[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Folle Néteï - 16 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Folle Néteï - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : La Folle Néteï - 16 km du 10/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'23''NAULLEAU AlexandreSEMIntersport Langueux-guingamp
201h12'15''AUBRY VincentSEMTeam Daunat - Endurance Shop 3
301h12'30''BLAISE LudovicSEMCourir A Pleyber
401h14'13''DIAS CarlosV1M
501h14'34''DUDAL JulienSEM
601h14'51''PHILIPPE EmmanuelV1M
701h16'11''RAULT YohannSEMGuern
801h16'45''LE GOT Jean-christopheSEMLa Vaillante Saint-brieuc
901h17'00''DEFORGE HerveVEM
1001h17'32''TEXIER FabienSEM
1101h18'56''LE GUYADER Jean-charlesSEM
1201h18'57''MILON WilfriedV1MTeam Bercy
1301h19'18''MORVAN PatriceV1M
1401h19'27''LEFFONDRE PascalV1MPlouer-sur-rance
1501h19'28''SCREVE MathieuSEMDias Isoraval
1601h19'35''BAUSSON JonathanSEMEntre Dunes Et Bouchots
1701h19'39''PRIGENT JulienSEMTrail Du Pelem
1801h19'40''SEVIN BenoitV1MBroons Multisport
1901h19'49''POTIER JackySEMPlaintel Aventure
2001h20'34''LE GONIDEC LaurentSEMTeam Berci
2101h20'46''MARTIN ArnaudSEM
2201h20'49''DIVAY PatriceVEMChu Rennes
2301h20'52''GICQUEL BorisSEMSaint Brieuc Triathlon
2401h21'37''TROADEC MartialSEM
2501h22'05''BALLOUARD Jena-marieSEM
2601h22'27''HASCOET SylvieV1FTeam Sport 2000 Tregueux
2701h22'32''GICQUEL AntonyV1MAs Orange Cesson
2801h23'08''RICHEUX SamuelV1MMorieux
2901h23'13''BONDIS MickaelSEM
3001h23'32''LE BRAS PatriceSEMT3team
3101h23'37''RENOU QuentinJUM
3201h23'39''LE CHANU Jean-noelV1M
3301h23'42''MARTIN MickaelSEMUaca Saint-brieuc
3401h23'45''BERNARD JulienSEM
3501h23'52''MENIER SamuelSEM
3601h24'22''FLANDRIN HyacintheESMLsd
3701h24'27''SAGORY DanielV2MJogging Pays De Lamballe
3801h24'30''COLLIN ChristopheV1MPaimpont
3901h24'45''LEVEN DenisVEM
4001h24'51''PANSARD ErwanSEMPlaintel Aventure
4101h24'56''LEGROS NicolasV1MAs Pommeret
4201h25'19''DENOS YvonnickV1MUsc Tri
4301h25'26''LE LEVIER ThierryV2M
4401h25'32''GUENVER JeanVEMLa Craquanterie
4501h25'38''GAUDEMER FrancoisSEM
4601h25'39''ROUGE FranckVEMTeam Nissan - St Brieuc
4701h25'44''GOUEDART PatrickV1M
4801h26'34''GARAULT KristenSEMLa Vaillante
4901h26'37''CHOUIN MarcSEMRance Jogging
5001h26'37''CARDINAL GilbertVEM
5101h26'54''LEMARCHAND Jean-eudesSEMRance Jogging
5201h26'55''ROUXEL JeromeSEMPlanguenoual
5301h27'06''LE BOUDEC DavidV1MYffiniac
5401h27'09''SERANDOUR DenisV1MSt-brieuc Triathlon
5501h27'17''BASSET StevenSEM
5601h27'17''URBAN HerveV1MTeam Route Trail Ultra
5701h27'22''THOMAS YvesVEM
5801h27'26''LEFEVRE PierreVEMTeam Armor
5901h27'40''LHOTELIER Jean-lucV3MTregueux Athletisme
6001h28'01''RUBION JackyV1MVtt Ploumagoar
6101h28'32''JEGOUIC AntonyVEMRagondin Du Gouessant
6201h28'40''PERCHE XavierSEMTeam Opel
6301h28'41''TURBAN SebastienV1MPlaintel Aventure
6401h28'48''DE ARAUJO AmauryVEM
6501h29'23''MENIER DanielVEMRagondin
6601h29'32''HERVE PhilippeV1MLa Vaillante/les Coureurs De L
6701h29'36''RASPAUT AnthonySEM
6801h29'40''LEGAVRE FabriceVEM
6901h29'42''EVEN PierrickVEM
7001h29'48''LE GONIDEC SophieSEFLa Vaillante / Endurance Shop
7101h30'01''CHEDOTEL DavidV1MPommeret
7201h30'06''HEBERT ThomasVEM
7301h30'17''RIALET StephaneVEM
7401h30'40''BRANDILY AndreV2MDinard Jogging
7501h31'03''FULBERT PierreSEM
7601h31'08''BIDAN OlivierVEMLec
7701h31'22''FRETIGNE StephaneVEM
7801h31'33''MALVICINI MichaelSEM
7901h31'48''COLOMBO FranckSEM
8001h31'50''PRIGENT SylvainSEMReder Lann
8101h31'54''PAUGAM SylvainSEMAsaec Guer 56
8201h32'02''GRIFFON ThomasESMLsd
8301h32'27''LE GALL LaurentSEMDinard Jogging
8401h32'27''PRIGENT LionelV1M
8501h32'35''BOISHARDY GaetanVEMLandehen Endurence Club
8601h32'38''LE MONS ThomasSEM
8701h32'38''MICHELET ChristopheSEM
8801h32'40''CHAILLOUX PascalV2M
8901h32'46''VALO J.francoisVEMT3team
9001h32'51''AGAR FlorentSEMChateaugiron
9101h32'52''JARNO RonanSEM
9201h32'55''GEGOUIC Jean-marcV2MCao St Nolff
9301h32'59''LE GAL GuillaumeSEM
9401h33'01''LE BRIS Marie-chantaleSEFCentrale De Brancardage
9501h33'10''LE BRET MaximeSEM
9601h33'11''SZYDA LaurentVEM
9701h33'12''BENARD CyrilleV1MCao Saint Nolff
9801h33'17''MEUNIER EricV1MRance Jogging
9901h33'35''MORVAN Jean-lucSEMReder Lann
10001h33'57''MOUSSEAUX JeromeVEM35001
10101h33'59''REHEL MorganeSEF
10201h34'03''REHEL YoannSEMBobital
10301h34'08''REBILLARD LionelVEM
10401h34'17''FONTAINE NicolasSEMTeam Raidlight
10501h34'20''TRIVIN FredVEM
10601h34'24''POILPOT ArnaudSEM
10701h34'27''PIQUET PierreSEMAsaec Guer
10801h34'28''CARILLET Jean-yvesVEM
10901h34'28''OISEL JeromeVEM
11001h34'29''DENOUAL JeromeSEMVcevron
11101h34'40''LE GUYADER DominiqueVEM
11201h34'48''LE GOFF AnthonyV1MReder Lann
11301h34'51''LELUARD DavidV1MReder Lann
11401h34'56''MAHE MichelV3M
11501h35'15''FROSTIN EricVEM
11601h35'18''GALBIN OlivierSEMMeslin
11701h35'22''TESSON EricV1M
11801h35'26''STOURM MaryseV2FLangueux
11901h35'38''DAOULAS MichelVEM
12001h35'46''BROCART JoffreySEM
12101h35'48''COLLET FranckVEM
12201h35'55''HEURTEL PierreVEM
12301h36'01''PHILIPPE BenoitSEM
12401h36'04''MARKOVIC SebastienV1MTrail Runner Foundation
12501h36'19''JULOU YannickVEM
12601h36'19''MOUSSEAUX SamuelSEM
12701h36'20''BESNARD ClaudeVEM
12801h36'22''JOLY FlorianJUMAsptt Rennes Athle
12901h36'30''GUERNIOU StephaneVEM
13001h36'35''BRUAND ChristopheSEMJogging Rando Pays De Lamballe
13101h37'03''THEFFO Jean-pierreVEMTeam Berci Cote D' Armor
13201h37'12''POIRIER FabriceSEM
13301h37'33''LEFEBVRE DavidV1M
13401h37'37''OLLIVIER ThierryV1M
13501h37'40''BOURDE SylvainSEM
13601h37'41''MEIGNE Jean-lucVEM
13701h37'52''TRAOUEN GuillaumeSEM
13801h38'01''CAMARD StephaneV1MTREGUEUX ATHLETISME
13901h38'44''VITRE GeoffroyVEMLa Vaillante
14001h38'51''GOUGEON ChristopheVEMJoyeux Joggeurs Josselinais
14101h38'51''FRAVAL JohnnySEM
14201h38'59''ANDRIEUX AymericSEMCourir A Dol
14301h39'13''LE VERGE RachelV1F
14401h39'18''NOEL ChristopheVEM
14501h39'19''BERNARD DavidV1MLes Nounours Du Cambout
14601h39'24''ROSE AmelieSEFCourir A Dol
14701h39'28''BOULIERE FabienSEM
14801h39'34''MEHEUST YohannSEM
14901h39'44''GAUDIN StephaneV1MMacadam Ploufragan
15001h39'49''LUCAS DavidV1M
15101h39'49''FILET EmmanuelVEMTrail Du Foeil
15201h39'49''LEFEUVRE SebastienVEM
15301h40'03''DUBOIS RegisVEMCentrale De Brancardage
15401h40'10''GUINARD HerveV1M
15501h40'15''LEGALLAIS AurelieSEFLa Vaillante
15601h40'18''ROCABOY EmmanuelV1MLa Vaillante
15701h40'23''CHEVALIER PierrickVEMLa Vaillante Menestrail
15801h40'37''LE GAL BrunoSEM
15901h40'39''LE BRETON JeromeVEM
16001h40'41''VETEL FranckVEMLec
16101h40'44''VERREY DominiqueVEMCourir A Chantepie
16201h40'55''RAOULT PierrickV2MHillion
16301h41'05''BEAUDET Yves-marieVEMLandehen Endurance Club
16401h41'05''DE LA IGLESIA EmmanuelSEM
16501h41'20''JOUBERT AlexandreSEM
16601h41'25''ETESSE ClaudeVEMLa Vaillante
16701h41'27''NAVION JacquesVEMLa Vaillante
16801h42'00''BENOIST RomainSEMBobital
16901h42'05''HALLOUX ErwanSEM
17001h42'57''OIZEL SamuelSEM
17101h42'58''ORTEGA Maria-isabelV1FS/l Ac Cesson
17201h43'12''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
17301h43'13''FAVE JohannSEMRance Jogging
17401h43'13''TARLET NatachaSEFRance Jogging
17501h43'14''VIDAMANT SebastienVEMCourir C'est Le Pied
17601h43'14''DIARD AnthonySEM
17701h43'15''BAUDET CedricV1M
17801h43'33''EVEN PatrickSEM
17901h43'34''FLEHO SebastienSEMLangueux
18001h43'36''DIJON BenjaminSEM
18101h43'58''GUYARD DominiqueVEM
18201h44'03''BENOIST EtienneSEM
18301h44'18''LAURENT ArnaudVEM
18401h44'26''GUILLORE LydieV1FOuest Athletisme 35
18501h44'34''LE COCGUEN ArnaudSEMTeam Tsa
18601h45'05''VIVIER LaurentVEMCourir A Chantepie
18701h45'18''REMINIAC FranckVEM
18801h45'27''BUHR BenjamnSEM
18901h45'30''BIARD CorinneV1F
19001h45'36''LE BUHAN DenisVEMCoureurs De L'ic
19101h45'38''CHAMAILLARD StephaneVEMJoyeux Joggers Josselinais
19201h45'43''POILVET DominiqueVEM
19301h45'51''LAUNAY Jean-paulV2M
19401h45'59''PEROT CecileSEFEntre Dunes Et Bouchots
19501h46'01''GUERRERO FranckVEMSaint-martin-des-champs
19601h46'07''KERLOVEOU YvesSEMMega Club
19701h46'07''GUILLEMOT MatthieuVEM
19801h46'10''BURLOT AnthnoySEM
19901h46'12''TASSEL FrancoisSEM
20001h46'13''GUERNION VincentVEM
20101h46'22''ESTEVEZ ManuelSEMLa Vaillante Saint Brieuc
20201h46'24''LEVIEL LucieV1FCourir A Chantepie
20301h46'25''MERRIEN PatriceVEFCourir A Chantepie
20401h46'30''POCARD ChristopheSEM
20501h46'32''JACQ ArnaudVEMTrail La Morinoz
20601h46'36''HERY MarcVEM
20701h46'37''RAOULT DenisV1M
20801h46'47''PARTHENAY RegisSEMCourrir A Chantepie
20901h46'50''LAMURE ClaudeVEFAsaec
21001h47'13''BIGORGNE LaurentVEMJoyeux Joggeur Josselin
21101h47'15''BRASSET BenoitSEM
21201h47'17''DANIAU PascalVEM
21301h47'20''LEVEQUE Pierre-alainSEM
21401h47'21''BOUGERIE JoelleV2FCourir A Chantepie
21501h47'25''BUREL ChristelleVEFPlaintel Aventure
21601h47'30''BUREL StephaneVEMPlaintel Aventure
21701h47'36''COUASNON SergeVEM
21801h47'38''CZEGLEDI Jean-huguesVEMTredaniel
21901h47'43''RICHARD KilianESM
22001h48'04''LANGLAIS Jean-marcSEM
22101h48'06''THEBAULT LaurentVEMLandehen Endurance Club
22201h48'32''SARAMITO GaelleVEF
22301h48'56''VISSOUARN DidierV2MRedon
22401h49'01''BREHELIN JeromeSEM
22501h49'54''LEMAITRE DelphineSEFJogging Pays De Lamballe
22601h50'03''COLLET TonyVEM
22701h50'38''PRUSSE ChristopheVEMCoureurs De Malguenac
22801h50'38''NOBLET ChristineVEF
22901h51'01''DEMARET GillesVEMTeam Nissan St Brieuc
23001h51'15''PARAIRE PascalVEMAsaec
23101h51'15''BAHON YannickV2MAsaec Guer
23201h51'24''GOUGEON SophieVEFJoyeux Joggers Josselinais
23301h51'26''CATROS LaurenceV2F
23401h51'48''MOUSEAUX GwenaelleSEFLa Chevroliere
23501h51'59''TRONEL MichelVEMLa Vaillante
23601h52'08''CORBIN BernardVEMTeam Hdb
23701h52'33''HINAULT MickaelSEM
23801h52'51''ROTH TARDIVEL SophieVEF
23901h53'15''LE BARS MarieVEFLibre
24001h53'21''BONUTTO StephaneVEM
24101h53'21''PLANTEC Jean-pierreVEMAsaec Guer
24201h53'26''POLLIN Jean-louisVEM
24301h53'41''GOUGEON Jean-pierreVEMJoyeux Joggers Josselinais
24401h53'45''GOLFIER AgnesSEF
24501h53'45''GOLFIER VeroniqueV1FEtables-sur-mer
24601h53'46''LORIFERNE ArnaudVEMEtables-sur-mer
24701h53'49''BILLIOU DominiqueVEMArvtt
24801h54'33''CEILLIER GlennSEM
24901h54'43''AMIROUCHE-BIERRY GeraldVEM
25001h54'52''VAUTHIER PhilippeV1MPenthievre Athletisme
25101h54'56''LE TILLY NathalieVEFCoureurs De L'ic
25201h55'01''LAVIGNE ElisabethVEF
25301h55'26''COADOU BertrandSEM
25401h55'26''JALU PascalVEMCentrale De Brancardage
25501h55'51''MAHEO FabienVEM
25601h56'18''OBERLE ThomasSEMCao Saint Nolff
25701h56'18''DENAIS DominiqueVEMCourir A Chantepie
25801h56'22''GUILLAUME NathalieV1F
25901h56'26''HUMBERT MattSEMTeam Hdb
26001h56'26''LE FLEM SophieV1F
26101h56'27''RENAULT PatriciaVEFRance Jooging
26201h56'29''GUINEBAULT ThierryV1MRance Jogging
26301h56'29''LEPORT SolenneSEFRance Jogging
26401h56'33''LEPORT PierrickSEM
26501h56'37''HERVIO JeremySEM
26601h56'47''AUDIC ThierryVEMCoureurs Des Ajoncs
26701h56'48''GUILLOUX AnthonyV1MLes Coureurs Des Ajoncs
26801h56'49''BROSSEAULT CatherineVEF
26901h56'52''CORBIN AnnieVEFVaillante Fdm
27001h56'55''LEFRANC JacquesVEMLa Vaillante
27101h56'56''VAULAY Jean-lucV1MUaca
27201h57'52''LE GOFF PatriceVEM
27301h57'55''LE CORRE Jean-michelVEM
27401h58'12''QUEMENEUR RenaudVEM
27501h58'13''CHESNAIS FlorentVEM
27601h58'26''ROBILLARD AnneVEF
27701h58'27''MOLY HerveVEM
27801h58'44''JUNCKER SebastienSEM
27901h58'46''CROISLLEBOIS YannickVEM
28001h58'46''MESSAOUDI SowfianSEM
28101h59'21''LOTOUT FrederiqueSEF
28201h59'29''CARFANTAN PhilippeVEM
28301h59'31''QUERE ThierryVEM
28401h59'33''ZEGHMATI KarimVEMCao Saint Nolff
28501h59'40''JOUAN FrancoisVEM
28601h59'47''CUZON MickaelVEM
28701h59'51''DUCHON ChristopheVEM
28801h59'54''CAVENNE BaptisteVEM
28902h01'47''GAUBERT AnneVEFCoureurs De Lic
29002h02'13''KERGADALLAN GwenaelVEMAs Orange
29102h02'15''PLESSE AureleSEM
29202h02'28''RIMBAULT FrancoiseVEF
29302h02'28''ROSE DelphineSEF
29402h02'43''DOUDARD LoicVEM
29502h02'43''LE DUFF BeatriceVEF
29602h04'27''LASBLEIZ CedricSEMYvias
29702h04'29''ADAM DidierVEF
29802h04'31''FAISANT BeatriceV2FRance Jogging
29902h04'31''RIOUX EricVEM
30002h04'53''DUBOIS GwendolineSEF
30102h04'54''ROBIN StephaneV1M
30202h04'54''BOINAUD LaurentVEMTeam Stalaven
30302h04'56''GARNIER AntoineSEMAssociassion Hospitaliere De B
30402h06'06''PAUPARDIN LaurenceV2F
30502h06'32''ROCABOY FabienneVEFFdm
30602h06'41''BUCHARD OlivierVEM
30702h06'41''CLEMENS OlivierVEMGuipel
30802h06'53''RUFFET Jean-christopheVEM
30902h06'54''LEMAITRE Jean-rogerV2MCourir A Chantepie
31002h07'29''ROMUALD ManuellaSEF
31102h07'53''BREGER ThierryV1M
31202h07'53''PICARD KarineV1F
31302h07'54''LE FLOCH ElisabethVEF
31402h08'01''BOUDESSEUL MickaelVEM
31502h08'19''DESBOIS MatthieuSEM
31602h08'25''DE LA IGLESIA KarineV1F
31702h08'32''TARDIF GregoryV1MCoureurs D Extreme
31802h08'32''HURE FabriceSEMUsc Triathlon
31902h08'33''LE JORT YvonVEMSt Brieuc Triathlon
32002h08'45''VIEUBLE RichardVEM
32102h09'13''CAVILLON GaelleV1FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
32202h09'15''BARRO EvanESM
32302h09'38''NICOLAS ThierryV1M
32402h11'08''LAHEURTE AnneSEF
32502h11'08''COUEDIC NicolasSEM
32602h11'08''MOREL PatriceVEM
32702h12'24''JOSSE Jean-yvesVEMLa Croix-hellean
32802h12'24''LEVRON AgatheSEF
32902h13'25''DEFFAINS SimonSEMRed Breizh Attitude
33002h13'25''DUVAL AlexandreSEM
33102h13'26''GUERIN JulienSEM
33202h13'34''WOODWARD EmmanuelleV1F
33302h13'43''DEMARCQ CharlotteSEF
33402h13'50''CHEFDOR GerardVEMLa Croix Hellean
33502h15'09''CARLINI LaurentSEM
33602h15'23''GIRES BastienSEM
33702h15'49''LE BIHAN Anne-claireSEF
33802h15'49''LANCIEN CelineSEF
33902h15'57''JOSSE StephanieV1F
34002h18'47''HAMON CeliaSEF
34102h18'48''DENIAU MarineSEF
34202h18'59''LE SIGNOR CorinneVEFRance Jogging
34302h18'59''MILLET NathalieVEFRance Jogging
34402h18'59''MALNOE ChristelleSEFCao St Nolff
34502h18'59''OBERLE SophieSEFCao Saint Nolff
34602h19'00''MARTIN CorinneVEFAo St Nolff
34702h19'50''LE CANN ArnaudSEM
34802h20'05''CZEGLEDI LaurenceVEFTeam Fdm
34902h20'05''BOSCHER CecileVEFTeam Fdm
35002h21'52''SADOUDI JacquesVEM
35102h22'47''AMIOT FrancoisV1MEntente Athletique Saint Malo
35202h23'50''VLATKOVIC NicolasVEMUsc Tri Chateaugiron
35302h24'16''TERTRE CarolineVEFTeam Fdm
35402h26'52''GALLEE FERRE MadeleineVEF
35502h27'19''GROGNEUF PatriciaV1F22057
35602h27'19''JEGU GeraldineSEFLpa Courir Ensemble
35702h27'20''FLAGEUL CarolineV1FLe Penthievre Athletisme
35802h27'20''BRIEND NathalieVEF
35902h27'20''LORANT IsabelleV1FLpa
36002h27'21''BOIXIERE Jean-claudeV2MLpa
36102h27'21''CORDUAN GillesSEMLa Morinoz
36202h27'25''PLANTIN CyrilSEMCote De Penthievre Athletisme
36302h27'35''MARIETTE HerveV3MLe Penthievre A.
36402h27'43''SOHIER ThierryV2MCote Penthievre Athle
36502h29'48''CANIN AmandineSEF
36602h30'29''MARJOT SylvieVEF
36702h30'29''JEROME YannVEM
36802h30'29''LE BARON StephaneV1M
36902h30'29''TABARY AlexandreSEM
37002h30'30''LAGREE ThierryV1MAs Tub
37102h35'12''DOUARD ChantalV2FLe Penthievre A.
37202h35'13''REVEL PascalV2MLe Penthievre A.
Accueil - Haut de page - Version grand écran