[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Verti-Causse - 42 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Verti-Causse - 42 km 2015

Voir la fiche de la course : La Verti-Causse - 42 km du 10/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'39''BRINGER PatrickV1MTeam Sigvaris Sports Clermont
203h41'25''NAVARRO JulienSEMTeam Salomon La Crau
303h44'33''SANTELLI LambertSEME Muvre Balanine Lavatoggio
403h51'42''MOUTIAPOULLE GeraldSEMTcms Toulouse
503h57'17''BOUVIER GAZ NicolasSEMTeam New Balance/acm Running C
604h00'05''SAINT GIRONS ThomasV1MTeam Asics Endurance Shop Mill
704h01'33''VAN GASS EtienneSEMTeam Salomon Tubize
804h02'13''BEGAUD StephaneSEMTeam Passion Course/ Trail Clu
904h10'02''ANDRIEU DavidV1MMaxirace Castres
1004h10'02''CANTAGREL NicolasSEMCplp Hoka Rodelle
1104h16'07''MOUCHART MatthiasSEMTeam Salomon Gap
1204h27'05''RISI FlorianSEMTeam Ibex / Vedas Endurance Po
1304h30'24''TASSIE AnthonySEMTeam Endurance Shop Millau Mil
1404h31'54''DAGUIN FabienSEMXttr63- Clermont Raid Aventure
1504h32'02''MARTIN SandraV1FPassion Course / Jambes De Bac
1604h32'16''CHAULIAC PierreSEMAsn15 Saint Flour
1704h39'45''BERGER RomainSEMASSP VERGEZE
1804h40'16''SENTOST BenoitSEMAfum Team Auterive Auterive
1904h42'33''DOUVRY DamienSEMEndurance 72 / Waa Expert Sain
2004h43'03''ALARCON YannESMTeam Salomon Valmorel
2104h46'13''SUZANNE Jean-baptisteSEMCscp Apnee Martinique 97222
2204h49'19''MAUBERT LionelSEMStade Rodez Athletisme Sebazac
2304h51'47''FRADIN VincentSEMVincennes
2404h51'50''CIZEAU ThibaultSEMUs Ivry Villejuif
2504h51'51''URTADO SamuelSEMTeam Trail Paris Paris
2604h52'25''REGNIER PhilippeV1MRsa Rochefort Du Gard
2704h53'55''MARTIN ClementSEMLes Momes Du Trail Font Romeu
2804h54'45''GRIMAUD AlineSEFChampsaur Nature/skinfit Chauf
2904h55'34''DIET AudeSEFTaillefer Trail Team Lussan
3004h55'47''BRISSOT JeromeV1MGap Hautes Alpes Athletisme An
3104h57'43''PEPIN FrankV1MSt Chely D Apcher
3204h59'15''GRENET PascalV1MAs Romagnat Ceyrat
3305h01'03''BERAIL AlexandreSEMCoureur De Fond Villeneuvois E
3405h01'47''MAZET ClementSEMTeam Bonnery Carcassonne
3505h02'50''LEHMANN AgnesSEFAsptt Marseille Marseille
3605h02'52''DRULHE JulienSEMCplp Cassagnes
3705h09'16''SOULIER HelianV2MJudo Club St Affrique Saint Af
3805h09'43''BAUDY FredericSEMCplp Meljac
3905h10'03''SOULIE LaurentV1MCplp Manhac
4005h10'38''BEL ChristopheV1MSaint Affrique
4105h10'39''CHASTANIER NicolasSEMCourir En Uzege Lussan
4205h12'17''PRATVIEL PhilippeV2MTeam Ibex - Vedas Endurance La
4305h13'06''ARAGON FredericV1MMillau
4405h13'59''LIARTE ThomasSEMSaint Orens De Gameville
4505h16'29''ABADIE EmmanuelSEMHuaybong Bangkok
4605h17'15''ALINAT ElodieSEFTaill Aventure Montlaur
4705h18'28''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMIstres Sports Athletisme/team
4805h19'01''SOULIGNAC ChristopheSEMCahors Trail Cahors
4905h22'30''GONZALEZ AbelV2MAcsa Sainte Eulalie De Cernon
5005h22'43''BEGUE StephaneSEMRodez
5105h24'24''MENIGOT FrancoisSEMC A C Cournon Cournon D Auverg
5205h25'03''DELFAU JulienSEMCahors Trail Soulomes
5305h25'14''RAVISE GregorySEMRma/team Trail Paris Boulogne
5405h26'40''GONTHIER DavidSEMClermont-ferrand
5505h28'41''AUGE FredericV1MCournon Ac Cournon
5605h29'36''CRENN DanieleV2FVersailles
5705h29'39''MICHELOT ArnaudSEMTeam We Perf Run Poitiers
5805h29'59''MURATET PaulESMCouffouleux
5905h30'14''DURUISSEAUX FrancoisV2MSport Causse Aventure Le Monas
6005h30'47''PENNECCHI GerardV2MMontpellier
6105h31'08''GUERRERO QuentinSEMMontpellier
6205h31'17''ESTEBAN EricV2M
6305h33'05''VALLEE ReneV2MTr' Ailleurs Salleles D'aude
6405h34'45''ADROIT SebastienSEMCarcassonne
6505h35'22''MASLARSKI JordaneSEMLes Momes Du Trail Perpignan
6605h35'42''CHARLETTE JimmySEMUs Berry Athletisme Bourges
6705h37'01''GAVALDA JeromeV1M
6805h37'37''BASTIDE MichelV2MCplp La Primaube Calmont
6905h39'22''RAOUX ArnaudV1MTraileurs Du Bde Nimes
7005h39'43''BERSON BrunoSEMTeam Trail Touraine Tours
7105h39'45''CAMPAGNA DavidSEMCplp Millau
7205h39'49''ALCAZAR EmmanuelSEMJuvignac
7305h40'38''PELIGRY Jean-michelV1MTeam Raidlight Loubaresse
7405h41'16''JAUSSAUD MarcV1MChampsaur Nature Saint Bonnet
7505h41'29''RAUX EmmanuelSEMMillau
7605h41'58''GODOT VincentSEMSaint Jean De Cuculles
7705h42'05''GACHELIN JeremieESMRun A La Fac - Ups Toulouse
7805h43'01''PONCET Jean-michelV2MUa Versailles Versailles
7905h43'22''VERNHES Pierre-alexandrSEMSt Georges De Luzencon
8005h43'23''PAGES CyrilSEMLes Ultra Fous Vabres L' Abbay
8105h45'04''MARTY DominiqueV1M
8205h45'41''DECLERCK AlbanSEMPampelune Team Trail La Chapel
8305h46'12''GAL AlexandreSEMLapanouse
8405h46'28''POLLET BrunoV1MAsptt La Rochelle La Rochelle
8505h48'09''ENJALBERT CedricSEMChatenois Les Forges
8605h48'10''BARTHES DavidSEMLo Munto Dabalo Puygouzon
8705h49'47''BOUDIER JohanV1MBeziers
8805h50'13''BROSSY FlorenceV1FAcsa Saint Affrique
8905h51'22''NINOT GaelSEMMontpellier
9005h51'33''CHIESURA SamuelV1MBaixas
9105h52'18''LAMADON LudovicSEMSaint-beauzire
9205h53'02''GROSSO FlorianSEMSaint Cezaire Sur Siagne
9305h55'14''NGUYEN MayV3MMillau
9405h57'02''PRIVAT BrunoV2MMas Saint Chely
9505h58'13''LE BIHAN CarolineSEFAsgc Millau Millau
9605h59'30''FOLL GildasSEMLes Deserts
9705h59'32''VERISSIMO CyrilV2MXc 63 Romagnat
9806h00'25''LABAZUY PhilippeV2MUltrafondus/bourrins Du Midi O
9906h04'09''RESSEGUIER JeromeSEMMillau
10006h05'39''ANDRIEU FredericSEMAction 12 Arques
10106h06'12''CLEF MathieuSEMJahteam Castanet
10206h06'14''LADOUX SamuelSEMJahteam Toulouse
10306h06'32''DELAGE MarionSEFTeam Trail Paris Paris
10406h07'16''AGUIRRE LaurentV1MCahors Trail Cahors
10506h08'02''SAVOLDELLI StephaneV1MBriatexte
10606h08'28''FABRY GillesV1MLaverune
10706h08'40''ESTAQUE Jean-francoisV1MAfum-team Miremont
10806h09'43''LONAK FranckV1MMjc Valdurenque Valdurenque
10906h11'04''PAPAIX PierreV2MAtoutcoeur Millau
11006h11'24''BERNARD LaurenceV1FAix Athle Septemes Les Vallons
11106h11'28''MALFATTI AlbericV1MMarseille Trail Club Septemes
11206h11'58''GALLEGO JeromeV1MMillau
11306h13'36''MADRIGNAC JeromeSEMSaint Mamet La Salvetat
11406h13'51''POURTIER ReneV1MMauguio
11506h13'53''ZAJAC GuillaumeSEMCo
11606h14'52''BEQUET PascalV1MRumilly
11706h15'27''RIBARD BenoitSEMArgeles Sur Mer
11806h15'30''RIBARD VincentV1MRouen
11906h15'42''DURAND JeromeV1MLacourt-saint-pierre
12006h16'28''BERGES FredericV1MLourdes Triathlon Toulouse
12106h17'55''BRUN DavidV1M
12206h17'57''SERIN GuillaumeV1MBlagnac Sc Beauzelle
12306h22'33''COUSTEAU AlexandreSEMTeam Spartiate Thezan Les Bez
12406h22'38''LAUSSEL AymericSEMIko Insulations Severac Le Cha
12506h24'36''SOUYRIS Jean-marcV1MUS CARMAUX
12606h24'59''GAIANI-PORQUET PaulSEMParis
12706h25'20''BERTHELOT IsabelleV1FCournon Ac Chauriat
12806h25'22''NIETO OlivierV1MC A C Cournon Cournon D Auverg
12906h26'13''MATHELIN TomSEMPerpignan
13006h26'52''BECHARD BriceV1MLunel
13106h28'03''LAVANGA JorisSEMRodez
13206h28'44''MANOUVRIER ChristopheSEMSport Nature Saint Flour/ Team
13306h30'42''MAZIERES MichelleV2FAirbus Ds - Astropodes Sainte
13406h33'39''RANDON AlbanSEMTeam Festival Des Hospitaliers
13506h35'54''RAVELLI AlbinSEMClub Alpin Francais - Toulouse
13606h35'55''GIL LaurentV1MCahors Trail Douelle
13706h36'39''FAURE PascalV1MTeam Champsaur Nature St Bonne
13806h36'54''SOLANS NicolasV1MTriathlon Beziers Serignan
13906h37'32''DANJOU OlivierV1MTraileurs Du Bde Nimes
14006h44'38''LAPORTE ChristopheSEMAcna Besseges
14106h46'52''MOUSSON DenisV1MCplp La Primaube
14206h47'46''ANDRE AlainV2MClermont Ferrand
14306h47'48''SERRES HenriV2MFoulee Meynoise Nimes
14406h52'57''RAYSSAC CorinneV1FMillau
14506h52'59''RAYSSAC XavierV1MMillau
14606h54'44''ABRARD BrigitteV2FPuydarrieux
14707h06'31''BERTOUX ChristianV2MCourir A Fabregues Fabregues
14807h11'08''BOUCHERON DavidV1MBeaumont Les Randan
14907h11'54''ARMAND EricV2MCahors Trail Pradines
15007h12'57''TRACTERE ArnaudV1MNoisy Sur Ecole
15107h12'58''SENS JeromeSEMPoissy
15207h16'12''EMILE Jean-claudeV2MMacc Lusignan Lusignan
15307h16'39''GHESQUIER Pierre-marieSEMGones Raideurs Lyon
15407h16'45''BENAIR LoicSEMGones Raideurs Vaugneray
15507h23'48''TISSEYRE PascalV1MAs Romagnat Romagnat
15607h25'07''CAZALS FabriceV1MMuret
15707h30'57''BOURQUE LouisSEMBesancon
15807h30'58''QUANQUIN SamuelSEMTta Besancon
15907h33'02''SALGUES GillesV1MMillau
16007h34'32''CHASSAIGNE Jean-francoisV1MPlazac
16107h34'32''BAULIMON FredericV1MSaint Affrique
16207h38'14''JEANPIERRE AlexandraV1FBaixas
16307h58'25''RODRIGUEZ PatrickV2MAcsa Saint-affrique
16407h58'26''FROMONT SylvainSEMAcsa Saint Affrique
16508h11'56''BURLES GeraldSEMSpeedy Club De Provence Venell
16608h31'22''CASTAGNE PhilippeV1MSalmiech
16708h41'17''CIESLA XavierV1MEscaudain
16809h14'33''SENEGAS ElodieSEFBeziers
16909h14'35''BIENVENU BenoitV1MPortiragnes
17009h29'28''BIENVENU GuillaumeV1MBeziers
Accueil - Haut de page - Version grand écran