[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Rťsultats de la course Lyon Urban Trail - 13 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Lyon Urban Trail - 13 km 2015

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 13 km du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'24''ALTMEYER HUGOSEMSAINT-JORIOZ
254'41''AH-FAH GUILLAUMESEMLYON
355'05''BARBET PIERRESEMVILLEFRANCHE-SUR-SA√ĒNE
455'11''CORNELIO FRANCESCOSEM
555'49''MONBON JOSEPHSEMlyon
656'45''POILBOUT MARC-ANTOINEESM
756'50''ARNAUD KEVINSEMannecy
857'02''CASTEL BENOITSEMvilleurbanne
957'04''TISSOT JULIENESMvieu-d izenave
1057'11''MERLET THIBAULTESMLYON
1157'16''FRECHET CLEMENTSEMgrabels
1257'20''PORHIAL EWENESMVILLEURBANNE
1357'22''VOISIN MICKAELSEMmarin
1457'29''ROCHE EMMANUELSEMsathonay-camp
1557'37''COMBRET BORISSEM
1657'51''CHATELLARD YANSEMdemi-quartier
1758'00''BIENVENU MATTHIEUSEMvilleurbanne
1858'16''RAMBOURG BENJAMINSEMbourbon-lancy
1958'19''MOUNIER REMISEMvilleurbanne
2058'26''COUDERCHER DANYSEMlux
2158'47''SERRET-LARMANDE ARNAUDSEMlyon
2258'49''GALIEGUE YVESSEMbourg-en-bresse
2358'55''CABART ROMAINSEMsaint-priest
2459'01''RIA ALEXSEMpoisy
2559'13''DESAIRE HANSSEMcruseilles
2659'16''SENTENAT JULESSEMlyon
2759'39''ROUX GATIENSEMsallanches
2859'42''DEHAYE NICOLASSEMsaint-priest
2901h00'09''CAMAU NICOLASSEM
3001h00'20''COLBALCHINI SYLVAINSEM
3101h00'38''DORVAL JEROMEV1MNOVALAISE
3201h00'46''BENAT DAVIDSEMvienne
3301h00'51''AUGRAS CLAUDEV2Mmontriond
3401h00'53''GENIEUX CAMILLESEMla mulatière
3501h00'59''BANEGAS JOSEV1MLYON
3601h01'01''BOSSOUTROT PIERREV2Mchameyrat
3701h01'04''CHASTEL FLORIANSEMblois
3801h01'05''VIMORT FLORENTESMmarcy-l étoile
3901h01'06''BIND JULIENSEMcraponne
4001h01'11''ESQUENET QUENTINSEMlyon
4101h01'16''BOYER BRICESEM
4201h01'19''MATTEL ALBANESMles contamines-montjoie
4301h01'24''MAYET BASTIENCAMCALUIRE-ET-CUIRE
4401h01'32''SIX TIMOTHEESEMlyon
4501h01'39''MONTINI PATRICKV2Mcluses
4601h01'43''MORGUEN BRIEUCSEMsaint-étienne
4701h01'44''MAZUY MAXIMESEMécully
4801h01'45''JOSSIC ROMAINSEMlyon
4901h01'51''MOLLIE GEOFFREYJUMLYON
5001h01'55''HIERRY ADRIENSEMlyon
5101h01'55''MAGNARD JULIENSEMvilleurbanne
5201h02'13''DUBOIS REMISEMrillieux-la-pape
5301h02'33''VERMARE SEBASTIENSEMlyon
5401h02'38''GAUTHIER JULIENSEMbelleville
5501h02'38''PENNEQUIN NICOLASSEM
5601h02'51''CLAUDEL THEOPHILESEMvilleurbanne
5701h02'55''PEREZ JAVIERSEMlyon
5801h02'56''PETITJEAN BENJAMINSEMlyon
5901h02'57''BOURGEOIS LAURENTV1Moullins
6001h03'01''GUILLAUD THIERRYV1Mlyon
6101h03'01''TIRET ARNAUDSEMlyon
6201h03'02''TONTI CHRISTOPHESEMsainte-foy-lès-lyon
6301h03'12''DE PIZZOL SAVINIENSEMvilleurbanne
6401h03'14''BUTILLON BERTRANDV1Mvilleurbanne
6501h03'25''PY SYLVAINSEMteyran
6601h03'34''CELLIER SEBASTIENSEMvilleurbanne
6701h03'35''FAURE QUENTINSEMtournon-sur-rh√īne
6801h03'42''LE ROUIC EWENSEMlyon
6901h03'46''PERRIER-BERCHE AURELIENSEMcharantonnay
7001h03'46''RIBEIRO MEDDYSEMla salle
7101h03'49''HENRIOUD THOMASSEMlyon
7201h03'54''FARBOS DIMITRISEMlyon
7301h03'56''ESNAULT JULIENSEMsonnay
7401h04'00''RIA LUCV2Mlyon
7501h04'08''CYRILLE SAUVEV1Mpusignan
7601h04'12''DEMOLIERE LANCELOTSEMlyon
7701h04'12''BISCARRAT PIERRE-ANTOINEJUMLYON
7801h04'14''TESSIER HUGOSEMlyon
7901h04'17''MASSIN BAPTISTESEMle puy-en-velay
8001h04'25''LEQUITTE THIERRYV1Mjoinville-le-pont
8101h04'27''MANJANJA PAULSEMlyon
8201h04'27''LEQUITTE-CHARRANSOL LUCIEJUFJOINVILLE-LE-PONT
8301h04'33''BRETELLE NICOLASSEMlattes
8401h04'38''ZALKIND ARTHURCAMCARCASSONNE
8501h04'39''VIALLET JULIENSEMlyon
8601h04'39''ROSTAIN PIERRESEMlyon
8701h04'40''OUESLATI MOHAMEDSEMparis
8801h04'42''BELGY PIERRESEMlyon
8901h04'42''DOUGERE DIMITRISEMsavigny
9001h04'46''BOISSERANC JUSTINSEMlyon
9101h04'48''AUCLAIRE EDOUARDSEM
9201h04'49''STEINHAUSSER AMAURY HUBERTJUMLYON
9301h04'49''MOYON MATTHIASSEMlyon
9401h04'52''GALLEGO PIERRE-EMMANUELSEMclermont-ferrand
9501h04'53''POLETTI YANNICKSEMlons-le-saunier
9601h04'56''SERT PIERRICKESMsaint-laurent-du-pont
9701h05'01''MOUMEN KARIMSEMbourgoin-jallieu
9801h05'02''MARIN THIBAULT ETIENNESEMlyon
9901h05'04''MOLLE DIMITRISEMlyon
10001h05'24''DESCHAMPS NICOLASSEMvénissieux
10101h05'28''BERTAUX BENJAMINSEMlyon
10201h05'45''MOUCHE ANTONINSEMlyon
10301h05'49''BRIONNE BAPTISTESEMlyon
10401h05'50''LECOURT NICOLASSEMlyon
10501h05'56''LAVIAL FABRICESEMsoucieu-en-jarrest
10601h05'56''BONVIN VALENTINESMville-en-sallaz
10701h06'00''METELLY BENJAMINSEMpollionnay
10801h06'10''BULIDON ETIENNESEMsaint-didier-sur-chalaronne
10901h06'11''FILIOL LUCV2Mbéligneux
11001h06'11''PERREUSE CEDRICSEM
11101h06'13''CHALMANDRIER JULIENSEMsaint-bonnet-de-mure
11201h06'28''MARCELLINI FABRICESEMlyon
11301h06'30''SABATIER BASTIENSEMbron
11401h06'32''BLANZAT VINCENTSEMlyon
11501h06'38''FILLON VINCENTSEMlyon
11601h06'45''TREVE DAVIDSEMgenève
11701h06'46''MOEUNG SOVIREAKSEMlyon
11801h06'49''BOISSELIER ALEXANDREESMcriquetot-l esneval
11901h06'50''BRUNIER LOUISSEMlyon
12001h06'56''REY SEBASTIENSEMlyon
12101h06'56''BLOYET LOUIS-MARIESEM
12201h06'56''LACROIX EDOUARDSEMlyon
12301h07'11''MARILLER GUILLAUMESEMvilleurbanne
12401h07'12''HEBERT AURELIENSEMlyon
12501h07'14''FRANCILLON PATRICKV2Mlimoges
12601h07'18''BUVAT CYRILLEV1Mlyon
12701h07'20''PIBOULEAU THAISESFTHOIRY
12801h07'23''DE SALINS MORGANSEMlyon
12901h07'24''DAUPHIN JEREMIESEMlyon
13001h07'26''MOREAU JEAN PIERREV2Mlyon
13101h07'26''CHAVANTON MICKAELSEMlyon
13201h07'28''CLERC PIERRE-YVESSEMmiribel
13301h07'30''BARD JEAN-LOUISV1Msaint-didier-au-mont-d or
13401h07'31''MARMANDE VINCENTSEMbourgon
13501h07'31''OUTREBON VICTORSEMlyon
13601h07'32''REPIQUET COLASSEMlyon
13701h07'37''COSTES MAXIMEESMvilleurbanne
13801h07'40''VICTORIN MARC-OLIVIERSEMcommunay
13901h07'42''MALLEN CHRISTIANV1M
14001h07'43''FORT LOICSEMglasgow
14101h07'44''HAMM CHRISTOPHEV1Mcaluire-et-cuire
14201h07'46''KHATIR FREHSEMsainte-foy-lès-lyon
14301h07'50''PEARSON SAMUELSEMlyon
14401h07'54''SOURBIER GUILLAUMESEMlyon
14501h07'55''KWIATKOWSKI THOMASSEMlyon
14601h07'59''PIALOT SYLVAINV2Mcaluire-et-cuire
14701h07'59''DUCHAMP DENISSEMsaint-priest
14801h08'00''DUPORT PASCALV1Mavully
14901h08'00''GAST NICOLASSEMsoucieu-en-jarrest
15001h08'00''PRUDENT MELANIESEFlyon
15101h08'06''HAMEL FRANCOISCAMLYON
15201h08'09''BRIZ EDUARDOSEMlyon
15301h08'15''MOIROUX ROBINMIMPOLEYMIEUX-AU-MONT-D OR
15401h08'16''MOTTIN HAROLDSEMlyon
15501h08'16''COLOMB ROMAINSEMvilleurbanne
15601h08'19''CLOUET GUILLAUMESEMlyon
15701h08'22''ASSEZAT MATHIEUSEMaiguilhe
15801h08'24''BOIZEL NICOLASSEMlyon
15901h08'25''REPIQUET FABIENSEMvilleurbanne
16001h08'27''THEVENET CARLCAMlyon
16101h08'31''LAURENT YOANNSEM
16201h08'32''TOURNIAIRE LOICESMlyon
16301h08'33''FAUCHER BENJAMINJUMcaluire-et-cuire
16401h08'33''GIACOMIN LAURENTV1Mbron
16501h08'36''LOUVET ROMAINSEMlyon
16601h08'39''DANTAS CESARV1Mnivolas-vermelle
16701h08'39''ZUFFARDI VALENTINSEMcollonges-au-mont-d or
16801h08'40''BONHOMME KIELSEMLYON
16901h08'40''MARCEL PIERRICKSEMlyon
17001h08'40''CUEILLE SEBASTIENSEMjassans-riottier
17101h08'43''FRANCAIS ARNAUDV1Mlimonest
17201h08'43''MARCHAL MAXIMESEMlyon
17301h08'46''PERROT JIMMYSEMlyon
17401h08'47''DOS SANTOS JONATHANSEMsaint-jory-de-chalais
17501h08'49''TREMBLEAU ALEXANDREJUMfrancheville
17601h08'49''FLINE PIERRESEMbron
17701h08'50''MATRAT FLORENTSEMsaint-clair-du-rh√īne
17801h08'50''SAUZEDE AMEDEEV1Mlyon
17901h08'52''GARDIN GABRIELSEMbagnols-sur-cèze
18001h08'53''CHAMPLIAU ALBANV1Mlyon
18101h08'56''FERREN REMI
18201h08'56''THIBAUT NICOLASJUMtramoyes
18301h08'57''AnonymeSEM
18401h08'58''GIRARD-MADOUX LUCSEMlyon
18501h08'59''CHARRANSOL-LEQUITTE MARCELLINEV1FJOINVILLE-LE-PONT
18601h09'01''ALONSO SEBASTIENSEMcaluire-et-cuire
18701h09'04''BERANGER CAMILLEESFLYON
18801h09'04''CANDY HADRIENSEMlyon
18901h09'06''POLES LUDOVICV1Mgenas
19001h09'13''GOURARI OLIVIERSEMlyon
19101h09'15''BOUILLOT NICOLASSEMsanvignes-les-mines
19201h09'19''MAITENAZ COMESEMlyon
19301h09'21''MEUNIER NICOLASSEMvilleurbanne
19401h09'24''SAPET JULESSEMlyon
19501h09'29''CHASSOT PRUNELLESEFFONTAINES-SAINT-MARTIN
19601h09'29''FONTAINE FRANCKV2Mlimonest
19701h09'32''DESBROSSES ROMAINSEMmontceau-les-mines
19801h09'32''BOISSARD JORDANESEMvilleurbanne
19901h09'34''MONTAGNAT ADRIENSEMréaumont
20001h09'39''CRESPY JUSTINSEMlyon
20101h09'39''RATIGNIER MICHELV2Mliergues
20201h09'41''MICHALKIEWICZ JEREMYSEM
20301h09'42''DAYOT JEREMYSEMchatuzange-le-goubet
20401h09'42''AUBERT YVESV2M
20501h09'47''PELLETIER MAXIMESEMlyon
20601h09'48''PARIS BENOITSEMlyon
20701h09'49''CUSIN GABRIELV1Mandilly
20801h09'49''BENCHAOUCHE KARIMSEM
20901h09'54''TERRIER PHILIPPEV1Mvilleurbanne
21001h09'59''HANIA ESKANDERV1Moptevoz
21101h10'00''THOMAS STEPHANESEMgrenoble
21201h10'01''PIERRE MARTINSEM
21301h10'13''GEOURJON BENJAMINSEMsaint-étienne
21401h10'13''RABATEL TRISTANSEM
21501h10'14''HARTER GAELSEMpolliat
21601h10'14''AYRAL THIERRYSEM
21701h10'15''LAURENT PHILIPPEV2Mlans-en-vercors
21801h10'25''CUYNET MATTHIEUSEM
21901h10'25''GOBILLOT JACQUESV3M
22001h10'25''FAIVRE BENOITSEMvilleurbanne
22101h10'25''MORINA UJKANSEMvilleurbanne
22201h10'26''BROCQ RAPHAELSEMlyon
22301h10'27''MARTINEZ THIBAULTESMlyon
22401h10'32''DAVID MONTAYV1Mlyon
22501h10'33''PACHABEZIAN JEAN-NOESEMlyon
22601h10'34''CHIRAT PATRICESEMvilleurbanne
22701h10'34''VIAL JEAN-PIERREV3Mangers
22801h10'34''MOURLAN JEAN-CLAUDEV1Mlyon
22901h10'36''CLEMENT ANTHONYESMlyon
23001h10'37''BOIS GABRIELESMbron
23101h10'37''BILLIOUD JEAN-EDOUARDSEM
23201h10'40''TORTEL LAURENCEV1FLYON
23301h10'41''FALQUE JULIENSEMlyon
23401h10'52''CRESPY TIMOTHESEMlyon
23501h10'54''MOULINIER CHARLESSEMlyon
23601h10'57''BOIRON FABIENSEMsassenage
23701h10'59''BAUDRY QUENTINSEMthorigné-fouillard
23801h10'59''MAUPAS SYLVAINSEMlyon
23901h11'02''HILAIRE MYRIAMV1Fvaulx-en-velin
24001h11'08''NUCCIO JULIENESMdécines-charpieu
24101h11'09''OZIER MICHELV1Moullins
24201h11'11''PROST PIERRE-HENRISEMLYON
24301h11'13''GALERNEAU LOUIS-MARIESEMgrenoble
24401h11'13''RICHARD NICOLASSEMlyon
24501h11'14''DEMUR XAVIERESMchadrac
24601h11'22''JOLIVET VINCENTJUMvilleurbanne
24701h11'26''MOREL ARNAUDSEMcaluire-et-cuire
24801h11'30''JOLIVET MATHIEUSEMgrenoble
24901h11'36''DEMENTIN RAPHAELESMtrévoux
25001h11'36''MAHISTRE DAMIENSEMmiribel
25101h11'42''ADELHANOFF NICOLASSEMlyon
25201h11'43''DUBOIS GUILLAUMESEMbeaucroissant
25301h11'43''PETITPREZ TIMOTHEESEMlyon
25401h11'44''BURGENSIS ANTOINESEMternay
25501h11'47''LACAND ANTHONYESMdécines-charpieu
25601h11'50''SZWEC DAVIDSEMviry
25701h11'56''MOLLIERE CYRILSEMl arbresle
25801h11'57''FORGEOT LOUISJUMvilleurbanne
25901h11'57''LOCHON ROMAINSEMlyon
26001h12'03''CREMEL MATTHIEUSEMvilleurbanne
26101h12'06''ESMILAIRE PIERREESMlyon
26201h12'07''WALLAERT PAULSEMlyon
26301h12'08''BENAZIZA BOUCIFV1Mvilleurbanne
26401h12'08''ORIOL MARTINSEMvilleurbanne
26501h12'15''ALLEMANDET FRANCKSEMvilleurbanne
26601h12'15''GIRAUD THOMASCAMsainte-foy-lès-lyon
26701h12'16''GIDON JULIENSEMpont-du-ch√Ęteau
26801h12'17''JACQUET SYLVAINV1Moullins
26901h12'17''HOFFMANN THOMASSEMlyon
27001h12'17''TRUPCEVIC DORIANESMpusey
27101h12'25''LELU DE BRACH ARNAUDV1Msaint-désir
27201h12'29''ROLLET NICOLASSEMnice
27301h12'31''PRANAL JEAN-PAULV3Mclermont-ferrand
27401h12'33''FILLON VERONIQUEV2Fla c√īte-d arbroz
27501h12'33''DUBOIS CHRISTOPHEV1Mlyon
27601h12'35''MOUZY ANTOINESEMvilleurbanne
27701h12'45''BARTHES PASCALV1Mmeylan
27801h12'50''BARBRY JEAN-BAPTISTESEMtrévoux
27901h12'50''ROSTAING FLORIANSEMvienne
28001h12'50''VIANO JULIENSEMtassin-la-demi-lune
28101h12'55''RAMAEKERS PATRICKSEMgrézieu-la-varenne
28201h12'55''VERDIER CAROLINEV1FPONT-DU-CH√āTEAU
28301h12'56''REYDELLET THIERRYV2Mlyon
28401h12'59''BALLIGAND OLIVIERV1Mdavayé
28501h13'00''PLESSIS SEBASTIENV1Mlyon
28601h13'01''BOUBENNEC JEAN PHILIPPESEMlyon
28701h13'02''CIMINO SEBASTIENSEMcorbas
28801h13'06''BURELLIER MARCESM
28901h13'08''POYARD MARIUSJUMpomeys
29001h13'10''LEJEUNE ROMAINSEMlambersart
29101h13'12''FAURE CLEMENTSEMbourg-en-bresse
29201h13'13''SZKUDLAREK RAPHAELSEMlyon
29301h13'15''TRILLAT FRANCKV1M
29401h13'16''PROST MARIE-CHRISTINEV2Fperrigny
29501h13'17''HATESSE ERICSEMoullins
29601h13'19''PINEL PIERRESEMvilleurbanne
29701h13'20''COCHE PATRICKV1Mlyon
29801h13'21''BERTHOUD ALANSEMpommiers
29901h13'22''MUZE DAMIENSEMbrullioles
30001h13'23''LESCURE YVANSEMparis
30101h13'24''BERUARD SEBASTIENV1M
30201h13'24''GIRAUD PIERRESEMparis
30301h13'26''GUIRAUD LORISCAMALBI
30401h13'27''POURADIER DUTEIL MARCCAMlyon
30501h13'29''PIERRON MARCSEMlyon
30601h13'30''PERRICHON CEDRICSEMvillefontaine
30701h13'34''DROUET ANTOINESEMlyon
30801h13'38''BASSEVILLE PAULSEMcaluire-et-cuire
30901h13'39''ROYER MATHIEUSEMlyon
31001h13'40''PELLETIER ANTHONYSEMlyon
31101h13'41''JANDARD QUENTINESMternay
31201h13'46''RUDIGOZ BERTRANDV1M
31301h13'46''BONNET CYRILLESEMlyon
31401h13'47''DUCREUX LOICSEMtarare
31501h13'48''RUDIGOZ THOMASV1M
31601h13'49''RUET BAPTISTESEMlyon
31701h13'51''ROCHETTE THOMASSEMlyon
31801h13'53''ARDAIL QUENTINSEMcollonges-au-mont-d or
31901h13'53''THORNE CHRISTOPHERSEMparis
32001h13'55''JACQUET MATHIEUESMvilleurbanne
32101h13'55''GIOVACCHINI MARCSEMviroflay
32201h13'55''REITER FRANCOISSEMgrenoble
32301h13'58''DUJARDIN BORISSEMvevey
32401h13'58''ROBE HUGOSEMlyon
32501h14'02''LE ROUX CHARLESSEMlyon
32601h14'02''BERBILLE OLIVIERV1M
32701h14'03''CUREAU CHRISTOPHESEMgrézieu-la-varenne
32801h14'04''DEBORD ANTHONYSEMcharvieu-chavagneux
32901h14'04''BAYET-TORDO CHRISTOPHEV2M
33001h14'05''CORREA STEPHANESEMlyon
33101h14'06''FONSECA PIERRICKSEM
33201h14'07''PEQUIGNOT THOMASSEMparis
33301h14'07''PERALEZ CYRILSEMlyon
33401h14'07''DESNOS ANTOINESEMlyon
33501h14'08''RODET DAMIENV1Mmeximieux
33601h14'10''MILAZZO NICOLASSEMtassin-la-demi-lune
33701h14'13''LEGRAND SIMONSEMlyon
33801h14'17''BURGENSIS CHARLOTTESEFlyon
33901h14'20''BUSI JULIENSEM
34001h14'21''JORDAN STEPHANESEMlyon
34101h14'21''GENDARME SEBASTIENSEMtassin-la-demi-lune
34201h14'25''ROTH MATTHIEUSEMla tour-de-salvagny
34301h14'25''DEVIGNE JEREMYSEMrillieux-la-pape
34401h14'28''BLANCHARD ERWANSEMlyon
34501h14'28''DE MOREL MARC-ANTOINEESMlyon
34601h14'31''CARICHON JULESESMrillieux-la-pape
34701h14'32''MILON SEBASTIENSEMLYON
34801h14'34''PASERO JEANSEMvalbonne
34901h14'37''LE BORGNE KEVINSEM
35001h14'39''LE PAPE NICOLASSEMlyon
35101h14'42''MACE BAPTISTESEM
35201h14'42''MOUCHE MAHMOUDV1Marcachon
35301h14'43''ETAME EMILESEMvilleurbanne
35401h14'44''KRIEGEL BENOITSEMlyon
35501h14'48''FOGERON RODOLPHEV1Msaint-cyr-sur-le-rh√īne
35601h14'48''PORTAL OLIVIERSEMlyon
35701h14'51''FOREST YANNICKSEMlyon
35801h14'52''REBOURS THIERRYV2M
35901h14'52''RUFFIER-MONET THIBAUTSEMlyon
36001h14'53''BERTRAND SEBASTIENSEMsaint-laurent-d agny
36101h14'54''DOMERGUE LEOJUMchaponost
36201h14'58''VIENNE STEPHANESEMsathonay-village
36301h15'03''POUGET ALLANESMvallon-pont-d arc
36401h15'06''MOLINARO SYLVAINSEMchaponost
36501h15'07''DE MONJOUR OLIVIERSEMLYON
36601h15'07''MUNTANER VINCENTSEMlyon
36701h15'08''FRANCK POUSSEREAUV1Mbriançon
36801h15'09''LEON MYRIAMESFBRON
36901h15'10''AGUIAR JIMMYSEMlentilly
37001h15'10''LANGUE LIONELSEMlyon
37101h15'11''GERTZ ALEXISSEM
37201h15'14''DEMPURE THOMASSEMlozanne
37301h15'15''MERLE BARTHELEMYJUMlyon
37401h15'15''DUSSAULT LOICSEMlyon
37501h15'15''BONNET CLEMENTCAMécully
37601h15'16''GIRARDET PAULESMlyon
37701h15'17''MARTIN JEAN PAULV1Mlyon
37801h15'17''MARTIN VICTORESMlyon
37901h15'18''NEYRAND PAULV2Mlucenay
38001h15'19''RANDRIANESY MAHANINASEMparis
38101h15'19''DEININGER FLORENTSEMlyon
38201h15'21''NOUAILHAT DAMIENSEMlyon
38301h15'21''SEITIEE MATTHIEUSEMsaint-germain-au-mont-d or
38401h15'23''AMARNIER CHRISTOPHESEMrillieux-la-pape
38501h15'25''SALAZARD JEAN PASCALSEMlyon
38601h15'25''BOURRON BENJAMINSEMfaverges-de-la-tour
38701h15'29''FIALEX BARBARASEF
38801h15'29''LOIC FAVREJUMrochetoirin
38901h15'35''NOEL CHRISTOPHESEMlyon
39001h15'38''ZOUARI MAXIMESEMgrenoble
39101h15'39''MALATRAY ARNAUDSEMlyon
39201h15'41''YACOUBOU MARIAMASEFbron
39301h15'42''HUGON GUILLAUMESEMlozanne
39401h15'44''BARRAU FLORIANSEMlyon
39501h15'45''ROCHAS JEAN-FRANCOISSEMlyon
39601h15'47''MARIOTAT JEAN-CHRISTOPHEV1Mlyon
39701h15'48''BALIGAND LOUISESMdardilly
39801h15'49''CALSOLARI FREDDYSEMmarcy-l étoile
39901h15'50''HEBERT FELIXSEM
40001h15'56''JEROME ALEXANDRESEMlyon
40101h15'57''BATAILLARD DAMIENSEMsaint-rémy
40201h15'57''ALLOUAT FLORIANSEMoullins
40301h15'57''THOUVENEL JULIESEFlyon
40401h15'58''LAVAUX BENOITSEMlyon
40501h15'58''BORNAT MARTINSEMvilleurbanne
40601h15'59''LAFONT ANTOINESEMlyon
40701h15'59''GADOUD MICHELSEM
40801h16'01''LEPRETRE NICOLASSEMsaint-didier-au-mont-d or
40901h16'01''ROBERT FREDERICSEMvilleurbanne
41001h16'01''BAGES-LIMOGES CEDRICSEMdizimieu
41101h16'02''PAVOUX JEREMYSEMsaint-symphorien-sur-coise
41201h16'02''FRAYSSINHES MIKAELSEMlyon
41301h16'02''KARAM OLIVIERSEMsaint-ismier
41401h16'03''MICHOUDET MATTHIEUSEMlyon
41501h16'03''KARAM NICOLASSEMlyon
41601h16'04''DUBOIS GILLESSEMissy-les-moulineaux
41701h16'08''MOREL OLIVIERSEMlyon
41801h16'10''VIDAL NICOLASSEMlyon
41901h16'12''DEVILLERS MATHIEUSEMlivron-sur-dr√īme
42001h16'14''GENTIEN COMECAMlyon
42101h16'15''CHAPLAIN NILSSEMlyon
42201h16'17''VALENTIN FRANCOIS-ALEXISSEMlyon
42301h16'21''PERRIN JEREMYCAMcaluire-et-cuire
42401h16'22''MOREL THIERRYV1Moullins
42501h16'23''MAINHAS RICARDOV1Mponte de s√īr
42601h16'23''DOYEN MICKAELSEM
42701h16'24''LEGARDINIER LUCASSEMlyon
42801h16'24''VALARCHER GILLESV1Mmiribel
42901h16'30''BOZBAY EROLSEMgenève
43001h16'32''PELLAT ALEXISSEMlyon
43101h16'35''PERENNES CEDRICSEM
43201h16'37''POINAS SYLVAINV1Msaint-priest
43301h16'37''MAZET ERICV1Mlyon
43401h16'39''MATTON JIMMYSEMlyon
43501h16'40''ROMIEUX JEREMYSEMlyon
43601h16'44''JAVAL MAXIMESEM
43701h16'45''MEYNIEUX PIERRE-HENRISEMsainte-foy-lès-lyon
43801h16'46''CICCODICOLA DAVIDSEMparis
43901h16'47''COSTON PAULINEESFblavozy
44001h16'49''GROLET XAVIERV2M
44101h16'51''DUQUESNE DAMIENSEMlyon
44201h16'53''BARTHELEMY-BLANC FLORENTSEMsaint-martin-de-la-cluze
44301h16'53''REY ALEXISSEMdardilly
44401h16'54''BARNEOUD-ROUSSET DENISSEMlyon
44501h16'56''LADIAS SAMUELESMcharly
44601h16'57''EL MZANDI YANISJUMl isle-d abeau
44701h16'59''ESNAULT LYDIESEFsonnay
44801h16'59''COMBARET JEAN PAULV2Mlyon
44901h17'00''VIDAL OLIVIERSEMlyon
45001h17'01''DUNAND ALEXISV1Mparis
45101h17'02''AUBERT LAURENTV1Mlyon
45201h17'07''BERGER FABRICEV1Mchalindrey
45301h17'08''OSORIO ANDREAV1Flyon
45401h17'08''FARRUGIA GREGORYSEM
45501h17'09''VILLEDEY SOLENESEFlyon
45601h17'10''LEPERS MATHIEUSEMdécines-charpieu
45701h17'10''PAUTHIER JONASSEMlyon
45801h17'14''FANTON CEDRICV1Mcommunay
45901h17'17''BONNAFOUX XAVIERSEMlyon
46001h17'17''RACAUD NICOLASSEMaix-en-provence
46101h17'22''BOUCHER RAPHAELSEMlyon
46201h17'24''MAUPU PATRICESEMlyon
46301h17'25''BRUN FRANCOISSEMlyon
46401h17'25''CASTEL-BRANCO RICARDOSEMm√Ęcon
46501h17'27''MOUCHE TOUMISEMcharnay-l√®s-m√Ęcon
46601h17'27''RIVAL JACQUESV1Mlyon
46701h17'29''TORTOSA LAURASEFlyon
46801h17'29''RAGOUVIN TEDDYSEMroussillon
46901h17'31''DELIANCE BAPTISTESEMlyon
47001h17'31''PEROT SIMONSEMlyon
47101h17'31''TOMBO JEAN-PHILIPPESEMlyon
47201h17'32''MOURA MIGUELV1Msamognat
47301h17'35''LE CUNFF STEPHANYSEFlyon
47401h17'36''CROTTET FALCOT MATTHIEUSEMvilleurbanne
47501h17'37''LANGUE JEAN MARCSEMcharbonnières-les-bains
47601h17'37''BUSIN ALEXISSEMbourgoin-jallieu
47701h17'38''MAZZOLA GAETANSEMvillefranche-sur-sa√īne
47801h17'38''CHOMEL DE VARAGNES BENJAMINSEMlyon
47901h17'38''DUPASQUIER VALENTINSEMclermont-ferrand
48001h17'38''MAZZOLA EVASEFvilleurbanne
48101h17'38''BLIN SIMONSEMvilleurbanne
48201h17'38''BLOUIN GREGSEMlyon
48301h17'39''GAY FLORIANSEMlyon
48401h17'41''CAUVIN PATRICESEMcorbas
48501h17'42''BENAS PIERRE ETIENNEESMlyon
48601h17'43''POUTEAU MATTHIEUSEMlyon
48701h17'48''DIGUE KEVINSEMdécines-charpieu
48801h17'49''GAUCHARD VINCENTSEM
48901h17'49''PETIOT ANTOINESEMlyon
49001h17'50''TOURNUS FLORENTSEMlyon
49101h17'51''BELLE NICOLASSEMvilleurbanne
49201h17'51''VILLAREALE SALVATOREV1Mcraponne
49301h17'54''TROISGROS ERICSEMvonnas
49401h17'55''GUILLAUD CHARLOTTESEFvilleurbanne
49501h17'57''COSTE-CHAREYRE PIERRESEMlyon
49601h18'04''DUPONT BRIEUCCAMtassin-la-demi-lune
49701h18'05''PERRIER REMYSEMmarennes
49801h18'05''PICATTO CLAIREESFistres
49901h18'05''HAVET THIBAUTSEMlyon
50001h18'05''FERRIER JEAN LUCV1Msaint-priest
50101h18'06''ROUZAUD JULIENSEMlyon
50201h18'08''GARNIER NELLYSEF
50301h18'09''ROBERT NELSONSEMles sauvages
50401h18'12''MAINHAS RUISEMlyon
50501h18'14''STEPHANE CARAFAV1Moslon
50601h18'15''MEAR BENJAMINSEMfuveau
50701h18'17''SIGNORET LAURENTSEMambérieu-en-bugey
50801h18'20''LUGAZ FRANCKSEMlyon
50901h18'22''BATAILLARD NICOLASSEMthoissey
51001h18'25''MARCON PIERREJUMbadaroux
51101h18'26''TALLEC KEVINSEMlyon
51201h18'26''GUILLOUD OLIVIERSEMmontbrison
51301h18'27''COSSARD HUGOSEM
51401h18'28''CHAUFFRUT ANNEV1Firigny
51501h18'30''MAILHES FRANCOISSEMlyon
51601h18'31''AUBERTIN BAPTISTEJUMéguilles
51701h18'31''DULLIN ERICV2Mrillieux-la-pape
51801h18'31''SALOMON GINOTSEM
51901h18'34''POMPONNE JULIENJUMchitry-les-mines
52001h18'34''VITALONI SEBASTIENSEMlyon
52101h18'36''MAITENAZ CLEMENTJUMle chesnay
52201h18'37''LABRADOR VINCENTESMlyon
52301h18'37''SINSOU ARNAUDSEMvilleurbanne
52401h18'41''PERRIER MAXIMESEMvilleurbanne
52501h18'41''BLANC STEPHANEV1Mlyon
52601h18'43''NIGER GUILHEMSEMvénissieux
52701h18'47''PELLETIER SAMUELJUMprivas
52801h18'47''CHAUVET DIDIERV2Mpierrelatte
52901h18'48''DURY PIERRE-ETIENNEJUMvolesvres
53001h18'52''MARC JONATHANSEMlyon
53101h18'53''DEVRED BENJAMINSEMl isle-d abeau
53201h18'53''LE MIGNOT SEBASTIENSEMplouha
53301h18'54''DUVERNAY NICOLASSEMvilleurbanne
53401h18'56''CHABERT JULIENSEMch√Ętillon-la-palud
53501h18'56''MORET ADRIENSEMmillery
53601h18'56''BOURJAILLAT REMISEMvourles
53701h18'58''MAILHOT MELANIEV1Fvilleurbanne
53801h19'01''DUVAL HUBERTSEMlyon
53901h19'02''HAUTRIVE SEBASTIENSEMlyon
54001h19'06''MATHONIER CAMILLESEFclermont-ferrand
54101h19'06''VIET ALEXANDRESEM
54201h19'07''MUNCK FREDERICSEMvilleurbanne
54301h19'10''POULAT ANTOINESEMlyon
54401h19'13''NEYRAND VALENTINESMlucenay
54501h19'14''LANDRY FLORIANSEMfontenay-aux-roses
54601h19'15''CIOCCA ROMAINSEMcollonges-au-mont-d or
54701h19'21''NESME CLEMENTSEMlyon
54801h19'22''ABBATUCCI ANTOINESEMalbertville
54901h19'22''ENTE ERWANSEMlyon
55001h19'22''CALLAREC VINCENTSEMfrancheville
55101h19'22''MARTY PATRICKV2Mlagnieu
55201h19'24''IDIR JEAN-CLAUDEV1M
55301h19'25''MUGNIER NICOLASV1Mannecy
55401h19'26''BERNARD FABIENSEMsaint-andré-lez-lille
55501h19'28''ALONSO MARCELV1M
55601h19'29''GRAVELAINE FLORIANSEMannecy
55701h19'33''DURAND TOMMYSEMlyon
55801h19'35''MISCIOSCIA ALEXANDRESEMroybon
55901h19'36''GARCIA PATRICCEV1Mseptème
56001h19'38''TURPIN LAURENTV2Mcaluire-et-cuire
56101h19'38''ALLART PIERRICKSEMlyon
56201h19'39''FAVREAU THOMASSEMbron
56301h19'44''GORI PIERRESEMlyon
56401h19'46''AUCAGNE FLAVIENSEMlyon
56501h19'46''GAUTHIER MICHAELSEMlyon
56601h19'48''GAY MICKAELSEMbesançon
56701h19'51''MAINHAS PAULAV1Fponte de s√īr
56801h19'51''CHATELUS GORANSEMlyon
56901h19'54''CHUZEL ROMAINSEMvilleurbanne
57001h19'54''? ?
57101h19'54''CALLEN JOHANSEMlyon
57201h19'55''VU ROGERSEMlyon
57301h19'55''POIZOT SEBASTIENSEMla roche-vineuse
57401h19'55''LY ALOYSSEMizernore
57501h19'56''MOUNIER PRISCILLASEFlyon
57601h19'56''THOUENON ALEXANDRESEMparis
57701h19'57''FAVRE REMYSEMlyon
57801h19'58''PERRIN CAILLE DAVIDSEMsaint-jean-de-moirans
57901h19'58''DUNCAN ANITASEFlyon
58001h19'58''DEMOULIN ALBANSEMlyon
58101h19'59''ROUSSEAU ALEXANDRESEMmeyzieu
58201h20'00''CALTAGIRONE ALEXISSEMfontaines-sur-sa√īne
58301h20'00''BOUDRY CAMILLESEFlyon
58401h20'00''GORIOU PASCALV1Mlyon
58501h20'00''SANGOLO MATTHIEUSEMbaneins
58601h20'01''GUIN FABRICEV1Mtramoyes
58701h20'02''NEVE MELANIESEFsaint-germain-au-mont-d or
58801h20'02''GUYON LEASEFlyon
58901h20'04''BARALE BERTRANDV1Mlyon
59001h20'04''HELENE CADORSEFlyon
59101h20'04''CANIVEZ JEROMESEMvilleurbanne
59201h20'07''LACHANELLE JEREMYESMtaluyers
59301h20'09''FRICAUD JEAN-YVESV1Mparay-le-monial
59401h20'09''MORAIS CLEMENTJUMlyon
59501h20'14''TURRIERE JEREMYSEMlyon
59601h20'15''PERRIN THOMASSEMvienne
59701h20'15''COMMUNE ARNAUDSEMle poinçonnet
59801h20'15''FRAYSSE VINCENTSEMvilleurbanne
59901h20'17''MONTEL FRANCOISSEMsaint-genis-laval
60001h20'20''BOTHIER AUDREYJUFLYON
60101h20'21''HAMARD FRANCOISSEMlyon
60201h20'23''RULLIAT ADRIENSEMtaluyers
60301h20'25''PEROTTI FRANCKSEMlyon
60401h20'27''CLUZEL JEREMYSEMlyon
60501h20'29''REGALIN AURELIENSEMlyon
60601h20'29''LAFONTAINE LOICSEMlyon
60701h20'30''REURE PAULESMsainte-foy-lès-lyon
60801h20'32''SENEE GABRIELLEJUFSAINTE-FOY-L√ąS-LYON
60901h20'33''PATURAL PAULESMtassin-la-demi-lune
61001h20'36''PARENT DAVIDV1Mlyon
61101h20'37''BOUCHARLAT AUDEV2Fmontélimar
61201h20'39''MARIOT DAVIDSEMlyon
61301h20'40''LABORDE XAVIERSEMlyon
61401h20'40''JANIN ALEXISSEMlyon
61501h20'42''MOULIN CEDRICSEMlyon
61601h20'46''EON OLLIVIERV1Mrennes
61701h20'46''EFKHANIAN THOMASSEMvilleurbanne
61801h20'47''MONSAINGEON CALLISTESEMm√Ęcon
61901h20'47''LABRE FLAVIENSEMlyon
62001h20'53''LEGRAND REMYSEMbourgoin-jallieu
62101h20'53''KIROUBASSAMOUTTIRAM DIVAHARSEMvaulx-en-velin
62201h20'54''TROJANI VINCENTSEMlyon
62301h20'56''MARTIN ALEXANDRAESFlyon
62401h20'56''REBATTU FRANCOISV3Mécully
62501h20'59''SEURRET CAROLEESFvaulx-en-velin
62601h20'59''ROUSSON RAPHAELLEESFlyon
62701h21'01''FAURE ANNESEFch√Ęteaurenard
62801h21'03''FAVARD CAMILLESEFlyon
62901h21'03''GUITTON VINCENTSEMvilleurbanne
63001h21'04''VARRAILLON MICHAELV1Mjassans-riottier
63101h21'05''GUIILAUME ALBANSEMvilleurbanne
63201h21'05''FOURETS ARNAUDV1Mlutry
63301h21'07''PORTMANN SYLVAINSEMlyon
63401h21'11''TABONET ARNAUDSEMlyon
63501h21'15''JAN-AILLERET ETIENNESEMlyon
63601h21'16''LETY SYLVIEV1Fsaint-péray
63701h21'16''ROGUET VINCENTSEMlyon
63801h21'16''CATTEL JULIENSEMvilleurbanne
63901h21'17''FAYOT MARLYSESEFLYON
64001h21'23''MINOT FLORIANSEMtassin-la-demi-lune
64101h21'23''MERCIER THIBAUDSEMmontreuil-en-touraine
64201h21'24''COUDREAU BRUNOSEMlyon
64301h21'24''FROBERT DAVIDV1Mchaponnay
64401h21'27''DE SAINT JEAN NICOLASSEMsaint-genis-laval
64501h21'28''DROUOT YOANSEMbron
64601h21'29''SAUNER DAVIDSEMsaint-julien-en-genevois
64701h21'30''CHARMETANT THIBAULTSEMmarly
64801h21'30''VAILLER JUSTINSEMchalon-sur-sa√īne
64901h21'31''FACHINETTI BENJAMINSEMdécines-charpieu
65001h21'33''KAISER ADRIENSEMgenas
65101h21'34''CHARPENET MAXIMESEMvilleurbanne
65201h21'34''DOUCHET LUCIENCAMsaint-didier-au-mont-d or
65301h21'35''MERLIN VINCENTSEMlyon
65401h21'37''NATHAN BERGERSEMlyon
65501h21'37''DEBARD RENANESMampuis
65601h21'38''CHAMPALLE OLIVIERSEMlyon
65701h21'38''BEGARD BRUNOSEMlyon
65801h21'39''ODINOT MATHIEUSEMlyon
65901h21'40''FORET SEBASTIENSEMlyon
66001h21'42''FOUCHA SEBASTIENV1Mbron
66101h21'43''EYSSAUTIER ARNAUDSEMlyon
66201h21'44''DEVAUJANY DAVAT RAPHAELLEJUF
66301h21'45''LAMBERT JEREMYSEMlissieu
66401h21'45''PRIJAC GREGORYSEMgenas
66501h21'45''TCHOULFYAN KEVINSEMdécines-charpieu
66601h21'45''RIBEIRO JEREMYSEMlyon
66701h21'47''RICHE FABIENSEMpéronnas
66801h21'49''PONCHON LAURASEFcournon-d auvergne
66901h21'49''PEREZ JEAN-FRANCOISSEMvilleurbanne
67001h21'50''GOUJON SEBASTIENSEMlyon
67101h21'52''FARNER JOEVINSEMlyon
67201h21'52''VINCENT NATHALIEV1Fbluffy
67301h21'53''BEGE YOANNSEMvilleurbanne
67401h21'53''BERT ARTHURSEMlyon
67501h21'53''PERIA GUILLAUMESEMlyon
67601h21'53''TURIN LAURENTSEMcaluire-et-cuire
67701h21'55''SOHET MATHIEUSEMlyon
67801h21'55''TERRAT JULIENSEMlyon
67901h21'56''MIQUEL VINCENTSEMlyon
68001h21'56''COMTET FRANCKSEMlyon
68101h21'57''SOURGET MAXIMESEMvilleurbanne
68201h21'59''EDOUARD SOPHIESEFmarseille
68301h22'01''BARCEL BENJAMINSEMbrignais
68401h22'01''BARCEL ALAINV2Mbrignais
68501h22'02''MATHEY THIERRYV1Mmionnay
68601h22'02''CUENIN FRANCOISSEMcaluire-et-cuire
68701h22'06''KABUT WALDEMARSEMhennigsdorf
68801h22'08''SOUCHE NICOLASSEM
68901h22'11''DEPRALON LIONELSEMlyon
69001h22'11''SIMONNET FABRICESEMsaint-jean-d ardières
69101h22'11''SERBAN ADRIANV2Mlyon
69201h22'13''SEITZ ALEXANDRESEMlyon
69301h22'13''GILLET MATHIEUSEMlyon
69401h22'14''JANIN NICOLASSEM
69501h22'16''LAIB HEDISEMfontenay-sur-loing
69601h22'16''PICARD PAULSEM
69701h22'17''MARTIN XAVIERSEM
69801h22'19''RACAUD DAVIDSEMlyon
69901h22'22''CARCELES CLEMENTSEMsaint-genis-les-ollières
70001h22'22''SAUZAY DAVIDV1Moullins
70101h22'23''SEVILLA LAETITIASEFbassens
70201h22'23''BARRAL DAVIDV1Mestrablin
70301h22'26''GERIN LAURENTV1M
70401h22'26''NICOLAS CHRISTOPHEV1M
70501h22'26''BOUSCHET STEVESEMberzé-la-ville
70601h22'27''DIDIER LEASEFlyon
70701h22'27''GASTALDI LAURENTSEMfrancheville
70801h22'27''HODEN LOUISESEFlyon
70901h22'28''MANGIN ANTOINESEM
71001h22'28''LAFOND JEREMYSEMaudincourt
71101h22'29''MOUCHE HASSENSEMm√Ęcon
71201h22'29''JULOU CELINESEFroye
71301h22'30''BINAZET JEREMYSEMlyon
71401h22'30''LALEVEE GAUTIERSEMvilleurbanne
71501h22'30''FRANCK BERGERV2Mlyon
71601h22'37''CORBILLON CHRISTOPHEV1Mlyon
71701h22'37''CARDOSO REMISEMs√©r√©zin-du-rh√īne
71801h22'38''MASSERA SEBASTIENSEMla b√Ętie-montgascon
71901h22'38''VAN DE VELDE BARTSEMgent
72001h22'42''DUCHESNE LAURENCEV1F
72101h22'43''FIERE ARIANEESFlyon
72201h22'43''THEVENET NATHANCAMlyon
72301h22'43''CANARD THIBAUTESMla verpillière
72401h22'43''RABOUILLE JAMESV1Mvillefranche-de-rouergue
72501h22'45''THUOT CHRISTOPHESEMambérieu-en-bugey
72601h22'46''COQUE MATHIEUSEMécully
72701h22'46''MANJOT JEAN SEBASTIENSEMvienne
72801h22'46''OLIBO REMISEMlyon
72901h22'48''HAESSLEIN JEAN-LUCV2Mjassans-riottier
73001h22'48''MATHIEU BRUCESEMsaint-genis-les-ollières
73101h22'49''COSSEMENT REMISEMlyon
73201h22'50''GLORIES THIERRYV2Mlyon
73301h22'50''NICOLAS MAURICEV2M
73401h22'50''TRINQUIER PATRICKV1Mlyon
73501h22'50''KUBIAK SEBASTIENSEMvilleurbanne
73601h22'54''SERIEYS BASTIENSEMbelfort
73701h22'56''DEVILLE-CAVELLIN ELODIESEFlyon
73801h22'57''VOORHOEVE JACQUESSEMsaint-genis-les-ollières
73901h22'59''MONATTE ANTOINESEMclermont-ferrand
74001h23'01''MAS PATRICKSEMlyon
74101h23'01''GRANGER MAXIMESEMvillars-les-dombes
74201h23'02''CHARDON ANAISSEFlyon
74301h23'03''CHARTIER NICOLASSEM
74401h23'04''REYNAUD-CLEYET BENOITSEMthyez
74501h23'05''ENNAERT PIERRESEMLYON
74601h23'06''MALAVAL FLORIANSEMlyon
74701h23'07''COLLEAUX OLIVIERSEMsaint-étienne
74801h23'07''SCOTTINI DAMIENSEMlyon
74901h23'09''ROCHETTE LANCELOTSEMsaint-didier-au-mont-d or
75001h23'10''FIORILLO MAXENCESEMclermont-ferrand
75101h23'11''PAYRARD JACQUESV2Msainte-consorce
75201h23'17''PHILIPPART MARIONSEFlyon
75301h23'18''DUPONT CORENTINSEMparis
75401h23'18''MILLET AURELIENSEMvilleurbanne
75501h23'21''DAVOINE TONYSEMbourg-saint-christophe
75601h23'22''PROUSTEAU MATTHIEUSEMlyon
75701h23'23''FERNANDES ERICV1Mtreffort-cuisiat
75801h23'24''CREPIER JULIENSEMlyon
75901h23'24''ROUSSEL SOLENESEFle creusot
76001h23'25''ROUSSE ALIXSEFlyon
76101h23'26''PARIAT BRUNOV2Mlyon
76201h23'26''LACROIX YOANSEMdardilly
76301h23'26''GAMBINI NICOLASSEMlyon
76401h23'27''PERRADIN FABRICESEM
76501h23'27''ZAHRA NABILSEMlyon
76601h23'29''BOUCHET JULIENSEMlyon
76701h23'29''GUITART NICOLASSEMtrévoux
76801h23'29''GUITARD JONATHANSEM
76901h23'29''PERIAT STEPHANIESEF
77001h23'29''PERRIN MAXIMECAMlyon
77101h23'32''MICHEL FRANCOISSEMsavenay
77201h23'37''MOREL ALIXJUFbron
77301h23'37''GRONDIN DORIANESMchaponost
77401h23'37''GODEMET OLIVIERV2Mmontigny-mornay-villeneuve-sur-vingeanne
77501h23'38''DURET OLIVIERV1Mvilleurbanne
77601h23'39''BOURMALO JULIENSEMcavaillon
77701h23'40''STEVENIN LUDIVINESEFcharbonnières-les-bains
77801h23'40''TSCHANN CLAIRESEFlyon
77901h23'41''MARTI NICOLASSEMmarseillan
78001h23'41''LETOUBLON-MARGUET MARIESEFannecy
78101h23'43''ESTEBAN JEAN-PHILIPPESEMvilleurbanne
78201h23'45''PERROT EMILIEV1Fsaint-genis-laval
78301h23'45''PARISIS JONATHANSEMlyon
78401h23'45''HODGIN JENNIFERSEFlyon
78501h23'48''FIQUET LAURASEFlyon
78601h23'49''DUMEIGNIL JEAN PAULV2Msathonay-village
78701h23'50''BERTHIER MAXIMESEMcaluire-et-cuire
78801h23'52''ODET NICOLASSEMsaint-jean-de-bournay
78901h23'52''DESCOS EMMANUELV1Mlyon
79001h23'53''AVRON ALEXANDRESEMlyon
79101h23'53''POULIQUEN THOMASSEMnice
79201h23'55''PONSARD DAVIDV1Mcharantonnay
79301h23'55''BRIENS NICOLASSEMlyon
79401h23'58''LAPORTE THOMASCAMcharbonnières-les-bains
79501h23'59''REBILLARD SOPHIESEFcommunay
79601h23'59''ERNOULT MAXIMESEMlyon
79701h24'00''GUILLOT CEDRICSEMlyon
79801h24'02''RYMEYKO RENEV4Mcaluire-et-cuire
79901h24'03''CLOUZEAU CYRILV1Mlyon
80001h24'05''BARNIER ALEXSEM
80101h24'06''MAIRE PAULINESEFlyon
80201h24'07''BALIGAND PIERRESEMasnières-sur-seine
80301h24'07''HAYEZ CEDRICSEMbéligneux
80401h24'09''ESCOMEL ANTOINESEMsaint-genis-laval
80501h24'11''COURTADON CLAIRESEFclermont-ferrand
80601h24'11''OVISTE STEPHANESEMmontmerle-sur-sa√īne
80701h24'11''CHAMPAINNE JEAN-MARIEV1Mlagnieu
80801h24'14''MICHEL MAXIMESEMlyon
80901h24'15''BOYER FLORIANSEMingersheim
81001h24'15''VERENAKO LUZALDO-YOANNSEMcraponne
81101h24'16''MATHIEU JEANSEMsaint-clair-du-rh√īne
81201h24'16''MAURIN PATRICKV2Msaint-genis-laval
81301h24'19''GENTON YANNSEMlyon
81401h24'19''DAUTEL CLEMENTSEMlyon
81501h24'20''GEFFRAY ARNAUDV1Mlyon
81601h24'20''BRANCHARD JULIESEFtignes
81701h24'21''MOVIA ALEXANDRESEMromans-sur-isère
81801h24'22''FRASCA CINDYSEFsaint-priest
81901h24'24''DECHANOZ JEROMESEMmarcy-l étoile
82001h24'24''MICHALON LAURENTV1Mvilleurbanne
82101h24'24''DUCREY ANTONINSEMlyon
82201h24'28''BALIAN JOFFREYSEMmillery
82301h24'30''AMBLARD AUDE-ESTELLESEFlyon
82401h24'30''FLUSIN THOMASSEMlyon
82501h24'33''HUMBERT JULIENSEM
82601h24'34''BONNEFOND REMISEMlille
82701h24'37''FARINEAUX VINCENTSEMle teil
82801h24'37''SCHAPELYNCK CHRISTOPHEV1Mvienne
82901h24'39''GUEY BAPTISTESEMlyon
83001h24'40''GUILHOT FLORIANSEMlyon
83101h24'40''MELE ELYESSEMlyon
83201h24'40''ZECH CHARLES-MAXIMESEMsainte-croix
83301h24'40''GAULARD PASCALV1M
83401h24'41''CORBI DAMIENSEMvilleurbanne
83501h24'41''BARBAGALLO NICOLASESMvilleurbanne
83601h24'42''DANY CORNUTSEMsaint-rémy
83701h24'42''ROBIN JEREMYSEMonnaing
83801h24'44''BERUARD JULIENV1Mlyon
83901h24'45''ROIRAND GUILLAUMESEMviry-ch√Ętillon
84001h24'45''PEYSSON ERICV2Mtassin-la-demi-lune
84101h24'45''VIDAL LAURINESEFlyon
84201h24'46''MONTEIL CLEMENCESEFbron
84301h24'46''MARCAINI LUCV2Mmarseille
84401h24'48''BARGE BENOITSEMla balme-les-grottes
84501h24'48''DIDIER VIOLAINESEFlyon
84601h24'48''CANO CHRISTOPHESEMlyon
84701h24'51''BEGARD CEDRICV1Mvilleurbanne
84801h24'51''CHABAC FRANCOISV1Mlyon
84901h24'51''LINOSSIER NICOLASSEMlyon
85001h24'52''MAIRE CEDRICSEMlyon
85101h24'53''PACH JULIENSEMmarseille
85201h24'55''DARIEL FLORIANSEMlyon
85301h24'56''RAMOS SABINESEFlyon
85401h24'56''GALLISSOT QUENTINSEMlyon
85501h24'57''VIVENT ALINESEFlyon
85601h24'57''VERCOUTTRE CLAUDESEMsaint-genis-laval
85701h24'58''DELVETER MARINESEF
85801h24'59''TAING ROMAINSEMvilleurbanne
85901h25'01''CHAMPIGNEULLE XAVIERSEMcessy
86001h25'01''DELAMARE FREDV1Msaint-genis-laval
86101h25'02''BUISSON CHRISTOPHESEMmoidieu-détourbe
86201h25'02''ROMANET YVANSEM
86301h25'02''GALLOU MATHILDESEFlyon
86401h25'03''ETIENNE JUSTINESEFlyon
86501h25'03''ROUAT NICOLASSEMvilleurbanne
86601h25'04''BARBET OLIVIERV1Mbourg-en-bresse
86701h25'04''CHAUMEIL GERALDINESEFpont-du-ch√Ęteau
86801h25'06''PAULETTO MATTHIEUSEMlyon
86901h25'07''PONCIN MICHELV2Msaint-just
87001h25'08''FERE RENAUDSEMsalagnon
87101h25'08''COQUET MATTHIEUSEMvilleurbanne
87201h25'08''MAZIERE DAVIDSEMgroisy
87301h25'10''LAMAIX BENOITSEMlyon
87401h25'11''DIAS LUCIESEFlyon
87501h25'13''TAKI AMELIEESFsaint-genis-laval
87601h25'13''JULIEN-LAFERRIERE HUBERTV1M
87701h25'16''SPALMA FLAVIENSEMsaint-didier-de-formans
87801h25'16''LAZARO DAVIDSEMlyon
87901h25'16''TUZET YVONV3Msaint-jeures
88001h25'17''RAMBAUT CLEMENTSEMjargeau
88101h25'17''MICHAUD ROMAINESM
88201h25'17''PLEAU-PISON THOMASSEMlyon
88301h25'17''COTTE LAURIANNESEF
88401h25'18''MOYNE MATHIASSEM
88501h25'20''GARDEN FLORENCESEF
88601h25'21''DE CARVALHO MANUELV1M
88701h25'21''THIEFFAINE JEAN-LOUISSEMchessy
88801h25'22''GILLON MATHILDESEFmiribel
88901h25'22''DUFOUR FABIENSEMvénissieux
89001h25'23''MESLET ALAINSEMlyon
89101h25'23''WIEL ELIESEMsaint-priest
89201h25'24''DUFOUR KARINESEFvénissieux
89301h25'25''BIRON CLEMENTSEMlyon
89401h25'26''BRISAC SAMUELSEMparis
89501h25'26''RAMAGE RENAUDSEMmillery
89601h25'27''VAN ROBAYS DAMIENV1M
89701h25'27''D HONNEUR MARIEV2Ffrancheville
89801h25'28''LINGARD MIRANDAV1Fsaint-romain-au-mont-d or
89901h25'28''GABET YANNSEMdécines-charpieu
90001h25'28''MATOS VICTORV1Mvénissieux
90101h25'28''BAUMLIN NADEGESEFoberengstringen
90201h25'29''SYLVESTRE FABIENSEMlyon
90301h25'30''DELAUNAY NICOLASSEMle thor
90401h25'30''MOTHU CHRISTOPHESEMlyon
90501h25'31''RANGER PIERRE-LOICSEMlyon
90601h25'31''THIRY XAVIERSEMlyon
90701h25'32''JOHANNY ROBERTV2M
90801h25'35''TCHUITCHEU NITCHEU BERNARDV3Mlyon
90901h25'36''MARSCHALL BORISSEMixelles
91001h25'36''GAGNEUX BASTIENJUMlyon
91101h25'37''BERRY DIDIERV2Mb√Ęg√©-la-ville
91201h25'38''MANIERE JEAN-BAPTISTESEMvedène
91301h25'38''MAUPETIT SARAHSEFavignon
91401h25'40''BAILLARD MARIONSEFseynod
91501h25'44''LAHAYE VINCENTSEMdécines-charpieu
91601h25'44''MARCHAND HERVEV2Mlissieu
91701h25'45''RIGAUD EMMANUELV1Mlyon
91801h25'46''PONTAROLLO LAURENTV1Mbourgoin-jallieu
91901h25'47''ABDESSELAM TAREKSEMsaint-genis-laval
92001h25'48''HUMBERT FREDERICSEMSAINT-PRIEST
92101h25'48''D AMBROSIO NICOLASSEMvénissieux
92201h25'50''NIOGRET BAUDOUINSEMlyon
92301h25'50''FUCHEZ JEROMESEMsaint-priest
92401h25'51''WALCZYK ROMARICSEMlyon
92501h25'51''SIMONET ERICV1Mchaumont
92601h25'53''MAUCHAND PIERREV1Mtarentaise
92701h25'53''MERCIER ALBANSEMlyon
92801h25'54''RENAUD FREDERICV1Mvilleurbanne
92901h25'57''BOURGEOIS HELENESEFlyon
93001h26'00''ANGONIN DIANESEFvilleurbanne
93101h26'03''GOMIS STEPHANEV1Mbrindas
93201h26'05''D AMBROSIO AMAURYSEMsaint-clair
93301h26'06''CHEURFA FREDERICV1Mvilleurbanne
93401h26'06''DUPONT GUILLAUMESEMlyon
93501h26'07''RADIGUET ETIENNESEM
93601h26'09''MASSARD THEOPHILEESMville-la-grand
93701h26'11''MEHU VALERIEV1Ftheizé
93801h26'13''COUSIN CLAUDEV2Mchambry
93901h26'14''BICHON DAVIDSEMlyon
94001h26'15''BELORGEOT LAURENTSEMcollonges-sous-salève
94101h26'15''DAMOIS JULIETTESEFtassin-la-demi-lune
94201h26'16''FUMEY MANONSEFvilleurbanne
94301h26'18''LEPAUVRE BAPTISTESEMfaucigny
94401h26'19''ALAIN SIDONIEV1Flucenay
94501h26'19''JOUVANCEAU VALENTINSEMlyon
94601h26'22''LARCHER YANNSEM
94701h26'24''PATOZ MATHILDESEFlyon
94801h26'29''PEYROL NICOLASSEMbron
94901h26'31''DUFOUR SEBASTIENSEMMONTROUGE
95001h26'32''AnonymeSEF
95101h26'32''JOMAIN ADRIENSEMliergues
95201h26'33''DURAND THIBAULTSEMvilleurbanne
95301h26'35''COULON BAPTISTESEMlyon
95401h26'35''BOUVERANS DAMIENSEMoullins
95501h26'36''MAURIN FLORENCESEFlyon
95601h26'37''SCHOECH MAXIMESEMdijon
95701h26'37''ARSENNE JULIEESFlyon
95801h26'38''KARIOUH MAGIDSEMmontceau-les-mines
95901h26'38''MIRAULT MARINESEFaix-les-bains
96001h26'38''MATHIEU PERRAUTSEMbeaune
96101h26'39''BRUNET ROBINSEMfalicon
96201h26'41''LARTIZIEN PIERRESEMcastelnau-le-lez
96301h26'41''AUBERT CAROLEV1Fvilleurbanne
96401h26'42''BRUYAT JULIENSEMlyon
96501h26'43''BETRON CYRILLESEMvilleurbanne
96601h26'46''MITAUT ALICESEFvilleurbanne
96701h26'46''LABROSSE LOIC-OLIVIERSEMvilleurbanne
96801h26'47''FOURNIER THOMASSEMsaint-maurice-de-beynost
96901h26'48''KARMAZIN RICHARDV1Mvalencogne
97001h26'51''DUSSUD CHRISTOPHESEMgrenoble
97101h26'52''SORINE ROMANEESF
97201h26'52''BIRBA DEVYSEMlyon
97301h26'52''LECORNIER ARTHURJUMlyon
97401h26'52''HARO FREDERICSEMvienne
97501h26'53''GAILLARD JULESSEMlyon
97601h26'53''PACHABEZIAN NOEMIESEFlyon
97701h26'55''LAURENT COUTURATV1Mlyon
97801h26'56''GOMEZ MARCSEMlyon
97901h26'56''BALAY CLAIRESEFlyon
98001h26'57''BLOUET YANNICKV1Mdijon
98101h26'59''ECKL FLORENTESMlyon
98201h26'59''MOMMESSIN MICHELV2M
98301h27'00''WACK JULESESMlyon
98401h27'01''DESJONQUERES PAULCAMmiribel
98501h27'06''GILLEBERT RODRIGUEV1Myenne
98601h27'06''LEROUGE ROBINSEMlyon
98701h27'06''JOURNET PIERREESMcrolles
98801h27'07''MOINE BAPTISTESEMsaint-héand
98901h27'08''PESSINA PHILIPPEV1Mlyon
99001h27'10''COTE PHILIPPESEMlyon
99101h27'11''FOURNIER MARIONSEFmontbrison
99201h27'12''POULIQUEN JULIESEFlyon
99301h27'13''LEFEBVRE VINCENTSEMlyon
99401h27'13''DUBOST NICOLASSEMlyon
99501h27'14''AGHITOAIE LUMINITASEFvilleurbanne
99601h27'15''DJAOUZI IDIRSEMvilleurbanne
99701h27'18''RAVO SYLVAINV2Msaint-symphorien-d ozon
99801h27'19''ME MOUGAMADOU SYLVAINSEMlyon
99901h27'20''MANIERE FLORIANSEMfort-de-france
100001h27'21''VENEZIANI ARNAUDSEMvalence
100101h27'22''VENEZIANI VINCENTSEMlyon
100201h27'24''REBOULLET REMYSEMlyon
100301h27'25''WALSER TRISTANSEMlyon
100401h27'25''HUGUET GREGORYV1Msaint-genis-laval
100501h27'27''CAUVIN OLIVIERV1Mermont
100601h27'30''PARIAT BENJAMINSEMnice
100701h27'32''COTE JEAN-PAULV2Mchaponost
100801h27'32''GIROUDON LAURENCEV1Ftassin-la-demi-lune
100901h27'35''DEBIESSE FLORIANSEMvillefranche-sur-sa√īne
101001h27'37''FAVERIAL STEPHANESEMvillefranche-sur-sa√īne
101101h27'37''BREIG FANNYSEFchassieu
101201h27'38''GROS MICHAELSEMdécines-charpieu
101301h27'40''LAUDILLAY ALEXANDREV1Msaint-rémy-de-provence
101401h27'42''BRKIC DENNISSEMvaulx-en-velin
101501h27'42''SAUVETRE MATHIASSEMvichy
101601h27'45''BOUCHARD ANAISSEFvaugneray
101701h27'47''GRASSET LAETITIAV1Fsorbiers
101801h27'50''PLANAT MARIESEFlyon
101901h27'50''DELAHAYE THOMASSEMlyon
102001h27'51''ROBERT NICOLASSEMbrindas
102101h27'51''DARCISSAC PAULINESEFlyon
102201h27'51''DURSIN YVESV1M
102301h27'51''CAMMARATA ETIENNECAMvaulx-en-velin
102401h27'52''PICCO PHILIPPEV2Mrixheim
102501h27'54''BRUELLE MARIONSEFlyon
102601h27'54''GOURDIN TOMMYSEMles c√ītes-d arey
102701h27'55''ROUX DOMINIQUEV2Mlyon
102801h27'55''VERON JULIENSEMcorveissiat
102901h27'56''GRENIER GILLESV2Mcharbonnières-les-bains
103001h27'56''NEVES DAVIDSEMvernaison
103101h27'56''DEGENEVE CHARLESSEMsaint-didier-au-mont-d or
103201h27'57''BRANSIECQ JEAN LUCV2Mcouzon-au-mont-d or
103301h27'59''POURRAT GEOFFREYSEMbourg-saint-andéol
103401h27'59''VANNET ARNAUDSEMlyon
103501h28'00''RICHARD SANDRASEFlyon
103601h28'01''PUGEAT MALOCAMthoiry
103701h28'03''BIZOLLON CHARLESSEMlyon
103801h28'05''PASCAREL STEPHANEV1Mlyon
103901h28'05''LAMONTAGNE PHILIPPEV2Moullins
104001h28'06''VIDALOT SOPHIESEFoullins
104101h28'06''QUENEAU ALEXANDRESEMlyon
104201h28'07''CHARRON LOICSEM
104301h28'08''DEFRENET GAUTIERSEMvilleurbanne
104401h28'09''LIZANET TANGUYSEMsainte-foy-lès-lyon
104501h28'09''ABES RIADSEMlyon
104601h28'10''TENANT QUENTINJUMvilleurbanne
104701h28'10''PERRIN YANNSEMvienne
104801h28'11''WAUQUIEZ LAURENTV1M
104901h28'13''GOURDY MICHAELSEMlyon
105001h28'13''FRIZOT PIERRESEMsainte-foy-lès-lyon
105101h28'13''PAYRARD ELISABETHV2Fsainte-consorce
105201h28'13''TENANT FREDERICV1Mvilleurbanne
105301h28'16''LAOPE GUILLAUMEESM
105401h28'17''LACROIX JACQUESV2Mvoiron
105501h28'17''BESSON ALAINV1Mlyon
105601h28'18''BENINI ALAINV2Mlyon
105701h28'19''DALLY ALEXANDRESEMavignon
105801h28'20''MARGOT MICKAELV1Mlyon
105901h28'21''WOERLY VERONIQUEV2Flyon
106001h28'21''PUPIER PIERREV2Mvillette-sur-ain
106101h28'25''DANTJOU LULUV1Mchessy
106201h28'26''MAIRE FLORINECAFBULLE
106301h28'26''GULYAS GABRIELV2Mfleurieux-sur-l arbresle
106401h28'26''PAQUET LAURE-ELISESEFlyon
106501h28'27''LE MASSON NICOLASSEMparis
106601h28'29''PIERRE KARINEV1Fchaponost
106701h28'29''CAROZZANI TOMMYSEMneuch√Ętel
106801h28'30''GUERTAULT LUCIESEFlyon
106901h28'31''CHANSON PHILIPPEV1Mlyon
107001h28'32''MAZZONI MIKAELSEMlyon
107101h28'34''BOTHIER CHRISTOPHEV2Mlyon
107201h28'35''CALBERT LOICSEMvilleurbanne
107301h28'36''CAVALIER STEPHANEV1Mvilleurbanne
107401h28'36''MANZONI LUDOVICSEMlyon
107501h28'36''MULLER DAVYSEMannecy
107601h28'38''CHAVATTE GAUTHIERSEMcaluire-et-cuire
107701h28'39''MAXIME CAILLEAUSEMlyon
107801h28'42''LECONTE MANUELSEMmions
107901h28'45''BANQUET DAVIDESM
108001h28'45''PERRET LUCASESMsaint-galmier
108101h28'49''VAUDABLE MAXIMESEMvilleurbanne
108201h28'49''PAQUEREAU AURELIENSEMgrigny
108301h28'49''CLEMENT FRANCOZJUMgrézieu-la-varenne
108401h28'51''DE SAINT CHAFFRAY LOUISESEFlyon
108501h28'54''FOULT LAURENESEFlyon
108601h28'56''BODEN WIEBKESEF
108701h28'57''MARTINELLI MANONSEFlyon
108801h28'58''GUIZARD LAURENTSEMbrignais
108901h28'59''DUBOIS HUGUESV2Mbourgon
109001h28'59''GERVAIS ALBANJUMsaint-just-saint-rambert
109101h29'02''LAPERROUZE VIVIENSEMtassin-la-demi-lune
109201h29'05''NICOLAS ERICSEMlyon
109301h29'06''MONTMESSIN THOMASSEM
109401h29'06''MOREAU SARAHSEFbeaune
109501h29'06''VIGNAT THIERRYV1Msaint-étienne
109601h29'07''KRUMM BRUNOV2Mvénissieux
109701h29'07''COUCHET MORGANESEFlyon
109801h29'08''CADENE ADRIENSEMvilleurbanne
109901h29'09''SARAIVA PEGGYV1FCH√āTEAUGAY
110001h29'13''POLETTE STEPHANESEManse
110101h29'13''VANDROUX MATHIEUSEMvilleurbanne
110201h29'13''DIETRICH MARIONSEFlyon
110301h29'14''CORNU NICOLASSEMsaint-julien-en-genevois
110401h29'14''SALVETAT LUCASESMgenas
110501h29'15''BAYOUR BRICESEMgenas
110601h29'15''LAPP ANTHONYSEMtassin-la-demi-lune
110701h29'17''EDON MARJORYSEFlyon
110801h29'17''BAUDRIER LAURENTSEMlyon
110901h29'19''LE DIGABEL CEDRICV1Mfareins
111001h29'20''VINCENT GAUTIERV1Mlyon
111101h29'20''FINKELSTEIN RAPHAELSEMlyon
111201h29'23''LEMONNIER PHILIPPEV1Mdijon
111301h29'24''NEYRAND ULRICSEMlyon
111401h29'26''BAUDIN NICOLASSEMlyon
111501h29'27''GUICHERD PASCALV2Mcraponne
111601h29'27''BOINOT MATHIEUJUMlyon
111701h29'27''GEORGE LUCIESEFpassy
111801h29'29''D HONNEUR ANDREV2Mfrancheville
111901h29'29''GARRIGUE NICOLASSEMvilleurbanne
112001h29'30''OUJAMAA LYDIAV1Fgrenoble
112101h29'30''GAUCHERAND MARIONSEFlyon
112201h29'30''GARDETTE THIERRYV2Mchassieu
112301h29'31''QUERIAUD ADRIENSEMlyon
112401h29'31''LABAQUERE AGATHESEFparis
112501h29'31''SILVA VICTORSEMlyon
112601h29'32''GUYENOT THOMASESMcharbonnières-les-bains
112701h29'32''CAULLIREAU ELODIESEF
112801h29'33''GOMBERT VINCENTSEMlyon
112901h29'36''BEAUTIER MICHELLEV1Fporcieu-amblagnieu
113001h29'39''DUQUESNE EVE-ANNESEFsaint-romain-au-mont-d or
113101h29'40''LERMOYER ANTOINEESMsaint-martin-d hères
113201h29'41''ROUYER BENJAMINSEMlyon
113301h29'44''DAVAT ANNE-SOPHIEV1F
113401h29'46''SAUNIER CHARLES HENRISEMvillefontaine
113501h29'46''SARAT LAURE-ANNESEFlyon
113601h29'47''DUMON WILLYESMlyon
113701h29'49''TEIXEIRA GILLESV2Msaint-just-saint-rambert
113801h29'51''FALCOZ FRANCOISSEMsaint-germain-nuelles
113901h29'53''LY DAVIDSEMlyon
114001h29'55''RESSY CYRILSEMlyon
114101h29'56''MARCHANDEAU DIMITRISEMlyon
114201h29'57''BADER CAROLINESEFl arbresle
114301h29'59''PALLARD YANNICKSEMlyon
114401h30'00''BOISSIER ENZOMIMLYON
114501h30'00''PROST CELINESEFlyon
114601h30'02''BERTHELOT ERICV2Mloyettes
114701h30'03''RICHEMOND BENJAMINSEMvilleurbanne
114801h30'04''AMARA KARIMSEM
114901h30'06''ROFFINO FRANCOISV2Mthoiry
115001h30'07''GEORGES FRANCKV1Mluzinay
115101h30'11''GILLON BRIGITTEV2Ftoutencourt
115201h30'12''MANTICE ANTHONYSEM
115301h30'15''LOYER ANTHONYSEMsaint-étienne-des-oullières
115401h30'16''VAUDOIN RAPHAELV1Mmoulins
115501h30'18''KUBIAK SOPHIESEFles pavillons-sous-bois
115601h30'20''NEGRO GREGORYV1Mlyon
115701h30'20''PITRE LORELINESEFvilleurbanne
115801h30'21''COUTEILLE SARDIS NICOLASSEMlyon
115901h30'22''ERRABAI ADELSEMlyon
116001h30'22''BONNIN NICOLASSEMlyon
116101h30'23''CELLIER ERWANSEMoullins
116201h30'23''HUBERT HENNOV1Mlyon
116301h30'27''MARECHAL PATRICESEMreyrieux
116401h30'27''MARECHAL STEPHANEV1Mcollonges-au-mont-d or
116501h30'28''GERMAIN CHAVATTESEMlyon
116601h30'28''LACOUR DAMIENSEMlyon
116701h30'31''PLYER ROMAINSEMlyon
116801h30'32''PRANAL SEBASTIENSEMlyon
116901h30'33''SUDRE JEANSEMcaluire-et-cuire
117001h30'34''FILLIOLE ANTOINEESMclermont-ferrand
117101h30'34''CHANUDET NICOLASSEMbron
117201h30'35''LACOMBE JESSICASEFespaly-saint-marcel
117301h30'35''GAILLARD BARTHELEMYSEMparis
117401h30'36''SAINT GAL DE PONS BENOITSEMlyon
117501h30'37''GIRODON SYLVIEV2Fmontanay
117601h30'41''MAURER ALEXANDREESMmailly-le-camp
117701h30'41''CASSIN CHLOESEFlyon
117801h30'42''DELOUIS CAMILLESEMtassin-la-demi-lune
117901h30'45''BOUTEILLE GUILLAUMESEMmessimy
118001h30'46''PORTE JULIENSEM
118101h30'46''BOYER NATHALIESEFlyon
118201h30'46''BERNARD DE SALINSV1Mlyon
118301h30'47''PITT AUDREYSEFlyon
118401h30'49''PERROT ROMAINSEMalbertville
118501h30'50''DOPPLER QUENTINSEMlyon
118601h30'50''MADUREL ANTONYSEMvilleurbanne
118701h30'52''GRANGIER ANTONINSEMalbertville
118801h30'55''PEGON ARNAUDV1M
118901h30'55''BIVALSKI MAXIMESEMfargues-saint-hilaire
119001h30'55''RENOUX JEROMESEMlyon
119101h30'56''ROCCHI JEAN-PAULV2Mmarseille
119201h30'57''GOUIN CELINESEFlyon
119301h30'58''GILBERT BENOITSEMgannat
119401h30'59''FORGE ANGELINESEFgannat
119501h31'00''JULIE CREVEAUXSEFlyon
119601h31'00''FERREIRA DONATIENSEM
119701h31'00''MISCORIA-SIREV PATRICEV2Mbron
119801h31'01''VINCENT MARCJUMlyon
119901h31'02''TESTARD CHRISTOPHESEMlyon
120001h31'02''PERRIN HUGOESMlyon
120101h31'03''DHIMENE ASMAASEFlyon
120201h31'03''DALBIGOT CLEMENTSEMmontpellier
120301h31'03''MORIN DAMIENSEMvillefontaine
120401h31'03''PONTAROLLO SEVERINEV1Fbourgoin-jallieu
120501h31'04''LAVALETTE DIDIERSEMlyon
120601h31'04''VINCENT MICHELV2Mlyon
120701h31'05''OLIVARI GUILLAUMESEMmontbéliard
120801h31'06''SENOT FRANCKV1Mdargoire
120901h31'06''MARTINEZ STEPHANIESEFlyon
121001h31'06''DIDIO ROMAINSEMlyon
121101h31'06''GARRIGOU CLEMENTSEMlyon
121201h31'09''GARNIER CHRISTOPHEV2Mchanos-curson
121301h31'12''BOURDIAU PHILIPPEV2Mle breuil
121401h31'12''GREARD OLIVIERSEM
121501h31'13''PIETRI MARIE-ROSESEF
121601h31'14''GARNIER NAJETV1Flyon
121701h31'16''VILLIER THOMASSEM
121801h31'19''GREGORY ROUMANISEMgrigny
121901h31'20''GRIOTIER PIERRE-YVESV1Mlyon
122001h31'21''BELLOTTI FREDERICV1Msaint-symphorien-d ozon
122101h31'21''PERROT DAMIENSEMfrancheville
122201h31'23''VERCHERE JULIENSEMvillefranche-sur-sa√īne
122301h31'25''LELIEVRE ELISABETHSEFlyon
122401h31'26''MABILON GILV3Mcharly
122501h31'28''BOISSONNET GLADYSJUFyzeure
122601h31'30''SCHMITT ALEXISSEMlyon
122701h31'31''LECLERC YANNICKSEMjanneyrias
122801h31'31''CATELLA CLAIRESEFlyon
122901h31'34''MOINE GREGORYV1Mlyon
123001h31'37''BERTHIER ALEXANDROSSEMlyon
123101h31'39''SERVANTY SANDYSEFlyon
123201h31'41''COLTAT THOMASSEMmetz
123301h31'42''TESTE JEAN LUCV2Msaint-didier-en-velay
123401h31'43''CHEVALIER CAROLINESEFlyon
123501h31'46''GODARD JEAN-CHRISTOPHEV2Mlyon
123601h31'46''ROCHE AUDREYSEFlyon
123701h31'47''BLANC MICHELEV2Fannecy
123801h31'47''MOREL WILLIAMSEMbelleville
123901h31'48''LOURD MIREILLEV2Flyon
124001h31'48''LAURAIN VERONIQUEV1Fvillaz
124101h31'51''SCOTTO LAURENCEV1Fgrenoble
124201h31'52''TURPIN JEREMYSEMvaulx-en-velin
124301h31'53''BOUDESOCQUE ELODIESEFlyon
124401h31'54''PAITREAULT OLIVIERV1Mlyon
124501h31'55''LECORNIER ALEXISSEMlyon
124601h31'55''PERACHE IRENEV2Fsaint-just-saint-rambert
124701h31'56''NEMOZ JULIENSEM
124801h31'57''POLLIEN JEAN PHILIPPESEMlyon
124901h31'57''HAUSS FLORENTSEMmeyzieu
125001h31'57''THIBAULT JEAN-CHRISTIANSEM
125101h31'58''MICHEL AMELIESEFlyon
125201h31'58''HUSTACHE YVESV1Msaint-andré-le-gaz
125301h32'01''BAILLY JEAN LUCV2Mrosières-prés-troyes
125401h32'02''PALLE JUSTINESEFannecy-le-vieux
125501h32'04''GILLET BENOITSEMlyon
125601h32'06''JACQUI FABIENSEMlyon
125701h32'07''PAIROT DE FONTENAY EDWIGESEFlyon
125801h32'07''RENARD REMUALDSEMlyon
125901h32'07''DEMONTE OLIVIERSEMchambéry
126001h32'07''DEVOLUY AGATHEESFlyon
126101h32'08''VINCENT PIERRE LUCSEMlyon
126201h32'11''VOELIN LAURENTV1Mvilleurbanne
126301h32'11''GENAUDET SEBASTIENSEMcaluire-et-cuire
126401h32'11''CLAVIER JEAN-CHRISTOPHEV1Moullins
126501h32'11''ECOCHARD JEROMESEMcivrieux-d azergues
126601h32'12''BOURRON PIERREESMla baume-cornillane
126701h32'13''SANTAMARIA BOURRON SANDRINEV1Fcombovin
126801h32'14''PICHOT-MOISE PATRICKV1Mtallende
126901h32'18''SOTUELA VINCENTSEMlyon
127001h32'19''MAZOUNI MUSTAPHAV1Mlyon
127101h32'20''GOBERT FLORENTSEMlyon
127201h32'21''RAINAULT BARTHELEMYSEMbesançon
127301h32'21''FOUINAT MARCV1M
127401h32'22''FRANCE STEPHANIEV1Fcraponne
127501h32'23''MACCHI GREGORYSEMlyon
127601h32'29''GILLET PHILIPPESEMcaluire-et-cuire
127701h32'29''FAU ZOEJUF
127801h32'29''MATHURIN DIDIERSEMlyon
127901h32'32''GRAMBERT LEOSEMlyon
128001h32'35''DEPONDT THOMASSEMpommiers
128101h32'35''CHOLLET CECILESEFnice
128201h32'36''JUBAN GAETANSEMvilleurbanne
128301h32'36''ALVES DAVIDSEMoyonnax
128401h32'37''NAUCHE GILLESV1Mtassin-la-demi-lune
128501h32'39''RENEBON VIVIENSEMsaint-étienne
128601h32'39''AMRI DALILAV1Fsainte-foy-lès-lyon
128701h32'39''MATOS RAOULSEMcollemiers
128801h32'40''MENOU JEAN-FRANCOISSEMambérieu-en-bugey
128901h32'42''MILLAUD KEVINSEMvilleurbanne
129001h32'42''CHOMAT LAURESEF
129101h32'42''FOUQUE ANTHONYV1Mmeximieux
129201h32'43''CASTETS MARIESEFlyon
129301h32'47''GRONDIN CHRISTOPHERSEMmeyzieu
129401h32'49''DUPRES PASCALV1Mmontluçon
129501h32'49''CHETRIT JULIESEFlyon
129601h32'50''CLAUDE FABRICEV1Msaint-martin-d uriage
129701h32'52''BERTOLINO XAVIERSEMlyon
129801h32'52''LIOGIER CHRISTIANV2Mvonnas
129901h32'52''BRESSOT ARTHURSEMlyon
130001h32'53''VIORRAIN MARIESEFlyon
130101h32'54''BONNET CELINESEFsaint-cergues
130201h32'54''BILLARS REMISEMmornant
130301h32'54''POGNANT ANTOINESEMgrenoble
130401h32'55''MILLER EMELINESEFlyon
130501h32'56''CHASTEAU LOICSEMlyon
130601h32'57''CECCARELLI RAPHAELSEMmornant
130701h32'58''LUGAT FABIENSEMlyon
130801h32'58''GALISSARD THAISSEFlyon
130901h33'00''BEAUPOILS DAMIENV1Msaint-étienne-des-oullières
131001h33'01''YAN KUANGSHISEMvilleurbanne
131101h33'02''PICQUET PIERRESEMchaponost
131201h33'03''PORTALLIER MICHELV1Mannonay
131301h33'04''PRAULT EMMANUELV1Msathonay-camp
131401h33'05''PORTALLIER MARIE-JOV1Fannonay
131501h33'08''TAUPENAS AURELIESEFversailles
131601h33'09''SCHUBERT CELIASEFlyon
131701h33'09''DUCHASSIN PHILIPPEV1Mlyon
131801h33'10''GUEYRAUD LESLIESEFvilleurbanne
131901h33'10''FIEVET STEPHANESEMvourles
132001h33'12''MOUCHE SEBASTIENSEMlyon
132101h33'13''GOAPER GAELSEMvilleurbanne
132201h33'13''VERHAEGHE ANTOINESEMlyon
132301h33'14''? ?
132401h33'15''TIMBLICK CHRISTOPHERSEMlyon
132501h33'15''GAVAZZI ALEXANDRASEFlyon
132601h33'16''BAUDIN CHRISTIANV2Mlyon
132701h33'17''MOSER ANTOINESEMvilleurbanne
132801h33'17''GRENIER HELENESEFlyon
132901h33'18''MERLE OLIVIERV1Mparis
133001h33'18''ARTHAUD JEROMESEMvilleurbanne
133101h33'19''BUTEAU HARRYV1Mla mulatière
133201h33'21''BES VIVIANESEFamancy
133301h33'21''BONNAT JEAN-PIERREV1Mlyon
133401h33'22''RICHARD SIMONSEMlyon
133501h33'24''JOATTON PHILIBERTSEMmornant
133601h33'24''BOYER SYLVIEV2Fclermont-ferrand
133701h33'24''BONDIL DAMIENNEV1Fmanosque
133801h33'25''DAVID GUILLAUMESEMtournus
133901h33'26''PEYROT FREDERICV1Mch√Ętillon
134001h33'26''OUSTLANT ERICSEMgrenoble
134101h33'26''CHANUT SIMONSEMsaint-clair-de-la-tour
134201h33'26''GIRALDO KARENSEFvilleurbanne
134301h33'27''KEMENY MIKAELSEMlyon
134401h33'27''ALEXANDRE CUSANNOSEMlyon
134501h33'28''ZUBLER MONIQUEV3Flyon
134601h33'30''LEDUCQ ANAISSEF
134701h33'31''GUY JEROMESEMlyon
134801h33'33''BONJEAN ERICV1Mécully
134901h33'33''DECHER YOANNSEMsaint-jean-sur-veyle
135001h33'34''SURLE ROMANESEFanglet
135101h33'36''WOLF MARGUERITESEFlyon
135201h33'37''GUY LAURENTSEMmaure-de-bretagne
135301h33'37''VIALLET CHRISTELLEV1Fmiribel
135401h33'41''MAJOUX LOUISSEMbron
135501h33'44''AUMOND AURELIENSEMlyon
135601h33'44''DEMANGE CELINEV1Fflorac
135701h33'47''COSTE JULIASEFlyon
135801h33'47''DE LA TEYSSONNIERE NICOLASSEMlyon
135901h33'49''BERTON FABIENSEMlyon
136001h33'50''GENY MARIONSEFannecy
136101h33'52''PONARD FRANCKSEMgrenoble
136201h33'53''MARTIN ISABELLESEFroanne
136301h33'54''ROBLIN EMILEJUMlyon
136401h34'01''CHAREYRE PHILIPPEV2Mtrévoux
136501h34'01''THINARD YOANSEMclermont-ferrand
136601h34'04''GIRARD ANDREV2Msalaise-sur-sanne
136701h34'06''MOLLARET SERGEV2Msainte-foy-lès-lyon
136801h34'06''PANCHOUT AMELIESEFcuiseaux
136901h34'07''ICHE DAMIENSEMvilleurbanne
137001h34'07''BADIN BERNARDV2Msolaize
137101h34'07''VERSCHAEVE SEBASTIENSEMtassin-la-demi-lune
137201h34'08''MONTERRAT JULIENSEMlyon
137301h34'09''CLEON JULIENSEMlyon
137401h34'10''ROUVIER LAURENCEV1Frillieux-la-pape
137501h34'10''LABRANQUE LAURENCESEFlyon
137601h34'10''LAURENT HELENEV2Flans-en-vercors
137701h34'12''LAMBERT GUILLAUMESEM
137801h34'13''SUTTER JULIENSEMbourgoin-jallieu
137901h34'14''GOUPIL JOCERANDESMilliat
138001h34'15''TATU ALEXANDRESEMlyon
138101h34'16''ABEL CARINEV2Fcaluire-et-cuire
138201h34'17''FATON DAVIDSEMternand
138301h34'18''BRIANCEAU OLIVIERV1Msaint-denis-lès-bourg
138401h34'19''FOUGERE BRUNOV1Mgivors
138501h34'20''MENERAUD PAULINESEFlyon
138601h34'22''VANDEPUTTE PHILIPPESEMla balme-de-sillingy
138701h34'24''PFEFFERKORN YANNICKSEM
138801h34'26''SCHLETT MARCV2Mlyon
138901h34'26''RIPAULT ELISESEFlyon
139001h34'26''ROLANDO REMISEMvilleurbanne
139101h34'26''AnonymeSEM
139201h34'28''BERNARD GUYV2Mvillefranche-sur-sa√īne
139301h34'29''REMAKI INESSSEFsainte-foy-lès-lyon
139401h34'31''STEMPFFER NICOLASSEMlyon
139501h34'35''ADYEL MEHDISEMlyon
139601h34'36''GOMIS CHRISTOPHEV1Mla tour-de-salvagny
139701h34'37''MAUREL CLOTILDESEFlyon
139801h34'38''GAUBEY ALEXIASEFlyon
139901h34'39''MOURET CORDIER MEREDITHSEFcharbonnières-les-bains
140001h34'40''ARRAMBOURG NATHALIEV1Freignier-esery
140101h34'40''ROSSINI SANDRINEV1Fsaint-cyr-au-mont-d or
140201h34'40''AUDE RENVOISESEFlyon
140301h34'42''VERNIER CAMILLESEFsaint-péray
140401h34'43''CAYREL VINCENTV1Mgenay
140501h34'43''TRAPEAU ESTELLESEFsourcieux-les-mines
140601h34'44''ROTA VINCENTSEMvilleurbanne
140701h34'44''SAPORITO ALEXANDRESEMlyon
140801h34'52''TEIXEIRA BETTYV2Fsaint-just-saint-rambert
140901h34'53''HEURTEBIZE OLIVIERSEMchasselay
141001h34'54''BURDIN PASCALSEMsaint-romain-de-jalionas
141101h34'54''ROBERT-FAMY GUILLAUMESEMlyon
141201h35'00''JACQ PIERRESEMlyon
141301h35'02''MOREL KEVINSEMhyères
141401h35'02''DECOMBE SEBASTIENSEMparis
141501h35'02''GRUAU CLEMENTSEMle crestet
141601h35'02''MARION BENOITSEMlyon
141701h35'02''FERRERE ARNAUDSEMlyon
141801h35'03''CALVET CLAIRESEFnanclars
141901h35'03''LAURENT CHARBONNIERSEMlyon
142001h35'03''TILMONT GILLESV1Mle puy-en-velay
142101h35'04''BOUZIANE EDDYSEMlyon
142201h35'05''ELLI THEODORIDOUSEM
142301h35'05''BARTELS JOSEFINESEFlyon
142401h35'06''BELLEN SYLVAINV1Mpollionnay
142501h35'07''DOUCE JEROMEV1Mlyon
142601h35'07''MICHEL OLIVIERSEMvilleurbanne
142701h35'07''BOBO JOSUESEMlyon
142801h35'07''MILLET CHRISTOPHESEMlyon
142901h35'13''TREPPOZ SOPHIEV2Flyon
143001h35'15''RODRIGUEZ MONICASEFboulogne-billancourt
143101h35'17''SARTORETTI DAVIDSEMlyon
143201h35'18''MARTIN RAPHAELMIMlyon
143301h35'19''SERPOLLET TIMOTHEESEMvilleurbanne
143401h35'20''MILLERON RENANSEMvilleurbanne
143501h35'21''GINON STEPHANIESEF
143601h35'21''TIBERE GUILLAUMESEMcraponne
143701h35'22''MARTIN XAVIERV1Mlyon
143801h35'23''HILAIRE STEPHANEV1Mbourg-en-bresse
143901h35'23''BERNARD ANTOINESEMvilleurbanne
144001h35'24''VIAL JONATHANSEMsainte-foy-lès-lyon
144101h35'27''DAUTEL VALENTINESMcharny-sur-meuse
144201h35'30''MAISON OPHELIESEFlyon
144301h35'30''DARCISSAC CAROLINESEFlyon
144401h35'30''MAALLOU SAHRASEF
144501h35'30''AUBERTIN JULIETTEESFéguilles
144601h35'31''SCHLICK ARNAUDSEMlyon
144701h35'32''RIGHI FABRICESEMlyon
144801h35'32''DEFRANCHI BAPTISTESEMlyon
144901h35'32''NEROT MARCV2M
145001h35'35''CHARRIER MARLENESEFlyon
145101h35'35''GUISTI BENOITSEM
145201h35'36''RAFA SONIASEFsoual
145301h35'37''CHAVY ANNE-SOPHIESEFfeillens
145401h35'37''DOMERGUE LAURENTSEMvilleurbanne
145501h35'37''GAGNEUX MARIE ODILEV1Flyon
145601h35'38''FOULATIER CECILEV1Fsaint-martin-la-plaine
145701h35'39''BURBAN LUCIESEFla valette-du-var
145801h35'40''ARTAUD STEPHANESEMlyon
145901h35'40''MAS-MARTINEZ JEAN-LOUISSEM
146001h35'41''WILBAUX MATTHIEUSEMlyon
146101h35'41''BERNAUDEAU JEREMYSEMlyon
146201h35'41''PAYERAS LUCSEMlyon
146301h35'45''PASIAN ERICV1Mvaulx-milieu
146401h35'45''MARTINEZ MARCV1Mlyon
146501h35'46''PHAM OLIVIERV2Mvilleurbanne
146601h35'47''NICOLETTI DAVIDSEMvaugneray
146701h35'50''SANLAVILLE CEDRICSEMlyon
146801h35'50''LAFARGUE DELPHINESEFlyon
146901h35'50''WATELET FLORIANSEMlyon
147001h35'51''BOSSARD MANONSEFlyon
147101h35'51''RAMBAUD MAXIMESEMlyon
147201h35'56''BOZZETTO JULIETTESEFmeaux
147301h35'58''BRUN JEAN PHILIPPESEMla talaudière
147401h35'58''BALIGAND BERNARDV2Mdardilly
147501h35'58''LE PROVOST PIERRICKSEMtassin-la-demi-lune
147601h36'00''PERRUT STEPHANIESEFlyon
147701h36'01''VIDAL STEPHANIEV1Fvilleneuve
147801h36'01''CHARLES SANDYV1Fflagnac
147901h36'03''WOGENSTAHL YANNSEMlyon
148001h36'05''DEFLINE ANDREV1Mpéronnas
148101h36'06''DESNOYERS PIERREESMlyon
148201h36'06''MALLERIN EMMANUELSEMlyon
148301h36'09''ALLIAU DAMIENSEMdardilly
148401h36'09''LAFFONT ANGELIQUESEFgenilac
148501h36'09''CAMARA CECILESEFlyon
148601h36'10''LYKAKIS EVAESF
148701h36'11''JOUVE AURELIESEF
148801h36'12''BARIOZ ANNE-LAURESEFvilleurbanne
148901h36'12''DE BELLESCIZE CHARLOTTEJUFlyon
149001h36'13''RENAUDE FABRICESEMvilleurbanne
149101h36'16''DUFOUR LAURENCEV1Fvalence
149201h36'20''JACQUES CLEMENTSEMfleurieu-sur-sa√īne
149301h36'20''PERRAUD REMISEMlyon
149401h36'23''GAILLARD HERVEV1Msaint-jean-de-niost
149501h36'24''GAILLARD PIERREV1Msaint-maurice-de-gourdans
149601h36'26''SCHWARTZ JEAN-BAPTISTESEMgrigny
149701h36'27''LAUGIER CYRILV1Mcliousclat
149801h36'29''DUPON PATRICIAV1Ffraisses
149901h36'32''ROBERTON CHRISTIANSEM
150001h36'34''VUILLEMOT MARIONSEFlyon
150101h36'34''BELMELIANI MOHAMEDSEMtignieu-jameyzieu
150201h36'34''VENET BERNADETTEV2Fchassieu
150301h36'36''JOSE MANUEL MORAIS DE CAMPOSV1Mla grand-croix
150401h36'36''MONTFORT ALEXANDRESEMlyon
150501h36'36''PROST JONATHANSEMvilleurbanne
150601h36'38''CLAVEL ALAINV2Mth√īnes
150701h36'38''? ?
150801h36'40''TISSOURAS NADEGESEFlyon
150901h36'40''DUBOIS JULIENSEMissoire
151001h36'41''EL ACHKAR SEBASTIENSEMlyon
151101h36'42''ANDRIES PASCALSEMlyon
151201h36'44''ROUSSEL REGISV2Msaint-priest
151301h36'44''VEZZARO SYLVIEV1Fsaint-priest
151401h36'44''BORGA NICOLASSEMvourles
151501h36'46''LE PIVAIN - BOURGEOIS AURORESEFla tour-du-pin
151601h36'47''PARUSSOLO STEPHANESEMruy
151701h36'48''CHARRE MARTIALSEMLYON
151801h36'50''PICOTIN NICOLASSEMcolombier-saugnieu
151901h36'53''CORDERO SONNYSEMsaint-paul-en-jarez
152001h36'53''DURAND JEAN-YVESV1Mlyon
152101h36'54''FREDERIC FAVREV1Mrochetoirin
152201h36'56''CARON MICKAELSEM
152301h36'57''TAING VICTORSEMvilleurbanne
152401h36'59''MARTINA ROMAINSEM
152501h37'01''BURLET MARCSEMsaint-priest
152601h37'02''VEYRIER WILFRIEDSEMlyon
152701h37'02''DUCHAMPT SYLVAINSEMcorbas
152801h37'03''SANTOS MARIESEFvilleurbanne
152901h37'03''DIDIER ALEXANDRESEMlyon
153001h37'03''PLACIDE TIMOTHEEMIM
153101h37'05''THIMONIER NATHALIEV2Fcharlieu
153201h37'05''MERCIER MARYLINESEFchandon
153301h37'08''MERCIER FRANCKV1Mchandon
153401h37'13''POUSSEREAU MARYLINEV1Fbriançon
153501h37'15''PAGEAUD MARCV1Msainte-consorce
153601h37'15''KLING JEAN-JACQUESV3M
153701h37'19''BOUTTIER MATHIEUSEM
153801h37'19''ESBELIN MAXIMESEMlyon
153901h37'20''VELIEN JEAN-JACQUESV2Mvénissieux
154001h37'20''WEPIERRE MARIEESFlyon
154101h37'23''OLIVEIRA ARMANDOV2M
154201h37'26''BESSE CHRISTIANV2Msennecey-lès-dijon
154301h37'26''JUSTICE NICOLASSEMlyon
154401h37'27''BERNARD NICOLASSEMvilleurbanne
154501h37'27''DARMEDRU MARCV2Mmarseille
154601h37'31''THOMAS THIBAULTSEMsaint-priest
154701h37'31''MORIN FABIENSEMlyon
154801h37'32''BURGUET MICHELV3Mvilleurbanne
154901h37'32''SIMONET EDWIGEV1Fchaumont
155001h37'35''LAURENT SARAHSEFlyon
155101h37'37''MAS FLORIANSEMvilleurbanne
155201h37'37''DI MAGGIO REJANESEF
155301h37'38''BLANC ADRIENSEMlyon
155401h37'38''AGNES VIONNETV1Flyon
155501h37'42''THIEBAUX THOMASSEMlyon
155601h37'43''MURIGNEUX THIBAUTSEMgrézieu-la-varenne
155701h37'43''THEBAULT LUCV2Mmenton
155801h37'44''DE MOURGUES LOUISSEMlyon
155901h37'44''BASILLAIS JONATHANSEMgrézieu-la-varenne
156001h37'44''PASTOREL RAPHAELESMlyon
156101h37'45''LAFFELY BENOITESMvallorbe
156201h37'47''SADOUS SAMUELSEMsaint-laurent-de-mure
156301h37'48''RAFIK THIERRYV1Msimiane-collongue
156401h37'49''BOIVIN PIERRE-ANTOINEESMlyon
156501h37'51''MAZMANIAN DIDIERSEMla mulatière
156601h37'54''BAZIRE PASCALV1Moullins
156701h37'54''ALGLAVE OLIVIERSEMlyon
156801h37'55''PERNIER VINCENTV2M
156901h37'57''EMMANUELLI THOMASSEMlyon
157001h37'58''GUILLOT SEBASTIENSEMlyon
157101h37'58''VIVIER STEPHANIESEFvernaison
157201h37'59''GANDET DAVIDSEMlyon
157301h38'00''LE TUAN-NHISEMlyon
157401h38'03''ROULAND PHILIPPEV2Msaint-didier-au-mont-d or
157501h38'04''COURRIER FABIENNESEFgenilac
157601h38'05''ROULAND PAULINESEFlyon
157701h38'06''RIGAUD MARIEESFneyron
157801h38'07''REINENBERGH MIREILLEV2Fhyères
157901h38'07''QUINOT MARINASEFromans-sur-isère
158001h38'07''BRUGE GUILLAUMEV1M
158101h38'07''PAYET YOHANNSEMlyon
158201h38'08''ALEXANDRA CIMINOSEFlyon
158301h38'10''BONABAU CHRISTINEV1Fdommartin
158401h38'10''ROMA-MUREZ EMANUELLESEFlyon
158501h38'11''GUIRAUD NICOLASSEMsigean
158601h38'14''DIMITRIOU FABRICEV1Msaint-jeure-d ay
158701h38'17''TOUDJI LYDIAV1Fpierre-bénite
158801h38'18''CREPET LYDIEV1Fvillefranche-sur-sa√īne
158901h38'19''TOUBIN MARIESEFlyon
159001h38'21''JACQUEMETTON ANTOINEJUMsaint-marcel-d ardèche
159101h38'22''SCHULTER HELENSEFlyon
159201h38'23''OCCHIPINTI DAVIDSEMlyon
159301h38'23''GAUTHIER NICOLASSEMlyon
159401h38'26''FLOIRAS FRANCOISV2Msaint-phal
159501h38'28''MATHEY ISABELLEV2Fmionnay
159601h38'28''NURIER MANONSEFlyon
159701h38'28''LE NOAN FLORIANESEF
159801h38'28''FERRER SYLVIEV2Fsaint-marcel-d ardèche
159901h38'30''FERNANDEZ JULIENSEMlyon
160001h38'31''ROUX BRIGITTEV2Fvillars
160101h38'35''BAGES-LIMOGES CHRISTOPHESEMbeaurepaire
160201h38'35''TRONY LAETITIASEFlyon
160301h38'37''NICAISE MICHELV2Mchassieu
160401h38'41''TOUBIN CLAIRESEFbesançon
160501h38'43''FOGERON BENEDICTEV1Fsaint-cyr-sur-le-rh√īne
160601h38'44''GRANDJER PIERRICKSEMvilleurbanne
160701h38'45''SCHENK CHRISTELV1F
160801h38'45''CHAPUY EVAESFbas-en-basset
160901h38'47''LEFAIT GUILLEMSEMlyon
161001h38'48''DANGOULOFF NATACHASEFsceaux
161101h38'53''HOHMANN CHRISTOPHEV1Mvénissieux
161201h38'55''LAMBERT DIDIERV2Mlissieu
161301h38'57''DAVID BERNARDV3Msallanches
161401h38'59''LAMARTINE JEROMEV1Mneuville-sur-sa√īne
161501h38'59''BEESAU MATHILDESEFparis
161601h39'00''DUVERNE JEREMYESMmillery
161701h39'00''ROUX HELENEV2Fsaint-étienne
161801h39'00''GRAND MANOELSEMparis
161901h39'03''HELLY DANGELIN CHRISTINEV1Flyon
162001h39'06''MATHIEU JEREMYESMlyon
162101h39'10''PROST GUILHEMSEMlyon
162201h39'10''INFANTINO PASCALSEMlyon
162301h39'15''VIVIER PASCALV2Mtassin-la-demi-lune
162401h39'15''LAROCHE YOANSEMlyon
162501h39'17''MONNET EDWINSEMculin
162601h39'18''MONNET EDWINSEMparmilieu
162701h39'19''MINOT FLORIANSEMlyon
162801h39'20''ABBATI JEAN-CLAUDESEMlyon
162901h39'20''ROUCHON THIBAUTSEMsaint-paulien
163001h39'20''LOURDAUX THOMASSEMmontagny
163101h39'20''COLOMBET MARJORIESEFchaponost
163201h39'21''TESSIER MAXIMEESMsoucieu-en-jarrest
163301h39'22''ESCOLIER WILFRIEDV1Mvilleurbanne
163401h39'22''GAZEL CHRISTOPHESEMrillieux-la-pape
163501h39'23''CASTAN EMMANUELSEMvilleurbanne
163601h39'25''ANTOINE JULIENESM
163701h39'26''BRUNET LUCIESEFclermont-ferrand
163801h39'26''VASSY GAETANSEMvalence
163901h39'27''UTRILLA MARCV3Mvillefranche-de-rouergue
164001h39'28''MASSAL KEVINSEMlyon
164101h39'28''GHEDEIR AMARV2M
164201h39'28''RAPHAEL RODRIGUESSEMbéligneux
164301h39'29''DE PRENEUF JULIENSEMlyon
164401h39'30''BOUZON LINASEFlyon
164501h39'31''ALVES MIRANDA LUDOVICSEMlyon
164601h39'32''BERTHIER PHILIPPEV1Mgrigny
164701h39'36''BERRY CAROLEV1Fpouilly-le-monial
164801h39'36''BESSON ALEXANDRESEMcorbas
164901h39'36''FUGIT JEAN-LUCV1Mgivors
165001h39'40''NGUYEN QUANG TUONGSEMvilleurbanne
165101h39'41''AUBENEAU MARINESEFlyon
165201h39'41''MUS CLAIREV1Fcraponne
165301h39'42''MESSNER THOMASSEMlyon
165401h39'43''DELEAU AURELIESEFdardilly
165501h39'44''DUPONT FIONASEFcaluire-et-cuire
165601h39'44''ROBLIN HENRICAMlyon
165701h39'44''AMER MOHANDV3Mneyron
165801h39'46''GUILLAUMOT MELISSASEFlyon
165901h39'46''MIGUEL OPHELIESEFdijon
166001h39'49''VOISEMBERT ALINESEFlyon
166101h39'50''MOUILLAUX JULIESEFdécines-charpieu
166201h39'50''VANDYCKE ALEXISSEMfrancheville
166301h39'54''? ?
166401h39'57''LAGOUTTE JEREMYSEMdiémoz
166501h39'58''TOULOUMET SOPHIESEFromans-sur-isère
166601h40'00''BOURDON ALYSONSEFlyon
166701h40'00''COURCIER MARIONESFgrenoble
166801h40'01''TAIF STEPHANIESEFlyon
166901h40'02''MEYSSONNIER CLEMENTINEESFlyon
167001h40'04''LABORBE CHARLESV1MLYON
167101h40'06''ESPINAS JEREMYSEMlyon
167201h40'06''BRANCHE LESLIESEFlevallois-perret
167301h40'07''VUCKOVIC FANNYSEFlyon
167401h40'08''SANGUINETTI LOUISJUMcruas
167501h40'11''PAREDES BENOITSEMvilleurbanne
167601h40'11''MARTIN ROMAINSEMlyon
167701h40'11''CALVET MARINESEFvias
167801h40'13''L HERMITTE YANNSEMvilleurbanne
167901h40'17''FREDERIQUE CHAZESEFlyon
168001h40'18''MARCO NICOLASSEMbron
168101h40'19''BOURGOIN CATHERINEV3F
168201h40'19''DAMON MARIESEFlyon
168301h40'22''THUET BRUNOV2Mbrignais
168401h40'23''LEMIERE BRUNOSEMaubenas
168501h40'25''CHINOUILH VERONIQUESEFlyon
168601h40'25''STENGER YANNICKSEMlyon
168701h40'29''PITIOT EMMANUELV1Mla grand-croix
168801h40'29''SELLAMI NASSERV3Mvalence
168901h40'30''CURE SOPHIESEFthoste
169001h40'32''POUFFIER CYRILLEV1Mmassieux
169101h40'38''LIEBERT JONATHANSEMsaint-julien-en-genevois
169201h40'39''GALISSARD THEOESMlyon
169301h40'40''BOURGAREL EMILIEESFlyon
169401h40'41''SAMUTH DAVIDSEMlyon
169501h40'41''ARCHER PEGGYV1F
169601h40'43''PORTEMER FLORIMONDSEMambilly
169701h40'44''MONTARON GILLESV3Mdamerey
169801h40'45''ROUE SIMONSEMlyon
169901h40'45''MARGARIT ARTHURSEMlyon
170001h40'45''GOUPIL LOUISESEFlyon
170101h40'45''VAUTHIER CAMILLESEFlyon
170201h40'45''CUILLERET CONSTANCESEFLYON
170301h40'46''ROMAIN BATAILLESEMsautron
170401h40'47''PERRIN LUCIESEFveyrins-thuellin
170501h40'48''COZON XAVIERSEMlyon
170601h40'49''MABIALA YANNSEMvilleurbanne
170701h40'50''RAVEROT LAETITIASEF
170801h40'51''FOGGETTI CLEMENTSEMfontaine
170901h40'51''FRANCOIS LOLAESFlyon
171001h40'51''SABBAT PATRICEV2Mlyon
171101h40'52''DENANCE SOPHIESEFlyon
171201h40'54''VIGNAUD JULIESEFsciez
171301h40'57''GUERINEAU ANNESEFSANTES
171401h40'58''PORTEMER FELICIESEFveyrins-thuellin
171501h41'03''BERAT PIERREV1Mlyon
171601h41'04''GAITET FREDERICSEM
171701h41'04''DE BAEREMAEKER MAGALIV1Fmeyzieu
171801h41'04''BURDET SARAHSEFlyon
171901h41'04''VALERIE ROCCHIV1Fmarseille
172001h41'06''BONNEVAY PASCALSEM
172101h41'07''THOMAS YVESV3Mtrévé
172201h41'08''DANG BLUENSEFlyon
172301h41'09''GIROUD-CAPET ANNESEFlyon
172401h41'11''VAGANAY ROMAINCAMlyon
172501h41'13''CARQUES GENEVIEVEV3Fbergerac
172601h41'14''CHASSON EMILIENSEMclermont-ferrand
172701h41'15''RIES MYLENESEFclermont-ferrand
172801h41'15''DEMAN GARIN ELENASEFlyon
172901h41'15''LANG LEONARDSEMboulogne-billancourt
173001h41'18''COULM GAELLESEFsaint-ouen
173101h41'19''BEAU FLORENCEV1Fla mulatière
173201h41'20''ESCOFFIER GEORGESV1Missoire
173301h41'21''GOUTAGNY MATHIEUSEMsainte-foy-lès-lyon
173401h41'21''BAYLE JULIENSEMlyon
173501h41'24''BOICHUT ERICSEMvilleurbanne
173601h41'24''ROCHETTE AURORESEFoullins
173701h41'24''SERVANTY JEAN-PIERREV3Mlyon
173801h41'26''FALSON OLIVIERSEMoullins
173901h41'27''BERNE FLORIANESMsaint-priest
174001h41'30''TODESCHINI PIERRESEMvalence
174101h41'30''DI DONNA RICHARDV1Mgenas
174201h41'30''CHANTEUR SEBASTIENSEMmontrouge
174301h41'31''BADOUAL ANAISSEFprilly
174401h41'32''BADRI MUSTAPHASEMsaint-romain-au-mont-d or
174501h41'34''LE BLEVEC JEAN-BAPTISTESEMlyon
174601h41'35''ROSIER MARILYNSEFlyon
174701h41'35''PACCOT JEROMEV2Mlyon
174801h41'35''HERVE MARGAUXSEFlyon
174901h41'35''LAFLEURIEL SARAHSEFlyon
175001h41'36''CROS MELANIESEFvilleurbanne
175101h41'36''JULLIEN GREGORYSEM
175201h41'37''BLANC ANAISSEFlyon
175301h41'37''PETRI GEOFFREYSEMlyon
175401h41'37''DIMITROVA CHRISTINASEFvilleurbanne
175501h41'38''FREMAUX THOMASSEMtullins
175601h41'40''DELBURY EDWIGEV3Fautun
175701h41'40''ZAMBON CHRISTELLESEF
175801h41'41''DUBOIS JEAN-MICHELV2Mdijon
175901h41'42''CRESCENTI DAWUDSEMvénissieux
176001h41'44''BOUILLOT CELINESEFbrignais
176101h41'44''FLORES HELENEV2Flyon
176201h41'44''LAVILLE JEREMYSEMcharlieu
176301h41'45''FAURE JEAN PHILIPPEV1Mmeyzieu
176401h41'45''CAYSAC SYLVERV1Msainte-foy-lès-lyon
176501h41'46''POET JEAN-MARCSEMlyon
176601h41'48''LECLERCQ MICKAELSEMch√Ętillon-sur-cluses
176701h41'48''BOLLET GUILLAUMESEMvilleurbanne
176801h41'49''LECLERCQ FREDERIQUESEFch√Ętillon-sur-cluses
176901h41'52''CHAROTTE-DADOLLE AUDEV1Flyon
177001h41'52''BALAGUIER ANNESEFlyon
177101h41'53''DADOLLE BENOITV1Mlyon
177201h41'54''FREDERIC LIENARDSEMtroyes
177301h41'56''ADELSON THOMASESM
177401h41'57''MAIRE GUYV1Mécully
177501h41'58''BERRUEX LYDIESEFvourles
177601h41'58''ZETTERSTROM CARLSEMlyon
177701h42'01''MARTIN STEPHANIESEFcivrieux
177801h42'01''DAVID GREGORYV1Ml isle-d abeau
177901h42'01''VERNASSIERE MARIESEFcorcelles-en-beaujolais
178001h42'02''RAVEAU RODOLPHEV1Meclose
178101h42'05''? ?
178201h42'05''GARCIA JULIANASEFlyon
178301h42'06''MELA CHARLENESEFvillars
178401h42'06''DURAND JEROMESEMcivrieux
178501h42'07''DELAHAYE AXELSEMcroix
178601h42'08''PORTIER SEBASTIENSEMlutry
178701h42'09''ALCINA BAPTISTESEMlyon
178801h42'09''FERRAGUT PATRICESEMgenève
178901h42'10''LAZZAROTTO ISABELLEV1Fvandœuvre-lès-nancy
179001h42'10''COUROUX ALEXANDRASEFtalant
179101h42'12''ASTOLFI JEAN-MARCV1Msaint-genis-laval
179201h42'12''TALATIZI JOCELYNSEMlyon
179301h42'13''MUSCAT SYLVIANEV2Flissieu
179401h42'13''RASSART VIANNEYSEMlyon
179501h42'13''BOURRAT LEAESFoullins
179601h42'13''BUGNICOURT LOICSEMlyon
179701h42'14''MARCON GREGORYSEMsimandres
179801h42'17''VELLAT NOELV1Mlyon
179901h42'19''BRIDENNE MARINESEFlyon
180001h42'20''MAUDRU GILLESV2Mmions
180101h42'20''ANTOLINOS SYLVAINSEMoullins
180201h42'21''MARQUOIS CAROLESEFsalaise-sur-sanne
180301h42'22''MOMMESSIN PRUNEESM
180401h42'23''NEGRUTIU ILIESEMlyon
180501h42'24''PELLETIER ARNAUDSEM
180601h42'24''REPIQUET NOEMIESEFlyon
180701h42'26''BOURGEOIS THIERRYV2M
180801h42'26''KOUBBI CHLOESEFparis
180901h42'27''PICHOT DONATIENSEMsaint-julien-en-genevois
181001h42'28''IDELON VINCENTSEMsaint-egrève
181101h42'29''GALLINARO SEBASTIENV1Mmontpellier
181201h42'30''ROUGELOT ADRIENSEMaix-les-bains
181301h42'30''BATIFOULIER PHILIPPEV1Mcharvieu-chavagneux
181401h42'31''DUPONT MARGOTSEFaix-en-provence
181501h42'31''DUFFY JOELV2M
181601h42'31''ROUSEYROL GAETANSEMtassin-la-demi-lune
181701h42'32''MONTEL GWENAELLESEFlyon
181801h42'36''DE LA MARANDAIS BENOITSEMlyon
181901h42'36''RAYDELET LAURENTV1Msaint-bonnet-de-mure
182001h42'37''BUCLON CHARLESSEMbonson
182101h42'39''TRICAUD REMISEMécully
182201h42'44''JEANNE-SERSOUB MANONSEFpierre-bénite
182301h42'45''NICOLINO PAULCAMlyon
182401h42'45''FARBOS JEAN-MARIEV2Mroumagne
182501h42'45''LEVESQUE CLAIRESEFdardilly
182601h42'46''GUILBERT STEPHANIESEFlyon
182701h42'46''GUILBERT BENJAMINSEMlyon
182801h42'46''PACCOT FRANCOISV2Msaint-quentin-fallavier
182901h42'48''CHAMBE ISABELLEV1Fcharly
183001h42'50''CHAMBE ISABELLEV2FCHARLY
183101h42'51''BOYER PATRICKV2Mcolmar
183201h42'55''AUBERT REMISEMboulogne-billancourt
183301h42'56''TIMOSSI PHILIPPEV2Msassenage
183401h42'57''MARCON FRANCKV1Mmillery
183501h43'02''SIAS ALEXANDRESEM
183601h43'04''VERA HEYERSEFla tronche
183701h43'04''GRAND BLANDINEV2Fcrançot
183801h43'06''NICOLAS JULIENSEMlyon
183901h43'07''GUILLON DE PRINCE QUENTINSEMlyon
184001h43'08''REDOUTE ESTELLESEFlyon
184101h43'09''BROCHARD GWENAELSEMvienne
184201h43'10''PERRON FANNYSEFchas
184301h43'12''VAUDOIN FABIENNEV1Fmoulins
184401h43'13''NADAUD BEATRICESEFlyon
184501h43'17''RENAUX MAXIMESEMlyon
184601h43'17''RAHIMY MARVINSEMlyon
184701h43'18''WINTER MATHIEUSEMlyon
184801h43'20''BLANC MATHIASSEMlyon
184901h43'20''BOCALY MELISSASEFparis
185001h43'21''CHABANIS GERARDV2Mbéligneux
185101h43'21''BETTENCOURT VINCENTSEMsaint-sorlin-en-bugey
185201h43'21''CEDDIA SEVERINESEF
185301h43'24''KOCH STEPHANEV1Mchazay-d azergues
185401h43'24''GUIN MARTIALSEM
185501h43'25''BLIGNY FREDERICSEMvillefranche-sur-sa√īne
185601h43'25''GEORJON RATTON CELINEV1Fgenilac
185701h43'27''DAUVERGNE LUDOVICSEMsaint-didier-de-formans
185801h43'27''FERRAND JEREMYSEMcaluire-et-cuire
185901h43'28''ODIN JEAN-MARIESEMsaint-just-saint-rambert
186001h43'28''MOUNIER GHISLAINSEMdécines-charpieu
186101h43'29''FANGET PERRINESEFsaint-just-saint-rambert
186201h43'30''VANOYE AMAURYSEMcharbonnières-les-bains
186301h43'32''? ?
186401h43'32''JACOB CHANTALV2Fbourg-de-péage
186501h43'33''CLUZEL BAPTISTESEM
186601h43'34''THOUENON FABIENSEMlyon
186701h43'37''AUTARD MANONJUFbouillargues
186801h43'39''MILLIAT GWENNAELLESEF
186901h43'40''OLEON ANNIEV2Fmonistrol-sur-loire
187001h43'40''ORTHOLAN JULIENSEMbron
187101h43'41''LOAEC YANNICKV2Msathonay-village
187201h43'42''RABEL FREDERIQUESEFvilleurbanne
187301h43'44''BEY ADRIENSEMvilleurbanne
187401h43'45''DUTRUEL FLAVIENV1Mrillieux-la-pape
187501h43'49''BEGE MARIE ANGESEFvilleurbanne
187601h43'50''JOLLY BERNARDV3Msaint-bonnet-de-mure
187701h43'51''CUINAT-GUERRAZ MARINASEFparis
187801h43'52''GANCEL CLAIRESEFlyon
187901h43'52''MASSE DANIELV3Mla boisse
188001h43'55''LAURENT SONIASEFsaint-jean-bonnefonds
188101h43'57''BOUCHAUD FREDERICSEMlyon
188201h43'59''LIM VICHETHSEFlyon
188301h43'59''MERLIN PIERREV2M
188401h44'02''JOLIVET LESLIESEFlyon
188501h44'02''MAYET DELPHINESEFbouvesse-quirieu
188601h44'02''DAMANT RUDYSEMmontalieu-vercieu
188701h44'05''PAQUIEN NICOLASSEM
188801h44'05''SEON FRANCOISSEMvaugneray
188901h44'07''CLAIREFOND ROBINSEMarles
189001h44'08''CHAPELLON VALERIEV1Fsaint-just-saint-rambert
189101h44'09''BONNET CHARLINESEFherbeys
189201h44'09''MASSICOT FRANCOISEV2Fsaint-just-saint-rambert
189301h44'10''BELZ MICHELV2Mquincieux
189401h44'11''DUPONT AYMERICCAMcorbas
189501h44'11''CINIER ROMAINSEMbourgoin-jallieu
189601h44'11''DURAND OLIVIERV2M
189701h44'13''ADAMS ROCHELESEFsaint-genis-les-ollières
189801h44'17''LARDERET SEBASTIENSEM
189901h44'20''AMBROSI LAURENTV1Mambérieu-en-bugey
190001h44'21''VACOSSIN MARCV1Mlyon
190101h44'21''OLIVIER GRESSIERV1Mlyon
190201h44'21''PELLARD HUGUESSEMlyon
190301h44'22''DELON CARINESEFlyon
190401h44'24''AUMERAN ANAELLESEFlyon
190501h44'25''AUMERAN XAVIERSEMlyon
190601h44'25''LOUPART JEAN-CHARLESSEMoullins
190701h44'26''MANOGRASSO DAVIDESEMlyon
190801h44'27''SCHMITT MAXIMESEMvénissieux
190901h44'28''MARECHAL MURIELLESEFanse
191001h44'28''COUSIN LAURENCEV2Fchambry
191101h44'29''DUCHENE CAROLEV1Fcormontreuil
191201h44'29''DELAVENNE LAURENCEV1Flyon
191301h44'30''KOPECKY VLADIMIRSEMlyon
191401h44'31''BALANDRAS PATRICIASEFlucenay
191501h44'32''BOUREL FLORENTSEMlyon
191601h44'32''GILLET CHARLOTTESEFlyon
191701h44'32''DEMURGER CAROLINEJUFbron
191801h44'32''IANESELLI MAGALISEFlyon
191901h44'36''ENJALRAN FABRICEV1Mquincieux
192001h44'37''NAVARRO EMMANUELSEMchuzelles
192101h44'38''TECHER AUDESEF
192201h44'38''MONTEILLE FLORENCESEFparis
192301h44'40''MIGLIORATI FABRIZIOSEMlyon
192401h44'41''PROST MORGANESEFbouillargues
192501h44'42''TAVERNE NICOLASSEMclapiers
192601h44'42''LHOMME JEROMEV1Mvillefranche-sur-sa√īne
192701h44'42''PROST JOELV2Mbouillargues
192801h44'44''LAGNEAU EMILIESEFlyon
192901h44'46''CIMINO ANDREAESFlyon
193001h44'50''JACQUET JULIENSEMlyon
193101h44'51''GIRARD PAAULSEMpalaiseau
193201h44'55''MOLARD DAVIDV1Mvilleurbanne
193301h44'55''ABOUGIT CAROLESEF
193401h44'58''ANTON PHILIPPEV2Mlyon
193501h45'01''ROULIER GUYV3Mch√Ęteaugay
193601h45'01''JACQUES CAROLESEF
193701h45'01''YTOURNEL CATHERINEV2Fclermont-ferrand
193801h45'02''ATLAN ALBERTV2Mlyon
193901h45'02''BOSSE VERONIQUESEFmontélimar
194001h45'02''KHENG MANONJUFbron
194101h45'03''CHAPELLIER CHRISTOPHESEMmontélimar
194201h45'03''DUSSART PHILIPPEV1Mhazebrouck
194301h45'06''CANTAT JEAN MARCV2Mrillieux-la-pape
194401h45'06''VITALE ERICV2Moullins
194501h45'07''COCHET CECILESEFlyon
194601h45'09''CUBERTAFONT ALEXANDRESEMlyon
194701h45'10''DE OLIVEIRA JEREMYSEMmontmerle-sur-sa√īne
194801h45'10''JOLLY CATHERINEV2Fbranges
194901h45'10''PELONERO SEBASTIENSEMcharvieu-chavagneux
195001h45'11''BARREAU JACKYV3Mla rouquette
195101h45'12''COURVOISIER MATHILDESEFchassieu
195201h45'13''LETY PATRICIASEFvienne
195301h45'14''SPAY ERWANV1Mbéligneux
195401h45'15''FERREIRA JOHANNASEFtassin-la-demi-lune
195501h45'20''HUGUET STEPHANESEMfaramans
195601h45'24''GENTILINI ANTOINESEM
195701h45'24''GUICHARDON DANIELV2Msaint-andré-de-corcy
195801h45'25''JAMBEAU LAUREESFgrenoble
195901h45'26''SOQUET CHRISTIANV2Msaint-andré-de-corcy
196001h45'26''CHASTRE JOLY ANNEV1Ftramoyes
196101h45'29''PEREZ CLAIREESFlyon
196201h45'31''LEMAIRE NICOLASSEMvilleurbanne
196301h45'32''LEPERCQ MAUDV1Fsaint-bonnet-de-mure
196401h45'33''LHERM MATHILDESEFgazeran
196501h45'35''VIEU-BRASSEUR ANTOINESEMparis
196601h45'38''BRANDELET-ZAMORA JULIENSEMmontanay
196701h45'39''ROZIERES AMANDINESEFsète
196801h45'39''PORTALIER ROMAINSEMsaint-maurice
196901h45'39''HUIBAN MARIONSEFclermont-ferrand
197001h45'41''JACOB EVELYNEV2Fromans-sur-isère
197101h45'42''ENSANYAR EVASEFlyon
197201h45'43''RAZAKARIVONY ORIANESEFlyon
197301h45'43''BELIN JACKSEMenval
197401h45'44''GODMER MARIESEFlyon
197501h45'45''? ?
197601h45'46''GUILLON JOANNESSEMvilleurbanne
197701h45'51''CASSIN JOFFREYSEM
197801h45'51''FINDEIS BENOITSEMlyon
197901h45'51''AUZIECH CARINESEFcarmaux
198001h45'52''KERN HERVEV1Mlyon
198101h45'54''DUSSUD AGNESSEFtassin-la-demi-lune
198201h45'54''PAGNIEZ DOMINIQUEV2Mcuris-au-mont-d or
198301h45'55''BOUCHAUD EVEV1Fvilleurbanne
198401h46'02''MARTINEAU LUCSEMlyon
198501h46'03''POZZI DORIANSEMcorbas
198601h46'04''LOIN LAURESEFlyon
198701h46'06''CACHOU MARIE-CHRISTINEV2F
198801h46'06''CACHOU JEAN-JACQUESV2M
198901h46'07''CACHOU WILLIAMSEMmarseille
199001h46'08''FIGUET BERNARDV3M
199101h46'09''DESCURE GREGOIRESEMvilleurbanne
199201h46'12''FERRARI TINAV1Fcuris-au-mont-d or
199301h46'13''GAVALDA SEGOLENESEFmeyzieu
199401h46'17''GARCIA PAULINESEFchasse-sur-rh√īne
199501h46'19''LEVANTO MAGALISEFsaint-bonnet-de-mure
199601h46'19''MORESTIN THIBAULTSEMlyon
199701h46'20''GRIVEL VERONIQUEV2Fmarseille
199801h46'21''CHAPIGNAC BENOITSEMlyon
199901h46'22''MUNOZ FREDERICSEMvilleurbanne
200001h46'25''TRENEL CHARLENESEFveyrier-du-lac
200101h46'25''CATHERIN LAURESEFlyon
200201h46'25''ROMEO OLIVIERSEMlyon
200301h46'26''DIAT MAGALISEF
200401h46'26''LESTURGIE JULIETTESEFlyon
200501h46'27''OUTREBON CLAUDIEV2Ftaluyers
200601h46'29''BARTHOLLET SAMIRASEF
200701h46'31''GAUSSET JEREMYSEMvilleurbanne
200801h46'31''BOULIEU PIERRE-HENRYSEMlyon
200901h46'32''VINCENT MAXIMEESMla mulatière
201001h46'33''DANGOISSE CHARLES-ERICV1Mlyon
201101h46'34''TOUBIN HELENESEFboulogne-billancourt
201201h46'34''MEZINO MARIE AMANDINESEFvilleurbanne
201301h46'35''GAGLIO CEDRICSEMvilleurbanne
201401h46'36''SAURET CELINEV1Fdonzère
201501h46'37''SAVIDAN AMELIESEFlyon
201601h46'37''BERNARD CHRISTELLEV1Fvénissieux
201701h46'38''BERGIER FREDERICV2Mlyon
201801h46'38''MOSSIERE JEAN-CLAUDEV3Mlyon
201901h46'39''LEGRAND JULIETTEV1Flyon
202001h46'41''BERNARD ERICV1Mtoussieu
202101h46'43''MERLET ALINESEF
202201h46'43''BLANC SANDRINEV1F
202301h46'44''CHEVALIER MYRIAMSEFvilleurbanne
202401h46'46''BESSIEUX CHRISTINEV2Fchassagny
202501h46'46''LAURENT ADELAIDESEFsainte-foy-lès-lyon
202601h46'46''CHAUDEURGE HELENEV2Ftassin-la-demi-lune
202701h46'47''AZAMBRE CYRILSEMlyon
202801h46'50''GAN LUSISEFlyon
202901h46'51''PASCAL AUDREYSEFvienne
203001h46'53''SAHUC MANONSEF
203101h46'54''LE BERRE CHARLOTTESEFbeaumont
203201h46'55''AZAMBRE NELLYSEFlyon
203301h46'57''LIAUTAUD GEORGESV2Mla seyne-sur-mer
203401h46'57''BAUD PIERREV1Mbeaumont
203501h46'58''BRESSON MARIONSEFlyon
203601h46'59''MARINET CLAIREV1Fvourles
203701h46'59''ELUARD QUENTINSEMlyon
203801h46'59''DELALANDE VERONIQUEV2Flyon
203901h47'00''MALOSSE FLORIANESMmeyzieu
204001h47'01''BERNARD ELISESEFlyon
204101h47'01''KATCHADOURIAN HERVEV2Mlyon
204201h47'01''GROLET NOEMIESEFlyon
204301h47'02''AUBRY STEPHANIESEFlyon
204401h47'03''LAROUX DIDIERV1Msaint-pierre-de-chandieu
204501h47'03''CHAGNON JEREMYSEMlyon
204601h47'09''FONTAINE MARIONSEFlyon
204701h47'09''GENIN LUCASSEMlyon
204801h47'11''VIALLON LYDIASEFlyon
204901h47'11''PETIT THOMASSEMch√Ętillon-sur-chalaronne
205001h47'14''JEANNET CLARISSESEFvilleurbanne
205101h47'14''BAUDE PAULINEESFsalavas
205201h47'15''BETTENCOURT ANGELIQUESEFsaint-sorlin-en-bugey
205301h47'15''PAUMELIN RENAUDSEMlyon
205401h47'17''FRECHET DIDIERV1Mtorchefelon
205501h47'18''CAILLOT CHRISTELLEV1Fsaint-sauvier
205601h47'18''ROTHLISBERGER DELPHINESEFnanterre
205701h47'19''BERTHELIER BRUNOV1Mheyrieux
205801h47'19''GRAND-CLEMENT PIERREV1Mlyon
205901h47'20''VALETTE ELODIESEF
206001h47'21''ISORCE NATHALIESEFvilleurbanne
206101h47'21''COSTANZA STEPHANESEMbron
206201h47'23''GUILLAUMONT MARCV2Msaint-alban-de-roche
206301h47'23''DI BISCEGLIE ALAINV2Mvilleurbanne
206401h47'23''PICARD VIRGILESEMissy-les-moulineaux
206501h47'27''OLIVA GUILLAUMESEMlyon
206601h47'27''PICOT MYRIAMV3Flyon
206701h47'27''KASTEL CECILESEFdole
206801h47'27''SADDY CLAIREV1Flyon
206901h47'27''VERDIER ANNESEFdijon
207001h47'27''KAMEL YANNISSEMsaint-savin
207101h47'28''KASTEL OLIVIERSEMvalence
207201h47'29''BARRETO AGNESSEFtours
207301h47'29''YOUNSI SARAHSEFcaluire-et-cuire
207401h47'29''TEFFAH NASSIMSEMlyon
207501h47'29''BARBE XAVIERSEMlyon
207601h47'29''LE BIVIC MONIQUEV2Fangers
207701h47'30''BELOT OCEANESEFlyon
207801h47'30''GRISARD FLORIESEFlyon
207901h47'37''KONE CHRISTIANSEMmeyzieu
208001h47'39''HUSSET CAMILLESEFlyon
208101h47'40''DUCRET CYRILLE-ADRIENSEMlyon
208201h47'42''GARNIER SIMONSEMlyon
208301h47'43''SCHARPEN ANNESEFsainte-foy-lès-lyon
208401h47'44''GARNIER MARIANNESEFlyon
208501h47'45''PEREGO LIDIAV1Fvilleurbanne
208601h47'50''LANCE FLORIANSEMlyon
208701h47'52''GUIBERT BRICESEMsaint-andré-le-gaz
208801h47'56''NAUDET THIERRYV1Msaint-péray
208901h47'56''FEQUANT ANNE CESEFlyon
209001h47'56''LAUPRETRE FIFI 30 ANSSEFlyon
209101h47'56''CHAUME MARIELLEV1Flyon
209201h47'56''DUFEU JEAN-BAPTISTESEMlyon
209301h47'58''GABACJ CLAIRESEFASNI√ąRES-SUR-SEINE
209401h47'59''LE MEUR SOPHIEV1Fbrignoles
209501h48'01''GIUGNI ISABELLEV2Fbrignoles
209601h48'03''KALUZNY JEAN-FRANCOISSEMlyon
209701h48'03''BRUN ISABELLEV1Fle crès
209801h48'04''BADIA JEAN MARCV2Mthil
209901h48'04''DEOTTO GEOFFREYSEMlyon
210001h48'05''CROUZET SAMANTHASEFmiribel
210101h48'06''COLIAMBETRUS PASCALV1M
210201h48'08''LE GALLOUDEC YANNV1Mlyon
210301h48'09''TIRANNO JACQUESSEMbourgoin-jallieu
210401h48'09''BOUDINOT VINCENTSEMmagny-les-hameaux
210501h48'09''GOMES CYRILLESEMloriol-sur-dr√īme
210601h48'10''ALOUIN BEAV2Flyon
210701h48'11''CREPET LAETITIASEFle puy-en-velay
210801h48'12''SAYASEN ALAINV2Mneuilly-lès-dijon
210901h48'15''GINHOUX TIPHANIESEFsainte-foy-lès-lyon
211001h48'16''GUITTRE MARINESEFsaint-quentin-fallavier
211101h48'19''BONNET-JACQUEMET THIBAULTSEMlyon
211201h48'20''AZEVEDO VIRGINIESEFlyon
211301h48'21''SAVOY JEAN-BAPTISTESEMlyon
211401h48'21''COUTURIER MAXENCESEMsainte-foy-lès-lyon
211501h48'21''ROBIN NICOLASSEMvillefranche-sur-sa√īne
211601h48'21''CHABROL NICOLASSEMmercurol
211701h48'21''ASTIER FANNYSEFoullins
211801h48'23''MAURY MAXIMEJUMlyon
211901h48'23''LECERF FLAVIENSEMoullins
212001h48'23''NALET MARIESEFmontélimar
212101h48'24''SLIMANI RADWANESEM
212201h48'26''LEMONNIER FREDERICSEMlyon
212301h48'27''BERTHON NICOLASSEMmeyzieu
212401h48'32''METRAL FREDV1Mlyon
212501h48'32''MIARA CELINEV1Flyon
212601h48'32''BOUTERIGE OLIVIERSEMlyon
212701h48'33''CHIRARA JOUMANASEFclermont-ferrand
212801h48'35''ARCHER MARINESEFlyon
212901h48'36''DERNE JULIENSEMcaluire-et-cuire
213001h48'39''SPACH ANNE-CHRISTINEV1Flyon
213101h48'40''BRISSY DIDIERV2M
213201h48'41''CARNET ERICSEMvilleurbanne
213301h48'44''ACHDDOU LAURENCESEFlyon
213401h48'45''WALCH SOPHIESEFlyon
213501h48'45''BRETON LAURENCESEFlyon
213601h48'47''JACQUOT MARIONSEFternay
213701h48'49''SOULIE MARIESEFlyon
213801h48'50''CORNU NADEGESEFmurviel-lès-montpellier
213901h48'51''STIEBER XAVIERSEMlyon
214001h48'51''CORNU HODIN LYDIESEFlyon
214101h48'51''NURCHI CAMILLEV2Mfarges
214201h48'54''LEITIENNE CHRISTOPHESEMlyon
214301h48'54''MALTAVERNE DOMINIQUEV1Fvilleurbanne
214401h48'54''ELELE FLORENCESEFsaint-ouen
214501h48'54''TOUHOUCHE ASSIASEFclermont-ferrand
214601h48'56''GROSSMANN FRANCKSEMpierre-bénite
214701h48'57''RAPIN SYLVIEV1Flyon
214801h48'59''BERTHON NICOLASV1Mtrévoux
214901h49'01''BERIOUX JEROMESEM
215001h49'03''MICHEL PHILIPPEV2Msainte-foy-lès-lyon
215101h49'04''DIETLER JULIENSEMcharbonnières-les-bains
215201h49'04''LAGRANGE MELANIESEFsaint-jean-d ardières
215301h49'06''NOVE ANNE-SOPHIESEFrouvres
215401h49'07''CHOTYCKI NOEMIESEFlyon
215501h49'09''POUTARD ANNEV1Fvienne
215601h49'09''PAUGET JEAN MARCV2Msainte-foy-lès-lyon
215701h49'10''BALAGUIER GERYV2Msaint-paul
215801h49'10''MARINESCO STEPHANEV1Mlyon
215901h49'13''LACARRAU CAROLINESEFbordeaux
216001h49'14''ARAUJO SILVIASEFvillaz
216101h49'16''NATALI MICHELV2Mdécines-charpieu
216201h49'17''IROIR GERALDINEV1Foullins
216301h49'18''DELCASSO CAMILLESEFbron
216401h49'18''STOCKEM FRANZISKASEF
216501h49'19''CHARNAY CHRISTELV1Fmions
216601h49'19''COSTA CELINESEFvilleurbanne
216701h49'19''FORQUET NATASASEFvilleurbanne
216801h49'20''FONTENEAU LAURESEFvilleurbanne
216901h49'25''DROMARD JULIESEFnoiron-sous-gevrey
217001h49'27''GIRERD MARIE-ASTRIDSEFlyon
217101h49'27''PARMENTIER CAROLINEESFgérardmer
217201h49'30''BONNET THIERRYV1Mlyon
217301h49'31''SABARLY DAVIDSEMlyon
217401h49'32''BARTHELEMY ARNAUDCAMbrignoles
217501h49'32''GORCE HELENEV1Fcorbas
217601h49'35''MARTIN ISABELLEV1Flyon
217701h49'44''RICO ERICV2Mgivors
217801h49'45''LEBEAU JOCELYNEV2Fvaulx-en-velin
217901h49'46''HOURS DELPHINESEFvilleurbanne
218001h49'46''BLANC FABIENSEMlyon
218101h49'48''MARION LE GUYADERSEFbourg-en-bresse
218201h49'50''JOURDAN PHILIPPESEMvilleurbanne
218301h49'51''DIEULLE YANNICKESMlyon
218401h49'51''BOMBARD FANNYESFbron
218501h49'52''VIDAL SONIASEFlyon
218601h49'53''TONINI EDWIGESEFhyères
218701h49'54''GANNEVAT ANNE LAURESEFhyères
218801h49'55''DE CHAZERON CLAUDEV2Msaint-just-saint-rambert
218901h49'56''ANDREU FRANCKV1Mfrancheville
219001h49'56''DE CHAZERON CHLOESEFsaint-just-saint-rambert
219101h49'57''LONGO NICOLASSEMlyon
219201h50'01''WEBER SYLVAINSEMvilleurbanne
219301h50'03''SCOTE RODOLPHESEMlyon
219401h50'04''JOANNIN VALERIEV1Ffontanès
219501h50'05''JOSSERAND ANNE-LYSEV1Fandrézieux-bouthéon
219601h50'05''MEURANT CEDRICSEMlyon
219701h50'05''TENVOOREN NADINEV2Ftartaras
219801h50'08''BONOT SOPHIEV2Fvalence
219901h50'09''DAVID AUDREYSEFle cheylas
220001h50'11''BELTIER YOHANSEMgrigny
220101h50'11''DYKIERT JULIANSEMlyon
220201h50'13''BOQUILLON ERICV1Mlyon
220301h50'16''HIDVEGI KATALINSEF
220401h50'16''SABARLY FLORIANSEMlyon
220501h50'16''LAMBERT CELIASEFvillefranche-sur-sa√īne
220601h50'16''SEGAUD SEBASTIENSEMvillefranche-sur-sa√īne
220701h50'16''EDMOND VALERIEV1Flyon
220801h50'16''CHEVALIER JUSTINESEFlyon
220901h50'17''ARGOUT LOUISSEM
221001h50'18''MAITREPIERRE THIBAUDSEMla salle-les-alpes
221101h50'18''HOFEN SANDRINESEFlyon
221201h50'22''TOURANCHEAU MATHIEUSEMchassieu
221301h50'22''SAVELLI CELINEV1Fsaint-alexandre
221401h50'22''BONY LAURENTV1Msaint-andré-de-roquepertuis
221501h50'22''BORDES CHRISTOPHESEMlyon
221601h50'23''COMPTE ALBINV1Mville-sous-anjou
221701h50'25''CUBLIER YVESV2Mtaluyers
221801h50'26''MOLINARO REMISEMoullins
221901h50'26''DUMONT HERVEV1Mchazey-sur-ain
222001h50'28''PIERRE GERALDINEV1F
222101h50'30''PERRET JIMMYSEMlyon
222201h50'30''JEAN DIT PANNEL PHILIPPESEMtassin-la-demi-lune
222301h50'31''PHAM MURIELLEV2Fvilleurbanne
222401h50'34''VILLECOURT ROMAINSEMsolaize
222501h50'34''LE FEUVRE TIPHAINESEFvilleurbanne
222601h50'35''PICHEGRU GREGORYSEMcharvieu-chavagneux
222701h50'35''PASQUION AUDREYSEFlyon
222801h50'39''SCHLICK CARINEV2Fmontéléger
222901h50'40''PRIGENT MARIONSEFvilleurbanne
223001h50'40''CURTY JOELV2Mvilleurbanne
223101h50'41''HERMABESSIERE VINCENTV1Mlyon
223201h50'41''HUBER ROMAINSEMlyon
223301h50'45''LEGRAND CLEMENCESEFlyon
223401h50'45''ZENATI NORREDINESEMlyon
223501h50'46''CHASTAING LAURASEFvilleurbanne
223601h50'47''DE SOUSA NATHALIEV1Fcharix
223701h50'48''MOURA STEPHANIEV1Fsamognat
223801h50'48''LACHAVANNE ELODIEV1Foyonnax
223901h50'54''CALDESAIGUES CAROLINESEFlyon
224001h50'55''CHEVROT JUSTINESEFbrindas
224101h50'57''DOUILLET FREDERICSEMtassin-la-demi-lune
224201h51'00''MURGIA JEROMESEMlimonest
224301h51'03''MAUTI JORDANNSEMcorbas
224401h51'03''MEUNIER ALAINV2Mcaluire-et-cuire
224501h51'04''BOUISSOU CHARLOTTESEFlyon
224601h51'04''CLERC DANIELV2Mmiribel
224701h51'05''MERLE PIERRE-STEPHANESEMlyon
224801h51'05''MENIERE FREDERICV1Mlyon
224901h51'05''FIGUEIRAS PEDROSEM
225001h51'07''OLGA POLYAKOVASEFlyon
225101h51'07''ROUX STEPHANIEV1Ffontaines-saint-martin
225201h51'09''DEVAUX FRANCOISSEMseyssinet-pariset
225301h51'10''DALLARD VALERIEV1Flyon
225401h51'10''DEVAUX MARJOLAINESEFlyon
225501h51'11''JUILLARD ANTHONYSEMdruillat
225601h51'13''SICARD ANTOINESEMsainte-foy-lès-lyon
225701h51'13''GRAS PIERRICKSEMbourg-en-bresse
225801h51'13''BERTHELON MARIESEFbourg-en-bresse
225901h51'15''SORREL FLORENCEV1Fsainte-foy-lès-lyon
226001h51'16''ADAM ISABELLESEFcessy
226101h51'19''DELMAS MYOSOTISSEFlyon
226201h51'20''VAVASSEUR THOMASSEM
226301h51'20''DIABATE FLANNYSEFvaulx-en-velin
226401h51'20''ROGLIANTI THOMASSEMLYON
226501h51'21''VACHON PASCALV1Msaint-bonnet-de-mure
226601h51'22''DELALLEE BENEDICTESEFdardilly
226701h51'25''FIEVET JOHNSEFsaint-étienne
226801h51'25''PICARD DAMIENSEMl etrat
226901h51'28''GUINET CHRISTELEV1Fluzinay
227001h51'29''PICON MARIONSEFlyon
227101h51'29''PONSARD MELANIESEFbeauvoir-de-marc
227201h51'29''MOIROUD GUILLAUMESEMlyon
227301h51'32''BONNEROT JEAN-MARIEV3Mmarolles-en-brie
227401h51'34''DELORME LAURANESEFlyon
227501h51'35''CAFAGNO ROXANESEFlyon
227601h51'35''JACQUIN LAURESEFonnion
227701h51'36''DEROCHE LAETITIASEFvilleurbanne
227801h51'37''NAMER HOCINESEMlyon
227901h51'38''BENMOUFFOK SMAILESMchampagne-au-mont-d or
228001h51'38''CAROLE JEAN-MARCSEMvilleurbanne
228101h51'40''DERRIDA JEAN-CHRISTOPHEV2Msaint-priest
228201h51'44''FOULSHAM ALIXJUFlyon
228301h51'45''TRINTIGNAC MAXIMEESMlyon
228401h51'46''PERRIN SABRINASEFsaint-priest
228501h51'46''MARQUOIS MELANIESEFrillieux-la-pape
228601h51'48''PAGNIEZ NADINEV1Fcuris-au-mont-d or
228701h51'49''VIGNON LAURENTV1Mlyon
228801h51'49''GAROT AMELIESEFmontbéliard
228901h51'50''LOMBARDY BERTRANDV2Mtaluyers
229001h51'51''DUPONT FREDERICV2Mcaluire-et-cuire
229101h51'51''CHEYNIS MAGALISEFermont
229201h51'51''JULLIAN CHARLESV2Mtaluyers
229301h51'52''RIEDINGER BRUNOV1Mlyon
229401h51'54''NGUE LEVICAMlyon
229501h51'55''COQUET JEAN BAPTISTESEMlyon
229601h51'55''COQUET MARIANESEFdijon
229701h51'56''LABROSSE FREDERICV2Mlimonest
229801h51'57''CANNARD JULIENSEMthionville
229901h51'58''DELALET LUDIVINESEFthionville
230001h51'59''SARZIER CHRISTINEV1Fsaint-romain-de-lerps
230101h52'00''BERENGUIER LIONELV1Msaint-romain-de-lerps
230201h52'00''GARNIER CHRISTIANEV1Fchanos-curson
230301h52'01''DUJEANCOURT MYLENEV2Fvilleurbanne
230401h52'01''LABROSSE DOMINIQUEV1Flimonest
230501h52'03''DUFOURNEAUD-RAVEL MATTHIEUSEMlyon
230601h52'03''MANHES PAULINESEFmeylan
230701h52'05''SELIMOVIC NELASEFaix-en-provence
230801h52'06''COURILLEAU DAVIDSEMaix-en-provence
230901h52'08''BERANGER VICTORIAESFlyon
231001h52'09''TORTA SYLVAINSEMcommunay
231101h52'15''SACCO ROMAINV1Mmarseille
231201h52'20''PAPIN GERALDINESEFlyon
231301h52'21''LAURENT DELPHINESEFlyon
231401h52'21''ROUILLARD SANDRINEV1Fécully
231501h52'22''LEVESQUE JOSEESEFlyon
231601h52'22''COUDURIER LETITIASEFlyon
231701h52'24''CHASSAGNE GABRIELLEESFlyon
231801h52'27''VENET DELPHINESEFchasselay
231901h52'29''SIMMINI RICHARDV1Msavigneux
232001h52'29''GAUTHIER ROXANESEFCHASSIEU
232101h52'37''CHIRIJIAN JEAN JACQUESV3Mvienne
232201h52'41''FRAGNON JULIENSEMlyon
232301h52'41''LANDRY ORSAT VIOLAINEV1Fcontamine-sur-arve
232401h52'42''CHIRAT MARIONSEFlyon
232501h52'42''BRUNHAUT FRANCOISEV1Fle coteau
232601h52'42''SELLIN YANNICKV1Mayse
232701h52'46''BOULON ROMAINSEMthonon-les-bains
232801h52'48''DUVOISIN ALICESEFthonon-les-bains
232901h52'48''GODARD JEFFV1Mdommartin
233001h52'48''GENDRONNEAU BERNARDV1Mlyon
233101h52'51''PIERRE MURIELSEFlyon
233201h52'51''VANDECANDELAERE FANNYSEFlyon
233301h52'55''KADIMA GISELESEFlyon
233401h52'56''AUBENAS MELANIESEFlyon
233501h52'56''CUDRAZ ISABELLEV1Fcharnay-l√®s-m√Ęcon
233601h52'58''MONNIER VALERIEV1F
233701h52'59''BERTHIER BENJAMINJUMch√Ębons
233801h53'01''LANCE AUDREYSEFlyon
233901h53'05''MAIORE DOMINIQUEV2Mlyon
234001h53'05''PASCAL DELPHINESEFlyon
234101h53'07''BEAUCAMP PAULJUMlyon
234201h53'07''BERANGER DENISV2Mstrasbourg
234301h53'10''BRUNIER CLOESEFdardilly
234401h53'11''HUMBLOT MICHELV1Mlyon
234501h53'11''MAUCHERAT AUDESEFlyon
234601h53'11''AYME PEGGYV1Flyon
234701h53'12''LECOLLE PHILIPPEV2Msaint-pierre-le-vieux
234801h53'13''BECK FLORENTSEMlyon
234901h53'13''TOUTANT KARINESEFsaint-point
235001h53'14''MUS HERVEV1Mcraponne
235101h53'16''AUDEVARD ANNELISESEFsaint-offenge-dessus
235201h53'18''SOLILY FLORENCEV1Fgivors
235301h53'19''GALOSELVA CECILEV1Fvilleurbanne
235401h53'20''PABAN CARINESEFbrignoles
235501h53'20''HIRSCH JEAN-CHRISTOPHEV1Mvilleurbanne
235601h53'22''RAYMOND AURIOLV2Mfrancheville
235701h53'22''GIRAUDO STEPHANIEV1Flyon
235801h53'24''CONTAMIN ELODIEV2Fbrindas
235901h53'25''CHARNAY SEVERINESEFviriat
236001h53'26''CAVAILLES LUCILESEFoullins
236101h53'28''ANTOINE DANIELEV2Flemainville
236201h53'29''SILVESTRE EMMANUELLESEF
236301h53'30''MARCOMBES GREGOIREJUMvilleurbanne
236401h53'32''DE MONTE PATRICIAV1Fambérieux
236501h53'34''BROUET ALINESEFlissieu
236601h53'35''KERVILY ARMELLESEFsaint-maurice-de-beynost
236701h53'35''FERRANT ALAINV1Mambérieux
236801h53'36''CAVAILLES EMMAJUFlyon
236901h53'36''ROUTTIER CELINESEFlyon
237001h53'38''GAUTRET JEANNINEV4Fgivry
237101h53'39''BURTE PIERRE-ETIENNEV1Mlyon
237201h53'39''LAURENT CYRILV1Mlyon
237301h53'40''BRUNET JEAN BAPTISTEESMgenas
237401h53'46''DJELIC JACQUELINEV1Fcornier
237501h53'48''GUERIT AURELIESEFlyon
237601h53'49''PROST ELOISESEFlyon
237701h53'50''HALIPRE BENOITSEMorgelet
237801h53'50''CHMARA MICKAELSEMsaint-martin-d hères
237901h53'51''GELINEAU MATHIASSEMmulhouse
238001h53'53''BOURDILLON STEPHANIEV1Flyon
238101h53'54''MOINE-PICARD LYDIEV2Fbailly
238201h53'55''LECOLAS CEDRICSEMgarges-lès-gonesse
238301h53'56''LEROUX MICKAELSEMoullins
238401h53'57''CASTILLO MARILYNSEFjonage
238501h54'01''SYLVIE BARRIOSV2Fneuville-sur-sa√īne
238601h54'05''STAUDINGER KRYSTELLEESFlyon
238701h54'06''HADDOUM CAROLINEV1Fcrachier
238801h54'07''GRIMAUD HELENEV2Fcagnac-les-mines
238901h54'07''JANOD CHRISTELLESEFvilleurbanne
239001h54'07''FONTANILLES CRESPO SYLVIEV2Fsaint-juéry
239101h54'09''GOUT NADINEV2Fcastres
239201h54'10''MEJAT FABRICEV1Mlyon
239301h54'11''DE SAIGNES LOUISEV1Flyon
239401h54'12''BON-CHABERT AXELSEMlyon
239501h54'13''AVOUAC MARIE-LOUESFlyon
239601h54'13''ROLLAND EMILIESEFlyon
239701h54'13''DESAINTJEAN (MUZEL) NOEMIESEFsaint-julien-sur-bibost
239801h54'14''RONGIER BARBARASEFormesson
239901h54'15''BUISSON CAROLINESEFluxembourg
240001h54'15''PICAL DENISV1Moullins
240101h54'16''RAIGADA MARIAV1Fvaulx-en-velin
240201h54'17''MAIRE MARIE-PASCALEV2Fbulle
240301h54'19''REYMOND BRUNOV1Mlyon
240401h54'21''JOLIVOT PATRICKV2Mlyon
240501h54'23''PERRIER TIFFANYSEFvillette-d anthon
240601h54'25''HEUZE ASTRIDSEFmontreuil-en-touraine
240701h54'26''CAVINAUD DAMIENSEMle petit-quevilly
240801h54'29''BARBE JAMIE-LEESEFlyon
240901h54'29''VALENTINI STEPHANEV1Mbron
241001h54'29''CREPIN JUSTINESEFlyon
241101h54'29''LEBLEU OLIVIERV1Mfontaines-saint-martin
241201h54'30''ESPESSON CELINESEFparis
241301h54'30''MORIN NICOLASSEMparis
241401h54'30''ITIER REMISEMvilleurbanne
241501h54'31''VILLECOURT NATHALIEV2Fsaint-symphorien-d ozon
241601h54'32''HABCHI HADIV1Mlyon
241701h54'32''DEBAUGE PIERRE-ANTHELMESEMsainte-foy-lès-lyon
241801h54'33''QUEIROS AURELIESEFsolaize
241901h54'35''PROST BENEDICTEV1Flyon
242001h54'38''GRAS JULIENSEMlyon
242101h54'41''LAMBOLEY DANIELSEMlyon
242201h54'41''MULLER LOUISESMvillefranche-sur-sa√īne
242301h54'43''HEMET FANNYSEFnancy
242401h54'44''CEBRIAN EMMANUELV1Mdijon
242501h54'46''FLEMING MEGHANSEFlyon
242601h54'47''PENEL PAGE MATHILDESEFlyon
242701h54'47''LECONTE FRANCOISSEMlyon
242801h54'50''GRANGE ARMANDSEMlyon
242901h54'51''DROSC GILLESV2M
243001h54'51''STIEGLER EDOUARDV1Mlyon
243101h54'51''STIEGLER GERALDINEV1Flyon
243201h54'53''MANGENOT BRIGITTEV2Fmarly
243301h54'55''MANGENOT THOMASSEMVANY
243401h54'56''BLACHER ELODIESEFlyon
243501h54'56''JEAN GARREAUSEMlyon
243601h54'56''BUVAT-CHARBONNAY CELINEV1Flyon
243701h54'59''PAUL LAURENCEV1Fsainte-colombe
243801h55'02''ROLL SIERRASEFlyon
243901h55'02''COULIBALY FATOUMATAV1Fézanville
244001h55'03''LIVET SANDRINEV1Flyon
244101h55'03''PELISSON BENJAMINSEMlyon
244201h55'03''PERRIER STEPHANEV1Msaint-germain-au-mont-d or
244301h55'06''JALARD DAMIENSEMsaint-cyr-au-mont-d or
244401h55'08''LEBRETON AMANDINESEFsaint-étienne
244501h55'10''GRAVELAINE PASCALV1Mles déserts
244601h55'10''MARSAGLIA MARIONESFpanossas
244701h55'11''GUIGUET GAUTIERSEMbron
244801h55'11''MORAND GENEVIEVEV2Fmenton
244901h55'14''VULLIEZ NADINEV2Fsciez
245001h55'15''KYRPITZI METAXIASEFa????e?
245101h55'16''KERHIR EDOUARDSEMlyon
245201h55'18''RIBEYRE FABIENSEMmarseille
245301h55'18''VIGNAUD EVELYNEV3Fsciez
245401h55'19''COULBEAUX PAULINESEFlyon
245501h55'23''SURLE SALOMESEFlyon
245601h55'23''ASTIER MARGAUXSEFvénissieux
245701h55'24''PONS CHRYSTELV1Fmontagny
245801h55'27''PERRIER SABRINASEFvilleurbanne
245901h55'29''PINTO CAROLINEESFpontault-combault
246001h55'29''ALBIGES SOPHIESEFgrenoble
246101h55'30''MARTINEZ CYRILV2Msaints
246201h55'31''MARTINEZ RAVEL CATHERINEV1Fsaints
246301h55'32''PLAZA MICHELV2Mlachassagne
246401h55'34''PLAZA MATHILDESEFlachassagne
246501h55'35''ARNAUD DAMIENSEMbeynost
246601h55'36''UTRILLA MARYSEV3Fvillefranche-de-rouergue
246701h55'37''GARCIA DAVIDSEMlyon
246801h55'37''LACHAL SABRINASEFclamart
246901h55'37''BARREAU JOSETTEV3Fla rouquette
247001h55'37''PARMENTIER STEPHANIESEFnoisy-le-grand
247101h55'37''TRINTIGNAC FABIENSEMparis
247201h55'39''RUIZ AYMERICSEMle cannet
247301h55'40''VIALLE SEGOLENESEFbron
247401h55'40''TROUVE LUCIESEFlyon
247501h55'40''COTE GAELSEMsaint-cyr-sur-le-rh√īne
247601h55'40''SOUVETON PATRICKV1Mvergezac
247701h55'43''GILLOT CLAIREV2Fparadou
247801h55'43''MARCAINI BRIGITTEV2Fmarseille
247901h55'44''VACHETTE SANDRAESFmontluçon
248001h55'44''CHABROL BENEDICTEV2Fmarseille
248101h55'47''FAURE HELENEV1Fsanary-sur-mer
248201h55'49''MEUNIER JULIENSEMvillefranche-sur-sa√īne
248301h55'50''D AMICO SILVIASEFlyon
248401h55'51''GONZALEZ FLORIANEV1Fheyrieux
248501h55'51''BRUNET LAETITIASEFlyon
248601h55'51''PIEGAY BERNARDV2Mheyrieux
248701h55'52''BERANGER ANA CRISTINAV1Fstrasbourg
248801h55'54''GASSIER RACHELSEFvillette-de-vienne
248901h55'55''KARINE BORIV1Fneuville-sur-sa√īne
249001h55'55''GASSIER AUDREYSEFvillette-de-vienne
249101h55'58''DUDOGNON VINCENTSEMlyon
249201h55'59''ROUCHIER FLORIANSEMvilleurbanne
249301h55'59''LAMARCHE CARINNEV1Flyon
249401h56'00''CHANTRE PHILIPPEV1Mpeyrins
249501h56'01''BUHLER LISASEFparis
249601h56'04''BERGEON CHARLOTTESEFlyon
249701h56'06''MEDDA DELPHINEV1Fvilleurbanne
249801h56'09''NEVIN MARIEESFlyon
249901h56'11''BOURLIER SOLENESEFlyon
250001h56'11''FRANKHAUSER BRIGITTEV3Flyon
250101h56'15''SAUSER THIERRYV2Mla tour-de-peilz
250201h56'16''BRANSIECQ JOELLEV2Fcouzon-au-mont-d or
250301h56'17''CHALFINE CATHERINEV1Fgaréoult
250401h56'21''MORELL MARIESEFlyon
250501h56'21''GODARD ANNE-CLAIREV1Fdommartin
250601h56'22''SAUSER ANNE-CATHERINEV2Fla tour-de-peilz
250701h56'22''LELIEVRE FRANCKV1Msaint-quentin-fallavier
250801h56'23''PELISSET NOLWENNSEFlyon
250901h56'23''CHATEL NICOLASSEMlyon
251001h56'24''CHINI CHRISTOPHEV2Mlyon
251101h56'25''LOUBAT DAMIENSEMsaint-étienne
251201h56'25''NOVA AGATHESEFlyon
251301h56'31''BURIANE THOMASSEMmontbrison
251401h56'33''PHILIPPE FABIENNESEFlyon
251501h56'34''CORP ALICESEFgrézieu-la-varenne
251601h56'36''TISSOT VERONIQUEV1Flyon
251701h56'43''GIROD PIERREV3Mécully
251801h56'45''REYNAUD TOMSEMsaint-étienne
251901h56'46''CURT JULIANASEFlyon
252001h56'46''LAURIA CLAIRESEFlyon
252101h56'46''ROUGET ANNE-SOPHIESEFparis
252201h56'48''LESCAUDRON STEPHANIESEFfontaines-sur-sa√īne
252301h56'48''GROUILLET PATRICIAV1Froussillon
252401h56'49''GAUDE PATRICKV2Mroussillon
252501h56'50''CLOUARD MELANIESEFlyon
252601h56'53''CANDY LAUREV1Flyon
252701h56'54''JOURDAIN PIERREV2Mlyon
252801h56'54''EBERST LAURIANESEFlyon
252901h56'58''JAY STEPHANEV1Mbourg-en-bresse
253001h56'58''DESSEIGNES AURORESEF
253101h56'59''BERTRAND QUENTINLYON
253201h57'00''MAGNARD PHILIPPEV1M
253301h57'12''LE ROY GREGORYSEM
253401h57'12''BALANCHE ELISESEFlyon
253501h57'12''DEKANI HAMIDSEM
253601h57'13''JUSOT AURELIENSEMsainte-foy-lès-lyon
253701h57'13''DRUARD NATACHASEFlyon
253801h57'15''GRANDJEAN CAROLEV1Fle plessis-robinson
253901h57'21''PEREZ PHILIPPEV1Mmireval
254001h57'22''PEREZ DIEGOESMbron
254101h57'26''MURIGNEUX LAETITIASEFfrancheville
254201h57'27''DESPREZ SOPHIESEFgrenoble
254301h57'29''PERROTTEY CLAUDINESEF
254401h57'31''GRANGER ROGERV2M
254501h57'34''SALAGER JACQUESV2Ml isle-d abeau
254601h57'34''DUMAS FRANCOISEV3Fchaponost
254701h57'37''BARRAS MARIESEFvilleurbanne
254801h57'37''BARRAS CECILESEFnogent-sur-marne
254901h57'37''BARRAS JEANV3Mchézery-forens
255001h57'38''DELORME JEAN YVESV3Mla mulatière
255101h57'38''SANDRI RENEV3Mvilleurbanne
255201h57'39''RUFFIER MONET FREDERIQUEV1Fchazay-d azergues
255301h57'40''FOULSHAM CATHERINEV1Flyon
255401h57'42''ANDRE GERALDINESEFvénissieux
255501h57'44''GIGNOUX FLORENCEV1Fcaluire-et-cuire
255601h57'45''COMTE JEAN MARCV2Mlyon
255701h57'48''FOGT INGRIDSEFcaluire-et-cuire
255801h57'48''DUCARD CHRISTIANSEMvilleurbanne
255901h57'48''JACQUEMARD AURELIESEFsainte-foy-lès-lyon
256001h57'49''MOYROUD MARIE-AGNESV1Fchampagne-au-mont-d or
256101h57'50''BECKER PASCALV2Mwittenheim
256201h57'51''GRILLET MARIE-FRANCEV3Fbron
256301h57'55''FRADIN CELIASEFlyon
256401h57'57''ROUX GUILLAUMESEMlyon
256501h57'58''NATHALIE SABBENSEFlyon
256601h58'04''MARTINEZ EMILIESEFsaint-didier
256701h58'05''BOUDOU-REUZE HELENESEFmontreuil
256801h58'06''BURDIN CHRISTOPHESEMvarennes-le-grand
256901h58'07''THIBAUD VINCENTV1Msaint-victor-de-cessieu
257001h58'08''STRAUSS AUDREYSEFsaint-germain-au-mont-d or
257101h58'10''BRIAL ALEXANDRESEMmorières-lès-avignon
257201h58'11''GRAND LAURENCEV2F
257301h58'16''CAMPARIO DIDIERV2Mcournon-d auvergne
257401h58'18''DO SACRAMENTO MARIASEFfrancheville
257501h58'19''JARLOT FANNYSEFvilleurbanne
257601h58'20''PARSUS LUDOVICSEMvilleurbanne
257701h58'22''GELINEAU AXELLESEFcouches
257801h58'23''GUIOT MARINESEFgrenoble
257901h58'26''HASARD LUCIESEFvilleurbanne
258001h58'28''ZUBER PAULINESEFlyon
258101h58'28''MICHEL CAILLEAUV2Msaint-léger-des-bois
258201h58'33''FIRMIN ANAISSEFlyon
258301h58'36''VAILLANT CATHERINESEFlyon
258401h58'37''DURAND GUILLAUMESEMlyon
258501h58'38''PALMIER TRISTANJUMcléon-d andran
258601h58'39''PALMIER ANAELLESEFcléon-d andran
258701h58'39''LAGARDE LAURASEFvilleurbanne
258801h58'44''BORLET MARIESEFvilleurbanne
258901h58'44''LERMOYER NICOLASSEMvilleurbanne
259001h58'44''RODRIGUES GUILLAUMESEMvilleurbanne
259101h58'48''CAPPEAU FANNYSEFsaint-sorlin-en-valloire
259201h58'50''CABIROL JEREMYSEMmeyzieu
259301h58'51''EDOUARD ANNE-FREDERIQUESEFch√Ętillon
259401h58'52''MURAT JEAN-MARCV3Mvillefranche-de-rouergue
259501h58'53''DELACROIX FLORENCEV1Flyon
259601h58'54''JOSEPH MARTINEV3Fchaponost
259701h58'54''SAIDI YASMINAV1Flyon
259801h58'55''MOREL CONSTANCESEFsaint-martin-d hères
259901h58'56''CAPRERA CHRISTELLEV1Fmoirans
260001h58'58''BAISSE GUILLAUMESEMlyon
260101h59'00''MROCZKOWSKI OLIVIASEFlyon
260201h59'01''LOTIN BERNARDV4Mvilleurbanne
260301h59'01''VIVENS CHRISTIANSEM
260401h59'02''SEITER AUDREYSEF
260501h59'02''LENOIR MATHILDESEFmeyzieu
260601h59'04''BOUCAUD CHLOESEFlyon
260701h59'06''VULLIEZ MARTIALV3Msciez
260801h59'08''MALGRAS OLIVIERSEMlyon
260901h59'08''SIMONET NATHALIESEFlyon
261001h59'10''BOUFFARD CARINESEF
261101h59'11''GIN THOMASSEMmontluel
261201h59'13''JEAN-BAPTISTE FABRICEV1Msathonay-camp
261301h59'16''MAGAGNIN CHARLOTTESEFlyon
261401h59'21''ROVETTA ANDREV2Mmorières-lès-avignon
261501h59'22''ROVETTA MAELYSSEFmorières-lès-avignon
261601h59'24''PERIOT SANDIEV1Fjassans-riottier
261701h59'25''DUPONT AXELLEESFcorbas
261801h59'28''VAN TICHELT ELISASEFgrenoble
261901h59'29''PLASSE LANDRYSEMormesson
262001h59'31''KREMER-COCHET AUDREYSEFlyon
262101h59'32''COTEL JEAN-FRANCOISSEMcaluire-et-cuire
262201h59'36''LEONESIO CLAUDIESEFlyon
262301h59'39''PETTELOT MAELLESEFvilleurbanne
262401h59'39''THIOLLIERE DELPHINEESFlyon
262501h59'40''DUMAS MARIE PIERREV1Flyon
262601h59'41''STENPIEN PAULINESEFlyon
262701h59'41''SIRE CEDRICSEMsaint-maurice-de-beynost
262801h59'45''DUPATY BERNADETTEV3Flyon
262901h59'46''LAURENT MARYLOUSEFsaint-jean-d ardières
263001h59'47''ROBERT JULIANSEMlyon
263101h59'50''GIMENEZ VIVIANESEFlyon
263201h59'50''EVANGELISTA JANAINAV1Fvilleurbanne
263301h59'50''COURTIAL SOPHIESEFlyon
263401h59'51''BAUD NADIASEFlyon
263501h59'55''MANIERE BERANGERESEFévian-les-bains
263601h59'56''MANIERE CLEMENTSEMévian-les-bains
263701h59'58''DAUNE ELOISESEFlyon
263802h00'00''DUSSERT PHILIPPEV1Mlyon
263902h00'02''PLACIDE SYLVIEV1F
264002h00'06''ALIBERT CATHERINEV2Fsaint-christol
264102h00'08''DAHAMNA FARIDV1M
264202h00'10''PETTELAT SANDRINEV1Fbully
264302h00'14''DEPOIL JULIENSEMmellecey
264402h00'17''DEPOIL LUCIESEFmellecey
264502h00'20''SANTAMARIA-SORICE MORGANESEFtoulouse
264602h00'24''VALVERDE DAVIDSEMlyon
264702h00'25''COLIN ELISESEFlyon
264802h00'28''BOURRIN MANUELV1Msaint-genis-laval
264902h00'28''TOLLET ALLANSEMsaint-bonnet-de-mure
265002h00'32''SAYAS AURORESEFvilleneuve-lès-avignon
265102h00'37''AMARDEIL LISESEFlyon
265202h00'44''TONDEUR MARIONSEFvilleurbanne
265302h00'44''LECOMTE FRANCOISEV1Fclermont-ferrand
265402h00'50''CLEMENT ISABELLESEFlyon
265502h00'55''DELAFOSSE JULIENSEMtignieu-jameyzieu
265602h01'01''FAURE ANNEV1Fsaint-martin-la-plaine
265702h01'01''LAMBERT LORIANESEFlyon
265802h01'04''BENES MARCSEMch√Ętelus
265902h01'05''GODEFROY EMILIESEFlyon
266002h01'06''CITOLEUX MICHELV2Mmoidieu-détourbe
266102h01'11''VINCENT BRIGITTEV2Flyon
266202h01'14''DA SILVA AURORESEFdécines-charpieu
266302h01'20''DUPONT JEAN-MARCV1Mcorbas
266402h01'20''DUPONT-PAILLET PATRICIAV1Fcorbas
266502h01'24''HUGOT EMMANUELLEV2Flyon
266602h01'25''AUGRAS EVYV2Flyon
266702h01'26''VICTORIA FRANCOISV2Mlyon
266802h01'27''CORBEAU COLINESEFsainte-foy-lès-lyon
266902h01'28''SOOBBARAYEN KEVINSEMsainte-foy-lès-lyon
267002h01'31''GREUSARD MARNIEESFbeynost
267102h01'31''DUSSUD HERVEV2Mlyon
267202h01'32''CHAIB LINDASEFvilleurbanne
267302h01'35''CORNILLON EMMANUELLEV2Flyon
267402h01'36''COUPAS SERGEV2Mbrindas
267502h01'36''EYANGO ANNASEFgrenoble
267602h01'36''CHIHAB HICHAMV1Mvillefranche-sur-sa√īne
267702h01'37''MENABE NICOLASSEMbourgoin-jallieu
267802h01'37''DESAIX ROMAINSEMlyon
267902h01'38''SURPLY SEBASTIENSEMtrévoux
268002h01'39''GOLLY BENOITSEM
268102h01'40''MAYLIN STEPHANIEV1Fsaint-julien-de-peyrolas
268202h01'40''GUILTAT CECILESEFpont-saint-esprit
268302h01'41''MALLET STEPHANIESEFpont-saint-esprit
268402h01'43''GOLLY JULIENSEMissenheim
268502h01'43''MOSTACCI SEVERINEV1Frive-de-gier
268602h01'45''BENEZECH SARAHSEFlyon
268702h01'46''QUEDOU BEATRICESEFvaugneray
268802h01'47''GRAND PIERRE EMMANUELSEMLYON
268902h01'59''ROUCHON STEPHANV1Mcorbas
269002h02'00''CAMY XAVIERV1Msaint-victor-de-cessieu
269102h02'04''BOMPAIRE FRANCKV1Mvilleurbanne
269202h02'09''CHARRA FABIENNESEFsaint-genis-laval
269302h02'09''BOURRIN CAROLINESEFch√Ętelus
269402h02'12''SCHMITT FLORASEFbourgoin-jallieu
269502h02'13''CAMMARATA OPHELIESEFvaulx-en-velin
269602h02'17''FRANCOIS CHRISTINEV2Flacenas
269702h02'19''LEBEAU ADRIENSEMvourles
269802h02'19''CIONCO FANNYSEFlyon
269902h02'21''GILLEBERT VIRGINIEV1Fyenne
270002h02'23''LAGARDE KARINEV1Fcorbas
270102h02'24''MAILLER JULIESEFsaint-savin
270202h02'24''BARBAROSSA REMISEMlyon
270302h02'25''DUMONT XAVIERSEMlyon
270402h02'25''PETITJEAN PATRICEV1Mcorbas
270502h02'25''PONNET LUKAZSEMlyon
270602h02'25''GUIGUITANT ELODIESEFlyon
270702h02'26''CHABAUD PHILIPPEV2Mlyon
270802h02'26''KERICHE DONIASEFlyon
270902h02'26''GUICHARD NINONSEFlyon
271002h02'30''SOK BOPHASEFlyon
271102h02'31''ANDRIEU CELINESEFistres
271202h02'31''PUCHOL MARYLINEV2Fmions
271302h02'36''TEYSSANDIER CATHERINEV2Fgagny
271402h02'37''SIMONNET PATRICIAV2Fchelles
271502h02'41''BERTRAND MORTUREUX LAURENCESEFbron
271602h02'43''MATHEY STEPHANIEV1Fvillefranche-sur-sa√īne
271702h02'47''DE BACKER CAMILLESEFlyon
271802h02'47''THOMAS ANNE-SOPHIESEFlyon
271902h02'50''SINTIVE LAETITIAV1Fcorbas
272002h02'51''LIGONNET PATRICKV2Msaint-priest
272102h02'53''MARTIN DELPHINEV1F
272202h02'53''CAILLAULT MARIESEF
272302h02'54''ADAM DOMINIQUEV2Flyon
272402h02'59''BROUET JEROMESEMlissieu
272502h03'01''BESNARD AUDREYSEFnanterre
272602h03'05''MONTMETERME FLORENCESEFlyon
272702h03'05''BUGNI ESTELLEV1Flyon
272802h03'10''SOLTANI WYLIEMSEMvaulx-en-velin
272902h03'13''BLANCHARD AMANDINESEFlyon
273002h03'13''BOYER BEARTH LUDOVICSEMvilleurbanne
273102h03'14''FONTAINE NATHALIESEFla mulatière
273202h03'15''PAZ ELIZABETHSEFlyon
273302h03'15''SELLES LAURESEFLYON
273402h03'16''SELLES AMELIESEFparis
273502h03'17''MBAKOP TCHOUHANE FLORIANESEFvilleurbanne
273602h03'18''MOUFFOK AURELIESEFlyon
273702h03'19''MOUFFOK GUYV2Mneyron
273802h03'20''PISCHEDDA EMILIESEFlyon
273902h03'20''CHAUSSENOT GAELLESEFsaint-laurent-en-royans
274002h03'20''DULAC GENEVIEVEV2Fch√Ęteauneuf-de-galaure
274102h03'21''THOMAS NOREASEFlyon
274202h03'25''MANLAY NADINEV1Fvarois-et-chaignot
274302h03'27''DUPRE MELANIEV1Fcorbas
274402h03'29''SAINT-MARTIN JEAN-CHRISTOPHESEMlyon
274502h03'31''VAUTHROT VIRGINIESEFbesançon
274602h03'33''GAUTIER CAROLINESEFlongjumeau
274702h03'35''LEMERY EMMANUELLESEFlyon
274802h03'35''MORET GERALDINESEFvilleurbanne
274902h03'35''GIVORD MARLENESEFlyon
275002h03'38''MATHOT PAULINESEFlyon
275102h03'39''JACQUEMOT GEOFFREYSEMlyon
275202h03'43''CHAOUCHE TEYARA CHAKIBSEMlyon
275302h03'46''JANN GUILLAUMESEMlyon
275402h03'47''NIANG MOUHAMADOUSEMlyon
275502h03'51''JOURNY CECILESEFlyon
275602h03'52''MARCHAND SARAHSEFlyon
275702h03'52''REINA LAURESEFlyon
275802h03'54''RAU BARBARAV1Favully
275902h03'58''PRUGNOT PASCALEV2Fgagny
276002h04'11''BRIENS MARIE-CHARLOTTESEFlyon
276102h04'15''MONTARON MARCELLEV2Fdamerey
276202h04'20''SAOUDI YAMINESEMcraponne
276302h04'23''SOARES SANDRASEFcraponne
276402h04'31''BLANCHOZ NOEMIESEFtrévoux
276502h04'32''LANET FABIENNEV1Flyon
276602h04'43''CHOQUET JUSTINESEFlyon
276702h04'45''GREGSON HELENESEFtassin-la-demi-lune
276802h04'52''CIONCO CATHERINEV2Ffontaines-saint-martin
276902h04'53''SCHURCH MATTHIEUV1Mlyon
277002h04'56''LECLERC FRANCOIS-XAVIERSEMlyon
277102h04'59''MERCUSOT ALEXANDRASEFmiramas
277202h05'04''VIGLIANO CLAIRESEFsainte-foy-lès-lyon
277302h05'06''NICOLINO MARCV2Mlyon
277402h05'10''PLANTIER AGNESV2Fmontluel
277502h05'17''MILLON VALERIEV1Freyrieux
277602h05'18''GUEUGNEAU JEAN PHILIPPEV1Mlyon
277702h05'18''VIALLET CAROLINESEFlyon
277802h05'18''FAURE GUYV2Mlyon
277902h05'19''ROUL ANNICKV2Flyon
278002h05'33''BODONIAN CORINNEV1Flyon
278102h05'33''BASSET JEAN-LUCV1Mlyon
278202h05'42''VALETTE LAURENCEV1Flyon
278302h05'43''VALLIN ISABELLEV1Flyon
278402h05'51''FOURNAISE NATHALIEV1Freims
278502h05'52''EVRARD FLORENCESEFgenas
278602h05'56''GOMES ELISAESFannecy
278702h05'57''GOMES PASCALV2Mannecy
278802h05'58''ROGER ELODIESEFlyon
278902h05'59''BISCH CATHERINEV2Fwittenheim
279002h06'02''ROMAN JEFFV3M
279102h06'02''SEKKAI FATIMASEFmions
279202h06'06''LE NAOUR YVESV1Mbourgoin-jallieu
279302h06'07''AGULLES GHISLAINSEMbrindas
279402h06'08''TOULY ANNABELLESEFcaluire-et-cuire
279502h06'11''LANDOIN PIERRE-PHILIPPEV2Msathonay-village
279602h06'12''DELEU VALERIESEFlyon
279702h06'12''OUDOT LUDIVINESEFlyon
279802h06'15''HECKER SEVERINESEFmulhouse
279902h06'16''HENNINO ANAV1Fcaluire-et-cuire
280002h06'19''JEBAHI SYLVIESEFvienne
280102h06'22''CHATEAU SOPHIEV1Flyon
280202h06'23''REYNAUD ALICEESFlyon
280302h06'23''WATTEZ JOHANNESEFcaluire-et-cuire
280402h06'24''GATINET JULIEV1Fcaluire-et-cuire
280502h06'28''CHERBUT GUILLAUMESEM
280602h06'29''PELLECCHIA DOROTHEEV2Flyon
280702h06'29''PARRADO AMAURISEM
280802h06'33''JEHEL CAROLINEV1Flyon
280902h06'34''JEHEL ALAINV1Mlyon
281002h06'40''BERTRAM DELPHINE MARIE-ROXANEV1Flyon
281102h06'46''KERROUM CATHYV2Flongvic
281202h06'47''ROBELIN CHRISTINEV2Fsennecey-lès-dijon
281302h06'47''PARIS ERICV2Msaint-apollinaire
281402h06'48''ROBELIN BERTRANDV2Msennecey-lès-dijon
281502h06'48''ASSIMON YANNICKV2Mchevigny-saint-sauveur
281602h06'49''DE MONCLIN SOPHIEV1Fsaint-laurent-d agny
281702h06'51''ASSIMON NELLYV2Fchevigny-saint-sauveur
281802h06'58''GEORGES AUDREYSEFdieulouard
281902h06'59''BONA CINDYSEFmetz
282002h07'03''PLAZANET JULIENSEMmiribel
282102h07'04''DEROCHE EMMANUELLEV2Fternay
282202h07'08''DUMAS FLORIANSEMlyon
282302h07'09''GENION LAURENCEV1Fbourgoin-jallieu
282402h07'12''COSTES MICHELV3Mparis
282502h07'17''PROST CAROLINEV1Fvernaison
282602h07'19''JUVIN VIRGINIESEFcailloux-sur-fontaines
282702h07'20''MENARD MAXIMESEMcailloux-sur-fontaines
282802h07'21''FRANC GUY ANDREV2Mlyon
282902h07'22''CHOMEL EMILIESEFsainte-foy-lès-lyon
283002h07'23''QUOY LAURAESFbissey-sous-cruchaud
283102h07'23''COGNAT ANNEV1Fsainte-foy-lès-lyon
283202h07'24''QUOY PATRICIAV2Fbissey-sous-cruchaud
283302h07'25''TUDELA EMILIESEFlyon
283402h07'25''MIRABAUD ANAISSEFvilleurbanne
283502h07'26''KRASZNAI ZSUZSANNAV1F
283602h07'31''BOUTIN-KUHLMANN JANASEFcrest
283702h07'32''CHAPPEX FLAVIESEFromans
283802h07'33''VAGNEUR MAGALIV1Flyon
283902h07'35''PIETROFORTE VALERIEV1Fdécines-charpieu
284002h07'36''BONNES SEBASTIENV1Mlyon
284102h07'37''DUMAS FABRICEV1Mannecy
284202h07'39''BOUSLAH BADRASEFvilleurbanne
284302h07'42''BATBEDAT FLORENCEV1Flyon
284402h07'43''MOULOUX CECILEV1Fsaint-symphorien-d ozon
284502h07'45''BOST BLANDINEV1Fsaint-symphorien-d ozon
284602h07'53''POINSIGNON BENOITV2Mbouffémont
284702h07'53''BRESSOT HERMINESEF
284802h07'55''BOUDRAA TAREKSEMtassin-la-demi-lune
284902h08'01''BURTIN CHLOELIAESFsaint-priest
285002h08'02''OSI STEPHANEV1Mlyon
285102h08'02''LACROIX GIOVANNAV2Fchaponost
285202h08'02''DEBARD THIERRYV2Mthurins
285302h08'02''DUGAST SYLVIEV1Fsoucieu-en-jarrest
285402h08'02''ARACIL CLAIREV2Fmillery
285502h08'03''FAURE NICOLASESMsaint-priest
285602h08'03''COTTON VALERIESEFlyon
285702h08'05''FAURE MICHELV2Msaint-priest
285802h08'10''CARTALLIER ANNIEV2F
285902h08'15''VENET FLORENCESEFlyon
286002h08'21''JEANNIN MARCV2Mchilly-sur-salins
286102h08'22''JEANNIN LUCIEMIFCHILLY-SUR-SALINS
286202h08'26''MONTILLET ANNE-CLAUDEV2Flyon
286302h08'27''POINSIGNON VINCENTV2Msainte-foy-d aigrefeuille
286402h08'31''LIMONE STEPHANIEV1Fsaint-maurice-l exil
286502h08'35''CORBEIL SEBASTIENV1Mlyon
286602h08'38''VIGNE PAULINESEFlyon
286702h08'39''BOEUF DELPHINESEFlyon
286802h08'40''DUC DORIANESEF
286902h08'55''DUSSAUX ERICV3Mmontmorency
287002h08'55''DUSSAUX ANNEV2Fmontmorency
287102h08'56''MAURICE BENJAMINSEMlyon
287202h08'56''ROLLAND SYLVAINSEMvilleurbanne
287302h08'56''FORTIN GREGORYV1Mvilleurbanne
287402h08'57''SALAUN CLAIRESEFlyon
287502h08'57''SENIS GERALDSEMl isle-d abeau
287602h08'58''DELAPLACE JESSICASEFvilleurbanne
287702h08'58''FALGON ERICV1Mvilleurbanne
287802h08'59''SENIS-SEGARD AUDESEFl isle-d abeau
287902h09'05''WHITUS JAMESV1Mlyon
288002h09'06''WHITUS WENDEV1Flyon
288102h09'15''MILLET DOMINIQUEV2Mlyon
288202h09'22''JONVILLE DOMINIQUEV2Mécully
288302h09'24''PESSOLES XAVIERSEMle pradet
288402h09'25''ALFONSI LAETITIASEFlyon
288502h09'26''PHONHSAVANH CARLOSSEMvilleurbanne
288602h09'52''VENET CLAIRESEFlyon
288702h09'55''ESCARTI AUDREYSEFsaint-priest
288802h09'59''TRAVERS FRANCOISSEMlyon
288902h10'00''PERRET NATHALIEV1Fsaint-marcel
289002h10'11''LECOQUIERRE GUILLAUMESEMsaint-germain-au-mont-d or
289102h10'12''GUIOT LAURENCEV1Fsaint-maurice-de-gourdans
289202h10'12''REY STEPHANIESEFlyon
289302h10'24''GIRARD ANNICKV2Fbissey-sous-cruchaud
289402h10'24''CLOUPET ANNE CECILEV1Fsaint-bonnet-de-mure
289502h10'25''BRUNHAUT CLAIREV1F
289602h10'28''MAZAUD CLAIREV1Fgenas
289702h10'29''? ?
289802h10'42''NARANJO SONIAV1Fbeynost
289902h10'52''BLACHON EDITHV2Ffontaines-saint-martin
290002h10'52''LEBAS PASCALV2Mlyon
290102h11'02''SAMYNADEN LUCHMEEDEVISEFmarseille
290202h11'12''DEBATY BOUR OLIVIASEFsaint-georges-de-reneins
290302h11'18''CHANDIA PATRICIAV1Flyon
290402h11'21''PELLETIER EMILIESEFcaluire-et-cuire
290502h11'22''ERB FREDERIQUESEFillkirch-graffenstaden
290602h11'27''ROUSSET ANAELLESEFitzig
290702h11'35''CIMORRA DELPHINEV1Fl arbresle
290802h11'43''YAYA TALIV1Fdole
290902h11'54''BOURRAS CAROLINESEFgrézieu-la-varenne
291002h12'01''THOMAS CORINNEV1Fvilleurbanne
291102h12'04''HUMBERT CLEMENTSEMambérieu-en-bugey
291202h12'06''HARDY COLETTEV2Fla tour-de-salvagny
291302h12'06''HARDY PATRICKV2Mla tour-de-salvagny
291402h12'06''FOREL ERIKESMlyon
291502h12'07''PUIZON CEDRICV1Mlyon
291602h12'07''DUSSUYER ISABELLEV2Flyon
291702h12'28''GARCIA LAURASEFlyon
291802h12'28''DEVOS FLORIANESMlyon
291902h12'28''MARINI DAMIENSEMlyon
292002h12'30''AUGOUVERNAIRE CHARLINEESFfrancheville
292102h12'33''KHIARI CHIRAZSEFz√ľrich
292202h12'33''FRANC CAROLINEV1Flyon
292302h12'34''ELMLINGER MOLLMANN GEORGSEMmannheim
292402h12'34''JOBLOT CHANTALV3Fbissey-sous-cruchaud
292502h12'38''SAUBIN FLORENCEV1Fbron
292602h12'47''BOULADOUX LAURIESEFlyon
292702h12'47''ARNOULD GUILLAUMESEMvaux-le-pénil
292802h12'59''JOSEPHINE-FRANCOIS MARIONSEFsaint-priest
292902h12'59''AUPHAN PAULINESEFlyon
293002h12'59''JANIN MAUDSEFbron
293102h13'04''KRONENBERGER HADRIENESMlyon
293202h13'11''CANDAT CHARLESSEMcaluire-et-cuire
293302h13'15''ANSOULD CELINESEFcrémieu
293402h13'18''RIVIERE AUDREYSEFvilleurbanne
293502h13'19''MECHERI OLIVIERV1Mgenas
293602h13'23''PERRET CATHERINEV2Fbron
293702h13'31''SAPORITO SANDRASEFcraponne
293802h13'39''KRONENBERGER CLAUDEV2Mlyon
293902h14'03''SZCZESNIAK CORALIESEFsaint-symphorien-d ozon
294002h14'04''MORIN EMILIESEFlyon
294102h14'17''MARTIN LAURAESFsallanches
294202h14'18''MARTIN DAVIDV1Msallanches
294302h14'28''CEREAL NADIAV1Flyon
294402h14'35''PAILLET SOPHIEV1Ffeyzin
294502h15'26''DANGOISSE ANNESEFlyon
294602h15'36''CUMIN ADRIENJUMlimas
294702h15'44''SCHWARTZENTRUBER LAETITIAV1Fgenas
294802h15'49''D AVOLIO LORENZOV1Mmilano
294902h16'00''FAU FRANCOISEV2F
295002h16'02''MASSON SANDRINEV2F
295102h16'19''JULLIA GREGORYSEMaoste
295202h16'20''ROSSILLON FREDERIQUESEFvilleurbanne
295302h16'23''PORTES SABINEV1Flyon
295402h16'28''MOYON BILLY VIRGINIESEFmissillac
295502h16'46''ALLEMAN VERONIQUEV1Fsainte-foy-lès-lyon
295602h16'53''NGUYEN TIANE CHANTALSEFlyon
295702h17'00''LASSALE DOROTHEESEFsaint-priest
295802h17'19''LE DELLIOU MYRIAMV3Fsaint-ismier
295902h17'23''MANDERICK MARLENEV3Fwavre
296002h17'52''PIALOT ANTOINECAMvilleneuve-lès-avignon
296102h19'00''ROUBY EMILIESEFsaint-bonnet-de-mure
296202h19'21''BOIZARD STEPHANEV1Msaint-sorlin-en-bugey
296302h19'41''BERGERON HELENESEFlyon
296402h20'33''TORRES LOUISEV2Fmarseille
296502h20'34''NASTRO CHRISTINEV2Fmarseille
296602h20'48''JUGE VIRGINIESEFlyon
296702h21'03''BREYNE MARIE ANDREEV2Fannecy
296802h21'04''STENUIT JEANV2Mannecy
296902h22'25''DYLAS JENNYFERSEFlagnieu
297002h25'23''CZERWIEC CHRISTELLESEFpougues-les-eaux
297102h26'58''HILARIO GOMESV1Mles villards-sur-th√īnes
297202h27'22''GARIN ALEXIAV1Fsaint-romain-en-gal
297302h27'25''? ?
297402h43'20''? ?
297502h43'21''? ?
297603h20'14''HOUZE MICHELV2M
297703h20'15''HOUZE PATRICIAV2F
297803h29'07''SAUVAGE FELISMINAV2Fvénissieux
297903h50'11''LARDELLIER ESTHERV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran