[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Haute Azergues Trail - 12 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Haute Azergues Trail - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Haute Azergues Trail - 12 km du 20/9/2015

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
148'39''MINGOZZI AdrienESMATHLE CALADE VAL DE SAONE *
249'25''MOREAU DavidSEMTvsv
349'39''GIRARD DidierV1M
449'57''CHAPON DavidV1MClub Athletique Roannais
550'20''ALBAN JulienSEM
651'20''PERROUD LoicESM
751'31''BARDIN EddySEMTeam Raidlight
852'54''BAGNE DamienSEMBiziat Endurance
952'55''GILBERT StephaneSEMBiziat Endurance
1053'24''GOURMAND DamienSEMAcvs Villefranche
1153'40''AUJOGUES VincentSEMBeaujol Aventure Trail
1253'48''AUGAY JeromeESM
1354'06''CARDIN FlorentSEM
1454'07''SABY TomJUMTarare Triathlon
1554'17''BERNIGAUD EstebanCAM
1654'44''SANLAVILLE Pierre-yvesSEMTeam Ola
1754'56''THYON RichardV1MHartmann S-a
1854'59''LAGAUNE AlexandreCAM
1955'15''GRANGER FabienV1M
2055'28''RABILLOUD ArthurCAMAsvel
2155'43''CATHERIN ChristopheSEMAcvs Villefranche
2256'03''DUDU BrunoV1MTri Villefranche
2356'12''MILLE YoannSEMTeam Ola
2456'21''FEVRIER VincentSEM
2556'29''BONNET LudovicV1MLetraceurs
2657'24''LORTON WilliamV1MYaca Courir Amplepuis
2758'00''DILMI AbdelbakiSEM
2858'19''BRUN ChristianV2MJam Mardore
2958'25''DOUGERE DimitriSEMEol
3058'33''COIGNOT JeremySEM
3158'43''VILLECOURT YannSEM
3259'06''RABILOUD KarlV1MAsvel
3359'11''PAPILLON StephaneV1M
3459'27''JACQUIER PierreV2MRUNNING CLUB DE MABLY
3501h00'04''BOULEY LucieSEFACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
3601h00'13''DUBOIS Jean-philippeSEMTcn - Theiz Course Nature
3701h00'19''DE OLIVEIRA JoachimSEM
3801h00'33''CHEVREY LoicSEM
3901h00'38''FRAYSSE VincentSEMAaa Du Lyonnais
4001h00'40''FIX ChristelleSEFEa Villefranche
4101h00'44''ALEXANDRE JeremySEM
4201h01'09''LELEU AlexandreV1MAjc
4301h01'10''ARRICOT RalphV1M
4401h01'11''CARMIGNANI JulienSEM
4501h01'14''BLANCHON AugustinCAM
4601h01'17''JOMARD CedricSEM
4701h01'39''VIOLON EmilienSEM
4801h01'47''GEOFFRAY ChristopheSEM
4901h01'56''CLAUDE JeremieSEM
5001h02'01''MAZZOLA GaetanSEM
5101h02'06''GROS Pierre-louisCAM
5201h02'06''THOMASSET BaptisteCAM
5301h02'11''BENAIR LoicSEMGones Raideurs
5401h02'13''MARINIER MatthieuSEM
5501h02'29''ROUSSIOT JeromeSEMTcn - Theiz Course Nature
5601h02'36''MERANGER StephaneV1M
5701h02'43''THEVENON EmmanuelSEM
5801h02'44''CHINCHOLLE EmericSEM
5901h03'02''PLASSE DominiqueV2M
6001h03'05''ROUSSELON KevinSEMComite Sportif Du Lac Des Sapi
6101h03'18''VILLARD ValentinCAM
6201h03'24''MOREL AlainV2M
6301h03'35''GIRAUD EmmanuelSEM
6401h03'54''MILLET NicolasSEMKine Sport Azergues
6501h04'09''MURE JeanV2M
6601h04'24''RENAUD StephaneSEM
6701h04'26''BRANCHE OlivierV1M
6801h04'27''MEUNIER ThierryV1M
6901h04'34''TONIN MarcV1MTri Villefranche
7001h04'34''GUILBERT EmmanuelV1MCourir En Dombes
7101h04'36''RANIERI MarcoSEM
7201h04'43''CODIS GilleV1MTeam Raidlight
7301h04'46''RAFFIN Jean-marcV1M
7401h04'50''IMMEDIATO NicolasV1M
7501h04'50''MOLEUX Mei-chuV1FTcn - Theiz Course Nature
7601h04'52''CROZIER ArmelleV1FAjc
7701h04'54''LILIANA MarieESF
7801h04'54''EISPESSE ChristopheV1MAjc
7901h05'12''COMBEAU JeromeSEM
8001h05'16''MARTIN LaurentV1M
8101h05'16''DUDEK YoannSEM
8201h05'28''RIBAIL ChristianV1M
8301h05'47''TSERN ChristopheV1M
8401h05'54''LECANU GuillaumeSEM
8501h06'32''BEDIAT FabienESM
8601h06'38''RIVIER NoeJUM
8701h06'39''AURENCHE CelineSEFGones Raideurs
8801h06'39''BUGNOT CelineV1F
8901h06'40''GIRAUD VincentSEM
9001h06'42''AULAS PhilippeV1M
9101h06'44''LARGE RemiSEM
9201h06'54''ROBERT BrunoSEM
9301h07'18''DEGRANDI HerveV2MSmoon Mt D Or
9401h07'20''LABROSSE DamienV1M
9501h07'25''ALIX JulienSEM
9601h07'28''CLECHET AmandineSEFKine Sport Azergues
9701h07'30''CHAZELLE Jean-pascalV1MTcn - Theiz Course Nature
9801h08'02''LATHUILIERE Jean-marcV2MPompier De Blac
9901h08'14''LAURENT AlexisV1M
10001h08'20''PONTIER LilianCAM
10101h08'24''GOULLARD JulienSEM
10201h08'31''GALLARD RegisSEM
10301h08'46''GIRAUD DanielV1M
10401h08'52''CUVEZ-MICHOLIN XavierV1M
10501h08'56''JOBLOT SylvainSEM
10601h08'58''SAVY GregorySEM
10701h09'20''PONTIER FredericV1M
10801h10'08''GAUDON JoachimV1M
10901h10'10''BONNET JulienJUMLetraceurs
11001h10'13''DELLA ROSSA AudreySEFASVEL VILLEURBANNE*
11101h10'19''PATISSIER Jean-francoisV1M
11201h10'25''GERMAIN AlexandreSEM
11301h10'52''DE COCQUEREL NicolasV1M
11401h10'54''BONJOUR BertrandSEM
11501h10'57''SIMONNET ThomasSEM
11601h11'02''MARTIN AurelienSEM
11701h11'03''BENOIT AnthonySEM
11801h11'05''FIARD CyrilleV1M
11901h11'09''TOCQUEVILLE EricV1MLetraceurs
12001h11'25''HUART HelenaSEFEol
12101h11'42''PAQUEZET FranckV1M
12201h11'45''LEFEVRE FranckV1M
12301h11'58''FEDRICO PascalV1M
12401h12'07''BOUCHAREISSAS AlainV2M
12501h12'09''POLLOCE SebastienSEM
12601h12'15''SAULNIER FredericV1M
12701h12'19''MARTHINET PatrickV1M
12801h12'26''CANARD ThibaudESM
12901h12'28''GIRAUD PatrickV2MRC VICHY
13001h12'29''BERTHELOT MichelV1M
13101h12'32''MATRAY VincentSEM
13201h12'32''VICTORIO LuisSEM
13301h12'33''PEINAUD LucieSEFLetraceurs
13401h13'09''ROBINET KevinSEM
13501h13'28''ROCHE SylvainV1M
13601h13'37''COQLARD CecileV1F
13701h13'40''MASSON DavidV1M
13801h14'05''BLANCHARD JulienSEM
13901h14'22''CHANRION LaurentSEM
14001h14'26''VALLETTE-GUTTY AudreyV1F
14101h14'30''BAILLE BARRELLE GodefroySEM
14201h14'36''FOURIE ClementSEM
14301h14'46''VINCENT DavidV1M
14401h14'47''LABROSSE Jean-yvesV2M
14501h14'48''MATRAT FrancoiseV1FCap Chulemo
14601h14'48''COLIN SandrineV1F
14701h14'50''MASSON MyriamSEF
14801h15'26''SAPIN ClementESM
14901h15'29''MILLET FannyESF
15001h15'39''THEVENOT CatherineV1FAcvs Villefranche
15101h15'53''DUMAS AudreySEF
15201h16'03''DETRAY AlexandraV1F
15301h16'05''LAGNEAU StephanieV1F
15401h16'09''MARION OlivierSEM
15501h16'15''GANDEREAU HerveV1MTeam Ajc
15601h16'16''DUBREUIL KevinESM
15701h16'19''VILLARD DidierV1M
15801h16'26''HILDEBRANDT RolandSEM
15901h16'34''DAIRAIN LaurenceV1F
16001h16'35''SUCHET GeraldineSEFTcn - Theiz Course Nature
16101h16'42''IMMEDIATO MarionV1F
16201h16'54''LUCIANI OrianeSEF
16301h16'55''FRIAND NicolasSEM
16401h16'57''KREMER StephanieV1F
16501h17'01''VILARD PhilippeV1M
16601h17'10''PAQUET GilbertV2M
16701h17'13''WALUGA RiamanCAM
16801h17'22''MALECKI FlorianV1M
16901h17'31''JOUSSELME RaphaelV1MRight To Movement
17001h17'33''ALEXANDRE MickaelSEM
17101h17'42''FACKEURE DavidV1M
17201h17'44''JOUSSELME ElyetteSEFRight To Movement
17301h17'47''DUBOST-MARTIN NicolasSEMLetraceurs
17401h17'57''JOURDAN ChristineV1FEa Villefranche
17501h18'00''BONJOUR JulienSEM
17601h18'07''PEIGNAUD Pierre-olivierSEM
17701h18'37''BOUCHAREISSAS AnnieV3F
17801h19'00''CORTAY SandrineV1F
17901h19'03''CLERC AnnieV1F
18001h19'06''BENOIT FlorianSEM
18101h19'07''GUIBERTEAU ElianeV2F
18201h19'19''BESSEZ NathalieV1F
18301h19'29''BUDIN CecileV1FLetraceurs
18401h20'04''LAURENT HeleneV1F
18501h20'12''DUPERRIER Jean-marcV2M
18601h20'20''ROUDON DamienV1MLetraceurs
18701h20'21''VILLECOURT AlbaneSEF
18801h20'26''GONIN PhilippeV1M
18901h20'27''BORNAREL ClaireSEF
19001h20'30''LACONDEMINE PascaleV1F
19101h20'32''FAURE MichelV2MPass Running Ffa
19201h20'35''GAUDRY MartineV1F
19301h20'43''ROSSIER EmilieSEF
19401h20'52''LEMAITRE SylvainV2M
19501h20'53''CHARTIER HadryenSEM
19601h20'54''DELIGEARD FranckV1MRun Et Moi
19701h20'59''ERNST PatrickV2MLes Glands De La Pommeraie
19801h21'03''BRUNE ThierrySEM
19901h21'11''ROSSIER BenoitSEM
20001h21'12''DEGAY Jean-lucV1M
20101h21'12''PEYSSON OlivierV1M
20201h21'14''BOUJON XavierV1M
20301h21'20''CAZADAMONT MarietteSEFEndurance 13 Marseille
20401h21'33''BOUSSIER BertilleSEF
20501h21'45''CREPIER EdithSEF
20601h21'49''GOUTARD FanelySEFCascol
20701h21'51''NESME StephaneV1M
20801h21'51''MONDOT MarineSEF
20901h22'01''LAFLEUR AlexSEM
21001h22'08''FARJON EricV2M
21101h22'10''FELLER MarieSEF
21201h22'13''PELLET BenedicteV2F
21301h22'21''PARANIER IsabelleV1FAjc
21401h22'21''CHASSAGNY MathildeJUFAcvs Villefranche
21501h22'22''POUDIERE DominiqueV2F
21601h22'33''AMIARD GerardSEM
21701h22'34''SARRASSAT MarlineV2FEol
21801h22'49''GONIN PatrickV2M
21901h22'51''DULAC NathalieV1F
22001h22'52''BILLAY MaelleSEF
22101h23'23''CINQUIN ChristianeV3F
22201h23'37''MATHOT BrigitteV2F
22301h23'42''PROTHERY PatrickV2M
22401h23'56''CHOLLET FlorenceSEFRunning Jonage
22501h24'50''ROIRON LucV3M
22601h24'58''STRZESZEWSKI JulieSEF
22701h25'24''CHAMPAIN VivianeV1FLetraceurs
22801h25'30''JACQUIER AurelieSEFYaca Courir Amplepuis
22901h25'45''BOUSSIER GaranceESF
23001h25'45''RATIGNIER Marie-roseV2FRun Et Moi
23101h25'55''DUMORD JocelyneV1F
23201h26'02''MINCHELLA PhilippeV2MOzon-courir
23301h26'03''FAURE AnneV1F
23401h26'20''GIROBY OlivierV1M
23501h26'21''LAFAY MelanieSEF
23601h26'26''DENIZOT EricV1MRun Et Moi
23701h26'31''EISPESSE SylvieV1FAjc
23801h26'32''BOUSSIER RemiV2M
23901h26'39''VERMARE RachelSEFLetraceurs
24001h26'39''LELONG VickyV1FLetraceurs
24101h26'41''DI-BENEDETTO NicoleV1F
24201h26'42''SOUVIGNET SoleneESF
24301h26'42''BARON ValerieSEF
24401h26'52''GRANDJEAN AudeSEF
24501h26'52''DORANGEON ElodieSEF
24601h27'02''GOBET LaetitiaSEFLetraceurs
24701h27'26''REMY BenoitV1M
24801h27'31''BLANCHARD ElianeV2F
24901h27'31''BLANDINE RivierSEF
25001h27'59''BOIVIN DelphineV1F
25101h28'00''CORGIER SabineSEF
25201h28'02''ROSSIGNOL SylvainV1M
25301h28'09''PAQUET CatherineV1F
25401h28'24''VAIRET PierreV3M
25501h28'26''HEZARD SylvieV1F
25601h28'26''CHIZAT LoredaneSEF
25701h28'33''DAROCHA LovisV2M
25801h28'49''PETEUIL ChristopheV1M
25901h28'53''FLECHE ColetteV2FAzvel
26001h28'53''TORRES MireilleV2F
26101h28'56''BALAY SylvetteV1F
26201h28'56''BALAY VincentV1M
26301h28'57''PERRET PascalV2MACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
26401h29'31''MONTGILBERT LaurentV1M
26501h29'37''MAUCHET ChantalV2F
26601h29'41''MONNET DamienSEM
26701h29'51''COULOUVRAT ClaudeV1MCorbas Running
26801h30'18''JACQUET MartineV2FJogging Jonage
26901h30'36''CHARNAY EdouardSEM
27001h30'53''NOIROT CatherineV1FCap Quincieux
27101h30'54''NOIROT LaurentSEMCap Quincieux
27201h31'18''DEBOVE GillesSEM
27301h31'28''LARANJEIRA AngeloV2M
27401h31'34''DUGELET YannV1M
27501h31'34''DUGELET IsabelleV1F
27601h32'02''BURDIN SylvieV2FACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
27701h32'16''VALLET CatherineV1FRun Et Moi
27801h32'26''ZOPPIS NathalieV2F
27901h32'26''DUCROS DimitriSEM
28001h32'26''CEBIN Marie-pierreSEF
28101h32'45''VILLECOURT EmilieSEF
28201h33'34''PERRET ChristineV1FACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
28301h33'50''PINARD HubertSEM
28401h36'19''TROG NicolasV1M
28501h36'42''AUGAY FrancoiseV1F
28601h37'06''DEBOVE IsabelleV1F
28701h37'21''OLIVIERO VirginieSEF
28801h37'53''DE SAINT Jean-fredericV1M
28901h39'07''FAURE-LAGARDE DeniseV2F
29001h39'07''GAGET FrederiqueV1F
29101h39'29''GAUTIER EmmanuelleV1F
29201h39'35''NICOLAS ClementineSEFCap Quincieux
29301h39'48''PETETIN MichelleV3FRun Et Moi
29401h39'56''PEYRAT Marie-agnesV2F
29501h40'00''GRANGE ArmandSEM
29601h40'55''BOURGEOIS CathyV2FLes Furets D Eiffage
29701h41'06''CHEVILLARD MadoV3F
29801h41'43''KERVILY ArmelleSEF
29901h41'51''VILLECOURT QuentinSEM
30001h41'51''VILLECOURT CarolineSEF
30101h42'53''LEFEVRE-ROY NadegeV1F
30201h44'26''DURANTET SandrineV1F
30301h44'26''DURANTET FredericV1M
30401h54'12''GEOFFRAY ChrystelleSEF
30501h54'56''SALLES SylvieV2FCroco
30601h59'55''PERRIN NathalieV1F
30701h59'57''FORCIONE NicolasSEMLetraceurs
Accueil - Haut de page - Version grand écran