[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Monts et Merveilles 2015 - Kikourou mobile

Classement de Monts et Merveilles 2015

Voir la fiche de la course : Monts et Merveilles du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'23''BASTIEN AloisSEMLille Metropole Athletisme
239'14''NOWE ArnaudV1MEntente Littoral Athletisme No
340'48''DEJAEGHER SylvainSEMFleurbaix J'y Cours
441'07''BORDET DominiqueV1MOlympique Grande-synthe Athle
541'19''LORIDAN LudovicSEMCourir A Gravelines
641'48''MAYEUX ChristopheV1M
742'18''GOGIBUS ChristopheSEMWatten Athletisme
842'44''DEGRAEVE ThomasSEM
942'50''SOHIER MickaelSEM
1043'08''BASTAERT Jean-marcV2MO.a.hazebrouck
1143'13''CALESSE FranckV1MRavensberg
1243'31''CAPON DavidV1M
1343'45''TAEYHALS YannickV1MC C C
1443'54''PLATTEAU LouisESMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
1544'03''CHIARAPPA ThomasSEM
1644'34''BERTHELOT SebastienSEMFleurbaix J'y Cours
1744'51''CARDON FlorianESMAmicale Le Drapeau
1844'57''PLANQUE ChristopheV1MRavensberg
1944'57''BOULINGUEZ LaurentV1MOa Hazebrouck
2045'06''WAROT BorisV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
2145'46''VANTORRE FreddyV1MRavensberg
2245'52''MEAUSOONE ArnaudV1MOa Hazebrouck
2345'54''CASSEZ CedricSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
2445'55''PELCAT JeromeSEMBlaringhemtrail
2546'07''DHALLUIN BenoitSEMCourir Au Mont Des Cats
2646'21''LEGILLON SylvainSEMTwfl
2746'24''MINNE BertrandV2MFleurbaix J'y Cours
2846'27''DERYCKE FrancoisSEM
2946'34''BOUQUET ThierrySEM
3046'38''LEROY SylvainSEMArmentieres
3146'42''OBJOIS LionelSEM
3246'44''FRULEUX Jean-marcV2MFleurbaix J'y Cours
3346'49''DELRUE DominiqueSEM
3447'04''BAFCOP NicolasV1MBeck Crespel
3547'09''BUIGNET LudovicSEMOa Hazebrouck
3647'18''DEGRAEVE TanguySEM
3747'28''CLEENEWERCK SebastienV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
3847'29''PICAVET JulienSEM
3947'29''HIDDEN RomainSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
4047'44''RIERA ClementESMO.a.hazebrouck
4147'49''DEPRIESTER EmmanuelSEMTri Val De Gray
4247'54''DEJAEGHER BenoitSEMFleurbaix J'y Cours
4348'02''GRAVE SteveV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
4448'11''DAELMAN SimonSEM
4548'24''DE GROOTE NicolasSEMS/l Asptt Lille Metropole
4648'26''COLPAERT LaurentV1MCourir Au Monts Des Cats
4748'36''NOEL NicolasSEM
4848'46''POULET Jean lucV2MCourir Au Mont Des Cats
4948'50''VERSLUYS CedricSEMJ C W
5049'08''LESAGE DimitriSEM
5149'15''LIVOURY ThomasSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
5249'25''DEPRIESTER MichaelSEMUs Leffrinckoucke
5349'32''TOURSEL FredericV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
5449'37''NORTIER ThierryV1MOms Jc
5549'38''DEHOUCK AmaurySEMOa Hazebrouck
5649'40''DEMAN JeremieSEM
5749'42''BILLIET NicolasV1M
5849'47''FAGOO BertrandV1M
5949'51''WALLYN AlexisSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
6049'54''GAZULLA JulienSEM
6149'59''SAMIEZ EmmanuelV2MClub Hondschoolois
6250'05''PERRET DidierSEM
6350'06''LANNOO JeremieSEM
6450'07''VANESLANDE Pierre olivierSEMFleurbaix J'y Cours
6550'08''LANNOO BrunoV1M
6650'08''DESPICHT VincentV1MOlympique Grande-synthe Athle
6750'09''LARDIER PatrickV2M
6850'11''VANTOURS BastienSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
6950'12''CASTAN AlainV2M
7050'17''MASSET ClaudeV2MOmnisports Airois Athletisme
7150'19''MOROSINI ClementSEM
7250'23''NAPOLY HubertV1M
7350'24''CHARLES MathieuSEM
7450'32''CHARLES WilliamSEM
7550'36''LUYSSEN RitaV1F
7650'37''GHESTEM SebastienV1MThales
7750'37''ALLOUCHERY StephaneV1MOms Jc
7850'38''DAMIENS PhilippeV1MAmicale Le Drapeau
7950'39''RATTEZ BenoitV1MRavensberg
8050'43''NAVEZ FredericSEM
8150'44''HORAK StephaneV1MRio Tinto
8250'47''VANVETTEN AlexandreSEMFleurbaix J'y Cours
8350'48''LEGRAND OlivierV1MFleurbaix J'y Cours
8450'52''LOGEZ FrancoisV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
8550'57''MICHEAUX ClaireSEFOms Jc
8650'58''BOLLENGIER ChristianV2MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
8750'59''POIRET AlainV2MLes Foulees Loonoises
8851'01''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFleurbaix J'y Cours
8951'02''NEMPON DanielV1MCa Coudekerque Branche
9051'10''DEWULF FredericSEMLa Gorgue Athletisme
9151'11''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix J'y Cours
9251'14''CANIS Jean benoitSEM
9351'16''HAVIER SamuelSEMUsljogging
9451'20''PROUMEN LaurentV1MCorps Campus Decathlon
9551'21''FEVRIER VincentV1M
9651'26''TURPIN RudyV1M
9751'28''VANCAYZEELE GauthierSEM
9851'36''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulees Loonoises
9951'41''MENARD RudySEM
10051'41''CHARLES DanielV2M
10151'53''PENIN SamuelSEM
10251'54''RIVET StephaneV2MFleurbaix J'y Cours
10351'55''AMAZ LaurentV1MCacb
10451'55''VAN INGHELANDT GillesSEM
10551'56''BAILLIEUL MartinJUM
10652'00''DE OLIVEIRA ManuelV2MFleurbaix J'y Cours
10752'01''DUQUESNOY XavierV2MA J C Frelinghien
10852'02''DELOHEN StephaneV2MRc Blendecques
10952'04''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
11052'07''THIEULEUX SophieSEFOmnisports Airois Athletisme
11152'08''VANHAMME OlivierV1M
11252'09''CAPOEN Jean-francoisSEMOa Hazebrouck
11352'10''DUTHOIT Jean-baptisteV4MEntente Littoral Athletisme No
11452'14''SALLEZ DavidV1M
11552'16''DEROO EricV1M
11652'17''VITSE FlorentESM
11752'18''FRIENCK NicolasV1MRavensberg
11852'19''SOULIE JordanSEM
11952'23''MAYEUX SabineV1F
12052'24''COULON HerveV2MOmnisports Airois Athletisme
12152'32''BOIDIN DidierV2M
12252'40''GHESQUIERE GerardV3MFleurbaix J'y Cours
12352'44''BOONE KevinESMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
12452'46''DESCHINS ThierryV2MHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
12552'47''DEBOURSE HuguesV1MFab'ulous Team
12652'49''HALIPRE LaurentV1MLes Foulees Loonoises
12752'51''PROVOOST PatrickV2MRio Tinto
12852'52''ALLOO JacquesV3MCg Haubourdin
12952'53''DELAUTRE AnnieSEFCh'tis Coureurs Flamands Bavin
13052'54''LECIGNE DidierV2MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
13152'54''QUENIVET MichelV2MOmnisports Airois Athletisme
13252'55''BARBRY Jean paulV1MRc Blendecques
13352'55''DELAUTRE DavidV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
13452'56''VERCRUYSSE ThierrySEMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
13552'59''BLOMME FranckV1M
13653'07''BLONDEAU MarcSEMA J C Frelinghien
13753'08''DHALLUIN IsabelleSEFCourir Au Mont Des Cats
13853'13''PRONIER VincentV1MOa Hazebrouck
13953'16''BAILLEUL GauthierSEM
14053'17''DEVASEYNE ThierryV1M
14153'19''HUYGHE JackyV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
14253'20''GREMBER RemySEM
14353'24''BULCKE KatleenSEFMacw Diksmuide
14453'26''HANON Jean pierreV2MAmicale Le Drapeau
14553'28''WADOUX PierreV1MCourir A Gravelines
14653'30''DEGELCKE ThierryV2MBlaringhemtrail
14753'32''MALLEVAES ChristianV2MSepm Ville De Dunkerque
14853'36''BODIN Pierre yvesV1MUs Godewaersvelde
14953'39''DEVIN NicolasV1M
15053'40''MICHEZ SebastienV1MTriathlon C Hazebrouck
15153'41''VANGREVELINGE Jean claudeV3M
15253'45''ROLLAND ChristianV1MCourir Au Mont Des Cats
15353'51''LANGLOIS Pierre francoisSEMRavensberg
15453'52''ROBERT GwenaelSEM
15553'55''LEUPE CedricV1M
15653'59''MAES MarcSEMAg2r La Mondiale
15754'02''DEMUYNCK PascalV2MJ C W
15854'08''DEMAN LucV1M
15954'09''BARON DavidV1M
16054'10''DEHEEGHER BaptisteESM
16154'14''DEBRUYNE FredericSEM
16254'15''LEGRAND PhilippeV1MRc Blendecques
16354'15''FIGOUREUX ThierryV1MJeunesse Cappelloise
16454'24''VANDAELE BrunoV2M
16554'24''DECROO YannickV1MJ C W
16654'26''BELPALME DenisSEM
16754'29''MOREL AlainV2MFleurbaix J'y Cours
16854'32''RANCHY FabienneV1F
16954'35''LEICHT StephaneV2M
17054'38''BAILLIEUL Jean pierreV2M
17154'40''DERYCKERE JulietteSEF
17254'49''DURETZ PhilippeV1M
17354'49''BARBOSA FabriceV1M
17454'51''LEHAIRE XavierV2MMeve
17554'52''WIERRE JulienSEM
17654'59''BALLET FredericV1M
17755'01''GUYOT Jean christopheSEM
17855'05''DECERF NellyV2FEs Arques
17955'06''LESAGE NicolasSEM
18055'07''LASOEN StephaneV2M
18155'13''DESSEIN PhilippeV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
18255'14''BRASSART EricV1M
18355'15''CARON AlainV1M
18455'20''CARRIERE JoseSEM
18555'22''RIAUD DavidV1MRavensberg
18655'24''DEBAECKER SylvainV2MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
18755'29''CAMPAGNE SteveESMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
18855'29''BOCQUET VincentV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
18955'30''BOUCHER RomainSEM
19055'31''VANHOOVE FranckV1MCourir A Gravelines
19155'32''DUMOULIN BrieucSEM
19255'35''ROLLIN ThomasSEM
19355'37''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse Cappelloise
19455'38''TREHOUX OlivierV1M
19555'39''WARYN MickaelSEMClub Hondschoolois
19655'39''VANDENBOSH JulienSEMJogging Des Fraises
19755'40''CALLENS EmmanuelV2M
19855'40''LEBLOND GuillaumeSEMSA TOULOUSE UC
19955'43''CATOIRE FabriceV2MA J C Frelinghien
20055'45''COLPAERT FrancoisV1M
20155'48''SYSSAU AlainV3MBeck Crespel
20255'49''LEBON ChristianV2MOms Jc
20355'51''LENGAGNE JulienSEM
20455'52''VISTICOT DavidV1M
20555'54''DELEDICQUE BenoitV1M
20655'56''MELI GianniESM
20755'58''HOUTPUT DenisV1MRavensberg
20856'03''CNUDDE GregoireSEM
20956'09''THIEULEUX PierreSEM
21056'11''DEFOORT PascalV1MCourir A Sec Bois
21156'12''GODART GuillaumeSEMWasc
21256'18''BRUTSAERT FranckV1M
21356'20''CHIEUX SamuelV1MRavensberg
21456'21''COURCIER GabrielSEMBeck Crespel
21556'22''LEGRAND PatriceV2MRc Blendecques
21656'23''DILLY MichaelV1M
21756'25''CASTERMAN FrancoisV2M
21856'25''GILLIOT NicolasV1M
21956'31''THELLIER CaroleV2FFleurbaix J'y Cours
22056'32''BAERT PierreSEMClub Hondschoolois
22156'35''MAES PatriceV2MA J C Frelinghien
22256'42''NOVELLE SamuelV1MCassel Vtt
22356'43''BOLLENGIER DenisV2M
22456'49''GILLIOT KarineV1F
22556'52''BRUNOT PhilippeV3MRavensberg
22657'02''DELVART VincentSEMJ C W
22757'04''DRUART SebastienSEM
22857'09''SELINGUE ThierryV2MCourir A Gravelines
22957'12''ROGEL Jean paulV3M
23057'18''LEROY GuillaumeSEMWambrechies
23157'20''LECOMTE JoelV3MFleurbaix J'y Cours
23257'21''REMBAUVILLE RemiSEM
23357'28''DILLY KevinSEM
23457'34''SEILLIER LudovicSEM
23557'36''ROBERT RodrigueV2M
23657'38''BELLYNCK FrancisV3MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
23757'39''GOKELAERE EmmanuelSEM
23857'46''BOUTOILLE ValentinSEM
23957'52''LOONES GuillaumeV1M
24057'53''VARASSE SebastienSEM
24157'54''GOMBERT NicolasSEMEs Boeschepe
24257'55''VANHOUTTE AdrienSEM
24357'57''GOULLIER ThibautSEMFleurbaix J'y Cours
24457'57''RAMERY SebastienV1MOms Jc
24558'01''LARDEUR AnthonyV1MCourir A Gravelines
24658'05''DELOBBEL LaurentV1MWatten Athletisme
24758'08''MERLEVEDE FredericV1M
24858'09''SERREPUY MatthieuSEM
24958'11''LELEU PhilippeV1M
25058'12''LOOTGIETER Jean pierreV1M
25158'12''LEROUGE MarcV2MJ C W
25258'13''DRUBIGNY DamienV1M
25358'17''SENS FredericV1M
25458'18''BATTRAUD PascalV2MPass Running
25558'19''ZOBEL YannV1MTriathlon C Hazebrouck
25658'24''CASTRO ManuelV1MOlympique Grande Synthe
25758'25''SPECQUE LindaV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavin
25858'26''CARTON NicolasSEM
25958'28''CASTRO LeoCAM
26058'29''PELCAT StephanieV1F
26158'30''CASIER GuillaumeV1MOmnisports Airois Athletisme
26258'31''LAVAL AlainV2MBeck Crespel
26358'32''BONTE VincentSEMCourir Au Mont Des Cats
26458'33''CHARLET EricV1MBeck Crespel
26558'33''BOULINGUEZ MelanieSEF
26658'34''PLANCKE ChristianV2MS Et V
26758'38''PECQUEUX LaurentV1MWasc
26858'41''SYMOND BertrandV1MOsm Lomme Athletisme
26958'42''VERLET KevinSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
27058'43''DELASSUS ThomasJUM
27158'43''LEQUERTIER RemiESMOa Hazebrouck
27258'45''GRANDSIR AnneSEF
27358'49''DYCKE LaurentV1MJ C W
27458'50''MALFIGAN XavierV2MJ C W
27558'51''AGNERAY RomainSEM
27658'53''BRYSSE PatrickV2M
27758'53''WADOUX LauretteV2FCourir A Gravelines
27859'00''LECLERCQ PascalV1MPass'running
27959'01''CNUDDE GuillaumeV1M
28059'01''DEPREZ OlivierV1M
28159'02''MARCHAL ClementSEM
28259'03''MAGNIE MoiseV1MOsm Lomme Athletisme
28359'04''BOUCKSON PhilippeV2MMeve
28459'04''MARTEL ChristopheV2MOmnisports Airois Athletisme
28559'08''BONTE FlorenceSEFCourir Au Mont Des Cats
28659'09''DEHAY ChristopheSEM
28759'18''MAHIEUX FredyV1M
28859'21''MONTEUUIS DominiqueV2MRio Tinto
28959'22''VALLART ThomasSEM
29059'23''LESAGE PascalV3MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
29159'27''DEHONDT ThierryV1M
29259'28''DERHILLE RegisV3M
29359'30''GUILLUY GuillaumeSEM
29459'32''HEYSEN NicolasSEM
29559'43''LEFEVER FilipV1MMacw Diksmuide
29659'44''MAILLET AmelieSEFTwfl
29759'45''HUSSON DidierV1MAth Teteghem
29859'52''COISNE FrancoisV2MMacw
29959'53''SAMYN FrancisV3M
30059'55''DELACOURTE YvaV1M
30159'58''SALOME JacquesV2MCourir Au Mont Des Cats
30201h00'03''RABAEY MarijkeV1FMacw Diksmuide
30301h00'03''CROGIEZ GaetanSEMRc Blendecques
30401h00'05''CAMPION JeromeSEMWasc
30501h00'06''DELATTRE SylvainSEM
30601h00'08''CLERBOUT MarcV2MRc Blendecques
30701h00'10''DODIN CyrilV1MCourir Au Mont Des Cats
30801h00'12''SAINT CEONCES NinaSEF
30901h00'15''KIECKEN Jean francoisV1MLes Anges Des Monts
31001h00'21''DERAEVE MaximeV2M
31101h00'23''SAINT CEONCES RegisSEM
31201h00'25''VANDEROSIEREN LaurentV2MCc Boeschepe
31301h00'25''DEBRIL SylvieV2FJ C W
31401h00'26''PARENT BrunehildeSEF
31501h00'28''BERNAERT StephanieV1FLes Anges Des Monts
31601h00'31''MARTEL NoemieESFOmnisports Airois Athletisme
31701h00'35''DELABY YvesV2MFleurbaix J'y Cours
31801h00'39''COURCEL StephaneV1M
31901h00'47''BAILLEUL AlexandreSEM
32001h00'50''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschootois
32101h00'51''BUSETTO JeanV3MLa Gorgue Athletisme
32201h00'53''MANCEAU Jean pierreV2MJ C W
32301h00'54''PAQUES EricV2MAmicale Le Drapeau
32401h00'59''MASZOTA DariaESFAmicale Le Drapeau
32501h01'05''PRZYBYSZ ThomasSEM
32601h01'08''DEPRIESTER TheoCAM
32701h01'09''KIECKEN DoloresSEF
32801h01'10''DEBARGE StephanieV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavin
32901h01'12''MARLE RogerV2M
33001h01'15''CLEENEWERCK LudovicV1M
33101h01'17''BARON LydieV1FCourir A Merville
33201h01'21''BAILLEUL PascalV1M
33301h01'26''HERNIE Jean-lucV2MOms Jc
33401h01'31''VERSCHOOT RikV2M
33501h01'34''VANTOURS PatriciaV2FCh'tis Coureurs Flamands Bavin
33601h01'35''QUIEVRE ChristopheV1M
33701h01'36''VERHAEGHE PatrickV2MCourir A Comines
33801h01'37''LACHERIE JulienSEM
33901h01'37''LACHERIE FabienSEM
34001h01'37''CAZIN NicolasSEMLes Foulees Loonoises
34101h01'38''EVERAERE AudreySEF
34201h01'41''RAMON PierreSEMO'max Team
34301h01'41''CLEENEWERCK NathalieV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavin
34401h01'41''LELEU LaurenceV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavin
34501h01'42''LANGLET LeaESF
34601h01'42''LANGLET Jean-lucV3M
34701h01'43''CHEVALIER PaulineSEFThales
34801h01'44''TAORMINA VincentV1M
34901h01'48''DOLLET ThierryV2M
35001h01'50''COO Pierre henriSEM
35101h01'59''CONVAIN JulienSEM
35201h02'01''DEREUX MichaelV3M
35301h02'03''MATTON ChristopheV1M
35401h02'07''LEBLEU ArmelleV1FRavensberg
35501h02'08''MOCLYN ChristineV1F
35601h02'12''LOUVET SylvieV1FRcblendecques
35701h02'23''DEBUY XavierSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
35801h02'24''CARDINAEL IgnaceV3MCourir Au Mont Des Cats
35901h02'25''ALONSO Juan felipeCAM
36001h02'32''VANDENBUSSCHE CedricV1M
36101h02'34''BRUNIAU MarieSEFCourir Au Mont Des Cats
36201h02'35''LHOMME DanielV3MCourir A Gravelines
36301h02'37''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
36401h02'40''VANPERSTRAETE ChristelleV1FClub Hondschoolois
36501h02'44''BAILLIEUL MartinJUM
36601h02'51''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
36701h03'00''NOREK ReynaldV1MCourir Ensemble Sncf
36801h03'03''LELEU DenisV1MCc Boeschepe
36901h03'03''LEPERCQ FlorentV2MAmicale Le Drapeau
37001h03'07''LEROUX GeoffreySEM
37101h03'10''MACARY MaudSEFLma
37201h03'14''LEIGNEL StephanieV1FPass Running
37301h03'20''MORTELECQUE PascalV2M
37401h03'21''MARTIN ThomasSEM
37501h03'24''QUAEGEBEUR YannV1M
37601h03'27''HUYGHE AmandineESF
37701h03'29''BOUCHEZ Marie pascaleV1FRc Blendecques
37801h03'30''GRESSIER LaurentV1M
37901h03'32''HOTTE JonathanSEM
38001h03'38''MERTEN IngridV2F
38101h03'39''VANPEPERSTRAETE LouisCAMClub Hondschoolois
38201h03'44''LABBE PierreV1M
38301h03'52''BAILLIEUL HerveV1M
38401h03'53''PATIN EtienneSEM
38501h03'56''PIERREUSE Jean christopheV1MRavensberg
38601h03'57''COEUGNEIT ChristopheV1M
38701h04'03''MELI DominiqueV2M
38801h04'08''SAGOT YannickV2MThales
38901h04'09''DEPESER ClaireSEF
39001h04'14''VARLET SebastienV1M
39101h04'17''CATTEAU BernardV3MJogging Des Fraises
39201h04'17''BRUNIAU PhilippeV2MCourir Au Mont Des Cats
39301h04'22''DEREPPE DavidSEM
39401h04'28''ISAERT PascalV3MCourir A Gravelines
39501h04'30''ROUSSEL AnnickV2FRc Blendecques
39601h04'32''BOURGEOIS PierreV2M
39701h04'33''SALOME EstelleV1F
39801h04'34''VARANE GwendolineSEF
39901h04'38''LEMAIRE FlorentaSEF
40001h04'44''COEUGNEIT StephanieV1F
40101h04'44''LEGRAND Jean francoisV1MCourir A Merville
40201h04'46''DEZITTER DominiqueV2M
40301h04'47''VANHERSECKE RegisV3M
40401h04'49''HAU ViolaineSEF
40501h04'51''CROGIEZ MelanieSEFRc Blendecques
40601h04'52''LECLERCQ LudovicV1MO'max Team
40701h04'53''GENEVEE GaetanSEM
40801h04'53''VERRIN ChristopheV1MCacb
40901h04'59''CATTEAU MichelV3MFleurbaix J'y Cours
41001h05'03''HARS KarineV1FGravelines Triathlon
41101h05'03''SIX PaulineESF
41201h05'06''DEFIVES ArnaudV2M
41301h05'12''BAUDELLE BertrandV2M
41401h05'15''APPOURCHAUX MarcelV1MOa Hazebrouck
41501h05'22''MAES SebastienSEMA C Chapelloise
41601h05'28''CAMPAGNE FabianESM
41701h05'37''DEFRANCE AnthonySEM
41801h05'41''THYS LudovicV1M
41901h05'45''DEQUIDT VincentV2M
42001h05'46''BAEYENS GregorySEMOms Jc
42101h05'47''LUBRET HenriSEM
42201h05'48''LEBEGUE ThereseV2FAmicale Le Drapeau
42301h05'49''VITSE AlainV3M
42401h05'53''BAILLY IsabelleV1FAmicale Le Drapeau
42501h05'58''MACHU ChristineV2FCourir A Gravelines
42601h06'01''WILLEMAN StephaneV1M
42701h06'07''GUILBERT CharlesSEMJ C W
42801h06'09''MELIQUE ClaudeV3MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
42901h06'12''JARMUZEK AuriaV1F
43001h06'22''MAISON XavierSEM
43101h06'35''LE CORNU JulieSEFLille Athletissme Metropole
43201h06'37''LACROIX JessicaSEF
43301h06'39''VERIER SophieV1FCourir A Sec Bois
43401h06'42''BAERT ClementSEM
43501h06'45''TOP VeroniqueV2F
43601h06'46''ISABLEU HerveV1M
43701h06'49''NEMRI DavidSEMA C Chapelloise
43801h06'49''BARATTE MurielleV1FA C Chapelloise
43901h06'54''GRANDSIR SylvainV1M
44001h06'56''VANDENBROUCKE AudreySEFCourir Au Mont Des Cats
44101h07'01''HUYGHE FlorentinCAMCh'tis Coureurs Flamands Bavin
44201h07'02''PROSPERE LudovicV1M
44301h07'05''BAILLIEUL RebeccaSEF
44401h07'07''BAILLIEUL SandrineV1F
44501h07'10''DACQUIN ChristineV2FCorps Campus Decathlon
44601h07'12''DEHONDT-PERSYN ChristelleV1F
44701h07'15''GRUEL Jean bernardV1M
44801h07'15''DEPOORTER DamienSEM
44901h07'17''DESLYPPER RegisV2MCh'tis Coureurs Flamands Bavin
45001h07'17''BAUDELLE BenoitV1M
45101h07'19''DEBROUCKE RichardSEMRc Blendecques
45201h07'19''EVRARD RomainSEM
45301h07'26''DECONINCK BrunoV1M
45401h07'33''VLAEMYNCK EmmanuelV2M
45501h07'36''MAGNIER MurielV2FOms Jc
45601h07'37''MULLER FabriceV1MCourir A Gravelines
45701h07'37''LORIDAN CarolineSEFCourir A Gravelines
45801h07'43''SLOWINSKI FredericV2MUsl Jogging (leffrinckoucke)
45901h08'06''BERTHELOOT ClaudeV3MClub Sportif Ibm
46001h08'11''VANHERSEL BrigitteV2FCourir Au Mont Des Cats
46101h08'14''BECUWE VincentV1M
46201h08'20''DOURNEL Jean reneSEM
46301h08'22''LEROY ThibautSEMJogging Des Fraises
46401h08'25''DEQUIDT BertrandV2MCourir Au Mont Des Cats
46501h08'34''MUDRY MarineSEFOms Jc
46601h08'36''BAYART MarineSEFAth Teteghem
46701h08'39''WASTYN DidierV3M
46801h08'40''STIEVENART PaulineSEF
46901h08'41''MOTTE ChristineV1FA C Chapelloise
47001h08'41''LETOR ChristelV1FCmdc
47101h08'42''DE BOE NelleCAF
47201h08'42''VANOOST ElsV1F
47301h08'42''VAN LOMMEL AlainV3MDapalo
47401h08'58''MAHIEU BertrandSEM
47501h08'59''FACHE BertrandV1M
47601h09'07''WEPPE LaurentV2M
47701h09'09''DAUCHY DidierV2M
47801h09'10''DOUTRELIGNE SebastienSEM
47901h09'10''LECLERCQ NatachaV1FRc Blendecques
48001h09'11''HONNART JustineESFSaint Venant Athletisme
48101h09'12''DEPORTER- DELATTRE SabineV1F
48201h09'12''DETOURNE JacquesV1MLes Foulees Loonoises
48301h09'13''DEMAN ManonSEF
48401h09'15''LANDREA LaurentSEMCourir A Sec Bois
48501h09'20''GUYOT BlanchefloreSEF
48601h09'20''VAGHELUWE DidierSEM
48701h09'25''DAUCHY AnneliseV1F
48801h09'28''VIAENE SophieV1FRunning Club Hondschootois
48901h09'32''TIMMERMAN DominiqueSEM
49001h09'34''DE MORAES NorbertV1M
49101h09'35''BIDAUD Jean-marcV2MBlaringhemtrail
49201h09'37''LALAU EmilieSEFCourir Au Mont Des Cats
49301h09'38''DEQUIDT MarcV3M
49401h09'41''BOULANGER ThomasCAM
49501h09'41''BOULANGER LudovicV1MFleurbaix J'y Cours
49601h09'43''DEMASSIET MichaelV1M
49701h09'44''DECOSTER HeleneSEFRunning Club Hondschootois
49801h09'45''GINGEMBLE SebastienSEMA C Chapelloise
49901h09'52''WOUTERS AurelieSEF
50001h09'54''POTISEK SabineV2FCh'tis Coureurs Flamands Bavin
50101h10'00''CALLENS ThierryV2MBeck Crespel
50201h10'04''WISNIEWKI MarcV1M
50301h10'05''MOREL AurelienSEM
50401h10'07''PAQUIS YanV1M
50501h10'08''MARSY CharlotteV2F
50601h10'09''DUREZ CorinneV1F
50701h10'15''PLANCKE VirginieV1FCourir A Sec Bois
50801h10'16''TINTILLIER CindySEFMeve
50901h10'17''VIEILLAME MariaV2FCourir Au Mont Des Cats
51001h10'22''DEBERDT BernadetteV2FCourir Au Mont Des Cats
51101h10'23''LEMILLE VirginieV1FA C Chapelloise
51201h10'28''PERSYN StephaneV2M
51301h10'30''VANDEWYNCKEL OlivierV1M
51401h10'57''CARRETTE SebastienSEMAth Teteghem
51501h11'07''DEBRUYNE EmilieSEF
51601h11'08''PARENT ChristianV2M
51701h11'11''MOREL EmilieSEF
51801h11'12''JARMUZEK PatrickV2M
51901h11'18''WESTELYNCK EugenieSEF
52001h11'19''DOLLET DamienSEM
52101h11'22''ISIDOR CamilleSEF
52201h11'22''SCHREVEL ValerieV1F
52301h11'36''DEBRIL PaulineESF
52401h11'44''RONDELE GerardV3MJ C W
52501h11'47''KOTOWICZ MauriceV3MBeck Crespel
52601h11'49''BOUCKAERT AnnV2F
52701h11'51''DE RYCKE LindaV2FMacw Diksmuide
52801h11'56''NAPOLY NathalieV1F
52901h12'01''GAUDIN RemiSEMJogging Des Fraises
53001h12'03''CARRE BerengereSEFJogging Des Fraises
53101h12'04''VANGRAEFSCHEPE LoicSEM
53201h12'20''VANVEUREN CharlotteSEF
53301h12'21''VANDAELE SylvieV2F
53401h12'23''THYS NathalieV1F
53501h12'26''SYMOENS PierreV3MJ C W
53601h12'30''THOMAS PascalV3MLes Foulees Loonoises
53701h12'33''POTIER JeromeSEM
53801h12'44''LEICHT AnneSEF
53901h12'45''BARBE FredericV2MCacb
54001h12'47''MARICOU AlainV2M
54101h13'04''DUHAYON ChristianV1M
54201h13'06''DAMIE EPOUSE LAMBERT HeleneSEF
54301h13'07''CACHERAT ThierryV1MPass'running
54401h13'11''GAILLARD FrancoiseV2FCourir Au Mont Des Cats
54501h13'36''CAPON LaetitiaJUF
54601h13'54''ISCHARD MichaelSEM
54701h13'56''GRATTEPANCHE StephanieV1F
54801h13'59''GESQUIERE BrunoV1MClub Hondschoolois
54901h14'01''GAILLARD BenedicteSEFUsep Sagary
55001h14'04''BAERT EmericV1MA C Chapelloise
55101h14'12''CAPON LolitaESF
55201h14'20''MOTTEZ ConstanceSEF
55301h14'45''MOTTEZ FredericV2M
55401h14'46''SMIS MartialV2M
55501h14'49''CALCOEN ThomasV1M
55601h15'05''COO StephanieV1F
55701h15'21''MINNE LaurenceV1F
55801h15'56''SCHNEIDER AgatheSEF
55901h16'00''DANJOU MarionSEF
56001h16'01''COUSIN CatherineV1F
56101h16'32''KLUR MarieSEF
56201h16'40''LETISSIER AnneV2F
56301h16'53''LETISSIER FrancoisV2M
56401h17'09''FACON ElodieSEF
56501h17'24''LOTH FlorieSEF
56601h17'54''CAILLIET MathildeSEFLes Foulees Loonoises
56701h17'54''SERVAES IngridSEF
56801h18'18''LEFEVRE FrancoisV2M
56901h18'27''MUKOMELA OlenaSEF
57001h18'28''MANCHE ChristelleV1FAth Teteghem
57101h18'49''BERTHELOOT GenevieveV3FClub Sportif Ibm
57201h19'13''MORIVAL ValerieV1F
57301h20'36''VANDENBOSSCHE MathildeSEFOms Jc
57401h20'58''LANTOINE EricV1M
57501h22'04''CALCOEN AudreyV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran