[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du Carnaval 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du Carnaval 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Carnaval du 15/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'02''EZZOUNIOU RachidSEM
201h08'23''NIYONKURU AbrahamSEMUnirun
301h08'25''CARETTE RomainSEMLille Metropole Athletisme
401h08'42''PRUVOT YohannSEMAs Marck
501h09'00''NOWE ArnaudV1MEntente Littoral Athletisme No
601h09'27''MAES PaulSEMAs Marck
701h10'39''NISON JulienSEMAc Cambrai
801h10'58''RAMET BenoitSEMTouquet Opale Athletisme
901h11'05''LATRUWE JohanV1MVga Compiegne
1001h12'45''CHOPIN XavierSEMRun Team Elite
1101h13'02''VEYRIERAS NicolasSEMUs Tourcoing
1201h13'13''AUCOUTURIER JulienSEMAc Villeneuve D Ascq
1301h13'48''BOULOGNE JeremieV1MAc Audomarois
1401h13'56''GILLODTS GuillaumeV1MEntente Littoral Athletisme No
1501h14'02''GALLET ArnaudSEMOlympique Grande-synthe Athle
1601h14'40''XHAUFLAIR RegisSEMAc Villeneuve D Ascq
1701h15'01''MARCQ JulienSEMTriathlon Littoral 59
1801h15'25''LAGAT JERUTO IvyneESFRun Team Elite
1901h15'28''VANDAMME NicolasSEMLille Metropole Athletisme
2001h15'29''SANTERRE DavidSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2101h15'32''BOULANGER ThibaultSEMC Billy Montigny
2201h15'40''HERBRETEAU CorinneSEFUnirun
2301h16'15''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running And Walking
2401h16'16''LYOEN OlivierSEM
2501h16'20''COLLET NicolasSEM
2601h16'24''GUILBERT HerveV2MRc Arras
2701h16'39''DELARACE Jean-marcV1MAc Audomarois
2801h16'52''LANSEMAN DanielSEMUs Tourcoing
2901h17'10''RINGOT BorisSEM
3001h17'48''BRUNO OlivierV1MOmnisports Airois Athletisme
3101h17'48''LEFEBVRE AlexisSEMAc Villeneuve D Ascq
3201h17'52''CRETON MickaelV1MUnirun
3301h17'52''RUBLIN EricV1MUnirun
3401h18'19''SINIVASSIN Jean-huguesV1MUnirun
3501h18'30''BASTAERT Jean-marcV2MOa Hazebrouck
3601h18'33''AMORIS YoannSEMUs Tourcoing
3701h18'49''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
3801h19'09''ADELMANT AlexisV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
3901h19'43''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
4001h19'46''MAES JimmySEM
4101h19'50''BEAUMONT DenisV1MAc Outreau
4201h19'51''VENZA EmilieSEFEntente Littoral Athletisme No
4301h19'58''PELISSIER OlivierSEMOsm Lomme Athletisme
4401h20'08''CASTEELE JoosV2M
4501h20'12''ROSZAK ChristopherSEMJs Ghyvelde
4601h20'13''THERY DomenicoSEMUs Tourcoing
4701h20'33''DESCAMPS PascalV1MAsud Jogging
4801h20'35''VANHOVE EddieV1M
4901h20'38''TIGROUDJA AmarV1MCg Haubourdin
5001h20'40''VARNEWYCK DavidV1MUnirun
5101h20'41''VANDEWALLE ThomasSEM
5201h20'45''DE GRAEVE PatrickV1M
5301h21'06''DEU GuillaumeSEMEntente Littoral Athletisme No
5401h21'36''COMBAUX OlivierSEM
5501h21'37''DEGLIN ThomasSEMAthletisme Teteghem
5601h21'59''MORET GuyV2MClll Armentieres
5701h22'01''SAILLY NicolasSEMAsud Jogging
5801h22'03''RAUD LaurentSEMUnirun
5901h22'18''KUJAWA FredericSEMClll Armentieres
6001h22'20''DUFERMONT QuentinSEM
6101h22'24''VERBRIGGHE NorbertSEMFoulees Loonoises
6201h22'24''PALFART DavidV1MEs Arques
6301h22'25''DHARVENG VincentSEM
6401h22'28''CANU LaurentV1MAs Culturelle Arc Internationa
6501h22'33''VANDAELE RenaudSEMOA HAZEBROUCK
6601h22'37''PIERMAN AntoineSEM
6701h22'44''MAQUINGHEN ChristopheSEMSt Martin Ath
6801h22'44''DUCLOY KevinSEMAth St Martin
6901h22'48''DESITTER YannickV1MEs Arques
7001h22'56''MORCHIPONT JeromeV1MOsm Lomme Athletisme
7101h23'07''HERSZER MarcelV1MAtscaf
7201h23'23''HUBERT StephaneV1MUa Chateaubourg
7301h23'42''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
7401h23'59''FORT LoicSEMUnirun
7501h24'00''ROGUET JeromeSEM
7601h24'07''WISSOCQUE LudivineSEFAc Villeneuve D Ascq
7701h24'19''LEBLANC DavidSEMAs Marck
7801h24'30''DEBAVELAERE LaurentV1MKdrt
7901h24'41''DESACHY MarcV1MAc Outreau
8001h24'46''BRISBAERT MathieuSEMCourir A Gravelines
8101h24'51''LEPRINCE SebastienSEMAthletisme Teteghem
8201h24'58''FLANDRIN MaxenceSEM
8301h25'03''BOLLENGIER AlexisSEM
8401h25'05''LE CORNEC LoicSEM
8501h25'06''GOUDENHOOFT MickaelSEMEntente Littoral Athletisme No
8601h25'09''PLUY PatrickV2MAsud Jogging
8701h25'15''LELONG NoeSEMPass'running
8801h25'16''DELAMARRE BenoitSEMClll Armentieres
8901h25'23''BZ MichaelSEM
9001h25'24''DEFACHELLE GeoffreySEM
9101h25'40''DEBLIECK MichaelSEMOlympique Grande-synthe Athle
9201h25'50''LAOUER AmarV1MEs Arques
9301h25'51''DELECLUSE Jean-francoisV1MOsm Lomme Athletisme
9401h26'10''DUBOIS TonyV1M
9501h26'15''DELESTREZ LudovicV1MClll Armentieres
9601h26'36''SELINGHE BaptisteSEM
9701h26'46''OLIVIER AurelienSEMConseil General
9801h26'51''PROVOOST PatrickV2MRio Tinto
9901h26'54''DELSERT DimitriSEMArtois Athletisme
10001h26'55''VANDERSTRAETEN ChristopheV1MCourir A Gravelines
10101h27'03''HIRSCH RaynaldV1MOa Hazebrouck
10201h27'03''NERE StephaneV1M
10301h27'05''KHATRANI ZakariaaSEMUs Tourcoing
10401h27'06''BENOIST SebastienSEMArtois Athletisme
10501h27'07''LESAGE FranckV2MUnirun
10601h27'10''FICHAUX DominiqueV1MRio Tinto
10701h27'11''LAVOINE FabienV1M
10801h27'12''ABIBISS AmarV1MOlympique Grande-synthe Athle
10901h27'20''CABARDOS ReneV1M
11001h27'27''DENIS LudovicV1MUs Marquette
11101h27'29''LAINE OlivierSEMClll Armentieres
11201h27'31''CRESSON PascalV2MAs Marck
11301h27'31''DEFREYNE DriesSEM
11401h27'34''FERMAUT MatthieuSEM
11501h27'36''VANHILLE NicolasSEM
11601h27'45''DEVOS AlainV2MJeunesse Cappelloise
11701h27'45''LABE Georges-yvesV1MJeunesse Cappelloise
11801h27'52''GIGOT PhilippeV1M
11901h28'01''DHONDT DavidV1MJeunesse Cappelloise
12001h28'07''LIBERT ChristopheV1MEntente Littoral Athletisme No
12101h28'13''STERCKEMAN BrunoV1MCourir A Gravelines
12201h28'15''BECUE StephaneV2MClll Armentieres
12301h28'23''DELBE ThierryV2MEs Arques
12401h28'24''GHISKIER GaetanV1M
12501h28'44''TESSIER LaurentV1MAs Marck
12601h28'50''MANTEZ OlivierV1MAs Marck
12701h28'56''BILLANT FredericV1M
12801h28'59''TABOURET MarcV1MOsm Lomme Athletisme
12901h29'02''LACHERIE FabienSEM
13001h29'02''HIDDEN ThierryV2MUnirun
13101h29'13''PARANTHOEN JulienSEM
13201h29'14''PARANTHOEN GaetanSEM
13301h29'15''DETOURNE JacquesV1MFoulees Loonoises
13401h29'16''MORTIER CedricSEMArtois Athletisme
13501h29'17''TERRIER GautierSEM
13601h29'19''DEPREZ OlivierSEMRonchin Athletic Club
13701h29'22''MANIEZ RichardSEMOlympique Grande-synthe Athle
13801h29'25''CHAPELET DanielV1M
13901h29'33''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
14001h29'33''LE BOHEC AnthonyV1M
14101h29'34''VILLEZ MorganSEM
14201h29'44''GAUTIER AlainSEMAs Marck
14301h29'49''BOUVIER YoanSEMCourir A Gravelines
14401h29'51''LALOUX FabriceV1M
14501h30'02''BECUWE FredericSEMJs Ghyvelde
14601h30'12''DUCROCQ KevinSEM
14701h30'14''PRUVOST NicolasSEM
14801h30'33''LAMARCQ ArnaudSEM
14901h30'36''MAINE PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
15001h30'36''DEGROOTE YannickV1MGohelle Athletisme
15101h30'37''ROUSSE FlavieSEFAc Cambrai
15201h30'42''MARTIN DavidV1MOlympique Grande-synthe Athle
15301h31'04''VANDENABELLE FredericV1MAs Marck
15401h31'19''RAIFF PhilippeV1MJs Ghyvelde
15501h31'20''GRESSIER RodolpheV1MAsud Jogging
15601h31'23''GUILLEMAIN LaurentSEMGpmd
15701h31'31''MAYEUX JeremySEM
15801h31'34''CHESNEAU ChristopheV1M
15901h31'36''MATHIEU EmmanuelV2MAs Marck
16001h31'38''DHAILLECOURT HerveV1MEs Arques
16101h31'38''ANCEAUX TonySEMCa Coudekerque-branche
16201h31'42''DESTOMBES DamienV1MUs Tourcoing
16301h31'46''HECHT HerveV1MFoulees Loonoises
16401h31'48''MESEURE OlivierSEMEntente Littoral Athletisme No
16501h31'50''VANDEPITTE FlorentV1MOa Hazebrouck
16601h32'00''MARQUIS HeleneSEFCa Coudekerque-branche
16701h32'06''VISTOT LudovicV2M
16801h32'10''LANGRAND AlexandreSEM
16901h32'13''HAPPE FrancoisV2MTOUQUET OPALE ATHLETISME
17001h32'20''HUYGHE YannickV1MUs Leffrinckoucke
17101h32'23''DENEUX CedricSEM
17201h32'31''RIVET StephaneV2M
17301h32'38''GIROUD FranckV1MAs Marck
17401h32'44''MILLER StephaneSEM
17501h32'50''STEEN FredericV1MAs Culturelle Arc Internationa
17601h32'53''SAID DjamalSEM
17701h32'53''NOEL CamilleSEM
17801h33'00''DEFOSSE BorisV1MLille Metropole Athletisme
17901h33'02''BOTTEIN DominiqueV2M
18001h33'08''GOUVERNEUR GerySEMOsm Lomme Athletisme
18101h33'15''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
18201h33'18''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud Jogging
18301h33'20''MILOUDI AbedV2MOsm Lomme Athletisme
18401h33'20''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
18501h33'23''VARLET HonoreSEMArtois Athletisme
18601h33'23''WILLEMS EmmanuelV1M
18701h33'24''THIEBAUT FrantzSEMLille Metropole Athletisme
18801h33'24''LAMAND GautierSEMOsm Lomme Athletisme
18901h33'35''BOUDAA AliSEMCe Alstom
19001h33'39''CALVARY MatthieuSEMAsud Jogging
19101h33'39''CARPERRTIER RemiSEM
19201h33'39''DASSONNEVILLE XavierV2MPass'running
19301h33'43''VANNEUFVILLE AlainV1M
19401h33'49''MEZIERE SebastienSEM
19501h33'50''DESMIDT CharlyV1MAsud Jogging
19601h33'51''FEUTRY ChristopheV2MAs Marck
19701h33'51''BAUDE FranckV1MJogging Club Billy Bercla
19801h33'53''MAGES LudovicV1MUs Leffrinckoucke
19901h33'55''LEFEBVRE LucienSEMCourir A Gravelines
20001h33'56''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
20101h33'56''CLAIRET ChristopheSEMCourir A Gravelines
20201h33'56''COMBET PhilippeV2MCourir A Gravelines
20301h33'57''DUQUESNOY SteveSEMFa Wasquehal
20401h34'05''HORAK StephaneV1MRio Tinto
20501h34'06''LUONG-SI DanielV2M
20601h34'06''LECLERCQ FranckV1MAsptt Lille Metropole
20701h34'06''DUTRIEUX AlanV1M
20801h34'08''LUCZYSZYN ArnaudSEMJs Ghyvelde
20901h34'10''LAFORGE FabienSEMAsud Jogging
21001h34'13''GALLET PhilippeSEM
21101h34'18''VARLET SandyV1M
21201h34'23''MALPAUX JoelV2M
21301h34'28''HADRI SebastienSEMFoulees Loonoises
21401h34'28''LAMER AlainV2MFoulees Loonoises
21501h34'28''MISEROLE DavidSEMAthletisme Teteghem
21601h34'36''STERIN FredericSEMOsm Lomme Athletisme
21701h34'41''DECOENE StephaneV1MGohelle Athletisme
21801h34'42''ELLEBOUDT JeanV3MJc Herzeele
21901h34'46''HENRY PhilippeV1MUs Leffrinckoucke
22001h34'46''CORDENIER PhilippeV2MJs Ghyvelde
22101h34'48''UNG AlexisSEM
22201h34'50''BIDGRAIN ArnaudSEM
22301h34'51''HALIPRE LaurentV1MFoulees Loonoises
22401h34'54''CARPENTIER HeleneSEFGohelle Athletisme
22501h34'54''AUMONT ChristopheV1M
22601h34'56''LEGAL YohannSEM
22701h34'57''DECOSTER JohnnyV1MCap Sur La Forme
22801h35'04''BILE AlainV1MJeunesse Cappelloise
22901h35'13''LAMMENS DominiqueV3MCa Coudekerque-branche
23001h35'24''BRUCAL ArmelV1MUs Leffrinckoucke
23101h35'26''DELCOURT AntoineSEMAsud Jogging
23201h35'29''BONNINGUES FredericSEM
23301h35'31''GILLET SandrineSEF
23401h35'34''BOUY FabriceV1MEs Arques
23501h35'34''GOODMAN JeffreySEM
23601h35'40''LEDET LauraSEFTouquet Opale Athletisme
23701h35'41''CASIER NicolasV1MRoad Runners St Amand
23801h35'44''NAYE BenoitV1MConseil General
23901h35'47''VERNALDE JulienSEMCourir A Gravelines
24001h35'47''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
24101h35'50''WILLEMAN DavidV1MCourir A Gravelines
24201h35'51''PIT BrunoV2MUsmd
24301h35'57''TURBOT Jean-pierreV2MRio Tinto
24401h36'01''CLARYS LudovicSEMFoulees Loonoises
24501h36'06''CAILLAU VincentV1MOmnisports Airois Athletisme
24601h36'07''COCHETEUX EmmanuelV1MUs Leffrinckoucke
24701h36'07''GILLES JoelV3MEs Arques
24801h36'12''VERMEIREN EricV1MUs Leffrinckoucke
24901h36'12''MOSCET SylvainSEMUs Leffrinckoucke
25001h36'13''VERSCHEURE ElodieSEFAsptt Lille Metropole
25101h36'15''LEON RichardV1M
25201h36'16''GILLY BernardSEM
25301h36'23''MARQUETTE YohannSEMAsud Jogging
25401h36'28''VANDERMEERSCH ThierryV2MEntente Hazebrouck Merville
25501h36'30''HAUW LudovicV1MEntente Littoral Athletisme No
25601h36'32''VANHILLE ChristopheV2M
25701h36'33''FONTAINE ChristopheV1M
25801h36'34''JACOB AnneV1FEntente Littoral Athletisme No
25901h36'34''BRIDOUX DidierV2MAsud Jogging
26001h36'34''GOUJON AxelSEM
26101h36'35''GODART Jean-christopheV1M
26201h36'35''CAPPELLE GuillaumeSEM
26301h36'37''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
26401h36'39''WYME GregoryV1M
26501h36'42''POIRET AlainV2MFoulees Loonoises
26601h36'43''DESMULLIER StephaneV1MAthletisme Teteghem
26701h36'46''MARTINACHE OlivierV1MPhilippides Club Templeuvois
26801h36'52''HIVART RaphaelSEMLa Patriote Cross De Guines
26901h36'53''TURGOT VincentV2M
27001h36'54''MERCADIER DamienV1M
27101h36'56''BOURRANT SteeveSEM
27201h36'57''MAERTEN Jean francoisV1M
27301h36'59''BAYART Jean marcV2MAsud Jogging
27401h37'05''BUCHEZ PhilippeV3MVille Dunkerque
27501h37'07''KAHN JulieSEFTouquet Opale Athletisme
27601h37'11''LANGAGNE GaetanSEMAc Outreau
27701h37'14''VRAU DominiqueV3MPhilippides Club Templeuvois
27801h37'20''BOURDEAU StephaneV1M
27901h37'22''BLONDEZ EmmanuelV1M
28001h37'22''ROBILLIART OlivierV1MJeunesse Cappelloise
28101h37'26''AMORIS AnnieV2FUs Tourcoing
28201h37'35''CARPENTIER DimitriV1M
28301h37'38''HUYGHE GuillaumeSEM
28401h37'40''LOBOZIAK ChristopheV1M
28501h37'52''FOLLET LudovicSEMAsud Jogging
28601h37'57''RAMBAUT CyrilSEM
28701h38'01''DEJAEGHER BrunoV1M
28801h38'05''VAN BUTSELE MathiasSEMCourir A Gravelines
28901h38'06''VANHOOVE FranckV1MCourir A Gravelines
29001h38'07''DE RIEMAECKER FredericV1MOsm Lomme Athletisme
29101h38'07''DUBUS MelissaSEFOsm Lomme Athletisme
29201h38'10''BOGAERT OlivierV1MUs Leffrinckoucke
29301h38'11''ALLARD MatthieuSEMOlympique Grande-synthe Athle
29401h38'12''MALABOEUF PhilippeSEMOlympique Grande-synthe Athle
29501h38'19''SOULE ZachariaSEMEntente Littoral Athletisme No
29601h38'24''OUALI AlV1MFa Wasquehal
29701h38'28''LESCOP GuillaumeESMJeunesse Cappelloise
29801h38'34''COUPU JoseV2M
29901h38'37''PELLETIER MarcV2M
30001h38'39''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running And Walking
30101h38'42''AGUESSE AFFETOUCH CorinneSEFUs Leffrinckoucke
30201h38'42''DELCAMBRE GregoireSEM
30301h38'45''TELLIER HuguesV2MFa Wasquehal
30401h38'46''WALLYN StephaneV1MGpmd
30501h38'56''GIUDICI PierreSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
30601h38'57''MARCHIENNES FabienSEM
30701h38'58''BLANCHARD Jean-yvesSEMOlympique Grande-synthe Athle
30801h39'00''PECKEU AlainV2M
30901h39'03''VANNEUFVILLE LaurentV1MOsm Lomme Athletisme
31001h39'15''VAN LOOCKE VincentV1MAsud Jogging
31101h39'18''DOYEN BertrandV2MGpmd
31201h39'20''CYS MauriceV3M
31301h39'24''CATEZ DamienSEM
31401h39'25''HUSSON DidierV1MAthletisme Teteghem
31501h39'34''BROUCKE Jean francoisSEMAsud Jogging
31601h39'38''HEIREMAN BernardV2MCap Sur La Forme
31701h39'43''COPPIN YannickV1M
31801h39'45''HUYGHE TimotheeSEMPlanete Running And Walking
31901h40'05''LEQUIEN ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
32001h40'09''WADOUX PierreV1MCourir A Gravelines
32101h40'09''QUENTON DenisV1M
32201h40'11''ALLARD SebastienV1MOlympique Grande-synthe Athle
32301h40'12''FRODURE GauthierV2MUs Leffrinckoucke
32401h40'14''CLEMENT GwendilV1M
32501h40'14''BALLAND ChristopheSEMFa Wasquehal
32601h40'18''BATEMAN XavierV1M
32701h40'20''HALIPRE P brunoV1MRun Club Hondschootois
32801h40'28''ADAMCZYK EricV2M
32901h40'31''MINEBOIS GwenaelSEMOlympique Grande-synthe Athle
33001h40'37''VANLENBERGHE Jean michelV2MGpmd
33101h40'38''CATHAGNE FredericV1MTriathlon Littoral 59
33201h40'38''JOSSELIN IsabelleV1FJs Ghyvelde
33301h40'41''PERON MatthieuSEM
33401h40'44''ROBERT DavidV1M
33501h40'44''STROBANT ColinSEM
33601h40'45''MEERSSEMAN LaurentV1M
33701h40'46''DECERF NellyV2FEs Arques
33801h40'46''VALLE ClaudeSEMFa Wasquehal
33901h40'51''DEBOOM ChristineV1FUs Leffrinckoucke
34001h40'52''BOULANGER JulienV1MUs Leffrinckoucke
34101h40'53''SPRIET GerardV2M
34201h40'57''BONDU NathalieV1F
34301h41'05''FABRE BertrandV2MRio Tinto
34401h41'05''DESCHOOLMEESTER EricV2MJeunesse Cappelloise
34501h41'07''MUYLAERT ChristopheSEMTria Astre Creillois
34601h41'07''RIPA TonySEM
34701h41'10''MALLEVAES ChristianV2MVille Dunkerque
34801h41'12''GAMBLIN VirginieSEFFoulees Loonoises
34901h41'12''FELIX LaurentSEM
35001h41'22''DESFONTAINES PierreSEM
35101h41'24''DELAMAERE JulienSEM
35201h41'37''VELON PhilippeV1M
35301h41'38''SAINTENOY LucV2MJs Ghyvelde
35401h41'38''MARCANT LaurentV1M
35501h41'42''BRUNEEL IsabelleV1FUs Leffrinckoucke
35601h41'46''LEGRAIN ReneV3MUs Leffrinckoucke
35701h41'48''DEMARTHE ManuelV1MJc Wormhout
35801h41'52''GENGEMBRE DavidV1MUs Leffrinckoucke
35901h41'55''QUENECHDU Jean-lucV2MOsm Lomme Athletisme
36001h41'56''LEFEBVRE PhilippeV1M
36101h41'57''LEFEBVRE LudovicV1MAs Marck
36201h41'57''DETRES Jean-bernardV1MAs Marck
36301h41'58''VERHILLE OlivierV3M
36401h42'00''ROLLAND ChristianV1M
36501h42'02''BARRE JoelV2MJogging Club Srd
36601h42'03''DUBOIS ThierryV1MRce
36701h42'11''HOURMAN ThierryV1MAthletisme Teteghem
36801h42'12''FEUTRY VincentSEM
36901h42'20''LAMBIN MaximeSEM
37001h42'26''ZERAOULIA MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
37101h42'26''CAMPION SebastienV1MOsm Lomme Athletisme
37201h42'27''LEJEUNE Jean-marcV2MOxygene Psa
37301h42'28''BEAUGRAND DimitriSEM
37401h42'29''GREMONT SophieV1FTouquet Opale Athletisme
37501h42'30''TROCME JulienSEM
37601h42'31''DUVIEUXBOURG DavidSEM
37701h42'35''HOCHARD StephanieSEF
37801h42'42''BALDEN NicolasSEM
37901h42'42''MABELLE PatrickV1M
38001h42'47''MADEC Jean-philippeV2MPhilippides Club Templeuvois
38101h42'48''PRUVOST SamuelSEMAsud Jogging
38201h42'49''PUMA JoseSEM
38301h42'53''BONTE StephaneV1MUs Leffrinckoucke
38401h42'53''LIBERT StephaneSEMRio Tinto
38501h43'02''POZZATO MicheleSEMPlanete Running And Walking
38601h43'03''DEKNUDT Jean-baptisteJUM
38701h43'16''DECAUDIN BertrandSEMPass'running
38801h43'18''BULTEL MartinSEMAsud Jogging
38901h43'21''TURPAIN CedricSEMVS OZOIR LA FERRIERE
39001h43'22''DEMUYNCK JulienSEM
39101h43'30''BEAUFAYS ThomasSEM
39201h43'35''PAQUELIN NicolasV1MAo Charenton
39301h43'38''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
39401h43'46''DUVIN PhilippeV2MJs Ghyvelde
39501h43'46''GLINEUR ClaudineV3FJs Ghyvelde
39601h43'50''PILLEREL ChristopheSEMAtscaf
39701h43'51''LESCIEUX ChristianV1M
39801h43'52''DEBAY MarineSEFAc Outreau
39901h43'59''LEROUGE MarcV2MJc Wormhout
40001h44'13''SCHWERIN JoachimV1M
40101h44'14''DEWEERDT PascalV1MClll Armentieres
40201h44'23''TISSERAND RenaudV1M
40301h44'23''DECROIX HubertV1M
40401h44'29''LARDEUR AnthonyV1MCourir A Gravelines
40501h44'29''CASTRO ManuelV1MOlympique Grande-synthe Athle
40601h44'30''STROBANT ClementSEM
40701h44'30''STROBANT AdrienSEM
40801h44'33''GRARDEL BrunoV2MUs Leffrinckoucke
40901h44'38''OUATTARA AguibouV3M
41001h44'38''DELOBELLE GinaV2FUs Leffrinckoucke
41101h44'44''JOSSELIN StephaneV1MJs Ghyvelde
41201h44'45''ZACCARDI AldoV2M
41301h44'45''HAMOUDI KhalidSEM
41401h44'50''BOLLENGIER LoicSEM
41501h44'50''BOLLENGIER JeremySEM
41601h44'54''BOLLENGIER NicolasSEM
41701h44'57''OFFE CarolineSEFCourir A Gravelines
41801h44'58''BERTHOME GillesV2M
41901h44'58''OFFE NicolasV2M
42001h45'22''AFETTOUCHE AntoineSEM
42101h45'24''RAMERISON AnthonyESMLille Metropole Athletisme
42201h45'31''DEJONGHE AndySEM
42301h45'32''GUILLAIN BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
42401h45'37''GRZONKOWSKI DavidV1M
42501h45'46''SMAGGHE MurielV2FLes Cop1 D Abord
42601h45'47''OKORO StanleySEM
42701h45'48''FERAMUS LucieSEFEs Arques
42801h45'53''ROUX AlexiaSEFLille Metropole Athletisme
42901h45'56''VOURCH MathieuSEM
43001h46'06''DUVAL GuillaumeSEM
43101h46'11''ANTOLOTTI SebastienSEMCourir A Gravelines
43201h46'11''LIBESSART JeromeSEM
43301h46'14''VERDIERE DidierV2MPhilippides Club Templeuvois
43401h46'15''PENEL OlivierV1MPlanete Running And Walking
43501h46'18''BEUREY FranckV1MJs Ghyvelde
43601h46'18''BEUREY IsabelleV1FJs Ghyvelde
43701h46'23''DESAUTE BenoitV1MAthletisme Metz Metropole
43801h46'25''DUCROCQ SebastienSEM
43901h46'38''HANNON ThomasSEM
44001h46'40''NOVELLE SamuelV1M
44101h46'41''LEBECQUE MarcV2MCap Sur La Forme
44201h46'43''DELANNOY FranckV1M
44301h46'46''DEBOFFLE GermainSEMGpmd
44401h46'52''HUDDLESTONE MichelV2M
44501h46'52''QUEHEN LaurentSEM
44601h46'55''MASSCHELIER SebastienV1M
44701h46'57''GUILLEMANT VincentSEM
44801h46'59''LEGROS ManuelSEMLa Patriote Cross De Guines
44901h46'59''LAVIE BrigitteV3FEntente Littoral Athletisme No
45001h47'01''BONVALET AlainV2M
45101h47'02''TALON LaurentSEM
45201h47'05''KAMINSKI HerveV1M
45301h47'07''BARRAS JulienSEM
45401h47'08''MILLET VirginieV1FConseil General
45501h47'23''BEYAERT FredericV1M
45601h47'27''GARRY SebastienSEM
45701h47'31''DESFONTAINES PierreV2MChristopher
45801h47'34''LO GIUDICE MarcoSEM
45901h47'34''LENSEN EricV1M
46001h47'38''GENDROT ValentinSEM
46101h47'42''DUMINIL ChristineV2FEs Arques
46201h47'47''DEFEVER PhilippeV1M
46301h47'49''BOLLENGIER DenisV2M
46401h47'59''MORCHIPONT PhilippeV3MEdf
46501h48'04''COUSYN MaxenceSEM
46601h48'07''VANNIEUWENHUYSE PascalV1MGpmd
46701h48'10''CEROUTER GwendolineSEFOsm Lomme Athletisme
46801h48'10''RICHART PierreV2M
46901h48'11''BAILLEUL AlexandreSEM
47001h48'12''TERNOY AlainV1M
47101h48'17''DELANNOY EricV2MOsm Lomme Athletisme
47201h48'21''DECLERCK SebastienSEM
47301h48'23''WADOUX LauretteV2FCourir A Gravelines
47401h48'23''BULTEEL FranckSEMConseil General
47501h48'24''WATTINNE SylvainV1M
47601h48'24''SALIGNAT PLUMASSEAU FredericSEM
47701h48'24''BOULANGUE PierreV1MOsm Lomme Athletisme
47801h48'29''DENEUX DanielV1M
47901h48'36''PRINA ChristopheV1M
48001h48'36''ARRACHE FranckV2MLille Metropole Athletisme
48101h48'38''DUMINIL ThierryV2MEs Arques
48201h48'39''DUMORTIER JeromeSEM
48301h48'40''DEVILLIERS JeromeSEM
48401h48'41''HEYSE Marie-floreV2FCa Coudekerque-branche
48501h48'41''MARCHYLLIE NicolasSEMCa Coudekerque-branche
48601h48'46''FOURNIER JeromeSEMLa Patriote Cross De Guines
48701h48'46''SENECHAL Marie-christineV2FLa Patriote Cross De Guines
48801h48'48''DELNESTE YvesV2M
48901h48'50''DEROUET XavierV1M
49001h48'51''APPERE StephaneV2MAsud Jogging
49101h48'52''VERISSIM0 SebastienSEMJeunesse Cappelloise
49201h48'55''MUMELTER JuliaSEF
49301h48'56''NORBERT OlivierV1MJc Wormhout
49401h49'02''BODDAERT PierreV2MPhilippides Club Templeuvois
49501h49'05''ZULHEA DevyV1M
49601h49'05''CARLOT EmmanuelV1M
49701h49'17''BRUNAUX PatriceV2MFa Wasquehal
49801h49'19''DELORRIER BernardV2MLes Cop1 D Abord
49901h49'27''DEBAY CedricSEM
50001h49'31''BRAVO FredericV1M
50101h49'33''DELAHAYE AxelSEM
50201h49'43''SELLIEZ MatthieuSEM
50301h49'43''CAPILLI AlbericoV3M
50401h49'46''MAES YannickV1MLille Metropole Athletisme
50501h49'49''SAINT GHISLAIN ArnaudSEMJeunesse Cappelloise
50601h49'50''LEROYER NicolasV2MPhilippides Club Templeuvois
50701h49'51''SORRIAUX JulienSEM
50801h49'52''ETCHEPARE Jean-philippeSEMLa Patriote Cross De Guines
50901h49'56''POIRIER EmmanuelSEM
51001h49'58''WOJCICKI JohanV2M
51101h50'00''RIVIERE NicolasSEM
51201h50'01''DOSSARD 580023SEM
51301h50'02''DA COSTA ValerieV1FJs Ghyvelde
51401h50'05''DOSSARD 591SEM
51501h50'11''GERARD OlivierV2M
51601h50'13''DOSSARD 596SEM
51701h50'13''DELFORGE AlbertV2MPhilippides Club Templeuvois
51801h50'16''GROSJEAN LLORET AdrienJUM
51901h50'17''MONCHAUX Jean-christopheV1M
52001h50'19''BARTHOLOMEUS ChristianV2M
52101h50'41''LABADIE GuilhemSEM
52201h50'47''JOUGLET AlexandreSEM
52301h50'48''CHRISTIAEN FredericV1M
52401h50'49''CHRISTIAEN KevinSEM
52501h51'04''LEQUEUTRE ChristopheV1M
52601h51'08''FLAMENT EddyV2M
52701h51'13''LESPILETTE FabriceV2M
52801h51'14''DEVOS ThierryV1M
52901h51'14''PAYA SebastienV1M
53001h51'16''SCHOONHEERE Jean bernardV1MO Max Team
53101h51'20''MINEBOIS ThomasSEMEntente Littoral Athletisme No
53201h51'20''HENNEBOU OlivierV2M
53301h51'21''LAMBLIN XavierV1MOsm Lomme Athletisme
53401h51'21''DEBRIL SylvieV2FJc Wormhout
53501h51'21''LECOCQ AnnabelleV1FAsptt Lille Metropole
53601h51'22''ROERE GregorySEM
53701h51'28''FAVRE LudovicSEM
53801h51'35''DESBROSSES BrunoV1MAthletisme Teteghem
53901h51'39''BOTTEIN BrunoV2MAsud Jogging
54001h51'40''CATHAGNE CorinneV1FTriathlon Littoral 59
54101h51'44''DOSSARD 58001SEM
54201h51'44''MAQUINGHEN CelineSEFSt Martin Ath
54301h51'51''MILCHEL GildasSEM
54401h51'51''FIEVET FlorineSEF
54501h51'52''SMAGGHE JoseV2MLes Cop1 D Abord
54601h51'55''WARYN MickaelSEMRun Club Hondschootois
54701h51'57''BIERRY DavidV1M
54801h52'00''HEMELSDAEL SylvieV2FAscadd
54901h52'02''LEBRUN CarolineSEFLa Patriote Cross De Guines
55001h52'04''ROGEZ SamuelSEM
55101h52'07''FRISCH JulienSEM
55201h52'11''VANHAUTE RynaldV2M
55301h52'14''MAGNE ChristopheV1M
55401h52'17''FREDERYCK JacquesV1M
55501h52'19''BEYAERT EmilieESF
55601h52'25''CHEVANDRIER YannV1M
55701h52'26''MULLER FabriceV1MCourir A Gravelines
55801h52'26''LABARRE WillySEM
55901h52'27''LHOMME DanielV3MCourir A Gravelines
56001h52'37''DECOCK Anne-charlotteSEFLille Metropole Athletisme
56101h52'37''FACON BenjaminSEM
56201h52'37''MONTEUUIS DominiqueV2M
56301h52'41''PERSINE ElisabethV1FCa Coudekerque-branche
56401h52'44''BERNAERT StephanieV1F
56501h52'45''BOUCHET MauriceV2MUs Leffrinckoucke
56601h52'47''BONNINGUE CyrilleSEM
56701h52'49''CAZEEL MickaelSEM
56801h52'58''LE FLOHIC BenoitV1MSkwal Athlon
56901h53'02''GEERAERDT PascalV1M
57001h53'11''COLLETTE JacquesV2M
57101h53'20''DUEZ GilbertSEMLille Metropole Athletisme
57201h53'23''DAMMAN LaurentV1MAsud Jogging
57301h53'24''BAUDELET GerardV2MUs Leffrinckoucke
57401h53'32''LEFEBVRE Jean-baptisteV1M
57501h53'32''SCHRAEN PierreV2M
57601h53'35''PETILLION JeromeV1MLille Metropole Athletisme
57701h53'46''LEROYER ArianeV1FPhilippides Club Templeuvois
57801h53'46''COQUELAERE SebastienSEM
57901h53'47''VANBERTEN PascalSEM
58001h53'51''MOENAERT EricV2MDouane
58101h53'52''BOSSART EddySEM
58201h53'52''HERLEZ BenoitV2MUs Leffrinckoucke
58301h53'54''MADEC BarbaraV2FPhilippides Club Templeuvois
58401h53'57''LEBLANC LydieV2FAs Marck
58501h54'03''MAGNE DominiqueV1M
58601h54'13''MOREAU MicheleV3FEntente Littoral Athletisme No
58701h54'14''BARBRY LudovicSEMAsud Jogging
58801h54'18''PINTO JoseV2M
58901h54'18''PINTO AntonioV2M
59001h54'19''DELCAMBRE ValentinESM
59101h54'19''BACHY EricV1M
59201h54'21''MAES SebastienV1MAsptt Lille Metropole
59301h54'24''RUBBENS PatrickV1MJs Ghyvelde
59401h54'29''SOBIERAJSKI AurelieSEF
59501h54'31''POULAIN SamuelV1M
59601h54'31''LAMBIN JordySEMLille Metropole Athletisme
59701h54'34''VAESKEN GregorySEMJeunesse Cappelloise
59801h54'35''RUNGIAH SelvenSEM
59901h54'37''REY JenniferSEF
60001h54'37''MEUNIER HeleneSEFAc Outreau
60101h54'38''GOLLIOT DavidSEM
60201h54'39''CAILLE DanielV3MUs Leffrinckoucke
60301h54'39''HOUSSIN MathiasV2MUs Leffrinckoucke
60401h54'39''HERCHIN AndreV3MUs Leffrinckoucke
60501h54'41''BAELEN DavidV1M
60601h54'41''AERNOUTS DavidSEM
60701h54'43''BAILLIEUL ChristopheV1M
60801h54'44''BOURGHELLE HeleneSEFPlanete Running And Walking
60901h54'49''POLAN FredericV1M
61001h54'52''DEPLANQUE PaulineSEF
61101h54'55''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
61201h54'55''FROMENT PhilippeV2MAthletisme Teteghem
61301h54'55''SELLIEZ CelineSEFCourir A Gravelines
61401h55'00''LOSAPPIO LaurenceV2F
61501h55'05''FAUCHOIT JoelleV1FCastorama
61601h55'06''LEMAN Cyr-davidV1MOsm Lomme Athletisme
61701h55'06''DUGUE TimotheeV1MOsm Lomme Athletisme
61801h55'06''GUILBERT CedricSEMOsm Lomme Athletisme
61901h55'07''TOMCZAK FredericV2MOsm Lomme Athletisme
62001h55'07''SGARD PhilippeSEMOsm Lomme Athletisme
62101h55'07''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
62201h55'10''DEPOUVRE LodeV1M
62301h55'12''MATHE CarineSEF
62401h55'14''LASSOUED MounirV2MNoisiel Lognes Athletisme
62501h55'14''RICHARD FabriceV2MAc Champs Sur Marne
62601h55'19''DESMETTRE BenjaminSEM
62701h55'24''BOULET SylvieV2FCa Coudekerque-branche
62801h55'26''VANDERMISSEN AurelieSEFJeunesse Cappelloise
62901h55'33''DELANNOY AurelienSEM
63001h55'35''FILBIEN AnneSEFPlanete Running And Walking
63101h55'35''FILBIEN DamienSEMPlanete Running And Walking
63201h55'40''HOCHART NIETO SandrineV1F
63301h55'41''LECORNEZ MatthieuSEM
63401h55'44''JEANNIN MarcSEM
63501h55'52''MANCEAU Jean pierreV2MJc Wormhout
63601h55'52''DEBOUDT GillesV2MLille Metropole Athletisme
63701h55'53''ANDERSON GeorgeV4M
63801h55'54''NIKOLAI RazygraevSEM
63901h55'55''CRAPEZ ClaudieV1FAsptt Lille Metropole
64001h55'55''PHILIPPE SandrineV1F
64101h55'57''CAUPAIN CatherineV1FAs Marck
64201h56'06''BOURGOIS MaximeSEMEpikourons
64301h56'08''TRIQUET Jean pierreV1M
64401h56'08''DENEUX FrancoisV3MAsptt Charleville
64501h56'09''GANTOIS NicolasSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
64601h56'09''BOUCHARD CathyV1FPhilippides Club Templeuvois
64701h56'10''LE GLAZ IsabelleV1FFa Wasquehal
64801h56'10''BERDZINSKI PierreSEM
64901h56'15''AMORIS AlainV3M
65001h56'20''DEWAELE JulienSEM
65101h56'24''LAMBELIN Jean-gerardV3MPhilippides Club Templeuvois
65201h56'28''THERON SebastienV1M
65301h56'51''DELFOSSE SoleneSEFUs Leffrinckoucke
65401h56'52''MULLIER StephaneV2MUs Leffrinckoucke
65501h56'57''DESGRIPPES Jean-philippeV1M
65601h57'07''LECOUTRE AmandineSEFTriathlon Littoral 59
65701h57'12''FIOLET OlivierSEM
65801h57'13''LAMDA SoniaSEF
65901h57'18''LEGROS ThomasSEM
66001h57'23''LEGROS GeraldineV1FLa Patriote Cross De Guines
66101h57'24''LOBREAU RudySEM
66201h57'35''CHRISTIAN StephaneV2M
66301h57'39''DARGENT IsabelleV2FOsm Lomme Athletisme
66401h57'41''CROMELYNCK FrancoisSEM
66501h57'54''BERTEN RomainSEM
66601h58'13''WASELYNCK PatrickV1MAsud Jogging
66701h58'13''MICHAUD AnnickV1FUs Leffrinckoucke
66801h58'14''LAURENT ChristopheV1MCastorama
66901h58'19''MEURANT SebastienSEM
67001h58'22''LEKKIA JoelleV3F
67101h58'25''DEKOONINCK Jean-paulV3MAmicale Du Val De Somme
67201h58'32''DESTEIRDT Jean-raymondV2MJeunesse Cappelloise
67301h58'39''CARLON Anne-sophieSEFOsm Lomme Athletisme
67401h58'40''MILLOIS HuguesV1M
67501h58'41''MASSON ChristopheSEM
67601h58'42''SAID PENIN AurelieSEF
67701h58'43''BLONDEAU GregorySEM
67801h58'45''PONZA LaurenceV1FLes Pas Presses
67901h58'47''GUINET LaetitiaSEFPlanete Running And Walking
68001h58'49''THOORIS FabriceV1MUs Leffrinckoucke
68101h58'50''DELAUTEL AngeliqueSEFLes Pas Presses
68201h58'50''DELAUTEL AlexisV1MLes Pas Presses
68301h58'50''DUBOURDEAUX MatthieuV1M
68401h58'55''LEFEVRE FrancoisSEM
68501h59'17''HEYNDRICKX MaxenceSEM
68601h59'18''GUAGUERE FranceV1FPhilippides Club Templeuvois
68701h59'18''VARIN FrederiqueV1FPhilippides Club Templeuvois
68801h59'33''VAN DEN MEERSSCHANT VincentSEM
68901h59'38''FLEURY FrancoisV2MForest Marque
69001h59'45''DERAEDT NoelV2M
69101h59'45''MESSIANT IsabelleV1F
69201h59'46''TALEUX JulietteSEF
69301h59'49''BLAREAU EricV2M
69401h59'49''VAN MIGRO BiancaV2F
69501h59'53''LEBLOND AudreySEF
69602h00'07''BAILLIE Jean francoisV2M
69702h00'44''POPIEUL LaurenceV1FCap Sur La Forme
69802h00'49''MIRANDA SylvieV1FPlanete Running And Walking
69902h00'49''JOUIN QuentinSEM
70002h00'59''BOURGOIS DominiqueV2M
70102h01'03''MARGARIDO MatthieuESM
70202h01'04''LECHON DeborahSEF
70302h01'06''BAYART EdithV1FPhilippides Club Templeuvois
70402h01'12''FREYTEL JeromeV1M
70502h01'12''LECOEUVRE SergeV1M
70602h01'12''SIX CatherineV2F
70702h01'24''CHOQUEL SophieSEFPlanete Running And Walking
70802h01'39''AUMONT Jean pierreV1MUs Leffrinckoucke
70902h01'40''MACHU ChristineV2FCourir A Gravelines
71002h01'40''BUYSSE ChristopheSEMOxygene Sequedin
71102h01'41''DERYM StephanieSEF
71202h01'42''VASSEUR DavidV1MOxygene Sequedin
71302h01'43''DEFER StephaneV1M
71402h01'46''SCHIETSE AlbaneSEF
71502h01'50''VAN LAER SandrineV2FLille Metropole Athletisme
71602h02'14''DUCLOY AlexandreSEM
71702h02'15''LAMARCHE OlivierV2MFa Wasquehal
71802h02'20''STROBANT RogerV3M
71902h02'24''IOOS VeroniqueSEFConseil General
72002h02'24''LE GACQ RobinSEM
72102h02'26''BUTRUILLE JulienV1M
72202h02'28''MARCHEGUAY AlexiaSEFFoulees Loonoises
72302h02'31''VANTROYS ThomasSEMOsm Lomme Athletisme
72402h02'42''CALAFIORE EmmanuelV1MOsm Lomme Athletisme
72502h02'43''MARIN SandraV1F
72602h02'45''COLPIN MichaelV1MOsm Lomme Athletisme
72702h02'50''GAREMAUX DominiqueV3M
72802h03'05''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
72902h03'18''GUERVILLE CatherineSEFUs Leffrinckoucke
73002h03'19''ROZENTHAL MauriceV1M
73102h03'22''KROMAREK NicolasSEM
73202h03'24''KROMAREK JulienSEM
73302h03'32''LOAEC EnoraSEF
73402h03'41''WATRIN ReneV2MAsud Jogging
73502h04'01''SUEUR JoelSEM
73602h04'05''GUILLY GuillaumeSEM
73702h04'05''BITCHE DelphineSEFUs Leffrinckoucke
73802h04'05''SABOS JulienSEMUs Leffrinckoucke
73902h04'13''CAROZZI MickaelV1M
74002h04'27''SORRIAUX DeborahV1F
74102h04'28''REGNIEZ MichelV3MAtscaf
74202h04'31''DESMET MarcV3M
74302h04'33''HLADKY VirginieV1FFa Wasquehal
74402h04'38''DEWEER CapucineSEF
74502h04'43''DUBOIS CatherineV1FPhilippides Club Templeuvois
74602h04'58''LELEU ChristianV2MKdrt
74702h05'14''ROELENS ArianSEF
74802h05'29''PARISIS ChristianeSEFUs Leffrinckoucke
74902h06'02''STANCHEVA StefkaSEF
75002h06'06''SANFILIPPO GaetanoV2MPlanete Running And Walking
75102h06'07''DENAT CelineV1F
75202h06'15''DOSSARD 595SEM
75302h06'20''DEBUYSER JeromeSEM
75402h06'20''VERGRIETE BertrandV1M
75502h06'24''PROST IsabelleSEF
75602h06'26''BOLINGER LaurenceV1FFa Wasquehal
75702h06'26''LEKKIA OmarV4M
75802h06'26''D HAENE Mary anneV1FFa Wasquehal
75902h06'26''TOURAULT FlorenceSEFFa Wasquehal
76002h06'26''RIDEZ Jean marieV1M
76102h06'28''SINGEOT GregoryV1M
76202h06'46''DEVILAINE ManonSEF
76302h06'46''VANDECANDELAERE PierreSEM
76402h06'49''LAPOTRE LeaSEF
76502h06'57''TRAN DelphineV1FCpam Flandres
76602h07'17''VENDRAMINI ElodieV1FPhilippides Club Templeuvois
76702h07'29''SEYNAEVE ThibautSEM
76802h07'30''DUMEZ AurelienSEM
76902h07'40''VALAINS AlexV1M
77002h07'47''POTVIN ChristopheV2MUs Leffrinckoucke
77102h07'48''DELONGHE LysianeV3FPhilippides Club Templeuvois
77202h08'02''DERAEDT PierreV1M
77302h08'18''ROGIER ArnaudSEM
77402h08'37''LEMBREZ SylvieV1F
77502h08'39''DA SILVA Anne-sylvieV1FLa Patriote Cross De Guines
77602h08'39''COZE OliviaSEFLa Patriote Cross De Guines
77702h08'40''HOTTE NicolasV1M
77802h08'40''HOTTE LarissaSEF
77902h08'54''MAQUERE Jean francoisV1M
78002h08'54''DEREEPER ErikV2M
78102h09'27''VALZER GuillaumeSEM
78202h09'28''LEMAITRE PhilippeV1M
78302h09'34''THOORIS EmmanuelSEMUs Leffrinckoucke
78402h09'34''VERHILLE SandraV1F
78502h10'07''HIVER EmmanuelV1M
78602h10'07''RONDELAERE SebastienSEM
78702h10'09''HUGO AlainV3M
78802h10'17''DEKYNDT OlivierV1M
78902h10'43''SAILLY JenniferV1F
79002h10'43''DEBLOCK IsabelleV1FJc Wormhout
79102h10'46''DELANNOY Marie-annickV2FPhilippides Club Templeuvois
79202h10'46''CASTEL ChristelleV2FPhilippides Club Templeuvois
79302h10'48''HAVRANSART DominiqueV2M
79402h11'23''GHESQUIER OlivierV2M
79502h11'24''GHESQUIER PaulineSEF
79602h11'27''MERCIER DavidSEM
79702h11'39''DEHANDSCHOEWERCKER SandrineV2F
79802h11'53''CHOMETTE AlbaneESF
79902h12'00''IMBERT PhilippeV2M
80002h12'01''IMBERT BenoitV1M
80102h12'06''DESSAINTJEAN Anne-sophieV1FJeunesse Cappelloise
80202h12'06''ACX FlorenceV1FJeunesse Cappelloise
80302h12'25''COUTELARD LaurentV1MPhilippides Club Templeuvois
80402h12'30''HUYGHE SamuelSEM
80502h13'27''BIORD MarionSEF
80602h13'33''CAILLET MathildeSEFFoulees Loonoises
80702h13'43''PIT CaroleV2FFoulees Loonoises
80802h13'49''LIBERT MichelV3MPhilippides Club Templeuvois
80902h14'06''VITTU GuillaumeSEMARTOIS ATHLETISME*
81002h14'08''JALAIN MarineESF
81102h14'12''DENEUX MickaelSEM
81202h14'17''VANDERSTRAETEN CecileV2FFa Wasquehal
81302h14'47''COUTELARD AnnieV2FPhilippides Club Templeuvois
81402h15'13''COTTINET DenisV2M
81502h15'31''SWAL PatrickV3M
81602h15'31''LARANGE DominiqueV2M
81702h15'35''THERET JonathanSEMUsm Gagny
81802h15'35''DESMARQUET Marie-christineV1FUsm Gagny
81902h16'56''LANGLAIS OlivierV1M
82002h17'06''ROZENTHAL FrancoisV1M
82102h17'08''GERGO MargiticsSEM
82202h17'08''NORA MargiticspetoczSEF
82302h18'11''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
82402h18'11''HOWELLS KristinaV1FAs Marck
82502h18'30''DUVAL DorianeV2FCourir A Gravelines
82602h18'30''STERCKEMAN DelphineV1FCourir A Gravelines
82702h18'49''WINTREBERT JeromeV1M
82802h19'19''TIRMAN CelineSEFOsm Lomme Athletisme
82902h20'46''STEMBERG AntoineV2MCpam Flandres
83002h20'46''DUPLESSY LaurentV1MCpam Flandres
83102h20'51''MONEIN MaryleneV1FRun Club Hondschootois
83202h20'57''HUET AubiwJUM
83302h21'31''HUEZ LudovicV1M
83402h22'21''PAREZ CindySEF
83502h22'22''SAUVAGE JulienSEMLa Patriote Cross De Guines
83602h22'31''JOUGLET MEURETTE CarolineSEF
83702h22'31''TALEUX GuillaumeSEM
83802h24'07''CUVILLIER Jean-baptisteSEM
83902h28'12''MOCQ NicolasV1M
84002h28'25''MIGNOT HeleneV1FPlanete Running And Walking
84102h29'23''HACHEZ JulieSEF
84202h29'49''VERBRIGGHE BrigitteSEFFoulees Loonoises
84302h32'52''DEZOOMER SandraSEFRun Club Hondschootois
84402h33'16''D HAENE FabienV1MFa Wasquehal
84502h33'16''OUALI LouisaV1FFa Wasquehal
84602h34'57''SOLDE RomaneESF
84702h36'14''WATTRELOT IsabelleV1F
84802h36'39''SOLDE EricV2M
84902h38'13''SALOME ElisabethV1FAs Culturelle Arc Internationa
85002h38'29''SAUVAGE JustineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran