[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course FestaTrail - Tour du Pic St Loup 2015 - Kikourou mobile

Classement de FestaTrail - Tour du Pic St Loup 2015

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Tour du Pic St Loup du 17/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'31''FOURRIER SebastienV1MFOULEES SAUSSINOISES
201h34'34''FRECHET ClementSEMG-Ko'
301h34'36''TOUZET GhislainSEMAbeilhan
401h37'15''PELAPRAT BenjaminJUMTeam ERREA
501h38'37''FERMAUT JordanSEM-
601h40'45''MARTIN SachaESM-
701h41'32''SIERRA OlivierV1MRenards de Caravette
801h42'16''JAILLARD QuentinSEMBartAs
901h42'30''MAURICE JérômeV1MTEAM Raidlight
1001h42'38''GIANNITRAPANI LaurentSEM-
1101h44'03''AMIEL PascalV1Macbp
1201h45'41''MALDAN LaurentSEM-
1301h45'54''MEILHAC AntoineSEMLOZERE ATHLE
1401h47'11''BLASCO RenaudSEM-
1501h48'58''FAURE FrançoisV1MBeaumont Athletique Club
1601h49'22''DUCHER MathieuSEM-
1701h49'34''BLOT KévinSEMM2AM
1801h50'03''PEDERSEN PierreSEMJogging Club Borderouge
1901h50'06''BORD PatrickSEM-
2001h50'15''MORENO FrédéricV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
2101h50'23''RAMIRES FabienV1M-
2201h50'37''BESSE BaptisteESMASSP VERGEZE
2301h50'41''WALTER ThibaultSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
2401h51'44''BERNARD DidierV2M-
2501h51'53''UGUEN LoïcSEMM2AM
2601h52'01''RITONDALE SebastienV1M-
2701h52'36''PALLIER LudovicV1MNotre dame de Londres
2801h52'44''BONNET LudovicSEMMontpellier Athletic Running Club
2901h52'47''GALANT AngelSEM-
3001h53'35''BOY FabriceV1M-
3101h53'49''ROSSIGNUOLO JulienSEM-
3201h54'15''SERIEYS OlivierSEMFOULEES SAUSSINOISES
3301h54'59''KERDELLANT ElvenSEMEBE
3401h55'07''PRAT LionelSEMTriathlon du Pays Grassois
3501h55'28''CHAPEL NicolasSEMFOULEES SAUSSINOISES
3601h55'30''BENEZIS PierreJUM-
3701h55'32''FAVE DamienSEM-
3801h55'36''PERRIER NicolasV1MTO BE SPORT
3901h55'44''CHARDES ChristopheV1MRunning Trail Roussounais
4001h55'55''FONOLLOSA FabienSEM-
4101h55'59''VILES BSEM-
4201h56'26''VILLARD FabriceV1M-
4301h56'36''MALARD MaximeSEM-
4401h57'00''ASTIER DavidSEM-
4501h57'58''DURAND AurélienJUM-
4601h58'08''JACQUEMIN MichaelSEMDIJON SINGLE TRACK
4701h58'21''SCHRAPP NicolasSEM-
4801h58'26''NOBLE RobSEMM2AM
4901h59'02''DEVIC FlorianSEMALSTOM TRAINER CONCEPT
5001h59'30''PELAPRAT EricV2M-
5101h59'37''BONNET NicolasV1Msanofi
5202h00'02''ARTIAGA PatrickV2M-
5302h00'15''CALVET ChristopheV1M-
5402h00'20''GOMAND OlivierSEM-
5502h00'21''MAIRY YanisJUMCAP BOLLENE
5602h00'26''JOUVE GuilhemSEM-
5702h00'33''REMOND NoukSEMLCK
5802h00'56''DUSFOUR OlivierSEMSaint Martin de Londres
5902h01'31''SAHUC JulienSEM-
6002h01'32''GRIMAL LaurentV2MBike Aventure
6102h01'39''GIROUD PhilippeV2MRunning Sensation/Sud Sport
6202h01'43''MONSÉGU DenisSEMteam sharks
6302h01'50''ERIC PlancherV2M-
6402h02'00''FABRE HugoSEM-
6502h02'04''CLAUZEL DavidV1Mcevennes trail club / SCAC
6602h02'12''ROUX AndreV1MTRANSLOMAGNOLE
6702h02'16''ROBERT FlorianSEMGroupe speleo Caussenard
6802h02'16''KARR LionelV1M-
6902h02'38''CORRALES CyrilV1M-
7002h02'58''OLIVIER DumesnilV1M-
7102h03'23''AUBOIN CharlySEM-
7202h03'23''LARGUIER LaurentSEMAthle nimes 30
7302h03'35''ISOP AlixV2MClub d Athletisme Sainte Marie
7402h03'36''LAJARA EddyV1M-
7502h03'37''LOYAL GuillaumeSEM-
7602h03'42''PARRAIN SébastienSEM-
7702h03'46''GOIFFON FlorentSEMVEDAS ENDURANCE
7802h03'53''CORTIAL FrédéricSEM-
7902h03'56''BILLUART LucasESM-
8002h03'57''FOURNIER XavierSEMASVA
8102h04'06''NAVARRO AnthonySEMRunning Trail Roussonnais
8202h04'20''HIDEUX FrédéricSEMThaurac TC
8302h04'21''GUEZ MichaëlSEM-
8402h04'24''MATELET JulienSEMFabrègues
8502h04'32''BUISSET ClémentSEMASCH Tennis
8602h04'34''SAMSON SébastienSEM-
8702h04'38''GIGOT SébastienV1MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
8802h04'52''CUOMO LoïcESMGeneration SED
8902h05'05''ANDINE BenjaminSEM-
9002h05'11''CHEVALIER AlfredV2MSAINT GELY ATHLETISME
9102h05'18''JOURDAN RenaudSEM-
9202h05'20''COURTIGNÉ JulietteSEFASVA
9302h05'20''VERBEKE DamienSEMGUC GRENOBLE
9402h05'22''CHEVRIAUX TristanSEM-
9502h05'31''PÉNICAUT SébastienSEMRUN IN CRES
9602h05'34''RIGAUD RomainV1MM2AM
9702h05'47''SORIA DanielV2MAIRBUS RUNNING
9802h05'51''CAMPOY AYALA SergioSEMCROSSSCULTURE
9902h05'54''PENLAË YannickSEM-
10002h06'13''COLLOS MathieuSEM-
10102h06'18''RASPAIL DidierV1MAMC AUBAGNE
10202h06'23''LAVENTURE SylvioSEM-
10302h06'24''SEYVE-RAULT QuentinSEMAMSO 3408LR
10402h06'24''ROULLAUD-ESTANCO LucilleSEF-
10502h06'26''RIBIERE WilliamSEM-
10602h06'42''ELVIRA BastienSEM-
10702h06'42''TORCATIS MathieuSEM-
10802h06'44''RAVEAU MathieuV1M-
10902h07'00''DURBIZE OlivierSEM-
11002h07'07''PUYOO Jean-ChristopheSEM-
11102h07'11''MARTIN FredericSEM-
11202h07'13''TEIXEIRA DE ABREU AntonioV2MC.A.Pezenas
11302h07'15''LADOIRE MarielleSEF-
11402h07'33''WUSYK BrunoV2MAL VOIRON
11502h07'37''SOYEZ JulieSEFChamrousse Endurance
11602h07'39''BLONDELLE KévinSEM-
11702h07'43''CLENET AnthonySEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
11802h07'44''SAPEDE FlorianSEM-
11902h07'45''CHOQUER CamilleSEM-
12002h07'51''LEBOEUF SimonSEM-
12102h07'52''DUZAN AlexandreSEM-
12202h07'56''GRIFFE LudovicSEM-
12302h08'07''ARNAUD ChristopheV1MLes Bipèdes de la Vaunage
12402h08'13''VESSE Jean-ChristopheSEM-
12502h08'21''BAUD GuillaumeV1M-
12602h08'36''CAPONY BenoitSEMALSTOM TRAINER CONCEPT
12702h08'46''MARTIN FrancisV2MVO2 Triathlon
12802h09'00''SEBASTIEN StéphaneV1Mbipedes de la vaunage
12902h09'11''LIMONGI MichelSEMLO CLAPAS
13002h09'36''PONT FredericV1MAWOX
13102h09'39''ODIER FlorentSEM-
13202h10'04''BANEGAS FredericV1MJPF
13302h10'07''PETER MaximeSEM-
13402h10'19''MERCIER LandrySEM-
13502h10'27''PARIZE JoelV2MHoriba
13602h10'43''COULON ThomasSEMTraileurs d'oc
13702h10'45''MORELL JeromeSEM-
13802h10'45''PARGOIRE ChristopheV1M-
13902h10'47''CABANE AlexandreESMBoxing Club Montpelliérain
14002h10'48''MERCANTON GregorySEM-
14102h10'49''LUCIANI AurélienSEMTEAM LES MARCHEURS DU CAROUX
14202h10'49''VANRAET Jean-JacquesV2MBouillargues
14302h10'59''TORNERO YannisSEM-
14402h11'07''LASSERRE ThomasSEM-
14502h11'25''PROD'HOMME MathieuSEM-
14602h11'26''BARRIER JulieSEFLes vieux diesel
14702h11'37''GAYRARD RémiSEM-
14802h11'39''CAUSSE ChristopheV1M-
14902h11'45''VINCENT EmmanuelV1MMédoc Of Course
15002h12'01''VEROUIL MaximeSEMaurillac spiridon club
15102h12'04''MELLET Jean-ChristopheV1MM2AM
15202h12'48''VENNEMANIE RemyV1M-
15302h12'51''MORILLAS ChristopheSEMMauguio Carnon Triathlon
15402h12'53''CHARISSOU JulienSEM-
15502h12'57''REMOND MartinSEM-
15602h12'59''ABRIC SébastienV1M-
15702h13'08''BRAUD StephaneV1MCEA Beauvoisin
15802h13'08''LANDAIS ChristopheV1MTeam Blerots
15902h13'09''BERNARD CARLSSON LouisSEMLes Bas-Alpins Suédois
16002h13'16''ASBAI JabraneSEM-
16102h13'32''GIRARDEAU ThierryV2MBON PIED BON OEIL
16202h13'32''PERRET SebastienSEMVEDAS ENDURANCE
16302h13'34''BARRAU FrédéricV1M-
16402h13'41''AMANS KarineSEFTeam Trail 'n Trek
16502h13'47''LAPORTE OlivierSEMTARAHUMARA TEAM
16602h13'54''ROSSIGNOL StephaneV1M-
16702h13'59''CHANDEZ FredericV2MBeaumont Athletique Club
16802h13'59''CHLILEK AlexandreSEMBeaumont Athletique Club
16902h14'10''MUSELET PierreSEM-
17002h14'12''ZGORSKI CedricV1M-
17102h14'12''MANZAGGI BorisSEM-
17202h14'21''PIGEARD SylvainSEM-
17302h14'38''MADIOU CaroleSEFEndurance shop / Team Vision
17402h14'42''CROS StéphaneSEM-
17502h14'44''CHAPEL AurelienSEM-
17602h14'47''NOGUERA CedricSEM-
17702h14'47''GARNIER CédricSEM-
17802h15'10''CHOUIRFA MouradSEM-
17902h15'14''SUZANT CelineV1FGUC GRENOBLE
18002h15'14''BOSC StéphaneV1M-
18102h15'24''FAGE ChristopheSEM-
18202h15'30''GAZEAU ChristopheV1M-
18302h15'34''ROUME PhilippeSEM-
18402h15'53''MARTINEZ PatriceSEM-
18502h15'56''BELLOIR SéverineSEF-
18602h16'43''BAECKEROOT BenjaminSEM-
18702h16'47''TEULON FlorianSEMrun for fun
18802h16'53''AUGÉ YvesV2M-
18902h16'54''DUBOIS FredericSEMTEAM CHATEAUGAY 63
19002h17'12''MARQUES JuanV1M-
19102h17'22''BAEZA PatrickV1MFOULEES SAUSSINOISES
19202h17'28''D'ALETTO JosephSEMTeam touriste trail
19302h17'29''THUILLIER JulienSEMBORDEAUX ATHLE
19402h17'30''MACOMBE AurelieSEF-
19502h17'35''BLEY VincentV1MBPBO
19602h17'45''SIRJEAN Jean-LucV1M-
19702h17'48''MADERY ChristopheSEM-
19802h17'49''CAMBON GermainV2M-
19902h17'53''LOUNISSI FabienV1M-
20002h17'58''KUSZCZAK OlivierESM-
20102h17'58''MARTINI Jean PaulV2M-
20202h18'01''RACHAS NicolasSEM-
20302h18'05''GRAELL LaurentSEMKRG & A
20402h18'09''PALERMO JosephSEM-
20502h18'17''SERRES CedricSEM-
20602h18'24''WELZBACHER AudreyV1FCHUCHEMOURETTE TEAM
20702h18'25''LOCUSSOL FrancoisSEMCHUCHEMOURETTE TEAM
20802h18'29''ZEMOUR Pierre SimonSEM-
20902h18'31''BERNICOT DavidSEM-
21002h18'44''ALDON LaurentV1MRUN IN CRES
21102h18'46''GOURSAU NadegeSEFtaillevent
21202h18'51''LE GOFF LaurentV1Mteam urge
21302h18'53''ARNOULD OlivierV1M-
21402h18'55''BESSE PhilippeV2Msportnaturehautelozere
21502h18'59''DAUTHEVILLE VictorSEM-
21602h19'00''BURNOUF HugoJUM-
21702h19'06''DUPUY Jean LucSEM-
21802h19'07''VIDAL AdrienSEM-
21902h19'11''SCHILLING BertrandSEMteam sanilhac
22002h19'15''COT PierreESM-
22102h19'23''PINEAU EricV2M-
22202h19'24''FAMATANANTSOA EmileV2M-
22302h19'36''CROS CédricSEM-
22402h19'41''PARADIS FabienSEM-
22502h19'42''LABAT RobertV3MBeaumont Athletique Club
22602h19'45''GALTIER FabriceV1MClapiers Team
22702h19'47''BARRUOL VictorSEM-
22802h19'49''PAULON JeremySEM-
22902h19'50''PINEDE RomainSEM-
23002h19'51''GISONDI BenjaminSEM-
23102h19'53''LAMBERT PascalV1MEI GROUPE
23202h19'55''BONHOURE BernardV2MBPBO
23302h19'57''NAVARRO ThierrySEM-
23402h19'57''GADAY FabriceV1M-
23502h19'59''PALERMINI MartineV2FTARAHUMARA TEAM
23602h20'04''MORILLAS DavidSEMZAZA
23702h20'07''AVINENS DavidSEM-
23802h20'15''BOMPIEYRE Jean-PaulV3MSHB
23902h20'21''FREHAUT ArmandSEM-
24002h20'23''ZUSSA PhilippeV2MASSP VERGEZE
24102h20'25''COURRÉE CyrilSEM-
24202h20'32''HEUDRE AntoineV1M-
24302h20'37''LEONARD MatthieuSEMATV
24402h20'40''BOVÉ StéphanSEM-
24502h20'41''FAURE AlexisV2M-
24602h20'41''LAUNAY EmmanuelV1M-
24702h20'47''BICHON FabriceV1MFOULEES SAUSSINOISES
24802h21'15''TORRES AlainV2M-
24902h21'15''KANMACHER PhilippeV2M-
25002h21'17''AMANS Jean-PierreV1MTeam Trail 'n Trek
25102h21'17''TROUCHE GillesV1M-
25202h21'20''KARSTEN JulieSEFcourrir en Uzege
25302h21'27''LEENHARDT Pierre-GuillaumeSEM-
25402h21'36''BERNARD JulienSEM-
25502h21'39''HOUSSIN ThomasSEM-
25602h21'42''RIGOLE MarylineV1FBPBO
25702h21'46''MARTINEZ DavidSEM-
25802h21'53''PICHON LéoSEM-
25902h21'57''ROCCA ChristopheV1Mmireval méditerranée
26002h22'03''CROS AnthonySEM-
26102h22'10''CAIREL CharlesSEMMAT
26202h22'21''MALLET PascalV2Mcapmelgueil
26302h22'27''LOPEZ RenaudSEM-
26402h22'27''CHAZEL BenoitSEM-
26502h22'36''MOLES CarlosV1M-
26602h22'38''HOCDÉ ManuelSEM-
26702h22'44''BOUCHÉ DavidSEMASPTT Compiegne
26802h22'44''REVOIL NicolasV2M-
26902h22'51''AMENDOLA GillesV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
27002h22'53''MARTINEZ Jean FrançoisSEM-
27102h22'55''BONNET PierreSEM-
27202h22'57''ALBIGES GuilhemSEM-
27302h23'02''DUCOS LANSON StephaneV1MMédoc Of Course
27402h23'02''VERGER GrégorySEM-
27502h23'04''BELLOT ThomasSEM-
27602h23'05''VIGNERON ThibautSEM-
27702h23'14''ALET SylvainSEM-
27802h23'21''REVOL GillesV1M-
27902h23'25''MAFFRE PhilippeV1MLes poumpils du cabardès
28002h23'32''BELOT NicolasV1M-
28102h23'36''CABIOCH BertrandV1M-
28202h23'43''FAISANDIER VirginieV1F-
28302h23'49''PHILIPPE LionelV1M-
28402h23'50''EVRARD JulienSEMBOUK POWER
28502h23'51''BOUILLANT MatthieuSEM-
28602h23'54''BARDOUIL LaurentSEM-
28702h23'54''GUILLAUMOT OrianeJUFM2AM
28802h23'54''GUIHENEUF NicolasSEMAMC AUBAGNE
28902h23'55''SAUDIN Jean-MarieSEMIBM FRANCE PARIS
29002h23'57''GARCIA PascaleV1F-
29102h24'00''FONOLLOSA LaurentSEM-
29202h24'22''GIRAUD BenjaminV1M-
29302h24'23''GELLNER BertrandV1M-
29402h24'26''PINSON AndréV1M-
29502h24'30''VIALA Jean MarcV1Mlos blancbecks
29602h24'32''COFFARO AlainV1M-
29702h24'39''MUNOZ DorianSEMVCAN FIRMI
29802h24'42''CHALENCON DominiqueV2M-
29902h24'43''MONNERY YannickSEM-
30002h24'45''FRANGUIADAKIS ThalieV1F-
30102h24'47''ROUSSELOT PatrickSEM-
30202h24'47''DELEBECQ LouisSEMERDF
30302h24'49''CLAVEL SatyamSEMtechnic
30402h24'49''TOUTANT GaëlSEM-
30502h24'59''BARRANDON BriceSEM-
30602h25'01''BOIX AbelV2Mlos blancbecks
30702h25'03''TEISSIER LucSEMCOURSE NATURE CLARET
30802h25'03''BARONI JoelleV3FSAINT MATHIEU ATHLETIC
30902h25'06''PALARIC YannV1MBON PIED BON OEIL
31002h25'08''BASTIEN JérémySEM-
31102h25'08''BARRAL GrégorySEM-
31202h25'10''BAUDASSÉ MathieuSEM-
31302h25'10''ZEKRI KarimSEM-
31402h25'31''BARDOU OlivierV1M-
31502h25'31''LABONNE SimonSEMMUC ORIENTATION
31602h25'32''MIRAL ElodieV1F-
31702h25'39''LIPERI AmaliaSEFMontpellier Athletic Running Club
31802h25'40''LECLERE AdrienSEM-
31902h25'55''BRIONNET VincentSEMCABrioude
32002h26'00''BARRANDON Jean-LucV2M-
32102h26'05''ESCALA ThierryV2M-
32202h26'18''LOURS ChristopheV1MRenards de Caravette
32302h26'34''COMPAS ClementSEM-
32402h26'37''BONFORT HuguesSEM-
32502h26'38''VISINTIN StéphaneV1Mcoureurs de Saint Georges
32602h26'45''BOUCARD AnthonyESM-
32702h26'47''VEYRUNE Jean-LucV2MSAINT GELY ATHLETISME
32802h26'49''FOURNEL GuilhemSEMFOULEES SAUSSINOISES
32902h26'54''FULCRAND NicolasV1M-
33002h26'57''DE MACEDO FlorentV1MPASSION VAUNAGE
33102h27'00''NARDOT PierreV3MIBM FRANCE PARIS
33202h27'00''MICHEZ AlainV2M-
33302h27'02''SPINAU ColineSEFM2AM
33402h27'02''COGNON BenjaminSEM-
33502h27'05''BOISSON EricV1M-
33602h27'08''COULON CédrikV1MDREAM TEAM
33702h27'09''TUR Jean MichelV1MFOULEES SAUSSINOISES
33802h27'12''KWIATEK OlivierV1M-
33902h27'12''BERTONCINO Jean-PhilippeV2MASVA
34002h27'19''TEISSIER EricV2MALSTOM TRAINER CONCEPT
34102h27'25''JEREMY Jean-LouisSEMPOLLENERGIE
34202h27'26''GRECO DavidV1MPOLLENERGIE
34302h27'28''MOURET YannSEMJOGGING CASTELNAU
34402h27'37''FERROUL XavierV1MSt Georges d orques
34502h27'38''GUEROUAHANE YazidV1M-
34602h27'38''CHAUVEAU Jean-FrançoisV1M-
34702h27'41''SERRE CyrilV1MSaint dre team
34802h27'41''LADOUES AlexandreSEMLes Furets d'Eiffage
34902h28'02''PLAZANET DavidV1MTchimbé Cambouras
35002h28'04''HERNANDEZ NicolasSEM-
35102h28'08''DEVAS BernardV2M-
35202h28'17''TAURINES Jean ClaudeV3M-
35302h28'28''PERRIER CollineSEFM2AM
35402h28'28''SALVADOR DidierV1MRUNNING TRANKILLOU
35502h28'30''LACHAUD ErickV2MGUC GRENOBLE
35602h28'33''MEJEAN BenjaminSEM-
35702h28'37''LUNEL JeromeSEM-
35802h28'38''GUIBERT GrégorySEMRUN IN CRES
35902h28'39''RIBIER-TOURNIAIRE LaurieSEF-
36002h28'41''ALIBERT FaustineSEF-
36102h28'44''DONNADIEU ThomasSEMTeam Front
36202h28'51''SALANOVA EugenieSEFTEAM IBEX
36302h28'53''BALMADIER AndreV3MGROUPE BPCE
36402h28'58''LUTZ MaximeSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
36502h28'58''RIBERA GillesV1M-
36602h29'23''BOUT SergeV2M-
36702h29'26''RIVIERE AlainV2M-
36802h29'32''RENARD GillesV1M-
36902h29'35''PEIGNAUX MathieuSEM-
37002h29'43''LAPIERRE CyrilSEMLes Bipèdes de la Vaunage
37102h29'46''DARBOURG Anne LaureSEFCOURSE NATURE CLARET
37202h29'47''AMALOU DavidSEMALPTIS
37302h29'47''DAUTHEVILLE AdrienJUM-
37402h29'53''RUIZ EmmanuelSEMACN Anduze
37502h29'53''COUPOUX DidierV1MASVILLENEUVE LES AVIGNON
37602h29'56''LOPEZ BenjaminSEM-
37702h30'06''ENJALRIC LudovicSEM-
37802h30'07''CHAUMEIL GaëlSEM-
37902h30'09''RIEU NicolasSEM-
38002h30'09''SERVET EricSEM-
38102h30'12''GLEN ErickV2M-
38202h30'12''PASSIEU AlainV3M-
38302h30'13''COURCOL ThierryV2MBON PIED BON OEIL
38402h30'25''PERNIN NicolasV1M-
38502h30'27''BOULHIC MichelV2MSt Gély athlétisme
38602h30'28''PICARD NicolasSEM-
38702h30'36''HAMOUDA SélimSEM-
38802h30'37''MELLONE GuillaumeSEM-
38902h30'40''SOULAIROL SébastienSEMThaurac
39002h31'02''RODOLICO NicoleV2FAMC AUBAGNE
39102h31'03''LEBLATIER Jean-LouisV2MAMC AUBAGNE
39202h31'06''BORIE NicolasSEM-
39302h31'11''DUBOIS Jean-PierreV3M-
39402h31'14''PARIS JeromeSEM-
39502h31'24''ANIZAN Jean PaulV2M-
39602h31'26''DROUAUD BenjaminSEMfamat
39702h31'27''BASSET EdgarV1MMontluçon Athlétisme
39802h31'27''SAPSIZIAN NicolasV1M-
39902h31'32''LUCATO SilvioV2MASSP VERGÈZE
40002h31'41''BORDES GuillaumeSEMRUN IN CRES
40102h31'46''GALHAC ChristianV2M-
40202h31'48''LA SALMONIE XavierSEM-
40302h31'48''MARTINEZ PascalV1M-
40402h31'49''PHUNG The HoangV1M-
40502h32'10''NOUGUES PaulV1M-
40602h32'15''MIRALLES AnaisSEF-
40702h32'24''ESTIC LauraSEFCAB BRIOUDE
40802h32'26''RIGOLE BernardV2MBPBO
40902h32'27''THOMAS DescampsSEM-
41002h32'29''WIENCZEK MelissaSEFCAR
41102h32'40''WALLEZ LaurentV2MBON PIED BON OEIL
41202h32'56''PICQUE NicolasSEM-
41302h32'59''CORDIER NicolasSEMJOGGING SANTE MILLAS
41402h33'15''KUBIAK MichelV1M-
41502h33'21''BALLESTEROS BeatrizV2FBeaumont Athletique Club
41602h33'23''NOEL JulienSEM-
41702h33'23''CLEMENT JeanV2M-
41802h33'24''BLANCO SarahV1FTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
41902h33'25''VALLAT LaurentV1M-
42002h33'33''DIDIER FrédéricV1M-
42102h33'34''TRENTINI FredericV1M-
42202h33'38''DANNETOT DavidV1M-
42302h33'40''SCHERRER MarylineSEFAMC AUBAGNE
42402h33'58''MARGAROT MalvinaSEF-
42502h34'00''COSANDEY DimitriV2M-
42602h34'00''RABAUD AlainV2M-
42702h34'05''COUTURIER LouisSEM-
42802h34'08''MARCO ChristopheV1MLézitrail34
42902h34'12''BOCHE DominiqueV2MBeaumont Athletique Club
43002h34'14''SABATER ClementSEMKRG & A
43102h34'14''SIMONET ThierryV1MGUC Athlétisme
43202h34'20''BAUX DavidSEM-
43302h34'26''FENELON BarbaraV1F-
43402h34'26''ROUX MathildeSEF-
43502h34'34''VIRGILI ThibautESM-
43602h34'36''PORCIANI HuguesV2M-
43702h34'42''GROS NicolasSEM-
43802h34'43''VIAL TORRITO StéphanieV1F-
43902h34'44''DIAZ MarieV1FCOURIR ENTRE POT
44002h34'44''LINOSSIER StephaneV1M-
44102h34'50''STABILE ChristineV1FGUC Athlétisme
44202h34'50''CONDOURET PascalV1M-
44302h34'52''BELOT LaurentV1M-
44402h34'52''CELARIER LauraSEF-
44502h34'52''REBOUL RachelV2F-
44602h34'59''CHENEBAUD CharlieV3MNotre dame de londres
44702h35'00''FLYE SAINTE MARIE ThomasSEM-
44802h35'08''GRILLE DidierV2M-
44902h35'12''BIRARDA VincentV1M-
45002h35'18''ANDRÉ PierreV2M-
45102h35'26''VIVIA LaurentV1Mvtt milhaud
45202h35'32''LACROIX ThierryV1M-
45302h35'47''GERENTES CélineSEFASVA
45402h35'49''PEREZ SebastienSEMTEAM RUNNING SENSATION SUD SPORT
45502h35'49''JACQMIN ChristianV3M-
45602h35'56''MARRAOUI WissamSEM-
45702h36'00''LADRECH TristanJUMTEAM FAVAS
45802h36'01''BALESTE SylvieV2F-
45902h36'02''HERNANDEZ Jean FrancoisV3MAS NANDY
46002h36'09''MORONVAL ChristianV2MSaussines
46102h36'09''LLORCA LudovicV1M-
46202h36'11''HUBERT AlexandreSEM-
46302h36'14''MAZAUX FlorianJUMTEAM FREE RUN MEDOC
46402h36'15''VILLARD JulienV1M-
46502h36'15''CLEMENCON MaëlissSEFFAC
46602h36'22''VIRTE StéphanieSEFHFR Ecureuil
46702h36'28''MALLEN-DROUIN LaureV1FFOULEES PRADEENNES
46802h36'31''CRESPON JulienSEM-
46902h36'43''FERNANDES SergeSEM-
47002h36'49''NADALIN GhislaineV1FLes poumpils du Cabardès
47102h36'56''FABRE JérômeSEM-
47202h37'05''BARTOLAMI SylvainV2M-
47302h37'06''BOURGEOIS RomainSEM-
47402h37'06''DUSFOUR SebastienSEM-
47502h37'11''VIRTE AlexandreSEMHFR Tortue
47602h37'13''PICQUOT FlorenceV1FGUC Athlétisme
47702h37'13''HUE Jean-PierreV1M-
47802h37'14''MICHELINI MikaelSEM-
47902h37'22''LAFOURCADE DidierV1M-
48002h37'34''LAPOUGE VirginieV1FASVA
48102h37'45''SEGONDS PatriciaV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
48202h37'52''BEL AlissonSEF-
48302h37'53''DEVAS JimmySEM-
48402h37'56''PERROT PhilippeV1MCourir à Villemoirieu
48502h38'07''LEONARD BertrandSEMTTTTTT
48602h38'10''BOUDY JeromeSEMBoodeexRun
48702h38'26''MARION MaximeSEM-
48802h38'30''CABALLERIA AlexandreSEM-
48902h38'32''RIVAS Jean-DenisSEM-
49002h38'33''LOPEZ JeromeV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
49102h38'39''FAUSTIN CyrilV1MASSP VERGEZE
49202h38'43''PIC StephaneV1MAmicale Hérault Athlétisme
49302h38'52''GAYRAUD RIVIERE PatriciaV1F-
49402h38'56''BELTRAN RichardV1MCOURIR ENTRE POT
49502h38'59''PERDRIEL Jean YvesV1M-
49602h39'02''AMENDOLA MathieuJUM-
49702h39'21''CAUSSE AudeV1F-
49802h39'31''LABAT CedricSEMBeaumont Athletique Club
49902h39'36''EMBLANCH ChristopheV1MASVA
50002h39'51''BARBERA PierreV1M-
50102h39'57''PENALBER StéphaneSEM-
50202h39'59''NICOUD RomainSEM-
50302h40'04''TEISSIER ChristianV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
50402h40'08''DAVID AurélieV1FPoint Trop N'En Faut
50502h40'12''MEYER StephaneSEM-
50602h40'19''POUDEVIGNE JoelSEM-
50702h40'24''ALINAT Marie-DominiqueV2FCourir à Villemoirieu
50802h40'33''HILDEBRANDT HolgerV1MMAT
50902h40'34''LELOUP ElodieSEFLs Bipedes de la Vaunage
51002h40'40''NICHLI JacquesV3MJOGGING CASTELNAU
51102h40'41''SIMON StéphaneV1MTEAM ERREA
51202h40'45''ROIG BrunoSEM-
51302h40'53''BRIAT PatriceV1M-
51402h40'55''CHAMBON PhilippeV2MSMAC St Mamert du Gard
51502h41'01''RINCON LaurentV1M-
51602h41'02''TER SCHIPHORST OlivierSEM-
51702h41'11''VALERI FrancisV3M-
51802h41'12''SGATNI DjalilaV1FGUC GRENOBLE
51902h41'14''PIZZONERO PhilippeV3M-
52002h41'16''PODENCE EmmanuelleSEF-
52102h41'26''FESSARD DominikV2M-
52202h41'29''DUMAS BrunoSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
52302h41'39''MICALEFF NicolasSEM-
52402h41'39''FAVE AurélieSEFPPCB
52502h41'46''BASTOUL LucasESM-
52602h41'47''REYGNIER PhilippeV1M-
52702h41'50''KULAKOWSKI GuillaumeSEM-
52802h42'07''ALLARD IsabelleSEFCAB BRIOUDE
52902h42'10''GRIMAL CatherineV2FMARC MONTPELLIER
53002h42'10''MICHEZ Marie-PierreV2F-
53102h42'11''JOLY FlorentV1M-
53202h42'18''DRAP Jean-MarieSEM-
53302h42'22''MARTIN FrançoisV1MTeam Trail 'n Trek
53402h42'26''WALTER FabriceSEM-
53502h42'31''GAPIN LaureSEF-
53602h42'35''BUGUET AurélieSEF-
53702h42'44''CARRIER GuilhemSEM-
53802h42'46''JOURDAN MarionSEF-
53902h42'48''CREC HRIOU JeanV1M-
54002h42'49''BERTRAND MichelV3MTEAM MOUFLARDS
54102h42'49''RIBEYRE VincentV2MTEAM MOUFLARDS
54202h42'50''THOMAS StephaneSEM-
54302h42'55''JOUGLA ThierryV1M-
54402h42'56''LADRECH LaurentV1MTEAM FAVAS
54502h43'01''FOURNIER EricSEM-
54602h43'11''ALMES GuillaumeV1M-
54702h43'13''BOURDIER GérardV3MLES FOULEES PRADEENNES
54802h44'05''BROUSSARD LauraV1FASSP VERGEZE
54902h44'06''MARRAOUI OlivierSEM-
55002h44'09''MIAILHES AntoineSEM-
55102h44'14''GAILLARD FlorentSEM-
55202h44'18''VIRGOS FrancisV2M-
55302h44'19''CARVALHO GabrielSEM-
55402h44'27''DROUET JeanSEM-
55502h44'29''CORON BrunoV2M-
55602h44'35''CHARLIN FrédéricV1M-
55702h44'44''GRIMAULT StéphaneV1M-
55802h44'49''MULET CélineV1F-
55902h44'49''CHARLES DavidV1M-
56002h44'51''BANDINI MélindaSEFteam tarahumara
56102h45'08''ADAM AlexandreSEM-
56202h45'10''RIGAUD BenoitV1MRUNNING TRANKILLOU
56302h45'11''ORGAER ValerieV1F-
56402h45'12''DEVALUEZ FlorenceV2FEntente Athlétique Grenoble
56502h45'14''SAINT DENIS FrancoisV2MJOGGING CASTELNAU
56602h45'22''GOUAS AlainV1MASVA
56702h45'24''PITRE MarianneV2FGUC Athlétisme
56802h45'31''GALLICIAN Marie SylvieV1F-
56902h45'32''FOURNIER SophieSEF-
57002h45'40''DEVEZEAUD AndréV2M-
57102h45'42''VIAL EricSEM-
57202h46'09''RYON ClémentSEMVO2 Triathlon
57302h46'14''CAZILHAC MarineSEF-
57402h46'16''BONNET DanielV3MFOULEES PRADEENNES
57502h46'16''DAVID-BENZ HélèneV2FFOULEES PRADEENNES
57602h46'21''CERNA MariaSEFINDEP
57702h46'41''ARNAL BenjaminSEM-
57802h46'45''DUMIELLE ClaireV1FArboteam
57902h46'45''TAORMINE FrançoisSEM-
58002h46'47''SIST PhilippeV1MSMA
58102h46'53''CAMPIGLIA FabienSEM-
58202h46'54''GUILLET Jean-PascalV3M-
58302h46'59''PECHOULTRES VIRGOS CélineV1F-
58402h47'03''GIRERD PierreV2MCOURRIR A VILLEMOIRIEU
58502h47'10''REY CathyV1F-
58602h47'14''MASSEBIAU PhilippeV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
58702h47'15''BOUZANQUET RémiV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
58802h47'18''BRUGERON HerveV1M-
58902h47'25''LEFEBVRE StephaneSEM-
59002h47'49''CASSAN NathalieV1F-
59102h47'49''BELZ OlivierSEMSAGEM
59202h47'49''COGET AlainV2M-
59302h47'58''BENTABET AlbanV1MCOURSE NATURE CLARET
59402h47'59''BOUKHETAIA StéphaneV1M-
59502h48'04''WOLFF NicolasV2M-
59602h48'07''MASSABUAU LaurenceV1FACTION 12
59702h48'10''BOUÉ CédricSEMBoodeexRun
59802h48'23''DUARTE ChristopheSEM-
59902h48'28''LACROIX AlainV2MNimes Triathlon - Crocos d'Airain
60002h48'33''CALVAYRAC CécileV1F-
60102h48'41''CARBONNIER ClaireV1F-
60202h48'42''DUARTE KrisSEMTurtle Team
60302h48'43''BAUJARD ChristopheV1M-
60402h48'44''AZPURUA ErnestV1MBON PIED BON OEIL
60502h48'52''DUCROS NicolasSEM-
60602h48'55''FERRARETTO AureliaSEFClub de triathlon la grande motte
60702h48'59''PELLERANO ChristopheV2M-
60802h49'00''BALESTE PhilippeV2M-
60902h49'08''VERGNES JérômeV1MSAUSSAN
61002h49'13''MOLINA LaurenceV1FCOURSE NATURE CLARET
61102h49'40''LUU VAN PascalV1M-
61202h49'43''LE MARTELOT TifennSEF-
61302h50'15''EGUES MirpaV1F-
61402h50'19''PEREZ PhilippeV1MVEDAS ENDURANCE
61502h50'22''MOESSARD AnnieV2FAS-CE FAMAT
61602h50'24''VEZINET Jean-PhilippeV2MJPF
61702h50'27''DOUCHET ArnaudSEM-
61802h51'06''RODRIGUEZ ChristopheV1M-
61902h51'06''LESELLIER BrunoV1M-
62002h51'11''AZPURUA CathyV1FOn pied bon oeil
62102h51'20''LAINE JacquelineV3FSAINT MATHIEU ATHLETIC
62202h51'37''BRIZE MurielleV1F-
62302h51'43''GAYRAUD EricV2M-
62402h51'44''COURTOIS DenisV1M-
62502h51'45''VIGNERON ArthurSEM-
62602h51'45''AUBREE FrançoisSEM-
62702h51'49''FROMENT FredericV1M-
62802h51'52''ALLY KatharinaV2F-
62902h52'00''BERNARD StéphaneV1M-
63002h52'04''GAVEN BrunoV3M-
63102h52'14''CARRILLO GabrielSEM-
63202h52'23''NAULT Anne-SophieSEF-
63302h52'23''MAQUERLOT FrançoisSEM-
63402h52'29''ZUCCHERINI BriceSEMcevennes trail club
63502h52'34''DAYDE JulienSEM-
63602h52'38''OGIER DavidV1M-
63702h52'40''PELLERANO MathieuESM-
63802h53'02''GOUSSON Jean-MaryV3M-
63902h53'08''TEISSIER HayatSEFCOURSE NATURE CLARET
64002h53'09''CAILLAUD DelphineSEF-
64102h53'10''DUPUIS GillesSEM-
64202h53'12''BURGOT FredericV1M-
64302h53'24''VISTE BenoîtV1M-
64402h53'31''NAUGHTON MeleesaSEF-
64502h53'33''PEREIRA AlexandreSEM-
64602h53'42''BRUNIE FabriceSEM-
64702h53'42''BARADEL PhilippeV3MLes Foulées Breuilletoises
64802h54'12''BERTONCINO ChantalV2FASVA
64902h54'25''OUSSENI PriscilliaSEF-
65002h54'29''DALPIAZ GeorgesV3MGANGES COURT
65102h54'35''COVINHES AurélieSEF-
65202h54'36''SOLECKI KamilaSEF-
65302h54'38''GOYARD ChristèleV1FTAM Montady
65402h54'38''DURAN LaureV1FVTT THAU
65502h54'44''RAFFIER OphélieSEF-
65602h54'46''DUPRAT FranckV1M-
65702h54'54''LASSERRE SébastienSEM-
65802h55'03''CLEMENT AnneV2F-
65902h55'04''VASSALO PierreV2M-
66002h55'24''PIERRE EricV1MSAGEM
66102h55'25''LEON CharlotteSEFSAINT MATHIEU ATHLETIC
66202h55'26''BUFFET SylvieV1FCote Roannaise Raid Aventure
66302h55'26''GAUTHIER PierreV1MCRRA
66402h55'37''MARIE AuroreSEFNIGHT RUN MONTPELLIER
66502h55'37''RAMOS DamienSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
66602h55'39''MONTBROUSSOUS MichelSEMBoodeexRun
66702h55'39''SEBAG ArthurSEM-
66802h55'41''MAKHLOUFI BrunoV2Mles matelles
66902h55'47''MOUTY PascalV1M-
67002h55'47''DOS REIS JulieSEFClapiers Team
67102h55'53''BERNARD Jean-MarcV2MBeaumont Athletique Club
67202h55'58''RENOIR FabriceV1M-
67302h56'08''GOLLIN ArnaudSEMFLOWER
67402h56'13''ABBRACCHIO JeanSEM-
67502h56'32''PERROUX ChristopheSEMRun by Berraho
67602h56'41''TARDIEU NorbertV2M-
67702h56'41''CHRISTMANN PhilippeV2MSaulx les Chartreux
67802h56'45''BRUNO SandrineV1F-
67902h56'46''GUICHARD SylvieV2FTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
68002h56'47''KAZMIERSKI MathieuSEMCoco Fanfare Club
68102h57'42''GOETTELMANN GregoireSEM-
68202h57'48''BERTRAND JeromeV1M-
68302h57'59''AZAÏS DE VERGERON RaphaëlSEM-
68402h57'59''BARTHÉLÉMY LaureSEF-
68502h58'00''FREYCHET SébastienSEM-
68602h58'06''LUCAS NoëlV3MAC St-BREVIN
68702h58'15''BOUDENOT ArnaudSEM-
68802h58'16''GARIDEL DelphineESF-
68902h58'16''SANTONI SebastienSEM-
69002h58'22''SADORGE BertrandSEMASM RUNNING
69102h58'24''DETRE ChristopheV1MValence Triathlon
69202h58'42''BAHUAUD CélineSEFAU TAQUET 44
69302h58'45''JEAN AlexandreSEM-
69402h58'51''BAILLOUD AgnèsV2FGUC GRENOBLE
69502h58'58''KLEIN AlanSEM-
69602h59'04''GIMENEZ JuanV3MAMC AUBAGNE
69702h59'08''TREMBLAIS BrunoV1MSAGEM
69802h59'28''CREGUT JérémySEM-
69902h59'33''SAINT DENIS MarcV2MVandoeuvre Athlétisme
70002h59'40''LAPORTE VirginieSEFClub Athletic Brioude
70103h00'04''TONDUT LionelV1MCabernet Team
70203h00'11''DUPRAT LaurentV1M-
70303h00'36''PHAI PANG LaurieSEF-
70403h00'46''MORIN GilberteV3FBASKETS FUMANTES
70503h00'46''EPARDAUD CarineSEF-
70603h00'48''EDERY FabriceV2M-
70703h00'57''MARTINEZ LaureSEF-
70803h01'04''THELEMAQUE CaroleV1FJOGGING CASTELNAU
70903h01'06''JEANTET Jean LucV2M-
71003h01'06''BARRUÉ NicolasSEM-
71103h01'30''LAFON MatthieuSEM-
71203h01'30''PAROUTY MarcV2M-
71303h01'30''ROCA ChristopheV1MSPIE COMMUNICATIONS
71403h01'51''VIRE VirginieV1FASPTT Valence
71503h01'57''ALLEGRE JeremySEMLes Bipèdes de la Vaunage
71603h02'00''LAFARIE CecileV1F-
71703h02'09''BLAYA ChristopheSEM-
71803h02'10''MARRE ChristianV3M-
71903h02'11''ENJALRIC AnneV1FCOURIR ENTRE POT
72003h02'12''ENJALRIC MarcV1MCOURIR ENTRE POT
72103h02'23''SOUDAN BenedicteSEFCmbm
72203h03'19''RODRIGUEZ HélèneSEFTHALES
72303h03'20''BOURGEOIS StephaneV1M-
72403h03'31''DAGRAS CharlesV2M-
72503h03'41''OULMIERE ThibaultSEMUnlish
72603h03'48''CHEVRIER ChristineV1F-
72703h04'01''LOPEZ PierreV2M-
72803h04'02''BARBAROUX CécileSEF-
72903h04'02''BARBAROUX ElsaSEF-
73003h04'12''SCHALLER MaëlleSEFNIGHT RUN MONTPELLIER
73103h04'14''DAURIACH SylvainSEM-
73203h04'43''SABDE RichardV2MFOULEES SAUSSINOISES
73303h04'43''CUGINI OlivierV2MFOULEES SAUSSINOISES
73403h04'52''CHAZEL LudovicV1M-
73503h05'02''DUBUISSON ThierryV1M-
73603h05'03''AUSSAGUEL JulieSEF-
73703h05'14''FUSELLIER PascalV2MIBM FRANCE PARIS
73803h05'24''JOLY StephaneV1M-
73903h05'32''JEANPERT AlainSEMSARRALBE
74003h05'41''COSTE EricV1M-
74103h05'49''HOUDY EricV3MIBM FRANCE PARIS
74203h06'05''LINOSSIER StephaneV1M-
74303h06'06''LINOSSIER GuyV3M-
74403h06'06''LINOSSIER CyrilleSEM-
74503h06'16''ROUX FrancisV2M-
74603h06'39''CAMPOS ClémenceSEFcourrir en Uzege
74703h06'40''MERCIER XavierV1M-
74803h06'41''LE DALL OlivierV2M-
74903h06'41''DASVIT SebastienSEMDuathlon Club bellegarde
75003h06'42''GADEK JeanV2Mclinique Pasteur
75103h06'48''LLARDEN HumbertoV2MCS IBM MARSEILLE
75203h07'56''ANDINE MarjorieSEF-
75303h08'03''COCQ JordanSEM-
75403h08'03''WALCKER PaulSEM-
75503h08'06''LAUTIER DavidV1MCEVEN TRAIL LE VIGAN
75603h09'19''BLANC DanielleSEF-
75703h09'20''GRESLOU FelipeSEM-
75803h09'32''REYNAUD CorinneV1F-
75903h09'51''DESSAY SabineSEFLes canards boiteux
76003h09'51''ARNAUD SoizicSEFAU TAQUET 44
76103h09'52''GIROD EmmanuelSEMLes canards boiteux
76203h09'52''MONTEIL SophieSEF-
76303h09'54''DASVIT VeroniqueV2FDuathlon Club bellegarde
76403h10'10''SAUCE ValerieV1FDIJON TRIATHLON
76503h10'18''BERGÉ Pierre-MichelV3MBON PIED BON OEIL
76603h10'35''FLOQUET SéverineSEFDIJON SINGLE TRACK
76703h11'10''B0NNET ClaudeV2M-
76803h11'30''EZAN FrédéricV1M-
76903h11'30''DAL CORSO DominiqueV1FLes Foy Sonnés / Astropode
77003h11'39''MONIER CelineV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
77103h12'13''DONADILLE LaurenceV2FSOMMIERES ATHLETISME
77203h12'20''SALBIN SebastienV1M-
77303h12'35''GABET CorinneV1F-
77403h13'11''MIGAIROU JulieSEF-
77503h13'34''BAIRES AdrianaSEFNIGHT RUN MONTPELLIER
77603h13'37''LABALME EtienneSEM-
77703h14'02''PANTALÉON AudreySEFArboteam
77803h14'11''BENSADOUN DannyV2F-
77903h14'38''BOUQUET CarolineSEFVTT THAU
78003h14'38''RAMONDENC ThierryV2M-
78103h14'38''RAMONDENC FlorianSEM-
78203h15'01''MARCERON MireilleV2Fclinique Pasteur
78303h15'23''SUBLEMONTIER RolandV3MM2AM
78403h15'58''BURGAUD EmilieSEF-
78503h17'35''BELLES ValerianESM-
78603h17'35''BELLES Anne LyseV2F-
78703h18'25''DURANTON IsabelleV2FArboteam
78803h18'31''MOULAT MarionSEF-
78903h18'45''RAVEL SophieV2FLes Trailers du Pic St Loup
79003h19'59''HEUACKER FrançoiseV2FYVETOT
79103h20'13''ALARY SophieV1F-
79203h20'18''BAGBILA ElianeSEF-
79303h20'36''CAO YuanSEF-
79403h20'39''NARDOT ChantalV3FIBM FRANCE PARIS
79503h20'57''ADOTEVI OlivierV2M-
79603h22'49''FANGEAT VivianeSEF-
79703h22'49''TARDY DelphineSEF-
79803h22'49''PIERRAT CathySEF-
79903h23'22''JERONNE NathalieV2FCOURSE NATURE CLARET
80003h23'25''MOUTY ThierryV2M-
80103h23'29''HANNAOUI FatimaV2FBeaumont Athletique Club
80203h23'52''DOUSSAN RobertV3MAssociation Parents-Brisés
80303h24'30''PROUHEZE Pierre OlivierSEM-
80403h25'08''PROMSY ElsaSEF-
80503h26'05''HUARD PatrickV2MLES FOULEES PRADEENNES
80603h27'01''PASCAL JérômeV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
80703h27'26''VEILLARD Anne-SophieSEF-
80803h27'31''PERNOT NellyV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
80903h27'54''THOMAS PaulineSEFCAB Brioude
81003h27'55''HUBERT FabriceV2MACLAM VS CHARTRES 28
81103h28'33''ALBIGES ChristianV3M-
81203h28'38''TACHI ArnaudV2MBON PIED BON OEIL
81303h29'03''DAGNEAUX YvesV1M-
81403h29'40''ANCEAU JulienSEM-
81503h30'01''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULEES PRADEENNES
81603h30'35''CHESNEAU GuyV4MSAGEM
81703h30'40''RAMEAU XavierV1MArboteam
81803h30'40''TREMAUD ClaudieV2F-
81903h31'06''FIORELLI JulieV1FBON PIED BON OEIL
82003h31'35''AUBRY MarcV1MALPTIS
82103h31'35''AUBRY AnneV1FALPTIS
82203h31'47''ALARY FrederiqueV1FFurets d'Eiffage
82303h31'52''COCHET CécileV1Fsdis 21
82403h32'20''BRYGO Lise SophieV1FSNA Fouesnant
82503h32'35''PEYRE StephaneV1M-
82603h34'50''MICHEL GuillaumeV1M-
82703h35'20''ESNAULT CoralieSEF-
82803h36'52''BOCHE AgnèsV2FBeaumont Athletique Club
82903h38'22''CASALI CarolineV1F-
83003h42'12''WEBER PhilippeV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
83103h45'39''BAZILE-VILLIET AliceSEF-
83203h47'01''PRAT RegineV1F-
83303h56'58''KELLER AnneliseV3FSAGEM
83404h01'49''KRUG ValérieV1F-
83504h01'49''HEBERT NicolasV1M-
83604h05'39''VILLIET MaximeSEM-
83704h08'37''SONNECK Jean-FrancoisV4MSAINT MATHIEU ATHLETIC
83804h12'01''LEROUSSEAU Jean PaulV3MIBM FRANCE PARIS
83904h12'02''CAUBET JfV5MIBM FRANCE PARIS
84004h24'49''LECHARNY Max-AlainV1Mclubvtt.com
84104h27'59''PALMIER GillesV2M-
84204h27'59''BARRIAL GuilhemSEM-
84305h09'02''LICHTBLAU EdouardV4M-
Accueil - Haut de page - Version grand écran