[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Rsultats de la course 20 km de Montpellier 2015 - Kikourou mobile

Classement de 20 km de Montpellier 2015

Voir la fiche de la course : 20 km de Montpellier du 29/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'36''AOUAROUAR RedouaneSEMMontpellier"
201h06'57''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme/Temps Course"
301h07'22''BORDIER RegisSEMTemps course / Gayant Athletisme"
401h07'53''DELALONDE ThierrySEMIntersport"
501h10'08''KACHCHA RachidSEMAles Cevennes Athletisme"
601h11'35''FRANCOIS ThierrySEMAles Cevennes Athletisme"
701h12'29''CHAPEAU DavidSEMAles Cevennes Athletisme"
801h12'56''FRECHET ClementSEMMontpellier Agglo Athletic Med"
901h12'56''HEWITT AndreaSEFPoissy Triathlon"
1001h13'58''PANIEGO JeromeSEMMontpellier"
1101h14'03''DELERIS DavidMTeam Pradet For Ever"
1201h14'06''MEDIOUB HarisSEMMarseille"
1301h14'17''MARTIN FrdricSEMMontpellier"
1401h14'29''FAURE GuillaumeSEMS/L Running66"
1501h16'22''NOBLE RobertSEMMontpellier Agglo Athletic Med"
1601h16'31''MOULIN StphaneMPradet Sky Team"
1701h16'39''MEJAN SebastienSEMCroco D'Airain Nimes Triathlon"
1801h17'35''SIRE DavidSEMMontpellier Athletic Running C"
1901h17'40''LEPRINCE SebastienSEMLe Crs"
2001h17'42''GARCIN FrantzSEMMat"
2101h17'45''LEDUC ArnaudMS/L Vedas Endurance"
2201h17'47''PORTES Jean-FrancoisMMudaison"
2301h17'50''JAMMES ArnaudMSaint Jean De Cornies"
2401h17'52''PALANY FabriceSEMMontpellier"
2501h17'58''SCHRAPP NicolasSEMLattes"
2601h18'27''LIOGIER ChristianMTop Chrono 11 Carcassonne"
2701h18'36''NANCY DamienSEMYvernaumont"
2801h18'38''RAZIER Jean-MarieMCourir A Vergeze"
2901h18'48''MARIE ArnaudSEMMontpellier"
3001h19'08''COSTE OlivierSEMLattes"
3101h19'18''FALAIS AlexandreSEMClermont Sport Endurance"
3201h19'19''ARONDEL SebastienSEMGrand Narbonne Triathlon"
3301h19'21''FERNANDES MiguelMVic La Gardiole"
3401h19'21''NAVARRE StephaneMTriathlete Club Narbonnais"
3501h19'22''BRUN PatriceMMa2m Montpellier"
3601h19'23''JALLOT GaelMJacou"
3701h19'25''BALDET PierrySEMMade In Tri"
3801h19'36''THIENOT StephaneMMontpellier Agglo Athletic Med"
3901h19'37''FORESTIER Jean MarcMLa Grande Motte"
4001h19'44''ALMUNEAU RomainSEMCastries Running Club"
4101h19'46''FOURCADE Jean NoelMLattes"
4201h19'49''CASTIGLION MichelMClermont Sport Endurance"
4301h19'50''FEILLENS SbastienSEMPignan"
4401h19'52''LAVERGNE Jean LucMPerols"
4501h19'53''BARBERAN DanielMSaint Aunes"
4601h19'57''DAUNIZEAU HervSEMBeziers Triathlon"
4701h20'05''BRAULT WilliamSEMDream Team"
4801h20'24''LIABEUF NicolasSEMVedas Endurance"
4901h20'25''WRIGHT DuncanMAntibes"
5001h20'29''CARRION RaphaelMVillevieille"
5101h20'31''BENBYI ChristopheMMontpellier"
5201h20'33''LELUT JanaSEFCaveirac"
5301h20'35''BIANCIOTTO LaurentSEMLe Crs"
5401h20'46''DUMONTIER ColinMMontpellier"
5501h20'51''FAURE LouisSEMUsnm"
5601h20'53''COLOMBERO LaurentMMontpellier"
5701h20'53''CAMBA FabienMCap Melgueil"
5801h20'53''ESMOUNI ClaireSEFMontpellier"
5901h20'55''KHIAL FaridMMontpellier Triathlon"
6001h21'03''LEVACHER EricMU S-Sete Athletisme"
6101h21'13''LAMBOLEY ChristopheMVo2 Triathlon"
6201h21'13''THARIOT FredericMCap Melgueil"
6301h21'23''LAGAHE HenriMBarcelonnette"
6401h21'25''BATIFOULIER BrunoMStart Running Montpellier"
6501h21'35''CAMARDELLE XavierMMontpellier"
6601h21'36''FORES PatrickMEntente Poussanaise"
6701h21'53''GROSS PhilippeMCap Melgueil"
6801h21'56''BERMEO AndrsSEMMontpellier Agglo Athletic Med"
6901h21'59''BUJON DidierMLa Grande Motte"
7001h21'59''MOROZAN RobertMTam Montady"
7101h22'01''MASSOL VincentMSt Gly Du Fesc"
7201h22'01''CADOCH VincentSEMParis"
7301h22'06''CAPLETTE ChristianMCourir A Vergeze"
7401h22'07''OUCHENE ClaudeMMontpellier Agglo Athletic Med"
7501h22'13''TRIOLLE FabriceMMontpellier Aglo Triathlon"
7601h22'17''ROCH StephaneMMontpellier"
7701h22'27''VAN HAMEREN GerbenSEMMontpellier"
7801h22'30''BONNET FlorentSEMSt Clment De Rivire"
7901h22'31''CHEVALIER AlfredMSt Gely Du Fesc Athletisme"
8001h22'37''COUTANT MichelMVedas Endurance"
8101h22'37''REGNIE BenoitSEMMontpellier Agglo Athletic Med"
8201h22'39''THOMAS RmiMAc Vallee Du Salaison"
8301h22'44''MAUREL ChristopheMSaint Gely Du Fesc"
8401h22'45''MARTINEZ DominiqueMSainte Croix De Quintillargues"
8501h22'45''LEFAILLER YannMMontpellier"
8601h22'47''KACHOU AliMMontpellier"
8701h22'49''MANGEONJEAN EddyMVedas Endurance"
8801h22'51''REMOND NoukSEMElceka Karting"
8901h22'56''FOUREL ColinSEMViols Le Fort"
9001h23'02''ROUBY AntoineSEMMontpellier"
9101h23'06''GOBIN PatriceMMontpellier Athletic Running C"
9201h23'06''AUBELEAU CedricMTeam Vivi"
9301h23'11''STEUER FrdricMLes Bipdes De La Vaunage"
9401h23'23''DESACHY AntoineSEMGrand Angouleme Athletisme"
9501h23'42''FRANCALANCI DavidSEMMamm"
9601h23'44''FAVIER DominiqueMCastelnau Le Lez"
9701h23'44''SCOTTO D'APOLLONIA LionelMMauguio Carnon Triathlon"
9801h23'58''COUSTOU AndreaFSommires"
9901h24'03''KERDELLANT ElvenSEMPrades Le Lez"
10001h24'17''PERRIER NicolasMMontpellier Agglo Triathlon"
10101h24'20''ARTIAGA PatrickMMontpellier"
10201h24'21''ALLEGRE ThierryMMontpellier Agglo Athletic Med"
10301h24'31''DUPIRE NicolasSEMCastelnau Le Lez"
10401h24'32''DALLIER PatrickMLavrune"
10501h24'34''BERENGUER ChristelleFTemps Course"
10601h24'37''CLAUZEC YvesMMarsillargues"
10701h24'39''BROUTIN VincentSEMAls"
10801h24'44''ACADINE Jean LuderceMCastelnau Le Lez"
10901h24'45''GALAND OlivierSEMJacou"
11001h24'47''MARCANT GhislainMMontpellier"
11101h24'52''RIVALLAN RonanMMontpellier"
11201h24'54''FUZIER OlivierMLodeve Marathon"
11301h24'55''MOLINE OlivierMPalavas Les Flots"
11401h24'56''CAROUMBAYE JulesMMoussac"
11501h25'03''ANFOUSSI AlexMEclr Marathon"
11601h25'15''ROUSSILLON StphaneMLes Bipdes De La Vaunage"
11701h25'17''VENNEMANIE RemyMClapiers"
11801h25'26''SAVIGNEUX LucMValros"
11901h25'30''GRESSIN PhilippeMNimes Marathon"
12001h25'30''BERTOLINO EvelyneFMontpellier Agglo Athletic Med"
12101h25'32''GREFFEUILLE PascalMCourir A Vergeze"
12201h25'51''REVERTE SergeMMontpellier"
12301h25'57''ESTEBAN GeoffreyMTeyran"
12401h26'00''NOYE MathieuESMCahors"
12501h26'06''LE COQ ArnaudMMontpellier Triathlon"
12601h26'07''LANDIER GregoriSEMMontpellier"
12701h26'08''ALIA LaurentMVm Attitude"
12801h26'08''DOS SANTOS PierreMMontpellier"
12901h26'10''ESPIAU BrunoMTroll Team Triathlon"
13001h26'14''VAILLE PierreJUMLoups Occitans Generation Sed"
13101h26'17''BEN SALAH AbdelwahedSEMMontpellier"
13201h26'30''MOINE SylvainMMontpellier"
13301h26'32''GARCIN JrmeMMontpellier"
13401h26'35''NICOL ThierryMMontpellier"
13501h26'38''GRIFFE LudovicSEMMontpellier"
13601h26'40''BOUNIOL EricMSt Jean De Vdas"
13701h26'43''GIL FrdricMPerols Footing"
13801h26'46''SAUNIERE EmmanuelSEMAmicale Herault"
13901h26'53''BERGER PatriceSEMMauguio Carnon Triathlon"
14001h27'01''PASQUALINI BrunoMMontpellier"
14101h27'04''LEFEBVRE BriceMMontpellier"
14201h27'08''AUDIBERT Karoll LaurentMMontpellier"
14301h27'08''BERLAN Francois XavierMTeam D+"
14401h27'10''LESAFFRE DavidMCourir A Fabrgues"
14501h27'12''CHORFI AkimSEMSt Drzry"
14601h27'20''LIBOUREL GillesMBaillargues Running"
14701h27'22''GARCIA Jean-ChristopheSEMMontpellier"
14801h27'23''GOIFFON FlorentSEMVdas Endurance"
14901h27'24''MOMPERT LaurentMMontpellier"
15001h27'25''ECARNOT MartinSEMMontpellier"
15101h27'26''REYNES AntoineSEMMontpellier"
15201h27'31''SEBERT NicolasSEMGallargues Le Montueux"
15301h27'32''ANDRIEU PhilippeSEMLattes"
15401h27'33''BURNOUF HugoJUMCastelnau Le Lez"
15501h27'35''VALAYE CedricSEMCap Melgueil"
15601h27'36''LACOMBRE CedricSEMMontpellier"
15701h27'36''MADIOU CaroleSEFMontpellier"
15801h27'44''CHEVALIER OlivierMMontpellier"
15901h27'45''NICOLAS EricSEMMontpellier"
16001h27'45''FALIP BrunoSEMSaint Gely Du Fesc"
16101h27'45''GATTEPAILLE DorianESMSernhac"
16201h27'47''GONZALEZ PatriceMSaint Jean De Cornies"
16301h27'48''PAILLOT FredericMCournonterral"
16401h27'52''GUIDEZ ChristopheSEMMontpellier"
16501h27'55''SOTO GhislainMFouladous"
16601h27'57''TORT LaurentMMontpellier"
16701h28'07''GUEDES JacquesMBaillargues"
16801h28'10''GLADY MathieuSEMMontpellier"
16901h28'11''OUAKED NathalieFMarathon Setois"
17001h28'11''LAMOTTE RichardMPp02"
17101h28'23''LOUBOUTIN BastienSEMMontpellier"
17201h28'27''ANDRE MathieuSEMRenard Des Caravettes"
17301h28'29''POLASZEK PeterSEMColombiers"
17401h28'32''LEROUX StephaneSEMGrabels"
17501h28'32''GUINET BertrandMCrocos Airain Nimes"
17601h28'33''ARSENE ChristopheMSt Clment De Rivire"
17701h28'33''BRO KarineFFlorensac"
17801h28'34''MOLINIER CedricMLa Rouvire"
17901h28'35''DURAND AurlienJUMViols Le Fort"
18001h28'41''HUET GuillaumeSEMTri Run"
18101h28'41''CAIREL CharlesMMat"
18201h28'43''GUILLE SebastienSEMAniane"
18301h28'44''GIPPET PhilippeMMontpellier"
18401h28'48''HILLAIRE ChristopheMAigues Vives"
18501h28'49''CROIX EricMFabregues"
18601h29'03''MORCILLO SamuelMClapiers"
18701h29'03''SANCHE LaurentMAcna"
18801h29'07''DES FranckMS/L Running66"
18901h29'08''JACQUES FabriceMLa Boissiere"
19001h29'12''VIDAL DominiqueMSete"
19101h29'12''BETTAYEB NoamSEMSte"
19201h29'14''VERSAVEAU OlivierMMontpellier"
19301h29'28''CZEPYGA MickaelSEMMontpellier"
19401h29'30''VIGUIER FlorentMSauvian"
19501h29'33''RAYNAL MickaelSEMPignan Vtt"
19601h29'37''PACCOU ClmentSEMBziers"
19701h29'38''LEFEVRE JoddySEMS/L Olympique De Marseille Ath"
19801h29'38''GOUY DE BELLOCQ HubertMMontpellier"
19901h29'39''ALLAITON SebastienMS/L Running66"
20001h29'41''BOTET Jean RmyMMarathon Club Stois"
20101h29'42''DIDELOT GregoryMSte"
20201h29'44''VAZQUEZ Jean-BaptisteSEMCastelnau Le Lez"
20301h29'45''TRONCOSO ChristopheMMonpellier"
20401h29'46''BANWARTH GuillaumeMJuvignac"
20501h29'47''SERRET MatthieuMVdas Endurance"
20601h29'49''PUIG DE MORALES MaitSEFMontpellier"
20701h29'52''FON CaroleSEFLunel"
20801h29'53''BOSSELET MaximeESMMontpellier"
20901h29'54''SALEANDRO JulienSEMNimes"
21001h29'55''FIGUERES ThierryMMontpellier Agglo Athletic Med"
21101h29'55''DAURIAT BrunoMMauguio Carnon Triathlon"
21201h29'58''DERIN LudovicSEMNarbonne"
21301h30'00''HOURS SylvainSEMCastelnau Le Lez"
21401h30'02''DESRUISSEAUX MartinMMontpellier"
21501h30'02''SAVIGNAC ThierryMLes Km De Saint Gely"
21601h30'09''ESTUPINA EricMMontpellier Triathlon"
21701h30'09''SOUDAIS DomingoSEMNight Run Montpellier"
21801h30'10''BOUSLAMA SidMMontpellier"
21901h30'12''TEISSEDRE JeromeMCap Melgueil"
22001h30'14''BASCOP Jean-ChristopheMCournonterral"
22101h30'14''ABERT FabienSEMMontpellier"
22201h30'15''DROMARD ChristopheMMirepeisset"
22301h30'15''MOURIER DominiqueMDeham Team"
22401h30'15''LERAY FrantzMLansargues"
22501h30'16''SENGLAT AlexandreMAubais"
22601h30'18''HAGOPIAN ArthurESMMontpellier"
22701h30'19''REGIS HuguesMPerols Footing"
22801h30'21''PIERROUX FabriceMAssas"
22901h30'23''FERNANDEZ JrmyESMLattes"
23001h30'25''RICAUD CedricSEMValergues"
23101h30'25''OLLIVIER ClaudeMSte"
23201h30'28''SUAREZ PatrickMVedas Endurance"
23301h30'30''RODRIGUES JosMGrabels"
23401h30'31''DECORPS AdrienSEMMontpellier"
23501h30'33''KAMMAS AlexandreSEMJuvignac"
23601h30'39''CAZABONNE NicolasMJacou"
23701h30'41''REMESY MaximeSEMLunel"
23801h30'42''MAGEREL JulienSEMCastelnau Le Lez"
23901h30'45''PONT FredericMMontpellier"
24001h30'47''PICHON CedricMSt Pargoire"
24101h30'48''CALVET ChristopheMSt Gly Du Fesc"
24201h30'51''LAROCHE ThomasSEMIntersport"
24301h30'54''RIBOUR GuillaumeMSuez Ametyst"
24401h30'54''DAUDE BenjaminSEMMontpellier"
24501h30'54''REY PascalMCourir Club Aigues Mortes"
24601h30'54''MOLINIER GuillaumeSEMLattes"
24701h30'59''PONTONNIER JulienSEMMauguio"
24801h31'00''FABRE PierreSEMSigean"
24901h31'02''HREBICEK MelanieSEFPoulx"
25001h31'04''LEFEVRE LaurentMLattes"
25101h31'08''VERE AlainMFrontignan"
25201h31'09''GATEL YannickMCastelnau Le Lez"
25301h31'10''PROUVAT StphaneMValras Plage"
25401h31'10''DIGUET ArnaudMMontpellier"
25501h31'11''VMN LudovicSEMCastelnau Le Lez"
25601h31'19''VALLAT LysianeSEFMontluon Triathlon"
25701h31'19''DEBARGE FredericMTc Le Cres"
25801h31'25''ZARAGOZA ThomasSEMBeziers Triathlon"
25901h31'27''PERNIN NicolasMCastelnau Le Lez"
26001h31'28''NDOUNG NathalieSEFSt Bauzille De La Sylve"
26101h31'28''SELVA ManuelSEMMontpellier"
26201h31'29''BENEZECH PhilippeMCastelnau Le Lez"
26301h31'30''CHASTEL NinaSEFSaint Affrique"
26401h31'33''NADAL AllaricSEMAssas"
26501h31'33''BOUAT BastienMMontpellier"
26601h31'33''LAVENTURE SylvioSEMMontpellier"
26701h31'38''LOMBARD Jean-ClaudeMAssp Vergeze"
26801h31'38''MOROZAN FlavieFTam Montady"
26901h31'39''JOURDAN DOREL RenaudSEMSt Clment De Rivire"
27001h31'42''BRIENS LaetitiaSEFMontpellier"
27101h31'43''MORENO JoseMMontpellier"
27201h31'43''BOUET SandrineFVedas Endurance"
27301h31'47''FLESZAR FredericMHoriba Medical"
27401h31'50''AUDINOT VincentMAcl Lattes"
27501h31'58''FAIVRE GuillaumeSEMMontpellier"
27601h32'01''BUIXO FrdrickMSrignan"
27701h32'06''DARTY OlivierSEMNimes"
27801h32'08''GAUCI LaurentMCastelnau Le Lez"
27901h32'09''MORIVAL Jean-FrancoisMMillau Triathlon"
28001h32'14''CASTELL JeromeMBadaroux"
28101h32'19''MASSONE EricMOlympique Castelnau Judo"
28201h32'19''DESPLANCHES IsabelleFMontpellier"
28301h32'23''MERIEUX AlainMCap Melgueil Mauguio"
28401h32'23''NAFRAICHEUR ClaudeMCroco D'Airain Nimes Triathlon"
28501h32'24''SFORZA RenMMontpellier"
28601h32'26''LAUTIER OlivierSEMGrabels"
28701h32'28''GAYRAUD PaulSEMMontpellier"
28801h32'30''ENJALBERT SylvainSEMBziers"
28901h32'35''COLLET BriceESMMontpellier"
29001h32'36''GIBON BarbaraFCapmelgueil"
29101h32'37''GARCIA RemySEMNarbonne"
29201h32'41''LAMBERT PascalM"
29301h32'42''BOSSAERT MathieuMMontpellier"
29401h32'42''PHILIPPE LionelMRun In Cres"
29501h32'42''DEBARROS GuilhemSEMMontpellier"
29601h32'43''FRAISSE JacquesMMontpellier"
29701h32'45''NAHME MichelMMontpellier"
29801h32'49''COMBESCURE MathieuSEMSaturargues"
29901h32'50''CORNILLE AdrienSEMSt Gly Du Fesc"
30001h32'51''PONS Jean-FrancoisMMontpellier Triathlon"
30101h32'52''PENALVER EmmanuelMMontpellier"
30201h32'55''LEJEUNE Jean-PhilippeMThzan Ls Bziers"
30301h32'56''PARIZE JoelMCastelnau Le Lez"
30401h32'57''ZGORSKI CedricMTeyran"
30501h32'58''TIBURCE KevinSEMMontpellier"
30601h32'58''FROISSART AlexandreSEMSte"
30701h33'07''BELLAYER HuguesSEMBeaulieu"
30801h33'09''BENMESSAOUD MouloudMLes Fouladous"
30901h33'16''SENTIER LaurentMCandillargues"
31001h33'16''BAYOUB BrahimSEMClapiers"
31101h33'17''COUTURIER EmilienSEMYvetot"
31201h33'20''ALLINGRI AntoineSEMCompeyre"
31301h33'26''KAUEH KourosMAcpa 1739116"
31401h33'30''BERNARD PierreMToulouse"
31501h33'31''BERTHOMIEU RobinESMMontpellier"
31601h33'33''NEDELEC FlorenceFLe Mans"
31701h33'34''LEDREUX YannickMBeaulieu"
31801h33'35''CHERVIER ColasSEMMontpellier"
31901h33'37''RIBAGNAC DidierMLa Garnde Motte"
32001h33'40''VILLEMAZET Jean MichelMBourg Ls Valence"
32101h33'40''LLINARES DavidSEMMontpellier"
32201h33'41''DUTHOIT OlivierMProls"
32301h33'41''BRAKTIA SebtiMCafe De La Vieille Porte"
32401h33'41''DUBROCA XavierSEMLunel Viel"
32501h33'41''BASTIDE LoicSEMLattes"
32601h33'41''SAKAL WissemSEMMontpellier"
32701h33'44''MIRHZER AbdelfetahMMontpellier"
32801h33'46''COUILLOUX FranckSEMS/L Running66"
32901h33'46''VERLOOVE LoicMFabrgues"
33001h33'48''SALTET RenaudJUMMontpellier"
33101h33'49''GASSAMA BakarySEMGrabels"
33201h33'51''ARNOLD DavidMAgde"
33301h33'51''CANO GuillaumeSEMType 1 Running Team"
33401h33'52''PECH PhilippeMBeziers"
33501h33'53''LORION PatriceMMarathon Du Pic"
33601h33'55''GOUDARD GregorySEMMarathon Club Setois"
33701h34'00''MONTAGNE MorganeSEFCastelnau Le Lez"
33801h34'05''FUMOSO GerardMAssas"
33901h34'10''PROUVOYEUR BaptisteSEMVo2 Triathlon"
34001h34'11''ROY FlorentSEMChartres Mtropole Triathlon"
34101h34'13''CHOTKAN MarcSEMTeam Saint Louis"
34201h34'13''NOVO DavidSEMMontpellier"
34301h34'14''SAMPOL ThierryMMontferrier Sur Lez"
34401h34'14''BELOT LaurentMMontpellier"
34501h34'16''CERUTTI ThierryMFlorensac"
34601h34'17''GUERRE PierreMSte"
34701h34'18''FABRIES DominiqueMAspn Nimes"
34801h34'19''CARILLO LaurentMJuvignac"
34901h34'24''BONNICHON FlorentMLattes"
35001h34'25''PEIGNIE EricMMontpellier"
35101h34'26''VIGNERON JonathanSEMNarbonne"
35201h34'27''PIERROUX ThomasJUMAssas"
35301h34'28''GONZALEZ DanielSEMMontpellier"
35401h34'29''LAGACHE VincentMJogging Club Castelnau"
35501h34'30''AVINENS DavidSEMTeyran"
35601h34'32''JOSUE LoicMMontpellier"
35701h34'33''JUNG GregorySEMMontpellier"
35801h34'37''MALET LaurentMMontpellier"
35901h34'39''JACQUES RegisMNimes"
36001h34'41''BERTHIER LudovicMMontpellier"
36101h34'41''MILLON YvesMBaillargues"
36201h34'44''GIANCOLA ChristopheMMeac Montagnac"
36301h34'44''VALLEE CyrilMLunel"
36401h34'44''DEYDIER OlivierMMontpellier"
36501h34'46''GRELLET ThibaudMCastelnau Le Lez"
36601h34'49''HOUARD XavierSEMMontpellier"
36701h34'50''VIALON DidierMFrontignan"
36801h34'50''PIGNARD GermeMMontpellier"
36901h34'55''TORT SophieFMontpellier"
37001h34'57''CABEL OlivierMMarathon Setois"
37101h34'57''PEREIRA-PEDROSA AntoineMTri Run"
37201h34'59''DORISON BrunoMRun In Cres"
37301h35'05''TARROUX ArnaudSEMJogobonito"
37401h35'06''MARTINI Jean PaulMMontpellier"
37501h35'06''ROMERO FlorentSEMMontpellier"
37601h35'07''GAUTIER JeromeMSaint Christol"
37701h35'14''DUCRET ThierryMCavaillon"
37801h35'21''ROUSSEL Jean-BaptisteESMSt Cyprien"
37901h35'24''THERESE HanhSEFMontpellier"
38001h35'24''NEIHOUSER MarieSEFOuveillan"
38101h35'29''BLASQUEZ LaurentMChameaux De Bziers"
38201h35'31''SALABERT DavidMPpcp"
38301h35'31''BENEZECH GermainSEMCastelnau Le Lez"
38401h35'32''CHANDESRIS ThomasSEMMontpellier"
38501h35'34''CORNET StephaneSEMMontpellier"
38601h35'36''MARCANDELLA DavidMGigean"
38701h35'38''DAVID RenaudMMontpellier Agglo Triathlon"
38801h35'40''MENARD RaphaelSEMMontpellier"
38901h35'42''GRIGUER FlorenceFVo2 Triathlon"
39001h35'43''COQUERY ClmentSEMMontpellier"
39101h35'44''BENITO CASTRO FernandoMMontpellier"
39201h35'44''EL HOUNCHI OsmanSEMMontpellier"
39301h35'46''LAPIERRE CatherineFFoyer Rural St Bauzille De La Sylve"
39401h35'48''RAMBEAU Jean PierreMPerols Footing"
39501h35'50''GALINDO AndreMCastelnau Le Lez"
39601h35'52''FONSINO OrazioSEMS/Laa Allaudienne"
39701h35'56''ROCHE MathieuMMontpellier"
39801h35'57''LAVERNE ThomasSEMMontpellier"
39901h36'02''BIANCHETTO BrunoMSt Georges Sur La Pre"
40001h36'04''MALLEM AliMEntraigues Sur La Sorgue"
40101h36'07''FABRE JeromeSEMMauguio"
40201h36'07''DUDOIT OlivierSEMMontpellierun"
40301h36'08''CLEMENT JeanMMontpellier"
40401h36'10''GOUT AlexandraESFMontpellier"
40501h36'12''DE CRUZ NadineFMontpellier Agglo Athletic Med"
40601h36'13''GERMAIN KevinSEMFoules Saussinoises"
40701h36'13''GANDOUIN CharlineSEFMontpellier"
40801h36'14''VADON SandySEFSommires"
40901h36'15''SEGURA DamianMCap Melgueil"
41001h36'18''GRANADO PINERO Miguel AngelSEMMontpellier"
41101h36'19''BENALI MohamedSEMBeziers"
41201h36'21''CELLIER JulienSEMAssoc. Promotion Foot-Brsilien"
41301h36'22''PELAT PatrickMSaint-Auns"
41401h36'26''BOULOC YannickSEMMontpellier"
41501h36'29''STOECKLIN EricMLattes"
41601h36'29''DUCLAUX AlexandreSEMAthletisme Et Course Nature An"
41701h36'33''REIX DI BIASE FrancoisMSt Gely Du Fesc"
41801h36'33''PIZANO StphaneMMarseille"
41901h36'34''TELLIER ThierryMSt Drzry"
42001h36'34''PARMENTIER DominicMMontpellier"
42101h36'37''ARDISSON DavidMSt Gly Du Fesc"
42201h36'43''DEDIEU NicolasSEMSt Rome De Cernon"
42301h36'43''TRIAIRE PatrickMLodve"
42401h36'44''GILLI MicheleFCap Melgueil"
42501h36'45''WINUM Jean YvesMLes Foulees Et Vous"
42601h36'47''LAURENT ErickMMontpellier"
42701h36'48''LEBRUN LionelSEMCourir A Vauvert"
42801h36'49''TOURNADRE DavidMRodilhan"
42901h36'49''HAMON RichardSEMLattes"
43001h36'51''EXPERT SachaMMze"
43101h36'52''LEDUN SimonESMCastelnau Le Lez"
43201h36'53''FRANCESKIN NicolasSEMAdissan"
43301h36'54''CONRAUD ThierryMCastries"
43401h36'55''LADNER YoannSEMMontpellier"
43501h36'55''LEGRAND BaptisteSEMMontpellier"
43601h36'57''SAINT DENIS FrancoisMJogging Club Castelnau"
43701h36'57''BASTIDE VincentESMMontferrier Sur Lez"
43801h36'59''LASRY HAROUACHE OmarESMCastelnau Le Lez"
43901h37'02''SERRES HuguesMMurviel Les Montpellier"
44001h37'06''MATHIEU FrancisMCastelnau Le Lez"
44101h37'12''MARTIN PhilippeML'oustal Pignan"
44201h37'13''ANFOUSSI-GUILLOUET NadiaFS/L Eveil Mendois Acm"
44301h37'16''BALEZ ChristopheMMontpellier"
44401h37'18''GENTILINI ChantalFMontpellier"
44501h37'23''ZEMOUR Pierre-SimonSEMPpcp"
44601h37'24''REDOULES JeremySEMLattes"
44701h37'24''DELAVOET LaurentMMalissard"
44801h37'25''BONNISSEL CyrilSEMCastries"
44901h37'27''GEANT Pierre-YvesSEMMontpellier"
45001h37'30''VO StephanieSEFClapiers"
45101h37'33''BONIOL StephaneMCournonterral"
45201h37'34''GODINEAU AgnesFMauguio Carnon Triathlon"
45301h37'36''DUCHESNE SbastienSEMJuvignac"
45401h37'36''BONNAUD BertrandMMontpellier"
45501h37'38''VALLES MarieSEFMrb"
45601h37'39''BATHIE EddyMMontpellier"
45701h37'40''BONNAFOUS GaelSEMCournonsec"
45801h37'41''MAROTO EricMMontpellier"
45901h37'41''LUCHAIRE FlorianSEMFabrgues"
46001h37'42''ANGELI ThomasMGignac"
46101h37'42''BRINAS-SENTEIN FabienneFDream Team"
46201h37'43''VALLIER EricMMontpellier"
46301h37'45''PERGE SandrineFBziers"
46401h37'48''TOURBEAUX RudySEMLa Grande Motte"
46501h37'50''SALS RogerMDes Foulees Et Vous"
46601h37'52''LAURES BrunoMGarons"
46701h37'57''BLANCHETON ValerieSEFMontpellier Agglo Athletic Med"
46801h37'58''WOZNIAK GeoffreySEMDijon"
46901h37'59''QUOY NicolasSEMMontpellier Aglo Triathlon"
47001h38'01''BERLEMONT SylvainSEMParis"
47101h38'06''BONNISSEL JeromeMSt Vincent De Barbeyrargues"
47201h38'10''SAISSET AnneFNarbonne"
47301h38'10''ARNOLD EricMSt Martin De L'Arcon"
47401h38'12''BUIXO PatriceMSrignan"
47501h38'14''SAHUGUET RomainSEMVilleneuve Les Maguelonnes"
47601h38'16''DEBUT OlivierSEMLe Grau Du Roi"
47701h38'19''LORENZI AntoineSEMMontpellier"
47801h38'19''DALLE SergeMS/L Marvejols Cross Marathon"
47901h38'21''LANDAU-HALIMI IlanSEMLansargues"
48001h38'21''SPIEWAK Jean-MathiasSEMLa Grande-Motte Triathlon"
48101h38'28''DAVID GhislainMMontpellier"
48201h38'30''CHANE-WWOR-THY ThierrySEMMontpellier"
48301h38'31''PETREMAND MatthieuSEMSt Mathieu De Trviers"
48401h38'33''MALRIC XavierSEMMaureilhan"
48501h38'34''SAURY SimonSEMCazouls Ls Bziers"
48601h38'36''CICERONE KevinESMPalavas Les Flots"
48701h38'42''LE LIEVRE GuillaumeSEMNarbonne"
48801h38'43''FESLER PierreMSt Gely Athletisme"
48901h38'43''LAVANOUX RichardMS/L Saint-Mathieu Athletic"
49001h38'46''ALBRECHT BenoitMSt Gly Du Fesc"
49101h38'48''TAELMAN JulienSEMEntente Poussan Balaruc"
49201h38'49''ZERBIB AntonMMontpellier"
49301h38'50''LETURGIE VincentMEcg Pignan"
49401h38'50''PELAT PatrickMSt Aunes"
49501h38'51''BRINAS PhilippeMDream Team"
49601h38'52''VAZQUEZ Jean-MarcMAgde"
49701h38'53''LOSSIO VENTURA Juan AntonioSEMMontpellier"
49801h38'54''METZGER AudeSEFNight Run Montpellier"
49901h38'56''BRUNETTI SylvieFClub Ibm France"
50001h38'58''MALICET SolneESFMontpellier"
50101h38'59''JOST XeniaSEFMontpellier"
50201h38'59''VASTENE MichelMSt Clment De Rivire"
50301h38'59''REBOUL LucasMMauguio"
50401h39'01''WATKOWSKI AurlieSEFJuvignac"
50501h39'02''SALIBA JeromeMPlissanne"
50601h39'02''STEPHAN YannickMMontpellier"
50701h39'08''BAROUX FlorianSEMMontpellier"
50801h39'13''COURTOIS PascalMNight Run Montpellier"
50901h39'14''EXPOSITO Jean-PierreMVedas Endurance"
51001h39'15''SERVET EricMSussargues"
51101h39'15''CHEKIB PatrickMJuvignac"
51201h39'17''LANGEOIS YvesMEcg Pignan"
51301h39'17''BASTIDE Jean-LouisMMontferrier Sur Lez"
51401h39'18''FIRLEJ MONTEZUME RegineFRacing Club Martinique"
51501h39'20''PROUX RodolpheMBaillargues"
51601h39'21''POCHET AlexandreSEMMontpellier"
51701h39'21''BERNARD AntoineSEMMontpellier"
51801h39'23''LECLERCQ PaulSEMMontpellier"
51901h39'24''JAVOIS JordanSEMMarseille"
52001h39'25''DANDACHE EliseSEFGrabels"
52101h39'28''SEVILLANO OlivierMMontagnac"
52201h39'33''HALUSKA VincentSEMMontpellier Cedex 2"
52301h39'35''CRUC AlexandreSEMMontpellier"
52401h39'35''VILLIET MaximeSEMMontpellier"
52501h39'38''TREVISSOI CyrilMMontpellier"
52601h39'40''MASARIK PierreSEMMontpellier"
52701h39'40''PARAN AntoineMCastelnau Le Lez"
52801h39'42''OUFFE GregorySEMCom Vendargues"
52901h39'42''PLANCHOT WilfridMMontpellier"
53001h39'46''FRAISIER HugoSEMMontpellier"
53101h39'47''HANTZ AntoineSEMVilleveyrac"
53201h39'50''COROIR GilMAsptt Perigueux"
53301h39'50''LAURENT Jean ClaudeMCap Melgueil Mauguio"
53401h39'52''LAILLE RomualdMBoisseron"
53501h39'53''BINI RaphaelMJacou"
53601h40'03''AKEVA MAHOUVE AgnesSEFMontpellier"
53701h40'08''RODENAS CelineSEFMontpellier"
53801h40'10''CAZAJUS DavidMMontpellier"
53901h40'12''RADIN AlexisSEMLattes"
54001h40'14''COHET MaximeSEMPierrelatte"
54101h40'14''ANDREAUX DavidMCarcassonne"
54201h40'15''VALCARCEL CUARTERO CristinaSEFMontpellier"
54301h40'15''HOYET ChristianMCaveirac"
54401h40'20''ANS ThierryMVic La Gardiole"
54501h40'22''PINEAU VirginieSEFCalvisson"
54601h40'32''CAMUSAT BaptisteSEMMauguio"
54701h40'41''AYMARD StephaneMMontpellier"
54801h40'41''SOMLETTE Marie PascaleFCap Melgueil"
54901h40'46''MAJOREL GillesMLoups Occitans"
55001h40'48''KUNAKEY SteeveMMontpellier"
55101h40'49''CHAUVIN-BUTHAUD TalitJUFClermont Sport Endurance"
55201h40'51''MIRAGLIA LaurentMBourg Ls Valence"
55301h40'53''CHICO IgnacioMEclr Marathon"
55401h40'56''CHASSAGNE OlivierMMontpellier"
55501h41'06''FRASSINET WilliamsMCastelnau Le Lez"
55601h41'10''TENET MathieuSEMMontpellier"
55701h41'11''MEJIAS GaelSEMMarsillargues"
55801h41'12''MOTTAZ ThierryMTeyran"
55901h41'15''MONNERVILLE MathiasSEMFrontignan"
56001h41'18''JANOT LaurentSEMMontpellier"
56101h41'19''GUERY Jean CharlesSEMSt Andr De Sangonis"
56201h41'23''PAULET GraldMToulouges"
56301h41'23''MOINARD TristanMMontpellier"
56401h41'23''COLLE JulienSEMLe Crs"
56501h41'24''COUEGNAT ThierryMJacou"
56601h41'25''MOROTTI Jean-PierreMCastelnau Le Lez"
56701h41'25''TEISSIER EricMTeyran"
56801h41'25''AUBRY GabrielMGigean"
56901h41'27''BIZZINI GerardMVic-La-Gardiole"
57001h41'33''ALVERNHES PatriceMVedas Endurance"
57101h41'37''GALLOPIN ValerieFMurviel Ls Bziers"
57201h41'41''JARNIAS Jean LucMClarensac"
57301h41'45''PERDRIEL Jean YvesMPerols Footing"
57401h41'49''DURAND OlivierMMontpellier"
57501h41'49''ROMERO EtienneSEMAthle Nimes 30"
57601h41'50''LAMARQUE MurielFRun In Crs"
57701h41'50''ZEINO DianaSEFMontpellier"
57801h41'52''PIEL BeatriceFJogging Club Castelnau"
57901h41'53''JANVIER Paul-EdouardESMCastelnau Le Lez"
58001h41'54''BLANCHET AlineSEFJogging Club Castelnau"
58101h41'54''ROCHDI AnissaFMontpellier"
58201h41'56''DE WATRIGANT CamilleFSt Jean De Vdas"
58301h42'04''MULLER DanyMLe Crs"
58401h42'05''GHIGLIONE ThomasSEMMontpellier"
58501h42'06''TONG-VIET EmmanuelSEMMontpellier"
58601h42'07''DELHAL BrunoMAmicale Herault"
58701h42'08''RYON ClmentSEMVo2 Triathlon Montpellier"
58801h42'08''PEYRARD AmandineSEFSt Genies Des Mourgues"
58901h42'09''MUSY EmmanuelSEMMontpellier"
59001h42'09''MARTY OlivierSEMMontpellier"
59101h42'12''GEDOUX FranckMGigean"
59201h42'12''IRANZO OnsimaSEFMontpellier"
59301h42'14''DE LECUBARRI AgnsFProls"
59401h42'15''SOUSSANA JacquesMMontpellier"
59501h42'15''ISIDORE VictorienESMVers Pont Du Gard"
59601h42'17''DEDIEU CorinneSEFSt Rome De Cernon"
59701h42'18''LAVEAU FranckMLattes"
59801h42'19''ROQUEBLAVE AntoineSEMMontpellier"
59901h42'23''MEREA LaurentMSt Gly Du Fesc"
60001h42'26''ROUSSEAU Jean-BenjaminESMGires"
60101h42'26''GINESTOUX MarcMViols Le Fort"
60201h42'28''LANG SeanESMMontpellier"
60301h42'29''FERREIRA MiguelSEMSt Jean De Vdas"
60401h42'33''BONIELLO GiuseppeSEMParis"
60501h42'34''BOLOMEY FannyFMontpellier"
60601h42'34''COUDEVILLE ChristopheMMontpellier"
60701h42'35''LOPEZ AntonyMAssas"
60801h42'37''CLAVIER DavidMMontpellier"
60901h42'39''CHATRY DominiqueMMontpellier"
61001h42'41''LAPOUSTERLE LeoSEMParis"
61101h42'41''GONZALVEZ DannyMMontpellier"
61201h42'42''LECAILLE DidierMCastelnau Le Lez"
61301h42'44''DE LA VILLEON GregoireSEMSt Jean De Vdas"
61401h42'45''BONELLI PierreSEMMontpellier"
61501h42'45''ROMIEU OlivierSEMMontpellier"
61601h42'45''MARTIN-ROUVILLE OlivierMMontpellier"
61701h42'45''GUIST'HAU AymericSEMMontpellier"
61801h42'45''DU PELOUX AymericMMontpellier"
61901h42'45''FESSY FredericMSt Jean De Vdas"
62001h42'45''DE FLEURAC XavierMSt Jean De Vdas"
62101h42'46''DOINEAU Jean-CharlesMLattes"
62201h42'46''BARATTE LaurentMMontpellier"
62301h42'46''DE WATRIGANT StphaneMSt Jean De Vdas"
62401h42'46''HAMON YannickMBaillargues"
62501h42'46''PAINGAUD DamienSEMMontpellier"
62601h42'47''NABOT LoicMNimes"
62701h42'47''LAVOCAT BrunoMCourir Fabregues"
62801h42'48''DEMONTOY SylvainSEMMontpellier"
62901h42'49''CABANES JeromeSEMJuvignac"
63001h42'50''VALAT ArnaudSEMMontpellier"
63101h42'51''RETAILLEAU PhilippeMMontpellier"
63201h42'52''AINAOUI AichaFClermont Sport Endurance"
63301h42'52''CABROL YohanSEMMontpellier"
63401h42'53''VANHOOZER John DavidSEMMontpellier"
63501h43'01''CASIN FranckMSt Hippolyte Du Fort"
63601h43'02''VANDERMOERE FranckSEMNight Run Montpellier"
63701h43'04''PAPUT VincentMMontpellier"
63801h43'05''BOUYSSOU PatriceMVailhauqus"
63901h43'05''PUYJARINET CyrilMCastelnau Le Lez"
64001h43'06''COSTE JulienSEMMontpellier"
64101h43'06''PIEKARSKI PatrickMMontpellier"
64201h43'06''BERTRAND PierreMMontpellier"
64301h43'07''ARNAL BenjaminSEMPrades Le Lez"
64401h43'08''VALJENT EmmanuelMSt Gly Du Fesc"
64501h43'08''PODEVIN JeromeMPalavas Les Flots"
64601h43'09''COULON CdrikMLunel"
64701h43'12''MIGLIETTI FrankMRemoulins"
64801h43'14''WINKLER DanielMDes Foulees Et Vous"
64901h43'16''CAMPIGLIA FabienSEMMontpellier"
65001h43'17''UNAL BenoitMClermont Sport Endurance"
65101h43'18''KACHOU MhamedMMontpellier"
65201h43'18''TONNON Pierre LaurentMS/L Vedas Endurance"
65301h43'20''DE LECUBARRI RemyMProls"
65401h43'22''LAVAL EricMJogging Club Castelnau"
65501h43'23''LABEYRIE Marie-PierreSEFJogging Club Castelnau"
65601h43'25''AUGE YvesMAssas"
65701h43'25''ABBAL VincentSEMIntersport"
65801h43'28''LAENNEC SophieSEFMontpellier"
65901h43'32''DUPOUY ChristelleSEFMontpellier"
66001h43'34''RESCANIERES JeromeMPalavas Les Flots"
66101h43'37''MIRALLES AnaisSEFNarbonne"
66201h43'41''BERNES JosianeFClermont Sport Endurance"
66301h43'42''GHYSELS MickaelSEMAmicale Herault"
66401h43'44''ZERARIB HamzaSEMMontpellier"
66501h43'47''SUSA ChristianeFBziers"
66601h43'47''PONSET OlivierMBziers"
66701h43'48''TANGUY MarcMSt Jean De Vdas"
66801h43'53''POLLET ValerieFCa Pezenas"
66901h43'55''ULRICH VanessaFMontpellier"
67001h43'55''HANSON GregoryMNimes"
67101h43'55''LEMUET DanielMMontpellier"
67201h43'58''GIORDANO JosephMSt Clment De Rivire"
67301h43'59''BOUCLY FlorenceSEFFabrgues"
67401h44'02''FABRE Jean-LucMLattes"
67501h44'06''ZAIM BarthaFCap Melgueil"
67601h44'08''MEIGNEN Pierre-AntoineSEMMontpellier"
67701h44'08''POUSSE ClaudeMMontpellier"
67801h44'08''MARCHADIER SbastienSEMSte"
67901h44'10''ZAPATA FabienneFSte"
68001h44'11''THUILE FabienSEMMontpellir"
68101h44'16''TEYSSOT BastienSEMMontpellier"
68201h44'16''DURR FrdricSEMMontpellier"
68301h44'17''FREMIN ChristopheSEMMontpellier"
68401h44'17''COSTE BenjaminSEMNyons"
68501h44'17''ROSSIGNOLSEMBeaumont"
68601h44'19''FELIX PerrineSEFBeaulieu"
68701h44'24''ALLAIN BrunoMMontpellier"
68801h44'26''PECHOULTRES VIRGOS CelineFRunning Trankillou"
68901h44'27''DROCOURT MelanieSEFAubais"
69001h44'29''CERVETTI ThomasSEMMontigny Ls Cormeilles"
69101h44'29''OURABAH FaroukSEMMontpellier"
69201h44'31''GASTON FabriceSEMAgde"
69301h44'31''GRIFFON SbastienSEMJuvignac"
69401h44'32''ROGATI LaurentMLe Crs"
69501h44'37''CHEVALLIER StphanieFMontpellier"
69601h44'38''GOSSELIN DamienSEMLattes"
69701h44'39''NAUGHTON MeleesaSEFMontpellier"
69801h44'39''ROCHE MathieuSEMMontpellier"
69901h44'42''CASIN ElioSEMSt Hippolyte Du Fort"
70001h44'46''ARTACHO JeanMFrontignan"
70101h44'48''BENEZIT NicolasSEMSt Brs"
70201h44'50''BALESTE FranckSEMMontpellier"
70301h44'51''DELLEVILLE SergeMMontpellier"
70401h44'51''SERRET SophieFS/Lmaguelone Jogging"
70501h44'52''ARLOT FrankMPoussan"
70601h44'54''PHILIP BrunoMVilleneuve Les Maguelone"
70701h44'56''SCALLIET CamilleSEFParis"
70801h44'56''LEDUC CharlesSEMCaluire Et Cuire"
70901h44'57''TANGHE JolijnESFMontpellier"
71001h45'00''BOUDJOUDJOU ToufikMGenerac"
71101h45'01''CAMBON OlivierMCourir A Vergeze"
71201h45'01''CHAMPONNOIS LydieFMontpellier"
71301h45'04''BOUHLALI CamalSEMMontpellier"
71401h45'05''DIEKERT LaurentMCastelnau Le Lez"
71501h45'08''MARTINELLI CamillaSEFThau Triathlon Ste"
71601h45'11''HANDWEILER ValrieFVo2 Triathlon"
71701h45'12''KRZYZANSKL ThierryMMontpellier"
71801h45'16''DARNAUD OlivierMPrades Le Lez"
71901h45'19''GRAVIER JeanSEMMontpellier"
72001h45'21''COSTE FrdricMLa Garde"
72101h45'22''THIERY Jean NoelMMeyzieu"
72201h45'25''HURAULT DominiqueMVedas Endurance"
72301h45'29''GOMEZ JulienSEMMontpellier"
72401h45'32''GOMEZ OlivierSEMVilleneuve Ls Maguelone"
72501h45'33''IMART StephaneMMaurin"
72601h45'34''FERRAND AndreMCourir Fabregues"
72701h45'35''LAFOURCADE DidierMViols En Laval"
72801h45'39''BAROUX OphlieSEFCastelnau Le Lez"
72901h45'40''DARTY MargotSEFNimes"
73001h45'41''MENNELET JulienSEMJuvignac"
73101h45'42''FABRE RobinSEMSt Christol"
73201h45'43''CID HlneSEFMontpellier"
73301h45'45''MONNERVILLE NicolasSEMFrontignan"
73401h45'45''BOUSQUET LaurentMJuvignac"
73501h45'46''DOMERGUE CLERC FrancoiseF1000 Pattes Vicquois"
73601h45'46''NAVARRO NomieSEFGnrac"
73701h45'48''PEREZ SebastienSEMSt Bauzille De Montmel"
73801h45'49''CANET MichelMTennis Club Le Crs"
73901h45'51''LAUGIER ThomasSEMNice"
74001h45'51''MORIN ThomasSEMMontpellier"
74101h45'56''NEGRAIL ThomasMMontpellier"
74201h45'56''ANGELOTTI RochSEMSrignan"
74301h45'57''JACOX EdwinMMontpellier"
74401h45'59''DORISON ValerieFRun In Cres"
74501h45'59''AUDINOT FredericMMontpellier"
74601h46'01''TRIFILIO Jean-MichelMVdas Endurance"
74701h46'01''EVEN RodolpheMMontpellier"
74801h46'03''DALLEAU ThierrySEMGrabels"
74901h46'03''RUBIO ManuMLattes"
75001h46'05''BLOISE QuentinSEMLes Mes"
75101h46'05''KPAIBE SAWA AndreSEMMontpellier"
75201h46'06''ASBAI JabraneSEMMontpellier"
75301h46'07''SYLVESTRE NicolasSEMMontpellier"
75401h46'08''TRIBOUT VincentMMontpellier"
75501h46'09''LO CheikhMMarathon Du Pic"
75601h46'14''SYLVESTRE BrunoMMontpellier"
75701h46'15''SYLVESTRE JennaSEFMontpellier"
75801h46'16''GINESTE Jean PaulMNimes Marathon"
75901h46'17''POUILLE MyriamFAniane"
76001h46'17''CASIN AurianJUMSt Hippolyte Du Fort"
76101h46'20''BELKHITER KeltoumFS/L Association Sportive Des E"
76201h46'24''LE STUM RobertMMontpellier"
76301h46'27''DURNEY Jean-PhilippeMGrabels"
76401h46'31''PERILLON KarineFSanofi"
76501h46'31''CAVELL LaurenceFSanofi"
76601h46'32''VIDAL JohannSEMServian"
76701h46'35''THIERY FlorentMNimes"
76801h46'35''VALLS AlexandreSEMMontpellier"
76901h46'44''ALIBERT OlivierSEMBessan"
77001h46'46''ESPARCEL PhilippeMNimes"
77101h46'46''CINQUE PaulESMGrabels"
77201h46'53''MARTINS FredericMMontpellier"
77301h46'55''FARRUGIA ChristianMCazilhac"
77401h46'56''MICHEL ChristianMSt Genies Des Mourgues"
77501h46'57''LENCLONI PhilippeSEMTnc Narbonne"
77601h46'57''SERRUS EmilieSEFNarbonne"
77701h46'58''VOGEL XavierMPlaissan"
77801h47'04''LOVERA FannySEFTrans En Provence"
77901h47'05''DOLAN MattSEMRestinclires"
78001h47'10''ALIBERT BrunoMSt Clement De Riviere"
78101h47'10''LAYE FlorianSEMFabrgues"
78201h47'11''CARLE Jean-PaulMBeziers"
78301h47'11''DA COSTA DanielMMontpellier"
78401h47'13''BOUSQUET ArnaudSEMSenzo Conseil"
78501h47'13''BIANCAMARIA SylvainMSaint Drzry"
78601h47'13''DE PENNART ClmenceSEFMontpellier"
78701h47'14''MULLER ChristopheMVilleneuve Les Maguelone"
78801h47'21''PICARD JulienSEMCanet"
78901h47'22''PERROD GuillaumeSEMSt Jean Du Gard"
79001h47'22''VALAT ClaudeMCourir Fabrgues"
79101h47'23''GRAGEZ LaurentMMontpellier"
79201h47'24''PHILIBERT PascalMMontpellier"
79301h47'25''LYNCH NicolasMSeillons Source D'Argens"
79401h47'25''SIBILLIN ChristopheMSt Maximin La Ste Baume"
79501h47'25''MAITRE EmmanuelMAix En Provence"
79601h47'26''CAUX Marie-BndicteSEFCalstenau-Le-Lez"
79701h47'26''RAMOS LaurenceFMontpellier Agglo Athletic Med"
79801h47'26''CHAROY FredericMMontpellier"
79901h47'27''MESNAGE RenaudMClapiers"
80001h47'29''GERVASONI JromeSEMBagnols Sur Ceze"
80101h47'31''PEREZ MatthieuSEMVilleneuve Ls Maguelone"
80201h47'33''ROUX VictorSEMMontpellier"
80301h47'33''FOUILLADE ClemenceSEFMaam"
80401h47'35''MESSINA RiccardoSEMMontpellier"
80501h47'41''HOCDE HenriMSt Gly Du Fesc"
80601h47'44''GOYET FrancoisMAigues Mortes"
80701h47'45''PAQUIER CharlyneFNarbonne"
80801h47'45''ALIBERT FaustineSEFSt Clement De Riviere"
80901h47'48''MANNESSIEZ PhilippeMMontpellier"
81001h47'49''COURTAUD RomainSEMMontpellier"
81101h47'50''HERRERO AlainMEclr Marathon"
81201h47'51''POISSY JoelMLunel Athletisme"
81301h47'51''ABU-SHARKH MyriamSEFMontpellier"
81401h47'51''JULIA FabienSEMBziers"
81501h47'54''BELTRAN BrunoMMontpellier"
81601h47'56''SALANSON AlexandraSEFMende"
81701h47'56''DAUDE HubertMMontpellier"
81801h47'57''GAY FrdricMMontpellier"
81901h47'57''CHEVAILLIER CedricSEMMontpellier"
82001h47'58''RZADKOWSKI AlexandreSEMAgde"
82101h48'03''LEBLANC EricMSt Auns"
82201h48'04''MARTY JeromeMMontpellier"
82301h48'04''BROUSSE GrardMJogging Club Castelnau"
82401h48'07''DUCHESNE MartinSEMMontpellier"
82501h48'07''RZADKOWSKI VroniqueFAgde"
82601h48'08''BAILLY DanielMLa Grande Motte"
82701h48'09''GROSS ChristineFCap Melgueil"
82801h48'09''ESCUDIE LionelSEMNarbonne"
82901h48'10''MAMMOLITI CosmaMMontpellier"
83001h48'13''VINAS JromeSEMUccle"
83101h48'14''MOURET SebastienMMat"
83201h48'14''SCHINTGEN MarcSEMMontpellier"
83301h48'14''BEC AntonySEMSaint Paul Les Durance"
83401h48'21''MARCAILLE GrgorySEMMontpellier"
83501h48'21''BANYOLS AndraSEMMontpellier"
83601h48'23''MANZANERA MatthieuSEMMontpellier"
83701h48'23''BUSSIERE ClaireESFMontpellier"
83801h48'30''ROUPILLARD SbastienSEMPignan"
83901h48'32''FALCONNIER MicheleFLa Grande Motte"
84001h48'32''VOLTA MarcMSaint-Aunes"
84101h48'32''DAGNON CatherineFGigean"
84201h48'33''SMOLARSKI CyrilMCap Melgueil"
84301h48'33''GAILLARDON YannickSEMMende"
84401h48'35''BIANCOTTO DominiqueMMontpellier"
84501h48'37''RAUX OlivierMMontpellier"
84601h48'38''MOLARD LaurentMCourir Club Aigues Mortes"
84701h48'38''BRU PatrickMLunel"
84801h48'40''DELEUZE BenoitSEMJacou"
84901h48'42''AUBRESPY SylvainSEMIntersport"
85001h48'44''HUGOUNENQ EricMUsnm"
85101h48'45''HALBAUT StephaneMPerols Footing"
85201h48'47''TUR BenoitMMontpellier"
85301h48'50''SOULE KarineFAmicale Herault"
85401h48'51''DARMON PaulSEMMontpellier"
85501h48'53''SENDRAL MurielSEFMontpellier"
85601h48'53''ANQUETIL FredMSaint Brs"
85701h48'55''COLASSE SophieSEFMontpellier"
85801h48'56''LANCELOT ChristopheSEMMontpellier"
85901h48'57''JANIN MyriamSEFAthle Nimes 30"
86001h49'00''GUERRERO LaurentMMontpellier"
86101h49'01''MANCUSO CharlesSEMMontpellier"
86201h49'01''CECCOTTI StephaneSEMMontpellier"
86301h49'02''LACOMBE HugoSEMMontpellier"
86401h49'05''ARTHUR ThomasSEMPrades"
86501h49'05''GOUIN HeleneSEFMontpellier"
86601h49'06''CHALLAND JesMMontpellier"
86701h49'10''VIGNEAU TiphaineFSaint Bauzille De La Sylve"
86801h49'12''ARAZO ThomasSEMVilleneuve Les Maguelone"
86901h49'13''PRISTAS KathleenFBelvezet"
87001h49'18''PESNEL EricMCap Melgueil"
87101h49'19''SIAU AlexandreSEMMontferrier Sur Lez"
87201h49'22''BOSPHORE Jean-PierreMCap Melgueil"
87301h49'28''SOLOVEI LaurenceSEFToulouse"
87401h49'30''CIPELLETTI LucaMMontpellier Agglo Athletic Med"
87501h49'30''ALLIA RachidSEMMontpellier"
87601h49'31''FILLE LaurenceFFrontignan"
87701h49'32''DAMETTE SophieFS/Lmaguelone Jogging"
87801h49'33''BETTI MagaliSEFCap D'agde"
87901h49'34''PANSIER Jean-LouisSEMBagnols Sur Cze"
88001h49'40''CALATAYUT OlivierMLes Mes"
88101h49'46''ZAMBELLI LaurentMUssa"
88201h49'47''BONNET AnasSEFLe Grau Du Roi"
88301h49'48''PINCHON MaximeSEMNbian"
88401h49'49''CHAUVET DominiqueMLattes"
88501h49'49''CHAUVIN ArnaudSEMLattes"
88601h49'50''DOLILLE DamienSEMLa Grande Motte"
88701h49'50''QUET MartineFTeyran"
88801h49'50''QUET Jean-FrancoisMTeyran"
88901h49'54''MORCHAIS EricMAmicale Herault"
89001h49'56''CAMUSAT ChristianMSt Christol"
89101h50'09''SCHEMBRI DamienSEMMontpellier"
89201h50'09''RENAUX ClaudiaFMudaison"
89301h50'10''SIMORRE JeromeMMontpellier"
89401h50'12''DEVILLERS JeremySEMVilleneuve Ls Avignon"
89501h50'12''PAIXAO DO SENHOR AntonioMMontpellier Agglo Athletic Med"
89601h50'13''BERNA DavidSEMSt Gely Du Fesc"
89701h50'13''GIAMARCHI PaulineSEFMontpellier"
89801h50'14''FARENC JacquesMLa Grande Motte"
89901h50'17''DUJARDIN IsabelleFSt Mathieu Athletic"
90001h50'17''LE MOINE MarionFParis"
90101h50'18''COULAZOU AxelSEMGalagues"
90201h50'29''LEVASSEUR JeromeSEMVendargues"
90301h50'29''SAUDES YohannSEMPignan"
90401h50'29''RAYNAL CedricSEMMontaud"
90501h50'31''DEMBINSKI ThomasSEMMontpellier"
90601h50'31''MARCHAND ValeryMMontpellier"
90701h50'32''HEBRARD AymericSEMFlorac"
90801h50'33''MORIEUX ValrieFS/L Running66"
90901h50'35''PASTOR BrigitteFAcl Lattes"
91001h50'35''ASSMANN AndreasMAcl Lattes"
91101h50'36''PAPINEAU JeromeSEMChateaurenard"
91201h50'38''LAUVERGNE MichelMJogging Club Castelnau"
91301h50'39''PERRIER CedricSEMCombas"
91401h50'42''RAVESE AgostinoMJogging Laverune"
91501h50'43''LELIEVRE ClaudeMMontpellier"
91601h50'43''CALAZEL DamienMMontpellier"
91701h50'47''GABRIEL ErikMPignan"
91801h50'50''CAUBEL LauretteFCap Melgueil Mauguio"
91901h50'53''BRIU ElodieSEFCournonterral"
92001h50'55''PRETRE EloiseSEFMontpellier"
92101h50'59''MERCIER WilliamSEMMontpellier"
92201h51'02''HOUDMOND ClementSEMBlainville Sur Orne"
92301h51'05''CAUSSE RobertMLacourt Saint Pierre"
92401h51'06''FARDIN SylvieFFrontignan"
92501h51'08''MILIU AlexandraSEFMontpellier"
92601h51'09''AnonymeF
92701h51'09''TREMBLAY CathyFCastelnau Le Lez"
92801h51'10''NOYEZ RemiSEMMontpellier"
92901h51'10''JAMES GuillaumeSEMLoupian Tri Nature"
93001h51'16''MILAN PERICON ChristelleFSt Auns"
93101h51'17''LAGET PatrickMLdenon"
93201h51'22''FOURRIQUES EstelleSEFMontferrier"
93301h51'22''AMPHOUX MichelMAssas"
93401h51'24''DUFRESNE CharlesSEMIntersport"
93501h51'25''SORRIBAS JackyeFAcl Lattes"
93601h51'26''KWAN MichelSEMGrabels"
93701h51'26''LECHAPT OlivierSEMMontpellier"
93801h51'30''GOMEZ RichardMGignac"
93901h51'35''REVOL FrancoisMNimes"
94001h51'41''VERRIER DominiqueMLattes"
94101h51'41''JOURDAN RomainSEMLe Crs"
94201h51'42''MONTAGNE RolandMCastelnau Le Lez"
94301h51'46''HEMMI BertrandSEMMontpellier"
94401h51'48''PHILIPPE ChristopheMMontpellier"
94501h51'49''JOLY AlineSEFMontpellier"
94601h51'50''HUDSON OliviaESFMontpellier"
94701h51'50''DECHAUX LaurentSEMMontpellier"
94801h51'51''TEISSIER LaureFMontpellier"
94901h51'54''FRASSINET SandrineFCastelnau Le Lez"
95001h51'54''CHABRIER Jean ClaudeMGrabels"
95101h51'54''DROUET JeanMSt Clment De Rivire"
95201h51'57''RANSON NinonFAsemm Runing"
95301h51'58''BOYER ChristopheMBoujan Sur Libron"
95401h51'58''BONNET ValrieFBoujan Sur Libron"
95501h52'00''NIFAUT CorinneFS/L Running66"
95601h52'01''BOUAH-KAMON FlorenceFVedas Endurance"
95701h52'04''COUGNENC HuguesMSete"
95801h52'07''LAURENT-PORTE AnneFLes Coureurs De St Georges"
95901h52'07''BECUWE Jean PierreMMontpellier"
96001h52'09''CASANOVA GeneviveFMontpellier"
96101h52'09''TORRES SbastienSEMMontady"
96201h52'11''BOGARD AnthonySEMLansargues"
96301h52'12''NADAL ChristelleSEFSanto Domingo"
96401h52'15''BILICKI AlainMMontpellier"
96501h52'15''LEMOINE LucieSEFMontpellier"
96601h52'20''MARECHAL HerveMBaillargues"
96701h52'23''TOST OlivierSEMSaint Just"
96801h52'26''BONNEL ClementSEMMontpellier"
96901h52'33''VUILLEQUEZ MurielFCourir A Aigues Mortes"
97001h52'35''CLAUSIER PatriceMMontpellier"
97101h52'37''COSTOMIRIS StphanieFCourir Club Aigues Mortes"
97201h52'38''BENMOUFFOK LiseSEFCourbevoie Athletisme Club Et"
97301h52'39''***** DOSSARD INCONNU"
97401h52'43''TREZEGUET DominiqueMMontpellier"
97501h52'43''AUCHE CyrilleMMontpellier"
97601h52'44''TRULLU CatherineFSommieres Athletisme"
97701h52'44''BALAUZE PaulineESFMontpellier"
97801h52'45''ESTOUR VincentMFoules Saussinoises"
97901h52'45''BODIN WilfridSEMMauguio"
98001h52'48''DELEBECQ AntoineSEMCournonterral"
98101h52'49''SALLETTES Pierre OlivierSEMMauguio"
98201h52'56''LAUNAY GuyMVedas Endurance"
98301h52'57''VIGUIER MauriceMJogging Club Laverune"
98401h52'57''VYTHOULKA MariamSEFMontpellier"
98501h52'59''CHAMOT SebastienSEMMontpellie"
98601h52'59''HELEN StphaneSEMCastries"
98701h53'00''LINHART HubertMMauguio"
98801h53'00''VOIGT JohanneSEFMontpellier"
98901h53'01''ROME OrlaneSEFSelelao De Dia De Bourneville"
99001h53'01''DELHAISE HerveMClermont Sport Endurance"
99101h53'01''BOURUT PascalSEMCandillargues"
99201h53'02''BELHOMME LocMAg2r La Mondiale"
99301h53'03''MANCER HamidMSelegao Dodia De Bourneville"
99401h53'03''RESPAUT JulienSEMLoupian Tri Nature"
99501h53'06''CLAUZEL FrancoiseFCourir Club Aigues Mortes"
99601h53'09''GOUVERNET PatriciaFLes Bipedes De La Vaunage"
99701h53'10''TRINGA CedricMLes Matelles"
99801h53'13''CABRERA FreddyMMontpellier"
99901h53'14''SEBLIN MikelMMontpellier"
100001h53'14''BOUTIN AdrienSEMMontpellier"
100101h53'17''DUFOUR SolangeFMontpellier"
100201h53'20''BAGUET DominiqueMVedas Endurance"
100301h53'21''PIQUEMAL MatthieuMMontlimar"
100401h53'26''CHARBONNEAUX PascalMLaverune"
100501h53'27''VENZAL TonyMCourirlemonde.Org"
100601h53'28''MOUGIN Marie-LaureFSt Jean De Vdas"
100701h53'28''RUMEAU BertrandMLe Crs"
100801h53'28''MOUGIN PhilippeMSt Jean De Vdas"
100901h53'29''KOHANIC SbastienSEMMudaison"
101001h53'29''DIDIER MarieSEFNarbonne"
101101h53'30''DIDIER RemyMVillevieille"
101201h53'31''STERNE JeanMJuvignac"
101301h53'31''LIGNAN EstelleSEFVedas Endurance"
101401h53'33''DAUVILLIERS YvesMClapiers"
101501h53'36''SONG MyungcheonMMontpellier"
101601h53'36''BAYARD AndrSEMMontpellier"
101701h53'36''CLEMENT AnneFBeresford"
101801h53'38''SANJUAN SANTONJA AltedSEFMontpellier"
101901h53'39''LOGE IsabelleSEFMontpellier"
102001h53'39''SCHMUTZ NicolasMMontpellier"
102101h53'41''LAUR ClaudineFVedas Endurance"
102201h53'43''VIDAL ThierryMMontpellier"
102301h53'49''VENTURA StphanieFSt Jean De Vdas"
102401h53'50''MELZAC SylvieFProls"
102501h53'52''ROSSIGNOL Henri MarcMPalavas"
102601h53'58''DE OLIVEIRA IsabelleSEFMontpellier"
102701h54'03''WIGNERON LaurentSEMBourgoin Jallieu"
102801h54'07''OLIVIER CamilleSEFMuc"
102901h54'09''MOENNE-LOCCOZ JrmySEMIntersport"
103001h54'12''FORCADE LaurentMCanet"
103101h54'19''MEUNIER FabriceMCap Melgueil"
103201h54'29''FALABREGUE BrunoMRoquemaure"
103301h54'31''MEYRE ThibautSEMMontpellier"
103401h54'32''ASTIER ChristopheMMat"
103501h54'33''PIMPETERRE MarcMLoupian"
103601h54'34''DUBURQUOIS AntoineMAg2r La Mondiale"
103701h54'35''ROTA BenoitSEMMontpellier"
103801h54'36''LACLOUERE SbastienMMontpellier"
103901h54'38''ABGRALL FlorianSEMMontpellier"
104001h54'41''LANDRAGIN NicolasSEMTeyran"
104101h54'44''LEVASSEUR SamuelSEMValence"
104201h54'45''OBERTI JeanMBol D'Air Gignacois"
104301h54'49''CABO ChristineFCourir Club Aigues Mortes"
104401h54'50''PLOUVIER NathalieSEFAmiens"
104501h54'56''DENYS HerveMClermont Sport Endurance"
104601h55'04''TOUPET JeanMMontpellier"
104701h55'04''BIAGIONI JulienSEMMontpellier"
104801h55'05''VIGNAIS AlexandreSEMBalaruc Les Bs"
104901h55'06''GOUVERNET MaximeSEMCalvisson"
105001h55'22''OLLIVIER ClaudeMSete"
105101h55'28''SIRJACQUES AlainMLattes"
105201h55'29''DE BOUSSAC HuguesSEMTeyran"
105301h55'37''QUERTIER ChristopheMJuvignac"
105401h55'38''BECU EliseSEFMontpellier"
105501h55'38''VIGOUROUX LaureSEFMontpellier"
105601h55'43''GADEBOIS PhilippeMLanxess Elastomeres"
105701h55'51''LACROIX InsSEFMontpellier"
105801h55'55''TONDUT LionelMCap St Gely"
105901h56'01''COLOMA GregoryMLansargues"
106001h56'05''GUTTE AlexandreMMontpellier"
106101h56'16''ROCA JulienSEMBziers"
106201h56'17''VANHEULE BenedicteFLe Crs"
106301h56'26''MACAU AdelineSEFUnlish"
106401h56'30''SOCIAS StephanieSEFNimes"
106501h56'30''ROZIERE VirginieFMontpellier"
106601h56'31''GROC Jean-PierreMJuvignac"
106701h56'31''AVGERINOS JulienSEMMontpellier"
106801h56'32''AVGERINOS KleantheMParis"
106901h56'33''GUIBERTEAU ChristelleSEFTri Run Frontignan"
107001h56'37''PHILIPPART IsabelleFLevallois Perret"
107101h56'38''MARTIN MathieuSEMClapiers"
107201h56'44''HELEN VirginieSEFCastries"
107301h56'45''MONTIGNY FrancoisSEMMontpellier"
107401h56'47''FOUGAIROLE Jean-MarieMValergues"
107501h56'48''LA BARBE BRONN AnnickFSouvignargues"
107601h56'51''VINCENT ClaudeMVilleneuve Les Maguelone"
107701h56'51''TARIEU NathalieFSommires"
107801h57'01''HERRY BenoitSEMMontpellier"
107901h57'01''LAIR LudovicSEMMontpellier"
108001h57'02''MARCELLE OlivierMS/L Running66"
108101h57'02''CASSU FrancisMS/L Running66"
108201h57'05''SCHULLER SylvieFMagalas"
108301h57'09''LEWER AndrewMFoyer Rural St Bauzille De La Sylve"
108401h57'16''HELFRICH JuliaESFMontpellier"
108501h57'16''ALIBERT AlineSEFBessan"
108601h57'28''LLINARES JodieSEFSt Mamert Du Gard"
108701h57'30''BOTTAOISI PatrickMMurviel Les Montpellier"
108801h57'32''BISTUE MagalieFIntersport"
108901h57'32''GALON Jean-PhilippeMIntersport"
109001h57'32''BISTUE GillesMIntersport"
109101h57'33''RACKOW FelixSEMMontpellier"
109201h57'38''WERKMEISTER AnneSEFMontpellier"
109301h57'42''SCHIAVELLI LaurentMBaillargues"
109401h57'48''MALTA StefaneMMontpellier"
109501h57'50''LIST JocelyneFJacou"
109601h57'54''GIRARDOT OphlieSEFMontpellier"
109701h57'55''CALVET AlexandraFSaint Gely Athletisme"
109801h57'56''REYNARD ClmentSEMMontpellier"
109901h57'58''GARDES PascalMMirepeisset"
110001h57'59''BEDOUIN LudovicMGallargues Le Montueux"
110101h58'01''HERNANDEZ HerveMTeyran"
110201h58'01''HERNANDEZ JulieESFTeyran"
110301h58'02''DAMAISON ClaireSEFMontpellier"
110401h58'03''LECLERCQ DelphineSEFBeziers Cheminots Athletisme M"
110501h58'08''TASMANY KarimESMMontpellier"
110601h58'10''FIRLEJ Jean-ClaudeMNarbonne"
110701h58'11''VOINDROT PhilippeMMontpellier"
110801h58'12''LEVET PatrickMAussonne"
110901h58'14''BONO AdrienESMMontpellier"
111001h58'20''CASTAN ChristopheMBouillargues"
111101h58'20''DAGNEAUX YvesMClapiers"
111201h58'24''RUBIO Anne-MarieFCap Melgueil"
111301h58'26''CONSANI DavidMVedas Endurance"
111401h58'30''GARCIA VeroniqueFMontpellier"
111501h58'31''DEWALD PascaleFAmicale Des Coureurs Lattois"
111601h58'40''CORNILLERE VictorESMPalaiseau"
111701h58'44''FICHER EmilieSEFBaillargues"
111801h58'51''APOLLIS OlivierMMauguio"
111901h58'51''CARLE GeneviveFBeziers"
112001h58'58''MENIGOZ WilliamMAssas"
112101h58'58''FOURNEL MarieSEFMontpellier Agglo Athletic Med"
112201h58'59''RENAULT ChloSEFMontpellier Agglo Athletic Med"
112301h59'00''COLAS CarolineFS/L Running66"
112401h59'26''HERITIER CarolineFSt Bauzille De Putois"
112501h59'29''DURAND PaulineSEFMontpellier"
112601h59'33''BONNET VirginieFSt Jean De Vdas"
112701h59'40''SEYRES HeleneSEFMontpellier"
112801h59'40''ESPINASSE PhilippeMLattes"
112901h59'41''ALLE StephanieFJuvignac"
113001h59'41''GILLES FredericMJuvignac"
113101h59'45''FERRER FredericMServian"
113201h59'47''MORAND FrancoiseFLe Pouget"
113301h59'52''LELEU Pierre AlexandreSEMSallles D'Aude"
113401h59'52''ASTRUC GalSEMMontpellier"
113501h59'52''GUIET MarieSEFFresnoy En Thelle"
113601h59'54''PALLEZ NicolasMMontpellier"
113701h59'58''TOUSSAINT RESCANIERES CatherineFPalavas Les Flots"
113801h59'58''JOURDAN DOREL MarionSEFSt Clment De Rivire"
113902h00'03''COSTE CelineFLattes"
114002h00'03''COSTE Jean-PierreMLattes"
114102h00'04''BARDY DidierMPortiragnes"
114202h00'06''DOS SANTOS SergeMSt Clment De Rivire"
114302h00'07''REDAL MichelMSussargues"
114402h00'08''CHARLET Jean-ChristopheMSt Rambert En Bugey"
114502h00'08''CARNIEL ChristopheMCastelnau Le Lez"
114602h00'10''MESSINES ThierryMCastelnau Le Lez"
114702h00'12''CROS ClmentSEMMontpellier"
114802h00'16''SAUDES DanielMFoulees Saussinoises"
114902h00'17''JANOT CarolineSEFMontpellier"
115002h00'20''POMMIER RichardMAmicale Herault"
115102h00'22''TISSEYRE RichardMLe Grau Du Roi"
115202h00'29''MASSONNET AmandineESFMontpellier"
115302h00'31''SAIDOUX GillesMMontpellier"
115402h00'36''COLOMBET DanielME.n.a."
115502h00'38''MENANT FrancisMMontpellier"
115602h00'39''SPEICH ElodieSEFMontpellier"
115702h00'48''DARMON JulienSEMFrontignan"
115802h00'50''BLOND StephaneMMontpellier"
115902h00'58''CARON StephanieFClapiers"
116002h01'05''LAUTIER FredSEMMauguio"
116102h01'06''NIEL ThibautSEMMauguio"
116202h01'06''BUISSON MyriamFSommieres Athletisme"
116302h01'11''COUDEVILLE KarineFMontpellier"
116402h01'21''PONS IsabelleFMontpellier Triathlon"
116502h01'22''VRECH StephanieFVestric Et Candiac"
116602h01'23''FERRY ClaraSEFType 1 Running Team"
116702h01'24''DENAIS StephanieSEFLe Bol D'Air"
116802h01'24''BELET LaetitiaSEFLe Bol D'Air"
116902h01'27''PALLARES StphaneMIntersport"
117002h01'33''MORENO StephaneMGrasque"
117102h01'34''***** DOSSARD INCONNU"
117202h01'36''ROUX CedricSEMClamart"
117302h01'39''DEBARROS JacquesMRquista"
117402h01'40''LENFANTIN ElisaSEFMontpellier"
117502h01'40''RIGAUD BenoitMRunning Trankillou"
117602h01'40''SALVADOR DidierMMontpellier"
117702h01'41''VERY Jean PierreMMontpellier"
117802h01'52''MOUSTAFAOUI MustaphaSEMMontpellier"
117902h01'55''DIETSCH BernardMMontpellier"
118002h01'56''DIETSCH VeroniqueFMontpellier"
118102h02'05''LOPEZ PriscillaSEFTeyran"
118202h02'10''PICAULT PatrickMSanofi"
118302h02'14''ARGAUD ThierryMJuvignac"
118402h02'14''DEJEANS NicolasMVilleurbanne"
118502h02'15''POLO MarineSEFMontpellier"
118602h02'15''PALETTA CloSEFMontpellier"
118702h02'15''ENJALBERT MarieSEFMontpellier"
118802h02'26''ESPINASSE YannESMLattes"
118902h02'31''VALENTI N LaureSEFLavrune"
119002h02'33''VEERABADRAN DesigenSEMMontpellier"
119102h02'37''COSTE EricMSt Mathieu De Trviers"
119202h02'42''LOPEZ FredericSEMVendres"
119302h02'42''LAPEYRONNIE SegoleneSEFVendres"
119402h02'42''ZERABIB HamzaSEMMontpellier"
119502h02'47''VAURY EricMBalaruc Les Bains"
119602h02'48''JULIEN PierreMCampagne"
119702h02'52''BERTRAND EmmanuelleSEFMontpellier"
119802h02'58''ELDIN EmmanuelleFProls"
119902h03'06''DEBERLE RegisMSt Gely Du Fesc"
120002h03'21''MARTIN JulienSEMCastelnau Le Lez"
120102h03'25''LENOIR SbastienMMillau"
120202h03'26''SANCHEZ AnnieFColomiers"
120302h03'30''AIGOUY AurlieSEFLattes"
120402h03'30''BASTIDE AnneFAthletic Club St Mathieu"
120502h03'35''CIMA PascalMMontpellier"
120602h03'36''GRUAT MilnaSEFMontpellier"
120702h03'36''LOPEZ AnneFMontpellier"
120802h03'38''LAVIOLETTE NadiaFAubagne"
120902h03'48''MAUBEC JromeSEMMontpellier"
121002h03'52''BEDOUIN LaurianneSEFGallargues Le Montueux"
121102h03'52''MERCORELLI Pierre AlexandreSEMLavrune"
121202h03'58''LEPRETRE LudivineSEFNight Run Montpellier"
121302h03'59''ARBIDE Anne SophieSEFNight Run Montpellier"
121402h04'10''THELEMAQUE CaroleFJogging Club Castelnau"
121502h04'16''MEHIDI KarimaFMontpellier"
121602h04'17''MAFFRE JulieESFThezan Les Beziers"
121702h04'18''LOAEC NoelieESFBoulogne Billancourt"
121802h04'29''GOURMAND Jean-BaptisteSEMMontpellier"
121902h04'29''MAHE MarcMServon"
122002h04'31''FOLSCHEID AliceSEFMontpellier"
122102h04'32''PONSICH VirginieFL'Elan De Canohes"
122202h04'32''HULLAR BrigitteFCanohs"
122302h04'32''SANCHEZ GladysFElan De Canohs"
122402h04'40''MARTINEZ LaureFClermont Sport Endurance"
122502h04'43''LEFRERE AurlieSEFMontpellier"
122602h04'56''BAUJARD ChristopheMAmicale Herault"
122702h05'05''NEGRE JeanMToulouges"
122802h05'09''RICCARD Marie NoelleFSt Clment De Rivire"
122902h05'10''HODY MaximeSEMMontpellier"
123002h05'15''THIERS DavidMGallargues Le Montueux"
123102h05'16''SURET EmilieFMontpellier"
123202h05'32''THIERS DianaFGallargues Le Montueux"
123302h05'34''HARTERT CathyFFoulees Saussinoises"
123402h05'49''FAURE LaetitiaSEFMontpellier"
123502h05'50''GESBERT ChristianMMontpellier"
123602h05'58''CONESA RomainSEMSte"
123702h05'59''CAZALS Marie ChristineFMontpellier"
123802h05'59''JULIEN AngelineFFoyer Rural St Bauzille De La Sylve"
123902h05'59''LECLERCQ OdileFVilleneuve La Rivire"
124002h06'00''ALINAT Marie CarmenFFoyer Rural St Bauzille De La Sylve"
124102h06'16''VERY AnnieFJogging Club Castelnau"
124202h06'17''CAPDEVILLE StphanieFMontpellier"
124302h06'24''DAUNIZEAU HervSEMBziers Triathlon"
124402h06'27''TURCHETTO ElsaFMontagnac"
124502h06'36''ESCOUVOIS JulieSEFVergze"
124602h06'36''DREYFUS AnnickSEFVergze"
124702h06'54''PUELLES FelixMBoujan Sur Libron"
124802h06'56''GUERIN SverineFNimes Marathon"
124902h07'00''CASUBOLO MarcMCap Saint Gly"
125002h07'10''COURVOISIER JulieFSt Clment De Rivire"
125102h07'11''ROLLEZ VroniqueFLunel Viel"
125202h07'12''FERRAZZINI PaulSEMMontpellier"
125302h07'22''FOULQUIER-GAZAGNES NatalieSEFMontpellier"
125402h07'42''RICCARD FredericMSt Clment De Rivire"
125502h07'45''BLANCHARD EliseSEFMontpellier"
125602h07'45''AMBARA MlissaSEFClapiers"
125702h07'46''CHALBOS ChristelleSEFMontpellier"
125802h07'57''BOULOC EugenieSEFMontpellier"
125902h08'02''SOUCHE LaetitiaSEFMontpellier"
126002h08'17''RIVALLAND SophieSEFMontpellier"
126102h08'18''NICOLAI FrdriqueFAcl Lattes"
126202h08'30''GALLIERE MarieSEFSt Martin De Londres"
126302h08'33''VALETTE GaelleSEFMontpellier"
126402h08'33''VALETTE YoanSEMMontpellier"
126502h08'35''LEROY NathalieFCagnes Sur Mer"
126602h08'40''DONNARUMMA DarioSEMMontpellier"
126702h08'43''GRANGER CarolineFMontpellier"
126802h08'48''BAILLEUL EvaESFPerols"
126902h09'02''DOS SANTOS StephanieFSt Clment De Rivire"
127002h09'13''LOVET JonathanSEMMontpellier"
127102h09'17''REYMOND StephaneMMontpellier"
127202h09'20''VALIERE NicolasSEMMontpellier"
127302h09'53''SICARD FrederiqueFMontpellier"
127402h09'53''BORRAS MathieuSEMAgde"
127502h10'20''TRENTIN FilomneFCourir A Fabregues"
127602h10'30''LIST FabriceMJacou"
127702h10'30''BOYON SandrineFMontpellier"
127802h10'31''AYAD SamirSEMParis"
127902h10'47''LEROY PhilippeMCagnes Sur Mer"
128002h10'59''BOURDIN OlivierMLattes"
128102h11'04''PELEGRIN AndrMMontpellier"
128202h11'10''DAUTRICOURT RogerMFrontignan"
128302h11'17''DUBUS ChristopheMJacou"
128402h11'53''ESPIAU SylvieFTroll Team Triathlon"
128502h11'55''PAQUET AnneFSt Bauzille De La Sylve"
128602h11'55''MAFFEI SeverineSEFS/L Running66"
128702h11'55''CHAKOR NejemaFMontpellier"
128802h11'56''CALCEI LaurentMLunel Viel"
128902h12'01''TREMBLOT DanielleFAgde"
129002h12'10''VIEUX MarineSEFMontpellier"
129102h12'33''BARRAL SarahFSt Jean De Vdas"
129202h12'34''BEL HADJ LaureSEFSt Jean De Vdas"
129302h12'57''LACLOUERE DoloresFToulouse"
129402h13'06''ABBAL AurelieSEFMontpellier"
129502h13'22''BERNAL ChristopheMFabrgues"
129602h14'12''***** DOSSARD INCONNU"
129702h15'39''RIOT OlivierMMontpellier"
129802h16'00''GALTIER JeromeMCanet"
129902h16'25''NAVES YvesMRodez"
130002h16'39''FRAISSE CatherineSEFLattes"
130102h16'40''DELALEE DamienSEMLattes"
130202h17'00''CECILLON DelphineFSt Sorlin En Bugey"
130302h17'01''CECILLON SergeMSt Sorlin En Bugey"
130402h17'01''GUERGNON MurielleFLa Grande Motte"
130502h17'02''GLENISSON LysianeSEFPopian"
130602h17'43''LE HORGNE CcileSEFToulouges"
130702h19'30''LOPEZ Jean-LucienMMillau"
130802h20'13''BLANC MatthieuMMontpellier"
130902h20'52''DELANNOY Jean-PierreMLavrune"
131002h22'18''COURT CedricSEMMontagnac"
131102h22'27''GUTIERREZ AmandineSEFMontarnaud"
131202h22'47''LAPOUSTERLE MaximeSEMMontferrier Sur Lez"
131302h23'25''BASTIDE PatrickMAssas"
131402h23'47''BUSSO SophiaSEFMontbazin"
131502h23'49''BONAMASSA MichaelSEMMontpellier"
131602h23'50''DELPECH HlneSEFMontpellier"
131702h24'01''CAUJOLLE FlorianSEMMontpellier"
131802h24'12''AMRAOUI JibbaFRunin Cros"
131902h24'12''FARAVEL KerstinFLes Matelles"
132002h24'22''THERY Francois-XavierMMontpellier"
132102h24'25''GAKO EricMAniane"
132202h24'50''O'CALLAGHAN LucMMontpellier"
132302h26'13''GERSPACHER YvesMMarguerittes"
132402h26'15''OUSSET VincentSEMPouzilhac"
132502h26'18''OUSSET BenjaminSEMJacou"
132602h26'18''OUSSET LaureSEFPouzilhac"
132702h26'27''RIPOLL PascaleFCournonterral"
132802h26'32''LEMOINE MarionFIxelles Belgravt"
132902h27'01''BIZEAU SolangeFS/L Maguelone Jogging"
133002h27'26''MERAVILLES ChristianeF"
Accueil - Haut de page - Version grand écran