cecileV1F 
19702h33'02''LIZARDI BenoitSEM 
19802h33'05''RODRIGUES CynthiaSEFS/l Les Amis Des Quais De Paui
19902h33'06''KERBAOL FrancoiseV1F 
20002h33'11''LARBAIGT MaximeSEM 
20102h33'23''UNANUE HarkaitzV1M 
20202h33'23''JULLIENNE BertrandV1M 
20302h33'32''GALLOU SophieV1F 
20402h33'57''LANS AnttonSEM 
20502h34'08''POMMES CyrilV1M 
20602h34'27''LAUZERAL ThierryV2M 
20702h34'29''HIRIGARAI BixenteSEM 
20802h34'39''IRIGARAY AlexandreV1M 
20902h35'11''IDIART DavidSEM 
21002h35'14''AUZI ArnaudSEM 
21102h35'21''LARREGLE LouisSEM 
21202h35'30''ETCHELET Jean-michelSEM 
21302h35'31''JAUREITO Jean-bernardV1M 
21402h35'33''QUINTRIC LaurentV1M 
21502h35'33''HARISPE VincentSEM 
21602h35'35''LASCARAY PeioSEM 
21702h35'35''INDART PierreSEM 
21802h35'46''SARBARIE YoannSEM 
21902h35'46''COLLIER HugoSEM 
22002h35'58''LABORDE DavidSEM1000 Pattes Vicquois
22102h36'14''OROZ MikelSEMAs Ascain Elgarrekin
22202h36'25''GRUNENBERGER JulieSEF 
22302h36'29''COQUIN KarineV1F 
22402h36'30''GARICOITZ XabiSEM 
22502h36'30''ANOCIBAR AlanSEM 
22602h36'39''MOTHES BertrandSEMBouliac Sports Plaisirs
22702h36'45''BELLEAU ThomasSEM 
22802h36'52''CASTET KilineV1F 
22902h36'53''NOGUEIRA ChristineV1F 
23002h37'23''SCHMIDT DidierV2MAc Pouillon
23102h37'24''MAGNONE OliviaSEF 
23202h37'28''ANXOLABEHERE CecileSEF 
23302h37'46''MILLET PierreSEMBiarritz Olympique
23402h37'57''MAILLOT Jean-reneV1M 
23502h38'11''DUCOURNAU DavidV1M 
23602h38'17''LAVIGNE ClementSEM 
23702h38'18''CHAZALY VincentV1M 
23802h38'24''DANGUIN SebastienSEM 
23902h38'36''BIDART LaetitiaSEF 
24002h38'48''TROUCHE SylvainSEM 
24102h38'49''CALDUMBIDE FredericSEM 
24202h38'51''IZOCO EricSEM 
24302h38'51''IDIART PeyoSEM 
24402h39'05''LIEVEQUIN FabienSEM 
24502h39'12''SEMERENA MichelV1M 
24602h39'31''BIDEGARAY VincentSEM 
24702h40'15''ARROSSA PantxoV1M 
24802h40'16''CASANOVA GerardV1M 
24902h40'22''ERROTABEHERE MarcSEM 
25002h40'38''CARRILLO PierreSEM 
25102h40'49''AGUERRE RamuntxoSEM 
25202h40'52''YKLONG PatrickSEM 
25302h41'14''BAS PhilippeV1M 
25402h41'21''BERNIER DanielV1M 
25502h41'26''BRETON HugoJUM 
25602h41'32''CABROL Louis-noelV2M 
25702h41'36''CROS FrancoiseV2F 
25802h41'50''OYHARCABAL Jean-louisV2M 
25902h42'00''LAPEZE JulienSEM 
26002h42'22''OTHEGUY ChristianV1M 
26102h42'24''DOGAN TahsinSEM 
26202h42'48''ETCHELET MaiderV1F 
26302h42'54''ETCHEMENDY IakiV1M 
26402h42'58''LABORDE LaurentV1M 
26502h43'14''MICHEL EmmanuelV1M 
26602h43'18''ETCHEVERRY HerveSEM 
26702h43'19''BEGAUD NicolasSEM 
26802h43'20''BIDEGARAY DanielSEM 
26902h43'22''ETCHEVERRY SebastienSEM 
27002h43'30''UGARTE ElodieSEF 
27102h43'34''ARANAZ DidierV1M 
27202h43'40''COURAU LoicV1M 
27302h43'41''IRURETAGOYENA PhilippeV1M 
27402h43'41''DEFAUX CamilleSEF 
27502h43'53''OLCOMENDY SylvieV1F 
27602h43'54''LARRABURU Marie-laureSEF 
27702h44'03''DUBOURDIEU FranckV1M 
27802h44'07''LABAT Jean-paulSEM 
27902h44'14''DOMENGER KarineSEF 
28002h44'19''MIHURA PaxkalSEM 
28102h45'04''NUGUES JeromeSEM 
28202h45'13''PETRISSANS GregoireSEM 
28302h45'22''CHAZALY ClaireV1F 
28402h45'53''VINUALES ValerieV1F 
28502h46'06''CATALOGNE BixenteSEM 
28602h46'21''BIDORET JeanV2MAc Pouillon
28702h46'21''TROUNDAY AlainV1M 
28802h47'03''DOSANTOS RODRIGUES PauV1M 
28902h47'06''VUILLERMET ThierrySEM 
29002h47'08''SAINT-ESTEBEN ArnaudV1M 
29102h47'12''SOMMIER AudreySEF 
29202h47'36''URBIDE EricSEMBaztandarrak
29302h47'51''BISCAY MariaSEF 
29402h48'02''LASCARAY IkerSEM 
29502h48'02''BINET MarcV2M 
29602h48'20''DUNOUAU PatriceV1M 
29702h48'20''DUNOUAU BenoitV1M 
29802h48'20''POSER FreddyV2M 
29902h48'20''CHARTIER FredericV1M 
30002h48'21''DIEHL ChristianV2M 
30102h48'22''KENNEL YvesV1M 
30202h48'22''DIEHL MickaelSEM 
30302h48'27''CRUZ Jean-philippeV1M 
30402h48'34''MARTIN LaurentSEM 
30502h48'40''BONDARNEAU FrancoisV2MAc Pouillon
30602h48'42''BAGIEU JoelV2MAc Pouillon
30702h48'52''DAMESTOY FranckSEM 
30802h49'10''HARISTOY DanielleV2F 
30902h49'55''BERNACHY StephaneSEM 
31002h49'58''HONTABAT BertrandSEM 
31102h50'12''COLLADO SebastienSEM 
31202h50'16''DAUDE FredericV1M 
31302h50'22''RIBAL SebastienSEM 
31402h50'24''DUPOUY DenisSEM 
31502h50'25''LABAT BernadetteV2FAsc Napurrak Espelette
31602h51'00''CHAMALBIDE XavierV1M 
31702h51'00''SABAROTS ChristianV2M 
31802h51'15''BURGHOFFER StephaneSEM 
31902h51'24''DUBLANC XabiSEM 
32002h51'40''IDIEDER PatriciaSEF 
32102h51'41''GUECAIMBURU HeleneSEF 
32202h51'47''GARCIA SergeV2M 
32302h51'47''ROBINOT FlorianSEM 
32402h51'58''LESPADE LucienV2M 
32502h51'58''MIHURA LaurentSEM 
32602h52'15''BERNERON StephaneV2MBaztandarrak
32702h52'26''IDIART MarilynSEF 
32802h52'28''IDIART HenryV2M 
32902h52'46''DUBOS AnnaV2FAc Pouillon
33002h52'47''DUBOS Jean-sergeV3MAc Pouillon
33102h52'49''CHAUBEYRE KemalV2M 
33202h52'58''LAPLACE PhilippeV2MSa Merignac
33302h52'59''COLIN HubertSEM 
33402h53'18''MONGE PierreV2M 
33502h53'25''SARABANDO FernandV2M 
33602h53'26''DUMAS Jean-jacquesV2MUs Dax
33702h53'41''HIRIGARAY MaitenaESF 
33802h54'04''LARRE MarieSEFBiarritz Olympique
33902h54'32''ARLEN StephaneV1MSpiridon Perigord Pourpre
34002h54'43''NARBONNE JackyV3M 
34102h54'55''DENCHAUSSE FranckSEM 
34202h54'55''LEFRETEUR PatrickV2MAc Pouillon
34302h55'00''LARZABAL AndoniSEM 
34402h55'05''SAINT-PIERRE XabiSEM 
34502h55'05''RODRIGUEZ HugoSEM 
34602h55'20''LIBANTE AlexandreSEM 
34702h55'28''HOURCAILLOU StephaneV1M 
34802h55'32''JOUIN AlexandreSEMBaztandarrak
34902h55'54''ETCHEVERRY GuillaumeSEM 
35002h56'10''FERRAN MichelV2M 
35102h56'28''ETCHEBARNE AmaiaSEF 
35202h56'33''LE DORTZ GuenoleV1M 
35302h56'33''BIDEGARAY NicoleV1F 
35402h56'34''DARTIGUELONGUE VincentV2M 
35502h57'10''LAURENS BertrandV2M 
35602h57'10''FERNANDEZ LaurentV2MS/l St Jean De Luz-ciboure A
35702h57'10''BERASSEN RamuntxoV1M 
35802h57'21''VERGARA SebastienSEM 
35902h57'48''SOULE BeatSEM 
36002h57'50''BISCAICHIPY Jean-pierreV2M 
36102h57'56''DUHA FredericV2M 
36202h57'58''BEGUE MichelV1MS/l Aviron Bayonne
36302h57'59''DANDRIEU DamienV1M 
36402h58'00''LASCARAY NathalieSEF 
36502h58'15''CHAMBRES ChristopheSEM 
36602h58'37''LARRALDE FrederiqueSEF 
36702h58'43''LABARBE GilbertV2MAc Pouillon
36802h58'45''CERVEAUX DavieSEFS/l Les Amis Des Quais De Paui
36902h59'06''PEYRUQUEOU PatriceV2M 
37002h59'25''BRETON PatriceV1M 
37102h59'33''MARIANI PascaleV1F 
37202h59'33''MARIANI RobertV1M 
37302h59'35''DENIZOT EricV2M 
37402h59'36''BARBERA AnttonSEM 
37502h59'45''BARRERE AudreySEF 
37602h59'45''NICOLAS ChristopheV1MAc Pouillon
37702h59'47''CAMBERABERO CedricSEM 
37802h59'48''ITURBIDE MaiaSEF 
37903h00'17''BARROMES MurielV1F 
38003h00'56''SARHY BenoitSEM 
38103h01'42''ERGUY SylvainV1M 
38203h02'05''CASAUX JeanV1M 
38303h02'19''DUBERTRAND FabienSEM 
38403h02'20''LARRE RolandSEM 
38503h02'23''ALI IsmaelSEM 
38603h02'23''MARIA GilbertV1M 
38703h02'28''EYHERABIDE MaiteSEF 
38803h02'29''SUBERVIE SebastienV1M 
38903h02'41''PEYRADE SebastienSEM 
39003h02'41''ZURELL LauraSEF 
39103h02'47''BARRAILH YannV1M 
39203h02'52''BEAUCLAIR FredericV1M 
39303h04'02''HARIGNORDOQUY DanielV2M 
39403h04'06''DUBERTRAND AudreySEF 
39503h05'02''ITURRIA PierreV2M 
39603h05'11''DAQUIN LaurentV2M 
39703h05'20''TELLETCHEA MelanieSEF 
39803h05'36''PROUST AurelieSEF 
39903h05'43''CORRIHONS SylvieV2F 
40003h05'45''GAINARD GeorgesV3MAsc Napurrak Espelette
40103h06'14''CHERBERO Jean-paulV2M 
40203h06'38''DE BUFFIERES LouisV3M 
40303h06'41''LASSERE PascaleV2FUs Dax
40403h06'44''BORREDON OlivierSEM 
40503h07'37''LAPLACE JeromeSEM 
40603h07'44''FEVRIER JulienSEM 
40703h07'44''LAVAL RoxanneSEF 
40803h07'44''PINSOLLE PhilippeV3M 
40903h07'53''CHAUVIN PeioV1M 
41003h07'53''CARILLO AgnesSEF 
41103h08'04''CARRILLO SophieSEF 
41203h08'20''LUCET PascalV1M 
41303h08'40''IRIBARREN AnaSEF 
41403h08'44''ZURELL RogerV2M 
41503h08'51''LASSOUED AngelaSEF 
41603h08'53''LEON PeioSEM 
41703h09'06''HIRIART ChantalSEF 
41803h09'06''LAVAL MaiderSEF 
41903h09'07''LARRONDE BeatriceV1F 
42003h09'12''LATASTE-BOUTOILLE LaureSEF 
42103h09'24''BORDATO DanielleSEF 
42203h10'38''LECHARTIER AuroreSEF 
42303h11'09''HARIGNORDOQUY MaiderSEF 
42403h12'20''AZARETE JakesSEM 
42503h13'39''BAUDORRE GeraldineSEF 
42603h13'59''ARANAZ PhilippeV2M 
42703h14'07''BARTHEU OlivierSEM 
42803h14'22''ETCHEGOYHEN NathalieV1F 
42903h14'22''ERGUY PatriciaV1F 
43003h14'26''HOURREGUE LaurentV1M 
43103h14'34''GAIATO SandraV1F 
43203h14'36''GOYHENETCHE JosephV3M 
43303h14'56''ANDRE FlorianeESF 
43403h16'56''LARROQUE PhilippeV2M 
43503h17'54''ALFARO MaitexaSEF 
43603h18'39''CASANOVA BrigitteV1F 
43703h19'34''LEBOEDEC GillesV2M 
43803h20'23''BELLEAU CamilleSEF 
43903h21'55''DAVRIL PierreV2M 
44003h22'49''DUBROCA PierreV1MSpuc Lasterka
44103h22'50''DUBROCA AnneSEFAs Ascain Elgarrekin
44203h26'47''BLET JacquesV3M 
44303h26'48''NOUREAU EmmaSEF 
44403h26'59''SCHMIDT FabienneV2FAc Pouillon
44503h27'50''IGLESIAS Marie-joV2FS/l U Hasparren A
44603h28'00''CABE PatrickV1MAc Pouillon
44703h28'37''BAILE BeatriceV1F 
44803h30'00''VERDUN Jean-dSEM 
44903h32'30''DARTIGUELONGUE FlorenV2F 
45003h38'09''DUBOURDIEU Marie-heleneV1F 
45103h38'28''BINET Anne-marieV2F 
45203h38'28''BINET FannySEF 
45303h38'33''ANTOINE-BINET RachelV1F 
45403h42'06''BARRIS VanessaSEF 
45503h47'57''ETCHEGOIN MichelV3M 
45603h48'52''RAMEAU PatriciaV2F 
45703h48'59''HOURSIANGOU ThierryV2M 
45803h48'59''DUPEYRON SylvieV1F 
45903h51'14''SUHUBIETTE Anne-marieV2FAc Pouillon
46003h54'55''ARGAIN SamuelSEM 
46104h07'07''SALLATO AdelineSEF 
46204h07'08''SALLATO MarinaSEF 
Accueil - Haut de page - Version grand écran