[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Lambersartoises - 21 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Lambersartoises - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées Lambersartoises - 21 km du 27/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'32''MWANGI ROBERT MATUSEMRUN TEAM ELITE
201h04'18''KOSGEI EZEKIELESMRUN TEAM ELITE
301h09'13''CARETTE ROMAINSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
401h10'34''VAN STEENBRUGGE FranciesSEMKaagentcer
501h14'05''BELMAHDI MOUNIRV1M
601h15'15''BELAIDI FARIDSEM
701h15'22''ARZU SEBASTIENSEM
801h15'29''DANGREAU DAVIDV1MRUN FREEDOM
901h15'49''GILLON GuillaumeSEMAMIENS UC
1001h16'56''NOREL THIERRYV1MAMIENS UC
1101h17'27''IDZIAK DIDIERV1MUS MARQUETTE
1201h17'59''DUFOUR YANNSEM
1301h18'16''BELHACEM BRAHIMV1M
1401h18'47''BRUNELLE FreddyV1M
1501h19'09''IDZIAK FLORIANSEMUS MARQUETTE
1601h19'47''NOREL JeromeSEMAMIENS UC
1701h21'02''SUEUR LoicSEMAC OUTREAU
1801h21'02''DESACHY DavidV1MAC OUTREAU
1901h21'13''MORTEL LaurentV1MAMIENS UC
2001h21'54''TIGROUDJA AMARV1MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES
2101h23'35''GOBERT ARNAUDV1M
2201h24'32''VENZA EMILIESEFENTENTE LITTORAL ATHLETISME
2301h25'17''BROVIDA BENOITSEMPLANETE RUNNING AND
2401h25'53''POLLET STEPHANEV1M
2501h26'33''DELBAERE CHRISTIANV1MAC WAMBRECHIES
2601h26'35''GRYSON ArnaudSEMWASQUEHAL TRIATHLON
2701h26'56''SWYNGHEDAUW SIMONSEMABC D'AILLEURS
2801h27'11''ROY SimonSEM
2901h27'13''VANHESSCHE HILDEV1F
3001h27'22''HADDAD KAMARSEMABC D'AILLEURS
3101h27'49''GOUDENHOOFT GILLESV2MJOGGING ET ATHLETISME
3201h27'53''WALLART DavidV1MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
3301h27'53''ANXIONNAT-RAOUX JulienSEM
3401h27'57''AMORIS YoannSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
3501h27'57''DERCK StephanieSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
3601h27'58''LECLERCQ EtienneESM
3701h28'15''COURTOIS YannSEM
3801h29'01''MINON DENISV1M
3901h29'04''KUNZ VincentSEM
4001h29'16''DUBOCQUET JessicaSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
4101h29'18''MINARD MatthieuSEMAC OUTREAU
4201h29'21''HUYGHE RichardSEM
4301h29'22''LAUNAY PIERREV1MABC D'AILLEURS
4401h29'37''VERMOYAL LudovicV1MLES ZAMIS COUREURS DE
4501h29'43''FLORANGE CaroleV1FUS MARQUETTE
4601h30'01''SENECHAL SebastienV1MAC OUTREAU
4701h30'08''IDZIAK CedricV1MUS MARQUETTE
4801h30'18''VANPOULLE ChristianV2MUS MARQUETTE
4901h30'35''COQUEL FranckV1MUS MARQUETTE
5001h30'45''FOURMANTROUW FrançoisSEM
5101h30'47''VERQUAIN PASCALV1M
5201h30'53''COULON PATRICIAV2F
5301h31'18''THILLIEZ STEPHANEV1M
5401h31'26''ALLORENT JulienSEM
5501h31'42''DESOMBRE DAMIENSEM
5601h31'52''CLAEYS LudovicSEMUS DUNKERQUE
5701h32'19''POIRE OlivierV1MPICOLORUN'S
5801h32'51''HERBIN JOHNNYV1M
5901h32'52''DESROUSSEAUX DavidSEM
6001h32'59''GARRIGUE PHILIPPEV1MTHALES
6101h33'10''GUEDIN DidierV1M
6201h33'13''DE MAGALHAES JOSE MANUELSEM
6301h33'18''HAUW LudovicV1MUS DUNKERQUE
6401h33'24''OUALI KARIMV1M
6501h33'30''VALET FrancoisV1M
6601h33'41''RIVET STEPHANEV2MRUN LA ROCHELLE
6701h33'53''MILLIARD STEPHANEV1M
6801h34'01''LOURS ChristopheSEM
6901h34'07''LEPEZ BrunoV1M
7001h34'07''COUVREUR ARNAUDV1M
7101h34'10''HARDY CHRISTOPHESEMTRIATHLON LIEVIN
7201h34'15''MULLER HugoSEM
7301h34'30''BRAEMS Jean francoisV1M
7401h34'35''LEGROUX GUILLAUMESEM
7501h34'37''VENE MathildeSEF
7601h34'38''EL BADMOUSSI WALIDSEM
7701h35'00''LIPKA XavierSEMUS MARQUETTE
7801h35'00''LEGRAND AgnesV1FUS MARQUETTE
7901h35'00''DAEL MICHELV2MUS MARQUETTE
8001h35'13''DALLE AlexSEM
8101h35'23''GUISSET FrançoisV1MLILLE TRIATHLON
8201h35'27''ZOWEZAK NicolasSEM
8301h35'30''PLUQUET FRANCKV1M
8401h35'53''DENEUVILLE AYMERICV1M
8501h36'00''MAZAS BAPTISTEJUM
8601h36'11''LANCIAUX XavierSEM
8701h36'18''THEAUD DavidSEM
8801h36'24''LE GENDRE ROMAINSEMCONSEIL DEPT NORD
8901h36'26''MATEU CarolineSEF
9001h36'36''VERCRUYSSE STEEVEV1M
9101h36'41''BOGAERT FRANKAV1FASVO
9201h36'57''GHESTEM SEBASTIENV1MTHALES
9301h37'08''MENU FrançoisV1M
9401h37'19''DUBOIS DominiqueV2M
9501h37'19''MICCOLI ERICV1M
9601h37'20''HUMBERT StéphaneSEMPLANETE RUNNING AND
9701h37'27''LEROY JACQUESV2M
9801h37'42''NOLLET GuillaumeSEMTRIATHLON LIEVIN
9901h37'44''RANDOUX FabienSEM
10001h37'56''CRUCHET OLIVIERV1M
10101h37'59''POUTRAIN FRANCKV1M
10201h38'13''CREPIN FrançoisSEM
10301h38'29''PIUSSAN NicolasSEM
10401h38'43''HERANVAL FRANCOISV1M
10501h38'47''WILLEMS BENOITSEMPOUR FRED
10601h38'59''RAOULT EmericESM
10701h38'59''WESTRELIN ValentinSEM
10801h39'03''PIRE GwladysSEF
10901h39'05''BATIEAU XAVIERSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-
11001h39'23''LESECQ THIBAULTSEM
11101h39'26''LECOCQ ThomasSEMPICOLORUNS
11201h39'27''DELOBEL DAVIDV1MPOUR FRED
11301h39'33''MOERMAN NICOLASV1M
11401h39'35''HALLIÉ FlorianSEM
11501h39'37''CHOMBART ISABELLEV1FCONSEIL DEPT NORD
11601h39'44''COURTOIS JEREMYSEM
11701h39'45''LEFEBVRE DavidV1MCLUB SPORTIF ATHLETISME
11801h39'46''PARINET PAULINEESF
11901h39'48''OGE GuillaumeV1MVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
12001h39'56''VANLERBERGHE MATHIEUV1MJOGGING DES FRAISES VERLINGHEM
12101h40'09''ETCHEPARE Jean philippeSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS
12201h40'36''MAHADOO AVISENSEM
12301h40'38''CARBONNIER CelineV1FUS MARQUETTE
12401h40'50''MEUROT ManuelV1M
12501h41'04''TONDELIER NicolasSEM
12601h41'04''HENTZ ArnaudSEM
12701h41'08''LE MOIGNIC SébastienV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
12801h41'10''DEZITTER GautierSEM
12901h41'24''KIDARI FaridV1M
13001h41'30''LECOCQ ALAINV2MERDF
13101h41'39''REGNIER OlivierV1M
13201h41'40''BONNET PATRICKV1MHALLUIN TRIATHLON
13301h41'46''BALANT OlivierSEM
13401h41'53''STELMASZYK ThibaultV1M
13501h42'07''DUQUESNE BrunoV1M
13601h42'07''MARTIN SandrineSEFTRIATHLON LIEVIN
13701h42'09''MARTIN CAROLEV1F
13801h42'09''KUBIAK CARINEV1F
13901h42'11''DELBAERE CHRISTIANV1MAC WAMBRECHIES
14001h42'14''MARANDON FRANCKSEM
14101h42'20''FIEVET THOMASSEM
14201h42'22''DANSET BertrandSEM
14301h42'29''DELOBEL FrancoisSEM
14401h42'29''HERLIN OlivierV1M
14501h42'43''SALAMON STEPHANEV1M
14601h42'55''ROGGEMAN OLIVIERV1MCONSEIL DEPT NORD
14701h42'56''POUESSEL GuillaumeV1M
14801h42'58''LEGRAND ANTHONYSEMUS MARQUETTE
14901h43'03''BARBOT DAVIDSEMTWFL
15001h43'20''DELVA LUCV1M
15101h43'25''DALLE ThibautSEM
15201h43'28''DRUEZ EricV1M
15301h43'28''POUILLE AlexisSEM
15401h43'30''MEHDI ZairiSEM
15501h43'31''PETIT PHILIPPEV2M
15601h43'58''VANDEWEGHE Jean-LucV1MPICOLORUN'S
15701h44'04''GUMERY ThibautV1M
15801h44'04''LECLERCQ SylvainV1MNEW LAWN
15901h44'04''BARBRY FRANCOISV1M
16001h44'09''AnonymeSEM
16101h44'09''HENNION MAXIMESEM
16201h44'14''DUJARDIN ETIENNEJUM
16301h44'17''KUHN JessyV1M
16401h44'30''KERGUS JEANV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME
16501h44'34''GADEYNE SylvainSEM
16601h44'35''AITOUCHE MEHDIV1M
16701h44'36''SICART GuillemV1M
16801h44'42''DEFER PIERRE YVESV2M
16901h44'51''DEJONGHE XavierV1M
17001h44'56''BOURGAU FrédéricSEM
17101h44'56''VANDEN-WILDENBERG JérémySEM
17201h44'58''VENDEVILLE QuentinSEM
17301h45'05''TANNEGUY PatrickV1M
17401h45'13''VANDENBERGE STEPHANESEM
17501h45'16''LEBRUN CarolineSEFSTADE OLYMPIQUE CALAIS
17601h45'22''BLAEVOGT CYRILSEMABC D'AILLEURS
17701h45'30''BEAUVALOT FranckSEM
17801h45'32''LEGROS ManuelSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS
17901h45'41''CORTET BernardV2M
18001h45'43''CARLY SANDRAV1F
18101h45'43''DELERUE MaximilienSEM
18201h45'51''HANUS PASCALSEM
18301h45'52''ROSSEL YannV1M
18401h45'55''COCHEZ Pierre-AntoineSEM
18501h45'57''COLPAERT ERICV1M
18601h46'05''PERLEIN LAURENTV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN
18701h46'05''DUFLOS PatriceV1M
18801h46'06''PLANCKE LaurentV2M
18901h46'07''ENGRAND MAELSEM
19001h46'13''RANDOUX JulienSEM
19101h46'15''REFFO AnthonySEM
19201h46'29''ARGATU MihaiSEM
19301h46'31''FIEVET MichaelV1M
19401h46'37''LENOBLE PATRICKV1MCONSEIL DEPT NORD
19501h47'09''DENNETIERE ThomasSEM
19601h47'33''BRY StephaneSEM
19701h47'45''HONNART PhilippeV1M
19801h47'52''BEAGUE FREDERICV2M
19901h47'55''WICQUART EricV2M
20001h48'05''VANDOMME ChristopheSEM
20101h48'09''BOURGAU SarahSEF
20201h48'28''DALIGAULT EricSEM
20301h48'28''HELLIOT AlanSEM
20401h48'31''TREBACZ RaphaëlSEM
20501h48'33''VANDROMME OLIVIERSEM
20601h48'36''VIEZ MarieSEF
20701h48'46''SUARD VINCENTV2M
20801h49'01''DUPONCHELLE RomainSEM
20901h49'02''BRABANT BenoitSEM
21001h49'05''COURTOIS CelineSEF
21101h49'08''SARZACQ DidierV1M
21201h49'22''HARBONNIER SamuelSEM
21301h49'31''DAMLAINCOURT RENAUDV1M
21401h49'34''BARTHE FredericSEM
21501h49'56''BROUCKE DidierV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
21601h50'22''FRID NORDINESEM
21701h50'23''LELEU CedricSEM
21801h50'27''DHENNIN CyrilleSEM
21901h50'43''COSTE PHILIPPEV2MUS MARQUETTE
22001h50'43''HENRION ERICV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
22101h50'47''DEWASTE JEAN-CLAUDEV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
22201h50'51''WITROUM STEVESEM
22301h51'05''SURANTYN JEAN-FRANCOISSEM
22401h51'09''FAVIEZ DAVIDV1M
22501h51'12''MEURANT SebastienSEM
22601h51'24''FRANCHOMME EdouardSEMPICOLORUN'S
22701h51'26''POULAIN FREDERICV1M
22801h51'27''MAILFAIT PIERRE-HENRYV1M
22901h51'32''COLIN BERNARDV3MPLANETE RUNNING AND
23001h51'43''DEVIGNES GERARDV1MABC D'AILLEURS
23101h51'46''DEBUF DavidV1M
23201h51'56''MILLAMON-LEFEBVRE SABINEV1FAC WAMBRECHIES
23301h52'04''DESMARETS JCV1M
23401h52'06''DAVID JEAN-FRANCOISSEM
23501h52'10''DROCOURT OLIVIERV2MABC D'AILLEURS
23601h52'15''THIRY STEVENESMLOMME TRIATHLON
23701h52'16''HENEMAN DavidSEM
23801h52'22''DELATTRE DANIELV2M
23901h52'22''DECOCK ALEXANDRAV1F
24001h52'25''CASTELEYN DAVIDSEMJOGGING DES FRAISES VERLINGHEM
24101h52'32''JOLY GregorySEM
24201h52'33''ESTEVES MICKAELSEMABC D'AILLEURS
24301h52'45''DUSAUTOIR JEAN-YVESV1M
24401h52'45''DUPONT JACQUESV2M
24501h52'48''ROUSSEL-DAL CarolineSEF
24601h52'50''LORTHIOIR PHILIPPEV1M
24701h52'51''LAMBLIN JEAN-NOELV4MAC WAMBRECHIES
24801h52'51''TRINEL BrunoV2M
24901h53'03''VICENTE ANDREV3M
25001h53'03''DUFOUR CATHYV1F
25101h53'08''BOITEL SARAHV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN
25201h53'13''LEGROS JérômeV1M
25301h53'48''LESPAGNOL LaurentSEM
25401h53'56''MICHEAUX CharlotteSEF
25501h54'04''VANTROYS ThomasSEMOSM LOMME ATHLETISME
25601h54'07''SIDROT MATHIEUSEM
25701h54'22''VIENNE PHILIPPEV2MPLANETE RUNNING AND
25801h54'38''DILLIES ValentinESM
25901h54'42''VERBRUGGHE BenoitSEM
26001h54'42''LELIEVRE LaurentV2M
26101h54'42''LE CORNU JulieSEFASPTT LILLE METROPOLE
26201h54'50''LECHERF INGRIDV1F
26301h54'51''LECHERF GregoryV1M
26401h55'09''VALLOATTO PHILIPPEV2M
26501h55'22''WOJCIECHOWSKI ALEXANDREV1M
26601h55'57''WAXIN VéroniqueV1F
26701h55'58''DERON ThierryV2M
26801h56'11''BATISTA AndreiaSEF
26901h56'28''MORVILLERS REGISV3M
27001h56'28''STOLTZ NATHALIEV1F
27101h56'32''LERAT AudreyV1F
27201h56'54''VERLEY SylvainSEM
27301h56'57''BORDACHAR ANNICKV1F
27401h57'21''BERDYS LucilleSEFAPTONIA
27501h57'27''BADAIRE FabienSEMSPTC TENNIS
27601h57'28''LEPRINCE NatachaV1F
27701h57'38''BULGHERONI AXELLEV1F
27801h57'57''DAL ChristelleSEF
27901h58'12''BRASSART GERALDV1M
28001h58'27''POUTRAIN LudovicV1M
28101h58'35''LEMPEREUR GREGORYSEM
28201h58'38''BOUTTIER ERICV2M
28301h58'51''RASSE STEPHANEV2M
28401h58'54''COUVREUR EmmanuelSEM
28501h58'55''ROY GéraldineSEF
28601h58'59''BRASSEUR PatriciaV1F
28701h59'01''DESMIDT ChristianV2M
28801h59'09''MATHE CarineSEF
28901h59'11''LE MONTAGNER ValérieSEF
29001h59'17''GOMBAUD SEBASTIENV1MABC D'AILLEURS
29101h59'25''COOREVITS LAURENTV1M
29201h59'28''GOUYET UlrickSEMCHARLEVILLE TRIATHLON
29301h59'28''FRUIT DANIELV1MJOGGING DES FRAISES VERLINGHEM
29401h59'45''ROTHIOT BenjaminSEM
29501h59'53''BOLLAERT RikV2MCOURIR A COMINES
29601h59'57''GREGOIRE MaudSEF
29702h00'07''DOBELLE OLIVIERV2M
29802h00'53''AGUSTINA SamuelSEM
29902h01'05''LARVOL NicolasSEM
30002h01'10''FICHAUX FrançoisV2M
30102h01'33''DELAHAYE VincentV1M
30202h01'33''BOURNONVILLE NoémieSEFBERCK OPALE SUD TRIATHLON
30302h01'50''LIGIER AntonineSEF
30402h02'00''DELVAL IsabelleSEF
30502h02'09''NOISETTE CYRILLESEM
30602h02'09''GADENNE STEPHANIEV1F
30702h02'44''DELCOURT BEATRICEV2FCOURIR ENSEMBLE SNCF
30802h02'49''FOSSART JEAN-JACQUESV2M
30902h03'07''CATTEAU ANDREV3MAJC FRELINGHIEN
31002h03'46''CAUCHE FABIENV1M
31102h03'46''FOUGERES AURELIESEF
31202h03'46''VIDAL-GRENOUILLET SOPHIESEF
31302h04'08''DERIEUW VincentV1M
31402h04'18''OBJOIS BERNARDV3M
31502h04'26''WATRELOS OlivierV1M
31602h04'46''FONTAINE PIERREV3M
31702h05'30''RAMERY CarolineSEFCOURIR POUR TOUS LES
31802h05'30''BLIECK DOROTHEESEFQUESNOY POUR TOUS LES
31902h05'40''POUTRAIN CélineSEF
32002h06'23''WOJCIECHOWSKI MarleneV1F
32102h06'31''MASSY LAETITIASEF
32202h07'36''DELCROIX CamilleESF
32302h07'36''HADDADI LindaSEF
32402h08'04''CANAR Jean-PaulV3M
32502h08'04''OUALI ISABELLEV1F
32602h08'30''HULOT AnthonySEM
32702h09'35''MONTI JULIESEF
32802h09'40''TYWONIUK StéphaneV1M
32902h09'40''LANIGAN CAROLINEV1F
33002h10'15''DELATTRE CAROLEV2F
33102h12'24''MOSTAERT WilliamV2M
33202h12'38''GOURVEZ JEAN-JACQUESV1M
33302h12'41''MEUNIER EvelyneV3FCLUB SPORTIF ATHLETISME
33402h13'11''DELECROIX BARTHELEMYSEM
33502h13'12''DELECROIX BORISSEM
33602h14'44''AUNOS CarolineSEF
33702h14'54''MDAOUHOMA BoinaliSEM
33802h15'39''MESTAG ThierryV1M
33902h15'51''FIEVET AngeliqueV1F
34002h16'08''COCHETEUX GregoryV1M
34102h17'41''VANDYCKE PhilippeV2MCOURIR AU MONT DES
34202h20'46''TRAN BORISV1M
34302h22'17''VERMEIRE ValérieV1F
34402h22'17''LECLERCQ PierreV1M
34502h22'18''GELOEN SophieV1FCAL HERLIES
34602h30'43''TALLEUX YolaV1F
34702h32'08''LABBE GerardV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran