[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Crêtes du Pays Basque - 20 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 20 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 20 km du 4/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'18''ETCHEVERRY MikaelSEM
201h37'29''PLUYAUD MichaelSEMTEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX
301h37'30''ALBOUY ThibaudSEMPAC CRAZY CREW
401h39'19''CORDARY PatrickV1MASEAT CREDIT MUTUEL
501h39'58''BERROA Jean-marcV1M
601h45'56''SAINT MARTIN PantxoSEMENDURANCE SHOP PAYS BASQUE-SKT
701h47'20''DUCOURNEAU MathieuSEM
801h47'23''CLUZAN CyrilV1MUS SAINTES
901h48'11''VILLETTE SebastienSEMUAGM
1001h48'28''CHIPY Jean-baptisteSEMASPTT AGEN ATHLETISME
1101h49'16''AYECHE AliV1MNAPURRAK
1201h49'48''LOUSSOUARN FabriceV1M
1301h50'23''DESMOULIN FlorianSEMUS TALENCE
1401h50'43''DUFOURCQ NikolaJUMGUJAN MESTRAS
1501h51'52''MAZIERE NicolasSEM
1601h51'55''BERNIGOLE ArnaudSEMPAC CRAZY CREW
1701h52'05''REBEYROL PascalV2MASPTT PÉRIGUEUX
1801h52'35''HOURDEBAIGTS MaximeJUM
1901h53'10''THOMAS FelixJUMBEC
2001h53'52''RUEFLI CyrilleV1M
2101h53'55''PACHECO Jean pierreV1MB11'AMIS
2201h54'09''BUISSON ElodieSEFPAC CRAZY CREW
2301h54'10''GUIMONT LionelSEMPAC CRAZY CREW
2401h54'19''DELAVEAU FabienV1MAS ROTO SPORT
2501h54'19''ROLLAND BernardV1M
2601h54'20''JUNCA VincentV1MAS ROTO SPORT
2701h54'42''GORRY MathieuSEMTRIATHLON HAUTE SAINTONGE
2801h54'58''JOURDAN HadrienSEMPAC CRAZY CREW
2901h54'58''ESPITIA FabienSEM
3001h55'08''JANVIER ThierryV2MCA PLASSAC
3101h55'22''RENCURET FabienSEMCAZAUX SPORT AVENTURE
3201h55'23''APRETNA MaximeV4M
3301h55'23''FUENTES SergeV2MTEAM NONGLARD
3401h55'50''JOUGLA OlivierSEM
3501h55'59''DEL VALLE HervéSEM
3601h56'05''MORA-COSTE JordiSEMPAC CRAZY CREW
3701h56'06''MOULIN BaptisteJUM
3801h56'16''MITRI StephaneV1MERREA
3901h56'40''LARRONDE PascalSEMSARA KORRIKA
4001h56'47''ETCHEVERRY ChristianV1M
4101h56'51''LANNES AntoineSEM
4201h57'11''GOLONKA HannahSEF
4301h57'24''CHEFDEVILLE LaurentV1MNEGREPELISSE
4401h57'47''PALLUAS AntoineJUM
4501h57'57''DELORD MaximeSEM
4601h58'12''KISIEL DavidV1M
4701h58'47''AMALRIC BastienJUMAC LACAUNE
4801h58'58''LAUQUÉ Jean marieV2MUSB TRIATHLON
4901h59'00''RICARD JonathanSEM
5001h59'16''BAILLIOUX StephaneV1M
5101h59'19''GOUELLO AlexandreV1MLES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
5201h59'29''PUCHEU-COURTEILLES LaurentSEM
5301h59'49''TALLAVIGNES BorisSEM
5401h59'52''DUCOURNEAU LaurentSEMLOS ASTIAUS
5501h59'53''ETCHEGARAY FranckSEM
5601h59'59''ERRANDONEA DominiqueSEM
5702h00'13''ALIBERT JacquesSEM
5802h00'23''FOISSAC RémySEMTRAIL DU MOURTIS
5902h00'32''ESPELETTE EricV2M
6002h01'22''JOUSSEAUME OlivierSEM
6102h01'37''DEBEST PatriceV1M
6202h01'39''RIOT NicolasSEM
6302h01'44''BRULÉ RomainSEMCA BEGLAIS
6402h01'45''CORNET MargotJUFPAC CRAZY CREW
6502h01'45''VIGNOT FranckV1M
6602h02'11''ROUL CoralineSEFAZURRO PYRENÉES
6702h02'16''SARRALANGUE JessicaSEF
6802h02'23''BERNABE JeremieSEM
6902h02'23''FIGUEROA FrancoisSEM
7002h02'36''ETCHAMENDY ArnaudSEM
7102h02'42''BECARD DavidJUM
7202h02'53''LACARRA BettiriSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
7302h03'14''AMESTOY JeanSEM
7402h03'14''DUCOUT MatthieuSEM
7502h03'31''LAQUI MatéoSEMRAID'N TRAIL
7602h03'40''DICHARRY DominiqueV2M
7702h03'44''NIGOU BrunoV2MPESSAC AC
7802h03'51''IRAZOQUI PeioV1M
7902h03'53''DUBROCA CyrilSEM
8002h03'54''HEUET ThierryV1MAC AUCH
8102h04'10''ARMSTRONG DouglasSEMAC PAMIERS
8202h04'15''JOLLES GuillaumeV1M
8302h04'29''TAPPARO BenoitSEM
8402h04'38''DUCOING RomainSEM
8502h04'39''YANNICK DuffauSEMMANTTALE
8602h04'54''POCHAT PascalV1MAS CEA CESTA CROSS
8702h04'57''HUMARAUT ClementSEM
8802h05'05''IPUTCHA ManuSEM
8902h05'07''LEPRETRE GuillaumeSEM
9002h05'13''RODIER AurelienJUM
9102h05'23''BRILLAC JérômeV1M
9202h05'24''ANDRIEUX MaxV1M
9302h05'26''RODRIGUEZ KevinJUM
9402h05'51''SANCHEZ NoraSEFCENON
9502h06'05''GAUDEMER ClementJUMAS3P
9602h06'09''PÉDEHONTAÀ LoïcSEM
9702h06'15''DOUILLET AllanSEM
9802h06'16''VIGNAUD SébastienSEMPAC CRAZY CREW
9902h06'18''AUGER EricV1MASSO MARATHON DES GRAVES
10002h06'23''MONTEAN YannickSEMSANS
10102h06'23''CHAILLOU CharlySEM
10202h06'35''FEBRER AmaurySEM
10302h06'36''LECOUTRE CélineSEF
10402h06'43''CROC FrancoisV1M
10502h06'57''ROGET PhilippeV1M
10602h07'15''LAGRABE PhilippeV2M
10702h07'19''MASSOL ThierryV1MACLA
10802h07'25''TARDITI PhilippeV1M
10902h07'47''SUHAS DidierSEMNAPURRAK
11002h08'02''BERHONDE YannickSEM
11102h08'16''GRINDES MathieuSEM
11202h08'17''PAGES DavidSEM
11302h08'20''CHATEAUNEUF MarcV2MUA TARBES-STADO
11402h08'24''STEFANI Jean-paulV1MUSCA LESCURE
11502h08'27''SERNOT Jean-marieV1MSL BORDEAUX METROPOLE
11602h08'30''JAUREGUY YannickSEM
11702h08'38''PIRIAC FlorentSEMPAU TRIATHLON
11802h08'41''BERGEGERE MichouSEMTEAM KAGOUILLE
11902h08'58''LACFOURNIER RemiSEMBORN AVENTURES MULTISPORTS
12002h09'24''ESTEBAN OihanSEM
12102h09'36''LEBRUN ThomasSEM
12202h09'40''BAYLE VéroniqueSEF
12302h09'45''JAREGUIBERRY InakiJUM
12402h09'51''CARRERE SébastienSEMOSSUN
12502h10'05''LAUZERAL ThierryV2MBIKIKOZ
12602h10'08''CABRESPINE LionelV1M
12702h10'11''MORESMAU XavierSEM
12802h10'16''PRADERE LaurenceV1FCABBE
12902h10'19''MENDIONDO SylvainV1MGUIDON MACARIEN
13002h10'22''SANCHEZ ChristianV3MACL TARNOS
13102h10'26''FLOUS CedricV1M
13202h10'37''ARAINTY SebastienSEMBM COACHING
13302h10'41''XAVIER DiamantinoSEM
13402h10'43''ROGER SebastienV1M/
13502h10'45''MERLIOT MaximeJUMAS3P
13602h10'47''BOUTIC PaulSEM
13702h10'52''GARRES YohanSEM
13802h10'59''LANCEAU AstridSEFPBA TRAIL
13902h11'17''VIAUD StephaneSEMAVIA CLUB
14002h11'18''DETRIE BertilleSEFAIR3 BORDEAUX
14102h11'21''SOLARI LionelV1M
14202h11'23''CUZACQ GrégorySEM
14302h11'41''DUFOUR DaisySEFCABBE
14402h11'49''DUFAU VincentSEM
14502h11'50''BAUMANN NicolasSEMBORDEAUX ATHLÉ
14602h11'50''ALBAR VincentSEM
14702h11'52''LETENDART GeoffreySEM
14802h12'01''MAIRE PatrickV1M
14902h12'01''ARRAMON PhilippeV2MB11'AMIS
15002h12'06''DESCAT JonathanSEM
15102h12'16''PEYROU FabienSEMAIR CUBE BORDEAUX
15202h12'17''LABESQUE PascalSEM
15302h12'19''ROBLET JeremySEM
15402h12'20''RIBES SimonSEM
15502h12'23''GONIN DanielV1MANB ATHLETISME
15602h12'36''BLANDIE DominiqueV1MCAZAUX SPORT AVENTURE
15702h12'37''PIQUEMAL JulienSEM
15802h12'44''LARROUY RemySEM
15902h12'49''MORVAN Jean michelV2M
16002h13'01''DASQUE JulienSEM
16102h13'07''CUGNET GerardV3M
16202h13'15''BAILLARIN NicolasSEM
16302h13'16''EYHARTS ThomasSEM
16402h13'18''PIGEAU VincentSEM
16502h13'19''COTEREL FlorenceV1F
16602h13'23''HARAN FrédéricV1M
16702h13'24''KREISSLER NicolasSEM
16802h13'29''BATY DavidV1MENTENTE SEVRE
16902h13'33''SAUNIER NicolasSEM
17002h13'54''PELLETIER LudovicJUM
17102h13'55''RODIER QuantinSEM
17202h14'00''PAULHE SebastienSEMACLA
17302h14'23''MATEUS FernandoV1MC M A PAUILLAC
17402h14'25''DARGUY BattittJUM
17502h14'29''ORTÉGA ManuSEM
17602h14'41''BOTEREL JeromeV1M
17702h14'42''JOVET LoicV1M
17802h14'44''GOUBET EmericSEM
17902h14'44''LAUNAY AntoineSEM
18002h14'49''IRIGOYEN VincentSEM
18102h14'54''LABOILE VincentSEM
18202h14'58''DESCAMPS RemiSEM
18302h15'04''BORDIN VincentV1MTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
18402h15'05''COTTO Jean philippeV1M
18502h15'07''BORDENAVE GillesV1M
18602h15'10''LALOO PascalV2M
18702h15'11''GARMENDIA MatthieuSEM
18802h15'20''IRATCHET JulienSEM
18902h15'24''ORTEGA PabloSEM
19002h15'38''MOUNEYDIER CélineSEF
19102h15'38''VENTURA DIAS YoanSEM
19202h15'39''LAMON Jean-charlesSEMRAID'N'TRAIL
19302h15'42''BRET StephaneSEMSANS
19402h15'43''FRETZ LaureSEF
19502h15'47''ANDURAN AlainV2M
19602h15'52''CHOMEL MarionSEFURTXINTXAK
19702h15'55''LE MOUEL BenoitSEM
19802h16'03''FAGES LoicSEM
19902h16'06''JOURDAN LaetitiaSEFBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
20002h16'10''GUYONNAUD CaroleV1FBORDEAUX ATHLE
20102h16'10''VAILLANT YvesV1M
20202h16'16''GENDRY PhilippeV2M
20302h16'22''DUBERT JulienSEM
20402h16'32''ETCHELECOU PatrickV2M
20502h16'34''MORNAND PierreSEM
20602h16'37''CAMBARRAT StephaneSEM
20702h16'41''REICHHARD SylvieV1FACANGERIEN
20802h16'41''BEIGNON Jean-noelV1M
20902h16'42''DESSAIS GerardV3MACANGERIEN
21002h16'49''GARCIA RodrigueSEM
21102h16'51''BARRERE MichelV1MLES B'11 AMIS LOURDAIS
21202h17'00''HEZARD Leo paulJUMASPTT PERIGUEUX
21302h17'03''CAPDEVILLE RomainSEM
21402h17'08''DORIGNAC RomainSEM
21502h17'09''ADAGAS JulienSEM
21602h17'16''DRUART EmmanuelV1MCPB RENNES
21702h17'17''DRUART PierreSEM
21802h17'21''PECHERMANN DidierV2MSCN NEGREPELISE
21902h17'24''MOEBS RémiV2MAS SAINT MÉDARD
22002h17'30''COUFFIGNAN MathieuSEM
22102h17'30''LE HUI WandisSEM
22202h17'37''DEL VALLE AnthonySEM
22302h17'44''ARHANCET JérômeSEM
22402h17'46''SETOAIN AndoniSEM
22502h17'55''BERNIS PaulineSEFGOURETTE
22602h18'00''CABROL Louis noelV2M
22702h18'02''OLIVAR DimitriSEM
22802h18'04''ETCHEVERRY OlivierSEM
22902h18'15''MARTINS DavidSEM
23002h18'16''PAUILHAC JérômeV1M
23102h18'22''JOUAN MartialV1MS/L BUGEAT A
23202h18'23''CLADERES ThierryV1MDENIS BOYS&GIRLS
23302h18'29''SANTAOLORIA JulienSEM
23402h18'31''CASTAING AlainV3MCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
23502h18'34''BIGEAU DavidV1MLES GALOPINS DE GUYENNE
23602h18'40''ROGER BenoitSEM/
23702h18'40''DASQUE ChristopheSEM
23802h18'47''LIEVRE FrancoisSEMSMBS
23902h19'03''APRETNA MaximeSEM
24002h19'10''LABEYRIE PierreSEM
24102h19'29''BOURDON FabienSEMSICA ATLANTIQUE
24202h19'30''SALARDENNE NicolasSEM
24302h19'31''MASMEJEAN Jean-marcV2M
24402h19'31''PHILIPPERIE AlexandreSEMAVIA CLUB
24502h19'34''RAYMOND StephaneSEMATHLE SC SURGERES
24602h19'41''JOYET MathieuSEMSURGERES
24702h19'46''BOUDIN JulienV1M
24802h19'56''HORNILLOS SANCHEZ IgnacioSEM
24902h20'01''SALLABERRY FrancisV1M
25002h20'03''MANAGAOU JulienSEM
25102h20'04''LE FLOCH SebastienSEM
25202h20'07''HABARES JeromeSEM
25302h20'09''DRIOT PierreV2M
25402h20'12''VALOR PaulSEM
25502h20'12''ROGET NicolasSEM
25602h20'15''BONFORT ThomasSEM
25702h20'21''MARTINEZ BixenteSEM
25802h20'24''CLERTEAU Jean-philippeV1M
25902h20'31''JOLIMON XabiSEM
26002h20'32''RIOT ChristopheSEM
26102h20'32''LAVIGNE ClementSEM
26202h20'39''BODET ValerieSEF
26302h20'43''GEOFFROY RomainSEM
26402h20'56''DELORT Jean lucV2MRUNNING PERIGUEUX
26502h21'06''LACLAU EmmanuelleSEFLES ZINZINS DES COTEAUX
26602h21'08''MENUT DidierV2M
26702h21'10''FOURNIER PierreJUM
26802h21'17''CHAMBARD YannickSEM
26902h21'21''BLOUIN SimonSEM
27002h21'26''LARRONDE XavierSEM
27102h21'26''MICHELENA StephaneSEM
27202h21'34''DESMASSIAS NicolasSEMBELVES
27302h21'35''BRIDONNEAU RemiV1MUAGM
27402h21'36''GOURG ChristopheSEM
27502h21'37''REDON AuroreSEF
27602h21'37''ACHARD CedricSEMBIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISME
27702h21'44''BESOLI MathieuSEM
27802h21'44''DUFOR FranckV1M
27902h21'48''FOURNIER GillesV2M
28002h21'49''LARRIEU PierreSEMPESSAC AC
28102h21'51''DARGUY DavidSEMNAPURRAK
28202h21'53''PRIM AndreV2MAIGLES DE PAU
28302h21'56''LARRE RolandSEM
28402h21'57''AUBIN BertrandV1M
28502h22'09''LANCIEN CécileSEF
28602h22'21''PATANCHON FranckV1MRAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON
28702h22'27''DUTERDE NicolasV1M
28802h22'30''DAYRAUT LaurentV1MASPTT AGEN
28902h22'36''ANGLADA EmmanuelleSEF
29002h22'43''BANYULS VincentV1M
29102h22'45''ASSELIN ThierryV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
29202h22'48''DUPONT DanyV1MLES LUMAS
29302h22'53''CHATREFOUX SylvieV2FASCHR ROCHEFORT
29402h22'53''JANVIER FranckV2MASSO MARATHON DES GRAVES
29502h23'01''BERTIN YannickV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
29602h23'01''PERRIN HervéV1MG2A
29702h23'02''BERTIN AgnesV1FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
29802h23'02''RIDET ChristopheV1MCOGNAC AC
29902h23'17''POL Jean-lucV2MJARNAC-ATHLETISME
30002h23'22''IBANEZ PascalV2MSA TOULOUSE UC
30102h23'24''HOSTEIN StephaneV1MLES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
30202h23'25''LASCARAY PatrickV2M1000PATTES VICQUOIS
30302h23'28''BORLET NicolasSEMEAC CHAMBERY
30402h23'30''LEYSSALLES RenaudSEM
30502h23'32''DUCHEMIN JimmySEM
30602h23'32''LEYSSALLES LudovicSEM
30702h23'34''FLAO TanguySEMASPTT MARMANDE TRIATHLON
30802h23'34''PEYRADE VincentSEM
30902h23'36''DUPONT RomainSEM
31002h23'50''BLEY VincentV1MBPBO
31102h23'51''CHIOROZAS EmelineSEF
31202h23'55''STROHL Jean-philippeV1MPASS' RUNNING
31302h23'55''AYMARD StéphaneSEMAIR CUBE BORDEAUX
31402h23'56''VIGNERON JeromeV1M
31502h23'58''JACQUET DominiqueV2MPAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB
31602h23'58''ANTONY GilbertV2MLES PIEDS DE L'AUTAN
31702h24'01''KLYNUSKI AudeV1FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
31802h24'01''BONNES YvesV2MLES PIEDS DE L'AUTAN
31902h24'02''ESPINOSA AlexandreSEM
32002h24'07''NICOLAS SebastienSEMCSA TRAIL CAZAUX
32102h24'13''DUFORT LaurentV1MPESSAC AC
32202h24'23''KARTES NicolasV1M
32302h24'33''BASTO LinoV2M
32402h24'34''ALLARD YvetteV2FCA PLASSAC
32502h24'40''FAURE CedricSEM
32602h24'45''LAPÈGUE NicolasSEM
32702h25'11''CORRIHONS ElsaSEFPAYS BASQUE ATHLÉTISME
32802h25'14''CORBIERE JeromeV1MUSCA LESCURE
32902h25'14''BEX ChristopheSEMVERNEUIL MACADAM
33002h25'22''COUAILLIER YannSEM
33102h25'23''ETCHEVERRY Jean-baptisteSEM
33202h25'26''DJENNAT MehdiSEM
33302h25'34''BICHOT AlainV2MLES LUMAS
33402h25'50''TOUMI IsmaelSEM
33502h25'50''ELFASSI LaurentSEM
33602h25'53''BOURJADE KevinSEM
33702h25'59''MILHET LucSEM
33802h26'01''DASQUE SoleneSEFLOS BETHS CAMINAIRES
33902h26'03''VILATTE MathieuSEM
34002h26'05''GABARRE DavidSEM
34102h26'09''BEZIADE LoicSEM
34202h26'09''SAINZ RémiSEM
34302h26'12''DANTONNY LudovicV1M
34402h26'14''GUEGAN HerveV2M
34502h26'20''RAMBERT BenoîtJUMPAC CRAZY CREW
34602h26'22''HEGUIAPHAL SoniaSEF
34702h26'32''POUJEAU ArmandSEMLES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
34802h26'33''CATLAS ChristopheV1MTEAM KAGOUILLE
34902h26'36''HAMON Marie-louiseV2F
35002h26'37''WAGNER ChristopheSEM
35102h26'41''FAIX DominiqueV1M
35202h26'43''ROUSSEAU Jean lucV2MAS ROTO SPORTS RUNNING
35302h26'43''BRUNET PierreSEM
35402h26'54''DUBROUS MichelV2MCEA CESTA
35502h26'55''DUPOUY AurelieSEFUAT TARBES
35602h26'56''TOULOUZE NathalieV2FUAT
35702h27'00''FAGES ChristelSEFUSCA LESCURE
35802h27'02''CABE StéphaneV1MTYROSSE
35902h27'09''ELICEIRY DavidSEM
36002h27'10''BONOTTO NicolasV1MASEAT CREDIT MUTUEL
36102h27'16''CHAUVIN ThibaultSEM
36202h27'16''MASSONNEAU RomainSEM
36302h27'18''LESCOUTTE PatrickV2MHEUGAS JOGGING CLUB
36402h27'27''GRANIER StéphanieSEFCAB
36502h27'31''LE BERT DominiqueV1M
36602h27'31''IGLESIAS TeddyJUM
36702h27'32''SANTA MARIA Jean-michelV2M
36802h27'37''BOISSINOT FrédéricSEM
36902h27'41''LAGORCE Jean christopheV2MESCA
37002h27'42''DAUBIGNEY AntoineSEM
37102h27'42''RIPON RomualdV1M
37202h27'44''FROMONTEIL GuillaumeSEM
37302h27'45''GAZZERA VivianSEM
37402h27'50''ETCHEGARAY JérémieSEM
37502h27'57''MESSAN GeoffreyJUMSAINT MEDARD EN JALLES
37602h28'01''DRIOUX LudovicV1M
37702h28'14''LEGHAIT JulienSEM
37802h28'14''SABOT PhilippeV2MPESSAC AC
37902h28'18''DUTREC SebastienSEMTEAM KAGOUILLE
38002h28'22''TALVAS GerardV2M
38102h28'24''KFOURY FaresSEM
38202h28'25''FOLLIN MarionSEF
38302h28'26''SATTA MaximeSEM
38402h28'26''DUBOURDIEU Jean christopheV1M
38502h28'29''RENAUD DavidSEM
38602h28'32''POCHON FrédéricSEM
38702h28'33''GLATTARD EmmanuelleV1FEST
38802h28'34''BEROD MarjolaineSEF
38902h28'36''GALY JulietteV1FASAP
39002h28'48''BLAZY OlivierV1M
39102h28'51''ROUX YannickV1M
39202h28'56''SAGARDOY ThomasSEM
39302h28'56''MEYNIEU Pierre emmanuelSEM
39402h29'04''LONGIERAS JulienJUM
39502h29'07''BLANCHARD PierreSEMAVIRON BAYONNAIS
39602h29'13''PASCAUD FabienV1MP.B.A.C.
39702h29'18''RISPAL LoicV1M
39802h29'23''BOUDEY WilliamV2M
39902h29'23''DA CUNHA DanielV1M
40002h29'23''LEGRAND MaximeSEM
40102h29'26''BERNARD Jean-marcV2MLA FRAISE DU TAILLAN
40202h29'33''PEYRAS-LABARTHE LaurentV1M
40302h29'33''LAURIAC PaulV1M
40402h29'33''CALVET ArnaudSEM
40502h29'44''MALVAUX DidierV2M
40602h29'44''MAUMONT JacquesV2M
40702h29'47''VEDIE GregorySEM
40802h29'51''BRUNEAU JulienSEM
40902h29'57''SINTRAT AurélienSEM
41002h29'58''AIMIER GrégoireSEM
41102h29'59''MANO PierreV2MASSO CYCLO CLUB VAL DE L'EYRE SALLES
41202h30'04''CAPBERN IsabelleV1F
41302h30'06''PAPIN FranckV2MAS ROTO SPORT
41402h30'12''HUCHARD FabriceV1M
41502h30'14''PLASSERAUD PaulSEM
41602h30'24''ELGUE AnthonySEM
41702h30'24''CALLETTI FabriceV2MBIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME
41802h30'33''CHAMBON PatriceV1M
41902h30'33''COURCELLES LudovicV1MCOURIR DANS CHATELLERAULT
42002h30'48''GARRIGUE SimonSEM
42102h30'56''DANET GillesV1M
42202h31'03''MEREAU XavierSEM
42302h31'07''DEPIE DavidV1M
42402h31'10''BARGUES RegisV1M
42502h31'15''OLIVIER BenjaminSEMTUC TRIATHLON
42602h31'20''BELLOT HuguesV1M
42702h31'22''HUA ValentinSEM
42802h31'23''BOUSQUET ThierryV2M
42902h31'26''SALZES CamilleSEF
43002h31'27''CAPDEVILLE DenisV2M
43102h31'27''ROUSSE BernardV3M
43202h31'28''FORESTIER AnthonySEM
43302h31'29''GALINIER AnthonySEMASPB TRI
43402h31'29''COLLIAU SylvieV2FAIGLES DE PAU
43502h31'41''MAUGÉ ChristopheV1MCENTRE MÉDOC ATHLÉ
43602h31'41''MALLET JérémySEMBALADINS DE JARDRES
43702h31'42''BONNEAU DamienV1M
43802h31'44''DUBANT-SAUNIER MaximeJUMSAINTES TRIATHLON
43902h31'45''DUBANT-SAUNIER DominiqueV1MSAINTES TRIATHLON
44002h31'45''BERGEON Jean-baptisteV1MBLACK RUNNERS SADIRAC
44102h31'49''LABORDE LionelV1M
44202h31'56''LAFORE SoniaV1F
44302h31'59''LABOURROIRE GillesV2MSATUC
44402h32'00''NORMANDIN GuillaumeSEM
44502h32'01''METAIS LoicV2M
44602h32'05''SIMON-CHAUTEMS PatriceV1MFC CASTELJALOUX
44702h32'06''GITON FabienSEM
44802h32'07''TIFFON AlainV2M
44902h32'07''IDIER DanielV3MLES LUMAS
45002h32'09''DESMOULIN BenjaminSEM
45102h32'21''DILHAT BenoitSEM
45202h32'22''GIROD FranckSEM
45302h32'23''LAURENT StephaneV1M
45402h32'23''ALBANY JonathanSEM
45502h32'24''BARNETCHE LaurentSEM
45602h32'27''AGOSTI DamienSEMMERKIK
45702h32'31''OYHENART ChristopheSEM
45802h32'34''ETCHEVERRY FabienV1M
45902h32'34''BOTHOREL ChristineV2FCOURIR A MORLAIX
46002h32'36''FAURE ThierryV1M
46102h32'38''CORNUAU CorinneV1FUS SAINTES ATHLETISME
46202h32'40''DELION FrancoisSEM
46302h32'51''DEKKER ThomasV1MASEAT
46402h32'54''ATALLAH VeroniqueSEF
46502h32'57''CHAPELIE-MARTY ChristopheSEM
46602h32'58''DANIEL JérémySEM
46702h33'01''LAFFONT BenjaminSEM
46802h33'02''DUPUY NicolasSEM
46902h33'15''CROQUEFER SabineSEF
47002h33'16''PENIN BenoitV1M
47102h33'17''BOSSARD ChristopheV1MS/L CM FLOIRAC
47202h33'21''TELLECHEA XabiV3M
47302h33'37''PEGORIE IsabelleV1F
47402h33'39''SABE CyrilleSEM
47502h33'44''COUTY FrédéricV1MAS VEOLIA EAU
47602h33'49''IRURETA IRIGOYEN AritzSEM
47702h33'54''TESSIER SylvieV2F17SOUPAPES
47802h34'03''TERRADILLOS PascalV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
47902h34'09''DAUGE ChristopheV1M
48002h34'09''FAVREAU SylvieV2FCOURIR DANS CHATELLERAULT
48102h34'11''BOISSEAU PatrickV3MLES LUMAS
48202h34'16''BURON YannV1MSCN ATHETISME
48302h34'21''LAGADEC FabienV1M
48402h34'29''MOUNEYDIER RemiSEMFREE IRON TEAM
48502h34'30''HERROU LaurentV1MLES PAPILLONS DE CHARCOT
48602h34'33''RABACHE JérémySEMSATUC TOULOUSE
48702h34'37''DUCIEL SebastienSEM
48802h34'42''SIMIER GrégoryV1M
48902h34'44''BALADE DylanJUM
49002h34'44''CAPRAIS EliseSEF
49102h34'54''LANGLADE StephaneV1M
49202h34'56''LE HUI YannSEM
49302h34'59''MOLIMARD DonatienV1M
49402h34'59''DAURIAC DavidSEM
49502h35'02''LAFOIX EmmanuelSEM
49602h35'04''HARIGNORDOQUY DanielV2M
49702h35'06''RABY DominiqueV1M
49802h35'08''DESMOULIN SebastienSEM
49902h35'12''BODIN ChristopheV1MNAPURRAK
50002h35'13''BOUYSSOU CédricSEMCA BELVÈS
50102h35'15''FERREIRA JorgeSEM
50202h35'16''CAZOT JeromeSEM
50302h35'19''ROVER JulieSEF
50402h35'21''LAGISQUET LaurenceV1FASEAT CREDIT MUTUEL
50502h35'24''LUBET PatrickV2M
50602h35'26''DELENSEIGNE BenjaminSEM
50702h35'26''BAILLARGEAU DanielV2M
50802h35'27''SAINT GERMAIN PierreSEM
50902h35'30''BRANCHEREAU EmmanuelSEM
51002h35'37''RIBOULET FabriceV1M
51102h35'42''GAGNER HerveV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
51202h35'45''LARBAIGT AlainV1M
51302h35'45''LAMBROT AlainV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
51402h35'57''LAUGA MathieuSEM
51502h36'01''VASSEUR CorinneSEF1000 PATTES VICQUOIS
51602h36'02''VASSEUR J-philippeSEM1000 PATTES VICQUOIS
51702h36'02''RIVIERE DRONNIER MaevaSEFASEAT CREDIT MUTUEL
51802h36'02''BEYRIS MichelV1M
51902h36'09''FAURY AnthonySEM
52002h36'21''BEGUE MaevaSEF
52102h36'22''RABY CarolineV1F
52202h36'23''BERKESSE FabienSEM
52302h36'26''LERCHUNDI ChristineV1F
52402h36'27''ABDALLAH PatrickV1MATHLÉTISME NORD BASSIN
52502h36'29''RIVRAIS MichelV1MROTO SPORTS
52602h36'32''GERARD SebastienV1M
52702h36'35''DUVAIL PascalV1M
52802h36'36''BONNES PatriciaV2FLES PIEDS DE L'AUTAN
52902h36'37''MASSÉ BrunoSEMATHLE 632
53002h36'37''AOUSTIN AgatheSEF
53102h36'38''BOUCHERIE OlivierV2M
53202h36'39''CAILLON DenisV2M
53302h36'46''COCHEREAU FrancoiseV1F
53402h36'51''GUY ValerieV1F
53502h37'00''PIERRE MarcelV3M
53602h37'04''LABESQUE DavidV1M
53702h37'08''JEAN-LARIPPE BenoitV1M
53802h37'13''BERGONNIER FlavienSEM
53902h37'17''ATBIR AlexandreV2MCABBE
54002h37'21''BERLING MichelV3M
54102h37'24''THAUVIN NathalieV1FUC GRADIGNAN
54202h37'24''LANDREAU PhilippeV1MLES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
54302h37'28''MARTY PhilippeV1MAIRCELLE
54402h37'29''TOUPY MichelV1M
54502h37'31''LAVIGNE FabienSEM
54602h37'32''LENFANT CyrilSEM
54702h37'35''KERBAUL FabienSEMTrotteurs de la Penzé
54802h37'35''POUMEYROL QuentinJUMSAINT MEDARD EN JALLES
54902h37'36''ITHURBIDE MichelV2M
55002h37'41''URTIZVEREA AnttonSEMSTADE BAGNAIRAIS ATHLÉTISME
55102h37'44''RIGAUD AnoukV2FCOURIR FONSEGRIVES
55202h37'46''VOISIN BernardSEM
55302h37'52''BERNARD--DURAND AlbanJUMAC PAREMPUYRE
55402h37'57''SOUBIELLE DavidSEM
55502h37'58''LOUSTALÉ DidierV1M
55602h37'58''VIALE LucieSEFCA BÈGLAIS
55702h38'00''CHABOT RomainSEM
55802h38'03''BONIN VivianeV2FUAGM
55902h38'09''MASSE ValentinSEM
56002h38'13''GOMEZ FranckV2M
56102h38'23''MARQUE GerardV2M
56202h38'25''GODRON EricV2MBLACK RUNNERS SADIRAC
56302h38'37''BERTRAND GuillaumeSEMLES BALADINS DE JARDRES
56402h38'38''CLAUZURE RomainSEM
56502h38'42''LAPOUTGE HeleneV2F
56602h38'43''MULLER FrançoisV1M
56702h38'50''ARIAS SandraSEFPBA
56802h38'51''BRANDELA BlandineV1FXIBERO TARRAK
56902h38'51''DEREUX CedricV1M
57002h39'00''GRENET CécileSEF
57102h39'03''LAUBIER VincentV1MCOCC
57202h39'05''DULOS Pierre simonSEM
57302h39'06''BAUCHE TeddySEMAUCUN
57402h39'07''MUR GuillaumeSEM
57502h39'12''BRELIAUD DenisV1MAMICALE DES SAPEURS-POMPIERS DE SAINTES
57602h39'13''MESTDAGH FrancoisSEM
57702h39'17''DOMERC PatrickSEM
57802h39'17''CASTERAN DamienSEMETHS BETS CAMINAÏRES
57902h39'25''FONTENEAU PascaleV2FCA PLASSAC
58002h39'26''GENTE DominiqueV2FACFA
58102h39'28''BIONDI ArnaudSEMPAYS TOY
58202h39'29''DORSZ FALQ NadineV1FCOURIR FONSEGRIVES
58302h39'30''MESPOULEDE NicolasV1MLES DIABLES CURSANNAIS
58402h39'30''HUCHON EricV1MAS ROTO SPORTS
58502h39'37''COLOSIO AlexandreV1M
58602h39'44''GOBIER ChristineV1FCTTMI
58702h39'45''DE SARNEZ CharlesJUMUNIL/EPFL CARAMELATOR
58802h39'47''CHATEAUNEUF MarieV1FUA TARBES-STADO
58902h39'57''BRUERE XavierSEM
59002h40'09''CAZIN ChristianV3M
59102h40'13''HUSSON CédrickSEM
59202h40'13''FERNANDEZ SébastienV1M
59302h40'13''SURLE RomaneSEF
59402h40'13''DE CEA SebastienV1M
59502h40'14''GESTAS Jean claudeV3MA L LAYRAC TRIATHLON
59602h40'14''AUPETIT SophieSEFPESSAC AVENTURE TRIATHLON
59702h40'14''FONTANEAU CelineSEF
59802h40'14''LEGARRETA VanessaSEF
59902h40'18''MHADHBI SoniaSEF
60002h40'18''MOUSSINEAUX VirginieSEFEASQY
60102h40'20''BERTHOME IsabelleV2F
60202h40'23''BAILLES PatrickV2M
60302h40'24''SAN MARTIN FannySEF
60402h40'27''CAPELLI Jean-lucV2M
60502h40'27''RECHER StephanieV1F
60602h40'36''CAPELLE AurelieSEFPAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB
60702h40'44''DOUGÉ PhlippeV1M
60802h40'47''COUPÉ GaetanJUM
60902h40'49''GENIEYS AlainV2MBON PIED BON OEIL
61002h40'57''RICHARD SebastienSEM
61102h40'58''PONS AnthonySEM
61202h40'58''ANTOINE KevinSEM
61302h41'01''BADIE PatrickV3MPESSAC AC
61402h41'17''BRIEUX PhilippeV2MALPR
61502h41'18''BIZET JulianSEM
61602h41'19''VALIÈRES JustineSEF
61702h41'19''JOUNIAUX PierreV1M
61802h41'21''LARRE AmaiaSEFAVIRON BAYONNAIS ATHLÉTISME
61902h41'23''PUAUX LisaSEF
62002h41'30''GONNOT AureliaSEF
62102h41'31''MAURY JeremySEM
62202h41'34''DURAND ThierrySEM
62302h41'37''CESCOSSE YvonV3M
62402h41'37''ROBERT FrédéricSEMPAF
62502h41'46''PARENTI BOUFRIZI AlexaV1FUAGM
62602h41'51''SERNOT ValérieV1FATHLETISME NORD BASSIN
62702h41'54''MARTELLI BénédicteV1FLA FOULÉE DES JALLES
62802h41'55''DAGUERRE AnaisJUF
62902h41'56''CAZABAN CedricJUM
63002h42'01''GORIE CelineV1FALBS
63102h42'06''PAILLAUGUE MyriamV1FBAZAS SPORT NATURE
63202h42'10''GEOFFROY CathySEF
63302h42'11''DELOUME ChristopheV1MSAM MERIGNAC
63402h42'12''REBINGUET NadjaV1FCTTMI
63502h42'14''BRUNET Jean-marcV1M
63602h42'19''HAU AlexandreV1M
63702h42'21''MEILHAN AlainV3M
63802h42'26''ALBOUY ClémentJUMASLF
63902h42'39''DORÉ MariusSEM
64002h42'52''DIRAT StéphaneV1MCODEM
64102h42'52''BOURRAS PatrickV1MCA LOUS CIGALOUNS
64202h42'55''PERET JérômeSEMPAF
64302h42'55''DRAVET GuillaumeV1M
64402h42'56''KACZMAREK XavierV1M
64502h42'58''CORRIHONS SylvieV2F
64602h43'03''MAGES VeroniqueV1F
64702h43'05''HIRIART MarinaSEF
64802h43'09''RIVIERE YannSEM
64902h43'18''ROUSSILLON NicolasV1M
65002h43'19''TAPPARO BenoitSEM
65102h43'49''DAINCIART JonSEM
65202h43'55''CATHALA CédricSEM
65302h43'57''MIGNET JoelV1M
65402h43'57''PETIT DavidV1M
65502h43'58''MASSOL LaurenceSEF
65602h43'59''SARRAMEA FabienSEM
65702h44'00''LESEGUE BaptisteSEM
65802h44'02''BARSACQ NellySEF
65902h44'05''GERBAUD AlainV3MCLUB ALPIN PAU
66002h44'06''NABOULET Anne valerieV2FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
66102h44'06''MARLIN NicolasV1M
66202h44'06''MAZOUE LaurentV1M
66302h44'07''PESSUS LaureSEFA2 RUNNING
66402h44'09''LECLERC HervéV1M
66502h44'11''NAJAR Jean claudeV2MCTTMI
66602h44'13''BESSETTES DanielV2M
66702h44'27''EMAZABEL JonathanSEM
66802h44'27''MARTINEZ GuillaumeSEM
66902h44'27''FIRMIGIER DamienSEM
67002h44'29''LEBAILLY EliseSEFSATUC
67102h44'29''HIRIART URRUTY XabierSEM
67202h44'32''BALLANGER Jean-danielSEM
67302h44'36''RODRIGUES MORGADO CedricSEMABSOLU RAID
67402h44'49''RENAUDEAU PierreSEMPLASSAC
67502h44'49''BOISSEAU EmmanuelleSEFPLASSAC
67602h44'49''PAUCHARD CyrilSEM
67702h44'50''FAYET GabrielSEM
67802h44'51''AUGUSTIN DominiqueV2MPHYSIC GYM
67902h44'56''FERRAND AurelienSEM
68002h44'57''ETOC FranckV1M
68102h44'59''FAYE HugoSEM
68202h45'12''GENET AlexSEMAS ROTO SPORTS
68302h45'13''ESPITALIER Jean-michelV2MCYCLOS BILLERE 64
68402h45'16''BONNIN SebastienV1M1000 PATTES SURGERES
68502h45'19''PEYNAUD LucV1M
68602h45'21''FABRE ChristopheV1M
68702h45'21''PELLICHERO FlorianSEM
68802h45'22''CAPUS DominiqueV1M
68902h45'26''DULUC PatrickV2MLA FOULÉE DES JALLES
69002h45'29''CAVILLON GaëlleV1FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
69102h45'33''RECURT MyriamV1FLES BOURRASQUES BAROUSSAISES
69202h45'36''COURRIADES HenriV3MASPOM
69302h45'37''BONNAURE BernardV3MASPOM
69402h45'38''CRUZ DianaSEFAIR CUBE
69502h45'52''SAINT CRIT BrunoV2MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
69602h45'53''DACHE StéphanieSEFPESSAC AC
69702h45'53''LIGIER MarieSEFPESSAC ATHLETIC CLUB
69802h45'57''CAUSSE NathalieV2FATHLÉTISME NORD BASSIN
69902h45'57''THAURIGNAC HerveV1M
70002h45'58''ROGER StanislasSEM
70102h46'05''LAPORTE PatrickV2M
70202h46'16''TEBOUL NicolasSEM
70302h46'16''BEIS ChristianV3M
70402h46'23''PIERROT PhilippeV3M
70502h46'33''PORTAL CaroleV1F
70602h46'36''HOURCAILLOU StéphaneV1M
70702h46'38''SCHULTHEISS LaurentJUM
70802h46'41''MOCHON LaurenceV2F
70902h46'48''MARTIN WilliamsV1MAS VEOLIA EAU
71002h46'51''RABY ThomasSEM
71102h46'52''LACAU RegisSEMENDURANCE 65
71202h46'52''ARIEU SébastienSEM
71302h46'56''IAFRATE HARAMBOURE NicolasSEM
71402h46'57''PARENT Jean pierreV3M
71502h46'58''BERGOT ChristelleV1F
71602h46'59''DREZEN PascalV1MASLF
71702h46'59''GODET KarineV1F
71802h47'00''CARASSOU PatrickV2MVAUTOURS DE PEDEHOURAT
71902h47'02''BALLANGER ChristopheV1M
72002h47'10''SALIN EtienneV1MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
72102h47'10''DANTHEZ FredericSEMCAV
72202h47'14''PINAUD FredV2MALBS BOURG SUR GIRONDE
72302h47'14''PICARD Jean-marcV1MCLOCA ACHERES
72402h47'16''PLESSIET TristanSEM
72502h47'18''SOULARD ChristineV2F
72602h47'22''LARTIGAU MichelV3MEDITION 1 1976
72702h47'30''ECHEVESTE PeyoSEM
72802h47'31''DURAND Jean michelV3M
72902h47'41''MONDOLONI MatthieuSEM
73002h47'43''BARON ThierryV1MCMA
73102h47'45''BOYER DominiqueV3MCMA (CENTRE MÉDOC ATHLÉ)
73202h47'57''LAPLANTE FabienSEM
73302h47'58''BERNARD SebastienSEM
73402h47'59''CASTAING BaptisteSEM
73502h47'59''DIAS JeremySEM
73602h48'01''ARSICAUD AngeliqueSEFRAID ABSOLU
73702h48'10''MANTIN BulleSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
73802h48'13''OLLER GuillaumeSEM
73902h48'16''SICARD CharlotteSEF
74002h48'31''CHORTEY GuillaumeV1M
74102h48'33''PRION LaurenceV1F
74202h48'39''TALBOT ChristineV1F
74302h48'45''MAGNANON MurielV1FSPIRIDON 16
74402h48'46''CHAUMETTE PhilippeV2M
74502h48'49''PAUCHARD LysianeSEFATHLÉ 632
74602h48'54''LASCUBE JosephV2MNAPURRAK
74702h48'57''PASCALIS FabienSEM
74802h48'58''HIRIART JonathanSEMCAVAL PERTUIS
74902h49'07''ARAEZ SophieSEF
75002h49'11''MARCHETTO RossanoV1M
75102h49'19''PARIS GillesV2MGAZELEC LA ROCHELLE
75202h49'21''LE SERGENT LionelV1MGAZELEC
75302h49'27''SALGUES JulienSEM
75402h49'31''PIGOT WilliamSEM
75502h49'34''MOUSQUES JoelleSEFG2A
75602h49'34''CHUPIN ClaudeV3MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
75702h49'38''HERVY-MORSLI LaurenceV1F
75802h49'38''AUBERT MyriamV2F
75902h49'41''CANTIN ChristianV2M
76002h49'52''ROMARY HuguesSEM
76102h49'54''DISSAUX ChristelleSEF
76202h49'55''DISSAUX NicolasSEM
76302h49'59''MENARD FREMOND HélèneV1F
76402h50'04''PREL GerardV3M
76502h50'05''THEL StéphaneV2M
76602h50'16''MARION GuillaumeSEM
76702h50'19''GUILLEMET PhilippeV1M
76802h50'28''PICHEREAU MurielV1F
76902h50'28''PICHEREAU Jean-francoisV2M
77002h50'29''BELLECAVE PatxiSEM
77102h50'32''LUCAS BernardV2M
77202h50'33''TOUQUET CedricSEM
77302h50'36''BUÉ Jean marieV3M
77402h50'41''VIGNEAU PaulineSEF
77502h50'47''LAGARDE ChristianV2M
77602h50'48''DUPLAN Jean-lucV1M
77702h50'51''OLIVAN BertrandV2MASEAT
77802h50'52''BORDESSOULE Jean paulV2M
77902h51'07''RIGEADE VincentSEM
78002h51'09''PICARDAT GaelSEM
78102h51'13''VARONA StéphaneV1M
78202h51'25''CHASSAIN Jean-pierreV3M
78302h51'27''DESROSIERS MarcV1M
78402h51'28''BOULESTEIX SebastienV1M
78502h51'32''AMAT EricV1M
78602h51'44''VINCENDEAU SandrineV1FSAINTES ATHLETISME
78702h51'49''ALBOUY MaryseV2FASLF
78802h51'55''Attard CorinneV1FCA PICTAVE
78902h51'57''DE LA PARRA NicolasSEM
79002h52'00''KUBBINGA ChristianV2M
79102h52'11''HUNEAU AmandV2MCOURIR FONSEGRIVES
79202h52'11''DARDERES EricV2M
79302h52'17''MUNOZ EricV2M
79402h52'30''PERRIN WilliamSEM
79502h52'32''EYHERABIDE FredericSEMASC NAPURRAK
79602h52'33''SUHAS EricSEMASC NAPURRAK
79702h52'34''CARDARELLI Jean remyV1M
79802h52'38''VANCAYZEELE LaurentSEM
79902h52'49''SALVIAC SylviaV2FCA BALMA
80002h52'55''HUGUET ClarisseV1F
80102h52'56''DENOIS SandrineV1FCTTMI
80202h52'56''DABADIE JacquesV1M
80302h52'56''CAZAUX NadineV1F
80402h52'59''BOTHOREL YvesV2MCOURIR A MORLAIX
80502h53'12''RICOLLEAU AdelineSEF
80602h53'14''CALYSTE SandrineV1FPERIGUEUX RUNNING
80702h53'22''QUEROL RamonV4M
80802h53'30''THIBAUX LaetitiaSEFLOS ASTIAUS
80902h53'31''COSCARAT PeioV3MHANDISPORT BO
81002h53'31''BARRIERE RobertV3MHANDISPORT BO
81102h53'32''DAGUERRE PascalV3MHANDI SPORT BO
81202h53'33''LARRECHEA DanielV3MHANDISPORT BO
81302h53'34''ROMANIN EricV2MOVS BDX
81402h53'34''MASSONDE JulienV1MHANSISPORT BO
81502h53'46''LEGLISE RenaudSEM
81602h53'47''BONINGUE MickaelSEM
81702h53'48''BOZ EricV1MLES AIGLES DE PAU
81802h54'03''NIETO RichardV1M
81902h54'04''AMICE EmmanuelV1M
82002h54'04''CARDARELLI Jean remyV2M
82102h54'06''VERLAINE LilianV1M
82202h54'17''BERTHELOT FrançoisV1M
82302h54'18''PALLANCHER VincentV1MBORDEAUX ATHLE
82402h54'18''BLANCHARD JulienSEM
82502h54'19''BAGNAUD SylvainSEMAS DES BLEUETS LABATUTOIS
82602h54'24''MARQUEZE-POUEY NathalieV1FBLACK RUNNERS DE SADIRAC
82702h54'27''LACHARTRE GuyV3M
82802h54'34''DINCE JoelV3MBEYRIE EN BEARN
82902h54'34''GOUSSEBAYLE XavierSEM
83002h54'34''DUPAS ElisabethV1F
83102h54'36''GOUSSEBAYLE EricV1MSEMEAC
83202h54'40''GAILLARD AlizéeSEF
83302h54'43''ETASSE SebastienV1MASM PAU
83402h54'43''LACROIX BernardV2M
83502h54'51''RENAUDEAU ChantalV2F
83602h55'07''REGERAT NikolasV1M
83702h55'10''COUTANT XavierV1MPANALOISIRS
83802h55'15''LOUBIERE FlorenceV2FASEAT CREDIT MUTUEL
83902h55'16''AMBAL ThierryV2M
84002h55'21''CHALOPIN CorinneV1F
84102h55'26''SERVAT ÉlieJUM
84202h55'51''DELAUR KarineSEFASLF
84302h55'52''ZIZERT Jean louisV2MPBAC 19 BRIVE
84402h55'53''FERRER MichelV2MLES RAYONNANTS
84502h55'54''CARIVEN PhilippeV2MLES RAYONNANTS
84602h56'00''GIMENEZ RobertV2MAS CHU CAEN
84702h56'02''SALLES WilliamV2MASLF
84802h56'05''LUCAS DelphineV1F
84902h56'09''MEILLAN Jean michelV2M
85002h56'11''MAGNANON CelineSEFASEAT
85102h56'12''RIVIERE Jean-pierreV2MPASS RUNNING
85202h56'32''GALIMARD DamienSEM
85302h56'41''RONTEIX TonySEMCE FROMARSAC
85402h56'58''DABADIE EmilienSEM
85502h57'06''AMAT EPOUSE VERLAINE GislaineV1F
85602h57'20''BOUGEARD ChristopheV1MLES FOULÉES BREUILLETOISES
85702h57'22''LASSERRE LoicSEM
85802h57'24''LEGLISE Jean-lucV1M
85902h57'31''GENTE PatrickV3MACFA
86002h57'32''MAURIAL FlorenceSEF
86102h57'33''DAMIA StéphanieSEF
86202h57'44''CAZALET OlivierSEMTREEP TEAM
86302h57'44''MAYE-LASSERRE OdileV1FTREEP TEAM
86402h57'45''LASSALLE PierreV2M
86502h57'46''BERNARD LoicV1MGAZELEC
86602h57'47''PICARD DamienV1MGAZELEC
86702h57'47''MARQUE FabienneV1FUAGM
86802h57'49''CANTIN-BOYER SylvieV2F
86902h57'50''LEONARD RemyV1MCOURIR EN AQUITAINE
87002h58'01''HUMBERT PhilippeSEM
87102h58'03''ERDOCIO RegisSEM
87202h58'04''ALMADOVAR EricV1M
87302h58'16''HYDRIO AnthonySEM
87402h58'18''SCHNEIDER FredericSEM
87502h58'19''SICARD ChantalV2FSPIRIDON MILLAU
87602h58'20''DULOU JanineV3F
87702h58'37''SOULARD Jean-claudeV2M
87802h58'38''NOTELLE-MAIRE BénédicteV1FATHLÉTISME NORD BASSIN
87902h58'56''PIFFAUT EricV2M
88002h59'13''HAYET StéphaneSEM
88102h59'16''COTTEVERTE EricV2M
88202h59'26''MUNOZ RaymondoV2MAS ROTO SPORTS RUNNING
88302h59'32''GARNIER Marie angeSEFCAS 64
88402h59'32''CASASSUS-BUILHE PatriceV1M
88502h59'42''GRILLE Jean-lucV1MMASCOTTE FOIE GRAS
88602h59'47''PLANTE GuillaumeV1M
88703h00'01''CURAUDEAU YanisV1M
88803h00'10''LEURGORRY MarcelV2MSAUVAGNON 64
88903h00'20''LAMARQUE FabriceSEM
89003h00'22''MORENO JoseV2MBON PIED BON OEIL
89103h00'25''BASSEDES JeromeSEM
89203h00'30''HOLGADO PaquitaV1F
89303h00'31''ETCHEVERRY NadegeV1F
89403h00'33''CAPDEVILLE MathieuSEM
89503h00'34''JAUD SabrinaSEF
89603h00'41''JOLY MichelV3M
89703h00'51''BRAJON ÉricV2M
89803h01'05''GIBARROUX VeroniqueV2F
89903h01'12''MOUNREPAUX BenoitSEM
90003h01'17''DENIZET FredericV1M
90103h01'22''BANVILLET RAMBERT RaphaëlleV1FPESSAC ATLÉTIQUE CLUB (PAC)
90203h01'23''BENARFA SamyV2M
90303h01'24''SIMON AnnV2FSPUC LASTERKA
90403h01'27''BORIE LaurentV1M
90503h01'32''DUPOUY LaurentV1M
90603h01'40''TILHAC NathalieV1F
90703h01'42''DRUART FrançoisV3M
90803h01'44''MANSAS MathieuSEM
90903h01'44''BARESG GeraldV1M
91003h01'44''GREZES GeoffreySEM
91103h01'45''PUJOL EmmanuelSEM
91203h01'47''GIRAUD YasminaV1F
91303h01'48''GIRAUD OlivierV1M
91403h01'52''GUYONNEAU OlivierV1M
91503h01'53''THOMAS JeanV1MAS3P
91603h01'53''BILLAUD PatrickV2M
91703h01'59''PENIS StéphaneV1M
91803h02'20''ANGIBAUD VincentV1M
91903h02'31''BODIN IsabelleV1FNAPURRAK
92003h02'32''GIROD PascalV2MAIRBUS RUNNING
92103h02'37''MARMANDE NicolasSEM
92203h02'41''NICOLLE VincentV1M
92303h02'42''TEIXEIRA AngeloV1M
92403h02'48''EGGER OlivierV1MEGGER
92503h02'55''VANICATTE PierreV2MPESSAC AC
92603h02'58''BOUCHE AlainV2MADRENALINE33
92703h03'08''BERTON LucienV3MLA FOULÉE BEAUZELLOISE
92803h03'13''BOTELLA Jean-pierreV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
92903h03'13''ERRECART NathalieV1FNAPURRAK
93003h03'13''GAILLARD PruneSEF
93103h03'20''MOZZON SandraV1F
93203h03'27''CANTAU PascalV2M
93303h03'31''CAUSSE PascalV2M
93403h03'34''DESROCHES PatriciaV1FSANTORUN
93503h03'35''DUBOIS Jean-christopheSEMTRIATHLON CLUB SAUJONNAIS
93603h03'36''MARCEL GuillaumeSEM
93703h03'37''NICOLO BARRAQUE SergeV1MCTTMI
93803h03'43''DARFEUILLE ThierryV2M
93903h03'51''AUZOLLE Marie -pascaleV1F
94003h04'01''DULAC LaurenceV1F
94103h04'09''FOREST EmmanuelV1M
94203h04'13''ETCHART-ARAMENDY ArgitxuSEF
94303h04'13''BEREAU MirentxuSEF
94403h04'31''BATTISTON MartineV2F
94503h04'32''ESTRADE DanielV2M
94603h04'35''PEIXOTO SebastienSEM
94703h04'40''HERVAUD LoetitiaV2F17 SOUPAPES
94803h04'43''RANGIER NicolasV1M
94903h04'43''THIMON ThomasSEM
95003h04'44''LE ROY AnaïsSEF
95103h04'45''MARIE MaloryV1F
95203h04'53''LEMIEL OlivierV2M
95303h05'02''MOYON EricV1M
95403h05'03''ESTEVE DAUB SéverineSEFPÉRIGUEUX RUNNING
95503h05'03''RATEAU OlivierV1M
95603h05'22''RIGOT PatrickV2M
95703h05'22''HARTOG BenoitSEM
95803h05'34''EYRAUD AlexandreSEM
95903h05'36''BLANCHARD ClaudeV1M
96003h05'36''BLANCHARD CatherineV1F
96103h05'40''LE BORGNE YannV1M
96203h05'40''BRUNEL IsabelleV2F
96303h05'40''DUPOUY NicolasSEMUAT TARBES
96403h05'46''BARTHES PascalV1M
96503h05'49''GANDAUBERT ClaudeV2M
96603h06'00''NOGUES BenoitV1M
96703h06'00''PIRON GregoryV1M
96803h06'10''SANCHEZ MylèneSEF
96903h06'18''ROUS IsabelleV1FASLF
97003h06'32''PHILIP YannV1M
97103h06'39''GABORIT DidierV3MHANDI SPORT BO
97203h06'40''MAYSONNAVE Jean pierreV3MHANDISPORT BO
97303h06'40''GUSSE EricV3MHANDISPORT BO
97403h06'40''GAHAT ThibaultV3MHANDISPORT BO
97503h06'41''ORDAS SiscoV3MHANDISPORT BO
97603h06'41''MOURGUIART SergeV3MHANDISPORT BO
97703h06'42''ALAMAN PoloV3MHANDISPORT BO
97803h06'42''MOURGUIART AlainV3MHANDISPORT BO
97903h06'42''JEANNEAU PascalV3MHANDI SPORT BO
98003h06'43''GABORIT YouriV2MHANDISPORT BO
98103h06'43''GAHAT CecileV3FHANDISPORT BO
98203h06'43''DELION JacquesV3MHANDISPORT BO
98303h06'43''GAHAT Jean pierreV3MHANDISPORT BO
98403h06'44''DEBORD BernardV3MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
98503h06'46''DELION PatrickV3MHANSISPORT BO
98603h06'46''HIRIART TimotheeSEM
98703h06'48''VERDIER FlorentV1M
98803h06'48''LAYDIS MarieSEF
98903h06'52''MONNIER JulienSEM
99003h06'52''GOBERT ManonSEF
99103h06'54''LE GALL EricV2M
99203h07'00''JOYET BenjaminSEM
99303h07'00''BARTHE MathieuSEM
99403h07'20''PARRILLA-ETCHART XabierSEM
99503h07'26''PLOQUIN FlorianSEM
99603h07'33''PELLETIER AlainV3M
99703h07'37''VACHE Jean pierreV3M
99803h07'38''LANSALOT SergeV2MASCT
99903h07'42''BERTHON PascaleV2FCDC86
100003h07'42''FAVREAU SylvieV2FCDC 86
100103h08'05''TROVALET PatriciaSEFLES BLACKS RUNNERS
100203h08'11''FAMIN FredericV2M
100303h08'53''DESTRIBATS Jean-marcV3MASSO MARATHON DU MÉDOC
100403h08'56''MATKOVIC VanessaSEF
100503h08'58''CARLIER MaximeSEM
100603h09'11''MOROY RodolpheV1MASD
100703h09'13''PROUTEAU FrédéricSEM
100803h09'21''AMALLER FabienSEMHEUGAS JOGGING CLUB
100903h09'26''CUQ ThierryV2MASPOM
101003h09'28''RATELET ElodieSEF
101103h09'48''CHAUVET CedricSEMmarathon du cognac
101203h09'49''VIDEAUD GuillaumeSEM
101303h10'07''CLIMENT MarineSEF
101403h10'20''ELIE AlexandreSEM
101503h10'20''BOUNIOT ChristineV1F
101603h10'22''DERUY DavidV1MASSO LAURETTE FUGAIN
101703h10'37''AMAR JeanneSEF
101803h11'17''DUPUY DenisV2M
101903h11'18''BOSSARD-PREVOST AngéliqueV1FS/L CM FLOIRAC
102003h11'26''LANDRU BenoitV2M
102103h11'34''VIALARD ElianeSEFS/L CM FLOIRAC
102203h11'41''MARTIAL PascalV2MESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN
102303h12'07''DESSAIGNES NathanJUMBERGERAC ATHLÉTIQUE CLUB
102403h12'09''AMBLARD LudovicSEM
102503h12'14''DELAUNE AngeloV1M
102603h12'16''GARRIGA MireilleV1FANB
102703h12'19''DENIAU AndreV3M
102803h12'37''BASBAYON ElodieV1F
102903h12'37''DELAUNE DelphineSEF
103003h13'32''LONGY ChristelleV1F
103103h13'45''HOUZE KeligSEMLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
103203h13'46''THEVENON AmandineSEFUAGM
103303h13'47''ATTARD CorinneSEFCA PICTAVE
103403h13'49''BATTUD Jean édouardV3MASSO US BAZAS OMNISPORTS
103503h13'51''Martel CélineSEFCA PICTAVE
103603h13'53''DE STAERKE DanielleV3FACC
103703h13'57''BEGUE CatherineV1F
103803h13'57''BEGUE PhilippeV1M
103903h13'59''PINTO EsildaSEF
104003h13'59''GUILLERY GaelleSEF
104103h14'13''LE PAGE LouisV4MCOURIR À MORLAIX
104203h14'15''SIOHAN BenoitV1MLORIENT TRIATHLON FLK
104303h14'15''MESSAGER Jean-noelV3MCOURIR À MORLAIX
104403h14'15''CAROFF AndréV4MCOURIR À MORLAIX
104503h14'18''MESSAGER HeleneV2FCOURIR À MORLAIX
104603h14'37''LENOBLE PhilippeV2MUSCORG PARIS
104703h14'39''THOMAS VeroniqueV2FUAGM
104803h14'45''CHARRON BenoîtSEM
104903h14'53''JEANTROUX FloraSEF
105003h15'05''ZIZERT FrancoiseV2FPBAC 19 BRIVE
105103h15'07''TREMY FlorianSEM
105203h15'18''ALLARD FrançoisV2MCA PLASSAC
105303h15'18''SARBARIE YoannSEMTEAM MOUCHAGAS R&T
105403h15'19''ANDRE FlorianeJUF
105503h15'37''VRIT PeggyV1FPHYSICS GYM
105603h15'48''WINDISCH JackyV2MASEAT CREDIT MUTUEL
105703h15'59''LEMBEYE LionelSEM
105803h16'04''CESCUTTI SylvieV2F
105903h16'06''CESCUTTI Jean.lucV2M
106003h16'07''THUILLIER EdithV1F
106103h16'09''THUILLIER StephaneV1M
106203h16'11''CHAMBERT VincentSEM
106303h16'15''LAMARQUE Jean jacquesV3MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
106403h16'15''LAMARQUE IsabelleV2F
106503h16'20''LAFITTE StephanieSEF
106603h16'39''CHATENOUD AlainV2M
106703h16'39''CHATENOUD JamesV2M
106803h16'43''DEBLONDE FranckV1M
106903h17'11''BLAZY AnneV1F
107003h17'11''MOSNIER SandrineV1F
107103h17'13''SAINT-EVE PaulV4M
107203h17'13''DAVID BrunoV1M
107303h17'14''PUISSANT SebastienV1M
107403h17'18''RICHARD AnthonyJUM
107503h17'35''GUILHEM GUERY ClaudetteV1FES BLANQUEFORT
107603h17'36''GUILHEM GUERY PascalV1MES BLANQUEFORT
107703h17'41''MOMMER KarineSEF
107803h18'04''RENAVOT Jean-charlesV3MCOURIR A MORLAIX
107903h18'05''LE SAOUT Marie thérèseV2FCOURIR À MORLAIX
108003h18'13''RUBBRECHT ChristelleSEF
108103h18'19''KHVOENKOVA NinaSEF
108203h18'22''LANGEVIN SegoleneSEF
108303h18'25''COURTEFOIX CathySEF
108403h18'30''DE LAS HERAS JohannSEMTEAM KAGOUILLE
108503h18'38''RUIZ MurielV1FCMF FLOIRAC
108603h18'40''CASTAING HervéV2M
108703h18'40''RAVEAU ChristopheV1M
108803h18'40''RAVEAU ChristelleV1F
108903h18'46''GUERRY CorinneV2FJOGGEURS BRIAUDS
109003h19'02''CARATÉRO GuyV2M
109103h19'08''GONIDEC PascaleV1FADRENALINE 33
109203h19'09''THOMASSE NathalieV1FADRENALINE 33
109303h20'00''KITMACHER BéatriceV2FNIEUL AIR PUR
109403h20'00''DOLOSORE JoelleV1MNAPURRAK
109503h20'30''MITJANA PhilippeV2M
109603h20'40''FAURE FannyV2FASCHOPITAL ROCHEFORT
109703h20'40''MICHARDIERE AgnesV1FASCHR
109803h20'41''BAUD ChristianeV3FASCHR
109903h20'41''MICHARDIERE PascalV2MASCHR
110003h20'42''DE NOMBEL HeleneSEF
110103h20'42''RIVOLLIER- GOURSOLLES ConstanceV1FSCA 2000 TRAIL EVRY
110203h21'11''MEDAN PierreV1M
110303h21'11''BOTELLA MurielV1F
110403h21'12''RAPITEAU ThierryV1MCOURIR DANS CHÂTELLERAULT
110503h21'18''LOPES ChristaSEF
110603h21'18''WILLEM MatthieuSEM
110703h21'18''WILLEM LaurianneSEF
110803h21'35''CAYLUS ElodieSEFTRIATHLON CLUB MONTOIS
110903h21'50''PHILIP ChristianV3M
111003h21'51''LARROQUE GeraldineV1F
111103h21'54''BOURGELA CorinneV1F
111203h21'55''CLAVE Jean marieV2MEGGER
111303h21'55''LISSALDE LaurentV1M
111403h21'56''BOURGELA CathyV2F
111503h21'58''LHOMEDET XavierSEM
111603h21'58''BORIT VirginieV1FTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
111703h22'32''CHAPUZET Jean-christopheV1M
111803h22'44''PARIS DominiqueV2FGAZELEC LA ROCHELLE
111903h22'46''CASTERA Jean-louisV2M
112003h23'04''BEUGNET ThierryV1MHOTS STADE
112103h25'23''FORGES Jean-philippeV1M
112203h26'57''MOUSSET NathalieV2FUS SAINTES
112303h27'35''FORITTE GUINOT FrançoiseV2FESPRIT TRAIL CHANTERAC
112403h27'35''JOURNOU OlivierSEM
112503h28'27''CHAUVIN MyriamV2F
112603h29'31''GÉNOT PhilippeV1M
112703h29'32''VICENTE MathildeSEF
112803h29'37''DARRIEUMERLOU SarahV1F
112903h30'09''GUERANDEL HerveV1M
113003h30'17''BOSSARD Jean-jacquesV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
113103h30'32''MOLL Jean louisV2M
113203h30'35''BEYNEIX ÉmilieSEF
113303h31'56''FAILLY StephanieV1FTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
113403h32'26''ALGABA AlvaroSEM
113503h32'51''SUHUBIETTE Anne-marieV2FAC POUILLON
113603h32'51''SUHUBIETTE BernardV2MAC POUILLON
113703h33'02''BRUNET ThibaudSEM
113803h33'20''BARCOUZAREAUD FabienV1MTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
113903h33'25''MIRAT MartinJUM
114003h33'25''MARQUE JonathanSEM
114103h33'25''POUYOUNE PierrickJUM
114203h33'25''ALAUX GéraldineV1FCOURIR FONSEGRIVES
114303h33'29''BOUCHEZ SophieV2F
114403h33'29''BOYER BernardV3MSPIRIDON 87
114503h34'05''KITMACHER PascalV2MNIEUL AIR PUR
114603h34'44''NAZARRE PascalV2M
114703h34'44''DURAND LucieSEF
114803h35'33''LAYDIS Patricia-sylvieV2F
114903h35'33''LAYDIS BernardV2M
115003h35'34''MARZIN Marie joV2F
115103h35'34''TANNEAU FreddyV2M
115203h35'35''NAVY DeborahSEF
115303h40'29''ABARCA FlorianSEM
115403h42'29''FAVRELIERE OlivierSEM
115503h42'29''FAVRELIERE JulieSEF
115603h47'20''BOURDEAU FrédéricV2M
115703h51'39''BORZONI DominiqueV2F
115803h51'41''CACHOT ChristopheV2MCLUB CYCLISTE CARBON-BLANC
115903h53'03''MASMEJEAN RégineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran