[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Phalempin 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Phalempin 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Phalempin du 21/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'05''PLOVIER CedricSEMEntente Littoral Athletisme No
201h10'14''DISI DieudonneSEMCLUB COLONIAL
301h11'02''CHOPIN StephaneV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
401h11'33''FEKIR MondhirSEMLille Metropole Athletisme
501h12'25''DELECROIX BenjaminSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
601h12'48''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
701h13'14''BASTIEN AloisSEMUnirun
801h13'54''LOIGEROT SebastienV1MEntente Oise Athletisme *
901h14'17''VEYRIERAS NicolasSEMLille Metropole Athletisme
1001h14'50''REYNAERT BenoitSEMC Billy Montigny
1101h15'11''LECOEUCHE ArnaudV1MAc Wambrechies
1201h15'38''PLANQUE ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1301h15'42''HARLAY ChristopherSEMEsprit Run
1401h16'08''PELLETIER GillesV2MUs Metro Transport (paris)
1501h16'21''MACQUART AnthonySEMUs Camon
1601h16'27''BERNARD LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
1701h16'29''ARZU SebastienSEMRun On Line Lievin
1801h16'35''DASSONNEVILLE AurelienSEMEtoile Oignies
1901h16'38''PINAT RemiSEMLille Metropole Athletisme
2001h16'41''JOUBERT DanielSEMAmicale Du Val De Somme
2101h16'42''TRANCHARD AlexandreSEMAmiens Uc
2201h17'33''DELMAS RomainSEMRc Arras
2301h17'47''BOULANGER ThibaultSEMC Billy Montigny
2401h17'57''MOLLET EricV1MDouai-sin A
2501h18'10''BOUVIER PierreSEM
2601h18'32''CAPILLIEZ ArnaudV1MDenain Ac
2701h18'50''CAILLERET DavidV1MRc Arras
2801h19'03''LEQUET CyrilleV1MAsg Gauchy Athletisme
2901h19'04''LUSSO DidierV2M
3001h19'08''LARDIER AlainV1MRc Arras
3101h19'17''VERSCHAEVE GregoryV1MJogging Club Harnesien
3201h19'22''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme
3301h19'22''VITTU GuillaumeSEMArtois Athletisme
3401h19'25''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
3501h19'34''LANSEMAN DanielSEMLille Metropole Athletisme
3601h19'34''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
3701h19'35''VAST SebastienSEMAc Cambrai
3801h19'40''MORTREUX FranckV1M
3901h19'45''FORTIN EmmanuelV1MDouai-sin A
4001h19'48''VILLAIN NicolasSEM
4101h20'21''SIMONS NicolasSEM
4201h20'23''FOLTIER AlainV1MEntente Sambre Avesnois 59
4301h20'25''ADELMANT AlexisV1MLille Metropole Athletisme
4401h20'28''TREMBLAY ArnaudSEMNec
4501h20'28''LEFEBVRE RudyV1MUs Marquette
4601h20'42''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
4701h20'43''CARON GregoryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4801h20'56''BAUDRIN ThomasSEMUs Valenciennes Athletisme
4901h21'11''BOULANGER WilliamSEMAc Cambrai
5001h21'12''DUFERMONT QuentinSEM
5101h21'13''METRO JeromeSEMClll Armentieres
5201h21'22''FLAMME KevinSEMAlc Vieux Conde
5301h21'25''PACCO FredericV1MEtoile Oignies
5401h21'33''PELISSIER OlivierSEMOsm Lomme Athletisme
5501h21'45''DHIVER JohnnyV1MOsm Lomme Athletisme
5601h21'49''MILOUDI AbedV2MOsm Lomme Athletisme
5701h21'51''SUEL SamuelSEMAc Cambrai
5801h22'00''DIAMI NordineV1M
5901h22'19''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
6001h22'25''MACIEJOWSKI DavidV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
6101h22'35''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
6201h22'37''DUMORTIER JeromeSEMTwfl
6301h22'38''DUPAS FabienSEMFechain Athletique Club
6401h22'49''MASSONNOT Jean-marieV2MDac Reims
6501h22'51''DENIS DamienV1MGohelle Athletisme
6601h22'56''HERTAULT VincentV1MGohelle Athletisme
6701h23'06''MOROY JeromeSEMLille Metropole Athletisme
6801h23'23''DUPIC StephaneV1M
6901h23'31''SLAZOWSKI BenoitSEM
7001h23'31''VASSEUR GregorySEMRunning Club Noyellois
7101h23'37''HENRY WilliamV1MOlympique Grande-synthe Athle
7201h23'39''LOMBAREY VincentSEMAlc Vieux Conde
7301h23'43''DAVIN JoseV2MArtois Athletisme
7401h23'51''LAVISSE NicolasSEMC Billy Montigny
7501h23'51''BEUDIN RegisV1M
7601h23'52''EVRARD GuillaumeSEM
7701h23'57''JOSEPH JoelV2MAc Goussainville
7801h24'01''PICARD FredericSEMAsg Gauchy Athletisme
7901h24'04''DELCOURT JulienSEMUs Marquette
8001h24'06''CANAVATE NicolasSEMUs Marquette
8101h24'07''FACQ GregorySEM
8201h24'38''GARELA DavidSEMThales
8301h24'41''TORDOIT PierreV2MAc Cambrai
8401h24'42''GOBERT ArnaudV1M
8501h24'44''DUCRET LudovicV1M
8601h24'46''DELAMARRE BenoitSEMClll Armentieres
8701h24'55''BIGOTTE XavierV1MRc Arras
8801h24'55''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
8901h24'58''VASSE PierrickSEMAs Pierrefitte
9001h24'58''KNOCKAERT SamuelSEM
9101h25'00''BOURLARD ChristopheV1MUs Valenciennes Athletisme
9201h25'00''LEFEBVRE AlainV2M
9301h25'03''ROUSSEAUX OlivierV1MDac Reims
9401h25'10''ROSZAK ChristopherSEMJs Ghyvelde
9501h25'12''LECIGNE SylvainV1MEa Dechy Guesnain
9601h25'13''LETERME EricSEMHem Athletic Club
9701h25'13''PARENT JulienSEMHem Athletic Club
9801h25'16''TERRIERE LorenzoSEM
9901h25'23''MARTIN BenjaminSEMUs Marquette
10001h25'27''MOGIS BrunoV2MDouai-sin A
10101h25'27''VECTEN WilliamSEMOsm Lomme Athletisme
10201h25'27''LEMOINE FredericSEMJean Moulin Raimbeaucourt
10301h25'28''LEMAY ArmandoV3M
10401h25'33''BLONDEAU FrancisV1MFechain Athletique Club
10501h25'36''DEZITTER ArnaudV1M
10601h25'37''BROUSSIER XavierSEMLille Metropole Athletisme
10701h25'41''MULAS MichaelSEMDouai-sin A
10801h25'44''WASTYN DavidV1MUs Marquette
10901h25'45''ROGUET JeromeSEM
11001h25'45''SCHITTECATTE PhilippeV1MCgl
11101h25'50''CREPIN SebastienV1MAuby Athletic Club
11201h25'54''BRIANCHON GuillaumeV1MEsprit Run
11301h25'56''GOZE PhilippeV1MOmnisports Airois Athletisme
11401h25'57''SAINT POL AlexandreV1MCom Escaudain
11501h25'58''FAURY EmmanuelV1MSc Abbeville
11601h26'01''RENAUDINEAU AurelienSEM
11701h26'02''TOURY StephaneV1M
11801h26'05''MEZIERE SergeV2MLille Metropole Athletisme
11901h26'05''DELHAYE ThierryV1MCourir Ensemble Sncf
12001h26'06''DEBOUDT VincentSEMConseil Departemental Du Nord
12101h26'09''AVENEL MaximeSEM
12201h26'09''LESOIN FredericSEMAc Cambrai
12301h26'10''VEST SebastienSEMArtois Athletisme
12401h26'14''ATADEGNON DavidV1MRc Arras
12501h26'15''DERUYTER CedricSEM
12601h26'19''KURZ WladislawSEMOa Hazebrouck
12701h26'19''BORGS MichelV2MRfc Liege
12801h26'21''OGEZ KarineV1FRc Arras
12901h26'23''DOYEN ThomasSEMEsprit Run
13001h26'23''PELLETIER NicolasV1M
13101h26'24''MARTIN DavidV1MOlympique Grande-synthe Athle
13201h26'25''ARSCHOOT SebastienV1M
13301h26'27''DERAMOND CecileV1FAmiens Uc
13401h26'33''OUBRY PhilippeV2MAc Cambrai
13501h26'34''IBOUASMANE PhilippeV1MC Billy Montigny
13601h26'34''COVAIN GregorySEMRonchin Athletic Club
13701h26'35''FLOUQUET CedricV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
13801h26'37''DENNEULIN LaurentV1MC Billy Montigny
13901h26'37''LEMAIRE SebastienV1M
14001h26'41''VANKELST LaurentSEMHem Athletic Club
14101h26'44''WISSOCQUE LudivineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14201h26'44''MALABOEUF PhilippeSEMOlympique Grande-synthe Athle
14301h26'45''AUCOUTURIER JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14401h26'49''ASTIER ThibaultSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14501h26'50''CARRE OlivierV1MFechain Athletique Club
14601h26'51''BERTRAND SebastienSEMFechain Athletique Club
14701h26'52''MARCILLY HerveV3MAsf Romilly Sur Seine
14801h26'54''PLATEL ChristopheV1MFechain Athletique Club
14901h26'58''DURIEZ ChristopherESM
15001h26'58''CATTEAU FrancoisSEMDecathlon
15101h26'59''GOUDENHOOFT MickaelSEMEntente Littoral Athletisme No
15201h26'59''DUHAMEL JocelynV1M
15301h26'59''BUONO Pierre-louisSEMAc Cambrai
15401h27'03''PARMENTIER JeromeV1M
15501h27'05''THIERY SylvainSEMUs Marquette
15601h27'07''RENARD PhilippeV1MCom Escaudain
15701h27'10''MAINE PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
15801h27'13''DOUAY SebastienSEM
15901h27'13''MARLE DavySEMRenault Douai
16001h27'14''FRIEDMANN JeromeSEMDac Reims
16101h27'16''BALET MichelV2M
16201h27'17''CAUHET CedricSEMSc Abbeville
16301h27'18''TANGE BenjaminSEMAc Cambrai
16401h27'23''LECLERCQ LudovicSEMRonchin Athletic Club
16501h27'23''DIERS WilliamV1MConseil Departemental Du Nord
16601h27'24''GILSON ThomasSEMCredit Du Nord
16701h27'25''CABARDOS ReneV1M
16801h27'27''REGHEM DidierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
16901h27'28''MACHOWIAK AntoineV1MCom Escaudain
17001h27'29''GAY DavidV1M
17101h27'31''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
17201h27'31''MULAS YannSEM
17301h27'32''SANDROCK YannV1MLille Metropole Athletisme
17401h27'34''DURIEZ NathanaelSEM
17501h27'37''POINTDAVOINE FabienSEMLille Metropole Athletisme
17601h27'42''ANTSON FranckV1M
17701h27'43''JABLONSKI SebastienSEMAlc Vieux Conde
17801h27'47''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
17901h27'48''LUCZAK LaurentV1MServins Athletic Club
18001h27'52''WALLYN GregoryV1M
18101h27'58''DELCAMBRE JeromeV1MEtoile Oignies
18201h28'00''BEAUMONT JeromeV1MOlympique Grande-synthe Athle
18301h28'04''FERRARO GuiseppeV2MUs Valenciennes Athletisme
18401h28'04''LABITTE PhilippeV1M
18501h28'05''BOSSUYT GuillaumeSEMAthletisme Club Seclinois
18601h28'06''SILVERT DavidV1MClll Armentieres
18701h28'06''LORTHIOIR SebastienSEM
18801h28'07''ANGLADE AntoineSEM
18901h28'08''DELBECQUE GuillaumeV2MFree Runners Le Club
19001h28'09''VANHILLE NicolasSEM
19101h28'11''SABRE MathieuSEM
19201h28'12''GARBONI CalinSEMLille Metropole Athletisme
19301h28'13''BONDUELLE SebastienSEMAgora Ch Seclin Carvin
19401h28'21''DIVRY LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
19501h28'25''GODART GillesV2MLocal Club Montherme
19601h28'26''FOURNIER MaximeSEMDecathlon
19701h28'30''MARTEL GillesV1MSaint Venant Athletisme
19801h28'31''MEURISSE HubertSEM
19901h28'32''VASA FabriceV1M
20001h28'36''DE SOUSA PauloV1MCredit Du Nord
20101h28'37''MAMECHE JamelV1MUs Marquette
20201h28'38''MALIAR MarcV1MUs Valenciennes Athletisme
20301h28'43''LEFEBVRE SergeV3MLes Furets D Eiffage
20401h28'45''RAVERDEL DenisV2MSuresnes Passion Athle Maratho
20501h28'46''MOREAU EricV1MGsk Saint-amand
20601h28'47''VANDINGENEN RomualdV1M
20701h28'48''DECRU CorinneV1FUs Marquette
20801h28'48''BERNARD FabriceV1M
20901h28'49''LENNE HerveV1M
21001h28'50''BARAKA YanisSEMC Billy Montigny
21101h28'51''MORIVAL FredericV1M
21201h28'52''LECOCQ DimitriSEMUs Valenciennes Athletisme
21301h28'52''KHOUALED DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
21401h28'52''LERAILLEZ EricV1M
21501h28'53''DANET LaurentV1MOa Hazebrouck
21601h28'57''LESAFFRE EricV1MAc Wambrechies
21701h28'58''LAMARCQ ArnaudSEM
21801h29'00''CASTEL SabrinaSEFUs Marquette
21901h29'00''DA SILVA CarlosV1MUs Nemours St Pierre Athle
22001h29'01''LEGRAND StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
22101h29'05''DA SILVA BrigitteV1FUs Nemours St Pierre Athle
22201h29'07''RAIMBAUX FranckSEM
22301h29'09''LEPOUTRE BastienESM
22401h29'09''LEPOUTRE BertrandV1MUs Marquette
22501h29'12''DECOONINCK PascalV1M
22601h29'12''ZIEMCZAK ChristopheV1M
22701h29'20''MENU JeromeV1M
22801h29'21''HARLY VictorSEM
22901h29'23''THIEFFRY LucasESM
23001h29'28''ROLLANDT Jean michelSEM
23101h29'29''COLIN XavierV1MPlanete Marathon
23201h29'32''DECROIX LionelV1MAthletisme Club Seclinois
23301h29'35''HIRSCH RudySEMJ.c. Herzeele
23401h29'35''LEJAY PatrickV1MAc Cambrai
23501h29'36''THIEBAUT FrantzSEMLille Metropole Athletisme
23601h29'37''WALLART DavidV1MFechain Athletique Club
23701h29'39''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
23801h29'39''PRIMA CharlesSEM
23901h29'40''KALWAJTYS AlexisV1M
24001h29'40''LANDAIS FrancoisSEM
24101h29'40''LAVALLARD GeraldSEMAc Cambrai
24201h29'41''BROVIDA MaximeSEM
24301h29'45''FOLTIER RemiSEMEntente Sambre Avesnois 59
24401h29'46''CUSSONNEAU JeromeSEM
24501h29'47''FRESKO YannickSEMRc Arras
24601h29'48''SKOTAREK MathieuSEM
24701h29'48''WEBER OlivierV1M
24801h29'48''SION ChristopheSEMPlanete Running And Walking
24901h29'48''RIVIERE RomainSEM
25001h29'50''LEBAN NicolasV1MAmiens Uc
25101h29'51''VALLERAND PascalV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25201h29'51''GENNAI ChristopheSEM
25301h29'51''DAMBLIN NicolasSEM
25401h29'52''DORNY CorinneV1FLille Metropole Athletisme
25501h29'52''PIWINSKI OlivierV1MCourir A Salome
25601h29'52''ZIEMBINSKI OlivierSEM
25701h29'54''DUBOIS AlexandreV1MUs Marquette
25801h29'58''BOULANGER JulienSEMAlc Vieux Conde
25901h29'59''POIRE OlivierV1MPicoloruns
26001h30'01''BUCHET EricV2MOsm Lomme Athletisme
26101h30'02''WICQUART ManuelSEM
26201h30'04''WIART ValerieV1FDouai-sin A
26301h30'06''BIGO Jean-baptisteSEMUs Marquette
26401h30'08''FOSSIER LudovicSEM
26501h30'11''CHEVALIER ChristianV2MCpss Carvin
26601h30'13''HUBERT FredericSEMGohelle Athletisme
26701h30'14''SOWINSKI FabriceV1MSaint Venant Athletisme
26801h30'15''MONTUELLE GregoireSEMCom Escaudain
26901h30'16''DELABRE GregoryV1MUs Athletiques De Lievin
27001h30'17''GODEFROY ThierryV1MArtois Athletisme
27101h30'19''SINGIER ChristopheV1M
27201h30'26''GUILLEMAIN LaurentSEM
27301h30'30''LEFEBVRE Marc-antoineSEM
27401h30'32''COCHET SamuelV1M
27501h30'33''DELECOURT AlainV1MWatt Footing
27601h30'35''ZONTONE CorentinSEMEtoile Oignies
27701h30'38''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
27801h30'39''WUILBAUT ChristopheSEM
27901h30'42''GUENOT MichaelSEMHem Athletic Club
28001h30'43''DEGROOTE YannickV1MGohelle Athletisme
28101h30'44''MACHINSKI AlexandreSEMEntente Littoral Athletisme No
28201h30'47''KLYMOWICZ BernardSEM
28301h30'48''VENDAMME VincentSEM
28401h30'51''BAUDEL PierreV2M
28501h30'52''EQUINE OctaveV1MPass'running
28601h30'53''BERTHE JessicaSEFLille Metropole Athletisme
28701h30'55''NOWAK FredericV1MAsptt Compiegne
28801h30'55''BASSIEN-CAPSA AlainV2MEntente Oise Athletisme *
28901h30'56''BATELLI LaurentV2M
29001h31'01''RICHET Jean claudeSEM
29101h31'01''RICHET ThierryESM
29201h31'05''GUILLOUF GaelV1M
29301h31'06''CAPELLE Jean michelV1M
29401h31'06''BIELFELD MatthieuV1M
29501h31'06''PLANQUE ChristopheV1MRavensberg
29601h31'07''SIMONETTI AdrienSEM
29701h31'13''RASSON OlivierSEM
29801h31'17''CAPPELLE VincentSEM
29901h31'17''LIVENAIS FranckV1M
30001h31'18''PAWLOWSKI ClaudeV1MCourir Ensemble Sncf
30101h31'19''POTREL SeverineSEFSc Abbeville
30201h31'23''MIKOLAJCZAK JonathanSEM
30301h31'24''BOUCHITE JohnSEM
30401h31'25''HALLUIN ChristopheV1MPass'running
30501h31'28''PRUVOST YohanSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
30601h31'28''DUBOIS ClaireSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
30701h31'28''REGNIER XavierSEM
30801h31'28''COULMONT AlainV2MSc Abbeville
30901h31'29''LEMAIRE PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
31001h31'29''HALLET PatriceV1M
31101h31'30''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
31201h31'32''VANOVERTVELD PascalV2M
31301h31'33''VENDEVILLE ArnaudV1M
31401h31'33''ANXIONNAT-RAOUX JulienSEM
31501h31'37''MORTREUX JonathanSEMGohelle Athletisme
31601h31'38''LEFEBURE ChristopheV2M
31701h31'43''LEFRANC RodolpheV1MEtoile Oignies
31801h31'45''LEROUX PhilippeV2M
31901h31'46''ARDOISE FredericV1MEntente Sambre Avesnois 59
32001h31'48''PLATEL RemySEM
32101h31'48''LARDAN ThomasSEM
32201h31'49''LORTHIOIS OlivierV1MGohelle Athletisme
32301h31'49''DELEVALLEZ Jean charlesV1MCpss Carvin
32401h31'51''THUILLIER DorotheeSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
32501h31'51''DEGAND ArnaudSEM
32601h31'52''DUMORTIER StephaneV1MFoulees Sainghinoises
32701h31'53''BOCQUET FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
32801h31'53''CHOCHOIS HerveV2M
32901h31'55''KAPRAL BastienSEM
33001h31'58''LIPKA XavierSEMUs Marquette
33101h32'00''BIAUSQUE FredericV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
33201h32'00''THEERLYNCK HerveSEM
33301h32'01''BUDENHULZER FredericV1M
33401h32'06''LORTHIOS Pierre-antoineSEM
33501h32'07''ANDRE VincentSEMRonchin Athletic Club
33601h32'09''LEROUX SimonSEM
33701h32'09''LEGAY YannickV1M
33801h32'11''DEGARDIN HerveSEMDouai-sin A
33901h32'13''BAR BastienSEM
34001h32'14''DESTOOP MatthieuSEM
34101h32'15''HOUSSIN VianneySEM
34201h32'15''MALHERBE ThibautSEM
34301h32'16''BECUWE FredericSEMJs Ghyvelde
34401h32'18''DECAN DidierV2MAlc Vieux Conde
34501h32'19''GAHIDE JulienSEM
34601h32'22''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
34701h32'24''FOUACHE GregorySEMEtoile Oignies
34801h32'26''LEVOIR Pierre-emilienSEMPass'running
34901h32'27''CAZIER FlorentSEM
35001h32'29''DAMAY ThomasSEM
35101h32'32''MEUNIER DamienSEM
35201h32'33''LAHOUSSE FranckV2M
35301h32'33''CORION SylvainV1MPaccap Fournes
35401h32'35''BOULIN MickaelSEMUs Marquette
35501h32'35''ZINS FrancoisSEMPlanete Running And Walking
35601h32'37''REGUEME MatthieuSEM
35701h32'38''WAJEROWSKI JulienSEM
35801h32'40''THIBEAU NicolasSEM
35901h32'42''GRABIEC RegisV2MValenciennes Triathlon
36001h32'43''LAMAND GautierSEMOsm Lomme Athletisme
36101h32'43''MONDO DamienV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
36201h32'43''DUHAMEL SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
36301h32'44''DELAHAYE CharlesSEM
36401h32'45''VINCENT OlivierV1MCourir A Salome
36501h32'48''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
36601h32'53''QUINET Jean-claudeV2MAuby Athletic Club
36701h32'57''OLLIVIER SebastienSEMUs Valenciennes Athletisme
36801h32'57''POHIN PrimoSEMUs Valenciennes Athletisme
36901h32'59''DEBRUYNE BenoitV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
37001h33'01''VAN EECKHOUTTE Jean marieV2M
37101h33'03''CHAMBION NicolasSEM
37201h33'04''HELLEBOID DavidSEM
37301h33'05''BRIOIST FrancoisSEM
37401h33'08''VINCENDEAU ThierryV1MC Billy Montigny
37501h33'10''KWIATKOWSKI LaurentV1M
37601h33'11''CUVELIER ArnaudV1M
37701h33'12''LEGRAND PatrickV2MUs Marquette
37801h33'12''CORNET JeremySEMAuby Athletic Club
37901h33'14''DUQUESNOY XavierV2MAjc Frelinghien
38001h33'14''BRETON GaetanSEM
38101h33'14''OBLED PhilippeV1M
38201h33'16''DJAHED JonathanSEM
38301h33'16''OURDOUILLIE VincentV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
38401h33'17''TABOURET AlexandreSEM
38501h33'20''VERVICK FlorianSEM
38601h33'21''VERNET CedricSEM
38701h33'23''SAVAREAU JoelV1M
38801h33'26''MICHEL EricV2MOsm Lomme Athletisme
38901h33'27''ALLARD MatthieuSEMOlympique Grande-synthe Athle
39001h33'28''DELECROIX BenoitSEM
39101h33'28''MORICE ArnaudV1MAc Outreau
39201h33'28''CHADENAT AlexandreV1M
39301h33'34''GRARD CedricSEMEa Douchy
39401h33'34''VERSCHEURE ElodieSEFLille Metropole Athletisme
39501h33'37''MOTHIRON LaurentV1M
39601h33'40''LAMBERT FrancisV2MLille Metropole Athletisme
39701h33'40''LEFEBVRE BrunoV1M
39801h33'40''DUHOO VianneySEM
39901h33'42''COULON PatriciaV2FOsm Lomme Athletisme
40001h33'42''AUBOUR AntoineSEM
40101h33'42''VIRASSAMY RichardSEM
40201h33'42''MASSART JoffreyV1M
40301h33'43''CHARLE RaphaelSEM
40401h33'43''WLODARCZYK RomainSEM
40501h33'43''BASSET FranckSEMCourir A Comines
40601h33'44''GILLOT DenisV1MGohelle Athletisme
40701h33'48''PATOUX VirginieSEFAc Cambrai
40801h33'48''BUIGNET LudovicSEM
40901h33'49''DELESTREZ LudovicV1MConseil Departemental Du Nord
41001h33'50''BOGAERT ChristopheV1MAcpf Ferin
41101h33'51''BERNARD QuentinSEMConseil Regional Npdc
41201h33'53''POLLET LoicV1M
41301h33'55''COACHE NicolasV1MAc Cambrai
41401h33'55''THIEFFRY DavidV1M
41501h33'56''BOLLENGIER ChristianV2MOa Hazebrouck
41601h33'59''FOUCHET EricSEM
41701h34'00''DIEVART EricV1MCpss Carvin
41801h34'00''DUSSART DavidSEMCredit Du Nord
41901h34'05''VAN FRIEL AlexandreSEM
42001h34'07''NORTIER ThierryV1MSi Lesaffre
42101h34'09''BUYSSE ChristopheSEMOxygene Sequedinois
42201h34'10''DELALLEAU MatthieuSEM
42301h34'11''LORTHIOS FredericV1MArtois Athletisme
42401h34'11''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
42501h34'11''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
42601h34'13''LAHOCHE RomainSEM
42701h34'14''MALO JackyV2MJm Running
42801h34'14''BOUDAA AliSEMCe Alstom
42901h34'18''TAHON EricV1MAs Sin Le Noble
43001h34'19''HANNECART EricV1M
43101h34'26''DEDESUS LE MOUTIER ChristopheV1MHem Athletic Club
43201h34'29''DEBOUDT OlivierV1M
43301h34'30''LALY NicolasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
43401h34'30''RICHARD LaurentV1M
43501h34'30''DHELLEM TanguyV1MJogging Aventure Roncquoise
43601h34'33''FRELIEZ JeremieSEMFives Dms
43701h34'34''LAVOYE AlexandreV2M
43801h34'35''VENANT ChristopheV1MEa Dechy Guesnain
43901h34'35''GABET RodolpheV1M
44001h34'37''GIRAUD Jean michelV1MMons Triathlon
44101h34'37''MUR CedricSEMHem Athletic Club
44201h34'39''SAURY CyrilSEM
44301h34'44''PREVOT MichaelV1MAc Cambrai
44401h34'45''DOBROWOLSKI YannSEM
44501h34'47''MAJCHRZAK Marie-laureSEFDouai-sin A
44601h34'49''COLAS PascalV2MUs Marquette
44701h34'50''GAMELIN Francois xavierSEM
44801h34'51''COUSTY FranckV1M
44901h34'53''FIGLIUZZI SalvatoreV3M
45001h34'53''HAINAUT SebastienSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
45101h34'53''LEGRAND ArnaudV1MAcpf Ferin
45201h34'54''GRAVELAINE PascalV1M
45301h34'55''PIETRZAK NicolasSEMLoups Blancs
45401h34'55''DUPLOUY Jean francoisV1M
45501h34'55''POL BrunoV1M
45601h34'57''CRIGNON PhilippeV1MAvelin Cycling Team
45701h35'00''BRACKE HerveV1M
45801h35'05''WAVREILLE GuillaumeSEM
45901h35'09''ZIRAR MazouzaV1FUs Marquette
46001h35'09''NICOD PhilippeV2MArtois Athletisme
46101h35'09''GENTE SebastienV1MAsg Gauchy Athletisme
46201h35'10''GRUSON ChristianV2MOa Hazebrouck
46301h35'11''GRUMIAUX PierreV2M
46401h35'11''FERRET IvanSEM
46501h35'12''DHESSE LudovicSEMArtois Athletisme
46601h35'14''CHEVALIER DominiqueSEM
46701h35'14''BUCHOUX StephaneV1M
46801h35'16''CUVILLIER PhilippeV2M
46901h35'19''PRADALIER CedricSEM
47001h35'22''DEBRUYNE AnthonySEM
47101h35'24''DJEDA EricV2MAcfnpc
47201h35'24''THOMAS FredericSEMRenault Douai
47301h35'26''HORAK StephaneV1MRio Tinto
47401h35'27''GARRIGUE PhilippeV1MPass'running
47501h35'27''MARTIN ChristopheV1M
47601h35'29''IDZIAK CedricV1MUs Marquette
47701h35'29''FONTAINE MallauryJUFTc Lievin
47801h35'30''CREON ArnaudSEM
47901h35'31''BELKHIRI LaidjaV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
48001h35'31''HAPPE FrancoisV2MTouquet Opale Athletisme
48101h35'32''ROGER ThomasSEMRc Arras
48201h35'32''MOROSINI ClementSEM
48301h35'32''TURBE RodrigueSEM
48401h35'32''GAUX SebastienSEMAsc Lille Metropole
48501h35'38''VAUBANT PhilippeV1MDeme
48601h35'40''GUFFROY MariaSEF
48701h35'40''LO MONACO GiuseppeV1M
48801h35'40''COPIN SebastienSEMRunning Club Noyellois
48901h35'40''BOUCHERY AurelieSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
49001h35'42''RIDEZ FredericSEM
49101h35'43''BUEE OlivierSEM
49201h35'45''DESPICHT VincentV1MOlympique Grande-synthe Athle
49301h35'45''PORTALA ThomasSEM
49401h35'45''HUYGHE ThomasSEMAthletisme Club Seclinois
49501h35'46''PREZ BertrandSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
49601h35'48''BLANPAIN OlivierV2M
49701h35'48''DELHAYE OlivierSEM
49801h35'49''DEFAUT FredericV1MThales
49901h35'53''RUCQUOIS ValentinESM
50001h35'53''NEVEJANS KevinESMAthletisme Club Flines-lez-rac
50101h35'54''LEBLOND GuillaumeSEM
50201h35'54''WAUQUIER OlivierSEM
50301h35'55''BAILLEUL AlexisV1MRonchin Athletic Club
50401h35'55''DEJAEGHER SebastienV1MConseil Regional Npdc
50501h35'57''GALLIEZ OlivierV1MPlanete Running And Walking
50601h35'57''REGINA NicolasSEMC Billy Montigny
50701h35'59''STOLZ YannickV1MAsg Gauchy Athletisme
50801h36'01''GLIBERT GillesV1MHem Athletic Club
50901h36'01''LOTE MickaelSEM
51001h36'01''DELECOURT OlivierV1M
51101h36'02''CLINQUART ValentinSEM
51201h36'05''PAWLICKI DamienESM
51301h36'06''MEZZASALMA MichelV2MGohelle Athletisme
51401h36'06''PAVY SebastienV1M
51501h36'06''CALOONE AlexandreSEM
51601h36'07''DELAIRE GaetanV1M
51701h36'08''BOIDIN GaetanSEM
51801h36'09''DESMERGES Jean-claudeV2MGohelle Athletisme
51901h36'10''BAUDE FranckV1MGohelle Athletisme
52001h36'10''DECOENE StephaneV1MGohelle Athletisme
52101h36'10''SCOUFLAIRE SylvainV1MUs Valenciennes Athletisme
52201h36'11''GOBLET EmmanuelV1M
52301h36'12''BOUCHART ThierryV1MStade Saint Quentinois
52401h36'12''DUHAUT FrancisV1M
52501h36'13''DESCHAMPS CedricSEM
52601h36'13''DUBAR MarcV2MPhalempin Ac
52701h36'13''POCHET AurelienSEM
52801h36'14''LAIDEZ StephaneV1MUs Marquette
52901h36'15''DUMEZ Jean-yvesV1M
53001h36'16''ROBERT ChristopheV2MEtoile Oignies
53101h36'17''LEFORT FabienV1MEntente Oise Athletisme *
53201h36'18''LARGILLERE EmmanuelSEM
53301h36'20''BUISSETTE LucSEM
53401h36'21''MACREZ DavidV1M
53501h36'21''JESSENNE EricSEM
53601h36'21''CHARLOT EricV2MAsg Gauchy Athletisme
53701h36'23''OSSORO FranckSEM
53801h36'25''BACHY FrancoiseV1FOsm Lomme Athletisme
53901h36'26''DEVROUTE SylvieV2FRc Arras
54001h36'26''DELVILLE FredericESM
54101h36'27''DUPIRE FrancoisSEM
54201h36'28''PIETROWSKI BrunoV2M
54301h36'32''LASSALLE DominiqueV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
54401h36'33''MARCUZ PhilippeV3M
54501h36'36''ENGUEHARD SylvainSEM
54601h36'38''COQUEL FranckV1MUs Marquette
54701h36'38''GRAF GuillaumeV1MFechain Athletique Club
54801h36'38''ROUSSEL BenoitSEM
54901h36'39''WAGRET RegisV1M
55001h36'40''BIGOTTE EricV1M
55101h36'40''AILLERET XavierV1M
55201h36'42''DOSSARD 2064SEM
55301h36'42''JASNIAK SebastienSEMCo Municipal Escaudinois
55401h36'44''AMSELLEM XavierSEM
55501h36'46''HEBDA MaximeV1M
55601h36'50''BOURDON TonyV1MClll Armentieres
55701h36'50''GUILBERT ArnaudSEM
55801h36'52''FEUTREL MaximeSEM
55901h36'53''HERMANT ChristopheV1MUs Marquette
56001h36'53''SOULE ZachariaSEMEntente Littoral Athletisme No
56101h36'53''BASSEUR BerangerSEM
56201h36'53''ALLAERT ClaudeV1M
56301h36'53''REGNIER LaurentV1M
56401h36'54''CATTEAU GauthierV1M
56501h36'55''DELECROIX ThomasV1M
56601h36'56''HURET MichaelV1M
56701h36'56''LAUNAY FrancisV1M
56801h36'56''SEL MaximeSEM
56901h36'57''RIBAUCOURT AliceSEF
57001h36'57''CONCINA FranckV1MLille Metropole Athletisme
57101h37'00''BOURREAU EmmanuelV1M
57201h37'01''BAILLY NicolasV1MEntente Sambre Avesnois 59
57301h37'02''MONFRONT LudovicSEMAcpf Ferin
57401h37'02''ROGERE MarcSEMAc Outreau
57501h37'03''GARCIA NicolasSEM
57601h37'07''REAL BrianSEM
57701h37'08''VANDEN-WILDENBERG JeremySEM
57801h37'08''VANCOILLIE CedricSEM
57901h37'08''TALLENDIER ChristopheV2M
58001h37'08''HUREZ DanielV1MPhalempin Ac
58101h37'09''DEWASMES ChristopheV1MWatt Footing
58201h37'09''PENNE PierreV1MAlc Vieux Conde
58301h37'09''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running And Walking
58401h37'11''DUSSART EricV2M
58501h37'11''HIROUX SylvainSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
58601h37'11''COLONGO AdrienSEM
58701h37'12''DUQUESNE BrunoV1M
58801h37'13''DUBAR RaphaelESM
58901h37'13''FLACON SebastienSEMAs Blacourt
59001h37'14''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme
59101h37'14''ADAMSKI MichelV2MAthletisme Club Seclinois
59201h37'15''DELVILLE PascalV2M
59301h37'17''CARPENTIER HeleneSEFGohelle Athletisme
59401h37'21''BOU Jean-claudeSEM
59501h37'22''CUISINIER SophieSEFUs Athletiques De Lievin
59601h37'26''VITOUX MaximeSEM
59701h37'28''LICOUR AlexisESM
59801h37'29''JACQUART JeromeSEMFechain Athletique Club
59901h37'30''NOWOCZYN AlexisV1MArtois Athletisme
60001h37'31''RUGUET PhilippeV2MPhalempin Ac
60101h37'32''HERMAN JimmyV1M
60201h37'33''CHARLES FredericV1MItpms
60301h37'33''BERNARD EmmanuelV1MAs Somain
60401h37'33''MONOT ThibaudSEM
60501h37'34''LEPAN GuillaumeSEM
60601h37'34''DACI DjamelV2M
60701h37'36''SAILLY LucienSEM
60801h37'38''MUSZYNSKI NicolasSEM
60901h37'39''CRUPPE XavierSEM
61001h37'40''LEBLOND SandrineSEFGohelle Athletisme
61101h37'41''BAUDOUX GuyV3MEntente Sambre Avesnois 59
61201h37'41''AUXENFANTS EricV2M
61301h37'42''THERET NicolasV1M
61401h37'44''VANUXEM SylvainV1M
61501h37'44''THIERRY ChristopheV1M
61601h37'45''PAVOT LaurentSEM
61701h37'45''LAVERGE SimonSEM
61801h37'47''ROGGEMAN OlivierV1MConseil Departemental Du Nord
61901h37'48''WATTRELOT DominiqueV2MGohelle Athletisme*
62001h37'48''PEUCH FredericSEMHem Athletic Club
62101h37'48''BROUCKAERT GuillaumeSEM
62201h37'49''LE MAIGNENT AntoineSEMCo Trith
62301h37'49''PRUVOT SebastienV1MThales
62401h37'54''DEPELCHIN JulienSEMDigest Science
62501h37'54''BONIFACE FranckSEM
62601h37'54''BITEBIERE LaurentV1M
62701h37'55''HOCMERT IanJUM
62801h37'56''DERAM EmmanuelV1M
62901h37'56''DEVOS GuillaumeSEMOsm Lomme Athletisme
63001h37'56''VANDERMOLEN PierreSEM
63101h37'56''HOCMERT DidierV2M
63201h37'57''GOUDIER PhilippeSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
63301h37'58''RUCQUOIS FabriceV1M
63401h38'00''LAVALLEZ VincentSEM
63501h38'00''LETELLIER PascalV1M
63601h38'02''PICQUOT EricV2M
63701h38'03''RICOURT Jean francoisV1M
63801h38'09''BERNAUX Jean-marcSEMCourir Ensemble Sncf
63901h38'10''CHIOMENTO FabienSEM
64001h38'10''PLANCON AlainV1MLille Metropole Athletisme
64101h38'11''MARCINIAK FabriceV1M
64201h38'12''ANDRE CedricSEM
64301h38'13''TRAVERT LaurentV1M
64401h38'13''LANNOY Jean francoisV1M
64501h38'15''VINCENT EmmanuelV1M
64601h38'15''VITTU VincentSEM
64701h38'16''COLMANT MickaelSEM
64801h38'18''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
64901h38'18''LOHIER MarcSEM
65001h38'19''DORLENCOURT HuguesV1M
65101h38'19''DORLENCOURT LucV2MCredit Mutuel
65201h38'20''DUBUS MelissaSEFOsm Lomme Athletisme
65301h38'20''HENOCQ StephenSEMOsm Lomme Athletisme
65401h38'20''JALLAGEAS LaurenceV2FUs Marquette
65501h38'21''ADAMCZYK EricV2M
65601h38'21''COULON PatriceV1M
65701h38'21''DEREGNAUCOURT BrunoV2MAssociation Sportive Coutichoi
65801h38'22''SACCOMANNO AntonioV1M
65901h38'23''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
66001h38'25''PROVOOST VictorienSEMCredit Du Nord
66101h38'25''BIGOURDAN FabienSEM
66201h38'27''HOUBAILLE PhilippeV1MLocal Club Montherme
66301h38'27''MATTHIEU RemyV1M
66401h38'29''BONNEAUX AlexandreSEM
66501h38'29''HAUTECOEUR StephaneV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
66601h38'30''VERRIELE BenoitV1MAs Culturelle Arc Internationa
66701h38'30''MEMBRE LoicSEM
66801h38'32''LECLERCQ Jean-gabrielV2MUs Valenciennes Athletisme
66901h38'32''ROGER MaximeESM
67001h38'33''GRAVELEINE GeoffreySEM
67101h38'33''DURAND-CHEVAL ClotildeV1F
67201h38'35''HOUSSIN CedricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
67301h38'38''HOURIEZ DidierV2M
67401h38'38''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
67501h38'39''CAPOEN Jean-francoisSEMOa Hazebrouck
67601h38'39''CHOMI HerveV1MPlanete Running And Walking
67701h38'40''POURBAIX GeryV2M
67801h38'41''DELENCLOS PhilippeV1MSc Abbeville
67901h38'42''SAVARY MartialSEM
68001h38'42''BOUGAUT AurelienSEMUs Athletiques De Lievin
68101h38'43''LEFEBVRE DavidV1MUs Athletiques De Lievin
68201h38'44''HUBAUT AlexandreSEM
68301h38'45''MEDJANA FlorenceSEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
68401h38'46''SILITTI NicolasV2MUs Valenciennes Athletisme
68501h38'48''COLLET FredericSEMCharleville Mezieres Athletism
68601h38'48''COLLET CelineSEFCharleville Mezieres Athletism
68701h38'48''DREUMONT DavidV1M
68801h38'48''HUSTIN CharlesSEM
68901h38'49''ROUSSELLE AnthonySEM
69001h38'49''MASQUELIN HubertV2MEs Segre Haut Anjou
69101h38'49''TELLIER HuguesV2MFaw
69201h38'50''PETIT FlorianESM
69301h38'50''OCHOA JonathanSEM
69401h38'51''HUSTIN HubertESM
69501h38'53''MALARD ThierryV2MPass'running
69601h38'53''DESVIGNES RolandV1M
69701h38'53''PASTOR DimitryV1MAthletisme Club Seclinois
69801h38'53''DUFEUTREL JulienSEM
69901h38'55''CARLIER GuillaumeV1MAjc Frelinghien
70001h38'55''HANNEBICQ DenisV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
70101h38'55''LEBEL MathieuSEM
70201h38'56''DETAVERNIER ClementESM
70301h38'57''MONNIER ArnaudSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
70401h38'57''DUARTE CarlosSEM
70501h38'58''WIECKOWIAK DominiqueV1M
70601h39'00''FOURRIER FabriceV2MRc Arras
70701h39'03''BOSSUYT PatrickV2M
70801h39'04''BOULAIN ChristopheV1M
70901h39'04''QUEVA NicolasSEM
71001h39'06''LEDUC AdrienSEM
71101h39'08''MARQUILLY EmmanuelV1M
71201h39'11''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme Athletisme
71301h39'15''BELLANGER NicolasSEM
71401h39'16''LEBON ChristianV2MSi Lesaffre
71501h39'16''ROBRECHT WilliamV2M
71601h39'17''DHALLUIN MatthieuSEM
71701h39'17''LESAGE NicolasSEM
71801h39'22''TARTART SylvieV1FLa Patriote Cross De Guines
71901h39'22''BENOIT PatrickV1MUs Olympique De Chelles
72001h39'24''SPAGNOL JeanV2M
72101h39'24''DERACHE CecileSEF
72201h39'24''DERACHE EricSEM
72301h39'25''EBERSBERGER PhilippeV2MPlanete Running And Walking
72401h39'25''MARGERIN VincentV1M
72501h39'27''GIUDICI PierreSEMLille Metropole Athletisme
72601h39'28''ALLARD SebastienV1MOlympique Grande-synthe Athle
72701h39'28''ROUSSELET NicolasSEMCe Alstom
72801h39'29''SCHEERS FredericV2M
72901h39'29''DACQUIN FabriceV1M
73001h39'31''ELOY PatrickV2M
73101h39'31''BEN CyrilV1M
73201h39'32''CEROUTER GwendolineSEFOsm Lomme Athletisme
73301h39'32''DEWILDE FreddyV1MPapillons
73401h39'32''GUIET FabriceV1M
73501h39'33''DUFOUR AntoineESMAc Outreau
73601h39'34''MOREL EricV2M
73701h39'34''PAUX GregoryV1M
73801h39'34''FRIENCK NicolasV1MRavensberg
73901h39'37''HAUW LudovicV1MEntente Littoral Athletisme No
74001h39'38''CATOIRE FabriceV2MAjc Frelinghien
74101h39'39''CHOMBART IsabelleV1FConseil Departemental Du Nord
74201h39'41''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
74301h39'42''GUTELHOFER JeromeSEM
74401h39'42''GRASSELLI LydiaV1F
74501h39'47''VANDRISSE GuillaumeSEM
74601h39'49''RAOUL RobertV3MLes Chtis Marathoniens
74701h39'50''DESAUW FlorentSEM
74801h39'52''HAVREZ JulienSEM
74901h39'52''LEFRANC BenoitSEM
75001h39'54''CRESPO RemySEM
75101h39'56''VANNEUFVILLE LaurentV1MOsm Lomme Athletisme
75201h39'56''HALLOSSERIE PatrickV1MPass'running
75301h39'56''VERPRAET DavidV1M
75401h39'58''SENECHAL EricV2MAsg Gauchy Athletisme
75501h39'58''VILLA SebastienV1MRenault Douai
75601h39'59''MURRAY MarcV2M
75701h39'59''DEVENDEVILLE EricV2MThales
75801h39'59''HEVIN ThomasSEM
75901h40'01''MILLER RosanV2M
76001h40'01''FLAMENT CarolineV1FLille Metropole Athletisme
76101h40'01''BARROUQUERE LenaicSEM
76201h40'03''DECRUCQ FrancoisV1M
76301h40'07''JACQUART DamienSEMMawhot Mtb
76401h40'09''LEDROLE MelanieSEFValenciennes Triathlon
76501h40'10''COULLEIT Jean-christopheSEM
76601h40'10''DAUCHY FabriceV1M
76701h40'11''WAGON NicolasV1M
76801h40'13''CARON VincentV1MAsc Cap
76901h40'13''MOUILLARD AlainV1MAsc Cap
77001h40'14''FEUTRY VincentSEM
77101h40'17''MATHIEU ArnaudV1MAsptt Compiegne
77201h40'17''HONDERMARCK PierreSEM
77301h40'17''HAVART AurelienSEM
77401h40'18''DA ROCHA MaximeSEM
77501h40'18''CRETON JulienSEMAc Outreau
77601h40'20''OLLITRAULT FredericV1M
77701h40'20''CHUIN DidierV1M
77801h40'21''DELECLUSE Jean-francoisV1MOsm Lomme Athletisme
77901h40'21''SALLEZ DavidSEM
78001h40'22''PHILIPPOT JimmySEM
78101h40'25''CHRISTIAENS GuyV2M
78201h40'26''TCHOKONTE MagloireV1M
78301h40'29''FONTAINE DenisV2MPlanete Running And Walking
78401h40'29''POIRET FabriceV1M
78501h40'30''BRAEMS Jean francoisV1MMerignies
78601h40'33''BOULANGER HerveV2MGohelle Athletisme
78701h40'33''SONTA MarionSEFEtoile Oignies
78801h40'36''FERRI TonySEM
78901h40'38''MORAUD Jean-yvesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
79001h40'40''PASTANT PierreJUMJogging Aventure Roncquoise
79101h40'41''FRASZCZAK ThibautSEM
79201h40'42''DROQUE PascalV1M
79301h40'43''CARRON Jean marcV3MJogging Club Bully
79401h40'43''LEROY YvesV1M
79501h40'44''HEMBERT HerveV1MFechain Athletique Club
79601h40'44''CADOT BrunoSEM
79701h40'48''JOURDIN AlainV3MSc Abbeville
79801h40'49''MASTAIN DominiqueV1M
79901h40'50''DUPONT SergeV1M
80001h40'51''VRAU DominiqueV3MPhilippides Club Templeuvois
80101h40'56''LAHACHE PatrickV2M
80201h40'56''MODRZEJEWSKI StephaneSEM
80301h40'56''COLCY FreddySEMJean Moulin Raimbeaucourt
80401h40'56''BONES MathieuSEM
80501h40'56''VERDIERE DidierV2MPhilippides Club Templeuvois
80601h40'57''CORDONNIER PhilippeV1MOa Hazebrouck
80701h40'57''DUFOUR EmilieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
80801h41'00''HENOCQUE WilfriedV1M
80901h41'02''LAMPE BernardV2M
81001h41'02''PINSON SebastienSEM
81101h41'03''GRAUX MatyasSEM
81201h41'03''EGIDO PierreSEM
81301h41'05''LEGRAND ThibaultSEM
81401h41'06''GIRONDELOT BertrandSEM
81501h41'08''GHORIS StephaneV2MGohelle Athletisme
81601h41'10''PLOUVIEZ VincentV1MTc Lievin
81701h41'10''CHUFFART LaetitiaV1FArtois Athletisme
81801h41'11''VANDENBROUCKE CelineSEFEurope Fitness
81901h41'11''MOREAU EricV1M
82001h41'12''RAMETTE GuillaumeSEM
82101h41'14''DESJARDINS JohannSEM
82201h41'16''DAIX CyrilV1MPlanete Running And Walking
82301h41'17''OLIVAR MichelV3MEntente Oise Athletisme *
82401h41'18''BALLET FredericV1M
82501h41'21''MACKOWIAK ClaudeV2M
82601h41'22''DRUESNES ChristopheV1M
82701h41'22''GHESQUIERE BertrandV2MForest Running 59
82801h41'24''CLAISSE PrescilliaSEFGohelle Athletisme
82901h41'27''LEQUIEN ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
83001h41'27''DELAFORGE RomualdSEM
83101h41'28''BOURLES LaurentV1M
83201h41'28''ROMAGNY BenoitV2M
83301h41'31''MOUBAREK PascalV1M
83401h41'32''RATAJCZAK JulienSEM
83501h41'32''JACQUEMART ThierryV2MPlanete Running And Walking
83601h41'34''VASSEUR FredericV1M
83701h41'35''COPIN EmmanuelV1M
83801h41'37''KAMINSKI HerveV1M
83901h41'40''NICOLET JeremySEM
84001h41'44''LELIEUR GuillaumeSEM
84101h41'45''MERIAUX LucV1M
84201h41'45''FLAMENT FrancoisSEM
84301h41'45''MILLET VirginieV1FConseil Departemental Du Nord
84401h41'46''DUHAMEL PascalSEM
84501h41'48''HIEN FrancoisSEM
84601h41'48''WILLEMS BenoitSEM
84701h41'50''MOREAU GeorgesV3MEntente Littoral Athletisme No
84801h41'51''HUGARD PatrickV2MJogging Club Harnesien
84901h41'52''MARCHAND FabriceV1M
85001h41'54''HEMELSDAEL LoicESM
85101h41'56''DREWNIAK AlexandreSEM
85201h42'04''MASSART BenoitV2M
85301h42'05''COURTECUISSE PierreSEM
85401h42'06''RIVIERE MaxenceESM
85501h42'13''HOTTIN FabriceV1M
85601h42'15''AMIACH ThierryV2MLille Metropole Athletisme
85701h42'17''LAVOISY RomualdSEM
85801h42'17''ALVES JoaquimSEMJs Ghyvelde
85901h42'17''FABRE BertrandV2MRio Tinto
86001h42'20''NOTTEAU Jean-marieV1M
86101h42'21''MARTEEL PascalV2M
86201h42'22''DESCAMPS DamienV1MOa Hazebrouck
86301h42'23''VILLAIN DidierV1MPlanete Running And Walking
86401h42'23''LAURIAT-LEANDRI XavierSEM
86501h42'24''WATTINNE MarinSEM
86601h42'25''BRIZARD StephaneSEM
86701h42'26''COHEN FabriceV1M
86801h42'26''PUMA JoseSEMRenault Douai
86901h42'26''TERNEST NicolasV1M
87001h42'26''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
87101h42'30''FACQ Jean pierreV1M
87201h42'30''HELART ChristopheV2MRenault Douai
87301h42'31''KIDARI FaridV1M
87401h42'33''RAYE EricV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
87501h42'33''BAEHR FranckV1M
87601h42'37''GOSSET MaximeSEM
87701h42'38''FROLLI PierreSEM
87801h42'38''DELOBEL DavidV1M
87901h42'40''LEBRUN SebastienV1MGohelle Athletisme
88001h42'43''COUVREUR EmmanuelSEM
88101h42'45''TILLEROT SamuelV1FAthletic Club Marcquois
88201h42'45''JOLY ThierryV2MSERVINS ATHLETIC CLUB
88301h42'46''MATUSIAK GerardV3MGohelle Athletisme
88401h42'46''VANDEN WILDENBERG Jean lucV3M
88501h42'46''DELEU PatrickV1MRunning Club Blendecques
88601h42'46''TIEGHEM AurelienSEM
88701h42'48''FRAGA JoaoV1M
88801h42'49''DERUELLE AlexisV1M
88901h42'50''FOUCAULT VirginieV1FEcla Landas
89001h42'50''VAN MULLEN GregorySEM
89101h42'50''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPaccap Fournes
89201h42'50''GEENENS TonySEM
89301h42'50''BEHAGUE DimitriSEM
89401h42'51''LEFEBVRE SylvainSEM
89501h42'51''MACREZ NicolasSEM
89601h42'52''DERIBREU GuillaumeV1M
89701h42'54''DELPIERRE LudovicSEM
89801h42'54''JANDAU FabienSEM
89901h42'55''BERRESSE Jean christopheV1M
90001h42'56''FREVILLE DavidV1M
90101h42'56''NICOLE FabienSEM
90201h42'57''VAN EEGHEM PascalSEM
90301h42'57''PIERFITTE StephaneSEM
90401h42'57''REPILLET ChristopheSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
90501h43'00''BOURLET AmandineJUFRc Arras
90601h43'01''DELVART DamienSEMPlanete Running And Walking
90701h43'02''LEFETZ YannSEM
90801h43'02''DEMEY FredericV1M
90901h43'04''DELANNOY YannSEM
91001h43'04''COURTIN OlivierSEM
91101h43'04''BARON EmmanuelleSEFPlanete Running And Walking
91201h43'04''LUCAS FrancoisSEM
91301h43'05''DEROO KevinSEM
91401h43'05''VANDAELE LailaSEF
91501h43'05''BODART LudovicSEM
91601h43'06''LAMAND AlainV2M
91701h43'07''RITAINE BenoitSEM
91801h43'07''ABARO ChristopheV1M
91901h43'07''OCZACHOWSKI MickaelSEM
92001h43'08''BRUNELET NathalieV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
92101h43'09''CAALS Pierre yvesV1M
92201h43'09''BETHENCOURT LudovicV1M
92301h43'10''GOUIN MickaelV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
92401h43'10''ROSE GregoireSEM
92501h43'11''HAEGELIN CedricSEM
92601h43'11''CUVILLIEZ DylanJUMCours Toujours Leforest
92701h43'13''TISON FredericV1M
92801h43'13''SAINTENOY LucV2MJs Ghyvelde
92901h43'14''LAMY VeroniqueV1FTc Lievin
93001h43'14''MARTIN EmmanuelV1MTc Lievin
93101h43'14''HOUZE FabriceV1MHem Athletic Club
93201h43'14''NAMECHE OlivierV1M
93301h43'14''ROY VincentSEM
93401h43'15''BRUNEAU AlexandreSEM
93501h43'16''DAUCHY FranckV1M
93601h43'16''WATTELET LaurentV1M
93701h43'16''TOQUOI JackyV1M
93801h43'16''MONGEOIS FrancoisSEM
93901h43'17''MAERTEN FredericSEM
94001h43'18''SERGENT ElodieV1FAs Lfb
94101h43'18''HERLIN OlivierV1M
94201h43'19''DEPRICK FabienSEM
94301h43'20''CHAPALAIN FlorianSEM
94401h43'21''DUMUR GillesV1MRunning Club Hondschootois
94501h43'22''MICCOLI EricV1M
94601h43'22''WESTEEL AlexandreV1M
94701h43'22''CRESSENT GabrielSEM
94801h43'23''DORIGNY FabianSEM
94901h43'23''DELCOURT SteveSEM
95001h43'23''PRUVOST SamuelSEM
95101h43'24''MARQUANT Jean michelV1M
95201h43'25''FIEY SebastienSEM
95301h43'26''LEGRAND VincentSEM
95401h43'26''BOUTOILLE FranckV2M
95501h43'26''RANDIS BaptisteSEM
95601h43'27''CODEVELLE QuentinSEM
95701h43'28''SZCZEPANIAK PascaleV2F
95801h43'28''POIRSON LucasSEM
95901h43'29''DELANNOY DominiqueV2M
96001h43'31''JEANROY EmmanuelSEM
96101h43'31''MORET AlexandreV2MFechain Athletique Club
96201h43'32''LACHERIE GautierSEM
96301h43'32''DAVID Jean-francoisV1MOa Hazebrouck
96401h43'34''ETIENNE ChristopheV2M
96501h43'34''BASTAERT FranckV1MOa Hazebrouck
96601h43'35''VADIER ArnaudSEM
96701h43'35''BALCEREK BernardV1M
96801h43'35''DESMEDT JohnnySEM
96901h43'37''BIVILLE MyriamSEFAmicale Du Val De Somme
97001h43'37''COCH SylvainV1M
97101h43'38''ROSE EmmanuelV1M
97201h43'38''DE BREYNE FredericV1M
97301h43'38''BOCQUET StephaneSEM
97401h43'39''BAYEN ChristopheV2M
97501h43'39''HAVET ChristopheSEM
97601h43'41''DELEPAUT NicolasSEM
97701h43'42''DELCROIX ChristianV2M
97801h43'42''DEPUILLE CelineSEFAmicale Du Val De Somme
97901h43'43''DELANNOY DavidV1M
98001h43'44''WIART ArnaudSEM
98101h43'44''SINDERA JeanSEM
98201h43'45''BATCAVE Jean-marieV1M
98301h43'45''HUS BernieV2M
98401h43'46''PLEVEL JoelV3MEntente Oise Athletisme *
98501h43'47''DELRUE MaxenceSEM
98601h43'47''RUDELLI OlivierV1M
98701h43'47''MONFILS VirginieSEFRunning Club Noyellois
98801h43'47''BOURSE Dany-christopheSEMRunning Club Noyellois
98901h43'48''BLANCHOZ SylvainV1M
99001h43'48''FLACON ThierryV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
99101h43'48''DUHEM PatriceV1M
99201h43'49''MOREL BrunoV2M
99301h43'49''KASPAR NicolasSEM
99401h43'51''QUELQUEJEU YoanSEM
99501h43'52''CAIGNET SylvainSEM
99601h43'53''GLACET EmmanuelV1MPass'running
99701h43'53''PISTOLA JeromeSEM
99801h43'54''WALLEZ ClementSEM
99901h43'54''DUPIRE Jean-sebastienSEM
100001h43'55''BEZARD BeatriceV2F
100101h43'56''PAIS Luis manuelV1M
100201h43'56''PARANYI GeorgesV2M
100301h43'58''BOURDON LudovicSEM
100401h43'58''CAPY SylvainV1M
100501h43'59''BOURDON XavierSEM
100601h43'59''BRONGNIART ClaudeV2M
100701h44'00''MARSY HerveV2M
100801h44'00''FACQ MatthieuSEM
100901h44'00''LYPS LoicSEM
101001h44'01''CONTARDO KevinSEM
101101h44'02''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
101201h44'02''SEGART ChristopheV1M
101301h44'03''ROSS FrederiqueV1F
101401h44'03''HAESE LaurentV2M
101501h44'06''JACKOWSKA HerveV2M
101601h44'06''FAUTRAT AntoineSEM
101701h44'07''DECAUDAIN JulienSEM
101801h44'09''CHADEAU StephanieV1F
101901h44'10''LENSEN EricV1MPass'running
102001h44'11''LECONTE SylvieSEF
102101h44'12''VALLE ClaudeV2MFaw
102201h44'13''HER MatthieuSEM
102301h44'14''DUEZ ArnaudV1MEtoile Oignies
102401h44'14''VANDENDORPE NatachaSEF
102501h44'14''FOUCAULT ChristianV3MEcla Landas
102601h44'14''CARON JeanV2M
102701h44'16''DACQUIN Jean-baptisteV1M
102801h44'16''GUILAIN BernardV3MJean Moulin Raimbeaucourt
102901h44'17''BEAUCORNY JessyESM
103001h44'17''GONTIER JulienSEM
103101h44'18''BRZEZINSKI SoniaSEFNouveau St Amand Etudiant Club
103201h44'18''DELEDICQUE BenoitV1M
103301h44'20''HALFORT Jean pierreV2MCpss Carvin
103401h44'20''MEIRHAEGHE GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
103501h44'21''LORTHIOS CatherineV2FGohelle Athletisme
103601h44'21''HANIE AbdallahV2M
103701h44'22''MAERTEN Jean francoisV1M
103801h44'22''BULOT SamuelV1MGsk Saint-amand
103901h44'22''BOSSARD FrancoisESM
104001h44'23''GODART SebastienSEM
104101h44'23''JOLY RomainSEM
104201h44'24''CARON MichelV3M
104301h44'25''BAJEUX PatrickV2M
104401h44'25''MANG ThierrySEM
104501h44'25''LALOYER DavidV1MJogging Club Lapugnoy
104601h44'26''DA COSTA AntoineV2MFives Dms
104701h44'26''WATTRELOT AndreV2M
104801h44'26''LIEKENS PierreSEM
104901h44'26''FIERS RegisV2MGohelle Athletisme
105001h44'27''ROSIER GerardV2MAlc Vieux Conde
105101h44'27''HAROUNE AliV2M
105201h44'28''BUCQUET PhilippeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
105301h44'28''FEDERBE ThierryV1M
105401h44'28''LE CALLONNEC HeleneSEF
105501h44'29''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
105601h44'29''DUHAYON EmmanuelV1M
105701h44'29''DELEAU HuguesV1M
105801h44'29''DE BAUDUS RonanV1M
105901h44'29''TARSOT DavidV1M
106001h44'30''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
106101h44'32''VANDEVILLE EricV1M
106201h44'32''DELABAERE MarcV2MJogging Aventure Roncquoise
106301h44'32''FAVIER GuillaumeSEM
106401h44'33''LERICHE NicolasSEM
106501h44'33''GRISOT GillesV2M
106601h44'34''VAN CAPPELLEN BrunoV1M
106701h44'34''HAZARD Jean-jacquesV3MAs Anzinoise Athletisme
106801h44'34''VILETTE PascalV2M
106901h44'35''CANDELIER ThierryV1M
107001h44'35''HERBAUT ArnaudSEMAgc Jogging
107101h44'38''SAGNIER FranckV1M
107201h44'38''LEGRAIN Jean claudeV1MHalluin Triathlon
107301h44'38''BALANT OlivierSEM
107401h44'39''PARENT JulienSEM
107501h44'40''DEHEEGHER BaptisteESM
107601h44'41''DARRAS EmmanuelSEMUs Marquette
107701h44'42''BART MaximeV1MAgora Ch Seclin Carvin
107801h44'42''BABIN PhilippeV1M
107901h44'43''CREPIN FrancoisSEM
108001h44'44''DELEMOTTE Jean-michelV1MAcrfc Renault Cleon
108101h44'47''FEUILLETTE RomainSEM
108201h44'47''PLATEL AnneSEF
108301h44'49''BONNECHERE XavierV1MEcla Landas
108401h44'49''CHOQUET MatthieuV1M
108501h44'49''CARRE MaximeSEM
108601h44'49''BOURGIS FabriceV1M
108701h44'51''BUFFET PatrickV2MPass'running
108801h44'52''ANSART Jean-marieV1MTc Lievin
108901h44'52''WARCZYGLOWA FrancisV2M
109001h44'52''DEVOS FredericV1M
109101h44'52''KUKLEWICZ LaurenceV1FUs Marquette
109201h44'52''FAJARDY IsabelleV2FUs Marquette
109301h44'53''LELEU PhilippeV1MMons Triathlon
109401h44'53''COURTIN StephaneV3M
109501h44'54''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
109601h44'54''DELRUE DavidV1MFabteam
109701h44'54''COCUSSE MathieuJUM
109801h44'55''MAIRESSE AntoineSEMArtois Athletisme
109901h44'55''VASSEUR StephaneV1M
110001h44'55''MINET DominiqueV2MC Billy Montigny
110101h44'56''MALENGE BertrandV1M
110201h44'56''NOTTEAU Marie-pauleV1F
110301h44'56''ROMBY GillesV1M
110401h44'57''DECLERCK AdrienSEM
110501h44'57''KASZYNSKI EricV1M
110601h45'00''BEKAERT AlexandreSEM
110701h45'00''JUILLOT GuillaumeSEMCours Toujours Leforest
110801h45'00''VINCENDEAU DavidV1MC Billy Montigny
110901h45'00''BARBRY LudovicSEM
111001h45'00''LANGEVIN NicolasSEM
111101h45'01''PELLETIER CecileV1F
111201h45'02''ROUSSEL EtienneSEM
111301h45'04''SKOTAREK EtienneSEM
111401h45'04''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
111501h45'05''WRONKA ThierryV1MAsc Cap
111601h45'06''BOURGAU FredericSEM
111701h45'07''LECONTE OlivierSEM
111801h45'07''RUCIAK PhilippeV2M
111901h45'07''PARCHANOWICZ SandrineV1F
112001h45'09''LUBREZ RaphaelV1MOvale Club Phalempin
112101h45'09''PINTEAU CedricSEM
112201h45'09''BOUCKSON PhilippeV2M
112301h45'10''CORNILLE VincentSEM
112401h45'10''QUEVY DidierV1MMmm Mouscron
112501h45'11''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
112601h45'11''CITERNE ChristopheV2M
112701h45'12''RASTEAU ChristopheV1M
112801h45'12''PALENZUELA DelphineSEFUs Marquette
112901h45'12''CARBONNIER CelineV1FUs Marquette
113001h45'13''NAWROCKI ChristianV2MItpms
113101h45'15''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
113201h45'16''CALME BrunoV2MUs Athletiques De Lievin
113301h45'16''CLAEYS DavidSEMCours Toujours Leforest
113401h45'16''DEREGNAUCOURT JulesSEM
113501h45'17''ROUSIER JulienSEM
113601h45'17''MARTEAU CedricSEM
113701h45'18''DEGOUY SergeV2M
113801h45'19''DAVIGNY Jean claudeV2MJogging Club Lapugnoy
113901h45'20''BARBIEUX GuislainSEM
114001h45'20''DECARREAUX BenoitV1MLa Fere Ac
114101h45'23''PATINIER Anne christelleSEFJogging Club Lapugnoy
114201h45'24''DESSAINT VincentV2M
114301h45'24''AZANNE ComlanV1M
114401h45'25''CAULIER FreddyV2M
114501h45'25''WASIK BernardV2M
114601h45'25''SANCHEZ DenisSEM
114701h45'26''DOUBLECOURT ArnaudSEM
114801h45'26''NOURY FredericV1M
114901h45'27''VAN MULLEN PatriceV3M
115001h45'27''HOUZE PAUWELS IsabelleV1F
115101h45'27''MOURIZAT SebastienSEMAs Somain
115201h45'27''MASSIAS YannSEM
115301h45'28''NOWOCZYN HeleneV1FArtois Athletisme
115401h45'28''CANIVEZ GregoryV1M
115501h45'28''MONNET CarolineV1F
115601h45'30''ROGEZ ChristianV1M
115701h45'31''DEGARDIN CedricSEM
115801h45'31''RUNCO MarioV1MAs Sin Le Noble
115901h45'32''LOYEZ EricV2M
116001h45'34''FROISSART XavierSEM
116101h45'35''GADEYNE Pierre-damienV1MForest Running 59
116201h45'36''SERAFIN EricV1MLa Foulee Pont A Marquoise
116301h45'36''THEUNINCK NicoletteV1FLa Foulee Pont A Marquoise
116401h45'36''DEVILDER QuentinSEM
116501h45'38''VERNEZ LaurentV1MFechain Athletique Club
116601h45'38''BUREAU GeraldV1M
116701h45'39''NOWACZYK BrunoV1MFechain Athletique Club
116801h45'40''CROSNIER RomainSEM
116901h45'41''PAQUET OlivierV1M
117001h45'43''BLEUSE GonzagueV1M
117101h45'44''REMY BastienSEM
117201h45'44''ANQUEZ NicolasSEM
117301h45'45''HUCHETTE Jean-pierreV2MDouai-sin A
117401h45'45''DELCROIX SebastienV1M
117501h45'46''HERNIE Jean-lucV2MSi Lesaffre
117601h45'46''HUCHETTE Paul alainV1M
117701h45'47''SIRNA RosarioV2M
117801h45'47''LEMAIRE AlainV1M
117901h45'49''REGNIER OlivierV1M
118001h45'49''SIMPLOT-RYL DavidV1M
118101h45'50''DEROUICHE HediSEM
118201h45'50''DECONNINCK CorinneV2F
118301h45'51''WARNAULT ChristopheSEM
118401h45'52''KERCKHOVE LucV2M
118501h45'52''HELLEMANS VincentSEM
118601h45'54''CAMPION SebastienV1MOsm Lomme Athletisme
118701h45'54''CLAISSE PatrickV1MGohelle Athletisme
118801h45'54''GAQUERE PatrickV3MJogging Club Bully
118901h45'55''VISTICOT DavidV1M
119001h45'55''GHEYSENS ValerieSEFUs Marquette
119101h45'55''DUREUX FredericV1M
119201h45'56''RIPA TonySEM
119301h45'57''LEMIRE SebastienV1M
119401h45'58''LESOIN LudwigSEM
119501h46'00''LETELLIER BrunoV3M
119601h46'01''VANDERBAUWEDE FelixSEM
119701h46'03''DURIEZ Pierre yvesV1M
119801h46'04''STAROSSE DavidV1M
119901h46'05''KASZYNSKI RichardV2MLille Metropole Athletisme
120001h46'05''MARTINACHE FabriceV1M
120101h46'06''HEDOIRE GerardV2MClll Armentieres
120201h46'06''BILLIAU SimonSEM
120301h46'07''PAPIN StephaneV1M
120401h46'09''MILLON ClementSEM
120501h46'12''DRAMEZ BenoitJUM
120601h46'12''LEFEBVRE FredericV2MFoulees Sainghinoises
120701h46'13''CHEVRIN JulienSEM
120801h46'13''MIREAU PhilippeV2MFoulees Sainghinoises
120901h46'14''MACHART LaurentV1M
121001h46'15''LABARE TheoJUM
121101h46'15''BOURROUX PatriceV1MPaccap Fournes
121201h46'16''MADAU LucV1MCourir Ensemble Sncf
121301h46'17''KOLODZIESKI HenriV3M
121401h46'17''BECART Anne-sophieSEFFer
121501h46'18''DILLIES BenoitV2M
121601h46'18''DERYCKERE JulietteSEF
121701h46'20''STOELZAED JohanSEM
121801h46'20''DE FRANCQUEVILLE MarieV2F
121901h46'21''LEHAIRE XavierV2M
122001h46'23''DEMARTHE ManuelV1M
122101h46'24''DEBERT ChristopheV1M
122201h46'24''LENORMAND JeromeV1M
122301h46'27''MAES FredericV2M
122401h46'28''VALDES ChristopheV1M
122501h46'30''LE BOT EmilieSEF
122601h46'31''CURCI CamilleSEF
122701h46'32''FERAND ChristopheV1M
122801h46'33''DEFRANCE ArnaudV1M
122901h46'33''VAN EENOOGHE SylvieV1FOlympique Grande-synthe Athle
123001h46'34''BARBIEUX CharlesSEM
123101h46'35''WAUQUIER BenoitSEMOsm Lomme Athletisme
123201h46'36''VERTAIN GabrielSEMDainville Athletic Club
123301h46'36''LARDEUR AnthonyV1MCourir A Gravelines
123401h46'36''GOLOB AudreySEF
123501h46'37''FOSSET FredericV1MPass'running
123601h46'37''VERTAIN PatrickV2MDainville Athletic Club
123701h46'37''BIENCOURT FrancoisV1M
123801h46'37''PENNEL BenoitV2M
123901h46'38''LEBON SebastienSEMLumes Courir
124001h46'38''LENGLET MiguelSEM
124101h46'38''DEFRANCE FabriceV1M
124201h46'39''D'HERBOMEZ VincentV1M
124301h46'40''HIEN BaptisteV1MCgl
124401h46'40''LARTISIEN JeromeSEM
124501h46'40''HENNEBERT EmmanuelV1MFoulees Sainghinoises
124601h46'41''DESCAMPS LaurentV2M
124701h46'42''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
124801h46'43''COUVREUR VeroniqueSEF
124901h46'45''GRAUX ThierryV1M
125001h46'45''GROLLEAU PascalV2M
125101h46'45''CLERMONT FredericV1M
125201h46'45''GENON GuillaumeSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
125301h46'46''KOITKA ThierryV1MHenin Endurance Team
125401h46'46''DELATTRE FrancoisSEM
125501h46'47''HUSSON DidierV1MAthletisme Teteghem
125601h46'48''DUFLOUX NicolasSEM
125701h46'49''LE GENDRE RomainSEMConseil Departemental Du Nord
125801h46'49''ZEGAOUI MokraneV1MConseil Departemental Du Nord
125901h46'50''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
126001h46'51''DROUGAT NicolasSEM
126101h46'51''DAVID Jean-baptisteSEM
126201h46'52''DUQUENOY ThierrySEMAgora Ch Seclin Carvin
126301h46'52''DARRAS LaurentV2M
126401h46'53''BRABANT GregorySEM
126501h46'55''GHESQUIERE CecileSEF
126601h46'55''HARDOUIN MarcV2MCgl
126701h46'55''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
126801h46'56''MOUQUET LaurenceV2FClll Armentieres
126901h46'56''HALART EliseSEFFaw
127001h46'57''DUBOIS ChristopheV1M
127101h46'57''JEANDEL ArnaudSEM
127201h46'57''FLAMENT StephaneV1M
127301h46'57''DUQUESNE ChloeJUF
127401h46'57''ROUSSELLE FrancoisV1M
127501h46'58''COUVREUR RegisV1M
127601h46'59''BOURDON ChristelleV1FClll Armentieres
127701h47'00''FASSART RegisV2M
127801h47'01''THELLIER GeoffroySEM
127901h47'04''HENNOU PatrickV2M
128001h47'04''LEPERS CharlotteV2F
128101h47'04''VEIT StephaneV2M
128201h47'05''LEPORQ BenoitV1M
128301h47'05''LAURENT StephanieSEFAaa Du Lyonnais
128401h47'06''PTAK Jean marieV1M
128501h47'06''FAUCHET RomainSEM
128601h47'07''CATALAN VincentV1M
128701h47'07''TANNEGUY PatrickV1M
128801h47'07''VANLANKER BernardV2MFoulees Sainghinoises
128901h47'08''CHERFAOUI FredericV1M
129001h47'09''BOULAY GeoffreySEM
129101h47'10''LARDIER LaurentV1M
129201h47'10''RACHID AbderrahmaneV2M
129301h47'10''DEMONT PhilippeV1MCourir A Baisieux
129401h47'11''LAVOISY GregoryV1M
129501h47'11''LEGNAME JustineSEFRonchin Athletic Club
129601h47'12''HAZELL JeromeV1M
129701h47'14''HERCHY SebastienSEM
129801h47'15''FLAMME PascalSEMAlc Vieux Conde
129901h47'15''LOISEAUX PierreV1M
130001h47'15''LONCKE AlexandreSEMRun Sante
130101h47'16''GOGOLEWSKI DamienV1M
130201h47'17''DELAURIE MickaelSEM
130301h47'18''DELNEUFCOURT LouisSEM
130401h47'18''BERNARDET ClementESM
130501h47'20''RENAU OlivierV1MGohelle Athletisme
130601h47'20''CONTANT BenoitSEM
130701h47'20''BAUDLOT FredericSEM
130801h47'23''SEILLE FredericV2M
130901h47'26''VINCENDEAU MikaelV1MFives Dms
131001h47'27''BERNARD DelphineV1FAs Somain
131101h47'27''LAVAL GuillaumeV1MRabot Dutilleul
131201h47'29''MAHIEUX MarcV1M
131301h47'29''PAGANO LauraSEFAlc Vieux Conde
131401h47'29''PARAGE ChristopheSEM
131501h47'29''DAVAINNE FranckV1M
131601h47'29''FITAMANT SebastienV1M
131701h47'30''BEALLE RemiSEM
131801h47'31''LECLERCQ FrancisV2MGsk Saint-amand
131901h47'31''POIRET PaulJUM
132001h47'33''THERY ArnaudV1MTennis Club Leo Lagrange Armen
132101h47'35''ZULIANI RomyESFLille Metropole Athletisme
132201h47'38''VERSTAVEL PhilippeV2MSra
132301h47'39''ROBERT StephaneV1M
132401h47'40''PETITFRERE GuillaumeV1M
132501h47'40''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
132601h47'40''CHUFFART ChristopheV1M
132701h47'41''DANZERO OlivierV1MJogging Club Lapugnoy
132801h47'41''COCILOVO PerrineSEF
132901h47'41''FICHEUX DominiqueV2M
133001h47'42''LEMOINE BrunoV2M
133101h47'42''LEFEBURE FredericV1MCgl
133201h47'43''GADEYNE SylvainSEM
133301h47'44''DEVASEYNE ThierryV1M
133401h47'44''MARTINEZ JeromeV1MAlc Vieux Conde
133501h47'44''DAUCHEZ LeonV2M
133601h47'44''COSTEUR PhilippeV2MPhalempin Ac
133701h47'44''DE SAINT JAN NicolasSEM
133801h47'45''LAURENT YannickSEM
133901h47'45''WISNIEWSKI PatrickV1M
134001h47'46''WATTRELOT StephaneV1M
134101h47'46''TROPATO GerardV2M
134201h47'48''DELVARRE JeremySEM
134301h47'48''LELEU MarylineV1F
134401h47'50''AZALOT CaroleV1F
134501h47'51''MAURANTONIO Jean christopheSEM
134601h47'51''GAGNEUX ChristelleV1F
134701h47'52''DENEL ArnaudSEMAmicale Du Val De Somme
134801h47'52''TOULEMONDE AnthonySEM
134901h47'52''MOTTE TeddySEM
135001h47'53''WILLOT CyrilSEM
135101h47'54''GEBHARDT EricSEM
135201h47'54''POPIOL StephaneV1M
135301h47'54''VERWAERDE DorotheeV1F
135401h47'56''VASSE OlivierV1M
135501h47'56''CHEVALIER PhilippeV2M
135601h47'57''BUSIERE RegineV1F
135701h47'57''MENET MarcSEM
135801h47'57''TABOURET LauraneESFOsm Lomme Athletisme
135901h47'57''TABOURET MarcV1MOsm Lomme Athletisme
136001h47'57''CARTON ThibaultSEM
136101h47'58''MERCIER MargauxSEF
136201h47'59''GIL DavidV1M
136301h48'00''BAR FredericSEM
136401h48'00''QUIGNON HerveV1M
136501h48'00''LESPILETTE YannickV1M
136601h48'01''VERMEULEN HenriV1M
136701h48'02''BEDU PascalV2M
136801h48'02''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
136901h48'02''BARBET FrancoisV1M
137001h48'03''VANHOVE ArnaudV1M
137101h48'04''DEBRUILLE MathieuSEM
137201h48'04''KRZYZANIAK ChristopheV1M
137301h48'05''WIBAUX MarcSEM
137401h48'05''GHESTEM VincentSEM
137501h48'06''DUCHATELLE YohannV1M
137601h48'07''CLERENTIN Jean-christopheV1M
137701h48'09''BOURGAU SarahSEF
137801h48'09''BOUGET AnthonySEM
137901h48'11''MICHALSKI MartialV1M
138001h48'11''MASSET BrunoV2M
138101h48'12''CAPRON Jean marcSEM
138201h48'13''LEFEVRE FranckV1M
138301h48'14''RIEDLINGER DanyV2M
138401h48'14''MOTTE SamuelSEM
138501h48'15''GARCIA ChristopheV1M
138601h48'15''GARCIA ValentinJUM
138701h48'17''MOERMAN AlexandreV2M
138801h48'18''RICHARD Jean jacquesV2M
138901h48'18''LESTOQUOY DenisV1M
139001h48'19''LEPRETRE SeverineSEFOsm Lomme Athletisme
139101h48'19''CARON DominiqueV2M
139201h48'19''CAREL JeromeV1M
139301h48'20''BERNARD LaurentV1M
139401h48'21''DESSENNE FabriceV1M
139501h48'21''DONNEZ LucV2M
139601h48'21''VALIBOUSE BenoitSEM
139701h48'22''COQUET PhilippeV2M
139801h48'22''CORTET BernardV2M
139901h48'24''PHILIPPE DidierV2MQuesnoy Pour Tous Les Temps
140001h48'24''ZEIDAN WissamSEM
140101h48'27''CALLEBOUT DavidV1MAthletisme Club Seclinois
140201h48'28''CATTEAU BenjaminSEM
140301h48'29''SERUGHETTI MichelV1MUs Valenciennes Athletisme
140401h48'29''LOPES PauloV1M
140501h48'29''LECOINTE SamuelSEM
140601h48'30''SCHWAB JeromeSEM
140701h48'30''PERZ AymericV1MAgora Ch Seclin Carvin
140801h48'30''TORCHY RolandV1M
140901h48'30''ROUZE FrancoisV3M
141001h48'32''JABLONSKI TadeuszV3M
141101h48'33''DEWITTE DanielV3M
141201h48'33''ROOBAEY NicolasSEM
141301h48'34''CHARLEY SimonSEM
141401h48'35''DELATTRE FabriceV1M
141501h48'35''FLEURQUIN LoicSEM
141601h48'38''PERRIER LaurentV1M
141701h48'39''HERLEM Pierre antoineSEM
141801h48'39''SCREVE GregorySEMUs Biache-saint-vaast
141901h48'39''LOISEL MaximeSEM
142001h48'40''SIX SebastienSEM
142101h48'40''GORCZYCA NicolasV1M
142201h48'40''PAVY MichelV1M
142301h48'43''LECIEUX CathyV1F
142401h48'47''DORN PascalV2MJogging Club Montignynois
142501h48'48''PONCHE PaulV3M
142601h48'48''VANDERSNICKT ChristopheV1M
142701h48'50''DASCOTTE FrancoisSEM
142801h48'51''DEREUMAUX GaetanSEM
142901h48'51''HOUZE LaurentV1M
143001h48'54''PROVOST ChristianV3M
143101h48'54''BILLAN CharlesSEM
143201h48'57''DELATTRE LaurentV2M
143301h48'58''GENGEMBRE MathieuSEM
143401h49'04''SMAL HerveV2M
143501h49'04''CHATELAIN EricV1M
143601h49'05''SEVERIN FrancoiseV2FAc Cambrai
143701h49'05''COUSSEMENT MaximeSEMRc Arras
143801h49'05''JONVILLE ArmandV1M
143901h49'05''COLPAERT DidierV2M
144001h49'05''DUPONT EricV2MJogging Club Harnesien
144101h49'10''POLOWCZAK DominiqueV2M
144201h49'11''DEFFONTAINES LucieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
144301h49'11''DELPIERRE SophieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
144401h49'11''MASSE HubertV1M
144501h49'11''GOMEZ MaryleneV1F
144601h49'12''PERU EstelleSEF
144701h49'12''DUQUESNE BenoitSEM
144801h49'13''LICOUR LaurentV1M
144901h49'14''CORME PhilippeV2M
145001h49'14''CALME BlandineV1FUs Athletiques De Lievin
145101h49'14''COMPERNOLLE GuillaumeV1MAgora Ch Seclin Carvin
145201h49'15''REPILLET ChristianSEM
145301h49'16''HAZARD FranckV2MLa Foulee Pont A Marquoise
145401h49'17''BATTRAUD PascalV2MPass'running
145501h49'17''HENRION EricV3MCourir Ensemble Sncf
145601h49'17''DA COSTA ValerieV1FJs Ghyvelde
145701h49'18''CORME VictorJUM
145801h49'18''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois
145901h49'21''WATINE AlbericSEM
146001h49'21''PEROUCHET Jean philippeV1MRunning Club Blendecques
146101h49'23''DUHAMEL LudovicSEM
146201h49'24''CHOWANSKI JulienSEM
146301h49'25''TOURNEUR Jean jacquesV3MRunning Club Blendecques
146401h49'26''JOLIVET AlainV3M
146501h49'29''BAELEN DavidV1M
146601h49'32''COLIN EricV1MCalh Jogging Herlies
146701h49'34''DELMOTTE ChristopheV1M
146801h49'34''CUVELIER SimonSEM
146901h49'34''DESCAMPS OlivierV2MFoulees Sainghinoises
147001h49'35''WADBLED GeoffreySEM
147101h49'36''LEGRAND JulienSEM
147201h49'36''POL ElodieV1F
147301h49'37''FONTAINE FrancoisSEM
147401h49'37''TITECA MickaelSEM
147501h49'38''LENNE OlivierV1M
147601h49'39''DELOUIS SamuelSEMGsk Saint-amand
147701h49'39''JASON EtienneSEM
147801h49'40''ALLARD EricV2MTc Lievin
147901h49'40''MOREAU ThomasSEMCgl
148001h49'40''QUERTEMPS AntoineSEM
148101h49'41''LEMAIRE Jean-louisV2M
148201h49'42''VANTROPOTE BertrandV1M
148301h49'45''PINTEAU MichelV2M
148401h49'46''COURTIN GerardV2M
148501h49'46''BAERT LionelV1M
148601h49'47''MORONVAL PascalV1M
148701h49'48''DUPUIS AdrienSEM
148801h49'50''BONNEL ArnaudV1MRusta
148901h49'50''BEAUVALOT FranckSEM
149001h49'50''HERVE ErwanV1M
149101h49'51''MACAREZ PhilippeV1M
149201h49'53''PLANCKE LaurentV2M
149301h49'53''VERRIER EddyV2M
149401h49'54''BENSOUDA KORAICHI MohammedV1M
149501h49'55''GAVOIS PatrickV1M
149601h49'55''MOUVAUX XavierV1M
149701h49'55''LABEEUW YoannSEM
149801h49'55''SCHIETTECATTE Jean claudeV3M
149901h49'56''LESCAUT LaurentV1MGohelle Athletisme
150001h49'57''BOULANGER PeggySEFAc Cambrai
150101h49'58''POORTEMAN GillesV2M
150201h49'58''DEMILT DavidV1M
150301h49'58''BOIZET DidierV2M
150401h49'58''GRAVELEINE PascalV2M
150501h49'58''SZWABINSKI MaximeSEM
150601h49'58''DERON ThierryV2M
150701h49'59''BOUKHELIFA CherifSEM
150801h49'59''GRESSIER BertrandSEM
150901h50'00''DE SOUSA EmilieSEF
151001h50'01''CARPENTIER ChristopheV1M
151101h50'02''DUPUIS OlivierV1M
151201h50'02''FRANCHOMME EdouardSEMPicoloruns
151301h50'04''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
151401h50'04''CARLIER FranckV1M
151501h50'04''BUICHE AnraudV1MAs Lfb
151601h50'04''COSYNS SebastienSEM
151701h50'06''KROKOS FabienSEM
151801h50'08''BRUWAERT FabienSEMAs Lfb
151901h50'09''MACGREGOR ChantalV2FUs Marquette
152001h50'09''DAMAGEUX EmmanuelV1MUs Marquette
152101h50'09''IDOUISSAADEN AhmedV2M
152201h50'10''SELTENSPERGER DenisV1MFechain Athletique Club
152301h50'10''DECOOPMAN ThomasSEM
152401h50'11''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLille Metropole Athletisme
152501h50'11''BUGNICOURT BenoitV1M
152601h50'11''FEMERY NadegeSEF
152701h50'14''DEMARS PaulV1M
152801h50'15''EVRARD FranckV2M
152901h50'15''THEUREAU Jean baptisteV1M
153001h50'15''CAVROIS ChristelleSEF
153101h50'17''GAVREL CedricSEM
153201h50'17''LAURENT Anne-cecileV1FAc Cambrai
153301h50'18''VERHULST PriscillaV1F
153401h50'19''GLANTZLEN JeromeV1M
153501h50'20''MASTIN PascalV1M
153601h50'21''REMY FrancoisSEM
153701h50'22''CARRA FrederiqueV1F
153801h50'22''DJEDA HerveV2MAcfnpc
153901h50'22''KRAWCZYK GillesV1M
154001h50'23''MESSIEN FannySEF
154101h50'23''KROMOSKA MathieuSEM
154201h50'23''DELECROIX FranckSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
154301h50'24''KRIM MohamedV3M
154401h50'24''FRANCQ ChristelleSEF
154501h50'25''BROSSARD AgnesV1F
154601h50'25''FREMON ChristopheV1M
154701h50'27''CHAPUIS DominiqueV2M
154801h50'28''GHEZALI StephaneV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
154901h50'28''PICQUE IsabelleV1FVal Medi Jog
155001h50'29''WATTRELOT PierreSEM
155101h50'30''MENDYKA NicolasV1M
155201h50'30''GUERIN HerveV1M
155301h50'30''DORLITZ ChristopheSEM
155401h50'31''JOSIEN CathySEFGohelle Athletisme
155501h50'31''DEMUYNCK JulienSEM
155601h50'31''TAMSEDDAK LouisV1M
155701h50'35''SALOME MichaelSEM
155801h50'35''DEHAIES Jean francoisV1MRenault Douai
155901h50'35''PINCEDE PatrickV1MArtois Athletisme
156001h50'36''MOURIER BastienSEM
156101h50'36''CLAYE GuillaumeSEM
156201h50'36''HEDDEBAUT DenisV2M
156301h50'36''LAMY DidierV2M
156401h50'37''FIEVET FlorineSEF
156501h50'37''VANDESQUILLE HerveV2M
156601h50'37''LOOF DavidV1M
156701h50'37''LANNOY HerveV3M
156801h50'37''BOUSSEMART Louis gonzagueSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
156901h50'38''DESCHUTTER StephaneV1M
157001h50'42''JACQUOT YvesV2M
157101h50'42''CARDON StephaneV1MAsla
157201h50'43''CORDON BernardV2M
157301h50'44''HOMBECK GabrielSEM
157401h50'47''THOMAS JeromeV1MLes Z'amis Coureurs
157501h50'48''HADDAG BenoitV1MRc Arras
157601h50'49''BRIL PhilippeV1MCredit Du Nord
157701h50'51''CHOTEAU AntoineSEM
157801h50'52''ROUX AlexiaSEFLille Metropole Athletisme
157901h50'53''BURNY LaurentV1MAs Maignelay Montigny Football
158001h50'53''BODART GuillaumeSEM
158101h50'54''CAROLLO ChristelleV1F
158201h50'54''HERB AUT VincentSEMCours Toujours Leforest
158301h50'55''PRUVOST LucV2M
158401h50'56''BELPALME VincentV2MCredit Du Nord
158501h50'56''LEMAIRE MarcV1M
158601h50'57''DHALLEINE JonathanSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
158701h50'57''SCALABRE GregoryV1M
158801h50'59''LAOUST OlivierV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
158901h50'59''SIMON NicolasV1M
159001h51'00''OUILLON PhilippeV1MHem Athletic Club
159101h51'03''DEPINOY JeoffreyV1M
159201h51'04''VIEREN FranckV1MOsml Natation Triathlon
159301h51'06''CANTILLON RemiSEM
159401h51'08''HAIBETTE Jean-lucV1M
159501h51'10''ROUZE MatthieuSEM
159601h51'11''KORNATOWSKI AymericSEM
159701h51'13''VANBERGUE MaureenSEF
159801h51'13''TOURAL GregorySEM
159901h51'14''MANGEON DavidV1M
160001h51'14''BOYAVAL DavidV1M
160101h51'14''VANDEWEGHE Jean lucV1MPicoloruns
160201h51'14''LECOMTE ChristopheV1M
160301h51'17''GUICHENEY BenoitV1M
160401h51'18''VIDOR CarineV1F
160501h51'19''DORSO PatrickSEM
160601h51'19''DUFLOS PatriceV1M
160701h51'23''BATAILLE ThibautSEMAthletic Club Marcquois
160801h51'25''MIKOLAJCZAK WladislasV2M
160901h51'25''MARY AurelieSEFFoot Feminin Templemars Vendev
161001h51'25''FREDERICK JacquesV1M
161101h51'27''MOROY ChristopheSEMKeep Cool Csb
161201h51'27''VERYEPE EmmanuelleV1FSaint Venant Athletisme
161301h51'28''VENDEVILLE PhilippeV1M
161401h51'28''MULIER GeryV2MUsa Harnes
161501h51'29''CORDIER HerveV2M
161601h51'29''VECCHIO MassimoV1MPlanete Running And Walking
161701h51'29''FOULON Jean marieV2M
161801h51'30''DUTHILLEUL FranckV1M
161901h51'31''ANOT FredericV1M
162001h51'32''DANVERS GuillaumeSEMWasquehal Triathlon
162101h51'32''DEGELDER DavidSEM
162201h51'33''KANNICH LahceneSEMUnion Caudry Athletisme
162301h51'33''BASTAERT ArnaudV1M
162401h51'34''MASSCHELEIN EdouardSEM
162501h51'36''OULMI FaridSEM
162601h51'36''BOCQUET JeremieV1M
162701h51'37''GRARD VeroniqueV1FJogging Club Harnesien
162801h51'37''MAILLET AurelienSEMJogging Club Harnesien
162901h51'38''DESSEIN PhilippeSEM
163001h51'38''FOCKEU LouisESM
163101h51'39''GORAIN AnneSEF
163201h51'39''DESTOMBES PhilippeV1M
163301h51'39''BURY DenisV1MRenault Douai
163401h51'40''DEVERITE ArnaudV1M
163501h51'42''DESION ChristopheSEM
163601h51'43''JOUMEL StephaneV1M
163701h51'44''SEVELIN CelineV1F
163801h51'47''TRIBOLET ChristelleV1FAs Verberie
163901h51'47''PUCINSKI AurelienSEM
164001h51'47''BOURGHELLE FrancoisSEM
164101h51'47''JACQUEMART FrancoiseV2F
164201h51'47''SEVELIN MichelV1M
164301h51'48''LELEU GillesV1M
164401h51'48''RUYSSCHAERT JeremySEM
164501h51'49''MERCIER JulienSEM
164601h51'49''WOITTEQUAND LeaSEF
164701h51'49''CANNIAUX DelphineSEF
164801h51'50''KERGUS JeanV2MLille Metropole Athletisme
164901h51'51''NIEMENCK LaurentV1MRenault Douai
165001h51'52''SGARD PhilippeSEMOsm Lomme Athletisme
165101h51'53''BARREAU ThomasV1MFechain Athletique Club
165201h51'53''QUELQUEJEU StevenSEM
165301h51'54''PAUVLETTA David franckV1M
165401h51'54''FLIPO Rene marcV2M
165501h51'57''PILLE ChristopheV1MLille Triathlon
165601h51'59''NOEL RegisV2MC Billy Montigny
165701h52'01''BOULANGUE PierreV1MOsm Lomme Athletisme
165801h52'01''FRANCOIS MarcV2M
165901h52'01''MARTIN Jean-christopheV1M
166001h52'03''DHONDT EmericSEM
166101h52'03''MAESSE JustinSEM
166201h52'04''GASSET StephaneV1M
166301h52'04''POTIER Jean philippeV1M
166401h52'05''KEIGNAERT DamienSEM
166501h52'06''LION FrancoisV1M
166601h52'07''WINER PaulineSEF
166701h52'09''LEGER VincentSEM
166801h52'09''FACON SeverineV1FUs Marquette
166901h52'10''WASSELIN FredericSEMOxygene Sequedinois
167001h52'10''CARPENTIER TonySEMRunning Club Noyellois
167101h52'10''KALAYLI CharbelSEM
167201h52'10''MARTIN MaximeSEM
167301h52'13''VERLEY BenjaminSEM
167401h52'13''BOCQUET JohanSEM
167501h52'16''LAMBELIN Jean-gerardV3MPhilippides Club Templeuvois
167601h52'16''DEMAGNY KevinSEMOhm Hesdin
167701h52'17''BERTHE GregorySEM
167801h52'17''CORDONNIER OlivierSEM
167901h52'18''BRETHENOUX ChristopheSEMThales
168001h52'18''RENAUT JeremyV1MRabot Dutilleul
168101h52'19''COCQCET BenjaminSEM
168201h52'19''SEGARD NicolasSEM
168301h52'21''SOBIERAJSKI GregoryV1MC Billy Montigny
168401h52'21''STALIN GaetanV1M
168501h52'22''LEGAY LucV2M
168601h52'22''EVRARD OlivierV1MFives Dms
168701h52'23''RICOURT ClaireSEF
168801h52'23''BASQUIN FranckV1MConseil Departemental Du Nord
168901h52'24''KONOPKA IsabelleV2F
169001h52'24''POLLIN RegisV2M
169101h52'25''PODSIADLO PierreSEM
169201h52'26''COQUERELLE OlivierSEM
169301h52'27''CELET Jean-christopheV1MCs Ibm Nord Normandie
169401h52'28''VERBRUGGHE SebastienSEM
169501h52'29''RACHEZ FabienV1M
169601h52'29''LECLERCQ FabienV1M
169701h52'30''NIECHCIAL SabineV1FJogging Club Bully
169801h52'31''BRUNAUX PatriceV2MFaw
169901h52'31''JUPIN ClaireSEF
170001h52'31''BOZEC JohanSEM
170101h52'32''VAN MOERKERCKE BrunoV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
170201h52'34''LEJEUNE FabienSEM
170301h52'34''MARIDET DoleneSEF
170401h52'35''DEVALEZ MarcV2M
170501h52'36''BITTO NathalieV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
170601h52'37''PLANQUART PascalV1M
170701h52'37''BREHIER EmmanuelV1M
170801h52'40''HARDY DavidV1MValenciennes Triathlon
170901h52'40''LHOMME RichardSEM
171001h52'41''DUQUESNE BorisV1M
171101h52'41''BOUVET DarounySEF
171201h52'42''LERNOULD ChristopheSEM
171301h52'43''VERKIN BrunoV1M
171401h52'43''MOTTE LouisSEMInvictus Bike Training
171501h52'46''HUIJUN ZhouSEFMizuno F1 Runners
171601h52'46''MOUY JeromeV1M
171701h52'46''HENAUX Jean claudeV2MJogging Club Lapugnoy
171801h52'46''DA SILVA NicolasSEM
171901h52'47''VANDERHAEGEN VincentV1M
172001h52'47''CAMBRON StephaneV1M
172101h52'47''DEGOUY FabriceV1M
172201h52'47''DELFORGE AlbertV2MPhilippides Club Templeuvois
172301h52'48''BRASSEUR EricSEM
172401h52'48''SUAREZ SalvinoV2M
172501h52'49''JESSENNE GregoryV1M
172601h52'53''LEMIRE FlorenceSEF
172701h52'54''HERLEM Jean-philippeV2MPass'running
172801h52'54''DEBOSQUE MathieuV1M
172901h52'56''MARCY LoanSEM
173001h52'57''VERDRON SebastienSEM
173101h52'58''MATYSIAK MaximeSEMAs Loison
173201h52'59''QUENTIN GuillaumeV1MGohelle Athletisme
173301h52'59''VANHAUTE SylvainSEM
173401h53'01''WATTEL SeverineV1F
173501h53'01''DECOTTIGNIES GerardV1MFspn
173601h53'01''DELAHAYE AxelSEM
173701h53'02''LOUCHET VincentV2M
173801h53'02''ZOONEKYNDT KathySEFCgl
173901h53'02''WATTEL LaurentV1M
174001h53'02''DUPRET DominiqueV2M
174101h53'03''VASSEUR BenedicteV1FCourir A Bersee
174201h53'04''HUGUET GregorySEM
174301h53'04''GRYSON RudyV1MHalluin Triathlon
174401h53'04''MICLOT NadegeSEF
174501h53'05''VITALI NicolaV2M
174601h53'05''DELCROIX EricV2MAthle Halluin-val-de-lys
174701h53'06''DESCATOIRE BernardV3MOrange Bleue
174801h53'07''CADET MaximeSEM
174901h53'09''BENSALEM MenedV3M
175001h53'10''DESPREZ Jean-christopheV1M
175101h53'10''GOMEZ FlorianSEM
175201h53'11''SCHOCH Jean-thierryV1M
175301h53'11''LOBRY FredericV1M
175401h53'11''TAILLANDIER NicolasSEM
175501h53'11''DESREUMAUX EricV1M
175601h53'12''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
175701h53'12''JOSEPH JeremySEMDouai-sin A
175801h53'12''HANOT VincentV1M
175901h53'13''COQUELLE ArnaudSEM
176001h53'14''WATTRELOT NoellaV2F
176101h53'14''GADENNE PierreV2MPhilippides Club Templeuvois
176201h53'15''HERLEM Jean baptisteSEM
176301h53'15''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
176401h53'16''MACHURON FrancoisSEM
176501h53'17''LEBRUN LouisSEM
176601h53'17''DECROIX MathieuSEM
176701h53'17''DENOYELLE HuguesV2M
176801h53'17''MONTEUUIS CorinneV2FRio Tinto
176901h53'20''GEUJON DominiqueV1FSaint Venant Athletisme
177001h53'21''PAWLOWSKI ArnaudSEM
177101h53'22''GRAS DominiqueV2MAsg Gauchy Athletisme
177201h53'22''HENO PascalV2MPass'running
177301h53'23''DARDIGNAC EdwigeSEF
177401h53'23''LETAILLIEUR LaurentV1M
177501h53'24''GAILLARD BrunoV2M
177601h53'27''MANOURY FabienneV1F
177701h53'28''CALME BenjaminESM
177801h53'29''DE BRUYNE FranckV1M
177901h53'30''MONAQUE XavierV2M
178001h53'30''DUPIRE FabriceV1M
178101h53'31''BIRLOUEZ ClaudeV3M
178201h53'31''LEBRUN EricV2M
178301h53'32''JEWCZUK IvanSEM
178401h53'33''BAVAY MarcV2M
178501h53'33''VALLERAND CaroleV2FItpms
178601h53'34''FONTAINE ArnaudSEM
178701h53'35''BUISSART DavidSEMApreva Rms
178801h53'35''DAVID EmmanuelV1M
178901h53'36''CALLEBOUT Jean-marieV1MAthletisme Club Seclinois
179001h53'36''GRUT DominiqueV2M
179101h53'37''AMARTIN EmmanuelV2MCs Ibm Nord Normandie
179201h53'37''CASTEX LucileV1F
179301h53'38''STEPANIACK MickaelV1MAgora Ch Seclin Carvin
179401h53'38''CARTON ChristopheV1M
179501h53'39''OLEJNICZAK NicolasJUM
179601h53'40''FOURNET Pierre yvesV1M
179701h53'40''FREZIER JamesSEM
179801h53'41''CAZE ArnaudSEM
179901h53'42''MICHEL CedrickSEM
180001h53'42''CALOONE JulienSEM
180101h53'43''BROUX LaurentV1M
180201h53'44''STEPHAN Jean alainSEM
180301h53'45''MOUVEAUX DamienV1MLille Running Team
180401h53'45''MICHAUX XavierSEM
180501h53'46''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
180601h53'49''DELOEIL LaurenceV1FCom Escaudain
180701h53'51''PANFIL JeromeSEM
180801h53'52''RZONCA ChristopheV1M
180901h53'53''LEMAIRE OlivierV2M
181001h53'53''DRAPEAUD WilliamV1M
181101h53'53''BRAVO FredericV1M
181201h53'54''DELBAR ThierryV1M
181301h53'54''FILIPE LuisV1M
181401h53'54''BERNAERT StephanieV1F
181501h53'54''CHUDY AlineV1F
181601h53'56''DELACHERIE DavidV1M
181701h53'56''LEMPASZAK PhilippeV2M
181801h53'57''LORTHIOIR PhilippeV1M
181901h53'59''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
182001h53'59''MONTEUUIS JulienSEMRio Tinto
182101h53'59''MONTEUUIS DominiqueV2MRio Tinto
182201h54'00''CASIER StephaneV1M
182301h54'00''GUEST ThomasSEM
182401h54'00''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
182501h54'01''POLVECHE HuguesV2M
182601h54'01''LELEU PatrickV2M
182701h54'01''BAUDE Jean michelV3MEsg Faumont
182801h54'02''SCACCHIA CarlSEM
182901h54'03''FRAMERY Jean pierreV1M
183001h54'03''NEVE FredericSEM
183101h54'05''SAVARY PascalV2M
183201h54'05''LEIGNEL Jean francoisV2M
183301h54'05''OUDART Marie-claireSEFAsla
183401h54'05''BOUTHORS BrunoV1MPlanete Running And Walking
183501h54'06''LOMPREZ GaryV1M
183601h54'06''POTEAUX EmelineSEF
183701h54'08''FERNANDE CarolineSEFLille Metropole Athletisme
183801h54'08''GADENNE ChristopheV1M
183901h54'08''GOSSET OliviaSEF
184001h54'08''GEORGES MaxenceSEM
184101h54'09''BOULANGER EddyV1MC Billy Montigny
184201h54'09''LEIGNEL ChristopheV1M
184301h54'11''LEPORI MarioV2M
184401h54'12''CAPIEZ YoannSEM
184501h54'13''DEPREZ Marie-agnesV2FLille Metropole Athletisme
184601h54'14''LEMAIRE DanielleV2F
184701h54'16''LEGRAIN FranckV1M
184801h54'16''DIAZ VILLANUEVA Ruben israelSEM
184901h54'18''HERMANT MickaelSEM
185001h54'18''GRANDCLAUDE MatthieuSEM
185101h54'18''FACHAUX GerardV2M
185201h54'18''MARQUILIE BenoitV1M
185301h54'18''VINCENT DavidV1M
185401h54'18''POTIEZ MarineSEF
185501h54'19''DUVERNE DidierV1M
185601h54'19''BEAUCAMP FrancoisSEMPaccap Fournes
185701h54'20''SAINTIER PatrickV1M
185801h54'21''QUINET EmmanuelSEM
185901h54'22''DELESTREZ EmilieSEF
186001h54'23''FLAMENT LaurentSEM
186101h54'24''DUTHILLEUL SylvainV1M
186201h54'25''CALAFIORE EmmanuelV1MOsm Lomme Athletisme
186301h54'25''BERNARD AurelienSEM
186401h54'28''CASSINA OlivierV1M
186501h54'28''THIRIEZ LuceSEF
186601h54'28''VASSEUR ThierryV1M
186701h54'29''PECQUERAUX SebastienV1M
186801h54'29''GIRARD XavierV1M
186901h54'29''VERRIEZ ManuelSEM
187001h54'30''POLY HubertV2M
187101h54'31''STORDEUR ThierryV2M
187201h54'31''PERREUX LudovicV1M
187301h54'32''DUVAL AnthonySEM
187401h54'33''GHESQUIERE JulienSEM
187501h54'33''BODIN ClementSEM
187601h54'33''DECARPENTRIE ChristopheSEM
187701h54'34''COURTOIS YannSEM
187801h54'34''COURTOIS CelineSEF
187901h54'34''DIDIER Jean pierreV2MAs Douanes Lorraine
188001h54'35''BOGAERT NicolasV1MForest Running 59
188101h54'36''LEKEUX MarcV1M
188201h54'37''MAILLARD LudovicV1MAs Mel
188301h54'37''TRINEL BrunoV2M
188401h54'37''CALOONE EmmanuelleV1FPaccap Fournes
188501h54'38''PERZ ArnaudV1MCours Toujours Leforest
188601h54'39''BILLAT AndreaV1FCo Trith
188701h54'40''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
188801h54'40''DUSSART BeatriceV2F
188901h54'41''RASZKOWSKI PatriceV1MRenault Douai
189001h54'42''LEPERS GaetanV1M
189101h54'43''SAMIER VeroniqueV1F
189201h54'46''MERESSE RemiSEM
189301h54'47''BACHY EricV1M
189401h54'47''HUGON EliseSEF
189501h54'49''LIENARD Jean bernardV2M
189601h54'50''VIGREUX SebastienSEM
189701h54'50''VANLAECKE GillesV2M
189801h54'50''HERBECQ PatrickV2M
189901h54'50''LESAGE FrancoisSEM
190001h54'50''DEVIGNE BertrandV2MFoulees Sainghinoises
190101h54'52''CHRZANOWSKI Jean-francoisV1M
190201h54'56''MICHELON RomainSEM
190301h54'58''DEVRED OlivierV1MPapillons
190401h54'58''THERY LoicSEM
190501h55'00''COLPIN MichaelV1MOsm Lomme Athletisme
190601h55'00''SCHRYVE FlorenceSEF
190701h55'00''BORROD OlivierSEM
190801h55'02''LEPOUTRE AlexandreV1M
190901h55'02''LADEN KevinSEM
191001h55'03''DUQUESNE ChantalV1FUs Athletiques De Lievin
191101h55'04''FLINOIS Jean louisV2M
191201h55'04''PEULMEULE SeverineSEF
191301h55'05''VENDEVILLE GuyV2MAthletisme Club Seclinois
191401h55'09''RIVAUX EmmanuelV1MAthletisme Club Seclinois
191501h55'10''SITTLER SylvieV1FVillepinte Marathon Athletisme
191601h55'11''MASSON ChristopheSEM
191701h55'11''MELE RenaldoSEM
191801h55'11''TRICHARD ThierryV1M
191901h55'12''CARON ChristopheSEM
192001h55'14''BAILLIEUL ChristopheV1M
192101h55'14''LAMORY XavierV1MCe Alstom
192201h55'16''GORZEWSKI LaurentV1M
192301h55'19''LEKKIA OmarV4M
192401h55'19''FASQUEL PatrickV1MPlanete Running And Walking
192501h55'21''FRULEUX DenisV1MPaccap Fournes
192601h55'21''AVINES LaurentV1M
192701h55'22''JUBEAUX FabriceV1M
192801h55'23''DIEVART IsabelleV1F
192901h55'24''HOMERIN LaurentV1M
193001h55'25''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschootois
193101h55'26''STAERCK RichardV1MNo Macadam Stars
193201h55'26''GROGNOT PhilippeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
193301h55'26''FACQ LidwineV1FCourir A Comines
193401h55'27''BOUCHART KevinSEM
193501h55'27''LEROY FabienV1M
193601h55'29''WATIAU SandrineV1FLille Metropole Athletisme
193701h55'31''BEAUGRAND DimitriSEM
193801h55'31''TALON LaurentSEM
193901h55'31''ACQUART HerveV2M
194001h55'32''BLEJA COLEIN FabienneV1FAgora Ch Seclin Carvin
194101h55'32''GAVEL SandraSEF
194201h55'32''BAUMONT GillesSEM
194301h55'33''OUDOIRE StephanieSEFRavensberg
194401h55'34''MILLEQUANT MatthieuSEM
194501h55'34''LABUZ PatriceV3M
194601h55'34''REYNAERT PhilippeV1M
194701h55'35''WAVELET BenoitSEM
194801h55'35''LAMERANT ChristelleV1FOsm Lomme Athletisme
194901h55'35''SION ChristopheSEM
195001h55'36''LAURENT Jean philippeSEMJogging Club Harnesien
195101h55'36''BOURRIEZ BertrandSEM
195201h55'37''LONGCHAMP HerveV1MOsm Lomme Athletisme
195301h55'38''DRIQUE NathalieV1FOsm Lomme Athletisme
195401h55'39''LEMAN Cyr-davidV1MOsm Lomme Athletisme
195501h55'40''DRIQUE EmmanuelV1M
195601h55'40''GUINET LaetitiaSEFPlanete Running And Walking
195701h55'41''BLANCKAERT StephaneV1M
195801h55'42''PINTE KatiaV1F
195901h55'42''CLORENNEC NathalieV1F
196001h55'43''DE COSTER GuillaumeSEM
196101h55'43''MILLARD RichardV1MAmicale Coureurs Ay
196201h55'44''LEGAY Jean michelV2M
196301h55'44''PUBLIER FannyV1FRc Epernay
196401h55'45''LEGILLON MatthieuV1M
196501h55'45''DELAPLACE CorinneSEF
196601h55'47''DAMAGEUX DavidSEM
196701h55'47''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinois
196801h55'47''LAHCCEN EdouardSEM
196901h55'48''DENIS BenoitV1M
197001h55'49''HOLINIER LudovicV1M
197101h55'50''LECLERCQ FabriceV1M
197201h55'50''CANLER EmericSEM
197301h55'52''TONON MichaelSEM
197401h55'52''BLONDEL StephenSEM
197501h55'54''DEGALET GerardV3M
197601h55'54''DURIEZ AudreySEF
197701h55'54''LEBLANC SimonESM
197801h55'56''LARUE FlorianSEM
197901h55'57''THEROUX GaelESM
198001h55'58''LATTE LucasV1M
198101h55'58''ROGER ClaireSEFRc Arras
198201h55'58''BLANQUART ClaireESM
198301h55'58''FORZY PierreV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
198401h55'58''CARON AudreyV1F
198501h55'59''GELEZ MaximeSEM
198601h56'00''DECHERF Jean pascalV1M
198701h56'01''DEKAEZEMACKER JeromeSEM
198801h56'01''PISCHEDDA AntoineV2M
198901h56'02''COCUSSE LouisESM
199001h56'02''DERYM StephanieSEFOxygene Sequedinois
199101h56'02''DELEVAL Jean philippeV2M
199201h56'02''FACON BertrandV2M
199301h56'04''PRUDHOMME DidierV2MPhilippides Club Templeuvois
199401h56'04''ROLLION PatrickV3MLes Z'amis Coureurs
199501h56'04''THOMAS CorineV1FLes Z'amis Coureurs
199601h56'04''VANTOUROUT EmmanuelV1M
199701h56'08''CARRE EmmanuelSEM
199801h56'08''BRUYANT FranckV1M
199901h56'10''DILLIES Jean-paulV2M
200001h56'10''MAZZOTTA RaffaeleSEMJogging Aventure Roncquoise
200101h56'11''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
200201h56'11''DEGAND RegisV1M
200301h56'12''DUHEM VincentV2M
200401h56'12''LEFEBVRE PhilippeV3MFoulees Sainghinoises
200501h56'13''BARBET EricV1M
200601h56'15''VANEHUIN AlbertV2M
200701h56'16''VIDAUD JacquesV1MRabot Dutilleul
200801h56'16''LECLERCQ YannickV1M
200901h56'17''MICHEL NathalieSEFCo Trith
201001h56'17''MULLIEZ DavidSEM
201101h56'18''LEMIERE EmmanuelSEMOa Hazebrouck
201201h56'18''VANESTE AnaisESF
201301h56'19''HUMBERT SandraSEF
201401h56'19''HUMBERT FrancoisSEM
201501h56'20''DELFORGE MargoSEF
201601h56'20''LAMY PhilippeV2M
201701h56'22''NICOLI ChristianV2M
201801h56'22''ACCETTONE BrunoV1MPlanete Running And Walking
201901h56'23''THIERY ChristopheV1M
202001h56'23''SOMMELET ValerieSEF
202101h56'24''LAURENT EricV1M
202201h56'24''DETREE SylvainV1M
202301h56'27''SEDE Jean michelV3MRenault Douai
202401h56'29''TOULEMONDE LaurentV2M
202501h56'29''BARON EricV1M
202601h56'30''DURETETE DamienV2M
202701h56'30''FOUCAUT AntoineSEMConseil Departemental Du Nord
202801h56'30''WALLE SophieV1FOlympique Grande-synthe Athle
202901h56'30''CARLONE Jean marieV2M
203001h56'32''ANCEAUX StephaneV1MFechain Athletique Club
203101h56'32''DELPLACE YaminaV1FLille Metropole Athletisme
203201h56'32''STYPUIKOWSKI NathalieV1FPhalempin Ac
203301h56'33''VERMEULEN MarcV1M
203401h56'33''HOLLEBECQ CedricV1M
203501h56'34''HAYEZ NathalieV1FEtoile Oignies
203601h56'34''SALINGUE VincentV1M
203701h56'35''LEMOINE JanickV1M
203801h56'35''HASTEY DavidV1M
203901h56'36''DOOLAEGHE CecileSEF
204001h56'36''MEUNIER AdelineSEFGohelle Athletisme
204101h56'36''LE BOISSELIER HubertV1M
204201h56'37''DUPUIS PatrickV1M
204301h56'37''CAPON IdaV1F
204401h56'38''CLAY VincentV1M
204501h56'38''LAUWERIE DelphineV1F
204601h56'39''JOSEPH JustineSEF
204701h56'39''DELAY MAUREL CamilleSEF
204801h56'39''CACHEUX VeraneSEF
204901h56'39''D HU CindySEFSaint Venant Athletisme
205001h56'40''FOSSE DidierV2M
205101h56'41''FEBVIN MickaelSEM
205201h56'42''PONCHE BenoitSEM
205301h56'44''DUBOIS ChristianV1M
205401h56'44''CELISSE DenisV1M
205501h56'45''DAUZAT GregorySEM
205601h56'45''PAETZOLD FrancoisV1M
205701h56'46''LESUEUR ChristopheV1M
205801h56'46''RITEL CelineSEF
205901h56'47''LEMAL ChristianV1MAlc Vieux Conde
206001h56'47''DESRIVIERRE DavidSEM
206101h56'47''SEGARD KarineV1FHem Athletic Club
206201h56'49''CALLAERT DorotheeV1FUs Marquette
206301h56'49''SATOLA Gilles olivierSEM
206401h56'50''LOPEZ ManuelV1M
206501h56'50''ARNALSTEEN LaurentV1MUs Marquette
206601h56'51''DACQUIN SabineV1FUs Marquette
206701h56'51''LIEBAR StephaneV1M
206801h56'53''DUHAYON BernardV2MAcfnpc
206901h56'53''AZALOT ChristopheV1M
207001h56'54''GAGNEUX BernardV3M
207101h56'55''CHAKER LasserV1MConseil Regional Npdc
207201h56'55''DILLIES ValentinESM
207301h56'56''POUYOL RemiSEM
207401h56'56''MERIAUX LaurentV1M
207501h56'56''LEROUX IsabelleV1MCalh Jogging Herlies
207601h56'56''PONCHARD OlivierSEM
207701h56'56''PETTON TanguyV1M
207801h56'57''CHAKER ChristineV1FConseil Regional Npdc
207901h56'57''VANHOVE ValerieV1FCalh Jogging Herlies
208001h56'57''ROLAND AlexisV1M
208101h56'58''LEDEZ SandrineV1F
208201h56'58''POTEAU FrederiqueSEFPaccap Fournes
208301h56'59''BOUCHE CedricSEM
208401h57'03''LACRAMPE Pierre olivierV1M
208501h57'04''MAILLOT EdouardSEM
208601h57'06''UZUREAU RenaudV1M
208701h57'06''DEUDON BrunoV2M
208801h57'06''THOMINE ThierryV2M
208901h57'07''LESAGE ThierryV2MPass'running
209001h57'09''LEMAN GatienV1MHumanis
209101h57'10''OLIVIER ValerieV1F
209201h57'12''RUANT JeromeV1M
209301h57'12''RIGALLE OlivierV1M
209401h57'12''DAVID LaurentV1M
209501h57'13''LORTHOY JulietteSEF
209601h57'13''VIANE LaurentV1M
209701h57'14''GRAUX Jerome danielV1M
209801h57'14''MARGERIN FrederiqueSEF
209901h57'14''LEPERS CedricSEM
210001h57'15''COUSSEMAEKER SylvieV1F
210101h57'15''VANNIEUWENHUYSE BernardV3M
210201h57'15''LENOBLE PatrickV1MConseil Departemental Du Nord
210301h57'15''VASSEUR FredericV1MCourir A Bersee
210401h57'16''PORCHET BrunoV3M
210501h57'16''COORNAERT PatrickV1M
210601h57'16''VANESSE NicolasSEM
210701h57'17''DE SMEDT LoicV1M
210801h57'18''TOMCZAK FredericV2MOsm Lomme Athletisme
210901h57'18''ROBERT YannickSEMHenin Endurance Team
211001h57'18''ROGERER CarineV1F
211101h57'19''LEROUGE RonanESM
211201h57'19''SELOSSE RichardV1M
211301h57'19''MOUILLARD ValerieV1FAsc Cap
211401h57'19''BARATTE ThomasSEM
211501h57'20''LAURENT PatriceV1M
211601h57'22''BOURET PerrineSEF
211701h57'23''MICHEL LudovicSEM
211801h57'24''DIONIS LucV2M
211901h57'25''HOUBART FranckV1M
212001h57'25''BOYAERT ReneSEMWasquehal
212101h57'27''CAPELLE Anne laureV1F
212201h57'28''BOUILLET BenjaminSEM
212301h57'28''BOSZE SylvieV1F
212401h57'29''MENART JoachimSEM
212501h57'30''MORTELECQUE PascalV2M
212601h57'31''ZIBERT BrunoV1M
212701h57'31''FOULON FabienSEM
212801h57'32''SEGARD ArnaudSEM
212901h57'37''WACRENIER MichelV3M
213001h57'39''PLATIAU AlexisV1M
213101h57'39''DELGERY FredericSEM
213201h57'40''DECLERCQ Jean lucV2F
213301h57'41''DELEBARRE GuillaumeSEM
213401h57'42''GAPINSKI FredericV1M
213501h57'43''RYCKEBUSCH FredericSEM
213601h57'44''VANTOUROUT BenoitV1M
213701h57'45''JAKUBOWSKI LudovicV1M
213801h57'45''MACHURON PaulineSEF
213901h57'46''LENEN OlivierV1M
214001h57'46''VENDEVILLE Jean christopheV1M
214101h57'46''FAGLAIN SebastienV1M
214201h57'47''COURSIER CandySEF
214301h57'47''BACHELET Jean pierreV2MMmm Mouscron
214401h57'47''DELCROIX FabriceV1M
214501h57'47''FLANDRIN YannickV1M
214601h57'50''NGHI DavidV1M
214701h57'51''LERAPE GuenoleV2MLa Foulee Pont A Marquoise
214801h57'53''SHAKESHAFT ThomasSEM
214901h57'54''LEROY PierreV2M
215001h57'54''WEINBUCH MatthiasSEM
215101h57'57''DEBEIR MarcV1M
215201h57'57''RADOUX DamienSEM
215301h57'57''POTIER AlainV1MLa Foulee Pont A Marquoise
215401h57'57''HUYGEBAERT EmmanuelSEM
215501h57'58''WACRENIER PierreV2M
215601h57'59''DUBRUNFAUT MarcV1M
215701h58'02''SCHERPEREEL AlainV1MFabteam
215801h58'03''DUHAMEL FredericSEM
215901h58'04''LOUIS FabienSEM
216001h58'04''GRABIEC CatherineV1FValenciennes Triathlon
216101h58'05''DUQUESNE JessySEM
216201h58'05''DEMAN Jean philippeV2M
216301h58'06''PRIEM FreddyV1M
216401h58'07''PINGEOT DominiqueV3FGap Hautes Alpes Athletisme
216501h58'09''CASTELAIN MatthiasSEM
216601h58'10''SNAET SimonSEMCalh Jogging Herlies
216701h58'10''CHOMI RemyJUM
216801h58'12''SADAUNE FredericV1M
216901h58'12''DEWISME PhilippeV1MCalh Jogging Herlies
217001h58'13''HEMBERT BlandineV1FFechain Athletique Club
217101h58'14''DELCOURT AlainV2M
217201h58'16''GUILLAUME GhislainSEMPlanete Running And Walking
217301h58'17''MOELO JoannaSEF
217401h58'19''DECAMPS JohanV1M
217501h58'19''SMAIL AliV2M
217601h58'20''DECLERCQ RomaineV2FUs Marquette
217701h58'21''DELAHOUSSE FredericV1MUs Marquette
217801h58'21''LECIEUX FredericV1M
217901h58'21''SFERRAZZA MariaV1F
218001h58'22''ALSBERGHE StephaneV1MCalh Jogging Herlies
218101h58'23''LHOTE VincentSEM
218201h58'24''BUSSCHAERT CecileSEF
218301h58'25''MOUYEKE CedricSEM
218401h58'25''BICHU ClaudineV1FLa Foulee Pont A Marquoise
218501h58'25''ANDRE VincentV1M
218601h58'26''ADONEL HerveV2M
218701h58'26''ASTIER LudovicV1M
218801h58'27''KERAUTRET ArmelleV1F
218901h58'28''FLAMENT AntoineSEM
219001h58'29''DUFOUR VioletteV1F
219101h58'30''MESPLOMB MerryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
219201h58'30''OLLIVO AlainV1M
219301h58'32''COSTE PhilippeV2MUs Marquette
219401h58'32''PROYE MarionV1F
219501h58'33''ALBERT PatrickV1M
219601h58'33''JOSSELIN GuillaumeSEM
219701h58'34''CADART SophieV1F
219801h58'35''NIMMEGEERS Jean lucV2M
219901h58'37''VERVUST CamilleSEF
220001h58'37''PERIAU CedricSEM
220101h58'39''ULJASZ DanielV2M
220201h58'39''REY YohanSEM
220301h58'40''LESOIN NathalieSEFAc Cambrai
220401h58'40''SALMON FrancoisV1M
220501h58'40''CONTARDO AymerickESM
220601h58'41''VANHOUCKE JeromeV1M
220701h58'41''TIBERGHIEN AugustinSEM
220801h58'42''CAUCHOIS HenriV1MAthletisme Club Seclinois
220901h58'42''DERUDDER AntonellaV2F
221001h58'42''MACHURON SergeV2M
221101h58'46''LAVAL AlainV2MPass'running
221201h58'47''GHESTEM VirginieSEFCourir A Comines
221301h58'48''BERTON YannickSEM
221401h58'49''DUBART PierreSEMTeam Pasteur Henin
221501h58'50''CAPELLE ChristelleV1FJogging Aventure Roncquoise
221601h58'51''FERNO GeoffreySEM
221701h58'51''PRUVOST AngeleSEF
221801h58'52''DERUELLE PhilippeSEM
221901h58'53''SORMONIAN FredericV2MPhalempin Ac
222001h58'53''DUBREUX CelineV1FPhalempin Ac
222101h58'53''VENTO MichelV2M
222201h58'55''BERNARD DavidSEM
222301h58'55''DACQUIN MathieuSEM
222401h58'55''DEWALCKENAERE GuillaumeSEM
222501h58'56''PAQUET Jean bernardV3M
222601h58'56''LEFEBVRE AurelienSEM
222701h58'57''CHAUD PascalV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
222801h58'58''BOUCHERY JeromeSEM
222901h58'58''MICHEL CorinneV2FJogging Club Montignynois
223001h58'59''POLOWCZAK VivianeV2F
223101h59'00''LESECQ KarineV1F
223201h59'01''VANHONACKER DavidV1M
223301h59'01''VAN WOLLEGHEM JeromeSEM
223401h59'01''NEUVILLE GhislaineV1FCourir A Comines
223501h59'03''PINGUET SeverineSEF
223601h59'03''DELCOURT DeborahSEF
223701h59'05''CALLENS Jean-pierreSEMC Billy Montigny
223801h59'06''BEGUIN EloiseSEF
223901h59'06''VANMOERKERKE ThomasSEM
224001h59'08''RIGLET ChristopheV1M
224101h59'09''DUHAMEL NicolasV1M
224201h59'10''CASADO DavidV1M
224301h59'11''PIAT CatherineSEF
224401h59'16''LAMBERT Jean-christopheV2M
224501h59'16''DELBROUQUE LaurentV1M
224601h59'16''POTTIER PhilippeV3MVal Medi Jog
224701h59'16''D'HAUSSY CatherineV2FVal Medi Jog
224801h59'16''DUFURIER Jean marieV2M
224901h59'17''DHAISNE DavidV2MRun Sante
225001h59'19''THERY GuySEM
225101h59'20''DESMULLIER GauthierV1M
225201h59'20''DESMULLIER CelineV1F
225301h59'23''VASSEUR PhilippeV1M
225401h59'24''DELSINNE FrancoisV1M
225501h59'24''DEMIAN AlexandruSEM
225601h59'24''MULLIEZ FlorenceSEF
225701h59'28''FRANQUET Jean pierreV1M
225801h59'28''BARANOWSKI HenriV2M
225901h59'30''LECLERCQ BenoitSEM
226001h59'32''ROYE CharlotteSEFAthletisme Club Seclinois
226101h59'33''BERTIN DamienV1M
226201h59'33''D'ANGELO ThierrySEM
226301h59'34''MAGNE ChristopheV1M
226401h59'38''GERAERT JoelV3M
226501h59'39''COPIN GuillaumeV1M
226601h59'39''ROHRLICH GadV1M
226701h59'40''FURMANKIEWIEZ LucV1M
226801h59'42''JAVELLE ChristopheV1M
226901h59'43''GAZZO ChristelleV1FUs Athletiques De Lievin
227001h59'46''MONTOIS DavidV1M
227101h59'47''VAN BRUSSEL SuzySEFAuby Athletic Club
227201h59'48''DENIES AmandineSEF
227301h59'48''MAILLET FrancoisV2M
227401h59'49''DEGENNE PhilippeV2M
227501h59'50''PARENT OlivierV1M
227601h59'50''MAGNE PatrickV1MAs-dunkeroue-police
227701h59'51''GINTERDAELE MarjorieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
227801h59'52''CALLENS GaetanV1MHem Athletic Club
227901h59'52''DERUELLE AurelieSEF
228001h59'52''VARLET Jean-pierreV2MCourir A Bersee
228101h59'52''CAMPAGNE SylvieV1FPlanete Running And Walking
228201h59'53''WALENSKI SebastienSEM
228301h59'53''ETCHEPARE GauthierSEM
228401h59'54''DUFOUR StephaneSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
228501h59'54''BIGOTTE BenjaminV1M
228601h59'55''DACOSSE LaurenceV2FHaubourdin Loos Wattignies Ath
228701h59'55''CHALON CatherineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
228801h59'56''MARECHAL SebastienSEM
228901h59'58''DILLIES SophieSEFLes Z'amis Coureurs
229002h00'01''CARBON LoicSEM
229102h00'01''HUCHETTE DanielV2MAs Culturelle Arc Internationa
229202h00'02''LION NicolasV1M
229302h00'03''DUPRET MarcusV1M
229402h00'04''HAZE MarieSEFPhalempin Ac
229502h00'05''FRANCOIS JeromeV1M
229602h00'05''DESRY EstelleV1F
229702h00'11''LABRUYERE RichardV3M
229802h00'13''MUYL JulienSEM
229902h00'13''OBIN MarcelV3MJogging Club Bully
230002h00'14''FRUCHART Marie angeV2F
230102h00'15''BOUCHARD CathyV1FPhilippides Club Templeuvois
230202h00'15''WALLET KarineV1FRun Sante
230302h00'16''BONARD RINGO KarineV1FCredit Du Nord
230402h00'17''CHEMIN BenoitSEMFspn
230502h00'17''MASUREL PierreV2M
230602h00'18''DELANNOY LaurenceV2FUs Marquette
230702h00'19''ZAWIEJA StephaneV1M
230802h00'19''MICHIELS DavidV1M
230902h00'20''GADENNE MarieSEFConseil Departemental Du Nord
231002h00'20''LACANTE Jean paulV1M
231102h00'20''DELREUX AliciaSEF
231202h00'24''VERMEIRE ValerieV1FCalh Jogging Herlies
231302h00'26''DRUON Jean-marcV2M
231402h00'26''DETOUCHE DelphineV1F
231502h00'26''HIVER EmmanuelV1M
231602h00'28''STEVENARD BrunoSEM
231702h00'29''CAPELLE LaetitiaSEFLa Foulee Pont A Marquoise
231802h00'29''DELECROIX LudovicSEM
231902h00'30''RICHART PierreV2M
232002h00'31''BOT-ROBIN VirginieSEF
232102h00'32''DUMAS AdrienV1M
232202h00'32''CATTEAU ChristopheV2M
232302h00'33''DELESCLUSE SeverineSEF
232402h00'34''THOMAS GillesV1M
232502h00'34''NEUFVILLE JeromeV1M
232602h00'36''LOCQUEGNIES JeremySEM
232702h00'38''HARDY FannySEF
232802h00'40''MATTON AdrienESM
232902h00'41''PROVIN JenniferSEF
233002h00'44''LAMANT FranckV1M
233102h00'44''GAILLIEZ SamuelV1M
233202h00'45''GOMES MatthieuSEM
233302h00'48''SACKEBANDT FabienneV2FAthletisme Club Seclinois
233402h00'48''HAY Jean-marieV2MServins Athletic Club
233502h00'48''THIBAUT Marie-marleneV1FServins Athletic Club
233602h00'49''DENOYELLE BertrandV2M
233702h00'50''POULAIN FredericV1M
233802h00'52''SENAEME RonaldV1M
233902h00'53''DERETZ FionaSEF
234002h00'53''DERETZ MarcV2M
234102h00'53''CATEL Anne-sophieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
234202h00'54''PLACE AliceSEF
234302h00'55''DEDICKER BenoitSEM
234402h00'56''MADEUF PierreV3M
234502h00'58''CARPENTIER Jean philippeV2MEcla Landas
234602h00'59''NAVET PhilippeV2M
234702h01'00''LEFEBVRE JoelV1M
234802h01'01''BOHU IsabelleSEF
234902h01'01''BEAUVILAIN JohanV1M
235002h01'02''CAMUS PhilippeV1M
235102h01'02''LEFEBVRE PhilippeV2M
235202h01'03''MALOR SamySEM
235302h01'03''CARPENTIER DenisV1M
235402h01'03''BOLINGER LaurenceV1F
235502h01'05''DUCROCQ ChristelleV1F
235602h01'07''BAUDET PatrickV1M
235702h01'11''DEPARDAY ClotildeV1F
235802h01'12''LAURIER JeremySEM
235902h01'13''POUTRAIN CelineSEF
236002h01'15''HAGNERE JeromeV1M
236102h01'16''SABIN LaurentV1MLa Foulee Pont A Marquoise
236202h01'19''DELANNOY SylvieSEF
236302h01'21''QUESNEL MurielleSEFAssociation Des Coureurs De Fo
236402h01'22''LEBON CorentinESM
236502h01'24''DAMAN MarjorieSEF
236602h01'25''SUISSA XavierV1MAthletisme Club Seclinois
236702h01'25''GOSSELIN EmmanuelleV1F
236802h01'25''VANDENDRIESSCHE LaureSEF
236902h01'26''FAGIOLINO GiovanniV3M
237002h01'26''POUILLY JulienESM
237102h01'27''SOCKEEL LucV1M
237202h01'31''DARGENT IsabelleV2FOsm Lomme Athletisme
237302h01'32''LECLERCQ MarionSEF
237402h01'33''FOUCHE CorinneV1F
237502h01'33''GILLOT AlainV1M
237602h01'34''LECLERCQ MarcV3M
237702h01'35''COUPET AnnieSEF
237802h01'35''CREPIN TiffaineSEF
237902h01'36''GILLIO PatriceV3M
238002h01'37''BLERVAQUE RomainSEM
238102h01'37''LAMBOUR PierreV2M
238202h01'39''SPICHT LaurentV2MPaccap Fournes
238302h01'41''DELFORGE Marie louSEF
238402h01'42''DELENCRE ClaudeSEM
238502h01'44''DELPLACE SylvainSEM
238602h01'45''VASSEUR Jean-christopheSEM
238702h01'50''DUMOITIER AnnetteV1F
238802h01'51''CHOMI BettyV1F
238902h01'53''MERLIN SamuelV1M
239002h01'53''DELWAL OlivierV1M
239102h01'53''THIEFFRY Pierre-loicSEM
239202h01'57''LESTAVEL EmilieSEF
239302h01'59''BOS ThierryV1M
239402h02'01''PHILIPPO BenoitV1MAs Lfb
239502h02'01''MOERMAN NicolasSEM
239602h02'01''MALENGER ChristopheSEM
239702h02'01''GOUGEON PaulineSEF
239802h02'01''DUMONT MauriceV1M
239902h02'01''MEKERKE FrancoisSEM
240002h02'03''FRACAS DamienSEM
240102h02'07''DEREGNAUCOURT MalvinaESF
240202h02'10''FRANQUET LaurieV1F
240302h02'11''GIORGIANNI LaurenceV2FPhalempin Ac
240402h02'11''BOUABID MehdiSEM
240502h02'11''DELZANT GaspardSEMCredit Du Nord
240602h02'14''DESPATURES AlexandreSEM
240702h02'14''COQUETTE LucieV1F
240802h02'14''DE NARDA FlorianSEMCredit Du Nord
240902h02'15''LEVERD PatriceV2MRenault Douai
241002h02'15''PATOUX JeremieSEM
241102h02'17''BAILLIEZ AlbanV1M
241202h02'17''BIGO BarbaraV1F
241302h02'19''ALSBERGHE MagaliV1FCalh Jogging Herlies
241402h02'20''DIEU VirginieSEF
241502h02'20''PICAVET MaxenceV1MJogging Aventure Roncquoise
241602h02'21''LUTHUN SeverineV1F
241702h02'22''ROVER KarineSEFAsc Cap
241802h02'24''NUNS Jean gabrielV1M
241902h02'25''LEMIRE AlainV2M
242002h02'26''POTTEAU RogerV2M
242102h02'27''WAREMBOURG DominiqueV3FUsl Jogging
242202h02'30''TREBACZ RaphaelSEM
242302h02'30''CUVELIER ClaudeV2M
242402h02'34''LOEUILLET MagaliV1F
242502h02'34''LOEUILLET OlivierV1M
242602h02'37''PRUVOST JacquesV2M
242702h02'38''LAFORGE GuillaumeSEMMarquart Team
242802h02'43''DRUELLE JulieSEFPhalempin Ac
242902h02'45''VAN POUCKE JoseV1M
243002h02'45''PORTEBOIS XavierSEM
243102h02'46''DE PASCALIS RomeoV1MCgl
243202h02'47''DELARRE MarylineV2F
243302h02'48''BERNARD FredericV1M
243402h02'48''DELIGNIERES LionelV1M
243502h02'50''DORESSE DominiqueV1MCgl
243602h02'50''SANFILIPPO GaetanoV2MPlanete Running And Walking
243702h02'51''JUBEAUX PatriceV2M
243802h02'56''DELANNOY AurelienSEM
243902h03'01''PION JonathanSEM
244002h03'01''DURIEZ ArnaudSEM
244102h03'05''ROGER DavidV1M
244202h03'06''ROGER ChristopheSEM
244302h03'07''HAUER DelphineV1FFoulees Sainghinoises
244402h03'09''LAFORGE MostafaV2M
244502h03'10''LEQUET RaymondV3MRenault Douai
244602h03'11''LAFORGE GeorgesV3M
244702h03'13''BOUGEL DelphineV1F
244802h03'15''MOTUELLE RomainSEM
244902h03'18''CORNIL CedricSEM
245002h03'18''DEROCH FrancisV2M
245102h03'18''LOWENSTEIN RachelSEF
245202h03'21''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
245302h03'21''LECERF SandrineV1F
245402h03'21''HUART MichaelV1M
245502h03'25''RINGOT RogerV1M
245602h03'25''WRONKA IsabelleV1FAsc Cap
245702h03'25''PERETTE GwenaelleV1F
245802h03'26''GUEST SidonieSEF
245902h03'26''GUEST MaximeSEM
246002h03'31''MUSART ThereseV3FEsg Faumont
246102h03'32''PLAQUET FredericSEM
246202h03'35''ROLLAAND Laure-celineV1F
246302h03'36''DOUAY StephaneV1M
246402h03'38''DILLIES FabriceV2M
246502h03'38''TISON SebastienSEM
246602h03'39''DILLIES CharlotteESF
246702h03'39''HARLE MichelV2MSt Martin Athletisme
246802h03'40''DELATTRE SylvainV1M
246902h03'40''BUHAGIER PatrickV2M
247002h03'41''SOENNE IsabelleV2F
247102h03'41''PLUQUET QuentinSEM
247202h03'43''CHARLE MarianneSEF
247302h03'44''DENOYELLE AnneV2F
247402h03'44''DECROIX SabrinaV1FAthletisme Club Seclinois
247502h03'44''LINARD GuillaumeSEM
247602h03'46''MARCKOKI AndreV2MRenault Douai
247702h03'48''MORIVAL MagaliV1FHem Athletic Club
247802h03'48''LEDOUX NathalieV1FPlanete Running And Walking
247902h03'49''LAURENT RemiSEMClub Sportif Vallee Du Flon
248002h03'51''CZYZ FrancisV2M
248102h03'51''JAILLAT Jean lucV2M
248202h03'51''FIEVET VincentV1MHem Athletic Club
248302h03'51''LEDOUX SebastienV1MPlanete Running And Walking
248402h03'52''NOTTER AmelieSEF
248502h03'54''ASTIER Anne-laureV1F
248602h03'55''DESCAMPS ThomasV1M
248702h03'55''POULIN BrigitteV1F
248802h03'56''MAUCOUR ChristopheV1M
248902h03'57''VANDERVEKEN EricV2M
249002h03'58''HARLEAUX AntoineV3M
249102h03'59''RUCQUOIS ValerieV1F
249202h03'59''LEMAIRE Jean marieV1M
249302h04'07''DENHAERYNCK CaroleV1F
249402h04'08''VARIN FrederiqueV1FPhilippides Club Templeuvois
249502h04'08''MONSEUR FabriceV1M
249602h04'08''DEHAY-GODRIE JulietteV1F
249702h04'08''PASBECQ ChristopheV1M
249802h04'09''VENDRAMINI ElodieV1FPhilippides Club Templeuvois
249902h04'09''LE BOT JfV2M
250002h04'10''DEUDON AntoineV2M
250102h04'11''WAWRZYNIAK DanielV1M
250202h04'13''MARLIERE ChristopheSEM
250302h04'15''BUSIERE ThierryV2M
250402h04'17''DELTETE PhilippeV3M
250502h04'20''LAVOISY ChristopheV1M
250602h04'21''CORNIL ChristopheV1M
250702h04'22''SOTO Jean-charlesV1M
250802h04'22''CHAPUT PascalV1M
250902h04'25''CANIVET Jean francoisV2M
251002h04'27''NUTTIN Anne-sophieV1FFer
251102h04'27''VIVIEN GeraldSEM
251202h04'27''MULLIEZ MarcelV4M
251302h04'27''ALLAEYS EmmanuelV1M
251402h04'31''LECHERF GregoryV1M
251502h04'32''SPLINGART BrunoV1M
251602h04'32''BERLAND StephaneV1MPicoloruns
251702h04'33''ROGER CecileSEF
251802h04'33''DELETREZ FabienV1MLambersart Athletisme
251902h04'35''GRESSIER SophieSEF
252002h04'38''VERDIER DavyV1MPicoloruns
252102h04'38''RONDOUX AmelieSEF
252202h04'39''MURRAY IsabelleSEFPlanete Running And Walking
252302h04'39''MERTZ ValentinSEM
252402h04'39''RENUY SoniaSEF
252502h04'41''DELCROIX VeroniqueV1F
252602h04'44''DELCAMBRE ChristianV1MLa Foulee Pont A Marquoise
252702h04'46''BOULINGUIEZ LaurenceV1F
252802h04'46''DUCATEZ Jean jacquesV2M
252902h04'47''HARD-MARIE ValerieV2FPass'running
253002h04'47''CLAUS HaroldV1M
253102h04'47''POUPENEZ SergeV1M
253202h04'47''VERSTRAETE LudivineSEF
253302h04'48''POUPENEZ NathalieV1F
253402h04'48''ANSTELL StephanieV1F
253502h04'49''ROLLAND CelineV1F
253602h04'49''BERNARD DavidSEM
253702h04'50''ELJASZ CelineSEFJogging Sante Saultain
253802h04'50''DELILLE RemySEMJogging Sante Saultain
253902h04'51''DESRY DidierV3M
254002h04'52''DELPLACE VanessaSEFJogging Club Lapugnoy
254102h04'52''LEBON PatrickSEM
254202h04'52''FABRE CorinneV1F
254302h04'53''FOUCART ArnaudSEMJogging Club Lapugnoy
254402h04'55''LABARTHE Marie-pierreSEF
254502h04'56''DEVIGNES GerardV1M
254602h04'56''PECOUL StephaneV1M
254702h04'56''ANSTELL FabienV1M
254802h04'57''DEWULF NellySEF
254902h04'57''CARRE ClemenceSEF
255002h04'57''PASQUIN CelineSEF
255102h04'57''DONCHE SebastienV1M
255202h04'58''RUCKEBUSCH ElodieSEFCredit Du Nord
255302h04'59''POUYOL AntoineSEM
255402h05'00''KANE AnthonyV2M
255502h05'03''POSPIECH DorotheeSEF
255602h05'03''PROUVOST MarineSEF
255702h05'04''MILLEVILLE DavidV1M
255802h05'04''PENNEQUIN RemiV1M
255902h05'05''CARPENTIER Jean-philippeV2M
256002h05'06''BOYAERT Marie moniqueSEFWasquehal
256102h05'09''AMARGIER Anne-sophieSEF
256202h05'12''LEFEBVRE FannySEF
256302h05'12''DELPOUVE MarieSEF
256402h05'14''D'HALLUIN BrunoV2M
256502h05'14''HEYMAN AnneSEF
256602h05'15''VANDEWALLE GillesV1MForest Running 59
256702h05'15''DESAUW VirginieV1FCourir Au Mont Des Cats
256802h05'15''CALVARIN MathildeSEF
256902h05'17''DELCROIX BarbaraV1F
257002h05'17''FERNANDES HenriqueV1M
257102h05'18''DELECOURT FrancoisV2M
257202h05'18''WILLAERT FrancoisV1M
257302h05'19''CATTEAU DorotheeV1FItpms
257402h05'19''YVART BeatriceV2F
257502h05'20''DERNONCOURT NathalieV1FLille Metropole Athletisme
257602h05'20''DETOUCHE OlivierV1M
257702h05'20''VERSCHELDE Jean-pierreV2M
257802h05'20''GRIERE AuroreSEFRunninghem
257902h05'21''DELCAMBRE DimitriSEMLille Metropole Athletisme
258002h05'21''BAR SebastienSEM
258102h05'22''PANNEQUIN SergeSEM
258202h05'22''DEUDON CatherineV2F
258302h05'23''CHATELAIN EnzaV1F
258402h05'25''BRUNO VeroniqueV1F
258502h05'31''ZECCHIN VeroniqueV2F
258602h05'32''DUCHATEAU SylvieV2F
258702h05'32''FABRE OlivierV1M
258802h05'35''CODEVILLE EmilieSEFUs Marquette
258902h05'35''LORIDAN NicolasSEM
259002h05'35''LADUREAU HuguesSEM
259102h05'38''SOURDON PascalV1M
259202h05'38''SOURDON MurielleV1F
259302h05'40''DAVID JulietteSEF
259402h05'47''PAYELLEVILLE AntoineSEM
259502h05'48''HOCHEDEZ SimonSEM
259602h05'48''DOURDIN MarcV1M
259702h05'48''MARQUETTE Jean paulV1M
259802h05'50''ROUSSELLE NadineV1FFoulees Sainghinoises
259902h05'50''DUC VincentSEM
260002h05'51''HEDIR BenoitSEM
260102h05'51''BOS DominiqueV2M
260202h05'51''LOMBARD ThierryV2MFoulees Sainghinoises
260302h05'52''MILLON DarleneV2F
260402h05'53''BOUQUET FannyESF
260502h05'56''LEURIDAN ChristopheV1M
260602h05'56''VASSEUR LucV2MCours Toujours Leforest
260702h05'56''MAREZ Pierre ericSEM
260802h05'59''POUTRAIN LudovicV1M
260902h05'59''CARLIER ChristopheV1M
261002h05'59''TALAREK FredericV1MAslmg
261102h05'59''DELAHAYES ChristopheV1M
261202h06'00''COLLIEZ BertrandV1M
261302h06'00''TALAREK SabineV1F
261402h06'01''DUCAMP Marie agnesV3F
261502h06'01''POTIER GeraldV1M
261602h06'01''DROUARD MagaliV1F
261702h06'01''BARBOT EricV1M
261802h06'04''MARECHAL LionelV2M
261902h06'05''CAYZEELE Jean-lucV1MJogging Aventure Roncquoise
262002h06'05''DEGEORGES HeleneV1F
262102h06'06''LEBLANC VirginieV1FRun In Bousbecque
262202h06'07''DAVAINNE MarieV2F
262302h06'08''DHELLEMES GaspardSEM
262402h06'10''DION VincianeSEFUs Marquette
262502h06'11''VANOVERSCHELDE GuillaumeV1M
262602h06'12''VANCAYSEELE PatrickV1M
262702h06'13''BAILLET StephaneV1M
262802h06'17''FEYS BrunoV2M
262902h06'17''DEHAINE Jean philippeSEM
263002h06'18''COLIN LaetitiaSEF
263102h06'20''VANOOSTEN Pierre-eugeneV2M
263202h06'26''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
263302h06'26''LECLERCQ MarjorieV1F
263402h06'27''LAVIGNE SergeV2M
263502h06'27''DAUCHEZ JocelyneV1F
263602h06'29''BERNIER CorinneV2F
263702h06'33''VANHEULE LaureSEF
263802h06'33''MARSY CharlotteV2F
263902h06'34''GRAVE SandraSEF
264002h06'35''LETENEUR OlivierV1MCredit Du Nord
264102h06'35''BELLIARD FranckV1MPlanete Running And Walking
264202h06'36''TOULEMONDE FlorenceV1FCredit Du Nord
264302h06'37''HOUTEKIER DorotheeSEF
264402h06'40''SIX CatherineV2F
264502h06'40''BELLENGIER DominiqueV2M
264602h06'41''HAEST DUREZ CorinneV1F
264702h06'42''VANBAELINGHEM StephaneV1MItpms
264802h06'43''MARTEL ValerieV1FSaint Venant Athletisme
264902h06'44''SLIMANE MoufidaV2F
265002h06'45''DUPONT Jean michelV1M
265102h06'45''LEROY SarahV1F
265202h06'47''CARDINAEL IgnaceV3MCourir Au Mont Des Cats
265302h06'47''GODIN ChrystelleV1F
265402h06'49''LECOEUVRE MarcV2MJogging Sante Saultain
265502h06'52''DRAGICEVIC FrancisV2M
265602h06'58''TONDELIER IsabelleV2FJogging Club Montignynois
265702h07'01''DEAS ChristopheV1M
265802h07'06''DEMULIER JulienSEM
265902h07'06''MIGNOT JustineSEF
266002h07'07''VERNE NicolasSEM
266102h07'09''FERTAS NadiaSEF
266202h07'09''MONFOURNY StephaneV1M
266302h07'11''HECQUET ThomasSEM
266402h07'11''LAURENT CarolineSEF
266502h07'11''LEFEBVRE AlexandraV1F
266602h07'15''TIRLEMONT BrunoV2M
266702h07'17''LEBRUN AgnesV1F
266802h07'19''TRAD RoucifV2M
266902h07'19''DEVRE ReneV1M
267002h07'22''DE PAEPE AnneSEF
267102h07'22''VANHABOST ChristianV2M
267202h07'23''GAIDA SophieSEF
267302h07'26''PENNAGUER SergeV1M
267402h07'26''GALET SebastienV1M
267502h07'26''DELOBELLE LaurentV2M
267602h07'26''PIETERS BrunoV2M
267702h07'29''DUGARDEIN JulienSEM
267802h07'29''DELCLOY NicolasV2MFoulees Sainghinoises
267902h07'32''VINCENT KarineV1FCourir A Salome
268002h07'33''ROUIBI HamidaV1FMmm Mouscron
268102h07'33''DESTABELLE MichelV2MMmm Mouscron
268202h07'34''BURLETT Marie heleneSEF
268302h07'39''TOUSSAINT RenaudV1MPlanete Running And Walking
268402h07'39''BROSSARD Anne sophieV1F
268502h07'39''QUERE CaroleV1F
268602h07'43''GRIMBERT LaurentV2M
268702h07'44''DELNATTE GeoffreySEM
268802h07'46''SADOWSKI CarolineSEFAthletisme Club Seclinois
268902h07'46''JOLY DominiqueV1M
269002h07'46''DESRUMAUX DelphineV1F
269102h07'47''WILLEMS FrancoisV2M
269202h07'47''ATTAGNANT VeroniqueV1F
269302h07'48''BOUCHE ChristopheV2M
269402h07'49''AMOUSSOU AlexandreSEM
269502h07'50''SUEUR ChristineSEFJogging Club Bully
269602h07'50''DACQUIN IsabelleV1F
269702h07'51''MICHEL AnneV1F
269802h07'54''CASIER Marie dominiqueV2F
269902h07'54''RENE DE LALANDE ChloeV1F
270002h07'55''DUBAR FranckSEM
270102h07'56''CHEVALIER Jean-lucV2MRc Arras
270202h07'57''POUYAU- DELABY VeroniqueV1F
270302h07'57''DUBOIS CatherineV1FPhilippides Club Templeuvois
270402h08'00''FROGER GillesV1M
270502h08'07''CAPELLE LudovicSEMLentriac
270602h08'09''CLOUET SabineV1F
270702h08'10''MOREAU PatrickV2M
270802h08'11''GUILLOT AnaisSEF
270902h08'12''FORTRYE MelanieV1FJogging Aventure Roncquoise
271002h08'12''DE BUF OlivierV2M
271102h08'14''VERHECKEN PascalV1MPass'running
271202h08'14''VIALART ClaudieV1FVal Medi Jog
271302h08'14''VAN LOOCKE FrederiqueV1FAsud Jogging
271402h08'14''VAN LOOCKE VincentV1MAsud Jogging
271502h08'15''GAUTIER AntonySEM
271602h08'16''ANDREUX CynthiaSEF
271702h08'18''LENOIR PhilippeV1M
271802h08'21''LEDENT NatachaSEFC Billy Montigny
271902h08'21''HEWUSZ JulieSEFC Billy Montigny
272002h08'23''BOUSSEMART BenoitV2M
272102h08'24''AZAMBRE AudreySEF
272202h08'24''BENY ArnaudV2M
272302h08'24''RODRIGUES PhilippeV1M
272402h08'28''DOLLET NicolasV1M
272502h08'30''HAMMA AhmedV2M
272602h08'32''TONDELIER ClemenceSEF
272702h08'33''BROCVIELLE AngeliqueSEFAubigny Running
272802h08'34''FINDINIER BrigitteV2FAubigny Running
272902h08'34''SCHOLTZ PatrickV4MAvia Club Issy-les-moulx
273002h08'35''BLIECK DorotheeSEF
273102h08'37''RAVIART MelanieSEF
273202h08'38''RAMERY CarolineSEFCourir Pour Tous Les Temps
273302h08'42''LEFEBVRE JeanV3M
273402h08'44''BAUDUIN ChristianV2M
273502h08'46''STEMPIN BernardV3M
273602h08'46''LENGLIN ThomasSEM
273702h08'48''DEMANGE BernardV3M
273802h08'49''SCREPEL MarieV2F
273902h08'50''BOUCHE JackieV3MJogging Aventure Roncquoise
274002h08'51''MOUSSET CecileSEF
274102h08'52''COGNON CedricV1M
274202h08'52''MOUSSET LucV3M
274302h08'53''LEKKIA JoelleV3F
274402h08'54''BAUDELLE BenoitV1M
274502h08'55''GUILLON DelphineSEFLille Metropole Athletisme
274602h08'55''SEGARRA CelineV1F
274702h08'56''DECROIX AuroreSEFLille Metropole Athletisme
274802h08'57''FOUCART CorineV1FAthletisme Club Seclinois
274902h08'57''DEMOLIN LaurentV1MCourir A Baisieux
275002h08'59''CURE SebastienSEM
275102h08'59''BERINGUER EmilieSEF
275202h09'01''KUREU LaurentSEM
275302h09'03''DUMINIL SabineV1F
275402h09'04''PORCHET NicolasSEM
275502h09'08''DERUELLE RolaV1F
275602h09'11''BALOT GuillaumeSEM
275702h09'11''FERMENTEL JulieSEFLoups Blancs
275802h09'14''MUCKE AlainV2M
275902h09'14''FERMENTEL RomainSEM
276002h09'15''FINET EricV2M
276102h09'15''FINET PatriciaV2F
276202h09'16''VANDAELE YannickSEM
276302h09'16''RIVELOIS MarySEF
276402h09'17''JOURDAIN PhilippeV3M
276502h09'19''DUBREUCQ Pierre-yvesSEM
276602h09'23''GASDON PatrickV1MAsc Cap
276702h09'23''COLIN Laure-emmanuellSEF
276802h09'23''POUILLY MarieV2F
276902h09'24''COURTIN PhilippeV2MAsc Cap
277002h09'26''BILLET PhilippeV3M
277102h09'26''MOUGENOT AurelienSEM
277202h09'26''DETAILLEUR Jean lucV3M
277302h09'27''TEBAR YannickV1FConseil Departemental Du Nord
277402h09'29''LANGLET HeleneSEF
277502h09'30''BOUSSEMART OliviaV1F
277602h09'31''GELDHOF FabriceSEMCours Toujours Leforest
277702h09'31''LECLERCQ Jean-christopheV1M
277802h09'31''OKIERE MarieV1F
277902h09'32''STEVENARD DavidSEM
278002h09'32''MEUNIER EvelyneV3FUs Athletiques De Lievin
278102h09'33''MOLLET VeroniqueV1FCours Toujours Leforest
278202h09'33''GAILLARD BenedicteSEF
278302h09'36''BERROYER CharlesV1M
278402h09'41''BEGHIN AnthimeSEM
278502h09'41''PIERCHON MartineV2F
278602h09'41''LEGRAND EricV1M
278702h09'44''VANAHUWAERT AmandineSEF
278802h09'45''DESBOUVRIES QuentinSEM
278902h09'45''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
279002h09'46''FAVIER MelanieSEF
279102h09'47''DEBAISIEUX PatriciaV1FJogging Club Bully
279202h09'48''DEBAISIEUX LaurentV1MJogging Club Bully
279302h09'49''DUFLOT RoxaneSEFLille Metropole Athletisme
279402h09'49''CANY YvesV2M
279502h09'49''FAITICHE NathalieV1FConseil Departemental Du Nord
279602h09'49''SAMIER Anne sophieESF
279702h09'50''HERLEMONT MarionSEF
279802h09'50''GRIBLING JeanV1M
279902h09'50''LOHEZ CatherineSEF
280002h09'51''DELILLE JulienSEMJogging Sante Saultain
280102h09'52''DUFRESNE EmmanuelV1M
280202h09'52''SECH GaetaneV2F
280302h09'53''BOUTIN HuguesV1M
280402h09'53''LEROY GuillaumeSEMPhalempin Ac
280502h09'54''THUET PatriceV2MPlanete Running And Walking
280602h09'55''COUROT FlorenceV1F
280702h09'55''BERMEJO DEMEULENAERE SeverineV1FRun In Bousbecque
280802h09'56''CIUROT Yves-laurentV1M
280902h09'57''TWOROWSKI EliseSEF
281002h09'57''TWOROWSKI GeraldV2MConseil Departemental Du Nord
281102h10'00''PELLEZ GerardV2M
281202h10'00''MOERKERCKE NathalieV1F
281302h10'06''MATHIEU CarolineSEF
281402h10'07''GILME PhilippeV1M
281502h10'08''TAN AlineV1F
281602h10'08''DOUHARD PatriciaV1F
281702h10'12''HUYGHE HeleneSEF
281802h10'12''THIERY PaulineSEF
281902h10'13''FICHEAU FrancoisV1MGohelle Athletisme
282002h10'14''VERDIERE SandrineV1F
282102h10'14''VERDIERE Jean-noelV1M
282202h10'20''PARMENTIER XavierV3M
282302h10'20''PARMENTIER ManonSEF
282402h10'24''ACQUAERT MarcV3M
282502h10'28''CATEL GenevieveV3FEntente Oise Athletisme *
282602h10'28''DELBOS FrancoisV3M
282702h10'29''DELESALLE LudovicV1M
282802h10'30''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
282902h10'33''RONSE MaximeSEM
283002h10'33''POIRET LucasESM
283102h10'33''RENAUDINEAU BenoitV1M
283202h10'34''DESSE CdelineSEFEtoile Oignies
283302h10'34''MULLIER DenisSEM
283402h10'36''CHIOMENTO JacquesV3M
283502h10'38''QUANDALLE FrancoisV2M
283602h10'39''LODIEU CarolineV1FGohelle Athletisme
283702h10'40''TALMASSE SeverineV1F
283802h10'41''LAINE Jean philppeESM
283902h10'42''TEMPLEMENT StephanieV1F
284002h10'47''SANCHEZ ChristopheV1M
284102h10'48''WALKIEWICZ EricV1M
284202h10'49''LEROUX PatrickV2M
284302h10'49''CNUDDE Jean sebastienSEM
284402h10'51''STY CedricV1M
284502h10'52''BONIFACE CaroleSEF
284602h10'52''BAYLE ThomasSEM
284702h10'52''SAC A VIN MartineSEF
284802h10'55''MINET VincentSEM
284902h10'55''DAILLY LaurentV1M
285002h10'56''LAURENT Jean francoisV3M
285102h11'01''VITSE PascalV1M
285202h11'02''VITSE BertrandV1M
285302h11'03''PAINDAVOINE MarieV1F
285402h11'03''MOCQ NicolasV1M
285502h11'05''JENDRZEJCZAK AliceSEF
285602h11'13''DEBERT MathieuSEM
285702h11'15''WATHIER AntoninJUM
285802h11'18''HEMELSDAEL MarylineV1F
285902h11'19''WINDELS SteveV1MPhalempin Ac
286002h11'23''WINTREBERT JeromeV1M
286102h11'25''STACEY RobertV2M
286202h11'25''DRAG DavidSEM
286302h11'26''DUJARDIN PhilippeV2M
286402h11'28''WOJCIECHOWSKI AlexandreV1M
286502h11'30''SOVET FrancoisV1M
286602h11'31''CRUPELANDT Anne pascaleV1FPaccap Fournes
286702h11'37''NORO ChristianV2M
286802h11'38''CABY DominiqueV1F
286902h11'43''CHOTEAU GeoffroyV1M
287002h11'46''SNYKERQUE FreddySEM
287102h11'47''MARTINACHE VeroniqueV1F
287202h11'54''MELAY ArnaudSEM
287302h11'57''LECLERCQ PierreV1M
287402h11'57''LECLERCQ SylvianeV1F
287502h11'59''CARPENTIER OdileV2FEcla Landas
287602h11'59''DELANNOY SabineV1FEcla Landas
287702h12'08''LECLERCQ SylvieV1F
287802h12'09''HERLIN DelphineSEF
287902h12'14''BERGER StephanieV1F
288002h12'14''DECLERCK PascalV2MSans Perdre Hallennes
288102h12'15''JENDRZEJCZAK KatySEF
288202h12'20''DUBOIS DenisV2M
288302h12'20''PUYAUBREAU RaphaelV1M
288402h12'27''VERDONCK SylvieSEF
288502h12'28''LAURENT ValerieV1F
288602h12'28''CATIN GeorgesV2MJean Moulin Raimbeaucourt
288702h12'28''DI GREGORIO ClaireV1F
288802h12'28''DHERSE VirginieSEFFooting Sympa
288902h12'30''HADDADI LindaSEF
289002h12'31''DELCROIX CamilleESF
289102h12'38''FONTAINE ChristineV1F
289202h12'40''CARPENTIER YvesV2M
289302h12'44''DURRAN SophieSEF
289402h12'44''MUCKA SandrineSEF
289502h12'47''ENGRAND GuillaumeSEMAthletisme Teteghem
289602h12'49''FOUGERES AurelieSEF
289702h12'52''LEGRAND UlrichV1M
289802h12'56''WYPYCH IsabelleV2FFaw
289902h12'56''MECHETEM RabahSEM
290002h12'57''VANBOCQUESTAL EmilieSEFConseil Departemental Du Nord
290102h12'59''GUILLOUET DamienSEM
290202h13'02''BARRET Jean louisV2M
290302h13'03''LAUWERS MarionSEF
290402h13'04''CZARNECKI StephaneV1M
290502h13'05''RAECKELBOOM SebastienSEM
290602h13'10''ALEXANDRE DelphineV1F
290702h13'11''PIERCHON BertrandV2MAc Wambrechies
290802h13'14''MALVACHE SabrinaSEF
290902h13'15''MALVACHE AurelienSEMHenin Endurance Team
291002h13'17''LUBREZ StephanieSEF
291102h13'23''DUTOIT PatriciaV2FAthletisme Club Seclinois
291202h13'24''COUTURE LaurentV1M
291302h13'24''LEPERS AngeliqueV1F
291402h13'25''SERUS DanielV3M
291502h13'25''MARTIN SANCHEZ JorgeSEM
291602h13'28''PANFIL SebastienV1M
291702h13'29''ROUSSEEL CindySEF
291802h13'29''BLERVAQUE SandrineV1F
291902h13'34''ROUSERE FredericSEMAgora Ch Seclin Carvin
292002h13'36''LIMOSIN AnneSEFHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
292102h13'36''HE BingV2M
292202h13'37''BAERT HeleneSEFFoulees Sainghinoises
292302h13'37''BRINCOURT ChristopheV2MFoulees Sainghinoises
292402h13'38''AnonymeSEF
292502h13'39''OBLE SuzieSEF
292602h13'42''LEFEBVRE SebastienV1M
292702h13'42''LAVOISY ChristelleV1F
292802h13'50''RENARD Marie pauleV2F
292902h13'51''MERCIER AlainV3M
293002h13'54''ROBERT JulienESM
293102h14'00''MOREL OlivierV2MLes Allumes
293202h14'00''NOEL BrunoV2M
293302h14'01''NOEL SophieV1F
293402h14'03''GORRET BerangereSEFPlanete Running And Walking
293502h14'03''DESCOINGS BernadetteV2FWatt Footing
293602h14'03''LEMORT RudySEM
293702h14'09''LAURENT ElisabethV2F
293802h14'14''MIART EricV1M
293902h14'20''CROAIN EliseSEF
294002h14'25''BASSERY ThierryV2M
294102h14'28''TRUFFINET AudreySEF
294202h14'29''BOCQUET VirginieSEFCours Toujours Leforest
294302h14'31''VAN ELSLANDE EmilieSEF
294402h14'33''CARPENTIER CaroleSEFCredit Du Nord
294502h14'33''DEMAGNY AndreSEM
294602h14'40''LAROYE LaurentV2M
294702h14'48''VERDRU ChantalV1F
294802h14'48''IVANOVITCH ThomasJUM
294902h14'59''MOIGNARD NicolasSEMItpms
295002h15'00''SALAMON Anne-sophieSEFItpms
295102h15'01''DEKIOUK AbdelkrimV1M
295202h15'01''LEFORT JohanSEM
295302h15'04''WATHIER HubertV1M
295402h15'06''GRASSELLI SylvioV1M
295502h15'06''DE FREITAS LaurenceV1FRun Sante
295602h15'09''JARMUZEWSKI GaetanV1M
295702h15'09''JARMUZEWSKI KarineV1F
295802h15'09''COLLE JulietteV1F
295902h15'10''MAZURE PierreESM
296002h15'10''LAVIEVILLE RegisSEM
296102h15'13''MORANT BenjaminSEM
296202h15'24''DAHMANI DjamilaV2F
296302h15'25''VAN DEN BUSSCHE MarineSEF
296402h15'27''WOJCIECHOWSKI MarleneV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
296502h15'27''PORREYE WilliamV2MCalh Jogging Herlies
296602h15'29''AZANNE CatherineV1F
296702h15'31''RUGGIERO MichaelSEMCours Toujours Leforest
296802h15'31''LAVIEVILLE JoelV2M
296902h15'32''PALACZ ElodieSEFCours Toujours Leforest
297002h15'36''PASQUALINI RaphaelleESF
297102h15'39''FLAHAUT CecileV2F
297202h15'44''VAN TICHELEN MareikeSEF
297302h15'45''CARON VeroniqueV1FRun Sante
297402h15'48''GRUWE ChristelleV1F
297502h15'48''GRUWE FranckV2M
297602h15'49''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours Leforest
297702h15'49''LEMAITRE MarieSEFCours Toujours Leforest
297802h16'02''LICOUR IselandeSEFConseil Departemental Du Nord
297902h16'03''CAZIER PhilippeV2M
298002h16'06''FACON XavierV1M
298102h16'06''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
298202h16'16''TITECA HeleneV2F
298302h16'22''DEBAETS MichelV1M
298402h16'25''DEROUBAIX FrancoiseV3F
298502h16'31''REGNIER ClaudeV3M
298602h16'31''MIREAU Marie claudeV2FFoulees Sainghinoises
298702h16'33''FACQUEUR Jean francoisV1M
298802h16'33''DEBAUD ManonESF
298902h16'36''FRANS CharlesSEM
299002h16'40''LEMAITRE PhilippeV1M
299102h16'41''LOHIER PhilippeSEM
299202h16'41''LEFEBVRE FabienneV1F
299302h16'45''BOULLENGER AlbanSEM
299402h16'49''LEFEBVRE CorinneV2F
299502h16'50''DETREE CatherineV1F
299602h16'58''BOULLENGER JulienSEM
299702h17'04''CACHERAT ThierryV1MPass'running
299802h17'07''HERBAUT EmmanuelV1M
299902h17'09''DEKERLE MartineV2F
300002h17'17''POLLART EricV1M
300102h17'19''FERRIERE WilliamV2M
300202h17'22''FROMONT JerryV1M
300302h17'25''MIJIC FabienV1M
300402h17'26''CLEVA MarioV1M
300502h17'27''FROMONT BenedicteV1F
300602h17'29''CHRETIEN FranckyV2M
300702h17'38''ROSSEEUW FrancoisV1M
300802h17'38''ALLIOT SophieV1F
300902h17'42''WALKIEWICZ MaurineESF
301002h17'44''CARBAJAL GwenaelleSEF
301102h17'44''CAZIER AnneV2F
301202h17'45''BELY GilbertV3M
301302h17'53''CHAUSSOY AnneV1FSaint Martin Athletisme
301402h17'54''CARLUCCI SylviaV1F
301502h17'54''PREUX EmmanuelV2M
301602h17'54''SCHERPEREEL DidierV2MAthletisme Club Seclinois
301702h17'55''LAVAL ThomasESM
301802h17'57''VAMOUR PhilippeV2MPointures De Septentrion
301902h17'58''RODARO CarolineV1F
302002h17'58''MACIEJOWSKI CelineV1F
302102h18'02''GRYSELIER BernardV1M
302202h18'04''GRYSELIER ElodieV1F
302302h18'05''VAN DEN BUSSCHE BrunoV2M
302402h18'06''ANTOINE PierreV2M
302502h18'15''GODART JoelV3M
302602h18'15''LEMMENS XavierV2M
302702h18'16''LHERMITTE SabineV2F
302802h18'18''MOLIN SabrinaV1F
302902h18'19''MAIA Jean pierreV2MConseil Departemental Du Nord
303002h18'19''MAIA RemiV1M
303102h18'32''CATTEAU VincentV2M
303202h18'35''CARBAJAL XavierSEM
303302h18'38''CALOONE VincentV1MPaccap Fournes
303402h18'39''PROUVOST FannySEF
303502h18'41''BEGHIN FrancoisV1M
303602h18'42''LIMPENS-CARCHON ColetteV2FEntente Sambre Avesnois 59
303702h18'44''MONTAGNE ThibautV1M
303802h18'45''PROVOT ValerieV1FFaw
303902h18'45''DORANGEVILLE VeroniqueV1F
304002h18'46''LEFEBVRE IsabelleV2F
304102h18'46''PROVOT PhilippeV2MFaw
304202h18'47''BARTIER NathalieV2F
304302h18'48''MALATERRE GillesV3M
304402h18'48''DELETTREZ MichaelV1M
304502h18'50''SCHILLEWAERT HeleneSEFJs Ghyvelde
304602h18'50''VERMERSCH MarieSEFJs Ghyvelde
304702h18'50''DENDAL AdelineSEFJs Ghyvelde
304802h19'02''BOUCLET JeanV2M
304902h19'05''SAILLY MaximeV1M
305002h19'08''HENNION StephanieSEF
305102h19'10''GUILBERT AntonellaV1F
305202h19'10''TEIXEIRA LaetitiaSEF
305302h19'11''SULMONT ElisabethESF
305402h19'15''DUJARDIN DamienSEM
305502h19'16''FOURNIER FredericV1M
305602h19'17''OUCH BunnanV1F
305702h19'22''VAHE LolaJUF
305802h19'24''PLUSS Marie simoneV1F
305902h19'24''PLUSS RenaldV1M
306002h19'26''BROUTIN LudovicV1M
306102h19'28''BARRET NicolasSEM
306202h19'29''CHOLET SeverineV1F
306302h19'35''DEJARDIN PhilippeV1M
306402h19'35''LENOIR SylvetteV2F
306502h19'43''BARBRY VirginieSEF
306602h19'52''CARON OlivierV1M
306702h19'53''ROY AngeliqueSEF
306802h19'54''STAMM AurelieSEF
306902h19'54''ROY RodolpheSEM
307002h19'56''VAN ZINNEN FabienneV2F
307102h19'57''GEORGES DorotheeV2FJogleers
307202h19'59''BAFFA SylvianeV2F
307302h20'00''NAUDEIX PhilippeV2M
307402h20'05''BRAKSATOR MarieSEF
307502h20'06''LECLERCQ SylvieV1FJogging Club Lapugnoy
307602h20'07''REAUX ChristelleV1FAubigny Running
307702h20'08''REAUX PhilippeV1MAubigny Running
307802h20'12''PERIES IngridV1FJogleers
307902h20'13''POPPE ValerieV2FJogleers
308002h20'14''HASBROUCQ PierreV2MJogleers
308102h20'22''DECLERCK MelanieSEFJogging Club Lapugnoy
308202h20'26''FOURN GillesV2M
308302h20'28''SALOMEZ FrancoisSEM
308402h20'31''SALOMEZ ChristelleSEF
308502h20'36''CRETON SebastienV1MArtois Athletisme
308602h20'36''CRETON SandraV1FArtois Athletisme
308702h20'41''DEKEYSER AlexandraSEF
308802h20'43''VANDERMEERSCH FranckV2M
308902h20'44''QUIVRON Jean paulV4M
309002h21'04''MEDEZ LaurenceV1F
309102h21'16''MANZANO FranciscoV2MRenault Douai
309202h21'16''LERUSTE FlorenceV1F
309302h21'20''BERNARD LauretteSEF
309402h21'30''TABARY CorinneV1F
309502h21'34''DELPLACE NathalieV2F
309602h21'40''DUSSART ClaudeV1M
309702h21'40''CHARTIEZ ClaireSEF
309802h21'50''CROUSET CatherineV2FJogging Club Lapugnoy
309902h21'51''HAVOT GabrielV2M
310002h21'53''LIENARD SeverineV1F
310102h21'55''DUPONT VincentV1M
310202h21'56''MONTAGNE PascalV2M
310302h22'16''CALLOT GerardV3M
310402h22'17''PERUS IsabelleV1F
310502h22'27''STEFANINI RomainSEM
310602h22'30''BENZIANE SarahSEF
310702h22'36''CATRIX BenoitSEM
310802h22'36''DUPONT ValerieV1FFoulees Sainghinoises
310902h22'37''DESCAMPS Marie joseV2FFoulees Sainghinoises
311002h22'40''BAR NicolasSEM
311102h22'43''GENGEMBRE GaetaneSEF
311202h22'44''DAVAINNE MargotESF
311302h22'47''DEVIGNE MurielleV1FFoulees Sainghinoises
311402h23'00''DHELLEM TizianaSEFJogging Aventure Roncquoise
311502h23'03''VAN ELSLANDE FranckV1M
311602h23'06''DELEPIERRE DidierV2M
311702h23'08''CAPPON LaurentV1M
311802h23'14''LEGER StephanieSEF
311902h23'18''VANDENBOSSCHE MathildeSEF
312002h23'19''RIDON Marie-anneV2FLes Furets D Eiffage
312102h23'31''DEVOS ChantalV2FFoulees Sainghinoises
312202h23'35''VERSTRAETE AnthonySEM
312302h23'54''VERCRUYSSE MarcV1M
312402h23'58''SION AlainV1M
312502h24'00''LEGUILLON MatthieuSEM
312602h24'04''TALLEUX YolaV1F
312702h24'43''DZIALAK ChristopheV2M
312802h24'55''DEWISME IsabelleV1FCalh Jogging Herlies
312902h25'00''VAHE ChristopheV1MFf Bad
313002h25'22''VAROTEAUX CharlotteSEF
313102h25'23''REGHAISSIA SamiaV2F
313202h25'30''STIENNE KarineV2F
313302h25'31''BARBIEUX FlorenceSEFEgs Faumont
313402h25'42''WINCZLAWSKI AlineSEF
313502h25'51''WASCHEUL RomainSEM
313602h25'55''SAMAILLE MatthieuSEM
313702h26'04''SAMAILLE QuentinSEM
313802h26'07''WATTEBLED AlexisSEM
313902h26'14''RENUY DominiqueV1M
314002h26'18''DUVAL DianeSEFJogging Club Bully
314102h26'20''BILLY NadiaV1FOsm Lomme Athletisme
314202h26'21''ZANNIER LaurentSEM
314302h27'05''MOUGIN JackyV2MNo Macadam Stars
314402h27'10''TAMPLEU GregoryV1M
314502h27'38''GERS EliseSEF
314602h27'43''LANGOWSKI LudovicV1MAs Lfb
314702h28'08''DUSAUTOIR DanyV2M
314802h28'12''TABARY PascalV1M
314902h28'24''PAPILLON CecileV1F
315002h28'42''SACCOMANNO ValerieV1F
315102h28'50''GOSSET AlexandreSEM
315202h28'54''LOURME CedricSEM
315302h28'54''REGNIER BrigitteV2FFoulees Sainghinoises
315402h28'56''GEST LaurentV1M
315502h29'01''RIVELOIS Marie joseV2F
315602h29'03''JEDRYSZEK JeffreySEM
315702h29'10''MARIE HansV1M
315802h29'13''BERLAND SylvieSEFPicoloruns
315902h29'18''BROUSSIN CecileV1FFoulees Sainghinoises
316002h29'42''DUVERNELL AuroreSEF
316102h29'43''DUVERNELL AlexandreSEM
316202h29'53''NOEL KathyV1F
316302h29'54''DHELLEMES SeverineV2F
316402h30'28''MAIGNAUD MartineV2F
316502h30'35''STAES JoelV2M
316602h30'38''FRANCQ ArnaudSEMPaccap Fournes
316702h31'03''GIRODEAU NadiaV3F
316802h31'03''GIRODEAU RogerV3M
316902h31'09''AILLERET DomitilleJUF
317002h31'14''VANDERPERRE DavidV2MPlanete Running And Walking
317102h31'29''MERCIER AdrienSEM
317202h31'31''KABOT JosephV2M
317302h32'05''PEEREN RegisV3M
317402h32'54''CHARLES JordanSEM
317502h33'04''KLINNIK PhilippeV1M
317602h33'20''MOLINARI AlainV3M
317702h34'01''BELLIARD IsabelleV2FPlanete Running And Walking
317802h35'21''ASSER PascalineSEF
317902h36'45''DEGORGUES FredericV1M
318002h37'16''DUBOIS KarineV1F
318102h37'17''DUBOIS ThomasESM
318202h40'02''VANLITSENBURGH MathieuESM
318302h41'30''ROY PierreV2M
318402h41'45''THIBAULT SophieSEFJogging Sante Saultain
318502h41'46''LECOEUVRE PauleV2FJogging Sante Saultain
318602h45'17''DUJARDIN JeromeSEM
318702h50'25''TISON JulieV1F
318802h52'39''BUGNON Pierre-yvesV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran