[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Vertaviennes - 12 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Vertaviennes - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées Vertaviennes - 12 km du 1/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'34''THIRE JordanSEMMairie Sportive De Fort De Fra
242'52''BOURDIN SebastienSEMTri Veloce Saint Sebastien
342'55''JOUSSEMET JeromeV1MNantes Metropole Athletisme
443'05''MAHIEUX LoicV1MCarquefou Ac
543'12''FRESSE SebastienV1MAs Numericable Sfr
643'26''ROUGERIE GwenaelV1MRennes Running
743'49''CHAGNAS NicolasSEMNantes Metropole Athletisme
844'19''GODEFROY OlivierSEM
944'19''BREGER AnthonyV1M
1044'25''BOULANGER DenisV1MRacing Club Nantais
1145'05''NOBLET YvanV1MNantes Metropole Athletisme
1245'08''THIRE FredericV2MTri Saint Jean De Montss
1345'15''GUILARD JulienESMRacing Club Nantais
1445'16''THIRE MorganSEMEs Coueron
1545'30''GRIMAULT LambertSEMRacing Club Nantais
1645'32''BERSON EmmanuelSEM
1745'33''MARIN LaurentV1MNantes Metropole Athletisme
1845'43''PEROCHEAU ClementSEMSerbouti Run
1945'50''THIRE JonathanSEMAs Bouguenais-reze
2046'04''RIVAL SebastienV1MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
2146'07''DUPAS LudovicSEMSerbouti Run
2246'16''ALAOUI ABDELLAOUI MehdiSEM
2346'23''COUEDO FredericSEM
2446'28''MORINIERE LaurentSEM
2546'33''GUIHARD StephaneV1MNantes Metropole Athletisme
2646'38''BARRE EricV2MRacing Club Nantais
2746'48''LE ROUZIC LudovicSEM
2846'51''GUERIN CyrilleSEMSnls 44
2946'58''CAFFIER LucV1MRacing Club Nantais
3047'00''LAURE BenoitV1MCarquefou Ac
3147'05''BROSSARD ThierryV2M
3247'11''PERESSE XavierSEM
3347'17''TESSIER MaxenceESM
3447'21''DAVOUST LucSEM
3547'22''RICHARD RobertV2M
3647'30''JAN KevinSEM
3747'31''CAILLET BernardV2MAl Bouguenais
3847'52''ABOLIVIER PierreSEM
3948'02''SOURBIER ThierryV1M
4048'12''CUISSET Jean-christopheV2M
4148'14''DEGAS FabienV1MTobesport
4248'16''MONNIER CamilleSEFMairie Sportive De Fort De Fra
4348'17''CORBEL GabrielSEMTeam Decathlon
4448'20''CHAILLOT DavidV1M
4548'26''TELLIER LucSEM
4648'27''GHERINA SofianeV1MRacing Club Nantais
4748'30''BARBEAU VincentSEMNantes Metropole Athletisme
4848'33''CERTENAIS ThomasSEMUniversite Nantes Aviron
4948'39''LESOURD FlorianSEM
5048'50''BRUNE RaphaelSEM
5148'55''BICHON MaximeESM
5248'58''BARDON Jean-noelV2MTri Veloce Saint Sebastien
5349'01''GUILBAUD SylvainESM
5449'11''BARON JulienESMPass'running
5549'17''LAVOLEE SamuelV1MTriathlon Club Nantais
5649'17''NAEL DavidV1M
5749'18''HAREL BenjaminSEMVelo Club Sebastiennais
5849'19''MEUNIER RodrigueCAM
5949'21''TENEAU NicolasSEM
6049'21''ORIEUX GuillaumeSEM
6149'27''FEGARD ErwanSEMAs Bouguenais-reze
6249'30''JOLY FlorianSEMAc Varades
6349'41''DEZEMBRE NicolasSEMPloemeur Triathlon
6449'45''GUERIN RegisV1MCarquefou Ac
6549'46''FERRE DavidSEMTriathlon Club Nantais
6649'47''VIOLIN GuyV3M
6749'55''COURANT FreddySEMAl Bouguenais
6849'58''GENESTINE NicolasSEMTriathlon Club Nantais
6949'59''LEJEUNE OlivierV1MVaillante Vertou
7050'12''LE LOUET PatrickV2MAl Bouguenais
7150'14''MOYSAN PatriceV2MNantes Metropole Athletisme
7250'20''NOTOT PatriceV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
7350'22''LOULERGUE FlorianSEMVertou
7450'22''VELON LionelV1M
7550'23''PASCAUD BenoitV2MRacing Club Nantais
7650'24''JOUNIER GillesV1M
7750'27''BERTHOME DamienSEM
7850'29''POITTEVIN VincentV1M
7950'33''LERAT JulieSEFNantes Metropole Athletisme
8050'34''TRIBALLIER-LE ROUX MorganeSEFSerbouti Run
8150'37''MORINIERE PierrickSEMRacing Club Nantais
8250'37''AUGEREAU EricSEMAthle Bocage Vendee
8350'40''SIMON GwenaelESMRacing Club Nantais
8450'45''VISSET StephaneV1MRacing Club Nantais
8550'52''PERROT TristanSEM
8650'52''HERBRETEAU RomainSEM
8750'57''SCHROETTER FredericV1M
8850'58''LEBRETON VirginieV1FSports Et Loisirs Environnemen
8950'59''GUILLE NicolasV1M
9051'02''LORGEOU LionelV1M
9151'02''MOINARD WilfriedSEMNord Vendee Athletisme
9251'04''BONNEMAIN SebastienSEMRacing Club Nantais
9351'06''JEANNEAU GaelV1MRacing Club Nantais
9451'07''CHANSON QuentinCAM
9551'09''CLOUET PierreSEM
9651'13''BURBAN RegisSEMFantomas Athletic Club
9751'20''CLEMENCEAU BeatriceV1FTri Veloce Saint Sebastien
9851'21''TELLIER LaurentSEM
9951'26''PINET WilliamSEMAS CHU NANTES
10051'28''RINFRAY JulienSEM
10151'30''DERAME EricV1MRacing Club Nantais
10251'31''HERBERT LaurentV1M
10351'36''LETELLIER GeraldV1MAs Bouguenais-reze
10451'38''BERNARD SamuelSEM
10551'48''DUVAL SergeV2M
10651'49''BRABANT OlivierV1M
10751'50''GRIPPAY YoannSEMTriathlon Sport Coueronnais
10851'52''MOULIN PhilippeSEM
10951'54''MAURIERAS PierreSEM
11051'54''COELHO JoaoSEMEs Coueron
11152'01''GOULET ClementCAM
11252'03''LE ROCH ValentinESM
11352'04''LETEXIER SylvainV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
11452'06''JOUSSEMET FrederiqueSEFNantes Metropole Athletisme
11552'12''SAULNIER JeromeV1M
11652'13''BRISTEAU DavidV1M
11752'17''MENU XavierV1M
11852'20''GUHEL RomainSEMRacing Club Nantais
11952'24''LE ROUZIC DeniseV2FAssociation Sportive Marathon
12052'25''MANDIN JackyV2MPass'running
12152'28''ABDELMALEK SabyV2M
12252'30''TURBE EricSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
12352'35''WILLIAMS ThomasSEMTriathlon Club Nantais
12452'37''ANDRE PierreV2MBlain Triathlon
12552'38''MOCQUET RodolpheV1MAssociation Sportive Marathon
12652'42''FOUCHER FlavienJUM
12752'46''PRIOU PatriceV1MRacing Club Nantais
12852'46''CHARRIER MaximeSEM
12952'48''TROCHERIE OlivierV1MSnls44
13052'53''MARIOT FabienSEM
13152'56''BARON DanielV2MPass'running
13252'57''DELARUE PascalV1M
13352'59''BOUDAUD RaphaelSEMShem's
13453'00''CHAGNEAU EricSEM
13553'02''FOURNIER FabriceSEM
13653'04''BROSSARD MaximeSEM
13753'05''DIOUF Abel sedarV1M
13853'05''SOLLEUX ThibaultSEM
13953'05''RIO MevenigSEMSobhi Sport
14053'06''BONNET ChrystelleV1FRacing Club Nantais
14153'06''GICQUEL ArnaudV1M
14253'07''DANIEL Jean-francoisV2MVaillante Vertou
14353'09''BARRETEAU VincentSEMStelia Running
14453'10''LORIC JeremySEM
14553'12''GRIMAULT AxelSEM
14653'13''DURET YannickV1M
14753'14''FLEURY CyrilSEM
14853'20''POTTIER QuentinCAMBouguenais Club Triathlon
14953'23''PLANTIVEAU GuillaumeSEM
15053'26''REILLON LucESM
15153'29''SECHE PascalV1M
15253'30''MERLET OlivierV1M
15353'34''FEUILLATRE ClementJUMLa Petite Boulangerie- Saint F
15453'35''FOUCAULT GuillaumeSEM
15553'36''DENIS AlexandreESMVelo Sport Valletais
15653'37''LIMEUL SylvainV1M
15753'41''CHRAIBI TaoufiqSEMTriveloce St Sebastien
15853'41''BOUVIER SebastienSEM
15953'42''DOUAUD MickaelSEMAl Bouguenais
16053'46''GUENEGOU BaptisteSEM
16153'52''BAUMARD FabienSEM
16253'55''BAUNAY IsabelleV1FAl Porterie Ac
16354'00''LLAGOSTERA StephaneV1M
16454'00''KRECHTING MartinSEM
16554'00''QUINQUIS SebastienSEM
16654'05''GUILLOIS KevinSEM
16754'09''CLOUET PierrickV2MNantes Metropole Athletisme
16854'12''MASSON SylvainSEM
16954'16''ALIX LudovicV1M
17054'18''CHATAIGNIER MathieuSEM
17154'20''JOURDON PaulJUM
17254'21''PIFFETEAU AnthonyV1M
17354'21''HILLAIREAU Jean-claudeV2M
17454'22''GRIMAULT AnthonyV1M
17554'25''BERSON AntoineSEMAs Bouguenais-reze
17654'35''JANNIERE CyrilV1M
17754'36''CHEDORGE CedricV1M
17854'38''HUITRIC FabienSEM
17954'39''LORION StephaneV1MAl Porterie Ac
18054'40''BOISSEAU PhilippeV1M
18154'42''BARON GuillaumeV1M
18254'42''CHAILLOU LudovicV1MRun Qui Peut Au Bignon
18354'43''DUCEPT RaphaelV1M
18454'45''DAVID EddySEM
18554'47''GOMES AntoineSEM
18654'49''MARAIS DavidSEM
18754'53''GUIBERT BernieV1M
18854'54''BRENON AurelienSEM
18954'55''BEIGNON SandrineV1F
19054'55''DUPRE JulienV1MRacing Club Nantais
19154'56''CHEVRON BernardV2M
19254'59''BERARD AlbericSEMAs Chu Nantes
19355'02''CORREIA JorgeSEMAssociation Sportive Marathon
19455'02''TOUBLANC AlexandreSEM
19555'03''MACE GladysESFTriathlon Atlantique Carquefou
19655'10''COURCOUL NicolasV1M
19755'10''GUIHAL ChristianV3M
19855'13''RAYNON NicolasSEMSensas'yon Raid
19955'13''DERENNE LaurentV1M
20055'15''GUINCHE PhilippeV2M
20155'17''ROUET DimitriSEMSerbouti Run
20255'18''JACOB TanguyV1M
20355'18''MORIN Jean francoisV1M
20455'20''LACROUTS JulienSEM
20555'21''MOCQUARD ArthurCAMBct
20655'23''EMERIAU SebastienSEM
20755'23''PICANET GregorySEM
20855'24''CARTER GregorySEM
20955'25''BRIAND MarcV2MNantes Metropole Athletisme
21055'25''BRETON LionelV2M
21155'33''MENANTEAU DamienSEM
21255'37''BATARD VincentSEM
21355'37''OZENNE DavidV1M
21455'38''LE GOHEBEL FrancisV2MNantes Metropole Athletisme
21555'41''BOVIER BeatriceV1FAcrlp Locmine
21655'42''JAN GildasV2M
21755'43''HERY AlainV2MRacing Club Nantais
21855'46''MOREAU AlexandreSEMVelo Sport Valletais
21955'46''ROBIN EmmanuelV1MRacing Club Nantais
22055'48''JULIEN GaetanSEM
22155'50''BROHAN SeverineSEFNantes Metropole Athletisme
22255'52''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
22355'53''BARON FranckV1M
22455'53''BERNARD GildasV1M
22555'54''LANDAIS VictorSEM
22655'55''HENRY ChristopheV2M
22756'01''DEBON NicolasV1M
22856'04''KERMORVANT CyrilV1ML'utra Marin Raid Du Golfe Du
22956'05''CHARRIER SylvainSEMCourir A Ste Luce
23056'07''LHOMME BastienJUM
23156'07''THOMAZEAU ReynaldV1M
23256'10''DESPLANCHES ThomasSEMNantes Triathlon
23356'13''LERAY OlivierV1M
23456'15''CHENE GillesV3M
23556'16''MARIN MartialV1MNantes Metropole Athletisme
23656'17''BOUILLE MikaelV1M
23756'17''MOREAU StephaneSEM
23856'19''LECOMTE EmmanuelSEM
23956'21''NICOLAS ValentinSEM
24056'22''DELAUNAY Jean-charlesSEM
24156'23''MORNET YoannSEM
24256'23''MONNIER FranckV1MGuiboles Et Gambettes
24356'24''RIBARDIERE AnthonySEM
24456'24''GAUDRE AnnieV1FNantes Metropole Athletisme
24556'25''DEBURE SamuelV1M
24656'26''BOUE KevinJUMNantes Metropole Athletisme
24756'26''FUERTE Jean-marieV1M
24856'26''MADRELLE CedricSEM
24956'27''JOURDON PatrickV2MRacing Club Nantais
25056'29''SAUTEJEAU BenjaminSEMRaid Des Genets
25156'29''GUITTON SamuelSEM
25256'30''MIGNIERE YoannSEM
25356'31''BRISTEAU DominiqueV1M
25456'31''CORNUEL BenjaminSEMUniversite Nantes Aviron
25556'32''DAUVIER MaximeSEM
25656'35''LANDRON YoannSEM
25756'35''IZANIC GerardV1M
25856'36''CHENE LoicV2MCarquefou Ac
25956'40''LESOURD SamuelV1M
26056'43''FREARD StephaneV1M
26156'48''JANKOWIAK CorentinESM
26256'50''VAL ThibautSEM
26356'51''MONTEIL EmmanuelSEM
26456'51''PAITIER FrancoisV1MAs Bouguenais-reze
26556'52''ROGER FabienSEM
26656'53''LESUR EmmanuelV1MTriathlon Club Nantais
26756'58''BARAT SylvainSEM
26856'59''KACZMAREK MaxenceSEMAl Bouguenais
26957'01''LEMEE LilianCAMBouguenais Club Triathlon
27057'03''REMAUD CarolineSEF
27157'05''DAVAL DenisV2MScl
27257'09''BAUDEY GaetanSEM
27357'11''LEPINAY DominiqueV1M
27457'12''MOUGENOT LoicSEMRacing Club Nantais
27557'15''DALIGAULT JulienSEM
27657'15''LABLANCHE DidierV2M
27757'16''LARDEUX StephaneV1M
27857'17''FADET DavySEM
27957'17''BOUGO RonanSEMOrvault
28057'18''BRUEL StephaneV1M
28157'19''GUERRAZ AissaV1M
28257'20''FUERTE KevanCAM
28357'20''BRUNET AngeliqueV1F
28457'24''GIRAUDET YoannSEMVaillante Vertou
28557'26''GOSSET FrancoisV2MRacing Club Nantais
28657'27''VANNIER AnthonyV1M
28757'28''REYNAUD JulienSEMGuiboles Et Gambettes
28857'30''GUINE SylvainSEM
28957'32''PHILIPPE Jean-francoisV1M
29057'32''JUIGNET EmmanuelSEM
29157'32''COSSY VictorSEM
29257'32''COCQUEEL DavidV1M
29357'32''CHIRON DidierV2MUcna
29457'34''MERIT FreddyV1MRacing Club Nantais
29557'35''EGONNEAU LionelV2M
29657'35''BERTHELOT RegisSEM
29757'36''BODINEAU Jean francoisSEM
29857'36''ANDRIEU GuilhemSEMRacing Club Nantais
29957'37''JOUET RenaudV1MCormaris Triathlon
30057'37''VIEILLE EmmanuelV2MOuest Vendee Athletisme
30157'39''VINET MarieSEFRacing Club Nantais
30257'40''MEAUDE CyrilleV1MRacing Club Nantais
30357'41''SOURICE OlivierV1M
30457'41''TORRES StephaneV1MSigma Team Defi Sport
30557'43''GUILLOU YannSEM
30657'43''MOREL GuillaumeSEM
30757'45''MOREAU RudySEM
30857'46''CHABAN JacquesV2MAl Bouguenais
30957'46''BIRONNEAU MichelV2MCaphg
31057'51''BOUCHAUD AurelienSEM
31157'56''VISONNEAU CyrilleV1M
31257'57''BOISDRON JeremySEM
31357'59''MACE GuillaumeV1M
31458'00''BUCHEREAU DavidV1M
31558'00''RAMPON FannyESF
31658'00''MORISSON LucV2MNantes Metropole Athletisme
31758'01''BAUDART PierreSEMNantes Metropole Athletisme
31858'01''RAMPON VincentV2M
31958'04''LEPAGE NicolasSEMRacing Club Nantais
32058'05''ROBIC SebastienSEMNantes Metropole Athletisme
32158'05''JAUFFRIT BaptisteSEM
32258'07''MARSAY FranckV4M
32358'08''AVRILLEAU Jean-charlesSEM
32458'10''CHEVANCE BenoitSEM
32558'11''AnonymeSEM
32658'15''BURBAN SylvainV2M
32758'15''DENIS GillesV2MVelo Club Sebastiennais
32858'20''SAULNIER GeraldV1M
32958'21''RICHARD LaurentV1M
33058'22''HERBEAUX StephaneSEM
33158'23''BOUDINE OlivierV1MNantes Metropole Athletisme
33258'24''MATHURE WarenSEM
33358'26''CHARLOT VincentV1M
33458'26''COFFIN FabienV1MTriathlon Atlantique Carquefou
33558'27''BAHUAUD DidierV1M
33658'28''CLERC SylvainSEM
33758'29''CHAUVET ThomasSEM
33858'31''BAZIN HerveV1M
33958'38''LERAY PhilippeV1M
34058'39''TACE CharleneSEFNantes Ec
34158'39''FRANCQ JeromeSEM
34258'40''NGUYEN HubertV1M
34358'41''POIRIER EmericSEMVertou Basket
34458'44''LE PAUTREMAT SebastienV1M
34558'45''NUGUES BenjaminV1M
34658'46''LAURENT JeremySEM
34758'48''GUYADER MeldredSEM
34858'49''MASSE FlorentSEMVaillante Vertou
34958'49''DUBREIL RafikSEM
35058'52''MARTINEAU MarionSEF
35158'53''BOREL VincentSEM
35258'54''DAVID ThierryV1M
35358'55''SZUMILO KatiaV1FAssociation Sportive Marathon
35458'56''ALBERT SebastienSEM
35558'57''PIVETEAU FrancoisV1M
35658'59''FUTEUL DanielV3MRacing Club Nantais
35759'00''MICHEL MathieuSEM
35859'04''GUILBAUD MarcV2M
35959'07''LAIR FredericV1M
36059'07''QUERNEC AlainV2MNantes Ec
36159'11''BROSSAY AlainV2M
36259'11''ERWAN Jean michelV1M
36359'12''DERAME GuillaumeSEM
36459'13''MORINEAU PatrickV2M
36559'14''TETEDOIE EtienneSEM
36659'15''LE NEINDRE LoicSEM
36759'16''LEVEQUE PaulV2MCarquefou Ac
36859'17''GATARD Clair-clementV4MPass'running
36959'18''COURANT BenoitV1MSaint Heblain Triathlon
37059'20''BRELET GuyV1M
37159'21''ROBERT Marie-aliceV2FRacing Club Nantais
37259'26''HULMER StevenSEM
37359'26''BAUMAL ThierryV2M
37459'27''VOISINE SebastienSEM
37559'29''DECREAU EricSEMTriveloce St Sebastien
37659'29''PINTAUD JoachimV1M
37759'29''LE BUANNIC ThierryV1M
37859'31''RENAUD NathalieV2FSaint Nazaire Olympique Sa
37959'31''MARIETTE BertrandV2MRacing Club Nantais
38059'31''BLIN PatriceV1MSerbouti Run
38159'34''SANQUER StephaneV1MSc Orvault
38259'35''GUERET JimmySEM
38359'36''MARZIN JackyV1MAl Porterie Ac
38459'38''JUHEL GuillaumeSEM
38559'40''RABALLAND ElliotCAM
38659'40''PENAUD RomainSEM
38759'40''GIRARD FredericV1M
38859'41''HERRIAU JulienSEM
38959'41''RICHARD Anne-liseSEFRaid Des Genets
39059'42''LE FLOCH MorganeSEFAssociation Sportive Marathon
39159'42''LOSSOUARN FredericSEMRun Fun
39259'43''LIEURE LudovicV1M
39359'43''SIMON NicolasV2M
39459'46''GAUTIER GuillaumeV1M
39559'46''PLOTEAU Jean-louisV2M
39659'47''BERTRAND RomualdV1MVelo Club Sebastiennais
39759'47''RICAUD ElizabethV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
39859'49''HUEBER EdouardSEMUniversite Nantes Aviron
39959'50''JANNIERE FabienneV1F
40059'50''FONTENEAU JulieSEFNao
40159'53''RETIERE PascalV2M
40259'55''MARAND KevinSEM
40359'57''MERIL AnthonyV1M
40459'58''LE GEAY BertrandV1M
40559'59''MARCHAND TonyV1M
40601h00'00''ORCIL LionelV2MEs Coueron
40701h00'01''DUBREIL CyrilV1MBouguenais Club Triathlon
40801h00'01''PETARD Jean-marieSEM
40901h00'05''BASLANDE JeromeSEM
41001h00'06''LE HOUARNER XavierSEM
41101h00'08''BAUCHOT GuillaumeSEM
41201h00'08''CRAND RodolpheSEMRacing Club Nantais
41301h00'14''DELAUNAY SebastienSEMAll Hopes
41401h00'15''RABEL SergeV2MTriathlon Club Nantais
41501h00'15''WEIGEL ThomasSEM
41601h00'17''CHAUVIN DavidV1M
41701h00'20''DURAND AlissiaSEM
41801h00'21''LE GRIVE LandrySEM
41901h00'22''DEROUET Jean-pierreV2MEs Coueron
42001h00'22''PROSERPINE DamienSEM
42101h00'23''DEMY RomainSEM
42201h00'24''LORIC AnthonySEM
42301h00'24''SIMON PascalV1M
42401h00'25''PAPIN DenisV1MRaid Des Genets
42501h00'27''GOURBIL ManuelSEMLe Loroux-bottereau
42601h00'27''AMIAUD PierreSEM
42701h00'28''PROU YannickV1M
42801h00'28''BERTRET SandrineV1F
42901h00'29''ETOURNAY ChristopheV1M
43001h00'29''LE MOUEL FranckV2MCaphg
43101h00'32''MEUNIER ChristopheV2M
43201h00'34''METAYER LilianV1M
43301h00'35''FLUCKIGER CedricSEMRacing Club Nantais
43401h00'37''ILLEGEMS OlivierSEM
43501h00'40''CRINIERE VincentV1M
43601h00'42''MACCOTTA GuillaumeSEM
43701h00'43''DEMY ThomasV2MNantes Metropole Athletisme
43801h00'45''HOFFMANN CamilleSEMAtscaf 44
43901h00'47''DUBOIS DavidSEM
44001h00'49''AUFFRET AlainV2M
44101h00'49''TOULAT TheoESM
44201h00'51''DELOUERES CecileSEFAssociation Sportive Marathon
44301h00'52''GUIGNARD LucieV1F
44401h00'53''LESCOB Pierre-yvesV1M
44501h00'54''GOUDAL Jean-louisV2MCoureurs D'extreme
44601h00'54''POIRIER SophieSEF
44701h00'57''BOISSONNET JeromeV1MNantes Metropole Athletisme
44801h00'57''ROUL SylvieV2F
44901h00'57''MOREL BrunoV2MNantes Metropole Athletisme
45001h01'00''CODET PatriciaV1M
45101h01'00''DOLL Jean-baptisteSEM
45201h01'00''LE CARVAL PierrickV2M
45301h01'02''GILLES SamuelSEM
45401h01'02''GAUVRIT YoannSEM
45501h01'03''CLERGEAU SebastienV1M
45601h01'03''TOULAT JacquesV1M
45701h01'07''RAMPON FrederiqueV2F
45801h01'10''SORIN PascalV3M
45901h01'12''PARETTE ThierryV2M
46001h01'13''BOURGEOT AntoineSEMRacing Club Nantais
46101h01'15''LABORDE Jean-christopheV1M
46201h01'17''CLEMOT JulienSEM
46301h01'17''POUPET LaurentSEM
46401h01'18''BERNARD BrunoV2MTreillieres Run
46501h01'18''FILATRE NicolasSEM
46601h01'18''GIRARD NicolasSEM
46701h01'21''MENAND EricV1MRacing Club Nantais
46801h01'23''JASNOT RolandV1M
46901h01'24''NEAU FabienneV2FSerbouti Run
47001h01'24''AUDRAIN CyrilleSEM
47101h01'27''CORMERAIS SteveV1M
47201h01'28''BODET ThomasJUM
47301h01'30''FOUGERAIS BenoitV1M
47401h01'37''GUERIN RichardV2M
47501h01'39''REDOR GillesV3M
47601h01'41''BABARY BrunoV2MCaphg
47701h01'43''LAIDIN GaetanV1M
47801h01'44''LONGEPE PatrickV2M
47901h01'47''PRIOU LucasJUMAsag Haye Fouassiere
48001h01'47''HERAULT GabrielV4MNantes Metropole Athletisme
48101h01'48''BAUGE BaptisteJUM
48201h01'49''ARLOT DavySEM
48301h01'49''CARRON OlivierV2M
48401h01'51''DESHAYES NicolasSEM
48501h01'51''GUERET ChristopherESM
48601h01'53''LOUTELLIER RichardV1M
48701h01'53''BOVIER DanyV1MAcrlp Locmine
48801h01'53''LE BILLER Jean-marieV1M
48901h01'58''DAVID MathieuCAM
49001h02'00''PRESNEAU StephanieV1FRacing Club Nantais
49101h02'02''BAZZANELLA FlorentinSEM
49201h02'02''GUIBERT PhilippeV1M
49301h02'03''DOUILLARD LudovicSEM
49401h02'05''LERAY CelineV1F
49501h02'06''LETORT FranckV2M
49601h02'09''GASCOIN CyrilV1M
49701h02'12''DUROCHER TanguySEM
49801h02'15''LLAGOSTERA CamilleSEF
49901h02'16''BRAUD JohannV1M
50001h02'18''PELLIER CarolineSEF
50101h02'19''GINEAU VincentV1M
50201h02'22''CLOUET JeromeSEM
50301h02'23''GUILLOTEAU BrunoV1M
50401h02'24''LE PALUD ElzaSEF
50501h02'24''COUSSEAU MailysJUFNantes Metropole Athletisme
50601h02'26''DOUGUET ChristianV2M
50701h02'26''GIRARD SebastienSEM
50801h02'27''GEFART RoselyneV3F
50901h02'27''FOUCHARD MorganSEM
51001h02'28''AMORIM MariaSEF
51101h02'33''GARNIEL Jean-marieV1M
51201h02'34''DE WOLF FranckV1MUfcp Saint Herblain
51301h02'34''BULTEAU GaelV1MEs Coueron
51401h02'38''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
51501h02'41''LORENT ArthurSEMUniversite Nantes Aviron
51601h02'42''DESRUMAUX Francois-xavierV1M
51701h02'43''AIRIAU FrankySEM
51801h02'43''MOURRAIN DenisV1M
51901h02'43''COUENNE CatherineV1FAl Bouguenais
52001h02'44''VANELSTRAETE ChristopheV2M
52101h02'45''FORGET AurelieSEF
52201h02'46''RICHARD FabienV1M
52301h02'47''RADIGOIS ThomasSEM
52401h02'48''PAJOT FabriceV1M
52501h02'50''GRIMAULT PatrickV1M
52601h02'50''LONGEPEE StephaneV1MAl Bouguenais
52701h02'50''FEVRIER StephanieSEFRacing Club Nantais
52801h02'50''DREAN ThierryV1M
52901h02'51''BERNARD ElisaSEFTreillieres Run
53001h02'53''RINCK-PELE DanielleV2FSerbouti Run
53101h02'54''LEBRETON YannV1MRacing Club Nantais
53201h02'54''PROUTEAU GuyV2M
53301h02'56''BERNARD FabriceSEM
53401h03'03''SERRANO SophieV2F
53501h03'04''PEROCHEAU SylvainV3MSaint Nazaire Olympique Sa
53601h03'04''AUGUIN VirginieSEF
53701h03'06''BUSCAIL FranckV1M
53801h03'07''HUMEAU AmbroiseSEM
53901h03'07''BARRIN BrunoV1M
54001h03'09''ARDOUIN Franck-olivierV1M
54101h03'11''DELAHAYE MichelV2M
54201h03'12''BOUCHEZ RegisV1M
54301h03'14''CHARNIER LaurentV1M
54401h03'15''MARTIN ClaireSEFRacing Club Nantais
54501h03'17''ROCHER PhilippeV2MCaphg
54601h03'18''KITENGE ThomasJUMEs Coueron
54701h03'18''MARTIN Jean-marcSEM
54801h03'20''BARON NicolasSEMPass'running
54901h03'22''LEMAITRE EricV1M
55001h03'23''RAMILLON MichelV3M
55101h03'25''MOUNE MarcSEM
55201h03'25''BUCHS FredicV2M
55301h03'26''DUBREUIL MatthieuSEM
55401h03'27''BESSOUAT FabriceV1M
55501h03'28''BOUCHER NellyV1F
55601h03'31''ROUAUD RomainSEM
55701h03'32''LORFROIS AlexandreSEMSysteme U Oxygene
55801h03'34''CESBRON JeremySEM
55901h03'35''DAVID ChristianV3MRacing Club Nantais
56001h03'36''BERRANGER YvesV1M
56101h03'37''ROUILLER MagaliSEF
56201h03'37''LECOMTE YoannSEM
56301h03'38''LEDUC ThierryV1M
56401h03'38''AUBIN PierrickSEM
56501h03'38''LE MEE MichelV3MRacing Club Nantais
56601h03'39''PLESSIS MathieuSEM
56701h03'40''LAURENT ArnaudV1M
56801h03'41''DRAPEAU ChristopheV1M
56901h03'42''BEIGNON SebastienV1M
57001h03'44''HAREL DanielV2M
57101h03'47''LANDRON Jean-charlesSEM
57201h03'49''FOURNY BernardV3MAs Chu Nantes
57301h03'49''MECHINAUD OceaneJUF
57401h03'54''CHARRIER EdouardSEMRacing Club Nantais
57501h03'54''VANEL LaurentV1M
57601h03'55''BATARD SylvieV1F
57701h03'56''GABORIT AurelienSEMVaillante Vertou
57801h03'57''AUBIN DanieleV3FNantes Metropole Athletisme
57901h03'58''RATIER FabienSEMRacing Club Nantais
58001h03'59''JAN DamienSEM
58101h04'00''LAMBERT JohanV1M
58201h04'00''LETAILLANDIER YannV1M
58301h04'01''BERLAUD StephaneV1MNantes Metropole Athletisme
58401h04'02''VEZIN GaetanSEM
58501h04'04''FOUCHER AntoineSEM
58601h04'04''GIRAUD PatriceV2M
58701h04'15''BROHAN IsabelleV1FAl Bouguenais
58801h04'17''BARBE FrancoisV1M
58901h04'19''EYRAUD SeverineV1F
59001h04'19''ROBIN ChristopheV2M
59101h04'19''FRANCHETEAU MarcV1M
59201h04'24''BOISSELIER HerveV1MAsbdr
59301h04'24''THUAUD ChristianV1MAsbdr
59401h04'24''GIRARD BrunoSEM
59501h04'26''DEGALLE NicolasV1M
59601h04'27''CHILARD ValerieV1FCaphg
59701h04'27''VANNIER EmmanuelV1M
59801h04'28''GROLLEAU JulienSEM
59901h04'30''HERRY YannickV1M
60001h04'30''RENOUX HerveSEM
60101h04'31''PRIEURE CyrilleV1MAs Bouguenais-reze
60201h04'37''HACAULT PatriciaV1FRacing Club Nantais
60301h04'39''TRAPANI ChristelleV1F
60401h04'39''LEFEBVRE PierreV3M
60501h04'41''MAHIEUX PatrickV2MVaillante Vertou
60601h04'44''FURET EmericSEM
60701h04'44''SIACI JenniferSEF
60801h04'50''PETIT LionelV1M
60901h04'50''FORTUN JeremySEM
61001h04'52''LE ROUZIC ThierryV2M
61101h04'52''LEFEVRE TonyV1M
61201h04'55''FEY AnthonySEM
61301h04'57''GUYON Jean-lucV3M
61401h04'59''PAQUEREAU LudovicSEM
61501h05'00''LEDUC MichelleV2F
61601h05'00''LE PORT GeraldV1M
61701h05'00''BOIZIAU MickaelV1MRacing Club Nantais
61801h05'01''DECURE YvonV2M
61901h05'01''BUISSE MatthieuSEM
62001h05'01''DEMANGEAU CharlesSEM
62101h05'02''BERTHIER ChristopheV1M
62201h05'02''UMBELINO FilipeSEM
62301h05'02''SALIOU HarmonySEF
62401h05'02''MANLAY MarineSEFSerbouti Run
62501h05'03''DROUET EmmanuelleV1F
62601h05'03''PROU CorentinCAM
62701h05'04''GENESTIER LucieV1FSerbouti Run
62801h05'05''EGONNEAU FredericV1M
62901h05'05''CROUZET EstelleSEF
63001h05'06''LUCAS PhilippeV2M
63101h05'09''BENNASAR DavidV1M
63201h05'10''HUOU RaphaelV1M
63301h05'10''LEROY DavidV1M
63401h05'12''VAN GOETHEM MarieSEFTriathlon Club Nantais
63501h05'15''LUCAS ChrystelleSEF
63601h05'20''BUISSE NadegeV1F
63701h05'21''CHEPEAU JosephV2M
63801h05'21''REMAUD DavidSEM
63901h05'21''LEMASSON DavidV1M
64001h05'22''FONDAIN LauraESF
64101h05'24''LESURTEL GwenaelleSEF
64201h05'25''CHOMMAUD JeromeV1M
64301h05'26''EVRARD SimonSEMAssociation Courir Avec
64401h05'26''BOGARD DanielV2MAssociation Courir Avec
64501h05'27''BOCQUIER FredericV1M
64601h05'27''OLIVE HenriV3MAssociation Courir Avec
64701h05'27''BOSSARD PatrickV1MAsbdr
64801h05'28''GUILLOU CatherineSEF
64901h05'28''RODIER SergeV2MAssociation Courir Avec
65001h05'31''HILLAIREAU NicolasESM
65101h05'31''BOUR VirginieV1FSc Orvault
65201h05'32''LOIR ArnaudV1M
65301h05'32''DELAHAYE SylviaV1F
65401h05'34''LUCAS ThierryV2M
65501h05'34''AUBERT DominiqueV2M
65601h05'35''MASSE OlivierV1MTriathlon Club Nantais
65701h05'37''THIBAULT FrederiqueV1FAs Bouguenais-reze
65801h05'37''BOUCHER Jean-michelV2M
65901h05'38''BERGER SandraV1F
66001h05'38''MAISONNEUVE FredericV1M
66101h05'38''ACHACHERA JamelV2M
66201h05'41''BAKHTI AhmedV2M
66301h05'42''LE GUILLOU PhilippeSEM
66401h05'42''CLOUET RolandV2M
66501h05'43''FICHAU XavierV1M
66601h05'45''SOULARD LydieSEFMs Chantenay Nantes
66701h05'50''COURJON RobertV1M
66801h05'51''COURJON CorinneV1F
66901h05'53''BERNARD GeorgesV3M
67001h05'53''PERROT ChristineV2F
67101h05'57''ROBERT RomainSEM
67201h05'58''HESLOT MartialV2MAl Bouguenais
67301h05'58''VENISSEAU LucSEM
67401h05'59''BERNARD PhilippeV2M
67501h06'00''MACE StephanieV1FVaillante Vertou
67601h06'05''RENOUX RaphaelV1M
67701h06'05''DELAUNAY MichelV3M
67801h06'07''BARREAU JeromeSEM
67901h06'07''MOCQUET CaroleV1FPass'running
68001h06'09''SIEFFERT MyriamV1FAssociation Sportive Marathon
68101h06'10''BELLOT PatriciaV2FAssociation Sportive Marathon
68201h06'18''QUELARD EricV1MElan Tennis Club
68301h06'26''PEU ManuelaV1F
68401h06'30''GARNIER YohannV1M
68501h06'31''FRADET FabienV1MRun Qui Peut Au Bignon
68601h06'31''LEHAIS BenoitSEM
68701h06'34''ANDRE GuillaumeSEM
68801h06'38''GENOIST MargotCAFRacing Club Nantais
68901h06'40''BLEAS DelphineSEFRacing Club Nantais
69001h06'41''SACHOT JacquesV3M
69101h06'42''LEMBEZAT FredericV1M
69201h06'43''RIES JulieSEF
69301h06'44''BABARY JenniferSEFRun For Fun
69401h06'47''GRANIER MarionSEF
69501h06'48''DEL PINO MarieV1F
69601h06'49''EVAIN ValerieSEF
69701h06'49''DOUILLARD LaurentV1M
69801h06'54''CHENOY DanielleV2F
69901h06'54''GAILLIARD ChristianV2M
70001h06'55''SAINT-OUEN PierreV1M
70101h06'55''SPLENDIDO VincentSEM
70201h06'56''GIRAUDEAU CelineV1F
70301h06'56''GIRAUDEAU DominiqueV1MBol D'airbusnantes
70401h06'57''CHMAPION SeverineV1F
70501h07'00''PHILIPPE PascalV2MSemitan
70601h07'02''DUMONDELLE LaurentV1MRacing Club Nantais
70701h07'06''BADION LaurentV1MLes Vignolais
70801h07'06''BABILAERE AlbanSEM
70901h07'07''LALLAIS BenjaminSEM
71001h07'07''BADION BarbaraV1FLes Vignolais
71101h07'08''KITENGE Jean-paulV1MEs Coueron
71201h07'09''VASSAULT AlbanSEM
71301h07'13''MOALIC GwenaelV1MRacing Club Nantais
71401h07'18''SUARD StephaneV2MCaphg
71501h07'19''SIGNES JoseV2MEs Coueron
71601h07'23''GANACHAUD RemiSEM
71701h07'26''LAURENT GillesV2MCourir A La Baule
71801h07'26''FAVREAU FreddySEM
71901h07'27''FOUCHER CecileV1FTrun
72001h07'28''GAUTIER ChristineV2FCourir A La Baule
72101h07'29''DURAND GuillaumeSEMRaid Des Genets
72201h07'30''DUPAS ChristineV1FRacing Club Nantais
72301h07'30''LE GOFF SimonSEM
72401h07'32''DERAME PascalV2MRacing Club Nantais
72501h07'33''ALLIAUME SylvieV1FVaillante Vertou
72601h07'34''FROMENTIN LaurentV2M
72701h07'34''DELETRE OlivierV2M
72801h07'37''HERVE VanessaSEF
72901h07'40''BOUVET FredericV1MAl Bouguenais
73001h07'41''CAREO EricV1M
73101h07'42''MARCHAIS AnthonyV1M
73201h07'44''DUPONT KarineSEF
73301h07'45''DOUILLARD ErwannV1M
73401h07'46''GUITTENY Pierre-antoineSEM
73501h07'46''VAUQUELIN Jean philippeSEM
73601h07'49''GRALON VincentSEM
73701h07'51''ROUL BrunoV2M
73801h07'56''DENIS MelanieSEF
73901h07'58''BERNARD JocelyneV2FTreillieres Run
74001h08'01''ROBIN LaurentV2MAs Bouguenais-reze
74101h08'03''MONNEREAU Jean-yvesV4MVaillante Vertou
74201h08'04''BACCONNAIS Pierre-yvesV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
74301h08'06''DENIS FredericSEM
74401h08'13''JAMIN GuillaumeSEM
74501h08'13''MAURIERAS CharlotteSEF
74601h08'14''RABASTE JeromeV1M
74701h08'17''BRISTEAU ElodySEF
74801h08'18''CHAVEAU PatrickV2M
74901h08'19''RIPOCHE ChristelleV1FEs Coueron
75001h08'21''DUFOUR FredericV1MRacing Club Nantais
75101h08'22''HAMEL LaurentV1M
75201h08'24''ANDRE VeroniqueV1FNac Course A Pied
75301h08'24''LEROY Anne-gaelleSEF
75401h08'24''MOINE FredSEMShem's
75501h08'25''PIDOUX Jean-claudeV3MRacing Club Nantais
75601h08'26''MEROT GwenaelV1MSaint Heblain Triathlon
75701h08'26''HONORE StephaneSEM
75801h08'32''CHAUSSE ChristopheV2M
75901h08'33''MOUILLE AngeliqueSEF
76001h08'34''BAKHTI AliV2M
76101h08'34''PAPIN CelineSEFRacing Club Nantais
76201h08'38''GANUCHAUD AudreySEFRun Qui Peut Au Bignon
76301h08'41''PELE RaphaelV1M
76401h08'42''DUMOULIN SylvianeV3FAl Bouguenais
76501h08'45''DESSAUX SebastienSEM
76601h08'47''EGRET FredericV1M
76701h08'49''TESTARD CedricV1M
76801h08'52''LE ROY AlainV1M
76901h08'53''DUDOUIT SophieV1FRun Qui Peut Au Bignon
77001h08'54''GRISEL AlainV2M
77101h08'58''LE GALLOUDEC SophieV1FRacing Club Nantais
77201h08'59''LONGEPE MyriamSEFGuiboles Et Gambettes
77301h09'00''MAZZOREL LisaSEFAl Bouguenais
77401h09'00''METAIRIE ValerieV1FAssociation Courir Avec
77501h09'00''ATLAN ClementSEMAssociation Courir Avec
77601h09'01''SAOUT MichelSEMAssociation Courir Avec
77701h09'01''MERCIER FredericV2MAssociation Courir Avec
77801h09'01''CAMPOS FranckV1M
77901h09'02''BARD NicolasV1M
78001h09'03''AUMOND AnnieV2F
78101h09'06''ANDJELLO StephaneV1M
78201h09'07''BENSLIMANE ZouberV2MAl Bouguenais
78301h09'09''SZEZAMIEL SoniaV1F
78401h09'11''BIARD Jean-guyV2M
78501h09'12''BAULIN MagaliV1FCarquefou Ac
78601h09'14''BOISSELEAU YannickV1M
78701h09'14''BOISSELEAU ValerieV1FRun Qui Peut
78801h09'15''LIMOUSIN GeorgesV4MAl Porterie Ac
78901h09'16''CAMPS YvanV1M
79001h09'18''FAVIER EliseSEF
79101h09'20''DELAHAYE JulienSEM
79201h09'23''KERVERDO MaelSEM
79301h09'27''GAUTIER MicheleV3F
79401h09'28''RABINE GillesV3MRacing Club Nantais
79501h09'30''PIEUCHOT JulieSEFRacing Club Nantais
79601h09'32''PORTOLLEAU Jean pierreV2M
79701h09'34''LHERIAU RachelSEFRacing Club Nantais
79801h09'37''LE BRETON GaelleSEF
79901h09'38''ARNAUD SoleneSEFRaid Des Genets
80001h09'38''ALEXANDRE JacquesV3M
80101h09'40''RARAT OlivierV2M
80201h09'46''LAVAREC PierreSEM
80301h09'46''BOULIGAND CindySEF
80401h09'49''LECESNE BlandineSEFAssociation Sportive Marathon
80501h09'50''LIGONNIERE VanessaV1F
80601h09'55''GUYOT AntoineSEM
80701h09'57''DELOMMEAU SylvieV1FRacing Club Nantais
80801h09'57''TENIER HeleneSEF
80901h09'58''FONTENEAU ClaireV1F
81001h09'58''BATARD-GRANDVOINET KarineV1F
81101h10'01''GADREAU FredericV1MSorinieres Course Loisir
81201h10'06''CAZENEUVE BenedicteSEF
81301h10'06''JAHENY KarineSEF
81401h10'14''STOHRNOEL ValerieV1F
81501h10'16''MAINGUY StephaneV1M
81601h10'18''LETERRE JeanV3M
81701h10'21''DECAN Jean michelV2M
81801h10'21''LEFORT FreddyV1M
81901h10'21''BRELET EricV2MRacing Club Nantais
82001h10'22''JOLLY RemiV3M
82101h10'25''RAVAUD LaureSEF
82201h10'26''PHILIPPON CharlesSEM
82301h10'26''FETIS BernardV3M
82401h10'27''FOUCHER PatriciaV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
82501h10'27''PINEAU CatherineV2FRacing Club Nantais
82601h10'27''PRUDHOMME JeremySEM
82701h10'29''LOYEN ValerieV1FSerbouti Run
82801h10'35''PERRAUD ChristopheV2M
82901h10'37''GAUBERT ValerieSEF
83001h10'41''MICHAUD VictorCAM
83101h10'43''LESCOAT AnthonyV1M
83201h10'44''PINEAU SophieV1F
83301h10'44''GUILLOU ClarisseSEF
83401h10'47''HOUEL JeromeV1MAssociation Courir Avec
83501h10'50''LOPES OlivierV1M
83601h10'53''RIPOCHE CedrickV1M
83701h10'58''HERVE AnthonySEM
83801h11'04''FAUCHARD SophieSEF
83901h11'04''BOUIN JeromeV1M
84001h11'05''BARON SylvieV2F
84101h11'06''BOSSARD AnneV1F
84201h11'06''LE CORRE XavierV2M
84301h11'11''MAHE MarieESF
84401h11'13''CHAMPEAUD NicolasSEF
84501h11'14''CAILLET ArnaudSEM
84601h11'17''DARCHEN ValerieV1FSerbouti Run
84701h11'19''VIDIANI AnthonyV1M
84801h11'22''ROUANET FredericV1M
84901h11'30''BITON MathieuSEMCaphg
85001h11'31''PERCHER CharlotteSEF
85101h11'31''MORANDEAU CedricSEMVaillante Vertou
85201h11'32''THOMAS DamienSEM
85301h11'33''DROUET ThierryV2M
85401h11'33''BILLANT Anne-liseSEF
85501h11'33''MILITY Jean-lucV1M
85601h11'35''LEBLANC MartinJUM
85701h11'36''CHARRUAU HelenaSEF
85801h11'36''BANGRATZ CamilleSEF
85901h11'36''LECOMTE AlineSEF
86001h11'38''VISONNEAU SeverineV1F
86101h11'38''CLEMENT FrederiqueV1F
86201h11'39''LE CANN MathieuSEM
86301h11'40''GOURBIL ChristelleSEF
86401h11'41''PHELIPPEAU VeroniqueV1F
86501h11'41''ORIEUX StephanieV1F
86601h11'45''JUBINEAU YohanSEM
86701h11'45''MONTAUDOUIN StephaneV1M
86801h11'48''GATEL TiphaineSEF
86901h11'49''RAVART RomualdV1M
87001h11'51''DANIEL CarlosV1MRun Qui Peut Au Bignon
87101h11'52''PAILLOT HerveV1MRacing Club Nantais
87201h11'52''CHRISTODOULOS ChristianV4MPass'running
87301h12'05''DUGUY FlorianSEMPass'running
87401h12'08''BERTHO ElodieSEFGuiboles Et Gambettes
87501h12'08''AIRIAU JulieSEF
87601h12'09''RAGUIDEAU ManuelSEM
87701h12'10''GIRARD ChristianV2M
87801h12'10''HESSO NesrinSEF
87901h12'11''MACON HeleneSEF
88001h12'11''LE ROC'H MichelV2M
88101h12'11''TESSEREAU FlorenceV1FRacing Club Nantais
88201h12'17''LE CORFF RomainSEM
88301h12'21''DILLET BenoitV2M
88401h12'21''EVEN JeremySEM
88501h12'22''GAVELLE CelineV1FLes Vignolais
88601h12'24''DAVID NathalieV1F
88701h12'26''LERMITE YohannSEM
88801h12'27''BRABANT CorinneSEFCe Pornichet Cote D'amour
88901h12'28''GILBERT Jean-francoisV1M
89001h12'32''PLEDEL LudovicV1M
89101h12'36''PIQUIN FabriceV1M
89201h12'45''PERROCHEAU EmelineSEF
89301h12'46''JARNOUX EliseSEFVaillante Vertou
89401h12'51''RODRIGUEZ GaetanSEM
89501h13'08''GAUTIER AlexandreSEM
89601h13'09''SOLEAU CharlotteSEF
89701h13'11''CHAILLOU KarineV1F
89801h13'12''CHABAULT SandraSEFPass'running
89901h13'13''TATIBOUET LaetitiaV1F
90001h13'13''MARY ChristelleV1F
90101h13'16''KESTER AlbinSEM
90201h13'19''DARDANT CorinneSEF
90301h13'22''RENOUX KarineV1F
90401h13'23''CUCHOT PascaleV1FCaphg
90501h13'24''HOGUIN CeciliaSEF
90601h13'26''MAUGIS SebastienSEM
90701h13'28''OZENNE NathalieV1F
90801h13'29''MAUDET YohannSEM
90901h13'29''MAGNANI John-steveSEM
91001h13'30''BERTHOME Jean-paulV2MCaphg
91101h13'32''GOMIS NesceauSEF
91201h13'33''MONNIER ClaireJUF
91301h13'36''BOBIER BernardV2MA
91401h13'37''GIRARD NicolasSEM
91501h13'38''BERTEAU NathalieV1F
91601h13'40''ROBERT JacquesV2M
91701h13'41''FERNANDES PernelleSEF
91801h13'53''AUFFRET RaoulV1MNANTES EC
91901h13'54''L'APPARTIEN StephanieSEF
92001h13'55''BLANCHARD AudreySEF
92101h13'56''RIVE ArnaudSEM
92201h13'57''BLANCHARD NathalieSEF
92301h13'59''GUILLOU NathalieV2F
92401h14'01''CHEROUVRIER SophieSEF
92501h14'01''DENAUX AnneV1F
92601h14'02''SCHMITZ CedricV1M
92701h14'03''VOILLET AntoineV1M
92801h14'03''MACKAY MargaretJUF
92901h14'04''JAUFFRIT BenjaminSEM
93001h14'05''PLOTEAU CelineV1FRacing Club Nantais
93101h14'10''CHAMPENOIS MarineESF
93201h14'12''PIRON SORIN FrancoiseV1FRacing Club Nantais
93301h14'13''LAURENT NadineV2FCourir A La Baule
93401h14'16''ALLANOT RomainSEM
93501h14'17''REMEGEAU PierrickV1M
93601h14'18''JOLLY BaptisteSEM
93701h14'21''BARBOT AuroreSEF
93801h14'24''VINCENT NicoleV2FFAC ANDREZIEUX
93901h14'25''LEROY EvelyneV1F
94001h14'27''COCAUD AmandineSEFRCN - S/L RCN VALLET
94101h14'28''MASSON JulieSEF
94201h14'30''BERNARDO AlexandreSEM
94301h14'34''LEMAITRE PatrickSEM
94401h14'40''VRIGNON FabienV1MUsc Les Foulees
94501h14'40''VRIGNON AmandineSEFUsc Les Foulees
94601h14'45''BOGARD JosianeV2FAssociation Courir Avec
94701h14'49''LEROI-GODET LudwigV1M
94801h14'50''TALLE BrigitteV2F
94901h14'50''DEFIVES NathalieV1F
95001h14'51''PRIOU GeorgesV2M
95101h14'51''LE BELLEGUY GaelleSEF
95201h14'51''HERVE CelineSEF
95301h14'53''BERNARDIN PierreV2MCaphg
95401h14'55''PLANTARD NathalieSEFAs Culturelle Verrie Rou Marso
95501h14'58''POTIER LoicV2M
95601h14'58''RAMSURN NadiraV1FSc Orvault
95701h15'00''LE MERRER ManonSEF
95801h15'01''FARNER CamilleSEF
95901h15'02''LUEZ Marie annickV2F
96001h15'06''PREDINAS LucieSEF
96101h15'07''MANCEAU KarlV1M
96201h15'07''JOSSO CelineSEF
96301h15'12''VILGICQUEL StephaneV2M
96401h15'13''ROBIN FredericV2M
96501h15'20''GICQUIAUD Jean-yvesV3M
96601h15'23''SOSSOUADOUNO JacquesSEM
96701h15'26''SALIOU PascalV2M
96801h15'29''BRIAT EmilieSEF
96901h15'29''BATARD FredericV1M
97001h15'36''TINIERE NadegeV1F
97101h15'38''LOISEL Marie-lineV2F
97201h15'40''MAUNY MatthieuSEM
97301h15'53''GUERIN NolwennV1F
97401h15'54''LORFROIS AudreySEF
97501h15'54''AIT LAHCEN MahmoudSEM
97601h15'54''BRAHITI ZahirV2MPass'running
97701h15'55''DROUET Marie cecileV1F
97801h15'56''LECOMTE OscarCAM
97901h15'59''TINIERE RachelV1F
98001h16'00''GUILBAUD NatachaV1F
98101h16'02''PUJOL HeleneV1F
98201h16'02''POREE PhilippeV2M
98301h16'03''PUJOL BenoitV1M
98401h16'06''GAUTHIER Marie-claudeV2F
98501h16'10''ROIRAND MichelV3M
98601h16'16''LEBLANC SophieV1F
98701h16'17''SOUALI WafaaSEF
98801h16'17''CROS LE QUESTEL SoisicV2FCaphg
98901h16'17''RAULT RachelV1FAl Bouguenais
99001h16'18''BOUVET AlexandraV1FAl Bouguenais
99101h16'21''RICHARD PascalV2M
99201h16'27''GRASSER ClaireV1F
99301h16'32''LEVEQUE SandrineV1F
99401h16'32''CABON Jean joV2M
99501h16'35''BOUFFANT PhilippeV1M
99601h16'39''SALLE RomainSEM
99701h16'42''GUINCHE PaulineESF
99801h16'45''BENOIST Jean-paulV1M
99901h16'45''POUDAT Anne carolineSEF
100001h16'47''LE LOUET GuyleneV2FAl Bouguenais
100101h16'48''HERRIAU PascaleV2F
100201h16'50''FEVRIER MarielleSEF
100301h16'52''HAMEL ElodieSEF
100401h16'53''AYO MalickaSEF
100501h16'56''SIMON PaulineSEF
100601h16'57''PROU LaetitiaV1F
100701h16'58''ATHIMON Marie-cecileV2FCaphg
100801h17'19''GUERIN JulietteSEF
100901h17'29''LECOMTE CorinneV1F
101001h17'33''DURAND PerrineSEFCaphg
101101h17'33''JAUNET ThomasSEM
101201h17'35''DURE PERRE GillesV1M
101301h17'36''LECOINTRE SylvieV2FUfolep
101401h17'44''LE TONQUER NicolasSEM
101501h17'52''CORDIER BrigitteV2F
101601h17'52''LOISEL AnneV2F
101701h17'52''HUCHET MoniqueV3F
101801h17'54''ROUSSET IsabelleV1F
101901h17'54''MALARD CaroleV1FRacing Club Nantais
102001h17'54''DENIAUD DavidV1M
102101h18'05''MADEC MagaliV1F
102201h18'12''HOUEDRY CarolineV1F
102301h18'13''HERVIEU FranckV1M
102401h18'14''MALO LaetitiaSEF
102501h18'17''BIRAUD AdelineSEF
102601h18'34''BOGDANOVA SilviaSEF
102701h18'34''BOYER VeroniqueSEFNAC COURSE A PIED
102801h18'38''SIMONNEAU CelineSEF
102901h18'38''SIMONNEAU SteveSEM
103001h18'38''LORTEAU PierreV2M
103101h18'44''MARCHAIS ArnaudSEM
103201h18'48''GOULET ChrystelleV1F
103301h18'56''LAPEYRE JonathanSEM
103401h18'59''MOALIC SylvieV1FRacing Club Nantais
103501h19'00''JOGUET ChristianV3M
103601h19'00''BERGER DanielV1MRacing Club Nantais
103701h19'02''BOUCHET LindaSEF
103801h19'03''PERRAUD VeroniqueV1F
103901h19'13''ROCHER ManuelSEM
104001h19'14''METAIREAU BenedicteV1F
104101h19'18''GANUCHAUD MarylineV2F
104201h19'27''FORGET SabrinaSEF
104301h19'27''CHARPIENTIER CorinneV1F
104401h19'30''HILARY FrederiqueV1FRacing Club Nantais
104501h19'33''VOUE VanessaSEFRacing Club Nantais
104601h19'33''DAVID EmilieSEFRacing Club Nantais
104701h19'33''FRADIN LEROY BeatriceSEFRacing Club Nantais
104801h19'41''LI RuSEF
104901h19'44''LEON CeciliaSEF
105001h19'56''MONNIER FannyV1F
105101h20'05''MARTIN VeroniqueV2F
105201h20'06''BOUJU MarineESF
105301h20'06''BARBE ClementineESF
105401h20'13''BREMAUD MarieSEF
105501h20'18''DANDO CaroleV1FRacing Club Nantais
105601h20'18''TAUDIERE FannySEF
105701h20'19''BIS StephaneV1M
105801h20'19''CRESPEL FlorenceSEF
105901h20'24''COUSSEAU SylvieV1FNantes Metropole Athletisme
106001h20'27''CHASSELOUP EmilieSEF
106101h20'27''GIRAULT MelanieSEF
106201h20'30''DEMALAINE GregoryV1MN.e.f.
106301h20'31''CABUS AnnieV3F
106401h20'35''RAIMBAULT ElisabethV1FVaillante Vertou
106501h20'37''SALAUN LaurenceV2FAl Bouguenais
106601h20'40''RICHARD CatherineV2F
106701h20'46''FORESTIER IsabelleV1F
106801h20'54''AOUSTIN PascalV1M
106901h21'09''VIVANT NadineV1F
107001h21'09''BRENON MarleneSEF
107101h21'16''TRUHAUD CatherineV1F
107201h21'16''DEVOUCOUX LaurentSEM
107301h21'18''DIRLAOUEN JamesV1M
107401h21'23''THOMAS Anne-liseSEF
107501h21'24''THOMAS RichardSEM
107601h21'26''GRELIER AmelieSEF
107701h21'29''BROSSAY MyleneV2FCourir A La Baule
107801h21'33''HEYMANN EmelineSEFSc Orvault
107901h21'47''GLON MauricetteV2F
108001h21'49''GERARD MagalieSEFNac Course A Pied Nort-sur-erd
108101h21'52''GOUDE SophieSEF
108201h21'54''GLEMET Anne-marieV2FAthletic Club Du Pays D Anceni
108301h21'57''LE POTTIER MULLER ValerieV1F
108401h22'19''AUXERRE CharlotteJUF
108501h22'19''AUXERRE PatrickV1MPass'running
108601h22'20''BONTEMPS MarineSEF
108701h22'29''GONGGRIJP DOWE JohnSEM
108801h22'31''BOBINET FranckSEM
108901h22'41''PILET Marie-genevieveV1FCaphg
109001h22'41''LEBRETON FabienneV1FCaphg
109101h22'42''FOURAGE HeleneV2F
109201h22'46''RAMAFADRAHONA DavidsonV1M
109301h23'00''DAVID AlexandraV1FNantes Metropole Athletisme
109401h23'01''DAVID Jean-francoisV1M
109501h23'13''TURPAULT SeverineSEFAmicale Laique Haute Goulaine
109601h23'28''DUVAL AurelieSEF
109701h23'28''LELORE DominiqueSEM
109801h23'28''JOLIVET CarolineSEF
109901h23'32''LEFEUVRE CatherineV2F
110001h23'32''BOUCHAUD FlorenceV2F
110101h23'34''BROSSARD ChristineV2F
110201h23'54''SELLIER FrancoisSEM
110301h24'07''JOUNEAU KarenV1F
110401h24'08''GERARD GaelleV1F
110501h24'08''THUAULT DidierV3M
110601h24'33''NAUD Marie-claireV2FRacing Club Nantais
110701h24'56''LATOUCHE Jean-yvesV3M
110801h24'56''BRETAGNE-ETOURNEAU DominiqueV2F
110901h25'00''BARRAUD ValerieV1FRacing Club Nantais
111001h25'02''BATARD DamienSEM
111101h25'11''DELAUNAY-EGRON CandiceSEFAll Hopes
111201h25'20''BOUYER VanessaSEF
111301h25'20''RAGOT PhilippeV3M
111401h25'24''MICHAUD EmmanuelleV1F
111501h25'41''ANDREAZZA HeleneV1F
111601h25'42''LEON CindySEF
111701h25'55''CHEVALLIER SylvieV1F
111801h25'57''BERNARD MarieSEF
111901h25'59''CRESPEL TAUDIERE LaurenceV2F
112001h26'07''BOURCIER AnnieV3F
112101h26'08''BOURCIER FranckV1M
112201h26'21''THEY NadineV2F
112301h26'43''QUEUDRUE SophieSEFCaphg
112401h26'43''DENIS Marc-noelV4M
112501h27'45''HEURTIN PascaleV1F
112601h27'47''OLIVIER Anne-cecileV2FSaint Heblain Triathlon
112701h28'04''ALLET GenevieveV2F
112801h28'04''ALLET RogerV2M
112901h28'06''SAILLY Anne-marieV2FVaillante Vertou
113001h28'13''MOYNATON SandrineV1F
113101h28'35''PRODO ChristelleV1F
113201h29'02''CHIFFOLEAU AlainV3M
113301h29'05''VANNIER CharlotteSEF
113401h29'17''MOREAU GaelleSEF
113501h30'00''PLEDEL NathalieV1F
113601h30'00''JARNOUX MathieuSEMVaillante Vertou
113701h31'34''BREGEON HeleneV1F
113801h32'30''BRIAND OlivierV1M
113901h32'30''LOHEZIC BarbaraV1F
114001h32'36''GARNIER VanessaSEF
114101h32'36''DROUIN ElisabethV2F
114201h32'39''HERVOUET GaeleV1FAll Hopes
114301h33'29''COSTA AmeliaV1FRacing Club Nantais
114401h33'35''DREVILLON CelineSEF
114501h33'36''DENIS JacquelineV3FRacing Club Nantais
114601h34'45''CHAUVEAU GeorgesV4M
114701h41'50''PEPION EmilieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran