[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ice Trail Tarentaise 2015 - Kikourou mobile

Classement de Ice Trail Tarentaise 2015

Voir la fiche de la course : Ice Trail Tarentaise du 12/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h43'00''HERNANDO Luis AlbertoSEMTEAM ADIDAS
207h50'27''MERILLAS MOLEDO ManuelSEMMAMMUT PRO TEAK
307h54'29''MOLLIET ClementSEM
408h05'14''DAPIT FulvioV1M
508h10'25''ANTOLINOS FabienSEMTeam Terre de Running-Mizuno club :Decines Meyzieu Athletism
608h13'20''HERNANDEZ JessedSEMFEDME
708h13'27''COLLE FrancoSEMFISKY/MONTURA
808h30'54''VILLA PabloSEMSALOMON SPAIN
908h39'46''DEVILLAZ SachaSEMTEAM SALOMON France
1008h40'52''POLETTI LionelSEMAVOC
1108h42'37''GARCIA DanielSEMFEDME
1208h46'12''DYBEK PawelV1MSALOMON POLAND
1308h53'14''SWIERC MarcinSEM
1408h56'27''VAN NOORDEN HuubSEMNETHERLANDS SKYRUNNING
1509h09'05''PERRIER NicolasSEMTEAM HOKA ONE ONE
1609h09'21''PAULMICHL IvanSEMLC Running Puchberg
1709h09'44''FERRARI UgoSEMA.L.Echirolles
1809h14'20''DIOGO LeonardoV1MFCMP
1909h17'21''FORSBERG EmelieSEFTEAM SALOMON
2009h19'31''BARTAS JanSEMCZECH SKYRUNNING TEAM
2109h23'03''FARIA ManuelSEMFCMP
2209h23'07''MAZZOLI TomasoV1MMaciano Team Runners
2309h30'06''RODRIGUEZ BODAS JavierV1MTeam Mammut Espana
2409h30'37''LACZAK MagdalenaSEFSALOMON POLAND
2509h33'19''THIERY BenoitSEMTrailers du gavot
2609h38'25''FERNANDES LuisSEMFCMP
2709h38'57''CORI BenoitSEMRunning Club Noyellois
2809h40'17''PALKO AlesV1MCZECH SKYRUNNING TEAM
2909h41'19''LEGAT EricV1MTeam Terre de Running - Mizuno
3009h48'46''STRAKOVA AnnaV1FCZECH SKYRUNNING TEAM
3109h50'53''DOMINGUEZ NuriaV1FFEDME/BUFF
3209h52'34''SPEHLER SebastienSEMTeam Adidas
3310h01'07''BUET SebastienSEMTerres d'Horizons
3410h01'27''OTEVREL VitSEMCzech Skyrunning Team
3510h05'30''GOSSELIN JeffSEMThe North Face - Canada
3610h09'12''PALONCY PavelSEMCzech Skyrunning Team
3710h11'06''VIARD TonySEMVittel-triathlon
3810h11'06''LAVILLE AlexandreSEMTeam Terre de Running Bourgoin / UAC
3910h12'18''ECKERT AlexanderESM
4010h13'37''BERTRES VincentSEMClub Peleen Martinique
4110h14'31''BIOLLAZ DanielV1Mles trailers du mole
4210h19'01''COMET PASCUA AnnaSEFFEDME/DYNAFIT
4310h20'39''PRIBYL VojtechSEM
4410h32'18''WEENING MarcSEMNETHERLANDS SKYRUNNING
4510h33'47''EWALD Jean-BaptisteSEM
4610h34'53''MERTOVA MichaelaSEFCZECH SKYRUNNING TEAM
4710h35'15''SAUERZAPF VolkerSEMLC Running Puhberg
4810h36'24''PLEIJTE TimSEMNETHERLANDS SKYRUNNING
4910h37'17''REICHENBACH SebastienSEM
5010h37'36''SUSIN FabienSEMcolmar M.C.
5110h38'21''ARENAS GemmaSEFFEDME
5210h38'35''CACHARD JeromeSEMDream Trail 43
5310h40'18''LAZZAROTTO TonySEMBWEK
5410h43'29''LEY AntoineSEMTEAM IBEX/VEDAS ENDURANCE
5510h43'34''HECQUET StephaneSEMXTTR 63 / CAP COORDINATIONS
5610h49'43''DOUMAS PatrickV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
5710h51'00''JARRU FlorentinSEM
5811h07'00''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
5911h07'25''RAIBAUT VincentV1M
6011h08'08''BERRUER EricSEM
6111h09'04''GUIU CASOL XaviSEMPOLIESPORTIU PUIGCERDA
6211h10'07''DIEZ SEDANO ManuelSEMMAMMUT
6311h10'12''DEBATS RagnaSEFNETHERLANDS SKYRUNNING
6411h13'20''BLANDIN GuillaumeSEM
6511h16'12''COLLIGNON Jean-RemiSEM
6611h17'22''GIRARD ArnaudSEMAix athle Provence
6711h18'59''GOVIGNON VirginieSEFTeam Garmin Adventure
6811h25'29''TOULZE AnthonySEMGalopins Brassagais
6911h32'26''AUMOITTE BertrandSEM
7011h33'15''TSOKANIS IanisSEMteam WTF running shop newline oxsitis
7111h34'12''DESPLANCHES NicolasV1M
7211h36'34''SANTAMARIA MASFORROLL MartiSEMCentre Alpi Gironella
7311h36'49''LAEMMEL JeromeSEMCMC
7411h39'50''CAILLIEZ MathieuSEMTroyes Triathlon
7511h41'41''VERLAGUET GuillaumeSEM
7611h42'29''AIR StruartSEMSCOTT SPORTS/COMPRESSPORT
7711h42'39''LABBE PhilippeSEM
7811h44'25''KUTIS OndrejSEMTrailmaniacs.cz
7911h46'23''FAYS RomainSEM
8011h48'07''LHERPINIERE TarkaSEM
8111h49'07''LASSALE JeromeSEMTeam X sport Drome
8211h49'23''HELVIG JohanSEMDenivele +
8311h49'50''KOLEHMAINEN MikkoSEMSalomon Team Finland
8411h52'26''BOIDEVEZI ArthurSEMBim Bim Team
8511h53'48''GOYER JulienSEMDAUPHINE SKI ALPINSME
8611h54'32''CARAMEL MaximeSEMTeam Ibex
8711h55'32''BERTRAN MASANES ElisabetSEFA.E.MATXACUCA
8811h56'48''CAMILLE FageSEMSCAP18
8911h58'18''GUERRERO QuentinSEM
9011h59'38''CUCHE JeromeSEMTrail belfort marathon
9112h00'45''CARO AlexandreSEM
9212h01'21''CAILLET DavidSEM
9312h03'12''BERETTA EmanueleV1MMEDIRUN CUS BERGAMO
9412h04'29''BERNARD NicolasESMA.L.E. Atletisme
9512h07'35''DUFOIN FlorianSEM
9612h09'27''MATHY AxelSEM
9712h10'00''PERRET Jean-MarcV3Mtrailer du mole
9812h13'12''MONNIER HerveV1M
9912h15'33''DOULAT ChristopheV2M
10012h16'58''MARTIN DE LA IGLESIA MaribelV1FClub Tierra Tragame
10112h18'53''MULLER YorickSEMCevennes Trail Club
10212h19'27''LECLERE FreddySEMTAILLEFER TRAIL TEAM
10312h19'33''LAMOTHE RobinSEMTeam Tecnica
10412h20'38''PENSA PatriziaV2FTEAM TECNICA
10512h25'12''WEPPE MaximeSEMArtois Athletisme
10612h25'22''RODIER AndreV3MBEAUMONT ATHETIIQUE CLUB
10712h26'07''MILAN SylvainSEMClub Athletisme de Puteaux 92
10812h26'54''CHANTOISEAU RemiSEMDIJON SINGLE TRACK
10912h27'32''ACHARD JackySEMTeam WTF Runningshop Newline
11012h31'15''LECANU AlexisSEM
11112h31'16''DELAGE MarionSEFTEAM TRAIL PARIS
11212h32'44''VORUZ SamuelSEM
11312h34'58''QUIGLEY JamesSEM
11412h37'05''LARTILLEUX StephanieV1FCS Val d'Isere
11512h37'39''BAPTISTE BoutinSEM
11612h39'09''WINDAL PierreESM
11712h39'09''NICAISE GauthierSEM
11812h39'09''LEMAIRE BastienSEMEcla albi
11912h39'30''LOUVARD EricV1MSV Ohmenhausen
12012h40'02''LEFRANC JulienSEMRUNNING CLUB MABLY
12112h40'02''MAIRE ThomasSEMCRRA
12212h45'02''GOGUET JeremySEM
12312h46'40''CATALA MarieSEF
12412h47'36''CORDEL FlorianSEMCMI TULLINS
12512h48'14''YVART SebastienSEM
12612h48'49''LEBLACHER EricSEM
12712h49'02''DOLLET FredericSEMRun and Trail Marine
12812h49'41''BOUILLOT ThomasSEM
12912h51'34''BUGNON SebastienV1Mgerardmer triathlon
13012h52'41''MARCHAN NicolasSEM
13112h55'03''PLANES LionelV1MASGC - La Verticausse
13212h56'10''BIL MarjoleinSEFNETHERLANDS SKYRUNNING
13312h56'22''CARRASCO IsraelV1MGREC Cerdanya
13412h56'22''BARNOLA MONTILLA JosepV1MPOLIESPORTIU PUIGCERDA
13512h56'54''FIEVET DamienV1MCS MEAUX ATHLETISME
13612h57'12''HUBERT MatthieuSEMZ-TRAILERZ
13712h57'21''ROYER NicolasSEMVille de Montluel
13812h57'22''VERCELLIN GianlucaV1M
13912h59'09''CRIPPA AlessandroV1M
14013h01'14''MAYER DougV2MRun the Alps
14113h02'16''PIERRE VincentSEMUSMVCAP
14213h02'30''MEO FabriceV1M
14313h03'16''BLUY AntoineSEM
14413h04'05''PABISIAK LaurentV2MTSN/ASPTT Belfort Trail
14513h04'21''WATINE NicolasV1Mus marquette
14613h04'32''GOOSSENS ThomasSEM11/11/11 Running Team
14713h05'03''DARMENDRAIL XavierV1M
14813h07'50''LORENZO LOPEZ VirgilioV1M
14913h07'54''KOROLYATINA NadezdaSEFRUSSIA SKYRUNNING
15013h08'08''KALOGIANNIDIS ThomasSEMLYKOI KECHAGIOGLOY
15113h09'14''FAHY JeromeSEM
15213h09'47''LAFAY ElodieSEFVESUBIE TRAIL CLUB - AKAMMAK RUNNING 06
15313h09'53''FELD NicolasSEMBOLOX
15413h10'21''PINA JohannesSEM
15513h10'38''PALMAS Antonio DiegoV2MGLI ORCHI TRAILERS ASD
15613h10'59''COSTISOR AurelV1M
15713h11'25''LENOGUE EmmanuelSEMStudio fhit
15813h11'58''POLLIEN ChristianV1M
15913h12'45''GRUPP MichaelSEM
16013h13'56''CANON MathieuSEMRunning Team 11.11.11
16113h14'48''GRONLET AlexandreSEMTriAlp Moirans
16213h18'54''DIAZ BrunoSEMfouladous
16313h20'52''BENOIST ThierryV1MSaleve Trail
16413h21'42''RUL JulienV1M
16513h21'56''HENRY DidierV2Mgag gif
16613h22'44''CORCESSIN SebastienV1Mesperance endurance trail
16713h22'49''CHEVALLEREAU FabriceSEMSaone Mont d'Or Nature
16813h22'56''THOMAS SylvainSEMREMEMBER BY THE SPORT
16913h24'08''PAGNIEZ JeromeV1M
17013h25'11''MANN Jean-CharlesV1M
17113h25'27''GIRARD JulienV1MRCE Athletisme
17213h25'28''BOUCHER FredericV1M
17313h25'48''MATHY LucSEMCA Balma
17413h26'52''BASSEREAU ChristelleSEFOmnisport hyerois athletisme
17513h29'33''BONNOT RegisSEMRUN AND TRAIL MARINE
17613h30'47''GRANDVOINNET LoicSEM
17713h31'19''SOULAS RejaneV1FCoureurs Celestes
17813h32'15''SUPPLISSON BrunoV2M
17913h32'25''BERTUCCELI NicolasV1M
18013h33'17''PIGNAT ThierryV2M
18113h33'18''CHERVAZ GillesV1MCA DENTS DU MIDI
18213h34'53''MARTIN EricV1MTEAM ENDURANCE SHOP AUBENAS
18313h36'20''DUFFY KrisSEM
18413h40'20''GUILLET DavidV1M
18513h44'36''FAYS AlainV2M
18613h45'57''LEMARCHAND MathieuSEM
18713h48'39''DARRIEUTORT XavierSEM
18813h49'00''BOUVIER NicolasSEM
18913h50'56''VERDIER AntoineSEM
19013h50'56''VANDEL AlexisSEM
19113h51'49''GUERRE FredericSEMCACB
19213h52'46''VILQUIN ClaudeV3MEmbrun A.C.
19313h52'46''FOUBERT StephaneV1Maschu
19413h52'46''GUESNON DidierV2Mas chu caen
19513h53'29''GAUDIN JeromeSEMTrail Leman
19613h57'17''CHIPEAUX ChristopheV1M
19714h01'05''BAYSE SamuelV1MCAP LUBERON
19814h03'54''GLIKMAN AntoineSEMASTD Triathlon
19914h04'51''GAUTHIER CedricSEM
20014h04'51''LECLERC Jean CharlesV1M
20114h04'54''CHERVYAKOV AlexanderSEMRUSSIA SKYRUNNING
20214h05'06''TREFCON JulienSEM
20314h06'21''SOULET OlivierSEMTEAM ADDICTIV Cycles
20414h06'22''TOURRES StephaneSEM
20514h08'46''LEVY KarineSEFTeam Trail Explorer
20614h08'46''MAENZA LaurentSEMTEAM TRAIL EXPLORER
20714h09'17''HENRY PhillippeSEM
20814h09'19''POTIER RomainSEM
20914h09'30''ROCHER JackyV2M
21014h09'44''JOLY PhilippeV1ME.C.A Chalon
21114h10'03''FOUTEL MatthieuV1M
21214h10'24''DUGUE JonathanSEMCOVENTRI
21314h15'43''GRIMONT SteeveSEMColmar MC Team trail
21414h16'24''HOFSTEDE MartineV2F
21514h16'32''FERAUD AmandineSEFTrail club de provence
21614h17'46''MASSAT DanielV1M
21714h18'12''TRANCART StephaneV1MAAEE Epernon
21814h18'39''FOUCHIER AntoineSEM
21914h18'40''PERRIN AntoineSEM
22014h20'34''BERTHUREL EddieV2M
22114h20'58''BONNE SebastienSEM
22214h22'13''PENEVEYRE WilliamV1M
22314h22'30''BERTRAND ZianSEM
22414h23'15''INACIO ChristopheV1ML'Isle Adam Athletisme
22514h24'20''BIANCHI StephaneV1MSpace Runners
22614h24'34''MARANZANA EricV2M
22714h25'55''HAULE JulienSEMOXYGENE BELBEUF
22814h30'56''MARIN PatriceV2M
22914h31'34''BLANCKAERT JeroenSEM
23014h31'35''SEGHERS KatrienSEF
23114h32'48''FOUDRINIER EmmanuelSEM
23214h35'36''GIRARDIN EmmanuelSEM
23314h36'53''VALLOTON JosetteV2F
23414h39'16''PERON RonanV1Mspace runners
23514h39'23''VALENTIN CedricSEMASTB
23614h42'39''FOSCHIATTI ThibautSEM
23714h42'50''BANNIER AmaurySEM
23814h43'03''YOKOYAMA KaoriSEFSPAC
23914h43'27''SCHNEIDER VincentSEMLes Dahuts
24014h43'50''LARBALETRIER HugoSEMTCJ
24114h44'55''CROS ClementSEM
24214h45'47''TABAR ChristopheSEM
24314h48'42''DEBIEN YvanV1Mraid aventure pays de vie
24414h49'20''RICHARD GuillaumeSEM
24514h49'24''HOCHBERG StephaneV1M
24614h49'46''DAVID GuillaumeSEMDijon Singletrack DST
24714h51'30''CUSINATO BenoitSEM
24814h53'01''LEBRUN LuckyV1MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
24914h55'35''MASSIGNAN RemiV1M
25014h55'39''MASSIGNAN JulienSEM
25114h56'13''GASNIER StephaneV1MRunandtrailMarine
25214h56'13''BOISSON CyrilleV1MRUN AND TRAIL MARINE
25314h56'13''BARBI StephaneV1MRUNANDTRAIL MARINE
25414h56'58''CAGNIART OlivierV1M
25514h56'59''ROUMET PaulSEM
25614h57'09''DUJACQUIER MagaliV1FESM
25714h57'13''RUISI GiuseppeV2MGli Orchi Trailers ASD
25814h57'53''GELLOZ SylvainSEMLa Plagne
25914h58'17''PAU FredericSEM
26014h58'24''RAUX EmmanuelSEM
26114h59'52''SAMAIN AnthonyV1MCOACH RUNNING
26214h59'52''BURDET ThierryV1M
26315h00'11''DECORNOY NarcisseV1M
26415h00'11''RATHELOT BenjaminSEM
26515h00'21''LANRIVAIN RodolpheSEMS/L AC Valbonne & QDLB
26615h01'36''CHAMBET PatrickV2MLRCD
26715h02'07''DARBLADE BrunoV1M
26815h02'30''VINCENDET Jean-BaptisteV1M
26915h02'31''HUMBERT HerveV1M
27015h02'41''MAZILLER DamienSEM
27115h02'44''DUPERRAY XavierV1M
27215h03'33''GOURIOU FrantzV1M
27315h07'04''DUGUAY SandrineV1F
27415h07'06''DUFOUR ChristopheV1MToulon Triathlon
27515h14'15''POZZI GiovanniV1MAmici dello Sport di Briosco
27615h14'55''SCHNEIDER RomainSEM
27715h15'29''GUILLET QuentinSEM
27815h17'10''CLOPPET LucasSEMTeam TEZIG
27915h17'11''CLOPPET Jean-PaulV1MTeam Tezig
28015h18'34''CERUTTI FredericV2M
28115h19'17''LEPAUMIER FlorianSEML ISLE ADAM ATHLETIQUE CLUB
28215h21'43''MARTINOLI ReneV3Mgag gif
28315h24'23''SPINELLI RomainSEM
28415h24'33''STERDYNIAK PascaleV2FCosvillers athle
28515h24'50''GALMICHE MarcSEM
28615h25'26''MELOT ChristopheSEM
28715h27'31''GONIN AurelienSEM
28815h27'31''PLASSE SebastienSEM
28915h27'50''PATUREL VincentSEMCS TERNES
29015h27'51''PATUREL OlivierSEMLes Etoiles du 8eme
29115h27'51''ANNE AnthonySEMStade Francais Triathlon
29215h28'40''DIVIER JoelV2M
29315h28'47''FRAS PascalV2M
29415h29'10''DUBRU FabriceV2M
29515h30'46''GABILLAULT PhilippeV1M
29615h31'05''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
29715h31'24''DUFOIN FrancoisV2M
29815h32'21''COSTE FabienSEM
29915h32'24''BONIN CharlesV2MASPTT BELFORT TRAIL
30015h32'24''BEHRA ValerieSEFAsptt Belfort trail
30115h32'36''BARRILLON RenaudV1M
30215h32'55''FORESTI RenatoV2MLA SPORTIVA
30315h33'26''HASSOLD FannySEFAIX ATHLE PROVENCE
30415h33'28''BUIRON ThomasSEMpompier de paris
30515h33'30''OLIVETTI ChristianV1MGLI ORCHI TRAILERS A.S.D.
30615h33'44''SALAUN YannSEM
30715h35'10''GUILLOT MatthieuSEMASTB
30815h35'13''DU PONTAVICE EmmanuelSEMXRaid
30915h35'13''PANLOUP BorisSEM
31015h35'34''DANVIN BenjaminSEM
31115h37'05''EYMARD BriceSEM
31215h37'58''PAGANI StephaneV1M
31315h38'01''BAYLE AlexisSEM
31415h38'28''DUPONT EmilienSEMASCHU Caen
31515h38'47''NICOD DavidV1MLES TRAILERS DES ARAVIS
31615h38'47''BACHEROT SimonSEM
31715h40'03''JULIEN SchaendelSEMLes Trailers de la Rose
31815h40'04''AnonymeSEM
31915h40'53''ROUSSEAU FabriceV1MSAMBA
32015h40'57''PLANELLA CASASAYAS AlbertV1MPOLIESPORTIU PUIGCERDA
32115h41'03''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
32215h41'24''IDRI MalikaV1F
32315h42'53''L'HOTE MichelV1MRC Vandoeuvre
32415h46'32''DIDIER GaelV1M
32515h47'11''CLOKE NeilV1M
32615h48'10''GUILLE FrancoisV1Mskf team frasse
32715h48'19''COUTEREEL StevenESM
32815h49'46''DODELER JulienSEM
32915h50'47''BOILLOT AlainV3M
33015h51'54''BOURGEOIS ValentinSEM
33115h52'27''BOISSE FredSEM
33215h53'09''GILBANK PascaleV2Fgag gif
33315h53'39''GUHL JeromeSEMEMMCO
33415h55'40''PETIT DavidV1MTeam Senat Trail
33515h55'40''RUBLE PierreV1M
33615h55'46''KLEIN LionelSEMLes p'tits potos
33715h55'48''BEE ChristopheSEM
33815h55'49''DAUREL AllanSEM
33915h55'58''BOURGAULT NicolasV1MAS CHU CAEN
34015h57'33''VAN HERREWEGHE ChristopheV1Msaone mont d'or nature
34115h58'36''RIFFAUD EstelleV1F
34215h58'37''RIFFAUD OlivierV1M
34315h58'43''KELLER LilianSEMSCAP 18
34415h58'45''BROUILLARD MaximeSEM
34515h59'34''RYBARCZYK BenoitSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran