[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Pain - 10 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Pain - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 10 km du 28/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'06''DELORME JérômeSEEagrenoble Alechirolles
237'33''JACQUET AurelienSEAl Echirolles
338'00''BAUDA PierreV1
438'05''RAVET PhilippeV1
538'42''MAGGUILLI JulienSEF2v
639'56''AUNE ArnaudSE
741'09''PICCARRETA PatrickV2
841'49''MANGERET NormanSE
942'02''GAY-PAGEON MarionSE
1042'14''GIROUD RémiESPressins
1142'43''BAUDA NellySEAle
1243'16''COMTE PaulinESLe Teil Court 07
1343'31''AnonymeSE
1443'49''SYLLA ClémentSEEntente Mont Saint Aignan Maromme
1544'24''POUZET Jean-BaptisteSE
1644'48''CONSTANT RenéV2Cmi Tullins
1745'10''OLLIVIER AndréV1
1845'28''BROCHIER FabriceV2Guc
1945'41''GARCIA NicolasSE
2045'53''VEYRAT CelineV1Al Echirolles
2146'35''ROOSENS CadellCA
2246'57''CABARET SamuelV1Ale Echirolles
2347'17''ESSALKI MyriameV1Uriage Run
2447'30''VALESCH MarcV1
2547'33''BLAIS RichardV2
2647'35''BEAUFOUR TristanCA
2747'41''DA CRUZ Joao-PauloSE
2847'55''LODINI GuillaumeSE
2948'23''PAYRE ThibaultSE
3048'25''COTE MaximeSE
3148'35''DE PALMA EmmanuelSE
3248'45''FERNANDES SébastienSE
3348'53''RIVARD ClaudeV3Guc
3449'11''LACHAUD ErickV2Entente Athletique Grenoble
3549'18''CHAMPION ThierryV2
3649'41''ALAIMO MichelV2
3749'44''CARRE ChristopheSE
3850'00''BALME RomainSE
3950'02''GIRKA StéphaneV2
4050'03''GIROUD LéoCASprint 480
4150'09''DASSONVILLE FabriceSEGma 500 Grasse
4250'13''CHENON ClaudeV2
4350'16''ROYANEZ RomainSE
4450'19''CHAMPION GillesV2Montbonnot Jogging
4550'21''MOYNET LaurentV1
4650'24''LAZZAROTTO JérômeV1
4750'24''GONZALEZ CecileSE
4850'30''BONY RolandV2
4950'38''CHAPUIS SylvainSE
5050'52''BELLEVEGUE CyrilV1
5151'36''THÉVENON EmmanuelSES/l Al Voiron
5251'40''GUERIN JeromeSE
5351'42''TALEUX NellieSEUriage Running
5451'42''SYLVERE CaveV1
5551'55''ROUYER BaptisteSE
5651'58''BIGUET - PETIT - JEAN XavierSES/l Foulee de Varces Vif F2v
5752'01''BLANCHOZ SébastienV1Guc Athlétisme
5852'06''BOURGERY DidierV1Al Echirolles
5952'13''CHARRIERE FabienSE
6052'18''JARDIN PatrickV2
6152'24''GONZALEZ JacquesV2Pass Running Ffa
6252'42''Pierre ROMANO JeanV2
6352'52''SCHUMMER DavidV1Ale
6452'57''PANZARELLA ChristopheV1
6552'58''SOULLIER BastienCA
6652'59''GOTTI StephaneV2F2v
6753'02''PEYRE ThomasSE
6853'07''MANGANO SebastienSERt3m
6953'07''MEUNIER-CARUS GregorySE
7053'09''PUPPATO SergeV1Ruy Montceau
7153'11''PARDINI RaphaelV2Usv Vizille
7253'21''GAUTHIER RaphaelSE
7353'32''SOYSOUVANH DavyV1
7453'32''GABREL GregoryV1
7553'43''CHARVET YohannSETeam Vercors
7653'47''WILLIOT Jean-GillesV3Es Haute Bleone
7753'50''ECKERT YvanV2
7853'53''BOUDIER ArnaudES
7953'55''DUFOUR ThierryV1
8053'58''TOUVREY CédricSE
8154'06''BEL SylvainSE
8254'09''HAKKAR Jean-LaurentSEBrié Et Angonnes
8354'18''ROUVRAIS StéphaneSE
8454'32''ROBERT Jean-MichelSE
8554'39''REY FredericV1
8654'44''DELECOUR AurianeJU
8754'51''DARMON GaetaneSEAle
8854'52''THOLLON AlainV1
8955'04''TUPIN MatthieuSE
9055'08''PROCACCI SébastienSE
9155'10''BREST CédricSE
9255'13''LADJALI MohamedV3Guc
9355'18''PEQUET MartinV1
9455'19''CHAZEL BrunoSE
9555'23''SCALZO PatrickV2Al Echirolles
9655'26''Pierre DENIS JeanV3
9755'28''BOSSY AladinSE
9855'30''DA FONSECA FelipeV1
9955'31''MAZERAN CedrikSEAvignon Le Pontet Triathlon
10055'37''BOYER OlivierSE
10155'40''FERNANDEZ JeremySE
10255'44''BREDEAU StephaneV1
10355'49''ENSENLAZ MagaliV1Foulée de Varces Vif
10455'53''BALIN AlexandreSE
10555'57''BALIN OlivierSE
10656'00''GRENNERAT VincentV1
10756'00''SOUKIASSIAN HerveV2
10856'03''GRENNERAT FannyV1
10956'04''WERNER ElodieSE
11056'05''SELON AbelV2F2v
11156'07''SEIGLE-VATTE LaurentV2
11256'10''JAMIER NolwennV1Usv Vizille
11356'11''SISAMEDI KimSE
11456'11''PAYRE BrunoV1
11556'14''LAURENT PhilippeV1
11656'14''TOURNADRE VincentV1
11756'19''KAROTSCH KevinSE
11856'26''GOTTI SandrineV1F2v
11956'34''BAILLEUL ThierryV2
12056'36''CHAPUIS PierreES
12156'40''BLANPIN ElodieSE
12256'41''BLANPIN StéphaneV1
12356'42''POLARD BernardV3
12456'42''MILAN JeanV1Tobe Sport
12556'44''RIPAULT EliseSE
12656'47''GUIGNIER DenisV1
12757'07''ALSON ClaudiaV1Ale Echirolles
12857'12''MUZY EricV2
12957'12''CELLIER GaëlSE
13057'23''RUMEAU DidierV2
13157'29''SAKAËL SébastienV1Gresi Courant Le Versoud
13257'33''NOEL JulienSE
13357'34''CHARLOT SimonSE
13457'46''TOUR DenisSEGuc
13557'49''DEVALUEZ FlorenceV2Guc
13657'53''TRABUT RomainSE
13757'56''SIEURIN CarolineSE
13857'58''CAUSSE GuyV4
13958'07''SARACCO EmelineSE
14058'14''HORREARD AlexandreSE
14158'17''THOLLON StephanieV1
14258'30''Lise CAUSSÉ AnneSE
14358'32''RODRIGUES GeraldineV1
14458'41''DOUILLET SabineV2
14558'50''TARDIEU HugoSE
14659'05''France BESSIRON MarieV1F2v
14759'08''LIARD LaurentV1
14859'16''ROCHE FabienneSE
14959'16''FIAT DenisV1Ad Fasson
15059'21''FABIANO Jean-LouisV1Gresi'courant
15159'26''CAPOGNA FabriceV1
15259'30''REBUFFET AdrienJU
15359'34''SERCI ChrystelV1
15459'35''HERGET ChristianV1
15559'37''PITRE MarianneV2Guc
15659'40''ROUSSEL VanessaSE
15759'41''DESCHAMPS ChristelleV1
15859'48''BASCON ManuelV1
15901h00'12''LIBERA ThibautSE
16001h00'12''REYNAUD RichardV2
16101h00'19''TERRASSON ClementSE
16201h00'20''BAGNÈRES Marie-AnneV1
16301h00'22''SOULLIER LionelV1
16401h00'23''BUREALI CarolineV1
16501h00'26''BAUSSAND SandraSE
16601h00'26''VALLIN PascalV1
16701h00'28''GUÉNOT YannV1
16801h00'38''NAVARRETE FabienSE
16901h00'40''MUGNIER MathildeJU
17001h00'41''MUGNIER NicolasV1
17101h00'43''RACINE LisaSE
17201h00'44''PERSONNAZ EmilieSE
17301h00'56''WERNER ChantalV3Guc
17401h01'08''LUCCHINO AngelaV1
17501h01'08''JOIMEL JeromeSE
17601h01'12''LARDREAU EricV2
17701h01'13''YVART LaureSE
17801h01'14''JIMENEZ MartineV2
17901h01'14''MENUEL MaximeSE
18001h01'46''TONNELIER EstelleSE
18101h01'46''FERNANDEZ ChristopheSE
18201h01'48''CRETINON PatrickV1
18301h02'01''GELY AnnabelleSE
18401h02'01''GELY FernandSE
18501h02'05''AUDRAIN FranckV1
18601h02'07''DESCHAMPS JocelynV1
18701h02'13''LEMASSON SylvieV1
18801h02'13''MULLER SylvieSE
18901h02'31''BOINON NicolasSE
19001h02'31''LONGCHAMBON AurelieSEUsv Vizille
19101h02'32''GELABERT AlexandreV1
19201h02'41''GARNIER PatrickV2
19301h02'43''AUJOUX ThierryV1
19401h03'03''DUCROS GuillemetteSE
19501h03'03''NOUHAUD Marie-HélèneV2
19601h03'13''Kim UPJOHN FranckV1
19701h03'22''CHEVROL PascalV2
19801h03'25''BRUYERE CécileV1Guc
19901h03'27''POULAIN CecileV1
20001h03'30''MARTINEZ SylvieV2Uriage Run
20101h03'36''BLANC-LAPIERRE JanickV2
20201h03'49''SELVIS FrançoiseV1
20301h03'54''AIRIAU SylvieV2Athletic Club Sassenage Acs
20401h04'08''DELAUP AndréV4As Fontaine
20501h04'10''TREMEY SylvainSE
20601h04'12''SOUCHON Jean-FrançoisSE
20701h04'13''PAUTY EmmanuelV1
20801h04'14''PAUTY Anne-LaureV1
20901h04'20''GRESSE LaurentSE
21001h04'28''DIANIFABA ElisabethSE
21101h04'29''LE ROUX RosaV2F2v
21201h04'30''FRANCON BéatriceV1
21301h04'33''GRIVEL SarahSE
21401h04'34''WETTERWALD XavierV1
21501h04'38''BONNET CharlineSE
21601h04'48''MAGGUILLI AgnesSE
21701h04'52''PAULUS MalorieV1
21801h04'53''MENUEL SabrinaSE
21901h05'12''BOUCHEMOUA FaridaV2
22001h05'14''LOCATELLI LaureV1
22101h05'38''TOUCHET-CREN CaroleV1
22201h05'45''GASSAMA Jean-PierreV3
22301h05'53''#VALEUR!SEClub
22401h05'54''REBOH MichaelV1
22501h05'58''MAJOULET OlivierSE
22601h05'58''MORLIERAS JessicaSE
22701h06'03''DE BARROS ÉmilieSE
22801h06'04''BOYER JosephSECap Vercors
22901h06'04''NOBLET AlineSE
23001h06'16''NAVARRO JeanneES
23101h06'16''NELLIS ThibautES
23201h06'22''GARCIA DylanCA
23301h06'25''ARTIGAUX FrédériqueV1Gresi'courant
23401h06'29''SERCI MarianoV1
23501h06'38''SEVERINE JacquetSEAle
23601h06'39''CHENEAU AlineSEAle Athlétisme Eag
23701h06'39''VENTRE AnnabelleV1
23801h07'01''REYMOND FabienneV3
23901h07'14''CHOVIN Jean-JaquesV2
24001h07'21''VRIGNAUD MarjorieSE
24101h07'46''BROCHIER CENDRE SylvieV1
24201h07'48''KOESSLER PascalV1
24301h07'57''Marie VIVANCOS RoseV1
24401h07'57''DEMAREST AudeSE
24501h07'57''CALCAGNI EricV2
24601h08'03''BILLION PatriciaV2
24701h08'10''PELLEGRIN SébastienSESans
24801h08'16''ERRICO VincentV1
24901h08'18''ZUCCHETTI JocelyneV2
25001h08'27''REY PervencheSE
25101h08'37''BOZZARELLI RémySE
25201h08'38''BOZZARELLI SergeV2
25301h08'46''CARRIGNON BernardV3
25401h08'46''BLOUIN ClaireSEUsv Vizille
25501h08'55''GASZEK PatrickV2
25601h09'00''PAGNOCCA MarieV3F2v
25701h09'12''BOUTELOUP SébastienSE
25801h09'26''SARRAZIN BenoitSE
25901h09'26''DEGAUGUE CélinaSE
26001h09'33''DOUBLIER YvesV2
26101h09'33''SERPEAU JenniferSE
26201h09'39''BOUSSION ClemenceSE
26301h10'19''NOUREAU CécileV1Athlétic Club Sassenageois
26401h10'32''CHAFFARD JacquesV3
26501h10'37''SABRIA PhilippeV1
26601h11'06''ROCHE MarjolaineSE
26701h11'13''GIRAUDEL IsabelleSE
26801h11'25''LEGRAND PatriciaV1
26901h11'29''DJIDEL NadiaV1
27001h11'29''HUANG ChenchengSE
27101h11'42''BOLF Jean-PatickV3Ac Sassenage
27201h11'43''ETIENNE EstelleSEA. L. Echirolles Triathlon
27301h11'53''BARBETTA AnaisSE
27401h11'53''BARBETTA PierreV2
27501h12'09''LUCAS AlexianeSE
27601h12'19''GUIRONNET CécileV1
27701h12'24''PONTIN MélanieSE
27801h12'47''BASTROT OdileV2
27901h12'49''HERNADEZ KarineV1Acp
28001h12'56''DURAND ChristineV2
28101h13'09''CROS PierreSE
28201h13'15''MANIN TyphanieSE
28301h14'31''SMANIOTTO ValérieV1
28401h15'03''GUIDOTTI SophieV2
28501h15'03''JOSSERAND ValerieV1
28601h16'29''IVALDI RaphaelleV1
28701h16'32''LEON ElsaES
28801h16'33''BERDÉ JulienSELe Teil Court 07
28901h16'33''BROTEL AlissonES
29001h17'30''ROBIN SegolenV1
29101h17'37''GOULHOT ChristinaV1
29201h17'52''ROUGIER GentianeSE
29301h17'54''GENET CorineV1
29401h17'58''WERLE CarolinaSE
29501h18'38''GARNIER JoceV2
29601h19'54''LAMBERT StéphanieV1
29701h20'19''GARCIA JosephV1
29801h20'46''CAPUANO CelineV1
29901h21'19''REBUFFET AmandineSE
30001h23'43''BOSSANT AmandineSE
30101h23'43''CORDEIRO JoseV1
30201h24'33''TULINO MariannaV1Usv Vizille
30301h26'18''GARAPON ClaudeV4
30401h31'29''MEMHELD SophieV1Team Gp
Accueil - Haut de page - Version grand écran