[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Galopade du Méjean 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Galopade du Méjean 2015

Voir la fiche de la course : La Galopade du Méjean du 28/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'58''CHEVALIER ChristopheSEMVERMELLES AC
247'01''TAILHADES DidierV2MMAAM
347'24''VEYRIER ChristopheSEMMONTPELLIER
448'39''FORESTIER Jean-MarcV1MLA GRANDE MOTTE
548'46''DEJEAN PatrickV2MMAUGUIO TRIATHLON
648'52''DUPLAND Jean-MichelV1MATHLE 66
749'01''PLAT TheodoreJUMMONTPELLIER
849'08''SIRE DavidSEMMARC
949'18''BRUN PatriceV2MLATTES
1049'23''BLASCO RenaudSEMLE GRAU DU ROI
1149'27''HAINES JulienV2MMARC
1249'39''BERLIER YannSEMECG PIGNAN
1349'50''MICHEL AdrienSEMCASTELNAU LE LEZ
1450'11''SANROMAN JoseV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
1550'12''ESMOUNI ClaireSEFMONTPELLIER
1650'22''TOFFOLI BrunoV3MLATTES
1751'23''CHOQUET RemiV1MMARC
1851'51''GRIMAUD FredericV1MCOURNONTERRAL
1952'19''GENEIX FredericSEMRUN IN CRES
2052'25''MANGEONJEAN EddyV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
2152'33''SAMSON SebastienSEMSAINT AUNES
2252'34''SANSORGNE QuentinSEMPALAVAS
2352'47''LAVENTURE SylvioSEMMONTPELLIER
2453'11''RODRIGUES JoseV2MGRABELS
2553'13''BERENGUER ChristelleV1FTEMPS COURSE
2653'41''CLAUSS FrancisSEMRUN IN CRES
2753'57''LOMBARD Jean-ClaudeV3MASSP VERGEZE
2853'59''GIL FredericV2MPEROLS FOOTING
2954'10''HERMANN FrancoisV2MCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
3055'02''BENAZERAF LaurentV1MPRADES LE LEZ
3155'18''COSTE OlivierSEMCOSTE PEINTURES
3255'19''COHET MaximeSEMPIERRELATTE
3355'40''VERE AlainV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
3455'42''PONS DamienSEMLATTES
3555'43''BOTTINELLI AlexandreV1MGRABELS
3655'47''ANDRIEU PhilippeSEMLATTES
3755'49''CRUCCIOLI ThierryV2MVEDAS ENDURANCE
3855'53''MALARTRE JulienSEMLATTES
3956'11''BOUSLAMA SidSEMMONTPELLIER
4056'14''CHAUVIN PatrickV2MMONTPELLIER
4156'15''AUBERT XavierSEMMONTPELLIER
4256'30''ACADINE Jean-LuderceSEMCASTELNAU LE LEZ
4356'38''LAMEIRO-AVELINO CarlosV2MMARC
4456'59''COSTE Jean-PierreV1MCOSTE PEINTURES
4557'15''VIALON DidierSEMFRONTIGNAN
4657'30''MOUSSA HabibSEMMONTPELLIER
4757'31''DALLIER PatrickV2MLAVERUNE
4857'58''LERAY FrantzV1MLANSARGUES
4958'05''RIBAGNAC DidierV2MLA GRANDE MOTTE
5058'11''PERRET SebastienSEMTAM ENDURANCE
5158'13''FIGUERES ThierryV1MMONTPELLIER
5258'22''LAGIER OlivierV1MMONTFERRIER SUR LEZ
5358'46''GUENOT PatrickV1MLATTES
5458'55''LEGROS AlbanSEMMONTPELLIER
5558'59''BAECKEROOT BenjaminSEMLATTES
5659'00''DAURIAT BrunoV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
5759'01''GAYDA AlexandreESMBOL D'AIR GIGNACOIS
5859'03''HUET ChristianSEMMONTPELLIER
5959'07''COLENT AlexandreSEMCASTRIES
6059'33''HAYS UlrichV1M
6159'35''ZEMOUR Pierre-SimonSEMPEROLS
6259'39''DUTHOIT OlivierV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
6359'40''VAILLAND ArianeV1FCOUREUR DE SAINT GEORGES
6459'54''TELLIER ThierryV1MCOSTE PEINTURES
6559'58''LAUNAY DelphineV1FMONTPELLIER
6601h00'20''SUAREZ PatrickV1MVEDAS ENDURANCE
6701h00'20''ALBINET DidierV2MLATTES LOISIRS CR
6801h00'26''GORRY VincentV1MPEROLS
6901h00'27''BOUVIER JeromeSEMLA GRANDE MOTTE
7001h00'35''PEREZ MatthieuSEMVILLENEUVE LES MAGUELONE
7101h00'51''RENOUVEL YvesV3MIVRY SUR SEINE
7201h00'57''DENNEULIN FrancoisV2MMAT
7301h01'01''GAVEN BrunoV3MBALARUC LES BAINS
7401h01'13''GUYON SebastienV1MGIGNAC
7501h01'16''BARGE FredericV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
7601h01'17''MARTIN DorianSEMMONTPELLIER
7701h01'23''BALSAN FabriceSEMCARNAS
7801h01'46''PASSALACQUA YvesV3MECLR
7901h01'47''SALABERT DavidV1MPEROLS
8001h02'05''ROUILLON PierreV2MLATTES
8101h02'10''VUYLSTEKER JohannV1MLATTES
8201h02'11''DOS SANTOS-PACHECO VictorV2MLE CRES
8301h02'14''TOURENNE NicolasSEMJACOU
8401h02'26''JANVIER StephanV1MMARSEILLE
8501h02'26''AZORIN JoseV2MMONTPELLIER
8601h02'31''VEDRENNE BertrandV1MLE CRES
8701h02'33''DELFOUR LaurentV1MFRONTIGNAN
8801h02'47''MUNOZ RenaudSEMFRONTIGNAN
8901h02'51''ROSA-DAZA Francisco-EliasV1MJOGGING CASTELNAU
9001h02'55''TEISSIER EricV2MALSTOM TRAINER CONCEPT
9101h03'03''PAPELEBE AndreV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
9201h03'10''BIZZINI GerardV3MVIC LA GARDIOLE
9301h03'18''REVE WilfridV1MMAUGUIO
9401h03'19''GIMENEZ BernardV1MSAINT AUNES
9501h03'35''CHOTKAN MarcSEMMONTPELLIER
9601h03'48''MEJIAS GaelSEMJOGGING CASTELNAU
9701h03'48''GAY FredericV1MMONTPELLIER
9801h03'50''DUBUS BenoitV1MMAUGUIO
9901h03'55''KIFFEL ErwanSEMSATURARGUES
10001h03'56''PIEKARSKI PatrickV2MMONTPELLIER
10101h03'58''FABRE Jean-LucV1MLATTES
10201h04'00''COSTE OlivierSEMTEAM SAINT LOUIS
10301h04'16''STOECKLIN EricV2MLATTES
10401h04'27''DEVILLERS JeremySEMPEROLS
10501h04'29''DALAINE AntoninSEMAIX LES BAINS
10601h04'30''MONGELLAZ FabienSEMMONTPELLIER
10701h04'32''BONNAFOUS SANTI BrunoV2MMONTPELLIER TRI
10801h04'33''BOLON MartialV2MAIX LES BAINS
10901h05'05''MOLINIER Jean-FrancoisV1MLA BOISSIERE
11001h05'24''JACOX EdwinV1MMONTPELLIER
11101h05'25''DELHAYE LudovicV1MVENDARGUES
11201h05'49''LACOMBE HugoSEMARP MONTPELLIER
11301h05'54''LE LOSTEC Jean-LucV1MVALERGUES
11401h05'56''CAUMON MarieV1FMONTPELLIER
11501h06'16''CALVET AurelienSEMLATTES
11601h06'17''LECLERCQ HenriV1MMONTPELLIER
11701h06'17''JULLIEN ArnaudSEMGIGEAN
11801h06'31''BESSON FlorianESMFABREGUES
11901h06'43''AUDINOT FredericV1MMONTPELLIER
12001h06'46''TONNON Pierre-LaurentV2MVEDAS ENDURANCE
12101h06'54''VEDEL SophieV2FSETE THAU TRIATHLON
12201h07'01''GIROUX MorganSEMCLERMONT L'HERAULT
12301h07'19''DELEUZE CecileCAFLATTES
12401h07'19''FROGER JeromeV1MMAUGUIO
12501h07'22''ENTRENA LaetitiaSEFSAINT GEORGES D'ORQUES
12601h07'34''BANDOUIN GuillaumeV1MPEROLS
12701h07'37''DA COSTA AnthonyV1MLATTES
12801h07'44''MARTINEZ JesusV3MCAP MELGUEIL
12901h07'45''MOISY JulieSEFLE BOSC
13001h07'58''ASCENCIO Jean-LaurentV1MPELISSANNE
13101h08'02''DEPRETS JulienSEMLATTES
13201h08'07''LE STUM RobertV2MLATTES
13301h08'10''MALET NicolasSEMLATTES
13401h08'22''GOND GillesV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
13501h08'35''BOTTINELLI LouisV3MSAINT JEAN DE VEDAS
13601h08'50''BARBIER Jean-PaulV1MMONTPELLIER
13701h09'01''BOUSQUET FlorianSEMMONTPELLIER
13801h09'02''BRACHET CorinneV1FFRONTIGNAN
13901h09'05''DABADIE ChristopheV1MMAUGUIO
14001h09'07''DALLIER ValerieV1FLAVERUNE
14101h09'10''CARLES AdelineSEFGIGNAC
14201h09'12''MARTINS FredericV2MMONTPELLIER
14301h09'22''CORMIER Jean-MichelV2MLUNEL
14401h09'32''DELEUZE BertrandV1MLATTES
14501h09'47''GONDELLE ChristianV2MVENDARGUES
14601h09'51''VANDERMENVEN AlainV2MPEROLS
14701h10'03''BOULET HeleneSEFMONTPELLIER
14801h10'03''MOLINIER ChristelV1FLA BOISSIERE
14901h10'10''BENOIT CedricSEMAC LATTES
15001h10'53''DE VAUGELADE AlainV2MLATTES
15101h11'03''LEGALL Jean-LucSEMMIREVAL
15201h11'32''JULLIEN MarilynSEFGIGEAN
15301h11'47''VUILLEQUIEZ MurielV3FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
15401h11'58''NIATEL CyrilleSEMFABREGUES
15501h12'05''SANJUAN AlteaSEFMONTPELLIER
15601h12'10''BOURGEOIS PierreV4MSAINT PRIVAT
15701h12'14''DELEBECQ AntoineSEMCOURNONTERRAL
15801h12'33''LOVERA FannySEFTRANS EN PROVENCE
15901h12'43''CULOT FredericV1MPONT SUR SAMBRE
16001h13'07''VIRIN Jean-MichelSEMLA GRANDE MOTTE
16101h13'13''RAYNAL Jean-MarieV4MSPIRIDON 12
16201h13'36''FRAPPIER VivianeV4FMAAM
16301h13'40''LEBLOND FabriceV1MEQUEURDREVILLE
16401h13'57''CARREIRA EmmanuelSEMMONTPELLIER
16501h14'35''MANZANERA MatthieuSEMMONTPELLIER
16601h15'01''COVA PhilippeV2MMARC
16701h15'23''BOISSET Jean-GuilhemV1MMAUGUIO
16801h15'44''HOUPIEZ JosianeV2FMARC
16901h15'52''POTIN GregorySEMSETE
17001h15'54''GODARD Jean-PascalV2MLATTES
17101h16'04''TREBUCHON Jean-FrancoisV1MPLAISSAN
17201h16'23''DELALEE DamienSEMLHSC
17301h16'35''DUPLANO FlorianJUMLATTES
17401h16'56''LEBLOND StevenSEMMARSEILLE
17501h17'08''GARCIA AdelineSEFMONTPELLIER
17601h17'18''CROS CecileSEFVILLENEUVE LES MAGUELONE
17701h17'21''LOPEZ PriscillaSEFTEYRAN
17801h17'58''MONTAGNON ZohraV2FSAINT GEORGES
17901h18'02''PAILHES MorganeSEFCASTELNAU LE LEZ
18001h18'04''LEBLOND CyrilSEMLATTES
18101h18'15''ORENES Jean-JosephV1MRESTINCLIERES
18201h18'58''SURET EmilieV1FMONTPELLIER
18301h19'07''HAMEL DominiqueV3FCERET
18401h19'37''MERCADER ResurrectionV1FFDDA
18501h19'37''DEBARGE FredericV1MFDDA
18601h19'50''GRIMOIN IsabelleV1FRUN IN CRES
18701h20'38''MAURIN ArnaudESMSAINT MARTIN DE LONDRES
18801h20'43''ARMENTIER MarieV3FRONDE DE REYNES EN VALLESPIR
18901h20'57''MENNELLA MarcV2MLATTES
19001h21'12''PIPITONE StephaneSEMGIGNAC
19101h21'31''MAZAUDIER PierreESMCLAPIERS
19201h21'42''GINER PierreV4MLATTES
19301h21'52''FERNANDES ManuelV1MMONTARNAUD
19401h21'55''REGOUFFRE VirginieSEFLATTES
19501h21'55''REGOUFFRE RemySEMLATTES
19601h22'10''VALETTE GaelleSEFMONTPELLIER
19701h23'04''FRAISSE CatherineSEFLHSC
19801h23'22''MEZY AudeSEFJACOU
19901h23'28''MICHEL EricV1MMONTPELLIER
20001h23'37''BELTRAN MagaliV1FMONTPELLIER
20101h26'24''MESNARD ValerieV2FLATTES
20201h26'50''CORNET FrederiqueV2FLA GRANDE MOTTE
20301h28'23''POUGET ChantalV2FMONTPELLIER
20401h29'01''LOSSAINT SandrineSEFGRABELS
20501h31'02''DELANNOY Jean-PierreV3MLAVERUNE
20601h31'30''CABASSOT AndreV2MMONTPELLIER
20701h32'12''CIURANA LaureV1FCARNON
20801h32'59''PAYSANT CorinneV2FRUN IN CRES
20901h33'00''PAYSANT RegisV2MRUN IN CRES
21001h33'13''KERDONCUFF GwenaelleV1FPALAVAS
21101h34'35''OLLIVIER Jean-YvesV3MLATTES
21201h34'54''LAROSA ChristopheSEMMONTPELLIER
21301h37'08''SIAUVAUD JulienESMPIGNAN
Accueil - Haut de page - Version grand écran