[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Croque Chemins - 28 km 2007 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Croque Chemins - 28 km 2007

Voir la fiche de la course : Trail des Croque Chemins - 28 km du 8/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'39''Jouvance StephaneSEMSAPEURS POMPIERS DU GARD
202h14'01''Billonnet DavidSEMPUISSANCE 3
302h17'25''Viala RemySEMASVEL TRIATHLON
402h19'48''Gouby LaurentSEMCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
502h21'21''Feminier EricV1MATHLETIC CLUB TASSIN
602h22'15''Feigenbrugel YannickSEMSA MONTBRISONNAIS
702h22'34''Begonin MichelV2MINDIV
802h23'39''Thebault PascalSEMES NANTERRE
902h24'46''Clauzier EmmanuelV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
1002h26'23''Chamelton FrédéricSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
1102h27'15''Rodrigues JoséV1MFCG THIERS
1202h28'22''Vernet EricV1MVELAY ATHLÉTISME
1302h29'46''Marsura PhilippeV1MRC VICHY
1402h31'48''Arnaud LionelSEMCournon Ambiance Course
1502h32'32''Tremoliere FreddyV1MAIL ROUSSET
1602h34'52''Rouichi PhilippeSEMUS ISSOIRE
1702h34'59''Moreau SébastienSEMTRAIL SP CLERMONT
1802h35'12''Martin DavidSEMUC CREUZIER LE VIEUX
1902h36'01''Guichardon SergeV2MCOOL JOGGERS GIVORS
2002h36'51''Resmond FabriceSEMFCG THIERS
2102h37'22''Magerand ThierryV1MCournon Ambiance Course
2202h38'47''Geneste DidierSEMASPTT VICHY
2302h39'04''Cussac YvesV2MINDIV
2402h39'25''Lotissier MarcV1MCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
2502h39'31''Micard ChristopheSEMFCG THIERS
2602h39'37''Deyssard JeromeSEMBeaumont Athletic Club
2702h40'51''Cubizolle PascalSEMINDIV
2802h41'45''Perronnet LaurentV1MFCG THIERS
2902h42'08''Felide GuillaumeSEMINDIV
3002h43'18''Perrin LudovicSEMAS LE FREYSSENNET
3102h43'36''Tixier GaëtanSEMINDIV
3202h43'56''Charitat PhilippeV1MCLC CHATEL GUYON
3302h44'35''Desusclade StéphaneSEMUS ISSOIRE
3402h44'42''Miallet PatrickSEMSPORT ATHLETIC THIERNOIS
3502h44'48''Aymard ChristopheV1MINDIV
3602h45'19''Taussat SergeV1MClermont Triathlon
3702h45'20''Alexandre NicolasSEMClermont Triathlon
3802h45'47''Demay PhilippeV2MINDIV
3902h46'02''Veyssiere VincentSEMUS ISSOIRE
4002h46'39''Wierzba JeromeSEMINDIV
4102h46'59''Cherion JoelSEMSAT - RUNNING SHOP
4202h47'31''Chartoire JulienSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
4302h47'42''Serie PierreV1MINDIV
4402h47'55''Bonhomme ThierrySEMSpiridon Périgord Pourpre
4502h48'07''Coquet MichelV1MINDIV
4602h48'15''Dos santos PierreSEMBeaumont Athletic Club
4702h48'30''Dunaud NathalieV1FCROQUE-CHEMINS ESCOUTOUX
4802h48'31''Tixier GérardV2MFCG THIERS
4902h48'55''Grange PierreSEMBeaumont Athletic Club
5002h50'30''Paillon GillesV1MINDIV
5102h51'21''Delmas YvesV1MYdes Athlétisme
5202h51'26''Auzary MichelV1MAS AIA
5302h51'55''Gelinat SergeV1MVELO CLUB LIVRADOIS
5402h52'01''Chereau MichelV2MCournon Ambiance Course
5502h53'18''Ramos ClaudeSEMACFA
5602h54'45''Barrau MarcV1MUS AVORD
5702h56'32''Faure StephaneSEMINDIV
5802h56'35''Moschetta YvesV1MCournon Ambiance Course
5902h56'40''Fort ThierryV1MINDIV
6002h56'41''Depalle FranckSEMLE VERNET SPORT ET NATURE
6102h57'26''Masci PatriceV1MAMA RENAISON
6202h57'41''Jarniat FranckV1MINDIV
6302h58'11''Fayet ChristopheV1MINDIV
6402h58'49''Nesson DanielV1MUS ISSOIRE
6503h01'13''Dief GérardV1MINDIV
6603h03'10''Grousset LudovicSEMUS ISSOIRE
6703h03'14''Payet FrançoisV2MINDIV
6803h03'26''Aubert LucV1MSPORT ATHLETIC THIERNOIS
6903h03'46''Espinasse ChristianV1MYdes Athlétisme
7003h04'00''Lagier XavierSEMINDIV
7103h04'00''Ruiz SébastienSEMINDIV
7203h04'01''Vert ThierryV1MAS AIA
7303h04'10''Meslot Jean-marcV2MESPACE COURSE CEBAZAT
7403h04'26''Frellety SébastienSEMSpiridon Périgord Pourpre
7503h04'35''Raynaud GillesV1MUS ISSOIRE
7603h04'49''Grissolange NathalieV1FFCG THIERS
7703h05'36''Pasinato BrunoV2MCOOL JOGGERS GIVORS
7803h05'51''Daligand ChristopheV1MCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
7903h06'00''Bournilhas HenriV2MCRACS 77
8003h07'19''Sidler MichelV1MINDIV
8103h07'56''Balichard LucV2MACFA
8203h08'40''Bravy SergeV3MUS ISSOIRE
8303h08'41''Erragne Jean-jacquesV2MUSI ISSOIRE
8403h09'08''Taillandier ThierryV1MTHIERS SPORT SANTE
8503h09'26''Bordel RobertV2MINDIV
8603h10'21''Chastang RobertV1MINDIV
8703h10'37''Faure LaurentSEMSAPEURS POMPIERS 63
8803h10'48''Robichon MarcSEMINDIV
8903h10'52''Bacon MichelV1MINDIV
9003h11'37''Rolle VeroniqueV1FASPTT VICHY
9103h12'30''Belot PascalV1MESPACE COURSE CEBAZAT
9203h13'01''Ribeiro YvesSEMINDIV
9303h13'17''Salmon DominiqueV1MASA BOURGES
9403h14'16''Martinez LionelSEMINDIV
9503h14'54''Jouin Jean-marcV1MINDIV
9603h15'56''Viault ChristianV2MCRACS 77
9703h16'36''Boulet ChrystineV1FASA BOURGES
9803h16'39''Ormeaux JacquesV2MCPLCR
9903h17'18''Chantel PhilippeV1MESPACE COURSE CEBAZAT
10003h17'21''Ars PhilippeV1MINDIV
10103h18'04''Leseuil Jean sebastienSEMCRACS 77
10203h18'27''Blondeau MurielleSEFAmitié Nature Montluçon
10303h18'44''Raynaud ChantalV1FASPTT VICHY
10403h18'45''Dematteis AlainV1MASPTT VICHY
10503h20'27''Faureau GastonV2MAdisseo
10603h20'41''Marquet Jean-claudeV2MINDIV
10703h21'48''Mitaine FrédéricV1MCAP Aulnat
10803h22'01''Souche LouisV3MINDIV
10903h23'40''Esbraire CarolineSEFACFA
11003h23'48''Souriau RegineV2FASPTT BLOIS
11103h23'53''Breton LouisV1MSPORT ATHLETIC THIERNOIS
11203h24'00''Fournier PatriceSEMClub Athlétique Roannais
11303h24'01''Fonteyraud ValérieSEFSpiridon Périgord Pourpre
11403h27'48''Gilbert DenisV1MTRIATHLON VICHY
11503h28'21''Roullier GuyV3MESPACE COURSE CEBAZAT
11603h30'43''Payet DominiqueV1MINDIV
11703h31'06''Lesmarie MichelV1MESPACE COURSE CEBAZAT
11803h31'16''Gallud MatéoV1MINDIV
11903h31'37''Cheltowski ChristineV1FYdes Athlétisme
12003h32'01''Guyard MichelV2MCRACS 77
12103h32'13''Chantel SylvieV1FESPACE COURSE CEBAZAT
12203h32'32''Bechon DanielleV2FCOOL JOGGERS GIVORS
12303h33'29''Brobeck YvesV1MFCG THIERS
12403h33'41''Lavergne FredericV2MFCG THIERS
12503h36'02''Espi JosephV1MINDIV
12603h37'30''Rouaisnel PhilippeV1MINDIV
12703h39'39''Roubille AlainV3MACFA
12803h41'20''Cheze GuyV1MUS CELLES BASKET
12903h41'45''Bouchenaf HachemiV1MINDIV
13003h41'54''Barraud PatrickV1MINDIV
13103h42'13''Farret AlainV1MINDIV
13203h42'30''Souriau ClaudeV3MASPTT BLOIS
13303h42'34''Rossignol AlainV2MINDIV
13403h42'37''Beaufort FranckSEMINDIV
13503h43'50''Garnier AnnieV1FCOOL JOGGERS GIVORS
13603h43'51''Genot YvesV2MINDIV
13703h44'40''Bonichon Jean-paulV1MASPTT VICHY
13803h49'14''Falcimagne SylvieV1FINDIV
13903h49'14''Leonidas CorinneSEFYdes Athlétisme
14003h49'31''Martinez EliseV2FACFA
14103h49'45''Taque ChristianV3MACFA
14203h51'43''Thoviste VincentV1MRUNNING CLUB MABLY
14303h52'11''Carte ThierryV1MINDIV
14403h56'12''Gaussuin ChristineV1FYdes Athlétisme
14503h56'17''Bezencon DanielV3MINDIV
14603h57'43''Chazeau SuzanneV3FFCG THIERS
14704h01'08''Bonnier FrançoiseV2FACFA
14804h08'10''Marsura MichelleV1FRC VICHY
14904h14'21''Bregiroux HéléneV2FACFA
15004h34'47''Brunier LaurentSEMINDIV
Accueil - Haut de page - Version grand écran