[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Skyrhune 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Skyrhune 2015

Voir la fiche de la course : La Skyrhune du 5/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h55'59''EGEA CACERES AritzSEMEuskal Mendi Selekzioa
202h00'20''GONI ARANBURU ImanolSEMEuskal Mendi Selekzioa
302h00'37''LARRALDE JosebaSEMManttale
402h04'00''RAZGA IsmailESMSestao Alpino
502h04'31''RABAT MichelSEMBojos De La Muntanya
602h07'14''AMUNARRIZ GARCIA JoxeSEM
702h07'24''BECKER FlorianSEMAc Pouillon
802h08'28''GOITISOLO JoanesSEMArrolape
902h09'23''SANTAMARIA ARANBURU UnaiV1MManttale
1002h10'18''GIRY SylvainSEM
1102h11'33''ALONSO CORCOSTEGUI AsierSEM
1202h11'48''PROST AndreuSEMBojos De La Muntanya
1302h12'31''ALZOLA GORDOA IigoSEMArrolape
1402h13'59''EL QAYED AbderrahimSEMSestao Alpino 2
1502h14'17''SOLANAS DIEZ FelicisimoSEMSestao Alpino 2
1602h16'00''MALARDE ChristopheV1M
1702h17'08''ETCHEVERRY MikaelSEM
1802h17'29''CARDONA COLL NilSEM
1902h17'42''BEGAUD StephaneSEM
2002h17'58''TABARANT NicolasSEM
2102h18'42''DE STOFFLET RomainSEM
2202h19'12''BORDENAVE PhilippeV1MAc Pouillon
2302h21'06''OUEILHE DavidV1M
2402h21'37''IRATZOQUY PaulESM
2502h21'43''BACOU StephaneV1M
2602h21'48''BLANCHET JeromeSEMTeam Trail La Burthe
2702h22'06''RUESGA ALONSO AntonioSEM
2802h23'01''BUSTINGORRY PierreSEM
2902h23'19''ST MARTIN PantxoSEM
3002h23'32''ARABOLAZA BERROTARAN IakiSEM
3102h23'53''VAN DER STUYF ChristopheSEM
3202h23'55''ZARRANZ OSINAGA XabierSEMTxurregui
3302h24'39''ESCLAMADON MikelSEM
3402h25'02''TROUVE Jean-baptisteSEM
3502h25'16''GUILTCOU MichelSEM
3602h25'38''LHERMINIER JohnnySEMSaint-cere Athletisme Club
3702h25'57''SOMPROU MathieuSEM
3802h26'05''URDANGARIN LETAMENDI JonV1M
3902h26'20''DESCHAMPS KevinSEM
4002h26'52''INSAUSTI ESNAOLA IakiSEM
4102h26'58''PELUHET GillesSEM
4202h27'34''LAMA SHERPA PhudorjeeSEM
4302h27'36''PLUYAUD MichaelSEM
4402h27'52''CORI BenoitSEM
4502h28'52''PRADELOU GregoryV1M
4602h29'25''FONTAINE Jean-bernardV1MTeam Trail La Burthe
4702h29'37''LUMPERT XavierV1MAquitaine Safety 2
4802h30'05''LEDAIN LaurentV1MPba Trail
4902h30'13''APEZETXEA IPARRAGIRR AsierSEM
5002h31'23''BLANCHET JulienSEMTeam Trail La Burthe
5102h32'21''CHARTRAN AnthonySEM
5202h33'47''PLANAGUMA BRUM LluisSEM
5302h33'47''BALDA IRUROZKI BittorSEMTxurregui
5402h34'43''URIONABARRENETXEA ZA IgorSEMArrolape 2
5502h34'46''ALBERDI OierSEM
5602h35'03''ARTIGUSSE MatthieuSEM
5702h35'30''DEVAUX VincentSEM
5802h35'59''HUET Jean-jacquesV1M
5902h36'08''MAGNE JeromeSEM
6002h36'25''ROBERT KevinSEMTeam Alstom La Rochelle
6102h36'31''GARANDEL MorganSEM
6202h36'33''ROUSSEL NicolasSEM
6302h36'36''BAOS GARCIA UnaiSEM
6402h36'40''GARAYOA DIEZ DE ULZU AitorSEM
6502h36'43''ZORROZA IRIONDO MariaSEFArrolape
6602h36'43''URIARTE ETXEBERRIA AitorV1MArrolape 2
6702h37'25''BLANC PierreSEM
6802h37'41''SALAS ANDRADE JoseSEM
6902h37'43''ZABALA ICARAN XabierSEM
7002h37'51''LOIARTE JoxeluV1MManttale 2
7102h38'02''BOUTONNET StephaneV1M
7202h39'46''AMILIBIA ARRUTI NereaV1FSestao Alpino
7302h40'26''MARTY AnthonySEMGalopins Brassagais
7402h41'04''INDA Jean-marcSEM
7502h41'26''EZCURRA FabienV1MSarakorrika
7602h41'32''PONTICO ChrisV1M
7702h41'37''LATRE FredericSEM
7802h41'54''LOUIT XavierSEM
7902h42'02''SOULAT ThierryV1M
8002h42'23''BARON VincentSEMBojos De La Muntanya
8102h42'36''SICRE JulienSEM
8202h42'43''JOUCLAS PierreSEM
8302h42'44''DUBES ClaireSEFPba Trail
8402h42'48''MANAUT ThibaudESM
8502h43'13''SIEULANNE BertrandSEM
8602h43'27''NOBLIA LaurentV1M
8702h43'35''FUMAT MichelV2M
8802h44'44''ARZUR ChristopheSEM
8902h44'49''MIHURA GabrielSEMTeam Rabega
9002h45'12''CARRILLO SOTO Laura veronicaV1FSestao Alpino 2
9102h45'24''BOUISSON JulietteSEFGalopins Brassagais
9202h46'15''LARRAAGA IakiV1MManttale 2
9302h46'21''HEINS MaximeSEM
9402h46'32''IGOS OlivierSEM
9502h47'14''COLLET AndreaSEM
9602h47'21''JAN KevinSEM
9702h48'05''SAIGHI Safia-liseSEF
9802h48'15''ARIZNABARRETA AGUIRR OierSEM
9902h48'20''LUCARDI VincentSEM
10002h49'11''HARISTOY RaphaelSEM
10102h49'24''DINCLAUX SarahSEFTeam Barajas
10202h49'33''ARANETA COMPADRE LanderSEM
10302h49'35''VACQUIE PhilippeV1MSarakorrika
10402h49'41''GARAY ZARRAGA AndreaSEF
10502h49'43''VICENTE OLABARRIA SusanaV1F
10602h49'45''SAVELLI GuyV2M
10702h49'53''AMESTOY FredericSEM
10802h50'26''BEAUDIER FredericV1M
10902h50'30''LIZARDI BenoitSEMTeam Rabega
11002h51'25''TOULZE AnthonySEM
11102h51'42''GARCIA ALONSO AndoniSEM
11202h51'56''BUFFIERE JulienSEM
11302h52'00''SUSSENBACH YannSEM
11402h52'17''LOMBARD CharlesSEM
11502h52'34''GUERRA FALCON MikelV1M
11602h52'35''BIGOU MichelV2MA.c.f.c.g.a
11702h52'53''BORNE StephaneV1M
11802h53'08''GARRETA SebastienV1M
11902h53'09''GOROSTIOLA LideSEF
12002h53'11''PRADAS VAL Miguel angelV1M
12102h53'26''UGALDE IbanSEM
12202h53'33''RANCHOU RichardV1M
12302h53'39''BADOSA JordiSEMTeam Barajas
12402h54'28''DECLERCK AlbanSEM
12502h55'03''PAIROYS ThomasSEM
12602h55'27''ALFARO NicolasSEM
12702h55'34''IRAZU LEGORBURU AraitzSEFArrolape 2
12802h55'55''ARROU JeromeV1M
12902h56'04''STRAPEC TonyV1MTeam Trail La Burthe 2
13002h56'32''DUBUISSON AntoineESM
13102h56'56''MAS NicolasSEM
13202h56'59''MARANT LouisSEM
13302h57'02''COMBARIEU MaudSEF
13402h57'15''ACHICALLENDE URKAREG AlainSEM
13502h57'36''LAMOTHE DanielV1M
13602h57'49''VANDEVYVERE LudovicSEM
13702h58'54''FROSIO DavidSEMTeam Trail La Burthe 2
13802h59'08''BERDOULAT LaurentSEMTeam Berdoulat
13902h59'11''CARRERE Jean-claudeV2M
14002h59'14''RABAT JosephSEM
14102h59'25''FROMEAUX JeromeV1M
14202h59'26''MIHURA RaphaelSEMTeam Rabega
14302h59'39''CAMPAGNARO SebastienSEMGalopins Brassagais
14402h59'54''VIDOTTO FredericV1M
14502h59'57''ANDRES AlbertSEM
14602h59'58''TUCOU MaximeV1M
14703h00'12''JOUANIKO SebastienSEMPompiers La Rochelle
14803h00'13''NOBLET EricSEM
14903h00'26''MERCIER GuillaumeESM
15003h00'56''IRATZOQUY Jean-christopheV1M
15103h00'57''AYCAGUER LaurentSEM
15203h01'17''DANIEL ThomasSEM
15303h01'18''DANIEL QuentinSEM
15403h01'18''PIRON Jean-baptisteSEM
15503h01'22''JOUBERT RonanSEM
15603h01'23''BEUCHER PierreSEMTeam Prefontaine Rennes
15703h01'43''MAGNIER QuentinSEM
15803h01'44''SOTO BARRERE SophieSEFAquitaine Safety
15903h02'12''LARROQUE AurelienV1M
16003h02'57''DUMAS GerardV1M
16103h03'22''SAVATIER JeremySEM
16203h04'14''ETCHANDY ArnaudSEM
16303h04'17''MICHE BenoitSEMAquitaine Safety 2
16403h04'25''MOOR OlivierV1M
16503h04'28''LAFORE NicolasSEM
16603h04'34''MORATE SergioSEM
16703h04'46''BASSET DimitriSEM
16803h05'15''DELGADO TristanSEM
16903h05'44''LAFITTE RobertV3M
17003h06'59''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak Espelette
17103h07'16''DUHALDE SeverineV1FTeam Xuriak
17203h07'31''SEIN MichelV2MSpuc
17303h07'36''LARRALDE RachelV1FAquitaine Safety
17403h07'38''BARNEIX CelineV1FClub Olympique Bayonnais
17503h07'52''BOSMORIN TeddySEMPompiers La Rochelle
17603h07'52''CAVAILLES CedricSEM
17703h08'53''SANCHEZ ChristianV3M
17803h08'59''NUNEZ MUGUERZA MariaSEF
17903h09'07''JEANNEY-BORDE Jean-francoisSEM
18003h09'08''EIHERAMOUNO FlorentESM
18103h09'23''AGNEL FranckSEM
18203h09'43''OUSTRY EricSEM
18303h10'51''PAILLE NicolasSEM
18403h11'06''LUBERRIAGA PhilippeV1M
18503h11'16''ESTANGUET LaeticiaSEFAquitaine Safety
18603h11'21''GOURAUD AndreaSEF
18703h11'22''MARTIN LolitaSEF
18803h11'25''FLAYAC AdrienESM
18903h11'28''FAVREL BenoitSEM
19003h11'36''FEY AudricSEM
19103h11'42''VILLANUEVA GILA EderSEM
19203h12'00''LAUCAIGNE SebastienSEM
19303h12'14''NAPORA JaroslawSEM
19403h12'37''DEDEBAN RegisV1M
19503h12'39''LABURTHE HerveV1M
19603h12'43''YANCI Jean-louisSEM
19703h13'17''CANTORO ClementSEM
19803h13'18''CUPILLARD AntoineSEM
19903h13'57''BASQUE FredericV1M
20003h14'22''LIAUT CyrilV1M
20103h14'43''GUYOT NicolasV1M
20203h15'07''DAURIAC HerveV1M
20303h15'13''REGENT SamuelSEMTeam Prefontaine Rennes
20403h15'18''LOUSTAUNAU GillesV1MAc Pouillon
20503h15'56''PICHON RomainSEMTeam Prefontaine Rennes
20603h16'09''CHAPELTEGUI SebastienESM
20703h16'17''POMES MarcV2M
20803h16'21''VALLEE JulienSEM
20903h16'22''SUBERVIE SebastienV1M
21003h16'23''NEGUELOUA SebastienSEM
21103h16'46''BERDOULAT RenaudSEMTeam Berdoulat
21203h17'09''DEL PRADO PascalV1MClub Olympique Bayonnais 2
21303h17'42''DUBERT JulienSEM
21403h17'46''CAMPBELL ChristopherV1M
21503h17'59''LUMPERT AnneV1FAquitaine Safety 2
21603h18'05''TAJCHNER CedricV1M
21703h18'20''BLANDAIS BrunoV1MClub Olympique Bayonnais 3
21803h18'31''JAUDEAU DavidV1M
21903h18'35''DEMBLOCQUE GuyV1M
22003h18'41''DAUBY MaximeSEM
22103h18'42''VITEL NicolasSEM
22203h18'43''SOK GerardSEMTeam Trail La Burthe 2
22303h18'54''BELAMRI ArezkiSEMTeam Prefontaine Paris
22403h19'34''THUILLIER JulienSEM
22503h19'35''GRELLIER FlorianSEM
22603h19'41''FAURE OlivierV1M
22703h19'41''AGUIRRE BixenteV1M
22803h19'42''GRAINDORGE XavierV1M
22903h19'58''GIL FrancisV1M
23003h20'11''GENDRON ChristopheV1M
23103h20'20''MARTINEZ NICOLAS DavidSEM
23203h20'23''BRUNEAU OlivierV1M
23303h20'25''GARAT DavidV1M
23403h20'39''VINSONNEAU DavidV1M
23503h20'58''ALEXANDRE SebastienV1M
23603h20'59''BELABDI BernardV1M
23703h21'01''DESPAGNET ThierryV1M
23803h21'02''FILLEAU ClementSEM
23903h21'06''KULPA DenisV1M
24003h21'10''POUJEAU ArmandSEM
24103h21'29''MOULIE NicolasSEM
24203h21'42''MACE WillyV1MSkybreizh
24303h21'45''LE HECHO HerveSEMPompiers La Rochelle 2
24403h22'00''AUSINA PascalV1M
24503h22'16''JAUREGUIBERRY InakiESM
24603h22'18''BRAUX ClementSEM
24703h22'25''ALBERT AlexandreV1M
24803h22'25''CAPDEVILLE SergeV1M
24903h22'27''ECHANIZ TiffaineSEF
25003h22'38''CORROYER LaurentSEM
25103h23'10''HOURDEBAIGT AubrySEM
25203h23'15''ZAMORA StephaneSEMSpuc
25303h23'16''BOUVIER PhilippeV1M
25403h23'41''BADOSA SARGATAL BarbaraSEF
25503h23'53''BALAVOINE ChristopheV1M
25603h24'00''CASTELAIN Jean-lucV2M
25703h24'03''NEURY AlexandreESM
25803h24'11''COUTURES DavidSEM
25903h24'32''LUJAN Jean-francoisV1M
26003h24'39''SALAMANCA TeddySEMPompiers La Rochelle 3
26103h25'00''COURDE RemiSEMTeam Prefontaine Paris
26203h25'14''ANDRE PascalSEM
26303h25'23''CORBINEAU PierreSEM
26403h25'57''BERNARD EricV1M
26503h26'02''CAILLOU CyrilSEM
26603h26'19''CZARNECKI AntonnyV1M
26703h26'39''DELEST SandrineV1F
26803h26'58''CLAUDIO ChristopheSEMSpuc
26903h27'30''BISCAICHIPY PaxkalV1M
27003h27'30''VERRAL MickaelSEM
27103h27'33''MADRID NicolasSEM
27203h27'52''NIQUET FabienSEM
27303h28'18''NTSAMA LandrySEMLes 3 Canards Boiteux
27403h28'42''MULLER VincentSEM
27503h28'53''DAOULAS FrancoisSEM
27603h28'56''SIMON ArnaudSEM
27703h28'58''CAZET DavidV1M
27803h29'09''CHOURRE AlexandreSEM
27903h29'10''BOUDOT FredericSEM
28003h30'15''DUBOIS FredericV2MAsptt Agen
28103h30'48''MARCHAPT LaureSEF
28203h30'51''LARRIEU Jean-marieV1M
28303h31'05''IZQUIERDO NicolasSEM
28403h32'04''COINCE ThierryV2M
28503h32'19''GOI MURGUIA SergioSEM
28603h32'22''DESTRIEUX Jean-patrickV2MSpiridon Perigord Pourpre
28703h32'54''POSER FreddyV2M
28803h33'14''SOURBE BenoitSEM
28903h33'34''VARLET RomainSEM
29003h34'14''MASSE GaelSEMTraileurs Du Marensin
29103h34'42''ARAMENDI ThomasSEM
29203h35'10''LABORDE LaurentV1M
29303h35'11''CUCCHIARA FabianSEM
29403h35'21''HIRIART-DURRUTY NathalieV1F
29503h35'25''LADRAT ThomasSEM
29603h35'39''LARRONDE PascalSEMSarakorrika
29703h35'46''OROZ MikelSEM
29803h35'50''LIROU SimonESM
29903h35'58''CHARTIER FredericV1M
30003h36'11''GOMARD JulienSEM
30103h36'30''PRIETO ChristopheSEM
30203h36'33''MERCIER NicolasSEM
30303h38'00''JUBET ArnaudV1M
30403h38'10''ROBIN NicolasSEM
30503h38'45''RAMBAUD DavidV1M
30603h38'56''GAUBERT SebastienSEMLes Charettes
30703h39'02''BOMME AlexandreSEMSkybreizh
30803h39'09''LAUGIER VincentV1M
30903h39'11''MAIRAL JulienSEM
31003h39'13''MAISONNEUVE FabriceV1MAsptt Agen
31103h39'42''MERLET ThierryV2M
31203h39'46''CHENE SebastienSEM
31303h39'56''LARROQUET Jean-michelV1M
31403h40'08''NEGUELOUA DavidESM
31503h40'10''VILLARET GuillaumeSEM
31603h40'12''GOBIER ArnoV1M
31703h40'24''BRAUD VincentSEM
31803h40'41''METREAU NicolasSEM
31903h40'47''IDIART MarilynSEF
32003h40'51''CARON Jean-christopheV1M
32103h41'04''MILETTI GeraldV1M
32203h42'01''FETIVEAUD KevinSEMPompiers La Rochelle
32303h42'20''FAGET DominiqueV1F
32403h43'28''VITTOZ PatrickV2M
32503h43'44''GUILLEMANE ThomasV1M
32603h43'52''EPELVA NicolasSEM
32703h43'52''GOURAUD ManoloV2M
32803h44'44''LONDEIX BaptisteSEM
32903h45'16''GROLLEAU LaurentV1M
33003h45'29''MARTIN LaurentSEM
33103h45'48''CANCE JeremySEM
33203h46'09''VINCENT ClaireV1F
33303h46'13''BRUNET JulienSEMLe Bon La Brute Et Le Truand
33403h46'15''NICOLAS LoicSEMLe Bon La Brute Et Le Truand
33503h46'46''ESQUIROL JoelSEM
33603h47'05''IZQUIERDO Jean-marieV1MClub Olympique Bayonnais 3
33703h47'31''DABADIE Jean-baptisteSEM
33803h47'35''ROULET GerardV3MTraileurs Du Marensin
33903h48'12''HARISTOUY LaurentV1M
34003h48'12''NAYRALDE OUBUSQUE FrancoisV1M
34103h48'23''ROUCOU ThibaultSEMSpiridon Perigord Pourpre
34203h48'29''DELPON LoicSEM
34303h48'40''ORGOGOZO PhilippeV2M
34403h48'42''DELABRE GregoryV1M
34503h48'48''JAN GildasV2M
34603h48'51''BERRUTI OlivierV1M
34703h49'44''DESTREMPS RussellSEM
34803h49'48''LASTRA EmmanuelleSEF
34903h49'59''CREFF IsabelleV1F
35003h50'08''VAUTIER NicolasCA,JUScap Cadaujac
35103h50'15''HOARAU PascalSEM
35203h50'42''TURQUIN GeraudSEM
35303h51'07''GAY PhilippeV1M
35403h51'20''SEMMER AntoineSEM
35503h51'50''GARDEIL YannickSEMAsptt Agen
35603h52'02''SOULAT VeroniqueV1F
35703h52'17''BOUCHERIE Jean-reneSEMSkybreizh
35803h52'44''FILLEAU JoelV3M
35903h52'56''DE CEA Jean-rollandV1M
36003h53'43''ALBERDI QUIONES OierV1M
36103h54'47''TAILLANDIER SebastienV1MTeam Alstom La Rochelle
36203h55'23''GUERIN DianeSEF
36303h55'24''LAVAL JulienSEM
36403h55'54''PECASTAING NicolasSEM
36503h56'50''ANIOTZBEHERE SophieV1F
36603h57'03''AKA ErokonSEM
36703h57'30''DELATRONCHETTE LoicSEM
36803h57'34''ALEGRE GorkaSEM
36903h57'45''BEAL Patrice
37003h57'51''CAZENAVE LaurentV1M
37103h57'54''HARISTOY DanielleV2F
37203h57'54''LAURENS SebastienV1M
37303h57'55''BOISRAME HerveSEM
37403h58'01''SENMARTIN-LAURENT DavidV1M
37503h58'17''IRURETAGOYENA PhilippeV1M
37603h58'23''TARRADE MathieuSEM
37703h58'53''DANTIN RenaldV1MPompiers La Rochelle 2
37803h59'00''BENITO FERNANDEZ DavidSEM
37903h59'25''FILLONNEAU StephaneSEM
38003h59'56''JOVENET DavidV1M
38104h00'47''SOULIE GerardV2M
38204h00'54''VIVIER JulienSEM
38304h01'03''KOEGLER GuillaumeSEM
38404h01'29''RATIEUVILLE GeraldV1M
38504h01'50''DUQUERROUX DenisV2M
38604h01'56''VIDAL RamuntxoSEMLes 3 Canards Boiteux
38704h05'20''DIENER YvanV1M
38804h06'08''DIEU ChristineV2FPompiers La Rochelle 3
38904h06'14''BONAFI StephaneV1M
39004h06'24''LESCARRET FlorentSEMLes 3 Canards Boiteux
39104h06'39''JAYMES SylvainSEM
39204h07'13''JULLIEN RaphaelV1M
39304h08'08''VIGNES ChristopheSEM
39404h08'24''GIMOND GregoryV1MClub Olympique Bayonnais 3
39504h08'25''LAMALLE FlorentSEM
39604h09'39''BASTIAT CyrilSEM
39704h10'21''DECAYEUX PhilippeSEM
39804h12'15''HIRIART VincentSEM
39904h12'15''CARRERE BorisESM
40004h13'03''DAOULAS MathieuSEM
40104h13'06''HAMON OlivierSEM
40204h13'13''GUERIN PhilippeV1M
40304h13'31''SAUVANET AlainV1M
40404h13'31''TOINET Jean-michelV1MSpiridon Perigord Pourpre
40504h14'32''MARQUE SebastienV1M
40604h14'52''ARRIZABALAGA ImanolSEM
40704h15'29''TATRY EmmanuelSEMPompiers La Rochelle 3
40804h15'30''RICCO MathiasSEMPompiers La Rochelle 2
40904h15'57''AUROY FredericSEM
41004h16'46''GOMARD-DUBALLET PatrickV3M
41104h19'02''LABAT DominiqueV4M
41204h19'05''LARZABAL AndoniSEM
41304h20'15''OPRESCO Jean-sebastienSEM
41404h20'17''MARTY XavierSEM
41504h20'25''MARTINEZ BARNUEVO GuillermoSEM
41604h22'47''BRUNEAU SophieV1FAsptt Agen
41704h24'51''HAVERLAND NilsSEM
41804h27'43''BODIOT ThierryV2M
41904h27'43''BODIOT EmilienJUM
42004h28'42''DUVERT DamienSEM
42104h29'28''MITAINE EmmanuelSEMTeam Alstom La Rochelle
42204h29'29''MOULIE LaurentSEM
42304h34'34''JAUBERT TheoSEM
42404h37'36''DELGADO VincentSEM
42504h43'59''BON MathieuSEM
42604h45'30''FRANCOIS GillesSEM
42704h45'31''FESSLER SarahV1F
42804h45'35''BOULACHEB RadouaneV1M
42904h45'35''LAFFORGUE SylvainSEMLes Charettes
43004h45'37''PAULUS MarieSEFLes Charettes
43104h45'39''PAULUS MichaelSEM
43204h52'57''TEMPREMANT FrancoisSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran