[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Remparts Lillois - 14 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Remparts Lillois - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Remparts Lillois - 14 km du 13/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1?Dossard #99JU,ES,V1
257'17''DUVILLIER FrédéricSEM
358'43''BODART GauthierESM
458'45''MACIEJOWSKI DavidV1MATHLÉTISME CLUB FLINES LEZ RACHES
558'47''LECOCQ ChrissSEM
658'52''SAELENS AurélienSEM
759'05''CAILLE FabienSEMLOVE TRAIL
859'07''RETAILLEAU ValentinSEM
959'14''ROUTIER FabienSEM
1059'27''BLANQUART YoannSEM
1159'32''VILAIN ThibaultSEM
1259'35''DOYEN GuillaumeSEM
1359'38''LE FRENE FrançoisSEMLILLE TRIATHLON
1459'41''LEROUX StanislasSEM
1559'48''CARTERON EricV1M
1659'57''LACAN MatthieuSEMHBCL
1759'57''BOTHIER SebastienSEM
1801h00'06''DELATTRE BenjaminESM
1901h00'13''LE MERCIER JulienSEM
2001h01'03''BEGHIN LudovicSEMVAFA
2101h01'27''CAUËT MaximeSEM
2201h01'42''HALATYN NicolasSEM
2301h01'45''GARBONI CalinSEMLMA
2401h01'47''BOISLEUX ArthurESM
2501h01'49''OLIVIER VictorSEM
2601h01'51''PLATEL ChristopheV1MFECHAIN ATHLÉTIQUE CLUB
2701h01'52''LEMPEREUR JeanV1MTEAM HORIZONS NATURE
2801h01'57''LEJEUNE RomainSEM
2901h01'57''LEGROUX JulienSEM
3001h01'58''PARROT RemySEM
3101h02'19''DELECOURT AlexandreSEM
3201h02'25''PERIN FlorianSEMLOVE TRAIL
3301h03'48''DEROO FrançoisSEMS/L ASPTT LILLE MÉTROPOLE
3401h04'00''LAMBLIN ThibautSEM
3501h04'00''MONTAGNE LudovicSEMLILLE TRIATHLON
3601h04'18''FAUCOEUR DavidSEM
3701h04'35''DUCROQUET HervéV2MLILLE RUNNING TEAM
3801h04'59''FRANCZAK CédricSEM
3901h05'00''TOBAL DE ALAIZ RafaelSEM
4001h05'06''PARENT FabriceSEM
4101h05'08''CHEVALIER LaurentV2MASPTT LILLE METROPOLE
4201h05'12''AYMARD RomainSEM
4301h05'12''DESOMBRE CédricSEM
4401h05'13''FOURDINIER VictorESM
4501h05'20''LESCALIEZ ArnaudV1M
4601h05'28''BORGOLTZ AlexandreSEM
4701h05'32''ZONGO AxelSEM
4801h05'48''VALLE PierreESMFAW
4901h05'48''COURTOIS JeremySEM
5001h06'30''DUHAMEL AlexandreSEM
5101h06'31''LETIERS BenoitSEM
5201h06'37''SZYDLOWSKI RomainSEM
5301h06'42''BAILLIÉ AlexandreV1MHALLUIN TRIATHLON
5401h07'00''DESURMONT GaétanSEM
5501h07'02''GEENENS TonySEMKOEZIO
5601h07'03''DAVID Jean FrancoisSEM
5701h07'06''COULON PatriceV1M
5801h07'12''MATHIS RomainSEM
5901h07'12''CITEAU JulienSEM
6001h07'12''BERQUEZ HervéV1M
6101h07'19''BAUMONT BenjaminSEMCROMIGNONS
6201h07'34''ODABACHIAN GillesSEM
6301h07'35''GAY FabriceSEM
6401h07'36''LOPES AlexandreSEM
6501h08'00''LAVERGE SimonSEM
6601h08'01''ROBERT GwenaelSEM
6701h08'02''GOSSART PierreSEM
6801h08'11''LORTHIOIS QuentinSEM
6901h08'13''WOLAK ArnaudSEM
7001h08'17''CAPON PierreSEM
7101h08'20''RICOUR NevilleSEM
7201h08'27''ROLLAND GregoryV1M
7301h08'29''VANGHELUWE NicolasSEMPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
7401h08'36''GONZALEZ JoseV1M
7501h08'39''LEGROUX VincentSEM
7601h08'43''MAROUZE GregorySEM
7701h08'46''BOURDEAU StephaneV1M
7801h08'47''MAERTEN RemiV1M
7901h08'48''DEVULDER JulienSEM
8001h08'51''WARTELLE RomainSEM
8101h08'52''MARECAUX EricSEM
8201h08'53''MARECAUX FranckSEM
8301h08'53''PATUREL LoïcSEM
8401h09'14''CLOQUET MarcSEM
8501h09'15''BOURDON XavierSEMCYLANDE
8601h09'24''MICHOT MathieuSEMJOGGING DES FRAISES
8701h09'27''VANDENBUSSCHE SébastienV1M
8801h09'28''OGE GuillaumeV1MVA TRIATHLON
8901h09'39''LAPIERRE VincentSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
9001h09'44''LAGACHE SebastienV1M
9101h09'46''LOBOZIAK ChristopheV1MFOREST RUNNING 59
9201h09'49''MASCOT LaurentV1MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
9301h09'51''LAMBELIN GregoireJUM
9401h09'54''FLACHERON DavidV1MTEAM HORIZONS NATURE
9501h09'55''FEUTRY JibéSEM
9601h10'02''DESPRETS AlexiaSEF
9701h10'03''DELSART EricV1MTEAM MAGICREME
9801h10'03''BOUHAFS BrahimV1M
9901h10'03''LEFEBVRE Marc AntoineSEM
10001h10'08''DEKIMPE Pierre ErickSEM
10101h10'18''SENS FredericV1M
10201h10'24''LENGRAND FabienSEM
10301h10'28''DUPONT HeloiseSEF
10401h10'29''LEFEBVRE BenjaminSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME
10501h10'57''GUIOT DavidSEM
10601h10'58''LESIEUR SebastienSEMCREDIT DU NORD ENSEMBLE COURONS
10701h10'59''TRENTESAUX TeddySEM
10801h11'00''BONNARD PierreSEM
10901h11'07''FLIPO MartinSEM
11001h11'17''LECHENAULT EricSEM
11101h11'26''MASSE MartinSEM
11201h11'28''KEIRLE RomainSEM
11301h11'32''DUBUS MartinESM
11401h11'38''GUIDEZ EmmanuelSEM
11501h11'41''NEVEJANS KévinESMAC FLINES LES RACHES
11601h11'46''WIERRE BenjaminSEM
11701h11'57''DELEPAUT NicolasSEM
11801h11'58''MATHIEU BaptisteSEM
11901h11'58''DECRUCQ FrancoisV1M
12001h11'59''GODART StephaneSEM
12101h12'02''BIGO GuillaumeSEM
12201h12'07''VAN HULLEBUSCH KevinSEMLOVE TRAIL
12301h12'07''THOREZ ArnaudSEM
12401h12'08''ERSANT ThomasSEM
12501h12'44''PIASECKI RomainSEM
12601h12'46''VANDERSCHILT JulienSEM
12701h12'48''BERTOUX EricV1M
12801h12'48''CHOQUET RaphaelSEM
12901h12'53''ROBERT OlivierV2M
13001h12'54''LARTISIEN JéromeSEM
13101h13'04''KURTI SaimirSEM
13201h13'04''BLAECKE AurélienSEM
13301h13'06''THIEBAULT CedricSEM
13401h13'07''BRABANT DelphineSEF
13501h13'22''DELVARRE JérémySEM
13601h13'24''DEMESSENCE FranckV1M
13701h13'25''VANDERPOL VincentSEM
13801h13'27''CUVILLIEZ RegisV1M
13901h13'31''LEMAIRE FlorentSEM
14001h13'32''DUHAMEL PascalSEM
14101h13'35''LESCANNE YannickV1M
14201h13'36''BEAUDEL PhilippeSEM
14301h13'53''DEBEIR MarcV1M
14401h13'54''MERESSE RemySEM
14501h13'56''BERNARD FredericSEM
14601h13'57''GELDOF MorganSEM
14701h13'59''MASSET BrunoV2M
14801h14'01''BUICHE ArnaudV1MAS LFB
14901h14'05''BAYART EmericSEM
15001h14'14''HOUITTE Anne SophieSEF
15101h14'14''DUHEM GeraldSEM
15201h14'16''GIORGI Jean CharlesV1M
15301h14'25''LOUCHART ChristopheV2MAUBY ATHLETIC CLUB
15401h14'27''SOLERI Jean FrançoisSEM
15501h14'28''JONAS MatthieuSEM
15601h14'29''MASURE VianneySEM
15701h14'29''CAILLIERET YannickSEM
15801h14'33''REHOUMA SammySEM
15901h14'33''THEFFRY JeremySEM
16001h14'36''BLEUSE GonzagueV1M
16101h14'37''BRABANT StephaneV1M
16201h14'38''DARRAS PascalV1M
16301h14'38''TERRIER ThierryV1MOSML LOMME ATHLETISME
16401h14'39''LAURENT VivienSEM
16501h14'39''DELBARRE LiseV1FSERVINS ATHLETIC CLUB
16601h14'40''DELBARRE FredericV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
16701h14'44''BLEUZET OlivierV1M
16801h14'45''ACCOU RemiSEMSALTI
16901h14'48''LEMAN CedricSEM
17001h14'50''FAUCOEUR YannickSEM
17101h14'51''SNOP SarahSEF
17201h14'53''BLOMME AymericSEM
17301h14'54''TAMAKLOE TheophileSEM
17401h14'56''DEBELS OlivierV1METOILECLUB LANDAS ASSOCIATION
17501h14'56''DETRIVIERE LaurentSEM
17601h15'02''MORBU StéphaneSEMFFA
17701h15'13''LE HIR NicolasSEM
17801h15'13''POUILLY DavidV1M
17901h15'14''NODITZA Jean BaptisteSEM
18001h15'16''CANLER EmericSEM
18101h15'16''FLORIO DavidSEM
18201h15'17''HOCHART Jean BaptisteSEM
18301h15'18''VALETTE RobinsonESM
18401h15'21''ROHART MichaelSEM
18501h15'23''MARTIN Jean FrançoisV2MAS LFB
18601h15'24''JUDE FrancescoSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
18701h15'30''BOTHIER AymericSEM
18801h15'33''LEFEBVRE FabriceSEM
18901h15'47''GAUMETON NathanaëlV1M
19001h15'48''FREHAUT SimonSEM
19101h15'48''LESNES JulienSEM
19201h15'49''BOTTE EdouardSEM
19301h15'54''GAZO RaphaelSEM
19401h15'57''WITKOWSKI NicolasSEMTOLATHLON
19501h15'58''DELCROIX RaphaelV1MAC HEM
19601h16'03''BRADIER QuentinSEM
19701h16'04''VERDIERE NicolasSEM
19801h16'09''CANU AnthonySEM
19901h16'09''LAMBLOTTE AntoineSEM
20001h16'11''DENIS MickaelESM
20101h16'11''BONNIER FlorianESM
20201h16'11''WYON JoelSEM
20301h16'14''LEMAHIEU MaximeSEM
20401h16'16''HOVE PhilippeV1MTOLATHLON
20501h16'21''ADAMSKI FlorentinSEM
20601h16'25''COCQ SullivanSEMAMERSPORTS
20701h16'33''BOUCHART DavidSEM
20801h16'39''MOTTE OlivierSEM
20901h16'40''HARDOUIN MarcV2M
21001h16'40''HIEN BaptisteV1M
21101h16'41''POREYE ThomasSEM
21201h16'49''BELLENGIER OlivierSEMCOMINES
21301h16'51''PICQUENDAR LucSEM
21401h16'53''LEGRAND CharlotteSEF
21501h16'53''MORINI QuentinESM
21601h16'53''DERUMAUX PierreSEM
21701h16'54''MAYEUR DavidSEM
21801h16'55''FIQUET XavierV1M
21901h16'57''CAZE ArnaudSEM
22001h17'03''BLANQUART PatrickV2M
22101h17'08''DELLOYE ClémenceSEF
22201h17'14''DUHAMEAU MatthieuSEM
22301h17'14''THOMAS AlexandreSEM
22401h17'21''MORINI ClaudeV2M
22501h17'22''PRZYBYLSKI ThibautSEM
22601h17'25''LAMBERT FrançoisV2MHÉRON SQUAD
22701h17'26''ARSENE GuillaumeSEM
22801h17'29''HENNEBELLE Jean LouSEMAS DU DISTRICT D'HESDIN
22901h17'33''VERDIER ChristopheV1M
23001h17'33''VANDWEGHE Jan LucV1MPICOLORUN'S
23101h17'34''ORAVEC MaéSEF
23201h17'34''LEFEBVRE FabienV1M
23301h17'43''BONTE NicolasSEM
23401h17'46''ROLLAND KonradV1M
23501h17'57''DRIEUX JeanSEM
23601h17'58''DEFRANCE SimonSEM
23701h18'02''VANPOULLE EricV1M
23801h18'05''VANUXEM GregoryV1M
23901h18'15''COMPERGNOLLE GuillaumeV1M
24001h18'17''LETUFFE PatrickV1MTOLATHLON
24101h18'20''REID AlisonSEF
24201h18'31''DUFAT ColinSEM
24301h18'31''AMMEUX Pierre AntoineSEM
24401h18'32''AMMEUX ClémentSEM
24501h18'32''BOSCHETTI PierreSEM
24601h18'32''NEDJADI MelizaSEF
24701h18'33''NOURY FrédéricV1M
24801h18'37''KURTI SoniSEM
24901h18'39''DEKEIRLE ThomasSEM
25001h18'40''CNOSSEN JohanSEM
25101h18'40''DEGRAEVE CelineSEFLMA
25201h18'41''SEIGLE GabrielSEM
25301h18'41''BOTHIER JenniferSEF
25401h18'49''CHEVALET GillesSEMCROMIGNONS
25501h18'50''POREYE AliceSEF
25601h18'52''FAUCOEUR SebastienSEM
25701h18'53''BARBIEUX Charles EdouardSEM
25801h18'56''TORI JeromeV1M
25901h18'58''GAIL DavidSEM
26001h18'59''PRZYBYLSKI MathieuSEM
26101h19'04''EVAIN LaurentSEMTEAM GEOPHYLE
26201h19'05''POULAIN ThibautSEM
26301h19'07''CAUDRON KarimSEM
26401h19'12''MACAIRE RomainSEM
26501h19'17''ROBIN JeromeSEMTOLATHLON
26601h19'22''LOOF DavidV1M
26701h19'24''STEELAND GregorySEM
26801h19'27''KAUFFMANN DavidSEM
26901h19'27''FOSSÉ ThomasSEM
27001h19'29''TERRIER DavidV1M
27101h19'30''MASUREL PierreV2M
27201h19'33''PEZIN RémyV1M
27301h19'33''TAORMINA VincentV1M
27401h19'35''GOGIEN FrédéricV1M
27501h19'35''LEFEBVRE EricSEM
27601h19'40''SIMONCINI PascalV1M
27701h19'40''VANOSTENDE LaurentV1M
27801h19'41''MASSE HubertV1M
27901h19'45''MARTIN Pierre YvesV2M
28001h19'47''DESPLECHIN FrédéricV1M
28101h19'47''DELEU JordanSEM
28201h19'49''LEGNAME JustineSEFRAC
28301h19'52''CROSNIER RomainSEM
28401h20'10''DESCAMPS ThibaudSEM
28501h20'10''TEILLARD GuillaumeSEM
28601h20'11''LESTOURNELLE EmericV1M
28701h20'13''AZROU TayebSEM
28801h20'15''LENGLART Karl DominqueJUM
28901h20'17''DENNEULIN LoicSEM
29001h20'22''LETIERS CharlesSEM
29101h20'22''MERCIER XavierV1M
29201h20'31''RATTEL CharlotteSEF
29301h20'31''TRASOBARES JorgeSEM
29401h20'38''DUPONT PatrickV2MSAILLY-TEAM
29501h20'38''BOUCHER NicolasV1M
29601h20'44''DEVAUX SébastienSEM
29701h20'46''VERDIERE RemiSEM
29801h20'51''WATTINNE TimotheeSEM
29901h20'54''GRAVE DavidV1MLES BARJOTS D'AUCHAN LEERS
30001h20'56''SEVELLEC JérémySEM
30101h21'03''ODABACHIAN Jean RaymondSEM
30201h21'04''CADEZ FredericV1M
30301h21'04''PRATO SébastienSEMASLA
30401h21'06''MERLIN MichaelV1M
30501h21'07''SAUVAGE NicolasSEM
30601h21'08''WATINE PaulSEM
30701h21'22''LE DANOIS HenriSEM
30801h21'22''FERREIRA ThierrySEM
30901h21'23''VASSEUR CyrilSEM
31001h21'23''GOMES MatthieuSEM
31101h21'31''BLONDIAU Jean-RaphaelV2M
31201h21'33''JAROSZ GuillaumeSEM
31301h21'36''DUMEIGNIL CharlesSEM
31401h21'39''UZAROWITZ DanielSEM
31501h21'40''FAUREAU SébastienSEM
31601h21'41''BERNARD FranckV1MRUNCREW59
31701h21'44''BOUCLY AurelienSEM
31801h21'45''POLY DidierV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
31901h21'46''BELY GilbertV3M
32001h21'47''BULTEL NicolasSEM
32101h21'54''DEVRIENDT OlivierSEM
32201h22'01''ALLART ThierryV1M
32301h22'30''DEWYNTER MathieuV1MHERON SQUAD
32401h22'31''PARIS CoralieV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
32501h22'33''DAMAN MarjorieSEF
32601h22'34''MARTEL ChristineSEFTEAM LOVE TRAIL
32701h22'40''ALBERT PatrickV1M
32801h22'45''DECRUCQ EdouardSEM
32901h22'52''VERFAILLIE Jean NoelSEM
33001h22'57''OURDOUILLIE CelineV1F
33101h22'57''OURDOUILLIE VincentV1MACF
33201h23'08''THURET YannV1M
33301h23'08''MOSER OlivierV1M
33401h23'09''HUS YannickSEM
33501h23'11''BOURLET Jean PhilippeV1M
33601h23'13''DE LESCURE ThomasSEM
33701h23'26''DANJOU MichaëlV1M
33801h23'31''DETEVE FabriceV1M
33901h23'31''DE LAROCHELAMBERT QuentinESMVAFA
34001h23'31''DE LAROCHELAMBERT CécileSEF
34101h23'36''MEKERKE FrancoisSEM
34201h23'37''LEFEVRE XavierV1MCREDIT DU NORD ENSEMBLE COURONS
34301h23'42''THILLIEZ PatrickV2M
34401h23'43''MARTIN BlaiseV2M
34501h23'50''BISKUPSKI MathieuV1M
34601h23'50''SOULA SylvainV1M
34701h23'55''MARECHAL DidierV2M
34801h24'03''DEBOOSÈRE LucV1M
34901h24'15''VALETTE DenisV1M
35001h24'30''VIGNOLLE Pierre AntoineV1MVÉLO-DIMANCHE
35101h24'31''VERBRUGGHE SebastienSEM
35201h24'31''LEJCZYK SamuelSEM
35301h24'37''RIOU AlizeeSEF
35401h24'37''BULTEL LucV3MBFTRI
35501h24'37''DESAINT XavierV1MWATT FOOTING
35601h24'37''BULTEL LouisSEM
35701h24'37''DELEBARRE GuillaumeSEM
35801h24'42''BUSIERE ThierryV2M
35901h24'43''MOUY JeromeV1M
36001h24'43''HORNUNG GuyV1M
36101h24'44''GRAVE XavierV1M
36201h24'46''RATTIER SimonSEM
36301h24'48''FAUQUETTE FrancoisSEM
36401h24'56''DEHAYNIN PhilippeV1M
36501h24'59''BOURNAISON Jean BaptisteSEM
36601h25'00''THEROUANNE SebastienV1M
36701h25'01''DANSEL StephaneV2M
36801h25'11''LARTISIEN GuillaumeV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
36901h25'12''GRÖNIGER WoutSEM
37001h25'13''RICART CaroleV1F
37101h25'13''GANNE OlivierV1M
37201h25'14''HEESINK BartSEM
37301h25'15''LICOUR LaurentV1M
37401h25'15''PETITFRERE GuillaumeV1M
37501h25'20''HOUYVET RomualdV1MHALLUIN TRIATHLON
37601h25'20''DEBROUX Jean NoëlV2MRONCHIN ATHLÉTIC CLUB
37701h25'23''BONNAY DelphineV1F
37801h25'24''PERICHART SebastienSEM
37901h25'24''HOSTENS DimitriV1M
38001h25'28''PREUX XavierV1M
38101h25'31''DECHERF FlorentSEM
38201h25'49''BONARD RINGO KarineV1FCREDIT DU NORD ENSEMBLE COURONS
38301h25'57''ROOSE DavidSEM
38401h26'08''VEROT AgatheSEF
38501h26'10''THEUNINCK NicoletteV1F
38601h26'18''VETTERHOEFFER LaurentV1M
38701h26'18''DECONINCK FrédéricSEM
38801h26'19''ANDRIEU YoannSEM
38901h26'19''DUFOUR MarieSEF
39001h26'21''BRADIER ThomasSEM
39101h26'21''BAUDET GaëlleSEF
39201h26'23''HALIMI ArezkiSEM
39301h26'23''VERDIN GregorySEM
39401h26'31''RAISON ArnaudSEMRUNNING CLUB NOYELLES-GODAULT
39501h26'34''DE WAZIERES RomainSEM
39601h26'39''KUREK HerveV1M
39701h26'47''VANTROYS MathieuSEM
39801h26'52''STUBBE VincentV1M
39901h27'33''HALLAERT ChristopheSEM
40001h27'54''BEULQUE MathildeSEF
40101h28'04''CAZIER PhilippeV2M
40201h28'05''GUFFROY ClementSEM
40301h28'07''VANHOVE CélineSEF
40401h28'08''VANHOVE LaurentSEM
40501h28'11''LIBBRECHT MaxenceESF
40601h28'14''DAUVEGIS MathildeSEF
40701h28'15''DAUVEGIS CyrilV1MFFTRI CAMBRAI
40801h28'25''JEANSON CharlesSEM
40901h28'25''BRACQ ValerieV1FWATT FOOTING
41001h28'27''DELFORGE MargoSEF
41101h28'29''DELFORGE Marie LouSEF
41201h28'30''EL MOUDEN LahcenV1M
41301h28'31''COURMONT SebastienV1M
41401h28'33''GODIN PhilippeV2M
41501h28'34''BLOT EmmanuelV1M
41601h28'34''DELOBELLE RichardSEM
41701h28'35''DEKEIRLE PerrineSEF
41801h28'50''DHERBEOURT AlbanSEM
41901h28'51''TROLLÉ ClémenceSEF
42001h28'52''POREYE PaulineSEF
42101h28'53''ZAJONZ AnthonySEMMAUBEUGE MARATHON
42201h28'53''BERTON AlexandreSEMMAUBEUGE MARATHON
42301h28'53''FLANQUART DelphineSEFMAUBEUGE MARATHON
42401h29'11''BOUET StephaneV1M
42501h29'18''DUBOIS AmélieSEF
42601h29'18''DUBOIS ChristianSEM
42701h29'22''KRASKE BenjaminSEM
42801h29'26''SZYMANSKI FrancoisSEMRAC
42901h29'31''CABARET ElodieSEF
43001h29'33''HASQUETTE PierreSEM
43101h29'38''DIXS GuillaumeSEMAS LFB
43201h29'41''NOCTURE OlivierSEM
43301h29'41''DALMONT ClementSEM
43401h29'58''MARCY BrunoV2M
43501h30'02''LESAGE FrancoisSEM
43601h30'03''LECLERCQ SophieSEF
43701h30'04''LECOCQ BenoitSEM
43801h30'17''MOTTE AlexisV1M
43901h30'25''PFANZELT BernhardV1M
44001h30'26''FLAMENT SébastienV1M
44101h30'27''MALLET JulienSEM
44201h30'41''HELLE RomainSEM
44301h30'48''COURMONT SeverineSEFLES POUMEURS
44401h30'58''BLONDIAUX JulienSEM
44501h30'59''GUYOT MaximeSEM
44601h31'08''CARPENTIER MathildeSEF
44701h31'11''MAILLOT BrunoV2M
44801h31'18''HERMANN MichaelV1M
44901h31'40''RENARD AurelienSEM
45001h31'40''VOYER JimmySEM
45101h31'41''BILLA PatrickV2M
45201h31'42''MONTAGNE PierreSEM
45301h31'46''DEGROOTE SebastienSEMRUNCREW 59
45401h31'51''DOLLE ThomasSEM
45501h31'53''GODIN ChrystelleV1F
45601h31'54''MAUVE SébastienSEM
45701h31'55''COGET AngeleSEF
45801h32'01''BOEYAERT ReneV2M
45901h32'16''DUJARDIN Jean FrancoisSEM
46001h32'17''BARATTE MurielleV1F
46101h32'37''SPADARO DominiqueV2FAS SOMAIN
46201h32'40''PILLOIS ClaudeV2F
46301h32'42''FIEVEZ RobertV3MAS SOMAIN
46401h32'44''DUHAYON CarolineSEFTEAM RBX
46501h32'45''BOURGOIN MathildeSEFTEAM RBX
46601h33'03''DUVILLIER SolineSEF
46701h33'05''CAUËT OlivierSEM
46801h33'08''GRATTEPANCHE StéphanieV1F
46901h33'10''KRALL AliceSEF
47001h33'17''HELARY MatthieuSEMTEAM GEOPHYLE
47101h33'18''TABARY BaptisteSEM
47201h33'40''VANTINE CharlotteSEF
47301h33'41''THILLIEZ EmericSEM
47401h33'47''THUMERELLE ThomasSEM
47501h33'48''KUNSZTOWICZ JulienSEM
47601h33'49''SIRBU FrancoisV1M
47701h33'50''DELBROUQUE BertrandV1M
47801h33'51''MASSE ValentineSEFCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME
47901h33'51''LAGRAULET BenjaminV1M
48001h33'52''ARBAULT CandiceSEF
48101h33'53''BACQUET VeroniqueSEF
48201h33'53''BREEN ChristopheV1MVILLE DE LILLE
48301h34'00''STIENNE KarineV2F
48401h34'00''BERGER StephanieV1F
48501h34'01''ZHANG TianchenSEM
48601h34'05''BARDEL PatriciaV1F
48701h34'29''DARQUES BenjaminSEM
48801h34'29''DARQUES JulienSEM
48901h34'29''LANGLOIS MathildeSEF
49001h34'39''MULLIEZ AlexandreSEM
49101h34'41''BISIAUX MathildeSEF
49201h35'10''COQUERELLE PhilippeV1M
49301h35'26''HERENG SebastienSEM
49401h35'33''MARSY CharlotteV2F
49501h35'33''DUREZ CorinneV1F
49601h35'49''FOURNIER-DELANGE VanessaSEF
49701h35'49''BOGAERT JenniferSEF
49801h35'49''MELCHERS DamienV2MWATT FOOTING
49901h36'13''EGGERMONT TiphaineV1F
50001h36'13''STUBBE StéphanieV1F
50101h36'23''DE VERA BenjaminSEM
50201h36'27''LUKASZEWSKI FrançoisV1MSNCF COURIR ENSEMBLE
50301h36'27''KIDEY IngridSEF
50401h36'28''MASCOT StephanieV1FRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
50501h36'56''RICHEZ LaurentSEM
50601h36'56''PARDINI HerveV2M
50701h36'56''PARDINI AurelieSEF
50801h37'22''BARROIS NicolasSEM
50901h38'23''MALBRANCKE FredericV2M
51001h38'53''PARGUEY Anne SophieSEF
51101h38'54''PARGUEY PhilippeV1M
51201h39'00''BOYER Jean MichelV3M
51301h39'24''VAILLANT PhilippeV2M
51401h39'25''THOMAS HeleneSEFWATT FOOTING
51501h39'27''VAILLANT FanyESF
51601h39'28''LECLERCQ EricV1MRUNCREW59
51701h40'14''DEKEYSER YvanV1M
51801h40'14''DEKEYSER ValerieV2F
51901h40'15''MOTTE BlandineV1F
52001h40'16''DERELY MélanieV1F
52101h41'37''DUPONCELLE VickySEF
52201h41'37''SAINTIER PatrickV1M
52301h42'12''DELAMOTTE AnneSEF
52401h42'12''HAGNERÉ EricV1M
52501h42'17''BERCHON JulietteSEFFOREST RUNNING
52601h42'24''DEVOS FannySEF
52701h44'28''FRASIE NicolasSEM
52801h44'29''LHOMME OlivierSEM
52901h48'22''DERELY AmauryV2M
53001h49'53''LASSELIN ChristelleSEF
53101h50'15''CUVELIER LaurentSEM
53201h50'21''COURTOIS AudreySEF
53301h50'23''COURTOIS GeoffreySEM
53401h54'11''CATTIAUX LaurentV1M
53501h54'32''CANU ClaireSEF
53601h55'19''HERENG MelanieSEF
53701h55'40''LESTOQUOI Henri PierreV2MLMA
Accueil - Haut de page - Version grand écran