[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Nocturne de Gravelines - 20 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail Nocturne de Gravelines - 20 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne de Gravelines - 20 km du 17/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'09''LORIDAN LudovicSEMCourir A Gravelines
201h39'23''MEATS AntoineSEM
301h40'39''HARZIG MaximeSEMCote D'opale Triathlon
401h43'29''FORTIN LeoSEMCap Opale
501h43'47''ISAERT ChristopheSEMTeam Altra Zero Drop
601h44'54''GOURLET CedricSEMGravelines Triathlon
701h47'50''MANIEZ SylvainV1MEntente Littoral Athletisme No
801h48'44''DECLERK KevinSEM
901h49'16''DELWARDE AlexandreSEMCourir A Gravelines
1001h49'53''RINGOT BorisSEM
1101h49'58''BARBERIO GuillaumeSEMGravelines Triathlon
1201h50'10''DELHOMEZ AlexandreSEM
1301h50'24''DUFLOER BenoitV1MCourir A Gravelines
1401h52'14''HAUW GregorySEMGravelines
1501h52'55''EYMANN CedricSEM
1601h56'53''GOURNAY LaurentV1MPass'running
1701h57'50''QUEVAL Jean jacquesV2MCalaistriathlon
1801h57'52''REBIER FannySEFGravelines Triathlon
1901h58'15''GROUX AlexSEM
2001h59'59''FAURE ArnaudV1MLys Calais Triathlon
2102h00'10''MAEREL LoicSEMLa Patriote Cross De Guines
2202h00'48''DUTOIT DavidV1MGohelle Athletisme
2302h02'35''LESAGE FrankV2MTriathlon Littoral 59
2402h02'35''LEMAIRE NicolasV1MUsl Leffrinckoucke
2502h03'01''MERRY JoachimSEM
2602h03'40''LIERE ThomasSEMTriathlon Littoral 59
2702h05'21''FARDEL DavidV1M
2802h05'46''COCQUET VincentV1MCalais Lys Triathlon
2902h06'34''PERIN RaphaelSEM
3002h06'37''TANCHON EtienneV1M
3102h07'08''GRISELAIN EricV2MTriathlon Club De Lievin
3202h08'38''SOURIS JohanSEMAssociation Aux Pas De Course
3302h08'59''DUVIEUXBOURG NicolasSEMLa Patriote Cross De Guines
3402h09'54''MORTIER ArmandSEMAs Marck
3502h10'17''LANGRAND AlexandreSEM
3602h11'21''VANNEVEL LaurentV1MPlanete Running And Walking
3702h12'21''BRUCALE ArmelV1MUsl Jogging
3802h12'39''LALOUX FabriceV1M
3902h12'42''ARNAUD FrancoisV1M
4002h12'45''DECOOPMAN RemySEM
4102h13'28''BEAUVOIS YannV1MEntente Littoral Athletisme No
4202h13'39''L'HULLIER JackyV3M
4302h13'41''SELLIEZ MatthieuSEM
4402h13'42''VASSEUR DidierV1M
4502h13'56''LORRIAUX GeraldV1MDigest Science
4602h14'15''PELEREIN LudovicV1MCourir A Gravelines
4702h14'21''VANHOORNE SebastienSEM
4802h14'24''VANLAERIS FredericSEM
4902h14'25''HENEMAN LaurentV1MGravelines Triathlon
5002h14'32''MASSIET PierreSEMCourir A Gravelines
5102h15'02''FEDJKHAI BrahimV1MPlanete Running And Walking
5202h15'03''DELAHAYE BastienSEMCourir A Gravelines
5302h15'15''MARECAUX KevinSEM
5402h15'32''DESMIS AntoineV1M
5502h16'06''HUYGHE YannickV1MUsl Jogging
5602h16'42''DELPORTE ThierryV2M
5702h16'43''MOSCET SylvainV1MUsl Jogging
5802h17'26''RYCKEBUSCH EmmanuelSEM
5902h17'43''BIZ DelphineV1FTl59
6002h19'16''MUYL ArnaudSEMAux Pas De Course
6102h19'29''LAMMENS DominiqueV3MEntente Littoral Athletisme No
6202h20'03''CLAIRET ChristopheSEMCourrire A Gravelines
6302h20'04''BRISBAERT MatthieuSEMCourir A Gravelines
6402h20'59''DELABRE GregoryV1MUs Athletiques De Lievin
6502h21'10''LEROY Maurice-henriV1MPass'running
6602h21'12''LEDOUX GeoffreySEM
6702h21'13''PAILLARD MaximeSEM
6802h21'14''HOCHART MickaelSEMT C Lievin
6902h21'16''LEFEBVRE LucienSEMCourrir A Gravelines
7002h21'17''QUEYLA LaurentV1M
7102h21'29''HENNEGRAEVE NicolasV1MUsleffrinckoukejogging
7202h21'32''MESSIEN FannySEF
7302h21'33''SAUVAGE JulienSEMLa Patriote Cross De Guines
7402h21'45''GREVIN PascalV2M
7502h21'54''COLPAERT LaurentV1MCourir Au Mont Des Cats
7602h22'29''HENNION MathieuSEM
7702h22'44''LEBAS EricV1MTeam Trail 62
7802h23'27''BLOCKLET RomualdSEMCourrir A Gravelines
7902h23'37''SAUTIERE MichelSEM
8002h24'29''THIRARD JeromeSEM
8102h24'29''AFETTOUCHE AntoineSEM
8202h24'35''AGNERAY LaurenceV1F
8302h24'57''DELDREVE MickaelSEM
8402h25'31''BERQUEZ DidierV1M
8502h26'15''MEDINE LauraSEF
8602h26'15''HANQUIEZ AlainV1MColembert
8702h26'30''THOORIS EmmanuelSEMUsl Leffrinckoucke
8802h26'54''GRESSIER YannickV1MTeam Trail 62
8902h26'55''MAGNE NicolasSEM
9002h27'56''RYCKELYNCK CindySEFEs Arques
9102h27'56''PAVY GabrielSEM
9202h28'08''CHOQUET DavidV1M
9302h28'28''BEDDELEEM JoseSEM
9402h28'28''PANNEKOUCKE MikaelSEM
9502h29'42''BRUNEEL IsabelleV1FUsl Jogging
9602h31'19''GAMBLIN VirginieSEFFoulees Loonoises
9702h31'52''MEREL PatrickV1MAucun
9802h32'44''BETENCOURT ThierryV1MAc Capellois
9902h32'56''JONVILLE ArmandV1M
10002h33'40''AUMONT Jean-pierreV1MUslj
10102h34'14''CHOUROT LucienV2MLe Drapeau Le Portel
10202h34'44''BRUTSAERT FranckV1MCross-duathlon Du Haricot Zege
10302h34'46''HASBROUCK NicolasESM
10402h36'35''BERTOUX GuillaumeSEMLes Tyrannosaures
10502h37'00''DASSONVILLE ChristopheV1M
10602h37'28''DESFONTAINES MathildeSEF
10702h38'04''BILE AlainV1MCappelle La Grande
10802h38'12''LIEVIN YannSEM
10902h38'30''BATARD ChristopheV1M
11002h38'32''DESOUTTER LaurentV1MLonguenesse Nature Aventure
11102h38'52''MOREIRA CamilleSEF
11202h38'53''AGEZ LoicSEM
11302h39'26''LIBERT StephaneSEMRiotinto Alcan
11402h39'35''LAVENAC NathalieV1F
11502h40'19''RECOURT TeddyJUMAs Culturelle Arc Internationa
11602h40'19''LEGRAND ChristopheV1MAs Culturelle Arc Internationa
11702h40'37''SOHIER AngeliqueSEFUsl Jogging
11802h40'42''PALOMINO NathalieV1FGravelines Triathlon
11902h40'59''HODIQUE MyriamSEFTeam Trail 62
12002h42'06''BOUZGUENDA IvanSEM
12102h42'06''BOUZGUENDA DamienSEM
12202h43'31''BONNAY DelphineV1F
12302h43'31''HULEUX ArnaudV1MVilleneuve D'ascq
12402h43'33''DESBONNETS ChristopheV1M
12502h43'33''D'AMORE LaurentSEM
12602h44'07''LOUCHEZ JeromeV1MUs Camon
12702h45'59''DEHAESE RemiSEMDk Team
12802h47'42''VOYER JimmySEM
12902h48'05''PROST DominiqueV2M
13002h48'37''COUPIN WilfriedSEMBlanc Nez Triathlon
13102h50'00''LESCOP GuillaumeESMJeunesse Cappelloise
13202h51'16''DEHONDT MalikSEM
13302h52'24''MERLEN MichelV1M
13402h56'22''GRESSIER DelphineV1FTeam Trail 62
13502h57'51''QRITTER BertrandV1M
13602h57'52''DUQUENOY Jean louisSEM
13702h58'21''DEMEULENAERE SeverineV1F
13802h58'21''VANHOORDE MartialV2M
13902h58'21''CAPLETTE LaurenceV1F
14002h58'45''EUSOP BastienSEM
14103h00'09''WECKSTEEN LaurentV1MUslj
14203h03'47''DELFOSSE SoleneSEFUsl Leffrinckoucke
14303h05'36''LAMMENS SoniaV3FEntente Littoral Athletisme No
14403h05'49''SANQUER LionelV1M
14503h10'20''BRAIDA JustineSEF
14603h11'17''SIX SylvieSEF
14703h11'29''REBADJ SalimaSEF
14803h12'25''DEBAEKE CliffSEMFoulees Loonoises
14903h14'43''RUFIN StephanieSEFTeam Trail 62
15003h16'23''BOIVIN CelineSEF
15103h20'36''DELANOY CelineSEF
15203h20'48''PACCO OlivierSEM
15303h26'27''COQUERY StephanieV1FUsl Leffrinckoucke
15403h30'09''DEHAESE LaurentSEM
15503h36'23''GAMBLIN - BONDUAEUX MickaelSEMFoulees Loonoises
15603h36'33''GASCHARD Marie-anneV2F
15703h36'33''HUISSOUD MichelV2M
15804h12'16''HEROGUER ChristopheV2MU.s Leffrinckoucke Jogging
Accueil - Haut de page - Version grand écran