[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Croque Chemins - 12.5 km 2007 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Croque Chemins - 12.5 km 2007

Voir la fiche de la course : Trail des Croque Chemins - 12.5 km du 8/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'42''Chartoire FabienSEMCLERMONT ATHLETISME
253'17''Convert GillesV1MCLERMONT ATHLETISME
353'21''Dravert PhilippeSEMEspérance Ceyratoise
453'35''Antolinos FabienSEMCA DECINES
553'44''Berthiaud GwénaëlESMStade Clermontois
654'51''Ferel JulienSEMCA DECINES
755'13''Berujon DidierSEMSPORT ATHLETIC THIERNOIS
855'37''Ossedat JeromeSEMRC MABLY
956'00''Benfatah MansourV1MASA VENDRAGES
1056'55''Batisse ThierryV1MFCG THIERS
1158'39''Touly GuillaumeSEMFCG THIERS
1258'45''Soilly OlivierSEMSPORT ATHLETIC THIERNOIS
1359'08''Mignot ChristopheSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
1459'48''Guigand OlivierSEMTMT
1559'59''Dubost DavidSEMINDIV
1601h00'00''Bruchet ThierryV1MBillom Triathlon
1701h00'38''Richioud BrunoV1MBillom Triathlon
1801h01'11''Gouvary BertrandSEMFCG THIERS
1901h02'11''Faure MathieuSEMSPORT ATHLETIC THIERNOIS
2001h02'23''Gouttefangeas ThierrySEMEspérance Ceyratoise
2101h02'32''Besserve GeorgesSEMINDIV
2201h02'54''Parce FredericSEMPOMPIERS RHONE
2301h03'18''Charvaire DamienSEMVALEO CLUB
2401h03'30''Goncalves AndréV3MUSAM
2501h03'31''Lesme ThierryV1MAC Chatel-Guyon
2601h03'56''Courtial YannickV1MINDIV
2701h04'00''Bonnavent PascalSEMINDIV
2801h04'22''Baratte StephaneSEMINDIV
2901h04'45''Loriole EricV1MINDIV
3001h05'13''Habouzit FranckV1MASAD
3101h05'17''Baptiste PascalV2MINDIV
3201h05'43''Marlin BernardV2MAL FJEP AUBIERE
3301h05'48''Jarsaillon AndreV1MASPTT VICHY
3401h05'57''Geneste PhilippeV1MCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
3501h06'04''Caillat EtienneV1MAS AIA
3601h06'10''Mariaud ChristopheSEMINDIV
3701h06'22''Bouyama AbdelbakiSEMSPORT ATHLETIC THIERNOIS
3801h06'32''Arnal JulienSEMINDIV
3901h06'48''Tarrit PhilippeV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
4001h07'00''Ayne GrégorySEMFCG THIERS
4101h07'05''Fayol FranckSEMSPORT ATHLETIC THIERNOIS
4201h07'06''Faure SebastienSEMAC Chatel-Guyon
4301h07'22''Roudel LucSEMINDIV
4401h07'23''Boquet LennyCAMSPORT ATHLETIC THIERNOIS
4501h07'24''Maugoura RégisSEMINDIV
4601h07'25''Bulidon FrederickSEMINDIV
4701h07'57''Contie ChristopheSEMSPORT ATHLETIC THIERNOIS
4801h08'09''Meyleu ClaudeV1MINDIV
4901h08'29''Viallard PascalV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
5001h08'36''Henrot ThierryV1MCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
5101h09'04''Seguy Jean-marcV1MSPORT NATURE PAYS ST FLOUR
5201h09'08''Rouzaud VincentSEMCAP Aulnat
5301h09'10''Fayol CindySEFSPORT ATHLETIC THIERNOIS
5401h09'14''Clauzade OlivierSEMINDIV
5501h09'29''Piednoel BaptisteSEMQUIMPER ATHLETISME
5601h09'49''Courtonne PatrickV1MUS GERZAT
5701h10'03''Pery ChristopheV1MASA BOURGES
5801h10'04''Espinasse LionelJUMYdes Athlétisme
5901h10'29''Barrier JulienSEMINDIV
6001h10'30''Rodrigues AntonyESMCLUB FOOT CHABRELOCHE
6101h10'43''Roche MichelV2MFCG THIERS
6201h10'48''Chazal SéliaSEFVELO CLUB LIVRADOIS
6301h10'53''Roques Jean-yvesV1MINDIV
6401h11'22''Bonin MathiasSEMASA BOURGES
6501h12'08''Giroud RaphaëlV1MINDIV
6601h12'13''Grossetete ThierrySEMINDIV
6701h12'13''Boimonneau YvesV2MINDIV
6801h12'19''Pargnien CyrilleSEMBeaumont Athletic Club
6901h12'19''Sollegre ChristianV1MINDIV
7001h12'28''Chatelet DidierV1MINDIV
7101h12'34''Bayle PascaleV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
7201h12'54''Gruet FranckSEMASA BOURGES
7301h13'15''Durandot CharlesV1MINDIV
7401h13'22''Tortosa SabineV1FUSAM
7501h13'56''Siwinski HenriV2MINDIV
7601h14'14''Alamelle JeanSEMASA BOURGES
7701h14'25''Dion BrunoV1MB3D
7801h14'26''Garcia SylvieV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
7901h14'56''Fontbonne BernardV2MINDIV
8001h15'23''Issard MauriceV1MFCG THIERS
8101h15'38''Desterne FrançoiseV1FPASS' RUNNING
8201h15'58''Bapt SergeV2MAS ROMAGNAT
8301h16'03''Billonnet SylvieSEFINDIV
8401h16'22''Blondeau EricSEMINDIV
8501h16'24''Pommier ChantalV1FFCG THIERS
8601h17'05''Hautier EricV1MFCG THIERS
8701h17'09''Billonnet MarcV3MPUISSANCE 3
8801h17'16''Neron SébastienSEMINDIV
8901h17'27''Rodrigues DomingoV1MFCG THIERS
9001h17'45''Mayet ChristopheSEMINDIV
9101h18'02''Rodrigues MariaV1FFCG THIERS
9201h18'11''Fantin ElodieSEFASA BOURGES
9301h18'13''Difallah MalikaV2FASPTT VICHY
9401h18'14''Argout PatrickV1MLE VERNET SPORT ET NATURE
9501h18'38''Audebert GuyV2MCournon Ambiance Course
9601h18'55''Bettassa Jean-paulV1MB3D
9701h18'56''Rodrigues LionelESMINDIV
9801h19'05''Amato PascalV1MINDIV
9901h19'19''Bourdier DidierV1MINDIV
10001h19'22''Dussud StéphanieSEFEIGHTEAM
10101h19'27''Issartel Jean-christopheSEMINDIV
10201h19'30''Boit RobertV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
10301h19'30''Navarro CatherineV1FCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
10401h19'31''Schutz Jean pierreV1MACFA
10501h19'32''Saccomano FabriceSEMSPORTING CLUB BILLOM
10601h19'33''Roques YvanSEMCS PONT DE DORE
10701h19'38''Convertini CarolineV1FAL FJEP AUBIERE
10801h19'50''Chabosson Jean jacquesV2MCAP Aulnat
10901h20'00''Isselhane KamelV1MINDIV
11001h20'06''Labit MarcV2MAL FJEP AUBIERE
11101h20'20''Chartoire AndréV3MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11201h20'43''Vignal VirginieSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11301h20'44''Courtial FranckV1MFCG THIERS
11401h21'12''Forbeau IsabelleV1FASA BOURGES
11501h21'12''Lagneau CatherineV1FASA BOURGES
11601h21'16''Sauzedde PascalV1MINDIV
11701h21'45''Raboisson EricV1MINDIV
11801h22'09''Mouly PierreV2MESPACE COURSE CEBAZAT
11901h22'21''Dujoux Jean-yvesV2MINDIV
12001h22'22''Bailly RégisV2MLes Fondus des Grands Crus
12101h22'24''Ambroggi JocelyneV1FINDIV
12201h22'25''Fayolle AndréV2MINDIV
12301h22'30''Sicard ThierryV1MINDIV
12401h23'14''Besson ChristopheSEMCLERMONT UNIVERSITE CLUB
12501h23'40''Malandin PatrickV1MCAVAL PERTUIS
12601h23'53''Godefroy LaurentSEMINDIV
12701h23'53''Alirol ValérieSEFUS ISSOIRE
12801h23'53''Dutoit Charles-henriSEMINDIV
12901h23'54''Chezal SylvieSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
13001h23'55''Resmond PascaleSEFFCG THIERS
13101h24'12''Poissonnier MarieSEFCLERMONT ATHLETISME
13201h24'21''Tixier EvelyneV2FFCG THIERS
13301h25'32''Erragne MartineV1FUSI ISSOIRE
13401h25'53''Decorse SophieV1FINDIV
13501h25'55''Billy Jean-françoisV2MASPTT VICHY
13601h25'55''Vauzelle SandraV1FASAD
13701h26'06''Valladon ThierryV1MASA BOURGES
13801h26'24''Chassot NellyV1FASPTT VICHY
13901h26'36''Peone ManuelESMINDIV
14001h26'46''Bonnet DanielV2MINDIV
14101h26'56''Chantelauze CorinneV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
14201h27'02''Arsac Jean-michelV2MYdes Athlétisme
14301h27'08''Dumont JudithSEFINDIV
14401h27'20''Leniaud PierreV1MCournon Ambiance Course
14501h27'21''Granier CelineSEFCournon Ambiance Course
14601h27'37''Achard MartineV1FACFA
14701h28'20''Combronde CatherineSEFFCG THIERS
14801h28'27''Lopez Jean-jacquesV1MINDIV
14901h28'56''Garcia StephaneSEMAC Chatel-Guyon
15001h29'04''Loriole DominiqueV1FINDIV
15101h29'05''Pelissier IsabelleSEFINDIV
15201h31'18''Le boucher JacquesV3MACFA
15301h31'18''Lopez MichelleV1FINDIV
15401h31'48''Dumont BertrandSEMINDIV
15501h31'59''Dujon FrederiqueSEFASPTT VICHY
15601h32'57''Vedel ThomasSEMVIRUS VTT
15701h33'09''Fabregoul LaurenceV1FINDIV
15801h33'19''Dumeil ChristianeV1FACFA
15901h33'20''Briat MichèleV2FFCG THIERS
16001h34'10''Boulicaud ClaudineV3FESPACE COURSE CEBAZAT
16101h34'10''Soudry ClaudineV2FINDIV
16201h35'06''Ulysse SylvieV1FLE VERNET SPORT ET NATURE
16301h35'20''Baguet CélineSEFINDIV
16401h35'42''Brobeck BéatriceV1FFCG THIERS
16501h37'40''Chassaing XavierV2MINDIV
16601h37'42''Munoz JoséV1MINDIV
16701h39'23''Genest NicolasSEMUS CELLES BASKET
16801h39'45''Berthin JeanineV2FINDIV
16901h40'31''Mazelier HervéV1MUS CELLES BASKET
17001h40'32''Clement PierreV3MESPACE COURSE CEBAZAT
17101h40'32''Delaire MarcV1MUS CELLES BASKET
17201h41'00''Graffin PatriciaSEFASA BOURGES
17301h42'19''Blanc GillesV2MINDIV
17401h42'20''Thevenin MarieV2FINDIV
17501h42'36''Le boucher DanièleV3FACFA
17601h44'52''Paredes PascaleV1FASAD
17701h44'53''Inge PhilippeSEMUS MARIOL
17801h45'07''Gorce YannickSEFCS PONT DE DORE
17901h46'26''Marciniak SylvieV1FYdes Athlétisme
18001h47'05''Dion PatriciaV1FB3D
18101h47'05''Aubert LaëtitiaESFINDIV
18201h47'07''Dion MichèleV1FB3D
18301h47'47''Cathebras Marie-hélèneV1FAL FJEP AUBIERE
18401h47'58''Miraton AnnieV2FAL FJEP AUBIERE
18501h47'58''Brasi CarolineV1FAL FJEP AUBIERE
Accueil - Haut de page - Version grand écran