[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Noctambule Chimacienne 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Noctambule Chimacienne 2015

Voir la fiche de la course : La Noctambule Chimacienne du 21/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'38''PASQUE FabriceSEMTeam trail salomon
201h37'58''BUCCI NicolaSEMCABW
301h42'57''DEPRET RudyV1MSharks triathlon
401h43'58''SMET JohnSEMMadres
501h44'43''DE ROMRéE GhislainSEMChild forest
601h45'27''PAINCHART SebastienSEMK raid ardennes
701h45'52''BAïOLET NicolasSEMAcco
801h46'03''PELTIER MatthieuSEMBetrail
901h46'15''CAMUS RenaudSEMUsc nouvion
1001h48'33''ARDID DavidSEMCaptrail / maubeuge marathon
1101h48'35''DELABASSE BenjaminSEMTeam compressport ambassadeur
1201h50'00''PONSART BenoitV1MAs crs 23
1301h50'27''DUJARDIN VincentSEMLes chtis marathoniens de wallers-arenberg
1401h51'25''MOISSON Jean-francoisV1MTriathlon maubeuge
1501h51'55''BLONDEAUX YannickSEMChimay trail aventure
1601h52'01''BOULANGER XavierV1MTeam triathlon noyon
1701h53'29''DETAILLE ManuelSEMCscvhirson
1801h55'12''LEFEBVRE PhilippeV1MTeam fartleck
1901h55'15''PASQUE CédricSEMRrt Chatelet
2001h55'30''GODINHO Jean-claudeV1M
2101h55'55''HOCQUET PatriceV1MSharks triathlon
2201h56'33''EVRARD AmaurySEMSomja
2301h56'45''DELANNOY SébastienSEMCoaching zone team
2401h57'02''CORNIL ThierryV1MSolida'run
2501h57'39''ROSER Jean-patrickSEM
2601h58'14''BLUM PascalV1M
2701h59'28''HAOURI AmmourSEMAthlétic bélair club
2801h59'31''GUILLET EtienneSEM
2901h59'34''TRUYEN Jean-FrançoisSEM
3001h59'35''BELLEMAUS PhilippeV2M
3101h59'48''TASSIAUX VincentV1MAthlétisme club gespunsart neufmanil
3202h00'09''MARLé LaurentV1M
3302h00'17''ZWTOROWIEZ SebastienV1MAS-Sommer
3402h00'21''DERCQ FredericV1MO2 max
3502h00'22''LECOMTE FlorentSEMUscn
3602h01'38''BAïOLET MaximeSEMCcstc
3702h02'37''AUDRAN FredericV1MLes viroquois
3802h02'46''HARDY DenisV2MDecathlon team
3902h03'20''DOSSOT Jean-marcV2MErrance reims
4002h03'32''LEROY WilliamSEMGrac-renwez
4102h03'47''BOUDSOCQ StephaneSEMGrac nouzonville
4202h04'38''OUDART YannickSEMLumes courir
4302h05'04''BOURGALET Jean-louisV2M
4402h05'10''DEGRAEVE JérémieSEMK raid ardennes
4502h05'14''PESENTI NicolasSEMK raid ardennes
4602h05'19''BEGUIN OlivierV1M
4702h05'22''GéRARD JérémySEM
4802h05'32''HENRION PatrickV2MFree run
4902h05'45''FUSIL EricV1MAsptt charleville-mezieres
5002h05'52''NICOLAS SebastienSEMJaco
5102h06'09''TASSIN JeromeV1MUscn-athletisme
5202h06'13''FLECHEUX LaurentV1MK raid ardennes
5302h06'27''ZACARIAS LaurentV2MUscn
5402h07'29''BULTOT SylvainSEMThure
5502h07'49''RADERMECKER NicolasSEMGerpinnes & co
5602h08'13''PAROLI Jean-claudeV4MJc epernay
5702h08'17''MALCOTTE JeromeSEMLes verts de terre
5802h08'18''FRITSCHE YohanV1MSport habitat 08
5902h08'22''TAMINIAUX François-xavierSEMChimay trail aventure
6002h08'24''DASNOIS JéromeSEMUscn nouvion/meuse
6102h09'06''BASTIEN OlivierSEM
6202h09'46''DRAUX CorentinSEMLa thure
6302h09'56''NAERT ThibautSEMLa thure
6402h10'02''CLOUTIER SebastienV1MUs cheminot nouvion
6502h11'50''GRAS PierreSEM
6602h11'55''RENARD YvesV1MChimay Trail Aventure
6702h12'51''STRACCIALANO LuigiV1MEcltés
6802h13'22''LEMIèRE YannickV2M
6902h13'40''POUCET LucasSEMJaco
7002h13'42''PESTIAUX GrégorySEM
7102h13'49''DERVILLEE DavidSEMLes verts de terre
7202h13'54''PROCUREUR LaurentSEMMadres
7302h14'15''CHAUSSIER GrégorySEMChimay trail aventure
7402h14'42''MANY FabienSEM
7502h14'43''CLAUDE JohannSEM
7602h15'24''JAUCLOIRE EricV2M
7702h15'30''GAYE Jean-françoisSEM
7802h15'33''LATREILLE LudovicV1MA.s c.r.s 23
7902h15'44''LESUEUR TanguySEM
8002h16'22''BADOT BenoîtSEM
8102h16'29''TOURNIER CarolineV1FEfsara
8202h17'10''MARION YvesV1MChimay trail aventure
8302h17'26''DRAUX StephaneV2MLa thure
8402h17'39''LUST EricV1MLa Thure
8502h17'52''RAGAUT FrédéricV2MLes foulées muizonnaises
8602h17'59''DUBOIS ThierryV2MErrance
8702h18'17''BRY OlivierSEMCrazy bikers
8802h18'20''GODART FabienSEMAthletic belair club
8902h18'23''VAN LANDUYT ClementSEM
9002h18'31''BAUDUIN JulienSEMCcstc
9102h18'55''NOBEL RémyV1MRouvroy action sport
9202h18'59''ROGER FabienV1MKraid ardennes
9302h19'22''SAISON GregoireSEMNeant
9402h19'30''CHAMPENOIS PhilippeV1MJaco
9502h19'35''PHILIPPE StéphaneV1MAucun
9602h19'38''COENE MarcV2MJaco
9702h19'40''MECHIN PhilippeV1MLes foulées muizonnaises
9802h19'43''JAVAUX OlivierV1M
9902h19'55''HUART JérémySEMGrac
10002h20'04''PETITPAS ChristopheV2MK raid ardennes
10102h20'58''MASSON ChristopheSEMSharks triathlon chimay couvin
10202h21'00''LIBERT VincentV1MJaco
10302h21'09''MOLINARI YannSEM
10402h21'12''BUFFET PatrickV2M
10502h21'20''BRISON ChristopheSEMCcstc
10602h21'28''MOINIé NoémieSEF
10702h21'41''VREVIN AntoineSEM
10802h22'20''JUNEMANN YorkV1MPoulet
10902h22'45''DOUETTE EricV3MLes viroquois
11002h23'26''BINOIST BernardV4MDac reims
11102h24'09''VERCAUTEREN Marie-claudeV2FAcb bucy les pierreponts
11202h24'13''LACROIX LoganSEMNéant
11302h24'16''CORNET JérômeSEMSharkstriathlon
11402h24'23''GARNIER MickaelSEMUscn
11502h24'58''LACAILLE SylvieV2FDac reims
11602h25'34''GILLIEAUX AlainV1MO2 max
11702h25'35''CHEVALIER MichaëlV1MVertigo
11802h25'58''PEZZOTTA FabienV1Méclatés péruwelz
11902h26'04''AUBERT SergeV3MChudondorganes
12002h26'32''VALENTE BrunoV1MK-raid ardennes
12102h26'45''BELLOY GaelSEMEfsra witry-les-reims
12202h26'58''COTELLE ClaudeV2MLes verts de terre
12302h26'59''JANNIOT PhilippeV1MEfsra witry les reims
12402h27'02''MEZIERE StephaneSEMUscn
12502h27'53''ROYER ChristopheV1MLes viroquois
12602h27'59''ANCART Jean-lucV2MLa thure
12702h28'10''DAUCHELLE XavierSEMGrac
12802h28'26''CORNET AnneV2FHuch
12902h28'42''BADRé SophieV2FAthlétic bélair club
13002h29'34''BOUSSON AnthonyV1MUscn
13102h29'45''BARROIS StéphanieV1FAc bucy
13202h29'48''FERT GuillaumeSEMCma
13302h29'49''ANCIAUX Jean-paulV1M
13402h29'53''DEPRET VincentV1MSharks triathlon chimay
13502h29'56''DIDIER ArnaudV1MUsc nouvion
13602h29'58''BOURDEAU StephaneV1M
13702h30'02''MAERTEN RémiV1M
13802h30'16''DEGOSSELY PhilippeV2MWpr mons
13902h31'04''SIERAKOWSKI DamienSEM
14002h31'13''GOURDET MarylèneV1FAs sommer
14102h31'37''HENRARD EtienneV2MAc frontieres
14202h31'40''VANDERHEYDEN SamuelSEMSharks triathlon
14302h31'43''COUSIN PierreV1M
14402h31'53''TOURNEUX MagalieV1FK raid ardennes
14502h32'00''FLEURY PhilippeV2MJaco
14602h32'26''VANACKER JordanSEM
14702h32'44''ISTACE XavierV2MLa macérienne
14802h33'13''RIOLFI JoelV1MCma
14902h33'16''MARC-BLAZY AlexisV2MCharleville triathlon ardenne
15002h33'41''BUYSSCHAERT PierreSEM
15102h34'06''MATHIEU CedricV1MGrac revin
15202h34'49''LECUYER FredV1M
15302h35'02''PHILLIPE FrédericSEMLes verts de terre
15402h35'04''FOULON Marie-christineV3FCrazy-bikers
15502h35'10''FICHET LaurentV1MJaco
15602h35'18''JACQUET DidierV2MTnt
15702h35'21''HEUCLIN FrancisV3MCscv hirson
15802h35'24''NIVALLE KevinSEM
15902h35'56''COPET FabianV1MChimay trail aventure
16002h36'21''WATHELET DamienSEMPoulet 2
16102h36'27''HIBLOT MickaelSEMLes verts de terre saintmichel
16202h36'49''GLASSET JulienV1MLes mac de l'avesnois
16302h37'24''AMANT NicolasSEMOtc
16402h37'27''DEPRET OlivierV1MEsm
16502h37'30''SAUVIGNON AlainV4MAsptt charleville
16602h37'32''COLINET MaximeSEM
16702h37'35''GRISLIN MartialV1MVuc sports nature
16802h37'45''QUILLE CindySEFUs nouvion athlétisme
16902h37'47''MONTET DavySEMUsb nouvion
17002h38'14''COLSON GuillaumeSEMJaco
17102h38'17''PAIX MichelV2M
17202h38'55''HANSEZ BenoîtSEM
17302h39'05''BEDORET GeoffreySEMClermontoise
17402h39'08''MICHEL VincentSEMCpmv/total
17502h39'18''WILLOCQ ChristopheV1MPompiers de mons
17602h39'24''STEVENS TanguyV1MJchsh
17702h39'26''MAIRY AlainV1MTapette traileur
17802h39'29''ELSEN FredericSEMOverside trail club
17902h39'33''MILLE ChristineV1FCpmv / walcourse
18002h39'48''DEBAISE PascalV1M
18102h40'08''SALAREN FlorianSEMChimay trail
18202h40'10''BASTOS AntonioV1M
18302h40'23''CASTIAUX RemySEMTri gt
18402h40'49''FARARD OlivierV1MUs fimes
18502h41'01''REMEN PhilippeV1MLes foulées muizonnaises
18602h41'43''MARTENS FrançoisV1MJchsh
18702h42'02''LECLERC LaurentV1M
18802h42'12''VILLIERE FabienSEM
18902h42'15''SANZOT YannickSEM
19002h42'22''GUERLET DamienSEM
19102h42'24''AKAABOUN CorinneV1FErrance
19202h42'26''BIDAULT HERVOUET RaphaelV1MErrance
19302h42'28''BOURCE PhilippeSEM
19402h42'31''CAILLET LionelV2MDac reims
19502h42'56''POIDEVIN MaximeSEM
19602h43'15''BUTZ NicolasSEMFombes trail team
19702h43'18''NINITE SébastienSEM
19802h43'20''BENBETKA TatianaV1FJaco
19902h44'37''REICHLING Jean-marcV2MJtrr
20002h44'40''WAGNER SebastienV1MCma
20102h44'42''DE LUCA MaximeSEM
20202h44'44''SCHWARTZ SimonSEMKraid
20302h45'11''PEETERS PhilippeV1M
20402h45'12''ANDRE JeanV4MErrance
20502h45'20''DALPIAZ BenjaminSEM
20602h45'41''MOINIé GilSEMDecathlon
20702h45'55''THORON DannyV1M
20802h46'04''BOURGUIGNON PierreSEM
20902h46'24''COUPAIN PhilippeSEMJchsh - bichon riding crew
21002h46'28''MARINKOVIC SinisaSEM
21102h46'38''DEHAYE FrancoisSEMCta
21202h46'40''DELERS ClémentSEM
21302h46'50''DASNOIS ValentineV1FUscn nouvion/meuse
21402h47'06''VAEL GuillaumeSEMJchsh
21502h47'30''DI CATALDO MichelV2M
21602h47'33''GILLIARD GerardV3MVuc sport nature
21702h47'36''SERVAIS GeraldV1MCcstc
21802h48'04''LANNOO MichaëlV1M
21902h48'08''MORLET PhilippeV3MEfsra
22002h48'15''CAUET ThibaultSEM
22102h48'19''VAN LERBERGHE NicolasSEMCcstc
22202h48'50''BOURDON RemyV1MLes viroquois
22302h49'18''KALMAN NathalieV1FNsaec saint amand
22402h49'32''PIERRARD YannickV2MLumes courir
22502h49'50''CHASSELOUP CarolineV1FRouvroy action sport
22602h50'08''GALICHET ThomasSEM
22702h50'41''LORITTE JoelV2MPsa acc
22802h50'44''WATTIAUX COLIN NathalieV2FErrance
22902h50'54''DELABY BenjaminSEMSharks triathlon
23002h51'09''VANDERSPIEGEL DenysV3MNéant
23102h51'31''DEWANDRE AurelienSEM
23202h52'10''LEMPEREUR ArnaudSEMNon
23302h52'33''BERNARD StephaneSEMViroquois
23402h52'40''MACQUET BenoitV1MErrance reims
23502h52'58''MONCHAU AlisonSEFAthletic bel-air club
23602h53'07''PARAGE OdileV1FJtrr
23702h53'12''MARAGE MathildeSEFK raid ardennes
23802h53'15''PHILIPPE GuillaumeSEMK raid ardennes
23902h53'45''DANDOIS FlorenceV1FCpmv
24002h53'49''VINCENT MatthieuSEMNouvion sur meuse
24102h53'52''ROULOT KévinSEMUscn
24202h53'55''DUCHENE SebastienSEMUscnouvion
24302h54'22''GNEO RobV1M
24402h54'28''CHARNEUX HenriV1MAthletic belair club
24502h54'48''MORENO DanySEMLas machinas
24602h54'54''DELREZ CédricSEMDécathlon chato fort
24702h55'14''FLEURY KarenV1FAc bucy
24802h55'16''COLOMBE CoralieSEFAc bucy les pierrepont
24902h55'31''GILLET MélanieSEFK raid ardennes
25002h55'39''QUIN ORE OrbelindaSEF
25102h55'41''DUNAUD OlivierSEM
25202h55'59''LAURENT NathalieV1FUac
25302h56'20''BLAHUTA DenisV1MJc thiméon
25402h56'22''BELLOTTO StéphaneV1MJc thiméon
25502h56'25''NEIRYNCK MarcV1MJc thiméon
25602h56'38''MOTQUIN BérengèreSEFJaco
25702h56'40''DEPRET LaurentSEMNéant
25802h56'42''PEIFFER GuyV1MJaco
25902h56'51''LIENARD EricV1MCscv hirson
26002h57'20''GODEFROID CécileSEFO2max/presles
26102h57'29''JOSSE PhilippeV1M
26202h57'33''FOSTROY SabineV2F
26302h57'35''BERTRAND BrunoV1M
26402h57'53''BOCKHOLTZ BrunoV1MCct clermont
26502h59'55''GOBINET PascalV2MVerts de terre saint michel
26603h00'10''STEINIER ThierryV2MJc ham-sur-heure
26703h00'30''BURHIN Jean-françoisV1M
26803h00'43''FéLIX IsabelleV1FO2 max
26903h01'17''BOEYEN BrunellaV2F
27003h01'39''RAVIAT NadiaV1FE c fumay
27103h01'41''RAVIAT AlainV1ME c fumay
27203h01'45''PLAQUET EmmanuelleSEFCompressport
27303h02'12''MATERNE Jean-philiV1MJc hsh
27403h03'50''DENAYER VincentV2MLa thure
27503h03'58''LEBAILLIF NicolasSEM
27603h04'47''VILLENET NicolasSEM
27703h04'52''PRINCET JacquesSEM
27803h04'59''GRUNENWALD StéphaneV1M
27903h06'46''NICOLAS VeromanitraV2F
28003h07'01''NICOLAS StephaneV1M
28103h07'03''BOUWENS GaudSEF
28203h07'11''LEROY StephanieV1FFree run
28303h07'13''AMICO GianniSEMNeant
28403h07'16''PINTA LaurentV2M
28503h08'24''LOBET LudivineSEFGranny et ses jeunes pommes
28603h10'13''BECHE LaurentV1MSport habitat 08
28703h10'59''NOBEL VincentV2MChierry j'y cours
28803h11'26''BODEUX ClaireV2F
28903h11'32''HANSET BenoitV2M
29003h11'49''MARCHAND MichelleV2FErrrance
29103h11'51''MARCHAND PatrickV1MErrance
29203h12'13''MAGIS JustineSEFSharks triathlon
29303h12'25''MANSSENS ValerieV2FCa fourmies
29403h12'37''OSTYN PhilippeV1MJccs
29503h12'41''DENONCIN MichelV2MJchsh
29603h12'43''TORREKENS IsabelleV1FSharks triathlon
29703h12'44''LEMAIRE DominiqueV1FSharks-jtrr
29803h14'14''BOUILLON BenoitV1MO2 max
29903h14'18''COMANDINI LucianoV2MUac/rrtchatelet
30003h15'24''BOUCABEILLE AlineV1FJogging club de ham sur heure
30103h15'26''GALLOT DominiqueV1MJchsh
30203h15'28''GARCIA José-luisV2M
30303h16'22''LECLERCQ GenevieveV1FJchsh
30403h16'25''EGA CarolineSEFJc hsh
30503h17'33''SINECHAL BertrandSEM
30603h18'48''ARNOULD JeanV1MSolida'run
30703h18'51''FIEVET MurielleV1FSolida'run
30803h18'57''BONNET AurelieV1F
30903h19'03''PHULPIN StephanieV1F
31003h19'10''BRIGANTE AndreV2MCpmv solidarun
31103h19'15''WARIN CorinneV2FSolida'run
31203h19'18''HENIN VirginieSEFSolida'run
31303h19'20''BAYET JacquesV1MSolida'run
31403h19'24''GASMAN DominiqueV1MSolidarun
31503h19'28''VERVY EmilieSEF
31603h19'34''BARVAUX QuentinSEM
31703h21'47''CLAYES MathieuSEM
31803h23'19''DELWARTE LucilleSEF
31903h24'04''MASSART Jean-christopheV1MRc namur
32003h24'06''ALEXIS KristelV1FRc namur
32103h24'57''LESUEUR AnnickV2F
32203h25'44''MIHOUB NoraV1FChimay trail aventure
32303h25'47''HENRARD ArianeSEFAc frontieres
32403h25'51''LEFOUR FlorenceV2FJaco
32503h25'59''FLEURY AnnieV3F
32603h33'04''WIAME CatherineV1F
32703h33'31''SULEJ AlainV1MUac
32803h34'50''MEUNIER JulieSEF
32903h34'50''MEUNIER JulieSEF
33003h35'42''PIA AlexandreV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran