[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Glanum - 14 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Glanum - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 14 km du 22/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'00''CELLE NicolasSEMGARDANNE TRIATHLON
201h10'42''GIRAUD MickaelSEMLES GALOPANTS CAUMONT SUR DURANCE
301h10'43''GIRARD StephaneSEMLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
401h12'27''SEDAT GregorySEM
501h12'46''CARTELLIER LaurentV2MMACADAM
601h14'09''DAVID ChambonSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
701h14'59''FABIANI Jean-LucV2M
801h15'25''GARCIA FernandoV1M
901h16'53''MOTHAIS CedricSEMMARIGNANE TRIATHLON
1001h17'23''DANIEL VincentSEM
1101h17'27''PAGEON PierreSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
1201h17'37''TAULELLE PatriceSEM
1301h18'24''VERDEREAU ChristopheV1MCAVAILLON TRIATHLON
1401h18'38''MOUCADEL BenoitSEM
1501h19'19''CELFIO DavidV1MLA FOULEE DE GREASQUE
1601h19'34''BARTHELOT PhilippeV1MCOSSLMA
1701h20'41''REKIK FranckSEMSARDINES TRIATHLON
1801h20'51''FARANO JeromeV1MCOSSLMA
1901h20'56''ROGIER RichardSEMTEAM ROQ'TRAIL ATTITUDE
2001h21'00''BACHINI AlbertV1MCSPCG 13
2101h21'07''DEMATTEI ChristopheSEM
2201h22'13''DUCREUX DavidSEMAS MONACO TRIATHLON
2301h22'14''GORET Jean-MarieV3MLE MAS DE LA CHOUETTE
2401h22'23''DUNAND SergeV3MSC CHATEAURENARD
2501h23'00''DELUBAC HugoV2MGROUPE TYLOS
2601h23'04''TIRADO JeanV1M
2701h23'08''DUMAS LaurentSEM
2801h23'54''JAUFFRET KevinESMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
2901h23'54''CRIVELLO BeatriceV2FMACADAM
3001h24'34''AGOSTINI SergeV2MSIX FOURS TRIATHLON
3101h25'33''BABANIAN RegisESMSARDINES TRIATHLON
3201h25'45''VEILLEROY JonathanSEMFOULEE SALONAISE
3301h25'56''CLEMENT StephaneV1MLEZ CLAN NOVES
3401h26'12''GILLES LouisV3MAC ST REMY
3501h26'35''DANIEL SimonSEM
3601h26'49''LE-GRAET LoigSEM
3701h26'50''PAGLIA SergeV1MAC ST REMY
3801h26'54''CORBAN SylvainSEM
3901h27'28''BEN-BACHIR FaridV1MFC BARBENTANE
4001h27'29''WILLIAMSON VictorCAM
4101h28'07''PINSARD HerveV1MLES MOLLETS PETILLANTS
4201h28'44''BES BenoitV1MFC BARBENTANE
4301h29'49''CHAUVIN BernardV2M
4401h30'09''DURET PhilippeV2MUSALV-TEAM RAIDLIGHT/84
4501h30'11''VERNISSE RaphaelV1MGAMBADE ROCHEFORTAISE
4601h30'17''COLLADO FelicienV1M
4701h30'41''ROUX FabriceV1M
4801h30'45''ALBERT KilperickSEM
4901h30'46''QUEVA Jean-MarcV2MCOSSLMA
5001h31'37''ROBERT ChristopheV1MTARAHUMARA
5101h31'44''PIVOT VincentV1M
5201h32'31''CHABAUD GuillaumeSEMAC ROGNONAS
5301h32'36''CALAS PierreV2MSORGUES TRIATHLON
5401h32'40''TOURNATORY FabienSEM
5501h32'52''SAUVEE NicolasSEM
5601h33'03''SABY FrancoisSEMCOURIR EN GARRIGUE
5701h33'06''ALBA FredericSEMSC CHATEAURENARD
5801h33'29''MOLET CyrilV1M
5901h33'34''ZENNER DavidSEM
6001h33'58''CHAUMAZ SoniaV1FBANDOL EVENEMENT ORGANISATION
6101h34'12''HUMBERT EricV1M
6201h34'12''REY AlexandreV2M
6301h34'18''RENAUD Jean-MarieV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
6401h34'45''CLAUDE ChristianV2M
6501h34'45''BARBIER DanielSEMMER2CREW
6601h34'48''CAPUANO HerveV2M
6701h35'04''BENOIT FabriceV1MSC CHATEAURENARD
6801h35'07''VELDIEU ChristopheV2M
6901h35'25''HERMANT OlivierV1MDECATHLON AVIGNON SUD
7001h35'25''BREHERET MaiaV1FACRA ARLES
7101h35'37''LUCCIONI HerveV1M
7201h35'41''ROUMESTAN EdithV2FMARATHONIEN SPORT
7301h35'51''NASSIET LaureSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7401h36'17''GARANGER Marie-AngeV1F
7501h36'20''SCHMITT PhilippeV2MBONNIEUX RUN ET BIKE
7601h36'21''VALERO RodolpheV1MLE CLAN NOVES
7701h36'27''NECAS JeremieSEM
7801h36'35''CHAVENT GregoryV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
7901h36'46''CHALLET EricV2MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
8001h36'55''PECHON TanguyV1M
8101h37'10''AMBROSINO SergeV1MAA ALLAUDIENNE
8201h37'35''GUITTENY GuillaumeJUMVELO CLUB DES ALPILLES
8301h37'39''GAMET RaphaelSEM
8401h37'41''PEYREROL GerardV4M
8501h37'46''MOURRUT PhilippeV1MLES BASKETS FUMANTES
8601h38'04''VILAIN SergeV2MFC BARBENTANE
8701h38'14''LAMIRAND EtienneSEM
8801h38'15''DUPREZ FannyV1F
8901h38'15''WILLIAMSON FredericV1M
9001h38'28''NICOLAS GuillaumeV1MOMCA SAINT MITRE LES REMPARTS
9101h38'39''FAURE FionaSEF
9201h38'40''TARBOURIECH NoemieESF
9301h38'46''GREARD CedricSEM
9401h38'48''PLOUZIN DamienV1M
9501h38'55''CASTELLAN GeraudV1M
9601h39'16''NEVEU JeromeV3M
9701h39'17''BIGE PierreV2M
9801h39'18''CALECA KarenV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
9901h39'22''DURAND AntonyV1MCHRONO LIBRE
10001h39'28''BOUTRY RandyESM
10101h39'32''CUVILLIER DidierV2M
10201h39'33''DELAUNAY NicolasSEM
10301h39'54''TAILLANDIER FredericSEM
10401h39'58''MESCHI StephaneSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
10501h40'08''MILLAN BrunoV1M
10601h40'30''PERCHERON Jean-PierreV3M
10701h40'39''DALLIER StephaneSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
10801h40'47''GAUGRY BrunoV2M
10901h40'50''ALBA LudovicSEM
11001h40'56''CHAUMAZ JulienV1MBANDOL EVENEMENT ORGANISATION
11101h41'19''MAUCOURT MichaelV1MCAB COURIR A BEAUCAIRE
11201h41'23''DE-FILIPPO BenoitSEM
11301h41'25''FEUTRY ThibautSEMM2C
11401h41'25''PETITBON FredericV2M
11501h41'28''BENKACI FatmaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
11601h41'31''ROLLIN MayaSEF
11701h41'32''PORTALES AntoineV1MUNION CYCLISTE SAINT SAT VEDENE
11801h41'46''ROQUE EricV2MFC BARBENTANE
11901h41'48''ROCCHI Jean-PaulV2M
12001h41'54''GONZALEZ Jean-FrancoisV2MCAB COURIR A BEAUCAIRE
12101h41'54''MARTINEZ ChristianV2MCASA
12201h42'00''QUERE PascalV1MATHLETIC CLUB SAINT REMY
12301h42'02''BARRIOL TeddySEMTC ST REMY
12401h42'04''MARTIN OlivierV1M
12501h42'12''NGUYEN Tri-DungV1M
12601h42'22''ENCINAS JulienSEM
12701h42'22''LE-GARCASSON BenoitSEM
12801h42'29''AUBERT JulienSEM
12901h42'37''BLANC PhilippeV2MAC ST REMY
13001h42'52''BRULARD NicolasV1M
13101h42'58''MONTAGNE AntoineSEM
13201h43'06''MENARD SophieV2FFOULEES DE L'OLIVIER
13301h43'11''DECORDE SebastienV1MX.TERRA AVENTURE PELISSANNE
13401h43'12''MIRALLES VirgileV3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
13501h43'35''ALBERTINI Jean-BaptisteV2MLES COUREURS DE LA FALAISE
13601h43'44''CARGNINO TeddySEM
13701h43'53''MARCHI Jean-ClaudeV4M
13801h43'57''GILLES StephaneV2MBASKETS FUMANTES
13901h44'04''PELLOQUIN SabrinaSEFROCHEFORT SPORT ATHLETISME
14001h44'14''LINSOLAS LoicSEM
14101h44'39''CHAUTARD GenevieveV2F
14201h44'43''DADE TatjanaSEF
14301h44'43''DADE BastienSEM
14401h44'55''LEFEBVRE AudreySEFVENTABREN JOGGING AVENTURE
14501h45'01''CHARMASSON KarineV1FGARDANNE TRIATHLON
14601h45'04''TALAGRAND HerveV1MCAB COURIR A BEAUCAIRE
14701h45'08''GRANEL FredericSEM
14801h45'09''BERNARD Marie-LineSEF
14901h45'20''CHABRIER CamilleV1F
15001h45'25''LESAULNIER BrunoV1M
15101h45'32''SAOUCHI FredericSEM
15201h46'06''RIPERTO Jean-LucV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
15301h46'07''FEUTRY FlavienSEMM2C
15401h46'09''MICHEL ElodieV1F
15501h46'11''MEYNADIER FredericV1M
15601h46'21''FELICITE PierreSEM
15701h46'42''CHAUMAZ GeraldV1M
15801h46'44''BALDACCHINO DanirelV1MALLUMES STE VICTOIRE
15901h46'53''GORCE LaurentV1M
16001h47'08''ELOY MathieuSEM
16101h47'12''DEMATTEI JeremySEM
16201h47'19''GIRARD FranckV1MCSPCG 13
16301h47'19''BORDAS RomainSEM
16401h47'34''PIRO OlivierV1M
16501h47'43''PALIX LaetitiaSEFACRA ARLES
16601h47'48''CHAUMARTIN FrancoisV1M
16701h47'58''CHARLOT GaelSEM
16801h48'14''KAFI IssaV1MRCC
16901h48'31''MENANT FrancisV1M
17001h48'33''ROUDIER ValerieSEF
17101h48'50''QUINTANA Pierre-EmmanuelSEM
17201h49'16''FRAISSINET MurielV1FACRA ARLES
17301h49'29''MAZOLLIER CatherineV2FAC ST REMY
17401h49'30''CASTANIER SergeV2MSOMMIERES ATHLETISME FSGT
17501h49'41''DUPONT AuroreSEF
17601h49'41''TAKIS MaximeSEM
17701h50'01''GONZALEZ FabienV1M
17801h50'21''TSCHANZ XavierV2MHYDROC ULTRA RUNNING TEAM
17901h50'34''MARCAINI LucV2M
18001h50'45''SANNER PhilippeV1MFOULEE DU CHASSELAS
18101h50'46''PELLERIN ChristopheV1MU.A.O-H.V
18201h50'48''GUYOT SebastienV1M
18301h51'06''LECOUTRE RegineV1FASCP MELOX
18401h51'22''OLLIVIER NicolasSEM
18501h51'23''CAPEAU ChristopheV1M
18601h51'30''MARIE AuroreSEFNIGHT RUN MONTPELLIER
18701h51'31''RAMOS DamienSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
18801h51'32''SECCHI NadiaV1F
18901h51'48''CAMBRIELS JacquesV1MCAROUX-X-TRAIL
19001h51'54''THIELON ChristopheSEM
19101h52'04''ARNAUD PhilippeV1M
19201h52'07''PELLERIN MarinaV1FU.A.O-H.V
19301h52'11''FERRIER LucilleSEF
19401h52'38''ANDRE MichelV2M
19501h52'40''CHEVILLARD MarcV1MESPRIT COURSE
19601h52'54''LERICHE EricV1MAC MIRAMAS
19701h52'54''FAUQUE Marie-ChristineV2FSC CHATEAURENARD
19801h53'07''GARREAU SylvieV1FU SALV
19901h53'11''DOUTRE ChristopheV1MLA FOULEE MEYNOISE
20001h53'16''REY ElodieV1F
20101h53'21''MAUGARD LaurentV1M
20201h53'34''BRUNEL VeroniqueV2F
20301h53'36''SODAVALLE MelanieSEFFC BARBENTANE
20401h53'38''ROLLAND RudyV2MFC BARBENTANE
20501h53'38''MALOSSE NicolasV1MFC BARBENTANE
20601h53'46''CHAPELLE CyrilSEM
20701h54'04''CARTIER OlivierV1MUSAM TOULON
20801h54'15''DESPRES YannSEM
20901h54'30''THOMAS NicolasSEMFC BARBENTANE
21001h54'47''MICHEL ChantalV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
21101h55'09''FOUCART MyriamV2FLA FOULEE MUROISE
21201h55'12''FOUCART MarcV2MLA FOULEE MUROISE
21301h55'17''AYMES FabienneV1F
21401h55'55''MAZOLLIER JeromeV2MAC ST REMY
21501h56'04''BEZANGER KimSEFMARIGNANE TRIATHLON
21601h56'32''BENOIT AgnesV1F
21701h56'43''BLANC MagaliV2FAC ST REMY
21801h56'43''MARTIN MireilleV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
21901h56'56''CODEVILLE MartinSEM
22001h56'58''PAPINEAU JeromeSEM
22101h57'21''MITRANO VirginieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
22201h57'32''LIABOEUF FredericSEM
22301h57'36''FRANC CatherineV2FCRAZY TRAILER
22401h57'40''GIORGI AdelineSEF
22501h57'44''PASQUAL VeroniqueSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
22601h58'12''FERRAIUOLO AgnesV1F
22701h58'17''GANICHOT NathalieV1FSC CHATEAURENARD
22801h58'39''FERRY Jacques-EmmanuelV1M
22901h58'42''ANDRE AgnesSEFCOURIR A MEYREUIL
23001h58'54''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
23101h58'58''BUSATTO LydieSEFCTC
23201h59'01''ALBARACINE RenaudV1M
23301h59'01''COURDOUZIL GeraldineV1FTEAM RAIDLIGHT 84
23401h59'06''FALGAIROLLE MelanieSEF
23502h00'05''VARDIN SandySEF
23602h00'17''PINEY StephanieSEFCOURIR EN GARRIGUE
23702h00'37''RESTOUEIX GabinV2M
23802h00'59''BAILLS Jean-PaulV3MHOPITAL ARLES
23902h01'13''JARNY SylvieV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
24002h01'16''AUGUSTIN AlainV3M
24102h01'35''INNOCENTI Anne-ClaireV1F
24202h01'36''LERICHE MaximeSEM
24302h01'48''LONGEARET MartineV2FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
24402h02'00''MASIA SabineV1F
24502h02'13''GROS LaurenceV1FVELO CLUB ST REMOIS
24602h03'02''MONASSE ChristineV1FISTRES SPORTS TRIATHLON
24702h03'49''ASTRUC Jean-FrancoisV1MISC
24802h03'52''BEGUE NathalieV2F
24902h04'25''MORANT SylvieV2F
25002h04'30''JAMESSE SebastienV1M
25102h04'37''GAUTIER VeroniqueSEF
25202h05'49''BIANUCCI PatrickV2MASAD MONTELIMAR
25302h06'06''BOULANGE CaroleV1F
25402h06'28''COSTECALDE MurielV1FLA FOULEE MEYNOISE
25502h06'28''CARREZ SabrinaV1FTEAM LES CHAUDASSES
25602h06'46''JEROCKI ArnoldSEM
25702h06'46''CHIARUGI SophieV1F
25802h07'19''BRESSION JacquelineV3FASAD
25902h07'31''FOURNIER VivienSEM
26002h07'47''MEYNADIER CharlesSEM
26102h07'48''HERIC IreneV2F
26202h07'51''MORENO SylvainSEMTEAM RAIDLIGHT 84
26302h08'13''POURCHELLE FlorenceV1FTRIATHL'AIX
26402h09'02''BAIRES AdrianaSEF
26502h09'39''LECOQ AurelieV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
26602h09'39''TILLET PhilippeV2M
26702h09'55''DRAY MelissaSEF
26802h10'15''MERAUX ThomasSEM
26902h10'40''VILHET FredericV2M
27002h11'09''PRADIER FrancoiseV3F1000 PATTES LE PONTET
27102h11'11''GALES VeroniqueV2F1000 PATTES LE PONTET
27202h11'12''GOURIER EmmanuelSEM
27302h11'13''EHRET CelineSEF
27402h11'17''ROLLIN MathildeESF
27502h11'20''VERNISSE ClaireV1FGAMBADE ROCHEFORTAISE
27602h11'25''BEATRIX PhilippeV2MAC ST REMY
27702h11'48''BARROUILLET EmilieSEF
27802h12'40''TAHRI MelissaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
27902h12'41''WAUTERS ChantalV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
28002h12'51''PERRIER PhilippeV1M
28102h14'01''AVIGNON SylvieV1FSAINT MARTIN ATHLETISME
28202h14'27''LAMBERT CaroleV1FST MARTIN DE CRAU ATHLETISME
28302h14'41''INCONNUV1M
28402h16'50''MAUBOURGUET MagaliV1FFOULEE DU CHASSELAS
28502h16'51''MIGUEL ChristopheV1MFOULEE DU CHASSELAS
28602h17'12''CASTANIER SylviaV2FSOMMIERES ATHLETISME FSGT
28702h18'40''BIGE FloenceV1F
28802h19'38''SCHMITT AlainV1M
28902h20'18''TARDIEU GuyV3M
29002h21'07''VALLEJOS SylvieV1FTARASCON ATHLETISME
29102h22'55''ANTIMI-PARIGI StephanieV1F
29202h22'57''COELHO Jean-LouisV2M
29302h24'05''CARVIN ValerieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
29402h24'58''NAY PatrickV2MKMS 42.195 MARSEILLE
29502h27'47''FOURTOU GabrielleSEF
29602h27'47''DIETRICHS FrancoisV1M
29702h28'51''PACREAU SeverineV1FSAINT MARTIN ATHLETISME
29802h29'09''DESBROSSES AnnickV2F
29902h34'51''LONG GuyV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran