[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cassel, Montagne d'un jour 2015 - Kikourou mobile

Classement de Cassel, Montagne d'un jour 2015

Voir la fiche de la course : Cassel, Montagne d'un jour du 1/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'40''DEQUIDT JulienSEMAca
201h00'49''FLAMENT SamuelSEMRc Corbie
301h02'47''FLAMENT DanielSEM
401h03'30''BORDET DominiqueV1MOgsa
501h03'31''DEBLONDE ThomasSEMAs Raisnes
601h04'01''BOULANGER ThibaultSEMBilly Montigny
701h04'41''VERHAEGHE MichelSEMAc Wambrechies
801h05'13''DEVOS YannSEMEs Arques
901h05'29''OVIGNEUR BertrandSEMCourir A Marcq En Baroeul
1001h05'45''DEJAEGHER SylvainSEMFleurbaix J Y Cours
1101h06'48''BAILLY RenaudSEMAca
1201h07'36''LOEUILLIEUR StephaneV1MTeam Trail 62
1301h07'51''MARTINIE LaurentV1MAc Veules
1401h07'53''DELVOET MickaelSEMDouai Sin Athletisme
1501h08'06''SBARDELLA FrancoisSEMGravelines Triathlon
1601h08'36''PEREZ RafaelSEMRc Monts Des Flandres
1701h08'52''RINGOT BorisSEM
1801h08'59''MAQUIGNON VincentV1M
1901h09'03''COORNAERT SebastienSEMAs Marcq
2001h09'45''LANEEUW JeremySEMAsptt Lille
2101h10'04''CUVELIER BastienSEM
2201h10'04''PARSIS NicolasV1M
2301h10'26''TELECHER EladioV2M
2401h10'58''DECLERCK KevinSEM
2501h11'19''LE TRIONNAIRE FranckV1MCeux Du Lac
2601h11'22''PELCAT JeromeSEMBlaringhem Trail
2701h11'37''TACHON ChristopheV1M
2801h11'46''FICOT PierreV1MLes Foulees Loonoises
2901h11'47''DELEU MartinSEMLille Triathlon
3001h11'53''CALLAERT ThibautJUMTriathlon Douai
3101h11'54''HARDY TheoSEMRc Monts Des Flandres
3201h12'12''LESIEUX JeromeSEMUsa Lievin
3301h12'14''MORTREUX FrancisV1MTwv
3401h12'16''DEKEISTER EmmanuelV1MAc Wambrechies
3501h12'42''DELBECQUE GuillaumeV2MFree Runners
3601h12'50''QUENUT LaurentV1M
3701h12'54''LENER MartinSEMBlaringhem Trail
3801h12'55''WACKERS EmmanuelV1M
3901h13'11''MATHIEU DamienV1MCaponord
4001h13'21''BARBIER LudovicSEMBlaringhem Trail
4101h13'50''DEPLAGNE QuentinESM
4201h13'57''MINNE BertrandV2M
4301h14'01''LEURS MathieuESM
4401h14'08''OSTERMANN VincentV1M
4501h14'12''PLATTEAU LouisESM
4601h14'15''DEVOS FlorianCAMEs Arques
4701h14'19''TAEYHALS YannickV1MCcc
4801h14'29''PRIEM FreddyV1M
4901h14'30''LOOBRECHT CedricV1MGpmd
5001h14'36''BERTHELOT SebastienSEMFleurbaix J Y Cours
5101h14'52''MEAUSOONE ArnaudV1MOah
5201h14'56''JEROME DenisV1M
5301h14'58''PLUY PatrickV2MAsud
5401h15'16''GAIGNEUR DimitriV1MArtois Athletisme
5501h15'19''SWYNGHEDAUW SimonSEM
5601h15'24''DUBACQ PhilippeV1MAc Wambrechies
5701h15'25''PELLETIER StephaneSEMSt Venant Athletisme
5801h15'31''FREVILLE GeoffreySEM
5901h15'33''BARBIER RemySEMCg59
6001h15'40''KHOUALED DavidV1MJar
6101h15'47''BLANQUART YoannSEM
6201h15'48''WAROT BorisV1MLes Ch Tis Coureurs
6301h15'51''KNOCKAERT SamuelSEMCacb
6401h15'56''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
6501h15'57''JEUNIAU AymericSEM
6601h16'07''MERRY JoachimSEMRc Monts Des Flandres
6701h16'21''STERCKEMAN BrunoV1MCourir A Gravelines
6801h16'27''OLIVIER AurelienSEMCg59
6901h16'38''ELVIRA ClementSEM
7001h16'45''DHALLUIN BenoitSEMCourir Au Mont Des Cats
7101h16'58''LIERE ThomasSEMUs Leffrinchoucke Jogging
7201h17'17''DEPREZ OlivierSEMRonchin Athletic
7301h17'22''SOARES OrlandoV1M
7401h17'29''ANCEAUX TonySEMCacb
7501h17'32''DELESTREZ LudovicV1MCg59
7601h17'39''FOURRIER FredericSEM
7701h17'41''DEJAEGHER BenoitSEMFleurbaix J Y Cours
7801h17'50''THERY VincentV1MAscrs16
7901h17'53''LESSENT HugoSEM
8001h18'01''CAPPELLE BertrandV1M
8101h18'04''DEFRASNE JeromeSEMAsg Gauchy
8201h18'07''MARTEL GillesV1MSt Venant Athletisme
8301h18'10''MOREL SebastienSEMEchm
8401h18'14''RICHARD DanielV3M
8501h18'14''PAREIN BenoitV2MAjc Frelinghein
8601h18'23''HAERINCK XavierV2MMeve
8701h18'34''GROUX AlexSEM
8801h18'40''LERMYTE MarcSEMAscrs16
8901h18'46''VERMOYAL LudovicV1M
9001h18'47''LALOUX FabriceV1MRc Monts Des Flandres
9101h18'55''KURZ WladislawSEMOah
9201h19'01''PINEAU SebastienV1MJean Moulin
9301h19'05''LEFEBVRE StephaneV1M
9401h19'07''DUBOIS DavidV1MJar
9501h19'11''DHELLEM TanguyV1MJar
9601h19'13''LIENARD BenoitV1M
9701h19'18''VINCENT OlivierV1MCourir A Salome
9801h19'18''DUFOUR DavidV1MLes Ch Tis Coureurs
9901h19'22''DETOURNE JacquesV1MLes Foulees Loonoises
10001h19'33''SARRAZIN SebastienSEMStade Longuenessois
10101h19'35''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud
10201h19'35''MANIEZ RichardSEMOgsa
10301h19'39''DANET LaurentV1MOah
10401h19'44''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFleurbaix J Y Cours
10501h19'45''COLLETTE JeanJUM
10601h19'46''LECLERC AlexandreSEMAcva
10701h19'47''DEPRIESTER PhilippeV2M
10801h19'48''DUBRAY BrunoV1M
10901h19'56''LECANU JeromeSEM
11001h19'57''KEUSSEIAN GeraldineESFAmiens Universite Club
11101h20'06''SAILLY NicolasSEMAsud
11201h20'25''MACHINSKI AlexandreSEMCacb
11301h20'28''CATRY Jean-baptisteSEMStade Longuenessois
11401h20'38''TILLOY RaphaelV1MCot Triathlon
11501h20'48''SCHOTTE ReynaldV1MTl59
11601h20'48''MARQUILLY AlexandreJUM
11701h20'49''WEPIERRE OlivierV1MOah
11801h20'50''BAILLEUL JulienSEM
11901h20'51''AMPE DriesV1MAlbo4
12001h20'52''GRESSIER MichaelSEM
12101h21'00''HENNEBERT ValentinCAM
12201h21'16''DEMARTHE LudovicV1MAsud
12301h21'16''DELIESSCHE YannickSEM
12401h21'25''HAVEZ TonyV1MSt Venant Athletisme
12501h21'35''CASSEZ CedricSEMLes Ch Tis Coureurs
12601h21'45''BOUQUET ThierrySEMOah
12701h21'46''THIEBAUT FrantzV1MVst Tourcoing
12801h21'49''DELGRANGE StephaneV1M
12901h21'51''DELPLANQUE ThibaultSEM
13001h21'56''LAMERAND PhilippeSEMX2 Pop
13101h21'58''DOBROWOLSKI YannSEMCacb
13201h22'01''CARLIER GuillaumeV1MAjc Frelinghein
13301h22'02''BOURDON TonyV1MClll Armentieres
13401h22'03''MARQUIS HeleneSEFCacb
13501h22'04''BRETON ChristopheV1MAs Marcq
13601h22'16''DELEDES ChristopheSEM
13701h22'26''GRESSIER RodolpheV1MAsud
13801h22'35''CHAOU MohamedV1MCourir Au Mont Des Cats
13901h22'36''VANDAELE RenaudSEMOah
14001h22'37''BIZ DelphineV1FTl59
14101h22'52''VIGNE MichelV2MCap Sur La Forme
14201h23'02''FARDEL DavidV1M
14301h23'04''DELSERT EmmanuelV1MSt Venant Athletisme
14401h23'06''JACOB NicolasSEMRio Tinto
14501h23'08''LAWDMANN EtienneV2MCap Sur La Forme
14601h23'10''VANDEWIELE DavidSEMTeam Ur
14701h23'12''RAVENT MathieuSEMTyrannosaures
14801h23'20''FEYS EmmanuelSEMFoyer Rural Bambecque
14901h23'25''STIEVENART SebastienSEMLes Baudets Hingues
15001h23'26''DAMIENS PhilippeV1MLe Drapeau
15101h23'29''LELEU AmaurySEM
15201h23'31''FOLCKEN GuyV3MAcva
15301h23'36''LOGIE BenoitV2MCourir Au Mont Des Cats
15401h23'40''LAPIERRE DamienSEMJar
15501h23'41''VANMACKELBERG JeromeSEM
15601h23'41''LOGEZ FrancoisV1MLes Ch Tis Coureurs
15701h23'42''LIAGRE SylvainV1MLes Ch Tis Coureurs
15801h23'43''HOCHART ThierryV2M
15901h23'43''BRUNQUET EricV2MFleurbaix J Y Cours
16001h23'44''ROSA StephaneV1M
16101h23'45''BECUWE DavidV1M
16201h23'47''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulees Loonoises
16301h23'50''STRUNC HerveSEMMairie De Croix
16401h23'54''BASSET FranckSEMCourir A Comines
16501h24'00''JOMBART BenoitSEM
16601h24'01''COMBET PhilippeV2MCourir A Gravelines
16701h24'03''LECIGNE DidierV2MOah
16801h24'07''VANKELST LaurentSEM
16901h24'29''BOURDON FranckV1M
17001h24'31''MASSET MichelV2MRc Eperlecques
17101h24'34''RATTEZ BenoitV1MRavensberg Bailleul
17201h24'38''DOUCHEZ StephaneSEM
17301h24'42''LAMMENS DominiqueV3MCacb
17401h24'45''LE CONIAT MaximeSEM
17501h24'45''DEFRANCE SimonSEM
17601h24'49''AMAZ LaurentV1MCacb
17701h24'51''BOLLENGIER ChristianV2MOah
17801h24'53''THOREZ BrunoV1MAjc Frelinghein
17901h24'57''BAERT GuillaumeV1MAcva
18001h24'59''DERHILLE ChristopheV1MLes Cop1 D Abord
18101h25'08''LEBRUN AugusteV2M
18201h25'10''DEJONCKER MaximeSEMBethune Athletisme
18301h25'14''DEWILDE FreddyV1M
18401h25'18''SAUTIERE MichelSEM
18501h25'21''TOURSEL FredericV1MLes Ch Tis Coureurs
18601h25'25''CORBEC AymericSEM
18701h25'30''DEVEYER AurelienSEMOsa
18801h25'33''LAMER AlainV2MLes Foulees Loonoises
18901h25'34''CORDONNIER PhilippeV1MOah
19001h25'37''MIUZZO RaphaelSEMCourse Trail Et Nature
19101h25'43''FABRE BertrandV2MRio Tinto
19201h25'46''MOLARD PierreV1MRavensberg Bailleul
19301h25'50''BELLET Jean francoisV1MLys Calais Triathlon
19401h25'56''BASTAERT FranckV1MOah
19501h25'56''ROZENTHAL JeanV2MCg59
19601h26'04''DUQUESNOY XavierV2MAjc Frelinghein
19701h26'05''DEVOOGHT LudovikV1M
19801h26'08''FOL AlexandreSEMX2 Pop
19901h26'11''MOISNARD SebastienSEMRavensberg Bailleul
20001h26'12''VANDERMEERSCH ThierryV2MEc Hazebrouck Merville
20101h26'12''WOJTKOWIAK FredericV1MFoyer Rural Bambecque
20201h26'17''AUBERT FredericV1M
20301h26'19''FEDJKHAI BrahimV1MCamb
20401h26'23''AGUESSE AFETOUCH CorinneSEFUs Leffrinchoucke Jogging
20501h26'27''PUTHOSTE Jean lucSEMTriathlon Armentieres
20601h26'28''BOSQUILLON DE JENLIS AmbroiseSEM
20701h26'31''MAILLOPOULOS XavierV2MBaco
20801h26'33''VANGREVELINGE Jean claudeV3M
20901h26'37''BREDELLE LoicSEMArtois Athletisme
21001h26'38''VANDENHOVE LaurentSEM
21101h26'42''BOGAERT ManuelV1MAc Wambrechies
21201h26'43''MOUDREJESKI StefanSEM
21301h26'44''GARS QuentinESMTriathlon Club Hazebrouck
21401h26'46''PRUVOST NathalieV1FBlaringhem Trail
21501h26'48''HIEL ClaudeV2M
21601h26'55''MERLIN MickaelSEM
21701h26'56''BREBANT EricSEM
21801h26'59''MARCY JimmySEM
21901h27'03''COULON HerveV2MAsud
22001h27'08''HERMANT ClementSEMPlanete Running
22101h27'12''DE OLIVEIRA ManuelV2MFleurbaix J Y Cours
22201h27'15''VANCAYZEELE CedricSEM
22301h27'20''BEAUSSART JulienSEM
22401h27'22''DOYEN BertrandV2MGpmd
22501h27'24''TEMPET SabrinaESFArtois Athletisme
22601h27'25''QUENIVET MichelV2MOsa
22701h27'27''PIWINSKI OlivierV1MCourir A Salome
22801h27'31''MERIOT ChristianeV1FAc Wambrechies
22901h27'32''DEVYNCK MarcV2M
23001h27'33''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J Y Cours
23101h27'39''DESREAUMAUX ChristopheSEM
23201h27'43''BOSSUT PascalV2MWasquehal Triathlon
23301h27'46''DEWULF NicolasSEMPas Sport Aventure
23401h27'50''CALVARY MatthieuSEMAsud
23501h27'55''FROISSART SylvainV1MFlines Team
23601h28'03''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse Cappelloise Athletism
23701h28'03''VERMEERSCH JonathanV1M
23801h28'07''NAEPELS FredericV1MTriathlon Littoral 59
23901h28'09''DERREY GautierESMIeseg Outdoor
24001h28'10''DEMARTHE ManuelV1MJc Wormhout
24101h28'13''FRENAULT BenjaminSEM
24201h28'14''MOUCHOTTE RomainSEM
24301h28'15''BLONDEAU MarcV1MAjc Frelinghein
24401h28'19''DESCAMPS DamienV1MOah
24501h28'22''CALLEN EmmanuelV2MX2 Pop
24601h28'24''SALOME GillesV1M
24701h28'30''MOREL AlainV2MFleurbaix J Y Cours
24801h28'34''HENNION MaximeSEM
24901h28'40''EVERAERE FabienV1MBlaringhem Trail
25001h28'42''DEBOURSE HuguesV1MFab Ulous Team
25101h28'42''MASSET ClaudeV2MOsa
25201h28'45''SENS FredericV1M
25301h28'49''DELEBARRE MathieuSEM
25401h28'49''CARRE EricSEM
25501h28'50''BERNARD AndreV1M
25601h28'54''BAURAIN CatherineV2FWasquehal Triathlon
25701h28'58''LOUCHART DavidSEMLes Baudets Hingues
25801h29'04''DA COSTA EricSEMBlaringhem Trail
25901h29'10''BERTHELOOT OlivierSEMTriathlon Club Hazebrouck
26001h29'12''MOSCET SylvainV1MUs Leffrinchoucke Jogging
26101h29'14''JEUNIAU VirginieSEF
26201h29'15''LACZNY XavierV1MAsud
26301h29'16''JONET FredericSEM
26401h29'18''LEON CONCEPTION RebecaV1F
26501h29'23''DELAUTRE AnnieSEFLes Ch Tis Coureurs
26601h29'23''DESPREZ FranckV1M
26701h29'24''LEWANDOWSKI JacquesV2MArtois Athletisme
26801h29'25''ROUSSEL DidierV2MCourir A Sec Bois
26901h29'26''RUYTOOR PerrineSEFOah
27001h29'27''AUBRY RomualdV1MRonchin Athletic
27101h29'27''VENDAMME VincentSEM
27201h29'28''BRUTSAERT FranckV1MAsud
27301h29'29''WACKERS FrancisV3MRacing Club Epernay Athletisme
27401h29'31''MIEZE RomualdSEM
27501h29'43''BOUCHIQUET PascalV1MCacb
27601h29'44''QUECQDHENRIPRET FrancoisV1M
27701h29'45''DELSERT BaptisteJUM
27801h29'46''BECK ThierryV1MX2 Pop
27901h29'48''CASE JeremyV1M
28001h29'53''DARRAS EmmanuelSEMUs Marquette
28101h29'56''STRECK Jean philippeSEM
28201h29'57''MOREEL GuillaumeSEM
28301h30'06''LEGRAIN ReneV3MUs Leffrinchoucke Jogging
28401h30'07''ROLLAND ChristianV1MCourir Au Mont Des Cats
28501h30'14''ENGRAND BorisSEM
28601h30'16''MAHIEUX Jean lucV2M
28701h30'18''DESSEIN PhilippeV1MLes Ch Tis Coureurs
28801h30'20''DHALLUIN IsabelleSEFCourir Au Mont Des Cats
28901h30'22''HUYGHE JackyV1MLes Ch Tis Coureurs
29001h30'26''CARPENTIER DavidV1MUs Leffrinchoucke Jogging
29101h30'30''CAPOEN Jean francoisSEMOah
29201h30'31''TURBOT VincentV2M
29301h30'33''SCHIEX GuerricV1M
29401h30'34''MOISSON GuillaumeSEM
29501h30'36''DACQUIN RemiSEMCot Triathlon
29601h30'39''LECALLONNEC HeleneSEF
29701h30'40''BARRAIL JeremySEM
29801h30'42''CATTEAU NicolasSEM
29901h30'47''BONTE StephaneV1MUs Leffrinchoucke Jogging
30001h31'06''EUSOP BastienSEM
30101h31'13''MOREAU VincentSEM
30201h31'18''BRIERE MaximeSEMVilleneuve D Ascq Triathlon
30301h31'18''DELEPIERRE SylvainV1M
30401h31'19''MACQUET BenoitV1MRca
30501h31'23''VERMERSCH DamienSEM
30601h31'30''DESFONTAINES PierreSEM
30701h31'33''JEANSOU GuillaumeV1MAsten
30801h31'40''COIGNON AlainV2MUs Leffrinchoucke Jogging
30901h31'41''LAVIE BrigitteV3FElan
31001h31'42''HAVIER SamuelSEMJeunesse Cappelloise Athletism
31101h31'43''VERISSIMO SebastienSEMJeunesse Cappelloise Athletism
31201h31'49''GRIMONPONT GillesV2M
31301h31'51''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
31401h31'55''GENCE MichelV2M
31501h31'56''VERDON VincentV2MAc Wambrechies
31601h31'57''CARDINAEL Jean lucV2MX2 Pop
31701h31'58''D HAUDT LarryV1M
31801h31'59''THOMAS LydivineSEFGravelines Triathlon
31901h32'00''LEIGNEL Jean francoisV2M
32001h32'05''BERTIER BenoitV1MAjc Frelinghein
32101h32'07''LELEU AmorySEM
32201h32'12''MEURIN BernardV2M
32301h32'17''THERON BrunoV2MSport Pour Tous Moy De L Aisne
32401h32'19''DEBOOM ChristineV1FUs Leffrinchoucke Jogging
32501h32'21''LOUF BernardSEM
32601h32'22''HADRI SebastienSEMLes Foulees Loonoises
32701h32'24''STRECK AntoineSEM
32801h32'26''WATTRELOS FredericSEMLes Ch Tis Coureurs
32901h32'28''LABAERE ThierryV2M
33001h32'29''WILLEMS Jean-francoisSEM
33101h32'31''DEBAEKE CliffSEMLes Foulees Loonoises
33201h32'33''DELSERT MarieSEFFlines Team
33301h32'36''BAFCOP ChristianV2M
33401h32'37''BISIAU PhilippeV2MPass Running
33501h32'40''TRIQUET PaulSEM
33601h32'41''MONTEUUIS DominiqueV2MRio Tinto
33701h32'44''VEREIN AnnickV2FLma
33801h32'46''GUILLOT ChristopherSEM
33901h32'47''MOREEL SebastienV1MLys Vtt
34001h32'49''GUILLUY GuillaumeSEM
34101h32'55''BITCHE DelphineV1FUs Leffrinchoucke Jogging
34201h32'57''LAMBERT GeraldineSEFCap 21
34301h32'58''BECK AlexandreV1M
34401h32'59''GORCZAK AlainV2M
34501h33'00''VANPEPERSTRAETE EricV1MRc Hondschoote
34601h33'13''LEFEBVRE PhilippeV1MHazebrouck Triathlon
34701h33'18''FLAMENT FrancoisSEM
34801h33'20''LEROUX DenisSEMAsud
34901h33'21''CHANTRY ThomasV1M
35001h33'24''BEHAGUE MathildeV1FSalome Athletisme
35101h33'27''DELABROYE MauriceV1MSplach Athle L Isle Jourdain
35201h33'29''DEBAECKER SylvainV2MLes Ch Tis Coureurs
35301h33'31''EVERARD MichaelV1M
35401h33'32''PELIKS OlivierV1M
35501h33'33''HENNERON EricV2M
35601h33'41''DUPONT AudreySEFCgl
35701h33'43''FIEVET OlivierSEM
35801h33'49''VANHOOVE FranckV1M
35901h33'56''CAPELLE BertrandV1M
36001h33'59''MORBU StephaneSEM
36101h34'01''ROBILLIART AlainV1M
36201h34'02''DEVOS JulienSEMSection Jogging Transpole
36301h34'08''PLATEAU FredericSEM
36401h34'09''MAHIEUX FredyV1M
36501h34'12''WUIART OlivierV1M
36601h34'17''LOOTGIETER PhilippeV2M
36701h34'22''MASQUELIER NicolasSEM
36801h34'24''GRIBOVALSEM
36901h34'29''WILS DavidSEMJar
37001h34'32''MACQUET KatyV1FRca
37101h34'42''STIEREMANS GuillaumeV1MJar
37201h34'43''DUMUR GillesV1MRunning Club Hondschootois
37301h34'43''JUZNIC StefanV1M
37401h34'46''BENOIST DidierV1M
37501h34'49''GUETIERE DominiqueV3MJar
37601h34'51''VERSTRAET HerveV2MOah
37701h34'53''LEMBREZ RomualdV1M
37801h34'55''OLIVIER AlexandreSEM
37901h34'56''GOZOZ RodrigueSEM
38001h34'59''DI BARTOLO AlexandreV1MJar
38101h35'00''BOUTRY MartinV1MTeam Tibet Libre
38201h35'03''BOURDON ChristelleV1FClll Armentieres
38301h35'08''ALLARD FredericV1M
38401h35'13''HUSSON AlexandreSEM
38501h35'19''FROCAUT GuillaumeSEM
38601h35'23''LEBLOND VERHAEGHE IsabelleSEFAc Wambrechies
38701h35'27''DIRAISON JeromeSEMAc Veules
38801h35'29''COLORE JulienSEMMaubeuge Marathon
38901h35'32''BOULANGER HerveV2MRc Lens Athle
39001h35'33''LEBLOND SandieSEF
39101h35'41''ROUSSEL AurelienJUM
39201h35'45''VANGRAEFSCHEPE PhilippeV2MOah
39301h35'48''LAMBLIN Jean joelV4M
39401h35'58''DARRAS PascalV1M
39501h35'59''CLARYS LudovicSEMLes Foulees Loonoises
39601h36'20''MOREL SeverineSEFBethune Athletisme
39701h36'24''CALLAERT CorentinESM
39801h36'26''CALLAERT ThierryV2MTriathlon Douai
39901h36'27''WEPIERRE DelphineV1FOah
40001h36'28''BOSQUART ElodieSEFJar
40101h36'31''LANDOUR AnthonyV1M
40201h36'31''NOVELLE SamuelV1MVtt Cassel
40301h36'40''BATTRAUD PascalV2M
40401h36'50''WICQUART EricV2M
40501h36'53''GARANCHER AnneSEFOah
40601h36'54''VERMEIL YvesV2MAssdes Coureurs De Fond Npc
40701h36'55''DE GRAVE FredericV2MCourir A Salome
40801h36'59''NICOLET DimitriSEMLille Triathlon
40901h37'05''CAMBRAI FrancoiseSEFBlaringhem Trail
41001h37'16''SMIETANA ValentinESM
41101h37'23''FIGOUREUX ThierryV1MJeunesse Cappelloise Athletism
41201h37'28''BOCHU MichelV2M
41301h37'34''CARTON Jean michelV2MOah
41401h37'37''BRIDOUX DidierV2MAsud
41501h37'39''DESRUMAUX Paul antoineSEM
41601h37'40''THIEULEUX SophieSEFOsa
41701h37'41''MOREL FredericV1MOsa
41801h37'47''VARRASSE SebastienSEM
41901h37'48''BOYAVAL CharlotteV1F
42001h37'49''KELLER DominiqueV2M
42101h37'50''DEDESSUS LEMOUTIER ChristopheV1M
42201h37'51''PLANCKE ChristianV2MCacb
42301h37'55''VANNIEUWENHUYSE PascalV1MGpmd
42401h37'58''BONNIER FranckV1MAsud
42501h37'58''CLERBOUT MarcV2M
42601h38'01''POTIER MickaelSEM
42701h38'04''PLAQUET AntoineJUM
42801h38'06''BOURDON LucV1M
42901h38'11''DUPLOUY SebastienSEMBlaringhem Trail
43001h38'13''BOUCKSON PhilippeV2MMeve
43101h38'15''THERY DavidV1M
43201h38'18''PORTOLEAU AdrienSEM
43301h38'19''BAK LucilleSEF
43401h38'21''SZYMANEK SebastienV1MAc Wambrechies
43501h38'22''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme
43601h38'23''DARRAS LauretteV1F
43701h38'24''HASSEVELDE SebastienSEMClll Armentieres
43801h38'27''BLANCHANT XavierV1M
43901h38'28''LE CONIAT MALCOSTE AdelineSEF
44001h38'30''HENRART OlivierSEMFree Iron Team
44101h38'31''BIENFAIT BenoitSEM
44201h38'32''LEROY ClementSEM
44301h38'33''BUSIERE RegineV1F
44401h38'39''DEBRUYNE JohanV1MBlaringhem Trail
44501h38'41''MARTEL MelanieESFOsa
44601h38'46''BERNARD MattieuSEM
44701h38'47''VANTOUROUT BenoitV1M
44801h38'50''TETART ClaireSEF
44901h38'56''DELMOTTE FranckV1M
45001h39'02''HANNOTEL NathalieV1FAsud
45101h39'03''VERLET KevinSEMLes Ch Tis Coureurs
45201h39'04''BELAIR LudovicSEM
45301h39'06''VAILLANT PatriceV2M
45401h39'08''LEBLEU LaureJUFLes Ch Tis Coureurs
45501h39'11''LEUPE CedricV1M
45601h39'12''VANUXEM GregoryV1M
45701h39'13''SPECQUE LindaV1FLes Ch Tis Coureurs
45801h39'14''VANTOURS BastienSEMLes Ch Tis Coureurs
45901h39'16''BEKAERT RobertV3MAc Dainville
46001h39'17''TISSERAND RenaudV1MTriathlon Littoral 59
46101h39'18''LE MOULLEC PhilippeV1MX2 Pop
46201h39'24''CARON BrunoV1MLma
46301h39'25''LEROY GuillaumeSEM
46401h39'27''TELLIER KarlV2M
46501h39'29''GENEAU FabriceSEM
46601h39'31''DELIERS PatriceV1MArtois Athletisme
46701h39'44''BLANQUART PatrickV2M
46801h39'46''LAVERSIN SamuelSEMCourir A Merville
46901h39'47''LAMBERT ChristianSEM
47001h39'50''MERLIN SidonieV1FUs Tourcoing
47101h39'54''BOUZON CarolineSEF
47201h39'55''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
47301h39'56''SCHOONHEERE Jean bernardV1MO Max Team
47401h39'59''CAZEEL MickaelSEM
47501h40'10''BUSIERE ThierryV2M
47601h40'13''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
47701h40'22''TETART PatriceV2M
47801h40'24''ZEHOUR YohanSEMRc Monts Des Flandres
47901h40'26''MUYLAERT MickaelSEM
48001h40'45''DASSONNEVILLE BrigitteV2FCcc
48101h40'49''BUCKMAN NicolasSEM
48201h40'50''GAGNE DidierV1M
48301h40'52''CHARLET JulienSEM
48401h40'53''BULTEEL FranckSEMCg59
48501h40'58''HURET GuillaumeSEM
48601h41'01''VANELLE ThomasSEM
48701h41'02''FOUANT YvesV3MCsfm
48801h41'04''MON VichettraSEM
48901h41'04''MORTIER FredericSEM
49001h41'05''FAUQUEMBERGUE GeryV1MLes Ch Tis Coureurs
49101h41'21''BAREZ SALOME DelphineV1F
49201h41'32''ZOBEL YannV1MTriathlon Club Hazebrouck
49301h41'41''DELANGUE NicolasV1M
49401h41'42''MARTIN JeremySEMLes Ch Tis Coureurs
49501h41'43''COLLETTE JacquesV2M
49601h41'56''HUSSON DidierV1MAthletisme Teteghem
49701h42'07''BAELEN DavidV1M
49801h42'08''LYS ChristopheV2MRun Warneton
49901h42'13''MANO LuisV1M
50001h42'20''VANHAMME Jean lucV3MRun Warneton
50101h42'21''MARTEL ChristopheV2MOsa
50201h42'22''VANHEULE SergeV3M
50301h42'23''ROSE EmmanuelV1MCo Eh Bresles
50401h42'26''DEBUY XavierSEMLes Ch Tis Coureurs
50501h42'29''DUBOIS PhilippeV1MTeam Raidlight
50601h42'32''LEMIERE EmmanuelSEMOah
50701h42'34''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
50801h42'37''DEHONDT ThierryV1MCcc
50901h42'38''ARBINET DenisV2MDainville Athletisme Club
51001h42'40''RYCKEBUSCH SylvieV2FLes Cop1 D Abord
51101h42'44''DEJONKHEERE ChristopheV2MJar
51201h42'59''IOOS VeroniqueSEFCg59
51301h43'05''STRUNC PierreV3MCm Roubaix
51401h43'08''FOUCAUT AntoineSEMCg59
51501h43'09''LEROY RudySEM
51601h43'10''CARLIER AnthonySEM
51701h43'11''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschootois
51801h43'14''DAVID Jean francoisV1MOah
51901h43'15''DESMEDT JanV2M
52001h43'16''MOREL JeromeSEM
52101h43'18''MARTEAU CedricSEM
52201h43'36''DEBRIL SylvieV2FJc Wormhout
52301h43'38''COEUGNEIT ChristopheV1M
52401h43'39''DI BARTOLO VirginieV1FJar
52501h43'45''VANDEWALLE KarlV1M
52601h43'46''VERHECKEN PascalV1M
52701h43'49''LAPLAIE PhilippeV2M
52801h43'53''CAZE ArnaudSEM
52901h44'01''DUQUESNE JessySEF
53001h44'05''SAINTIER PatrickV1M
53101h44'07''LAMMENS SoniaV3FCacb
53201h44'09''LEROY Maurice henriV1M
53301h44'10''CLEENEWERCK NathalieV1FCcc
53401h44'12''HARS KarineV1FGravelines Triathlon
53501h44'24''LEMAIRE FlorentSEM
53601h44'27''ROSA NadineV2F
53701h44'32''COEUGNEIT StephanieV1F
53801h44'34''LAVERSIN MelanieSEFCourir A Merville
53901h44'35''DELFOSSE SoleneSEFUs Leffrinchoucke Jogging
54001h44'39''CAUX Jean michelV1MCourir Ensemble Sncf
54101h44'40''BOULOIS SylvainV1MLes Ch Tis Coureurs
54201h44'41''NOWACKI EricV1M
54301h44'47''TAFFIN ThibaultV1MSt Venant Athletisme
54401h44'53''MOUQUET JeanV1M
54501h44'55''LIEURE FabienneSEF
54601h44'57''HALLYNCK DominiqueV1MCourir Au Mont Des Cats
54701h45'00''LABARRE WillySEM
54801h45'00''WAELES DavidSEMRc Bergues
54901h45'05''ISAMBERT PascalV1M
55001h45'05''LEGAY LucV2M
55101h45'15''BAZET DanielV3MRca
55201h45'16''DUCHENE DanielV3M
55301h45'16''EVRARD RomainSEM
55401h45'20''LORIDAN CarolineSEFCourir A Gravelines
55501h45'22''LORIDAN LudovicSEMCourir A Gravelines
55601h45'31''DEMANNE ThomasSEM
55701h45'31''CREPIN MathieuSEM
55801h45'32''SAMYN FrancisV3M
55901h45'34''DUJARDIN NicolasV1M
56001h45'43''BLAVOET JohnnySEMCaj 78
56101h45'43''BERRETROT DominiqueV2F
56201h45'50''DEVYS PascalV2MUs Leffrinchoucke Jogging
56301h45'57''THIBAUT PierreSEM
56401h45'59''THERY ChristelleSEF
56501h46'07''GUITARD FrancoisSEMLes Baudets Hingues
56601h46'08''JEROME NathalieV1F
56701h46'12''VANESSE NicolasSEM
56801h46'16''HOUVENAGHEL EmilieSEFCourir A Gravelines
56901h46'26''BOLLENGIER LaurentV1M
57001h46'36''SOHIER AngeliqueSEFUs Leffrinchoucke Jogging
57101h46'37''ROGEL Jean paulV3M
57201h46'38''ROEGIERS BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
57301h46'42''BERTEN RomainSEM
57401h46'44''ROSSEEL PatriceV1MJc Warneton
57501h46'49''VERBRUGGHE BenoitSEM
57601h47'00''ROZENTHAL MauriceV1M
57701h47'01''ROUSSEL AnnickV1F
57801h47'07''BUISINE BOUCHIQUET SylvieV2FCacb
57901h47'08''BELY GilbertV3M
58001h47'10''MONTAGNE MaximeESM
58101h47'29''VANDERMISSEN AurelieSEFJeunesse Cappelloise Athletism
58201h47'42''FIGOUREUX SandrineV1FJeunesse Cappelloise Athletism
58301h47'46''BARBRY LudovicSEMAsud
58401h47'50''MULLER FabriceV1MCourir A Gravelines
58501h48'00''BOURGEOIS PierreV2M
58601h48'16''POPPE ClotildeSEF
58701h48'32''CHANCEAU DelphineSEF
58801h48'39''MOREL StephanieSEFBethune Athletisme
58901h48'39''ALBERT PatrickV1M
59001h49'04''KERCKHOVE FabienV1MJc Wormhout
59101h49'05''MALFIGAN XavierV2MJc Wormhout
59201h49'18''QUAGLIA SandrineSEFUs Leffrinchoucke Jogging
59301h49'19''BRONSART GerardV3MAsud
59401h49'20''ROBART FrancoisV2MCsnesles
59501h49'41''DELORRIER BernardV2MLes Cop1 D Abord
59601h49'46''DICKE LaurentV1MJc Wormhout
59701h49'51''LACHERIE GautierSEM
59801h49'52''BOURGEOIS HubertV2M
59901h49'53''VANDERBEKEN YannickV1MAsud
60001h49'57''LONGEPPE PhilippeV2MPass Running
60101h50'05''WILS Jean louisSEM
60201h50'06''BOUCHE IsabelleSEFJar
60301h50'06''TIERRIE FrancoisV1MJar
60401h50'12''CANION VirginieV1FJar
60501h50'13''FORTRYE MelanieV1FJar
60601h50'14''LEBLEU LaurenceV1FLes Ch Tis Coureurs
60701h50'15''MESSEANT LudovicSEM
60801h50'16''ROYER StephaneV1M
60901h50'17''VASSEUR LucV2M
61001h50'19''DERNONCOURT FlorentSEM
61101h50'25''POTHELET Jean francoisV3MCcc
61201h50'41''HELLIN BernardV3M
61301h50'44''WRONA VirginieV1FLes Cop1 D Abord
61401h50'44''DUPONT OlivierV1MOsm Lomme
61501h50'48''VERAGUE DamienSEMLes Baudets Hingues
61601h50'51''ABBAL Marie eveSEFOah
61701h50'58''GAILLARD FrancoiseV2FCourir Au Mont Des Cats
61801h51'01''CARDINAEL IgnaceV3MCourir Au Mont Des Cats
61901h51'04''BAILLY JulienSEM
62001h51'06''CANONNE PierreV1M
62101h51'07''COLLETTE ArnaudV1M
62201h51'16''ROZENTHAL FrederiqueV2F
62301h51'18''PETITPREZ HugheSEM
62401h51'26''COCHEFERT YvesV3M
62501h51'42''KIEKEN GregorySEM
62601h51'44''ZINCONNU3 JeanSEM
62701h51'52''CARDON AngeliqueV1FCourir A Comines
62801h51'55''HOCQUEITE GastonSEM
62901h52'11''DELEPIERRE EstelleSEFLicques
63001h52'13''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
63101h52'15''BOUCHET MauriceV2MUs Leffrinchoucke Jogging
63201h52'32''MEBARKI DoudjaV1F
63301h52'40''DUBOIS MathieuSEMLes Baudets Hingues
63401h52'44''LERAT AudreyV1F
63501h52'53''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
63601h52'54''LADEVEZE LaurentV1M
63701h52'56''DELANNOYE StephanieV1FAsud
63801h53'02''BONNAY DelphineV1F
63901h53'15''COMBE GillesV1MUs Leffrinchoucke Jogging
64001h53'24''GILME PhilippeV1M
64101h53'26''DOUMART PatriciaV1F
64201h53'40''VERHEYDE LaurentV1MUs Leffrinchoucke Jogging
64301h53'40''DEBOOM OlivierV2MUs Leffrinchoucke Jogging
64401h53'49''DERAM ChristopheV1MUs Leffrinchoucke Jogging
64501h54'19''CORDIER RaphaelV1M
64601h54'20''HUGOT ChristopheV1M
64701h54'24''TESSON YvesV2M
64801h54'25''VAQUIER EmericSEM
64901h54'29''DUCATILLON JulienSEM
65001h54'43''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRc Hondschoote
65101h54'44''GUERIN FredericV1M
65201h54'47''ZINCONNU4 JeanSEM
65301h54'47''LECLERCQ GUAGUERE FranceV1F
65401h54'48''VANDRAMINI ElodieV1F
65501h54'49''COLLETTE OlivierV2M
65601h54'50''AERNOUTES DavidSEM
65701h54'52''DELOBELLE RichardSEM
65801h55'01''CARDINAEL MarieV2FX2 Pop
65901h55'24''PRZYBYCSKI ThibautSEM
66001h55'37''ROGEZ JacquesV3MPass Running
66101h55'38''BOURGEOIS PascaleV2F
66201h55'39''PRZYBYLSKI MathieuSEM
66301h55'41''HUYGHE FlorentinESMLes Ch Tis Coureurs
66401h55'47''CARPENTIER GeraldineV1FUs Leffrinchoucke Jogging
66501h56'20''GAGNE SandrineV1F
66601h56'39''GAGNE OlivierV1M
66701h57'09''FENET RemySEMLes Ch Tis Coureurs
66801h57'09''KOWALCZUK IngridSEF
66901h57'14''COGNON CedricV1M
67001h57'23''GAMBLIN MichaelSEMLes Foulees Loonoises
67101h57'24''DELATTRE DEBAISIEUX NathalieV1FArras
67201h57'42''BURY AntoineSEM
67301h57'56''CINET JacquesV3M
67401h58'09''PETITPRE AnthonySEM
67501h58'22''DARRAS MORANDINI SabineSEF
67601h58'32''VANGHELUWE DidierV1MCa Chapelle D Armentieres
67701h58'58''SIRTAINE Jean loupV2MKarate Club Bailleul
67801h59'05''HEROGUER ChristopheV2MUs Leffrinchoucke Jogging
67901h59'26''DEBERDT DanyV3MJcsa Tournai
68001h59'40''POTISEK SabineV2FCcc
68101h59'57''GUERMONPREZ MargueriteJUF
68202h00'00''GUERMONPREZ SergeV1M
68302h00'10''BULTEEL DominiqueV2F
68402h00'10''HUGO AlainV3MCcc
68502h00'42''DEBLOCK IsabelleV1FJc Wormhout
68602h01'56''COHIN AngelineV2FLes Cop1 D Abord
68702h01'57''MATTIOLI MireilleV2FRca
68802h01'58''PROUVOST FrancoisV2MAsptt Lille
68902h02'06''DEBRIL PaulineESF
69002h02'45''GAILLARD ChristianV3MCourir Au Mont Des Cats
69102h03'22''BOUCHE JackieV3MJar
69202h03'30''CREVITS Jean lucV2M
69302h03'40''AFRETTOUCHE AntoineSEM
69402h04'33''ISAMBERT LydiaV1F
69502h04'55''BARROIS MarieV3FRca
69602h04'56''DUPUIS Therese marieV3FRca
69702h05'37''MORY SylvianeV2FFfa Arras
69802h05'47''STERCKEMAN DelphineV1FCourir A Gravelines
69902h05'48''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
70002h05'54''PERSYN StephaneV2M
70102h05'54''MAHIEUX MaryseV1F
70202h06'06''ROZENTHAL ManuellaV1F
70302h06'21''PAREZ CindySEF
70402h09'31''FRANCOIS BrigitteV2FRca
70502h09'42''BOUCHEZ SimoneV3FRca
70602h09'47''DERNONCOURT CamilleSEF
70702h10'03''DERNONCOURT EtienneV2M
70802h11'00''NICOUD GauthierSEM
70902h11'04''FACHE MathildeSEF
71002h12'19''PARIS JohanSEM
71102h12'29''BARRAIL MarceauV2M
71202h12'30''BARRAIL MartineV2F
71302h13'49''LARDIER IsabelleV2FRca
71402h13'52''SAUVIGNON ValerieV1F
71502h15'15''BELLET AnnaV2FLys Calais Triathlon
Accueil - Haut de page - Version grand écran