[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Val d'Egray - 13 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Val d'Egray - 13 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Val d'Egray - 13 km du 22/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'43''DESSENOIX BorisSEMTeam Runever
250'52''PRIOUX EmmanuelVEM
353'33''VEZIEN AntoineSEMAr Cherveux
453'45''COUVET RemiSEMRunning Club St Maixent
554'32''CHAUVEAU FabienSEMStade Niortais Triathlon
655'51''HELIS DavidSEMStade Niortais Triathlon
756'25''GRIETTE FabienVEMJog Fors
856'53''GIRAULT HugoESMTcg 79
956'56''CLUSEAU LaurentVEMAsptt Niort
1057'53''NOCQUET DavidVEMUac Brioux
1157'59''VEZIEN JoachimSEMUac Brioux
1258'30''BRAUD VincentSEM
1358'37''MOREAU VincentVEMSbac
1459'07''MERLET RichardSEMOmnisport Pierre Guerin
1559'07''DREANO RemiSEMJog Fors
1659'35''BOUTIN AnthonySEM
1701h00'00''BAETA JoaoVEMFooting Mougon
1801h00'07''MAGNEAU Jean-francoisVEM
1901h00'32''PAROT XavierSEMUac Brioux
2001h00'42''VIVIER LaurentSEMFooting Mougon
2101h00'52''SOUCHELOT AurelienESMVpf
2201h00'55''CHAPOT AntoineJUMStade Niortais Athletisme
2301h01'05''FOUQUET PhilippeVEMUac Brioux
2401h01'15''DEBORDE AlainVEMAsptt Niort
2501h01'32''HALBAUT JulienSEM
2601h01'45''MORONVAL ChristopheSEMMutavie
2701h01'52''BITAUDEAU VincentVEMJog Gatine
2801h01'52''CHESSE LudovicVEMOmnisport Pierre Guerin
2901h01'57''MEERSSCHAERT BenoitVEMCa Parthenay
3001h01'59''BODIN FreddyVEMLa Ste Aubinade
3101h02'09''FRADIN FabienVEM
3201h02'19''ROUX MarinaSEFUac Brioux
3301h02'43''BREMAUD XavierVEMPompiers 79
3401h03'02''COICAUD Pierre antoineVEM
3501h03'11''DRILLEAU LudovicVEMXmen
3601h03'23''COIFFET WilliamSEM
3701h03'40''PASSEBON BaptisteSEMPompiers 79
3801h03'44''SICOT WilfriedSEMPompiers 79
3901h04'03''AUBOUIN DidierVEMSpiridon Mellois
4001h04'12''SAGE PascalSEMLa Ste Aubinade
4101h04'18''BABINOT DenisVEM
4201h04'52''PERIDY Jean-pierreVEMStade Niortais Triathlon
4301h04'56''BARBIER StephaneSEM
4401h04'59''COTTET YvesVEM
4501h05'13''BATY DavidVEMEntente Sevre
4601h05'16''BILLAUD SebastienSEMStade Niortais Triathlon
4701h05'18''CHAIGNON ThomasSEM
4801h05'24''FAZILLEAU CharlySEM
4901h05'29''VAZON PascalVEM
5001h05'35''BONNEAU LucVEMAsptt Niort
5101h05'37''BAUDRY FranckVEMLa Ste Aubinade
5201h05'47''FOUCAUD EricVEMStade Niortais Triathlon
5301h05'48''NACCACHE PhilippeVEMStade Niortais Triathlon
5401h06'11''PERRON DavidVEMCa Parthenay
5501h06'22''LE MAU MickaelVEM
5601h06'39''CAVIN ThierryVEM
5701h06'44''FERRO DidierVEM
5801h06'56''REDIEN ValerieVEFRunning Club St Maixent
5901h07'05''MILLERIOUX DamienSEM
6001h07'10''RELET DominiqueVEM
6101h07'15''POUPARD StephaneVEM
6201h07'17''PINEAU RodolpheVEMCdj Pompaire
6301h07'19''FAUVE KevinSEMChampd Na
6401h07'22''COMPAGNON PascalVEMSbac
6501h07'26''BOTTE HerveVEMLycee Paul Guerin
6601h07'39''ZIMMER SebastienSEMChampd Na
6701h07'48''SIMON JoelVEMRunning Club St Maixent
6801h07'49''BOSSUET FredericVEM
6901h07'52''HENRY IsabelleVEFUac Brioux
7001h07'55''DIGET DavidSEM
7101h07'59''FABIEN RomualdSEM
7201h08'02''CARDINAUD FredericVEMTeam Gmg Niort
7301h08'11''FOUQUET HerveVEMPompiers 79
7401h08'33''JAMONNEAU EddyVEM
7501h08'34''POIRAULT ChristianVEM
7601h08'35''CLODY SofianeVEMNiort Endurance 79
7701h08'36''LORIN JocelynSEMNiort Endurance 79
7801h08'37''PAPUT JulienSEM
7901h08'39''POIRAULT ThomasESM
8001h08'48''MARTORI StephaneVEMAsptt Niort
8101h08'50''MARTIN StephaneVEMFspn
8201h09'08''LANDREAU AlainVEMSpiridon Mellois
8301h09'18''EQUIPE ThierryVEM
8401h09'31''GENEX AlexandreSEMAsptt Niort
8501h09'46''HARDY DavidSEM
8601h09'56''OUVRARD CharlySEM
8701h10'01''DEMERCASTEL CorinneVEFRunning Club St Maixent
8801h10'06''PUCHAULT MichaelVEMPompiers 79
8901h10'09''ROY OlivierVEM
9001h10'16''BIZIEN JeromeVEMVo2 Bessines
9101h10'24''CHABAUDY PatriciaSEFCanipat 87
9201h10'25''RAGUENAULT NicolasSEMPompiers 79
9301h10'26''DESMIER NicolasSEMOmnisport Pierre Guerin
9401h10'27''BACLE MartinSEM
9501h10'32''PALLIER RegisVEM
9601h10'40''BRANGEON JulienSEMCdj Pompaire
9701h10'43''POITIERS ChristopheVEM
9801h10'51''HOUBION RemySEM
9901h10'53''DEHAIS ChristopheSEMPompiers 79
10001h10'54''PASSEBON FredericVEM
10101h11'01''BENOIT FredericVEM
10201h11'09''RIVET PhilippeSEMSep Mougon
10301h11'10''CHEVALIER OlivierVEM
10401h11'11''SECHET BenoitVEMAsptt Parapente
10501h11'16''PROUST PascalVEMStade Niortais Triathlon
10601h11'26''MALLET PhilippeVEM
10701h11'36''BARBIER EmmanuelSEM
10801h11'40''INGRAND JeremySEMPompiers 79
10901h11'50''CLEMENT CedricVEM
11001h11'56''JOUSSAUME DominiqueVEM
11101h12'10''VIENNE TheoJUMPompiers 79
11201h12'20''DARGENTON ChristopheVEM
11301h12'21''DARGENTON LouisJUM
11401h12'23''COMPAGNON Jean-pierreVEMJog Gatine
11501h12'24''ROUSSELIERE PhilippeVEMJog Gatine
11601h12'29''BENOIST LaurentVEMPompiers 79
11701h12'31''LIAIGRE ChristianVEMAsptt Niort
11801h12'35''VEDEAU GuillaumeSEMProgression Zero
11901h12'38''GOUPIL FranckSEMGrand Angouleme Athletisme
12001h12'40''AYRAULT RodolpheVEM
12101h12'41''SORNET ArnaudSEM
12201h12'43''COUTIN DominiqueVEM
12301h12'46''NETO ChristopheVEM
12401h12'48''CARNOT ThomasSEM
12501h12'52''CHAUSSAT ChristianVEMLes Joggeurs Briards
12601h13'01''BODIN TeddySEMPompiers 79
12701h13'11''AUPETIT JeremieSEMCasc Route 79
12801h13'13''MERCIER ChristianVEMCasc Route 79
12901h13'16''HONTANX PatrickVEMUs Champdeniers Pamplie
13001h13'28''BRANGIER AnthonySEMCasc Route 79
13101h13'34''PASSEBON PhilippeVEMPompiers 79
13201h13'39''LACHAUD KevinSEMStade Niortais Triathlon
13301h13'44''FELIX Jean-philippeVEM
13401h14'00''VALLAUD StephaneSEMStade Niortais Triathlon
13501h14'11''RIGUET LudovicVEMPompiers 79
13601h14'16''PIED FredericSEMLa Rochelle Triathlon
13701h14'23''PASSEBON OlivierSEM
13801h14'35''PALATINI SamuelSEMMutavie
13901h14'43''PERAN Jean-marcVEMPompiers 79
14001h14'47''PLOQUIN ClaudeVEM
14101h15'02''MASSACRET Jean-paulVEM
14201h15'08''BROSSARD ThomasSEM
14301h15'11''GAGNAIRE MartialVEMLes Gars Z Elles Fontenoises
14401h15'12''GODET JohanSEM
14501h15'13''TORU PierreVEMUac Brioux
14601h15'14''GAUCHER PatriceVEM
14701h15'23''RUAULT ChristopheVEMLes 10 Bornes St Maxire
14801h15'24''RIBREAU JacquesVEMCap Alouettes
14901h15'31''BOISMORAND ValerieVEFAsptt Niort
15001h15'33''BARON VirginieVEFSbac
15101h15'40''BARIBAUD PhilippeVEM
15201h15'42''GOUDEAU RemyJUMStade Niortais
15301h15'47''JARDIN SergeVEMLa Ste Aubinade
15401h15'49''BILLAUD StephanieVEFAsptt Niort
15501h16'07''GELLE ArnaudVEM
15601h16'09''LACORTE JennyferSEF
15701h16'11''MOUSSET FabriceVEM
15801h16'13''GARCIN ClementESM
15901h16'17''JACQUES ClaudeVEM
16001h16'23''ZAHN ThibaultSEM
16101h16'24''RENAUD ChristopheSEM
16201h16'34''PERIDY GuylaineVEF
16301h16'37''BERTON GaetanVEM
16401h16'41''BOUCHET Jean-danielVEM
16501h16'50''BOMBARD GuillaumeSEMAsptt Niort
16601h16'56''CONTANT ManuelSEM
16701h16'59''CANEVET FredericSEMAmicale Ece
16801h17'00''CORNUAU Jean-lucVEM
16901h17'08''DUDOGNON ChristopheVEM
17001h17'09''JEAN PascalVEM
17101h17'15''BONNET Jean-marieVEM
17201h17'16''PARTHENAY Jean-pierreVEM
17301h17'19''CHATAIGNER SandrineSEFAsptt Niort
17401h17'23''BREDIF BrunoVEMLes 10 Bornes St Maxire
17501h17'24''PARTHENAY JohanSEM
17601h17'26''ELIE AlexandreSEMUs Champdeniers Pamplie
17701h17'28''BELAUD FlorianSEM
17801h17'30''GILTAIRE AlainVEM
17901h17'32''DUSSAILLANT SamuelSEM
18001h17'35''CHARLES JUSTE ThierrySEM
18101h17'44''LIMOUSIN CyrilleVEM
18201h17'47''HERVE PatrickVEMAs Ima
18301h18'05''CHOLLET TonySEM
18401h18'10''DUNEL BODET EstelleVEFRunning Club St Maixent
18501h18'12''DESMIER FrancoisSEM
18601h18'13''NEVEU JulienSEM
18701h18'17''SECHET HerveVEM3 Vallees
18801h18'24''CAMUS NicolasSEM
18901h18'25''DUPONT JeromeSEM
19001h18'30''SANCHEZ MichaelVEM
19101h18'32''VICTOR LaurentVEMEndurance Niort 79
19201h18'43''SIMON ManuelVEMSpiridon Crechois
19301h18'44''BERTRAND ChristopheVEM
19401h18'46''DRILLEAU SylvieVEFAsptt Niort
19501h18'47''BERTHON VincentVEMXmen
19601h18'54''CHESNEAU SylvainVEM
19701h19'05''BLANCHE AlainVEMEsprit Running 79
19801h19'06''GANTOIS AngeliqueSEF12 14 Niort
19901h19'16''MENARD JeromeSEM
20001h19'17''LUCAS FranckVEM
20101h19'18''GAUDIN YoniSEM
20201h19'20''CORBES SylvieVEFSpiridon 16
20301h19'24''DELAVEAU IsabelleVEF
20401h19'32''FERRIERO RobertVEM
20501h19'37''LIAIGRE DenisSEMLa Ste Aubinade
20601h19'39''NAULEAU JeromeVEM
20701h19'51''COLLET AudreySEFStade Niortais Triathlon
20801h19'51''GARNIER AlexandreVEMStade Niortais Triathlon
20901h19'52''GUITARD CelineVEFSpiridon Crechois
21001h20'03''PUAUD MichelVEMOmnisport Pierre Guerin
21101h20'06''SIRE ThomasSEMAmicale Ece
21201h20'21''GARRIGA AlainVEMCrensoa Triathlon
21301h20'26''PARTHENAY PascalVEM
21401h20'29''LHOMME CyrilVEMJog Fors
21501h20'34''HERAULT EricVEM
21601h20'36''GUIGNE MartineVEFLes Gars Z Elles Fontenoises
21701h20'38''GILLIOT ChristopheSEM
21801h20'43''PILLET SergeVEMMacc Lusignan
21901h20'52''BREDIF Jean-pierreVEM
22001h20'53''BERNAUDEAU DamienSEM
22101h21'00''BLUTEAU SebastienSEMPompiers 79
22201h21'04''SAGE ClaudieSEFLa Ste Aubinade
22301h21'12''TOUREAU ElodieSEFMacc Lusignan
22401h21'13''ARNOUX JeremieSEMMacc Lusignan
22501h21'14''METIVIER FredericSEM
22601h21'15''LE BASTARD Jean-pierreVEMAmcf Macif
22701h21'16''GIROIRE FrancisVEM
22801h21'27''RIVIERE AlexandreSEM
22901h21'30''GOICHON DidierVEM
23001h21'31''HERAULT MicheleVEFJog Gatine
23101h21'38''COICAUD ManuelaVEF
23201h21'43''DENERVAUD SandraSEF
23301h22'02''NAUDON XavierVEM
23401h22'10''GOICHON BenoitVEM
23501h22'12''DOUILLARD DavisVEM
23601h22'13''LOISEAUX SophieSEFRunning Club St Maixent
23701h22'14''SOULARD EmmanuelVEMUac Brioux
23801h22'38''CHAMPEIL AlainVEMPompiers 79
23901h22'40''DELPLANCQ ThierryVEM
24001h22'43''CLEMENTE CedricVEMJog Fors
24101h22'56''ROY DanielVEMPompiers 79
24201h23'01''LEFEVRE PascalVEM
24301h23'12''BERNAUDEAU FrancisVEM
24401h23'16''GIRAULT VincentVEM
24501h23'19''OUVRARD ThierrySEMVo2 Bessines
24601h23'31''CARDINEAU HerveVEM
24701h23'36''SHEDDEN IanVEM
24801h23'39''LE MASSON GildasVEM
24901h23'42''MAINCHAIN LaurentVEMAsptt Niort
25001h23'51''DELHOUME SylvieVEFLes Gars Z Elles Fontenoises
25101h23'56''BARE JulieSEF
25201h23'58''GRASSET TonySEM
25301h23'59''TERROBA KarineVEF
25401h24'12''SENELIER DidierVEMAsptt Niort
25501h24'19''CHETOUANE StephaneVEM
25601h24'29''EQUIPE BenedicteVEF
25701h24'30''ALAZARD PERES EmilieSEF
25801h24'31''DUCOURET FredericSEM
25901h24'36''MEBREK EricVEM
26001h24'37''CUVIER SophieVEFNiort Endurance 79
26101h24'38''HARRIT CheriffaVEFNiort Endurance 79
26201h24'41''GILBERT RemyVEM
26301h24'58''BARBIER NicolasVEM
26401h24'59''FRADIN AlainVEM
26501h25'08''TRIQUARD JeanneSEF
26601h25'09''ODDOZ KevinSEM
26701h25'19''AUMONIER SeverineVEF
26801h25'28''ESTIENNE JulienSEM
26901h25'28''FOUILLET OlivierVEMBoucles De L Egray
27001h25'31''BINOIS FranckSEM
27101h25'39''SABOUREAU CamilleJUFPompiers 79
27201h25'51''CATTEAUX DamienSEMTeam Raidlight
27301h25'56''CORREIA DIAS KatianVEF
27401h25'56''BUDIN CyrilSEM
27501h26'01''PASQUIER PatriceVEM
27601h26'02''RUPIN LandrySEM
27701h26'08''PRIOUX RoselyneVEF
27801h26'11''COLART DorotheeVEF
27901h26'16''COLIN SamuelSEM
28001h26'31''LAVAUX ValerieVEF
28101h26'38''LAURENT CamilleSEF
28201h26'39''CASTRO ManuelVEM
28301h26'43''DUBOIS SebastienSEMCasc Route 79
28401h26'46''TEXIER PatrickVEM
28501h26'55''LEGRIS FredericSEM
28601h26'58''SIBILEAU JulienSEMRunning Club St Maixent
28701h27'11''DUCHESNE DenisVEMOmnisport Pierre Guerin
28801h27'15''FILHOL SebastienSEMMutavie
28901h27'35''BERNARD FrancoiseVEFSbac
29001h27'36''ROUSSEAU JulieSEFAsptt Niort
29101h27'47''DIEUMEGARD BrigitteVEFJog Gatine
29201h27'49''COLLET ChristopheVEMAsptt Niort
29301h27'52''BONNEAU GenevieveVEFAsptt Niort
29401h28'01''PAYET LaurenceSEF
29501h28'02''PRADIGNAC EliseVEFJog Fors
29601h28'08''MAIXANDEAU CharlotteSEFAsptt Niort
29701h28'09''MAIXANDEAU AlainVEM
29801h28'18''MONTAGNAC IsabelleVEFMille Pattes
29901h28'21''BONNEAU FredericVEM
30001h28'26''GROYER SeverineSEF
30101h28'35''GEFFARD SophieVEF
30201h28'36''STANISLAS RomainSEM
30301h28'50''LENNE ValerieSEFAmcf Macif
30401h28'59''CAZAJOUS ThierryVEM
30501h29'00''AUZANNEAU CaroleVEFJog Fors
30601h29'01''SOULARD EstelleSEFCap Alouettes
30701h29'08''REAU FabriceVEM
30801h29'23''GAMON LauraSEFRunning Club St Maixent
30901h29'24''MARSTEAU AlexandreSEMRunning Club St Maixent
31001h29'37''DURIVEAU NathalieVEFAsptt Niort
31101h29'45''LEFAIX ElodieSEF
31201h30'19''BELAUD GuillaumeSEM
31301h30'26''BOTON SandrineSEFAsptt Niort
31401h30'31''GAREL PhilippeVEMJog Fors
31501h30'40''FERRIERO VirginieSEF
31601h31'13''GENDRON DavidVEMJog Gatine
31701h31'15''PUAUD PatriciaVEFOmnisport Pierre Guerin
31801h31'38''BILLAUDEAU GuillaumeVEMHbsg
31901h31'39''BILLAUDEAU JamesVEMSpiridon Crechois
32001h31'42''RIVAULT XavierSEM
32101h31'43''DESGROPPES KareneSEF
32201h31'45''FROGET KarineVEF
32301h31'57''COURILLEAU MarcVEMSbac
32401h31'59''GARCIN FrancoiseVEF12 14 Niort
32501h32'00''GARCIN HerveVEM12 14 Niort
32601h32'02''RENAULT FrancisVEMFat Airvault
32701h32'09''SICAUD HeleneSEF
32801h32'10''CAZALS LEVRARD Marie-joVEFAsptt Niort
32901h32'30''LAFFITTE Jean-pascalVEM
33001h32'31''CHAUVET NicoleVEFUac Brioux
33101h32'43''MORONVAL TiphaineSEF
33201h32'56''AUGUSTIN MelalieSEFAsptt Niort
33301h33'04''MORINEAU BernardVEMAsptt Niort
33401h33'05''JAMONNEAU Jean-michelVEMRunning Club St Maixent
33501h33'23''PAC JulienSEM
33601h33'28''STEPHAN AmandineSEF
33701h33'31''CLISSON BrigitteVEFJog Gatine
33801h33'34''KHOUNCHEF PatriciaVEF
33901h33'43''JORIGNE JosianeVEF
34001h34'09''BOBINEAU ValerieVEFGym Nieul
34101h34'19''BODIN AnnabelleSEF
34201h34'24''AUGIRON MyriamVEF
34301h34'37''CREUX DominiqueVEFCur A Pattes
34401h34'56''BOTELLA MurielVEF
34501h35'31''BRUYERE AlainVEM
34601h35'58''CAVIN KarineVEF
34701h35'59''BRUNET StephanieSEF
34801h36'00''BRUNET LudovicSEMTcg 79
34901h36'19''SAULNIER HeleneSEFAsptt Niort
35001h36'22''BOUGIOT ChristineVEF
35101h36'28''DIONNET GuillaumeSEM
35201h36'56''RENAULT AdelineSEF
35301h37'02''JARRY ZoeESF
35401h37'25''VIVIER PeggyVEFLa Transgatinaise
35501h38'51''BOISSINOT SandraVEFJog Fors
35601h38'52''GAREL MireilleVEFJog Fors
35701h38'59''BIRAULT JulieESF
35801h39'32''MEUNIER KettyVEFJog Fors
35901h39'33''LHOMME AthenaisVEFJog Fors
36001h40'01''ETIENNE SebastienSEM
36101h40'27''ROY DelphineSEF
36201h40'28''ROY RomainSEM
36301h44'55''BLOUQUIN LaurenceVEFCur A Pattes
36401h44'56''MANDIN FrancoiseVEFA Loisirs Perigny
36501h45'08''LIAIGRE ChantalVEFAsptt Niort
36601h45'26''SAUZET KatiaVEF
36701h45'27''PASQUIER SophieVEF
36801h45'28''GUITON EvelyneVEF
36901h45'29''BRILLOUX ElisabethVEFAr Cherveux
37001h47'53''GUINAMANT LaetitiaVEFJog Fors
37101h49'13''PROUST JohannaVEF
37201h50'51''HEMON JeromeVEMLa Transgatinaise
37301h53'44''CHARTAUD CorinneVEF
37401h53'45''LEROUX LEGRAND ValerieVEF
37502h08'36''VEILLET RobertVEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran