[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon de Roanne Villerest 2015 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon de Roanne Villerest 2015

Voir la fiche de la course : Triathlon de Roanne Villerest du 13/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'06''ANIZAN Pierre-andreSEMMACH3 TRIATHLON
201h14'48''SAVINEL Jean-MichelSEMROANNE TRIATHLON
301h15'57''ROUSSEL LudovicSEMCRV LYON TRIATHLON
401h16'23''LESAGE JonathanSEMVAUZELLES TRIATHLON
501h17'43''AUGAY JeromeSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
601h18'15''BEYSSAC FlorianSEMLE PUY EN VELAY
701h18'17''ANGELI StephaneSEMROANNE TRIATHLON
801h18'53''LAUDET Jean-BaptisteSEMASSP TRIATHLON 69
901h19'37''RIVOIRE TanguySEMASMSE TRIATHLON 42
1001h20'36''BADEL VincentSEMASMSE TRIATHLON 42
1101h21'25''MATTONI NicolasSEMROANNE TRIATHLON
1201h22'22''COQUET PierrickSEMCN ST CHAMOND TRIATHLON
1301h22'40''CRETIN CyrilSEMASMSE TRIATHLON 42
1401h22'50''PIGNOL ChristopheSEMMONTBRISON TRIATHLON
1501h23'00''PITIOT PierrickSEMCN ST CHAMOND TRIATHLON
1601h23'34''DU CREST EtienneSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
1701h23'41''AMATTEIS EricSEMVERDON OXYGENE
1801h23'42''FABRE FredericSEMROANNE TRIATHLON
1901h23'47''BISSARDON MaelSEMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
2001h24'48''DUDU BrunoSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
2101h24'51''THEVENARD FlorentSEMASAV TRIATHLON
2201h24'57''LHERMET SebastienSEMASMSE TRIATHLON 42
2301h25'00''ESPINASSE JeanSEM
2401h25'10''NOYON CyrilSEMASMSE TRIATHLON 42
2501h25'21''MILLOT NadiaSEFASMSE TRIATHLON 42
2601h25'30''VACHERON LaurentSEM
2701h25'45''RIVIER RodolpheSEM
2801h25'54''BELHADJ Jean CharlesSEMMONTCEAU TRIATHLON
2901h25'59''JOUX MickaelSEM
3001h26'06''ROUSSEL AlexisSEMCRV LYON TRIATHLON
3101h26'10''CLOIX MaudSEFROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
3201h27'01''MOTTET HerveSEMFEURS TRIATHLON
3301h27'21''ROZET JolanSEMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
3401h27'26''MONTET OlivierSEMMONTBRISON TRIATHLON
3501h27'59''MOLLIE ThomasSEMROANNE TRIATHLON
3601h28'11''PEROUX GilSEMROANNE TRIATHLON
3701h28'19''GARET LoisSEM
3801h28'33''GACHON YvesSEMASMSE TRIATHLON 42
3901h28'38''ERIC JacobSEMTBL71
4001h28'56''BARBERIS StephaneSEMPUISSANCE 3 COURNON
4101h29'00''JAY DamienSEM
4201h29'40''ESCALLIER ClementSEM
4301h29'42''DOZOLME BaptisteSEM
4401h29'54''DUPERRON BrunoSEMROANNE TRIATHLON
4501h30'02''VERDIER FabienSEMCRV LYON TRIATHLON
4601h30'07''AUDIN PierreSEMROANNE TRIATHLON
4701h30'13''BAILLY AugustinSEM
4801h30'13''ROUCHON PatrickSEMCLERMONT TRIATHLON
4901h30'17''CHORETIER AlineSEFVERDON OXYGENE
5001h30'33''SZULCZYNSKI Jean PierreSEMASMSE TRIATHLON 42
5101h30'34''FERNANDES MickaelSEM
5201h31'14''GUYOT FabienSEMROANNE TRIATHLON
5301h31'31''BERT AlexandreSEMCRV LYON TRIATHLON
5401h31'36''BAZILLAIS OSEMTRI VILLEFRANCHE
5501h31'50''LAGREVOL MichelSEM
5601h31'53''COMBY CedricSEMROANNE TRIATHLON
5701h31'56''MARCONNET Jean-PhilippeSEM
5801h32'20''JANET ThomasSEM
5901h32'30''LALANNE FranckSEMTBL 71
6001h32'34''MADELIN GuillaumeSEMMACON TRIATHLON
6101h32'45''LAPOMPE-PAIRONNE LionelSEMASMSE TRIATHLON 42
6201h33'14''TONINI MarcSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
6301h33'28''RAYMOND ClementSEM
6401h34'02''ERIGNAC LouiseSEFCLERMONT TRIATHLON
6501h34'54''PONTUS Jean-GuySEMTRI VILLEFRANCHE
6601h35'01''DUPIN SebastienSEMROANNE TRIATHLON
6701h35'10''DUPERRON NicolasSEM
6801h35'11''FOUILLAT BernardSEM
6901h35'12''COTTE Jean-PhilippeSEM
7001h35'54''VALEZY SylvainSEMMONTBRISON TRIATHLON
7101h35'56''BONASSI PierreSEMCLERMONT TRIATHLON
7201h35'58''JACQUEMIN MathieuSEM
7301h36'00''RIVIER FredericSEMROBESPORT CORSICA
7401h36'28''VERNIN YvesSEM
7501h36'38''MORENO KennySEM
7601h36'47''RONIN CHABANNES KathySEFCN ST CHAMOND TRIATHLON
7701h37'02''BURELIER VincentSEM
7801h37'20''CONVERTINI LucasSEMCLERMONT TRIATHLON
7901h38'07''ROCHE MathildeSEFVICHY TRIATHLON
8001h38'14''FAYOLLE DavidSEM
8101h38'41''CHARMETTE LoicSEM
8201h38'44''LITZENBURGER HugoSEM
8301h38'45''BALLANSAT FrancisSEM
8401h38'54''COGNET ElieSEMFEURS TRIATHLON
8501h39'03''VELLA RoxaneSEF
8601h39'20''LEMAIRE LaurentSEM
8701h39'27''EPINAT CelineSEFMONTBRISON TRIATHLON
8801h39'32''GAUDIN StephaneSEMTBL 71
8901h39'35''BILLET LeoSEM
9001h39'40''BARTHOLET NicolasSEM
9101h39'48''FOULHAC OlivierSEMTRIAL MOIRANS
9201h40'08''GOLFIER DominiqueSEM
9301h40'43''LAPALUS ChristopheSEM
9401h40'44''ENSMINGER MorganSEM
9501h41'44''CONSTANT EvelyneSEFROANNE TRIATHLON
9601h41'46''PERROUDON LoicSEMTRIATHLON MACON CLUB
9701h41'51''FENON PascaleSEFFEURS TRIATHLON
9801h42'32''NOVAT EricSEM
9901h43'39''LEFEBVRE GuillaumeSEM
10001h44'02''BULTEEL WilliamSEM
10101h44'17''CORNELOUP DidierSEMTRIMAY
10201h44'26''GRAF GuillaumeSEM
10301h45'07''BENOIST EricSEM
10401h45'28''COUMOUL ArnaudSEM
10501h45'31''ERIGNAC PatriciaSEFCLERMONT TRIATHLON
10601h46'22''DEMARE SylvianeSEFROANNE TRIATHLON
10701h46'25''CHAMBOST JonathanSEM
10801h46'34''BRUET QuentinSEM
10901h46'45''FOURNIER MarionSEFMONTBRISON TRIATHLON
11001h46'45''PACCARD Pierre-LouisSEM
11101h47'26''ROUCHOUSE JulienSEM
11201h47'41''HERRI Jean-MichelSEM
11301h47'43''BARJON FranckSEM
11401h47'53''FONTANEY JeremieSEM
11501h48'00''BIT LionelSEMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
11601h48'18''DEPLANQUE RemySEM
11701h48'45''BLASSY CedricSEM
11801h48'57''HAMAMI MarcSEM
11901h49'16''MICHALET GeorgesSEM
12001h49'26''CABARE MichelSEM
12101h50'03''GUILLEMIN AurelieSEFMONTBRISON TRIATHLON
12201h50'07''SWIETLICKI AlainSEM
12301h50'13''LAURENDON StephanieSEF
12401h50'42''GOUBIER SophieSEF
12501h51'00''GLOAGUEN AnthonySEM
12601h52'20''MARY IreneSEF
12701h52'58''GALANDRIN StephaneSEM
12801h53'40''SICARD NicolasSEM
12901h53'47''VERGNE PascalSEM
13001h54'00''CHEVALIER CamilleSEM
13101h54'02''BREUIL ChristelleSEF
13201h54'28''COURTINE CristelleSEFCN ST CHAMOND TRIATHLON
13301h54'49''BOUCHER ElodieSEF
13401h54'57''BASSON EmmanuelSEMFEURS TRIATHLON
13501h55'25''CORBET HaroldSEM
13601h55'25''DELARBRE BenjaminSEM
13701h55'59''CHARLY Jean ClaudeSEMASMSE TRIATHLON 42
13801h56'26''JAVOUHEY AnneSEFASVEL
13901h56'56''CHARMETTE DelphineSEF
14001h57'02''PERSOUD SandrineSEFVAULX EN VELIN TRIATHLON
14101h57'20''MAROTTA PhilippeSEM
14201h57'52''DEHAN CyrilSEM
14301h58'34''SIRAND CeciliaSEFCRV LYON TRIATHLON
14401h58'34''PERRIN CharlotteSEFCRV LYON TRIATHLON
14501h58'57''FORGE XavierSEM
14601h59'22''CHESNE EvaSEF
14701h59'23''PEREZ XavierSEM
14801h59'58''FORGE CamilleSEF
14902h00'55''BONNEFOY OlivierSEM
15002h01'15''PARUZOT JeromeSEM
15102h02'43''LACROIX RegisSEM
15202h04'36''COMTE VincentSEM
15302h06'08''BRUNEL EricSEM
15402h08'57''GUEZZOU KarimaSEFCNSC SAINT-CHAMOND TRIATHLON
15502h09'51''PERSOUD RichardSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
15602h12'32''GARBAY DenisSEM
15702h12'32''CHILLET AnnickSEFFEURS TRIATHLON
15802h12'39''GOUJON DanielSEMROANNE TRIATHLON
15902h13'57''FERRARI GabriellaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran