[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fraise - 25 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fraise - 25 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 25 km du 31/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'26''LUSSO DidierV2M
201h44'32''DE DINECHIN Jean-marieSEM
301h47'10''DHIVER JohnnyV1MOsm Lomme Athletisme
401h50'55''LECOURT PhilippeSEM
501h50'55''PUTMAN NicolasSEM
601h52'01''QUENEHEN AnthonyV1M
701h52'28''BERTHIER ThomasSEM
801h53'33''VANKELST LaurentSEMHem Athletic Club
901h53'53''TESSE SebastienV1M
1001h54'11''HANIE AbdallahV2M
1101h56'19''ROZMANOWSKI MichaelV1M
1201h56'53''LACAN MatthieuSEM
1301h57'10''LETERME EricSEMHem Athletic Club
1401h57'14''TORDOIT PierreV2MAc Cambrai
1501h57'36''HOCHART PascalV1M
1601h58'33''PELLETIER NicolasV1M
1701h58'37''FOUREZ MichaelSEM
1801h58'37''DUMOULIN RudiV1M
1901h58'48''BEAGUE RemiSEM
2001h59'05''PARSIS NicolasV1M
2101h59'08''SOTTIAUX SebastienV1M
2201h59'11''DELVALLEE LudovicV1M
2302h00'22''HILLALI YounesV1MCe Glaxo Smith Kline Gsk
2402h00'30''GAUTIER LaurentV1MAthle Halluin-val-de-lys
2502h00'47''LORTHIOIR SebastienSEM
2602h01'39''DHAINE NicolasV1M
2702h01'45''DELCOURT BertrandV1M
2802h02'34''BROYON ChristopheV1MAc Cambrai
2902h03'04''THUET SylvainSEM
3002h03'43''CASIER NicolasV1M
3102h04'10''DUPIN YannickV1MLes Baskets Lauwinoises
3202h04'57''CHOMBART ThierryV1M
3302h04'59''BUDENHULZER FredericV1M
3402h05'13''LECLERC AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3502h06'31''CHOJCAN AlanSEM
3602h06'46''KREMER BertrandSEM
3702h07'14''LEFEBVRE BrunoV1M
3802h07'20''MARLIER ChristopheSEMLuc Badminton
3902h07'45''LEROY VincentV1M
4002h07'50''OLIVIER Said guyV2M
4102h08'05''BAUDOUX GregoryV1MAs Anzinoise Athletisme
4202h08'14''DESMET AnthonyV1M
4302h08'43''DELANNOY GuillaumeSEMLille Metropole Athletisme
4402h08'52''HALET MarvinSEM
4502h09'17''FISTEBERG FabriceV1M
4602h09'19''DUTRIEUX AlanV1MAs Sin Le Noble
4702h09'23''JASNIAK SebastienSEM
4802h09'28''BOSCHE JeromeV1M
4902h09'45''MASCRET NicolasSEM
5002h09'48''LAURENT CarineV2F
5102h10'04''PERRAULT StephaneV1M
5202h10'57''LAMBIN MaximeSEM
5302h11'32''MIDAVAINE HerveV1M
5402h11'33''LEDENT DanielV2M
5502h12'42''LEROY BenjaminSEM
5602h13'02''DUBAR MarcV2MPhalempin Ac
5702h13'10''BAUDOUX LudovicSEM
5802h13'31''MATHON PierreV2MLille Metropole Athletisme
5902h13'43''CLAUDEL AlexisV1M
6002h13'48''LACROIX MarieSEF
6102h13'48''RIGOLLE EdouardV1MTo Be Sport
6202h13'49''BISIAU PhilippeV2MPass'running
6302h13'54''DERICAULT AnneSEF
6402h14'01''EL BADMOUSSI WalidSEM
6502h14'27''OCHIN GuillaumeV1M
6602h14'41''BLONDELLE MathieuESM
6702h14'54''DJALALI FaridSEM
6802h15'34''FRANCOIS BrunoV1MPass'running
6902h15'34''DELSART DominiqueV1MPass'running
7002h15'37''DUPONT ClementSEM
7102h15'37''FOUTRY AnthonySEM
7202h15'37''ALES BenoitSEM
7302h15'42''DHOTE ThierrySEM
7402h15'45''HERRMANN DavidV1M
7502h15'53''LARUELLE JeromeV1M
7602h16'13''BLERVAQUE SebastienSEMEcla Landas
7702h16'13''LECOMTE JeromeSEM
7802h16'16''OLESINSKI LudovicV1M
7902h16'18''MONEUSE UgoSEM
8002h16'19''MALARD ThierryV2MPass'running
8102h17'02''LECOEUCHE StephaneV2M
8202h17'04''DECOUT FredericV2M
8302h17'08''POMMIER ThomasSEMFaw
8402h17'13''POULET ValentinESM
8502h17'14''BODART JeromeESM
8602h17'38''BAUDUIN DavidV1M
8702h17'40''MALAISE FranckSEM
8802h17'45''DURIEZ DavidSEMCe Alstom
8902h18'11''KRIKILION UweSEM
9002h18'17''LAGACHE HenriV3M
9102h18'41''LEJEUNE ArnaudV1M
9202h18'47''LANDUYT LaurentV1M
9302h19'29''VANUXEM GregoryV1M
9402h19'37''DEBUT JulienSEM
9502h19'39''DUCROCQ SebastienSEM
9602h19'55''BRUNAUX PatriceV2MFaw
9702h20'45''DURAND GauthierSEMFaw
9802h20'47''DENYS FabienSEM
9902h21'13''CANY AntoineSEM
10002h21'27''CASSAR SimonSEM
10102h21'28''AVETAND MichaelV1M
10202h21'28''HENNEBIQUE EricSEM
10302h21'39''CHALON CatherineV1FCg Haubourdin
10402h21'40''VAN BOXEL HerveV1M
10502h21'54''VERMEULEN DelphineV1F
10602h22'00''LEMATTRE PierreV1M
10702h22'02''DENARDA GregorySEM
10802h22'09''GODARD NicolasV1MCambrai Triathlon
10902h22'17''HERRERO DE LAS POZAS RomainSEM
11002h22'21''PAQUET PhilippeSEM
11102h22'34''DELPLACE RomainSEMHalluin Triathlon
11202h23'03''WOJCIECWHOWSKI DavidV1MLes Baskets Lauwinoises
11302h23'03''HENIAU JeanSEMCe Glaxo Smith Kline Gsk
11402h23'22''LEIGNEL Jean-francoisV2M
11502h23'24''PAQUET OlivierV1M
11602h23'31''ZAOUI CedricSEM
11702h23'34''DUPONT AnthonySEM
11802h24'07''LESNES JulienSEM
11902h24'10''LACQUEMENT LaurentV1M
12002h24'11''DEDISE DidierV2M
12102h24'44''DUTHOO FredericV1M
12202h26'31''DENIS BenoitV1M
12302h26'33''BEAUCAMP ValerieSEF
12402h26'47''RICHEZ LaurentSEM
12502h27'33''BAARIR ZineV2MPlanete Running And Walking
12602h27'55''SALOME LaurentSEM
12702h28'07''MORELLE GeryV1M
12802h28'19''DELFORGE AlbertV2MPhilippides Club Templeuvois
12902h28'28''FORTIN EtienneV1M
13002h28'28''LAFITTE FranckV1M
13102h29'05''MOTTIER JeromeSEM
13202h29'06''DOBOEUF MaximeSEM
13302h29'21''DECONNINCK CorinneV2F
13402h29'24''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
13502h29'54''GOSSEZ JeremiSEM
13602h30'10''DUHEM MatthieuV1M
13702h30'45''BOISSEAU StephaneV1M
13802h30'56''LECLERC XavierV2M
13902h31'49''HUS BernieV2M
14002h31'49''EUSOP BastienSEMRun In Bousbecque
14102h32'03''DESORT CyrilleV1MEcla Landas
14202h32'31''WROBEL FabriceV1M
14302h32'37''LIM MoyV1F
14402h33'09''ZBIERSKI ChristopheV1M
14502h34'39''DELOUIS SamuelSEMCe Glaxo Smith Kline Gsk
14602h36'21''DENIS ThomasSEM
14702h36'42''URBANSKI BettySEF
14802h36'42''BAL NicolasSEM
14902h37'29''GONALES JoseV2MFaw
15002h38'26''ROSSEEL PatriceV1M
15102h38'31''DELGRANGE LydieV1F
15202h38'38''DRUART IsabelleV1F
15302h38'40''BONNET RAVIART SophieV1F
15402h39'16''DEROO ChristopheV1M
15502h39'20''LEMAY MarieSEF
15602h40'04''MARCHAND LaurentV2M
15702h40'05''VERQUIN DelphineSEF
15802h40'06''DROMBRY JulienSEM
15902h41'05''MENDOLA CarmeloSEM
16002h41'05''PINGUET SeverineSEF
16102h41'05''DELCOURT DeborahSEF
16202h41'15''CHUIN VirginieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
16302h41'46''BERRIER DavidV1MFclr
16402h42'34''CAPLETTE LolotteV1F
16502h42'35''SAUVAGE JulienSEMLa Patriote Cross De Guines
16602h42'42''FRANQUET Jean pierreV1M
16702h42'42''FRANQUET LaurieV1F
16802h42'54''BOUCHARD CathyV1FPhilippides Club Templeuvois
16902h43'19''CHARLON VeroniqueV1FCg Haubourdin
17002h43'52''JENKINSON StevenSEM
17102h44'24''TELLAERT AlexandraSEF
17202h44'24''LEFEBVRE FabienSEM
17302h44'36''LAMBIN SandrineV1FAgglo Athletisme Soissonnais
17402h44'36''LAMBIN ThierryV1MAgglo Athletisme Soissonnais
17502h45'18''LEROYER ArianeV1FPhilippides Club Templeuvois
17602h46'20''DEKEYSER YvanV1M
17702h46'24''VANDER MASSEN PhilippeSEM
17802h46'30''SENELLE Paul-valeryV1M
17902h46'30''RICHOUX BenedicteV1F
18002h46'30''BERNARD CecileV1F
18102h46'45''ROLLAND AlexandraSEF
18202h48'39''MAST AlbineSEFFaw
18302h50'13''VENTENAT VincentV1M
18402h50'25''DIERYCK PascaleV1FCourir A Comines
18502h51'54''CARDON AngeliqueV1FCourir A Comines
18602h52'00''CHOMBART LaurentV1M
18702h53'17''DEJAEGHER LudovicSEM
18802h53'18''DESMARCHELIER MaximeSEM
18902h54'26''VIVIER MichaelV1MEndurance Team Chievres
19002h54'28''VANDENBULCKE MarieSEF
19102h54'29''DUVINAGE LambertSEM
19202h56'25''TOURNAY FabienneV1F
19302h56'26''TOURNAY NicolasV1M
19402h56'26''BOURGOIS DominiqueV3M
19502h57'41''TELLAERT CyrilleV1M
19602h59'28''DESBONNEZ ChristopheV1M
19703h03'09''LEPLAT SylvieV2F
19803h03'09''SAUSSOL DidierV2M
19903h03'57''JONVILLE ArmandV1M
20003h06'09''CIESLA XavierV1M
20103h08'51''FAVIER GuyV1M
20203h08'52''LEGER StephanieV1F
20303h16'51''BARTIER NathalieV2F
20403h17'23''ZEOULA Jean jackSEM
20503h31'08''PAREZ CindySEFRun In Bousbecque
20603h31'14''SENHADJI YoussefV1M
20703h50'00''COLEMYN LudovicV1M
20803h50'00''PUTHOSTE Jean-lucV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran