[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross des Papillotes 2014 - Kikourou mobile

Classement de Cross des Papillotes 2014

Voir la fiche de la course : Cross des Papillotes du 20/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
119'56''HANAFI AzedineSEMLyon Athletisme
220'05''BUCHETET BenjaminSEMLyon Athletisme
320'12''DURANTON EmmanuelSEMS/l Francheville Ac
420'17''BRETIN BenjaminSEMAs Caluire Et Cuire
520'28''GERARD RemiESMS/l Camn Villeurbanne
620'33''CHANEL MaximeJUMEa Bourg-en-bresse
720'38''MOISSONNIER MickaelSEMLyon Athletisme
820'38''TISSOT JulienESMLyon Athletisme
920'53''BETRON AdrienSEMS/l Balan Cotiere Athletisme
1020'58''LAMBOLEZ AudricESM
1121'05''MORSLY BoubakeurSEMS/l Camn Villeurbanne
1221'09''HAY ThomasSEMAs Caluire Et Cuire
1321'13''MEUNIER ClementSEMAsvel Villeurbanne
1421'17''FINOT JeromeSEMLyon Athletisme
1521'21''SOKRI AbdelazizESMS/l Camn Villeurbanne
1621'40''ROUSSEL LudovicSEMLyon Athletisme
1721'43''SZULZ SebastienSEMS/l Pl Pierre Benite
1821'45''FOURRIER MorganSEMS/l Athletisme Chatillonnais
1921'46''LHOPITAL ClementSEMAs Caluire Et Cuire
2021'48''COUDERT OlivierSEMS/l Ac La Mure
2121'54''MORICHAUD GwenaelSEMAsvel Villeurbanne
2221'55''BARON SebastienSEMS/l Val De Saone Athletisme
2321'58''GONIN SofianeCAMAfa Feyzin-venissieux
2422'12''BERTHOUD JeanCAMAthletic Club Tassin
2522'13''DI MARZO ChristopheSEM
2622'14''MARTIN JeromeSEMCoquelicot 42
2722'16''CHALET LeoCAMAthletic Club Tassin
2822'19''JEANNETEAU AxelSEMAthletic Club Tassin
2922'20''GRANDJAQUES PaulJUMAsvel Villeurbanne
3022'23''BONNIN AlexisSEMLyon Athletisme
3122'24''ROCHAT AlexisCAMAsvel Villeurbanne
3222'26''BIND JulienSEMS/l Francheville Ac
3322'28''SERRE JulienSEMAfa Feyzin-venissieux
3422'29''LE BERRE TheoJUMAthletic Club Tassin
3522'29''HUYET VincentESMEa Bourg-en-bresse
3622'29''ROSSERO JeremySEMEa Bourg-en-bresse
3722'32''JACQUES BaptisteCAMAthletic Club Tassin
3822'32''GEAY AnthonyJUMAthle Bourgogne Sud
3922'51''FAUCHER ThomasSEMAs Caluire Et Cuire
4022'56''ALLEMAND JulienSEMS/l Francheville Ac
4122'59''DAFIR MarwanSEMLyon Athletisme
4223'04''GUILLERMIN MaelCAMEntente Ouest Lyonnais
4323'05''THEVENARD NathanaelCAMEntente Ouest Lyonnais
4423'08''DESBROSSES RomainSEMAthle Bourgogne Sud
4523'10''LAUDET Jean-baptisteSEMS/l Francheville Ac
4623'22''JUILLARD FabienSEMAfa Feyzin-venissieux
4723'22''LEVY ClementSEMLyon Athletisme
4823'26''BROSSIER BaptisteJUMAaa Du Lyonnais
4923'30''DUMOULIN BenoitSEMLyon Athletisme
5023'34''LOREAU SimonJUMAthle Bourgogne Sud
5123'36''BONNECASE GuillaumeSEMAthletic Club Tassin
5223'45''VIMORT FlorentESMAthletic Club Tassin
5323'46''BEAUDET MayeulJUMEa Bourg-en-bresse
5423'47''FATAH MouradCAMAsvel Villeurbanne
5523'48''MALARD MaximeSEM
5623'54''ZEDEK MohamedSEMS/l Val De Saone Athletisme
5723'54''ARMANET FlorianSEMS/l Pl Pierre Benite
5823'56''BEAUNE AlexandreCAMS/l Ea Villefranche
5924'03''NEUVILLE MathieuSEMAsvel Villeurbanne
6024'04''FICHET NicolasESMAthle Bourgogne Sud
6124'12''GEORGES MathiasSEMLyon Athletisme
6224'12''PAUZE JeremySEMS/l Asul Bron
6324'13''DUBOURD DavidSEMDecines Meyzieu Athletisme
6424'14''GALLI MayeulJUMAsvel Villeurbanne
6524'22''BUISSON BenjaminSEMAsvel Villeurbanne
6624'24''CARRE HugoCAMAthle Bourgogne Sud
6724'27''JANIN Pierre-alexandrCAMAsvel Villeurbanne
6824'34''LARGEAUD JoffreyCAMAs Caluire Et Cuire
6924'36''LEMOINE DavidSEMS/l Asul Bron
7024'38''VILLEDIEU VincentSEMLyon Athletisme
7124'46''PELLET NicolasSEMAs Caluire Et Cuire
7224'49''MONTABERT PaulinCAMEntente Ouest Lyonnais
7324'50''SIMON FranckSEMAthletic Club Tassin
7425'02''LEMOINE MaximeCAMEa Bourg-en-bresse
7525'04''COSTE LaurentSEMAthletic Club Tassin
7625'06''TEVISSEN AymericSEMAthletic Club Tassin
7725'12''POLLART ValentinCAMEntente Ouest Lyonnais
7825'14''JAQUIN MathieuSEMS/l Asul Bron
7925'26''BRODU BenoitSEMAaa Du Lyonnais
8025'27''MOULIERE AymericCAMEa Bourg-en-bresse
8125'36''LEBORGNE ThibaultESMS/l Val De Saone Athletisme
8225'41''LEGEAY CedricCAMLyon Athletisme
8325'43''PALMIERI RomainSEMEa Bourg-en-bresse
8426'11''DEBONNE LudovicCAMS/l Francheville Ac
8526'28''JOOTUN NareshSEMEa Bourg-en-bresse
8626'40''CIMETTA MarvinESMS/l Camn Villeurbanne
8726'41''ORARD MaximeJUMAfa Feyzin-venissieux
8826'44''GRIMARD LoricCAMPOMPIERS
8926'59''MINASSIAN RichardSEMS/l Asul Bron
9027'39''CHAUBET Jean-baptisteSEM
9127'49''WAGNER MaxenceCAMAfa Feyzin-venissieux
9227'54''GROSSI NicolasSEMS/l Francheville Ac
9328'00''MOHAMED SEGHIR AmineCAMS/l Balan Cotiere Athletisme
9428'00''DELAUZANNE ClementCAMPOMPIERS
9528'00''SOUCHON RomainCAMPOMPIERS
9628'00''ROSIQUE DanielSEMPOMPIERS
9728'00''PFEFFERKORN YannickSEMS/l Francheville Ac
9828'00''BOGLA BenoitSEMAsvel Villeurbanne
Accueil - Haut de page - Version grand écran