[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Chicon - 15 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Chicon - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : La Course du Chicon - 15 km du 25/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'33''BENKIR JalilSEMDouai-sin A
251'27''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
352'28''DESTRES ChristopheSEMEntente Sambre Avesnois 59
453'57''LOYEZ FleurySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
554'22''SANTERRE DavidSEMNouveau St Amand Etudiant Club
655'39''DANAPPE BenjaminESM
755'46''SADOINE FredericSEMUs Tourcoing
855'55''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running And Walking
956'03''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
1056'08''HENOCQ NicolasSEM
1156'19''CANAVATE NicolasSEMUs Marquette
1256'35''LEFEBVRE ThomasV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1356'44''CARON GregoryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1456'48''DUVAL AntoineSEMAcpi St Quentin
1557'03''JACQZ Marc antoineSEM
1657'14''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
1757'22''COUPLET SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1857'22''HARDUIN OlivierSEMAc Villeneuve D'ascq
1957'22''BAHOR ThomasSEM
2057'36''LUST EricV1M
2157'43''LEROUX SimonCAM
2257'48''COVAIN GregorySEM
2358'05''RENAUX EmmanuelV1MAc Villeneuve D'ascq
2458'17''LECLERCQ MatthieuV1M
2558'28''PESSEY RaphaelSEMAcpi St Quentin
2658'29''LAMARCQ ArnaudSEMAthle Halluin-val-de-lys
2758'56''COSSEMENT GregoireSEMAsac Course A Pied
2859'25''LETERME EricSEMHem Athletic Club
2959'30''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
3059'39''BROVIDA BenoitSEMPlanete Running And Walking
3159'58''LOURS ChristopheSEMH2r
3201h00'00''MALVACHE NicolasSEM
3301h00'16''PARSIS NicolasV1M
3401h00'21''VERHAECKE EtienneV1M
3501h00'25''VANKELST LaurentSEMHem Athletic Club
3601h00'47''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
3701h00'59''BOCQUET EricV1M
3801h01'01''DELBAERE ChristianV1MAc Wambrechies
3901h01'03''GONZALEZ AnaisSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4001h01'05''KINNEN SylvainV1M
4101h01'15''TITECA ChristopheV1M
4201h01'15''LABITTE PhilippeV1M
4301h01'18''MORIVAL FredericV1M
4401h01'21''LAMERAND PhilippeV1M
4501h01'22''LECOCQ MathieuSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4601h01'24''MERLIN JeremyV1MLille Metropole Athletisme
4701h01'26''PIERRE OlivierSEMCslg Valenciennes
4801h01'34''LESAFFRE EricV1MAc Wambrechies
4901h01'35''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem Athletic Club
5001h01'35''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
5101h01'40''COLIN XavierV1M
5201h01'56''JACQUART ChristopheV1MAcpf
5301h01'59''ARSCHOOT SebastienV1M
5401h02'03''VASSE RemiJUMTc Lievin
5501h02'07''JARNET ThierrySEMLeman Athletic Club
5601h02'15''REUET QuentinCAMAsg Gauchy Athletisme
5701h02'20''NAERT ThibautSEM
5801h02'22''BROVIDA MaximeSEM
5901h02'26''LECOCQ DimitriSEMUs Valenciennes Athletisme
6001h02'27''GOUDENHOOFT GillesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6101h02'32''BEZOTTE ChristopheV1M
6201h02'42''LEBOUTEILLIER OlivierSEM
6301h02'53''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
6401h03'18''BASSET FranckSEMCourir A Comines
6501h03'19''DOR MatthieuSEM
6601h03'22''CHOURAKI GregoireSEM
6701h03'32''DELBECQ DavidV1M
6801h03'41''DEKERLE GuillaumeV1MLille Triathlon
6901h03'44''DELECOURT AlainV1MWatt Footing
7001h03'44''JAZDONCZYK RemyV3MUs Valenciennes Athletisme
7101h03'53''DELECROIX BarthelemySEM
7201h03'57''VRAU DominiqueV3MPhilippides Club Templeuvois
7301h04'00''LEROY ChristopheSEM
7401h04'05''DELANNOY FredericV1M
7501h04'06''MONDO DamienV1M
7601h04'08''COUVREUR ArnaudV1M
7701h04'10''MONTAGNE LudovicSEM
7801h04'17''MAUNAY SergeV1M
7901h04'29''URRU ManuelV1MEtoile Oignies
8001h04'29''GIBERT StephanieSEF
8101h04'32''DELAVALLEE LudovicV1M
8201h04'36''CARPENTIER DELCAMPE PierreSEM
8301h04'38''THERY MatthieuSEM
8401h04'43''JANAS FrancoisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8501h04'44''LEFEVRE PhilippeV3MAcpi St Quentin
8601h04'47''DUQUESNOY ChristopherSEMCo Trith
8701h04'54''DUFLOT FabienSEM
8801h04'55''SLODECKI NicolasV1M
8901h04'56''DE REVIERE BenoitSEM
9001h05'03''EGGERMONT ThibautV1M
9101h05'07''POYART PierreSEMAcpi St Quentin
9201h05'10''VANKELST VincentSEM
9301h05'16''TIBERGHIEN MatthieuSEM
9401h05'16''LEMARRE BenjaminSEM
9501h05'27''VANDEWALLE YannickV1M
9601h05'34''FEREY CassandraCAFAc Villers Cotterets
9701h05'37''COMMONT ThierryV2M
9801h05'44''BECQUART HippolyteSEM
9901h05'57''BECQUART DenisV2M
10001h06'00''GUERRIER FranckV1M
10101h06'00''FERNANDES JoaquimV2MEcla Landas
10201h06'08''GILLON FabriceV1M
10301h06'11''DELAHAYE YannickSEMCourir A Comines
10401h06'13''HENNEBICQ MaximeSEM
10501h06'16''OURDOUILLIE VincentV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
10601h06'26''DUBOIS Pierre louisSEM
10701h06'29''BARBOT EricV1M
10801h06'36''VANHELSTRAETEN HerveV1MPlanete Running And Walking
10901h06'37''GLIBERT GillesV1MHem Athletic Club
11001h06'38''BEL BAHAR MehdiV1M
11101h06'39''TALLENDIER ChristopheV2M
11201h06'42''MACAIRE LudovicV2M
11301h06'45''BAUDRY BenoitV2M
11401h06'50''LOYER VincentESM
11501h06'57''LACQUEMENT LaurentV1M
11601h06'59''HOARAU AlainSEMAcpi St Quentin
11701h07'03''DEBACKER AlexandreSEM
11801h07'03''HUNKELER AlainV1M
11901h07'04''LOURME MatthieuSEMRacing Multi Athlon
12001h07'04''DAMAGNEZ SimonSEM
12101h07'05''QUENTIN PatrickV2MAcpi St Quentin
12201h07'06''DE ROCCO LouisESM
12301h07'07''GRUYEZ EtienneSEMJogging Aventure Roncquoise
12401h07'11''LOCOCHE ThomasSEM
12501h07'13''VANDENBROUCKE NicolasV1M
12601h07'14''BUISSETTE LucSEM
12701h07'25''BOSSUYT PatrickV2M
12801h07'26''LAMOOT AlexisSEM
12901h07'27''DELECROIX GregoireESM
13001h07'27''SCHEERS FredericV2M
13101h07'34''IMPENS BernardV1M
13201h07'34''OBERT ThierryV2M
13301h07'35''COCHET PhilippeV2MAcpi St Quentin
13401h07'38''GAUX SebastienSEMAsc Lille Metropole
13501h07'40''THIEFRY DavidV1M
13601h07'42''MACHEN VictorienSEMUs Valenciennes Athletisme
13701h07'43''PEUCH FredericSEMHem Athletic Club
13801h07'43''WISNIEWSKI CyrilSEM
13901h07'45''MEUNIER LaurentV1MHem Athletic Club
14001h07'48''OLLIVIER EricV1MAsptt Lille Metropole
14101h07'50''RIBERPREY GermainSEMHem Athletic Club
14201h07'51''RIOUAL GauthierSEM
14301h07'57''CHENEVIER CatherineV1F
14401h08'00''VROMAN StephaneV1M
14501h08'01''NOWAK AlisaSEFAcpi St Quentin
14601h08'03''RANSQUIN Jean paulV2MAcpi St Quentin
14701h08'04''DORLITZ AlexandreSEM
14801h08'07''STOTER VincentV1MAcpi St Quentin
14901h08'11''SAURET RomainSEM
15001h08'13''CABARET NicolasV1M
15101h08'16''DELANNOY DavidV1MCourir A Comines
15201h08'18''MARTEEL PascalV2M
15301h08'18''BOSSUT SamuelSEM
15401h08'20''RICKAERT LudovicSEMAc Marcquois
15501h08'21''CATRICE FredericV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15601h08'24''MARTINACHE FabriceV1M
15701h08'26''TAYLOR SebastienV1M
15801h08'31''FONTAINE FrancoisV2M
15901h08'34''DELEBARRE DominiqueV2M
16001h08'35''MICCOLI EricV1M
16101h08'36''MEIRHAEGHE GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
16201h08'41''VAN VETTEREN AlexandreSEM
16301h08'43''MONNIER LaurentV2MHalluin Triathlon
16401h08'44''MONNIER PascaleV2FAthle Halluin-val-de-lys
16501h08'48''TANCREZ Jean yvesV1M
16601h08'50''OUILLON PhilippeV1MFree Runners Le Club
16701h08'50''HAESEBROUCK ArthurJUM
16801h08'53''DUQUESNE BrunoV1M
16901h08'54''SIMAEYS FredericV1M
17001h09'01''DUBREUIL DominiqueV2MAcpi St Quentin
17101h09'04''SOBCZAK HerveV1M
17201h09'07''POUDROUX FredericV1M
17301h09'09''DONATO CarloV3M
17401h09'11''DELCROIX RaphaelV1MHem Athletic Club
17501h09'13''CUBIZOLLES SylvainV1M
17601h09'14''LUCHINI HubertSEM
17701h09'15''ROMAGNY BenoitV2M
17801h09'15''JONVILLE AurelienSEM
17901h09'17''DELVINQUIERE LeoSEM
18001h09'19''WANDERSCHEID JonathanSEMHem Athletic Club
18101h09'23''PENEL OlivierV1M
18201h09'24''MARSZALEK MaximeSEM
18301h09'25''DELEHELLE MarcSEM
18401h09'28''GOFFART CatherineV2FVal Medi Jog
18501h09'32''KRZYZANIAK ChristopheV1M
18601h09'33''BLANPAIN OlivierV2MVal Medi Jog
18701h09'35''DESCHAMPS CedricSEM
18801h09'35''ROBRECHT WilliamV2M
18901h09'36''BOULANGER FranckV1MAcpi St Quentin
19001h09'45''DELOBEL LaurentV1MHem Athletic Club
19101h09'48''MORY ChristopheV1M
19201h09'48''GERVAIS ArnaudV1M
19301h09'49''JASNIAK SebastienSEM
19401h09'49''PRUVOST BenoitV1M
19501h09'50''DEFFONTAINE FrancoisV2M
19601h09'52''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
19701h09'52''PAQUET OlivierV1M
19801h09'58''MILLER RosanV2M
19901h10'00''HOVELAQUE YannickSEMHalluin Triathlon
20001h10'00''MONSOREZ Jean pierreV2M
20101h10'02''COULON BrunoV2M
20201h10'03''CARDOT PhilippeV3MAcpi St Quentin
20301h10'06''KORNOBIS BenoitSEM
20401h10'08''MORAUD Jean-yvesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
20501h10'09''DABLEMONT VincentV1M
20601h10'10''PINABIAUX Anne-sophieV1F
20701h10'12''DIERYCKX DominiqueV2M
20801h10'17''FIEVET ThomasSEM
20901h10'20''WILLOQUEAUX FrancisV1MHem Athletic Club
21001h10'22''BAILLE BenoitV2M
21101h10'24''MARCHOIX JeromeV1M
21201h10'26''PUCHAUX BeatriceV2FAcpi St Quentin
21301h10'27''LENOIR BrunoV1M
21401h10'29''VILLAIN FernandV3MAcpi St Quentin
21501h10'31''DAUCHY FranckV1M
21601h10'35''CADET MaximeSEM
21701h10'36''BLANCHET RemiSEM
21801h10'41''KSIAZEK DenisSEM
21901h10'43''LESUEUR GerardV1MAcpi St Quentin
22001h10'47''VILLAIN MoniqueV1FAcpi St Quentin
22101h10'48''LASSON EmmanuelV1MAcpf
22201h10'51''DUCROCQ LoicV1M
22301h10'53''PETITE NicolasV1MAthle Halluin-val-de-lys
22401h10'57''CAILLAULT LaurentSEM
22501h10'57''DRAPIER DidierV2MAcpi St Quentin
22601h10'58''RIVIERE FredericV1M
22701h11'04''FILLEZ FrancoisV1M
22801h11'05''PIERRACHE AugusteESM
22901h11'07''LAIGLE RomainSEM
23001h11'07''SERGENT ElodieV1FAs Lfb
23101h11'09''LECLERCQ PascalV1M
23201h11'13''HUBIERE MartinESM
23301h11'17''MONSEUR FabriceV1M
23401h11'17''DURIEZ DavidSEMAlstom
23501h11'19''HESSEL BenedicteSEF
23601h11'20''BOURDEAU StephaneV1M
23701h11'22''VANUXEM SylvainSEM
23801h11'24''WALLEZ ClementSEM
23901h11'24''MOREAU MaximeSEM
24001h11'27''LEGRAIN FrancoisSEM
24101h11'30''DUPLOUICH ChristopheV2M
24201h11'33''GRAS LaurentV1MAcpi St Quentin
24301h11'36''CARPENTIER MarcV1MAcpi St Quentin
24401h11'38''HOLIN EdmondV1M
24501h11'38''MAYRAND OlivierV1M
24601h11'44''VANVLAMERTINGHEN SimonSEM
24701h11'44''CHERFAOUI FredericV1M
24801h11'45''DAVID PhilippeV2M
24901h11'46''FLORIN StephaneV2MJogging Aventure Roncquoise
25001h11'49''ASSET ThibaudV1M
25101h11'57''POHU XavierV1M
25201h11'59''LALOUX FrancoisSEM
25301h12'02''DELABAERE MarcV2MJogging Aventure Roncquoise
25401h12'02''WILLOT CyrilSEM
25501h12'03''HUBERT AurelienSEM
25601h12'04''TOPCZENSKI MaximeSEM
25701h12'04''HOUSSIN CedricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25801h12'04''DEGAUQUIER GeorgesSEM
25901h12'05''GARCIA MiguelSEM
26001h12'05''DELBERGHE RomainJUM
26101h12'06''DEFER Pierre yvesV2M
26201h12'06''DIERICKX OlivierV1M
26301h12'07''DELOBEL DavidV1M
26401h12'08''ROLLAND AlexandraSEF
26501h12'10''VICENTE AndreV3M
26601h12'12''FONTAINE IghorV1M
26701h12'12''DUMORTIER BenjaminSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
26801h12'20''SIS ChristianV2MFabulous Team
26901h12'21''COHIDON ChristopheSEMHem Athletic Club
27001h12'21''BOIDIN MatthieuSEM
27101h12'22''LAURAS StephaneSEM
27201h12'23''HOUZE FabriceV1MHem Athletic Club
27301h12'23''DELECROIX FlorianSEM
27401h12'24''BEAUCAMP MarcV1M
27501h12'24''DEBOSQUE MatthieuV1M
27601h12'25''CITEAU JulienSEM
27701h12'26''LOBOZIAK ChristopheV1M
27801h12'29''DEGARDIN CedricSEM
27901h12'33''FERNANDES DA COSTA JoseV2MUs Valenciennes Athletisme
28001h12'34''CLUZEL LaurentV1M
28101h12'34''COCHEZ Pierre-antoineSEM
28201h12'37''TITECA MickaelSEM
28301h12'37''POUESSEL GuillaumeV1M
28401h12'37''ROGGEMAN OlivierV1M
28501h12'38''CARON DominiqueV2M
28601h12'39''KANCIURZEWSKI AlexandreSEM
28701h12'41''THESSIEU ChristopheV1MJogging Aventure Roncquoise
28801h12'48''CANIVEZ YannSEMLille Triathlon
28901h12'50''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
29001h12'51''QUELQUEJAY FlorentSEM
29101h12'51''DAMLAINCOURT RenaudV1M
29201h12'54''VIEUX LucieSEFHalluin Triathlon
29301h12'54''BAERT BenoitSEM
29401h12'54''BURTON CarolineV1F
29501h12'55''POTTIEZ MickaelSEMRenault Douai
29601h12'55''LABORDE PatriceV1MAcpi St Quentin
29701h12'56''BRZEZINSKI SoniaSEFNouveau St Amand Etudiant Club
29801h12'56''BETICHE HocineV1MHem Athletic Club
29901h13'03''GOMES GeorgesV2MAcpi St Quentin
30001h13'04''COLZY HerveV3M
30101h13'05''ARGENTIER EmmanuelV2M
30201h13'07''DELAMAIDE HerveV1M
30301h13'08''LEROY JessySEMAc Villeneuve D'ascq
30401h13'15''NAGY Anne laureSEF
30501h13'16''DELEPORTE MathieuSEM
30601h13'17''LEPERS CedricSEM
30701h13'22''DECOBECK NicolasV1M
30801h13'22''VILLA SebastienV1MRenault Douai
30901h13'24''CHAVATTE XavierV1M
31001h13'24''POORTEMAN GillesV2M
31101h13'25''LICOUR LaurentV1M
31201h13'27''DUBOIS ChristopheV1M
31301h13'28''CARPENTIER AnabelleSEFAcpi St Quentin
31401h13'32''DE SOUSA EmilieSEF
31501h13'32''DELVARRE JeremySEM
31601h13'35''LEFEVRE WilliamV3MAcpi St Quentin
31701h13'36''DUBOIS MichaelV1MLa Thure
31801h13'37''SERVOISE RichardV1M
31901h13'37''COCILOVO PerrineSEF
32001h13'38''DUPILET JeremieSEM
32101h13'40''WATTRELOT StephaneV1M
32201h13'40''CATTEAU LaurentV1M
32301h13'40''ZUK AndreV1M
32401h13'41''RENARD FranckV2M
32501h13'41''AUGE JulieSEF
32601h13'42''PHILIPPE DidierV2MQuesnoy Pour Tous Les Temps
32701h13'42''PIERRON GeraldV1M
32801h13'43''FOURET MatthieuSEM
32901h13'44''FAUCHET RomainSEM
33001h13'44''GOLDIAN CedricSEM
33101h13'46''VEIT StephaneV2M
33201h13'47''COUPE ChristopheV1M
33301h13'49''MILLOIS EdouardSEM
33401h13'50''TIBERGHIEN AugustinSEM
33501h13'50''VERMEULEN DelphineV1F
33601h13'51''GEVAERT PatrickV2M
33701h13'51''PUDEPIECE EricV2MAcpi St Quentin
33801h13'51''MILNIK DavidV1M
33901h13'55''FICHAUX ThomasSEM
34001h13'58''DEWEERDT PascalV1M
34101h14'00''SOUILLE GonzagueV1M
34201h14'00''HAGE VincentV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
34301h14'01''LEPERS CharlotteV2F
34401h14'05''DELEMOTTE BertrandV1MCourir A Comines
34501h14'06''MELI GianniESM
34601h14'07''DEJARDIN Jean yvesV1M
34701h14'08''CNUDDE GregoireSEM
34801h14'09''DUPONCHELLE RomainSEM
34901h14'11''DELQUIGNIES MarcV1M
35001h14'11''LOOF DavidV1M
35101h14'12''JENKINSON StevenSEM
35201h14'13''HARPAGES JulienV1M
35301h14'13''CAPRON Jean marcV2M
35401h14'14''BOUVET DarounySEF
35501h14'17''LEIGNEL Jean francoisV2M
35601h14'17''BECKER Marie joV1FAcpi St Quentin
35701h14'18''BECKER Jean pierreV1MAcpi St Quentin
35801h14'19''HENNEBICQ StephaneV1M
35901h14'21''SIX JulienSEM
36001h14'21''LAGACHE LoicSEM
36101h14'22''BAILLE ThomasSEM
36201h14'24''CHUDY AlineV1F
36301h14'35''ROEGIERS BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
36401h14'38''DECOCK Jean-charlesV1MJogging Aventure Roncquoise
36501h14'39''GHEZALI StephaneV2M
36601h14'40''LOUNICI MadjidV1M
36701h14'42''BATTRAUD PascalV2MPass'running
36801h14'44''BERNARD CedricSEM
36901h14'44''FONTAINE NicolasV1M
37001h14'46''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37101h14'48''PANICO Jean francoisV3MAcpi St Quentin
37201h14'48''PICAVET MaxenceV1MJogging Aventure Roncquoise
37301h14'49''VANDEKERCKHOVE QuentinSEM
37401h14'51''VASSEUR ThierryV1M
37501h14'52''VANHOORDE MartialV2M
37601h14'54''DROULEZ VincentV1M
37701h14'55''DELAHAYE VincentV1MCourir Ensemble Sncf
37801h14'56''MERCIER XavierV1M
37901h14'58''FRANCOIS ThierryV1MEs Roncq
38001h14'58''CANIVEZ GregoryV1M
38101h14'59''DEPREZ Marie-agnesV2FAsptt Lille Metropole
38201h15'04''FIEVET OlivierSEM
38301h15'04''LEPOUTRE AlexandreV1M
38401h15'05''PENNEQUIN PascalV2M
38501h15'06''THIERCELIN EricV2MCourir Ensemble Sncf
38601h15'07''PRETRE EricV2MMons Triathlon
38701h15'07''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf
38801h15'07''DEGAND RegisV1MPass'running
38901h15'10''BEGHIN SebastienSEM
39001h15'11''WICQUART EricV2M
39101h15'13''DUPIRE ArnaudV1M
39201h15'15''LEROY SebastienSEM
39301h15'15''VANHONACKER DavidV1M
39401h15'16''DELECROIX ThibaultSEM
39501h15'17''PETIT EricV1M
39601h15'18''DEPRES VirginieSEFWasquehal Triathlon
39701h15'19''PILLE ChristopheV1M
39801h15'21''AUZOU Jean paulV2MCourir Ensemble Sncf
39901h15'24''LAURENT PatriceV1M
40001h15'25''CUVILLIEZ ThierryV2M
40101h15'27''LADEIRO AntonioV1M
40201h15'27''DEL RIO RODRIGUEZ JavierV2M
40301h15'28''GOURY OlivierSEM
40401h15'28''BOSQUART ElodieSEFCourir A Comines
40501h15'30''GREVIN PascalV2M
40601h15'31''FONDEMENT PascalV2MAcpi St Quentin
40701h15'31''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
40801h15'34''DELECROIX VincentV2M
40901h15'35''DELBAR Jean-philippeV2M
41001h15'36''SILVERT EricV2MEsg Faumont
41101h15'39''LONCKE AlexandreSEMRun Sante
41201h15'41''LEGRAND UlrichV1M
41301h15'42''JONCQUEL NicolasV1M
41401h15'43''GADEYNE Pierre-damienV1MForest Running 59
41501h15'43''VANDERSCHAEGHE SimonESM
41601h15'46''DEWULF SergeV1M
41701h15'47''D'HALLEWIN HubertV1M
41801h15'48''BARBIEUX Charles edouardSEM
41901h15'49''GROUZELLE GuillaumeSEM
42001h15'51''DECOCK AlexandraV1F
42101h15'51''HOESTLANDT LaurentV1M
42201h15'53''DECAMPS DavidV1MAcpi St Quentin
42301h15'54''COLIN EricV1M
42401h15'54''GOMES AlexisESM
42501h15'57''WEPPE SebastienV1MOmnisports Airois Athletisme
42601h16'01''VAN MOERKERCKE BrunoV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
42701h16'04''DONNET Jean claudeV1M
42801h16'05''BAUDELLE MickaelV1M
42901h16'06''RUYANT StephaneV2M
43001h16'07''LERCHE SabineV2FAcpi St Quentin
43101h16'09''FLOURENT PierreSEM
43201h16'10''DELBERGHE ArthurESM
43301h16'11''DELCROIX EricV2M
43401h16'13''TERRIER Anne sophieSEF
43501h16'19''KAMINSKI HerveV1M
43601h16'20''BAEHR FranckV1M
43701h16'23''GUILLE AlainV3MAcpi St Quentin
43801h16'24''BOURIEZ AlainV2M
43901h16'24''GUILLE MickaelV1MAcpi St Quentin
44001h16'26''MILLET VirginieV1F
44101h16'26''DUHAMEL NicolasV1M
44201h16'30''COTTEREAUX FlorianSEMAcpi St Quentin
44301h16'30''GOSSELIN ThierryV1M
44401h16'31''THIOLIERE SamuelV1M
44501h16'32''ISAMBERT PascalV1M
44601h16'41''SANTERRE GregoryV1M
44701h16'42''SERGENT GermainSEM
44801h16'43''DEIANA SalvatoreV2M
44901h16'43''HONNART PhilippeV1M
45001h16'45''DELCAMBRE PascalV1M
45101h16'48''COLPAERT SamuelV1M
45201h16'49''SUARD VincentV2M
45301h16'52''BOIVIN WilfriedV1MAcpi St Quentin
45401h16'52''DUFURIER JulienSEM
45501h16'54''BOUNAIB KarimV1M
45601h16'55''DESMETTRE ChristopheV2M
45701h16'58''BERGHE NicolasV1M
45801h16'59''THEUREAU Jean-baptisteV1M
45901h17'01''VENDEVILLE QuentinSEM
46001h17'03''DECLIMMER DidierV3M
46101h17'03''PITOUT VincentSEM
46201h17'03''LEFRANC MarieV2F
46301h17'09''ROMMELAERE SebastienSEM
46401h17'10''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
46501h17'10''DUBOIS LaurentV2M
46601h17'14''DUFURIER AntoineSEM
46701h17'16''MARQUES NicolasSEM
46801h17'17''NOU FredericSEM
46901h17'22''MBUY FabienneV1F
47001h17'22''LECLERCQ DamienSEMPass'running
47101h17'26''BOULANGER StephanieV1FAcpi St Quentin
47201h17'29''OUDART Marie claireSEF
47301h17'30''STANGRET JordanSEM
47401h17'30''DEWALCKENAERE GuillaumeSEM
47501h17'31''GABER ThierryV1M
47601h17'35''BOULLY AurelienSEM
47701h17'35''DORLITZ ChristopheSEM
47801h17'37''ROBINEAU AlexisESM
47901h17'38''CORDONNIER ThibaudSEM
48001h17'41''CHAMPION NicolasSEM
48101h17'43''DELVALLEE JeromeV1M
48201h17'44''JOSEPH JeremySEMDouai-sin A
48301h17'45''VIEREN JeromeSEMPlanete Running And Walking
48401h17'48''DELECOURT FrancoisV2M
48501h17'51''DEPLANCHON JustineSEF
48601h17'55''PLASSON MichelV3M
48701h17'55''BERQUIN PhilippeV1M
48801h17'55''COTTON BarbaraV1F
48901h17'56''MAS CASES RudySEM
49001h17'57''BERTRAND Jean raphaelV3MAcpi St Quentin
49101h18'03''JOLY Jean marieV2MAcpi St Quentin
49201h18'05''SCHOENDORFF EmilieSEF
49301h18'06''CARLIER AnthonySEM
49401h18'07''VIAU Jean-yvesV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
49501h18'07''RIGLET ChristopheV1M
49601h18'10''DELEBARRE MathieuESM
49701h18'10''BAUDE Jean michelV3MEsg Faumont
49801h18'10''MARREC JeromeSEM
49901h18'11''POUILLE AlexisSEM
50001h18'11''DOVERGNE JacquesV3MAcpi St Quentin
50101h18'13''MERLIN MauriceSEM
50201h18'13''OLIVIER ValerieV1FCourir A Comines
50301h18'15''TAHON DavidSEM
50401h18'17''PAKOSZ JeremySEM
50501h18'17''BOUILLIEZ Pierre-jeanV2M
50601h18'18''LOUVET XavierV1M
50701h18'19''KANNICH LahceneSEM
50801h18'20''BAILLEUX ThierryV2M
50901h18'21''MILLET PhilippeV1MCo Trith
51001h18'23''LORTHOY JulietteSEF
51101h18'23''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
51201h18'24''CUVILLIER DidierV2MAcpi St Quentin
51301h18'25''DECOCK DominiqueSEF
51401h18'26''BARREUX LaurentV1MAcpi St Quentin
51501h18'26''ROGEZ GeraldV2M
51601h18'29''GAUDIN GeoffreySEM
51701h18'29''DURIEZ AudreySEF
51801h18'31''FOURNIER BrunoV1MAcpi St Quentin
51901h18'33''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
52001h18'38''DESCAMPS GregoryV1M
52101h18'40''POLLIN RegisV2M
52201h18'40''FILIPE LuisV1M
52301h18'41''CORBAN JosephV2MAcpi St Quentin
52401h18'41''PAVAN ValentineESF
52501h18'45''FOURNIER LaurentV2M
52601h18'46''LEMAN TimotheeV1M
52701h18'51''DE ROCCO FranckV2M
52801h18'51''CAYZEELE Jean-lucV1MJogging Aventure Roncquoise
52901h18'52''CALLENS GaetanV1MHem Athletic Club
53001h18'54''CORDIER HerveV2M
53101h18'56''COURSIER BeatriceV3FAcpi St Quentin
53201h18'56''PIERIN Jean reneV3MAcpi St Quentin
53301h18'56''MARECHAL DalilaV2FAs Frelinghien
53401h18'56''RODRIGUES NataliaV2F
53501h18'57''DHAISNE DavidV2MRun Sante
53601h18'57''VANDENBREMT CedricV1M
53701h18'59''POIRETTE JulienSEM
53801h19'01''JACOB GregoryV1M
53901h19'04''NICOLI ChristianV2M
54001h19'04''CELIA JeromeV1M
54101h19'06''REECHT FrancoisSEM
54201h19'10''DANAPPE FlorianV1M
54301h19'13''BARREUX PatrickV2MAcpi St Quentin
54401h19'16''FRAMBOURT ChristelleSEFAcpi St Quentin
54501h19'17''LAURENT EmilieSEF
54601h19'19''CUVELIER FranckV1M
54701h19'21''LION NicolasV1M
54801h19'23''BABIN PhilippeV1M
54901h19'24''WYNDAELE MarcV4M
55001h19'27''PILLE KevinSEM
55101h19'29''LERCHE Jean claudeV3MAcpi St Quentin
55201h19'33''BIDAUT ValeryV1M
55301h19'35''DECOTTIGNIES GerardV1M
55401h19'35''DUPRET DominiqueV2M
55501h19'37''LEMAN GatienV1M
55601h19'38''LOPEZ ManuelV1M
55701h19'39''FRESIQUE BenoitV1M
55801h19'39''LEMAY JulieSEF
55901h19'40''BEGHIN YvesV1M
56001h19'46''OUICHOUA MohaV3MAcpi St Quentin
56101h19'49''MARECHAL DavidV2M
56201h19'51''MANOURY FabienneV1FRun Sante
56301h19'53''DESMAZIERES FranckV1M
56401h19'54''VANNESTE AlbinV1M
56501h19'58''DA COSTA AndlibSEF
56601h19'59''GAUTHEROT SylvainV1M
56701h19'59''JOUANNY-RAMEY ManuelV1M
56801h19'59''PATOU SamuelV1M
56901h20'01''FERREIRA EsmeraldaSEFAcpi St Quentin
57001h20'05''DEMUYNCK OlivierV1M
57101h20'07''ROBITAILLE PhilippeV1M
57201h20'07''SIMOENS Charles antoineSEM
57301h20'08''GRARD VeroniqueV1F
57401h20'10''DEJONGHE StephaneV1M
57501h20'14''DESCAMPS ThomasV1M
57601h20'16''BOIVIN FranckV1M
57701h20'17''DOSSOT HenrySEM
57801h20'18''BAUDLOT FredericSEM
57901h20'19''DE BREYNE Jean michelV3M
58001h20'20''SIX Jean louisV3MTriathlon Douai
58101h20'24''BERTHELOOT ClaudeV3MCs Ibm Nord Normandie
58201h20'24''DARRAS LaurentSEM
58301h20'25''DECALLONNER EmilieSEF
58401h20'25''GOGOLEWSKI DamienV1M
58501h20'27''RINGOT RodolpheV1M
58601h20'31''PROVO MarineSEF
58701h20'32''ABRAHAM FrancisV3M
58801h20'34''DEVILLE DominiqueV2MAcpi St Quentin
58901h20'36''CHUDY DavidV1M
59001h20'40''POTTEAU PascalV2MJog'leers
59101h20'41''CANAR Jean paulV3M
59201h20'46''FLINOIS Jean louisV2M
59301h20'48''TRENEUL PierreSEM
59401h20'49''GOLLIOT NathalieV2FPlanete Running And Walking
59501h20'51''DASSONVILLE ChristopheV1M
59601h20'51''WAUQUIER OlivierV1M
59701h20'53''HEDIR BenoitSEM
59801h20'54''BRIDOUX RenaldSEM
59901h20'55''FONDER MichaelV1M
60001h20'59''CHOTEAU GeoffroyV1M
60101h21'00''LEPERS HubertV1M
60201h21'00''DEMUYNCK JulienJUM
60301h21'02''DECLERCK RemiSEM
60401h21'06''STACEY RobertV2M
60501h21'09''SNYKERQUE FreddySEM
60601h21'10''WAUTHIER PascalV1M
60701h21'11''DILLIES Jean-paulV2M
60801h21'12''TAHON ThierryV1M
60901h21'12''DEGAND PaulESM
61001h21'13''LIETARD SebastienSEM
61101h21'13''DURAND PierreV2M
61201h21'14''LUCAS Jean francoisV1M
61301h21'17''QUIEF BertrandV1M
61401h21'19''DUBOURG CharlesSEM
61501h21'20''KOPCIUCH FrancoisSEM
61601h21'21''BLOT Anne floreV1FAcpi St Quentin
61701h21'22''VANEHUIN AlbertV2M
61801h21'27''CAMBIER AntoineESM
61901h21'27''POUILLY NicolasSEM
62001h21'29''KERAUTRET ArmelleV1F
62101h21'31''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
62201h21'31''PAINEAU AnthonyV1M
62301h21'31''LEBRUN EricV2M
62401h21'32''DEVOS AlexandreSEM
62501h21'36''SPITAELS LeonV2MFree Iron Team
62601h21'38''BOURRIEZ BertrandSEM
62701h21'39''AGNERAY RomainSEM
62801h21'40''CORNIL ChristopheV1M
62901h21'42''DEMAN Jean-philippeV2M
63001h21'44''VERHECKEN PascalV1MPass'running
63101h21'44''LERAT FlorentSEM
63201h21'45''BARRAUD MariekeV1F
63301h21'45''BARRAUD PhilippeV1M
63401h21'45''DANHIEZ DanielV1M
63501h21'46''MAES FredericV1M
63601h21'47''CAPOUILLET ChristianV2M
63701h21'50''EGGERMONT TiphaineV1F
63801h21'51''VERDONCK GuillaumeSEM
63901h21'51''BARTKOWIAK PaulineSEF
64001h21'51''COLACI VirgilioV2M
64101h21'55''FLIPO RemiV2M
64201h21'59''TRUFFIER AurianneSEF
64301h21'59''DELBERGHE GhislainV1M
64401h22'00''DUFOUR VirginieSEF
64501h22'01''BERCHE BenoitV1MAs Lfb
64601h22'03''LUCHINI EstelleSEF
64701h22'07''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
64801h22'09''RONDEAU DavidSEM
64901h22'10''SNYKERQUE RudyV2MPass'running
65001h22'11''DEHARTE MicheleV3F
65101h22'13''CLERMONT Jean robertV2MLes Galopins De Guyenne
65201h22'14''THOMINE ThierryV2M
65301h22'14''LAMBELIN Jean-gerardV3MPhilippides Club Templeuvois
65401h22'16''SION YannickSEM
65501h22'17''PERAUDEAU EstelleSEF
65601h22'18''BABONNEAU Jean-pierreSEM
65701h22'18''DELECOURT GillesV2M
65801h22'18''BOUCKHUIT MickaelSEMVtt Attiches
65901h22'19''BAUDUIN Jean-claudeV2MPass'running
66001h22'20''DENHAERYNCK CaroleV1F
66101h22'24''DEHAY JulietteV1F
66201h22'27''MAZARI AmarSEMHandi Aventure
66301h22'27''SOUDAIN VincentV2MHandi Aventure
66401h22'28''BOGAERT ManuelSEMHandi Aventure
66501h22'29''DORMIGNIES FrancoisSEM
66601h22'29''GRIERE AuroreSEF
66701h22'29''VALENTE Jose davidSEMHandi Aventure
66801h22'29''GRIERE BaptisteSEM
66901h22'30''DESCAMPS VincentV2M
67001h22'31''BEAURAIN SylvieV1FAcpi St Quentin
67101h22'32''BUCKMAN NicolasSEM
67201h22'33''MARTEL JennaSEF
67301h22'34''LENAIN ThierryV2MAcpi St Quentin
67401h22'37''LIAGRE Anne catherineV2F
67501h22'40''BOUCHE CedricSEM
67601h22'40''HAROUNE AliV2M
67701h22'40''MEREAU FlorentV1M
67801h22'41''MEYER BertrandV2M
67901h22'41''BESOMBES CelineV1FAcpi St Quentin
68001h22'41''BESOMBES OlivierV1MAcpi St Quentin
68101h22'41''ZUK SuzanneV1F
68201h22'42''LE GAL BenoitV1M
68301h22'42''WACHE NicolasSEM
68401h22'42''DERAEVE DamienSEM
68501h22'44''ESTELLON CarolineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
68601h22'46''BLOMME GeraldineV1F
68701h22'47''DUFLOT SebastienV1M
68801h22'47''MATHE CarineSEF
68901h22'48''MUR LaurenceV1FHem Athletic Club
69001h22'49''DECONSTANZA MaximeSEM
69101h22'51''DEBELS ValerieV1FCourir A Marcq En Baroeul
69201h22'52''QUELQUEJAY BereniceSEF
69301h22'54''TESSON YvesV2M
69401h22'56''MATHIEU KarineV1F
69501h22'58''ALEXANDRE DelphineV1F
69601h23'03''MUREAU MarcSEM
69701h23'05''RIVIERE ChristianV2MCs Ibm Nord Normandie
69801h23'06''ROTTELEUR FrancoisV2M
69901h23'06''CAMUS AnthonySEM
70001h23'06''CREVITS MathildeESF
70101h23'10''FERRO MichelleV1FRun Sante
70201h23'11''BREFORT DavidV2M
70301h23'11''ROGEZ JacquesV3MPass'running
70401h23'12''POIRET HerveV2M
70501h23'13''CEURSTEMONT JulienSEMCeux Du Lac
70601h23'14''BOURDREZ KarineV1FAcpi St Quentin
70701h23'19''VERQUIN Yves marieV1M
70801h23'23''COQUELET AlainV1MForest Running
70901h23'25''BILLEAU PascalV2M
71001h23'26''DELABY ValentineSEF
71101h23'29''BARON FredericV2MRoue Quesnoysienne Cyclotouris
71201h23'31''LEQUET IsabelleV1FAcpi St Quentin
71301h23'34''DUBOIS JulienSEM
71401h23'35''DELOBELLE ChloeESF
71501h23'36''CRESSON PatriceV2M
71601h23'37''VAN DEN ABEELE SamuelSEM
71701h23'39''MOREL SebastienV1M
71801h23'41''PROVIN JenniferSEF
71901h23'42''LUTHUN SeverineV1F
72001h23'42''DAPPOZZE CecileSEFCourir A Salome
72101h23'43''LEDOUX MaximeSEM
72201h23'44''BAYARD EnrickaV1F
72301h23'49''BALCAEN BrunoV1M
72401h23'49''DUMANT CandyV2FAcpi St Quentin
72501h23'51''CHAMPENOIS KathyV1F
72601h23'55''BASTIEN AgatheSEF
72701h23'58''VANLERENBERGHE OlivierV1M
72801h23'59''CABY DamienV1M
72901h23'59''CABY IsabelleV1F
73001h24'00''MAHIEU NicolasSEM
73101h24'05''TAVERNIER JeanineV2FAcpi St Quentin
73201h24'10''CHOQUEL SophieSEFPlanete Running And Walking
73301h24'10''CHANEAC IsabelleSEF
73401h24'15''DUSAUTOIR OlivierV2M
73501h24'20''MIODOWSKI VanessaSEFAsc Lille
73601h24'20''MOREAU RitaV3FEcla Landas
73701h24'21''BIDAUT AudreySEF
73801h24'23''FOSSART Jean jacquesV2M
73901h24'25''VANDEWALLE LisaSEF
74001h24'26''LOMBARD DavidV1M
74101h24'28''BACLE ChristianV3MAcpi St Quentin
74201h24'30''BOURBOUZE FannySEF
74301h24'31''JOUBE DominiqueV2M
74401h24'33''BOUCHARD CATHY CathyV1F
74501h24'33''ROUSSEL PhilippeV2MCs Ibm Nord Normandie
74601h24'39''DESMET YvesV2M
74701h24'42''GITS AlainV2M
74801h24'42''EMPIS LaurenceV1F
74901h24'42''DOUCY OlivierV2M
75001h24'47''COADOU HerveV1M
75101h24'47''MIGNOT JustineSEF
75201h24'47''CUNA YannickV1M
75301h24'50''BAELEN PascaleV2FAthle Halluin-val-de-lys
75401h24'57''HASBROUCQ PierreV2M
75501h24'58''BORDIER FredericSEM
75601h25'01''CHAMPENOIS JeromeV1M
75701h25'01''FLEURBAYX LaurentV1M
75801h25'07''DROCOURT OlivierV2M
75901h25'07''DROCOURT ChristineV2F
76001h25'11''DAENS ChristopheV1M
76101h25'15''MAES Jean pierreV3M
76201h25'16''CARBAJAL XavierSEM
76301h25'17''COURTOIS PhilippeV2MAcpi St Quentin
76401h25'18''LASSELIN JeromeV1M
76501h25'19''GRASSELLI SylvioV1M
76601h25'21''CHMILEVSCHI Ada-marlenSEF
76701h25'23''DROUARD MagaliV1F
76801h25'23''BALCAEN AndreV2M
76901h25'26''VANDERMEIRSSCHE VincentV1M
77001h25'31''LEHOUCK OlivierSEM
77101h25'33''SKRYPCZAK Jean-michelV2M
77201h25'39''DESFONTAINES PierreSEM
77301h25'41''DUBOIS Jean marcV3MAcpi St Quentin
77401h25'42''RICHET BrigitteV2FAcpi St Quentin
77501h25'49''LACHEVRE MickaelSEM
77601h25'51''AMORIS AlainV3M
77701h25'53''VANVLASSENBROECK LaurentV1M
77801h25'53''FARHI RabahSEM
77901h25'55''MARCY VincentV1M
78001h25'56''GANDRILLON PhilippeSEM
78101h25'57''DELATTRE AngeliqueSEF
78201h25'58''DUNAN LenaSEF
78301h25'58''DESMEDT BaptisteSEM
78401h25'59''DEMEULENAERE SeverineV1F
78501h25'59''LEBLANC VirginieV1FRun In Bousbecque
78601h25'59''DUFOREAU AlexandreV1M
78701h26'00''VANMELLAERT ThierryV2M
78801h26'01''DELANNOY SabineV1F
78901h26'02''DELMAET LiseSEF
79001h26'03''COLOMER VeroniqueSEF
79101h26'06''DELECOURT ValentinSEM
79201h26'10''DUFOUR CathyV1F
79301h26'12''DROUARD CatherineV2F
79401h26'12''CINET JacquesV3M
79501h26'14''TITTELEIN FrancoisV1M
79601h26'14''DEROUBAIX DavidV1M
79701h26'15''TIBERGHIEN AmandineSEF
79801h26'16''GRYSON CorinneV1FHalluin Triathlon
79901h26'16''MANSILLA NathalieV1FHalluin Triathlon
80001h26'16''MANSILLA AlejandroV1MHalluin Triathlon
80101h26'18''CREVITS Jean lucV2M
80201h26'19''LEMOINE HerveV2M
80301h26'20''WICQUART BrunoV2M
80401h26'24''LEQUET RaymondV3MRenault Douai
80501h26'26''TAYMANS RenaudSEM
80601h26'27''BARGIBANT LudovicV1M
80701h26'27''RICHARD EmelineSEF
80801h26'30''DE FREITAS LaurenceV1FRun Sante
80901h26'30''DESCAMPS FaustineSEF
81001h26'31''DELOBELLE LaurentV2M
81101h26'32''CHIARENZA CataldoV2M
81201h26'32''ROEDERER NicolasSEM
81301h26'33''DELECLUSE ClementESM
81401h26'37''BODDAERT PhilippeSEM
81501h26'38''WATTEL LaurentV1M
81601h26'38''WATTEL SeverineV1F
81701h26'40''BEAUMONT LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
81801h26'41''COFFIN XavierSEM
81901h26'42''BAUDOUX CyrilleV1M
82001h26'45''LECOCQ MaureenSEF
82101h26'47''VAN DER MARLIERE FredericSEM
82201h26'47''VANDAELE LaurenceV1F
82301h26'48''MUSUMECCI LaurenceV1F
82401h26'48''LOSFELD Anne-sophieSEFUs Marquette
82501h26'49''DUFURIER FrancoisSEM
82601h26'51''DOHLANT FredericSEMAcpi St Quentin
82701h26'52''PAGET DorotheeV2F
82801h26'53''VANDAMME CedricSEM
82901h26'53''GRANIER CatherineV2F
83001h26'53''CHARLE MarianneSEF
83101h26'57''VIBES RaymondV2M
83201h26'58''SANFILIPPO GaetanoV2M
83301h27'02''MARAIS KevinSEM
83401h27'02''GUINET LaetitiaSEFPlanete Running And Walking
83501h27'02''STIENNE KarineV2F
83601h27'02''MEUDEC AnaelleSEF
83701h27'03''DECARRIERE AlainV3MAcpi St Quentin
83801h27'07''DOS SANTOS GOMES ChristopheSEM
83901h27'12''MELI DominiqueV2M
84001h27'16''MADACSI MarieSEF
84101h27'20''THUET PatriceV2MPlanete Running And Walking
84201h27'21''SAUVAGE OlivierV1M
84301h27'24''DELFLY EricV2M
84401h27'24''DELFLY ThomasSEM
84501h27'24''SENAME NicolasV1M
84601h27'25''VASSEUR Jean-christopheSEM
84701h27'25''MAHOUDEAUX CarolineSEF
84801h27'27''BAUDOUX NathalieV1F
84901h27'31''DUCHATEAU SylvieV2F
85001h27'31''GASSE MarieV2F
85101h27'34''SALAZAR Jose carlosV1M
85201h27'35''CORNILLE CecileSEF
85301h27'35''RENAUD GemmaSEF
85401h27'36''PETIT LaurentV1M
85501h27'37''HENNO GuillaumeV1M
85601h27'38''LOPES JorgeSEM
85701h27'38''MIRANDA SylvieV1F
85801h27'40''JAILLET OlivierV1M
85901h27'44''MANGEZ ElodieV1F
86001h27'52''CHARLEY ClementSEM
86101h27'53''PUKOWIEC FredericV2M
86201h27'53''BACLE DominiqueV2FAcpi St Quentin
86301h27'54''BALCAEN EricV1M
86401h27'59''VIAU AurelieESFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
86501h28'00''DECOTTIGNIES MichelV4M
86601h28'01''DESAILLY BenoitSEM
86701h28'06''MARQUIGNY JeromeV1M
86801h28'06''BERTELOOT SandrineV1F
86901h28'15''MESEURE DominiqueV2M
87001h28'18''CHOQUET FredericV2M
87101h28'28''LIVEMONT ValerieV1F
87201h28'36''DEPARIS EmilieSEF
87301h28'37''PARIS GregorySEM
87401h28'41''LAROCHE PaulineSEF
87501h28'41''LEMAIRE BenoitSEM
87601h28'48''TRUFFINET AudreySEF
87701h29'03''DOUTRIAUX JulietteSEF
87801h29'05''DELEPAUT Jean jacquesV2M
87901h29'07''VIEILHESCAZE ValerieV1F
88001h29'08''VIEILHESCAZE PierreV1M
88101h29'11''FAUBERT FranckSEM
88201h29'15''DELSART JulieSEF
88301h29'17''THERY GuySEM
88401h29'19''KUZNIAR StephaneSEM
88501h29'20''BOURGEOIS Jean-baptisteSEMPass'running
88601h29'22''FICHEAU FrancoisV1MGohelle Athletisme
88701h29'24''CONSTANT FrederickSEM
88801h29'24''ROUSERE ChristelleV1F
88901h29'25''SIMONNEAU EtienneSEM
89001h29'31''RYBINSKI JeromeV1M
89101h29'35''VANHOLLEBEKE JosselinSEM
89201h29'36''VAQUETTE DaisySEF
89301h29'53''BILLEAU AxelSEM
89401h29'53''CHARTRER ArletteV1F
89501h30'03''CARRE IvannESM
89601h30'05''BROUTIN FranckV1M
89701h30'06''LEROY DanielSEM
89801h30'07''TIFAS HasnaSEF
89901h30'09''DELEPINE GerardV2M
90001h30'15''VANDERHEEREN LindaV1F
90101h30'20''BOURGAIN SandrineV1FPlanete Running And Walking
90201h30'26''MOREL SabrinaSEFEntente Sambre Avesnois 59
90301h30'32''LEROY LudovicSEM
90401h30'33''VANDEVILLE MarianneV1FVolley Ball Club Cysoing
90501h30'34''PHILIPPE SergeV1M
90601h30'36''DESPREZ MargotESF
90701h30'45''WYNDELS SebastienSEMHerlies Rando Running
90801h30'45''MOREL NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
90901h30'46''NAVIEZ JohannSEM
91001h30'48''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
91101h30'48''NUYTTENS LucieSEF
91201h30'49''FONTAINE OlympeSEF
91301h31'06''CHOPIN FabienneV1F
91401h31'10''FRENNE RegisV3MAcpi St Quentin
91501h31'13''LEGRIS FranckV1M
91601h31'14''DUCRET CindySEF
91701h31'21''MEUNIER EvelyneV3FClub Sportif Athletisme Av
91801h31'30''VERRYSER VincentV1M
91901h31'31''BECU CecileSEF
92001h31'31''RASSALLE PatriciaV1F
92101h31'32''CORSELLE VincentV1M
92201h31'32''STOTER SandrineV1FAcpi St Quentin
92301h31'34''POITEAU IsabelleSEF
92401h31'37''DELECOURT AlineSEF
92501h31'37''HADDADI LindaSEF
92601h31'38''DELCROIX CamilleESF
92701h31'47''HOTILLE ThierryV2M
92801h31'47''CAPDEVIELLE EmmanuelleV1F
92901h31'47''HOTILLE VictorineSEF
93001h31'47''PREUX EmmanuelV2MCeux Du Lac
93101h31'49''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
93201h31'54''MARTIN SeverineSEF
93301h32'10''MOAL EricV1M
93401h32'12''MAZAINGUE PhilippeV1M
93501h32'15''PETITPREZ MarionSEF
93601h32'16''MULLIEZ BrunoV2M
93701h32'21''THUET Anne-sylvieSEF
93801h32'31''CLOUET SabineV1F
93901h32'35''VAN ELSLANDE EmilieSEF
94001h32'38''LENOIR SylvetteV2F
94101h32'40''ANVROIN HerveV1M
94201h32'42''STRUZIK DelphineV1F
94301h32'44''FOURNIER FredericV1M
94401h32'48''OUCH BunnanV1F
94501h32'53''PESQUET XavierSEMLeers Karate Tai Jitsu
94601h32'56''COCHETEUX GuillaumeSEM
94701h33'06''NIEUVIARTS PascalV1M
94801h33'13''HUMBERT Marie-adelineSEF
94901h33'13''MARTIN Pierre-henrySEM
95001h33'34''VAN MOERKERCKE NathalieV1F
95101h33'34''VAN ZINNEN FabienneV2F
95201h33'35''CHUDY PerrineESF
95301h33'39''FLORIN CorinneV2FJogging Aventure Roncquoise
95401h33'48''ROSEZ VirginieSEF
95501h33'48''DEBEURME PatriceV3M
95601h33'48''MEERSEMAN CarolineSEF
95701h33'57''VAN ESLANDE FranckV1M
95801h34'00''LAURENT NicolasV1M
95901h34'00''PICARD IsabelleV1F
96001h34'20''VERLYCK AnneV3F
96101h34'23''DELECOURT ChristineV2F
96201h34'37''DEBERTONNE AnneV1F
96301h35'01''STROBBE BernardV3M
96401h35'01''MIGNOT HeleneV1FFine Equipe Running
96501h35'03''MESTAG ThierryV1M
96601h35'07''SALOME FabienneV2F
96701h35'08''SAUVAGE PhilippeV2M
96801h35'21''LECLERCQ SylvieV1F
96901h35'34''BOULLET RichardV1M
97001h36'02''GOETZ DominiqueV2FAcpi St Quentin
97101h36'02''BALLENGHEIN NicoleV2FAcpi St Quentin
97201h36'21''KOSZTUR ThomasSEM
97301h36'42''GRUHIER SylvieV1F
97401h36'43''FACON ElodieSEF
97501h36'49''LEMBREZ RomualdV1M
97601h36'49''LEMBREZ SylvieV1F
97701h36'56''LEVERD SandrineSEFLille Metropole Athletisme
97801h37'06''AGNERAY FrederiqueV1F
97901h37'07''LEMAIRE LucieSEF
98001h37'09''MAUDOUIN MarieSEF
98101h37'20''HENNEVIN FrancoisV2M
98201h37'24''POIX MagalieSEF
98301h37'25''WATERLOT AudreyV1F
98401h37'26''TIRLEMONT BrunoV2M
98501h37'27''CORBEAU BrunoV2M
98601h37'34''CARBAJAL GwenaelleSEF
98701h37'36''VANHABOST ChristianV2M
98801h37'40''BUYCK AurelieSEF
98901h37'41''LE MAY JeromeSEM
99001h37'44''SARRAZYN Marie yannickV1F
99101h37'44''STRUZIK Jean christopheV1M
99201h37'48''VANTOMME PascalV2M
99301h37'49''FERON KarineSEF
99401h37'56''DEMON SebastienSEM
99501h38'10''RYBINSKI ChloeV1F
99601h38'14''MEURIN AnneV1F
99701h38'18''LUKACSOVITS DUJARDIN LauryeV1F
99801h38'32''HENNEVIN FlorenceESF
99901h38'32''FREMAUX MarcV1MAcpi St Quentin
100001h38'47''TAVANO JeannineV2F
100101h38'54''MERY MercedesSEF
100201h38'54''MERLIN GauthierSEM
100301h39'33''CHOQUET StephanieV1F
100401h39'42''DESMAZIERES SylviaSEF
100501h40'00''PONTHIEUX HeleneSEF
100601h40'00''PLANCHON AmandineSEF
100701h40'22''DELVALLEE SeverineV1F
100801h40'22''MONVOIS IsabelleV1F
100901h41'06''LEROUX ColineESF
101001h41'07''LEROUX PatriciaV2F
101101h41'11''BERNARD ChristopheV1M
101201h41'36''LORENZI NathalieV1FAc Marcquois
101301h41'54''FESTA LeonardoV2M
101401h41'54''EPSTEIN AlainV3M
101501h42'46''FRANCOIS NicolasSEM
101601h42'51''MANZANO FranciscoV2MRenault Douai
101701h43'37''DRUON GaspardSEM
101801h44'21''YENGE AsseloSEF
101901h46'59''LECROIX PhilippeV2M
102001h47'02''PONTHIEUX ChristineV2F
102101h47'04''PAREZ CindySEF
102201h47'34''BEROUDIAUX ElodieV1F
102301h47'34''DUROT PhilippeV2M
102401h47'34''DUROT ValerieV2F
102501h47'35''KINZIGER DjurdjuraSEFLa Grande Echelle
102601h47'50''BLONDE BenoitV1M
102701h49'31''TANGHE VianneySEM
102801h49'42''DHALLUIN HerveV2MCeux Du Lac
102901h49'43''NOLF DorotheeSEFCeux Du Lac
103001h50'00''LENAIN MurielleV1FAcpi St Quentin
103101h56'05''QUAEGEBEUR AmandineESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran