[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Marchiennes 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Marchiennes 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marchiennes du 11/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'16''MWANGI RobertSEMRun Team Elite
201h08'06''CHEGE DavidSEMFoulees De St Germain En Laye
301h08'37''POTTEAU PierreSEM
401h09'54''DUPUIS EricV1M
501h11'23''VAN STEENBRUGGE FranciesSEMKaa Gent
601h11'47''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
701h14'42''DANGREAU DavidV1MRun Freedom
801h15'15''THIEFFRY AdrienSEMLille Triathlon
901h18'19''CANAVATE NicolasSEMUs Marquette
1001h18'26''DANAPPE BenjaminESM
1101h19'23''REGOST SebastienV1MLille Metropole Athletisme
1201h19'32''JUSTEK LaurentSEM
1301h20'10''PASSARD MatthieuSEMCe Alstom
1401h20'21''YAHIAOUI Sidi mohamedSEMDenain Ac
1501h20'26''VERGARA EstebanSEMU.s.o Mondeville
1601h20'49''SLAZOWSKI BenoitSEM
1701h21'37''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
1801h21'39''ZIELNIEWSKI TonySEM
1901h22'24''FRANCOIS SebastienV1M
2001h22'26''DUCRET LudovicV1M
2101h22'28''CAPON DavidV1M
2201h23'30''BENHERRAT MoustaphaV1MEa Dechy Guesnain
2301h23'31''JAKOBOWSKI VincentSEMHenin Endurance Team
2401h23'48''LOMEL BenoitSEMLille Triathlon
2501h24'14''POTEAU SebastienSEM
2601h24'17''DELANNOY MarieSEFU.s.o Mondeville
2701h24'24''GILSON ThomasSEMAsso Credit Du Nord
2801h25'10''DELEZENNE FabienSEM
2901h25'17''BAMMEZ BastienV1M
3001h25'31''DUBOIS CrisSEM
3101h25'40''DUJARDIN OlivierSEMEntente Sambre Avesnois 59
3201h26'03''SEL MaximeSEM
3301h26'19''LENORMAND JeromeV1M
3401h26'23''KOUSSENS RemiSEM
3501h26'45''MANIEZ SylvainV1MGravelines Athletisme
3601h26'50''PUTMAN NicolasSEM
3701h26'51''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
3801h27'01''HENOCQUE WilfriedV1M
3901h27'02''DEMUYTER DavidV1M
4001h27'40''DELCROIX JeromeSEMMaubeuge Marathon
4101h27'40''OTUSZEWSKI LaurentV1MMaubeuge Marathon
4201h27'41''HOLIN Marc antoineSEM
4301h27'59''KHOUALED DavidV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
4401h27'59''COVAIN GregorySEM
4501h27'59''SOUVERAIN VincentV1MClll Armentieres
4601h28'16''FREHI JackyV1M
4701h28'19''BAL NicolasSEM
4801h28'20''PRUVOT EricV1M
4901h28'23''RUDANT PhilippeV1MDouai-sin A
5001h28'30''BALET MichelV2M
5101h28'35''DARDE FabienSEM
5201h28'40''ARTISIEN DamienSEM
5301h28'40''VANSIMAEYS ThierryV1MEcla Landas
5401h28'43''FLUET AndreV1MGohelle Athletisme
5501h28'47''LECLERCQ EtienneESM
5601h28'52''DE REVIERE BenoitSEM
5701h28'55''MONEUSE UgoSEM
5801h28'58''BARBEY MarcSEMAsdn
5901h29'06''DEMARTHE ManuelV1M
6001h29'10''DUPIRE FabriceV1M
6101h29'11''ISOREZ FrancoisV1M
6201h29'11''CHAKER LasserV1M
6301h29'14''LATREILLE MickaelV1MDenain Ac
6401h29'15''KALWAJTYS AlexisV1M
6501h29'23''ROBIN NicolasSEM
6601h29'23''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
6701h29'24''BOUCENINE KamalV1M
6801h29'25''BRACKE HerveV1M
6901h29'26''BONNEAUX AlexandreSEM
7001h29'26''COEUR LionelV2MCourir Ensemble Sncf
7101h29'27''JEANROY EmmanuelSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
7201h29'28''HERNU ThibaultESMServins Athletic Club
7301h29'34''IDZIAK FlorianSEMUs Marquette
7401h29'43''GRYSON ArnaudSEMWasquehal Triathlon
7501h29'50''LUCZAK LaurentV1MServins Athletic Club
7601h29'57''DEBOUDT VincentSEMAsdn
7701h30'03''LEGRAND ArnaudV1M
7801h30'08''ASTRION PierreSEM
7901h30'12''HUBERT FredericSEMGohelle Athletisme
8001h30'22''BOGAERT ChristopheV1M
8101h30'32''DEBRUYNE AnthonySEMCourir A Lewarde
8201h30'36''DESMET AnthonyV1M
8301h30'51''HALLUIN ChristopheV1MPass'running
8401h30'53''MINET BenoitSEM
8501h31'03''MOREAU SebastienSEMCo Trith
8601h31'05''POUGET LaurentV1MWasquehal Triathlon
8701h31'05''LECLERCQ GhislainV1M
8801h31'07''BULAWINIEC RomainSEM
8901h31'07''DELANNOY FredericV1MEcla Landas
9001h31'08''HUBAUT ChristopheV1M
9101h31'09''REDMANN YoanSEMPlanete Running And Walking
9201h31'11''URRU ManuelV1MEtoile Oignies
9301h31'20''GODART SebastienSEM
9401h31'21''DUBOIS ChristopheSEM
9501h31'22''VRAU DominiqueV3MPhilippides Club Templeuvois
9601h31'28''COLMANT MickaelSEM
9701h31'30''POIRE OlivierV1MPicoloruns
9801h31'37''LOHEZ MickaelV1MArtois Athletisme
9901h31'37''RODRIGUEZ FabriceV1MAs Athletique Onnaing
10001h31'41''COUSSEMENT MaximeSEMRc Arras
10101h31'50''GABET ChristopheV1MTeam Holnon
10201h31'51''ELOY PatrickV2M
10301h31'53''DEBIAK RudyV1M
10401h31'54''DEMAZURE EricV1MArtois Athletisme
10501h31'57''BAUDE FranckV1MJogging Club Billy Bercla
10601h32'00''LORTHIOIS OlivierV1MGohelle Athletisme
10701h32'04''SALOMEZ FrancoisSEM
10801h32'06''VENDAMME VincentSEM
10901h32'07''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running And Walking
11001h32'08''CARDOT OlivierV1MEa Dechy Guesnain
11101h32'14''MOUDEN AhmedV1MGohelle Athletisme
11201h32'19''RAMOS MichelV1M
11301h32'29''DELECROIX BarthelemySEM
11401h32'31''DELCOURT RomualdSEM
11501h32'39''SAUVETRE StephaneV1M
11601h32'39''CHIARUTTINI JeanV1M
11701h32'42''CZEKALOWSKI JeromeSEM
11801h32'43''DAUVEGIS CyrilV1M
11901h32'46''PADOVAN ToniSEM
12001h32'46''DUMONT JonathanSEM
12101h32'47''COURTOIS SebastienV1M
12201h32'47''LIEKENS PierreSEM
12301h32'49''BOUCHART ThierryV1M
12401h32'49''COURTECUISSE PierreSEM
12501h32'55''DJAHED JonathanSEM
12601h32'58''MEZZASALMA MichelV2MGohelle Athletisme
12701h33'00''FALLET DenisV1M
12801h33'02''POPEK DamienSEMAspf
12901h33'04''LOOTEN GregorySEM
13001h33'12''LEBEAU PierreV1M
13101h33'14''BESIN Jean michelV1M
13201h33'15''DRUESNES ChristopheV1M
13301h33'18''DERACHE CecileSEF
13401h33'27''COEVOET GuillaumeSEMCe Alstom
13501h33'37''BERTRAND NicolasV1M
13601h33'44''DURNIAK PascalSEM
13701h33'47''SAINT POL AlexandreV1MCom Escaudain
13801h33'50''COCRELLE SylvainSEM
13901h33'53''DEGROOTE EmmanuelV1MTriathlon Club Douai
14001h33'53''BERNARD QuentinSEM
14101h33'55''LENGAGNE NicolasSEMArtois Athletisme
14201h33'56''DEVENDEVILLE EricV2MThales
14301h34'02''BERTHIER AntoineESM
14401h34'04''VALLETTE Jean-francoisV1M
14501h34'04''LOYER VincentESM
14601h34'04''DERBECOURT NicolasSEM
14701h34'11''BOURGAIN JeremieSEM
14801h34'14''VONCK DenisV2MWasquehal Triathlon
14901h34'14''CHRETIEN NicolasSEMFa Wasquehal
15001h34'18''SARRASIN DavidV1MEa Dechy Guesnain
15101h34'18''GOUDIER PhilippeSEMCg Haubourdin
15201h34'20''HAUTECOEUR StephaneV1MCg Haubourdin
15301h34'22''MICCOLI EricV1M
15401h34'24''BRONSARD YoannV1M
15501h34'25''CRESPIN CelineSEF
15601h34'27''HUREZ DanielV1M
15701h34'32''DUSSART GregoryV1M
15801h34'37''SERRA SebastienV1MWasquehal Triathlon
15901h34'38''CAPON RaphaelSEM
16001h34'39''PAINEAU AnthonyV1M
16101h34'51''HADDAD AhmedSEM
16201h34'52''POTTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
16301h34'56''MEUNIER LaurentSEM
16401h34'56''RICHARD LaurentV1M
16501h35'00''CHRETIEN JeremySEM
16601h35'00''REB CharlesSEM
16701h35'06''LENGLET NicolasSEM
16801h35'07''DEGAND JulienSEM
16901h35'08''BOSSUT SamuelSEM
17001h35'13''GABET RodolpheV1M
17101h35'18''SCHRYVE EmmanuelSEMAsso Credit Du Nord
17201h35'23''LESAGE ThierryV2MPass'running
17301h35'31''DENEUVILLE AymericV1M
17401h35'34''ROBINAND WilfriedV1M
17501h35'37''DOCHEZ PatriceV1M
17601h35'38''SEVREZ GuillaumeSEM
17701h35'38''BEAUVISAGE JohanSEM
17801h35'41''BRUNEAU VincentSEM
17901h35'42''VANDEPUTTE FabriceV2MJogging Club Billy Bercla
18001h35'46''MOREAU ArnaudV1M
18101h35'54''BOUCHE NicolasSEMFlines Team
18201h35'55''BOUAITA RachidV1M
18301h35'59''JACQUART JeromeSEMFechain Athletique Club
18401h35'59''HOCMERT IanJUM
18501h36'00''BROUTIN AntoineESMServins Athletic Club
18601h36'03''RUGGIERO FredericV1M
18701h36'04''JEANTOT RenaudV1MTeam Holnon
18801h36'05''LEGROUX GuillaumeSEM
18901h36'08''BLANPAIN OlivierV2MVal Medi Jog
19001h36'13''BUESSINGER JackyV1MCo Trith
19101h36'16''WATEL EricV2M
19201h36'16''HOCMERT DidierV2M
19301h36'19''LASSALLE DominiqueV3MCg Haubourdin
19401h36'21''OCQUEMAN BenoitSEM
19501h36'24''BRASSART Jean lucV2M
19601h36'25''BEN BALLA OmarV2MAs Athletique Onnaing
19701h36'33''HELLEPUTTE DavidSEM
19801h36'40''LACQUEMENT LaurentV1M
19901h36'41''HERBIN FranckV1M
20001h36'44''BENAULT StephaneV1M
20101h36'46''HARDY ClaudeV1M
20201h36'54''DEGLAVE PhilippeV1M
20301h36'55''BETHENCOURT LudovicV1M
20401h37'00''HEWUSZ FabriceSEMC Billy Montigny
20501h37'01''PIETROWSKI BrunoV2M
20601h37'01''CROGUENNEC SebastienV1M
20701h37'01''PEREIRA DA SILVA JeanV1MPsa Section Course A Pied
20801h37'03''SCHNEIDER FrancisV1MJogging Alstom
20901h37'06''DELRUE FredericV1MJogging Club Billy Bercla
21001h37'12''SAUTIER GregoryV1M
21101h37'19''GHESQUIERE LouiseSEF
21201h37'20''HUBAUD GaetanV1M
21301h37'21''DELABY DenisV1M
21401h37'22''ZAVODSZKI EricV1MCg Haubourdin
21501h37'23''LION EricV1M
21601h37'29''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme
21701h37'33''GOFFART CatherineV2FVal Medi Jog
21801h37'33''PALUCH RudyV1MAsdn
21901h37'34''PAWLAK JulienSEM
22001h37'41''DELTOUR VincentV1M
22101h37'43''JARMUZEWSKI GatanV1M
22201h37'43''MENU JeromeV1M
22301h37'50''TALLENDIER ChristopheV2M
22401h37'50''CZECHOWSKI FabriceV1M
22501h37'53''LEQUEUCHE GuillaumeV1MAc Cambrai
22601h37'54''GRANDCLAUDE MatthieuSEM
22701h37'56''LECOT StephaneV1MUs Metro Transport (paris)
22801h38'03''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
22901h38'03''DERBECOURT JeromeSEM
23001h38'04''RICHARD RemyJUM
23101h38'09''DUMAS JulienSEM
23201h38'11''LECLERCQ SebastienSEM
23301h38'14''HADDAD AbdelkaderV1MMaubeuge Marathon
23401h38'15''DHEE StephaneSEM
23501h38'20''BERRESSE Jean christopheV1M
23601h38'22''LEPRINCE VincentSEMRunning Mouchinoise
23701h38'24''VILLAIN DominiqueV1M
23801h38'24''BLONDEL StephenSEM
23901h38'25''COLLIEZ BertrandV1MFa Wasquehal
24001h38'26''PILLOT LionelSEM
24101h38'26''SCOURION LaurentSEM
24201h38'30''TELLIER HuguesV2MFa Wasquehal
24301h38'30''BRUNEEL GuillaumeV1MFa Wasquehal
24401h38'31''ROBRECHT WilliamV2M
24501h38'32''PLUCHART XavierSEM
24601h38'36''BOUTET DavidESM
24701h38'38''ETIENNE ChristopheV2M
24801h38'40''DEBERGUE EricSEM
24901h38'41''DAUCHY FranckV1M
25001h38'42''KUHN GeraldineSEF
25101h38'43''BROCAIL FabienV1M
25201h38'50''VANDERSNICKT ChristopheV1MCg Haubourdin
25301h38'50''BIAUSQUE FredericV1MCg Haubourdin
25401h38'59''FEUILLET AlexandreV1MAcm
25501h39'02''BERNARD AlainV3M
25601h39'04''VERMEIL JulienESM
25701h39'04''BALANT OlivierSEM
25801h39'06''PINATON BernardV3M
25901h39'09''VERMEIL YvesV2M
26001h39'10''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
26101h39'12''REMY GuillaumeSEMIron Team Saint Amand
26201h39'15''DESPREZ BrunoSEM
26301h39'15''PAQUET OlivierV1M
26401h39'15''MILLER RosanV2M
26501h39'19''THIERRY SebastienSEMAs Athletique Onnaing
26601h39'21''ANCEAUX LucSEM
26701h39'23''DOSIERE GauthierSEM
26801h39'25''DEBERGUE DavidSEM
26901h39'28''GOS DavidV1M
27001h39'31''LAFORGE GaetanV1M
27101h39'33''PLANTIN EricV1M
27201h39'34''VANUXEM SylvainV1M
27301h39'37''ALANKIEWICZ TommySEM
27401h39'48''OLLITRAULT FredericV1M
27501h39'48''LASSON EmmanuelV1MAcpf Ferin
27601h39'53''BOUKNARI ElhassaneSEMUs Marquette
27701h39'53''ABHERVE GUEGUEN PaulineSEF
27801h39'53''ANGLADE AntoineSEMFooting Club De Bours
27901h39'57''HABITOUCHE AbdelouhabSEMAdequate Assurance Finance
28001h40'08''GUILAIN BernardV3MClub Jean Moulin Raimbeaucourt
28101h40'10''MAZZA GeoffreySEM
28201h40'10''MASA GeoffreyV1M
28301h40'10''LARDJANI LakhdarV1MMaubeuge Marathon
28401h40'13''MUSIALIK Jean stephanV1M
28501h40'15''CURCI CamilleSEF
28601h40'18''DELVINCOURT RegisSEM
28701h40'22''ZUK AndreV1M
28801h40'25''BLONDELLE YasmineV1F
28901h40'26''PATIN LaurentV1M
29001h40'33''BERLEMONT DominiqueV1M
29101h40'35''RANSQUIN Jean paulV2M
29201h40'40''ROGEZ ChristianV1M
29301h40'42''GRIBOVAL ChristianV2M
29401h40'50''STOELZAED JohanSEM
29501h40'52''VERDIERE EmmanuelV1M
29601h41'00''VAN BOXEL HerveV1M
29701h41'07''AMOURETTE FredericV1M
29801h41'10''FIDELAK RaymondV3M
29901h41'14''MARTINACHE FabriceV1M
30001h41'14''MERCIER MichelV2M
30101h41'21''KRZYZANIAK ChristopheV1M
30201h41'22''BRETHENOUX ChristopheSEMThales
30301h41'24''ANDRE Jean-philippeV1MFechain Athletique Club
30401h41'25''CARTON StephaneV1M
30501h41'30''DUMOULIN MathieuSEMJog Gazelec Douai
30601h41'31''YAHIAOUI MalikSEM
30701h41'32''DEPLANQUE PaulineSEF
30801h41'32''EVAIN ChristelleV1FAmicale Neufchatel Athletisme
30901h41'40''FRERE JohanSEMAc Cambrai
31001h41'45''DUBAR MarcV2MPhalempin Ac
31101h41'47''DREMAUX FabienV1M
31201h41'49''LECOEUCHE StephaneV2M
31301h41'50''CAILLON StephaneV1M
31401h41'51''ERRA LaurentV1MEa Dechy Guesnain
31501h41'51''SOBCZAK HerveV1M
31601h41'52''HUGUET GregorySEM
31701h41'54''DUPILET JeremieSEM
31801h41'57''MARQUIS FabriceV1MOmnisports Airois Athletisme
31901h42'06''TURGOT VincentV2M
32001h42'12''COCHEZ Pierre-antoineSEM
32101h42'15''NOWACZYK BrunoV1MFechain Athletique Club
32201h42'16''GILBERT YvonnickV2FAs Athletique Onnaing
32301h42'17''CLUZEL LaurentV1M
32401h42'19''CODRON MichaelV1MChti Marathoniens
32501h42'22''DREMAUX IsabelleV1F
32601h42'24''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
32701h42'24''TROUILLET PhilippeV1M
32801h42'25''VINCENT Jean louisV1M
32901h42'26''HUART DavidV1M
33001h42'45''FRANCQ ChristelleSEF
33101h42'45''DELAMAIDE HerveV1M
33201h42'54''DUBOIS PascalV1M
33301h42'56''DROUVIN PeggySEFArtois Athletisme
33401h42'56''PETRICOLA MarinoV2MCourir Ensemble Sncf
33501h43'01''DEKNUYT ChristopheV1MNouveau St Amand Etudiant Club
33601h43'02''VENET KevinSEM
33701h43'03''GRZELCZYK JohanV1M
33801h43'05''LECONTE SylvieSEFPhalempin Ac
33901h43'06''LECLERCQ ElisabethV1F
34001h43'07''BONNET PatrickV1MHalluin Triathlon
34101h43'08''GILLOT DenisV1MJogging Club Billy Bercla
34201h43'08''DAMLAINCOURT RenaudV1M
34301h43'08''BATCAVE Jean-marieV1M
34401h43'09''OLIVIER MichelV1M
34501h43'09''JOSIEN CathySEFGohelle Athletisme
34601h43'10''LORTHIOIS PhilippeV2MGohelle Athletisme
34701h43'10''MARTINUZZO BrunoV3MFechain Athletique Club
34801h43'10''BITTEL PatrickV1MFechain Athletique Club
34901h43'11''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
35001h43'12''ROLAND AlexisV1MJog Gazelec Douai
35101h43'13''CALLEBOUT Jean-marieV1MAthletisme Club Seclinois
35201h43'17''MICHEL LudovicSEM
35301h43'21''BASTIEN ThierryV2M
35401h43'22''DECOOPMAN ThomasSEM
35501h43'23''IDE LaurentSEM
35601h43'28''SATOLA Gilles olivierSEM
35701h43'29''WACRENIER GonzagueV1M
35801h43'31''LEMAIRE Jean-louisV2M
35901h43'31''KOUSSENS ChristianV3M
36001h43'33''DELSART Jean claudeV1M
36101h43'33''QUINTIN FabriceV1M
36201h43'37''COSTANZO DavideV1M
36301h43'39''LEMARIE CharlesV2M
36401h43'43''THIRIEZ LuceSEFFa Wasquehal
36501h43'43''OUALI LouisaV1FFa Wasquehal
36601h43'45''SIRNA RosarioV2MPsa Section Course A Pied
36701h43'52''VANDESQUILLE HerveV2M
36801h43'52''DAVID PhilV2M
36901h43'53''MAERTEN RemiV1M
37001h43'54''BUSIERE RegineV1F
37101h43'55''LEFEBVRE GaetanSEM
37201h43'56''GRISLIN MichaelSEM
37301h43'57''CATIN GeorgesV2M
37401h43'57''CHALON CatherineV1F
37501h43'59''GHESQUIERE Jean reneV2M
37601h44'05''VANHEE BrunoV1M
37701h44'05''ROGGIERS BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
37801h44'05''LEMAIRE DanielleV2F
37901h44'05''DENIS MathiasSEM
38001h44'06''MAHIEUX MarcV1M
38101h44'10''FAUCHET RomainSEM
38201h44'11''RUNCO MarioV1M
38301h44'15''REUBRECHT SamuelV1M
38401h44'18''LEGRAND PierreV1MMarsoins St Saulve
38501h44'19''ADAMSKI Jean michelV1M
38601h44'20''WILLOT CyrilSEM
38701h44'21''LECOCQ AnnabelleV1FAsptt Lille Metropole
38801h44'23''BOUSARD VincentV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
38901h44'24''CORMONT LaetitiaSEFArtois Athletisme
39001h44'24''FOUREZ IgorSEMDouai-sin A
39101h44'24''LORTHIOS CatherineV2FGohelle Athletisme
39201h44'25''DECARPENTRIE ChristopheSEM
39301h44'36''HERBAUT SebastienSEM
39401h44'37''CHALON AloiseJUF
39501h44'37''VAN BOXEL SophieV1F
39601h44'39''BIGAYON FranckSEM
39701h44'41''BULTEZ PascalV2MVallourec
39801h44'42''LEROY ArnoldSEM
39901h44'42''VERNEZ LaurentV1MFechain Athletique Club
40001h44'46''DUPONCHELLE RomainSEM
40101h44'50''MAILLARD Pierre francoisV1M
40201h44'55''TOMEO GuillaumeSEM
40301h45'02''KINNEN EricV1MAs Athletique Onnaing
40401h45'03''SILVERT EricV2MEsg Faumont
40501h45'11''WICQUART EricV2M
40601h45'16''HERBIN AurelienSEM
40701h45'20''LEROY MaxenceSEM
40801h45'22''QUINET AlexandreSEM
40901h45'23''JOLY Jean marcV2M
41001h45'25''GAILLY GregorySEM
41101h45'26''DEBRUYNE LaurentSEM
41201h45'27''DEBOUDT FredericV1M
41301h45'29''EMPIS FrancoisSEM
41401h45'31''LESTIENNES JeromeSEM
41501h45'35''TONDEUR PhilippeV2M
41601h45'39''DEMEULEMEESTER ClementSEMFa Wasquehal
41701h45'42''TEIEB MohamedSEM
41801h45'42''LACROIX ArnaudV1M
41901h45'42''DESSAINT OlivierV1M
42001h45'42''HAUDESTAINE GillesV1M
42101h45'43''SUEUR FredericV2MUnion Caudry Athletisme
42201h45'45''COTTREAU Jean danielV3M
42301h45'47''DUREUX FredericV1M
42401h45'48''DOUANNE JoelV1M
42501h45'48''DERETZ MarcV2M
42601h45'55''JOOS ChristopheV1M
42701h45'56''ITIER EricV2M
42801h46'00''DESPRES FredericV1M
42901h46'02''LUCAS FredericV1M
43001h46'10''FACON BertrandV2M
43101h46'11''STEVENARD BrunoSEM
43201h46'14''KASZYNSKY EricV1M
43301h46'17''GUICHENEY BenoitV1M
43401h46'24''GUERIN HerveV1M
43501h46'27''ANDRIEU GuillaumeSEM
43601h46'28''LABUZ PatriceV3M
43701h46'30''MASTIN PascalV1M
43801h46'31''PRUVOST RemiSEM
43901h46'33''DAVID EmmanuelV1M
44001h46'34''LEROY MichaelV1M
44101h46'36''MROCZKOWSKI LudovicV1M
44201h46'40''DELAHAYE VincentV1MCourir Ensemble Sncf
44301h46'45''GUISLAIN FrancoisSEM
44401h46'50''NOEL ChristopheV2M
44501h46'52''LALOUX FrancoisSEM
44601h46'52''LEBEL PatrickV2MJog Gazelec Douai
44701h46'53''FILLAT NicolasSEM
44801h46'56''DECLERCK Jean pierreV2M
44901h46'57''PUCINSKI AurelienSEM
45001h46'58''GOUX NicolasSEM
45101h47'05''STELLEMAN HuguesV1M
45201h47'05''SANTERRE GregoryV1M
45301h47'06''LECOCQ ThomasSEMPicoloruns
45401h47'07''LOGGIA TonySEM
45501h47'09''LESTOQUOY DenisV1M
45601h47'12''JUST DavidSEM
45701h47'13''KASPAR NicolasSEM
45801h47'15''DYBIONA MurielV2FUnion Caudry Athletisme
45901h47'18''FIEVET PatrickV1M
46001h47'29''DEGAND RegisV1MPass'running
46101h47'33''VAN DER PLUYM RomainSEM
46201h47'39''ISOREZ DEVRED ThemisJUF
46301h47'45''CARTON ChristopheV1M
46401h47'47''HENRART OlivierSEM
46501h47'50''KLEPAL HerveV1M
46601h47'56''BRETON LudovicSEM
46701h47'57''VERCRUYSSE SoniaSEFWasquehal Triathlon
46801h48'00''DELPIERRE JohnnyV1M
46901h48'00''GUILLOT StephanSEM
47001h48'01''GOLLIOT NathalieV2FCamb
47101h48'01''FEDJKHI BrahimV1MCamb
47201h48'05''SERENT PascalSEMAsg Gauchy Athletisme
47301h48'06''SALE DamienV1M
47401h48'07''DAUSSIN FredericSEMAsg Gauchy Athletisme
47501h48'10''COLPAERT DidierV2M
47601h48'14''DEROSE EmmanuelSEM
47701h48'16''DULIEU DavidV1M
47801h48'21''DESAUW FlorentSEM
47901h48'23''BLANCHARD Jean-marcV1M
48001h48'28''DELEMER ChristopheV1M
48101h48'33''FILLION MarineSEF
48201h48'34''SENAVE SylvieV2F
48301h48'38''JABET HugoSEM
48401h48'41''ALIBERT AdrienSEM
48501h48'42''DEBROUX Jean-noelV2MRonchin Athletic Club
48601h48'49''DEBANDT VeroniqueV2FRonchin Athletic Club
48701h48'54''DE COSTER GuillaumeSEM
48801h48'57''BORDIN NathalieV1FAmicale Neufchatel Athletisme
48901h48'57''HAROUEL PatrickV2MAmicale Neufchatel Athletisme
49001h49'00''PINTIAUX StephaneSEM
49101h49'00''DEREGNAUCOURT FredericV1M
49201h49'02''MCMURRICH SebastienSEM
49301h49'03''MACHY FlorianSEM
49401h49'04''DANAPPE FlorianV1M
49501h49'07''GELLES VivianeSEF
49601h49'10''ELIASY AlainSEM
49701h49'13''BLONDIAUX ThierryV2M
49801h49'18''DEGORRE VincentSEM
49901h49'18''DUEZ Jean bernardV2M
50001h49'19''JONCQUEL NicolasV1M
50101h49'24''BERNIER SylvainSEM
50201h49'24''POTDEVIN TheoSEM
50301h49'25''BEZIERS SebastienSEM
50401h49'28''MILARD LisaSEF
50501h49'36''FERRO GiovanniV1M
50601h49'39''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
50701h49'43''FONTAINE NicolasV1M
50801h49'44''LADUREAU SimonSEM
50901h49'47''BEAREZ FranckV1M
51001h49'50''BOUCLY AurelienSEM
51101h49'50''MALICE Marie pauleV2FDenain Ac
51201h49'53''MILARD GeoffreySEM
51301h50'03''LEROY Jean reneSEM
51401h50'05''SCACHE SebastienSEM
51501h50'07''CANDILLON PhilippeV3M
51601h50'08''WILLIATE BernardV3MCourir Ensemble Sncf
51701h50'09''BUSIERE ThierryV2M
51801h50'10''KORDY Jean francoisV2M
51901h50'12''DUPRET MarcusV1M
52001h50'17''BAK MatthieuSEMThales
52101h50'18''DERVAUX StephaneSEM
52201h50'19''COLIN LouV1M
52301h50'19''FAJARDY IsabelleV2FUs Marquette
52401h50'20''SDAO VittorioSEM
52501h50'24''HERBAUT ArnaudV1MAgc Aniche
52601h50'26''AUDIN OlivierV2M
52701h50'28''LORTHOY JulietteSEF
52801h50'30''COINCE HerveV1M
52901h50'35''GAIFFE LaurenceV1F
53001h50'35''LEFAIT HerveV1MLille Metropole Athletisme
53101h50'46''LEJEUNE Jean pierreV2M
53201h50'49''VERHULST PriscillaV1F
53301h50'50''JABET ThierryV2MPass'running
53401h50'53''WICQUART Pierre marieV1M
53501h50'57''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
53601h50'58''VERHULST FredericV1M
53701h51'01''PARTIKA JoseSEM
53801h51'15''DUBOIS AllysonSEF
53901h51'15''LEIGNEL SebastienSEM
54001h51'22''DESCHUTTER StephaneV1M
54101h51'22''BAEHR FranckV1MTcm Seclin
54201h51'29''PICOT LucV1M
54301h51'36''CALLEBOUT DavidV1MAthletisme Club Seclinois
54401h51'40''CORNIL ChristopheV1M
54501h51'42''ADOREL HerveV2M
54601h51'45''VINCENT PhilippeV1M
54701h51'47''STIKER EricV1M
54801h51'52''BODDAERT PierreV2M
54901h51'52''FANT Helene marieSEF
55001h51'52''FANT UmbertoV3M
55101h51'56''ZABOROWSKI FrancoisSEMDouai Triathlon
55201h51'57''VENET MagaliV1F
55301h52'00''LASSELIN-SOMME MarcSEM
55401h52'03''SIPURA JeromeV1M
55501h52'06''PETAIN LaurentSEM
55601h52'12''HEMEZ GuillaumeV1M
55701h52'19''BUISSART DavidSEMApreva Rms
55801h52'22''CAMBRON StephaneV1M
55901h52'23''SIPURA AnthonySEM
56001h52'26''COLPAERT ChristineV2F
56101h52'27''BAROIS BriceSEM
56201h52'31''DE SOUSA EmilieSEF
56301h52'31''FILLAT CharlotteSEFCg Haubourdin
56401h52'34''CRETON SebastienV1MArtois Athletisme
56501h52'40''LEROY PaulineSEF
56601h52'41''DE CLOCK ClementineSEFLille Metropole Athletisme
56701h52'46''DUMONCEAU TonyV2M
56801h52'50''TREVES StephaneSEM
56901h52'55''GAILLIEZ SamuelV1M
57001h53'01''BREHIER EmmanuelV1M
57101h53'07''POULAIN FredericV1M
57201h53'08''DERBECOURT GuillaumeSEM
57301h53'09''CHEVALIER GaelleSEF
57401h53'11''VENTROYS MathieuSEMCourir Ensemble Sncf
57501h53'20''DUPONT DavidSEM
57601h53'21''BOUTEILLE OlivierSEM
57701h53'24''DE NOTARIS GeoffreySEM
57801h53'26''CAPIAUX ChristopheSEM
57901h53'27''MACHOWIAK AntoineV1MCom Escaudain
58001h53'31''LEPAGE ClaudeV3M
58101h53'33''BOVE NicolasV1M
58201h53'34''LECLERCQ FabienV1M
58301h53'37''CAZIER PhilippeV2M
58401h53'39''DEWEZ Marie cecileV2F
58501h53'40''LEMAHIEU MaximeSEM
58601h53'41''BRUYANT FranckV1MCourir Ensemble Sncf
58701h53'47''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme
58801h53'47''OUALI AliV1MFa Wasquehal
58901h53'51''LABRIFFE AlbanV1M
59001h53'51''DEVOS RichardV2M
59101h53'55''PILLE ChristopheV1M
59201h53'56''CLIQUE ManuelSEM
59301h53'58''MEUNIER LaurentV1M
59401h53'59''GRARD VeroniqueV1F
59501h54'02''VAILLANT EricSEM
59601h54'07''PONTOIS JeromeV1M
59701h54'13''LAMIAUX AmauryJUMUs Tourcoing
59801h54'15''LECOCQ OlivierV1M
59901h54'16''PROVOT ValerieV1FFa Wasquehal
60001h54'18''BAUDUIN NicolasV1M
60101h54'18''LORIDAN MathieuSEM
60201h54'19''CHAKER ChristineV1F
60301h54'23''DHAINAUT ThierryV1M
60401h54'25''DE BOER JulieSEF
60501h54'26''MADEJ FredericV1M
60601h54'28''LEDE StephaneV1MAsdn
60701h54'29''PECOUL StephaneV1M
60801h54'30''MERLIN SidonieV1FUs Tourcoing
60901h54'32''BARRY EmilieSEF
61001h54'34''DELEBARRE MichelV3M
61101h54'41''VERLEY AurelieSEF
61201h54'41''BAUDCHON HuguesV1M
61301h54'43''QUENIVET PatriciaV2F
61401h54'48''BALCAEN BrunoV1M
61501h54'52''JAMROZIK JessySEF
61601h54'57''DEHAYNIN PhilippeV1M
61701h54'57''BENTLEY RonaldV3M
61801h54'59''FAURE CelineSEF
61901h55'00''DESRUMAUX DelphineV1F
62001h55'00''DELFLY EricV2M
62101h55'00''DELFLY ThomasSEM
62201h55'01''DEDES VincentV1M
62301h55'03''DESSINGES SergeV3M
62401h55'07''LETENEUR OlivierV1MAsso Credit Du Nord
62501h55'08''TOULEMONDE FlorenceV1FAsso Credit Du Nord
62601h55'18''KHELOUI SteveSEM
62701h55'25''CARON CAMPION ChristineV1FAsdn
62801h55'27''GRUSON NicolasSEM
62901h55'27''HOLLE SabrinaSEF
63001h55'29''MINET JulienSEM
63101h55'30''CARRE ClemenceSEF
63201h55'30''DEBAILLEUL CaroleV1F
63301h55'32''LEFEBVRE HeloiseESFAthletisme Club Flines-lez-rac
63401h55'33''PILLE YvonV3M
63501h55'35''BATAILLE BernardV3M
63601h55'49''ECHEVIN SamuelV1MEcla Landas
63701h55'49''PINGUET SeverineSEF
63801h55'49''DELCOURT DeborahSEF
63901h55'51''LAGACHE GauthierV1M
64001h55'51''CAPELLE LaetitiaSEF
64101h55'51''KODER FranckV2M
64201h55'51''SERAFIN EricV1M
64301h55'51''BICHU ClaudineV1F
64401h55'51''RASSE StephaneV2M
64501h55'53''BOEYAERT Marie moniqueV2FFa Wasquehal
64601h55'54''DELCAMBRE ChristianV1M
64701h55'56''LERAT AudreyV1F
64801h55'57''DECHERF FlorentSEM
64901h55'57''HAZARD FranckV2M
65001h56'00''INDOVINO GiovanniV2M
65101h56'00''BERNEZ SebastienV1M
65201h56'04''SALOME DidierV2M
65301h56'05''DEWULF NellySEF
65401h56'07''WINDELS SteveV1M
65501h56'09''POTIER GeraldV1M
65601h56'10''DONZE ChristopheV1MFechain Athletique Club
65701h56'11''FICHAUX FrancoisV2M
65801h56'16''ISAMBERT PascalV1M
65901h56'17''SOENNE IsabelleV2F
66001h56'18''STAERCK RichardV1MNo Macadam Stars
66101h56'22''DRUELLE AlainV2MEsg Faumont
66201h56'30''LEBRUN LudovicV1M
66301h56'30''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
66401h56'33''PICK DelphineV1F
66501h56'39''POTIER AlainV1M
66601h56'42''MARECHAL SebastienSEM
66701h56'43''CREPIN TiffaineSEF
66801h56'45''HI PING AlainV2M
66901h56'46''AUFFRET FrancoisJUM
67001h56'47''BAUDE Jean michelV3M
67101h56'50''CAPORICCI VincentV1MArtois Athletisme
67201h56'53''BOF Jean claudeV2M
67301h56'53''BOF MargauxSEF
67401h57'09''VASSEUR Jean-christopheSEM
67501h57'10''VAILLANT FabienSEM
67601h57'13''DAENS ChristopheV1M
67701h57'15''DELANNOY SabineV1FEcla Landas
67801h57'16''CARPENTIER Jean philippeV2M
67901h57'19''SURANTYN Jean-francoisSEM
68001h57'20''LECLERCQ CharleneSEF
68101h57'28''DENIES AmandineSEF
68201h57'29''MAILLET FrancoisV2M
68301h57'32''PLOYART OlivierSEM
68401h57'33''TRUFFIER AurianneSEF
68501h57'34''MINISCLOUX ChristopheV1M
68601h57'38''MERLIN VincentV1M
68701h57'42''BOIVIN FranckV1M
68801h57'42''VALLERAND CaroleV2F
68901h57'43''VALLERAND PascalV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
69001h57'49''DUPUIS VincentSEM
69101h57'52''MARQUETTE Jean paulV1M
69201h57'54''DESCAMPS OlivierV1M
69301h57'54''THERY LoicSEM
69401h57'55''MARTINET JeromeV1MFechain Athletique Club
69501h57'56''MOREAU ThomasSEM
69601h57'57''CARPENTIER TonySEM
69701h57'59''BOULANGER PeggySEF
69801h57'59''LUDWICZAK SophieSEFFechain Athletique Club
69901h58'01''VERDIERE Jean-noelV1M
70001h58'01''NAPPINI UmbertoV2M
70101h58'01''DESROUSSEAUX AlexandreSEM
70201h58'11''JOUGLET CarolineSEF
70301h58'18''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
70401h58'31''DUPLOUY EricV2M
70501h58'36''BARATTE ThomasSEM
70601h58'38''BOURLET FabriceV1M
70701h58'45''VETRI FortunatoSEM
70801h58'57''BARATTE NicolasSEM
70901h58'59''AUDOUX OlivierV1M
71001h59'01''LEFEBVRE DidierV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
71101h59'01''TOURTOIS BrunoV1M
71201h59'04''MAKRAF BelkacemV1M
71301h59'04''MONNAERT Jean pierreV1M
71401h59'06''BELLENGIER DominiqueV2M
71501h59'07''GODART FabriceV1MRed Bar St Omer
71601h59'12''MELIQUE PatriceV1M
71701h59'15''VAN ECKHOUDT FredericV1M
71801h59'17''LE DOUSSAL RonanV1MAgc Aniche
71901h59'19''PION JonathanSEM
72001h59'34''PIAT GillesV2M
72101h59'35''BOEYAERT ReneV2MFa Wasquehal
72201h59'35''SANCHEZ ChristopheV1M
72301h59'38''CATTEAU NicolasSEM
72401h59'40''CHOQUEZ EricV1M
72501h59'41''LORIDAN NicolasSEM
72601h59'47''BOUCHART KevinSEM
72701h59'47''DELCROIX MarieV1F
72801h59'47''PANNETIER KarineV1F
72901h59'48''VERDIERE SandrineV1F
73001h59'48''BOUCHE CedricSEM
73101h59'48''MOREAU FredericV1M
73201h59'49''METRO JeromeSEMClll Armentieres
73301h59'49''LEROY DavidSEM
73401h59'54''FAVRI DorisV1FUnion Caudry Athletisme
73501h59'55''CELISSE DenisV1M
73601h59'56''DELHAYE ValerieV1FCourir Ensemble Sncf
73701h59'56''CHARLET JosianeV2F
73802h00'03''JASPART PascalV2MFechain Athletique Club
73902h00'04''PICART AntoinetteV1FAs Somain
74002h00'12''FIEVEZ RobertV3MAs Somain
74102h00'13''GIORGIANNI LaurenceV2F
74202h00'22''ALLARD Charles ericSEM
74302h00'31''ANSTELL StephanieV1F
74402h00'31''VERBRUGGHE VincentV1M
74502h00'31''SAVARY IsabelleV1F
74602h00'32''DAUPHIN DavidV1M
74702h00'32''COTON DavidV1M
74802h00'37''BALCAEN EricV1M
74902h00'38''PREUX EmmanuelV2M
75002h00'48''VEREZ KarineV1F
75102h00'49''CARREIN CecileSEFEcourt Toujours
75202h00'50''DELSINNE LucV2M
75302h00'51''DEJONCKERE OlivierV2M
75402h00'53''STROPPA MarjorieV1F
75502h01'01''KOCZAB Jean-christopheV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
75602h01'01''WIART SandrineV1F
75702h01'10''ANSTELL FabienV1M
75802h01'10''MARGERIN VincentV1M
75902h01'11''MARGERIN FrederiqueSEF
76002h01'17''DESCAMPS VincentV2M
76102h01'17''PARESYS Robert-florentV1M
76202h01'26''VERGER LECOCQ ChristopheV1M
76302h01'39''LEVRAT AntoineV2M
76402h01'44''BARON FrancoisSEM
76502h02'01''CUVILLIER FrancoisSEM
76602h02'05''ERRA ValerieV1F
76702h02'05''SULLI FrancoiseV2FCourir Ensemble Sncf
76802h02'07''BECART MatthieuSEM
76902h02'23''OUDGANE LahoucineV1M
77002h02'27''LOYER BertrandV2M
77102h02'29''PANCKOUCKE FlorenceV2F
77202h02'29''SZYMCZAK LIBERAL GuislaineSEF
77302h02'31''PECKEU JeromeV1M
77402h02'38''DEVAUX EricV2M
77502h02'42''VENDEVILLE GuyV2MAthletisme Club Seclinois
77602h02'46''HAPPE EmileJUM
77702h02'49''PACE LydiaV2F
77802h02'50''VERRECAS CedricV1M
77902h03'01''PARMENTIER BenedicteV1F
78002h03'02''CARBAJAL AmaroV3M
78102h03'18''LAMARD FredericV1M
78202h03'23''CARBAJAL XavierSEM
78302h03'25''SPECQ DelphineSEF
78402h03'27''WICQUART BrunoV2M
78502h03'52''TAINE AlineSEFDynamic Bertry
78602h03'52''PINHEIRO CarlosV1MJog Gazelec Douai
78702h04'07''HURLISIS MartialV2M
78802h04'08''BOUCHARD CathyV1F
78902h04'09''TAVERNIER NicolasSEM
79002h04'21''SUEUR Anne-sophieSEFArtois Athletisme
79102h04'22''LOHEZ CatherineSEFArtois Athletisme
79202h04'32''LANGLET ZohraSEFHem Athletic Club
79302h04'32''DECOCK DominiqueSEF
79402h05'07''PLONKA BenoitV1M
79502h05'12''LECHEVIN SeverineV1F
79602h05'18''FLAMENT CedricSEM
79702h05'24''DUCHATEAU SylvieV2F
79802h05'24''ANSEL PatriceV2M
79902h05'33''OBJOIS BernardV3M
80002h05'40''BALLY OlivierV1M
80102h05'40''MICHALET AnneV1F
80202h05'40''ROCHART FannyV1F
80302h05'40''BOUCK SteveSEM
80402h05'41''DELTOUR CoralieV1F
80502h05'46''BERNIER CorinneV2F
80602h05'46''LEROY DanielSEM
80702h06'06''MEUNIER SophieV1F
80802h06'13''PICAVET FlorentESM
80902h06'13''POTELLE OlivierV2M
81002h06'14''STICKER JulieSEF
81102h06'27''MONNAERT FabriceV1M
81202h06'28''MONNAERT AmaliaSEF
81302h06'33''VALIN MyriamV1FFechain Athletique Club
81402h06'36''FOSSART AudeV1FArtois Athletisme
81502h06'41''LADUREAU CecileSEF
81602h06'43''LADUREAU HuguesSEM
81702h06'48''THOMAS FredericV1M
81802h06'50''VERNET LudivineSEF
81902h06'59''PIAT CatherineV2F
82002h07'02''MILLEVILLE DavidV1M
82102h07'20''NOTARDONATO DanielV2M
82202h07'22''THUILLIEZ OlivierV2M
82302h07'24''VAN MOERKERCKE NathalieV1F
82402h07'25''CUVELIER ClaudeV2M
82502h07'29''STICKER CedricV1M
82602h07'31''CANY YvesV2M
82702h07'34''DEVRED BaptisteSEM
82802h07'52''BOURGAIN SandrineV1FAsso Credit Du Nord
82902h08'00''WERQUIN OlivierSEM
83002h08'12''BRUNET DelphineSEF
83102h08'17''VERNEZ KarineV1FFechain Athletique Club
83202h08'21''LECLERCQ AlexandreSEM
83302h08'31''THOMAS MichaelSEM
83402h08'36''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme
83502h08'37''DELOFFRE RegisV2M
83602h08'37''BLANCHARD EmmanuelleSEF
83702h08'42''LEFEBVRE VeroniqueV3F
83802h09'34''HENO FredericV1M
83902h09'34''BLAIRE BrunoV1M
84002h09'34''BLAIRE ArnaudSEM
84102h09'35''DESCAMPS AlcideSEM
84202h09'39''GOURVEZ Jean jacquesV1M
84302h09'39''BENOIT ChristopheV1M
84402h09'40''DEGOUY SergeV2M
84502h09'50''HURET SebastienV1M
84602h09'50''HURET SandrineV1F
84702h09'52''FRANCQ ArnaudSEM
84802h10'01''DRANCOURT Anne chrysolineSEF
84902h10'24''MIETTON LaurentV1M
85002h10'26''MIETTON FlorenceV1F
85102h10'26''PICAVET FionaSEF
85202h11'07''DEHEEGHER MarieV1F
85302h11'24''BOSZE SylvieV1F
85402h11'25''DUROT PhilippeV2M
85502h11'26''MEUNIER EvelyneV3FClub Sportif Athletisme Av
85602h11'29''BONJOUR MickaelSEM
85702h11'29''BOITEL BrunoSEM
85802h11'29''DRUMEZ LaurentV1M
85902h11'53''MONTAGNE ThibautV1M
86002h12'05''CADART AurelieSEFRonchin Triathlon
86102h12'10''CRETON SandraV1FArtois Athletisme
86202h12'10''DUBAR FranckSEM
86302h12'21''DE NOTARIS AurelieSEF
86402h12'31''SAUTIER KUHN AlexandraSEF
86502h13'01''WICHLACZ FredericV1M
86602h13'19''MASA JohanneV1F
86702h13'38''TOURNAY Marie eudesSEF
86802h13'42''LAFLECHELLE Jean louisV2M
86902h14'29''SECQ LaurianeSEF
87002h15'27''AUDOUX ValerieV1F
87102h15'28''LENOTTE NathalieV1FAthletisme Club Flines-lez-rac
87202h15'30''DUBUISSON CarolineSEF
87302h15'30''MATTANA AudreySEF
87402h15'39''DUBOIS DenisSEM
87502h15'40''BRUNIAUX PascalV1M
87602h15'41''ROBERT VeroniqueV1FUnion Caudry Athletisme
87702h15'51''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
87802h15'53''MANTEAU CharlotteSEF
87902h15'54''PELAYO EvaSEF
88002h16'56''MELIN AngeliqueESF
88102h17'12''WATTELET MagalieSEF
88202h17'27''CARBAJAL GwenaelleSEF
88302h17'52''OUDGUANE AlanJUM
88402h18'51''ROMELAERE JulieSEF
88502h18'51''FLAMENT BettySEF
88602h19'07''MOISEZ DelphineSEF
88702h19'08''SDAO PascalV3M
88802h19'13''PIWOWAREK EmilieSEF
88902h19'13''PIWOWAREK PierreSEM
89002h19'22''CNUDDE DidierV2MCourir Ensemble Sncf
89102h20'36''GOURDIN RaphaelSEMRc Arras
89202h20'37''PAPIN PierreSEMHbgg
89302h20'37''BONNETOUCHE VincentSEM
89402h21'28''MOUGIN JackyV2M
89502h21'28''GERMAIN Jean pierreV3M
89602h22'07''THOMAS ChristopheSEM
89702h22'10''CADOT BrunoSEM
89802h22'44''SALAMONE CathyV1F
89902h22'46''CAUDRON CelineSEF
90002h22'49''DARLOY JulietteESF
90102h22'50''COLEAU BertrandV1M
90202h27'44''LEPINE SophieSEF
90302h27'45''LABALETTE LaetitiaV1F
90402h29'07''FITAMANT CecileV1FMcv Vitry En Artois
90502h29'08''CASSELMAN RenaldV1MMcv Vitry En Artois
90602h33'38''MICHEL BertrandSEM
90702h34'22''MOLINARI AlainV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran