[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée pédestre des Trois Communes 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Montée pédestre des Trois Communes 2015

Voir la fiche de la course : La Montée pédestre des Trois Communes du 26/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'14''BOUTRIA HocineSEM
250'28''COULOMB Jean MichelV1M
352'18''SORIANO OlivierV1M
453'02''RAVE ClementSEM
553'36''BARBERA Jean-ChristopheSEM
654'25''DENTANT BenoitSEM
754'48''DI DOMIZIO GabrielSEM
855'09''BERARDI ChristopheV1M
955'34''ROULLEAU LeoJUM
1055'43''MANTULET GabinESM
1155'51''CERCUEIL MICHELV1M
1255'58''HALGRAIN NicolasSEM
1356'40''SEGUIN EricV1M
1457'01''MANAR MahdiSEM
1557'03''DAVIET GillesSEM
1657'28''ZIJP DavidV1M
1758'21''LESERVOISIER NicolasSEM
1858'23''BISSONET FREDERICV1M
1958'31''COURT PAYEN RenaudSEM
2058'32''BOSCH JeromeV1M
2158'54''FEVRIER Jean françoisSEM
2258'55''PEYRIN MichaelSEM
2358'56''FOULON SamuelSEM
2459'15''BRUNET YoannSEM
2559'42''SERIEX PhilippeV2M
2659'47''PERROT AlainV2M
2759'50''LORENZO PhilippeV2M
2801h00'44''RAGEY GAETANSEM
2901h00'53''DROST DavidV1M
3001h01'12''LESERVOISIER PatrickV2M
3101h01'35''LORAY FREDERICV1M
3201h01'40''CASTELLANI NicoloSEM
3301h01'50''AMAR BaptisteSEM
3401h01'50''GUILLOT NicolasSEM
3501h01'57''DESPINASSE QuentinESM
3601h02'02''JACQUILLET Jean paulV3M
3701h02'10''FERMOND ThierryV2M
3801h02'49''FILIOL HubertSEM
3901h02'56''BRULAIS SebastienSEM
4001h03'02''GAUCHET Jean pierreSEM
4101h03'10''LESERVOISIER MichelleV2F
4201h03'15''OLLIVERO Jean-PierreV2M
4301h03'32''ZAMBON AdrienSEM
4401h03'48''SOUVRAS VincentV1M
4501h04'55''SCISCIOLI RogerSEM
4601h05'05''BRANC PAQUE YoannSEM
4701h05'42''FOLTRAN SEBASTIENV1M
4801h05'42''ADJAK TofikV1M
4901h05'59''LODINI GUILLAUMESEM
5001h06'23''QUAIX PatriceSEM
5101h06'26''PETER AURELIASEF
5201h06'32''MEREL GregoryV1M
5301h06'44''FONTANA YannSEM
5401h06'49''ROBERT DavidV1M
5501h06'49''GINHAC GeorgesV1M
5601h06'55''DE LA VAISSIÈRE EdouardV1M
5701h06'59''GUILLOT MartinSEM
5801h07'02''DEVIDAL BernardV3M
5901h07'05''CZARNECKI AntonnyV1M
6001h07'09''SIKORA AgnèsSEF
6101h07'12''MABILON SébastienSEM
6201h07'13''CADOUX AurélieSEF
6301h07'18''BONY AlexisESM
6401h07'19''MAGGUILI JulienSEM
6501h07'23''DUBUET MathildeSEF
6601h07'39''FILLAUT KévinSEM
6701h07'50''TORNABENE CALOGEROV2M
6801h08'02''ORMEZZANO NicolasESM
6901h08'03''LAPOUGE VincentV1M
7001h08'24''TROADEC YannSEM
7101h08'27''GIROUD SéverinSEM
7201h08'35''DUCHESNE ArnaudV1M
7301h08'35''GARCIA-BERTHOD AlainV1M
7401h08'39''GONTHIER JEAN-PAULV3M
7501h08'45''GAUCHE BENOITSEM
7601h08'51''VOGEL JanV2M
7701h09'27''YVES MassyV2M
7801h09'30''MERMILLOD-BLONDIN AnneV1F
7901h09'35''BONDA JONATHANSEM
8001h09'45''BERNARD PatrickV2M
8101h09'47''FORBES FlorenceV1F
8201h09'52''GAY VincentV2M
8301h10'13''THIBAULT XavierV1M
8401h10'21''BOULLE FRANCKV1M
8501h10'30''PERKINS AdrianV3M
8601h10'53''THOMAS Jean-MarcV1M
8701h10'57''LAMBERT IsabelleV2F
8801h11'09''MINIER VincentV1M
8901h11'21''VERDOL SabineV1F
9001h11'39''WOHLBANG BernardV1M
9101h11'41''SAVOYAT MathieuSEM
9201h11'47''ALAIMO MichelV2M
9301h11'53''GIRKA StephaneV2M
9401h11'54''PIGGIO OlivierSEM
9501h11'54''RIBAULT PierreSEM
9601h11'58''POUTHOT Marie-pierreV2F
9701h12'10''CHOPART GuillaumeSEM
9801h12'26''IMPERINETTI PierreV2M
9901h12'26''CLAEYS AntoineSEM
10001h12'28''SI TAYEB FaridV1M
10101h12'30''COYNET HervéV1M
10201h12'34''MANEGLIA BenjaminSEM
10301h12'45''ROYER QuentinSEM
10401h12'46''TENCHON MarcV2M
10501h12'48''BOURDARIAS PascalV2M
10601h12'52''DE PALMA EmmanuelSEM
10701h13'53''CLEMENCEAU BrunoV1M
10801h14'00''MASSARD JacquesV3M
10901h14'03''CLOITRE ThibaudESM
11001h14'04''FAUCHERAND PhilippeV1M
11101h14'15''LAPORTE DavidSEM
11201h14'15''LAPRESA LoicSEM
11301h14'23''MENDES DavidV1M
11401h14'28''PASTORELLO SergeV2M
11501h14'38''MATTEUCCI MichelV3M
11601h15'05''LE BLOND MatthieuSEM
11701h15'11''GABARD PascalSEM
11801h15'11''SCHULLER FrançoisV2M
11901h15'20''SIEFFERT YannickV1M
12001h15'22''LEGOFF EmmanuelleV1F
12101h15'31''PETIT LucV2M
12201h15'43''VALEYRE PAULSEM
12301h15'58''DAO LENA SAMUELSEM
12401h16'04''BRISTIEL LAURENTV1M
12501h16'12''LADJALI MohamedV3M
12601h16'22''VAREILLES JEROMEV1M
12701h16'37''GUSTAVE ArnaudSEM
12801h16'55''RAVE SamuelV1M
12901h17'04''GAGET GERARDV1M
13001h17'31''SCHUMMER DAVIDV1M
13101h17'38''HOSATTE FrédéricV3M
13201h17'49''KIM SISAMEDISEF
13301h17'54''BETRAOUI Jean-pierreV1M
13401h18'15''PERRET StéphaneV1M
13501h18'24''BAREK JEAN-PAULSEM
13601h18'30''SANYAS CatherineV3F
13701h18'30''SOTTA DavidV1M
13801h18'42''LACOUR PHILIPPEV2M
13901h18'57''WOLFF FrankSEM
14001h19'03''PORQUET DamienSEM
14101h19'16''BURGOD CelineSEF
14201h19'21''REY IsabelleV1F
14301h19'30''LOGEROT SOPHIESEF
14401h19'40''CALAQUE DamienSEM
14501h19'49''SATRE PatrickV2M
14601h20'00''MICHEL DOLORESV1F
14701h20'17''MAGGI MichelV2M
14801h20'21''SALTRE PhilippeV2M
14901h20'21''LOTITO DOMINIQUEV3M
15001h20'43''DREYFUS HélèneV2F
15101h20'54''RIEU MARINESEF
15201h21'18''CHARLES JulieSEF
15301h21'21''BELVISO SalvatoreV1M
15401h21'26''LUSSON EtienneV1M
15501h21'53''GOTTI SandrineV1F
15601h21'53''GRIMAL JulieSEF
15701h22'20''TARANTINI StephaneV1M
15801h22'29''PICCARRETA ThierryV2M
15901h22'32''SELON AbelV2M
16001h22'34''CAQUAS JulieSEF
16101h22'38''ALESSI VincenzoV1M
16201h22'40''BACH- TRAMAILLE SOPHIEV1F
16301h22'44''AGUERO THOMASSEM
16401h22'44''PIEDIMONTE MathieuSEM
16501h23'17''MOREL EmilieSEF
16601h23'17''GIRARD SylvainSEM
16701h23'30''BAILLEUL ThierryV2M
16801h23'52''VINCENT CAROLINESEF
16901h24'00''SEGOR RegisSEM
17001h24'02''CELLAURO KarineSEF
17101h24'27''FONROSE XavierSEM
17201h24'39''DUMAS JEANV3M
17301h24'48''THEVENIN François XavierV1M
17401h24'58''GUICHARD FREDERICSEM
17501h25'07''MEOT Marie dominiqueV2F
17601h25'10''LEPELLEY MarionSEF
17701h25'14''ROUX JacquesV2M
17801h25'32''SUGIER AnneV1F
17901h25'34''FERRER AnaïsSEF
18001h25'58''RICHARD ClémentESM
18101h26'18''BESSIRON Marie-franceV1F
18201h26'35''DE JOUSSINEAU AlbanSEM
18301h26'55''BOLF PIERREV3M
18401h27'03''LECOMTE ValérieV1F
18501h27'33''DUFAUD YannickV1M
18601h28'02''DURAND JEAN-MICHELSEM
18701h28'23''MOULIM HamzaSEM
18801h28'51''MICHALLAT SandraV1F
18901h28'51''LAGORCE SarahV1F
19001h29'52''REYNAUD RichardV2M
19101h30'20''CHEVALLOT Jean-PierreV2M
19201h30'24''MERMILLOD-BLONDIN Jean-DamienV1M
19301h30'49''MASSARD Marie ThérèseV2F
19401h31'04''GRILLET PierreV3M
19501h31'20''GALLEGO ElodieESF
19601h31'29''ALESSANDRI AlbertoV1M
19701h32'32''ALARY SylvieV1F
19801h32'36''CROSSET LionelV1M
19901h33'49''GRAS RegisV3M
20001h34'01''BONDA LionelV3M
20101h34'34''PRIEM StephaneSEM
20201h34'38''TICHADOU PierreV3M
20301h34'44''DREYFUS XavierV2M
20401h35'47''PAGNOCCA MarieV3F
20501h35'59''DESBRIERES AnneV2F
20601h36'32''CHAPUIS CLAIRESEF
20701h36'33''ESMENJAUD ClaudeV3M
20801h39'30''CHABANET SandrineV1F
20901h39'42''ETHEVE MARIE-NADINEV1F
21001h39'47''PONCET EmmanuelleV2F
21101h40'33''DUMAS BRIGITTEV2F
21201h40'37''COSTA-CAMPAGNE FrançoiseV2F
21302h10'43''CONTIN DenisV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran