[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Alternative de Watten-Cassel 2015 - Kikourou mobile

Classement de L'Alternative de Watten-Cassel 2015

Voir la fiche de la course : L'Alternative de Watten-Cassel du 5/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'59''HESSCHENTIER RomainSEMLille Metropole Athletisme
201h14'48''NOWE ArnaudV1MEntente Littoral Athletisme No
301h15'35''DELFAUX MarcSEMAc Audomarois
401h19'01''VRAUNAT NicolasSEMAs Marck
501h19'32''CUCHEVAL MathiasSEMOsml
601h20'06''DELARACE Jean-marcV1MAc Audomarois
701h20'11''DELWARDE AlexandreSEMCourir A Gravelines
801h20'17''MARQUANT ChristopheV1MAc Audomarois
901h20'21''THESSE DavidSEMAc Audomarois
1001h20'32''RINGOT BorisSEM
1101h20'56''THESSE YannV1MAc Audomarois
1201h21'20''DUSAUTOIR JulienSEMAc Audomarois
1301h21'48''LORIDAN LudovicSEMCourir A Gravelines
1401h21'57''BRUNO OlivierV1MOmnisports Airois Athletisme
1501h21'58''PRUVOST LucasJUMAc Audomarois
1601h23'47''DELVOYE MickaelSEMGravelines Triathlon
1701h24'17''RUBLIN EricV1MUni Run
1801h24'23''CARPENTIER ChristopheV1MOlympique Grand Synthe
1901h24'44''LANEEUW JeremySEMAsptt Lille Metropole
2001h24'49''GOGIBUS ChristopheSEMWatten Athletisme
2101h25'09''SOHIER MickaelSEM
2201h25'29''STERCKEMAN BrunoV1MCourir A Gravelines
2301h25'32''SAILLY NicolasSEMAsud Jogging Arcelormittal
2401h25'41''EL MORABET MehdySEMRunning Club Blendecques
2501h26'24''BIGAN MathieuSEMLys Tri Calais
2601h26'39''DESWARTVAEGER Jean marieV1M
2701h27'02''BODART MatthieuSEM
2801h27'52''ROSZAK ChristopherSEMJs Ghyvelde
2901h28'01''DEHONDT DimitriESM
3001h28'20''MAYE BrunoV2MOmnisports Airois Athletisme
3101h28'30''PACCO OlivierSEM
3201h28'41''BOULINGUEZ LaurentV1MOa Hazebrouck
3301h28'53''PLATTEAU LouisESMLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
3401h29'33''KURZ WladislawSEMOa Hazebrouck
3501h29'43''PALFART DavidV1MEs Arques
3601h30'17''FRULEUX Jean marcV2MFleurbaix J'y Cours
3701h30'34''MAHIEU LudovicSEMAc Audomarois
3801h30'35''PLUY PatrickV2MAsud Jogging Arcelormittal
3901h30'43''GRESSIER FrancoisSEM
4001h30'51''LAOUER AmarV1MEs Arques
4101h30'57''COLIN XavierV1MPlanete Marathon
4201h31'11''DISTINGUIN GaelSEM
4301h31'24''ROSE FredericSEMCourir A Gravelines
4401h31'36''PROVOOST PatrickV2MRio Tinto
4501h31'47''BRISBAERT MatthieuSEMCourir A Gravelines
4601h32'03''BOUCHERY RemiV1MTl59
4701h32'08''PELCAT JeromeSEMBlaringhem Trail
4801h32'08''WAROT BorisV1MCh'ti Courreurs De Bavinchove
4901h32'20''BOURGAIN SebastienV1M
5001h32'37''TERRIER GautierSEM
5101h32'39''BEUTIN KevinSEMOlympique Grande-synthe Athle
5201h32'43''BARBE StephaneV1M
5301h32'45''BOUQUET ThierrySEMOa Hazebrouck
5401h32'46''FRERE GuillaumeSEMCote D'opale Triathlon Calais
5501h32'49''HIRSCH RaynaldV1MOa Hazebrouck
5601h32'53''LEURS MathieuESM
5701h33'09''RICHARD DanielV3M
5801h33'13''VAT JulienSEM
5901h33'16''CUCHEVAL YannickV1MLys Calais Triathlon
6001h33'18''CASSEZ CedricSEMLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
6101h33'24''BROUSSIER XavierSEMLille Metropole Athletisme
6201h33'42''ALVAREZ LEON ManuelSEMOmnisports Airois Athletisme
6301h33'45''DEBUYZER ArnaudV1MPass Running
6401h33'46''DETOURNE JacquesV1MLes Foulees Loonoises
6501h33'50''EVRARD SebastienV1MRc Arras
6601h33'55''RYCKELYNCK BenjaminSEM
6701h33'56''DEBAVELAERE Jean-lucV2MLes Galopains De L'aa
6801h33'58''GHISKIER GaetanV1M
6901h34'02''CUVELIER ValentinSEM
7001h34'03''BRIDAULT Louis-philippeESMAc Audomarois
7101h34'19''RYCKEBUSCH StephaneSEM
7201h34'20''LECERF LaurentV1MLys Calais Triathlon
7301h34'39''VANDENBROUCKE KlaasSEM
7401h34'42''VERBEKE DamienV1MStade Longuenessois
7501h34'43''DUBRAY BrunoV1M
7601h35'06''BOULINGUIEZ EmmanuelSEM
7701h35'07''VANDEPITTE FlorentV1MGpmd
7801h35'08''PRUVOST DidierV2MEs Arques
7901h35'13''RIVET BrunoV2MRio Tinto
8001h35'23''PRUVOST AlexandreESMOmnisports Airois Athletisme
8101h35'27''BELLET Jean francoisV1MLys Tri Calais
8201h35'36''HAERINCK XavierV2M
8301h35'46''VANDAELE BenoitSEMCourir Dans Le Lumbrois
8401h35'46''DUCASSE AntoineSEMRugby Club Audomarois
8501h35'53''VAN-EENOOGHE FranckV1MOlympique Grand Synthe
8601h35'54''POURCHELLE EricSEM
8701h36'00''MEURET FranckV2MLys Tri Calais
8801h36'04''FASQUELLE HerveSEM
8901h36'16''BAILLEUL JulienSEM
9001h36'28''RIERA ClementESMOa Hazebrouck
9101h36'44''SKRZYPCZAK SebastienSEM
9201h36'45''MALPAUX JoelV2M
9301h36'57''BOLLENGIER ChristianV2MOa Hazebrouck
9401h37'00''COUSIN MichaelSEM
9501h37'06''DELEPOUVE ClementESM
9601h37'09''BOUVIER YoanSEMCourir A Gravelines
9701h37'11''KEIGNAERT AlexisSEMCote D'opale Triathlon
9801h37'12''VERBREGUE MatthieuSEM
9901h37'15''LECOQ AlexisSEM
10001h37'17''HENNON AlexandreESM
10101h37'18''RIVET StephaneV2MFleurbaix J'y Cours
10201h37'19''CARRE JessyV1M
10301h37'20''CORDENIER PhilippeV2MJs Ghyvelde
10401h37'21''LACHERIE FabienSEM
10501h37'22''CUCHEVAL GregorySEMCote D'opale Triathlon Calais
10601h37'26''DELBE ThierryV2MEs Arques
10701h37'34''CHABE JeromeV1MR C Blendecques
10801h37'45''MODRZEJEWSKI StephaneSEM
10901h37'46''BODART Jean francoisV1M
11001h37'47''WALLYN RomainSEM
11101h37'51''CLEENEWERCK SebastienV1MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
11201h37'51''LAVOYE AlexandreV2M
11301h37'52''MARZLOFF VincentSEM
11401h37'52''VANHILLE NicolasSEM
11501h37'54''CARPENTIER RemiSEM
11601h38'07''CHOCHOY GuylainV1M
11701h38'08''CARPENTIER DimitriV1M
11801h38'10''RICOUART AlainV1MAc Audomarois
11901h38'11''LECIGNE ClementSEM
12001h38'12''BOE YannickV1M
12101h38'16''MILLIOT AlainV1M
12201h38'20''GRESSIER RodolpheV1MAsud Jogging Arcelormittal
12301h38'21''NARED PatriceV1M
12401h38'21''BOULENGUIEZ EstelleV1F
12501h38'25''VANDENBROUCKE IvoV3M
12601h38'32''ISABLEU HerveV1M
12701h38'33''DELAIRE GaetanV1M
12801h38'39''DOUCHET SylvainV1M
12901h38'47''LEFRANCOIS JulienSEM
13001h38'48''GHESQUIERE GerardV3MFleurbaix J'y Cours
13101h38'49''HORAK StephaneV1MRio Tinto
13201h38'51''BOGAERT OlivierV1MUsl Jogging
13301h38'55''CLAIRET ChristopheSEMCourir A Gravelines
13401h38'55''MARZLOFF EricV3M
13501h38'56''DONNAT DavidV1MDassault Sports Suresnes
13601h38'58''LOGEZ FrancoisV1MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
13701h38'58''MIEZE RomualdSEMAsud Jogging Arcelormittal
13801h39'13''MASSET MichelV2MRc Eperlecques
13901h39'14''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
14001h39'20''MARQUANT LudovicSEM
14101h39'22''FATOU JosselinSEMNantes Triathlon
14201h39'34''BLOCKLET RomualdSEMCourir A Gravelines
14301h39'37''ELLEBOUDT JeanV3MJc Herzeele
14401h39'44''MARTEL CyrilV1MEs Arques
14501h40'03''VINCENT DavidV1M
14601h40'11''DEPREZ OlivierSEMRonchin Athletic Club
14701h40'12''DELIESSCHE YannickSEM
14801h40'21''MARTEL BertrandV1M
14901h40'23''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
15001h40'28''MOREL PierreSEMAc Audomarois
15101h40'41''HARINCK CorentinESM
15201h40'42''DOURLENS AntoineSEM
15301h40'45''REBENA Jean-francoisV2MEs Arques
15401h40'46''HIDDEN RomainSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
15501h40'47''VERSLUYS CedricSEMJc Wormhout
15601h40'56''LEGRAND PhilippeV1MR C Blendecques
15701h41'05''BIAUSQUE FredericV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
15801h41'06''DELAVAL RodolpheV1M
15901h41'07''WADOUX PierreV1MCourir A Gravelines
16001h41'12''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
16101h41'15''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud Jogging Arcelormittal
16201h41'28''DEGELCKE ThierryV2MBlaringhem Trail
16301h41'40''SPAGNOL JeanV2M
16401h41'49''CUVELIER CedricSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
16501h41'51''MESMACQUE JackySEM
16601h41'55''LAGACHE SebastienV1M
16701h41'56''MEUNIER VincentSEMSkwal Athlon
16801h42'03''DELAUTRE AnnieSEFLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
16901h42'06''PRUVOST PascalV1MOmnisports Airois Athletisme
17001h42'06''MASSET ClaudeV2MOmnisports Airois Athletisme
17101h42'08''VANTOURS BastienSEMLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
17201h42'16''BARBRY Jean paulV1MR C Blendecques
17301h42'27''MALADRY AurelienSEM
17401h42'28''DESQUIREZ MickaelSEM
17501h42'36''MOROSINI BernardV2M
17601h42'38''BRIDOUX RemiSEMCsghn
17701h42'50''SOLHEID HerveV2M
17801h42'54''MISEROLE DavidSEMAthletisme Teteghem
17901h42'56''DOYEN BertrandV2MGpmd
18001h43'00''DUQUESNE GuillaumeV1M
18101h43'00''RANCHY FabienneV1F
18201h43'24''FABRE BertrandV2MRio Tinto
18301h43'33''DOURNEL JonathanSEM
18401h43'36''PRUDHOMME FranckyV1MCdl Lumbrois
18501h43'50''STEVENART MichelV2MCdl Lumbrois
18601h43'53''LHERONDELLE ChristopherSEM
18701h43'55''HUYGHE JackyV1MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
18801h43'58''HOCHART GwenaelSEMOsa
18901h44'06''SENS FredericV1M
19001h44'09''ADAMCZYK EricV2M
19101h44'12''HALIPRE LaurentV1MLes Foulees Loonoises
19201h44'17''VANCAYZEELE CedricSEM
19301h44'19''EVRARD ChristopheV1MCdl Lumbrois
19401h44'22''HANON YohannSEMLes Frappadingues
19501h44'25''BULCKE KatleenSEFMacw Diksmuide
19601h44'27''DEFRANCQ RemiSEM
19701h44'33''MORAUD Jean-yvesV2MAc Villeneuve D'ascq
19801h44'37''POURBAIX GeryV2M
19901h44'39''LANDRY ArnaudV1MEs Arques
20001h44'40''DUHAUTOY EmelineSEF
20101h44'45''BOUQUILLION LudovicV1M
20201h44'47''LEGAL YohannSEM
20301h44'55''LARTISIEN YeranV1M
20401h44'57''BODIN Pierre-yvesV1M
20501h45'00''EVERARD MichaelV1M
20601h45'09''HERMANT ClementSEMPlanete Running And Walking
20701h45'11''DARIOSECQ BruceSEM
20801h45'12''WIECH GervaisV2MStade Longuenessois
20901h45'17''LECERF FrancoisV2M
21001h45'21''DELAUTRE DavidV1MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
21101h45'24''CLETON EricV2MOmnisports Airois Athletisme
21201h45'24''THIEULEUX SophieSEFOmnisports Airois Athletisme
21301h45'27''D'HONDT Jean-lucV1MCa Coudekerque-branche
21401h45'29''PECKEU AlainV2MGravelines Triathlon
21501h45'31''NORMAND KevinSEM
21601h45'37''MEURIN GabrielSEM
21701h45'38''GILLES JoelV3MEs Arques
21801h45'39''GORCZAK AlainV2M
21901h45'41''MENARD RudySEM
22001h45'47''DEWALLE GregorySEM
22101h45'47''GUYOT RemiSEMTriathlon Club Boulonnais
22201h45'52''PORREYE FreddyV1M
22301h45'54''DECUPPER Jean sebastienV1MCdl Lumbrois
22401h45'57''PICQUART NicolasV1MEs Arques
22501h45'58''OLIVIER AlexandreSEMPlanete Running And Walking
22601h46'00''PAUCHET JoelV1MOmnisports Airois Athletisme
22701h46'03''OUTREMAN DidierV1M
22801h46'04''COLARD RemySEM
22901h46'06''DEWILDE FreddyV1M
23001h46'15''SAINTENOY LucV2MJs Ghyvelde
23101h46'20''SOMMIER ChristopheSEMLe Blanc Mesnil
23201h46'24''LACHERLE JulienSEM
23301h46'24''QUETELART ThierrySEM
23401h46'26''WILS FredericV1M
23501h46'33''WALQUEMANNE NicolasV1M
23601h46'35''GAGNIERE VincentSEM
23701h46'36''GOUIN MickaelV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23801h46'40''LENOIR FranckSEM
23901h46'43''CASIER GuillaumeV1MOmnisports Airois Athletisme
24001h46'43''FONTAINE FrancoisV2M
24101h46'44''MONTAGNE PaulSEM
24201h46'47''DEBAECKER SylvainV2MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
24301h46'48''LEGRAND PatriceV2MR C Blendecques
24401h46'49''LAURENCE EddyV1M
24501h46'50''GHISKIER JonathanSEM
24601h46'52''HECQUET Jean-claudeV1M
24701h46'54''CAROULLE ChristopheV1MStade Longuenessois
24801h46'56''VAN-EENOOGHE SylvieV1FOlympique Grand Synthe
24901h47'01''CANU ManuelSEM
25001h47'06''LUYSSEN FranckV1MOlympique Grande-synthe Athle
25101h47'15''DEVYNCK MarcV2M
25201h47'18''MARCANT Jean-francoisV1M
25301h47'18''DELAMAERE MaximeSEMCyclo Club Morbecquois
25401h47'19''RIBEIRO TonyV2M
25501h47'19''QUENIVET MichelV2MOmnisports Airois Athletisme
25601h47'22''DELANNOY FrancoisSEMJogging Club Lapugnoy
25701h47'22''DEVIENNE PascalV2M
25801h47'23''LELEU AmorySEM
25901h47'31''BOUDRINGHIN Jean marcV1MJogging Club Licquois
26001h47'31''CLABAUT DavidV1MJogging Club Licquois
26101h47'31''VULSTEKE MarcV2M
26201h47'32''HALIPRE BrunoV1MRunning Club Hondschootois
26301h47'33''DIARD ChristopherSEM
26401h47'34''ISIDORE MauriceV2MEs Arques
26501h47'35''KUBIAK JulienSEM
26601h47'37''CATRICE FredericV2MAcva Vafa
26701h47'47''ROLLAND ChristianV1MCourir Au Mont Des Cats
26801h47'51''PLAQUET AntoineJUM
26901h47'51''WADOUX RomualdV1M
27001h47'52''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
27101h47'55''COEUGGNET VincentV1MOmnisports Airois Athletisme
27201h47'55''LOOTGIETER PhilippeV2M
27301h48'00''GILBERT ChristopheSEM
27401h48'04''LOUCHART BerangereSEFRc Blendecques
27501h48'05''DELOHEN StephaneV2MR C Blendecques
27601h48'07''LIBRALESSO Jean-marieV2MOlympique Grand Synthe
27701h48'15''LANNOY FredericV2M
27801h48'16''DUBOIS OlivierV1MTriathlon Hazebrouck
27901h48'22''GILLIERS EricV2M
28001h48'26''LESCHAVE NicolasSEM
28101h48'27''VANDENBROUCKE GuidoV2MMacw
28201h48'28''COULON HerveV2MAsud Jogging Arcelormittal
28301h48'28''DEHOSSE OlivierV1M
28401h48'28''VANDENBOSSCHE ThomasSEM
28501h48'30''WUIART OlivierV1M
28601h48'35''LANGLET Jean-lucV3M
28701h48'45''BENARD BrunoV1M
28801h48'57''LANNOY Jean-yvesV2M
28901h48'58''BLOMME FranckV1M
29001h48'59''TEMPET SabrinaESFArtois Athletisme
29101h49'07''BART AmaurySEM
29201h49'09''GARS QuentinESMTriathlon Club Hazebrouck
29301h49'21''BAILLY AurelieSEFCdl Lumbrois
29401h49'38''WALLYN AlexisSEM
29501h49'40''BRULIN AlexandreSEMUs Polincove
29601h49'41''SUTER AndrewSEM
29701h49'42''DEBOFFLE GermainSEMGpmd
29801h49'45''WATTRELOS FredericSEMLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
29901h49'46''BONTE StephaneV1MAzdp Running
30001h49'47''MALLEVAES ChristianV2MVille De Dunkerque
30101h49'50''DUMUR GillesV1MRunning Club Hondschootois
30201h49'54''VANBAELINGHEM EmmanuelV1M
30301h49'56''DECLERCK BaptisteSEM
30401h49'58''LEROUGE MarcV2MJc Wormhout
30501h49'59''DEMARTHE ManuelV1MJc Wormhout
30601h50'04''SEBERT EricV1MFab'ulous Team
30701h50'04''LEUPE CedricV1M
30801h50'04''CALLENS EmmanuelV2M
30901h50'08''GHORIS StephaneV2MRc Lens Athletisme
31001h50'12''QUILLIOT Jean-bernardSEM
31101h50'15''VERHILLE BenjaminSEM
31201h50'17''LARDET OlivierSEM
31301h50'24''SAILLIOT EricV2MOmnisports Airois Athletisme
31401h50'25''RYCKEBUSCH PatrickV2MC Blendecques
31501h50'25''PLATEEL DidierV2MR C Blendecques
31601h50'31''ENGRAND BorisSEM
31701h50'34''DEVASEYNE ThierryV1M
31801h50'42''RAZAVET JohanSEM
31901h50'42''HETRU Jean-michelSEM
32001h50'55''LOGGHE FilipV1MMacw Diksmuide
32101h50'56''DUQUESNE BorisV1M
32201h50'58''DECLERCK SebastienV1M
32301h50'59''BECK MichaelV1M
32401h51'02''PIT BrunoV2MLes Foulees Loonoises
32501h51'03''STELLATO DominiqueV2M
32601h51'10''VANLERBERGHE PhilippeSEMLes Foulees Loonoises
32701h51'15''FOURNIER GuyV3MCdl Lumbrois
32801h51'18''RABEMANANJARA MaxenceESM
32901h51'24''WADOUX LauretteV2FCourir A Gravelines
33001h51'26''BERTIER BenoitV1MA.g.c.f Frelinghien
33101h51'39''LARDEUR AnthonyV1MCourir A Gravelines
33201h52'08''VANDAELE LionelV1M
33301h52'11''HENRY SylvainV1M
33401h52'23''WARYN MickaelSEMRunning Club Hondschootois
33501h52'34''LEFEBVRE BertrandV2M
33601h52'36''BIET SamuelSEM
33701h52'37''MOISSON GuillaumeSEM
33801h52'42''LEFEVER FilipV1MMacw Diksmuide
33901h52'43''LEGROS ManuelSEMLa Patriote Cross De Guines
34001h52'44''PHILIPPE RomainSEM
34101h52'50''JOLY FrancoisV1M
34201h52'56''DOYER AymericV1MAscai
34301h52'56''POIRET AlainV2MLes Foulees Loonoises
34401h53'06''LE GALL ChristineV2FCourir A Gravelines
34501h53'06''DELOBEL LaurentV1MWatten Athletisme
34601h53'07''CHABE LaurentSEMRc Blendecques
34701h53'10''DE DONCKER MaximeSEMBethune Athletisme
34801h53'10''POIRET FreddyV1MOmnisports Airois Athletisme
34901h53'10''MOREL SeverineSEFBethune Athletisme
35001h53'15''GLINEUR ClaudineV3FJs Ghyvelde
35101h53'21''LEGRAND CedricSEM
35201h53'21''DEBOFFLE ThomasSEM
35301h53'21''MOINSE DanyV1M
35401h53'31''VANHILLE AlainV2MJs Ghyvelde
35501h53'39''ABOMNES DavidSEM
35601h53'42''DEHORTER NicolasSEM
35701h53'46''GEERAERT Jean-marcV2M
35801h53'47''SZCZEPANIAK PascaleV2F
35901h53'53''LEMAIRE MaximeV1M
36001h53'55''KASZYNSKI RichardV2MLille Metropole Athletisme
36101h53'55''LEMAITRE ChristopheV1M
36201h53'57''DIARD ChristelleV1F
36301h53'59''DESIRE ClementSEM
36401h54'01''JOURDAIN PascalV2M
36501h54'04''CHIVET DanielV2M
36601h54'04''MAGNIER ThomasSEM
36701h54'06''VULSTEKE DavidSEM
36801h54'15''GRIGNON MichaelSEM
36901h54'15''GRARDEL BrunoV2MUsl Jogging
37001h54'17''DEBROUCKE PatriceV3MAsud Jogging Arcelormittal
37101h54'19''INCONNU 826 InconnuSEM
37201h54'20''GAMBIER DavidV1M
37301h54'26''LECOCQ AnnabelleV1FLille Metropole Athletisme
37401h54'27''LEOST AndreSEM
37501h54'30''VERCRUYSSE ThierrySEMLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
37601h54'33''SPECQUE LindaV1FLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
37701h54'37''DA COSTA ValerieV1FJs Ghyvelde
37801h54'41''DELHUIELLE LudovicV1M
37901h54'48''PRUDHOMME GeorgesV1MCdl Lumbrois
38001h54'48''PRUDHOMME CharlesJUM
38101h54'49''DELEPOUVE XavierV2M
38201h54'54''MICHEL EvelyneV2FR C Blendecques
38301h54'55''PEROUCHET Jean philippeV1MR C Blendecques
38401h54'58''MAGHERMAN RudySEM
38501h54'58''ROYEZ PascalV2M
38601h54'59''DEPOORTER ManuelSEM
38701h55'00''LEMAIRE FlorentSEM
38801h55'11''RUFFIN FabienV1M
38901h55'18''COCQUEMPOT GillesV2M
39001h55'29''LEMEITER MelanieSEF
39101h55'33''DELABY PierreV1M
39201h55'42''DAVID FrancoisSEM
39301h55'44''WIDENT ArnaudSEM
39401h55'48''FREMY Jean-sebastienSEMUs Biache-saint-vaast
39501h55'49''DAMMAN LaurentV1MAsud Jogging Arcelormittal
39601h55'53''GUERVILLE XavierV1M
39701h55'56''LEPERCQ ChristopheV1M
39801h55'56''BOULINGUEZ MelanieSEF
39901h55'58''CANU DamienSEM
40001h56'00''VANNIEWENHUYSE PascalV1MGpmd
40101h56'01''DEDECKER ClaudeV3MWatten Athletisme
40201h56'08''WALCZAK FreddyV1MFspn
40301h56'08''BENY HerveV2M
40401h56'21''ALLAN FrancoisV2MPlanete Running And Walking
40501h56'26''FRANCIGNY AntoineSEM
40601h56'28''DELVART VincentSEM
40701h56'36''DIERYCK DominiqueSEMAscai
40801h56'37''LEOST PhilippeSEM
40901h56'39''WESTRELIN JoseV1MCourir A Gravelines
41001h56'40''BAK LucilleSEF
41101h56'41''RAIMOND GeoffreySEM
41201h56'47''PICAVET LucienSEM
41301h56'48''DECLERCK CaroleV1FPlm Conflans
41401h56'49''DEBUY XavierSEMLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
41501h56'52''EVRARD DominiqueV3MRc Arras
41601h56'57''DESTEIRDT BrunoV2MEntente Littoral Athletisme No
41701h56'59''D'HONDT NathalieV1FCa Coudekerque-branche
41801h57'04''BARBRY LudovicSEM
41901h57'14''CLEENEWERCK NathalieV1FLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
42001h57'15''ALLOUCHERY SandrineV1FRc Blendecques
42101h57'30''COLPAERT EmmanuelV1M
42201h57'34''VANDEN CASTEELE JoelV3MJc Herzeele
42301h57'35''DEGRAEVE CelineSEFLna
42401h57'37''VANDENKOORNHUYSE Jean-lucSEMArtois Athletisme
42501h57'39''BAERT PierreSEMRunning Club Hondschootois
42601h57'41''DE WEVER JordanSEM
42701h57'45''MARIELLE FabriceV1M
42801h57'50''HOLUIGUE SabineV1F
42901h57'51''LEBRUN CarolineSEFLa Patriote Cross De Guines
43001h57'56''MARTEL NoemieESFOmnisports Airois Athletisme
43101h58'00''COEUGNEIT ChristopheV1M
43201h58'00''LEURS IngridSEF
43301h58'01''MACAIRE RomainSEM
43401h58'02''SCACCHIA CarlSEM
43501h58'05''WINTREBERT PascalV2M
43601h58'08''CARON DominiqueV2M
43701h58'10''BARON DavidV1MCourir A Merville
43801h58'11''LEMAIRE LaurentV1MEcla Landas
43901h58'13''DELAVAL EdouardJUM
44001h58'16''CAMUS PhilippeV1M
44101h58'17''DELRUE BenoitSEM
44201h58'19''LESAGE PascalV3M
44301h58'24''SAMBOURG HerveV2M
44401h58'25''MAHIEUX FredyV1M
44501h58'26''FONTAINE LaurentV1MCourir A Gravelines
44601h58'34''BULTEEL FranckSEMAsdn Cg59
44701h58'35''BECCART ThomasSEM
44801h58'36''BOTTEIN BrunoV2MAsud Jogging Arcelormittal
44901h58'39''SCHRODER LucSEM
45001h58'42''JASON EtienneSEM
45101h58'49''BOUCKSON PhilippeV2M
45201h58'49''SOCKEEL LucV1M
45301h58'50''CASIER DidierV2M
45401h58'52''DECLERCK BernardV2M
45501h58'53''BARON LydieV1FCourir A Merville
45601h58'53''BAILLEUL AlexandreSEM
45701h58'58''CADART YohannESM
45801h59'00''ETCHEPARE Jean-philippeSEMLa Patriote Cross De Guines
45901h59'03''BAERT BenoitV1M
46001h59'05''GAMELIN ChristopheV1M
46101h59'13''BOULANGER ThierryV1FUs Polincove
46201h59'15''LAMOOT CedricSEM
46301h59'21''SMAGGHE MurielV2F
46401h59'39''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
46501h59'42''BOUCHER NicolasV1M
46601h59'47''DERAEVE MaximeV2M
46701h59'49''COEUGNEIT StephanieV1F
46801h59'50''LHOMME DanielV3MCourir A Gravelines
46901h59'52''DEBOVE CedricSEM
47001h59'53''MORIN PatrickV1M
47101h59'54''DELEU PatrickV1MRc Blendecques
47202h00'04''DUCHATEAU RaphaelSEM
47302h00'09''HERAULT CarolineV1FR C Blendecques
47402h00'10''DELORRIER BernardV2MLes Cop1 Dabord
47502h00'12''PLAYE FrancoisV1M
47602h00'12''MARSEILLE Jean marcV2M
47702h00'13''DEBRIL SylvieV2FJc Wormhout
47802h00'14''MOREL ChristopherSEM
47902h00'16''MOERMAN AlexandreV2M
48002h00'17''BERROYER VincentSEM
48102h00'20''FOUCAUT AntoineSEM
48202h00'20''AMMELOOT GuillaumeSEM
48302h00'21''LEDEZ Jean michelSEM
48402h00'23''CLEMENT LaurentV2MLes Galopains De L'aa
48502h00'26''DEVYS PascalV2M
48602h00'31''DECOOPMAN AnthonySEM
48702h00'40''DESFACHELLE BlandineV2F
48802h00'40''CLEENEWERCK ChristopheV1M
48902h00'45''MACRELLE ChristopheV1M
49002h00'48''FUMERY BenjaminESM
49102h00'53''LENGAGNE JulienSEM
49202h00'54''HANNON ThomasSEM
49302h00'59''LEFEBVRE LucienSEMCourir A Gravelines
49402h00'59''LORIDAN CarolineSEFCourir A Gravelines
49502h01'07''CUVELIER MaxenceSEM
49602h01'12''GRANDVAL SebastienV1MAc Audomarois
49702h01'13''HOCQUETTE GastonSEM
49802h01'15''LEVERT RomaricSEM
49902h01'27''GODART GuillaumeSEM
50002h01'30''DAVENNE EricV1M
50102h01'33''COCQUEMPOT DavidV1M
50202h01'35''WADOUX MichelV2M
50302h01'35''LAUER EricV2M
50402h01'42''DENEQUE AlainV1M
50502h01'42''BECCART GregorySEM
50602h01'42''FRADIN FranckieV1MR C Blendecques
50702h01'45''LOUVET SylvieV1FR C Blendecques
50802h02'03''DEBARGE StephanieV1FLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
50902h02'14''RABEMANANJARA FranckV1M
51002h02'15''MEUNIER HeleneSEFSkwal Athlon
51102h02'20''LEGRAIN MichelV3M
51202h02'21''BOULANGER AlexandreSEM
51302h02'22''COLIN ArnaudSEMUs Polincove
51402h02'22''LECOMTE Jean-francoisV2MOlympique Grand Synthe
51502h02'23''BOURGEOIS PierreV2M
51602h02'23''DEBROUCKE RichardSEMR C Blendecques
51702h02'25''DEKAEZEMACKER JeromeSEM
51802h02'26''FARDOUX CaroleSEF
51902h02'33''SZOFINSKI StephaneV1M
52002h02'34''BAELEN DavidV1M
52102h02'36''MANCEAU Jean-pierreV2MJc Wormhout
52202h02'48''STEBACH CarlSEM
52302h02'50''GUILBERT CharlesSEM
52402h02'51''DELAMAERE OlivierSEM
52502h02'52''DESQUIREZ JohannSEM
52602h02'53''DUCOULOMBIER EricV2M
52702h02'59''VANNOORENBERGHE GuyV2MCc Cassel
52802h03'13''MARTEL ChristopheV2MOmnisports Airois Athletisme
52902h03'16''CARDINAEL IgnaceV3MCourrir Au Monts Des Cats
53002h03'17''DEHONDT ThierryV1M
53102h03'21''PHILIPPO BenoitV1MPlanete Running And Walking
53202h03'30''LAUWERIE MichaelV1MUs Lederzeele
53302h03'38''PILOT JeromeV1MOmnisports Airois Athletisme
53402h03'39''DEVULDER OlivierV1M
53502h03'39''POIRIER BrunoV1M
53602h03'43''APPOURCHAUX MarcelV1MOa Hazebrouck
53702h03'44''DEDECKER ArnaudSEMWatten Athletisme
53802h03'48''LEPERS HugoV1M
53902h03'50''DELCROIX Jean-louisV2MVa Nu Pieds
54002h04'05''SPETER JoelV1M
54102h04'07''GORAIN AnneV1FLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
54202h04'08''DESSEIN PhilippeV1MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
54302h04'08''GAVOIS PatrickV1MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
54402h04'08''MOUVAUX XavierV1MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
54502h04'11''BOIN ChristelleSEF
54602h04'12''POUCHELE JoseV2M
54702h04'13''LECLERCQ FabriceV1M
54802h04'15''GILLOT KarineV1F
54902h04'20''AnonymeSEM
55002h04'22''BLOUME FabienESM
55102h04'24''GLASER SophiaESF
55202h04'26''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
55302h04'34''METTETAL CyrilV1MPont-audemer Triathlon
55402h04'35''MICHEL SebastienSEMCghn Course A Pied Bourg Achar
55502h04'43''SCHRODER FrancoisV3M
55602h04'55''COLLETTE JacquesV2M
55702h04'55''MOCLYN ChristineV1F
55802h04'59''LULKA DavidV1MMarles Running
55902h05'00''SZCZEPANIAK RemiSEMMarles Running
56002h05'04''PRONIER VincentV1M
56102h05'08''LOGIER ThierryV2M
56202h05'14''DEHEELE Pierre henriSEM
56302h05'17''GILLOT NicolasV1M
56402h05'17''WOJCICKI JohanV2M
56502h05'24''BERTELOOT DavidV1M
56602h05'26''DEBOUDT MickaelSEM
56702h05'27''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
56802h05'27''SELLIEZ CelineSEFCourir A Gravelines
56902h05'33''MARSEILLE PhilippeV2M
57002h05'35''HUCHETTE DanielV2MAscai
57102h05'36''PERLEIN StephaneV2M
57202h05'37''DERUELLE WilfriedSEM
57302h05'39''DEBOUDT GillesV2M
57402h05'43''DUBOIS MichelV2M
57502h05'43''COLLESSON EddyV1M
57602h05'53''WALLOIS GervaisSEM
57702h05'55''TELLIER KarlV2MAs Police Dunkerque
57802h06'07''BONNIER FranckV1MAsud Jogging Arcelormittal
57902h06'07''ANNOUCHE JanelSEM
58002h06'11''CONNART AdrienESMSc Hazebrouck
58102h06'15''BONNAILLIE GauthierSEM
58202h06'18''DUTHILLEUL ThierryV1M
58302h06'19''HARS KarineV1FGravelines Triathlon
58402h06'20''BONNE RodolpheSEM
58502h06'21''CHRISTIAENS StephaneV2M
58602h06'21''HALLYNCK DominiqueV1MCourir Au Mont Des Cats
58702h06'23''DEFOSSEZ FrancoisSEM
58802h06'24''FLAMENT JohanSEM
58902h06'26''BERNARD ArnaudSEM
59002h06'29''CONDETTE DavidV1M
59102h06'35''DESTEIRDT Jean raymondV2MJeunsess Cappelloise Athletism
59202h06'35''TUTRICE CyrilleSEM
59302h06'39''REZAC MatthieuSEM
59402h06'45''JOYEZ GillesV1M
59502h06'47''CROGIEZ PascalV3MCourir Ensemble Sncf
59602h06'47''DECLERCK VeroniqueV2FOmnisports Airois Athletisme
59702h06'48''DECLERCK GonzagueV2MOmnisports Airois Athletisme
59802h06'53''DAZIN DanielV3MAscai
59902h06'57''DELESALLE ChristelleV1FCa Coudekerque-branche
60002h07'03''TAORMINA VincentV1M
60102h07'03''GILLOT PatriceV3M
60202h07'05''BRASSEUR ChristopheSEM
60302h07'09''DE ANDRADE PhilippeSEM
60402h07'09''MARCHEGUAY AlexiaSEFLes Foulees Loonoises
60502h07'22''LACHERIE RemiSEM
60602h07'26''CLAIRET ChristopheV1M
60702h07'27''FELINE DanielV1M
60802h07'32''CAMPION JeromeSEMWasc
60902h07'38''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRunning Club Hondschootois
61002h07'39''ROUSSEL ThierryV1M
61102h07'44''CAMPAGNE Jean-bernardV3M
61202h07'47''LECLERCQ NatachaV1FR C Blendecques
61302h07'55''DECLERCK BenoitV1MTc Conflans
61402h07'57''DESFACHELLE ThierryV1M
61502h08'09''VANHEULE SergeV3M
61602h08'10''EVRARD RomainSEM
61702h08'11''KAUFFMANN DavidSEM
61802h08'13''BRODEL AdrienJUM
61902h08'16''SALOME EstelleV1F
62002h08'25''CARTON LudovicSEM
62102h08'25''AGOSTINI BenoitSEM
62202h08'27''DERHILLE RegisV3M
62302h08'28''GOEDEFROYE RenaudESM
62402h08'29''CAMPAGNE SylvieV1FFine Equipe Running
62502h08'30''BAUDELLE BenoitV1M
62602h08'31''DELELIS LudovicV1M
62702h08'34''CALLENS Jean-pierreSEMC Billy Montigny
62802h08'35''MAILLARD SebastienV1M
62902h08'38''BRIEF MichaelSEM
63002h08'39''BEAUSSART AlexandreSEMLes Galopains De L'aa
63102h08'45''ALLART MathieuSEM
63202h08'46''DEVICK Jean-pierreV3M
63302h08'46''WAREMBOURG-DEGAIGNE DominiqueV3FLeffrinckoucke
63402h08'49''DELAVAL AdrienESM
63502h09'10''DUPONT FredericV1M
63602h09'19''VERMERSCH PatriceV1M
63702h09'29''JONVILLE FrancoisSEM
63802h09'31''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
63902h09'33''DEDECKER FranckyV1MUs Polincove
64002h09'37''ABRASSART Jean-louisV1MWatten Athletisme
64102h09'38''KALMUK LouiseSEF
64202h09'43''HETRU SamuelSEMUs Polincove
64302h09'55''BOUCHERY MarieV1F
64402h10'00''LALOY DavidV1M
64502h10'03''BOUCHER LaurieSEF
64602h10'06''LEMEITER JeromeV1M
64702h10'07''RIVIERE FabriceV1M
64802h10'08''VIAU ChristianV1M
64902h10'08''ROUSSEL ValerieSEF
65002h10'12''CAT-BERRO DavidSEM
65102h10'15''TROUILLET ChantalV2F
65202h10'28''DIXS GuillaumeSEMAs Running Lfb
65302h10'30''DIVE Jean marieV2MR C Blendecques
65402h10'31''DEMARLE JustineSEF
65502h10'34''BAYARD GuillaumeSEM
65602h10'46''DEHEELE VivienV1M
65702h10'55''RAVERDY LaurentV1M
65802h10'59''ELLEBOODE Jean-lucV3MLes Galopains De L'aa
65902h11'00''DESLYPPER RegisV2MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
66002h11'04''DEFOSSEZ Anne-julieSEF
66102h11'06''VERHAEGHE SeverineV1FCourir A Merville
66202h11'13''BOUCHEZ Marie-pascaleV1FTyrannosaures
66302h11'14''ROUSSEL AnnickV1FR C Blendecques
66402h11'15''CHAPON StephaneSEM
66502h11'21''HOORENS EricV1M
66602h11'21''MERLEN CathySEF
66702h11'28''ENGRAND GuillaumeSEMAthletisme Teteghem
66802h11'31''COYEZ PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
66902h11'31''BAYARD DavidV1MCdl Lumbrois
67002h11'41''HOLLANDER GillesV1MRc Blendecques
67102h11'42''DECLERCK DamienneV1F
67202h11'54''GERARDI JeromeSEM
67302h12'01''SYMOENS PierreV3MJc Wormhout
67402h12'09''DELANNOY KarineSEFJogging Club Lapugnoy
67502h12'15''DEBELVALET PhilippeV2M
67602h12'41''MELIQUE ClaudeV3MCc Cassel
67702h12'53''BELIN DECLERCK JulieSEF
67802h12'54''DECLERCK BernardV4M
67902h12'59''MIKOLAJCZAK MarcellineV1F
68002h13'07''CARPENTIER GeraldineV1FUsl Jogging
68102h13'10''LENGAGNE RomainSEM
68202h13'34''DANTIN SylvieV1F
68302h13'38''BARBIER PascalV2MAscai
68402h13'41''GONSSE JossSEM
68502h13'59''WYPYCH IsabelleV2F
68602h14'05''LEBLANC SergeV2M
68702h14'07''OLBRECK LoicSEM
68802h14'08''BAUDELLE BertrandV2M
68902h14'55''BARA RemySEM
69002h14'55''BRONSART GerardV3MAsud Jogging Arcelormittal
69102h14'58''HURET GuillaumeSEM
69202h14'58''DETEVE ThierryV2M
69302h15'07''OBJOIE BernardV3M
69402h15'19''GRUEL Jean-bernardV1M
69502h15'32''CLERBOUT MarcV2M
69602h15'49''MASSON GuillaumeV1M
69702h15'50''DAZIN JacquelineV2FAscai
69802h16'01''ALBOUY StephenESM
69902h16'05''BARA StephaneV2M
70002h16'12''COLIN GerardV3MLes Galopains De L'aa
70102h16'26''VERMEERSCH FredericV1M
70202h16'39''LEMAIRE EstelleV1FEcla Landas
70302h17'17''DEKEN FabriceV1M
70402h17'32''DEMEY FrancoisV2M
70502h17'42''FERNSNER VeroniqueV2FOmnisports Airois Athletisme
70602h17'50''DUSSART PhilippeV1MCp Longuenesse Sodexo
70702h17'55''KIEKEN TonySEM
70802h18'02''NISON PhilippeSEM
70902h18'08''HUGOO Jean-baptisteSEM
71002h18'13''CASTEL LaetitiaSEF
71102h18'13''LECIGNE DidierV2MOa Hazebrouck
71202h18'31''VANVEUREN JeromeV1M
71302h18'57''COHIN AngelineV2F
71402h19'00''BAERT PatrickV2M
71502h19'30''GORRET BerangereSEFPlanete Running And Walking
71602h19'35''DECLERCK DavidV1MUsl Jogging
71702h19'36''TILLIE OliviaV1F
71802h20'19''DEHONDT PERSYN ChristelleV1F
71902h20'36''LANGLET PhilippeV2M
72002h20'45''FUMERY Pierre antoineJUM
72102h21'05''SORET PatrickV2M
72202h21'16''VERVOORT StephaneSEM
72302h21'45''DEVULDER GauthierV1M
72402h22'16''LYOEU CatherineV2F
72502h22'29''PINTI AntonioV2M
72602h23'40''DEFEBVIN JulienSEM
72702h23'53''LENGLART SebastienSEM
72802h24'56''GAILLARD FrancoiseV2FCourrir Au Monts Des Cats
72902h24'57''TIERCEN DominiqueV3MCmdc
73002h24'57''DEBERDT BernadetteV2FCmdc
73102h25'47''BEGARD MartineV1F
73202h26'08''MALESIEUX Jean lucV3M
73302h26'43''BIDAUD Jean-marcV2M
73402h26'49''LEURS YannickSEM
73502h27'15''HUGO AlainV3MCc Cassel
73602h27'51''PERRAULT SergeV2M
73702h28'03''CACHERAT ThierryV1M
73802h28'37''TIMMERMAN DominiqueV1M
73902h28'54''ROTS DavidSEM
74002h29'09''FOUBERT NicolasSEM
74102h29'19''LEROY XavierSEM
74202h30'20''BERNARD Jean lucV2M
74302h31'27''DUVET YvesV2MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
74402h31'50''GRAVEROL DETEVE IsabelleV2F
74502h31'51''LEMAIRE Charles-alainV3M
74602h32'13''DECLERCQ DianaSEF
74702h32'14''REVEL SabrinaSEF
74802h34'10''BOUCHER PatrickV2MAthletisme St Pantaleon
74902h34'19''SCHOULEUR LudivineSEF
75002h36'07''PAUWELS ChristopheV2M
75102h36'07''PAUWELS Marie-laureV1F
75202h36'30''MESGUEN YvonV2MFull Contact Watten
75302h37'20''ROSSIGNOL JeromeESMFfsu Ulco
75402h37'21''WEGSCHEIDER ClaraESF
75502h37'58''MARCHYLLIE BrunoV1M
75602h38'09''BELLET AnaV2FLys Tri Calais
75702h38'14''FURNARI RodolpheV2MPlanete Running And Walking
75802h38'43''LARTISIEN MarcV3M
75902h39'07''VANDAMME Jean michelV3M
76002h40'46''GADENNE SophieV2F
76102h41'33''DECLERCK ThibautSEM
76202h42'33''DAILLIEZ Jean claudeV3MLa Rigolade
76302h43'18''KERVISCER GuyV2M
76402h47'35''BELLET SamV3M
76502h48'17''GELLE EricV2M
76603h00'00''DEVANNE NezhaV1F
76703h24'47''DUSAUTOIR EtienneSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran